Меню

II ++Германия снова в ожидании++ II

AD
28 авг 2006, 10:43
Девочки в новом топе всем УДАЧИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!
28 авг 2006, 10:47
Ах да плюсики и полосочки в названии означают позитивные тесты ;) :)
28 авг 2006, 14:20
Про плюсики и полосочки - класс!!!
28 авг 2006, 15:46
Светуля, привет!!! Вот заглянула к вам в гости, решила узнать как твои дела, когда в протокол? Сейчас что-то принимаешь перед протоколом? Удачи всем Германочкам и плюсиков побольше.
28 авг 2006, 17:08
Приветик, рада тебя видеть! Да готовлюсь потихоньку к следущему забегу :) буду колоть овариум, потом ещё пару гомеопатичиских средств, пойду на иглоукалывание, вообщем попробую всё то что ещё не пробывала :) В протокол незнаю когда точно но не позднее февраля! А ты как что нового? Протоколишься нет?
28 авг 2006, 17:26
Нет я пока не протоколюсь но собираюсь. Вот тоже хочу попробовать проколоть овариум, Света, а ты как его колоть будешь? Удачи тебе.
29 авг 2006, 10:10
Я буду колоть по пять раз в месяц, начну с 4 ДЦ потом 7,10,12, и 14 итак три месяца! Удачи тебе! :-* Не теряйся пиши :)
29 авг 2006, 10:28
Свет, а если месяц проколоть, как думаешь, что-то получится из этого или лечение состоит из 3 месяцев?
29 авг 2006, 17:07
Да кто знает, может и после трёх месяцев толку не будет, так что попробуй хоть один месяц! Надеюсь что и месяца хватит :-*
29 авг 2006, 17:34
Спасибо, буду пробовать :-)))
29 авг 2006, 11:12
Возьму на себя почетную обязанность обчихивальницы:-) Девули, чтоб в самом скорейшем времени все в пузики и мамы перебрались АПЧХИ, А-А-А-ПЧХИ-И-И-И-И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
28 авг 2006, 18:37
всем привет в новом топе!Я как всегда с вопросами... Вот завтра подсадка... а через сколько дней кровъ на берем. берут?И вообще будут какие-нибудь анализы ещё делать? А ещё как долго желательно лежать после утрожестана?
28 авг 2006, 20:39
Дань мне врач говорила 15 минут надо лежать.Вообще они должны тебе завтра все рассказать,как и чего.Лучше возьми больничный,хотя бы дня 3 полежи!Я никакие анализы не сдавала,а на беременность через 2 недели после подсадки.Ешь ананасы,творог,фрукты,овощи!Все бедут окей!!!
28 авг 2006, 23:51
тебе все врач объяснит. Следующий анализ через 14 дней на ХГЧ. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 авг 2006, 19:40
всем приветик:-) и удачи!!!!!1
28 авг 2006, 23:39
спасибо - она нам очень пригодится :-)!!! тебе того же, дорогая :-)!!!
28 авг 2006, 23:47
:-* Тебе того же :)
28 авг 2006, 23:40
Девочки, я до завтра фоты вывесила дочуркины - если интересно - веллкам :-)!
28 авг 2006, 23:47
Ой как я во время :) Рит какая у тебя сладенькая девочка! Красотулечка, дай Бог ей такого же красивого братика :-* :-* :-* Я просто очарованна ей :)
28 авг 2006, 23:59
солнышко какое - просто твоя копия !!! Рита, девочка у тебя красотулька (ттт). Растите здоровенькими !!!
AD
AD
29 авг 2006, 14:39
:oops - она кстати и на папу очень похожа - даже больше чем на меня :-) Ты почту проверяла? Я писала тебе :-).
29 авг 2006, 16:58
папу я не видела, поэтому поверю тебе на слово. Спасибо тебе за письмо. Я тебе позваниваю днем, но тебя нет дома. Вечером мне не удобно тебе звонить - наверняка тебе есть чем заняться перед укладыванием. Напишу тебе вечерком письмо, хорошо ? Но хотела еще и переговорить по картинам !
29 авг 2006, 03:03
Девчёнка такая симпатюлька:-)! Отличные фотографии - я сразу всё на своих малышек примерила:-)...и ползания вверх....и всякие интерсные детские развлекалки,даже не вериться, что и мы так будем возвышаться на горшке:-). Столько грациии;-):mda
29 авг 2006, 14:41
Лен, время летит, аж не по себе становится - так что будете очень скоро - я уже начинаю про школы узнавать ;-).
29 авг 2006, 10:21
Симпатяшка:))), Мы на выходных у друзей гостили, там мальчик тоже 2-х годовалый есть, теперь я знаю что такое переходный 2-х годовалый возраст, про который ты рассказывала:) (с транслита)
29 авг 2006, 14:34
гы-гы-гы - говорят, самый крутой кизис трёх лет :-) - ждёёёмс %-)
29 авг 2006, 11:11
Какая очаровашка, не удивительно, что местные байкеры сразу влюбляются:-) Супер!!!!! Такая разная везде: задумчива как настоящая барышня и спортивная как комсомолка-красавица:-) Счастья вам, здоровья и пополнения чашы@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
29 авг 2006, 13:19
Классная девочка, симпапулька такая:)))
29 авг 2006, 14:35
так смешно написала :-))) - спасибо :-)
29 авг 2006, 14:04
Девочки, СПАСИБО вам огромное за комплименты :-) - мне очень-очень приятно :-)!!!!
29 авг 2006, 16:13
Лимош, мне жутко неудобно, что я тебя (как оказалось, зря) побеспокоила. Говорила я с той девушкой, это для неё дорого. Но у таких работ есть своя себестоимость, это понятно. Это же не репродукции из Альди. :(
29 авг 2006, 15:56
А я уже не увидела :(
30 авг 2006, 09:12
Лимоша, такая девчушка у тебя красавица! И такая бойкая :) Наверное вся в маму (ты на одной фотке тоже на лестнице стоишь рядом с картиной :))
29 авг 2006, 14:56
Всем привет! Наконец то я разобралась как поместить фотографии в фотоальбом ;-) .Кому интерессно милости просим.Это просто хроника ожирения :-D .Не знаю куда меня несет .В начале протокола я весила 56 кг сейчас 83кг :-o . Я конечно оочень счастлива что у меня икси с первой попытки получилось,и то что у меня наконец то ребеночек будет [-0< .Но этот вес !!!! СМОТРИТЕ!!! :)
29 авг 2006, 16:04
Зато у тебя пуз симпатиШный! Ничего, с родами сразу много килограмм уйдет, а там и за остальные возмёшся. Скажи, а ты питалась так, как обычно или всё-таки были полуночные тортики? ;)
29 авг 2006, 16:54
:-D О да !! я первые 3 месяца очень много набрала ,мне кажется это из за гормонов которые я принимала до 12 недели.Ну еще беруфсфербот получила, как завалилась на диван и больше не вставала и тошноту заедала картошечкой жареной или пельмешками :-D Но так было только первые 3 месяца .Сейчас меньше ем ,а все равно вес набирается
29 авг 2006, 17:00
славный пуз ! И девочка твоя красотулька !!! ттт
29 авг 2006, 17:33
Не переживай, после родов скинешь свои кило, а как доча побежит, так вообще круглосуточный фитнесс начнётся:) (с транслита)
30 авг 2006, 09:09
Стенли, ты такая хорошенькая! И беременность тебе однозначно к лицу :) Лишние кг это мелочь :)
30 авг 2006, 11:31
Классный пуз!!! ПО-моему, очень даже красивенькие линии такие, самые настоящие беременные:-) я вот двое брюк себе купила для беременных, думала, хватит мне на 9 месяцев, но увы, на 30-й неделе поняла, что одеть нечего:-( так что willkommen im club!!! Когда у вас ПДР? Как твой цистит иль ето и не он был вовсе? (с транслита)
AD
AD
30 авг 2006, 12:36
Всем спасибки за поддержку:-) .А то меня мой муж то "моим любимым пингвином" то " любимая уточка " называет .Для него мои кило по моему вообще шок. Сейчас у меня 30 неделя ,ЕТ 10.11.06. Цистит уже прошел ,антибиотики дох помогли :-)
29 авг 2006, 16:26
Привет всем и удачи в новом топе! Итак, были мы сегодня на узи. Мась стал уже большим, целых три миллиметра с хвостиком :) Сердечко бьётся! Пошла 7 неделька... Посылаю очередную сверхзаразную порцию чихов: ААААААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!! ААААААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!! ААААААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!! ААААААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!! ААААААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!! ААААААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!! ААААААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!! Данечке сегодня персонально на мягкую подсадку: ААААААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!
29 авг 2006, 16:53
Кася, поздравляю от души еще раз !!! Легкой беременности !
29 авг 2006, 17:44
Растёте однако:) так и дальше держать!!! (с транслита)
30 авг 2006, 09:07
Касечка! Ты не представляешь как я за тебя рада :) Вот так в нашем топе и должно быть! Умничка ты наша, наша надежда :) Легкой беременности!
30 авг 2006, 11:26
УРРА сердечку!!!!!!!!!!!! Никогда не забыть того момента, когда точечку енту на екране видишь..... Кась, ну тебе еще немножко, а там и волнительные 12 недель прошли. Как самочувствие? Дрыхнешь много? Я ровно до 12 недели спала везде и всюду, благо дело в Уни каникулы были:-) А кушаем чего? Кстати тоже как и Стенли самый удатный вес в первом триместре появился:-( Но если хочется, то тут хоть как о фигуре думай, один хрен - ХОЦЦА всего и побольше:-))) (с транслита)
29 авг 2006, 16:42
Приветище! А вот и я со своими новостями!Подсадили мне 2 масъки!Дали фотку!!!! Мы уже по 1млм :))))) А 5 эмбриончиков заморозили! После подсадки лежала минут 40!Потом с час домой добиралась-но старалась аккуратно неторопясь!Сейчас лежу-и собираюсь лежать целый день! Хаусарцт дал справку до пятницы включительно! так что буду 6 дней отлёживатся!
29 авг 2006, 16:54
на ожидание ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 авг 2006, 17:02
спасибо!!! :*
29 авг 2006, 16:59
ААААААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!! ААААААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!! ААААААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!! ААААААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!! ААААААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!! ААААААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!! ААААААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!
29 авг 2006, 17:03
поймала-и втянула всем чем только можно втянуть!
29 авг 2006, 17:00
Дань удачи тебе и высокого ХГЧ!!!!
29 авг 2006, 17:02
Девочки а я вчера была на первом УЗИ.У меня 10 фолликулов,эндометрий хороший все в норме!Дай бог и дальше все будет хорошо!!!Продолжаю колоть дальше.
29 авг 2006, 17:05
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 авг 2006, 18:20
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДАНЬ И ВСЕМ ДЕВОЧКАМ!!!Дань пишу свой телефон если будет желание звони (0351)4278029.
29 авг 2006, 17:06
Хорошие новости, пусть всё и дальше так же хорошо идёт!!!!
30 авг 2006, 11:34
АПЧХИ! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
29 авг 2006, 17:04
СПАСИБО!! И ТЕБЕ ТОЖЕ!!!!УДАЧНОГО ПРОТОКОЛА И ВЫСОКОГО УЗИ!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 авг 2006, 17:06
Дань удачной имплантации твоим масикам! Надеюсь на твою удачу!!!!!!!!!!!!!!!!
