Меню

☆☆ Германия беременно-осенняя ☆☆

AD
08 сен 2006, 13:44
Девы тот топик уж вырос сильно, переходим сюды! Как всегда всем УДАЧИ!!! А я поехала к зубному, десна воспалилась хнык :(
08 сен 2006, 13:46
:)
08 сен 2006, 17:57
Тётя Света, глянь-ка сюда http://www.eva.ru/albumpage/70708/5.html Специально для тебя :*
08 сен 2006, 18:10
Уй, и я заглянула, можно? А там такая красота сладкая:))) (с транслита)
08 сен 2006, 23:54
Оспидя, конечно можна:))))) Мы ж старались, наряжались :)
08 сен 2006, 20:26
Жень солнце, а я тебе с утра мейльку накатала, а видимо из за боли дура я такая, адрес свой вписала а не твой, вообщем получилось что самой себе отправила, а счас пришла думала от тебя ответ, на я.......... Какой цыплёночек Лия стала :-* слушай выросла изменилась, Женька мой тоже в отпаде говорит, совсем другая стала она :) :) :)Слу а теперь там что то и от Кристофа есть, как то вот выражения Лииного лица мне его напоминает! Вообщем ребёнок растёт и становится похож на вас обоих! глазки то смотрю папкины так и остались :) У тебя мой номер новый есть? Не помню давала тебе иль нет, если чего звони! :-*
08 сен 2006, 20:27
Какой сладенький карапуз!!!Просто супер!!!(извените я посмотрела).А скажите Paloma с какой попытки такая красота?У меня сейчас вторая.
08 сен 2006, 20:30
Можно я за Женьку отвечу, просто у неё чудесная история вышла, после долгих стимуляций и вхождения организма в климакс, созрела всего одна клеточка, и подсадили соответственно её одну, а через девять месяцев,оказалась эта клеточка маленькая Лия :) Вообщем это ещё раз доказывает, что нужна то ВСЕГО одна, но ТА САМАЯ клеточка :) :) :)
08 сен 2006, 21:17
Какое солнышко!!! :) Жень, классная у тебя барышня :)
08 сен 2006, 21:27
Жень, твоя копия - просто вторая счастливая Женя, особенно когда улыбается !
08 сен 2006, 23:58
...
09 сен 2006, 19:27
ну мы тут тож малость обнаглели и залезли поглядеть:-) Паломчик, ну аще, какие щечки, какие глазки. я , конечно , папу не знаю, поетому сейчас скажу, что мамуля вылитая, аще супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровыми и веселыми @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
12 сен 2006, 20:03
Какая хорошенькая пампушечка :) Мамина копия, как мне кажется ;)
08 сен 2006, 14:20
Светик, у меня с деснами во время Б аще ужасть началась:-( Здорово помогает обычная перекись водорода, мне мой стоматолог прописал из аптечки, полоскать раствором уртом и вечером и СУПЕР!!! Выздоравливай@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
08 сен 2006, 17:01
Давай давай Светик,лечи зубки сичас, потом не до того будет :) у меня во время беременности пломба вылетела, до сих пор с дыркой хожу, тогда низя было, пока кормлю тож низя как оказалось. :)
08 сен 2006, 14:18
Классный топ, можно почихать на новом месте:-) АПЧХИ девулечки, АААААПЧХИИИИИИИИИИИ, АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!! (с транслита)
08 сен 2006, 16:33
встану под чих....может поможет...
08 сен 2006, 19:15
Температура 38-4 раза перемерила!чего делать?
08 сен 2006, 20:20
Девочки привет!!У меня в понедельник пункция(наконец то)!К 8.00 в больницу,требуються ваши кулачки!!!
08 сен 2006, 20:20
Дань,а чего у тебя температура?
AD
AD
08 сен 2006, 21:10
понятия неимею..занятия прогуливаю..дома сижу.. чегото затрясло-померила-38... сейчас вроди сбила.. электронный показал 37,55.. а подмышкой вообще 37 ровно.. Пила парацетамол..надеюсь неповредила! Кулачки тебе на удачку!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 сен 2006, 20:32
Кулачков на удачную пункцию получите! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 сен 2006, 00:14
и от меня@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 сен 2006, 15:56
Лёгкой пункции тебе и клеточек побольше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! (с транслита)
09 сен 2006, 19:28
кулачки и чихи тележку и от нас ААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
08 сен 2006, 20:31
Незнаю чего делать, но хоть поддержу кулачками @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 сен 2006, 21:14
спасибо!завтра буду опять пытатся тест делать!надеюсъ чегонибудь покажет!Вчерашний чистый был...
08 сен 2006, 21:20
Дань, а температура БТ или ТТ? Опять ты градусником балуешься? Что тебе говорили?! По поводу утрогеста: Ничего делать не надо, само пройдет, не усердствуй тока.
08 сен 2006, 21:29
38-была ТТ! Написала.. Никого небыло-я выпила парацетамол!через минут 20 меряла БТ-была 37,7.и ТТ 37,7 Сейчас 37,5-ТТ, БТ тоже 37,5.. сказали небаловатся.. просто чуйство нехорошее было... вот и померяла..(стыыдно..честно..)
09 сен 2006, 11:13
ТТ и БТ всегда отличаются. Не может быть что бы они одинаковые были. Что-то у тебя с градусником. Я так поняла что ты ртутным меряешь, а во рту электронным. Может в этом причина?
09 сен 2006, 11:31
Может быть... да уже и неважно! В 6 утра встала сделала тест-сегодня 11ДПП, чист ка слеза! Пошла спатъ дальше.. встала в 8-пошла в туалет-а там уже заливает... Так что... теперъ незнаю что делать дальше... к моему удивлению-практически неболъно!
09 сен 2006, 11:40
:( очень жаль. Но все равно нужно дождаться дня теста и сдать кровь на ХГЧ.
09 сен 2006, 12:55
Дождусъ конечно! Слушай..мне кажется что проблема была в моём эндометрии! МАтка была 49мм. а проём 6мм! Значит Стенки эндометрия были 21мм! Думаю это много.. буду говоритъ с врачём.. Кто такое обследует?Врачи в КИву?или гинеколог?
09 сен 2006, 15:50
Прежде чем выводы делать, поговори с врачем (киву). С чего ты взяла что эндометрий 21?
09 сен 2006, 16:07
Я написала "хорошему" врачу что хочу на персонлихе спрехштунде с ним-и поговорить о эндометрии, и не проверить ли чего.. ну и кучу всего... Посмотрим что скажет... честно говоря.. Когда я на подсадку пришла...(подсаживал "плохой" врач-на него многие жалуются, пунктировал хороший).. то сразу было чувство что детки то в холодилънике... что там моя двойня из 5-ти! Всё время только и думала о этих снежинках.. не напрямую-а подсознательно.. Пыталась с этими разговаривать, чувствовать... А теперь и непереживаю-знаю что мои детки через пару месяцев будут сомной!Что сердце моё стучит для них... Может это звучит и глупо.. но так я чувствую... В этом цикле всё шло на перекасяк..и грип перед пункцией.. И не тот врач на подсадке.. И дома нет нет да кто-нибудь стрес устраивал... В следующий раз я уже наученная горъким опытом сделаю всё подругому! Спасибо всем девочкам за поддержку, кулачки и чихи! Буду боротся за своё счастье в следующем цикле!
09 сен 2006, 22:22
У меня в первом протоколе тоже самое почти было!Все на нервах как чего толком не знаешь,хорошо еще что муж уколы умеет делать(в Чечне служил так научился как орехи колоть)А так тоже все на нервах,ноя была уверенна на 80%,что все получиться.Я говорила себе Ведь я молодая ну у меня все получиться с первого раза, у меня ведь только непроходимость труб, а ведь остальное все в порядке!!Ан нет пролет!В этот протокол уже поспокойней и не так много нервов и муж поспокойней!Та что может в этот рах Бог пожалеет нас!!
09 сен 2006, 12:34
Данька ну ты не расстаривайся может еще все хорошо!ну а уж если ничего,то у васже еще ваши снежинки!я тебя понимаю,что хотелось с первого раза,но это очень редко!Так что не вешай носа,не ты одна такая нас много!!!Но все равно кулачков тебе куча!!!!!
09 сен 2006, 12:50
да честно говоря тяжело говорить растроилась я или нет... когда первый раз мазнуло..я наверное наревелась на весъ провал... Уже хочется быстрее забрать моих снежинок. Держу за тебя кулачки в товой этот протокол!!! Когда у тебя подсадка? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 сен 2006, 13:55
В понедельник у меня пункция,а четверг наверное подсадка(в прошлый раз так было)в этот раз все по другому!И колола я намного дольше и новый препарат делали,может перестраховываються!Сам шеф клиники вчера смотрел,сказал,что все хорошо.А я вчера без мужа была,он мне как начал тараторить по немецки как да и чего(у меня пока с языком не очень хорошо)я растерялась от большого обьема информации,он наверное посмотрел,что у меня лицо испуганное и говорит Вы не волнуйтесь я сейчас помедленне все расскажу!Пришла домой мужу рассказываю, а он смееться Вот тебе и практика языковая!!
Anonymous
09 сен 2006, 14:39
Извини что влезаю сюда, но почитав твои посты, я поняла что с такими нервами, просто ну не могло получится! ты всегда была в страхе, в панике, а это ой как влияет на имплантацию! Я надеюсь ты прислушаешся к моему совету, и криошки обязательно у тебя приживуться удачи! Не обижайся, но просто хотела тебе дать совет, что нельзя быть такой нервной в нашем деле то! (с транслита)
AD
AD
09 сен 2006, 15:45
да вот и я все время о том же! Разве можно так волноваться и панику разводить?! Настрой на положительный результат должен быть!!!! И вера в удачу! так что давай, Даничка, в следующий раз настраивайся на лучшее. Да и пока еще рано руки опускать! Жди результата ХГЧ!
