Меню

Отвлечемся-посмеемся:))))

AD
23 авг 2006, 19:18
ФРАЗОЧКИ:) - Вы такой серьезный, задумчивый - наверное, из заключения? - Красивая у вас помада на рубашке. - А что это у вас такое вкусное в бороде осталось? - А я даже и не знала, что красные носки выпускают... - А у вас все тело такое волосатое или только ноздри? - А вы рубашечку под мышками специально намочили? - А пальто у вас с коротким рукавом или просто старое? - Руки у вас такие шершавые! Вы, наверное, писатель. - Какой вы интеллигентный, даже шляпа на башке! - А вы и вторую бутылку сможете выпить? - Вы так на меня смотрите, как будто я уже голая. - Ой, а вы что - закаленный, или у вас куртку украли? - О, не целуй меня в таком объеме!.. - Вино какого ларька вы предпочитаете в это время суток? - И на груди его могучей три волоса казались кучей... - Как вы здорово сморкаетесь! У вас носового платка в принципе нету? - А это у вас ключи от машины или от чего? - Как жаль, что вы, наконец-то, уходите... - Меня прямо в жар бросает, когда вы руки потираете. - Глядя на вас, хочется еще раз пожелать вам здоровья! - Вы напоминаете мне океан... Меня от вас так же тошнит. - Вы такой умный. Вам череп не жмет? - Хорошо с вами, надежно, а у вас еще много денег осталось? - Я с вами себя такой умной чувствую!
Дюшеся Статус: Пользователь Время: 19:23 Дата: 23 авг 2006 Привычки мужей Мой кушает,как будто в детстве пережил блокаду.Набивает обе щеки,аж до треска,смыкает рот и интенсивно так жует.Становится похож на рыбку щекастую. ...мой тоже по ночам с закрытыми глазами рулит на кухню и ест конфеты и шоколад) Потом также с закрытыми глазами возвращается в постель и утром искренне возмущается, кто съел конфеты и обертки от них на столе оставил) Не помнит ничего)) А поскольку я сладкое вообще не ем, то понятно становится, что некому в доме больше по ночам конфетки грызть)) У него такой вид смешной делается)) И еще страшно любит мультики! Это кошмар просто! И как ребенок все время меня умоляет купить хомячка, морскую свинку и тушканчика в дом. Ужас!!!)) А мой, когда посуду моет, упирается как.. хм... в шкаф посудный головой.. забавно ) и трет, трет... А мой любит песни петь, особенно в ванной. Это просто ужасно, ему же медведь на ухо еще в детстве наступил Вот и слышится такое подвывание, что аж пожалеть его хочется...... Мой тоже чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит и ногами топает Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него. Сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин. Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук и его не дозовешься. Я уже под дверью туалета танцую. А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет! Обошла все комнаты-нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалета...Вот ведь чучундра!!!!!!!!! А еще он везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться! А я отучила своего в носу ковыряться, знаешь, как? Когда видела, что он это делает, делала вид, что я тоже ковыряюсь, а потом вытираю об его свитер. Конечно на самом деле ничего я не вытирала, это шутка конечно, но помогло... Потому что он начинал кричать, фуууу, что ты делаешь )) А мой еще, каждую ночь, ровно в 1.30 просыпается и идет терроризировать холодильник. И даже не включает свет, лопает все, что под руку попадается и даже ничего не отрезает если большой кусок (палка колбасы или сыра кусок или шмат мяса), а на утро я открываю холодильник, а там одни обгрызки... И при этом он ничего не помнит, все хавает с закрытыми глазами, как бы во сне... А мой спит только в шапке. Вспомнила, мой еще перед тем как я готовить начинаю, сырое мясо пробует, может пол кило съесть, что потом готовить не из чего, как в анекдоте-Сегодня у нас плов без мяса... и без риса). Раньше еще пельмени сырые ел, но я теперь их не делаю, об этом я раньше писала. Помогите!!! Мой муж никогда ничего не выбрасывает! Я тут начала проводить ревизию, много чего повыкидывала, а потом нашла коробочку с билетиками на транспорт за три прошлых года. Хотела выбросить, а он обиделся: сказал, что это все билетики, по которым он ездил ко мне на свидания и он их будет хранить вечно! Он даже сохранил пустую коробку из-под торта, который мы съели два года назад в знак примирения после ссоры! Вот такой он у меня романтик. Я его очень-очень люблю, но куда же мне девать все эти коробочки и бумажечки??? А у меня один молодой, холостой пока еще человек изобрел смешной способ стирать носки. В бутыль из под воды (6 литров) заливается горячая вода и пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник и он с ней катается днем. Говорит, что потом остается только прополоскать... (с) Мой любимый, когда говорит по телефону - правой рукой чешет левую грудь. На этом месте даже рисунок на футболке протерся уже. А еще любит на природе, простите, по-большому сходить. Едем в дороге, остановимся по-маленькому сбегать, так он счастливый выходит, гад. Говорит - как здорово это делать на природе, паразит Девчонки, поделитесь Будет весело! А мой когда говорит по телефону. Решая вопросы он чешет макушку головы правой рукой. Как меня это бесит, как-будто не мытый какой-то Теребит писюн постоянно, когда хоть одна рука свободна - через плавки. Все плавки рвутся поэтому с внешней стороны достаточно быстро - выбрасывать не дает, просит зашить, привычку дурной или некрасивой не считает. мой, когда ходит в туалет не стряхивает свой член и не вытирает, а прям так трусы одевает, выходит из туалета, на самом причинном месте мокрое пятно, так противно становится, как будто обоссался! Мой, когда говорит по телефону (особенно со своей мамой), начинает сразу жрать что-нибудь. На том конце провода никто ничего не понимает из-за его жевания и хлюпанья. Особенно нравится яблочко или помидорку. Чтобы уж точно ни слова было не разобрать. Все по сто раз переспрашивают, он по сто раз повторяет. Всех это уже бесит, а ему, заразе, хоть бы что...Посмеивается... а мой любит меня всю обцеловывать с головы до ног!! не знаю куда деваться уже! А у меня мой любимый с утра и вечером по минут 20-30 в туалете сидит, по большому и обязательно с сигареткой, говорит, что расслабляется так. Я ему уже предлагаю туда кольян из комнаты перенести, типа круче Мой свое хозяйство моет в раковине - по ногам течет, на пол капает, задолбал уже! Даже раковину во время ремонта повыше повесить попросил! Как Вам? Мой, когда рассказывает что-то - чешет правой рукой левую грудь (свою . На домашней футболке уже логотип в этом месте протерся ))) Автор: Анатолий Статус: анонимный пользователь Время: 22:08 Дата: 17 янв 2005 Девушки, второй день читаю - и держусь за живот. Неужели мы такие? Хотя - много похожего на себя я здесь нашел. Да и жена оставила про меня "хвост"... Ой, а мой любит, простите , яйца чесать, при чем не замечая этого сам!!!!!!! Ужас какой-то! супер! А мой любит погадить сходить перед приходом гостей. Санузел смешаный, поэтому: прошу, гости, к столу, тока руки, чур, мыть на кухне Главное, он этого не замечает. Ой точно! Очень любит "по-большому" сходить в лесу, или на природе какой-нибудь. Обожает просто! Так и говорит, подлец, что любит "под кустом", зараза А мой чешит яйца (пардон) за рулем, особенно когда автобус ли троллейбус проезжают... это вообще, а еще когда он ест или пьет, то появляется звук какой-то, ну где-то так, гммм, при чем с каждым глотком) А наш знакомый один, когда попадает на природу всегда улучшает момент и занимается онанизмом. Говорит, нет ничего лучше, чем на природе подрочить. Придурок А у моего почесухи, когда встает на работу. Происходит это так - будильник звонит, он сразу поднимается и сидя на кровати чешется с закрытыми глазами минут 5. За это время я его уже готова убить, потому что шкрябание в полной тишине это просто ужас! Я скатилась под стол и плакала Блин, ща умру от смеха а у моего с утра отрыжка в голос! ужас А мой утром идет в туалет и одновременно писая громко так ПЕРДИТ, скотина, будит всех Вот-вот, меня прям трясет от этого......... А мой тоже все это делает и чешется и бегает когда по телефону говорит ...Смех да и только за ним наблюдать .. А мой вечно писюн свой трогает, меня это бесит страшно!!! Ляжет перед телевизором, засунет руку в трусы и трогает, трогает....