"Мать и Дитя" 9 - счастливого Нового Года!!!

28 дек 2006, 11:04
Добро пожаловать в третий предновогодний топ! :))))) Пусть все наши пожелания друг другу, самим себе, а также нашим докторам, сбываются! Всем удачных протоколов, легких беременностей, чудесных малышей! И просто счастья! С наступающим! :))))) Предыдущий топик здесь: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=834725&m=362
пытаюсь опять успеть первой!
ура!!! успела!!!
28 дек 2006, 11:59
Женчик, спасибо за хорошие пожелания! Всем готовящимся желаю удачных протоколов, нашим беременюхам - терпения и еще раз терпения (особенно некоторым торопыгам ;)) и не забывайте нас, плиз!
торопыга- это я???
28 дек 2006, 12:50
ну а кто же? да и еще есть тут товарищи ;)
строгая ты у нас!
28 дек 2006, 13:08
:Р гыгыгы
дразнишься? смеешься над нервно-паралитическими?
28 дек 2006, 11:11
Неля, суслятинка, я вам в старом топе написала. Можете здесь ответить?
потому что не все здоровые, не у всех хорошо яичники пашут, не все молодые как ты, и , это новый совсем метод. да и само эко не так давно широко практиковаться стало. еще лет 5 назад хрен попасть было на эко, врачи не посылали.
28 дек 2006, 11:15
Продублирую из старого топа: спасибо. Мозги как-то вправились. У Нели научилась?! :-)
ага, нелька у нас молодец!
28 дек 2006, 11:57
Я в старом топе ответила
28 дек 2006, 11:55
Представляете это IVM всего 42 150 стоит и лек-ва примерно 100-200 долларов. Получается съэкономим :-)
да, экономия налицо, плюс более щадащее воздействие на организм. смело иди в протокол, а мы будем поддерживать и зажимать кулаки!
28 дек 2006, 13:20
ок. Я буду первенцем с ivm на Еве!
очень на это расчитываю!!!!!
28 дек 2006, 12:00
отлично! теперь главное - это суперположительный настрой и никакого мандража! если честно, лапары я боялась гораздо больше чем протокола :oops
28 дек 2006, 13:18
спасибо. постараемся. Да я и не нервничаю особо
28 дек 2006, 12:08
Девченки, у нас сегодня коропоративное распитие спитрных напитков по поводу наступающего праздника, так что я временно удаляюсь, если сильно не напьюсь, вечерком загляну еще! Ведите себя хорошо! ;))))
Про палки :) На еве я с октября примерно... Не знаю...долго ли это. Опыт: 573, монет: 510 1 или 2-ва раза голосовала. Вот :) А меня домой отпустили. Поехала я до дому, мужа покормлю обедом :)
28 дек 2006, 12:52
надо постоянно голосовать в конкурсах и в опросах, тогда будет быстрее опыт и баллы набираться
28 дек 2006, 13:34
Девченки,привет,скажите,пжл,а когда обычно назначают первое УЗИ,после получения результатов ХГЧ,мне назначили,аж на 16.01 ПА,это так долго,а пораньше может быть?
а зачем? все равно ничего не увидят раньше, а просто так там ковырять никто не будет.
28 дек 2006, 13:39
И вот какой еще вопрос:"Надо ли сдавать хгч и гормоны или больше не надо?
я сдавала, вот завтра еще поеду. перестрахуйся и сдавай хотя бы раз в неделю.
28 дек 2006, 13:44
А что еще посоветуешь делать?
ой, я пропустила...у тебя положительный ХГЧ?
соблюдать поддержку, периодически сдавать гормоны, если что-то не так- звонить врачу. в ванне не купаться- только теплый душ, тяжести не таскать.
дагоняй ка
28 дек 2006, 16:32
Про срок, тебе надо не от срока 2 недели отнимать, а от дня переноса наверное (дата переноса -14 дней). Так как срок бер-ти (акушерский)считается от 1-го дня последних М. То есть у тебя сейчас 20+14=34 день, завтра будет 5 недель ровно :))))))))
ага, а по инвитровским нормам хгч у меня 1-2 недели. пипец, доргая редакция
перенос был на 16 день, сегодня 21 дпп - 21+16=37 день
28 дек 2006, 16:55
Слушай, ну ты же человек, не механизм какой-то Может ты просто уникальна и именно твои параматры несколько отличаются от средних (имплантация поздняя и т.п. Ты уже все сделала что могла, а сейчас надо не париться, а наслаждаться своим чудесным состоянием!