09 сен 2006, 16:17
я бы несказала что я паникую.. или там нервничаю... Внутри честно говоря я была спокойная... Просто натура у меня любопытствующая... И Математическая-мне к каждой циферке надо значение, к каждому движению объяснение.. А где я ещё спрошу если не здесь? Потом за много лет планирования-просто перестаёш нервничать- а просто пытаешся всё предугадатъ, так сказать соломенку подстелить... А негде не написано куда её подкладывать!Вот и интересуешся у других чего они делали-и какие были результаты, от этого и прыгаеш... В конце-концов конечно цто получится дают только 40%.. ну в этот раз мы в них непопали! Значит попадём в следующий! единственное чего я боялась-но силъно конечно надеялась, это настроится только на положительный результат.. может быть конечно это и плохо..настрой и всё такое... но падать слишком уж больно! А сюрпризик-это всегда сюрприз со слезами радости и счастья! Может быть поэтому я сейчас переношу всё без слёз и неопускаю руки! Удачи вам девчёнки!!! И кулачков всем в этом месяце!!! Желаю всем чтобы в этом месяце негативы на мне ну и уменя закончились! Чтобы в статистике были только положителъные тесты и трёх-четырёх-значные ХГЧ!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 сен 2006, 17:39
Даничка, не обижайся. Конечно же мы тебе все расскажем, если сами знаем, и ссылки дадим. Спрашивай! Только ты же после каждого вопроса писала что-то типа: это наверное все, теперь ничего не получится. Вот это и есть паника. А ей нет места в протоколе! Готовить себя худшему не надо. Ты ведь знаешь, что % удачи равен 30. К этим 30% еще настрой позитивный нужен, вера в удачу! Вот ты уже на Крио настроилась. Твои снежинки тебя ждут! Вот это хороший, позитивный настрой, который нужен! Пусть обязательно получится!!!!
10 сен 2006, 13:53
Дань, очень жаль:-( Но со снежинками точно получится, никаких сомнений@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
11 сен 2006, 00:08
Обязательно!!!Уже сплю и вижу! :-*:-*:-*
09 сен 2006, 15:57
Жалко:(( (с транслита)
08 сен 2006, 20:28
Сходила к врачу, она мне сразу на двух зубах вурцельбехандлюнг сделала, про боли помолчу........ ужас, морду начала раздувать, вообщем выпила обезбаливающий, вот зашла на еву отвлечся! Никогда проблем с зубами не было а тут блин :(
08 сен 2006, 20:46
Ой!Я в прошлом году зубы делала перед протоколом,думала это лечение никогда не кончиться!тоже боли еще те были!
08 сен 2006, 20:47
Спасибо за поддержку!!
08 сен 2006, 21:21
Светик, чтож это такое? Может у тебя на нервной почве зубы болят?
09 сен 2006, 00:08
Ой,я так этой боли зубной боюсь, у самой дырка в зубе, а пломбу ставить мне не хотят, вчера у врача была ... Светик, письмо получила, искала тебя здесь с утра :)) А ты оказывается со мной переписывалась :D
09 сен 2006, 11:21
а почему пломбу не хотят ставить?
10 сен 2006, 19:28
Потому что кормлю.говорят что химический состав попадет в молоко.
09 сен 2006, 19:33
Ой, Светик, ну ты там того, держись кисунь..... Тут от прочитанного уже больно, представляю какого тебе. Держи кулачки, чтоб побыстрей все прошло@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
10 сен 2006, 00:46
Привет! ты еще тут???? ;-) как оно?
10 сен 2006, 13:50
А куда ж мне деться:-) Катаюсь по местности шариком:-) "ОНО" чешется, отекает и становится очень тяжелым, особенно по лестнице если:-) Короче, считаем дни:-))) А вы как? Растете? невесты уже есть? (с транслита)
10 сен 2006, 13:59
Ой слушай уже чуток осталось и твой богатырь на свет появится! Детская готова? Когда фотки покажешь? Как твоя кисулька? Моя стала важничать, растёт... дамой становится, ходит с гордо поднятой мордой и хвостом :) разбаловали мы её совсем :) :) 28 сентября годик будет уже ей :)
11 сен 2006, 11:49
Жду вот наш шкапчик для детской, сегодня привезти обещали, а там уж и фоты как обещала:-) А кисуня наша живет своей кошачьей жизнью:-) Обраосла опять шерстью, пушистик такой! Только вот дохтур сказал зубной камень удалять нужно:-( Кормим ее специальными штучками для зубов, а он все равно растет, гад:-( На конец года запланировали, кисуню под быстрый наркоз и зубки чистить, страшно-о-о-о... Милке чмоки, носик у нее просто обалденный!!!!! (с транслита)
11 сен 2006, 20:56
ну ждите-ждите ;-) Макс растет, опережает события(умеет ползать и стоять, а вот садиться сам так и не научился) Последние денечки самые длинные. Я тоже так устала от ожидания, помнится. Удачи
08 сен 2006, 21:23
Оксана, удачи тебе на подсадку!!! Пусть протокол будет удачным!!! Ну так что ты решила 2 или 3? Я сама вот думаю чтого же я буду делать в следующий раз.
AD
08 сен 2006, 21:30
слушаться врача и верить !!! И ттт !!! Как у тебя дела ?
09 сен 2006, 11:19
Привет :) У меня дела лучше :) Вернее день на день не приходится. Но вреча наконец-таки получила два приглашения (говорю шепотом, чтоб не сглазить :-# )! Теперь жду следующей недели. Правда тоже свои плюсы и минусы. Одна фирма приглашает второй раз. Теперь они хотят провести собеседование на английском :( и еще спросят могу ли я печатать 10 пальцами. А я вот думаю, нафига я два диплома получила, чтобы у них целыми днями печатать? Как там ваши проверки?
10 сен 2006, 23:30
Спасибо большое!!Завтра подсадка уже 9 вечера,а мы смужем так число эмбрионов и не написали.Муж говорит до утра подождем.Надеюсь,что протокол будет удачным!В этот раз у меня все по другому и лечение и уколы прибавили,так что пожелайте мне УДАЧИ!
09 сен 2006, 00:05
Девочки, спасибо вам за комплименты, нам выбражулькам приятно очень :) А костюмчик нам Ледичка подарила когда мы у неё в гостях были, вот и забежала похвастываться :)))))
09 сен 2006, 14:42
:) рада что вам он уже как раз! Мужу от нас привет! А кнопочку поцелуй от нас! :) Я сижу с опухшей губой, надеюсь скоро опухоль спадёт, а то жуткое зрелище :) :) :) Зато хоть теперь ничего не болит!
10 сен 2006, 00:44
как твои зубики?
10 сен 2006, 13:37
Самое худшее уже позади :) Улыбаюсь уже почти во весь рот :) :) Как ты что нового???
11 сен 2006, 20:58
ну и классно что все самое страшное уже позади. У меня все О.К. времени нет совсем на еву ;-) Макс мобильный стал, теперь не оставишь на коврике играть ;-)
09 сен 2006, 15:34
Женечка, ну до чего же хоёёёёшенькая, миленькая, уненькая - ЧУДО!!!! До сих пор не верю, что у тебя уже такая большая дочурка (только что ведь в пузике вроде сидела :-))!. Рада за вас безмерно :-)))!!!!!
14 сен 2006, 20:22
Пасиба Ритик :* так мы с тобой и не идем на личный контакт :D Всё никак руки наши не доходят :)))))))))))
09 сен 2006, 18:23
Девочки, а ЭКОмамы сейчас есть тут?
09 сен 2006, 18:42
пАлно :)
10 сен 2006, 00:45
Приветик, как делишки? с работой есть что новенькое?
10 сен 2006, 11:34
Привет. Да все вроде бы ок. Новостей особых нет. 76 бевербунгов уже отослала, 30 пока еще открыты. Сразу видно, что везде отпуска. Хотя некоторые фирмы не торопятся писать отказы. Только месяца через два, да и то, если сама перед этим позвоню. Так что я старательно пишу бевербунги дальше. на работе пошли последние недели. У меня еще отпуск 4 дня. Хочу поехать к родителям на недельку. Ичик, ты мне не посоветуешь русское райзебюро, где можно подешевле билеты заказать? Я весь инет облазила , но ничего приемлемого онлайн купить не могу. Хочу вот через райзебюро попробовать. У тебя самой то как? Как Максик? (такой солнечный ребенок :))
10 сен 2006, 12:53
у меня все О.К. Макс растет. Вот пробовала ему каши дать, дык не есть :-( но это скорее всего моя вина. Я не умею каши варить(шепотом, т.к. стыдно) Я билеты в "Калинке" покупаю. Это тут рядом со мной "Langwasser Nord" прямо у метро Они там ищут, что подешевле. Туда и позвонить можно наверно. вот их страничка: http://www.ansmeerreisen.de/index.html
10 сен 2006, 00:44
ну вот я например ;-)
10 сен 2006, 13:38
Иринка малинка, как твои дела?? Волнуюсь очень! Надеюсь всё полосатится [-0< [-0< [-0<
10 сен 2006, 19:57
я тоже хочу поддержать! (с транслита)
10 сен 2006, 20:10
Юль как дела? Купила Антохе машинку? :)
10 сен 2006, 22:34
купила-купила. только детскую. она у нас в путаых, надеюсь успеет к самому дню варенья. :) (с транслита)
AD
AD
14 сен 2006, 11:48
тестов нет по рукой Ледичек! Спасибо за твои волнения и поддержку. :-* @)-->--
10 сен 2006, 20:11
девули! всем привет! Даничка, жаль что не получилось, но мне кажется зря ты на определенного врача настраиваешься и от этого пляшешь - удача или нет. у меня кстати одна ИИ была удачная, когда Дитерле сперму вводил, а другая когда Ноер, так что это дело случая а я в пятницу у врача была, выросло два фолликула с обеих сторон по 15мм, эндометрий 8, врач сказал на повторный контроль в понедельник. ну мы взяли и уехали в гамбург (от нас 400км), а вечером мне из праксиса звонят и спрашивают почему я не позвонила, т к мне на контроль в субботу(!!!), я говорю мне врач сказал в понедельник и вообще я в субботу не могу т к нахожусь в гамбурге. в общем порешили на понедельнике а я теперь боюсь как бы раньше не совулировать
11 сен 2006, 00:18
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а у тебя какие-нибудь медикаменты есть чтобы раньше несовулировало??? Или полностью ЕЦ??? Удачки!!! Дай бог чтобы в этот раз всё было хорошо!!! И всё-всё получилось!!!
11 сен 2006, 00:46
растет у меня все в ЕЦ а для овуляки буду предалон колоть
11 сен 2006, 09:10
Кулачки за тебя зажала! Пусть все будет по плану!!
