Меню

Московские посиделки - болтливые!!!!

AD
23 ноя 2006, 16:00
Девочки, переходим сюда.Продолжаем болтать.
Пыма, у меня к тебе вопросик Дюшесик к тебе отправила как ты спасалась от тянущей боли внизу живота и тяжести в нем?
папаверинчик в попу - само то!!!
Он обычный бвает, без разводностей?
Он бывает обычный, без разновидностей, и с какой периодичностью нужно вставлять?
Свечки с папаверином - на ночь само-то!!!Мне здорово помогало.
23 ноя 2006, 17:08
Я тебе в старом топе ответила, но повторюсь еще здесь. Я старалась больше лежать и терпеть, но если было не выносимо, то стандартный набор Но-шпа и свечи с папаверином. Правда я лежала на сохранение, а там как положено утром и вечером но-шпа в уколах. А вообще тянущие боли прекратились недель в 14 только, а так постоянно то там то тут.
Спасибо большое, одной достаточно?
23 ноя 2006, 17:11
Но-шпу можно не более 6 таблеток в день т.е. по две три раза, А свечки с папаверином утром и вечером. Но я вставляла и пила но-шпу по необходимости!
Спасибо большое.
23 ноя 2006, 17:14
А мне еще витамин Е добавляли, но увы, моя беременность замерла...
23 ноя 2006, 17:55
Надь, а разве витамины убирают тянущие боли?
23 ноя 2006, 18:25
У меня были боли после подсадки как при М,только еще сильнее,пила ношпу по 6т в день,только боли все равно были и такое ощущение что М вот вот прорвутся,на работе буквально скрученная ходила,все как рукой сняло после дня Х,это был удачный протокол.
Ириш, будем надеяться что все идет во благо ;-) У меня к тебе вопрос, а как ты на работу ходила, не тяжело было, брала ли ты больничный и т.п
Ну и где все? Или это я на работу рано пришла?????
24 ноя 2006, 11:54
Я тут!!! Как ты там? Держись, подруга!!!
Да ничего с нами страшного не происходит- так сказать рабочий момент!!!Зато угадайте с трех раз чему вчера муж был несказанно рад????
24 ноя 2006, 12:13
Сексу? Везуки вам, а мы не успели :(
Ага.Приз в студию!!!Ниче - скоро оторветесь!!!
24 ноя 2006, 11:58
И я тут, правда ненадолго :-) Скоро на дачку поскачу :-)
AD
AD
Ингуся!Какая дачка???К мужу давай скачи!!! Блин,МВ вчера конечно расстроилась...Я ее подбадривала как могла - дала ей обещание в следующий раз не подводить..
24 ноя 2006, 12:03
Да муж через недельку сам прискачет, а я за это время хочу ЦИР и Пастер посетить :-) Нету мне покоя :-)
Инга, ну а Пастре-то нафига???Ты там разве не была???Я вот если чстно не дошла - думаешь стОит???
24 ноя 2006, 12:08
Честно говоря, не знаю. У меня постоянные проблемы с флорой - кокки, грибы высеваются в большом кол-ве, причем без всяких внешних проявлений. Прошлой зимой два раза их пролечивала, через какое-то время снова вылазят. Хочу посмотреть, что сейчас там твориться :-), тем более, что в последнем мазке лейкоцитов было на верхней границе нормы.
24 ноя 2006, 12:33
Пастер - это песня! Честно говоря, не помню, когда меня за такие немаленькие деньги, которые они берут, еще и заставляли саму убирать за собой подстилку с кресла. Нет, у меня руки, конечно, не отсохнут, но при это еще каким тоном это говорится - как будто я злостный ноитель всех спидов/сифилисов и всего остального, и ко мне ваще прикасаться низзззя! В общем, впечатлилиа меня тамошняя дама. :(
24 ноя 2006, 12:36
Дама там конечно - гестапо отдыхает.
неее,не пойду..Хоть расстрел!!!
24 ноя 2006, 12:28
Танька, ты супер! Еще и МВ утешаешь, чтоб не расстраивалась! :)
Блин,Женька,стыдно перед ней - прям слов нет! Ведь лучшая награда для нее - это наша удача...Ехххх.Я пообещала, что исправлюсь!!!
24 ноя 2006, 12:36
Конечно, исправишься, никуда не денешься! У нас для нее еще Лилунчик есть в запасе, надо, чтоб не подвела!!! Ну, а дальше и остальные подтянутся!
24 ноя 2006, 12:37
Жень, не в курсе случайно, текущих цен в МиДе на проткол с ИКСИ? Там же дорожало что-то?
Да,Женьчик,просвети!!!
24 ноя 2006, 12:48
Не знает наверно. Но я сама сейчас буду узнавать. Тогда озвучу. А ты пока посмотри сколько в Альтре лекарств предлагается и посчитай их по стоимости Пастера.
Инга - ты уже бредишь своим Пастером!!!Ты про Самсона наверно?????ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
24 ноя 2006, 12:48
В курсе: эко - 60 000, икси - 16 000 до пяти ооцитов, потом от 5 до 15 еще больше (скоко, не помню), а свыше 15, соответственно, еще больше...
да нам много и не надо...
24 ноя 2006, 12:52
У, млин.....
24 ноя 2006, 12:56
Т.е. мне придется не меньше 80-90 тыс. только за протокол отдавать. Ууууууууууууууууууууууууу....
24 ноя 2006, 12:58
И я подпою: аааааааааааааааааааааааа! А куды деваться?!
AD
AD
бум копить...
24 ноя 2006, 15:06
Ох, ни хрена себе у них цены стали:-( прям слов нет...
24 ноя 2006, 12:38
Жень, мне ка-атца, ты вчера МВ звонила, когда мы с мужем у нее были... ;-)
24 ноя 2006, 12:56
Ага! ;)
24 ноя 2006, 11:59
Тань,распечатывай скидку в "Альтре" и записывайся туда на первичку.Если к Зориной не пробьешься, то сейчас там Гошовская наберает популярности.А на первички сразу скажи, что хочешь Хилькевич и все тут.Сходите к ней на консультацию сразу после спермограммы.Она тебе все расскажет и нужные дообследования назначит.Это я тебе "по себе" говорю.У нас очень тяжелый МФ. И именно Хилькевич нас в протокол не пускает.
24 ноя 2006, 12:02
Надь, не дави на человека. Тут нужно сесть и спокойненько сравнить стоимость в Альтре и в МиДе. У тебя есть цена на протокол + ИКСИ в Альтре?
да девчонки - надо по ценам разложить - но в Альтре дешевле однозначно- тысяч на 12 получается..
24 ноя 2006, 12:06
Танюш, я к Альтре нормально отношусь, меня единственно смущают командировки Зориной, о которых она не считает нужным предупреждать пациентов. А если идти в Альтру, то именно к ней, иначе смысла нет.
нее,Зорина мне чего-то...какая-то она безответсвенная мне кажется..
24 ноя 2006, 12:17
Тань, а ты к Гошовской попробуй, ее сейчас хвалят.Мне врач сама сказала, что в нашем случае кассный врач не нужен, нужен отличный эмбриолог. Так что я шла на эмбриолога, долго выбирала между Гоголевским и Хилькевич.Но выбрала Хилькевич только из-за цены.Очень дорого в "МиД", мне его не потянуть.А с Зориной мне Вика(Викулишна) очень помогла, если бы не она, то я к Гошовской бы пошла.Ведь я Зорину видела только один раз, а все это время с нами Хилькевич работает.А протокол ЭКО+ИКСИ в "Альтре" стоит 67000+16000руб.,сколько в "Мид" не знаю.
это с лекарствами??? Про врача ты права..Нам тоже надо на эмбриолога ставку делать..
24 ноя 2006, 12:21
К этому нужно добавить обязательные анализы и отнять стоимость препаратов.
Да Надюх, по анализам там обязательным что????
Спасибо,Надюш!!!Счас отдышусь малость - а мужем надо заняться в серьез - это ты права..Ну адо же как Хилькевич грамотно к делу подходит..
24 ноя 2006, 12:04
Танюшка....млин жалька то как. Прорвемся, всем ветрам назло! Собирайся с духом в новый бой!
да куда мы нафик денемся!!!Все в декрете будем стопудово!!!
Anonymous
24 ноя 2006, 12:05
Прошу прощения за анонимность, но у меня вопрос: вот вы хвалите Шаблий, а где ее положительные результаты? Вот отрицательных "море": Зеленоглазая-неудача, Мышуня-дважды неудача, ЖеньЖеня-анэмбриония, Лилунчик-плачет, Пыма-аж с четвертой попытки(считаю что ее удача никак не связана с Шаблий), Викулишна-на операционном столе. Девочки,ведь деньги Шаблий берет не малые, а где результат???? Не кажется ли вам что все это шарлатанством попахивает?????????????
24 ноя 2006, 12:09
взяла в руки автомат, в другую паяльную лампу. ПРямой наводкой по анониму.трытытытыыыыы трыттыыыыы трытыыыы
ППКС.Могла бы и рожу показать.
24 ноя 2006, 12:17
Анют, а ты реально на передовой :-)
AD
Отвечу за себя! Мой гемостаз в полном порядке благодаря именно Шаблий. И Имплантация была только в этом протоколе из всех благодаря тому что подстраховалась со всех сторон. А то что эмбрик не стал развиваться - так Шаблий генетикой-то не занимается..А за МФ она как бы и не берется...По гемостазу -да,она спец.За что мы ее тут и хвалим.У Пымы именно 4-й и получился,т.к с МВ была, могу и про других девочек сказать - но они тут сами напишут.
24 ноя 2006, 12:11
А что анонимно то? Шаблий не занимается шарлатанством, она решает вполне конкретную проблему - гемостаза, и за неудачи в ЭКО, генетические сбои, иммунологию никаким образом ответственности нести не может. Думайте, что пишете и про кого.
Вот как гадость - так всегда с серостью!!!
24 ноя 2006, 12:16
Мне больше всего понравились "немалые деньги" Какая осведомленность :-) МВ оказывается подпольная миллионерша у нас :-)
24 ноя 2006, 13:00
ага,сейчас за "такие" деньги в Москве никто пальцем и не пошевелит.
24 ноя 2006, 13:27
Да, ты права! Кстати. В Медфою за сеанс герудотерапии берут 950 руб. Так что не самые большие «деньжищи»у Шаблий.
