Меню

Объединенные сибирячки-2!!!

AD
23 авг 2006, 18:04
Всем привет! У кого какие новости? Куда все пропали? АПЧХИ на всех!!!! Мне в пятницу идти на УЗИ, будет 13 неделек, боюсь.
23 авг 2006, 20:28
ну вот, я смотрю Сибирячек не наблюдается, тогда я кулачков накидаю:) чтобы и УЗИ, и вся беременность были СУПЕР! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
24 авг 2006, 06:19
ПРИВЕТИК:) ВАШИ ЧИХИ НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫ:):):)ой капсю:) Надюш, как здоровье? привет пузику!
24 авг 2006, 09:33
Надюш, спасибки за новый просторненький топик:)))....Ты только не боись....всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо....кулачков тебе на пятницу!:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 авг 2006, 09:36
А у нас вот какие новости: воскресенье улетаем в Пицунду на отдых....Мужу пробили путевочку на ооооочень льготных условиях....так что бум пузы греть....Я, Коська и Аришка...старшого на хозяйстве оставляем....Только вот блин в связи с этими событиями последними (с самолетом).....тааааак мне страшно....успокойте меня, землячки....ну пжаааалста....И летим как раз на таком же самолете...на ТУшке....ой...
Ох, Пицунда это наверно супер? А где это? Страх перед полетом в свете последних событий понятен. Но нужно выстроить позитивную программу и надеяться на лучшее! Иначе просто СТРАШНО жить! Волков бояться в лес не ходить ;-) Удачного отдыха Вам и Вашему семейству, Соня!
25 авг 2006, 06:50
:))) Спасибо большое....бум программироваться на позитив:)...Пицунда - енто Абхазия.....я сама там ни разу не была, но муж и все, кто был, говрят, что действительно супер. Поглядим!;)....Спасибо за добрые пожелания....Тебе желаю, чтоб твой ник оказался пророческим!:)
26 авг 2006, 10:38
Сонькин, я тебя здесь жду, а ты в другую сторону намылилась! ОбЫдно! У меня мама сейчас в гостях, я ей показала фотки Аришки, сказала, что скоро ко мне приедишь, а тут такие новости... Черкни, когда вернешься! ТТТ на вас! (с транслита)
26 авг 2006, 11:16
...Натусь, а у нас облом по полной программе...сказали, что денег до октября можно не ждать....НО, видимо как компенсацию, предложили санаторий в Пицунде за очень смешные деньги....мы не отказались....с паршивой овцы хоть шерсти клок!....Вот так вот получилось.....вечно, я что намечтаю себе, фих сбудеться.....лучше уж не мечтать....НО....я всё равно к тебе приеду....рано или поздно....это уже знаешь, как дело чести:)))))....Челую тебя, котенок!
19 сен 2006, 11:23
ОФФ...................................Натусик! Мы вернулись! Отдохнули суперски!:)))....Чмоки вас!:)
:-)
25 авг 2006, 18:36
Сонечка, желаю тебе хорошо отдохнуть.
25 авг 2006, 18:38
Сходила на УЗИ, у малыша все хорошо, только поставили тонус матки 1 степени. Пузика почти еще не видно.
26 авг 2006, 11:13
Вот и хорошо, что у малышика всё хорошо!:)))....Надюш, удачи тебе на ближайшие 3 недельки....а по приезду свеженькой пожелаю:))))...Береги себя и малышика!:)
26 авг 2006, 18:19
Спасибо, за пожелания! Сегодня у меня небольшой стресс, спускалась с крыльца , правда всего 3 ступеньки, и полетела, приземлилась на ноги и руки, не на живот, все равно было страшно.
28 авг 2006, 06:46
молодчинка!
27 авг 2006, 04:36
Надюш, ты всё ж поаккуратнее:))))...Береги себя:)
27 авг 2006, 04:38
Ну вот мы и убываем в аэропорт!....Всем сибирячкам и вообще всем-всем, желаю всего самого доброго.....Побольше теплых денечков (говорят в Сибири будет очень теплый сентябрь)...чтоб еще вам хоть немного поизнывать от жары!.....Всем пока!....До встречи!....Буду скучать!:).....Всех целую!:)))
28 авг 2006, 06:46
Сонечка:) чмок вам! удачно отдознуть:) все будет ХОРОШО:) ждем вас уже и скучаем:)
31 авг 2006, 08:08
а я хочу поделиться ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ:) при нашей то ... погоде... что за закономерность - на 1 сентября в лучше случае собачий холод, в худшем собачий холод+дождь.. завтра похоже будет лучший случай - просто холод:) зато потом нам обещают жару... хех.. толи на след год уже толи че:)
AD
AD
31 авг 2006, 08:41
Заглянула к соседям :) А у меня тоже сегодня настроение просто СУПЕР. Правда, у нас лето-то продолжается! Купила арбуз, тяжелый попался, зараза. Пришлось долго тащить, зато удовольствия будет много:)
05 сен 2006, 07:47
Соньки нет, болать не с кем:) АУ Сибирячкииииииииииииииииииииииииииииии
06 сен 2006, 12:00
Привет всем сибирячкам. У нас в Н-ск похоже бабье лето заглянуло. Днем тепло и солнечно, работать кстати, совсем не прет.