11 сен 2006, 10:02
о! а ты знаеш сколъко предалона будеш в ЕЦ колоть?У меня одна ампула -5000ЕД осталосъ... Просто думаю на КРИО хватит или нет?Тоже хочу в ЕЦ...
11 сен 2006, 16:25
я не знаю сколько это в единицах, я колола всегда 2 ампулы пульвера + 1 жидкости
11 сен 2006, 11:51
Ухты как они о тебе заботятся, Тумик, на сей раз уж наверняка!!! АПЧХИ, ААААААААААААААПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
11 сен 2006, 02:46
oxanasamara, лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 сен 2006, 02:46
Иринка-Малинка, как дела, как результат ?
11 сен 2006, 08:40
Я поймала,поймала!!!!Спасибо огромное!!!!
11 сен 2006, 09:11
И мои кулачки лови!!! Пусть посадка будет мягкой :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 сен 2006, 10:09
И мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 сен 2006, 11:52
АААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и кулачков тож подкину@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
11 сен 2006, 16:23
у меня плохие новости фолликулы мои перестали расти, те с пятницы один увеличился на 1мм а другого и вовсе не видно, эндик тож на 1мм всего подрос , так что моя ИИ отменяется, жду нового цикла и делаю ИИ со стимулякой
11 сен 2006, 17:40
Жалко :(
11 сен 2006, 18:39
Блин, Тумик, но в следующем цикле обязательно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
11 сен 2006, 19:50
Девочки привет,а вот ия!Че то еле оклемалась от наркоза!Низ живота тянет1Взяли у меня 12 яйцеклеток в среду подсадка,написала 2 эмбриончика.На 3 не решились с мужем!Выписали мне в поддержку вагинальный гель,а не утрожестан.Вот таки новости у меня,сейчас опять в люлю пойду,живот болит!
11 сен 2006, 22:13
Молодец!!!! Удачки!!! Держу кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А вы решились заморозить?? Или как???
12 сен 2006, 00:03
Приветик! Поздравляю, урожай отличный! Замораживать будете ;-)? - кстати, в ЕЦ крио у Хельда стоит 170 евро! Воть - 100%- инфа :-). УДАЧИЩЩИ тебе, дорогая!!!!!! Держим кулачки !!!!
AD
AD
11 сен 2006, 22:16
жалкооо... А чем стимулироватся? Если хочеш у меня 5 таблеток кломхексала есть!Могу отдать!
12 сен 2006, 00:47
Дань, я еще не знаю чем будем стимулироваться. а тебе таблетки разве не нужны? давай я у тебя их лучше куплю и напиши название на немецком, хочу почитать что за лекарства, не слышала о таких
12 сен 2006, 08:52
Не Тумик-ненужны! МЕня год назад ими 7 месяцев стимулировали!А потом узнали что у нас МФ! А их больше 3-х месяцев нельзя... вот я злая была когда читать стала... Ну да ладно.. вобщем по русски это я так понимаю Кломид! По немецки:ClomHEXAL50 (Wirkstoff:Clomifendhydrogencitrat.Zur Ovulationsauslösung)Его принимала я с 5-го по 9-й день!Овуляция была на 15-й день и цыкл стабильный 29 дней. Если пригодится-отдам так! Меня стимулировали за счёт КК. Платила 5€.. 5 тыблеток сама выпила..5 осталось.. сама понимаеш смешно за него деньги брать!А если тебе поможет-я буду только счастлива!
12 сен 2006, 12:02
ну если так то я возьму, мне в хозяйстве все пригодится;)
12 сен 2006, 18:31
Ну и договорились!Скажи только когда будеш в дортмунде.. я передам!Мне не так далеко подьехатъ-а от учёбы так вообще 15 минут! Если что -мой телефон-0231-1308640
12 сен 2006, 22:15
я может в субботу в дортмунд поеду, сапоги там присмотрела;) если соберусь то в пятницу тебе позвоню, тебе удобно на субботу будет?
12 сен 2006, 22:41
Да в субботу намано!У нас сегодня ДВД полетел-диск застрял и невылазиет!Гарантия ещё пол года.. хотим в сатурн поехать отдать..
12 сен 2006, 23:03
замечательно:) вы во сколько собираетесь? мне бы не слишком рано, а то добираться долго и поспать хочется:) хотя смотри как вам удобно будет а я уже подстроюсь:)
13 сен 2006, 09:00
Слухай..я тут подумала-давай я тебе по почте отправлю! Забыла я совсем что мы уже в 12 будем в вупертале-это вечером мне уже муж напомнил... Нас на день рождения пригласили-племяхе два будет! Пришли мне на мыло свой адрес-я завтра же вышлю! lider81@mail.ru
12 сен 2006, 00:01
Тумочкин, что ни делается, всёк лудшему :-)! Не грусти - значит родится малышик должен не в июне а в июле илил в авругсте только и всего ;-). Всё получится!
12 сен 2006, 00:46
хитрюля какая все уже подсчитала;) на самом деле я не сильно расстроилась, тк в этом цикле вообще все наперекосяк шло, и я не раз подумывала сама от ИИ отказаться и перенести на другой месяц, так что ты права - все что ни делается все к лучшему:)
12 сен 2006, 00:49
Лимош, как твоя доча? адаптировалась уже в садике?
12 сен 2006, 09:15
Я вот как всегда начиталась... а какое Крио то лучше?в стимулированном или ЕЦ? Если кто делал Крио.. Сколько стоил протокол?Сами платили 100%?или с КК 50%?
12 сен 2006, 12:12
Привет всем!Чувствую себя нормально.К сожалению замораживать не будем,денег нет даже за один меся заплатить,меня в этом протоколе дольше стимурировали искололи почти 6 упаковок,все что в заначке было все ушло и еще этот гель поддерживающий 41 евро.Короче хотели и некак не получаеться,даже с конты нечего снять.Ну ничего я не рассраиваюсь!С крио вообще шансы маленькие,еще неизвестно.что при заморозке случиться!Даже не хочу об этом думать!!Хочу чтобы все получилось!!!
12 сен 2006, 12:14
Держи кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! (с транслита)
12 сен 2006, 14:23
Оксаньчик, значит так оно нужно, без криошек все получится!!!!!!!!! ты теперь балуй себя, валяйся в кровати, отдыхай, воздухом свежим дыши, ну в общем весь комфорт малышастикам создавай:-) АПЧХИ на тебя, АААААААААПЧХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
12 сен 2006, 17:46
СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ!!!ЧИХИ ПОЙМАЛА!!Я и так весь деь валяюсь,то телик посмотрю,то книгу почитаю!Муж все приготовил вчера покушать,а я вот его сегодня борщом накормлю(любит очень).Сейчас прийдет с учебы,а я ему вкусненького приглтовила!СПАСИБО ВСЕМ ДЕВОЧКАМ !!!
12 сен 2006, 18:30
Держу калачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 сен 2006, 19:00
КУЛАЧИЩИ ЛОВИ!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 сен 2006, 19:28
Все поймала!!!Девочки спасибо!!!Дань а ты даже анализ не сдавала на ХГЧ?У табя прямо месячные?
AD
12 сен 2006, 19:43
А я еще добавлю :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ААААААААААААААААППППЧЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!! Удачи!
13 сен 2006, 08:57
Ток заметила что ты мне писала!Не анализ всё равно пришлось сдать.. даже рука нехотела даватся... с двух брали! Как мне объяснили это вот я сдала-они сделали анализ-прикрепили результат мне в папочку-отнесли её к духтуру-тот погукал-сделала заметочки для отчота-и заметочки чего нужно делать дальше-потом я позвонила-и мне сказали как им жалъ..были нежные и ласковые как никогда.. и сказали позвонитъ на следующий день-они дадут мне термин на бешпрехунг!Вот такая у нас бюрократия...
12 сен 2006, 12:13
Я делала и в стимулированном и в ЕЦ, что лучше не знаю, платили 100% сами, КК Крио не оплачивает, а цена в разных клиниках по-разному. В следующий раз я уверена всё у тебя получится!!! (с транслита)
12 сен 2006, 18:34
А сколъко так приблезительно?? Вот мы заплатили(заплатим) 1600 с 50%КК! как я поняла.. они хотят меня на КРИО уже в этот цыкл пуститъ... хотелась бы знать сколъко откладывать...
12 сен 2006, 19:45
Дань, крио дешевле гораздо стоит. Я платила 450 + около 50 лекарства
12 сен 2006, 19:53
это в ЕЦ? А в этом цыкле на КРИО идти нерано? Я у мед сестры спросила когда можно начать.. она мне в трубку протараторила что доктор хочет в этом... но типа надо ещё с ним обсудить!Скорее всего буду звонитъ завтра а они мне скажут придти на 20-й день после сегодняшнего первого дня М.
12 сен 2006, 20:00
У меня всегда был цикл на эстрифаме и утрожесте, т.е. с подавлением собственной овуляции. Так если ты на приём только в конце цикла попадешь, то у тебя получится крио ЧЕРЕЗ цикл? Ну вообще я бы доверилась врачу, и еще смотрела бы на собственное самочувствие.
12 сен 2006, 19:56
это в ЕЦ? А в этом цыкле на КРИО идти нерано? Я у мед сестры спросила когда можно начать.. она мне в трубку протараторила что доктор хочет в этом... но типа надо ещё с ним обсудить!Скорее всего буду звонитъ завтра а они мне скажут придти на 20-й день после сегодняшнего первого дня М.
12 сен 2006, 21:35
Я платила 408€ без медикаментов, Крио со стимуляцией будет конечно из-за медикаментов дороже, ну и цена зависит до бластов будут доращивать или нет. (с транслита)
12 сен 2006, 13:19
девули, у меня оффф... скажите, у кого какой интернет-анбитер? мы от телекома, но я чо то стала задумываться об альтернативах, либо аркор, либо 1унд1. с аркором все понятно, они идут отдельно от телекома, все абмельдуют и переходишь к ним, а вот как быть с 1унд1?
12 сен 2006, 13:56
1 и 1 у моих свёкров, довольны, пользуются давно, номер остаётся телекомовский, а всё остальное платишь им, у них ещё телефони есть по всей Германии беспланто звонишь, платишь 9.95 в месяц и говоришь сколько хочешь!
