Меню

Наташа(Рыбешка) С Днем Рождения!!!!

AD
15 сен 2006, 23:03
Милый мой дружочек извени что припозднилась. С Днем рождения тебя!!! Желаю счастья очень много!! Хочу,чтоб в жизни молодой тобою выбрана дорога не стала узкою тропой!!! Еще Любви тебе желаю!!! Огромной чистой как слеза!!!! Пусть в жизни чаще улыбаются Твои красивые глаза!!!! Счастья Тебе Наташа!!!
17 сен 2006, 10:27
Анечка, ну, что ты, какое опоздание! Я очень рада тебя слышать в любое время по-поводу и без повода! Чмок тебя! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 сен 2006, 02:39
Поздравляю с днем рождения! Желаю исполнения самых заветных желаний! И удачи во всем!
17 сен 2006, 10:24
Спасибо! И вам удачи!...........................Западный район, это где? Случаем не Кунцево, мы не соседи?
16 сен 2006, 10:42
Рыбёшечка дорогая!!! Наташенька, солнышко, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю стать счастливой мамочкой в этом году!!!!!!! ЧМОК!!!:-* :-* :-*
17 сен 2006, 10:24
Как дыняточки, карапузики славные? Высыпать дают? Чмоки чмоки вас сладеньких! П.С. ну мамочкой я не стану в любом случае в этом 2006 году, но беременной стать постараюсь ;-)
17 сен 2006, 10:32
:-) Так я об этом же - БЕРЕМЕННОЙ непременно!!! :-* Дыняточки поживают классно. Ты ко мне в паспорт не заглядывала? Вчера нам было 3 месяца, растём... Люблю тебя! И беги к мужу в ванночку!!! ;-)
17 сен 2006, 22:54
Аааааа, ну поняла :-)))) В паспорт заглянула сейчас, малышки чудесные, и ты выглядишь очень хорошо - молодая и счастливая. Швеция мммммм, наша с мужем любовь....как у вас красиво!!! И вас люблю очень, родные вы стали :-)
17 сен 2006, 02:20
Наташик, с днём рождения дорогая! Аиста нагруженного кульками тебе в этом году! :) (с транслита)
17 сен 2006, 10:22
Ой, Юленька, я и не поняла сразу кто ты :-) Сыночка чмок в носик!
17 сен 2006, 10:19
Милые мои девочки, огромное спасибо за поздравления и пожелания! На еве я года 3, а поздравляют тут меня первый раз, очень тронута! Только что приехали с дачи с кучей подарков. Муж в ванной отмокает, рюкзак на полу, а я тут, и такая неожиданность :-), ещё раз спасибо! Подставляйте бокалы, наливаю то, что положенно вам пить, в вашем нынешнем положении ;-), есть всё: молоко, сок без сахара, вино, коньяк и водочка :-) как говорят скандинавы, когда чокаются "сколь"! :-)
17 сен 2006, 10:25
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!
17 сен 2006, 10:28
Спасибо! :-):-*
17 сен 2006, 21:07
Ой Наташик)) прости))) не знала))) С Днем Рождения тебя!!!!!! Удачи!!!! и Сбычи всех всех мечт)))) Чтобы все все все получалось!!!!! И Спасибо тебе за все твои советы! До сих пор помогают!
17 сен 2006, 22:46
Спасибо, Ксеньчик, очень приятно!:-) И тебе удачи беременной!
17 сен 2006, 23:20
Наташенька! С днем рождения тебя!!! Счастья огромного, здоровья богатырского и обязательно исполнения всех твоих желаний!!! Ивини, что поздно пишу подравления... просто только сейчас смогла добраться до компьютера.
18 сен 2006, 11:45
Спасиб, милый человек :-) не переживай с опозданием, я сама до компа добралась только в воскресенье, в пятницу умотала на дачу в 2 часа. ПС лёгкой беременности!
17 сен 2006, 23:35
С днем Рождения! Поскорее стать мамои стaики крошечных рыбок! (с транслита)
18 сен 2006, 11:49
Ой, Валикошечка, работаю в поте лица над стайкой :-) Спасибо! Сыночек у тебя славненький, хомочка :-), а моська какая смешная на фотке "потягушки" :-) пусть растёт здоровеньким!