07 сен 2006, 10:07
Привет, Юля! Как дела? Ходила к ЕА?
07 сен 2006, 10:07
Всем привет! С чудесной всех погодой! Кто чем занимается? У меня все по-тихоньку, подбираемся к 16 недельке.
07 сен 2006, 10:29
Привет Надюшка. Как самочуствие? Разгледели уже кого ждете? Я ещё к ЕА не ходила, но скоро собираюсь. Пока сделала ЛИТ (уже 2 раза) и сдала анализ на иммуноглобулин А, чтобы прокапать октагам. Такие новости.
07 сен 2006, 10:57
Самочувствие по-всякому, усталость, упадок сил, живот часто побаливает. Пол еще не узнали, на УЗИ были в 13 недель, еще не видно было, в следующий раз только в 18 недель. Юль, а что такое ЛИТ, и для чего октагам?
07 сен 2006, 11:20
А на работу ты ходишь? Может уже лучше дома! Про ЛИТ- это лимфоцитотерапия, прививка выделенными из плазмы крови лимфоцитами мужа. А октагам - это иммуноглобулин, который будут капать перед протоколом и в протоколе.
08 сен 2006, 08:23
На работу хожу, и пока еще буду.
08 сен 2006, 06:13
и правда погодааааа какой летом не было:):):) БЕЗ ДОЖДЯ! урррра:) а я скоро в отпуск!
08 сен 2006, 06:54
Привет Татьян! Отпуск - это здорово! Куда-нибудь поедешь? А мой отпуск пролетел и не заметила. А на работе сплошь проблемы и нервотрепка.
08 сен 2006, 08:26
Тань, что планируешь делать в отпуске? В квартире уже полностью в порядок все привели?
08 сен 2006, 10:20
квартира еще так.. ну штор нет и не планируется пока, люстр нет и не планируется пока:) шкаф надо делать, но тоже пока не планируется:):):) вещи некоторые так и лежат в чумодане... короче есть еще чего поделать, но сейчас совсем не хочется, и отпускные опять тратитьь на ремонт не хочу и не могу:) должно ж быть у кузи детство:):):) пузику приветик!
08 сен 2006, 10:18
хех.. собралась как раз в это холодное сентябрьское (вторая половина месяца) поехать в Белокуриху.. но это единственный шанс пойти на 2 недельки в отпуск иначе я кого нить съем.. последний раз в отпуске была в МАЕ!!! прошлого года и то протоколилась.. а потом больнички и всякая муть, а потом работа за двоих (коолега в декрете) и вот счастье, коллега вышла, надо валить по-бырому;););)
08 сен 2006, 08:24
Да, пока все чудесно, а вы слышали, что 2 половина сентября и октябрь холодными ожидаются, у нас из-за этого отопление планируют раньше дать.
10 сен 2006, 21:23
всем приветик!
11 сен 2006, 10:16
Привет, Евочка! Пропала куда-то ты. Как твое лечение, пролечила эндометрит?
11 сен 2006, 10:22
здрасти всем:) погодка портитсяяяяя... настроение никакоееее.. спать охота.. и вообще ничего мне в жизни сейчас не надо кроме отпуска.. :)
11 сен 2006, 12:38
Привет, Танюш! Сколько тебе еще до отпуска осталось?
11 сен 2006, 14:14
Привет сибирячкам. Что-то нас мало совсем.
AD
AD
15 сен 2006, 13:15
все! сегодня пгоследний день на работе перед отпуском! ура.. ток запарка как никогда! в общем меня не теряйте, приеду с отчетом:) на курорт как никак еду.. хоть и сибирский;););) всем удачи!!!
15 сен 2006, 15:01
Счастливо отдохнуть и вернуться в хорошем здравии и настроении!!!!!
15 сен 2006, 15:22
Танюш, хорошо тебе отдохнуть!!!
18 сен 2006, 15:44
Мы вернулись!:)))...Всем сибирячкам и вообще всем-всем огромный приветище!:)))...Скучала!...Отдохнули СУПЕР!...Море теплущее, погода была не очень только 5 дней, всё остальное время очень тепло!!!...загорели, отдохнули, настроение супер!:))))....ЗАРАЖАЙТЕСЬ, ЗАРЯЖАЙТЕСЬ!....Всех чмоки!:)
19 сен 2006, 12:06
Заразила! :) А хде фото с морей? :)
20 сен 2006, 10:25
Скоро будут!:)))
19 сен 2006, 16:02
девочки!! есть кто из Новосибирска! нужна помошь! мне!откликнитесль, плиз. удачи
20 сен 2006, 10:16
Я из Новосибирска. Пишите, если смогу помогу.
21 сен 2006, 11:32
Тэкс!....Ещё вроде не зима, а сибирячки уже в спячку впали!:))))...АУУУУУУ землячки!....Ну хоть ктонить отзовитесь!....у кого каие новости?:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325