Меню

Московские посиделки - с огромной удачей!!!

AD
08 ноя 2006, 10:55
Девочки, привет! Нашей Танюшке высочайшего ХГЧ!!! Всем беременюшкам легкой беременности и родов. Давайте сюда.
10 ноя 2006, 16:15
.
08 ноя 2006, 11:21
Девочки, сейчас собираются кесарить нашу Whaitmous(Иру). Нужна ваша поддержка и кулачки. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 ноя 2006, 11:23
Легких родов и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И от меня кулачки для нашей Мыши @@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ой,Юль, короче сижу на Но-шпе...Ночь спала-не спала - не могупонять,а с утра и желудок скрутило...Коороче кранты мои малявкам...слишком много мучений...Хнык
08 ноя 2006, 11:30
Тань, прекрати панику. Все у тебя будет ОК.
а я плакаю...Мне страшно.. не понимаю что это такое...
08 ноя 2006, 11:34
Тань, у меня в каждом протоколе такое было на 4-5 день после пункции. Так что на твоих крох это ни как не повлияет.
а у меня первый раз такое..Жзнь куда-то абстрогировалась, вся на ощущениях сконцентрирована
08 ноя 2006, 11:37
Тань, раз первый раз - это к удачному протоколу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 ноя 2006, 12:39
Таня, перестань пожалуйста, паниковать! Че ты себя и масиков дергаешь! Ну хорош уже! Давай одевай свое обычное твое оптимистично-боевое-хулиганское настроение!
Светик,я уже успокоилась, пуз мой успокоился, я полна снова сил и надежд!!!Ну раскисла, ну с кем не бывает.Ты-то когда унас на подадочку?
08 ноя 2006, 13:16
Ну и хорошо! Ну и ладненько:))) Я вот сегодня к ПА (хихи) иду. Выросло 16 фолликулов (если половина из них ЯЦ - уже хорошо!!!). Так что сегодян вечером будет понятно что и когла случится:) Ориентировочно пункция в пятницу-субботу.
ну удачки,Светик!А фоликулов-то много как!!!Это я вот не знаю -хорошо или плохо, у меня столько никогда не росло
08 ноя 2006, 13:30
Пасибки! Ну в прошлый раз у меня тоже было около 15, а ооцитов всего 7 получили, а эмбриков вообще 4. Зато гипера вылезла. У тебя получше вариантец - клеток меньше, гиперы я так понимаю нет, а эмбриков практически столько же:))
08 ноя 2006, 13:23
удачи партизанчик!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 ноя 2006, 13:29
Ух ты, Светик! Ну после такого смачного чиха, я мыца неделю не буду:))) Должно помочь!:))
08 ноя 2006, 11:31
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 ноя 2006, 11:49
c Богом!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
08 ноя 2006, 12:03
Светик, ОФФ..................................... я твой пост последний в том топе себе распечатала, и как чувствую, что опять психовать начинаю, его перечитываю - это психотерапия такая! ;) А то совсем крыша поехала вчера! :( Чмоки! :)
08 ноя 2006, 12:56
Жень,ты знаешь когда у меня это было,эндометрий 5,6мм я почему-то не прониклась этим-значения не придала,потому что Это не в протоколе было,а ДО!:)но вот сейчас сижу вспоминаю-если бы я тоже испуглась что такой тонкий эндометрий,я бы волосы на башке рвала,а видишь как-то я не придала значения этому:)мне потом Ося сказала что от моей гомеопатии это все,а начали протокол-после отдыха друзей в малом тазу,они хорошо сработали:) пусть у тебя будет так же!им тоже отдыхать надо;) АПЧХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
08 ноя 2006, 13:04
:))))))))))) Сижу, обмазываюсь!!!!!!!! Хорошо!!! ;)
08 ноя 2006, 11:54
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! С Богом!!!
09 ноя 2006, 13:57
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!
08 ноя 2006, 11:32
Тань ну ты как сегодня? полегче? Свечки купила????? Тань у меня прикол. Сплю сегодня ночью и мне кажется, верней снится, что ты со мной рядом (не в постели а вообще), ну думаю надо помочь девушке, что бы боль прошла ну и заразить тебя Б..... Задираю мужу футболку, и начинаю мужу своему наглаживать живот, а снится, что я делаю тебе........... Вот прикол, голова совсем дурная..... Он у меня с утра проснулся и говорит еще одна такая ночь, и он не вытерпит (он же не резиновый)
Юльк, я выше написала - я на Но-шпе.. а с утра и желудок скрутило...Это ты так обо мне переживаешь? что и во сне мне помчь хочешь??? ХХныыыыыкккккк
Скажите мне дурной что все хорошо будет!!!Ну пожжалста!!!Ну вот, вылила на вас кучу всего..И мужу Юлькиному досталось.
08 ноя 2006, 11:39
Так ему наоборот секундный кайф получил, правда без продолжения!!! Тань у меня такое БЫЛО!!!! Все будет нормально!!!! А ты МВ звонила?
да Юль,звонила - она мне тоже про нош-пу сказала и про уголь актевированный и про противоаллергенное...Но я но-шпой спасаюсь
08 ноя 2006, 11:37
Я тебя спрашиваю, а свечки ты купила? Купи и вставь!!!!!!
да муж вчера уже ночью сгонял в деж.аптеку.Такой весь безотказный!Любо-дорого смотреть, и сегодня первым делом утром -"ну как ты зайка.." Вчера он мне продемонстрировал окно французское в норвой квартире - моя фантазия воплотилась им в жисть!Такая красотаааааа, вообщем приглашаю девчонки - новоселье для вас всех отдельное справлю!!!
08 ноя 2006, 11:45
Ну ты ему подгатавливаешь подарочекТТТ, так сказать мечту его жизни!!! Так, что Танюш потерпи, думаю дальше будет полегче.
08 ноя 2006, 13:24
Тань,ты на работе??? в выходные полежи!!!!!!! удачи!АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!
Свет, да у меня работа нормальная - несуетная.И полежать диванчик есть. В понедельник после подсадки весь день лежала - все бока отлежала.Ну и с работы прихожу - ложусь
08 ноя 2006, 13:35
Везука тебе: мне бы такую работенку:)) хихи. А я сейчас дела подготавливаю к передаче на время отпуска - вся в завале. Так что пойду поработаю мальца:))
а у тебя беготня что-ли? или на ногах?
09 ноя 2006, 10:45
у меня работа сидячая - но из разряда "дурдом на выезде" - одним словом ПР:))
нервная то бишь?
09 ноя 2006, 11:05
Ну типа того: ну представь с журналистаим пообщаться, потом вдруг заметить, что где-ть какую-ть фигню написали, позвонить, попросить чтобы убрали материал, потом подготовка к одной пресс конференции, потом к другой, потом BTL акции начались полным ходом, потом еще что-то. И все тупят, не соображают ничего, пытаются свою работу на тебя же и повесить - одним словом работа есть работа. Зато бабки платят:)
AD
AD
ОООО!!!Так ты у нас публичный человек!!!
09 ноя 2006, 11:32
Ну я то не совсем публичный:)) Мы как правило пиарим генерального и компанию. Ну бывает, что попадешься пару рах на глаза общественности - но довольно редко. А по мне и так хорошо.:))
вот взяла бы и нас в СМИ пропиарила - глядишь бы достучались до кого!!!
09 ноя 2006, 11:48
Да уж... Танюшка, знаешь я не раз задумывалсь над этим, даже начала писать письмо редактору Домового по поводу идиоткой статьи об экошках... но шутки-шутками, а для того чтобы пиарить тему нужен серьезный повод, нужна свежая шокирующая статистика, нужны подтвержедния специалистов, а также нужны силы и время этим заниматься. Это же целая эпопея: объяснить людям не сведущим в этой проблеме обо всех тонкостях, вызвать интерес редактора, заставить понять проблему до корней и т.п... К сожалению, у меня нет таких возможностей - я должна зарабатывать деньги на свои протоколы, а в последствии на детей, а за публикации по поводу ЭКО мне никто не заплатит. Чтобы чего-то добиться нужна организация - асоциация женщин, родивших детей в результате эко или занятых процессом эко - тогда можно и Думу пролезть и законы проталкивать, и прислушиваться тогда будут больше...А так - пара публикаций погоды не сделают, впрочем так же как и отдельно взятые письма президенту от десятков девочек... Извини, Танюш, что я всерьез так отреагировала, просто болезненно все это...
Нормально отреагировала!У всех уже наболело - это точно, вернее у экошек наболело!Я вот думаю,что на общественных началах - мы это дело со временем начнем осуществлять, тут талантливых девочек пруд пруди.Так что думаю, оставим мы след будущим поколениям в виде доброго дела!!!Пока это только мысли - но я уверена - они материализуются!!!Спасибо,Светик вот за такую трезвую реакцию на мой вопль!!!Все будет!!!И тем кто идет за нами - мы оможем, чем сможем!!!Короче начнем создавать ассоциацию!
08 ноя 2006, 22:38
Танюшка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всё обязательно получится!
Оля,спасибо огромное
Ну и где все??? Я сегодня прогестерон и естрадиол сдала и кортизол еще (зачем он нужен?). Вообщем поглядим что там происходит. в понедельник - в день подсадки естрадиол был 1480,прогестик 49,4.
09 ноя 2006, 10:51
Привет всем огромнейший! Вот наконец то вернулась к вам, в эфир,после своей лапоры.Начинаю усилинную и длительную подготовку к протоколу.
Викуля,привет,дорогая!!!Мы по тебе скучали!!!ты на работу вышла?
09 ноя 2006, 11:02
С сегодняшнего дня работаю,так лениво,целый месяц без работы расслабляет и вводит в лень.Сижу на рабочем месте и ощущаю себя таким ленивцем...
09 ноя 2006, 11:08
Девчонки, а про Мышуню что нибудь слышно? Как она там?