Сколько раз ему говорила, что это не красиво Это многие так делают, даже среди моих бывших несколько штук таких было. Мой тоже чешется, причем везде, где волосы растут, а не растут они у него только на ладонях и пятках. Меня тоже бесит. Отучить не получается никак. Ой, смеюсь до слез. Но каюсь и мы не без греха! Муж любит носки класть перед толчком, каждое утро я иду пардон в туалет, и вот они родные пере самым носом ( причем рядом бак для грязного белья находится) Я поражаюсь - нести носки в ванную,(не поленится!), и бросить их под носом!!! А мой оставляет каждый день вчерашние трусы там, где ему придется. А мой ужасно любит после работы сесть на диван, включить телевизор и спустить до колен штаны!!! Может просидеть так час, а может в таком виде полежать лечь и при этом время от времени почёсывает себе ноги и повторяет: "Ой, как я люблю так лежать/сидеть, Как хорошоо-о... ножки отдыхают" Я вот только не пойму, почему штаны совсем-то не снять??? Это ж и удобней и приятней Уписалась А мой любит залезть в ванну, пустить воду...и заснуть вода бежит - он спит.Причем вану не затыкает И так рекорд 3,5 часа проспал. ИЛи вот что меня бесит больше всего - это когда я только лягу и начну засыпать( знаете ,такой сладкий сон) он сразу! бежит на кухню и начинает шарить по кастрюлям, холодильнику, шкафчикам в поисках что бы , извините, ПОЖРАТЬ.И так в любое время ночи он гремит посудой, дверцами и топает своими тапочкамиииииииииииии!!! А мой бывший ссал исключительно в раковину, а нынешний ссыт сидя на унитазе Прям меня на ссыкунов тянет Помимо носков,(я уже писала) мой любит утром волосы феном сушить, потом подходить и щепотом спрашивать сплю ли я !!! Как вам ТАКОЕ!! я бы развернулась и по любимой морде съездила за ТАКОЕ хохотала до слез, ну мужики, и считают, что они самые умные и тд. и тп. Я своего попросила розетку сделать, а то скоро совсем выскочит, демагогии было часа на 1,5. Короче я её сама за 10 минут сделала, так он обиделся Он еще в носу ковыряется, не могу отучить. И днем и ночью палец так у него и тянется.....Говорю:" Как что полезное откопаешь - свисни!" Ой умора! А мой чешет своё хозяйство в такооооооооом задумчивом виде! чуть со стула от смеха не свалилась! у нас тоже с носками фишка: ложит грязные носки перед изголовьем кровати, очень аккуратно! я их принципиально не убираю, а когда поднакопится штук 5 - ему показываю. смеётся! а еще он пукает и довольно так улыбается. а я в другую комнату убегаю убила бы! Мы иногда балуемся, так он когда чувствует, что от меня не отстать, говрит "сейчас пунку..". Самое главное - если не отстану - и правда пукнет. Или "ой. волнуюсь, волнуюсь.. (пук) ну вот, переволновался" Мне бы такого приколиста! Мой тоже пукает, но без приколов. всегда бесилась когда по дому в трусах и носках лазил, думала - нет ничего хуже и бурчала...он хмыкнул и снял ..ОДИН носок..и стал так шарахаться..еще хуже))))))) терь мне смешно и я не возникаю когда он в носках))) в одном носке, я валялась подстолом 15 минут, как представила такую картинку Мой, когда моет посуду, оставляет в раковине грязные вилки. Хоть плакат вешай. Не видит их, что ли? Все помоет, а вилки лежат. Может уколоться боится Мои чешет яички, особенно когда меня видит..Достал уже А мой, когда я готовлю покушать, подходит сзади и берёт за обе груди. И ногда это раздражает, особенно когда сосредоточишься на готовке. Однажды братик учудил....оставил носки на включенном обогревателе, который стоял у бабушкиной кровати, та ночью чуть инфаркт не получила...мышами неделю воняло Так про своего я написала, теперь вспомнила про своего родного братишку. Жена его рассказывает, он пукает перед сном в кровати а потом накрывает жену одеялом с головой.....И держит.....Нюхай мол... Убила бы Или семечки нагрызет, а во рту шелуху накопит. Потом говорит жене, иди, поцелую. А сам в процессе ей в рот всю шелуху вытолкнет И при всем при этом скотском поведении самый замечательный муж, которого я только видела. Скотина какая то, честное слово! Автор: С
23 авг 2006, 19:23
Привычки мужей Мой кушает,как будто в детстве пережил блокаду.Набивает обе щеки,аж до треска,смыкает рот и интенсивно так жует.Становится похож на рыбку щекастую. ...мой тоже по ночам с закрытыми глазами рулит на кухню и ест конфеты и шоколад) Потом также с закрытыми глазами возвращается в постель и утром искренне возмущается, кто съел конфеты и обертки от них на столе оставил) Не помнит ничего)) А поскольку я сладкое вообще не ем, то понятно становится, что некому в доме больше по ночам конфетки грызть)) У него такой вид смешной делается)) И еще страшно любит мультики! Это кошмар просто! И как ребенок все время меня умоляет купить хомячка, морскую свинку и тушканчика в дом. Ужас!!!)) А мой, когда посуду моет, упирается как.. хм... в шкаф посудный головой.. забавно ) и трет, трет... А мой любит песни петь, особенно в ванной. Это просто ужасно, ему же медведь на ухо еще в детстве наступил Вот и слышится такое подвывание, что аж пожалеть его хочется...... Мой тоже чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит и ногами топает Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него. Сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин. Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук и его не дозовешься. Я уже под дверью туалета танцую. А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет! Обошла все комнаты-нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалета...Вот ведь чучундра!!!!!!!!! А еще он везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться! А я отучила своего в носу ковыряться, знаешь, как? Когда видела, что он это делает, делала вид, что я тоже ковыряюсь, а потом вытираю об его свитер. Конечно на самом деле ничего я не вытирала, это шутка конечно, но помогло... Потому что он начинал кричать, фуууу, что ты делаешь )) А мой еще, каждую ночь, ровно в 1.30 просыпается и идет терроризировать холодильник. И даже не включает свет, лопает все, что под руку попадается и даже ничего не отрезает если большой кусок (палка колбасы или сыра кусок или шмат мяса), а на утро я открываю холодильник, а там одни обгрызки... И при этом он ничего не помнит, все хавает с закрытыми глазами, как бы во сне... А мой спит только в шапке. Вспомнила, мой еще перед тем как я готовить начинаю, сырое мясо пробует, может пол кило съесть, что потом готовить не из чего, как в анекдоте-Сегодня у нас плов без мяса... и без риса). Раньше еще пельмени сырые ел, но я теперь их не делаю, об этом я раньше писала. Помогите!!! Мой муж никогда ничего не выбрасывает! Я тут начала проводить ревизию, много чего повыкидывала, а потом нашла коробочку с билетиками на транспорт за три прошлых года. Хотела выбросить, а он обиделся: сказал, что это все билетики, по которым он ездил ко мне на свидания и он их будет хранить вечно! Он даже сохранил пустую коробку из-под торта, который мы съели два года назад в знак примирения после ссоры! Вот такой он у меня романтик. Я его очень-очень люблю, но куда же мне девать все эти коробочки и бумажечки??? А у меня один молодой, холостой пока еще человек изобрел смешной способ стирать носки. В бутыль из под воды (6 литров) заливается горячая вода и пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник и он с ней катается днем. Говорит, что потом остается только прополоскать... (с) Мой любимый, когда говорит по телефону - правой рукой чешет левую грудь. На этом месте даже рисунок на футболке протерся уже. А еще любит на природе, простите, по-большому сходить. Едем в дороге, остановимся по-маленькому сбегать, так он счастливый выходит, гад. Говорит - как здорово это делать на природе, паразит Девчонки, поделитесь Будет весело! А мой когда говорит по телефону. Решая вопросы он чешет макушку головы правой рукой. Как меня это бесит, как-будто не мытый какой-то Теребит писюн постоянно, когда хоть одна рука свободна - через плавки. Все плавки рвутся поэтому с внешней стороны достаточно быстро - выбрасывать не дает, просит зашить, привычку дурной или некрасивой не считает. мой, когда ходит в туалет не стряхивает свой член и не вытирает, а прям так трусы одевает, выходит из туалета, на самом причинном месте мокрое пятно, так противно становится, как будто обоссался! Мой, когда говорит по телефону (особенно со своей мамой), начинает сразу жрать что-нибудь. На том конце провода никто ничего не понимает из-за его жевания и хлюпанья. Особенно нравится яблочко или помидорку. Чтобы уж точно ни слова было не разобрать. Все по сто раз переспрашивают, он по сто раз повторяет. Всех это уже бесит, а ему, заразе, хоть бы что...