24 ноя 2006, 12:23
Ой, я сплю а тут чё творится то. Так и МВ проспать можно :-))) Для тех кто в танке : Шаблий врач, который ведёт только гемостаз , подготавливает и ведёт в протоколе. ТО что девочки советуются и других назначениях- это личное дело и денег не берёт за это. Как можно неудачи в Эко относить к ней... она же не Эко врач, не эмбриолог. Всё что можно было сделать с кровообращением, она сделала, а есть миллион других факторов помимо гемостаза.
24 ноя 2006, 12:38
1)артистка - четыре протокола без МВ мимо, а первый поднаблюдением Шаблий удачный 2) кет - первый без Шаблий мимо, а второй под наблюдением МВ удачный 3) Пыма - три протокола без Шаблий мимо, а первый под наблюдением Шаблий удачный 4) есть ещё 2 человека под подозрением, но пока они молчат :-) это только те кого я лично знаю и сразу вспомнила.
24 ноя 2006, 12:42
Натуля с Пробирки еще - она даже рожать только в 4 собиралась из-за Шаблий... Там тоже не менее 3 неудачных протоколов было до того.
24 ноя 2006, 12:43
Чита с тройней - тоже от Шаблий. До нее два неудачных протокола.
24 ноя 2006, 12:54
уточню 5 протоколов без МВ и 2 ЗБ,была бы и 3 ЗБ если бы не Шаблий.За прием во время Б она брала 350 руб. и бесконечные консультации по телефону,это что большие деньги? И после родов ей звонила консультировалась.
24 ноя 2006, 12:44
Не простим! У меня была первая в жизни за 36 лет и пять лет борьбы беременность благодяря Шаблий, и я знаю теперь, что будет еще. За поломку моей ЯК или сперматозоида она не отвечает! А вот за мой гемостаз и эндометрий - да! Вас никто к ней не гонит, чего вы лезете в чужие дела и обсуждаете нас тут анонимно! Или откройте личико или брысь отсюда!
24 ноя 2006, 12:47
На операционном столе оказалась по настоянию своего экошного врача, и к Шаблий попала так же по ее настоянию(у меня проблемы с гемостазом). В чем шарлатанство то Шаблий, в том, что она не хирург и не волшебник(гидросальпинкс не может вылечить, и трубу отрезать)? Ну вы загнули,серость! К вашему сведению: по всем послеоперационным осложнениям диагностику и рекомендации давала Шаблий по телефону;в клинике,где я наблюдалась ,лишь подтверждали мои предположения(диагнозы), и приветствовали мои действия по лечению.Подготовку к Эко я только начну,т.к. "шарлатан" Шаблий сочла, что этот шаг сделаем, но только после операции. Вам ,Серость, совет :внимательно читайте инфу в эфире.
24 ноя 2006, 12:55
То что я плачу – это к Шаблий не имеет отношения. Я известная истеричка и параноик. А то что у меня гемостаз во время стимуляции и подсадки стал идеальным по сравнению с прошлым разом – это благодяря ей. А то что у меня эмбрионы стали задерживаться в развитии и мне подсаживали на 3 й день 4-хклеточных – так это не в Шаблий причина, а в том, что эмбрики мои сред искусственных не переносят.
27 ноя 2006, 12:22
Извините, но если Вы так в курсе, то моих три протокола были без Шаблий, а удачный именно с Шаблий. Так, что я свою удачу отношу только в хвалу МАРИИИ ВЛАДИМИРОВНЫ ШАБЛИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
24 ноя 2006, 12:17
Девулечки, мне пришла пора показаться врачу-гинекологу (на предмет все ли ОК, как швы лежат и т.д., ну там половая жизнь всякая...). А.Ю. моя не принимает пока, а к какому геникологу идти я не знаю? Мне б УЗИ и осмотр, дайте совет!
24 ноя 2006, 12:19
А ты АЮ не пробовала позвонить? Спроси у Ураганчика, может другой врач и не понадобится :-)
Ага,К Ураганчику обратись - думаю поможет!!!Осмотрит!!!ГЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
24 ноя 2006, 12:23
Танюх, тебе палец в рот не клади :-)
24 ноя 2006, 12:25
Ну, ничего нового она не увидит, и вообще , вы че беременной женщине показать хотите???????!!!!!
AD
AD
счас Юлька придет и по голове настучит...
24 ноя 2006, 12:28
Ага, кувалдой :-)
24 ноя 2006, 12:44
Ох, Танька!!! (кулак показала!!!) ну что за язык!?!?
24 ноя 2006, 12:50
знаю :-) ты о переводе документов договорилась? когда обещают?
ага,Юль - те что дешево и правда дешево330 перевод+250 нотариус -два дня..так что я сегодня позвоню и уточню - надо ли нам переводить, а то фихня какая-то..чесслово..
24 ноя 2006, 12:47
эх.... :-)
24 ноя 2006, 12:23
Я с А.Ю. общаюсь, но она пока не работает. Ей, что б меня смотреть надо кабинет приема искать и УЗИ аппарат. Мне ж особо ничего не надо, так - плановый осмотр.
А в ЖК свою не желаете???
24 ноя 2006, 12:39
Я там бывала в о время Б. Там все со времен Очакова и покорения Крыма, моя врачиха - гриб! Меня там веревочкой талию меряли, а на кресло я бы не рискнула влезть и в резиновых сапогах!
ГЫЫЫЫЫЫЫ!!!Супер,Танюха!!!Ну куда ж тебя отправить??? Может к Шаблий, а???
24 ноя 2006, 12:26
Жалко. Ну я то могу только свой МиД посоветовать. Тех гинекологов, которые из ЦПСиР и ПМЦ. Но цены, сама понимаешь...
24 ноя 2006, 12:40
Жаба поддушивает, я же у Базанова бывала.
24 ноя 2006, 12:42
Ну к Базанову то с этим точно не надо ходить, к Болдыревой какой-нибудь. А в Сеченовку свою не хочешь, ты же там у кого-то наблюдалась?
24 ноя 2006, 12:43
знаю точно, что АЮ не откажет. Марина-авокадо к ней не так давно наведывалась. да и в тех клиниках где она нас смотрела в накладе не остаются - за узи всё чин-чинарем оплачено.
24 ноя 2006, 12:47
Ладно, ща позвоню!
24 ноя 2006, 13:09
Тань,я на узи и осмотр 2 раза уже в р/д в своему врачу моталась.На счет половой жизни так давно уже все можно,только вот не знаю как у вас,а у нас как только в 12 убаюкаем Павлика так сами в отрубе,никакой личной жизни не получается.
24 ноя 2006, 13:55
Молодец, уже осмотрелась 2 раза. Я вот пока никак не соберусь, ПЖ идет но без санкции врачей, мои в 22.00 уже спят и до 8 утра, так что время есть. Тем более с нами моя мама живет, она к ним встает ночью!
Круто вы устроились,Танюха!!!
24 ноя 2006, 14:18
да выделения у меня долго не проходили,вот и мучила врачей.какие у тебя дочки послушные,а мы за ночь еще 2 раза вставем кушать сисю.
AD
AD
24 ноя 2006, 12:40
Всем привет! Вот и Я! Вообшем сегодня сдалась: жду результатов. Но похоже что пролет: тесты не полосатятся …
Такс,Светик! Ты наша блин надежда и опора - так что чтоб никаких сюрпризов!!!А то ишь - троица...
24 ноя 2006, 12:48
Эх..еслиб хоть тесты полосатились….а то сделала сегодня сразу два: Фрау и еще какой-то. Один еле видную пооску выдал, а Фрау – четкую одну. Всплакнул над этим делом и пошел кровь сдавать…:)
24 ноя 2006, 12:46
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! давай результат подождем.
24 ноя 2006, 12:48
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!
24 ноя 2006, 12:51
Свет, давай раньше времени не заниматься предсказаниями. Вон мы уже с Татьяной нагадали на кофейной гуще... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 ноя 2006, 13:00
Светик, у тебя ж токо 10ДПП!!! @@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 ноя 2006, 13:05
Женчик, вот именно! У меня уже нервы натянуты до предела. Ну не могу я до пн ждать. Ну сдам щас, потом еще в пн в Мид поеду для сдачи (тем более что уплоченоJ) А ощущения непонятные: грудь побаливает, живот тянет, писать хочется каждые 10 минут….может я это себе просто выдумала…и ничего нет. Муж мой на удивление такой внимательный и ласковый стал. И посуду помоет и ужин приготовит и в магазине вкусностей накупит. А вчера живот поцеловал мой и сказал: «здравствуйте мои малыши». Я чуть не заплакала…Ведь надежды что там вообще КТО-ТО есть – нет…
Светик!Все признаки очень даже классные!!!Тока не истери, ну пожалста..Ну валерьяночки попей- я на ней тааакая тормозная стала!!! Таакой пофигизм!!!!
24 ноя 2006, 13:08
А завтра у нас годовщина свадьбы – 6 лет. И все без детей…хнык
Все.Тихо.Ждем.Ты должна получить результат.Обязана просто.
24 ноя 2006, 13:10
Плаксивость говорит о выском уровне эстрадиола - это раз! (Это мне МВ говорила, когда я у нее ревела по поводу своего эндометрия ;)) А когда я была слегка беременная, то частое бегание в туалет у меня началось даже до того, как я тест сделала - это два! Делайте выводы - это три! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 ноя 2006, 13:13
Спасибо за поддержку. Сегодня позвоню расскажу и что и как:) Только бы эти инвитровщики успели до конца дня сбацать анализ – а то я со вчерашнего дня еще в истерике пребываю…
24 ноя 2006, 13:33
Мне кажется, что на 10ДПП трехдневок четырехклеток тест может и помалкивать.
24 ноя 2006, 13:35
Ну один тест дал слабую полосу…. А с другой стороны, ощущения что я Б. – нет. Просто нет. А говорят, что типа женщина чувтсвует, когда Б. Или это все бабушкины сказки?
24 ноя 2006, 13:38
конечно сказки. на 10 ДПП жирной полоски и не будет. У тебяж трехдневки.
24 ноя 2006, 13:42
сказки всё это! я в протоколах у себя все признаки беременности находила и всё "чувствовала", а вот когда ОНО - ничего не чувствовала.
24 ноя 2006, 14:12
Сказки! Я себя Б почувствовала недели на 26. А просто так полосы не вылазят...