29 авг 2006, 17:09
:-* :-* :-* :-* :-* :-* всё у нас у всех будет!!! Должно быть!!!
AD
29 авг 2006, 17:35
Кулачков на крепкую имплантацию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! (с транслита)
29 авг 2006, 22:01
спасибо!Стараюсь лежать, и уговариваю малышей остатся с мамочкой! :)
30 авг 2006, 01:13
Все обязательно получится!!!И мои тебе кулачки @@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 авг 2006, 13:23
сложила! МЫ с маськами собираем кулачки!!! И ждём нашего выского хгч!!!
30 авг 2006, 11:33
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!! Ну и кулачков, чтоб время ожидания быстро пролетело@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
30 авг 2006, 13:29
первый день..а оно так тянется... хотя уже почти обед! :))))) Подставились мы с масъками под чихи! и говорим хором спааасибо! :))))
29 авг 2006, 17:31
to:Сказочка........ты мою СМСку получила? (с транслита)
29 авг 2006, 17:39
получила - все гадала от кого :) думала вечером позвонить - теперь то знаю :) Спасибо тебе ! Я могу вечером после 7 позвонить. Ты будешь свободна ?
29 авг 2006, 17:40
Я сама позвоню ОК?:) (с транслита)
29 авг 2006, 17:41
в общем - созвонимся :)
29 авг 2006, 17:44
:)
30 авг 2006, 02:02
Наташ, спасибо за информацию !
29 авг 2006, 22:04
у меня ещё воприсик... когда приблезительно речнунг из клиники приходит?Если на ХГЧ 12-го... то речнунг где-то в конце сентября?или в октябре уже?.. это так.. для домашней бухгалтерии...
30 авг 2006, 00:27
Мне рехнунг пришел за неделю до анализа ХГЧ ;) оплатить надо было в течении месяца, но у всех наверняка по разному!
30 авг 2006, 01:09
А я платила сразу после подсадки или в течении 2 недель.
30 авг 2006, 09:04
а я платила в начале протокола.
30 авг 2006, 09:05
Даничка и Оксана удачи вам!!! Пусть тесты будут положительными и ХГЧ высоким!!! Вот вам мои кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 авг 2006, 13:16
Спасобо тебе!!! Жду недождусь... а мне вот там ХГЧ ток один раз будут делать-можно по одноу резулътату определить-один или двойня?
30 авг 2006, 09:16
Девочки, чего-то мне так тяжко... Отправила уже 60 бевербунгов. Вчера получила 40-ой отказ. Блин... Нет никакой мотивации на работе. Контракт на моей студенческой работе заканчивается в конце сентября, и дальше мою работу делать никто не будет (народ сокращают и пр...) Так у меня руки опускаются, зачем я все это делаю? :( Вообщем хандра какая-то...
30 авг 2006, 10:18
Нда.. туговато счас с работой :( Действительно человек учится, учится а что потом незнает! Держись стрелочка, надеюсь что ещё получишь место! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
31 авг 2006, 09:22
Спасибо Светик :)
30 авг 2006, 11:43
Стрелочек, главное - не опускать руки!!! Оно ж так всегда, когда думаешь, что ВСЕ, ничего уже ждать не надо, а оно хлоп и получается как мечталось!!! Будет у тебя работка, уверена, тока обождать надо, ведь 20 ответов еще в пути!!!!! (с транслита)
30 авг 2006, 11:57
Непереживай-просто "твоя" работа тебя ещё ненашла! У меня муж 2 года писал-в месяц по минимум 10-15 штук! И ниодного бевербунгсгешпреха- а в мае-начале июня-в течении одной недели на 5 сразу позвали!Он третий подписал-и на последние 2 непошол!Причём устроился по спецяльности на которую в узбекистане учился-и никогда по ней неработал!(но ему нравится)
31 авг 2006, 09:08
классно :) Молодоц! Вот и я буду надеяться, что все получится. Хотя требования у всех... -вы владеете немецким как родным или свободно говорите, -вы владеете английским как родным или свободно говорите, -вы владеете третим иностранным языком как родным или свободно говорите, - вы закончили ВУЗ - вы пренадлежите к 20% лучших вашего года выпуска, - у вас есть Auslandserfahrung - Führungserfahrung - вам не больше 30. Девченки не вру! Можете сами на сайте Люфтганзы посмотреть. Это только часть вопросов, притеста, если ответишь почти на все "да", то разрешат вообще бевербунг написать. (и это на трейнипрограмм!) Ну да лано. Даничка, буду верить, что мне повезет как твоему мужу. Буду мечтать о 5 приглашениях на одной неделе :)
31 авг 2006, 09:23
Уже только 17. Но ничего, я их забрасаю еще бевербунгами :)
30 авг 2006, 12:17
Стрелочка не сдавайся - правильно девчёнки написали, просто твоя работа еще тебя не нашла:-)!Мой муж, когда искал работу после Ausbildung 250 штук написал, и 7 месяцев это длилось, но в итоге нашёл , правда 70 км. от дома. но пришлось уже соглашаться.....
31 авг 2006, 09:22
Спасибо, Леночка! 250 это конечно же число. Вот это терпение нужно иметь! Буду брать с вас пример.
31 авг 2006, 01:43
да... конечно же руки опускаются. Но - посмотри еще раз Bewerbungen - может стоит что-то подкорректировать, может сделать другой акцент - при этом для каждой фирмы свои. Перед отправкой позвони в фирму и спроси (только постарайся не секретаршу, а шефа - он в основном делает планы - расширяться или нет), нужен ли специалист, какие вакансии еще есть, можно ли отправить им Bewerbung. Ота тактика тяжелее и усилий требует, но во-первых уже будет все geziehlt und sie werden deinen Name schon kennen - sehr wichtig bei der Entscheidung ! Schau mal, dass du nicht nur grosse Städte raussuchst, sondern auch andere Örte, die eigentlich viel Industrie haben und probiere nicht nur in den Städte, die an der Bahn liegen, sondern ein Bisschen von der Bahn entfehrt - sprich wohin nicht viel Leute Bewerbungen schicken - für dich ist es irrelevant, da du Auto fahren kannst. Und noch etwas, was sehr wichtig ist - VIEL GLÜCK !!! Ich hoffe, dass du bald etwas Gutes findest !
31 авг 2006, 09:18
Сказочка, спасибо большое! Мне кажется что с Бевербунгом все в порядке. У мужа есть опыт как написания, так чтения (он набирал людей на работу) Да и через две недели пойду еще в Арбайтсамт на Beratungsgespräch. Хотя я уже многому научилась и мой майский Бевербунг сильно отличается от сегодняшнего. И пишу я конечно же по всей Германии. А как эти маленькие городочки найти? Я вообще-то не очень уделяю этому внимания, ищу подходящее объявление и пишу. Но ты наверное права. Надо подумать как это следать. Может какие-то региональные газеты в интете посмотреть? Со звонить... У меня не очень получается. Вчера вот позвонила, спросить, почему они решили в пользу другого кандидата. Так мне ответили, что справок не дают. Тогда я попросила назвать мне "аншпрехпартнер", на что получили ответ "мы справок не даем" Вот и весь разговор. Знаю, что руки опускать нельзя. Вчера вот распечатала штук 20 объявлений. :) Решила везде написать. так что работа на всю неделю :) Спасибо, Солнце!
31 авг 2006, 12:39
начни с вашего Gewerbegebiet - nicht mit den Firmen, die ein großes Inserat machen - da gibt es genug Bewerber und weniger Chancen. In deiner.. es ist unmöglich im Moment zu schreiben - ich rufe dich heute Abend an. OK ?
31 авг 2006, 17:50
Стрелка, ну не расстраивайся так :-* Все что ни делается- все к лучшему!!! Работа появится, когда ее совсем не ждешь.
30 авг 2006, 11:53
приивет..чего-то у меня тоже хандра... всякая бяка в голову лезет.. всю ночь плохо спала-вроди как живот тянул... боль-если это так можно назвать-как будто прес покачала-но изнутри!вчера было чуть-чуть выделений-коричневые ниточки! Исегодня с утра немного... За ночь бегала 4 раза в туалет-никогда раньше ночью небегала!!! И всю ночь снилась себе с пузом-и что у меня схватки начинаются-и я в роддом собираюсь... грудь то опухает то спухает... Температура тела 37,1... И вообще грустно как-то.. у меня такое чувство что я их выписала... я в клинике лежала минимум 40 минут-в комнате было прохладно и меня прикрыли тоооненькой простынкой.. ещё и дали попитъ-вобшем через 40 минут мне тааак писать захотелось.. правда я перед этим спросила врача и он сказал-можно... но всё равно страшновато.. а вдруг? Успокойте мою дурную голову...
30 авг 2006, 12:20
В Москве мне врачи сказали , что в туалет можно СРАЗУ же после переноса. И что нехождение в туалет имеет только психологическую подоплёку, потому как на результат абсолютно не влияет. Так что не переживай!!! Всё будет ОК!!!!! мне тестики с 10го делать , а тебе когда? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 авг 2006, 12:32
а незнаю... мне 12-го на анализ крови... но думаю тестики раньше начну делать..вот всё думаю когдаже начинатъ... Мне вчера подсадили двоих...
30 авг 2006, 12:52
Ни чего ты их не "выписала" Представь себе икринку (любую черную или красную)Вспомни как они приклеиваются к ножу или к ложке или к маслу:-) .Так же и эмбриончики когда в матку попадают ни чем и ни как их "стряхнуть" не возможно .Даже самый сильный оргазм ;-)им не страшен.
30 авг 2006, 13:03
:)Успокоили!Сразу представила мои икринки!:*:*
30 авг 2006, 18:32
Дань не переживай все идет хорошо!!!Смотри телевизор,читай книги,я знаю что время медленно тянеться,но надо ждать!А я сегодня была на УЗИ,все идет хорошо!!Брали кровь,сейчас позвонила дозу увеличили,продолжаю колоть.Надо верить в удачу!!!Всем девченкам большой удачи!!!
30 авг 2006, 23:31
зажимаю с маськами за вас кулачки!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ я сегодня до обеда проваляласъ..тут мозги девочкам пропарила.. до подсадки думаешъ что всё знаешь, что уже всё прочитала.. А после крыша едет неспеша тихо шифером шурша.. там кольнёт,тут потянет.. мысли носятся как угорелые между "да" и "нет"! К вечеру уже без сил просто плюхаешся в кровать с мыслъю- до тестика на один день меньше :)))))) Ну вобщем до обеда в кровати за компом..после на диване за телевизором.. потом приготовила быстро полпать... а там и муж пришёл..погукали телек.. и вот уже ночь! Так что мы желаем тёте Оксане сладких снов!И другим добрым тётям!!! И надееемся всех увидетъ завтра!!! С таким настроем мама Даня с двумя зайчиками в животике-идёт спать!!! (надеюсь не решите что я двинулась)->Просто я выращиваю уверенность в моём болъном мозгу вместе с моими эмбриошами! :D))))))))))))
31 авг 2006, 09:27
Даничка, ты не переживай, они не выпадут. Все равно сколько ты лежала! Мне врач объяснял, что матка во второй фазе у всех женщин совершает небольшие сокращающиеся движения наверх, что держит эмбриошек и помогает им прикрепиться. А протим спазмов, может тебе магнезиум попить?