12 сен 2006, 14:18
леди, а какой у вас тариф? вы телекомы получается совсем ничего не платите, даже грундгебюры? как же тогда номер остается? а дсль-аншлюс у вас от телекома остался, за него платить экстра? я хочу вот этот тариф: http://dsl.1und1.de/xml/order/DslEinstieg;jsessionid=A59427A5FFB371CA511D7EC67406176C.TC175b?__frame=_top&__lf=Static&linkId=ln.prm.DslEinstieg&linkOrigin=DslMoviebox&linkType=txt
12 сен 2006, 17:48
Дох телекому платять 15 евро кажись за аншлюс телефона, а всё остальное (полностью этот пакет что ты ссылку дала ) платишь 1и1.И дсл аншлюс ты получишь от 1и1! Тариф этот классный я бы тоже взяла :)
12 сен 2006, 20:05
это ещё дополнительно к 16€ телекому за обычный аншлюс! Получается в обшем и целом за 40..около 50-ти! У нас ВЕРСАТЕЛь -платим 45€ в месяц флэт на телефон и интернет скоростной..6 тыс. каких-то там единиц... Вроди они дейчас кто к ним идёт-за 35 это всё на первый год делают-а на второй уже 45! Ещё есть сейчас фринет-платиш за него телекому дополнительно около 15€ и почти 10€ фреенету-тоже по германии бесплатно!Плюс 1&1 или фринета-что с телекомом-и если в россию звонишь-через телекомовский номер можно по кодам звонить!От аркора и версателя по кодам нелъзя!
12 сен 2006, 20:34
Нет никакого дополнительного, 15 или 16 евро это и есть аншлюсгебюры для телекома, больше ничего телекому не платят!И получается тоже 45 евро, с таким пакетом как хочет Тума, можно и дешевле у них взять, но там опять надо на скорость смотреть и т.д.
12 сен 2006, 22:51
неет что как раз эти 15 или16€+10€например фринет +20€ телекому за дсл аншлюс!=45или,46€
12 сен 2006, 23:00
вот мне тоже кажется что телекому еще за дсль-аншлюс платить надо, и грундгебюры за телефон у нас 25 евро
12 сен 2006, 23:39
Вообщем я пишу как у нас, 1и1 мы плотим им ДСЛ грюндгебюры, телекому только за номер и аншлюс телефоный 15 евро, всего в месяц 45 евро,в это входит: интернет флэт+гебюры дсл аншлюса+телефоние флэт!30евро получает 1и1, 15 телеком! УСЁ!
13 сен 2006, 01:33
Ледь, а почему телекому только 15? мы 25 платим, а до этого 19 было
13 сен 2006, 08:53
так у вас скорее всего интернет сейчас от телекома-поэтому у вас грундгебюр 25!А у кого нета нету-тот платит помоему 16 сейчас!
AD
AD
13 сен 2006, 10:54
А ты им позвони и скажи чтоб они тебе самый дешёвый аншлюс предложили, вот они и скажут что он стоит 16 евро кажется, а 19 например стоит, эт если звонить хочешь чтоб после 18 часов, например дешевле и т.д. ты позвони и проконсультируйся! Или спроси у кошки Арины раз она в телекоме то может знает?!
15 сен 2006, 16:14
леди, я только что поменяла тариф по инету, так что ни звонить, ни ехать не пришлось;) слушай, у меня еще вопросик...у твоих свекров что за модем стоит? они заказывали отдельно? как думаешь, по этой ссылке тот который первый подойдет?: http://dsl.1und1.de/xml/order/DslEinstieg;jsessionid=C52C66D1E0C20078A03045756D7B890C.TC173a?__frame=_top&__lf=Static&__sendingdata=1&cart.action=add&cart.article=tariff-flat&__CMD[DslEinstieg]:SELWRP=cart
15 сен 2006, 18:39
Тума первый отличается от второго тем что второй WLAN, а это значит что купив к нему усб стик ты сможешь по всей квартире ходить с ляптяпом например и быть в интернете, а в первом такой функции нет! У родителей второй, т.к. у них два компа и оба подключены к интернету! Стик они тоже предлагают, можно сразу у них и заказать! Вообщем я советую брать второй, если даже он сейча не пригодится, то вдруг в последствии понадобится!
15 сен 2006, 22:29
а стик нужен для леп-топа или для второго компа тоже? леп-топа у нас нет, а второй комп есть, правда он планируется для мужа, но не думаю что он будет им пользоваться, так что думаю стик нам не нужен:)
17 сен 2006, 14:07
Не только для лептопа, но ты можешь и второй комп тогда через стик к интернету подключить! ;)
17 сен 2006, 17:34
Стик советую! У нас 3 компа без проводов в нете!У нас правда несовсем стик-у нас ваерослан.. Но с компом можно куда угодно!Муж купил например покетПЦ с навигационкой-а там щаеро встроен! Так он в туалете новости на нём с нета читает! ;)
17 сен 2006, 20:57
да в том то и дело, что муж у меня компом сосем не интересуется, ПОЭТОМУ ВТОРОЙ КОМП СТОИТ В КОМНАТЕ ЗА ДВЕРЬЮ, ДАЖЕ НЕ ПОДКЛЮЧЕННЫЙ:) ТАК ЧТО МЫ НАВЕРНО ПОКА БЕЗ СТИКА ОБОЙДЕМСЯ
18 сен 2006, 01:36
freenet тоже неплохой провайдер http://www.freenet.de/freenet/dsl/startup/index.htmll?pid=1116 Я правда AOL очень довольна, но для 2000 аншлюса вместо 1000го возьму после переезда фринет, мне Fritz router нравится очень. Флет там 4,99 в месяц, по-моему достаточно дёшево(только надо смотреть доступно ли у вас) А стик удобен тем, что не надо кабель к компу проводить.У нас и комп и ноут с WLAN-ом, без прокладывания кабеля удобнее Fritz-Stick можно здесь купить по-дешевле. http://search.ebay.de/wlan-stick-fritz_W0QQfromZR8QQfsooZ1QQfsopZ1QQssPageNameZWLRS Только не покупайте телекомовскую аппаратуру, имею ввиду ВЛАН, очень umständlich. Я друзьям недавно устанавливала. ужОс.Программное приложение gewöhnungsbedürftig (T-Sinus 154 data) ВотЪ
18 сен 2006, 09:01
можно без стика если у вас дома комп возле или недалеко от телефоновской разетке в стене!Мы брали ещё в старой квартире-у нас там эта разетка почти на входной двери была!И если протянуть провода-дверь незакрывалась! А сейчас так вообще надо было бы тянуть провода через весъ зал, коридорчик и в спальню!4-е двери.. да и котик наш к проводам неровно дышит..уже 3-е наушников поменяла... зарядку к телефону и 3 мышки на комп после ремонтов каждей пока шнур совсем неукоротился.... А так муж "болеет" компами, у нас все системы-виндовс,линукс и мак!;)
12 сен 2006, 13:59
Привет, мы вот здесь: http://www.3utelecom.de/ платим 20€ в месяц, но цена зависит от скорости у нас 2000б/с и у нас граница 2Gb в месяц. (с транслита)
12 сен 2006, 14:20
мы в Телекоме, но мы льготники, т.к. работаем мы в нем:-) (с транслита)
13 сен 2006, 15:53
Ариш, что скажешь по поводу тарифа в телекоме на телефон? какой самый дешевый? просто когда мы 2 года назад переезжали и "перетаскивали" телефон нам сказали что сейчас тарифа за 16 евро больше нет, есть только за 19, это так?
14 сен 2006, 10:32
до 18.09. есть еще тариф за 16, надо только ОЧЕНь настойчиво требовать, т.к. им велено сверху подорожзе которые продавать. А с 18.09. уже только за 19, оо. Так мне мужа обьяснила:-) (с транслита)
14 сен 2006, 12:41
ууууу, какие хитренькие. спасибо Ариш и тебе и муже, завтра наверно поеду выбивать, хотя у меня выбивание плохо получается:))
12 сен 2006, 20:10
А мы сидим в Телекоме с флэт - тарифом и еще антивирус впридачу. Звоним по кодам. В Аркоре были пару лет назад - дороже выходило.
12 сен 2006, 22:59
у нас тоже флэт от телекома, но без антивируса...чо то хочется чего нить подешевле и побыстрее чем щас, все таки телеком не из дешевых
12 сен 2006, 14:19
Привет девули, заходите на новый пуз поглядеть, ну и на меня бочонок на ножках :-( У нас погодка - супер, стираю приданное, чтоб на солнышке высушить, шкафчик подогнали, теперь расклыдывать можно. Фоты на днях выставлю. (с транслита)
12 сен 2006, 15:23
Да ладно тебе "бочонок на ножках", очень даже симпотный пузик, мне нра:)) Наташ, клинику уже выбрали? (с транслита)
13 сен 2006, 13:12
Выбрали клинику, Посетили-познакомились, папа наш даж повымахивался, спросил, есть ли у них по телеку Премьера-Спорт, будто мы не знаем, что он первый позеленеет от страха, когда ОНО начнется:-) (с транслита)
13 сен 2006, 21:11
:))) Главное чтобы в обморок не упал. (с транслита)
AD
AD
13 сен 2006, 23:36
Когда Паломачка рожала у неё в клинике в палате тоже примьера была, муж её футбол смотрел :) Точно знаю когда в гости приходили видели :) :) :)
14 сен 2006, 17:31
:-) (с транслита)
14 сен 2006, 20:25
Аха, мало того, акушерки мои тож в день родов от премьеры тож глаз не открывали, в этот день германия чемпионат проиграла :))))))))))))
15 сен 2006, 11:32
ну ет ладно, чемпионат - дело святое:-) (с транслита)
12 сен 2006, 16:01
замечательный пузик:)
13 сен 2006, 13:33
Пасибоньки, очень приятно:-) (с транслита)
14 сен 2006, 00:14
Тумчик, ну как ты съездила во второй раз? Удалось добиться того, что хотела? А платье выбрала ? :)
14 сен 2006, 00:39
представляешь, подписали мне бумажку!!!! и платье я присмотрела в С унд А, в субботу еще в дортмунд съезжу посмотрю:)
14 сен 2006, 00:54
Вау! Класс! Теперь будешь ты богатеньким Буратино :) И платье даже присмотрела! Просто полоса удач! :)) Надо и мне зайти туда глянуть, в С&А, чо там интересного.