Да,где наша Мышуня?
09 ноя 2006, 11:09
Привет,девчушки!Я вот с работы пришла,у меня вчера родила сурмамочка для биомамочки,которой 50 лет!Во как! Танюшка,не капризничай,у тебя все будет ок!(это я как бы установку даю) Лилунчику большой-большой удачи!
Оля, я тебе тут напишу - если ты в том топе не прочитала - прогинову надо пить строго с 8-9 часов утра, следоватьельно утрик только после 10.Это мне МВ такие тонкости рассказала.
09 ноя 2006, 12:14
ОК,я запишу.
это как-то с эстрогенами завязано, что типа с прогестероном они дерутся!
09 ноя 2006, 11:31
Спасибо солнце!! Бум стараться! Пункция в субботу. Эндик 11 мм, фолликулов много. ТТТ - пусть все окажутся клеточками:)))
09 ноя 2006, 12:21
В субботу буду за тебя болеть!Ты постарайся,ладно?
Ой,светик, и я буду болеть за тебя
AD
09 ноя 2006, 12:48
пусть все будет хорошо!:)
09 ноя 2006, 14:04
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!! Девочек и мальчиков!!!!!!!!!!!
09 ноя 2006, 16:02
Спасибо девоньки! Сразу сил прибавилось от кулачков:))
09 ноя 2006, 11:18
Девочки новые подробности о нашей Ире(делая мышь) в ее топике.
09 ноя 2006, 11:20
А у меня "опять 25". Я заболела, назначили колоть антибиотики и сказали что в январе в протокол не возьмут, что с таким ослабленным организмом в протокол нельзя.Я начинаю впадать в депрессию.
Надюш, а ты живи по принципу -все что ни делается -все к лучшему!Пролечись, восстановись - и сновыми силами в протокол пойдешь. Мы ж как помнишь, тожа целый год в протокол шли.
09 ноя 2006, 11:29
Точно-точно. У меня протокол намечался на сентябрь. Ан нет - все взяло и в последний момент перенеслось из-за обнаруженной уреаплазмы. А сейчас я думаю - и хорошо что так случилось. Потому что в сентябре у меня ТАААКОЙ завал был на работе: 3 серьезных пресс-конференции!!! Я не то что отпуск бы взять не смогла, я бы даже на пункцию с подсадкой врядли бы смогла вырваться!!! Так что все что не делается - все к лучшему.
09 ноя 2006, 11:37
Мне антибиотики назначили колоть роцефин, может кто колол, поделитесь опытом. И глаза у меня утром после сна гноем заплывают, что веки раскрыть не могу.
Я колола роцефин в прошлом протокле при гидросах..А про глаза - это коньюктевит.Промывай чаем,но каждый глаз из отдельной чашечки и отдельными тампонами.А вообще - это ифекционное заболевание - тебе к окулисту надо срочно, пользуйся отдельным полотенцем,чтобы не заразить домочадцев.Организм похоже действительно ослаблен.
09 ноя 2006, 11:50
Тань, ты его как колола? Мне с новокаином сказали и ничего про бифидум.
да с новокаином, а что такое бифидум?
09 ноя 2006, 12:02
Бифидумбактерин это против дисбактериоза в кишечники. А сколько ты их колола? И для чего новокаин?
Значит так - все просто! Новокаином разводят болючие антибиотики, чтоб попе не слишком бобо было!И одновременно пьешь какую-нить фигню, которая флору кишечника поддерживает (сейчас это одна таблетка уточни в аптеке),одновременно можешь нистатинку пить - не менее 10 дней по1* 3 раза в день, чтоб флору влагалища не нарушить.И еще совет - роцефин продается в двух вариантах - упакован в коробочку по одной бут.роцефина+новокаин, - это мать дороговато получаеися - делаешь проще - покупаешь роцефин росыпью, т.е просто не упакованный, и отдельно новокаин - это копейки!Раза в два точно сэкономишь. Для сравоения - в МА-МЕ мне роцефин продали за 1200 за ампулу( в упаковке) в аптеке я купила за 300 рублей - разница существенная!!!Тебе его внутримышечно назначили?
09 ноя 2006, 13:29
Ну вот, наконец то я оплатила интернет. Новости: вчера мне перенесли четырехклеточный эмбриончик! Поддержка убойная с прегнилом и уколами прогестерона. Колю 4 укола в день - два в пузо, два в попу + прегнил через день. Девочки-умелицы, объясните как внутримышечно левой рукой колоть, а то моя правая половина столько не выдержит :-)
09 ноя 2006, 13:34
Выход один- мужа учить. Только первый раз страшно :-))
09 ноя 2006, 13:37
А муж то опять тю-тю в Краснодар :-) Он то у меня уже давно научен!
09 ноя 2006, 13:39
ООО, ну тады подруги есть? Мне подруга колола как то... алое... вот это было весело... ей, а мне слёзки :-))
09 ноя 2006, 13:41
ещё выход- колоть в бедро. Спрашивала у КАА лично, сказал, что можно прегнил в бедро.
09 ноя 2006, 13:44
А это как?
09 ноя 2006, 13:49
Садишься на кровать так, чтобы бедро было на кровати, а не висело в воздухе. Берёшь посередине, захватываешь и колешь. Где то даже в инете видела такие фотки, меня то муж научил, а его врач, Мешков кстати.
AD
AD
09 ноя 2006, 13:51
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=13876&page=1#post101140
09 ноя 2006, 13:53
Не поняла. Колю в верхнюю часть бедра или в боковую? Если в верхнюю, там же кость????????
09 ноя 2006, 13:59
В мышцу ноги, в верхнюю часть ноги, мыщца же там есть у тебя :-))) ОТ паха до колена расстояние подели на 2 мысленно и захвати всей кистью мыщцу ножную и коли в эту середину.
09 ноя 2006, 14:14
Страаашно! Попробую найти Лучика, она себе колет как раз в бедро, и живет рядышком, может покажет в реале :-)
09 ноя 2006, 13:43
Подружки все далеко живут :( Ладно, сегодня попробую актовегин слева уколоть , если не получиться - завтра в клинику поеду колоться.
09 ноя 2006, 14:07
Мышуня, ты сама сможешь! Гибкость развивай, я вот с зеркалом наладила в свое время колоться - смотришь в зеркало и представляешь, что это чей-то чужой зад - РАЗ- и вводишь, главное смотреть не на шприц, а на зеркало - т.е. отражение.
09 ноя 2006, 14:12
Попробую :-)
09 ноя 2006, 14:15
У меня не получалось адаптироваться перед зеркалом :-))) Там же свой, родной зад то, а особенно трудно представлять чужой зад на месте своего,когда B6 колешь :-))))))))))))))
09 ноя 2006, 14:51
Надо фантазию развивать! Если представить трудно чужой зад на месте своего, можно зад черной красочкой покрасить (или автозагаром посильней намазать - легче представлять будет!)
09 ноя 2006, 14:18
Совершенно элементарно, Ватсон! ;) Берешь шприц на изготове в левую руку, подходишь к зеркалу со спущенными штанами, намечаешь место для вкалывания и вкалываешь, глядя в зеркало. Совершенно никакой разницы с правой рукой нет. Мне даже казалось, что с левой руки у меня лучше получалось! ;)
09 ноя 2006, 14:20
В общем, сегодня вечером будет шоу! О результатах отпишусь :-)
09 ноя 2006, 14:49
Во и я так делала всегда!
09 ноя 2006, 13:33
Девчушки, подскажите,получила мазок,а там какие-то палочки лептотрикс,что это,чем зверя этого убить,и откуда он взялся? До лапоры сдавала мазок-все ок,с мужем ни-ни,зато лошадинные дозы различных антибиотиков.
Ингуся, мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ про уколы ничего скажу - сама себе колоть не умею.А вот я не поняла - ты актовегин колешь что ли???? А у меня в таблетках почему-то...
09 ноя 2006, 15:09
С актовегином - это мои персональные глюки. Я таблетки глотать не умею, разжевываю все, а он кишечнорастворимый, поэтому колоть приходиться.
ну так расжуй-и в кишечнике он растворится
09 ноя 2006, 15:15
Ингуся, все получится, вот увидишь!!!!!!!!!
09 ноя 2006, 15:17
Танюш, прости что влезла, ты роцефин по 1 мг. колола или в другой дозе?
ООООООООО!ты думаешь я помню? а в какой он еще массе? скажи-я скажу
09 ноя 2006, 15:48
Ингусь Удачи тебе огромной!!!!
AD
AD
Девочки - девочки!Прокомментируйте - плиззззззз Вообщем я гормоны получила свои! Значит в понедельник - день подсадки Е-1480 Р-48,4 Сегодня получается 3ПП (не счиая день подсадки) -Е -1585 Р - больше 60-ти. Это уже что-то значит???????????????
09 ноя 2006, 15:54
Значит, что все у тебя Хорошо, поддержка хорошая, и главное эстрадиол выше тысячи!!! да еще и поднялся. Так что хвост пистолетом!!!!
09 ноя 2006, 16:03
Ты МВ позвони и попытай ее, послушай, что она скажет.
счас позвоню
09 ноя 2006, 16:04
Танька, так это ж хороший рост!!! И это видимо уже что-то занчит:)))
а ничего что не в разы?
09 ноя 2006, 16:13
Тань, ну ты даешь тебе надо что бы как ХГ увеличивался в два раза каждые два дня. Ну ты мать даешь!!!!
09 ноя 2006, 16:17
УПС!!! Во дает!!! Тут радоваться надо,что растет, а не падает - а ей в разы подавай!!! Кстати в разы тоже плохо - при слишком высоком эстрадиоле начинается гипера. Ну тебе это мало грозит, но тем не менее:))
ОООО!!!Ну тогда ваще супер!!!МВ смс-нула - а то она занята - разговаривать не может.Когда теперь-то сдать , чтоб наверняка?