31 авг 2006, 12:04
я вчера начала опять питъ фолиевую(пила целый год-года полтора назад).Ещё поковырялась в витаминах-нашла магнезиум отдельно-с лимоном, и мульти витамины-там витамин В1,В2,В6,В12,С,Е,Калиум,Кальций,фосфор,магнезиум,фоливая,натрий,биотин,никотиновая кислота и ещё какая-то... магнезиум и мултивитамин-браузертаблеттен! Я знаю что у меня в организме немного перебор с железом и нехватает калия... ещё есть в таблетках кальций+магнезиум(муж себе от болей в спине покупал витамины)-они для костей и мышц! Так вот-какие пить? А ещё-мне кроме утрожестана ничего неназначили!!! Это нормально? Может ещё чего попить? Вчера попросила мужа купить аспирин детский-ему дали аспирин -маааленькие таблеточки-в гебраухсанвайзунге написано-в первом и втором триме только по предписанию врача!Детям и подросткам только попредписанию врача!В третьем триме не принимать! У меня инигда во второй фазе температура поднимается.. такая специфика... Чего тогда принимать? Может тогда лучше парацетамол? Сегодня я себя уже хорошо чувствую!Спала всю ночь.. только когда встаю -яичники тянут!
AD
AD
31 авг 2006, 12:21
Дань привет тебе и твоим малышам!!!Я очень рада,что ты повеселела!!Ты знаешь я тоже только утрожестан принимала,но мне после подсадки делали какойто укол(не помню как называеться).Потом я 2 раза до теста ходила в больницу на УЗИ(они сами назначали)и кололи мне еще 2 укола.а кололи в спину,чуть выше попы.Говорили,что это тоже для поддержки.Только я не совсем понимаю зачем мне УЗИ назначали после подcадки?Мы с мужем спросили,что там и как,а врач говорила-Мы смотрим состояние яичников,эндометрий ну и все такое!Че там можно увидить?врач говорила,что посостоянию яичников можно определить прикрепился ли эмбрион,но незнаю?!Может перестраховывают себя!!В этот раз не знаю как будет?
31 авг 2006, 12:25
Девочки помогите!!Ведь скоро уже у меня подсадка,а я так и не могу решить сколько подсаживать??!2 или 3!Мое сердце подсказывает 3,а ум сопротивляеться!Вы не подумайте,что у меня крыша поехала!Ну вот хоть убей не знаю как лучше!?
31 авг 2006, 14:31
Оксана, это только тебе решать :-). Держись, дорогая :-)!
01 сен 2006, 09:19
Ксюш, мне тогда отсоветовали 3. Но я думаю, что в следующий раз подсажу 3. Если Бог даст всех 3, то буду рада!!! Если не ошибаюсь, вероятность тройни только 5%. Поэтому я бы решилась на 3х. Конечно нужно осозновать, что в случае этих 5ти процентов, беременность не будет особенно легкой. Но зато я читала, что тройняшки не страдают астмой :) Но надо учитывать, что с неудачными попытками крыша едит и колличество желаемых деток растет :)- это я про себя :) Так что решать тебе!!! С другой стороны, это у тебя первый протокол. Ты еще не знаешь, как отреагирует твой организм. Может все приживутся. Может стоит подсадить двух и верить в удачу? Ксюш, что муж то говорит?
03 сен 2006, 14:35
Стрелочка это мой второй протокол уже!Первый раз не получилось(подсаживали 2).
31 авг 2006, 12:54
Доброе утро!!! Вот видишь-тебе там ещё чего-то кололи!А мне ток предалон перед пункцией сказали кольнуть-и всё!! А после пункции сразу сказали утрогест вставлять!И всё... Бум надеятся что это тоже особенности организма.. А узи мне тоже неназначили-теперь ток кровь им на хгч сдавать... Мне перед подсадкой узи делали.. и такое странное.. Эндометрий он вообще несмотрел! Сказал что будет смотреть матку-стал мерять.. было 45/16мм, потом 46/19мм. а в конце вывелосъ 6мм!Эти 6 мм. он продиктовал мед-сестре!Чего за 6 мм??? Ну вобщем вот-так вот... И я бы на твоём месте при второй попытке написала 3! А вы в первый раз незамораживали?
31 авг 2006, 16:05
Нет дань мы не замораживали.Я не думалм,что не получиться и денег на заморозку уже не было!Мы с мужем конечно предпологали,что неудача может быть,но денег на вторую операцию у нас не было и мы даже не знали когда сможем их накопить!А когда не получилось мои родители из России помогли,так что в две семьи поднапряглись и вот через 2 месяца после неудачи снова в бой!!Я вообще думала,что только через год снова пойду!У нас же с мужем нет постоянной работы,вот на первую операцию вдвоем на 1,50 джоб работали,а потом неудача и работа закончилась.Вот сейчас за лето хоть муж поколымил,а мне глухо.У нас в Дрездене очень плохо с работой!Поэтому и не замораживали.За операцию ведь тоже деньги нужны!
31 авг 2006, 16:25
а сейчас будете замораживатъ?Мы решили заморозить-они же долго могут замороженными оставатся! И если будут силы-мы годика через два за следующими пойдём!С крио вроди не такой беластунг на мой организм... или?
31 авг 2006, 16:50
Пока не знаю!Наверное нет.Риск тоже большой,что при разморозке не погибнут.
01 сен 2006, 09:26
Даничка, все нормально, ничего особенного кроме утрожест не прописывают. Да и с витаминами поосторожнее! Фоливая ок, а все остальное пока не стоит. Шмутти как то писала, что ее врач говорил, что если до протокола ты ничего не принимала, то в протоколе лучше ничего не предпринимать, т.е. не известно как организм будет реагировать. Вообщем никаких комплексных витаминов! После положительного теста начнешь :) А вот магнезиум или но-шпу можно. Удачи!!!
01 сен 2006, 11:47
о!! а сколъко можно ношпы?У меня вчера вечером так живот напрягся.. мне кажется я все внутренности специфические для женского организма и находящиеся ниже пупка чувствовала! Думала про ношпу..но потом решила отставить... С витаминами уговорили! Про яичники-то что они тянут-прочитала в "дневнике 8" что для 2-го и третьего дня ПП это намано!Так что расслабиласъ!Чего мне ещё ненравится-так это то что грудъ сдулась-и болит если на живот лягу-и то слабенько.. или если рукой потрогать... А перед пункцией была как шарики!И тронуть больно было!-это бывает?Вернее это нормально?
01 сен 2006, 17:00
Дань, да все у тебя в норме. Не парся. Но-шпу - одну таблеточку попробуй. Посмотришь как отпустит. Не злоупотребляй!
01 сен 2006, 09:36
у меня тоже в поддржке только Утрогест был 3*2, еще по назначению генетика комплекс витамина Б и фоливую, а больше никаких витаминок. Ты поосторожнее там, без врача, думаю, не стоит експериментировать. АПЧХИ на тебя заразное-презаразное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
01 сен 2006, 11:52
ох-ты даже непредставляешъ как ты меня успкоила-особенно резулътат-то налицо!!!А то ходиш и переживаеш что вдруг вот сейчас надо как-то удержатъ да поддержатъ.... Спасибо тебе за чихи!Я в них очень и очень верю!!!! Чмок тебя!
30 авг 2006, 12:14
приветик всем! вот я и вернулся в компании трёх эмбриосиков. сейчас лежу в кровати со своим ноутом. сказали первые 3 дня вставать только для поесть и по нуждам...вот и лежим... сегодня совсем никакой я от перелётов да поездов, по-этому лекартва автра муж отправит, я сегдня вечерком соберу всё. Напишите мне на iraklapper@yandex.ru ваши адреса, чтобы мне долго не искать, а то я плохо соображам от усталости...
30 авг 2006, 12:20
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 авг 2006, 14:28
Ира, удачи тебе! можно поговорить о твоей поездке в мск по имэйлу? Света
30 авг 2006, 14:39
Спасибо! Да, конечно, можем поговорить! можно и в Аське,если у тебя есть,мой номер 206-211-779
30 авг 2006, 14:46
спасибо, сегодня-завтра напишу тебе пиьмо. аськи нет.
30 авг 2006, 15:09
Ириш, очень желаю тебе и Тине удачи! Прям волнуюсь так, хочется чтоб ещё одна хочушка стала мамочкой! :-* Береги себя мы с тобой :)
AD
30 авг 2006, 15:12
Емайльку отправила ;) спасибо тебе!!!!!!!
30 авг 2006, 23:41
И я отправила!
31 авг 2006, 09:28
Удачи! И кулачков тебе за положительный результат!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 авг 2006, 14:19
Держим кулачки!!!! Ириш, у меня нет не работал вчера. Тольк удалось зайти. Напишу сейчас :-).
31 авг 2006, 17:35
Лежи-лежи тётя Ира, :) пусть масики прицепятся на 9 месяцев!!!!!!!!! (с транслита)
01 сен 2006, 09:38
Ирчик, АПЧХИ на тебя с масятами, АААААААААААААААААААААААААААПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
01 сен 2006, 19:54
Ирина, с возвращением!!! Пусть масики прикрепятся и пусть у вас с Тиной в этот раз будет Удача!!! Держу за это кулачки!!! (с транслита)
31 авг 2006, 14:20
Девочкам в протоколе и в ожидании - УДАЧИ!!!! Держим кулачки!!!!
31 авг 2006, 14:28
Касенька - рада, что всё хорошо :-). Чихи поймала тоже - авось пригодятся ;-). Про картину и не думай даже! Девушка просто не в курсе цен на живопись :-). В нормальном режиме за 350 я и продавать бы не стала 50х60 размер (я работаю над картиной около 10 дней, плюс материалы). Спасибо за готовность омочь :-).
31 авг 2006, 14:30
Сказочкин, дорогой, только в нет прорвалась на сервере глюки были вчера весь день :-). Слу..ты мне намыль тгда свой тел. - я же посеяла :-((. Дома мы сейчас днём подолгу - погода противненькая, да и вечером можешь звонить - если будет невовремя, скажу - ты же не обидишься :-) - а так, если не спим, никаких проблем - чесслво :-).
31 авг 2006, 17:15
девчёнки..только несмейтесъ... вопрос про БТ! У меня стаж 2-х лет меряния... во вторую фазу у меня после лапары-полтора года назад-ТТ держалась 37,4!А БТ-с утра 37,1-37,2! А вечером.. доходило до 38!При ТТ 37,5! Так вот.. слышала что эмбрики умирают при ТТ выше чем 37,5... решила мерять сегодня.. с утра БТ 37,3! Сейчас-т.е. почти в 3 часа 37,6! ТТ. ртутным градусником-37,4 ТТ.электронным во рту-37,21 Вопрос-если вечером ТТ будет 37,4 например а БТ 38-пить парацетамол или нет? а ещё сильно хочется спать..проснулась в пол девятого... незнаю спать или терпеть?вдруг я ночью неусну...???
31 авг 2006, 17:34
градусник на ящик под замок и больше не доставать. самой - спать. если организм требует, значит надо. ночью если что можно книжку почитать и ТВ посмотреть. УДАЧИ! (с транслита)
31 авг 2006, 23:06
Девочки ХИЛФЕ!!!У меня муж на работе до 12 ночи работает,а я колю сама и сегодня недоколола немного(неправильно набрала)можно мне попозже доколоть когда муж прийдет или вса конец.В инструкции написано задержка не более 2 часов,а я колю в 8 часов!Че делать муж только в 11.30 придет?!!!он мне всегла колола,а тут втораясмена и я в засаде,в мерках укола запуталась!!!Че делать!!!
