Меню

Московские посиделки СЕНТЯБРЬСКИЕ!

AD
01 сен 2006, 10:05
Привет всем!!! вот я и дома :-) страшно без вас всех скучала в отпуске (и даже снились мне некоторые ;-) ну и когда у нас встреча? 6? 11? у меня вроде как всё нормально (ттт) на следующей неделе пойду на узи, а по анализам всё ОК! только вот тестостерон пополз вверх.
01 сен 2006, 10:07
Юлик,милый привет:))))))))хотела тебе написать-как обычно мыло не нашла:)я так рада за тебя,:* где будешь вести чудесную свою Б? сколько вам уже?нам во вторник 20;)
01 сен 2006, 10:25
мыло в паспорте :-) как раз ходила узнавала в страховой про ведение беременности и роды :-) вариантов два: Сеченовка и 4-ый р/д. попросила страховую отправлять гарантийное письмо в Сеченовку, правильно? вроде как уже 9 ак.недель нам в воскресенье будет :-) на узи последний раз была 15-го августа - теперь вот мандражирую... ждать ли мне до 11-12 недель? или сейчас и чрез 3 недельки ещё?
01 сен 2006, 10:30
письмо лови:)насчет узи...я ходила как только начинала волноваться,ТЕС тоже говорит ходила каждую неделью проверить все ли там ок,так что если мысли мучают-сходи,а сможешь-терпи;) в Сеченовке многие девочки вели,хвалили там врачей,только вроде очереди.......во время летит уже 9 вам:)здОрово!ттт,легкой Б тебе,безоблачной,только наслаждения,а когда пуз начнет расти-это песня:))))я до сих пор не верю что все это про меня...так и живу в своей сказке:)но трясусь постоянно,все выдумываю себе над чем в очередную недельку попереживать....дурная голова покоя не дает
01 сен 2006, 10:41
а твои секретики не открылись ещё? а пуз у меня и свой знатный ;-) так, что я не думаю, что скоро заметно будет :-) у меня и в первый раз месяцев до 6-ти вообще никто не замечал - ну поправилась и всё :-)
01 сен 2006, 10:48
у меня свой тоже не маленький,но после 16-ой уже пошло дело:)узисты сказали что можно надеяться на мальчика и девочку-так они увидели,но это не точно,в 22 недели пойдем уже уточнять:)было бы супер!
01 сен 2006, 12:32
Еще бы не трястись:-) Я себя тоже вспоминаю, как тайком от мужа носилась в Сеченовку на УЗИ, жуть как боялась, а муж ругался, зачем так часто делать УЗИ, навредишь малышу, а я спать спокойно не могла. Так что, Светик, я тебя хорошо понимаю. А ты, Юльчик, сходи обязательно, не жди, уж лучше жить со спокойными нервами;-) Но я уверена, что у тебя там все хорошо!!!
01 сен 2006, 12:35
буду в понедельник звонить в Сеченовку и пойду на следующей неделе туда, а они пусть сами решают, но мне кажется, что обязательно будут делать узи, т.к. я у них буду первый раз.
01 сен 2006, 15:16
спасибо,Ирин,а то мои тоже все переживают-зачем так часто узи...все под контролем;)
01 сен 2006, 19:14
Иришка, привет! Как твои дела? Как пузико и евойный житель поживает?:))
01 сен 2006, 19:48
Привет, Светик! Я вышла в декрет пузик доращивать:-) Вот уже второй день ничего не делаю, пока отдыхаю, но со следующей недели начну все закупать и готовиться потихонечку. Приходи на встречу, поболтаем.
01 сен 2006, 11:33
Привет, Юлечка! Как здорово, что все хорошо, ТТТ! ;-) Давайте уже определяться с числом! (Мне ж твой волшебный гемостаз тебе все-таки отдать нужно - хоть для истории! ;-) ) Мне и 6, и 11 подходит!
01 сен 2006, 11:41
привет, Женьчик!!! да я пока согласна и 6-го и 11-го.
01 сен 2006, 11:10
Привет девочки! Ураганчик, так рада за тебя!!! Ну так что у нас со встречкой - 6 или 11?
01 сен 2006, 11:59
Юлечка, поздравляю!!!! Безоблачной тебе беременности. Девочки, милые, давайте 11 сентября, пожалуйста. Я 6 сентября никак не могу, уезжаю в командировку. Очень хочу побывать и повидаться с вами. Очень прошу, ну очень.... Давайте 11 сентября, а?
01 сен 2006, 13:02
Девочки приветик!!!!!!!!!!!!! Я никогда не была у Вас на встрече, но очень уж хочеться со всеми вами поближе познакомиться. Я в ваших сообщениях подгледела что встреча состоится 6 или 11 сентября, но а точно когда и если можете напишите адресок где. Заранее спасибо.
02 сен 2006, 22:55
Катя, привет! Приходи, нас всегда видно и слышно - большой стол справа от входа. Вот адрес: АВОКАДО Адрес: Чистопрудный б-р., 12, корп. 2 Телефон: 921-7719, 928-6231 (факс) Метро: Чистые пруды , Тургеневская
03 сен 2006, 20:00
А какого числа будет встреча.
03 сен 2006, 23:50
Смотри в низу топа, похоже, 6-го! ;-)
04 сен 2006, 13:41
Спасибки, буду надеяться что на эту встречу я всё таки попаду.
AD
AD
01 сен 2006, 13:48
Хураганка)))) привет Юлечек))) мы тоже скучали. Наш топик без тебя вял тут. все сухие и неразговорчивые)
01 сен 2006, 14:30
Ща ещё Зеленоглазая Танюшка вернется ;-)
01 сен 2006, 13:51
девушки-пиявочницы. А было у кого после постановки внутриввлаг. молочница? у меня прям сразу началась.
01 сен 2006, 14:05
У Танюшки Зеленоглазой была. У меня весной была, но не понятно от чего, т.к. я коки лечила антибиотиками и во время этого лечения пила препарат, к которому мои грибы не чувствительны.
01 сен 2006, 14:07
я сдала мазок с АЧБ в пастере через дня 3-4 после постановки. Получила результаты только недели через две (ленилась) А там кандидов дох(много). И тут во второй фазе пошли и симптомы по полной. А лечить ее боюсь. Вдруг Б? )))))))))))))
01 сен 2006, 14:12
Так сдай ХГ. Дней через 10 после О. уже точно сдавать можно. Анют, ты смотрю такая же как я теперь, вторая половина цикла - просто каторга - ни таблетки от больной головы не выпить, ни других излишеств. Каждый раз думаешь: а вдруг? :-)
01 сен 2006, 14:14
По крайней мере, если зуда нет, можно недельку подождать с лечением.
01 сен 2006, 14:23
дней через 10-12 после О у меня бывают М. ХГ сдавать не буду. тока баблос и нервяк тратить. Хотела урож-дюфаст выпить. Передумала. А при ДФ 17мм были мысли насчет прегнила. Была в Альтре, она все это дело делать отсоватовала. БТ не поднялась выше 36,8. Короче этот цикл какой-то дебильный. Да и вообще следить за этим полный аллес! невыносимо.
01 сен 2006, 14:30
Вот и у меня тоже самое. Психологически в протокол уже наверно привычней и легче сходить.
01 сен 2006, 14:32
абсолютно! на надо изображать африканскую страсть при ДФ 2,0!
01 сен 2006, 14:35
Ага, причем у меня муж считает, что у меня уже мозги набекрень, я ему уже даже боюсь говорить, что у меня О., каждый раз черти-что изображаю :-)
01 сен 2006, 14:37
О, кстати, у меня сегодня годовщина. 18 лет со дня знакомства с мужем. СОВЕРШЕННОЛЕТИЕ.
01 сен 2006, 14:43
Ну вот. Позвонила мужу, сообщила, что мы с ним познакомились 18 лет назад (1 сентября в институте, он к нам в группу после армии пришел). А он сказал, что столько не живут и пора меня менять на что-нибудь помоложе :-D Интересно, чем меня вечерком побалуют?
01 сен 2006, 14:48
Поздравяю! Серьезная дата!!! более чем))) мы тоже недавно юбилей отмечали, но более скромный 13 и 9 лет. А я не говорю, что О, скрываю. Но даже у меня рефлекс срабатывает, что при О надо обязаетльно С, а не хочется ужасно, а что делать. Вот и играю роль пламенной женщины. Тьфу! противно
01 сен 2006, 14:49
меня баловал веником (букет) и "кулинарными способностями". было мило.
01 сен 2006, 15:03
Да мы вроде на дачу собирались вместе с тещей. Так что скорее всего получу веник больших размеров :-)
01 сен 2006, 15:11
а что решили со встречей 6-го или 11го? боюсь 11 го я не смогу(
01 сен 2006, 15:20
я тоже:(
01 сен 2006, 16:14
Свет! а скинь мне на мыло координаты про озоно или лазеро терапию?
01 сен 2006, 16:20
Рыбонька, ты теперь во всех направлениях плывешь :-)
AD
AD
01 сен 2006, 16:27
Дюшесик номер 2 (Свет, не обижайся. Просто ты стоко всего сделала!!! Правда, и результат на лицо :-) ). Мне всего-всего и побольше. Буманьчик, говорят еще колонотерапия помогает. Слабо?
01 сен 2006, 16:32
да-да,колонотерапия гомоцистеин снижает:) Мышунь,какие обиды-то;)
01 сен 2006, 16:29
я не плыву. я утопаю и хватаюсь ртом воздух. судорожно!))))))