24 ноя 2006, 15:58
Я ТОЖЕ ПИСАЛА перед хгч-это высокий прогестерон!!!!ТТТ АПЧХИ!
Свет, ну еле понятла пИсала ты или писАла!!!А я вообще часто пИсать бегаю - по жизни!!!
AD
24 ноя 2006, 12:50
Девчонки в Вашем топи читала про Марию Владимировну. Напишите подробнее как она подготавливает и в какой период к ней лучше обращаться?
24 ноя 2006, 13:02
Ща мы злобного анонима добьем, отдышимся и расскажем! ;) Хотя и так уже многое понятно из ответов наверху! :)
24 ноя 2006, 13:11
Жень, а ну его в баню, провокатора этого. Ну не нравится ему Шаблий - так на вкус и цвет.. Никто же не заставляет его к ней ходить. И давайте не будем наши драгоценные нервы тратить на этого человека.
24 ноя 2006, 13:14
Это да, но тут же человек нормальную инфу просит! В общем, natkyr, по каким проблемам Шаблий специализируетс, вы уже поняли, а что касается начала лечения, надо с ней созвониться, описать ситуацию и она сама вам все объяснит, скажет какие анализы досдать и т.д.
24 ноя 2006, 13:33
Я вот, что хотелу еще узнать. У меня прегнил был в понед вечером . Сегодня утром сдала ХГ. Там могут быть следы прегнила? Если да, то в каком проценте?
Свет, ну не могем тебе на этот вопрос ответить..Но в районе 5-ки..не больше, а может и нет вообще..Давай результат подождем.В понедельник пересдашь.
24 ноя 2006, 13:44
может, но цифра должна быть маленькая. у меня был ХГЧ 7,8 через неделю после укола прегнила 1500 и до сих пор всех терзают сомнения - что это было. не парься! если будет цифра, то в понедельник будет динамика :-)
24 ноя 2006, 13:47
обидно что прегнил может показывать на тестах и не проявлять цифру в крови. тем самым заставляя нас страдать. Ждем ЦИФИРЬ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 ноя 2006, 13:58
Прегнил за 3 лня выходит (в зависимости от метаболизма). Остаток может быть не выше 10 единиц на ХГ.
24 ноя 2006, 14:01
Ну лады! Всем, временно не беременным удачи!!!! Никому не плакать – только тем можно у кого эстрадиол зашкаливает:)) Пошел я ждать и верить в ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24 ноя 2006, 14:06
Девочки, не кого не хотела обидить про М.В., мне Вика рекомендовала к ней обратиться перед началом ЭКО, я хочу собрать побольше информации и быть подкованной. Т.к. у меня намечается лапра 07.12.06 (эндометриоз, поликистоз, гипперплазия+ спаечный процесс везде), врач рекомендует сразу после операции (в следующем цикле на ЭКО), но меня гложут сомнения (Хочется в первый раз и сразу в пузатики, все таки 9 лет лечимся- л=ся, уже две лапры перенесла). А зовут меня Наталья. Хочу ей позвонить (телефон нашла в топике), но не знаю с чего начать, рассказывать всю подноготную займет около часа, а нужно по существу экономя чужое время т.к. у нее наверняка нас много. Поэтому и прошу описать чем она занимается, как готовит. Девочки прошу прощения не прочитал верх, понимаю что Ваш гнев не ко мне.
24 ноя 2006, 14:10
если подтвердится гиперплазия, то месяца 2-3 лечиться надо будет до ЭКО. а Шаблий можно позвонить, а она сама разговор в нужное русло направит. я позвонила первый раз, разговор длился 5-7 минут, сдала гемостаз и вот первичный приём со всеми моими анализами уже 1-1,5 часа длился. удачи.
24 ноя 2006, 15:30
Аналогично :-)
Наташ, самое правильное будет - позвонить ей (вечером лучше в районе 21-го-22 часов) и записаться на консультацию.Принесите все выписки -анализы-диагнозы которые есть за все время. А она там сама по полочкам все разложит и все вам скажет куда идти и по поводу протокола тожа.
24 ноя 2006, 14:13
СПАСИБО 10 раз
24 ноя 2006, 14:15
если из Москвы или будешь в Москве 7-го декабря, приходи на нашу встречу - там и получишь ответы на все свои вопросы из первых рук.
24 ноя 2006, 14:20
Грустные у нас посиделки получатся 7 декабря. Я была уверена,что Инга,Таня и Света нам конфет принесут, а тут.....Кстати,а кто конфеты принесет?
24 ноя 2006, 14:22
я собираюсь придти с конфетками и заразным утрожестаном, в количестве одной пачки
24 ноя 2006, 14:25
Это хорошо.Только побольше неси. Наташ, ты из "МАМЫ" удачку принесла?
Фуфа - Кисси это Люба!
AD
AD
доброжелатель
24 ноя 2006, 15:01
ага, ага побольше неси для фыфы, чтобы не грустила
Anonymous
24 ноя 2006, 15:08
Не ФЫФА, а ФУФА она, ФУФА!!!!
Anonymous
24 ноя 2006, 15:09
Да какая разница!!!Все одно!!!
24 ноя 2006, 15:04
Я пока с клиникой не определилась. На первичный прием после лапры пойду: ЭКО, МАМА, МиД, Альтра. Потом выберу из этогов кто чего скажет, по экономике и по тому как в клинике мне понравится. Сейчас сдаю анализы и наверное напрошусь к М.В. на прием. Седьмого с удовольствием к Вам бы присоединилась, но у меня на этот день лапра назначена.
24 ноя 2006, 15:07
значит в январе приходи :-) удачи на лапаре!
24 ноя 2006, 14:26
Ооо, супер! Пачку утрожестана на мелкие порции сразу порезать можно, чтоб всем желающим досталось? ;)
24 ноя 2006, 17:54
я уже об этом подумала...
24 ноя 2006, 18:50
:)
24 ноя 2006, 14:23
Надь, ну Светика еще рано со счетов списывать-то! А еще есть два анонима, которые обещали открыться и с конфетами придти, так что все хорошо будет!
Надь, ну блин,ну какая ты...По голове тебе что ль настучать????? Ты тока за конфетами на посиделки ходишь????Нормальные будут посиделки.И Инга и Таня и Света конфетки обязательно принесут обязательно когда-нибудь - всему свое время!
24 ноя 2006, 14:29
Стукни,Тань.Да посильнее...А то мой роцефин мне на мозги,наверное, начал действовать.
Получай,кувалдой!
24 ноя 2006, 14:33
Ну вот,теперь легче стало.....
оброжелатель
24 ноя 2006, 14:31
Ты и без лекарств больная на голову, за языком никогда не следишь
24 ноя 2006, 14:35
А почему анонимно? Смелости не хватает????
Anonymous
24 ноя 2006, 15:08
Зато у тебя смелости хватает хрень всякую молоть!!!
24 ноя 2006, 15:12
Заметь, под собственным ником, с открытым лицом! А не скрываясь за маской злобного анонима...Пошла вон..или открывайся....
Anonymous
24 ноя 2006, 15:15
А ты меня не гони!!! За базаром своим следи,тем более в личку!!!Можешь книжку почитать о правилах хорошего тона - очень полезно тебе будет!!!
24 ноя 2006, 14:25
Надюш, ну, что ты ей Богу! Девченкам сейчас нужен только позитив, поэтому встреча будет очень даже!!!
Блин, как скажет - так скажет всегда наша Надя.Прости, но злости не хватает!!!
AD
AD
24 ноя 2006, 14:25
я буду!
Anonymous
24 ноя 2006, 14:30
Фуфа - ты больная что ль?????
24 ноя 2006, 15:05
Правильно Таня пишет: если гадость-то обязательно серость...
24 ноя 2006, 15:36
Деффчонки, хватит ругаться: Надя не нарочно!!! Простите ее, уж пожалуйста!!! А праздник еще будет обязательно на улице у нас у всех! Ну просто же не на всех улицах одновременно! А то просто жизнь в городе встанет! И так уже почти встала из-за пробок, а тут еще мы добавим! ;-)
Миротворец ты наш!!!Надя просто сказала,слегка не подумав!!!
24 ноя 2006, 15:49
От это ты точно подметила ;-)
24 ноя 2006, 15:55
Оль, а ты все на Опарина пока да?
24 ноя 2006, 16:00
А шо? Это признак тупости особенной? ;-) Да просто у меня со Смольниковой все хорошо сложилось, все дети "от нее", взаимопонимание есть, а менять клинику, имея двух детей и напряженную работу - это такой гемор! Нет, ну были бы явные проблемы - конечно поменяла бы, но "от хорошего лучшего не ищут" вроде... А очереди, они везде возникают. Вон, у Базанова тоже теперь очереди. На Пробирке топик есть, где призывают его пациенток побыстрее трусики снимать, чтобы ускорить продвижение других жаждущих к специалисту! ;-)
24 ноя 2006, 16:04
Спокойно, девушки, спокойно, а то опять потом придется модераторов просить топик чистить, в клиниках Еву почитывают регулярно! ;)
24 ноя 2006, 16:04
НЕееееет! какие все настороженные под конец недели))))) просто у меня к тебе вопросик есть как к знатоку Опарина!
24 ноя 2006, 16:12
Оль, ну так я свой вопросик намылю лана?
24 ноя 2006, 16:21
Лана, давай тока по быстрому, а то я в пять с работы сматываюсь - и у Кыив!
Какая ты Ольга ловкая!!!Ну расскажешь потом!!!
Anonymous
24 ноя 2006, 15:55
Наша Фуфа скоро последует за Осликом Иа.По моему они одинаковые по натуре:ослик тоже такое писала не подумав...волосы дыбом вставали. А они случайно не родственники.
24 ноя 2006, 16:00
мне кажется, что Фуфа с радостью последует за осликом иа в беременюшки :-)
Ага. И поскорее бы!!!
24 ноя 2006, 16:03
http://lleo.aha.ru/na/
24 ноя 2006, 16:05
хныыыыыыыы! а меня то за что???? гыыыыыы
24 ноя 2006, 16:08
ты че?:) стрелка не к тебе идет:)
AD
24 ноя 2006, 16:09
ну я же пошла по ссылке!!!!! бугааагааагаааа!
24 ноя 2006, 16:11
а неча нос совать :-) сама сходила...