Посмеивается... а мой любит меня всю обцеловывать с головы до ног!! не знаю куда деваться уже! А у меня мой любимый с утра и вечером по минут 20-30 в туалете сидит, по большому и обязательно с сигареткой, говорит, что расслабляется так. Я ему уже предлагаю туда кольян из комнаты перенести, типа круче Мой свое хозяйство моет в раковине - по ногам течет, на пол капает, задолбал уже! Даже раковину во время ремонта повыше повесить попросил! Как Вам? Мой, когда рассказывает что-то - чешет правой рукой левую грудь (свою . На домашней футболке уже логотип в этом месте протерся ))) Автор: Анатолий Статус: анонимный пользователь Время: 22:08 Дата: 17 янв 2005 Девушки, второй день читаю - и держусь за живот. Неужели мы такие? Хотя - много похожего на себя я здесь нашел. Да и жена оставила про меня "хвост"... Ой, а мой любит, простите , яйца чесать, при чем не замечая этого сам!!!!!!! Ужас какой-то! супер! А мой любит погадить сходить перед приходом гостей. Санузел смешаный, поэтому: прошу, гости, к столу, тока руки, чур, мыть на кухне Главное, он этого не замечает. Ой точно! Очень любит "по-большому" сходить в лесу, или на природе какой-нибудь. Обожает просто! Так и говорит, подлец, что любит "под кустом", зараза А мой чешит яйца (пардон) за рулем, особенно когда автобус ли троллейбус проезжают... это вообще, а еще когда он ест или пьет, то появляется звук какой-то, ну где-то так, гммм, при чем с каждым глотком) А наш знакомый один, когда попадает на природу всегда улучшает момент и занимается онанизмом. Говорит, нет ничего лучше, чем на природе подрочить. Придурок А у моего почесухи, когда встает на работу. Происходит это так - будильник звонит, он сразу поднимается и сидя на кровати чешется с закрытыми глазами минут 5. За это время я его уже готова убить, потому что шкрябание в полной тишине это просто ужас! Я скатилась под стол и плакала Блин, ща умру от смеха а у моего с утра отрыжка в голос! ужас А мой утром идет в туалет и одновременно писая громко так ПЕРДИТ, скотина, будит всех Вот-вот, меня прям трясет от этого......... А мой тоже все это делает и чешется и бегает когда по телефону говорит ...Смех да и только за ним наблюдать .. А мой вечно писюн свой трогает, меня это бесит страшно!!! Ляжет перед телевизором, засунет руку в трусы и трогает, трогает....Сколько раз ему говорила, что это не красиво Это многие так делают, даже среди моих бывших несколько штук таких было. Мой тоже чешется, причем везде, где волосы растут, а не растут они у него только на ладонях и пятках. Меня тоже бесит. Отучить не получается никак. Ой, смеюсь до слез. Но каюсь и мы не без греха! Муж любит носки класть перед толчком, каждое утро я иду пардон в туалет, и вот они родные пере самым носом ( причем рядом бак для грязного белья находится) Я поражаюсь - нести носки в ванную,(не поленится!), и бросить их под носом!!! А мой оставляет каждый день вчерашние трусы там, где ему придется. А мой ужасно любит после работы сесть на диван, включить телевизор и спустить до колен штаны!!! Может просидеть так час, а может в таком виде полежать лечь и при этом время от времени почёсывает себе ноги и повторяет: "Ой, как я люблю так лежать/сидеть, Как хорошоо-о... ножки отдыхают" Я вот только не пойму, почему штаны совсем-то не снять??? Это ж и удобней и приятней Уписалась А мой любит залезть в ванну, пустить воду...и заснуть вода бежит - он спит.Причем вану не затыкает И так рекорд 3,5 часа проспал. ИЛи вот что меня бесит больше всего - это когда я только лягу и начну засыпать( знаете ,такой сладкий сон) он сразу! бежит на кухню и начинает шарить по кастрюлям, холодильнику, шкафчикам в поисках что бы , извините, ПОЖРАТЬ.И так в любое время ночи он гремит посудой, дверцами и топает своими тапочкамиииииииииииии!!! А мой бывший ссал исключительно в раковину, а нынешний ссыт сидя на унитазе Прям меня на ссыкунов тянет Помимо носков,(я уже писала) мой любит утром волосы феном сушить, потом подходить и щепотом спрашивать сплю ли я !!! Как вам ТАКОЕ!! я бы развернулась и по любимой морде съездила за ТАКОЕ хохотала до слез, ну мужики, и считают, что они самые умные и тд. и тп. Я своего попросила розетку сделать, а то скоро совсем выскочит, демагогии было часа на 1,5. Короче я её сама за 10 минут сделала, так он обиделся Он еще в носу ковыряется, не могу отучить. И днем и ночью палец так у него и тянется.....Говорю:" Как что полезное откопаешь - свисни!" Ой умора! А мой чешет своё хозяйство в такооооооооом задумчивом виде! чуть со стула от смеха не свалилась! у нас тоже с носками фишка: ложит грязные носки перед изголовьем кровати, очень аккуратно! я их принципиально не убираю, а когда поднакопится штук 5 - ему показываю. смеётся! а еще он пукает и довольно так улыбается. а я в другую комнату убегаю убила бы! Мы иногда балуемся, так он когда чувствует, что от меня не отстать, говрит "сейчас пунку..". Самое главное - если не отстану - и правда пукнет. Или "ой. волнуюсь, волнуюсь.. (пук) ну вот, переволновался" Мне бы такого приколиста! Мой тоже пукает, но без приколов. всегда бесилась когда по дому в трусах и носках лазил, думала - нет ничего хуже и бурчала...он хмыкнул и снял ..ОДИН носок..и стал так шарахаться..еще хуже))))))) терь мне смешно и я не возникаю когда он в носках))) в одном носке, я валялась подстолом 15 минут, как представила такую картинку Мой, когда моет посуду, оставляет в раковине грязные вилки. Хоть плакат вешай. Не видит их, что ли? Все помоет, а вилки лежат. Может уколоться боится Мои чешет яички, особенно когда меня видит..Достал уже А мой, когда я готовлю покушать, подходит сзади и берёт за обе груди. И ногда это раздражает, особенно когда сосредоточишься на готовке. Однажды братик учудил....оставил носки на включенном обогревателе, который стоял у бабушкиной кровати, та ночью чуть инфаркт не получила...мышами неделю воняло Так про своего я написала, теперь вспомнила про своего родного братишку. Жена его рассказывает, он пукает перед сном в кровати а потом накрывает жену одеялом с головой.....И держит.....Нюхай мол... Убила бы Или семечки нагрызет, а во рту шелуху накопит. Потом говорит жене, иди, поцелую. А сам в процессе ей в рот всю шелуху вытолкнет И при всем при этом скотском поведении самый замечательный муж, которого я только видела. Скотина какая то, честное слово! Автор: С Статус: анонимный пользователь Время: 15:07 Дата: 15 янв 2005 А я через год совместной жизни заметила, что он чавкает и рот открывает, когда жует. Я чуть не свихнулась, пока пыталась донести до него, что меня это не просто бесит, а очень сильно отталкивает от людей. А он как истинный мужчина, стал это делать еще сильнее. Причем в ресторане, кушает как ангел, а дома (это его мама в детстве научила, мол чавкай, когда вкусно), она сама так ест! Теперь он не чавкает, зато стал причмокивать )) Ну, это следущая задача )) А у одного моего знакомого бзик - не может общаться с людьми, у которых перхоть )), говорит с женой бы развелся, но вовремя вылечил! А сама я люблю голой ходить по квартире, то же так себе привычка, мужу все мерещится, что меня видно всем! Моя сестра с мужем могут напукать себе в кулак, а потом дать понюхать друг другу , другой муж складывает трусы с носками в углу комнаты, пока она кучку не уберет. Мы с мужем всю одежду, которую носим складываем на стул, когда хотим одеться - разгребаем целую совместную кучу. Можно еще долго продолжать ) А мой когда приходит домой сразу снимает брюки и ходит по квартире в трусах (семейных таких - он другие не любит) и в футболке! Я когда первый раз пришла к нему домой и увидела как он запросто снял брюки и ходит (для него этио видимо как для нас халат одеть)! А дома я тоже люблю ходить голой и мой тоже сразу проверяет все щелки в занавесках - как бы кто не увидел Девочки, не позволяйте этому топику умереть!!!! Я ржала в течение получаса! Это же перлы!!! Отошлите всем друзьям ссылки! Они умрут от смеха! А мой до сих пор стесняется, когда у него по утрам встает! Лежит, кулачком зажмет, чтобы ненароком меня не задеть. Умора. А я не могу ничего написать, потому что,после того,как я показала этот топик своему,он всё время проверяет,нет ли чего про него! А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю. А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я обедаю, например. ) Очень приятно. Мой еще периодически любит танцевать стриптиз для меня Танцует так, что клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно полагает что меня это безмерно возбуждает, да, возбуждение есть - истерического смеха Танцором ему не быть А мой, когда посуду моет, упирается как ..