31 авг 2006, 23:13
лично я мы доколола. но это ИМХО. сколько в процентном соотношении не докололи? (с транслита)
01 сен 2006, 02:18
а ты что колишь-то? Для стимуляции - гонал, пурегон или метог.. (не помню точно), если не много не доколола - расслабься и забудь, если множко, то делай еще одну дырку, ну или муж - что поздно придет - ничего страшного. Если уже перед пункцией- это посерьезнее - я бы доколола, но это личное мнение.
01 сен 2006, 11:54
хих...))) убрала.. замка правда нету.. но далеко убрала.. А нормально себя чувствовать это нормально?
01 сен 2006, 09:29
Так! Выкинь градусник совсем! :) БТ не показательна совсем!!!! Лишь бы ты не заболела грипом или еще чем нибудь, и чтобы ТТ не поднималась выше 37,5. Все остальное фигня!!!!
01 сен 2006, 11:56
именно ТТ измерянная подмышкой или во рту??? Я просто переживаю-что температура измерянная в попе-она не точнее?
01 сен 2006, 16:57
БТ - базальная температура(слизистой оболочки). ТТ - температура тела. Так что если подмышкой будет 37,5 тогда и будешь переживать. А это бывает при простуде или гриппе. Вообщем береги себя и не болей. Все остальное ерунда. Да! И не вздумай парацетамол пить!!! Я читала, что он вреден для беременных.
01 сен 2006, 09:44
Отставитьпанику! Девочки много раз уже писали, что темература тела в етом случае непоказательна. не взвинчивай себя понапрасну, у тебя же малышики приживаются, а их такими встрясками.... Мусычку послучай успокаивающую, книжечку читани, ну и спать - святое дело, я начиная с третьего укола и до 12#й недели как сурок дрыхла:-) АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
AD
AD
01 сен 2006, 11:57
Слухай-персонлихе фраге!! Тебе 3-х дневных или 5-ти дневных подсаживали? Если 3-х-то когда тестики заполосатились?
02 сен 2006, 09:21
у нас были 3-х денвные, два штучки 3-х и 4-х клеточные. Тесты не делала ( долго боролась с собой, стояла у прилавка магазина, чтоб купить, ну муж убедил:-) а на следующий день после положительного ХЧГ сделала все таки, полоска была СЛАБОПОЛОЖИТЕЛьНАЯ, так что делай выводы, ХЧГ был на тот момент больше 300! АПЧХИ, ААААААААААААААААААПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
02 сен 2006, 13:58
мне с тестами сложнее будет!У меня 10 штук лежит-подружки с украины и питера присылали 15-но 5 я успела потратить..(руки чесались)! А мне подсадили 3-х дневных-но фотку дали одну-я заглянула в "дело" второй вроди такой-же-долго заглядывать неполучилось!Можеш сказать-сколъко они клеточные? Мы разглядывали с подружкой-она говорит 6-ти... могут они так быстро рости??? Сейчас фотку в паспорт положу-прокоментируйте?
02 сен 2006, 17:18
Слу, я даж и не знаю, как их считать клетки-то, мне же фоток не давали, только сказали, что столько-то скеточные, а сама я их и не видела:-( Девочки сейчас наверняка помогут! А фотки суперские, в альбоме бебичкином будут самыми первыми "вот так все начиналось..." Класс!!! (с транслита)
02 сен 2006, 22:31
Ну класненько!Я в КиВу клинике на стене видела-им родители счастливые подарили-типа такой эмбрик-потом первое узи-и т.д. с готками от рождения до 2-х лет!
02 сен 2006, 18:36
Начинать делать тесты имеет смысл с 9 или даже 10 дня. Вот я на 7й день сделала, а тест есс-но отрицательный был. Расстроилась жутко. ;) А про эмбрики мне врач говорил, нормой являются 4 - 8 клеток на 3й день. У тебя на фотке я вижу даже 7 клеточек. Очень хороший кругляш. Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 сен 2006, 18:39
Посмотрела еще раз, вижу даже 8 клеточек. 4 на заднем фоне и 4 на переднем фоне!
02 сен 2006, 22:38
ой.. слухай-разъясни пожалуста-где там восемь-то?Или 7? По середине как я понимаю ядро! Потом как у цветочка 4 лепесточка-и сверху и снизу по маленъкому шарику.. а где задние и передние?... перерыла весь нет-таких фоток нету к сожалению-и обяснений ест.-но тоже... И ещё-сегодня ходили к свекрови в гости..так у меня от ходьбы так живот раздуло!Как на 5-м месяце наверное!По дороге домой стало тянуть в животе.. когда пришла домой -легла-и боль прошла... если я на ночь при несильных болях буду одну таблетку ношпы питъ-это не вредно? А ещё к моей радости ( ;) ) опять вздулась грудь..а то я уже растраивалась что она сдуласъ!!
02 сен 2006, 22:41
а ты какой тест делала? У меня которые есть-на них написано-с 3-го дня задержки! Вот думаю на 9-й или 10-й тоже может непоказать... а до 12-го ещё аж 10 дней... Но чувствую что одну полоску увидеть мне будет ну очень нелегко....
01 сен 2006, 09:48
Привет девули, вот уж второй день как у нас перекладывают крышу и соответственно подьем у меня в 6.30, т.к. ети крышопокладатели ( за что я очень люблю славную страну Германию) начинают трудится в 7:00 :-/ Сижу вот сейчас, по крыше носится стадо мужчинок с какими-то неистовыми звуками и сбрасывают вниз всякую всячину:-/ Киса моя забилась в шкаф от страха, короче воздушная тревога :-))) Всем доброе утро, протокольщицам и ожидалочкам кулачки, а на всэ заразное мальчишеское АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
01 сен 2006, 10:18
И тебе доброе утро, хотя с таким шумом доброго утра не ожидается :) Я по себе знаю, они нам тут окна недавно делали, слов нет одни эмоции в такую рань подъём, да ещё и в каждом окне чьё то лицо :) Но кисе моей было интересно пыталась нападать на них :) Пузу привет :)
01 сен 2006, 11:15
Девочки всем доброе утро!Я вчера все таки сама доколола укол,посчитала сколько недоколола и впуть!Сейчас пойду на УЗИ может быть последнее перед изьятием яйцеклеток!Держите за меня кулочки!!Вернусь расскажу.
02 сен 2006, 18:59
С удовольствием держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы получилось много хороших клеточек!
02 сен 2006, 19:41
Оксана, как дела? Когда пункция? Как себя чувствуешь? Я к Хельду записалась на среду - может пересечёмся ;-).
02 сен 2006, 18:57
СочуВствую, однако ;) Подъём в 6:30 мне представляется сейчас совершенно нереальным мероприятием. Сама я сплю, как сурок. А когда не сплю, "наслаждаюсь" токсикозом и ненавязчивым головокружением. Выявляются также пристрастия дЕтя в еде. Он очень любит мясо и не любит кофе. Йогурт, творог - это всё наше. и steht auf Salami :000 Наверное, это парень ;) Ариш, скажи, у тебя живот тянуло? Если да, то как сильно и как долго?
03 сен 2006, 18:42
Тянуло Кась живот, даже трудно сказать до какого момента точно, но недель до 12 100 пудов, но не постоянно, а наплывами, как перед М один в один. А кофе мне тож не хотелось, даж проходя мимо кофейнь с классным зАпахом, от которого я обычно балдела подташновало:-/ А сейчас вот начала отекать и изжога замучала:-( Правда ето и не удивительно, начали продавать рождественские пряники - ето у меня сейчас самый хит, а в пятницу на весы, о ужас...... (с транслита)
Anonymous
01 сен 2006, 18:40
Извините, мы не знакомы но у меня срочный вопрос - помогите! Мне надо сегодня сделать укол предалона а я забыла спросить куда его колоть - в живот или? А больница уже закрылась. Спасибо!
01 сен 2006, 19:00
Если это тот, который перед пункцией (просто мне делали прегнил, это наверно одно и то же), то - в попу. По крайней мере у меня так было.
01 сен 2006, 19:50
Я колола его в живот. (с транслита)
02 сен 2006, 00:38
я тоже в живот колола-мне спецяльную тоненькую иголочку давали-и обычный шприц!
AD
AD
03 сен 2006, 00:29
Дань как ты себя чувсвуешь?Привет твоим масикам!Я надеюсь они остануться с мамой!!!А мы наверное будет 2 подсаживать.Муж говорит-Я лучше денег накоплю на 3 раз,если не получиться(не дай бог)чем потом все жизнь мучиться,если что не так!И венить себя.
03 сен 2006, 01:09
Молодец твой муж! Во всяком случае такие же мысли меня сподвинули написатъ "2"! Нам с масиками сегодня как-то странно.. вчера у меня болела голова оченъ сильно-до тошноты!Причём муж включил музыку-а мне от звуков-бееее... Потом по моей просъбе выключил-и стал клацать мышкой-а мне каждое клацанье как молотком по голове-и тошнило! Ещё живот тянул-так что я выпила ношпу-и через час уснула без болей в голове и животе! Сегодня меня целый день подкачивает и подташнивает!(наверное так себя в токсикозе чувствуют) Потом ходили сегодня к свекрови.. я там с час простояла(мужчин стригла)-так живот потягивало и покалывало... По дороге домой кололо.. я аж на муже подвисла... Дома легла-и всё прошло! Хотела на ночъ ношпы выпитъ-но муж сказал что нефиг таблетками травится если не н очень сильно болит!Так что будем искать удобное положение и спать!А так... вот и прошёл ещё один день ожиданий... 4-й ДПП!!!! Как ты себя чвствуешъ?Чего у тебя новенького?
02 сен 2006, 09:25
колола Овитрелле перед пункцией, как и Гонал делала в живот. (с транслита)
02 сен 2006, 19:41
Я в живот колола :-).
02 сен 2006, 19:43
Иришка, я денежку перевела тебе :-) - жду письма с волшебними лекарствами ;-)- спасибо ещё раз огромное :-).
03 сен 2006, 00:22
А вот ия появилась!!Всем привет!Вчера не смогла выйти комп.сломался,сегдня весь день по магазинам бегала!Была вчера на термине,пункция будет наверное в среду,еще пока колюсь,а в понедельник на УЗИ.Все у меня хорошо!!ТЬФУ!ТЬФУ!ТЬФУ!какоето новое лекарство мне прописали(для улучшения качества яйцеклеток).Со вчерашнего вечера колю,по 300мл.: до пункции буду колоть.Врач сказала,что очень хорошее!В первый раз мне его не кололи,а сейчас наверное перестраховываються,чтобы все получилось!А мне все равно пусть что угодно колят лишь бы был результат!!Вот такие у меня новости.
03 сен 2006, 00:24
Лимош у меня термин в больницу в понедельник,а в среду может пункция.Очень хотелось бы познакомиться!!Пишу тебе телефон свой,который ты посеяла 4278029.
03 сен 2006, 01:12
Оксаночка-хорошие новости!!!Держу кулачки чтобы сентябрь был для тебя счастливейшим в жизни!!!Ну всмысле чтобы масик(и) наконец нашли дорогу в твой животик на все 9-ть месяцев-а от туда в твои нежные руки!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 сен 2006, 14:32
Привет всем!!!Завтра иду на термин,может уже скажут когда пункция.Чувствую себя хорошо вся в ожидании!!
