Меню

блокада в проекцию круглой связки матки

AD
14 сен 2006, 20:00
Уважаемые участники, я здесь (и не только)впервые. Мне 35 лет. Диагноз Склерокистоз + повышенный уровень мужского гормона. Беременность не наступает(. Были неоднократные восппалительные процессы, примерно 5 лет назад излечила хламидиоз (3 или 4 раза проходила курс - никак не могла избавиться). В наст. момент проявляю активность к вопросу зачатия: год назад начала ходить регулярно к врачу, недавно удалили полип. Врач предлагает провести курс блокады в проекцию круглой связки матки для выведения воспалительных процессов и поднятия иммунитета (состояит из 2х фаз: сама терапия - уколы 10 дней и 2 недели лимфодренаж (свечи, терапия)). Затем, я так понимаю, провести гистероскопию для того чтобы посмотреть проходимость труб. И провести (я не хочу пока делать насечки на яичниках) гормональную терапию жанином. Пока примерно такая схема лечения. Мой мужчина меня вообще не понимает (он к врачам не ходит в принципе и не пьют лекарства), говорит, что ты только свой организм отравишь. А я просто в растерянности, мне не с кем посоветоваться и получиться поддержку - а тем ли я путем иду вообще? С одной стороны, наслышавшись всяких историй о заматериализованности современных врачей и "0" результатах, с другой стороны - есть же все же нормальные врачи и работа их должна же быть оплачена. Премного благодарна буду за Ваши высказывания по существу вопроса: что Вы знает об этой процедуре, на сколько она действенна, существует ли какая-ниб опасность?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325