14 сен 2006, 01:01
если бы Буратино:))) но денюшка лишней тоже не будет:)))
12 сен 2006, 18:59
13 это не 30 кг. Выглядишь очень хорошо !!!
13 сен 2006, 13:09
Пасиб, только кг ужо 18 :-/ (с транслита)
12 сен 2006, 19:50
Знатный пузик, мне тоже нра :) Скажи, Аришкин, а коляску ты с жёсткой люлькой покупала али как?
13 сен 2006, 12:54
мы Софт купили, как-то она потеплее мне показалась, мы же зимние бебики все ж. Ща фоты выставлю (с транслита)
14 сен 2006, 15:23
Очень симпатичный траспорт! Это с Softtasche, которую вытаскивать можно и детя в ней носить? Наподобие такой? http://www.hartan.de/zubehör/main.php?artnr=4053-07-523&vari=0
14 сен 2006, 17:11
Угу, я вот вишь, не догадалась отдельно сфоткать:-) Не удивительно, все мысли только о том, че б сожрать, ужас какой-то:-/ Ты как уже представление имеешь, че проибретать? (с транслита)
15 сен 2006, 15:39
О, мне хочется супер-пупер коляску с прибамбасами, которые себя взаимоисключают :)) Например, чтобы ручка перекидывалась и чтобы подвижные передние колеса были. В таком случае поможет только Probefahrt! Но мы пока ничего не смотрели. Рановато-с. А кто обещал фотку комодика выставить? ;)
15 сен 2006, 17:01
Обещание исполню, наш папа только уже замахал работать, нет времени доделать мелочи:-( С понедельника за то в отпуске, я с него с живого не слезу:-))) А про коляску не перживай, ручки они сейчас у всэ практически перекидные, а вот колеса подвижные мне не очь, маленькие они, по нашей брусчатке застревать будут, ужо испробовано:-/ А если у вас все ровненько, то самое оно! (с транслита)
14 сен 2006, 12:42
Какой симпатишный пузик :) И совсем не боченок :)
14 сен 2006, 17:13
Пасиб, жень, сколько кг в роддоме оставила? Ето я так, у меня жор дикий, чтоб ебя успокоить малость. Кнопочке чмоки:-* (с транслита)
AD
14 сен 2006, 20:29
У меня жор и сейчас дикий :) Набрала за беременность 18, оставила 8, потом сбросила ещё 2, а сейчас опять обратно вернулись, итого ещё сбрасывать 10 , гыыы, вот когда со кормлением закончу , буду у тебя консультироваться по поводу диеты!!!!!!!!!!
14 сен 2006, 15:10
пузик просто заглядение ;-) Выглядишь классно! :-*
14 сен 2006, 17:14
Пасиб, а себя вот гнобить взялась, гормоны похоже опять:-/ Сынуле приветики и чмоки:-* (с транслита)
14 сен 2006, 19:37
Наташа, славный пузик, а ты выглядешь тоже хорошо - молодцы вы с пузиком !!!
12 сен 2006, 19:55
Привет всем! У меня всё ОК, токсикозю вот потихоньку. Послезавтра снова на узи. Волнуюсь, конечно, но верю, что всё будет хорошо в этот раз. Всем желающим : АААААААААПЧХИИИИИИИИИ!!!! Чуду - быть!
12 сен 2006, 21:30
Тож хочу токсикозить:)), кулачков на хорошее УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! (с транслита)
14 сен 2006, 15:14
(мечтательно) А ведь есть, есть она в природе - безтоксикозная беременность. Давай, у тебя лучше такая будет ;) И очень-очень скоро! Эх, сижу и думаю, чего бы мне съесть. Ничего не хочется, мутит, когда о еде думаю и от голода уже мутит :О
14 сен 2006, 17:25
кась, ты там как на счет пряничков рождественских? Блин, привезли ведь их уже в магазины, искусители проклятые:-/ я теперь закупаться только с мужем, чтоб по рукам и ногам связывал, когда мимо етих полок иду, уначе труба дело, пожираю енти штуки со скоростью света:-((( (с транслита)
14 сен 2006, 21:00
Спасибо, Касик за пожелание:) Ты держись, скоро должны тошнотики пройди:) (с транслита)
13 сен 2006, 11:23
Каськину всего всего самого лудшего !!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 сен 2006, 11:32
Деушка а куда это вы пропадали???? :) :) Как дела?
13 сен 2006, 11:37
Домой ездила, отдыхать :)
13 сен 2006, 11:37
Ааааа :) памяти ни фига нет :( Ну как отдохнула? Когда в бой?
13 сен 2006, 11:47
Завтра едим в клинику, им там вроде моя свертимаемость и еще что о не понравилось, надо кровь пересдавать. А когда в бой и не ясно пока. У мужа нашли ДНК фрагментацию, при нормальном колличестве и качестве. Посмотрим что ему еще скажут.
13 сен 2006, 13:35
Кась, оно каждый раз волнительно, блин и так вот все 9 месяцев....Такие вот мы:-) Все будет в самом что ни на есть лучшем виде!!!Держи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
13 сен 2006, 13:09
привет, девочки! Извините, что не отвечаю на письма. Скоро переезд, очень занята. я с плохими новостями: пролёт...:'( Вот... Тут в параллельном топике обсуждают некомпетентность врача, который нас вёл, не знаю,имело ли это влияние... В любом случае, не получилось :'(
13 сен 2006, 13:36
Блин:-( Ну а как же полоски? Так надеялась.......Держитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
14 сен 2006, 11:45
не знаю,как полоски там...тест крови ничего не показал. :'( Сегодня ещё на УЗИ, но тут уже больше дань правилам, т.к. льёт уже мощно...:'(
14 сен 2006, 11:48
Ирин как жалко :( Тина наверное расстроилась очень??? Блин вот видишь значит не так легко всё же забеременить, даже тем кто сам рожал уже :( а что уж о нас тогда говорить.........
14 сен 2006, 12:06
да, Ледичек! я только что тебе внизу ответила. В это раз Тина была очень оптимистично настроена...Конечно расстроились, и я и она... Для меня это,как личная трагедия. Не люблю подводить людей и не могу видеть ,как рушатся чьи-то планы и надежды...:'(
AD
AD
14 сен 2006, 20:19
Кстати, животик такой симпатичный!!! а килограммы потом уйдут в заботах ;)
15 сен 2006, 11:31
пасибки, очь приятненько!!! (с транслита)
13 сен 2006, 15:55
Ириш, как же жалко....что теперь делать будете?
14 сен 2006, 11:53
Для начала ничего...надо переварить это... Наверное будем искать на Украине и делать всё там. В смысле, найти см там и делать там... такие вот пироги...
13 сен 2006, 21:10
:((( Очень жалко... (с транслита)
14 сен 2006, 11:55
да...
15 сен 2006, 09:31
Очень жаль. :( Ирин, как там ваш переезд? Квартиру нашли быстро?
16 сен 2006, 20:02
да, нашли быстро. Честно говоря, уже не очень придирались и взяли, чтобы уже была. Один маклер нас подставил, не приехал, а я как назло только его телефон забыла, всех остальных номера телефонов были. Потом одного маклера перепутала с другим... Но в итоге получилось здорово, маклерские гебюрен не надо платить за квартиру,в которую. вселяемся. А там уже видно будет. В квартире этой стенка наша из массив хольца помещается, она у нас буквой L, 390 на 260...тоже не везде влазит. Вообще у нас бОльшая часть мебели большая по размерам, в этом,наверное, самая большая сложность для нас при поиске квартиры... а переезжаем 30го сентября, уже очень скоро...
14 сен 2006, 11:49
девы чего прочитала тут http://www.repromed.de/downloads/calimera.pdf эт наверное Германия цепляется за соломинку чтоб все деньги оставались в государстве а не в аусланд :) :) :)
14 сен 2006, 11:57
Ледик! я тебе выше ответила... Как ты поживаешь?
14 сен 2006, 12:56
Да у меня всё по старому, вот только с зубами проблемка была, сейчас уже лучше! Жду М. буду колоть овариум! Попутно копим деньги и надеемся на скорую удачу :) Погода радует, убираю дом, перед зимой :) стираю, глажу, мою окна.. вообщем вся в делах :) :) Надеюсь что у вас с Тиной всё получится, успехов в поиске сур.мамы и удачного ей протокола!!!!!!!! Как твои детки?
14 сен 2006, 13:22
Спасибо за пожелания! Мои малышастики страшно соскучились по мне, за 6 дней. Когда приехала, не отпускали ни на шаг от себя. а так, растут, болтают много... Сейчас я занята, решаем вопросы по переезду. пришлось искать и нанимать людей по чёрному (в смысле договорились на определённый день с ними), т.к. фирма по переезду бОльшую цену хочет, чем мы запланировали. НУ, это не страшно. Всё равно мы сами паковать собирались (бОльшую часть я уже спаковала до полёта в Москву) и сами разбираем мебель (помощники, благо есть). Много надо уммельдовать абмельдовать. Вот это утомляет. Как переедем, уже термины всякие есть на 2е, да и там с бумажками прийдётся поноситься, с теми же уммельдованиями... Переезд за 400 км это всё же не так просто...Но мы справимся!
15 сен 2006, 12:44
у тебя хоть голова сейчас занята - уже плюс !!! Спокойного вам переезда и уютного гнездышка !!! Ира, я пропустила, а куда ты переезжаешь - в какую землю ?