09 ноя 2006, 16:24
По - моему на 5 и 9 ДПП. А мне МВ тоже не звонит, хоть и обещалась - видимо занята:)
МВ отписала -что все супер!!!Так и оставим!!!
09 ноя 2006, 16:29
А тебе кто говорил сдавать через три дня? Я вообще сдавала на 4день ПП, т.е. получается на день попозже тебя. Но тогда у меня Э упал, и как сказала МВ что имплантации не было, а на самом деле она была в день сдачи и на след день. Но у тебя ведь Э растет.....................
да у меня блин не получается завтра - завтра гемостаз!!! А в два места я не успею!!! А в субботу я уже боюсь опоздать!!!Так что решили с МВ что я в четверг сдам! Но и все равно показательно!!!Сиськи уже болят!!!ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
т.е получается, что импланатации еще возможно и не было? а растет сам по себе...
09 ноя 2006, 16:44
У меня он падал от того, что не было имплантации, а У ТЕБЯ ОН ПОВЫШАЕТСЯ И РАСТЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юль, а он сам по себе может повышаться? ну от прогиновы например?
09 ноя 2006, 17:01
Как говорит МВ Э не дивигелем ни прогиновой ни чем не подымешь если нет имплантации, больше тыс. это ГУД........
ОООООООООООООООООООООООООО!и сиськи болят ведь!!!Оргазма ночью тока не было...Тока кошмары...
09 ноя 2006, 17:56
Пым, а у меня к тебе вопрос- у тебя же тоже желчный барахлил. Скажи, когда ты сдавала общий анализ крови перед протоколом, у тебя СОЭ в норме был?
AD
10 ноя 2006, 11:02
Приветик Меламори Блимм, да желчный барахлил сильно, но вот СОЭ у меня был в норме у меня был повышены другие показатели, но не на много выше нормы (вроде АЛТ и еще какой-то). Меня даже посылали сдавать на Гепатит, но, слава Богу, все ТТТ. Сидела 3 месяца на диете, пареное, и варенное. Еще хорошо помогали пиявочки, когда ставили вокруг печени.
10 ноя 2006, 13:41
Эхххх скорее бы на пиявочки!!!!!!!!!!
09 ноя 2006, 16:55
Специально для тебя залезла в свои архивы.Я сдавала в Инвитро,поэтому наверное в других единицах.2ДПП (3-х дневных) - прогестерон 719,эстрадиол - 2573,на 6 ДПП - 658 и 3488.Далее эстрадиол рос до 24 ДПП,а прогестерон был на одном уровне.
09 ноя 2006, 16:55
так что усе пока идет по плану (ттт)
Ой,Ириш,приветик и спасибо!А чего ты странно сдавала? на 2 ДПП? а в день подсадки? Хм, значит получается мне надо в субботу сдать...на 5ДПП чтоб не проворонить ежеле что...
я не могу разобрать - у меня имплантация произошла или еще нет? А в инвитро тааакие цифры атомные!!!Тока сейчас заметила..
09 ноя 2006, 17:11
Нет Тань ДПП - это день после подсадки,2-й ДПП или 5-й после пункции
ну так когда мне пересдать-то? в понельник была подсадка.Сегодня 3ПП? (это после подсадки)
09 ноя 2006, 17:50
Тань, я тож завтра гемостаз сдаю, с самого утра припилю!
я тожа к 9-ти -увидимся!!!
09 ноя 2006, 19:29
И я, и я тоже. Кто очередь занимает? Ура, в центер потом не одна, а с компанией поеду!
09 ноя 2006, 22:11
Хто первый доедет! (представляю, как остальная очередь обрадуется!!!)
09 ноя 2006, 17:53
Танюш, я тоже сдавала на 5 дпп. Оба раза. Может сдать на всякий случай???
5ПП - это денб после подсадки?или пункции?
09 ноя 2006, 18:03
после подсадки.
от,блин, а!надо узнать, в Лере по субботам анализы готовят? Брать-то берут, а вот делают или нет..вот в чем вопрос!
09 ноя 2006, 18:10
Может в эфис???
а нормы там какие? В инвитро совсем кардинально другие! А если погрешность будет не в мою пользу? я ж скончаюсь
09 ноя 2006, 18:25
Не помню, но можно же перевесьти. У меня табличка есть как переводить.
09 ноя 2006, 22:10
Ой, Ань, а можешь такую волшебную табличку на мейл сбросить?! Спасибаааааааааааааааааа!
AD
AD
09 ноя 2006, 23:53
Она у меня в печатном виде, завтра тогда докУмент сделаю в ворде и пришлю. Тока я встаю поздно, так что к обеду жди :-P
10 ноя 2006, 12:19
Я уже позавтракала, сейча буду ваять :-)))))))))
10 ноя 2006, 13:07
Отослала, получите распишитесь.
10 ноя 2006, 13:17
СпасибА!!! Расписываюсь! :)
09 ноя 2006, 19:27
В субботу в Эфис не советую ехать. Там куча спортсменов и родителей с детьми. Я в прошлом цикле 1,5 часа там в очереди простояла. Я лично собираюсь терпеть до понедельника :-), если получиться :-)
09 ноя 2006, 19:22
Мне кажется, хорошие гормончики. Самое главное, что растут!!!
09 ноя 2006, 17:35
Првет всем и кулачков вам, девченки, всем - Танюшке, Мышуне и Лилунчику !!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А то чего-то я заработалась сегодня! :(
09 ноя 2006, 17:50
Это наши беременюшки, теперь мы их конфеты будем кушать. Жень, а ты сама когда в протокол?
09 ноя 2006, 17:52
У меня ж-па с эндометрием, не знаю...
Жень, спасибо огромное!!!Пора уже гнать волну новых Авокадовских Беременюшек!!!!
09 ноя 2006, 17:52
Девы, только не ржите, пришла я из ЖК, забирала анализы, взяла на всякий случай наряд. Выписали в 11 гинекологическую больницу ))))). Опять соблазн поехать на беслатную , ну условно конечно бесплатную, тыщ 7 то обойдётся, гистеру, или подождать месяц и пойти за большую сумму к знакомому врачу. Вот вы бы решились на бесплатную гистеру?????
09 ноя 2006, 18:33
всё, вопрос снят, мозги вправили, сижу жду надёжного проверенного врача :-))) как то ЖК меня сбило с толку, выписав наряд в 11 больницу :-)))) СЫЫЫЫЫЫЫЫРРРРРРР отменяется :-)))
09 ноя 2006, 22:37
хорошая мыслЯ приходит опослЯ:)
09 ноя 2006, 22:47
Анют,хорош метаться! В 11-ю выписали,потому как она (11-я) городская гинекологическая,а там ведь много всяких-разных врачей хируев,зачем тебе это?Сиди и жди,кого надо! Удачи!!!
09 ноя 2006, 23:50
Свет, это затмение было :-)))))))))) Муж пришёл , по головёшке настучал, подруги по аське настучали по кумполу, хорошооооо :-))))) Зато теперь никаких лишних мыслей :-))))))))))
10 ноя 2006, 21:59
Вот и умница!!!Хорошо,что есть добрые люди вокруг,есть кому постучать!!! Я сама такая!Требуются периодические встряски со стороны!!!
10 ноя 2006, 11:30
Между прочим,хорошая больница,и делают там хорошо.А если намекнешь на небольшое вознаграждение(можно и меньше 7 тыщ) так и вовсе расстараются.
10 ноя 2006, 11:56
+1. А если там делать платно, стоит гистера со всеми делами(кроме анализов) около 12т.р.
10 ноя 2006, 12:18
знаю, знаю, что 12000 :-)))
09 ноя 2006, 22:38
девчат ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы были на узи,нам 29 неделек,весим 1,4кг и 1,6кг у нас есть уже ВОЛОСЫ,о как:)!!!!!!!!!
AD
AD
09 ноя 2006, 22:51
Спасибо,Светусь, за пожелания и чихи! А вы просто образцово-показательные,уже с волосами! И вес какой хороший!Дай вам Бог отличненько провести время в мамином пузике и в положенное время легонько войти в этот мир!
10 ноя 2006, 14:19
заражайся на здоровье:)спасибки за пожелания:)
09 ноя 2006, 23:54
Ну настоящие деушки уже совсем, хоть и в пузике ещё :-))) шевелюра роскошная уже имеется :-)))
10 ноя 2006, 14:20
не говори,Анют,прЫнцессы:)
10 ноя 2006, 14:34
неееее, КОРОЛЕВНЫ !!!!!!!
10 ноя 2006, 14:46
:)
10 ноя 2006, 08:33
ух ты, даже волосики!:)
10 ноя 2006, 14:21
муж пошутил: а цвет не видно?врач там чуть со стула не упала:)
10 ноя 2006, 17:48
:):):)
10 ноя 2006, 22:01
Я вот тоже хотела поинтересоваться,блондинки аль брунетки? :-)
10 ноя 2006, 22:44
родители бру:)значит и куклы тоже... я ж не натуральная блонди;) но у нас бабушка есть блонди:)
10 ноя 2006, 11:10
Светик, поздравляю.Очень хороший вес и даже волосы.....Здорово.
10 ноя 2006, 14:23
спасибо,Надюш!я верю что не за гораим тот день,когда и вы будете отсчитывать недельки;)
10 ноя 2006, 11:31
Ну мамуля,готовь банты!
10 ноя 2006, 14:25
эт-точно:)Оль,даст Бог через пару месяцев мы родимся,ну а вы принимайте эстафету:)АПЧХИ!!!!!!!
10 ноя 2006, 11:42
:-)
10 ноя 2006, 14:25
скоро и у вас косы вырастут:)
10 ноя 2006, 15:16
если вдруг ещё чего до следующего узи не отрастёт :-)
10 ноя 2006, 15:35
ага,у Ослика тогда у девчушки яйцЫ выросли:)
10 ноя 2006, 15:37
так теперь два мальчика чтоль?