хм... в шкаф посудный головой.. забавно ) и трёт, трёт... А мой в постели любит меня гладить...гладит, гладит мою попку, а потом как шлепнет, аж слезы на глазах выступают. А мой любит песни петь, особенно в ванной. Это просто ужасно, ему же медведь на ухо еще в детстве наступил Вот и слышится такое подвывание, что аж пожалеть его хочется Это еще что! Приходит домой, садиться в кресло перед телевизором, стягивает с одной ноги носок, но не до конца, а чтоб на одном пальце болтался. И вот так "непринужденно помахивая" носком смотрит телевизор. Счастье, что хоть носки не воняют ))). А мама рассказывала, что когда они были помоложе, то отец любил в магазине прикалываться. Подходит к витрине, лицо такое сделает глупое и читает ценник: "Пшу...не...пшш...пша...." Какая-нибудь бабуля всегда не выдерживала: "Пшено! Сынок, пшено!" а. а еще мой парень все время рекламу цитировал, так смешно первое время было, потом бесить стало типа приходит на кухню и орет: "Мам, ты меня Жвала?" (звала) или из последнего "Я слива лиловая спелая садовая..." бляяяя.... или "А я узбеков люблю...они на морозе заводятся хорошо" Мой тоже чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит и ногами топает Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него. Сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин. Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук и его не дозавешься. Я уже под дверью туалета танцую. А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет! Обошла все комнаты-нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалета Вот ведь чучундра А еще он везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться! А я отучила своего в носу ковыряться, знаешь как. Когда видела, что он это делает, делала вид, что я тоже ковыряюсь, а потом вытираю об его свитер ))) Конечно на самом деле ничего я не вытирала, это шутка конечно, но помогло ))) Потому что он начинал кричать, фуууу, что ты делаешь )) А я как то познакомилась с парнем (28 лет), пришли в ресторан, сделали заказ и он начал говорить, говорил как одержимый, мне даже казалось, что он не успевает воздуха набрать в легкие А когда принесли еду он оборвав рассказ начал есть не поднимая головы (как будто меня рядом вообще нет ) причем запихивал усердно все себе за обе щеки и тряс головой, как ненормальный. Я наблюдала за этой картиной и дабы удержаться от смеха сползала под стол стиснув зубы. Хотя наверное он бы и не заметил ) А еще помню как он из за моей шутки закатился смехом причем это был медвежий ржач плавно перетекающий в тишину, т.е. я вижу его перед собой с открытом ртом и закатывающимися глазами но звуков уже не слышно, только нечто периодически похожее на еле уловимое "гыыыыыааа-а-а-а" )) А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают ) А мой, только не сильно смейтесь, писает дома только сидя (чтобы унитаз не опписать), а потом вытирает свой член бумажкой, при этом как-будто "выдавливает" его, как тюбик с пастой )))))))))))) Уже 3 года вместе, а мне все равно смешно )))))))))))))) А мой еще, каждую ночь, ровно в 1.30 просыпается и идет терроризировать холодильник. И даже не включает свет, лопает все, что под руку попадается и даже ничего не отрезает если большой кусок(палка колбасы или сыра кусок или шмат мяса), а на утро я открываю холодильник, а там одни обгрызги...И при этом он ничего не помнит, все хавает с закрытыми глазами, как бы во сне... Приветик всем!а у моего вообще целая беда!он помещан на колготках просто ужас как,он меня постоянно просит ,чтоб я их одевала,при сексе он их опускает только до колена,при этом постоянно их трогая и иногда даже прости чтоб я в них спала! это нормально помогите плиз! ) А мой муж просто склад странных привычек: он очень любит орать на своих сотрудников по телефону, сидя в туалете, при этом характерно кряхтя и попердывая. Еще он очень любит крутиться перед зеркалом голым, принимая различные позы культуристов на конкурсах, при чем самое смешное в этот момент это его лицо (серьзное такое). Еще он любит голым танцевать и при этом свое хозяйство наяривать. Писает мимо унитаза и потом брызжет слюной, уверяя всех, что это наш кот мимо надул )) А самая дурацкая привычка - это какать в обществееных туалетах. Не успеешь прийти в магазин или ресторан какой-нидь так он сразу туалет ищет и сидит там минут по 20, ладно если мне есть где подождать в кафе, например, так ведь иногда приходится стоять как бедной родственнице около туалета, пока он там просрется. Столько скандалов из-за этого было )) а мой спит только в шапке. Вспомнила, мой ещё перед тем как я готовить начинаю, сырое мясо пробует, может пол кило съесть,что потом готовить не из чего,как в анекдоте-Сегодня у нас плов без мяса...и без риса).Раньше ещё пельмени сырые ел,но я теперь их не делаю,об етом я раньше писала. Помогите!!! Мой муж никогда ничего не выбрасывает! Я тут начала проводить ревизию, много чего повыкидывала, а потом нашла коробочку с билетиками на транспорт за три прошлых года. Хотела выбросить, а он обиделся: сказал, что это все билетики, по которым он ездил ко мне на свидания и он их будет хранить вечно! Он даже сохранил пустую коробку из-под торта, который мы съели два года назад в знак примирения после ссоры! Вот такой он у меня романтик. Я его очень-очень люблю, но куда же мне девать все эти коробочки и бумажечки??? )А мой вечерком когда расслабляется пивко попивая..Степень опьянения - выглядывает -Писю покажи! ну покажи...ооооо! Мимо проходит с себя трусы снимит - потрясет -"Хочешь тебе писю покажу!!" И так весь вечер..мимо меня тудым сюдым в туалет пивко выссывать...и каждый раз писю мне показывает..На утро - "ОЙ болею с похмелья!!! Я писю тебе вчера показывал? ДА? ЗНАЧИТ ПЕРЕЖРАЛ ОПЯТЬ!!!" И еще в шкаф какждое утро как баран! смотрит на вещи..и спрашивает -"А где мои брюки..? Опять переложила???" то же самое на коробку носков! НЕ видет! А у меня один молодой холостой пока еще человек изобрел смешной способ стирать носки. В бутыль из под воды (6 литров) заливается горячая вода и пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник и он с ней катается днем. Говорит, что потом остается только прополоскать... пристраивается сзади и имитирует половой акт и не отогнать его, пока "не кончит"! А мой ночью свою подушку и выкидывает, а потом мою ворует, прям из-под головы вытягивает! А если не получается, то под нее зплезает! Я с ним по ночам воюю!)) ! А моему тоже очень не нравится, когда я голая по дому хожу. У нас на кухне штор нет, так он заставляет меня хоть что-то одеть! И называет меня эксгибиционисткой Мой муж тоже регулярно отнимает у меня во сне подушку и отворачивается к стенке, зажав мою подушку между ног. Иногда он умудряется запихнуть туда и одеяло... Вы не представляете, как трудно у сонного мужа среди ночи отобрать свои постельные принадлежности Что характерно, дочь (2 года) вся в него - мало того, что как 2 капли воды похожа, так еще и во сне тоже приноровилась поворачиваться на бок и между ног одеяло запихивать. Вот вам и генетика - точная наука А мой на улице во весь рот зевает, кошмар как-то! Стыдно с ним ходить. А ещё дома он за мной ходит как приклеенный, ничего вокруг не слышит не видит: говорю ему, а он да-да, но ничего не понимает ) Мы с мамой уже просто угораем... Или еще, я посуду мою, или готовлю, а он подойдет сзади, обнимет и стоит, или ручки шаловливые запускает куда-нибудь, мешает жутко! А ещё когда стоит, ногу одну на километр отставит, я постоянно спотыкаюсь! Люблю его безумно Та же фигня! Зевает, аж уши шевелятся. Научить прикрывать рот невозможно. Он у меня еще гипотоник, поэтому если погода "тоскливая" у него рот не закрывается вообще. Девочки, зевота - это еще цветочки...