16 сен 2006, 20:03
спасибо! @)-->--- в Баварию, в город Пассау
14 сен 2006, 14:45
Привет, я только что вернулась с узи :) Мась сидел в директорской позе и махал рукой :D . Жизнь продолжается :) Только вот какие-то бактерии в моче нашли, выписали порошок.((
14 сен 2006, 15:54
Ура малышонку :) Про бактерии не очень хорошо, но скоро пройдёт :) раз уже порошек в ход пошел :) :);)
15 сен 2006, 16:05
:) Да, добрый старый порошок отвратительного вкуса :)
14 сен 2006, 17:21
Вот и славненько, прикольные они, когда на УЗИ их видишь!!!Наслаждайся мамуля, после 12 недели киношка только 2 раза положена:-( Мы вот теперь только перестукуванием обчаемся:-) По поводу бактерий - не преживай, во время перестройки организма могое меняется. Тебе подробный анализ мочи делали или Teststreifen? если бумажкой - то ето финя, она вечно какую-то ересь находит. меня вон даже к ирологу гоняли с подозрением на цистит, оказалось, что просто реаген етот тупит и реагирует на все что плохо лежит:-/ Как интересно какого пола малышулька у вас:-) (с транслита)
15 сен 2006, 16:00
Во, точно! Бумажками они делали, я видела! Но порошок всё равно выпила, он на один раз рассчитан. А они прикольные, правда. Мась таким важным и насупленным выглядел. Головастый, наверное ууумный. :)
14 сен 2006, 19:29
Кась, здорово как - погладь его ручкой от меня :) Пусть растет на радость маме и папе !!! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ И ВООБЩЕ ЗА ВАС ВСЕХ !!! Пей порошок и забывай, что это было - все ерунда, по сравнению с тем, что маленький растет и развивается !!!
AD
AD
15 сен 2006, 15:55
Спасибо, Сказочкин :********
14 сен 2006, 20:32
Ух ты, классно!!! про детя конечно :)
15 сен 2006, 15:51
:)
14 сен 2006, 21:03
Супер, а какого полу не сказали, интересно ж сил нет как! (с транслита)
15 сен 2006, 15:50
Не, у меня же еще только 9 недель. :) Но всё равно уже так много видно, настоящий маленький человечек.
14 сен 2006, 15:15
ДеФченки, а у меня к вам вот какой вопрос. Я была вчера у врача(нормальный гинеколог) Сказала, что мы задумываемся о 2 дитеныше и что я наверно протокол буду тут в Нюрнберге делать, а на пункцию и все остальное в Берлин поеду. Вобщем выяснилось, что он тоже все это делать может(протокол в смысле) и разговорились мы о том какой у меня был протокол и т.д. Я ему говорю, 1-на Гонале 27 ЯК, второй на менагоне - 32 ЯК. У него глаза на лоб полезли от такого кол-ва ЯК. Он и говорит, а почему ваш врач вам тогда просто таблетковый протокол не предложил, если у вас реакция такая. Так вот вопрос: Кто-нибудь слышал или может делал протокол на таблетках?
14 сен 2006, 15:24
Нет, я такого не слышала, а что за таблетки?
14 сен 2006, 17:48
пока не знаю, узнаю - напишу
14 сен 2006, 15:37
а говорил что за таблетки то? наверно что то типа клостила, тут гинекологи любят их назначать, тк они дешевые, посравнению с теми же гоналом и меногоном, но они и повредней чем инъекции будут
14 сен 2006, 17:49
ну так а врачу какая раздница сколько препарат стоит? Все равно же я плачу.
14 сен 2006, 20:42
дело даже не в стоимости, они почему то вообще любят их назначать, хотя я наверно все таки предвзято отношусь к врачам:))
14 сен 2006, 15:54
Хмм не раз не слышала, но врачам видней наверное! :) Как будешь больше знать напиши нам :) А у тебя криошек не осталось????
14 сен 2006, 17:50
не, криошек у меня нет. у меня эмбриошки не очень хорошего какчества :-( видимо из-за плохих спермиков мужа
14 сен 2006, 17:27
ПОнятия не имею что за таблетки:-/ Интересно потом узнать, что врач ввиду имел... А второй малыш - ето здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
14 сен 2006, 17:52
напишу потом по-подробнее. А 2 малыш - это cool очень братика Максу хочу(или братиков ;-))
14 сен 2006, 20:20
Я слышала, у нас такой намечался, если бы не получилось. Таблетки разные бывают, нам доктор что то про клостостегил (кажется так )говорил.
15 сен 2006, 09:38
Ичик, это навернео естественный цикл с кломифеном(? кажется так называется) там всего 5 таблеток нужно принять и овуляция гарантирована в определенный день. Ты знаешь, а помоему это идея! Он прав, если у тебя такая реакция, то и на кломифен будет тоже повышенная чувствительность. Нормальная реакция у женщины, когда созревают 2-3-4 яйцеклетки. Но очень возможно, что у тебя и больше будет.
15 сен 2006, 12:40
с кломифеном это уже не ЕЦ:) у меня обе удачные ИИ были на кломифене, только овуляку все равно предалоном вызывали
Anonymous
15 сен 2006, 14:10
Наверное, он Clomhexal имел в виду. На нем часто стимулируют.
18 сен 2006, 00:58
я делала-но это было ии....
AD
14 сен 2006, 19:41
А мы заболели :-(. Поэтому извиняюсь, чо не ответила на посты и не посмотрела все фотки... Тяжело болеть :-(. Особенно если учесть, что мы не болели фактически ни разу...один раз был грипп в глубоком младенчестве помнится... Заразили нас в ДС дети - ходят все больные, сопливые, кашляют, чихают. Я сама заразилась тоже. Сегодня были у доктора - воспаление ушка инфекционное обнаружил. Т. вчера была около 40. Так что пока наш поход в садик не очень :-(. Сидим доима и даже душ запретили принимать (а мы с рождения каждый день привыкли). Хорошо, что доктор у нас антропософ и прописал исключительно гомеопатию (а так вкатили бы какие-нить антибиотики). Воть, поныла и пошла дальше ;-)
14 сен 2006, 20:07
Выздоравливайте поскорее!!!! Мы тоже до детсадика не болели, а как пошли, так нет-нет, а чего-нибудь подхватим...и дома младшего братика обязательно заразим... У меня муж деткам всегда цвибельзафт делает,когда они заболевают, малышастикам нравится. Выздоравливаем без антибиотиков...
15 сен 2006, 11:35
быстрей-быстрей выздоравливайте, вот вам кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
15 сен 2006, 12:40
выздоравливайте !!!
15 сен 2006, 20:28
Выздоравливайте, как это ни печально, но садик и болезни всегда вместе:(( (с транслита)
14 сен 2006, 19:43
Ириш, нам как полудше станет, я тебе напишу :-) - не расстраивайся сильно плз. Я по-прежнему убеждена, что что бы ни делалось, ВСЁ к лудшему :-).
14 сен 2006, 20:15
Спасибо, Риточка! :-*
14 сен 2006, 19:45
Оксана, как прошла подсадка? Какого качества были эмбриончики? Как самочувствие? Лежишь пластом поди и жуёшь ананнасов с рябчиками? ;-). Держим кулачки!!!!!!
15 сен 2006, 12:36
Кулачки для Оксаны @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 сен 2006, 12:54
Девочки всем привет!!!Спасибо всем за поддерку!!Только сегодня села за комп. все лежала и ела ананасы!Подсадка проша нормально,эмбриончики хорошие,лежу и молюсь,чтобы все получилось!!Только тошнит иногда,наверное прогестеро дает о себе знать!Сегодня иду на контроль.Посмотрят чего у меня там.Извените что буду редко аыходить,стараюсь лежать!Всем удачи!
15 сен 2006, 12:59
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 сен 2006, 13:09
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 сен 2006, 13:35
Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! (с транслита)
15 сен 2006, 15:46
Оксанчик, так держать!!! :) Удачи!!!!! ААППЧЧХХИИИИ!!! ААППЧЧХХИИИИ!!! ААППЧЧХХИИИИ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 сен 2006, 22:17
Оксаночка!!! Держу кулачки неразжимаю!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 сен 2006, 15:11
Лежи, зайчик, полежйивай, а мы за тебя кулачки подержим ну и обчихаем как надо ААААААААААААПЧХИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
15 сен 2006, 13:37
Ну вот, сделала я сегодня блокадный укол, почти уже в протоколе, надежд нет ни хороших ни плохих, в голове пусто. Воть. (с транслита)
15 сен 2006, 15:44
Вау! Просто супер! В добрый путь, уж в этот-то раз обязательно... Держу за тебя крепко-крепко кулачки. Ну и пусть в голове пусто, зато скоро в животике будет пОлно ;) ААААААААААААААААААААААААААААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!
15 сен 2006, 17:06
Ой, тогда быстрей обчихать надо АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Schmutti'k, осень - она плодовитая, урожайная, уверена, что и тебя не обделит. Держи кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
15 сен 2006, 17:10
Наташа, расслабься ! Все будет хорошо (ттт) !!! Зажимаю за тебя кулаки: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
15 сен 2006, 17:59
Я не знала о этом, но сегодня почему-то ;-)интенсивно думалал о тебе ;-). Думала когда ты стартанёшь и тп и тд...Чтобы протокол был ПОСЛЕДНИМ и СЧАСТЛИВЫМ!!! ТТТТТТ
15 сен 2006, 19:13
Ой, Наташ, ну, с почином тебя, чтоб удача сопровождала !!!!!
15 сен 2006, 20:26
Спасибо милые девочки и за пожелания и за чихи:-* (с транслита)
16 сен 2006, 18:29
Натуль с Богом!!!!!!!!!!
17 сен 2006, 14:45
:-*
17 сен 2006, 11:32
Бабочка, удачи тебе в новом протоколе!!! Держу за тебя кулачки, за высокий двойняшковый ХГЧ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 сен 2006, 14:46
Спасибки Стрелочка!!! Как у тебя с работой, подвижки в лучшую сторону есть? (с транслита)
17 сен 2006, 20:57
К сожалению нет. Была два раза на собеседовании в одной фирме, вчера отказ пришел. :( Грустно так...
17 сен 2006, 20:58
блин:((( тут уже начинаешь думать, стОит ли вообще учиться:((
17 сен 2006, 22:24
:( без учебы еще хуже. Знаешь какие требования высокие? И учеба в срок, и оценки хорошие, и английский свобоно письенно и устно, и опыт работы не меньше 3х лет, и аусландсерфарунг, и еще чтоб тебе 30 лет не было. Так что учись, Тумачка, и старайся еще подрабатывать по специальности. (хотя мне и это не помогает) И английски учи!!! Мне во Франкфурте английского наверное не хватило (все остальное - читай выше- имеется, блин :( )
18 сен 2006, 01:11
ужас ужас!!! а у меня ничего этого нет, и английский через пень колоду:(( надо будет хоть на курсы походить, которые при уни
18 сен 2006, 09:12
Обязательно походи. Какое бъявление не читаю везде стоит английский ферхандлунгсзихер.