AD
10 ноя 2006, 15:47
нет,М и Д:) а у меня тогда увидели мальчика и девочку,у нее-две девахи,в оконцовке мы поменялись:)
10 ноя 2006, 11:51
Еще разок порадуюсь за Ваших красотулек!!!
10 ноя 2006, 11:53
офф... Юлик, узи когда?
10 ноя 2006, 11:53
Юля, ты как? Когда на УЗИ собираешься?
10 ноя 2006, 12:05
На УЗИ в воскресенье еду к Те. А вчера МВ слушала как у Айболита сердечко, уже слышно!!!
10 ноя 2006, 12:06
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
10 ноя 2006, 13:22
Спасибки!!!
10 ноя 2006, 13:31
Здоровско!!! Это такой трубочкой, как дудочкой?
10 ноя 2006, 13:34
Ага Жень, я так удивилась!!!
10 ноя 2006, 13:37
А я у нее такую видела! Я думала, такими только в ЖК пользуются, потому что у них других нету, а это, оказывается, специяльная, о как!
10 ноя 2006, 13:39
Да Век живи, век учись. Я тоже думала, что такие тробочки только в детских аптечках, в доктора играть.
10 ноя 2006, 14:26
Юлик,ждем новостей:)
10 ноя 2006, 13:35
Поздравляю, Светик! Уже совсем большие деушки! ;)
10 ноя 2006, 14:29
ага,Жень,уже в экран не помещаются,весь день ДВД смотрю,там и носики-курносики и 4 лапки-не поймешь где чьи:)сейчас у нас небольшое затишье с беременностями-значит это перед бурей беремнности:)даешь вторую волну!лучше девятый вал-чтобы все Авокадо сразу! АПЧХИ!
10 ноя 2006, 14:45
Ой, как я твои чихи люблю!!! :-* :-* :-*
10 ноя 2006, 13:23
А где наша Троица после Гемостаза???????? Наверно в кафешки засели!!!!
10 ноя 2006, 13:25
Да работают наверное, уже же половина второго, или на обед ушли.
10 ноя 2006, 13:25
http://for-pregnancy.narod.ru/analiz_table/rezultat_analizov.html я тута полезную ссылку выкопала и вообще весь сайт прикольный http://for-pregnancy.narod.ru/
10 ноя 2006, 13:30
Туточки мы! Я еще и в Пастер успела сдаться, воть! :) А Танюшка опаздулька :-P , мы с Ингой ее не дождались, поскольку мы ранние пташки ;)!
10 ноя 2006, 13:36
Жень, а в Пастере нормальная тетечка была? А тоя как то была так там такая......... как из гестапо. Вот теперь туда не ногой.
AD
AD
10 ноя 2006, 13:38
Нет, скорее на гестаповскую смахивает, но брала не больно. Первый вопрос "половой жизнью живете?" Я аж обалдела - давно мне этого вопроса не задавали! Хи-хик!
10 ноя 2006, 13:40
Надо было спросить а ВЫ????????
10 ноя 2006, 13:41
Гыыыыыы! :)
10 ноя 2006, 13:40
Ну ты бы и ответила: живу - пара раз в месяц с мужем и через день с врачом посредством узи аппарата:)))
10 ноя 2006, 13:41
Ржунимагу! :)
10 ноя 2006, 13:44
Девочки все у нас о СЕКСЕ!!!!!
10 ноя 2006, 13:47
Ну хоть поговорить про него...:))
10 ноя 2006, 13:50
И не говори, я уже и забыла......... и как он выглядит?????
10 ноя 2006, 13:56
Я тоже...у мужа нашли стрептококи - лечить низя, а то СГ грохнется, и сексиком низя - иначе я могу заразиться. Вот так и живем: тихо сам с собою - правою рукой...
10 ноя 2006, 14:30
это просто монстр!я там была...
10 ноя 2006, 14:50
Да уж, пардон, сейчас в туалет пошла - розовые "ниточки" на бумаге остались... 25 дц, монстры вряд ли прорвались через утрик... Зараза!!! И чего МВ их так любит? :(
10 ноя 2006, 13:37
Да много чего интересного.....
10 ноя 2006, 13:50
Ну вот...напал уже трясунчик на меня.... Вчера еще день такой был сумасшедший: еле успела на капельницу гамимуна. Потом бегом бежала домой ,чтобы успеть вколоть себе прегнил...А еще снег валил,хотела тачку поймать - никто как назло не останавливался.. Живот тянет - кочмар!!! Что это может быть - не овуляция я надеюсь???
10 ноя 2006, 13:52
Да нет это не О, это просто наверно яичники ноют тяжеловато им.
10 ноя 2006, 13:52
Да нет, у меня всегда тянул перед пункцией, там зрелые фолликулы сидят, очень им хочется уже наружу, а низяяяяяяяя, вот они терпят, пыхтят и живот мучают.
10 ноя 2006, 13:53
Нет, не волнуйся. Когда у тебя пункция?
10 ноя 2006, 13:56
завтра
10 ноя 2006, 13:58
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
10 ноя 2006, 14:00
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 ноя 2006, 14:02
Удачи и хорошего Урожая!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
10 ноя 2006, 14:03
Удачи!!!!!!!!!! Хороших клеточек!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 ноя 2006, 14:07
Большое спасибо, девчонки! Постараюсь выйти на связь в понедельник - если дома инет будет работать:)))
10 ноя 2006, 14:09
Так ты в отпуске уже с понедельника?
10 ноя 2006, 14:12
Да!!!! УРА!!! Ужасть как хочу дома валяться-балдеть-ничегонеделать!!!
10 ноя 2006, 14:32
Светусь,бери качеством,а не количеством! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 ноя 2006, 14:52
Постараюсь. Но фоликулок уже много и с этим ничего не сделаешь...:)))
10 ноя 2006, 16:23
ну лидеров не трудно будет определить:)
10 ноя 2006, 14:20
АПЧХИ!!! всё у тебя в порядке!!!
10 ноя 2006, 16:27
Светик! Удачи тебе на завтра! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 ноя 2006, 14:05
Девочки, а про нашу Катю2006 что нибудь слышно?
10 ноя 2006, 14:13
я так поняла что у неё инет теперь не работает, видимо платить нечем наверное, с начала месяца не выходит на связь по аське.
10 ноя 2006, 14:08
Девочки еще хотела спросить, у кого есть под рукой тел. Эфеса, а то сайт не открывается, нужно позвонить.
10 ноя 2006, 14:14
ЭФиС 261-02-65 8-926-237-85-49 8-926-237-85-50
10 ноя 2006, 14:16
Сорри за темноту, а что это за Эфес такой?
10 ноя 2006, 14:33
лаборатория:)
Девочки!!!Хеллоооо!!! Ну наконец-то мой шеф выперся из кабинета - хоть поработать можно.Нет, ну вы представляете - он приезжает раз в 1,5 месяца на одну неделю - и приехал именно в ту неделю когда я после подсадки - ну прям по закону подлости!!!Надо бы ему календарик с моим циклом подарить...Вообчем гемостазик сдала сегодня - кровь капала оччень плохо...(может он уже испортился? - это было бы супер!)Девчонки умудрились вперед меня все сделать - а я в таааакую очередь попала...Зато пиявит купила - по 600 рубликов он там нынче Вообщем МВ сказала мне насчет гормонов больше не суетится - до понедельника - т.к рост Э - уже кое-что значит..А у меня сиськи болеть перестали, вообще ничего не ощущаю...Хнык
10 ноя 2006, 15:00
Привет-привет! Ну ты и параноик:))) Я наверное такая же буду после П:))) Не дрейфь! И будь спок! И привереда ты однако: живот болит плохо, сиськи не болят - плохо:)))Все что болит или не болит - все к лучшему!!!
зато у меня запор!(сорри)...блин.
10 ноя 2006, 15:07
Залей чернослив кипятком, дай настояться и ешь в течении дня. А еще утром натощак сырое яблоко съешь. Инжир тоже хорошо.
10 ноя 2006, 15:31
От чернослива можно до работы не доехать ;-) Я в протоколах пила активию питьевую по 2 в день, утром и вечером и ела бананы. Помогало. Тоже были такие проблемы изза высокого прогестерона.
AD
10 ноя 2006, 15:36
это от роста прогестерона!
Свет, вот скажи мне - ты спокойно ХГ дождалась???
10 ноя 2006, 15:43
на 5дпп была такая истерика-сдури когда вставляла утрожестан нащупала шейку-что она уже не высоко,а вылезла ближе к выходу и опустилась-думала это КОНЕЦ! и давай реветь:) потом она опять спряталась,к вечеру живот на 6-7 день стало дуть,по-маленькому стала носиться-это врач сказала рост прогестерона такое дает...потом интуиция на 8дпп я проснулась и поняла-я НЕ ОДНА!потом призраки призраков-да такие...что я там видела-больное воображение и мужа третировала чтобы он увидел:)...а потом уже все четче вторая заветная стала проявляться.... каждый день был как на ВОЙНЕ!бедные мои сиьски,шейка,глазки....и бедный муж:)
Фсе распечатала!!!Буду сравнивать!!!Не одна я такая - больная- сумасшедшая!
10 ноя 2006, 15:48
не,не одна!я твоя копия:)
вот бы и мне еще тебя в результате скопировать!!!Правда муж двух девок в пузе не поймет - ну да ниче, смирится!!!
10 ноя 2006, 15:59
я думала мой тоже не поймет,у...куда там...СЧАСТЛИВ!
вот на это и расчитываю!!!ГЫЫЫЫЫ!!!
10 ноя 2006, 15:05
Тань, у тебя все получится!!!!! Вот увидишь!!!