Дюшеся Статус: Пользователь Время: 16:40 Дата: 01 сен 2006 вот здесь много интересного,Там КРИСТОЧКА дает координаты центра лазеротерапии:) Что способствовало удачному протоколу Сообщение 15468710. Ответ на сообщение 15467237 Автор: Джулия-буду мамулей и я Статус: Корифей Время: 17:13 Дата: 30 окт 2005 Наташа Энсаната колола 3 месяца по схеме овариум композитум, коэнзим композитум, пила витамины, делала лазерное облучение крови. Что ещё, Натуля, подскажи ищущим!!! :-) Терпение и вера - залог успеха!!! http://www.eva.ru/passport/25303.html а по какой схеме надо колоть овариум,вот собираюсь,а сколько чего-не знаю:(((( Сообщение 15569929. Ответ на сообщение 15468710 Автор: Кристочка Статус: Ветеран E-mail автора: ludmilachex@hotmail.com Время: 22:57 Дата: 02 ноя 2005 Что касается ВЛОКа( лазорное облучение крови) , то его можно сделать у Котовой Ирины в "Про- Медицина" м. Красносельская тел.736-92-67, 264-32-67. www.promedicine.ru Необходимо пройти 10 процедур. Стоимость 350р. Надеюсь, что Наталья не обидется, что я раскрыла один из ее секретов. Я тоже прошла курс, результат хороший. Доплер узи (тоже делала там)показал, что кровообращение в матке отличное. Господи, руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь. http://www.eva.ru/passport/57879.html Сообщение 15570334. Ответ на сообщение 15570002 Автор: Кристочка Статус: Ветеран E-mail автора: ludmilachex@hotmail.com Время: 23:09 Дата: 02 ноя 2005 С удовольствием! Главное, что бы повезло. Я уже писала про ВЛОК, но почему то никто не среагировал. У нас все реагируют только на положительный результат ;-) Ценность ВЛОКа в том, что реакция организма на уколы гормонов или антибиотики значительно улучшается, естественно важно, что улучшается маточное кровообращение. Удачи! Господи, руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь. http://www.eva.ru/passport/57879.html Сообщение 15575954. Ответ на сообщение 15570334 Автор: Дюшеся Статус: Пользователь E-mail автора: svetik752004@mail.ru Время: 08:49 Дата: 03 ноя 2005 Кристочка,еще то твое сообщение с ссылочкой сохранено!!!!!!!!!вот давно хотела спросить-сколько раз в неделю и в какое время ты ходила на эту процедуру и как это проходит?спасибо:))) мои мечты сбудутся!и ваши тоже! Сообщение 15615687. Ответ на сообщение 15575954 Автор: Кристочка Статус: Ветеран E-mail автора: ludmilachex@hotmail.com Время: 16:00 Дата: 04 ноя 2005 Ходила каждый день. Процедура занимает 30 мин. В вену вставляется одноразовый коттетер, к руке привязывается аппарат ВЛОК и подсоединяется к коттетеру. При процедуре видно, что красная лампочка лазара направлена туда, где игла входит в вену. На самом деле совершенно безболезненно было даже для меня, хотя вены у меня "плохие" и в них трудно попасть. Господи, руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь. http://www.eva.ru/passport/57879.html Сообщение 15469785. Ответ на сообщение 15467237 Автор: пока серая:) Статус: анонимный пользователь Время: 18:15 Дата: 30 окт 2005 сделала иммунизацию лимфоцитами мужа (ЦИР) Сообщение 15537659. Ответ на сообщение 15467237 Автор: Везука Статус: анонимный пользователь Время: 22:44 Дата: 01 ноя 2005 у меня были романтические отношения во время протокола ((но не с мужем естественно))), летала на крыльях...но когда была твёрдо уверена что Б. прекратила отношения, примерно неделе на 12той. Если честно мне это очень поддержало и помогло морально, этот человек был не в курсе.. т.к. муж всё время был занят и не уделял достаточно внимания. Уже скоро родимся))) Сообщение 15502200. Ответ на сообщение 15483349 Автор: рапира Статус: Новичок Время: 19:11 Дата: 31 окт 2005 Не знаю станет ли этот мой протокол удачным,но в любом случае он лучше чем все предыдущие (сегодня 14 ДПП и ХГЧ 466).Самое главное это я нашла хорошего врача.Она врач гинеколог,работает в 4 роддоме.У нее диссертация по гемостазу крови и лечению пиявками бесплодия.Я прошла у нее 2 курса пиявок.Протокол делала у Зориной,подсадку у Козловой,но сами знаете экошные врачи люди занятые.А этот врач носилась со мной как с ребенком.В протоколе не рос эндометрий,на прогинову он не реагировал,так она мне 2 раза на стимуляции ставила пиявки и он вырос-таки до 8мм. Хотя за 2 дня до пункции был 6 мм и вообще стоял вопрос о бесполезности подсадки.Потом после пункции за 24 часа до переноса мы ставили пиявки(она говорит,что это очень увеличивает вероятность имплантации).Я постоянно под ее контролем,уже через 5 дней после переноса я сдала гемостаз и все гормоны,в т.ч. ХГЧ,он был 10,7.И потом каждые 3 дня анализы и коррекция.На 10 ДПП у меня начались кровянистые выделения,но постоянное внимание врача вплоть до 12 часов ночи в субботу и их сейчас нет.Если бы ни она я бы никогда не узнала,что у меня растет тестостерон и не стала бы принимать необходимое лечение ( в поддержке экошных врачей ничего этого не было).В общем если я у нее забеременела,то она способна на многое.Кстати, мне ее дала Зорина.Всю мою беременность ( а она похоже на многоплодную) будет вести она и в т.ч. принимать роды и это здорово.Я не знаю какой памятник ей поставить. Причем все консультации абсолютно без денег,я платила только за пиявки по 800 рублей.Уникальный врач,даже сама забирала мои анализы.Я очень много читаю на форуме и вижу некоторые ошибки врачей которые сказываются на результате.Она их не допускает.Только не сочтите это за какую-то рекламу, я думаю ей она не нужна.А вот проверить кровь на свертываемость и АФА синдром нужно всем.Это часто бывает причиной неудачного эко.А так я делала все,что другие:витамины,церковь, гомеопат,биоэнерготерапевт,гадалки,озонирование крови и полное погружение в свою проблему.Во втором протоколе в Евроклиник вообще ни одной ЯЦ,эндометрий в стимулированном цикле4 мм.Вот так. http://www.eva.ru/passport/68460.html Сообщение 15519458. Ответ на сообщение 15502200 Автор: ИКА Статус: Новичок Время: 12:27 Дата: 01 ноя 2005 Здорово xто есть такие врачи. Я живу в провинциальном городишке и скоро собираюсь в Питер на второй протокол. У нас в городе есть опытный гирудотерапевт, но он к сожалению, не гинеколог и наверное не совсем представляет все тонкости ЭКО. Я уверена, что пиявочки могут мне помоч и очень хотела бы попасть к специалисту. Может ты сможешь помочь попасть к ней на консультацию? На следующей неделе поеду в Питер на гистероскопию(наверное 9). Очень надеюсь на твою помощь и заранее благодарю. Ирина. ika-n@mail.ru http://www.eva.ru/passport/81235.html Сообщение 15519849. Ответ на сообщение 15502200 Автор: gabbi Статус: Пользователь Время: 12:39 Дата: 01 ноя 2005 А вы можете поделиться координатами этого замечательного врача?Я тоже искала врача который понимает и в Эко и в пиявках.Если это возможно, то мой адрес galinab@rambler.ru. Зараннее спасибо. мои мечты сбудутся!и ваши тоже! http://www.eva.ru/passport/73843.html Сообщение 15548157. Ответ на сообщение 15502200 Автор: Пыма Статус: Пользователь E-mail автора: Torik8@mail.ru Время: 11:30 Дата: 02 ноя 2005 Рапирочка и мне пожалуйста, адресок. У меня тоже проблемы с гемостазом. Torik8@mail.ru http://www.eva.ru/passport/18778.html Сообщение 15706741. Ответ на сообщение 15502200 Автор: Ика Статус: Пользователь E-mail автора: artkom@mail.ru Время: 14:04 Дата: 08 ноя 2005 Рапира, во-первых удачи тебе огромнейшей!!!!! Скажи пожалуйста, а на какую область она ставила тебе пиявки? В финале все будет хорошо. Если сейчас не хорошо, значит это не финал http://mitosa.net/smileland/smiles/love/253.gif Сообщение 15489155. Автор: Juli-a Статус: Новичок Время: 13:01 Дата: 31 окт 2005 С удовольствием бы поучаствовала в таком опросе, считаю, что очень полезная тема, но не знаю какой протокол у меня окажется, всего 4-ый день после подсадки. Просто у меня в этом третьем протоколе была определенная подготовка и так самой не терпится узнать, помогло ли. Пока могу только написать, что именно делала и это четко инстукция врача. 1. Трентал с начала блокады 21д.ц. по 200/2 раза 2. Вит. Е три недели (до начала стимуляции) 3. Аспирин-кардио 50, трентал 100/2 с 7 дня стимуляции 4. Витамины нейромультивит с 10дня стимуляции 5. С дня стимуляции барокамеры 6. С 11 дня по две прогиновы 7. После подсадки добавили метипред по 1табл. и фолиевую 3 раза в день Все это было направлено на улучшение кровообращения в матке, чтобы улучшить структуру и размер эндометрия. Могу сказать, что не смотря на эти усилия эндометрий еле вырос до 8 на день пункции, но к подсадке стал 9,8. Жду и надеюсь. Julia Сообщение 15497349. Автор: Grape Статус: Пользователь Время: 16:39 Дата: 31 окт 2005 Трудно сообразить что именно. Мне кажется для нас было очень важно что мы перестали курить месяца за 3 и месяца за полтора совсем перестали употреблять алкоголь. 20 мг Пироксикама перед подсадкой я все же выпила (если кто помнит были жаркие споры на эту тему, Бэби=Бума впервые рассказала что ей доктор в германской клинике назначил ))). Но советовать не могу - все же лекарство, которое в России с репродукцией не связывают. Сам протокол описывать смысла не вижу, у всех разные показания. Мне кажется еще помог сиофор с моими поликистознми яичниками. http://www.eva.ru/passport/68009.html Сообщение 15500352. Ответ на сообщение 15497349 Автор: Apple. Статус: Корифей Время: 18:08 Дата: 31 окт 2005 а сиофор как с протоколом сопоставляли? какой протокол был, если не секрет? Wer will, der kann... Сообщение 15500597. Ответ на сообщение 15500352 Автор: Grape Статус: Пользователь Время: 18:16 Дата: 31 окт 2005 Длинный на деферелине. Стимуляция - пурегон. Три месяца до протокола пила сиофор. Но мне его прописали! После глюкозотолернтного теста. У меня смазанная картина ПКЯ, поэтому все. Читала потом много, что сиофор улучшает качество ооцитов при таком диагнозе. http://www.eva.ru/passport/68009.html Сообщение 15512604. Ответ на сообщение 15500597 Автор: Apple. Статус: Корифей Время: 07:35 Дата: 01 ноя 2005 пасиб :) Wer will, der kann... Сообщение 15689154. Ответ на сообщение 15497349 Автор: deper Статус: Пользователь Время: 21:40 Дата: 07 ноя 2005 Раскажи пожалуйста подробнее про это лекарство сиофор. У меня СПКЯ и уже скоро пункция. lenik82@list.ru deper http://www.eva.ru/passport/70484.html Сообщение 15511826. Автор: AKA-CHAN (valiko) Статус: Корифей E-mail автора: etb20001@yahoo.com Время: 03:09 Дата: 01 ноя 2005 Я думаю, что мне помогло: 1. иглоукалывание в центре по лечению бесплодия - на стадиях подготовки, стимуляции, в день переноса и на поддержке; 2. протокол был на Гонале плюс Репронекс (Меногон), выросли больше клеток; но это индивидуально, мне скорее всего нужен был мочевои препарат; 3. Хэтчинг. Из 4 протоколов хэтчили 2 раза, из них один раз биохимическая, второи раз - двоинята. Ну и конечно, мне очень повезло! Даже мои опытныи (если не сказать корифеи здесь в Америке) доктор сказал "везение - самая важная составляющая ЭКО":) Всем-всем удачи! (с транслита) Spirit takes wing http://www.eva.ru/passport/77731.html Сообщение 15520273. Автор: assanna Статус: Пользователь E-mail автора: assanna@rambler.ru Время: 12:53 Дата: 01 ноя 2005 Я считаю, что заслуга только в грамотно и комфортно проведенном протоколе и ничего больше. Теперь я знаю, что первый раз - это было просто безобразие! Но свои расчеты мы тоже сделали: иклоукалывание и попытку делала в свое любимое время года (для меня это важно эмоционально по многим факторам + мультифолликулярные яичники - в теплое время года мне лучше не делать). Летом конечно отдыхала, но вообще-то мало и ничего особенного, обычный отдых в совершенно походном варианте. Летом все отдыхают как-то. Еще пила тыквеол, фол кту, можно сказать просто так, для собственного успокоения, а то все что-то пьют, колят. Вот иглоукалывание я делала целенаправленно. А еще я не работала во время протокола, это тоже было для меня важно, первый опыт показал. Вернее сама обстановка, в которой нужно было заниматься таким ответственным делом. Занималась чем хотела. Читала, что девчонки пишут, мол помогает отвлечься мыслям ну и успокаиваешься - вышивание, вот я и вспомнила свою детскую развлекуху. Действительно помогает. Мы с подругой устраивали вечера. А когда сам протокол делала, я много играла на фоно (так-то времени нет). Когда играешь, все заботы, чувства, ощущения просто отсутствуют, иначе не сыграешь. Я бы советовала тоже найти себе какое-нибудь занятие, которое просто вытесняет все остальное. Ну еще что-то легкое из йоги, тай-чи делала, чтобы не менять привычки и расслабляет. Каждый день гуляла http://www.eva.ru/passport/64191.html Сообщение 15614749. Ответ на сообщение 15532268 Автор: рапира Статус: Новичок Время: 15:14 Дата: 04 ноя 2005 Ставили по схеме и на печень,на ноги,на низ живота и позвоночник,и голову,и шею.