18 сен 2006, 17:15
хе-хе:) у нас двоиняшки:) а потягушки делает Маша-хомячок:) а братик Сашик тот, что в одном носке... (с транслита)
AD
AD
18 сен 2006, 23:10
УПС!!! :-0 а я почему-тодумала, что у тебя один сынуля, а когда фотки смотрела, думала, что второй ребятёнок друзей :-), ну извиняйте :-) И так, чудесные у тебя малышики! ;-)
17 сен 2006, 23:51
Натуля! Будь все вpемя любимой И зимой, и весной, Будь все вpемя кpасивой И душой и сoбой, Hе склоняйся pябиной Если будет беда, Будь все вpемя счастливой В этот день и всегда!:*:*:*
18 сен 2006, 11:53
Спасибо, Анечка, стихи замечательные! Что то я и правда склонилась как рябина, от всех проблем, надо срочно силы искать, чтоб выпрямиться. Упустила на каком ты этапе сейчас, но всё равно пожелаю Удачи, она никогда не помешает. Как муж отреагировал на твою причёску?
18 сен 2006, 12:21
спасибки:* я жду врача из отпуска,и надеюсь попасть на гистеру в октябре,а там посмотрим по обстоятельствам;-) и тебе огромнейшей удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а причесон мужу понравился:)
18 сен 2006, 23:14
Гистера это хорошо. Я всё собиралась собиралась на неё, да отговорили, а наверно, надо было сделать. И тебе удачи на гистере, чтоб ничего плохого не нашли!
19 сен 2006, 08:22
спасибки,но по мне,так уж лучше чтоб что то нашли;-) и пролечили потом:) хоть буду знать в чем причина пролетов:) а то фиг знает в чем дело;-)
19 сен 2006, 13:33
Аааааа, ну тогда пусть найдут что-нить очень несущественное быстролечащееся :-)
19 сен 2006, 14:30
:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*
18 сен 2006, 00:11
Натулик и я присоединяюсь к поздравлениям, пусть твои желания поскорее сбываются!!!!
18 сен 2006, 11:55
Спасибо, Натик! Работаю над сбыванием мечт :-) Сыночке приветик! Скоро буду в Дании, тогда и фотки мне дашь поглядеть, ок?
18 сен 2006, 14:21
держим за тебя кулачки, фотки покажу обязательно
18 сен 2006, 17:27
Поздравляю С Днём рождения!!!!!!!!!! Желаю счастья и тепла! Друзей хороших и добра! Больших надежд, хмельных пиров! приятных встреч и добрых слов! Во всём желаю я успеха! В любви - счастливых дней сполна! А в этот день - веселья, смеха! Во всех делах - ни пуха,ни пера
18 сен 2006, 23:12
Спасибо, Катюш! Лёгкой беременности! Тебя ещё тошнотит?
19 сен 2006, 14:38
Да каждое утро тошнит , а если поем суп то это вообще на целый день. Ну ничего я уже привыкать стала :)
19 сен 2006, 21:27
Ладно, терпи, это того стоит!
18 сен 2006, 13:11
Вот и я присоединяюсь к поздравлениям, хотя, может, и поздновато... :-)
18 сен 2006, 23:16
Не, не поздновато, даже хорошо, когда народ вспоминает постепенно, и праздник вроде как продлевается :-)
18 сен 2006, 16:37
С днем Рождения, Рыба моя:)! ты еще в москве? когда заедешь??? мы до СБ в Москве, так что велкам...
18 сен 2006, 23:22
Ой, Маришка, прости засранку, что даже не позвонила тебе, времени, честно, совсем нет. Я наверно старею, я ничего не успеваю, домой прихожу в 9-11 вечера, где была, чего делала не помню, ужас. Ты уж извини, не приеду я к тебе в этот приезд, последняя неделя перед отъездом, дел ещё кучу надо сделать. Завтра дату на вылет поставить и попутно с тётушкой встретиться, она в данию посылку передаёт. Ещё с Галкиным сыном встретиться, табурет ему передать, ещё в аптеке надо затавариться, в парикмахерскую сходить, на ДР съездить, ещё и подруга обижается. Какие то вроде мелочи надо сделать, а дни пролетают со свистом. Экзотической девочке привет передавай и чмокай в щёчки сладенькии.
18 сен 2006, 21:13
От всей души поздравляю с прошедшим Днем рождения! Желаю здоровья, терпения и сил на пути к мечте! И, конечно же, скорейшего ее осуществления!:)
AD
AD
18 сен 2006, 23:25
Спасибо, Травочка, сил бы мне как раз не помешало бы, что то я совсем скисла и устала, ещё и Москва меня выматывает ужасно, устала я от этого тэмпа. Как твои ягодки ягодные, шаловливые девчушки?
19 сен 2006, 20:40
Поздравляю!!!! Здоровья, счастья, любви, удачи и исполнения меты!!!!
19 сен 2006, 21:26
Спасибочки :-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325