Прям не знаю...и смех и грех: У мужа по-моему что-то не в порядке с кишечником, когда он ходит по большому, я даже на кухне окна открываю....просто кошмар!!! Приехали к маме в гости, так мы все дружно вышли из-за стола и молча повалили на балкон. Мне никто ничего не говорит, но я то знаю! А вот недавно увидела КАК он отматывает бумагу: сидит...берет рулон... и вытягивает бумагу длинной метра полтора! Насколько руки растягиваются! Спрашиваю - зачем?! Обижается...говорит ТАК привык! Да, отматывание бумаги это и у нас песня! Рулона хватает на 2-3 дня!И при всем при этом борьба за то, чтобы оторвать ровно бумажку идет каждый день. А мой бумашками сидушку обкладывает - чтобы мягко было НЕсколько раз предлагала купить мягкую сидушку - ни в какую. Зачем, говорит, какать будто на диване Еще вот вспомнила, мой тоже подушку между ног стал во сне зажимать (маленькую такую). А на ней бантики развязываются все время - задолбалась завязывть утром. Ой, уписаться не встать!!! Я на работе сижу, так начинаю вызывать к себе нездоровый интерес сотрудниц! Мой любимый никогда в жизни не стриг ногти на руках - он их только грызет, и на пол кидает. Ну, чавкать-пукать-отрыгивать - и это есть, а еще он жует сопли! Ковыряется в носу, потом облизывает пальцы..... Как отучить - ума не приложу! И еще - когда он смотрит телек, как в прострации сидит - можно ему что-то говорить, он просто не слышит! Прям как про моего. Но мой еще и все перевернет, когда что-то ищет. А нюхает не только носки, но и трусы свои. Когда моется, проводит пальцем себе между полупопиц и потом этот палец рассматривает: он так проверяет чисто помылся или нет. если на пальце ни чего не видит - то нюхает его. Типо более тщательный контроль. Мне понравилось вот это: А мой ужасно любит после работы сесть на диван, включить телевизор и спустить до колен штаны!!! Может просидеть так час, а может в таком виде полежать лечь и при этом время от времени почёсывает себе ноги и повторяет: "Ой, как я люблю так лежать/сидеть, Как хорошоо-о... ножки отдыхают" Я вот только не пойму, почему штаны совсем-то не снять??? Это ж и удобней и приятней А у моего идиотская привычка: приходит домой, стягивает штаны наполовину и так и ходит!Не понимаю для чего???Причем может по телефону так разговаривать, а ещё одновременно чешется как недобитый, завшивевший енот!Может так проветрить яица стремится?Кто подскажет В общем привычек много и ужасных и прикольных(умильных), но сейчас почему тьо именно это вспомнилось а мой любимый иногда (если надо расслабиться после тяжелого раб.дня) любит штаны наоборот повыше натянуть, прямо до подмышек!!! и всегда нюхает обувь гостей в прихожей!! Девчонки, расскажите про странности своих любимых половинок? Я много читала разных топиков на эту тему и пришла к выводу, что не один мой обладает странными и смешными привычками Вот например, складывает свои поношенные носки в мешочки (строго по одной паре в один мешок) и туго завязывает, чтоб запаха не было, даже если они и не пахнут, привычка такая. А я потом когда стираюсь в ящике для белья или под раковиной нахожу десяток вот таких мешочков, причем развязать их уже не реально приходится разрезать, чтоб достать оттуда этот «чудесный клад». Любит спать голым, а трусы свои складывает или под подушку или под простыню, чтоб не искать утром. Еще, не знаю как с этим бороться, у него утром простыня превращается в скрученную длинную «колбасню», как так спать можно? Просыпаемся мы уже на голом диване. Любит засовывать руку мне под подушку, ему удобно, а у меня шея болит потом. В ванной иногда поет песни собственного моментального сочинения, получается прикольно. Очень любит ночью перекусить, как будто вечером мы не ужинали. У него вообще много прикольных привычек, сразу и не вспомнить, буду по ходу темы дописывать. Но я его так люблю, что они не кажутся мне противными или сильно странными… это как его характерная особенность, еслиб не был он таким может не любила бы. Через 5 лет эти мешочки так бесит могут начать! Особенно когда вы с работы придёте часиков так в 22:00 после двух презентаций проектов и хотя бы одного рассмотрения бюджета! А тут мешочки..... А мой муж очень любил грязные носки кидать под кресло в такую живописную кучу. Отучила его от этой привычки моя кошка ) Она путала эту кучку со своим туалетом(благодаря чудесному аромату ношенных носков). Поскольку кошки дрессировке не поддаются, то муж, оставшись без носков, пересмотрел свои привычки. А еще меня очень умиляет его лежание на диване перед телевизором все выходные. Я ему говорю: Будешь столько лежать, волосики на затылке вытрутся, как у младенца Мой бывший муж ковырялся в носу и ел козявки.Фу Про мешочки... это он гуманон поступает, я так считаю и бросает их кулюторно в ванной, а где под подушкой или под кроватью. Просто он опасается за мое здоровье, если вдруг я их понюхаю, когда он сильно много работал и сознание потеряю. Он просто в тот момент не думает, что стирать я их буду не в мешочках, а придется производить вскрытие, но это уже другая песня. Сам факт заботы на лицо, зацените Еще любит делать мне в лицо "пьяного муравья", а у меня голова кружится от этого. А еще сжимает меня сильно, что у меня кости трещат, но все равно мне это нравится Ну и что, что была такая тема, я в прошлый раз чуть не описалась на работе... Правда,они такие смешные, и это совсем не зависит от кол-ва лет, проведенных вместе. Кот, мой тоже умеет скрутить к утру простынь так, что специально не получится. Еще любит лизать, как кот(я имею в виду не оральный секс),проходит мимо- лизнет в щеку или в ухо,иногда готова убить его за это. А у моего какая-то грустная странность Любит поставить будильник на мобильном и положить мобильник в другой конец комнаты.... Естесстно, когда орёт этот дурацкий будильник, просыпаются все: и годовалая дочка, и я. А ведь могли бы ещё часок поспать. Абыднаааа... Ага, мой тоже лижется.. причем знает что я этого не люблю. Может схватить меня, высунет язык, как будто намеревается меня облизать, а я начинаю вырываться и головой крутить, а он нарочно ниже к лицу моему наклоняется и получается, как будто я сама лицом об его язык задеваю... типо сама виновата, чего крутишься Мой поставит будильник, он прозвенит, мы проснемся, он посмотрит, что я проснулась, перевернется на другой бок и говорит: "Кот, разбуди меня через полчасика" и дрыхнуть дальше.. а мой пупсик обычно съедает сначала гарнир, а потом только котлетку или мясо,странно.а еще он спит с полуоткрытыми глазами,а когда я это сфотогрофировала,он обиделся)))а еще он так смешно поет...и думает,что это красиво))) Ой, а мой вообще по несколько раз меняет рубашки, трусы и носки и сразу в корзинку, а корзин несколько, то есть для каждого вида=))) представляете сколько всего накапливается в конце недели. А еще спит только ,если телек на полную громкость работает!!!Ставит два на ночь и как малое дитя под звуки всякие засыпает,говорит, мол по другому не может!!!а я всю ночь глаз не могу сомкнуть! И еще в обуви по квартире расхаживать ой как любит!А мне потом пылесосить за ним=( еще у нас как-то осинное гнездо завелось летом, так он каждое утро их кухонными пренадлежностями давил и все мои поварешки были в трупиках=((фиии мой муж слегонца картавит, но зато он так мурлычет прям как кот, ни у кого так правдоподобно и приятно не получается. А еще любит во сне обнять одеялко (скрученное ) или подушечку - прям богоматерь-умиление какоето. Вот. А мой раньше меня уходит на работу...и начинает целовать меня везде, то в шею, то в плечи, в животик, потом начинает щекотать, приговаривая,"ты моя молюська-стройнюська" Иногда просто хочется спать, а не целоваться с нечищенными зубами. Но мне так нравится пробуждаться после поцелуйчиков А у моего главное дело с утра - это покакать. Он этому процессу столько внимания уделяет! Сначала начинает говорить: щас пойду какать, потом минут через 5-10, начинает кричать ой, как какать хочется! ой не могу, кричит и подпрыгивает и за попу держится ( в другой руке может например телефон держать или утюг), потом бежит в туалет, минут 5-10 его нет. потом выходит оттуда счастливый, улыбка до ушей, весь радостью светится, включает громко музыку начинает танцевать, и мне рассказывает перекрикивая музыку : О! я так покакал!!! Как я замечательно покакал, такая какашка была!!! большая, красивая!!! муж хочет что б я разделила с ним этот восторг. после всего этого выполненного действа можно считать что день начался превосходно! а как начался так и продолжится... вот такой у нас ритуал))