Перед стимуляцией и перед переносом,а также в дни месячных ставили вагинально на свод влагалища и шейку. http://www.eva.ru/passport/68460.html Сообщение 15538113. Автор: Пчелка-Ма Статус: Пользователь E-mail автора: magna68@yandex.ru Время: 22:58 Дата: 01 ноя 2005 Хочу подлить ложку дегтя про иглоукалывание. Недавно делала его в одной лицензированной крупной клинике нашего города (не в России). Врач - китаец, народу в коридоке куча, репутация клиники отличная! Так вот...попал он мне на руке не в ТУ точку! Девочки, уже прошло 2 недели, до сих пор не то чтобы болит, а как будто нерв какой-то передергивает. Решала для себя, что не для меня это. http://www.eva.ru/passport/56707.html Сообщение 15540795. Автор: Везушка Статус: анонимный пользователь Время: 00:22 Дата: 02 ноя 2005 Напишу и я. И мне когда-то помогла инфа с Евы. 1) За два месяца до протокола прошли курс иглоукалывания вместе с мужем. Через 2 недели еще курс, через три опять и тут начали протокол. У мужа была плохая подвижность, светило ИКСИ. После иглоукалывания поднялась подвижность и получилось простое ЭКО. У меня ФСГ был 14. Короткий протокол. Созрело 9 яйцеклеток. Хотя врач настраивала на 3-4. Правда в итоге получили всего три, зато отличного качества. Две подсадили, одну дорастили до бластика и заморозили. 2)за месяц до протокола удалила гидросальпингс, это была вторая лапара. Трубу инактивировали на выходе из матки и оставили культю для того, что бы не нарушать кровоснобжение яичника. 3)Еще лечили мужа лампой "Биоптрон" (Цептер). Несколько курсов по 14 дней. Когда то при использовании лампы во время лечения простатита, анализы показали колоссальное увеличение количества сперматозоидов. 4) Конечно ходила в церковь, заказывала службы. К иконе чудотворной тоже ходили. И штудировала Еву вдоль и поперек. После подсадки полу-лежачий образ жизни три дня. Ела ананасы. О настрое. Все как буд-то бы происходило не со мной. Не было нервов и мне казалось, что все получиться. Spirit takes wing Сообщение 15565845. Ответ на сообщение 15543485 Автор: AKA-CHAN (valiko) Статус: Корифей E-mail автора: etb20001@yahoo.com Время: 20:40 Дата: 02 ноя 2005 Наташ, а фиг их знает:))) Тут недавно обсуждали про ананасы, слухи это или нет, что они как-то способствуют имплантации - я не знаю. Но и на американских саитах я читала, что дамочки тоже активно поедают ананасы в протоколе:) Известно, что ананасы содержат фермент бромелаин, которыи улучшает пищеварение, а также обладает противовоспалительным эффектом на мочевыводящую систему. Еще я нашла инфо, что бромелаин используется от пост-операционных отеков. (с транслита) Spirit takes wing В Москве тоже есть хороший врач-гирудотерапевт. Попробуйте на пробирке у Явлены узнать ее координаты. Сообщение 15614651. Автор: рапира Статус: Новичок Время: 15:10 Дата: 04 ноя 2005 Девочки,извините за долгое молчание не было возможности ответить.Кому нужно даю телефон врача-89037144697,зовут Мария Владимировна.Она разрешила дать телефон,звоните кому нужно. Рапирочка! Поделись,плиз,а за какое время до протокола ты проделала курс пиявок,цена 800руб в день? и к Марии Владим. ты пришла со свежей гемостазиограммой и АФС перед началом курса? Ответь пожалуйста! Спасибо. Сообщение 15691003. Ответ на сообщение 15615347 Автор: рапира Статус: Новичок Время: 22:37 Дата: 07 ноя 2005 Пришла без анализов,она мне сама сказала что и где сдать.Протокол начался в конце сентября,а курс пиявок я делала весь июль потом перерыв и почти весь август.У меня был длинный протокол и перед менопуром я делала 1 раз,потом на стимуляции 2 раза,и потом после подсадки через 2 дня. Сообщение 15641501. Автор: ЛЕНГИНА (НИКА)
01 сен 2006, 16:40
вот здесь много интересного,Там КРИСТОЧКА дает координаты центра лазеротерапии:) Что способствовало удачному протоколу Сообщение 15468710. Ответ на сообщение 15467237 Автор: Джулия-буду мамулей и я Статус: Корифей Время: 17:13 Дата: 30 окт 2005 Наташа Энсаната колола 3 месяца по схеме овариум композитум, коэнзим композитум, пила витамины, делала лазерное облучение крови. Что ещё, Натуля, подскажи ищущим!!! :-) Терпение и вера - залог успеха!!! http://www.eva.ru/passport/25303.html а по какой схеме надо колоть овариум,вот собираюсь,а сколько чего-не знаю:(((( Сообщение 15569929. Ответ на сообщение 15468710 Автор: Кристочка Статус: Ветеран E-mail автора: ludmilachex@hotmail.com Время: 22:57 Дата: 02 ноя 2005 Что касается ВЛОКа( лазорное облучение крови) , то его можно сделать у Котовой Ирины в "Про- Медицина" м. Красносельская тел.736-92-67, 264-32-67. www.promedicine.ru Необходимо пройти 10 процедур. Стоимость 350р. Надеюсь, что Наталья не обидется, что я раскрыла один из ее секретов. Я тоже прошла курс, результат хороший. Доплер узи (тоже делала там)показал, что кровообращение в матке отличное. Господи, руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь. http://www.eva.ru/passport/57879.html Сообщение 15570334. Ответ на сообщение 15570002 Автор: Кристочка Статус: Ветеран E-mail автора: ludmilachex@hotmail.com Время: 23:09 Дата: 02 ноя 2005 С удовольствием! Главное, что бы повезло. Я уже писала про ВЛОК, но почему то никто не среагировал. У нас все реагируют только на положительный результат ;-) Ценность ВЛОКа в том, что реакция организма на уколы гормонов или антибиотики значительно улучшается, естественно важно, что улучшается маточное кровообращение. Удачи! Господи, руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь. http://www.eva.ru/passport/57879.html Сообщение 15575954. Ответ на сообщение 15570334 Автор: Дюшеся Статус: Пользователь E-mail автора: svetik752004@mail.ru Время: 08:49 Дата: 03 ноя 2005 Кристочка,еще то твое сообщение с ссылочкой сохранено!!!!!!!!!вот давно хотела спросить-сколько раз в неделю и в какое время ты ходила на эту процедуру и как это проходит?спасибо:))) мои мечты сбудутся!и ваши тоже! Сообщение 15615687. Ответ на сообщение 15575954 Автор: Кристочка Статус: Ветеран E-mail автора: ludmilachex@hotmail.com Время: 16:00 Дата: 04 ноя 2005 Ходила каждый день. Процедура занимает 30 мин. В вену вставляется одноразовый коттетер, к руке привязывается аппарат ВЛОК и подсоединяется к коттетеру. При процедуре видно, что красная лампочка лазара направлена туда, где игла входит в вену. На самом деле совершенно безболезненно было даже для меня, хотя вены у меня "плохие" и в них трудно попасть. Господи, руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь. http://www.eva.ru/passport/57879.html Сообщение 15469785. Ответ на сообщение 15467237 Автор: пока серая:) Статус: анонимный пользователь Время: 18:15 Дата: 30 окт 2005 сделала иммунизацию лимфоцитами мужа (ЦИР) Сообщение 15537659. Ответ на сообщение 15467237 Автор: Везука Статус: анонимный пользователь Время: 22:44 Дата: 01 ноя 2005 у меня были романтические отношения во время протокола ((но не с мужем естественно))), летала на крыльях...но когда была твёрдо уверена что Б. прекратила отношения, примерно неделе на 12той. Если честно мне это очень поддержало и помогло морально, этот человек был не в курсе.. т.к. муж всё время был занят и не уделял достаточно внимания. Уже скоро родимся))) Сообщение 15502200. Ответ на сообщение 15483349 Автор: рапира Статус: Новичок Время: 19:11 Дата: 31 окт 2005 Не знаю станет ли этот мой протокол удачным,но в любом случае он лучше чем все предыдущие (сегодня 14 ДПП и ХГЧ 466).Самое главное это я нашла хорошего врача.Она врач гинеколог,работает в 4 роддоме.У нее диссертация по гемостазу крови и лечению пиявками бесплодия.Я прошла у нее 2 курса пиявок.Протокол делала у Зориной,подсадку у Козловой,но сами знаете экошные врачи люди занятые.А этот врач носилась со мной как с ребенком.В протоколе не рос эндометрий,на прогинову он не реагировал,так она мне 2 раза на стимуляции ставила пиявки и он вырос-таки до 8мм. Хотя за 2 дня до пункции был 6 мм и вообще стоял вопрос о бесполезности подсадки.Потом после пункции за 24 часа до переноса мы ставили пиявки(она говорит,что это очень увеличивает вероятность имплантации).Я постоянно под ее контролем,уже через 5 дней после переноса я сдала гемостаз и все гормоны,в т.ч. ХГЧ,он был 10,7.И потом каждые 3 дня анализы и коррекция.На 10 ДПП у меня начались кровянистые выделения,но постоянное внимание врача вплоть до 12 часов ночи в субботу и их сейчас нет.Если бы ни она я бы никогда не узнала,что у меня растет тестостерон и не стала бы принимать необходимое лечение ( в поддержке экошных врачей ничего этого не было).В общем если я у нее забеременела,то она способна на многое.Кстати, мне ее дала Зорина.Всю мою беременность ( а она похоже на многоплодную) будет вести она и в т.ч. принимать роды и это здорово.Я не знаю какой памятник ей поставить. Причем все консультации абсолютно без денег,я платила только за пиявки по 800 рублей.Уникальный врач,даже сама забирала мои анализы.Я очень много читаю на форуме и вижу некоторые ошибки врачей которые сказываются на результате.Она их не допускает.Только не сочтите это за какую-то рекламу, я думаю ей она не нужна.А вот проверить кровь на свертываемость и АФА синдром нужно всем.Это часто бывает причиной неудачного эко.А так я делала все,что другие:витамины,церковь, гомеопат,биоэнерготерапевт,гадалки,озонирование крови и полное погружение в свою проблему.Во втором протоколе в Евроклиник вообще ни одной ЯЦ,эндометрий в стимулированном цикле4 мм.Вот так. http://www.eva.ru/passport/68460.html Сообщение 15519458. Ответ на сообщение 15502200 Автор: ИКА Статус: Новичок Время: 12:27 Дата: 01 ноя 2005 Здорово xто есть такие врачи. Я живу в провинциальном городишке и скоро собираюсь в Питер на второй протокол. У нас в городе есть опытный гирудотерапевт, но он к сожалению, не гинеколог и наверное не совсем представляет все тонкости ЭКО. Я уверена, что пиявочки могут мне помоч и очень хотела бы попасть к специалисту. Может ты сможешь помочь попасть к ней на консультацию? На следующей неделе поеду в Питер на гистероскопию(наверное 9). Очень надеюсь на твою помощь и заранее благодарю. Ирина. ika-n@mail.ru http://www.eva.ru/passport/81235.html Сообщение 15519849. Ответ на сообщение 15502200 Автор: gabbi Статус: Пользователь Время: 12:39 Дата: 01 ноя 2005 А вы можете поделиться координатами этого замечательного врача?Я тоже искала врача который понимает и в Эко и в пиявках.Если это возможно, то мой адрес galinab@rambler.ru. Зараннее спасибо. мои мечты сбудутся!и ваши тоже! http://www.eva.ru/passport/73843.html Сообщение 15548157. Ответ на сообщение 15502200 Автор: Пыма Статус: Пользователь E-mail автора: Torik8@mail.ru Время: 11:30 Дата: 02 ноя 2005 Рапирочка и мне пожалуйста, адресок. У меня тоже проблемы с гемостазом. Torik8@mail.ru http://www.eva.ru/passport/18778.html Сообщение 15706741. Ответ на сообщение 15502200 Автор: Ика Статус: Пользователь E-mail автора: artkom@mail.ru Время: 14:04 Дата: 08 ноя 2005 Рапира, во-первых удачи тебе огромнейшей!!!!! Скажи пожалуйста, а на какую область она ставила тебе пиявки? В финале все будет хорошо. Если сейчас не хорошо, значит это не финал http://mitosa.net/smileland/smiles/love/253.gif Сообщение 15489155. Автор: Juli-a Статус: Новичок Время: 13:01 Дата: 31 окт 2005 С удовольствием бы поучаствовала в таком опросе, считаю, что очень полезная тема, но не знаю какой протокол у меня окажется, всего 4-ый день после подсадки. Просто у меня в этом третьем протоколе была определенная подготовка и так самой не терпится узнать, помогло ли. Пока могу только написать, что именно делала и это четко инстукция врача. 1. Трентал с начала блокады 21д.ц. по 200/2 раза 2. Вит. Е три недели (до начала стимуляции) 3. Аспирин-кардио 50, трентал 100/2 с 7 дня стимуляции 4. Витамины нейромультивит с 10дня стимуляции 5. С дня стимуляции барокамеры 6. С 11 дня по две прогиновы 7. После подсадки добавили метипред по 1табл. и фолиевую 3 раза в день Все это было направлено на улучшение кровообращения в матке, чтобы улучшить структуру и размер эндометрия. Могу сказать, что не смотря на эти усилия эндометрий еле вырос до 8 на день пункции, но к подсадке стал 9,8. Жду и надеюсь. Julia Сообщение 15497349. Автор: Grape Статус: Пользователь Время: 16:39 Дата: 31 окт 2005 Трудно сообразить что именно. Мне кажется для нас было очень важно что мы перестали курить месяца за 3 и месяца за полтора совсем перестали употреблять алкоголь. 