Та это не тебя!!!Лупу настрой!!!ГЫЫЫЫЫЫ!!!Смешно!!!!
24 ноя 2006, 16:10
лупа у меня будь здороффф! да все я поняла что не мне......просто ржачно стало!
24 ноя 2006, 16:06
Пацталом!!! Сууууупер!!!
Фсе понятно теперь чем наша Дюша в декрете занимается !!!ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
24 ноя 2006, 16:12
:)
Anonymous
24 ноя 2006, 16:09
Не поняла базара....почему праведный гнев на эту....Фуфу вдруг сменился такой дружной защитой ее же???
Anonymous
24 ноя 2006, 16:11
Ну а как с глупым ребенокм поступают? Поругают и пожалеют...Воспитательный маневр!!!
24 ноя 2006, 16:12
Да потому что какая уж есть, все равно наша, ей все уже объяснили, ну что теперь, мочить в сортире до бесконечности?! У всех периодически съезжает крыша в разные стороны.
24 ноя 2006, 16:15
а чего цепляться то? ляпнула - замечание получила - проехали значит - и всё!
Anonymous
24 ноя 2006, 16:15
Ослик противная баба была и Фуфа ваша не лучше...Обе больные на голову...Предлагаю Фуфу отправить за Осликом...Нечего нормальным людям настроение портить...
24 ноя 2006, 16:17
у тебя че заело в башке?или ссылка не окрылась?
Вот забеременеет и отправится!!!Угомонись!!!
24 ноя 2006, 16:19
Лилунь!ты где???
Свет,да она наверно уже ушла в другоую квартиру.Без инета ждет результат.
24 ноя 2006, 16:25
ну ни фига се партизан:)еще и по хатам следы заметает:)
24 ноя 2006, 16:24
Ого, я конечно все поняла, кувалдой по голове от Танюшки получила но такого я не ожидала....Дорогой и любимый аноним....открой личико...Ну наберись ты смелости,ну нельзя быть таким трусом......
Надь, да не заводись, это же хорошо, что он тебя за осликом отправляет - СИМВОЛИЧНО!!!
24 ноя 2006, 16:31
:) Все за осликом построились в очередь в двойняшковый форум! :)
AD
AD
Ну я внеочереди - как ветеран ВОВ.
24 ноя 2006, 16:42
А что такое ВОВ? ;-) В данном случае? Продолжаем изучать аббревиатуры ;-)
Великая Отечественная Война!!!
24 ноя 2006, 16:46
А я-то думала, что уж чего другое, Женечка у нас конечно боец, но, по-моему, несколько других боев... ;-)
Каких???Если не секрет???
24 ноя 2006, 16:49
Ну каких, таких же как и мы все - за беременность, в которой нам пытаюцца отказать...;-) какой уж тут секрет...
24 ноя 2006, 16:53
Аааа, а я думала еще чего новенького узнаю! ;)
24 ноя 2006, 16:51
Так, опять что-то неприличное, а я опять, со своей культурошностью, не догоняю!!!!!!! Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!! (Это я так плачу горько!)
Не-не Женечка, тут как раз все очень культурно!!! В лучших французских традициях!!!ГЫЫЫЫЫ!!!
24 ноя 2006, 16:54
Да я уж поняла! :)
доброжелатель
24 ноя 2006, 16:40
Не пойму я вас девки..то Фуфа плохая, то хорошая.....вы уж определитесь...либо ДА либо НЕТ....
24 ноя 2006, 16:43
а зачем? у нас тут всех встречают и никого не травят :-)
Ну как ты не поймешь!Человек не может быть плохим по определению - это неправильно!!!Могут быть поступки плохие или хорошие!!!А человек он состоит из поступков плохих и хороших - и не может он быть весь плохой или весь хороший. Поэтому и определяться нам не в чем.Просто такой человек.Хорошо сделал -похвалили,плохо сделал - поругали.И не более того.
24 ноя 2006, 16:48
Даже не совсем так, человек не состоит из поступков, а ДЕЛАЕТ поступки плохие и хорошие. Это, кстати, и для воспитания детей неплохо усвоить - нельзя же говорить ребенку "ты плохой", даже в сердцах, а можно только "ты плохо поступил"... Ну ты-то, Танюшка, это знаешь наверняка, а вот аноним, похоже, нет...
Да-да,Оль,прально говоришь!Делает поступки.Разные при чем...Для воспитания детей -идеаьная модель отношений - никто никого не оскорбляет.
24 ноя 2006, 16:51
Конечно :-)
24 ноя 2006, 17:08
И мне мысль по воспитанию понравилась, записываю :) Только как бы нашим малышам сейчас объяснить, что вы такие хорошие плохо поступаете, что в 2 ночи только засыпаете. Данька еще дольше Даши может продержаться, и от его бурного веселья ночью Даша может проснуться, когда только засыпает.
Дим,ну потерпите немножко!!!Тока мне кажется, что уже и в таком возрасте малыши ужастно ушлые - и делают что хотят!!!Уж Данька так ваш точно!!!Прекрасно знает, что так нельзя - а делает!!!Ниче, что-нибудь придумаем!!!
24 ноя 2006, 17:35
Ага, ничего себе немножко! Читал, что у детей в мозге центр сна формируется к годам 3 и после этого сон нормализуется. Дети спят нормально только на прогулке в коляске. Данька уже к нам в кровать переехал окончательно, без маминой любимой части не может. Сонного можно перенести в свою кроватку, но если проснется, мало не покажется. И Даша все чаще гостит, в последнее время капризничает :) А мы с кошечкой на оставшейся части кровати ютимся :)))
Димочка,а кто говорил что будет легко???А после трех лет у детей начинается ревность - т.е маму к папе ревнуют - нормализуется годам к 7-8..Короче никакой личной жизни... Ты уже знаешь что у меня в Питере племяшки растут, им по 3,5 сейчас, папа их там так научил: Как утром просыпаются, стоят с подушками под дверью родительской спальни,стучаться и спрашивают "Мы вам не помешаем???" Так ржачнааааааааа!!! А до этого ну никакого спасу не было.
AD
AD
24 ноя 2006, 17:46
Да я не жалуюсь :) Но ведь у ТЕС, например, детки спят с 22 до 8, а с нашими так не получается.
24 ноя 2006, 17:49
ТЕС очень строгая :-) а вы видать - нет :-)
27 ноя 2006, 16:44
Ага, точно, бегаю с ремнем в руках прямо с рождения!
Она их знаешь как воспитывает!!!Уууухх!!!У нее не забалуешь - вот и спят, чтоб не нарваться!!! Хотя вот у меня у подружки дочка с самого рождения спала с 22 до 8 утра беспробудно.Плакала только тогда когда ее кормили - Ну не нравилось ей кушать и все тут.А поспать - это пожалста!!!Ну уж какие получились,Димочка!!!
24 ноя 2006, 18:01
Чудесные получились, спору нет :) Ну как на них можно ругаться, когда еще значения слов не понимают, а потом улыбнутся хитро или что-то пролепечут. Наташа просто начинает хохотать глядя на них :) Кстати, когда Данька плачет, то произносит уже что-то похожее на ма-ма-ма-ма.. А вчера гулил и я услышал нечто похожее на па-па-па-па...
Я ж говорю - хитрец!!!Фсе Дим,Крутят они вами по полной!!! Младенцев не руганием воспитывают, а последовательными поступками.Т.е ну не хватать ребенка на руки на каждый его вопль, может он просто пообщаться хочет? Кстати, по характеру плача можно определить - действительно ему дискомфортно и его что-то беспокоит, или он просто развлекается.Дим, ну не знаю как объяснить - это на уровне чувств как-то..Просто, это понятно, что дети долгожданные и с ними умиляешься,но,надо и не переборщить,т.е почетче быть.И режим!!!Дима, вот режим - это очень здорово!!!Он организует рефлексы у ребенка -сон,питание,легче к горшку приучить.И капризничать будет меньше.
24 ноя 2006, 18:16
Спасибо за советы. С плачем мы уже давно научились разбираться, а вот с режимом как-то не получается.
Последовательность и постоянство - и тогда все получится!!!И станет значительно проще.И главное - режим и у детей в голове порядок наводит.Кавардака нет.Так что трудитесь в роли родителей,не покладая рук!
24 ноя 2006, 17:52
Это у ТЕС просто мама ее к ним ночью встает. оказывается... :-)
Ага,Дим!!!Может вам тожа тещу подключить???
24 ноя 2006, 17:57
Она нам и так помогает в свободное от работы и сна время. В остальное время мы ей мешаем спать :)
27 ноя 2006, 16:39
Оль, да не просыпаются они! Просто если они проснутся и я не услышу - мама придет!
24 ноя 2006, 17:51
У вас, надеюсь, кровать 3х3 метра? :-) Мне и одной Альки в кровати хватает... :-)
А я как вспомню своего - лет 5-6 ему было- то ножка болит,то ручка - среди ночи, то пить хочу, то сон страшный приснился..Атас..Вот тока года 4 назад личная жизнь началась!!!
24 ноя 2006, 19:27
Тань.а сколько сейчас твоему? По поводу воспитания,я вот лично на любой плач бегу,не могу смотреть как он плачет и естественно он у нас абсолютно ручной мальчик,один вообще не может находиться.
Иришка, моему оболтусу уже 15 будет в апреле.Взрослый совсем..Ну а коль тебе не лень на каждый плач бежать - это уже каждому своё, как говорится..Только потом сложнее будет его к порядку приучить.
24 ноя 2006, 17:56
Какая кровать, диванчик небольшой :)
24 ноя 2006, 19:25
Дим,у нас таже история,засыпаем с боем в 12,раньше хоть ты тресни ну никак не укладывается,встаем кушаем в 4 и в 7,а 8-9 уже с добрым утром.Иногда встаю ночью думаю ну что еще нужно ведь только уложила,а оказывается уже следующая кормежка,т.е. уже 3-4 часа прошло,а мне кажется что я только легла. Как вы с двумя управляетесь просто НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ)))
24 ноя 2006, 20:13
У нас Данька только маму признает, а Даша смеси обожает, а от маминого молочка иногда отказывается. Но сонная Даша маму тоже посасывает. Наташа сначала кормила детей ночью сидя, но дремать и спать тоже охота, стала брать в кровать. Постепенно Данька перебрался к нам. А сейчас под утро оба у нас :)
24 ноя 2006, 20:23
я не беру к себе,ночью он очень быстро кушает и сразу засыпает,а вот утром как встанет беру в кровать потянушечки сделать,поболтать и побалдеть,уж очень он по утрам веселый и болтливый.