23 авг 2006, 19:24
Реальные дурацкие вопросы гинекологам 1) Мой муж всегда мечтал заснуть так, чтобы его член находился во мне. Не будет ли последствий для моего организма? 2)... января у меня начались месячные, ... закончились и в этот же день был половой контакт с партнером N 1, я не предохранялась. .. января был половой контакт с партнером N 2 (предохранение с помощью прерваннного полового акта). Потом еще 2 раза я была с партнером N 2. Теперь я беременна. Вопрос: Какова вероятность того, что я беременна от партнера N 1? 3) У самого меня следующие симптомы: неприятный запах и зуд, если не мыться дня 2-3. В остальном никаких проблем. 4) Привет всем Я нашел упаковку таблеток "Три Мерси" без 2-х таблеток, а сзади на упаковке написано "1 2 3 4". Вопрос: чтобы это значило 5) Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Можно ли совершенно точно определить, девственна ли девушка, или она после 7-го аборта девочка. 6) Результаты анализов показали, что я являюсь бессимптомным носителем гонореи, что, в принципе, возможно, т.к. стараюсь вести активный и здоровый образ жизни 7) Будем очень Вам признательны за данные рекомендации как врача, так и всего остального. 8) Около 5 лет принимала микрогинон. Начались боли в груди (сильные тянущие), и отсутствие постоянного партнера. 9) Можно ли на 9 нед. беременности бегать не быстро и не далеко? 10) Здраствуйте, Мария Михайловна..... у меня к вам такой вопрос.... я не давно родила.. моей дочке уже месяц с половиной.... я ее кормлю грудью.. и вот мой вопрос"Скажи те можно ли мне проколоть нос??? повлияет ли это как-нибудь???" 11) Гинеколог в ЖК постоянно ругает за проколотый пупок: "А вдруг кесарево! Представляешь, что будет?" 12) Можно ли заниматься сексом сначала с первым мальчиком, а на следующей день со вторым(по нескольку раз в день!), и так каждый раз...? 13) Веду половой образ жизни с 17 лет 14) Mы с мужем решили завезти ребенка 15) Периодически (до 2 раз в месяц) он употребляет до 5-ти бутылок пива одновременно. 16) Мне можно по утрам пить растворимый кофе, живые апельсины и сок мертвых апельсинов? 17) Мы с мужем планируем завести ребеночка и узнали что у мужчины сперма полностью обновляется в среднем через 72 дня. Так ли это? И если так, то куда же девается прежняя?! Может нужно что-то предпринимать чтобы убирать старую сперму и освобождать место для новой. Мы в течении 3 месяцев стараемся вести здоровый образ жизни чтобы как следует подготовиться к зачатию, потому будет обидно, если используется старая сперма. 18) Может ли мой молодой человек семяизвергаться в меня? 19) Дома ходим босиком, можно ли сделать анализ, чтобы срочно одеть тапки? 20) Мне 16 лет и у нас с парнем была небольшая близость 21) Влияет ли сперма на вес женщины? 22) Мне кажется, что у меня запаздывает менструационный цикл и я боюсь, что я его уже не дождусь, хотя полноценного секса у меня не было, были лишь предпосылки к нему. 23) Случилась роковая ошибка, в девушке оказалась сперма. 24) Начали любиться без презерватива 25) Надо ли предохраняться, если я хочу забеременеть? 26) Моей сестре 25 лет, она переспала с мужчиной, но она не знает девственница она или нет. 27) Мы с моей девушкой занимались чем то вроде секса 28) Я сегодня утром меряю температуру и пришла мне в голову мысль: а когда ее меряешь, попу надо высовывать из-под одеяла или можно там оставить? Зависит ли от местонахождения попы результат? 29) А что может произойти в последствии с парнем, если секс произошол во время месячных без призирватива? 30) Могу ли я заниматься оральным сексом с хламидиозом 31) Жена сейчас на 36 месяце беременности 32) На 4-й неделе беременности был контакт с дворовым котом... 33) Посоветуйте книги по содержанию младенцев 34) Больше всего в сыне меня бесит то, что он повторяет меня и мужа 35) Температура по ртутному градуснику - 36,97 36) У моей жены по тесту две палки 37) Я со своим молодым человеком занимаюсь не пойми чем: в начале у нас идет любовное прилюдие, затем он или я ложусь не него (это все происходит в одежде) и у нас наступает оргазм 38) Врач назначила мне укол Прегнила и половой акт через 36 часов после укола, потом еще акт через 24 часа 39) У меня произошел довольно смешной случай, но я не вижу в этом ничего смешного. 40) Скажите, пожалуйста, какова вероятность забеременеть при незащищенном половом акте (метод беременного полотенца) 41) Решили с мужем иметь ребенка (старшей уже 17 лет)
23 авг 2006, 19:25
Копирую из форума "Беременность" Автор: Anonymous Дата: 19.01.06 Время: 12:48 Забрела я тут давеча на онлайн-консультацию "Виртуальный гинеколог". Почитала и заплакала. Это невозможно! Насобирала перлов. Орфография соблюдена. "возмонжно ли заражение молочницы половым путем?" оля, 19 лет "Здравствуйте! в декабре я хочу забеременеть,как это сделать? можно ли пальцем ввести сперму? прошу ответить подробнее.заранее спасибо. …" Ксения, 32 лет "Добрый день. Есть ли вероятность, что сперма сама по себе выходила из члена в процессе полового акта и потом ушла куда-то, потому что назад она не вытекла? Спасибо" лена, 21 лет "Как родить без проблем в 13 лет?" Анна, 13 лет "Добрый день, вопрос такой... Есть 1 ребенок, 2 аборта, 1 выкидыш. Резус крови отрицательный, у мужа положительный, что нам надо сделать?" Любовь, 27 лет "как сделать боль при половом контакте, теряя девственность, чтоб было менее болезненной…" Светлана, 16 лет "Здравствуйте! Я две недели придерживалась низкокалорийной овощной диеты. Сейчас у меня задержка месячных на 12 дней. Что вы мне посоветуете?" Лена, 15 лет "Здраствуйте, У меня анализ показал микоплазмаоз. Сы с моим" парнем спали с презервативом. Скажите пожалуйста, мог ли он заразиться?" Оля, 19 лет "Где можно сдать анализ для беременности крови на определение беременности?.." Сандра, 19 лет "Около месяца назад я впервые переспала со своим парнем. Тем самым лишилась девственности..." Марианна, 22 лет "Скажите, у меня на головке пениса появили непонятные мелкие прыщики, и мне удалось их посчитать – 28 штук! Что это может быть?!" Константин, 24 лет "Здравствуйте! Вчера у меня первый раз лишили девственности в количестве 6 раз…" Светлана, 17 лет "Как правельно пользоваться ональными свечамим, чтобы не забеременнить?" Липа, 20 лет "Мой парень, мой первый и единственый мужчина. Кроме него у меня никого нет в половом смысле. Недавно у меня поставили диагноз сифелиз. В его верности я не сомневаюсь! Умоляю, скажите может ли сифелиз передаваться воздушным путем?" Мила, 22 лет "Здравствуйте. Подскажите, менструация началась 31 октября, парень в меня кончал на второй, третий и пятый день. До следующих месячных еще 15 день, но уже 2 день меня тошнит и кружится голова очень, что это? возможна ли беременность?" Елена, 23 лет "Уважаемый врачь! Может ли влиять операция по прижеганию миндалинов в горле на то что у меня сильная задержка месячных? Операция была в прошлом году. Спасибо. "Света, 22 лет "Здравствуйте! Мне 26 лет, я еще девственница. Я встречаюсь с парнем, и естественно происходит какое-то возбуждение. Скажите какие могут быть проблемы в связи с этим, и как их избежать. Спасибо!" Марина, 26 лет "Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, сориентируйте, какие анализы и узи стоит сделать в первую очередь? Полтора месяца назад был первый половой акт. Недавно появились боли внизу живота, тянет поясницу и даже в спину отдает.. и такое ощущение, что даже желудок побаливает.. Может быть спид? Спасибо!" Татьяна, 23 лет "У меня задержка менструального цикла. Проверяла по тестам на беременность (проверила около 15 разных тестов) результаты отрицательные. (подскажите что это может быть). Следует ли пройти УЗИ или каки то еще анализы?" Татьяна, 27 лет "У меня после анализов определили уреаплазмоз ((((. Я имею только одного полового партнера. Каким образом мы могли получить эту заразу? может в поликлинике или больнице при аборте или других процедурах? Спасибо," василий, 42 лет "Здравствуйте. Я начала читать все на вашем сайте, и очень сильно расстроилась, сделав вывод что в конце концов детей у меня не будет. еще в 13 лет у меня начались месячные… Я Вас очень прошу сказать что это. По тому что живу я в поселке, где нет гинеколога." Мария, 15 лет "как лечить эрозия какая диэта какие лекарства нужна,и как личить инфекция в желудке, как лечить диабеть и какое диета нужна для диабет" сабина1952, 52 лет "Здравствуйте. Дело в том, мне кажется, что я беременна. Т.