03 сен 2006, 14:34
Привет!!! Удачки тебе завтра!!!
03 сен 2006, 14:38
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!Завтра прийду все напишу!
03 сен 2006, 14:39
обязателъно напиши! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 сен 2006, 14:45
ДА уже должны сказать завтра. Скорее всего тогда в среду - тебе же надо ещё предалон уколоть... Так что может и пересечёмся в среду-то :-P . Кстати, Оксан, это не моё конечно дело, но обнаглею чуть-чуть и дам советик - вернее не советик а выскажу своё мнение, основанное на собственном опыте - я о крио ;-). Я бы всё-же заморозила оставшиеся клеточки... Это 60 евро в месяц - не так уж и много за хранение. Крио стоит 300 евро - тоже терпимо. Просто а вдруг! ТОТ, ВАШ малыш не попадёт в это два сейчас? И вы от него откажетесь - я сама не очень верю в крио, НО сейчас столько потрясающих примеров, Такие фантастические детки - у нашей например МиЛеНы - Чудо а не девочки, Стёпка у Пупсы ... Я сейчас себя ОЧЕНЬ корю за то, что тогда, после удачного протокола не оставила криошек - тоже не могла представить, что не получится, не думала, что если получится, скоро захочу ещё...не знала, что если в первые 2 стимуляции мне было легко и незамтно, то в третью, последнюю я еле ползала, меня тошнило, мутило, крутило...бррр...а можно было бы не стимулироваться, буь у нас криошки ;-). Уффф... накатала много - сорри :-). Удачи тебе огромной!!!!!
03 сен 2006, 16:12
Ты знаешь Лимош,проблема не в оплате заморозки,а в операции!Это же еще 850 евро1А мы с мужем не работаем,да еще муж с завтрашнего дня учиться начинает на профессию.2 месяца прийдеться самим за обучение платить пока стипендию Бафок начислит!А в октябре и я хочу пойти учиться!У нас дело встает только в деньгах.У нас здесь никого нет ,даже занять неукого!!!Но я надеясь на удачу!!
03 сен 2006, 16:23
Оксана, откуда ты взяла 850 евро? Крио в ЕЦ стоит 300 евро у Хельда. А в остальном очень хорошо тебя понимаю :-(. Сами тут одни :-). Раньше нормуль было, а вот с дитёночком уже сложновато стало и работать и растить :-). Ну просто очень не хватает помощи бабушек и других любимых родственников - иногда хоть вой...;-)
03 сен 2006, 20:49
ОЙ!!Спасибо тебе большое Лимош за информацию,я новенькая в этих делах,до конца толком ничего не знаем!Завтра спрошу все у врача!Еще раз большое спасибо!!!
03 сен 2006, 10:45
Денюшку получил.ответный емайл отправил. Жду когда же наконец волшебные лекарства прилетят к адресату... Сообщи, плиз, сразу,когда прийдут, я волноваюся...
03 сен 2006, 14:32
гыы...а чего ты волнуешься-то? Прийдёёёт, только, блин жарко сегодня - как бы не испортились - сама волнуюсь :-). Чмооок!"
03 сен 2006, 03:58
девули всем прЮветы! я вернулась и теперь рвусь в бой, в пятницу на прием к ИИ-шному врачу, посмотрим растет ли у меня там вообще чего нить а то я в отпуске совсем расслабилась и наряду с полезностями потребляла всякие вредности:oops
03 сен 2006, 10:52
С возвращением!!!! емельку тебе отправила...напиши адресок, чтобы я тебе лекарства отправила...
AD
03 сен 2006, 13:47
Тум, вредности тоже иногда бывают полезными :) ибо для общего тонуса и оптимистичного настроя. Удачи, пусть всё, что надо, растёт и вырастет! ААААААААААААААААААААААААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!
03 сен 2006, 14:02
с приездом!!!!! Ну и кулачки чтобы всё расло да и прижилось! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 сен 2006, 14:34
С приездом, тумочкин!!!!!! Удачи у врача :-).
04 сен 2006, 09:27
Тумик, давай на тебя чихну, ты сейца свежеотдохнувшая, заразишься на 150%, АААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
04 сен 2006, 12:32
ой спасибо, какие смачные чихи:)
03 сен 2006, 10:48
Подсадка была в понедельник 28го, подсадили бластоцисточек, всех 3х...Пока что НИКАКИХ симптомов... Срочно требуются Ваши кулачки и заразительные беременчатые чихи!!!!!
03 сен 2006, 11:51
чегой-то меню плохо-голова кружитсч,всё,какв тумане...Что бы это значило??? а? всё, я в постель, ничего не сображам...
03 сен 2006, 14:01
у меня тоже голова регулярно кружится..не всё конечно как в тумане.. но состояние-как когда уже засыпаешь-но ещё неспишъ.. и тоже дмаю чего бы это значило... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 сен 2006, 14:15
Дань, посмотри в мой паспорт. Про твоего эмбрика: на фотке, как я её вижу, резкость наведена на задний план, поэтому можно хорошо различить 4 клеточки. Ядра никакого нет :) А две совсем маленьких горошины, это не клетки, а небольшие фрагментики, т.к. клетки всегда почти одинаковой величины. Если ты сфокусируешь глаза по-другому, увидишь на первом плане очень прозрачные и нечеткие силуэты клеток. Две вверху можно различить очень ясно, а внизу я не очень уверена, но, кажется, тоже две. Мне после каждой подсадки давали фотки всех эмбриков, так что фоток таких у меня куча. Может выставлю какую-нибудь для сравнения. А твою фотку, конечно, из паспорта уберу, когда ты посмотришь.
03 сен 2006, 14:23
о..увидела... действительно 8.. а я и незнала что они все одной велицины должны быть.. а это хорошо или плохо что они в 3 дня 8-ми клеточные? Чего-то мне так страшно...
03 сен 2006, 14:24
Это СУПЕР, что они 8-клеточные!!! Не боись ;)
03 сен 2006, 14:23
вот у меня тоже,наверное, такое... Это нам с тобой: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 сен 2006, 14:30
:-* :-* :-* я кстати сейчас читаю дневник 8-там у многих у кого "получилось" голова кружилась-это меня успокаивает
03 сен 2006, 14:33
Как хорошо!!!! пущай она и дальше кружится наша головушка, абы результат был!!! правда?
03 сен 2006, 14:38
полосатый результат с проявлениями выского хгч-это сааамое важное! ;) Моя мама кстати во время беременности-первые месяцы- в обмороки падала-так голова кружилась...
03 сен 2006, 13:50
О, три бласта - это ваааау! Держу кулаки и конечно Аааааааааааааааааааааапчхииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии на тебя!!!!!!!!!!
03 сен 2006, 14:21
Спасибочки! У нас один отличного качества. А два не очень. вот надеемся, что хоть кто-то из них останется...и криошки они у нас
03 сен 2006, 14:33
Ириш, у меня очень хорошее чуЙство :-)! Держим кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03 сен 2006, 14:36
:-*:-*:-* Спасибо Риточка!!!! бум надеяться на удачу!!!
03 сен 2006, 14:37
Лимош а насчет меня у тебя хорошее чувство?
AD
AD
03 сен 2006, 14:47
Оксан, я тебе выше накатала там ;-). Мы с тобой просто очень мало знакомы и поэтому чёткого чувства нет.... Но у почему-то уверена, что у вас с мужем будет дитёнок и не один ;-). Должно обязательно получиться :-) - все ваши семьи так ждут этого малыша-малышиков :-) - и он-они наверняка это чувствуют и рвуться к мамке с папкой!!!! И как-то верю Хельду :-) - он хороший доктор :-). Держим кулачищщи!!!
03 сен 2006, 15:51
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!Девочки всем спасибо за поддержку!!!
03 сен 2006, 16:06
:-) ты читала мой пост тебе выше? http://www.eva.ru/forum/show?idPost=22110503
03 сен 2006, 18:48
девочки Иринка-Малинка, Danyshka и Oxanasamara, заразные-презаразные воскресные чихи на вас, АПЧХИ, АААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
03 сен 2006, 15:48
просьба не кидаться тапками и другими подручными предметами. Я сделала тест. Я знаю-знаю, не надо было, рано и все делы....Сами же знаете,как мозги набекрень становятся...Вот мои совсем набекрень... Так вот что, перенос-то в понедельник был...А на тесте появилась слабенькая вторая полосочка. ну очень слабая...Но есть...Но ведь это рано? Да? Может енто и совсем не реакция на HCG? а ещё чё-нить?Ведь рано, да? вот не знаю прям, что делать. Как до завтра дожить, чтобы с утра новый тест сделать? я вот каждые 5 минут(даже чаще) тест достаю и смотрю на него.Проверяю,есть ли эта малозаметная полосочка или нет...Совсем уже с ума сошла... Мне кровь на ХГЧ надо в среду сдавать...Так этот тестик, наверное, чего-то наврал, да? Я в трансе абсолютном. чё думать и не знаю...Помогите отключить мозги...Тине ничего не говорила. Хватит, что у одной из нас крышу совсем сорвало...Мы вообще договорились до среды не разговаривать. Я уже и боюсь завтра тест делать. короче, я совсем того...Совсем не знаю, чего думать. Мыслей в голове-рой. вот накатала поэму... Спасайте!
03 сен 2006, 15:55
Малинка возьми себя в руки!!Все будет хорошо,но лучше тесты не делать,спокойней спать будешь!!Дождись среды!Держу за тебя кулочки!!!
03 сен 2006, 16:41
Спасибочки! бум стараться!
03 сен 2006, 16:04
Ириш, знаешь, если честно, хоть и рано, но думаю, это хороший знак :-). А вдруг их там двое ;-)??? Потерпи просто поживи сегодня своей жизнью? а? Ты же умница :-)! Почитай, посмотри кино, погуляй съездий куда-нить где кряясиво :-). Время-то быстро идёт :-). Вот тут дневник наблюдений и ссылки на все предыдущие - у девочек начинали уже полосатиться тестики иногда так рано :-). Глянь если так руки чешутся :-) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21428654 . А вобще, ты же знаешь, что ВСЁ уже свершилось и трата твоих эмоциональных сил сейчас идёт впустую ;-) - просто прими всё как оно есть и живи :-)! Чмоооки!!!
03 сен 2006, 16:14
А на какой день после подсадки приживаються?
03 сен 2006, 16:21
по разному - вроде до 3-4 х дней могут путешевствовать, местечко искать поуютнее :-) - зависит так же от их "возраста" и размеров. Точно можно на пробирке прочесть ;-).
04 сен 2006, 17:25
Лимош у меня термин в среду в 14.30.А у тебя во сколько?Может встетимся?
05 сен 2006, 17:56
Оксана, мне позвонила тётя из праксиса и сказала, чтобы я утром, часов в 9 позвонила и уточнила, можно ли мне прийти в среду (у Хельда якобы завтра супер загруженный день, тонны операций и т.п.). Термин у меня был на 14 часов. Если не сможет он принять, то в четверг поеду с утра раннего (как мне тётя сказала ;-)). В общем завтра выясню :-). Я просто только к Хельду хожу, вредничаю ;-) - а он-то не всегда сам может принять ;-). Так что завтра нам вряд ли удастся встретиться. НО если к 14 меня пригласят, ты меня узнаешь по доче (я буду с ней по русски говорить и все ихние мягкие и твёрдые ;-) игрушки будут разбросаны по всей приёмной ;-) ). Надеюсь, что завтра тебе назначат день пункции (они частенько сознательно тянут, дозу дают маленькую, чтобы подстроиться по времени под выходные и т.п.). Скорее всего тебе в пятницу теперь отпунктируют а в понедельник подсадят (у меня так 2 раза было) - тоже тяянулии-тяянули, чуть не померла от тоски колоться и колоться :-).