20 мг Пироксикама перед подсадкой я все же выпила (если кто помнит были жаркие споры на эту тему, Бэби=Бума впервые рассказала что ей доктор в германской клинике назначил ))). Но советовать не могу - все же лекарство, которое в России с репродукцией не связывают. Сам протокол описывать смысла не вижу, у всех разные показания. Мне кажется еще помог сиофор с моими поликистознми яичниками. http://www.eva.ru/passport/68009.html Сообщение 15500352. Ответ на сообщение 15497349 Автор: Apple. Статус: Корифей Время: 18:08 Дата: 31 окт 2005 а сиофор как с протоколом сопоставляли? какой протокол был, если не секрет? Wer will, der kann... Сообщение 15500597. Ответ на сообщение 15500352 Автор: Grape Статус: Пользователь Время: 18:16 Дата: 31 окт 2005 Длинный на деферелине. Стимуляция - пурегон. Три месяца до протокола пила сиофор. Но мне его прописали! После глюкозотолернтного теста. У меня смазанная картина ПКЯ, поэтому все. Читала потом много, что сиофор улучшает качество ооцитов при таком диагнозе. http://www.eva.ru/passport/68009.html Сообщение 15512604. Ответ на сообщение 15500597 Автор: Apple. Статус: Корифей Время: 07:35 Дата: 01 ноя 2005 пасиб :) Wer will, der kann... Сообщение 15689154. Ответ на сообщение 15497349 Автор: deper Статус: Пользователь Время: 21:40 Дата: 07 ноя 2005 Раскажи пожалуйста подробнее про это лекарство сиофор. У меня СПКЯ и уже скоро пункция. lenik82@list.ru deper http://www.eva.ru/passport/70484.html Сообщение 15511826. Автор: AKA-CHAN (valiko) Статус: Корифей E-mail автора: etb20001@yahoo.com Время: 03:09 Дата: 01 ноя 2005 Я думаю, что мне помогло: 1. иглоукалывание в центре по лечению бесплодия - на стадиях подготовки, стимуляции, в день переноса и на поддержке; 2. протокол был на Гонале плюс Репронекс (Меногон), выросли больше клеток; но это индивидуально, мне скорее всего нужен был мочевои препарат; 3. Хэтчинг. Из 4 протоколов хэтчили 2 раза, из них один раз биохимическая, второи раз - двоинята. Ну и конечно, мне очень повезло! Даже мои опытныи (если не сказать корифеи здесь в Америке) доктор сказал "везение - самая важная составляющая ЭКО":) Всем-всем удачи! (с транслита) Spirit takes wing http://www.eva.ru/passport/77731.html Сообщение 15520273. Автор: assanna Статус: Пользователь E-mail автора: assanna@rambler.ru Время: 12:53 Дата: 01 ноя 2005 Я считаю, что заслуга только в грамотно и комфортно проведенном протоколе и ничего больше. Теперь я знаю, что первый раз - это было просто безобразие! Но свои расчеты мы тоже сделали: иклоукалывание и попытку делала в свое любимое время года (для меня это важно эмоционально по многим факторам + мультифолликулярные яичники - в теплое время года мне лучше не делать). Летом конечно отдыхала, но вообще-то мало и ничего особенного, обычный отдых в совершенно походном варианте. Летом все отдыхают как-то. Еще пила тыквеол, фол кту, можно сказать просто так, для собственного успокоения, а то все что-то пьют, колят. Вот иглоукалывание я делала целенаправленно. А еще я не работала во время протокола, это тоже было для меня важно, первый опыт показал. Вернее сама обстановка, в которой нужно было заниматься таким ответственным делом. Занималась чем хотела. Читала, что девчонки пишут, мол помогает отвлечься мыслям ну и успокаиваешься - вышивание, вот я и вспомнила свою детскую развлекуху. Действительно помогает. Мы с подругой устраивали вечера. А когда сам протокол делала, я много играла на фоно (так-то времени нет). Когда играешь, все заботы, чувства, ощущения просто отсутствуют, иначе не сыграешь. Я бы советовала тоже найти себе какое-нибудь занятие, которое просто вытесняет все остальное. Ну еще что-то легкое из йоги, тай-чи делала, чтобы не менять привычки и расслабляет. Каждый день гуляла http://www.eva.ru/passport/64191.html Сообщение 15614749. Ответ на сообщение 15532268 Автор: рапира Статус: Новичок Время: 15:14 Дата: 04 ноя 2005 Ставили по схеме и на печень,на ноги,на низ живота и позвоночник,и голову,и шею.Перед стимуляцией и перед переносом,а также в дни месячных ставили вагинально на свод влагалища и шейку. http://www.eva.ru/passport/68460.html Сообщение 15538113. Автор: Пчелка-Ма Статус: Пользователь E-mail автора: magna68@yandex.ru Время: 22:58 Дата: 01 ноя 2005 Хочу подлить ложку дегтя про иглоукалывание. Недавно делала его в одной лицензированной крупной клинике нашего города (не в России). Врач - китаец, народу в коридоке куча, репутация клиники отличная! Так вот...попал он мне на руке не в ТУ точку! Девочки, уже прошло 2 недели, до сих пор не то чтобы болит, а как будто нерв какой-то передергивает. Решала для себя, что не для меня это. http://www.eva.ru/passport/56707.html Сообщение 15540795. Автор: Везушка Статус: анонимный пользователь Время: 00:22 Дата: 02 ноя 2005 Напишу и я. И мне когда-то помогла инфа с Евы. 1) За два месяца до протокола прошли курс иглоукалывания вместе с мужем. Через 2 недели еще курс, через три опять и тут начали протокол. У мужа была плохая подвижность, светило ИКСИ. После иглоукалывания поднялась подвижность и получилось простое ЭКО. У меня ФСГ был 14. Короткий протокол. Созрело 9 яйцеклеток. Хотя врач настраивала на 3-4. Правда в итоге получили всего три, зато отличного качества. Две подсадили, одну дорастили до бластика и заморозили. 2)за месяц до протокола удалила гидросальпингс, это была вторая лапара. Трубу инактивировали на выходе из матки и оставили культю для того, что бы не нарушать кровоснобжение яичника. 3)Еще лечили мужа лампой "Биоптрон" (Цептер). Несколько курсов по 14 дней. Когда то при использовании лампы во время лечения простатита, анализы показали колоссальное увеличение количества сперматозоидов. 4) Конечно ходила в церковь, заказывала службы. К иконе чудотворной тоже ходили. И штудировала Еву вдоль и поперек. После подсадки полу-лежачий образ жизни три дня. Ела ананасы. О настрое. Все как буд-то бы происходило не со мной. Не было нервов и мне казалось, что все получиться. Spirit takes wing Сообщение 15565845. Ответ на сообщение 15543485 Автор: AKA-CHAN (valiko) Статус: Корифей E-mail автора: etb20001@yahoo.com Время: 20:40 Дата: 02 ноя 2005 Наташ, а фиг их знает:))) Тут недавно обсуждали про ананасы, слухи это или нет, что они как-то способствуют имплантации - я не знаю. Но и на американских саитах я читала, что дамочки тоже активно поедают ананасы в протоколе:) Известно, что ананасы содержат фермент бромелаин, которыи улучшает пищеварение, а также обладает противовоспалительным эффектом на мочевыводящую систему. Еще я нашла инфо, что бромелаин используется от пост-операционных отеков. (с транслита) Spirit takes wing В Москве тоже есть хороший врач-гирудотерапевт. Попробуйте на пробирке у Явлены узнать ее координаты. Сообщение 15614651. Автор: рапира Статус: Новичок Время: 15:10 Дата: 04 ноя 2005 Девочки,извините за долгое молчание не было возможности ответить.Кому нужно даю телефон врача-89037144697,зовут Мария Владимировна.Она разрешила дать телефон,звоните кому нужно. Рапирочка! Поделись,плиз,а за какое время до протокола ты проделала курс пиявок,цена 800руб в день? и к Марии Владим. ты пришла со свежей гемостазиограммой и АФС перед началом курса? Ответь пожалуйста! Спасибо. Сообщение 15691003. Ответ на сообщение 15615347 Автор: рапира Статус: Новичок Время: 22:37 Дата: 07 ноя 2005 Пришла без анализов,она мне сама сказала что и где сдать.Протокол начался в конце сентября,а курс пиявок я делала весь июль потом перерыв и почти весь август.У меня был длинный протокол и перед менопуром я делала 1 раз,потом на стимуляции 2 раза,и потом после подсадки через 2 дня. Сообщение 15641501. Автор: ЛЕНГИНА (НИКА) Статус: Опытный пользователь E-mail автора: LENGENA@list.ru Время: 22:13 Дата: 05 ноя 2005 Девчонки, танец живота заменит Вам любых пиявок и иглоукалывания. Знаю об этом не понаслышке. После первой лапароскопии, я себя холила и жалела: «Ах какая я бедная и несчастная» и результат появились спайки, затем первая внематочная. Долго я шла к новой беременности, следующая лапароскопия (рассечение спаек и бужирование трубы) вот в этот раз я себя не жалела, а сразу через три недельки пошла на танец живота и дрыгала ножками и бедрышками целый год, снова внематочная, но при вскрытии доктор удивилась, не единой спаечки, хотя к этому времени уже должны были появиться послеоперационные спайки. Доктора нам ведь и говорят беременеть в первые пол года. Причина внематочной была в том, что яйцеклетка зрела в правом яичнике, а труба была только левая, вот и не успел мой «масик» добраться к матке. Мы очень мало двигаемся, и от этого происходит застой в малом тазу. С возрастом мы садимся на свои шикарные машинки, и мало ходим пешком, сидячая работа, а сколько времени мы проводим сидя у компьютера???? Танец живота это то, что действительно, на мой взгляд, та панацея, которая нам может помочь в удачных протоколах. Но только до подсадки, дальше покой, с танцами завязываем. Удачных нам всем протоколов!!! Бужирование это когда внутри трубы спайки их бужируют (удаляют), иногда помогает. У меня, к примеру, спайки были ближе к яичнику, а плод зацепился ближе к матке. Вот и получается, что помогло, но времени не хватило. А ты давай занимайся это супер помогает! УДАЧИ!!! Я дома занимаюсь, купила дивидишку там где то 5 комплексов танца живота и еще всяки гимнастики. Вообщем первое время училась тока под кассету, счас без проблем любой фильм смотрю и делаю движения, я стала заниматься не для танцев хотя оч красиво, а именно для органов малого таза и для меня не стоит танец на 1 месте. Вообщем живот подтянулся после 2 недель ежедневных занятий, по 25-30 минут. Сейчас по 20 минут стараюсь каждый день. Без инструктора трудновато будет начать танцевать, а вот животик подтянуть и мышцы размять самое то и дома. я почитав что тут советуют для успеха и переварив это все, в итоге делала следующее: 1. хороший оргазм перед подсадкой 2. полежала после подсадки пару часов (капельницу ставили) 3. постельный режим после подсадки (4 дня вообще лежала, да и потом с развитием гиперы не бегала) 4. не поднимать тяжести в виде ребенка 12 кг 5. много спелых ананасов 6. каждый день вместо ужина креветки (из всей белковой пищи, эта - самая любимая) 7. спокойствие (!!!!!!!), т.е. позитивный настрой, интересные фильмы, книги, работа вот еще отвлекала хорошо... конечно ручки тряслись, когда за результатом ХГЧ звонила, но в общем могу сказать, что довольно спокойно переносила протокол. 8. вера во врача, ему виднее Незнаю, я занялась гирудотерапией( рек. врача на еве), после сдачи гемостазиограммы многое прояснилось, так, что как посмотреть. Можно конечно делать попытку за попыткой, а можно и помочь себе, почему бы и нет))?! в моем удачном протоколе была более сильная прогестероновая поддержка, пила прогинову и дексаметазон (чего не было в предыд. раз), за 6 месяцев до этого прошла курс гинекологических орошений и общий курс ванн на Мацесте (сероводород), и еще забила на все в душе и собрала к дате хгч почти весь пакет документов на усыновление. А вообще, мы можем думать, что угодно, но на все воля Божья. Хотя говорят Бог помогает тем, кто сам себе помогает :) Советуем вам прочитать статью: «Безуспешное ЭКО: как быть дальше?»
01 сен 2006, 17:24
Светик, вот точно, на ловца и зверь бежит! ;-) Я тут сидела-думала, чего б с собой поделать, вспомнила про ВЛОК, вроде где-то читала, что это дело хорошее. Может походить сейчас, после чистки? А то все доктора, в том числе М.В., говорят: "отдохните месяц хотя бы", а у меня рученки чещутся чего-нить поделать над собой? :think Что думаете, кто через это проходил?
01 сен 2006, 17:31
да,после чистки хорошо-снимает все воспаления и улучшает кровоснабжение;)только вены ковыряют много;)
01 сен 2006, 17:48
Это я поняла, но что такое еще десять дырок, при наших-то темпах! :-) Свет, а ты это тоже делала, да? У меня твой топ дома распечатанный лежит, а наизусть я все не помню (пока, но опыт изучать продолжаю)! :-D :-D :-D
01 сен 2006, 18:07
ага,Жень и это делала,8 сенсов,по лейкоцитарной формуле врач контролировал процесс,я сдала перед процедурами и на 8 сеансе-эффект на лицо был:) мне оказалось достаточно 8 сеансов...эффект держится долго........... Жень,не смущай меня:oops :oops:oops
02 сен 2006, 22:42
Да лана тебе, стесняться-то! ;-) Так, вот про лейкоцитарную формулу хотелось бы поподробнее, я тогда у тебя на встрече про это дело поспрошаю! Если 6-го, то придешь ведь, да? :-)
02 сен 2006, 23:00
я приду,но не шарю про то что ты спрашиваешь:)там врачи смотрят соотношение клеток крови...но я в этом-ни бум-бум:)..........еще не точно,но постараюсь быть-по самочувствию...