Ой,Надюш!Ну никаких сиптомов..никаких...А нет,ТТ вчера вечером до 37 еле доползла...
10 ноя 2006, 15:19
Танюха, температура это из-за утриков. Это нормально. Мне рекомендовали в этом случае тромбо асс слопать - но не злоупотреблять. По поводу запора - мне помогает стакан теплой воды утром перед завтраокм.
Да ну ты что!!!Я так долго градусник держала, чтоб хотя бы 37 увидеть - говорят при Б так и должно быть!!!В предыдущие разы до 37,8 доходило - но это уже перебор это из-за гидроса было.Ну короче не могу я расслабится и жить спокойно..ну не могу..
10 ноя 2006, 15:24
У меня в прошлый раз тоже температура стала к 38 подбираться - вот я и напугалась, говорят, что если 38 стукнет, то кранты...Вот я и пишу. 37 - это наверное то что надо:)))
10 ноя 2006, 15:28
Ну ка вынь свой градусник и не занимайся этой ерундой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая БТ если у тебя такая поддердка???????????????
да не Юль, я не БТ, а ТТ меряла!!!37 намерила!!!
10 ноя 2006, 15:32
Я когда лежала в 31 на сохранение, так у меня каждый день была 37, почему даже сказать не могу.....
ну потому что ты Б - вот и у меня 37 вчера натикало!Может это уже что-то значит?
10 ноя 2006, 15:36
Тань, но я же не врач, сказать одназначно не могу, но судя по твоей истерики ты уже точно Б...
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
10 ноя 2006, 15:38
у меня тоже 37 была на 15 недельке:)это хороший уровень прогестерона дает такое,а ты в туалет не бегаешь?
AD
AD
Светик, я ббегаю - т.к воды много пить стараюсь!
10 ноя 2006, 15:19
вот так бы тебя и стукнула бы по лбу!! хватит в себе ковыряться!! АПЧХИ!!!
Ох,Юль!Вчера вечером муж открыл холодильник - ну оттуда колбаса вывалилась со стуком - я так потпрыгнула!Думала что матка вывалится, не то что эмбрики - и фсе, сиськи сдулись...ревелааааа
10 ноя 2006, 15:25
Пора тебе ведро валерьянки!:))) Не реви! Не реви, говорю! А я говорю: не реви!!!
10 ноя 2006, 15:28
это ужо клиника! что пьем из успокоительного?
ничего не пьем...Водку нельзя..А то бы хряпнула стаканчик!Но ведь сиськи-то сдулись...
10 ноя 2006, 15:33
а МВ тебе пустырник в таблетках ещё не прописала? или персен? вот мне Козлова говорила, что у меня не получалось в протоколах, т.к. я всё время на нервах и в полуистеричном состоянии ходила - мотай на ус!!! хватит уже дурочку валять - успокаивайся!!!
ну куплю пустырник в таблетках!Сегодня!
10 ноя 2006, 15:36
обязательно купи! а грудь - фигня! у меня в первую беременность и в первом протоколе болела жуть, а вот в эту беременность и в последнем протоколе - нет. не показатель это!
И не пугай ты меня так!!!Я ж нервная блин стала!!!
10 ноя 2006, 15:37
кто предупрежден - тот вооружен :-) хватит уже психовать!
10 ноя 2006, 15:39
правильно,Юль,поругай!:)
10 ноя 2006, 15:34
Можно валерианку. Я только так и успокаивалась, когда мне после подсадки злые работодатели звонили, а таблеточку хряп, и хорошо.....и не до них уже :-)))
10 ноя 2006, 15:40
Я персенчик пью уже - спооооокооойная стала, как дохлый лев:))
10 ноя 2006, 15:45
и я персен пила:)иначе крыша бы уехала надолго:)
10 ноя 2006, 15:26
Тань, ну ты даешь твоим малявкам только неделя, а она уже хочет ощущуть их. А как же живот только после 7мес.?
Юль, ну живот - то это дело последнее!!!Нам главное до ХГ дожить!!!А там пока не знаю...может легче будет?
10 ноя 2006, 15:31
Если у тебя паника на 4 день ПП, что с тобой будет ближе к ХГ????? А на грудь свою даже не смотри, болит не болит это все такая Е....
Вчера очень выразительно болела, между прочим!
10 ноя 2006, 15:34
Тань, грудь ведь така нежная штука..... то болит, то не болит. Ты давай выбрось это из головы А......................
AD
AD
Ага,Убедила.Счас конфетку твою слопаю, для успокоения.
10 ноя 2006, 15:38
Ты их и на работе лопаешь? Тань про грудь честное слово говорю, что болит, что не болит это ни как не повлияет на твой ХГ.
Я их только на работе и лопаю - дома муж с ребенком очень хотючие до вкусных конфет, а нам одной меня беременной хватит!!!
10 ноя 2006, 15:41
Согласна с Пымой - выбрось грудь из головы:)))
Ну ты прям острячка!!!
10 ноя 2006, 15:48
Да из твоей головы если вбила, то тяжеловато выходит............. Тань, ну я такой не была во время протокола.
ДААААААААА????НЕ ВЕРЮ!!!
10 ноя 2006, 15:56
Тань у тебя все идет ТТТ, так что радуйся пока этими моментами. Тань если ты такая, как же ты будешь жить до 12 недель??? Мне башню рвало именно до 12 недель, мне казалось, что у меня все не так.
Юлька, вот обещаю - ХГ получу положительный, ну вот хоть раз за все протоколы - и фсе, успокоюсь -буду спокойно ждать родов!!!
10 ноя 2006, 16:08
ага,свежо предание,да верится с трудом...после ХГЧ-только все начинается! самое крышесносимое время:)
надо пока, ХГ дождаться - а там видно будет!
10 ноя 2006, 16:21
АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!
Спасиб!!!Свет, ты уколов ХГ скока вколола за поддержку?
10 ноя 2006, 17:16
четыре!в день переноса-2 мая,4 мая,7 мая,11 мая-вот так кололись:)
10 ноя 2006, 16:18
Танюш и ты в это веришь,ты себе потом ещё 150 думок насчёт чего-нибудь другого надумаешь,я вот тоже натура истеричная,как в голову чтр втемяшу,хоть убей.
10 ноя 2006, 16:27
Тань, я тоже думала, итолько бы получить полож. ХГ, а потом так башню рвет ого-го- мама не горюй
10 ноя 2006, 16:18
Ну, Танюш, даешь!!! Я думала, что это я - особо нервная особа, оказывается я по сравнению с тобой отдыхаю :-) Давай пустырничек или валерьяночку по 6 таблеточек в день и чтобы как удав!
уже куплю сегодня.Что-то я и правда со свими сиськами растроилась.И МВ говорит чтоб с гормонами до понельника ждала - я ж завтра хотела пересдать..
10 ноя 2006, 16:22
А на тебя прегнил успокаивающе не действует? Просто я после него чувствую себя олигофреном - жру и сплю - на этом все мои интересы заканчиваются :-)
10 ноя 2006, 16:30
Тань посмотри на соратника, не заводит панику как ты!!!!
AD
Угу, буду брать пример!Инга, у тебя хрудь не болит?
10 ноя 2006, 16:36
Тань, да оставь ты свою ХРУДЬ
10 ноя 2006, 16:37
Неа, не болит, несмотря на наличие ХГ в крови. Я вообще в последнем протоколе сделала вывод, что она здесь вообще ни при делах. Она в прошлый раз болела все 14 дней: и падали гормоны - болела, и росли - тоже болела.
10 ноя 2006, 16:37
Игусь и я ей про это же!!!
10 ноя 2006, 16:34
Ага, Тань, присоединяйся. Еще скоро Лилунчик подтянется, и будет вам трио олигофренов. Я реально чувствую себя хомяком каким-то. Вообще-то я малоежка, а вчера за день 5 раз поела, причем плотненько :-)
Ой,Инга, а в меня вообще ничего не лезет...Похудела даже...Все жду когда живот надуется..
10 ноя 2006, 16:37
К вечерам обычно его дует и на 8-10 день
10 ноя 2006, 16:38
Ну тебе точно успокоиться надо. Давай слопай уже что-нибудь.
К МВ сегодня поеду - на сеанс психотерапии.Ее я слушаюсь!
10 ноя 2006, 16:43
Ну мы МВ в этом месяце до ручки доведем. Я вчера плакалась, что у меня температуры нет и прогестерон из дырок капает, сегодня ты оторвешься :-) Мне кажется, надо ей предложить нас на диктофон записывать, а потом на трезвую голову дать послушать :-)
ОООО!Уже успела!!!Т.е она тебе пиявок в день подсадки поставила что ль? А мне почему не поставила???
10 ноя 2006, 16:49
Я по телефону сеанс психотерапии устраивала :-)
ну яссно, я по телефону ее уже достала кажись...Ой,кортизол узнать забыла,блин!!!
ну фсе, процедурка закрыта..Тока завтра..ООООООООО
10 ноя 2006, 16:46
Хи-хи, а я в среду рыдала натурально слезами по поводу своего эндометрия! :oops :oops :oops
а я сегодня порыдаю по поводу сисек...Закачаешься!
10 ноя 2006, 16:51
Вот у нее работка! Фигово быть человеком хорошим, тут же нервные барышни на шею сядут :-)
это точно!это ты верно подметила!
10 ноя 2006, 16:55
А меня вчера МВ похвалила, я за две недели ни кг не прибавила!!!
AD
AD
И как тебе это удается,Пыма?Клизму сразу после приема пищи делаешь и рвотный рефлекс применяешь?
10 ноя 2006, 16:59
Ой ты злая.................... Кушать поменьше стала, да и больше фруктов и овощей. Вот сейчас на соляночке...........
ну молодец-молодец!!! Стройняшка будешь к следующей встрече!!!