AD
24 ноя 2006, 19:17
Лилунчик отзвонилась. ХГ=10. Последний Прегнил был в понедельник. Сегодня уколет еще, пересдавать на следующей неделе. Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 ноя 2006, 19:30
а какой день у нее сегодня ? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 ноя 2006, 23:08
Да всего 10 ДПП, восьмерки, если не путаю.
27 ноя 2006, 10:17
четверки:)))
24 ноя 2006, 19:31
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 ноя 2006, 21:11
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 ноя 2006, 22:10
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ я верю в Лилунчат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спаси и сохрани масявок в пузике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ НА УДАЧУ!!!!!!!!!
25 ноя 2006, 15:22
И мы тож присоединяемся к всеобщему пожеланию @@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 ноя 2006, 15:24
Можно немножечко ОООФФФ? Надумали мы с Анькой уехать из Москвы месяца на три и снять зимнюю дачу в Подмосковье. Ни у кого случайно нет знакомых, которые пожелали бы нам ее сдать?
26 ноя 2006, 15:00
Девченки, кое-кто знал, но все равно рано или поздно надо будет сказать. У меня накрылся протокол. Эндометрий был приличный, но на 4 пурегонах в день выросло 3 фолликула, два пустых, в одном недозрелая ЯК, которую пытались дорастить, но даже до оплодотворения дело не дошло. Что-то не наш месяц ноябрь. В общем, я знала, на что шла, на богатый урожай и не рассчитывала, но хоть на одну клеточку надежды были. Так что не будем разводить сопли, а будем собирать силы и средства на будущее, и думать, как жить дальше. Как "выстрелим" еще все вместе - устроим демографический взрыв!
26 ноя 2006, 16:53
Ой как жалко!!!!!!Но ничего мы ещё выстрелим обязательно выстрелим,ты только не растраивайся,если только немножечко,всё равно же обидно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26 ноя 2006, 17:15
Это не просто обидно. Это очень больно. И страшно. Страшно, что так и будет всё мимо, и мимо... Но боль и страх страх пройут, как уже проходили раньше. И все обязально когда-нибудь получится. У нас у всех.
26 ноя 2006, 17:26
мы должны верить в то,что в следующий раз всё будет по другому,а иначе нельзя.Всё у нас обязательно получится,а по другому и быть не может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26 ноя 2006, 17:30
Женьчик,милый,опять душевная рана...очень сочувствую,опять крушение надежд,боль разочарования...с которой придется некоторое время бороться,но знаю по себе,да и ты уже испытала не раз что время лечит... впереди праздники,желаю забыться в этой предрпаздничной суете,как я год назад...забить пока на все...а в ноговом году все будет по-другому! не зря с Нг мы связываем перемены в жизни...я год назад и в самом прекрасном сне не могла представить что этот НГ я буду встречать с двумя сладкими принцессами...мне так было страшно планировать,думать,надеяться...а потом где-то со второй половинки января, когда денек прибавляется,когда нагулялись за праздники и душа отдохнула-вот тогда я начала я по-новой планировать,готовиться... и ведь не зря считается весна-время размножения:)природа просыпается,да и мы расцветаем,да и врачи все таки сколько я не читала-что ВЕСНА именно самое удачное время для протокола... сейчас видно организм спит:(не твое видно время осень,у меня тогда в ноябре была ЗБ-все так было страшно и жутко...зато весной все по-другому сложилось! окунись сейчас в приготовление к празднику, забей,зима-спящий сезон почти до февраля...отойдешь,окрепнешь,глядишь в новом году и новую волну чудо-беременностей откроешь:) ААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХИИИИИИ!!!!!!!!
26 ноя 2006, 17:40
Светик, солнышко, спасибо! Не реветь пока не получается, но это пройдет, завтра будет лучше чем вчера! :) Смешно, но я уже после пункции расстроилась, когда узнала, что только одну клеточку взяли! Сразу подумала: ну вот, двойни точно не будет... :( А теперь зато - кто его знает, что там дальше получится! :) Обнимаю! Передавай привет принцессам! :)
26 ноя 2006, 18:12
ну и правильно,по мне так -нареветься до опупения,всю боль выплакать,потом мне намного легче!спасибо,приветики передам;)АПЧХИ!
26 ноя 2006, 18:28
Начинаю копить новые чихи! Спасибо! Чмоки вам всем!!!
26 ноя 2006, 20:59
Женечка очень сочуствую, сама знаю как больно всё что касается этой темы. Держись всё получится. Главное верить в себя! Поплачь, вытри слёзы, отдохни, подкопи денег и снова в дорогу за детишками! У тебя всё обязательно будет хорошо.
26 ноя 2006, 21:14
Жень, а может овариум поколоть и овариамин поесть? Говорят, что помогает , улучшает качество ЯК??? Может попробуещь, а? Я овариум колола перед вторым, улучшилось качество, возможно всё таки сыграл свою роль овариум.
AD
AD
26 ноя 2006, 21:23
Ань,а овариамин ты как и за сколько принимала до протокола?
26 ноя 2006, 21:28
В течении трёх месяцев до протокола колола овариум, овариамин не принимала.
26 ноя 2006, 22:19
а тебе его назначали или сама
26 ноя 2006, 22:22
сама по примеру Бяшика и Болокошечки.
26 ноя 2006, 22:26
а там готовые уколы ,по одному колоть?
26 ноя 2006, 22:34
да, там ампулы. По одному на 4,7,10,12,14 дни
26 ноя 2006, 22:37
они в обычной аптеки продаются или это гомеопатия в спецаптеках?cколько стоит?
26 ноя 2006, 22:41
В обычной, стоит примерно 500 руб 5 ампул, ну на месяц как раз, но мне было болезненно вводить, щипятся заразы :-)))
26 ноя 2006, 22:46
а что делать придётся терпеть!
26 ноя 2006, 22:48
Мне муж колол, а я пищала, сама себе не смогла бы. Он колет, а я лежу : Айяяяяяяяяяяй и так все уколы :-P
26 ноя 2006, 22:59
У меня на попе места живого не было, мало овариума я еще витамины шарашила по схеме + В6/В12 черз день. По четыре укола за раз выходило. Когда перестала колоть, муж сказал что может на медбрата спокойно сдать.
26 ноя 2006, 23:13
мне тоже всё муж колет,сама себе не могу смелости не хватает
26 ноя 2006, 23:24
О, овариум надо будет поколоть. Хуже не будет, а пятьсот рублей - не деньги, по сравнению с мировой революцией! Так, а еще можно и с В6/В12 совмещать?! вот их я колола как раз в цикле перед самостоятельной Б.
26 ноя 2006, 23:45
Жень, МВ велела в6/В12 колоть чередуя каждый день пока коробку того и коробку другого не выколю. Сброшу тебе завтра схемку метаболическую что с овариумом применяют, вроде как Опаринского производства схема, там тоже В6 есть, так что иногда колола и В6+В12,но В6х2 в день никогда.
27 ноя 2006, 00:26
Спсб!!!
26 ноя 2006, 22:01
Жень! Во-первых, мои искренние сочувствия. Во-вторых, АПЧХИИИИИ на тебя, надеюсь, заразное :), а, в-третьих, у меня вопрос по протоколу: а врач, видя, что не фига не растет на 4-х пурегонах не предлагал сменить схему стимуляции и часть пурегонов заменить, например, менопурами? И еще: протокол был длинный?
26 ноя 2006, 22:13
О, а это мысля вумная, может действительно свой ЛГ не включается..... надоть менопура добавить, в альтре помню мне предлагали такой вариант после нежизнеспособных ававоских эмбрионов, но слава богу помогла простая смена пурегона на гонал.
26 ноя 2006, 22:33
а у меня на гонале что-то плохо росли,добавили менопур и все тип-топ,сколько хотели столько и вырастили:)
27 ноя 2006, 11:08
Ну, да. Опять же все эти стимуляторы на каждый организм по-разному действуют, и тут надо смотреть по ходу: если один не действует, другой подключать, или миксовать их. Вроде бы пурегон с гоналом - однотипные препараты, а и они на всех по-разному влияют: у кого-то на пурегоне ни фига не растет, а на гонале - пжалста! И наоборот.
26 ноя 2006, 23:28
Спасибо, Ледик! Нет, про менопур речи не было. Надо будет спросить. Протокол короткий, мне все врачи трындят, что длинный нельзя, так как мои яичники вообще загасятся окончательно.
AD
AD
27 ноя 2006, 11:10
Понятно. Спроси в след. раз или при разборе: может, комбинированную схему попробовать? На счет длинного-короткого: тут я как раз солидарна с твоими врачами. Мои наблюдения показывают, что у женщин нашего возраста лучше яичники, действтительно, не выключать: не известно, как они потом включатся и включатся ли вообще.
27 ноя 2006, 11:20
Спрошу обязательно! Наши руки не для скуки - я уже в нему записалась на послений прием на 29 декабря - он без меня спокойно НГ отмечать не уйдет! ;)
27 ноя 2006, 11:29
:D:D:D:D:D:D:D:D Ты ему еще в Новый год позвони и скази: "Пал Алексаныч! А я вот тут еще хотела спросить: а как пурегон сочетается с менопуром?" Ну или что-то вроде этого! Пусть ему и под новогодней елкой икается! ;)
27 ноя 2006, 11:44
Гыгыгыгыгыгыгы!!!
27 ноя 2006, 00:28
Девченки, спасибо всем, чтоб я без вас делала! Сидела б и ревела б, и все! А теперь есть к чему рученки и головку приложить! Но пока спать пойду, чего и всем желаю! :)
27 ноя 2006, 10:16
Да, Женчик, утро вечера мудренее, как говорили наши разумные предки. И как ты написала - и у нас еще получится!!! Обязательно получится! Всем назло и кому-то на радость!!!! Ну не может же так быть в этом мире - чтобы не получилось!! Держись родная! И поплачь, поплачь, разбей что-нибудь ненужное, покричи, не копи в себе главное эту дурацкую отрицательную энергию. И полегче будет и новые силы придут. Обнимаю! Целую!