02 сен 2006, 23:20
Ааа, то есть сразу в вену пхать иголки не будут? Сначала вот эту самую формулу проверят (я тоже не знаю, что за зверь такой), и еще чего, а потом уже на процедуры отправляют? А ты там делала? Береги себя! :-) Самочувствие - это святое, но пусть оно будет авокадное! ;-)
02 сен 2006, 23:24
Жень,эта формула-это обыкновенный общий анализ крови:)ну где там эритроциты,лейкоциты,базофилы.... но дело в том что В Москве Марина писала что не проверяют по крови,просто 10 сеансов делают и все... я очень-очень хочу нав стречу,просто уже боюсь загадывать,каждый день встаешь- и все по-новому:)то там кольнет,то там пошебуршит,то связки растягиваются,больно... в общем лыжи я навострила,Бог даст попаду;)
02 сен 2006, 23:27
Канешна, когда в двенадцатом часу ночи перед компом с двумя дитями в пузе сидишь, то потом будет невесть где шебуршать! :-) Давай-ка выключай это хозяйство и топайте дружненько спать! :-)
02 сен 2006, 23:28
:-Dок!
01 сен 2006, 16:33
Внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК) Одним из способов воздействия лазерным излучением на организм является внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК), которое в настоящее время успешно используется в кардиологии, пульмонологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, гинекологии, урологии, анестезиологии, дерматологии и других областях медицины. Глубокая научная проработка вопроса и прогнозируемость результатов способствуют применению ВЛОК как самостоятельно, так и в комплексе с другими методами лечения. Универсальность и эффективность метода беспрецедентна. В многочисленных публикациях сообщается о положительных результатах, полученных при внутривенном лазерном облучении с использованием гелий-неонового лазера. Однако, современные аппараты на основе полупроводниковых лазеров (АЛТ «Мулат») не только имеют лучшие массогабаритные и энергетические параметры, но также и более эффективны благодаря оптимизации длины волны излучения. Разработка и производство НПЛЦ «Техника» одноразовых стерильных световодов ОС-2 (КИВЛ-01) позволили сделать эту процедуру абсолютно безопасной и безболезненной для пациента. Внутривенная лазерная терапия может быть осуществлена практически в любом стационаре или поликлинике. Преимуществом амбулаторной лазеротерапии является уменьшение возможности развития внутрибольничной инфекции, создается хороший психоэмоциональный фон, позволяя больному на протяжении длительного времени сохранять работоспособность, проводя при этом процедуры и получая полноценное лечение. Механизмы действия ВЛОК аналогичны биостимулирующему эффекту НИЛИ, но есть и некоторые различия, обусловленные влиянием не на клетки локальных областей, а через изменение свойств компонентов крови с последующей генерализацией эффекта на организм в целом. Универсальность действия НИЛИ обусловлена влиянием на нижний (клеточный) уровень регулирования и поддержания гомеостаза, а при возникающих нарушениях этих механизмов, являющихся истинной причиной многих заболеваний, корректирует стратегию адаптации уже на всех уровнях. Воздействие НИЛИ на гемоглобин обеспечивает его перевод в более выгодное конформационное состояние для транспорта кислорода, а также повышает образование АТФ и энергообразование в клетках. В эритроцитах крови обнаружено повышение проницаемости и деформируемости мембраны, снижение агрегационной способности, изменение сорбционных свойств, повышение уровня АТФ, увеличение кислородтранспортной функции. В лейкоцитах выявлено повышение активности мембранных рецепторов, активация синтеза ДНК, повышение фагоцитарной активности, секреции бактерицидных катионных белков, интерлейкинов, ростостимулирующего и реологического факторов, гепарина, серотонина, гистамина и других биологически активных веществ, активация ферментных систем репарации ДНК, изменение активности иммунокомпетентных клеток. Отмечается увеличение числа миоцитов, содержащих диформазан и характеризующихся высокой НАДН-дегидрогеназной активностью. В тромбоцитах отмечены изменения структуры мембраны, адгезивных и агрегационных свойств, изменение уровня биологически активных веществ. Улучшение микроциркуляции и утилизации кислорода в тканях при использовании ВЛОК также тесно связано с положительным влиянием НИЛИ на обмен веществ: возрастает окисление энергетических материалов – глюкозы, пирувата, лактата. В плазме крови повышается активность комплемента, лизоцима, естественных и иммунных антител, бактерицидная и антиоксидная активность, нормализуется протеолитическая активность, снижается содержание продуктов перекисного окисления липидов (ПОЛ), изменяются прокоагулянтные, антикоагулянтные и фибринолитические свойства, повышаются сорбционные свойства альбуминов. Кроме того, ВЛОК существенно влияет на механизмы регулирования и поддержания гомеостаза на уровне центральной и вегетативной нервной систем, восстанавливая патологически смещенное состояние нейродинамического генератора в рамках предложенной ранее модели нейродинамической модели патогенеза заболеваний [Москвин С.В., 2003(3)]. Перечисленные изменения являются основными механизмами таких лечебных факторов ВЛОК, как: коррекция клеточного и гуморального иммунитета; повышение фагоцитарной активности макрофагов; усиление бактерицидной активности сыворотки крови и системы комплемента; снижение уровня С-реактивного белка, уровня средних молекул и токсичности плазмы; возрастание в сыворотке крови содержания иммуноглобулинов IgA, IgM, IgG, а также изменение уровня циркулирующих иммунных комплексов; увеличение количества лимфоцитов и изменение их функциональной активности; увеличение способности Т-лимфоцитов к розеткообразованию и ДНК – синтетической активности лимфоцитов, стабилизация соотношения субпопуляции Т-хелперов/Т-супрессоров; повышение неспецифической резистентности организма; улучшение реологических свойств крови и микроциркуляции; регуляция гемостатического потенциала крови; сосудорасширяющее действие; противовоспалительное действие; аналгезирующее действие; нормализация ионного состава крови; повышение кислородотранспортной функции крови, а также уменьшение парциального напряжения углекислого газа; увеличивается артериовенозная разница по кислороду, что является признаком нормализации тканевого метаболизма; нормализация протеолитической активности крови; повышение антиоксидантной активности крови; нормализация процессов ПОЛ в мембранах клеток; стимуляция эритропоэза; стимуляция внутриклеточных систем репарации ДНК при радиационных поражениях; нормализация обменных процессов (белкового, липидного, углеводного, внутриклеточного энергетического баланса); нормализация и стимуляция регенераторных процессов; Для ВЛОК обычно используют лазерное излучение в красной области спектра (0,63 мкм) мощностью 1,5–2 мВт. Именно такие параметры обеспечивает АЛТ «Мулат». Лечение проводят ежедневно или через день; на курс от 3 до 10 сеансов. Время воздействия при большинстве заболеваний 15–20 мин за сеанс для взрослых и 5–7 мин для детей. Однако параметры облучения могут варьироваться в соответствии с медицинскими показаниями и конкретной методикой. Применение одноразовых стерильных световодов с иглой ОС-2 (КИВЛ-01), выпускаемых НПЛЦ «Техника», делает процедуру ВЛОК безболезненной и абсолютно безопасной.
04 сен 2006, 23:51
Спросила у Шаблий про ВЛОК, она говорит, хорошее дело, можно походить, если хочется что-нибудь с собой поделать.
05 сен 2006, 07:42
Мв плохого не посоветует:)если есть время и желание-только в добрый путь;)
01 сен 2006, 15:24
Мне тоже не очень удобно (((
Давайте 6
01 сен 2006, 18:28
и я за 6-ое :-)
AD
01 сен 2006, 19:13
Давайте 6:)))
01 сен 2006, 20:16
Я за 6, до 11 ждать долго.
01 сен 2006, 21:30
Ураганчик! У меня когда была беременность, тестостерон зашкаливал, мне потом врачи сказали что надо было пить дексометазон или мультипред(если не ошибаюсь). Он понижает тестостерон и его назначают при беременности.
метипред!для понижения мужских горомонов!
02 сен 2006, 11:03
Девочки! С ДНЕМ ГОРОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
02 сен 2006, 22:47
Ну раз как минимум два пуза за 6-е (Дюшеся с Ураганчиком), то давайте 6-го! А еще Ирина74 ничего не сказала! ;-)
03 сен 2006, 22:12
Я тоже буду, Жень:-)
03 сен 2006, 23:52
Супер! :-) Пора свеженьких конфеток покушать! ;-)
Женечка!Солнышко!Как ты?Как-то не могла смелости набраться тебе позвонить и утешит как-то..Ведь не знаешь что в таких случаях говорить...Но ты молодец что здесь!Ведь все у нас будет!Обязательно!!!!!!!!!!!!!!!Причину-то хоть нашли?
04 сен 2006, 23:49
Привет отдохнувшим! А хде ж мне быть, как не здесь, интрерсно? Чудеса у нас не прокатывают, бум боротся за свое счастье научными высокотехнологичными методами! Цитогенетику не получилось сделать - живых клеток не было ужо, к сожалению. Так что причин не узнаем, будем надеяться, что это был тот снаряд, который дважды в одну воронку не попадает...
Молодчина!Хороший настрой!У такой упрямой мамки просто не могет не получиться!
ХЕЛЛООООООООООООООООООО!!!!!!!!! Девочки,приветики! А вот и Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!
04 сен 2006, 11:07
Привет Танюшка)))))) ну как ты? рассказывай!!!
Рассказываю!Отдохнули прекрасно!Одесса нас зацепила - думаю поедем туда есче разок!Дешевый отдых получается - что емаловажно в нашем деле!Чуда пока вот тока не произошло, нацеливаюсь в октябре на протокол - пора уже вливаться в ряды!А то все беременные а я нет? Ань, у меня была молочница после пиявок сразу - это точно, и нехилая!Сто лет я такого ужаса у себя ненаблюдала.Вообщем 6 дней вставляла тержинан и пила нистатингку 7 дней по 1 три раза в день. Вот в субботу у МВ была -поставила мне порцию во внутрь,тока вот крови вообщеи не течет у меня...Все говорят что куски какие-то вываливаются с ладонь аж - а у меня нетю такого..Это хорошо или плохо?
04 сен 2006, 11:34
Влезу. Знаешь, я думаю, что это хорошо. Потому как в самом начале из меня тоже куски валились, а сейчас (МВ считает, что сейчас гемостаз в стабильном состоянии) - никаких тебе кусков. Часа три покровит и усе.
04 сен 2006, 11:37
у меня кусков не было. хотя был 5ДЦ. Просто кровило прилично. но недолго.
04 сен 2006, 11:39
Так у тебя и с гемостазом, насколько я помню, проблем нет. Так что наблюдение, можно сказать, подтверждается :-)
04 сен 2006, 11:41
нет. проблем с гемостазом нет. Вот зато 1-2день после неудачного протокола у меня были такие ужасные М! лезла на стенку и куски валились.
Ань, я тоже М помню после неудачных протоколов - такое ощущение что даже ноги вместе соеденить не могу...такой ком там..
04 сен 2006, 11:53
я была одна дома. передвигалась ползком практически. разогнуться не могла.
AD
AD
Значит 6-го?Нормально!Буду!Обязательно!В субботу была у МВ.Мне тожа прописали пиявит пить,воть!Теперя буду как все!
04 сен 2006, 11:09
Вот жалко!!! Тока вчера выяснилось, что 6 опять скорее всего не могу. День рождения свекрови, понимаешь! Ой, ну как же я без вас опять!!! :-(
Оль,это уже клиника!Это у уже даже не диагноз!
04 сен 2006, 12:05
Щаззз заплачуууу....... :-( :-( :-(
Не плачь!!! Не в последний раз!хи-хик!
Юлька-ураганчик!Отдельный приветики!Как самочувствие? Ты уже с кофетками будешь?Даже не вериться до сих пор!!!!!!
04 сен 2006, 13:39
приветик, Танюшка :-) думаешь мне верится? где вот ты думаешь я болталась? а? правильно, не выдержала и помчалась на узи :-) вроде всё ОК, только вот гипертонус 1 ст. поставили и сказали меньше нервничать, а я разве спокойно могу? завтра иду на учёт вставать. вот мои новости. жду встречку в среду :-)
Светик-Дюшесик!Тебе уже на УЗИ рассмотрели твою королевскую парочку? или как?20 недель - это я тебе скажу экватор!Надо на пуз твой глянуть!
04 сен 2006, 11:23
:)приветик:*не,Танюш стойко жду 22 недельки-в эо время советуют узи делать,уже с ума схожу........................я собираюсь на встречу,лищь бы все ок было с моим организмом:)
У тебя все просто ОБЯЗАНО быть ОК!Хочу всех видеть!Хи-хик!Но ты волевая дама я посмотрю!А хотя какая разница? 2мальчика,2 девочки, или 1+1?Чтвертого варианта явно не предвидится?Хи-хик?
