Меню

кулачки для Картины!!!!

AD
22 ноя 2006, 10:38
у нее сегодня ХГЧ! я держу крепко-крепко кулаки! девочки, давайте поддержим?! принимаются заразительные чихи и огромные кулачки! и все это исключительно для Картины, Я В ТЕБЯ ВЕРЮ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 ноя 2006, 10:39
Подкину ей своих @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 ноя 2006, 12:02
Пожелания 3-хзначных цифр ХГЧ и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 ноя 2006, 12:50
Картинка!! Тесты тьфу, как кто-то сказал до родов могут отрицательными быть!! А ты молодчина, верь и надейся, и я с тобой! Море кулачков тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
22 ноя 2006, 12:58
Мои не забудьте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Порадуй нас циферкой.
22 ноя 2006, 12:02
И мои! Пусть будет красивый ХГЧ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 ноя 2006, 12:28
Удачи огромной и высокого ХГ @@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 ноя 2006, 12:30
Пусть Вам повезет!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 ноя 2006, 12:41
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 ноя 2006, 16:39
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24185576 Наверное, придется желать удачи в следующем протоколе
22 ноя 2006, 19:24
Спасибо всем!!! Но у меня неудача. Все ваши кулачки собрала и буду бережно хранить до следующего протокола в январе!!! Всем удач! И исполнения желаний!!!
Картинка!!! Ты главное не расстраивайся сильно, все обязательно получится, вот увидишь.Удачи!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325