27 ноя 2006, 10:32
Женчик, очень жалко :( но ты права!!! не будем хныкать, а будем собирать силы для дальнейшей борьбы!!! Ты большая умничка и всё обязательно получится!!!
27 ноя 2006, 11:17
Спасибо, Юльчик! Сегодня глазки опухшие разлепила, подкрасила, вот и на работу уже приперлась!
27 ноя 2006, 13:43
Не твой это был месяц! Но значит - твой еще впереди. К слову у меня на 6 Гоналах был один эмбрион, а на 4 Пурегонах - 12. Я это к тому, что может, Пурегон не твой препарат? Хотя, фиг его знает, от чего это зависит?!
27 ноя 2006, 13:50
Спасибо, дорогая! У меня первый протокол был на Гонале - та же петрушка... И какого, пардон, рожна, этим ячиникам надо - пойди разбери...
27 ноя 2006, 14:01
Ну, в конце концов не так уж много стимулирующих рост ЯК препаратов и схем. Я вот методом тыка нашла свою с 5 раза!
27 ноя 2006, 10:42
Девочки, все не могу больше! как же меня колбасит! Я за эти выходные чуть с головой не пропрощалась. Вся на измене из-за моего низкого ХГ. Пересдача завтра. Но симптомы все ушли. Не чувствую ничего. Тесты не делаю - т.к. боюсь увидеть 1 полосу....
27 ноя 2006, 10:48
а валерьянку пьешь? надо продержаться до завтра!! АПЧХИ!!!
27 ноя 2006, 11:05
Да, Юльчик, надо выпить таблетовку. А то щас башню рвать начнет...
27 ноя 2006, 11:08
давай быстренько!!! у самой сегодня узи, вся на взводе :( с сыном утром поругалась - стыдно теперь :( просто мне уже два дня кажется, что нет шевелений и я впадаю в истерику :( блин...
27 ноя 2006, 11:13
А ты больше истери, тогда вообще никаких шевелений не услышишь! ;) Ну ты чего, мать? Ну подумай: ну ЧТО там может быть? Все ужо хорошо, все чреватые сроки остались позади. Максимум, могут начаться проблемы с кровотоком (ты будешь сейчас допплер делать?), но это все не фатально. Держи: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Расскажи потом про дяденьку Воеводина! ;)
27 ноя 2006, 11:56
Ох, Ледик :( это погода на меня действует :( отсутствие солнышка :( мама говорит, что в такую погоду всем спать только и хочется - и ребёнок не осключение :) завтра отчитаюсь о результатах узи. про доплер не знаю. если Воеводин скажет, что надо, то буду делать, а если скажет: рано, то значит потом ещё потопаю. как сама? тебе когда на узи? пол ведь тебе тоже сказать должны будут. в табличке всё тебя жду :)
27 ноя 2006, 12:06
Ой! Я про нашу-то табличку запамятовала совсем! :oops :oops :oops Я же была у Тешки в прошлое воскресенье: маЛЧик у нас! :) Все у него, вроде, пока т-т-т! :) А доплер в Арт-меде делают с 22-х недель. Наверное, сегодня тебе его еще не сделают. :( А погода - ты права. Она на всех действует. :( Но ты все равно себя не накручивай: у детей бывают такие периоды "ступоров". Я сама в Женькину беременность с этим уже накололась - больше не поддаюсь. Тоже показалось, что в течении нескольких дней она не двигалась, накрутила себя, ночей не спала, на УЗИ внеплановое поскакала. Мне сказали: "Мамаша! Все с вашей девочкой нормально! Только вы со своими нервами такого тонуса добились, что она там лежит вся маткой облепленная - пошевелиться не может!" Вот так вот. Было это, кстати, в 23 недели - т.е., практически, на том же сроке. ;)
27 ноя 2006, 12:13
поздравляю с мальчиком :) значит пойду к Тё на доплер в 24 недели.
27 ноя 2006, 12:37
Спасибо! :)
AD
27 ноя 2006, 11:23
Юльчик, спокойненько, не нервируй свою девочку! Все хорошо!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 ноя 2006, 11:57
спасибо :) вот пошла кусочек торта съела :) хоть мне и нельзя, но надо было себя побаловать, а то прямо хандра у меня.
27 ноя 2006, 12:07
А почему нельзя? Ты много, кстати, прибавляешь? Я - до фига! Уже + 9 кг! :-о Тоже стараюсь сладкое не есть, но иногда хочется. :(
27 ноя 2006, 12:12
пока +5 кг :( но у меня же излишки были в начале и я вроде как должна меньше набирать. меня всё пугают диабетом беременных (хотя сахар у меня пока (ттт) в норме, но сдаю каждый месяц его). велено исключить: сладкое, бананы, виноград, белый хлеб. ограничить: картошку, рис, макароны... мама ругается и я иногда чуток нарушаю :)
27 ноя 2006, 12:27
Ох, Ураганчик, все мы такие психи!:)) может и правда малышик спит под стук дождя - убаюкался и посапывает там:)))
Да,Лилун..понимаю...что посоветовать -не знаю..Но знаю, что хреново, очень..Держись.Не по силам испытаний Бог не дает...
27 ноя 2006, 11:24
Светик, давай, еще чуть-чуть потерпи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Женька, милая Женька...Я все что могла тебе по телефону сказала..Ты просто помни, что снилась ты мне с Максимкой и все тут!!!Хоть тресни!!! А у меня безразличие какое-то...Не могу девчонки реветь,хочется а не могу...Тока муж и спасает - делает вид что ничего не произошло - за что я ему ну таааааак благодарна,т.к его бы истерики я бы точно не выдержала..Господи,ну где же ты???Куда смотришь??? А???Тут мы,тута!!!
27 ноя 2006, 11:53
Танюха, не реви!!! прямо гадство какое-то :( что у тебя с документами? сегодня ходила уже?
ага,все отдали - в четверг уже визу дадут.Были в 6 утра - третьи!!!Осталось тока денег найти на билеты.ГЫЫЫЫЫЫ.На протокол блин потратили..
27 ноя 2006, 12:02
вот тебе и занятие - ищи деньги :-) молодцы! а бумажку на русском приняли? я же тебе говорила, что странно было бы если все бумажки без перевода принимают, а эту только переведённую!
да я в пятницу дозвонилась до Посольства - все уточнила -сказали что на русском и то ксерокопию.Вообщем кровь из носу, а уехать надо!!!Так что вот думаю...где б украсть...
Кстати, ж..па там такая из-за того, что Французское и Германское Посольство предварительную запись ввели - а она уже на конец декабря - все через Бельгию рванули а там в живую очередь - СУМАСШЕСТВИЕ!!!
27 ноя 2006, 12:08
Танюш, а ты билетами уже интерисовалась? их надо бы уже бронировать! а оригинал бумажки этой тебе ещё на границе понадобится, и про фамилию не забудь (!) - это только наши органы проверяют всё.
Билетами надо бы поинтересоваться - ты права..Сегодня этим и займемся!!!Про бумажки помню.
27 ноя 2006, 12:16
вот и займись отпуском! сейчас это будет отнимать у тебя всё время и голову займет! а билеты в канун рождества - проблема!!! уже давно пора заниматься этим.
27 ноя 2006, 12:04
Танюшкин мой дорогой, ты сама только что написала - не по силам не дается испытаний не дается! Значит, выдержим!!!
Хочу быть слабой!!!! Я слабая - я слабая!!!!
27 ноя 2006, 12:11
Вот забеременеем - тогда оторвемся! Бум слабыми, капризными, гадкими и невыносимыми! А до того - придется делать вид, что мы очень сильные!!!
27 ноя 2006, 12:14
не смеши :-) ты любую стенку снесёшь :-)
AD
AD
Вот-вот, Боженька тоже так думает..Типа эту без очереди не пущу - пусть локтями поработает!А я слабая,слабая,очень слабая женщинаааааааааа...
27 ноя 2006, 11:42
Женчик, миленький мне очень жалко. Держись пожалуйста, набирайся мужества и сил для борьбы. Я тоже хотела спроить, а ты при стимуляции пила что то для эндометрия (прогиновы и проч?)
27 ноя 2006, 12:08
Спасибо, Ань! Прорвемси!!! ;) Значитца, по поводу эндометрия - у меня с 6 дня стимуляции было 2 раза по 2 гр дивигеля, а потом с 10 дня до пункции - 3 раза по 2 дивигеля, т.к. эндометрий был ровный и структурный, но больше 8,5 мм не рос. А после пункции он к этим 6 дивигелям мне добавил еще 2 прогиновы, поскольку эндик обычно "проседает" после пункции. Воть.
27 ноя 2006, 12:29
Деффченки!!! Меня начальник в командировку в Казань отправляет!!! Хнык!!! 5-7 декабря!!! Хнык!!! Я его осчастливила тем, что больничный не беру и работать буду!!! ААААААААААААААА!!! Плакаю!!! Мож, 8-го соберемся, а?! Или все уже железно освободились на 7-е???
27 ноя 2006, 12:45
Вот гаденыш:)) Ну я и 8 могу. Кстати, в Казани обязательно сходи в Бехетле - покушай ич-пичмаков и чак-чака - оч вкусно. И если не влом, то и мне чак чака привези, пожалуйста!!!!
27 ноя 2006, 12:59
Вот балтушки, за один день наболтали сколько...... Женечка ты держись все будет ТТТ. Лилунчику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А мы в пятницу встали на учет, и на нас даже не ругались, только настоятельно просили залезть на кресло, а я им подарочек в зубы, и бежать, что бы не ругаться. Сдали все анализы и все на Халяву, я так уже отвыкла от этого.
27 ноя 2006, 13:16
Спасибо, солнце! А чихнуть????:)))
27 ноя 2006, 13:53
Ой, ААААААААААААААПППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!
28 ноя 2006, 09:37
супер :-) а ты боялась :-)
27 ноя 2006, 13:17
Девочки подскажите: мне предложили пропить Флоравит (в анатации: лечение гипатита и алкогольной интаксекации), а у меня диагноз эндометриоз, гипперплазия и поликистоз, каким боком мне этот БАД нужен? Может кто то его принимал, может есть результаты, может он еще какое направление несет?
27 ноя 2006, 13:56
Печень, жилочный восстановить. т.к. от протоколов печень очень страдает!!!! А вообще поинтересовались бы у своего врача!
27 ноя 2006, 14:10
Спасибо большое, но мне до ЭКО минимум месяц, а максимум 6, а в организм всякую бездилушку вливать тоже не очень хочется, так он всего много перевидал.