18 сен 2006, 10:44
Эт точно без учёбы шансов и вовсе нет(( Стрелочка, не может такого быть чтобы ты не нашла работу, просто это как всегда в жизни сначала пусто, а потом предложение за предложением. Пока можно ахглицкий подучить, я думаю скоро всё у тебя наладится:) (с транслита)
19 сен 2006, 09:29
Спасибо Бабочка! Буду ждать. Со следующего понедельника я в отпуске, а с октября и вообще не при делах. Направлю всю энергию на поиск работы. Как там у тебя дела?
19 сен 2006, 10:41
Видишь, по профессиональным качествам ты подходишь, а что про фирму не достачно инфы только из сайта фирмы брать, ты не знала, теперь возьмёшь это на заметку и всё получится(ттт на всякий случай) Я кручусь как белка в колесе, готовлюсь в студенты, Test DaF жеж надо сдать:) (с транслита)
19 сен 2006, 19:01
Ой, бабочка, ты тоже учиться будешь? А какое направление возьмешь? Удачи тебе на экзаменах! А тест разве не DSH называется?
19 сен 2006, 21:49
Спасибо:) Можно или DSH или Test DaF сдавать , но в Штуттгарте только Test DaF есть, а учится я буду на Softwaretechnik, ту же специальность я и в России учила и по ней работала. (с транслита)
20 сен 2006, 09:13
Классная специальность. По такой специальности работу быстро найдешь! Удачи, тебе, Бабочка!!!
20 сен 2006, 11:50
Наташа, тебе на экзамен @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 сен 2006, 12:50
Стрелочка, а где же ты опыт работы приобрела? у нас в уни по моему даже практику не надо проходить и про подработку по специальности я вообще кайне анунг, может быть в хауптштудиум наконец то просветление в мозгах наступит, что я вообще изучаю:)))
AD
AD
19 сен 2006, 09:27
В том то и беда что не надо. Я пока в Хумбольдте в Берлине училась (Grundstudium), проходила практику freiwillig 4 месяца. Сначала на каникулах, потом совмещала с учебой. А когда мы в Баварию переехали, я в ФХ (Hauptstudium) перевелась. Там нужен был целый семестр практики, а потом я сразу нашла место как Werkstudentin. Так что вот уже больше двух лет работаю. Вместе почти 3 года и выходит. Да еще в России я два года работала, пока в Германию не переехала. Но это к сожалению не считается. Вчера узнала, почему меня не взяли. Сказали, что я плохо знаю фирму, и что я должна была бы провести решерше и выяснить все все все о них, информации, которая стоит у них на сайте, не достаточно. Мда... буду знать...
19 сен 2006, 13:20
мда, жестко они отбирают. Не теряй боевого духа ! Разговаривала со знакомой - ее сын тоже закончил BWL - искал долго работу - теперь нашел, да еще и какую !!! Мамаша бегает гордая - не зря ждали ! Терпение, терпение ! И УДАЧИ !!!
19 сен 2006, 19:04
Спасибо Сказочка! Буду ждать!
19 сен 2006, 19:30
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!
17 сен 2006, 21:30
пускай всё получится!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 сен 2006, 10:57
:-)
15 сен 2006, 17:09
ДеФФченки, а у нас сегодня официально последний рабочий день, с понедельника Mutterschutz! Так чуднО, даж не верится:-) ПДР у нас на день приблизился, теперь 30.10. warum auch immer:-/ (с транслита)
15 сен 2006, 17:11
поздравляю с беремчатым отпуском !!! Пусть он пройдет дегко и спокойно !!!
15 сен 2006, 17:39
уже? ой как быстро!!! поздравляю с заслуженным отпуском:) отдыхай и набирайся сил:)
15 сен 2006, 17:57
УЖЕ??!!! Как же летит время!!! Аришкин, ПОЗДРАВЛЯЮ! Чуть-чуть осталось :-)! ух-ты!!!!
15 сен 2006, 18:04
шепотом: открывай, Наташ, быстренько новый топик для удачи девочкам ;-) и обчихивай всех, плиз
15 сен 2006, 20:24
Аааа, супер, теперь точнёхонько в мой День Рождения:) Аришкин, ты теперь на финишной прямой, скоро-скоро будет встреча:))) (с транслита)
16 сен 2006, 12:41
чудестного времяпровождения!!!!
15 сен 2006, 22:25
Всем прювет! Меня ещё незабыли? мне назначили термин на 4-е октября.. скорее всего если месячные вовремя придут будет Крио с 10-го
16 сен 2006, 21:01
как настроение?
16 сен 2006, 22:35
настроение.. вроди ничего! Сегодня ходили к племяхе на ДР! 2 года стукнуло нашей Никосе! Ну ест.-но другие детишки были.. и все меня таскали из комнаты в комнату.. Одна малая-меня никогда не видела-в июне ей годик исполнился-подошла-посмотрела-и попросиласъ на ручки! А девочка прям ттт. куколка! С такими сладкими кучеряшками!Обняла-потом спустиласъ с колен-взяла меня за палец и потянула "гулять"! Я с детишками наигралась... аж голова разболелась!Представила смогу ли я с тремя-решила что наверное смогу если правилъно воспитывать и не баловать.. 3-й был избалованный.. убегал от всех.. а две малые послушные.. бегали за ним вместе сомной :) ... Ответила "новым знакомым" на вопрос чего у меня своих нету заученной фразой-"учусь, получаю образование-как получу так и рожу!" Хорошо что учится я могу ещё от года до 7 лет!А так жду недождусь уже следующего протокола... Менструация только заканчивается..затянулась на нет... А ещё голова уже 4-й день болит! Парацетамола хватает минут на 20! Аспирина и долоромина на час.. просыпаюсъ и засыпаю с головной болью!Послезавтра пойду к хаусарцту-хочу проверить плотность крови!А ещё ташнит от еды и вида еды... и сплю в поезде, машине и автобусе... а ночами ворочуюсь часами.. кажется что моя пуховая подушка стала жосткой... О как накатала... Как у тебя? Какие планы? Чего нового?
17 сен 2006, 21:43
Головная боль-это непорядок! лечись!попробуй закрывать глаза и представлять белый яркий свет внутри себя, как он из тебя выходит наружу(из головы, в голове) Дааа, некоторые вопросы задают.....У меня есть 2 подружки незамужние, без деток, так им постоянно "общество" на мозги капает: "когда уже замуж? когда детей заведёшь?", а девочкам только 26 и 28...Надо забивать на вопросы такие. Да и на людей, которые такие вопросы задают. Держись! ;) у меня пока что в планах переезд только. так что ничего нового...
18 сен 2006, 01:17
Кстати, знаешь у кого ещё ДР 20 апреля? ;-)
18 сен 2006, 09:04
КОНЕШНА! У гитлера.... я узнала когда я в классе третьем была... А вообще в апреле много знаменитостей ;) таких как ленин например.. александер македонский, чарли-чаплин, наполеон вроди тоже... ;)
18 сен 2006, 11:19
;)да, апрель действительно богат... у моего млашего, кстати, 22 апреля...у него ещё и мелкие кучеряшки, так прикольно...(а наполеон в августе вроде родился...)
AD
18 сен 2006, 18:09
Да Наполеон оказывается 15-го августа!Зато оказывается Давинчи в апреле!И куча других От Ганса Христиана Андерсена до Джеки Чана!!!: http://www.russianpoems.ru/kalend6.html <> target='_blank' href='http://www.libfl.ru/win/writers/2000/write00_4.htmll http://www.libfl.ru/win/writers/2000/write00_4.htmll <> target='_blank' href='http://www.zapowednik.ru/cinema/?section=4 http://www.zapowednik.ru/cinema/?section=4 <> target='_blank' href='http://www.saasmar.ru/russian/resource/chemistry/calendar/april.htmll http://www.saasmar.ru/russian/resource/chemistry/calendar/april.htmll <> target='_blank' href='http://www.kinomania.ru/stars/j/Jackie_Chan/index.shtml 1'>http://www.kinomania.ru/stars/j/Jackie_Chan/index.shtml 1 <> <> <> <> апреля День смеха, День Дураков 1778-Нью-Орлеанский бизнесмен Оливер Поллок придумал знак доллара - $
Anonymous
16 сен 2006, 02:57
Девочки, можно нескромный вопрос. Мы с мужем вот уже больше 3 лет не можем забеременнеть.Сейчас подумываем об ЭКО. Скажите пожайлуста, сколько примерно составляет та часть, которую нужно платит самим (в еuro) Спасибо!
16 сен 2006, 12:48
Это по-разному. Во-первых, Вам необходимо попробовать установить причину помехи в зачатии. Масса анализов, мне делали лапороскопию и гистероскопию, муж - спермограмма, тонны анализов крови, генетики.... Если труюы у вас проходимы и у мужа всё ок, возможно потребуется просто инсеминация :-). А вот если проблемы поссерьёзнее - ЭКО а если у мужа проблемы со спермиками, то и ИКСИ. У нас было икси, протокол длинный (бывает и короткий - другое кол-во лекарств надо тогда), лекарства бывают разные с разной стоимостью соотв. У нас был пурегон. Заплатила я около 1800 евро в лекарствами (это 50% от суммы в которую обшлось ЭКО ИКСИ). Желаю Вам, чтобы ЭКО не понадобилось и всё разрешилось максимально быстро и легко :-).
16 сен 2006, 13:55
Спасибо Вам за ответ и пожелания! Все эти обследования мы уже прошли у моего врача. Трубы у меня в порядке, а вот пролактин высокий, цикл нерегулярный и ановуляторный. Да и у мужа не все в порядке со спермиками. Врач нам пока не предлагал пойти на ИКСИ или ЭКО.Я сама хочу завести эту тему с ним и попросить направление в Kinderwunschzentrum. За почти 4 года лечений и обследований, нет больше сил сидеть и ждать "у моря погоды". Спасибо Вам еще раз. Я, если честно, думала, что на вопрос про деньги никто не ответит.