05 сен 2006, 20:48
А ты меня узнаешь по комплекции,я пухленькая и рыженькая(крашенная).Я тоже надеюсь на пятницу!Да еще Леман нет,так какая то новенькая принимает.Толи индианка,ну короче не немка.Так она так долго УЗИ делает,говорит,что живот мой мешает хорошо просмотреть.Раньше не мешал,а сейчас мешает!Прямо смешно!У Хельда когда была,он раз,раз все посмотрел,сказал что чего сколько!
05 сен 2006, 20:58
Я её видела - она у Хельда раньше в ассистентках была :-) - училась наверное - она очень-очень приятная :-). Наветное просто чоень старается вот и смотрит долго ;-). Удачищи тебе завтра на узи !!!!!
03 сен 2006, 16:40
Спасибо тебе громадное. вернула голову на место. голова теперь на месте, а я пошёл в гости...Отдыхать и мозги отключать. :-*
03 сен 2006, 16:43
умничка :-*
03 сен 2006, 18:55
тапками не кидаюсь, сижу как мышонок затаив дыхание и почихиваю на тебя тайно. Держи чтоб до среды продержаться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
03 сен 2006, 23:47
Ирин, солнышко, молю Бога чтоб это было ОНО! Прям глазки защипали от слёзок, ну очень хочу верить в вашу с Тиной удачу! :-* :-* :-* Спасибо за лекарства всё дошло в целости и сохраности :) Буду колоться скоро :)
03 сен 2006, 23:59
Иришкин, крепко-крепко держу кулачки за вторую полосочку, пусть получится!!! (с транслита)
04 сен 2006, 06:05
а укол ХГЧ был в протоколе? Если ли не был, то стопудово оно. Если был, то зависит от того, когда он был. держим кулачки, пусть всё получится!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
AD
AD
04 сен 2006, 09:23
укола не было. но вот сегодняшний тестик ничего не показал....точнее ещё более слабую...(((((( странно всё это...БУдем ждать анализа крови и не морочить себе голову. Благо последняя всё ещё на месте...;)
04 сен 2006, 09:24
Девочки, спасибо за поддержку!!! :-*:-*:-*
04 сен 2006, 17:51
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 сен 2006, 19:45
Иринка! Лекарства дошли, денежки вчера перевели. Спасибо! Про тестик. Вторая полосочка просто так не появляется:)). Пусть это будет ОНО!
05 сен 2006, 02:30
если укола не было и если полоска есть, то оно. откуда бы тогда полоске взяться? :) держим кулачки!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
04 сен 2006, 06:07
Свет, куда подевалась? :) Как выходные, как настроение? (с транслита)
04 сен 2006, 17:23
Девочки а вот и я!Только что приехала из больницы,продолжаю колоть дальше.Врач сказала еще маленькие,взяли кровь вечером буду звонить скажут сколько колоть.А та все хорошо!!!Чето мне не нравиться,что медленно растут!Опять задала свой больной вопрос на счет подсадки,врач говорит молодая желательно 2!!Я думала уже в среду пункция,ан нет!?
04 сен 2006, 19:58
А какой у тебя день цикла? И что колешь? (с транслита)
04 сен 2006, 20:10
У меня сегодня 20 день с начала месячных.Колю я Гонал.Сейчас позвонила в больницу колоть до среды,а в среду на термин.
04 сен 2006, 20:14
Это у тебя длинный протокол или? (с транслита)
04 сен 2006, 21:11
Да,у меня длинный протокол.
05 сен 2006, 10:46
Тогда и не волнуйся, дозу увеличат всё подрастёт как надо:)!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
05 сен 2006, 10:36
Добренькое утречко, хорошие мои!!! Как все? я вот как бычно чуть свет, уж на нагах:-( Крышепокладатели буйствуют, сил нет, до четверга терпеть:-/ решила по такому случаю пирожками себйа побаловать жареными, с разновсйаческими начинками:-) кто в гости приедет???? Угощу всэ!!!!!!!!!!!! (с транслита)
05 сен 2006, 10:45
Приветик, я тоже с утречка на ногах, у нас тут у соседа тоже буйное строительство 2-ой день!!! На пирожки уже выезжаю:))) (с транслита)
05 сен 2006, 10:52
И я и я хочу пирожки, но так лень печь :(
05 сен 2006, 11:23
а у нас кто то в 8 утра начал стучать, как будто по батарее:((( а я так хотела поспать подольше щас буду борщ варить - моя мечта еще с турции:))) меняю борщ из кислой капусты на пирожки;)
05 сен 2006, 12:14
Доброе утро девоньки!!У меня тоже за стенкой стучат,пришлось просыпаться!
05 сен 2006, 12:16
Чето наша Данька пропала!У нее сегодня по моему неделя после подсадки!Наверное учиться побежала.
05 сен 2006, 17:15
Приивет! Да сегодня 7 дней! Я уже второй день учится бегаю! Вчера гости приходили.. позвонили в воскресенье вечером-и говорят-как хотите-мы идём! Муж несмог отмазатся.. и пришлось мне по магазинам на мопеде покататся.. муж когда с работы пришёл всё на верх поднял-я ток самое необходимое....я по частям носила... Когда уже пришли гости..(в 7 вечера) начал покалыватъ живот.. но мы уже всё раскладывали.. я стараласъ не бегать.. тяжолое неподнимать! Родственники были с ребёнком-малая меня обажает.. пришлосъ её поднятъ на руки-она с кровати грохнулась-и треснулась лбом об шифонер... Вечером когда посуда была уже в посудомойке-выпила ношпы.. Спать легла толъко в 12! Гости заседелисъ.. бедный муж в 5 уже проснулся-ему на работу... а я хотъ до 9-ти проспала!Первый раз после подсадки неснилисъ сны! Сегодня ощущений НИКАКИХ! Живот нетянет!иииизредко колънёт... грудъ неболит совсем даже если нажать... вобщем страшно..и кажется пролёт... Ещё вчера были довольнотаки обильные прозрашные выделения-ощущения как при месячных в первый день!А сегодня вроди как их уже и нету...
05 сен 2006, 20:39
Привет!Я читала в одном топе,что если прозрачные выделения,то это хороший знак!Не переживай,еще чуть чуть осталось!Держу за тебя кулачки!!А я завтра на термин,может хоть завтра скажут когда пункция,быстрее бы уже!!!
AD
05 сен 2006, 18:57
Млин, я сижу потихоньку зверею, целый день слушаю жжужание ремонта соседей, скоро прольётся чья-то кровь... (с транслита)
05 сен 2006, 18:57
Девочки, приветик, можно к вам с вопросиком, вы не знаете что такое HBA -Test спермы?
05 сен 2006, 19:17
Вот в Интернете, кстати австрийский Линк, нашла: http://www.pressetext.at/pte.mc?pte=060609028 а так если не ошибаюсь мужу нашей Июлькиной такой тест делали, только она сейчас в отпуске,должна скоро обьявиться. (с транслита)
05 сен 2006, 19:22
спасибо, это как раз про мою клинику статья. Моему мужу сегодня сделали, насчитали 88, а в норме стоит от 70. Значит все в порядке.
06 сен 2006, 12:25
Блин, вот и мазать стало. за 5 дней до монстров. И тесты не показывают ничего толкового. Боюсь, что пролёт. Надежду не теряю, но всё же не знаю, почему ещё надеюсь. Отлежаться не получается.В садик надо, на термины(которые непереносимы). ДА И ЕСЛИ БЫ тестик полосатился...а то ж есть бледнющий призрак, которые не набирает в цвете...Эээээээх!!!!!
06 сен 2006, 12:33
Ириш, а ХГЧ когда? может тесты других фирм поделать?
06 сен 2006, 15:14
тесты заказала новые. сидю и жду. Результат анализа крови только в конце недели или в начале следующей...
06 сен 2006, 12:38
Слу, может у тебя как у Каси, какие-будь гормоны упали, может на гормоны кровь у гинеколога сдать, а? (с транслита)
06 сен 2006, 15:16
пойду с утра завтра штурмовать праксис...А какие конкретно гормоны сдать?
06 сен 2006, 15:29
Прогестерон, эстрадиол, держу за тебя кулачки и дальше!!! (с транслита)
06 сен 2006, 13:11
Блин Ириш, тебе бы полежать сейчас надо, полосочка то есть, ну и пусть что ярче не становится!!! Держу лапки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 сен 2006, 13:18
Ирин держись!!У тебе должно все получиться!!!
06 сен 2006, 13:21
Девочки у меня тут вопрос возник,у меня сегодня УЗИ(может быть последнее перед пункцией)Есле в пятницу сделают пункцию,а в понедельник подсадят,а у меня по расписанию 16 уже монстры должны прийти!Это нормально?
06 сен 2006, 15:27
Ты про свой нормальный цикл, забудь, у тебя сейчас всё по другому, пункция=овуляция, так что мес. прийдут ещё ой как не скоро, через девять месяцев только ;) :) Удачи.
06 сен 2006, 15:18
Держусь!!!
06 сен 2006, 15:17
Светик!Спасибочки! уже лежу. вроде мазать перестало. Просто завтра очень суетной день...Но может завтра и мазать не будет...
06 сен 2006, 20:02
ДЕВЫЫЫ!!!Сегодня 8- й день после подсадки. Уже второй денъ как неболит грудь. Живот тянул вчера только ближе к вечеру! !! Сегодня единственный день когда я на занятиях 9 часов! Днём в 2 как всегда "приняла" утрожестан. .. потом как- то начал вздуватся живот. .. в 3 часа пошла в туалет- и разглядела светло- коричневые выделения! Отпросилась с последнего часа- и поехала мееедленно домой- как назло небыло денег на такси. . но полуразвалившись ехала в метро. .. по дороге чувствовала что "заливает" Пришла домой- бегом в ванную- прокладка каждодневная- тёмновато жолтая- и насквозь мокрая. .до брюк дошло(извините за откровенностъ. .). .. вставила дополнительный утрожестан. .. так "пощупала"- вроди немажет- но целый день чувствую запах месячных. .у меня так всегда в первый день. .. живот тянет. .. чего делать? это пролёт? ?? ТТ- 37, 3
06 сен 2006, 20:35
желтые выделения это далеко не М, так что отставить панику[-X тест не делала?
06 сен 2006, 21:14
нет не делала-боюсь страшно!НЕпонятно жёлтые они или светло коричневые!
07 сен 2006, 12:14
мне подсадку дитерле делал..а пункцию ноер... а там можно настоять-кто будет подсадку делать?
AD
AD
07 сен 2006, 16:01
понятия не имею если честно
06 сен 2006, 20:33
Hilfeeee!!!Мажет слегка! встала в туалет-и обнаружила тёмные пятна!!!
06 сен 2006, 20:42
обратно в койку и лежи. у меня мазало, правда после + ГГЧ. спаслись лежанием. Удачи! (с транслита)
06 сен 2006, 21:18
я уже толком и незнаю-но вроди у меня всегда так месячные начинаются.. т.е. мазнёт-а потом на следующий день уже лъёт как из ведра! Куда бежать-незнаю! ЛЕжу! На бумаге в туалете-ничего невидно!Только на прокладке!