27 ноя 2006, 14:14
Так это наоборот вы подгатавливаетесь к удару по печени. Я хофитол пила перед протоколом около 1,5 мес, у меня болел желчный.
27 ноя 2006, 14:18
Наташ, может прежде определиться с клиникой и врачом, а затем уже принимать препараты, которые предпишет лечащий врач?
27 ноя 2006, 14:39
По совету девчонок, сперва обратилась к М.В. (по телефону) с вопросом можно ли при моих диагнозах делать ЭКО и может ли она меня с моими бяками подготовить. На что получила ответ: под вопросом, т.к.при эндометриозе ЭКО может все усугубить и при поликистозу может гипперстимуляция (тоже самое говорит моя врач). Предложила пройти курс лечения флоравитом и сдать развернутый гемостаз. При этом Попов говорит, что лишние препараты (в т.ч. БАД) для стимуляции иммунитета и т.д. лучше не принимать т.к. любое даже не значительное воздействие они имеют и могут повлиять на организм как с положительной так и с отрицательной стороны (и с его мнением могу согласиться), у меня уже на все эти БАДы и препараты организм реагирует ровно на оборот. И вот я между двух дорог. А про врача ЭКО, я думаю, но физически приступлю не ранее 10 декабря, т.к. лапра у меня перенесена на 4. Часть анализов сдала жду результата и мужа из командировки.
27 ноя 2006, 14:42
Я бы Вам посоветовала слушать МВ, я ее слушала во всем и не разу об этом не пожалела.
27 ноя 2006, 14:57
Ой, спасибо, у меня уже столько ошибок было, что боюсь еще одной попытки и уже сама решения принимать не могу, хочу побольше советов.
27 ноя 2006, 13:53
Фсё, мне уже билеты и гостиницу заказали! Хнык!!! Ну может, сможем на 8-е встречку перенести, пока не совсем поздно, а?! Хде все??? Я всем привезу из Казани чего закажете!!!!! Одна Лилунчик уже заказ сделала!!!!!
27 ноя 2006, 14:03
А че оттуда привезешь?! Кезе да Чагчаг - фсе! Я за 8!
27 ноя 2006, 14:43
ОФФ................................ Тань,у тебя пуз каменел?брэкстоны были или что-то подобное...у меня завтра 32 недельки и пуз стоя каменеет,сидя и лежа вроде ничего-отпускает... ты гинипрал пила?
AD
AD
27 ноя 2006, 14:04
Жень, я как все (правда сама точно еще не знаю смогу ли я)
Женьчик,ну да нормально фсе -нас все устраивает!!!
27 ноя 2006, 14:57
Я вас всех лублу!!! :) Щас еще народ подтянется, бум надеяться, что никого сильно не напряжет мой злобный начальник! ;)
27 ноя 2006, 15:08
Мне тоже всё равно, что 7 что 8. А как МВ, вроде её на 7 приглашали? Или стопудово она не придёт?
27 ноя 2006, 15:31
М.В. говорила, что 7 у нее очень загруженный день(много много всего и еще студенты) и что в другой день наверно было бы даже удобней.
27 ноя 2006, 15:00
Представляете! Ко мне муж вчера домогаться стал!:))) полгода вообще сексика не было и вот ему на 12 ДПП, да еще с непонятным ХГ, ему приспичило. Приятно конечно, но ему было категорически отказано:)) Зато вся ночь потом прошла в оргазме - причем с другими какими-то мужкиками. Ну и приснится же:))
ГЫЫЫЫЫ!!!Это я про оргазмы во сне..Плавали,знаем!!!
27 ноя 2006, 15:12
Ой, щас пошла утрик засовывать, а там все мягкое такое, склизкое - это наверное уже точно пролет, да?
27 ноя 2006, 15:21
Нет, это последствия оргазмов! :-D :oops
27 ноя 2006, 15:29
Ну тебя Женька:)) Я серьезно, а вы ржете над бедной истезанной переживаниями женщиной:)))
27 ноя 2006, 15:40
А мы сами такие - бедные, несчастные, еще и в Казань посылаемые! :-P :-P :-P
27 ноя 2006, 16:00
Бедненький, несчастненький:)) Обижают начальники всякие нерадивые, чтоб их разорвало:))) Ну Казань не самый плохой город - мне там нравится. Там вкусно. Скажи спасибо, что не в Великие Луки какие-ть заслали:)))
27 ноя 2006, 16:13
Спасибо! :)))) Да он, ваще-то из лучших побуждений - знает, что у меня с деторождением проблемы (ну, не все, конечно), а сегодня я приперлась, вместо того, чтоб на обещанный больничный сесть, глаза соответствующего размера после вчерашнего, он на меня посмотрел и говорит: "Поехали-ка, проветришься!" Неохота ему одному 20 французов пасти по авиазаводам... :)
27 ноя 2006, 16:24
Ну тагда - абалдеть! Ну первый раз такого начальника вижу. Меня сегодня никто и спрашивать ничего не стал - завалили работой. Ну я и ниче не делаю. Ваще не могу сосредоточиться ни на чем...До завтрашнего результата наверно буду такая пришибленная сидеть...
27 ноя 2006, 16:34
Ага, одним махом семерых убивахом - и ему со мной лучше, чем одному, и мне прогуляться. А на работе я тоже сегодня в основном на Еве сижу - во всех конкурсах проголосовала, кучу денег заработала!
27 ноя 2006, 16:46
Ох, Женчик... если бы все эти думки можно было взять и выдрать из башки! Ну вот - уже реву...ну что за блин... Даже не представляю как жить дальше после пролета...ведь только и жила этим протоколом (как и все мы впрочем) - вообще ни о чем думать не могу, а дел - выше крыши. А не могу... Надо статью писать - а я НЕ МОГУ!!!! У меня не то что слова в предложения, у меня буквы в слова не складываются... А все еще подкалывают - ну ты типа из отпуска - отдохнула!!! Да я бы еще на 2 недели бы дома засела, только бы все эти рожи не видеть!!!! Ну вот че я реву а? Ну ведь только завтра мне сообщат о пролете, а че я заранее??? А может все же не пролет??? Ну вдруг мой ХГ хоть на чуточку подрос!!!! МАМА!!!!! роди меня обратно!!!
27 ноя 2006, 16:56
Светик все будет хорошо ТТТ, пускай твой завтрашний ХГ зашкалит!!!! Удачи огромной!!!!
27 ноя 2006, 15:13
а мне-то как сниться-сценарии к фильмам писАть можно:)
27 ноя 2006, 15:16
к порно:)))
27 ноя 2006, 15:27
угу:)я не думала что в 32 недели по ночам это дело будет сниться,еле хожу,тонус,вес...ан-нет! все туда же;)как началось с переноса...так и по сей день,хотя во втором триместре запретов у нас не было....так все равно снилось!
AD
27 ноя 2006, 15:30
Вот до чего доводит отсутствие секса ХИ-ХИ. Бедные женщины...
27 ноя 2006, 16:49
Дющесь, зато потом как в первый раз - боооооооольно! Я вот уж думала потом и не начинать что ль совсем?!
27 ноя 2006, 16:54
Ты хочешь сказать - заросло усе? ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Мышуня,мне вот там все шили после родов -11 швов положили - думала все зашили!!!Зато так красивоооо получилось!!!загляденье!!!
27 ноя 2006, 16:59
Любуешься что-ли в свободное от работы время :-) ГЫЫЫЫЫ
27 ноя 2006, 17:00
Танька!!!!!
Ниче Пыма - у тебя тоже потом все красиво будит!!!
27 ноя 2006, 17:03
У меня КС, так что там останусь как девочка!!!
ГЫЫЫЫЫ!!!Девочка ты наша!!!
27 ноя 2006, 17:10
А, что!!!!!!
27 ноя 2006, 17:12
прально,Юль,все узенько там будет;)
ну ..про узенько...и др.места есть..где узенько..ГЫЫЫЫ!!!
27 ноя 2006, 17:16
Ну понеслось........... :-)
фсе!молчу-молчу!!!
27 ноя 2006, 17:17
это место одно из главных;)
27 ноя 2006, 17:18
А у меня зато будет два места узеньких!!! Завидуй, со своей красотой!!!
ПЫМААААААААААААААА!!!!ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! Я уржалась вся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тока не забыть бы, что дети через другое место делаются!!!А при тонусе туда тоже нельзя???
27 ноя 2006, 17:21
И при Б тоже, так что не спасают узенькие!!!!
ну тогда пусть красивеньким любуется!!!
AD
AD
27 ноя 2006, 17:33
Придется, а куда ему деваться.
Ага!!!ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!Любуюся...
27 ноя 2006, 17:02
Ну вас опять понесло:))) Ужасть какой-то:))) Все бы вам про ЭТО да про ЭТО:)))
27 ноя 2006, 17:06
Точно-точно, все заросло мхом и покрылось плесенью!!!!!!!!!! Пришлось все с начала начинать всю ПЖ так сказать с 0! И не ГГГГЫЫЫЫ, а вот сама узнаешь!!!!!!!!
ну вы прикольные такиеее!!!ГЫЫЫЫЫ!!!я помню после родов в туалет ходить боялась..не то что...
27 ноя 2006, 16:59
Все Вы о больном!!!!
27 ноя 2006, 17:00
ржунемогу!!!
27 ноя 2006, 17:03
ДЛЯ ТЕС:http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24327317
27 ноя 2006, 17:09
Гинипрал пила с 23 недель и последнюю таблетку непосредственно перед КС. Скажу больше, мне его отменили, хотели дождать схваток и на ЕР меня отправить, но я его втихаря дальше пила! Мне и капельницы с Гинипралом ставили.
27 ноя 2006, 17:11
а тонус был???или брэкстоны? а ты не хотела ЕР?:)хитрюга
27 ноя 2006, 17:19
Тонус стал появляться, брэекстоны бывали недели с 32 по 34, а потом толи я привыкла, толи они прошли! Недели в 35-36 живот вниз опускаться начнет - полегчает чуть-чуть. А ЕР я низачто не хотела, я не герой!!!!!!!!!!