Меня тоже похвалила за хорошие гормоны!!!Воть!!!
10 ноя 2006, 17:02
Молодечик
10 ноя 2006, 16:57
Видела бы она меня. Пузо - нечто среднее между Ураганчиком и Пымой :-) Столько жрать (слово есть в этом случае не употребимо) то :-)
да ладно,Инга!Теб что уже дует? А меня блин не дует...
10 ноя 2006, 17:01
Да не дует, меня дуть принципиально еще не может, рановато. По утрам живот практически плоский, а потом походы на кухню начинаются :-) Мням :-)
ну так ты у нас дома-то сидя размерчик 46 советский наберешь!!!Человеком станешь!!!
10 ноя 2006, 17:06
Ага, а гардеробчик???
11 ноя 2006, 11:15
не верю!!! :-) я ужо впреди, т.к. у меня пуз полез :-)
10 ноя 2006, 16:55
Ладно, пойду часок поваляюсь :-)
10 ноя 2006, 16:56
Мышунь, а ты уже все дома?
да, она уже похоже домохозяйка - муж в Краснодаре, красотааааа...нехлопотно...
10 ноя 2006, 17:00
Я тоже одна, мужа вчера прооперировали, в Гельмгольца, но уже в понедельник будет дома!!!
Ой,что-нить серьезное?
10 ноя 2006, 17:07
Да он пол года назад трамву глаза получил, сделали пол года назад две операции и сейчас последнию по замене хрусталика, что бы глазик видел.
10 ноя 2006, 17:14
Мда, неприятненько. Мой муж тоже по краюшку прошелся в этом вопросе, повезло, что врачи сразу хорошие попались. Пусть все хорошо будет!!!
10 ноя 2006, 17:18
А нам нет, только пока знакомых не нашили в Гельгольце, а так бы глаз потерял. Там конечно условия не ахти, но врачи супер.
10 ноя 2006, 17:23
Я с ужасом те две недели вспоминаю. Он солнечный свет не переносил, капать в глаза ему больно. Делать ничего не может. Ни читать, ни телек. Т.е. просто сидел дома и думы думал с утра до вечера. Дважды в день я возила на уколы. Его жалко просто дико было, и себя тоже, поскольку помимо ужасной ситуации, все его отрицательные эмоции выливались догадайтесь на кого.
AD
AD
10 ноя 2006, 16:59
Ага. Балдею. Но дико непривычно. Во-первых, не понимаю, что дома делать. Во-вторых, привыкла быть финансово независимой, даже не знаю, как у мужа, зарплату отбирать теперь что ли?
ну да, так и говоришь - зарплату получил?дафай,выгребай!!!Так, где 2 рубля потратил?Пива купил?От семьи отрываешь? ГЫЫЫЫЫЫЫ
10 ноя 2006, 17:05
Не, я так не хочу. Если его денег в кошельке лишить, он еще и комплексовать начнет. На самом деле, я дома долго не высижу, крыша съезжать начнет :-)
Не начнет, появятся другие заботы с детем :)
10 ноя 2006, 18:01
Мыша, а че тебе назначили вместо утрика?
10 ноя 2006, 16:56
Эт-точно!
10 ноя 2006, 18:08
Девчонки, по -моему у меня тоже на вашем примере крыша уже слетает: а что если температура поднимается - это к беременности? А где она подниматься должна подмышкой или в попе?
10 ноя 2006, 18:17
Оставьет в покое хоть попу то!!! Вот вы фестивалите девчонки, сохраняйте спокойствие :-)))))) это очень важно же для имплантации, а то вы сами себя загоняете в стресс. Температура поднимается из-за прогестероновой поддержки, у меня во всех двух протоколах температура была 37,2-37,5. Температура тела!!!! Засунуть в попу градусник при прогестероновой поддержке, слава богу никто не надоумил тогда :-))))))))))))))))))) Означает это, что у вас отличная поддержка, и врачи умнички, что её вам назначили. Я аж сама разволновалась, тута на вас глядючи, пойду валерьяночки хряпну.
10 ноя 2006, 18:25
Да, уж! Во сколько переполоху от 3-х ненормальных:))) Весь топ взбудоражили:)))
10 ноя 2006, 18:28
Да я тоже такая, но я больше из-за гормонов всегда переживала, а больше ничего не волновало, никакие микроклиматы поп :-P Неее, соврала, щас вспомнила, что в первом протоколе положение шейки волновало.... щупала помню.Во втором поняла, что вся это фигня.
10 ноя 2006, 18:30
Ну мен в 1 протоколе сказали, что если выше 38 поднимется - можешь забыть о Б. Так вот ТТ в течение дня все стремилась к 38. Вот я и паниковала...
10 ноя 2006, 18:33
и я ее щупала-ужас!у меня даже зеркало гинекологическое есть,хорошо до применения НЕ дошло:)
10 ноя 2006, 18:36
Я тоже щупала, но не очень поняла - во-первых как она выглядит и куда она должна загибатсья, и тем более как не должна:))) Темные мы - как дупло:)))
10 ноя 2006, 18:37
и Бт мерила-36,8 то 36,9 было...волосы дыбом вставали,это при двойне-то!так что НЕ МЕРЯЙ!
10 ноя 2006, 18:47
А я все еще меряю в попочке температурку:))) Весь цикл стимуляции - 37,2. Это не страшно?
10 ноя 2006, 18:49
Свет,я не знаю...знаю что БТ не информативна и гори она синем пламенем:)
10 ноя 2006, 18:50
Мне ПА тоже все время об этом говорит - чтоб она горела:)) а я все меряю и расстраиваюьс....Вот дурында, то!
10 ноя 2006, 18:59
ну надо же себя чем нибудь занять:)вот мы с ума и сходим......Свет,вот когда недельки пойдут-вот ж..па настоящая,тут волосы шевелятся! я кипятком писала что до 22 недель шевелюшек не было,думала с ума сойду!у всех есть,а у меня еще нет.теперь они есть,сильные...но когда малыши спят-сразу мурашки-а почему не шевелятся?ох...и так постоянно...покой нам только снится.... их мухи-слона,из пальца высосем того чего нет... АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППП ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10 ноя 2006, 19:02
Ох, Светик, дальше больше! А потом бум переживать, когда заболеют, потом как в школу пойдут, потом как женятся и т.д.:))) И тебе удачи и хороших выходных с умеренными шевелюшками, чтобы мама могла спатки:)))
11 ноя 2006, 11:20
cпасибо,Светусь:)ты там не переживай,кушай полезности и удачищи тебе большущей!
AD
11 ноя 2006, 11:19
Инга, я тобой горжусь!! и курить бросила, и нервы не трепишь и питаешься... - просто умничка! Танюха, ты пустырник купила? ещё на Лилунчика не чихала - АПЧХИ!!!
11 ноя 2006, 11:21
Инга молодчина!
11 ноя 2006, 12:10
Девчонки, я поклянчить:) Проголосуйте, кто не против, за нас в фотоконкурсе близнецов:) Спасибо!
12 ноя 2006, 10:20
ау!
12 ноя 2006, 10:26
Привет! :) Ты как? Что нового в самочувствии? У меня, наконец-то, деть ворочиться ощутимо начал! ;)
13 ноя 2006, 15:57
привет :-) а я тебя уже во всех топиках высматриваю :-) у меня вроде как всё нормуль, жду узи 27-го ноября, а так тишина. шевеления есть, но не особо сильно ещё - видать места у меня много :-) а тебе когда на узи теперь? хотела вот спросить: у меня на момент следующего узи будет чуть больше 21 недели, не рано? а то мне в ЖК голову морочат: говорят, что только в 24 недели надо идти, что думаешь?
13 ноя 2006, 21:45
Ну, что думаю? Если особых показаний нет, и все тройные тесты сделаны-замерены, то особой нужды тащиться на УЗИ в 21 неделю, действительно, нет. Для полноценного допплера еще рановато (его лучше делать хотя бы после 22-х недель), а все остальное у тебя в норме. Если только хочешь лишний раз удостовериться, что все в порядке.... Я пойду на УЗИ в воскресенье (20 недель): записалась к Тешке. Я еще параллельно и к Воеводину записалась (на 22-е число), но, наверное, не пойду: очень уж у него дорого как-то. :( Мне кажется, что это не очень оправдано. Те, говорят, не хуже видит, а стОит в 5 раз дешевле. :-о
Девочки приветик!!!наша Ева как всегда - как нужно,она не может!!! Короче, развлекалово на тему:" Наши руки не для скуки или как срывает крышу с одного гвоздя!" (Дюшесик,твое зеркало отдыхает). Вообщем, вчера вечером,(напоминаю 6ДПП трехдневочек) нашло на меня затмение - а дай думаю тестик сделаю!(ну и нахрена спрашивается...) сделала - аж в глазах помутнело - вторая полоска появилась очень быстро, не не такая яркая как контрольная,но и далеко не призрак! Ну короче - я в истерике - ну еще бы, в первый раз в жизни!!!!А срок -то маленький, мама-дорогая, неужели все трое? АААА.. А стати оговорюсь, что прегнил 1500 колола в четверг.Ну я сразу за телефон,звоню своим саратницам еварушницам - в слезах соплях от радости и страха отдновременно.На что девушки спокойно меня рассудили и сказали что это прегнил...Ну и решили мы ХГ сдать сегодня (7ДПП)все равно естрадиол сдавать и прогестик..ну а в воскресенье у меня снова укол ХГ,ну да и ладано ешили мы - вычтем полтинник!Ну получила я ХГ - 47,8! Вопрос: где прегнил, а где мое? Сама я уже ржунимагу...Ну никто наверно не догадался ХГ сдавать после прегнила..Вот сижу вся такая почти беременная!
