Меню

Выбор клиники

AD
20 ноя 2006, 12:27
Девочки начинаю свой путь в ЭКО, прочитала всю "Probirku" и прошу Ваших отзывов по поводу выбранных мной клиник, потомучто надо остановиться на трех (максимум), а я не могу выбрать. Помогайте: Альтра (Хилькевич), Центр ЭКО (Мономахова), Москворечье, Медицина, им. Сеченова, ЦПС и Р, Мама, Мать и дитя?????? Я не знаю с чего мне начать, напишите свой опыт. Есть поговорка: Если информирован значит вооружен. Помогите не допустить тех ошибок кот. делали ВЫ.
20 ноя 2006, 12:33
Наташ, я бы рекомендовала Альтру или МИД, мы с вами эту тему обсуждали.Посмотрите так же инфу в топе рейтинг врачей.
22 ноя 2006, 16:18
Вика сбросьте ссылку на топ рейтинг врачей
22 ноя 2006, 16:19
Пожайлуста http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=0
28 ноя 2006, 14:49
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=186500&m=753
20 ноя 2006, 12:34
Мне кажется это бесполезно, справшивать совета. Тут найдется сотня у кого получилось в Маме и не получилось в Альтре. и наоборот. И так про каждый центр. Каждый хвалит свое. Выбирать нужно "тупо" под себя. На еве считается, что самые сильные три клиники Мама, Альтра и Мать и дитя. Нужно съездить в каждую (выбрав предварительно врача) и решать.
20 ноя 2006, 12:30
У меня два неудачных протокола в "МАМЕ"(1ЭКО+ИКСИ и 1КРИО).Не понравилось мне в "МАМЕ", сейчас я в "Альтре" у Зориной+Хилькевич.Подход абсолютно противоположный "МАМЕ".Я очень довольна.
20 ноя 2006, 13:57
Поддерживаю Буманьчика. Я в Маме, там в последнее время ну очень хорошие результаты. Слышала, что пациенты скоро на одни узи по беременности ходить будут, все беременеют, процент видимо хороший стал.
Привет Natkyr/ Я тоже в МАМЕ))) Пошла за вторым, а получилась двойня... Вот... Чего желаю все девочкам и как можно скорее))) Если не боишься становись под двойняшковое АПЧХИ!!!!!
20 ноя 2006, 14:28
Девочки спасибо большое, теперь я пойду в Москворечье там мне все равно будут делать лапру, центр ЭКО т.к. раньше я там наблюдалась, в Маму, Мать и дитя, и Альтру
22 ноя 2006, 13:21
В Москворечье оч. дорого и бестолково. Я бы не советовала там ЭКО делать, Хилькевич(эмбриолог) ушла от них в Альтру. А лапру к Попову да?
20 ноя 2006, 14:29
Слушайте а постоимости примерно от и до
Примерно половина денег уйдет на препараты, а половина на ЭКО. До ХГЧ рассчитывай примерно 90 тыс.
21 ноя 2006, 15:56
Привет, я тоже делала в МАМЕ по сумме вышло около 110 000 руб, это без крио и без ИКСИ (они не понадобились). Удачи!!!
22 ноя 2006, 13:29
Альтра Вита - Зорина, Мать и Дитя - Базанов. Для Москвы лучше выбора нет!!!!!!!
22 ноя 2006, 13:33
Ну мне например Феоктистов в Мать и Дитя очень даже! а в остальном ППКС!!
22 ноя 2006, 20:30
Ань, я была у Феоктистова еще в Альтре (мне показался тормозом - а может просто Новый год был...).
23 ноя 2006, 10:24
и я была у него в Альтре. правда, не в протоколе, а на первичном приеме. мне он совсем не показался тормозом, произвел хорошее впечатление. вдумчивый, внимательный, и общаться с ним было оч легко.
28 ноя 2006, 11:12
Да нет, он не тормоз. У него специфическая манера общения ИМХО. Он не особо комуникабельный товарищ, но при этом дисительно вдумчивый и внимательный.
28 ноя 2006, 15:13
Я у него была не в протоколе,а смотрела деток на 28 ДПП (Козлова уезжала, а он в Новый год дежурил по клинике). Он мне внутренний датчик вставил и в окно смотрит - задумался, минуты 2 так сидели, пока я его не позвала "ООООООЙЕЕЕЕЕЕЙ"! Грустный он был - утро -Новый год ведь!
AD
AD
28 ноя 2006, 11:13
Тань дай мыло плиз! или мне писни.
28 ноя 2006, 15:08
Писнула на мыло!
22 ноя 2006, 15:52
Девочки а в маме кого порекомендуете
22 ноя 2006, 16:01
Девчонки в мамском топике когда-то говорили, что Татьяна Сергеевна как "мама родная". Я теперь понимаю почему. Я пришла к Татьяне Сергеевне от Ольги Витальевны Павленко. Сналала записываешься в диагностическое отделение на первичку, а потом выбираешь врача эко. ТС супер!
22 ноя 2006, 15:57
Иди к Сухачевой Т.С. она тебя на время протокола удочерит, да и потом не бросит.
22 ноя 2006, 16:22
Удочерение это хорошо, а как специалист? А сколько у нее положительных протоколов (понятно что этого не кто не знает), но все равно хочется идти к хорошему специалисту, хотя взаимоотношения и комфорт это большой+
22 ноя 2006, 19:13
У ТС много удачек, на еве, на пробирке. +Посмотрите на их сайте фотки с детишками. ТС там больше всех фоток.
А наш "папа" Потапов МЕ))))) клиника Мама
А у нас "мама" Заева В.В.))) Тоже в клинике МАМА
28 ноя 2006, 16:04
Девчонки ничего не понимаю: звоню в клиники записываться на первичнй прием, а меня не записывают к врачу к какому хочу попасть т.к. он ведет только протоколы. И что мне даст первичный прием если подбирать препараты и протокол будет другая врач?
В МиДе сразу записывают к Базанову, правда не раньше чем за 2-3 недели.
29 ноя 2006, 15:12
Я к Базанову записала на 28 декабря. Записывалась в середине ноября. Записали легко. Хотите к Базанову, нате вам Базанова. Только стоимость приема меня шокировала! Надеюсь, что это будет уже конкретный разговор, а не очередная лекция на тему деторождения и наших проблем(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325