06 сен 2006, 20:53
Лежать и лежать!!!Светлые выделения это может быть от утрожестана(у меня так было)Я врачу сказала,а она говорит,что после утрожестана.Утрожестан же когда вставляешь потом надо 15 мин. лежать,а ты не лежишь,может поэтому и выделения?!Я конечно не уверенна!
06 сен 2006, 20:56
Солнышко мое,а ты еще не можешь больничный взять?
06 сен 2006, 21:19
впринцыпе могу..но до врача тоже дойти надо... вот думаю стоит завтра в клинику ехать-или нет?Сделают они чего-нибудь???
06 сен 2006, 21:16
утрожестан если нележу-белой кашецей через часик выходит! А ето мазнуло днём-потом залило бесцветным-или светло-светло жёлтым... У меня по плану-вернее по моему расписанию-мои месячные!-Они не могут прорыватся??
06 сен 2006, 21:54
что-то мы с тобою вместе... у тебя дицинона нет? его бы хорошо принять. Или магний и витамин В6 Магний участвует в большинстве реакций обмена веществ. Ионы магния уменьшают возбудимость нейронов, играют важную физиологическую роль в поддержании ионного баланса в мышцах (замедляют нервно-мышечную передачу), участвуют во многих ферментативных реакциях. Пиридоксин (витамин B6) в качестве кофермента участвует во многих метаболических процессах, в регуляции метаболизма нервной системы. Улучшает всасывание магния из ЖКТ и его проникновение в клетки. держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 сен 2006, 22:02
да у нас помоему и подсадка в день разницей!Что-же это такое... Я выпила витаминку магнезиума-это тоже самое что и "Магний"?И выпила ношпу!Вроди уже час не мажет!Лежу стараюсь ! Больше незнаю что зделать!Больше ничего нету!
06 сен 2006, 22:20
вот и я отлёживаюсь. Тесты закончились, жду новых...у меня подсадка была 28го. У меня тоже мазать перестало. В прошлый раз у меня очень обильно мазало, а на следующий день прорвались монстры.Но это было где-то на 8й день задержки... Шлавное, чтобы алых выделений не было. Пока они коричневатые (жёлтые)-всё это фигня... да, магнезиум-это магний. но надо В6 для лучшего усвоения. Он есть кстати в бананах, брокколи, орехах, моркови, в муке грубого помола, в шпинате...Съешь что-нибудь из этого.
06 сен 2006, 22:35
да, и тепло раслабляет мышцы. я грею себе немного киршкернкиссен и ложу под поясницу...
06 сен 2006, 22:40
чего-то поясница ломит! А В6 в фолиевой нету?к сожалению не бананов не брокули нет.. естъ земляные орешки... да и задержки то нету!Завтра с утра тест сделаю-20мМЕ/млл- надеюсь покажет хотябы призрак! А так буду звонитъ прозваниватся к врачу!
06 сен 2006, 22:54
поясницу на тёплое, только не на грелку водную .Если уж другого нет, можно соль нагреть насыпать в носок. Только не горячую. Приятное тепло, но не горячее. кушай орешки. В фолиевой нет. Фолиевая-это витамин Bc. То есть отдельный вид витамина. ещё В6 есть в картофеле и чечевице... ПУсть будет призрак!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 сен 2006, 22:59
:-* :-*:-*:-*
06 сен 2006, 22:20
Только сегодня у врача спрашивала насчет монстров,они у меня тоже должны в следующую пятницу по плану,а она говорит забудьте,вы же в нос брызгаете,а это все тормозит,та что это не монстры у тебя!А у меня все никак пункцию не назначат,опять в пятницу на УЗИ и может в понедельник пункция,я уже нервничаю!Спрашиваю врача,она говорит все хорошо!
06 сен 2006, 22:38
а у меня то спрея уже 14 дней нету!Т.е. после овуляции прошло 14 дней!Завтра буду в клинику названивать!Если будет хорошо-хочу себе комбез купить!а то все брюки давят! А комбез к моей одежде подходит...
07 сен 2006, 02:22
девочки, не паникуйте - подождите еще немного до анализа. Лучше, как уже посоветовали, лежать. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 сен 2006, 08:55
живот болит-как будто вот вот месячные начнутся... тест с утра однополосный-с мужем через лупи призрака искали... ненашли.. честно говоря ничего нечувствую... Уже даже уверенна как-то о пролёте.. Уже хочу наших снежинок размораживать... Какой Криопротокол лучше делать? В ЕЦ?-Как это по немецки сказать? И сколько вообще такой протокол стоит?Нам ещё за этот непришёл. Думаю Крио в Декабре попробывать. а воовще чувствую себя неполноценной.. вообще беременность наверное миф..и все животы накладывают-а детей с дет-домов или род-домов берут... В какой Роддом идти?Где их раздают?
07 сен 2006, 09:29
так ещё рано полосатиться тестикам. отставить панику. Всё ещё может быть. ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
07 сен 2006, 09:36
месячные прорываются!Особенно видно когда утрожестан выходит-он ранъше был беленький-а теперь розоватый!Звоню в клинику-посмотрим что они скажут
07 сен 2006, 10:42
Танюшик, как у тебя дела, дорогой? Поздравляю с буквой "К" на погонах, das ist bestimmt "Kinder":)) (с транслита)
07 сен 2006, 10:16
ВРАЧИ КОЗЛЫ говорят-нефиг лежать!Принимайте утожестан-если монстры начнутся-значит не пригнездилось! а сейчас ещё рано вам что-либо говоритъ! и что для месячных ещё рановато! говорит-лежанием-вы ничего не задержите и неподдержите!
07 сен 2006, 10:40
Мда, врачи здесь те ещё.... Магнезиум пей и старайся меньше двигаться. Кулачки не разжимаю!!! (с транслита)
07 сен 2006, 11:10
может две выпить?в одной 200мг???
07 сен 2006, 11:15
Я бы выпила по 1х3 в день. (с транслита)
07 сен 2006, 14:58
у меня магния в таблетке 470 мг. мне её прописали 4 штуки в день.
07 сен 2006, 11:05
Дань,а может у тебя 1 прижился,а второй шалить начал,место себе не может найта?Не отчаивайся!!А насчет спрея,ну и что что ты не брызгаешь,ведь для этого и брызгала ты чтоб монстры не пришли.Этим спреем как бы цикл тормозиться.
07 сен 2006, 11:13
дохтур сказал-что для месячных рано-а на то что мой цикл по времени-ничего несказал
07 сен 2006, 15:03
А мой дохтур сказал дождаться результата...Потому как тест не полосатится "как надо". когда начала чего-то про гормоны говорить, сделал большие глаза... Сегодня с утра кровануло, чуточку. Мы сразу приняли меры. Поддержку не отменяем да и рано для монстров у нас тоже. Только у меня М позже сами по себе начаться должны...а тут такие выкрутасы. кровить перестало...тесты заказанные ещё не пришли...стараюсь отключать голову...
07 сен 2006, 15:07
Ирин держись!!!!!!!!!!!!!!!!!
07 сен 2006, 15:16
Девочки держитесь!!!
07 сен 2006, 16:25
Присоединяюсь! Держитесь!!!!
07 сен 2006, 19:54
стараемси!
07 сен 2006, 23:24
болъше ничего неподелаешь... остаётся толъко надеятся...
07 сен 2006, 15:19
у меня непонятно что да как!Тест отрицателъный.. ТТ держится... мажет свееетло жёлтым.. тянет живот-как при месячных!и бока и поясница.. и живот тянет от пупка виз..иногда прям спазмами-но крови алой-нету!мажет между светло-коричневым и тёмно жёлтым... тест с чвствительностью 20мМЕ/мл-отрицательный :(((( хочется верить что невсё ещё потерянно
07 сен 2006, 20:02
может это у тебя имплантация такая? в с мысле, сейчас это процесс идёт?
07 сен 2006, 23:25
а может имплонтация на 9-й денъ идти???
07 сен 2006, 16:01
Ириш, прости, что не ответила не письмо - я такая заэтованная :-(. Сейчас ниже дам ссылочку (я в психологии открыла тему) - у нас проблемы с садиком :-(. Очень нужно и важно твоё мнение :-). Я верю, что всё будет у тебя хорошо!!!! Не рви сердце :-)! Кулачки не разжимаем :-)!
07 сен 2006, 19:59
ничего страшного. я сама тут еле время нахожу, чтобы поотвечать. Тут и списки составлять и уммельдоваться и с фирмами, которые умцугом заниматься будут общаться приходится. и каждый день в садик. И машина на ремонте...тут ещё термины из-за бывшего мужа были. Кстати, в судебном иске последнему отказали!!! УРЯЯЯЯЯЯ!!!!! я радуюсь, хоть по другим инстанциям лазить не прийдётся... А пониже я тебе ответила И спасибо за кулачки!!!:-*
AD
07 сен 2006, 15:19
А у меня вот чето грудь болит,еще ничего не делали,тодько уколы колю,а со вчерашнего дня грудь болит как после утрожестана!Че это такое?
07 сен 2006, 15:21
у меня грудь за несколько дней до пункции вздулась!!Ещё на спрее! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 сен 2006, 15:32
Дык вот же у меня и тест полосатый был, а начало мазать тоже сказали полежите, если пройдёт значит хорошо, а нет значит не повезло! Вот и не повезло мне :( Крепись, у меня на 9 день тест был отрицательный а на 10,11 положительный! Так что можешь завтра ещё сделать!!!
07 сен 2006, 15:55
с мужем решили пытатся на послезавтра тестиковатся.. тут вот меня в сомнения ввели... Я в 4 часа утра вставала в туалет... Тестик сделала в начале 7-го... Подружка близкая говорит-что это уже не то!И онцентрация гормона не та.. и надо было делать в 4... а то что я непила? Роли неиграет??
07 сен 2006, 18:05
мне тоже врач говорил, что лежите если вы хотите и вам от этого легче, что ничему особо лежание не поможет. но мы лежали и вылежали. так что лежи, мать, и удачи!!!!! (с транслита)
08 сен 2006, 02:21
странно говорят. Ты береги себя.