вертушка
13 ноя 2006, 15:34
Танюшка. тихонько радуюсь за тебя. Это твой ХГ сто пудов! если прегнил был в четверг а сдавала сегодня, то прегнила бы было около 10 ед. ато и того меньше. Так что ЭТО ОНО!!!!!!!
13 ноя 2006, 15:37
ПОздравляю :-))))))))))))))))) Я думаю, что это оно :-)))))) Вот и гормоны растут, ну насчёт троих ты погорячилась, но вот двое очень может быть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А что МВ говорит?
Блин, девочки! Не поняли!У меня вчера был прегнил!ВЧЕРА!!!Вот и решили полтинник отнимать!!!
13 ноя 2006, 15:43
А почему полтинник то отнимать, прегнила 1500 единиц, наверное 15 и надо отнимать.
вертушка
13 ноя 2006, 15:46
Все равно думаю, что ОНО. почитай топик "опять про прегнил 1500". Вечером колола или утром?
ну слава Богу что не 1500 надо отнимать! амый прикол в том, что моя любимая лаборатория увидев мой ХГ даже не удосужилась сделать мне естрадиол и прогестерон
13 ноя 2006, 15:45
Тань вообще мне кажется, что прегнил не может давать ХГ в таком количестве. Я думаю 25-30. А так как Мась твоя ТОЛЬКО ИМПЛАНТИРОВАЛАСЬ, то ХГ еще маленький. Мысленку в твою дурную голову, а ты в динамике проверь ААААА слабо? ПОЗВОНИКА ТЫ МВ, ПУСКАЙ ОНА ТЕБЕ ГОЛОВУ ПОЛЕЧИТ!!!!
13 ноя 2006, 15:41
Тань, твои руки точно не для скуки!!! Ты посмотри она уже ХГ сдала...................... А ты МВ позвони, что она тебе скажет, может мозги на место вправит????
Вот боюсь я поэтому ей звонить!!!А мне естрадио и прогестерон не сделали на радостях-то!!!Вот с..и!!!
13 ноя 2006, 15:53
Сделай обязательно завтра, а можешь ещё сегодня рвануть в инвитро, они помоему до 17.00.
13 ноя 2006, 15:53
:-) а когда обещали гормоны сделать? теперь тебе их когда опять сдавать?
Юлька, я не знаю почему они мне не сделали..Только мне и не сдалали.. а денег содрали!Может они уже и кровь мою вылили в унитаз?
AD
AD
13 ноя 2006, 16:00
Если чек остался, прийди и потребуй бесплатную пересдачу, я так в ЦИРе требовала, когда потеряли анализы.
13 ноя 2006, 16:00
Тань, а ты у себя в клинике сдавала?
13 ноя 2006, 16:01
а ты у них спрашивала? если денег содрали, то завтра должны бесплатно сделать. можно ещё ногами потопать - скидку или какой другой бонус выбить :-)
Ой,Юль, да они там с моим ХГ фсе на ушах стоят - вот ведь способности у меня! Начиная с эмбриологов и заканчивая рецептуркой -но... пока все очень шепотом произносится...Сделают завтра-сделают, похоже что затмил всех мой ХГ!!!ГЫГЫГЫ!!!
13 ноя 2006, 18:13
Ой, Танюш, не даешь ты себе соскучиться:-) Вот чего ты себя изводишь, да еще после укола прегнила? Я очень хочу, чтобы у тебя получилось, зажала все, что только можно, только ты подожди еще денечка три, а потом пойди пересдай перед уколом прегнила. Удачи тебе, Дорогая! Береги свои нервы:-)
Ага,Ириш!!!И тебя от малышни наша веселуха оторвала!!!Не, я теперь до 20-го ни-ни!!!Хоть потоп!!!
13 ноя 2006, 18:36
Танюш, да я рада от нее оторваться, а то точно в психушке окажусь:-) Орет не переставая, мне иногда кажется, что я уже совсем ничего не соображаю... А сейчас у меня похоже еще мастит начинается... Короче веселуха у меня. А на Еву зайдешь, так сплошные положительные эмоции, хоть голова отдыхает, жаль, что часто не оплучается заходить.
ХА!А МВ сказала ВСЕ СХОДИТСЯ!!!По балде правда настучала...
13 ноя 2006, 15:57
Тань, а что сходится??? Она уже просчитала???
да Юлька,она учла мой прегнил, надавала по жопе и вообще фся такая стралась быть очччень строгая..Но я же чувствую в ее голосе нотки победы!!!
13 ноя 2006, 16:39
Вот когда получишь ХГ, вот тогда и будем поздравлять, а пока кулаки зажаты со всей силой!!!!
договорились!
Юляш, сама-то как?
13 ноя 2006, 16:50
Голова болит раскалывается, ужас просто!!!! А так вчерашнее УЗИ меня порадовало, даже записала мужу на ДВД. Подросли мы теперь 15 см, и весим 167гр. В заключение написано: половые органы соответствуют мужскому типу!!!!
13 ноя 2006, 16:53
Юльчик, поздравляю! Молодцы!
Ну Юляшик, мои поздравления -я ж говорила тебе что пацан!!!Ручкой помахал маме и папе?
13 ноя 2006, 17:01
Не он ножками топал, то одной, то другой - ругался!!! А еще мне кажется, что начала чувствовать шевеления, но такие легкие, легкие.
13 ноя 2006, 17:40
Юльчик поздравляю тебя с сыночком,сердце тебя не обманула!!!!!!!!Продолжайте в том же духе!!!!!!!!ТТТ на вас!!!!!!!
13 ноя 2006, 17:46
Спасибо!!!! И тебе желаю испытать поскорей такое счастье!!!!! :-)
13 ноя 2006, 17:48
Юлик,и я сижу как кот в сметане-так рада за вас:)
AD
AD
13 ноя 2006, 17:50
Ну с тобой то я прошла огонь и воду, ты мои и похлеще мои истерики слушала!!!
13 ноя 2006, 17:55
а кто без них:)все мы такие,а я ревела белугой на 5дпп....зато к счастью!
13 ноя 2006, 17:56
будем стараться.у нас 3 совпадения по HLA надо чего-то с этим делать
13 ноя 2006, 17:57
беременнить!АПЧХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!
13 ноя 2006, 18:03
есть мой генерал!!!!!спасибо Светуль!!!!!!!!!я просто хотела узнать,чего Юльчик скажет про эту проблему.
13 ноя 2006, 18:03
Недавно получили результат? Сходи к МВ на прием, послушай что она тебе скажет, может будет достаточно прокапать 3 капельницы Гамимуна.
13 ноя 2006, 18:10
У меня было два совпадения из трех, хватило трех капельниц, может и тебе хватит. Просто я очень проблемно отношусь к иммунизации крови мужа, а тем более донора.
13 ноя 2006, 18:22
а почему проблемно?
14 ноя 2006, 12:27
Ты знаешь, я и объяснить то не могу, просто думаю, что не очень хорошо, когда в твой организм вводят чужую кровь, а ведь с ней все что хочешь.... Но это мое мнение....
13 ноя 2006, 18:18
А МВ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ ВОЗМЁТ,я гемостаз ещё не сдавала?
13 ноя 2006, 18:20
лучше сдать и совсей кучей идти,все равно она отправит или по телефону скажет0сдать гемостаз!
13 ноя 2006, 18:23
а в ЦИР идти?
13 ноя 2006, 18:44
думаю да,я бы пошла,там мнение спросить потом к МВ!Юлька-Пыма уже с работы ушла,только завтра ответит...
13 ноя 2006, 16:56
Спасибо Мышунь!!!
13 ноя 2006, 15:59
Ну вот, я ж говорила что не полтинник отнимать :-)) Наверняка чутьчуть, что то вроде 15. Тогда и правда всё сходиться :-)))) Только сходится на двойню, если считать что сейчас тридцать и удвоение в 2 раза помоему каждый день?
13 ноя 2006, 16:06
хорош её пугать :-) а то она опять паниковать начнет - ТРОЙНЯ У МЕНЯ ;-)
13 ноя 2006, 16:25
Не, не буду пугать :-))) Да и ХГЧ может в 2 раза расти и за 2-3 дня, у каждого же индивидуально.
да уж..с тройней-то я уж и не знаю как и быть-то...Ну прям в голове не укладывается..
13 ноя 2006, 16:35
пустырник выпей и не грузись сейчас :-) будем решать проблемы по мере их поступления, а не накручивать себя!
какие вы фсе умные!!!
AD
13 ноя 2006, 16:42
Да Юльчик, нашей Танюшке только подкинь мыслишку разовьетттттт................. Вспомни про ПА.
13 ноя 2006, 16:48
Ну мне, конечно, до Танюхи далеко, ХГ на фоне прегнила я пока не сдавала :-) Но тоже отличилась: в пятницу был прегнил 1500, в субботу отправилась сдавать эстрадиол с прогестероном :-) Короче прог. 0ДПП=52 3ДПП=72 эстр 0ДПП=270 3ДПП=1006 Какие мысли? Мог прегнил так поднять эстрадиол?
да уж головоломочка!!!про связь прегнила с эстрадиолом ничего сказать не могу!Но самое главное эстрадиол-то мощный!!!ТТТТТТТТТТТТТТТТТ Я ж говорю, наши руки не для скуки!!!
13 ноя 2006, 17:04
Я посмотрела по своим данным Эстрадиол на 4 день после преноса был 756, а вот на 7 день ПП уже 1137. Но МВ сказала, что у меня была поздняя.
13 ноя 2006, 16:58
Ингусь, я тебе свои мысли высказала по этому поводу и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 ноя 2006, 17:02
Юль, я помню :-) Просто у еще одной нашей красотки немножко другое мнение. Вот решила устроить блиц опрос :-), покой то нам только сниться :-)
Инга,лично я придерживаюсь Пымкиного мнения!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А МВ что говорит?
13 ноя 2006, 17:06
Традиционный вопрос, а МВ что говорит?