27 ноя 2006, 17:24
а в больницу с тонусом на 32-34 не клали? у меня тоже крышу не сносит по поводу ЕР...пусть уж лучше разрежут,достанут,а я уж как-нить со швами похожу:)
27 ноя 2006, 16:57
Как я тебя понимаю... Самой уже всякое разное сниться :-) Муж уже два месяца недоступен, наверно все таки рвану в теплые края :-)
Инга,да давно пора!!!Смена климату ,смена обстановки - красотаааа!!!
27 ноя 2006, 17:00
Давай Мышик, там хоть радость есть - вернее 2 радости: мужи и теплынь:)) Куда бы мне рвануть в случае пролета? Может В Италию на лыжиках катаьтсья?
27 ноя 2006, 17:01
Меняю мужа в Краснодаре на лыжи в Италии :-)
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!Без доплаты???
27 ноя 2006, 17:05
И я бы своего тоже отдала за ненадобностью, а то ходит только нервы трепит!!!
27 ноя 2006, 17:07
В общем меняю своего мужа + мужа Пымы на путевку в Италию на две недели, по неделе за каждого мужа :-)
27 ноя 2006, 17:11
И не говори хоть отдохнем, а так толку!!!!
AD
AD
27 ноя 2006, 17:03
А енто мысль: ведь если нам мужьями поменяться, то HLA совпадать не будут:))) Заманчивое предложение:)))
27 ноя 2006, 17:05
Предлагаю два перекрестных суррогатных протокола
27 ноя 2006, 17:07
И за СМ платить не надо:)) а потом детьми поменяемся и все:)))
27 ноя 2006, 17:10
Да уж... Было бы смешно, если бы не было так грустно...
27 ноя 2006, 17:12
Ты кстати, что решила с ЛИТ - будешь делать?
27 ноя 2006, 17:14
В следующий раз - обязательно. Завтра к Кухоревой еду, буду ее пытать.
27 ноя 2006, 17:15
Кухарева это в ЦИРе?
27 ноя 2006, 17:16
Ага. Я им почему то больше в смысле доноров доверяю, чем Опарина.
27 ноя 2006, 17:19
Мне Опарина тоже не по душе, хотя были там пару раз у андролога и то нагрели так......
27 ноя 2006, 17:23
Не у Божедомова случайно? Он кстати и в ЦИре принимает. Козел еще тот. Сорри за выражения, но это так.
27 ноя 2006, 17:20
Ты знаешь, у меня такое же мнение на счет Опарина сложилось. И потом в Цире ты за один раз отмучаешься, а на Опарина надо каждый цикл за 2 цикла до ЭКо делать, потом в цикле ЭКо, потом после положит ХГЧ. И вдруг у тебя протокол отложится, и что все эти усилия зря?? Бред!! И еще меня смутило, что у них доизировка 1 имунизации - 1-1,5 мл - это же как мертвому припарка!!! Особенно в нашем с тобой случае. И всего 1-2 донора, как они говорят. А если это донор возьмет и совпадет со мной??? И на фига козе баян?
27 ноя 2006, 17:17
Давай. Я думаю, что сделать надо - хуже то не будет. У меня было 4 укола по обе лопатки. Всего забацали 5 кубиков - 5 доноров!!! Спроси у нее заодно, сколько держится эффект от этого ЛИТ, когда потом еще надо переделывать?
27 ноя 2006, 17:19
А аллергии не было? Я ее больше всего боюсь :-(
27 ноя 2006, 17:26
Ты знаешь - вообще ничего не было!!! Вообще!!! Даже не чесалось! Ну может чуть-чуть. Но по сравнению с пиявками - это пшик:)))
Оппаньки!!!Ченч мужиками!!!А что - очень дажде интересно,не своего правда я не отдам -у нас нету совпадений ни по локусам ни в привычках!!!
27 ноя 2006, 17:12
И моего возьмите.Готова поменяться на любую путевку
Ага,Вы тут дефки его лечите, а я отдохну!!!ГЫЫЫЫ!!!
27 ноя 2006, 17:15
Так-с, стоит ненадолго отлучиться - у них тут уже групповуха натуральная назревает! ;)))) Ну, сильны!!! :))))))))))
Женечка,ты наша культурная - представляешь с кем ты общаешься??? Счас научим...
27 ноя 2006, 17:20
Это мы посмотрим еще, кто кого учить будет! :-P :-P :-P У меня богатый французский опыт, между прочим!
AD
27 ноя 2006, 17:22
ТАААК! Это чем вы там в Казани с французами на заводах собираетесь заниматься? А ну как рассказывай!!! Да, Женька нас сама научит щас тут всякому-растакому:)))
27 ноя 2006, 17:26
Ни-ни, на заводах - исключительно содействовать укреплению экономических связей, а все остальные связи - в свободное от работы время. :)))
27 ноя 2006, 17:28
Ну я же говорила, что Женька научит - и научит:)))
27 ноя 2006, 17:28
Т.е. после Завода :-)
Вот Женька -все же огромный плюс у свободной женщины..А??? Мой меня даже в отпуск одну не пустит - тока в деревню к маме - это пожалста!!!
27 ноя 2006, 17:37
А мне тут сосед отмочил (бывший одноклассник) Юль говорит, что в гости на заходишь, чаю попили, ну я ему в шутку муж говорю ревновать будет. Прихожу домой и своему рассказываю, а он мне и ответил ты теперь куда хочешь, только кому ты нужна с таким Пузом. Так что я теперь бесхозная!!!
27 ноя 2006, 17:37
Ох, Танюха!!! Разве это плюс.... по мне хоть и не ехать в этот отпуск - тошно все...прямо хоть вешайся...А там навярнека будут семьи с малышами и опять как ножом по средцу... Блин...
27 ноя 2006, 17:41
И ты поедешь, со своей оравой, и на тебя будут любоваться!!!
27 ноя 2006, 17:47
Только когда это будет??? Вот каждый Новый год и день рождения себя уверяю, что в следующем году все получится... И все без толку...И главное от себя никуда не денешься - вот еслиб можно было мозги выключиить, перемотать на нужное место и с него думать...
27 ноя 2006, 17:50
Очень скоренько!!!!! А мозги надо как-то отключать, вот только, как это вопрос открытый!!!
Свет, ну и натискайся с малышами в свое удовольствие!!!Зато знаешь как хорошо - поигралася - утомил - ну и к маме его, к маме!!!
27 ноя 2006, 18:02
Не хочу с чужими!!! АААА!!! Хочу со своими!!!!! Ведь я их не тискать хочу - а любить!!! Вы же понимаете, о чем я...
27 ноя 2006, 17:49
Канэшна!!! :)
27 ноя 2006, 17:17
Жень да одолели Мужики :-)
27 ноя 2006, 17:19
:) Ой, бедненькие! :)))))
Ты ж себе путевочку уже куда-то утешительную прикупила вроде???
27 ноя 2006, 17:06
Нет, путаешь с кем-то. Вот завтра муж с планами определится и куплю я себе утешительные билеты на поезд :-)
Да я Лилунчику вроде - или промахнулась???
27 ноя 2006, 17:09
Как раз туда и купила:)) только пока еще 10% заплатила. Вот ХГ узнаю и тогда решится моя судьбина: быть мне итальянской горнолыжнецей или русской беременюшкой:))
ну неплохо тебе подфортило - 10 % отделалась - это спец предложение что ль для ЭКО шек???
AD
AD
27 ноя 2006, 17:15
Не просто, там девочка моя знакомая работает. За б/п бронировать отказалась, только за 10% , этот конечно меньше чем обычные 30%, но даже если и не поеду - все равно не пропадут - мужа отправлю.:)
Свет, а муж-то как??? Терпит??? или пристает???
27 ноя 2006, 17:02
лучшая девчонка-правая ручонка;)да он уже боится пуза! когда можно было-общались,а сейчас тонус...низзя.
27 ноя 2006, 17:06
Да, деуки, мужьям нашим тоже поди не сладко: то мы их во время протоколом поедом изводим, потом "не даем" 9 мес, потом тоже не дае5м, а потом и не хочется уже ,когда дите в 2 часа ночи уснуть изволит:)) а вы говорите, что мужья наши не мучаются при ЭКО - они может похлеще нашего мучаются:)))
27 ноя 2006, 17:15
у меня сейчас тааак бывают гормоны шалят..муж в шоке:)но понимает,что это как бы не я:)
27 ноя 2006, 17:25
Свет мой тоже уже с ума сходит от меня. Ничего пускай знает наших!!!!
27 ноя 2006, 17:07
Свет это теперь Любовь-общением называюит.... Правильно раньше страстно Любили, а теперь пообщались и НИ-НИ
27 ноя 2006, 17:10
не,Юль,это у меня наверно романтизма сейчас нет,вот и словечки вылетают не те:),а ЛЮБОВЬ она всегда ЛЮБОВЬ;)
моя невестка решила вопрос проще - отправила мужа погулять...возвращала три года потом...Так что девочки,работайте всеми местами - мужикам все равно -вынь да полож!!!
27 ноя 2006, 17:14
+1!да,надо деражть ухо востро,чтобы и волки были сыты и овцы целы;)
27 ноя 2006, 17:14
Ага им вынь да полож, а как тебе приспичит так он или устал или ему спать пора, короче НЕТ и ВСЕ. Аим попробуй отказать, обида на целую ночь!!!!
27 ноя 2006, 17:23
Камасутра она богата предложениями...короче выбор есть...Будем выбирать.
27 ноя 2006, 17:25
конечно,альтернативы полно!!!
27 ноя 2006, 17:53
Название топа просто в точку - болтливые)))
да Ириш, видишь, ты с малышом занята - а нам что делать???Тока языком чесать!!!И ТЕС туточки тоже - девчонок спать наверно уложила и к нам!!!
27 ноя 2006, 18:01
Да уж, наболтали так наболтали!!!
27 ноя 2006, 18:14
Подержите кулачков на завтра!!!!! Трясусь как заводной трясунчик!!!
27 ноя 2006, 20:00
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 ноя 2006, 20:01
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
27 ноя 2006, 20:05
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держим крепко!!!
27 ноя 2006, 20:54
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 ноя 2006, 21:08
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Жень, а ты не подскажешь большая ли разница между нормами МиДа и Инвитро?
28 ноя 2006, 11:51
Нет, небольшая, сравнивать динамику можно!
27 ноя 2006, 21:20
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 ноя 2006, 10:03
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 ноя 2006, 21:21
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 ноя 2006, 09:57
прошу в новый топ: http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=24351452

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325