07 сен 2006, 16:03
Девочки, я вот темку в психологии и воспитании открыла из-за проблем с языком у девульки в садике :-(. Так переживаю :-( - слов нет просто .. http://www.eva.ru/forum/show?idPost=22194252
07 сен 2006, 16:48
Рит прочитала я, очень жалко что так у вас садик тяжело пошёл. Я просто представила себя на её месте, незнакомая обстановка, чужие люди и ещё языковая проблема, тут взрослому то неютно будет, а маленькому тем более:(. То что они так быстро от вас стали отпихиваться это "минус" к ним, я думаю, может с воспитателями ещё раз поговорить, пусть себя на место ребёнка поставят, очень надеюсь, что всё-таки у вас с садиком наладится. И ещё может попробывать с игрушкой любимой в садик походить, чтобы доча там себя не так одиноко чувствовала. (с транслита)
07 сен 2006, 17:45
Ритуль, моя сетра с племянницой пережила вот прям совсем недавно такую же историю! Вообщем племяшка свободно гооврит по русски, по немецки пару отдельных слов понимала! Пришла пора садика, рёв ужасный, маму свою ни на шаг не отпускала, вообщем ситуация очень на твою похожая была, сестра ревела дни на пролёт, потому как не могла видеть мучения ребёнка, племяшки нравилось там играть НО никто из детей её не понимал и не игрались с ней, был один день что моя сестра сидела на лавочке, племяшка игралась в песке, детки начали играть и побежали, она за ними и кричит : девочки подождите меня (по русски соответсвенно) никто её не понял и не подождал, она ужасно плакала, у сестры не выдержало сердце забрала её домой. На след. день племяшка не вставала с постели, потому что знала что после того как проснётся и встанет с кроватки надо идти в садик! :( Вообщем посоветовавшись с воспитателем, сестра решила, скрепя сердцем, приводить и сразу уходить... крик, плач вообщем всё продолжалось неделю! После недели племяницу как подменили, хочу в садик, детки там уже не плохие со мной играются и т.д. Вообщем надо пережить этот момент :( хоть и больно, мне когда сестра рассказывала я рыдала, не говоря уже о страданиях моей сестры! Но теперь всё слава Богу! Ритуль желаю твоей дочурки побыстрей оклиматизироваться! Обнимаю тебя... блин пишу а у самой слёзы, как вспомню как моя племяшка мне жаловалась, эхх сердце кровью обливается!
07 сен 2006, 18:12
Рит, прочитала пост, не прочитала ответов. Сначала о грустном. Я помню, мне было лет 5, очень просилась в садик, очень хотела, мама меня с трудом устроила, и я там стала плакать все дни на пролёт. Помню как сейчас, стою возле окна в садике, дождь идёт и я плачу. Маме говорила: мама, ты у меня весь день перед глазами стоиш. Мама не выдержала и меня из садика забрала. :) Теперь что думаю. Думаю тебе уси-пуси надо перестать разводить и попробовать пооставлять ребёнка в садике одну несколько дней. Посмотри как улучшится ситуация. Жалко конечно, но запомни, тётя Рита, ты не предательница, ты любящая мама. Но кроме мамы ты ещё жена и добытчица. :) Если садик накроется, кто работать будет и вкусности / красивости покупать? Рит, я не психолог, поэтому могу всё говорить неправильно. Просто говорю как я бы сделала. Что тут поделаеш. Ну нельзя вот так их изолировать. Чем больше будем изолировать, тем сложнее им будет адаптироватся потом. А тут ещё же и язык другой. Короче, если можно ещё помучится, почичайтесь немножно, думаю через неделю она привыкнет. Ох, жалко вас! :( Держитесь там, девочки! (с транслита)
07 сен 2006, 19:52
Прочитала...Знаешь, трудно советовать. Я своих отдала в садик в 4 с половиной и в 3 с половиной одновременно. У нас с языком проблем не было, так как оба прекрасно говорили и понимали по-немецки. (теперь они в садике "переводчиками работают" для русских деток) Старший сразу с радостью ходить стал, а среднего от меня "отрывали" несколько дней. через неделю он привык. Да, сердце кровью обливается, когда твоё чадо тянет к тебе руки, зовёт тебя...НО это единственный способ, чтобы быстро приучить. Так говорят эрциеринен, которых я знаю. Единственное, что делала я, когда забирала своих малышастиков из садика, я им говорила, что очень их люблю, как можно чаще повторяя это. Изо дня в день объясняла, почему надо в садик. Уверяла, что скоро им очень понравится... В октябре, как переедем, отдам и младшего самого (2 с половиной), но с ним проще, ему и сейчас в садике нравится, в котором его братья, и он также общается на двух языках... Пусть не рождаются в голове твоей мысли о том, что ты предаёшь свою малышку. Им не должно быть места! многие переходы из одного состояния в другое болезненны. К сожалению, сколько бы мы,как родители , не прикладывали сил, всё равно наши дети будут испытывать чувство горя, потери, будут плакать...И это нормально. Это закаляет, толкает к развитию... Ты рождаешь её, так сказать, в новый жизненный этап. Крепись! пускай всё уладится как можно безболезненней!
07 сен 2006, 20:17
Лимош, прочитала - офигела, чесс слово:-( Что посоветовать - даж не знаю, я бы , наверное, все же не отказывалась, до следующего года не тянула, а етими "пробными" днями воспользовалась. А по поводу языка насколько я знаю ( а по садикам уже полазить пришлось, нам нужно было до 6 месяца Б записываться, чтобы в годик место дали!) везде есть языковые группы для деток, не поверю, что Ариша одна в садике, для кого немецкий не родной. Запасайся нервами, никакой ты не предатель, ты САМАЯ лучшая мама, вот увидишь, через несколько дней малышка будет взахлеб о новых друзьях рассказывать. держу кулачки, что побыстэ все разрешилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
07 сен 2006, 20:51
Девочки, родные мои, простите, что сейчас не отвечаю каждой из вас, хотя очень внимательно по несколько раз прочла каждый ваш пост :-). Спасибо Вам за добрые и тёплые слова, за поддержку. Мне немножечко полегче стало :-). Девулька моя в раздрае вся. Поэтому не могу ответить сейчас на каждый пост. Завтра пойдём "сдаваться". Нам дали испытательный срок - 10 дней. Если получится, останемся, нет - не знаю что будем дальше делать :-). Причём, я сознательно не учила с ней нем.яз., чтобы ребёнок сначала заговорил на родном, а то ведь потом не заставишь ;-) - а теперь корю себя..надо было хоть немножечко заниматься! Спасибо огромное ещё раз :-)!
07 сен 2006, 21:20
не надо корить. У меня мои хоть на двух говорят, но русский у них ещё тот, а немецкий-на уровне. Спасаюсь только тем, что дома в большинстве своём стараюсь по-русски говорить.Именно стараюсь. Сама привыкла шпрэхать...русские слова забываю... Всё будет хорошо! Мои знакомые здесь тоже своих малышей без знания немецкого отдавали в дет.сад, и ничего. Просто ты уже сейчас можешь чему-то научить дочурку на немецком, а в будущем блюсти за тем, чтобы дома русская речь не умирала. Сейчас я уже сама подумываю о том, что своим сначала русский дать было надобно. но с этим ничего не поделаешь. Всё есть,как есть, будем плясать от той ситуации ,какая имеется. Так что расслабься, насколько это возможно! Ты справишься! иначе и быть не магёт!!!!
08 сен 2006, 02:18
Рита, прочитала про твои слезки - в первую очередь собирись сама... с духом ! Она же чувствует твою слабость - ты ей сама мешаешь. Язык - это не помеха в таком возсрасте - ей будет иинтересно учить новое и радоваться, что она начинает понимать и, что она начинает доводить информацию до других. 2 недели вам дали - используй их. Теперь только твоя воля, терпение и любовь помогут вам всем. Попроси воспитателей заинтересовать ее чем-нибудь, а еще лучше кем-нибудь. Пусть к ней подведут ребенка в тот момент когда она плачет, может быть оставят их вдвоем на какое-то время (знаешь, не со взрослым, которому легче выражаться языковым способом, а именно ребенка, который может по-другому к ней подойти, а потом еще и психологический фактор: барьер общения быстрее будет сломан, то что там еще и дети ЕСТЬ, а не только большие тети, которые тебя не понимают, а потом дети еще и чем-то занимаюися !) Держись, дружочек, понимаю, как тебе тяжело сердцем, но только подумай, что это еще один шаг в развитии дочери - будь мудрой !!!
07 сен 2006, 16:26
а я седня у своего гинеколога была, сообщила ему о предстоящей ИИ и он сказал что тогда кломифен принимать не будем и он не станет вмешиваться а я теперь и не знаю, будет ли у меня ИИ... у меня с понедельника выделения и зуд страшный, врач седня посмтрел - сказал грибок, выписал лекарства мне и муже
07 сен 2006, 16:50
У меня был грибок, из-за него протокол пришлось отложить. Поскорее тебе вылечится!!! (с транслита)
07 сен 2006, 17:01
ой как же не хочется откладывать:((( вообще мне медикаменты на 3 дня дали, может успею вылечить?
07 сен 2006, 17:05
Тогда может и не надо будет откладывать, у меня приём медикаментов на 6 дней был, а потом ещё раз продлили на 6. (с транслита)
07 сен 2006, 23:53
Вот и у меня такая же ерунда получилась, каогда я собралась гистеру делать. :) Видно, из-за лета, жары...
AD
AD
08 сен 2006, 01:25
привет катюш! я во вторник в вуппертале буду, можно встретиться, если хочешь;)
08 сен 2006, 01:34
О! Клаасно! Давай! А во сколько ты будешь? У меня учеба до 15 часов.
08 сен 2006, 01:50
а у меня в 16.45 термин в универе давай созвонимся в понедельник
08 сен 2006, 01:54
О! Ну так хорошо! Ок, давай созвонимся в понедельник. До связи! :)
07 сен 2006, 20:22
Привет девули, у нас тут свету конец, небо черное-пречерное, молнии повизгивают аж, уфф.... аж страшно. Наконец-то свалили крышепокладатели, надеюсь на то, что вернутья к нормальному образу жизни смогу, выспаться:-) Девочкам-протокольщицам и в ожидании дня Х наши кулачки и чихи, всем чмоки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ АПЧХИ, АААААААААААААПЧХИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!! (с транслита)
07 сен 2006, 23:31
спааасибки!!! Ой как чихи нужны!!! Ещё 4 дня ждать!! А когда результат говорят?Звонитъ надо?или можно придти забрать?
08 сен 2006, 08:57
Привет, Даничка. Безцветные выделения это утрожестан. Он не весь усваивается, вот и выходит. Если ты его сильно высоко запихиваешь, то он может вызвать раздражение слизистой оболочки и на его фоне могут начаться кровянные выделения из влагалища (! не из матки!). Вообщем, беспокойная твоя голова, побереги нервы.
08 сен 2006, 09:09
да честно говоря я и незнаю..глубоко или нет-скорее всего ты права-так как выделения не густые а водинистые и розовые...но всё равно ощущения полного пролёта!Вернее я уже и уверенна что пролёт.Вчера разговаривали с мужем-пойдём на Крио...видимо наши снежинки нас ждут! Попросил нерастраиватся... а я вроди и нерастраиваюсь.. вчера наревелась в доволъ-сегодня уже спокойная-и готовая в бой! Вчера отвлекала себя мыслями-что беременные это наверное марсиане.. :))))) Или животы накладывают-а детей в дет.домах берут... А когда можно уже Крио начинатъ?
08 сен 2006, 09:29
Дани, ну какие у тебя основания к тому что не получилось? КАКИКЕ???? Если не ошибаюсь, еще до протокола у тебя было такое настроение. Понимаешь, самовнушение очень сильная штука. Если каждый день себе говорить - не получилось, то и не получится. Настрой очень важен! Блин! Как с тобой еще разговаривать? Признаков чаще всего и нет. У меня при положительном результате не было. Дань, если и дальше ты будешь панику разводить и говорить до теста "не получилось", буду игнорировать твои сообщения.
08 сен 2006, 09:42
:oops больше небууду... ненадо меню игнорировать-честно-честно!!! :'(
08 сен 2006, 11:29
а чего делать если раздражение?это плохо?У меня там побаливатъ стало..
08 сен 2006, 01:59
как малыш растет - спокойно или веселит тебя танцами ?
08 сен 2006, 13:45
НОВЫЙ ТОП!! http://www.eva.ru/forum/show?idPost=22241071
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325