А МВ уже похоже от нас в полном...короче,пациентки мы еще те!Она нас так и зовет - девушки из вашей компании, или из Ваших!!!По открытке наверно помнит, что мы тут табунчиком держимся!!!Счас еще Лилунчик подтянется! А о скольких мы еще не в курсе??? Некоторые партизанят например...
13 ноя 2006, 17:14
ХА-ХА........
13 ноя 2006, 17:44
вот это новости! Тань,ну тесто-то точно не от прегнила был:)ты его вколола потом же! да и хгч мне говорили что от прегнила 10-15 единиц дает:)прямо петь хочется!!!!!!!
СВетик!!!Ты серьезно???? Ты думаешь что это ОНО???????АААААААААААААААААААААААААААААААААААА
13 ноя 2006, 17:48
ну а почему нет? прегнил у меня выводился через 3 дня,на 4 уже точно не он был:)ну пишут девчата что типа прегнильные полоски были-скорее это срывы Б были,НО 1500 единиц не будет давать через такое количество дней ПОЛОСОЧКУ:)
ААААААААААААААА!Светик!Ты прям в меня жисть вдохнула!!!А то ведь мне и Е с Р не сделали в моей Лере - все уже о моем ХГ шушукаются...Т.е значит и с Е все нормуль, за норчь ничего не случится???А то я волнуюсь...
13 ноя 2006, 17:51
а ты ночью-то не безобразничай;)
13 ноя 2006, 17:48
Светуль, ей тут пять человек говорит что это не прегнил, а она еще и от шестого хочет услышать :-)
13 ноя 2006, 17:49
а оно знаешь,как бальзам на душу:говорите,говорите,еще,еще,побольше!!!!!!!!
ну вот,ревуууууууу...Пробил меня шестой человек!!!
13 ноя 2006, 17:53
я тебе ща пореву! ты занешь что когда нервничаешь повышаются гормоны стресса-которые сЪЕДАЮТ Б!!!!!!!!!!ну как быстро слезки убрать и думать о хорошем и предсавлят как две-три жизни в тебе развиваются,не зря ведь говорЯт мысли материальны!!!!!!!!!!!!!!
Три...АААААААААААААААААААААААААА!!!Нет, ну вы меня можете представить мамашей троих детей,плюс еще один великовозрастный? Мне что-то с трудом...даже с моим богатым воображением...
AD
AD
13 ноя 2006, 17:56
мать-героиня:)у нас в городе девочка после эко троих родила недавно:)
не, ну если так оно случится - то мы готовы,конечно!!!Куда ж мы денемся!!!
13 ноя 2006, 17:59
Тань, да ладно..., на двойню хоть согласна???? Муж, то твой наверно плясал в воскресенье!!! Я своему как в подарок к завтраку тест дарила сначала с призраками, а потом уже с жирненькими полосочками.
Его дома не было, я ему звоню, говорю хлеба купи,плиззз, и еще момент - на тесте две полоски!!!У нс тройня"На что мне было отвечено:"Такие, которые как всегда через лупу на просвет?" но домой примчался сразу - и сразу тест смотреть полез - полосочки увидел, а где спашивает про тройню написано???? Вообщем он еще не верит, он обалдевший абсолютно..Порывами такими - навеет,подскочет,обнимет - а вглазах ВОПРОСИЩЕ!!!Ну шутка ли, в 33 года впервые о ребенке реально своем услышать?
13 ноя 2006, 18:14
Мужики более реально относятся ко всем этим делам. Мой тоже говорил пока ХГ полож. не услыше не во что не верю. Потом не верил, что у нас мальчик, пока говорит на бумаге не напишут может быть и девочка. Вот сегодня его тыкну в эту бумажку!!!!
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! А вспомни деушку,которая двух пацанов рожала (по УЗИ до последнего)- а родила мальчика и девочку!!!Так что думаю, бумашка твоя не поможет!Пока писюн не увидит до колен - не поверит!!! Вот и мой сказал - родишь - поговорим!!!Обидно,блин!!!
13 ноя 2006, 18:17
Ага, а если увидит до колен, опять скажет не мой!!!! ХА-ХА
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!Юль, я уже смеяться боюсь..пресс-то напрягается!!!ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
13 ноя 2006, 18:25
а когда у меня перенос был-было много очень итальянцев,я ему все смеюсь-прикинь двух итальянок рожу кучерявых,смуглых:)пугаю что сперму перепутали:)
а где у тебя перенос-то был? на Сардинии что ль?
13 ноя 2006, 18:45
не:) в Альтре было нашествие итальянцев в мае:)
13 ноя 2006, 18:14
тааак,ща я реветь начну от таких рассказов...
13 ноя 2006, 18:19
У меня на крио была песня просто: переносили троих, на 5-й день ХГ положительный, звоню мужу, докладываюсь, в ответ тишина, спрашиваю что молчишь, ответ (радостным голосом) "Пытаюсь представить себя отцом тройни" Я просто под стол залезла :-)
13 ноя 2006, 17:52
Это точно одного мнения мало!!!
13 ноя 2006, 17:08
МВ знает, что я больная на всю голову, поэтому ничего не говорит. Я ей в субботу истерику устроила, что гемостаз хороший, что любимый бокал разбила и теперь стекла до конца собрать не могу, пылесос поднимать боюсь, что вся попа исколота в шишках и синяках :-) И сегодня уже успела ей отСМСить - с утра вместо валерьянки слопала 2 лишних таблетки фолиевой :-)
13 ноя 2006, 17:12
Да тяжелый период у МВ, одна ХГ на второй день сдала. Я думала, что я у нее беспокойный пациент, а оказалось у нас тут целая группа!!!!
ну да,палата №6!!!!!!!!!!!
Ингаааааааааааааааа, ты меня прости, но я пацталомммм!!!ГЫЫЫЫЫЫЫ!Бедная наша МВ!!!!!!!!!!!!! Ну и я сегодня до кучи со своим ХГ!!!ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО
13 ноя 2006, 17:46
Ингусик,как растет ТТТ хорошо! но блин,я не знаю что на вопрос ответить-может от прегнила расти или нет...НАДЕЮСЬ ЧТО НЕТ!Господи,помоги Ингусе!!!!!!!!!!!!!!!!
13 ноя 2006, 17:57
Привет всем! Я сейчас у МВ была, она мне и говорит - ну, как там у вас в интернете, что новенького? Я говорю - да ничего, тоска, форум с утра не работает! А она говорит - ой, как хорошо, почаще бы, вы б, может, поспокойнее тогда были! :)))))) А я ей говорю - да вы что, тогда бы точно все только на вас выливалось, а так все-таки разрядочка! :))) А щас вас почитала, и думаю - ну точно, без евы полные кранты были бы! :)))
AD
AD
ЖенЬ так я это при тебе что ль ей звонила????Бедная Женя!!!
13 ноя 2006, 18:02
Не знаю, ей при мне человек пять позвонили, и каждая со своим прибабахом! :) Но МВ ж ни в жисть не скажет, кто ей звонит, я и не спрашиваю! Только в субботу, когда вы интимные подробности обсуждали, она у тебя спрашивала, ничего, мол, что при мне, а так - ни за что не расколется! ;)
ну блин,ЖЕнь прости - у меня проблема была сурьезная!!!Все равно ты из нашей палаты №6 - так что тебя стесняться!Зато проблему успешно решили!Вишь даже в голове место освободилось для дальнейших замыслов!!!Хииииии
13 ноя 2006, 18:14
Да лана, я-то чё, зато похихикали мы с МВ потом! А я себе названия препаратов на ус намотала - мож, мне тож пригодится! ;)
13 ноя 2006, 18:15
Она про нас в качестве анекдотов еще ничего не расказывает?
13 ноя 2006, 18:18
Нет, зато расказала про свою пациентку с обычной беременностью, которая, получив ХГ 7000 через неделю задержки, устроила ей истерику на тему того, что у нее пузырный занос! :) Так что не только у нас крыша едет! Она, наверно, нам про не-эконшек рассказывает, а не-экошкам - про нас! ;)
13 ноя 2006, 18:27
да уж,не жизнь а анектод кругом:)
13 ноя 2006, 17:59
да,у меня скоро экран задымится,такие страсти разгораются!
13 ноя 2006, 18:07
Санта Барбара.... Я приехала к мужу в больницу и говорю, ой у нас девочка с форума Б. Он мне сказал, что мы живем как в большой деревне!!!!
13 ноя 2006, 18:15
и я своему новости рассказываю:)ему интересно,он всех уже заочно знает,на фотках показывала,на встрече через окошко смотрел:)жук!
через окошко!!!Гыыыыыы!!!Ну зашел бы,чайку попил что ли.. с конфетками!!!ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
13 ноя 2006, 18:23
так заходил,а я его все выпроваживала-не положено нам муж пол:)конфет ему нельзя-у него сейчас пуз что-то растет в унисон с моим,и муж говорит: вИДИШЬ КАК Я ПРОНИКСЯ!
ООООООООООООО!!!СвеТ. у меня уже припадки..
13 ноя 2006, 18:11
Звездам особенно напоминаю http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=538798&m=65 ;-)
Марин, ты как всегда вовремя!!!Редко - но метко!!!
13 ноя 2006, 18:13
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :-)
13 ноя 2006, 18:16
Вот Вам и таблеточка от ВАШИХ ГОЛОВ!!!!
13 ноя 2006, 18:16
Не, Марин, нашей палате №6 это не поможет! :) Смотри, как веселятся! :)
13 ноя 2006, 18:22
Угу :-)
13 ноя 2006, 18:16
Марин,ты как обычно:)не в бровь а в глаз!;)
AD
13 ноя 2006, 20:08
Ожидалочки,всем удачи беременной @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
14 ноя 2006, 10:04
Ожидалочки, давайте открывайте уже новый топ - удачный :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325