16 сен 2006, 15:10
Привет, у меня тож пролактин повышен был, за четыре недели понизили как нечего делать:-) А по деньгам у нас тоже около 1800 вышло, было ЭКО/ИКСИ, но наши пловцы совсем хиленькие мало:-( Желаю вам самим "опузатиться", АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
16 сен 2006, 16:19
Поймала Ваши чихи! Спасибо большое!!! :-) Я пила весной Pravidel и пролактин понизился. С июня я его больше не пью. В понедельник мне к моему врачу, проверим как пролактин себя ведет. Но М. в этом месяце не пришли, наверное опять подскочил. :-( Хорошего Вам отпуска!
17 сен 2006, 22:28
У нас на ЭКО первый раз 1300 ушло, а второй раз 1600. От клиники и от врача зависит, да и колличество лекарства играет не последнюю роль, впрочем как и вид лекарства. Удачи тебе!
16 сен 2006, 15:13
Девули, желаю выходных всем солнечных и спокойных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За пожелания выше пасибки, бум наслаждаться декретным:-) (с транслита)
16 сен 2006, 20:05
И вам с пузиком выходных приятнейших!!!!!
16 сен 2006, 22:01
Ириш! посылку получила, денюшку перевела:) спасибо тебе еще раз и не переживай из за дицинона, думаю остальных лекарств хватит и без него:) если вообще понадобятся;)
16 сен 2006, 22:50
офф..тумочка, а ты в курсе сколько можно дицинон без холодильника хранить?
17 сен 2006, 13:47
так его и не надо в холодильнике вроде бы, у тебя в таблетках или инъекциях?
17 сен 2006, 17:53
а я прям обыскалась. Опять полезла чемодан "выпотрашивать". я ещё в Москве лекарства всем отдельно поразложила, только вот когда в пэкхен перекладывала, то перепроверяла "набор"...и тут такое... По идее, если считать,что 2 таблетки на сутки, то должно хватить на 5 суток...а этого вроде и должно хватать,а после того,как беременность подтвердится врачом, то уже может и медикаменты пропишут для сохранения беремчатости, если вдруг кровотечение будет. НО, у тебя ведь кровотечений не будет, правда? ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 сен 2006, 21:00
надеюсь что не будет:) а если и начнется, то буду пытаться сама сохранить тем что ты мне привезла, тут же врачи Б до 12-ти недель и Б не считают, поэтому и не сохраняют:((
17 сен 2006, 21:44
ужас. аж до 12й недели?:-О
17 сен 2006, 21:46
насколько я знаю да, а до этого по их мнению идет естественный отбор, поэтому я и решила перестраховаться, т к у меня обе Б сорвались до 6-ой недели
17 сен 2006, 00:08
Милые мои девченки, я тааак по вам соскучилась. Мы 1,5 месяца были в ссылке в горах около Австрии, без нормального телефона и интерната. А теперь дома и я сразу чуток прибралась и к компьютеру, узнать как ваши делишки:-))) Даник за это время сильно вырос, научился вставать на ножки придерживаясь за что нибудь, ходить за ручки, забираться по лестнице наверх, говорить как корова мычит, говорить "Ба-а-а-а" когда лает собака, тянуть попу вниз что бы сесть, во время ходьбы, и попробовать на вкус травку и камешки. Фотки частично есть вот здесь http://ngunn.de/fotki/oberaudorf/, остальные выложу через пару дней:-)))
17 сен 2006, 02:21
Наташа, ОТЛИЧНО выглядешь сама !!! Данилка подрос - очарование, особенно где вы вместе- глаза голубые, голубые, как озера ! Так хорошо подрос он.
18 сен 2006, 00:30
Спасибо, ага большой паренек уже совсем, вот наши фотки сравнилки с бутылочкой http://ngunn.de/fotki/daniel-g/
17 сен 2006, 14:02
Кака красота всё-таки в Австрии, молодцы, классные фотки. Сына подрос и вы счастливые родители, хорошо выглядите:) (с транслита)
AD
AD
18 сен 2006, 00:31
Спасибки, ага там очень красиво, люблю горы:-)
17 сен 2006, 14:06
С возвращением тебя!!! :) Фотки здоровские, Данька подрос уже так, два очаровательных зубика :) и такие смышлённые глазки уже!!! :-* Ты тоже красавица!!!!!!
18 сен 2006, 00:32
Зубиков у нас уже не два, внизу два, а сверху 3,5 уже. Кусаемся очень больнюче, хорошо тока что сисю любит и уважает и ее не кусает никогда. Я еще фоток выложила http://ngunn.de/fotki/oberaudorf2/
17 сен 2006, 22:35
Классные фотки! :) Тоже в ссылку захотелось :) И Данчик уже такой большой! А мне все кажется что только не давно твои роды обсуждали :) Вот ведь правильно говорят, что чужие дети быстро растут :)
18 сен 2006, 00:33
Ага растем со скоростью света, мне самой кажется что вот совсем недавно родила, а уже скоро скоро годик нам.
18 сен 2006, 01:19
Просто прелесть и места сказочные!!! Прям ЗАГЛЯДЕНИЕ! @)-->--
19 сен 2006, 23:47
да я вот люблю горы, они каждый день выглядят красиво, в любую погоду
19 сен 2006, 13:18
Вас прям всех вместе на доску почета. Что бы гордиться вами :)
19 сен 2006, 19:16
Наташ, с возвращеньецем! Фоты суперские, Даник - аще!!!! Чубчик - само очарование:-) Спасибо, что побаловала, так приятно поглядеть на вас!!!! Наши чмоки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@q (с транслита)
19 сен 2006, 23:48
приветик, как животик? готова к встрече долгожданной?
20 сен 2006, 12:52
У меня наплывами, сегодня готова, хоть сейчас рожать пойду, а через два часа - узже страшно-о-о-о-о-о......... (с транслита)
19 сен 2006, 23:15
Ах, какая красотища,а какие вы стали уже большие, даже не верится!!!!! Тож хочу в такую ссылку!
19 сен 2006, 23:51
за полтора месяца без интернета мне там немного наскучило, без Даника мне бы наверное и двух недель много бы было...
17 сен 2006, 02:31
Рита, вы вылечились или все еще блинами лечитись ? Тогда я к вам - на блины, не на простуду :)
18 сен 2006, 01:20
присоединяюсь к вопросу: как вы там?
19 сен 2006, 13:09
Даничка, ты кровь на свертываемость уже сдавала? надо на голодный желудок или без разницы? и объясняла ли ты хаусарцту зачем тебе это?
19 сен 2006, 13:16
Я недавно сдавала, Без разницы на какой желудок. К сожалению придетсы как Scmutti страдать уколами
19 сен 2006, 13:52
ты у хаусарцта сдавала? а результат как долго ждать? и почему теперь надо уколы делать?
19 сен 2006, 14:29
Я в клинике сдавала. Но там на все сразу брали с генетикой. Так что не знаю сколько ждать. А потом врача сказала, что плохая сворачивонмость. Вернее слишком густая кровь и быстро сворачивается. Даже при имплонтации эмбриона, ему не будет хватать питания. т.к. эндомнтрий не достаточно пропитывается, и он погибнет. Для этого надо в протоколе уколы для расжижения делать.
19 сен 2006, 15:45
уколы это фигня, хорошо что определили с чем бороться:)
AD
AD
19 сен 2006, 19:13
ДеФФченки, ну вот наша детская готова, фоты в паспорте:-) Заходите поглядеть и заценить! (с транслита)
19 сен 2006, 19:21
Красива так :)
19 сен 2006, 19:29
Наташ, здорово как !!! Ему понравится - вот увидишь ;-)
19 сен 2006, 20:15
ой как здорово:) умнички! малышу там понравится жить:) а люльку вы придумали - просто супер идея! мы то все голову ломаем куда в будущем кроватку поставить, тк комната маленькая и наша кровать ее всю занимает, а тут все так просто:)
19 сен 2006, 21:14
Молодцы!!!Очень красиво!!!!
19 сен 2006, 21:45
Молодцы!!! Такую уютненькую комнатку сделали, сыночку там bestimmt понравится!!! (с транслита)
19 сен 2006, 21:45
Здорово, всё красивенько так, малышонку вашему наверняка понравится :) :)
19 сен 2006, 23:12
Ой, Наташ,я аж прослезилась как трогательно. Ведь я совсем недавно точно так же детскую готовила и всё представляла как всё будет потом, а теперь.....:)абкаканные штанишки:).....звучит уже не так романтично. гыыыы, скорее рутинно- ежедневно , и тебе немного совсем осталось ведь до штанишков то...
20 сен 2006, 12:46
Паломчик, мне б быстрей бы штанишки чтоль, можно как-нить сами роды перепрыгнуть и сразу в штанишки какать, а то страшовато становится.....ведь с каждым днем все ближе и ближе! (с транслита)
20 сен 2006, 00:01
Суперская комната получилась, а слоники в лампе просто висят или умеют песенки петь? у нас так уточка висит, Даник от ее песнок в восторге, весь трясется от счастья когда ее видит. так забавно я смотрю на фотки, и на автомате думаю, так вот этот цветок убрать, а то листья оборвет, землю попробует...вам еще до этого этапа дожить надо:-)))
20 сен 2006, 12:49
Не, слоненки наши молчаливые:-( Мы с песенками не нашли:-((( А цветок - ето понятное дело на время, пока самостоятельно передвигаться не начнем, потом, похоже папе вообще со всеми растениями распрощаться придется:) ну иль к потолку подвесить:-))) (с транслита)
20 сен 2006, 09:16
Классная детская! И так все продуманно устроенно! Молодцы!
20 сен 2006, 12:43
Девуленьки, спасибо, так приятно, что вам понравилось, надеюсь, сынуля тож не в обиде будет:-) (с транслита)
19 сен 2006, 20:25
девочки, а где Милени с малышками? наверно отдыхают где нить на морях?
19 сен 2006, 21:44
Угу она писала недавно, что в отпуске до 20 числа, загляни к ней в паспорт у неё там фотки с отпуска лежат, чёткие такие :)
20 сен 2006, 10:20
Сегодня вколола первый укол овариума :) ни какой боли, никакого жжения не было! думаю так и должно быть! Ритуль ты уже колишь???
20 сен 2006, 12:50
Светуль, с почином!!! Подпись у тебя ОЧЕНь правильная, к последнему протоколу готовишься, уверена в етом!!! ААААААААААААПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
20 сен 2006, 12:41
Девули, я продолжение новое открыла, надеюсь не побьете:-) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=22530906 (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325