Мышуня!тебе тожа приветик!Дождалася наконец болтушек!Млин,мне работать надо - завал тут полнейший - а я вот сразу сюда!Ну как уж без вас-то!Вообщем не забудь забрать меня на встречку!(Это я напоминаю о себе)
04 сен 2006, 11:26
Привет красавица!!! Надеюсь отдохнула, загорела :-)
Загорела!Знаешь так..красиво!Аж с голыми ногами счеголяю!Прям как в гологотках!Вот поэтому надо бы загорать ездить в мае, чтоб все лето - как белый человек - с красивым загаром!
04 сен 2006, 11:31
А тебе МВ в субботу куда-нибудь ставила?
Ага!Во внутрь!Я ж кней была на субботу( на прошлую) записана - а уменя нет ничего,ну МВ и скзала чтоб я не приезжала, а если что то ХГ сдать, ну я в воскресенье и поехала за ребенком -ну в поезде и прорвалось, я позвонила МВ она сказала что по приезду сразу к ней это был 7 д.ц.И ведь Инга крови-то опять нифига...У всех куски лезут..а у меня?Ладно хоть пиявиту выпросила - говорю все пьють, а я нет? Вот она и сжалилась,но тока после того когда я ей сказаал что мы в октябре стопудово идем в протокол!Для стабильного гемостазу так сказать.
04 сен 2006, 12:38
Девчонки , я ноконец-то сегодня попаду к МВ . Поеду в 4-й роддом , обещала меня принять . Между студентами :) Вопрос неприличный , а сколько стоит прием ??
04 сен 2006, 12:49
Стёрла компромат для налоговой :-))
04 сен 2006, 13:15
Спасибо , я честно думала , что больше ;)
04 сен 2006, 14:44
Ага,вот вы где о всречах договариваетесь:-) Теперь я тоже знаю:-) Всем привет!!!
04 сен 2006, 18:23
Ага, здесь, правильный адрес! Заглядывайте!
AD
AD
04 сен 2006, 17:30
Опять не попадаю на встречу, вот 11 - было бы здорово. Очень жаль...
04 сен 2006, 18:22
Я бы тоже 11 смогла... :-(
04 сен 2006, 18:29
Девы, ну вот что мне ещё себе вколоть и чем мне себя ещё покусать, если долбанный РКФМ (6) и Д (1 при норме 0,5) диммер выше в два раза, на пиявки чтоль как на работу круглый год ходить.... Вот ведь зараза, ничего его не берёт... Щас колю уже фраксипарин 0,6 .... посмотрим что будет...
05 сен 2006, 09:45
Мда. А МВ что говорит? Это ты просто, без всякой стимуляции фраксипарин колешь?
05 сен 2006, 10:05
Готовлюсь типа... а ничего пока не говорит, ну снижается постепенно, но за три месяца на уколах и пиявках и пиявите в 2 раза снизили, ну ещё же в 2 раза превышение осталось.. Буду с ней попозже говорить, у неё защита 20 сентября вроде. Проколю фраксик , сдам гемостаз...
05 сен 2006, 10:23
Ну хорошо, что есть положительная динамика. Я что-то гемостаз давно не сдавала. Наверно в конце сентября пойду сдамся, вот удивлюсь то.
04 сен 2006, 21:54
Привет всем! А мы в выходные возвращаемся в москву! Эх, если бы встреча была бы на следующей неделе - 11-го, мне бы тоже подошло, я бы даже с малипуськой пришла, а 6-го специально с ней в Москву, конечно, не поеду! :-(
Катюш, очень хотелось бы тебя увидеть с малышкой, может на след.встрече, а?
05 сен 2006, 00:02
Девченки, у меня дома трындец - мы окна меняем... Не знаю, как у меня будет получаться 6-го, т.к. в этот день нам будут ставить еще два окна из пяти (три поставили сегодня), а седьмого приедут делать все откосы сразу - это песня. Вся мебель и вообще ВСЁ замотано в пленку и покрыто ровным слоем пыли - дом кирпичный и старый. Вот комп размотала вам привет передать, и щас опять заклею... ;-) Очень хочу всех увидеть, но не знаю, как будет получаться... Я, когда в это дело ввязывалась, не думала, что это связно с таким разгромом... :-( А у меня еще ведь три кошки, которых надо все время запирать в какой-нибудь комнате, в общем, веселуха...
Мдааа, дела, ну ничего зато с новыми окнами будешь, красота. Что-то народ разбредается, может и правда тогда 11го соберемся?
05 сен 2006, 11:23
Всем доброго дня! Мы на встречку пока не попадаем, хотя очень хотим. Но взамен приглашаем всех желающих в наш паспорт посмотреть новые Анюткины фотки!
05 сен 2006, 11:28
Анютка - красавица (ттт) :-)
05 сен 2006, 15:45
Спасибо!
Так девчонки...Может и правда на 11-е перенести?
05 сен 2006, 11:32
я лично не против, но выше Дюша и Буманчик писали, что они не могут 11-го :-(
Тогда надо вносить окончательное решение - собираемся завтра как и запланировали и потом через две недельки как всегда!
05 сен 2006, 11:47
если большинству удобнее 11-е, то не надо на меня обр. внимание. в другой раз увидимся
05 сен 2006, 11:49
Аньчик, вы и так с Дюшей уже сколько встреч прогуляли :-(
Девчонки!Надо точное решение!Уже сейчас! Я предлагаю ничего не менять!
Наташ,малышка просто прелесть!Растите на радость маме и папе!
AD
05 сен 2006, 19:13
Спасибо большое! Так приятно :-* !
05 сен 2006, 11:36
Фотка, где обживаете новые места - просто суперрр, такой милый лапусик Анюсик :-)))
05 сен 2006, 21:11
Ага, я тоже очень люблю эту фотку. Спасибо :-* !
05 сен 2006, 11:52
Наташик, на тебя ведь похожа :-) Сладкая какая :-)
05 сен 2006, 21:13
Муж шутит, что его девочку забыли выдать в роддоме - типа, за моей придется еще вернуться. Как твои дела?
05 сен 2006, 21:19
чудненько :-)
05 сен 2006, 15:51
Натуль, Анютка - просто маленькая принцесска! Моим зайцам понравилась - сидят обсуждают на своем языке.
05 сен 2006, 16:08
Малышка очень сладкая!!! и правда, Наташ, так на тебя похожа)))) здоровичка вам)))
05 сен 2006, 21:15
Нашей тезке большое спасибо за приятные слова :-* !
05 сен 2006, 21:14
Ей приятно осознавать, что ей заинтересовались такие роскошные парни! Подрастем - еще пококетничаем!
05 сен 2006, 20:10
какая симпатяшка!!!:)
05 сен 2006, 21:15
:-*
Наташа, у тебя очень симпатичная дочурка, счастья вам и здоровья!!!!!
05 сен 2006, 21:16
Спасибо, Натуль! :-*
05 сен 2006, 23:02
Наташик,вот твоя ягодка,твоя частичка,только ведь с пузиком ходила:)блииин,какое счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!какие вы красивенькие,улыбчивые:*зацеловала бы:) здоровья вам,счастья огромного такой кукле и всей семье!
06 сен 2006, 23:59
Спасибо, Светуль, зха такие замечательные слова! Я этим всю дорогу и занимаюсь!!! А скоро и ты будешь, только в двойном размере!Две девочки - какое же это счастье!!! Поздравляю!!!
07 сен 2006, 12:01
спасибки:)
06 сен 2006, 21:02
Наташ, такая красотулечка!!!! И копия мама!!!
07 сен 2006, 00:04
:oops :oops Спасибо! Очень хоца увидеться - но не уверена, что в этот раз получится.
Девочки!Ау!Завтра собираемся? Я приду!
AD
AD
05 сен 2006, 12:55
Мне кажется большинству удобнее 11го. давайте буду тоже стараться на 11е
05 сен 2006, 17:04
11 - понедельник? Тогда могу!
Так.Значит переносим на 11-е? Кто за 11-е?
05 сен 2006, 17:18
Очень даже удобно,я обеими руками за!
мне всегда удобно!
05 сен 2006, 17:26
Если 11 то и я подползу со всеми знакомиться :-))
05 сен 2006, 18:01
и я с мышатами тоже...
05 сен 2006, 18:09
О! Тады я тем более... "подкачусь"... раз уж я оливка :-)
06 сен 2006, 11:07
Мыша,ты тоже придешь?Как здорово!!!И я собираюсь.
06 сен 2006, 12:37
правда очень хочется прийти. Вроде сейчас со всеми неотложными делами разгреблась и двигаться еще могу. Очень постараюсь.
05 сен 2006, 19:14
ну вот и я завтра не смогу:(
05 сен 2006, 20:14
Девочки я так и не поняла собираемся завтра или нет??? Ответьте плиииз!
И я смогу 11го наверное, давайте переносить на 11 число.
05 сен 2006, 23:03
ок,11 может доберемся:)а звтра в лом-сегодня уже накатались по Москве:)
06 сен 2006, 10:50
встреча перенесена на 11-ое? тогда будем ждать до понедельника.
06 сен 2006, 11:07
Урааааааааааааа!!!!
06 сен 2006, 11:07
Уряяяя! Я тоже 11 хочу, а то сегодня опять всю кухню полиэтиленом заклеивать - у нас завтра откосы с утра будут делать! :-o :-o :-o
06 сен 2006, 11:08
Удачного заклеивания:-)
06 сен 2006, 11:12
Спасибо! :-) Могу порекомендовать всем желающим суперское средство от целлюлита - вверх-вниз по стремяночке раз ...дцать без перерыва, ощущения в ногах и попе - не передать! ;-)
06 сен 2006, 11:27
Мне знакома такая гимнастика:-)У нас ремонтец тоже,я сначала не поняла чего так мышцы ног болят,а потом дошло:-)
AD
AD
Так.Значит в понедельник?Ну тогда чтоб все были,отговорки не принимаются!И Бяшику,Бяшику позвоните - что ждем ее с Бяшенькой!!!!
06 сен 2006, 14:02
Ну что уж с вами поделать?! Раз так просите, будем оооооочень стараться к вам приехать! Только какой-нибудь оченный форс мажор сможет нас остановить!!! Танюш, я сама знаешь как соскучилась! Уже тыщу лет никого не видела (с июня аж!!!)
А мы-то тебя скока не видели!И на принцессу глянуть хотся!
06 сен 2006, 12:38
еще раз адрес скажите тупоголовой мыши: если ехать на машине, как лучше подъехать?
06 сен 2006, 12:46
Адрес вот: Чистопрудный б-р., 12, корп. 2 Телефон: 921-7719, 928-6231 (факс) Если на машине - едешь по Чистопрудному бульвару от Мясницких ворот (где метро "Чистые пруды), Авокадо примерно посредине между Мясницкими воротами и Покровскими воротами. Если ты сама за рулем, то как увидешь дырочку для парковки - сразу вставай, а то я один раз три круга накрутила, и встала только на другой стороне, где-то в райное "Современника".
06 сен 2006, 15:59
спасибо! теперь поняла. А там вас как найти? в смысле внутри Авокады?
06 сен 2006, 16:07
обычно сдвигают 2-3 стола справа от входа - ошибиться просто невозможно :-)
06 сен 2006, 16:08
Там длинный столик справа от входа, мимо не пройдешь, да и те, кто уже будет за столиком, твой пуз, пожалуй, мимо не пропустят! ;-)
06 сен 2006, 16:11
И конфеток, конфеток побольше - к обеим "предыдущим ораторам" относится! :-)
06 сен 2006, 16:18
а я сегодня уже их с собой на работу притащила :-) страшно! это ведь уже официальное признание факта, а мне всё ещё совсем не верится.
Да Юль...И правда не верится - такое чудо!!!Так что побольше,Юлька,побольше - и оближи их что ли!
06 сен 2006, 16:22
усе понял :) а какие конфетки любит общественность?
06 сен 2006, 16:25
любые! но главное чтобы супер "заразные":))
06 сен 2006, 16:29
заразные :-) многие стараются девочек и мальчиков (н-р: "Аленка" + "Кузя")
06 сен 2006, 16:58
заказ принят: вирусы-мальчики и бациллы-девочки. Зверски заразные :)
06 сен 2006, 21:55
еще некотороые покупают конфетки Аленка и Кузя-типа кого вытащишь-мальчиков или девочек;)
06 сен 2006, 13:27
А на метро как ехать?Какая станция?
06 сен 2006, 13:32
м. Чистые Пруды или Тургеневская, а потом минут 5-7 пешком.