е. у меня все признаки беременности. Уже 2 года у меня каждый месяц приходят месячные, с небольшой задержкой в неделю. Мне так кажется, что какого быть не может. Нормально ли это, может ли вообще такое быть? Помогите мне пожалуйста." Татьяна, 23 лет "здравствуйте! в мае 2005 г я сделала аборт! после этого месячные никак не приходят! была у гинеколога! гинеколог сказал что все нормально! Помогите!!!" юлия20, 20 лет "Ответте пожалуйста сколько дней либо недель длиться курс лечения трихомониаза? категорически нельзя употреблять алкоголь, или в каких то малых дозах это неопасно? категорически нельзя жить половой жизнью, или можно жить с помощью средств контрацепции? "Иван, 27 лет "я нащупала что-то под мышкой. Что это может бять?" Наташа, 19 лет "здравствуйте, я начала встречаться с парнем. У меня менструация началась в 12 лет . Мне хотелось бы узнать, существуют ли какие-нибудь контрацептивные народные средства для моего случая?" натали, 17 лет "Моя девушка два недели назад потеряла девственность и при последующих попытках у неё сильно колит. Что может быть причиной и какие рекомендации?" Роман, 19 лет "Здравствуйте, у меня есть вопрос, который мне временами не даёт покоя. Можно ли забеременнить от того, что парень сняв один презерватив, без принятия душа, сразу надевает другой, соответственно на презервативе оставались какие-то следы. Может ли быть задержка месячеых на несколько дней от нервов? и ещё...я слышала, что оборт сейчас можно сделать с помощью каких-то химических средств. Успокойте мои волнения) скажите пожалуйста что к чему." 4ydA, 18 лет "мне 18 лет и я веду регулярную половую жизнь уже около 9и месяцев. Я получаю удовольствие в постели, но ни разу не испытывала оргазма. Слышала о таком заболевании как аноргазмия, и это меня напугало так, что каждый раз во время полового акта думаю об этом. Всязи с чем желание заниматься сексом просто пропадает. Я говорила об отсутствии оргазма своему молодому человеку, он стал уделять очень много времени ласкам, но это все равно не помогает, я все равно думаю о аноргазмии. Подсткажите пожалуйста, что мне делать, вдруг я фригидна? К врачу идти боюсь, да и не знаю к какому." Анна, 18 лет "Я очень часто мастурбирую. Нормально ли, что я со своим парнем тоже занимаюсь мастурбацией? Не подскажите интересные способы мастурбации. Я только рукой и душем пробовала. Спасибо." Юля, 17 лет "Здраствуйте, а какой метод контрапципции подойдет? Презерватив, если это первый половой акт ... Не хотелось б .. заранее спасибо." Dascha, 20 лет "здравствуйте уважаемый врач. у меня возник такой не скромный вопрос. он заключается в том что мне 14 лет и у меня был секс с моим парнем 54 раза. если меня поведет мама на проверку к генекологу то врач увидит что я уже не девствиница. врач сразу увидит то что девственость была порвона полвым членом,или можно будет сказать что я порвала тампона. Или все так будет видно что не тампомном." Илианна, 14 лет "Скажите,доктор, можно ли забеременнеть во время окончания месячных? Если нет,то почему? Благодарю." Ольга, 22 лет "Мне 23 года. возникает тепая боль в нутрии. Никаких операциу небыло полова жизнь с 19 лет один половой партнер. Возможно это из-за больших размеров полового члена, а именно длинны? Особенно последние пол года." наташа, 23 лет "Здравствуйте. Возможно вопрос вам покажется немного банальным,но тем не менее ответ на него для меня крайне важен. Мы с моей возлюбленной были близки несколько раз в период с 6 по 11 ноября.Мы пользовались презервативами. 9 ноября у неё начались месячные,но мы во время них занимались сэксом,также предохраняясь. 13 ноября моя любимая приняла таблетку "Постинор",который мы использовали и до этого. 15 ноября месячные закончились. У нас не было интимных контактов после этого,однако уже 21 декабря,а менструации у неё так и не началась. 19 декабря у неё была температура в районе 37,5. Тест дал отрицательный результат(1 полосочка). Позвольте,что это может быть? И заканчивается ли менструации сразу же в случае оплодотворения? Заранее благодарен за ответ." Мастер, 16 лет "Может, это глупо, но я уже совсем запуталась в этом вопросе. В разных источниках разное написано. Я уже просто начала боятся первого раза. Если раньше мне казалось, что всё должно проходит природным путём, теперь я задумываюсь, как бы лешиться девствености, чтобы не помнить этого. В голову приходят ужасные вещи...Вот суть вопроса: чего нужно опасаться, а чего нет?? Как сделать это правильно? Есть обезбаливающии?" Екатерина, 17 лет
24 авг 2006, 11:28
:-D :-D :-D :-D :-D
23 авг 2006, 21:16
Ой, умора!!!! Читаю и смеюсь до коликов!!!! Здорово настроение поднимает!!!
23 авг 2006, 22:12
Комплименты женщинам! 1 - Вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже нравитесь... 2. - Девушка, а вы какого размера "Always" носите? 3. - Извините, вы верите в любовь с первого взгляда или мне зайти попозже? 4. - А вы где такие тонкие кривые чулки купили? 5. - Вам очень идет эта прическа! Совершенно не представляю вас лысой. 6. - У вас такое белье свежее! 7. - Вы такая гибкая! Ну-ка, перекувырнитесь! 8. - Скажите, а сестра у вас симпатичная, или на вас похожа? 9. - Девушка, у вас такие большие глаза, что можно в них утонуть... А на носу - повеситься... 10. - Ох, как вы смотритесь на этом диване... 11. - Вы такая изысканная... Вздрогнем сиськами под оркестр? 12. - Вам, девушка, с такими ножками надо на руках ходить! 13. - У вас такой очаровательный муж. Как бы я хотел иметь такого мужа! 14. - Девушка, а вы владеете языком по-французски? 15. - Мадам, у вас такие духи... Они для атаки или для самозащиты? 16. - Ваша грудь так красиво поднимается! Это напоминает мне эпизод моего детства, когда мы с папой накачивали резиновую лодку. 17. - Ну и ножки у вас! Одна лучше другой. 18. - О, вы просто ангел. Надеюсь, без крылышек... 19. - У вас глаза как озера. Одно как Иссык-Куль, другое - Байкал. Одно глубокое, а другое синее. 20. - Нет, девушка, что вы! Вы не кажетесь мне "немного глуповатой". Вы - немного умноватая!.. 21. - Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног... 22. - Ох, восточные женщины. Хороши - до безобразия! А также во время безобразия и после безобразия! 23. - Девушка, от вас так приятно пахнет! Что вы сегодня пили?
24 авг 2006, 11:29
:-D :-D :-D :-D :-D Спасибо Дюшесик:-D Классный топ!!!
24 авг 2006, 13:49
Смиииишнооооо!!! Аж матка в тонус приходит... Пойду полежу....
24 авг 2006, 21:13
На работе ухихикались всем составом - я переводила на греческий, все дружно ржали как кони :) особенно жизненно было "как жаль что вы наконец-то уходите" начальнику в спину :)
24 авг 2006, 22:15
я тоже на работе своих повеселила:)))
24 авг 2006, 22:19
Уффф...ну Светик спасибо:)))День был сумасшедший на работе - а тут такие приколы, хоть похихикала:)
24 авг 2006, 22:24
это так,пока бродила по инету,копировала,хочется еще че-нить посмешней:))))))0
24 авг 2006, 22:24
вот тут еще много в разделах!!!!!!!!! http://forum.mosmama.ru/index.php?showforum=44
24 авг 2006, 22:52
уже слезы текут:)))))) А ты чего не отдыхаешь, а за компом сидишь? Спатеньки пора.
25 авг 2006, 08:45
Юлик,я как это написала сразу и баиньки:)))я как сурок-что-что а сон это святое;)
25 авг 2006, 09:50
Вот и умничка:) Одобрям!
26 авг 2006, 23:24
Супер, особенно про мужиков! :-)))))
27 авг 2006, 00:48
Ну и посмеялась я от души, спасибо Дюшес, повеселила...
27 авг 2006, 14:41
"НЕМНОГО ЮМОРА Это было в письмах… 1. После операции в Вашей клинике мне рекомендовали половой покой, поэтому с мужем я живу членораздельно. 2. Мой пол – женский, но растут усы. Поможет ли мне луч Лазаря? 3. У мужа есть подозрение, что я являюсь аллергеном. 4. В молодости я себя калечила и делала аборты, а теперь превратилась ни в рыбу, ни в мясо. 5. Сейчас от меня осталась одна арматура: кожа да кости. 6. Я страдаю эндометриозом. Мне делали клизму Бария и ректоскопию, а потом нашли «кисту с шоколадом» 7. В силу отсутствия детопроизводства, я вяну как трава. 8. С расстройства я заболела воспалением нервных седалищ. 9. Я перенесла операцию из-за того, что у меня была киста в положении. Кисту вырезали, а положение оставили... 10. Ввиду непригодности к приплоду я прошу убедительно, чтобы меня как можно скорей сделали матерью-одиночкой. 11. С молодости мой муж занимался самообслуживанием долгое время. Сейчас ему 40 лет. Что делать мне при его слабом сексе? 12. Я ни с кем не могу быть в анатомической близости, а ведь женщина без сношений слепнет. 13. Жду ответа в тревоге нервной системы. А это встречается в историях болезни. (что бы это значило?) ВМС в ЖПС – внутриматочная спираль в женской половой системе ДВПМ – диагностическое выскабливание полости матки ДЖВП – дискинезия желчевыводящих путей ЖПО БО – женские половые органы без особенностей ОХ – остеохондроз ПОП – поясничный отдел позвоночника ФОГК – флюорография органов грудной клетки Фантазия обучаемых по-прежнему неиссякаема. Преподаватель: Что Вы можете рассказать о функциях матки. Курсант: Этот орган – краса и гордость женщины. *** Преподаватель: Назовите типичный признак начинающегося аборта. Курсант: Потеря сознания. *** Преподаватель: Что такое привычный выкидыш? Курсант: Автоматическое прерывание беременности. *** Преподаватель: Каким современным методом определяется сердцебиение плода? Курсант: Пальпацией. *** Преподаватель: Назовите наиболее частые осложнения для роженицы в родах, связанные с крупным плодом? Курсант: Переломы костей таза. Кроме того, плод своей головкой прорезывает женщину. *** П.: С какой целью применяется шкала Апгар? К.: Для оценки речевого аппарата новорожденного. *** П.: Как определяется характер лохий? К.: Используют специальный аппарат … Лохиометр! *** П.: С какой целью выполняют исследование с использованием влагалищных зеркал? К.: Чтобы хорошо узнать женщину, надо тщательно осмотреть все ее половые органы. П.: Когда же это требуется непременно? К.: При приеме женщины на работу. *** П.: Что такое кандидозный кольпит или «молочница», как иногда называют это заболевание? К.: Это тяжелый синдром общей интоксикации, вызываемый клетками Додерлейна. *** П.: Назовите этапы реанимации новорожденного? К.: Прежде всего с помощью клизмы убираем слизь из дыхательных путей." Подготовил профессор Ю.В.ЦВЕЛЕВ
AD
AD
31 авг 2006, 15:52
копия с ВНБ:))) Новая акция от роддома. Роди двойню и получи третьего в подарок! Срочно продам детскую погремушку. 60 децибел. Продам собаку. Ест все. Любит детей. Продается семья под ключ. Красавица жена, ребенок и теща. Союз педиатров рекомендует подгузники " Памперс". Подгузники "Памперс" - единственные подгузники, рекомендованные союзом педиатров.Союз педиатров - единственный Союз, специально созданный для Рекомендации подгузников " Памперс". Hовый продукт на мировом рынке от создателей " Педигри" и "Растишки"! Педирастишка - покупайте в магазинах страны! У вас дефект речи? Вы заикаетесь? Не выговариваете букву Р? Новое средство! Имунооцелистонатриихлорогидрокарбодон! Спрашивайте в аптеках города! Эти подгузники впитывают до 30 литров влаги! Ребенок всегда остается сухим! Только с места сдвинуться не может. Самая эффективная женская косметика - пудра для мужских мозгов. Больному требуется уход врача....И чем дальше врач уйдет тем больному лучше.... Что бы избавиться от назойливого приставания на улице, на вопрос: "Что вы делаете сегодня вечером?", смело отвечайте :"Мне к трем к венерологу, а потом я свободна".
31 авг 2006, 17:20
ну очень понравилось!!! Сидит психиатр у себя в кабинете - скучает...... пациенты не идут. Тут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает человек, сжимая что-то в зубах, руках и т. д. плюс что-то еще волочится сзади. Психиатр: - Ой, кто это к нам тут ползет!!! Это, наверное, маленькая змейка. Заползай, змейка, заползай, маленькая, доктор тебе поможет. Человек отрицательно машет головой. - А-а-а, это, наверное, черепашка к нам в гости пожаловала. Заползай, черепашка, в кресло и расскажи дяде доктору, что с тобой случилось... Человек отрицательно машет головой. - Так кто же это у нас - наверное, маленький червячок?? - ДОКТОР, ИДИТЕ НА Х@#, Я СИСАДМИН, ВАМ СЕТЬ ПРОКЛАДЫВАЮ
31 авг 2006, 17:40
смешноооо!!!!!!!:-D :-D :-D
31 авг 2006, 17:56
ХАХАХА!!! :D
01 сен 2006, 21:20
плачу :)))
09 сен 2006, 00:01
О вреде попадания спермы в глаз http://ahom.ru/news/4667/index.htmll
09 сен 2006, 00:09
Спасибо, посмялась с вами тоже. И сохранила себе.
09 сен 2006, 00:21
http://durashka.atspace.com/pop.htmll
09 сен 2006, 00:22
http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.htmll
09 сен 2006, 00:23
http://99.jamiroquai.ru/todayfriday/
09 сен 2006, 00:23
http://www.prus.spb.ru/best/006.php
09 сен 2006, 00:25
http://bmv.oswar.ru/~week/
09 сен 2006, 00:27
http://www.mftk.ru/alise/lekarstva.html
09 сен 2006, 00:28
http://andrea-schroeder.com/AGeddes9.htmll
09 сен 2006, 00:29
http://www.analizfamilii.ru/pham.php
11 сен 2006, 16:09
http://doci.nnm.ru/blogs/29.08.2006/kompyuter_dlya_zhenwin/
14 сен 2006, 01:11
Веселая ювелирка http://fishki.net/comment.php?id=13540
14 сен 2006, 12:25
вот это модели;)
14 сен 2006, 10:32
пара анекдотов почему холостые мужчины худые, а женатые толстые? потому что холостой подходит к холодильнику, заглядывает, говорит= ой, бл... и идет В койку а женатый подходит к койке, заглядывает, говорит= ой, бл... и идет к холодильнику-0))) какое существо самое легкое ночью и самое тяжелое утром??? жена, потому что ночью = ты моя рыбка, утром= вставай, корова-)) извините, не очень политкорректно, но это из книжки франц анекдотов-))
14 сен 2006, 10:39
Недавно взгрустнулось моей дочурке в садик идти, и для поднятия боевого духа ей разрешено было взять с собой "группу поддержки" - розового поросенка. Милая такая игрушка, из нежного мягкого материала, на животик пухлый нажмешь - пищит какую-то радостную песенку. Видимо, этот поросенок оказался очень удачным улучшателем настроения, и на обратном пути из садика мое резвое дитя носилось, как козочка, по всем окрестным лужам и, естественно, в одну из них упало. Вместе с этим поросенком. Обратно они шли цвета окружающей среды. Дома после стирки я решила поросенка сильно не отжимать, повесила за хвостик стекать над ванной. В обычном порядке улеглись спать. А дальше пошла такая готика... Проснулись с мужем одновременно от ощущения, что в доме кто-то посторонний. 3 ночи, темно, какой-то странный голос что-то бормочет. Телевизор на кухне не выключили? Пошли смотреть вместе. Нет, выключили... Откуда же эти глухие завывания? Вроде как молитва или заклятия, слов не разобрать, но голос такой страшный, хриплый. Стали прислушиваться - из ванной звуки! Открываем дверь - и видим, что, поворачиваясь к нам мордой, перевернутый вверх ногами, подвешенный за хвост зверь ненавидяще на нас взглянул и в очередной раз завел: Раз, два, три... пять... Кто со мной играет в прятки - Убегайте без оглядки: Я ИДУ ИС-С-СКАТЬ!!! Это потом мы сообразили, что от воды в игрушке "пелку" замкнуло, и батарейки стали садиться, а тогда... Эффект был сильный. До утра не спали. Хичкок отдыхает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325