06 сен 2006, 13:45
Спасибо ураганчик:-)
AD
06 сен 2006, 16:31
Мы с Занной приползём тоже, обьединим усилия так сказать в борьбе в МФ!!! Уже списалась по аське, договорились, возьмёмся за руки и припрёмся, а то страшно по одному то :-)))
Да чего нас бояться? Мы ж знакомы уже в лицо!И не забудь мужу сардельку на ужин оставить - сама в кафе поужинаешь!
06 сен 2006, 16:38
Оставлю, пусть ест, нивчём себе не отказывает :-))
06 сен 2006, 20:00
И я с конфетками собираюсь! Сколько брать-то, чтобы всем хватило и при этом пуз не надорвать?
06 сен 2006, 21:54
обычно полпакетика или больше бумажного,небольшого,ну чтобы штук по 5-7 хватило:)на гоп-компанию человек 15....
06 сен 2006, 23:32
Свет, мою долю када отдашь? Можно даже в Москву и не везти.. ;-) Хотя 11-го, я возможно и попаду.. (у мужа 1-й выходной, может в Москву и поедем)..
07 сен 2006, 12:05
:)как закуплю,сели не поедешь на встречу-то отдам на месте;) у меня уже двое забеременнили после такого спецзаказа!отдавала не на встрече-а при встрече в дургом месте:)эх,говорю же РУКА_ТО У МЕНЯ ЛЕГКАЯ!
07 сен 2006, 12:07
Таааак. Светик, когда встречаемся? :-)
07 сен 2006, 12:08
как скажешь;)
07 сен 2006, 12:13
Буду теперь все планово делать. Дождусь пока одной вещий сон приснится, второй свидание назначу и, можно сказать, успех обеспечен :-)
07 сен 2006, 12:15
сто пудово:)какие на фиг пиЯвки-рецепт другой!
07 сен 2006, 12:16
Инга, а я ужо волноваться стала :-) куда это девушка пропала? :-) сон я тебе гарантирую!!! вот и тест мне приснился, и Юльчик с цифрами, теперь ты должна ;-)
Юль, а меня-то во сне еще не видела? А?Сон с тестами я в прошлом месяце видела - прям как наяву, и подружке я беременная упорно снюсь - ну вот когда,а??????????????????????????????????? Рыб тока никогда во сне не вижу - загадываю кажный раз и невижу рыб нифига.
07 сен 2006, 12:48
вот не все сны в точку попадают, но иногда бывает :-) уже не в первый раз у меня такое :-) четыре года назад я двум коллегам так накаркала беременность, а они вообще ещё и сами не знали, что того :-) а когда через месяц из командировки вернулась, они меня перед фактом и поставили :-) долго потом ещё трещали.
Ты давай подруга смотри,ладно?Может и меня увидишь?
07 сен 2006, 13:31
Ага, а еще она мне про зуб-восьмерку напророчила. Я, говорит, удалять иду, и ты, говорит, не забудь стоматолога посетить :-)
да ты што? тожа удалила? А вот мне сказала, что у нас совпадений много ... по жизни... (Кстати, Юлька, папашка моего ребенка в Алма-Ате живет) и вот должно есче совпасть!Ждемс!
07 сен 2006, 12:47
Да уж, запропала ненадолго, пришлось на работе поработать в предверии отпуска :-) Вчера только днем ненадолго залезала про встречу посмотреть, а вечером обнаружила лучший топ всех времен и народов, настроение себе супер подняла!!!
07 сен 2006, 12:49
угу :-) уж постарались они :-)
Дык,Юлек,ты б там опытом бы обменялась,а? Ну про ремонт и всякое такое...
AD
AD
07 сен 2006, 13:15
Да там и так нездоровые намеки пошли. Тесик намекнула, а я продолжила. Хи-Хи. Щас Юлькин по башке даст :-D
06 сен 2006, 21:53
и я с конфетами буду:) мне продлили больничный!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРРРАААААА!!!
Урааааааа!!!! Как заразимся от вас всех, и будем тоже пузатиками!
06 сен 2006, 22:49
я мечтаю об этом,чтобы ВСЕ_ВСЕ!!!!!!!!:)
06 сен 2006, 23:34
Свет, читала в экошном топике (кот. "в первый раз"), как мне Арха тройню во сне нагадала?.. я чуть со стула не свалилась, когда читала..
07 сен 2006, 12:04
да,читала,я знаю один сон уже тут на еве недавно сбылся,про хгч трехзначное:) вот думаю-для тройни и пиявки бы помогли;)на пиявках стоООООлько фолликулов растетв 1 цикле-мама дорогая:):):)..гомеопатия тож такой эффект дает!!!!!!!!!!!
07 сен 2006, 12:21
пиявки, я думаю выдержать легче, чем обострение хрони на фоне лечения гомеопатии.. я тут с ума уже схожу.. на стенки кидаюсь.. а нужно терпеть.. ррррррррррррр.... но ежели меня сейчас еще и пиявками покусать, то начну искать судорожно вервку с мылом...
07 сен 2006, 12:24
Анют,терпи!лишь бы эффект был...я на лазер ходила там эта звезда медсестра-тааак мне вены расковыривала...я каждый раз думала-ну сил нету терпеть,ан-нет!надо!
08 сен 2006, 01:24
вот я и терплю.., почесываясь... жду когда закончится... по всем параметрам препарат мне подобрали правильный, должен хорошо сработать.. потом еще, мо быть, все же на пиявки решусь..
07 сен 2006, 11:07
УРА!!! 11 сентября, точно буду!!! Как хочется всех увидеть. Во сколько??
07 сен 2006, 11:16
как всегда - после 18.00, а там у кого когда получится :-)
07 сен 2006, 11:51
Привет, девчушечки мои! Меня к сожалению 11 не будет в Москве:( Так что в этот раз не увижу вас:((( Вам хорошо посидеть, и всем обязательно заразиться от наших пузиков:))) Целую вас!
07 сен 2006, 12:08
жалко,Юлькин,я с каждой встречей уже думаю- а попаду ли я на следующую....ехать далеко,пуз растет:)но до снегов думаю буду ездить!!!всех надо накормить конфетами да побольше...
Свет, мне б с тобой тожа хде-нибудь в уголочке перемкнуться,а? Вот дура-то - во всякию бредятину верить начала..
07 сен 2006, 13:45
а я тоже верила и в гороскоп по зачатию-ан 2006 год,там так про меня написано было опитмистично,а ведь вера-великая сила,даже когда в такое...ты в Альтре не бываешь? а то я часто;)
Не,Свет, не бываю там. Но мы с тобой что-нить придумаем!
07 сен 2006, 13:48
ок!
Дефчонки! А завтра никто в 4 р/д не поедет? мне бы пиявитику 1 коробочку (МВ разрешила - как все)!А на встречке бы отдали,а?
07 сен 2006, 12:48
Сейчас МВ смс-ну. Мне тоже пиявит нужен. Я завтра к ней еду.
Спасибо,Ингусик!В "интимной проблеме"висела - уже который день не могу оттуда без слез уйти!
AD
AD
07 сен 2006, 13:23
я еду. только про встречу пока не знаю((( Мышк,а ты ко скольк?
07 сен 2006, 13:27
Я к МВ в пятницу на Преображенку в 18-30.
Анют,Ингуся у МВ возьмет мне.Спасибо!И на встречу давай старайся - давно тебя не видели,да и бомонд из пузов собирается и мамашек авокадовских!
07 сен 2006, 13:47
только меня не бойтесь:)у меня нос уже-на все лицо:(и жирный я...даже переживаю как с такой красотой ехать:)
07 сен 2006, 13:50
Ты что с ним делала? Последовала тем инструкциям :-D ????
07 сен 2006, 13:53
как ты угадала:)уши оттопырились тоже...
07 сен 2006, 13:58
ГЫЫЫЫЫЫ Сижу на работе, улыбка с лица не сходит.
07 сен 2006, 14:01
так прикинь всю эту чушь написали в журнале 9 месяцев! там еще про секс с волосистой частью головы,с подмышкой,с подколенной чашечкой... потом между подбородком и шеей зажать орудие можно-это такие альтернативы обычному... мы с мужем уржались,я ему настойчиво предлагала попробывать с волосистой частью головы.............ща опять умру от смехааааааааааааааааааааа
07 сен 2006, 14:05
Прикол! Бедные беременные, такого им напредлагать!
Свет, какой номер-то журнала? Надо мужу показать!А нос-то точно не из-за экспериментов? А?
07 сен 2006, 16:09
номер на работе остался,я потом гляну как выйду:) а нос-то...девчата красоту забирают:)
07 сен 2006, 14:31
Вы представили себе, как голову потом мыть придется? Волосы в кулачок собрать и донести до ванного места! Всегда надобно думать о последствиях! :-)
07 сен 2006, 14:53
а может, это новое средство для укладки? И феном их потом, феном...
Девчонки,ну вы даете, сейчас лопну от смехааааа
07 сен 2006, 16:41
А фен потом куда? Так на голове и останется... а если удастся отодрать, то только как произведение концептуального искусства на стенку повесить останецца... :-)
07 сен 2006, 16:12
зачем мыть?вон шампуни с протеинами продаются,деньги тратим,а тут свеженькие протеины-супермаска!потом такая шевелюра отрастет:)
07 сен 2006, 16:26
во-во, и я о том же...
07 сен 2006, 16:44
Надо заботиться не только о волосах, но и о коже. Причем, по всей поверхности тела. Так что предлагаю рассмотреть серию ПА по всему организму с последующим тщательным и равномерным размазыванием продукта (без потерь!) ;-) одного ПА, боюсь, большинству на все тело не хватит просто... ;-)
07 сен 2006, 16:50
придется применить как перед пункцией-воздержание 3-4 дня,а потом оптовые партии пойдут,можно заморозить и кубиками протираться:)
Гы-Гы-Гы!Дефки, у меня работа стоит из-за Евы Гы-Гы-Гы!
AD
07 сен 2006, 21:48
Я буду с утра в 4 поддоме у Шаблий к 10-00. Кому что надо звоните на сотовый 8-926-582-92-02 Ольга
Спасибо,Оль,за инфу!
08 сен 2006, 11:26
cпасибо за покупку!в понедельник отдам деньги
08 сен 2006, 22:12
Блин везёт вам на работе болтаете, а нам интернет на работе прикрыли, говорят дело страдает, так что извиняйте отвечаю только вечерами.
08 сен 2006, 11:04
Девочки, 11 сентября(понедельник) встречаемся?
ЕВСТЕВСТВЕННО!!!
08 сен 2006, 11:21
да:)
08 сен 2006, 11:34
УРА!!!!! Конфеток беременных поедим.... Свет, принесешь двойняшковых?
08 сен 2006, 11:36
конечно;)
Надюш, ожидается бомонд из беременюшек - кофеток будет много!
08 сен 2006, 11:42
Это радует. Меня каждая наша ЭКО беременная девушка так радует, уверенность вселяет, надежда появляется. Так что чем больше, тем лучше.... А сколько конфет будет.....объедимся.
08 сен 2006, 14:37
и я заразненьких разнополых двойняшковых подкину :)
О! У Вас королевская парочка?Как здорово!
08 сен 2006, 14:52
Классно, конфет беременных наедимся.... наболтаемся.... Очен хочется всех увидеть...
08 сен 2006, 14:57
И я ХОЧУ с вами!!! Увы........
Алена, да у тебя забот нынче и других много!Подрастете - придете!Мы вм еще памперсы поменяем!Ален, как назвали наследника? Как доча?
08 сен 2006, 15:12
Сынулю зовут Никитушка. Доча вся такая заботливая стала, пеленки погладит, полы намывает дважды в день, идя на работу всегда целует братишку. Вот так!!!
молодец какая!Вот ей тренировочка - зато потом своего ляльку по-умному воспитывать будет!Растите большие - большие!Ведь вам скоро месяц уже!
08 сен 2006, 14:57
А где наша Юля-ураганчик?
08 сен 2006, 15:02
работой меня завалили :-( хотели на следующей неделе во Владивосток дней на пять отправить - пришлось колоться :-( теперь вот сижу и помалкиваю...
AD
AD
Юль, да какой тебе Владивосток к едрене фене?Значит пришлось доложиться?Ну надеюсь начальство радо за тебя?!
08 сен 2006, 15:07
фиг вам :-) сидят теперь с кислыми минами - глаза бы мои на них не смотрели!!! будем сосуществовать до февраля.
Юль, да ты что...вот ведь..И чего б за человека не порадоваться?Ой,Юль, ты мне на встрече напомни что я с тобой об важном хотела поговорить, а то забуду.
08 сен 2006, 15:27
напомню :-) прямо заинтриговала :-) да фиг с ними (моими начальниками)! я же всё равно уходить собиралась, сейчас уже на новом месте работала бы... ладно потом с этой проблемой будем разбираться, а сейчас я спокойна!!!
08 сен 2006, 15:28
Очень хочу посмотреть на тебя пузатика,надеюсь я в ноябре,декабре приду на встречу,на тебя полюбоваться и твоих конфет неэкошных набрать для себя,хочу теперь как ты без протоколов обойтись - имею право ведь.Легкой беременности,береги себя,больше отдыхай и меньше работай,кушай вкусности всякие.
Иришка!Приветик! Как вы там поживаете? как назвали? Ир,а фотки можно посмотреть? чего-то нету фоток в паспорте!
Иришка, все прочитала в ЭКО-мамах! Я все поняла!Значит Павлик? и про фотки поняла - попозже посмотрю!Растите большие!!!
08 сен 2006, 16:01
Ирочка, спасибо за добрые пожелания!! Конфеток обязательно получишь, а там кто его знает ;-) А пузик у меня не скоро видно будет, т.к. свой родной пуз всё хорошо скрывает :-)
Юль, ты полет-перелет нормально переносила?
08 сен 2006, 16:09
нормально, но тут ведь всего чуть больше 3-х часов было. как велено было - пила и бегала в туалет :-) а вот сегодня когда они мне про Владик сказали, я чуть со стула не брякнулась :-( лететь больше 8-ми часов, ещё + комп + багаж +документы...
Юль, ну я надеюсь тебе хватило ума отказаться? И послать всех...по-хорошему..?
08 сен 2006, 16:14
хватило :-)
08 сен 2006, 15:33
Девчушки всем привет! Танюшка (зеленоглазая), послушалась твоего совета, и уже как месяц у МВ( она нарыла целый букет).
Да ты что!Хотя с гемостазом у тебя пробьлемы были и ты о них знала, еще что-нибудь нашли? А МВ большая умница!
08 сен 2006, 15:40
Нашли и АФС и ВА(2-ды положительный).курс пиявита уже пропила-сегодня контрольный гемостаз сдала,вчера пробная постановка из 5-ти грызунов прошла,а впереди лапора и удаление правой трубы.Вот такие новости.
вот это новости...а труба-то с гидросом?
08 сен 2006, 15:58
С гидросом...Наблюдали за ней 2 цикла, и пришли к решению удалять. Так что что иду по той же тропе, по которой и ты ранее прошла(много схожих болячек).
Удаляй,Викуль, что уж тут скажешь..Зато человеком себя почувствуешь в каком-то смысле..Мне вообще жить легче стало без этой гадости..Когда и куда пойдешь?На встрече будешь?
08 сен 2006, 16:04
Обязательно буду,там и поговорим обо всем подробнее.Танюшка,а ты когда планируешь протокол начинать?..
заблокируюсь в середине октября, а там вот считай..На ноябрь все основное попадает...Бум львенка делать!Смотри скока их в этом году родилось!
AD
AD
08 сен 2006, 16:18
Танюш, а в какую клинику решила идти на ЭКО?
да в Леру пойду... не хочу больше голову ломать...Думаю с помощью МВ все получится!
08 сен 2006, 16:20
А к какому доктору?
я у Залевской, ну и Литвинов надеюсь свою лепту внесет!
08 сен 2006, 16:25
Дай бог, Танюш. В понедельник поболтаем. Ладно?
ага! болтовни будет я чувствуююююю,ведь 9 августа последний раз собирались!
08 сен 2006, 16:15
Вик, а АФА какие титры?
08 сен 2006, 16:27
Ингуш,давай на встрече обо всем поговорим.
08 сен 2006, 15:40
Всем привет из Питера! У нас совсем глухо :) По просьбам товарищей :) обновил наш фотоальбом! Добро пожаловать!
08 сен 2006, 15:50
симпатюли ваши так выросли:)парочка-супер!!!
08 сен 2006, 15:54
Какие очаровательные детишки. Дай бог им здоровья и счастья!!!
08 сен 2006, 16:21
Спасибо за пожелания, Надюшка!
08 сен 2006, 16:17
Спасибо, Светик! Легкой беременности тебе и дождаться своей сладкой парочки, как я понял, обе девочки!
08 сен 2006, 21:58
спасибо,вроде уже принцесс ждем:)
08 сен 2006, 15:52
Вау,как вы изменились,какие стали большие)))
08 сен 2006, 16:23
Меняются очень быстро. Стараемся ловить каждый момент. Иришка, и твой зайчик скоро подрастет.
Дима,фотки - отпад!Ну это надо же..догадаться сфоткать ребенка в 2 часа ночи? Зато мыслитель получился хоть куда!!! А тест на алкоголь? неужели это ребенок способен проделать в 3 месяца? Спасибо,замечательные фотки и замечательные малыши!Повеселили!И Дашенька просто красавица!!! Будьте здоровы!
Вот стразу видно - папина гордость!!!
08 сен 2006, 16:30
Ага, сплю я, и в 2 ночи думаю, а чего это Данька спит, давай-ка я его сфоткаю. Расталкиваю жену, и ребенок начинает позировать :))) Ну, не спалось мальчику, копошился на Наташе, только начинал головку держать, лобик морщил. Как же пропустить такой момент. Стараемся запечатлевать на память. Дети меняются очень быстро. Смотришь недельной давности фото и уже другие. А Даша просто копошилась после прогулки и играла со своим носиком. Удалось поймать такой кадр. Спасибо, Танюшка!!!
08 сен 2006, 16:16
Какие малышики симпатюлечки!!!!
AD
08 сен 2006, 16:16
Какие симпотные :-) (ттт)
08 сен 2006, 16:25
Детки - восторг! Даниил - настоящий брат для принцессы! Спасибо, что порадовали! Представляю, как вы ими гордитесь! И по праву!!!!
08 сен 2006, 16:39
Да, Данька, выглядит и ведет себя не по-детски :) Уже давно не как младенец, все исследует, всем интересуется, спит меньше Даши. А уж показывать эмоции на лице мастер. Попробуй не накорми по первому требованию, задаст такой ор. Думаем, что же будет когда поползет и пойдет :)
Дим, может в артисты его,а? с такими способностями-то?
08 сен 2006, 17:15
Можно и в артисты :) Он еще будучи в животе у Наташи перлы откалывал. Пришла Наташа к врачу, одного (Дашу) прослушали, а второго (Даню) нет. Хотя на следующий день у нас было назначено УЗИ, но врач, понимая, что Наташа ночь не уснет, повела ее в кабинет с хорошим аппаратом и его нашли. В другой раз на УЗИ он умудрялся залезть Наташе под ребра. В общем Даня с раннего возраста ведет весьма активный образ жизни :)
Вот и я говорю - а что дальше-то будет? Мордочка у твоего Даньки ну очень многоговорящая!!!Неординарный парень растет,однако!
08 сен 2006, 16:43
Юля, открой новый топ. Здесь уже тесно стало.
08 сен 2006, 16:47
да в выходные топ будет "вялым", а вот в понедельник и откроем, ладно? как же мы долго не встречались!!!
08 сен 2006, 17:07
Ага, ладно!
11 сен 2006, 11:03
ну и ХДЕ????:)
11 сен 2006, 11:01
Всем привет! Предлагаю посчитаться :-)
11 сен 2006, 11:10
Ты это два. Я первая была :-). Танюш, в 18-05 на том же месте? Я такой поганкой себя чувствую. Я все таки забыла спросить. Но справедливости ради, я и про препарат для себя спросить забыла :-( Вот такая я безответственная :-(
Договорились,безответственная ты наша.Нюся нам голову отвертит.Пиявиту-то хоть купила?
11 сен 2006, 12:38
Купила. МВ мне его сразу на входе всучила. Ну ты же меня простишь? Ты же сама знаешь, как с МВ легко заболтаться и про все забыть.
11 сен 2006, 12:39
Кстати, у тебя телефон не работает.
ага.Деньги кончились, а выйти и заплатить лень.На рабочий позвони - 9125311.Я тута одна!
11 сен 2006, 11:02
давайте быстрей!мне нужно уже ехать из дома,а тут тишина...мы точно сегодня встречаемся?
11 сен 2006, 11:08
Конечно. Сейчас пойму, сколько нас приблизительно будет, и буду звонить столик заказывать.
11 сен 2006, 11:24
Светик , письмо твоё получила , ответила и название мази записала , спасибо !!!
AD
AD
11 сен 2006, 11:03
Привет! Меня посчитайте! :-)
11 сен 2006, 11:06
Какие вы все быстрые! Чувствуется, что все дружно, как и я собственно, все утро сидели и ждали пока кто-нибудь топик поднимет :-)
11 сен 2006, 11:04
и меня! с багажом внутри :)
11 сен 2006, 11:17
Я! Я! Меня забыли!!! ;-)
11 сен 2006, 11:19
И меня считайте, я обязательно буду!!!
11 сен 2006, 11:58
Привет, я тоже очень хочу с вами всеми познакомится!
11 сен 2006, 12:20
приходи обязательно!!!!!!!
11 сен 2006, 11:22
:) ну ладно,значит собираюсь на 13-00 выезжать-мне в Самсон еще надо...,в 17-30 буду в Авокадо:)
11 сен 2006, 11:26
И меня посчитайте, мы тоже собираемся:-)!
11 сен 2006, 11:42
И я собираюсь!!!!!
11 сен 2006, 12:07
и КИССАННА!!!
11 сен 2006, 12:13
:-D :-D :-D
11 сен 2006, 12:12
Ну человек на 20 заказываю.
11 сен 2006, 12:16
Обязательно буду.
Викуль,а до до дому обратно не подбросити? Мне мужу надо или готовность объявить или отбой!
11 сен 2006, 12:38
Танюшка,обещать сейчас не буду,но думаю,что мужа за мной все-таки приедет.
11 сен 2006, 12:16
Объясните знающие, как лучше на Чистопрудный с Юго-запада проехать, чтоб пробки миновать.. Плз..
11 сен 2006, 12:27
Их об энто время все равно не миновать! Я бы ехала по Вернадского, после метромоста ухожу направо на набережную, и еду по ней прямо-прямо до Большого каменного моста, под ним поворачиваю налево к Кремлю, дальше до Лубянской пл, на ней налево на Большую Лубянку, и потом направо на бульварноме кольцо. Лубянка, конечно, будет забита, но она все-таки обычно потихоньку движется...
11 сен 2006, 12:30
Что-то ты лихо круги нарезаешь. А если от Большого Каменного направо по набережной до трамвайных путей (Новокузнецкая ул. кажется) не короче получится?
11 сен 2006, 12:48
Не понял... Зачем нам Новокузнецкая, это ж в другую сторону? Или мы по к Большому каменному с разных сторон подъезжаем? :-)
AD
AD
Ой,девочки..Садишься на метро и...
11 сен 2006, 13:18
Факт. В Москве метро стопудово проще. Хотя самой уже дико надоело, но как насмотришься на знакомых. которые у какой-нибудь периферийной станции метро машину бросают, и дальше все равно на метро. так и думаешь - на фига машина здесь вообще?! ;-)
мы на машине в выходной в гипермаркет ездим затариваться!Ну есче и до метро утром в будний день !А так ты права - машина в Москве ни к чему...Ну если только в пробке стоять!и припарковку искать битый час!
11 сен 2006, 14:53
Аха, в пробочке стоишь, музычка играет, кондей, если жарко, дует, или печечка, если холодно, топится, а ты сидишь себе, никто тебе ноги не отдавливает, локтями в бока не тычет... Опять же, захотелось тебе - окошко открыла-покурила, надо по телефону поговорить - связь не прерывается каждые три минуты, красота! ;-) :-D :-D
11 сен 2006, 15:12
Замечательно, но только иногда надо еще и куда-то доехать :-) да еще и во-время :-) а все остальные перечисленные удовольствия можно себе дома организовать, зачем для этого торчать в пробке ;-)
11 сен 2006, 15:29
Я же не с домом сравниваю, а с метром! :-P А дома обычно некогда, а тут все равно сидишь, и никуда не денешься с подводной лодки!
11 сен 2006, 16:15
Тогда первый аргумент, насчет доехать и во-время :-)
11 сен 2006, 15:14
У нас супер-не-супер, но маркет, прямо в доме, 10 шагов до подъезда ;-) большого смысла в машине опять же не возникает :-)
11 сен 2006, 12:17
Все как всегда. Столик справа от входа. Общий сбор начиная с 18-00.
11 сен 2006, 12:21
Девчонки, я тоже буду, но не надолго - до 19, потом у меня танцы живота:)))
Чавооооооо? Вот в Авокадо и спляшем!!!
А где наш Ураганчик?
11 сен 2006, 12:57
и я буду :-) я утром кровь сдавала в Сеченовке :-( столько времени убила :-(
11 сен 2006, 16:09
Так там место то будет? Я всё таки не теряю надежды приползти, если позволит мой живот с 1 дц
11 сен 2006, 16:12
Будет конечно!!!
11 сен 2006, 16:14
НОВЫЙ ТОП: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=22306193

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325