ага, только исключить внематочную и избежать вб. блин, как все страшно.
28 дек 2006, 17:00
Слушай, ну вроде при внематочной такого высокого ХГЧ как у тебя не бывает, да и ПА вроде сказал, что ошибался по поводу твоей внематочной
он сказал, что можем пока немного расслабиться, но не на сто процентов. а хг совсем низкий, у нелюбы уже был за 14 тысяч.
короче, опять я париться начинаю. завтра опять сдам гормошки.
28 дек 2006, 17:25
держу кулачки на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо! еще на субботу надо- узи
28 дек 2006, 17:48
Ну тогда и на ногах зажала @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и не разжимай до вечера субботы!
28 дек 2006, 17:56
Да-ДА
до позднего вечера субботы!
28 дек 2006, 18:14
Договорились!
дагоняй ка
28 дек 2006, 17:03
Ну и что, у тебя может быть поздняя имплантация, а нормы они на то и нормы, что бы всех под одну гребенку. Главное, что он растет! Знаешь каких только чудес не бывает. Вон некоторые в самом конце цикла перед М залетают, у них по правиалам в момент ПА уже 4 недели бер-ти считаться будет. Как ты думаешь у них и ХГЧ в это момент уже соответствует сроку? Вот блин, если б знала, что ты для сравнения с нормами спрашиваешь и не написалы бы.
а есть еще экошные нормы. я в них вообще не вписываюсь никак. боюсь, сама знаешь меня, я любой подлянки жду. мое "еврейское счастье"
дагоняй ка
28 дек 2006, 17:13
Ты не обязана вписываться ни в какие нормы!!!!
знаю, только страшно. я со стороны это тоже понимаю, но когда сам попадаешь в "изгои", да еще доктор запугивает- мало приятного и утешительного. вот сдам завтра- или успокоюсь немного, или буду вопить от ужаса.
дагоняй ка
28 дек 2006, 17:20
Зажимаем кулаки в большом колличестве @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ага, у вас их много!
28 дек 2006, 16:36
Повесила я топик в ЭКО про IVM. Что-то одни отрицательные отзывы :-( Млин-млин!!!! МОжет обычное ЭКО тогда уж сделать! Ну и хрен с ней с этой гиперстимуляцией!
не фига не отрицательные- все говорят о ком-то, а сами не писали- я сделала. нельзя тебе эко, не получиться, да еще лишишься своих яичников совсем. если апоплексия будет? разорвет все нахрен.
28 дек 2006, 16:53
Просто почему мне скажем не стоит сделать обычное ЭКО просто стимулировать не так сильно, а скажем чтобы созрело где-то до 10 фолликулов. Мне 2 раза ИИ делали и ответ Я хороший, хотя дозы того же Пурегона были небольшие.
у меня очень маленькая и короткая стимуляция- взяли 17 ооцитов, доктор сказал. что там штук 40 осталось, взяли самые лучшие. гипера была. ты рассуждаешь как дилетант, а врач побоится взять на себя такую ответственность. это очень опасно в твоем случае.
28 дек 2006, 17:05
Ты права наверное. Просто чуствую себя подопытной какой-то. Честно. Видишь там пишут, что только недавно в Лере были экспериментальные бесплатные группы. Ну видимо для меня это получается единственный шанс :-(
мид- не лера. гоголевский- просто бог! кто-то тоже первый на эко шел, использовал шанс. не упускай его и не сомневайся. если бог даст- все получится. если не твое время- хоть лоб расшиби, ничего не будет. настрой себя на удачу. не бери с меня пример. хотя я шла в этот свой первый протокол с чувством пробного шара. нелька не даст соврать. говорила- на удачу не расчитываю, посмотрю что и как растет и как организм реагирует, после неудачи сдам хла и кариотип и все в таком духе.
28 дек 2006, 18:54
я смотрю, ты опять крышу теряешь :( вот сколько с тобой ни работай, а ты все в лес смотришь :Р
что-то я сегодня ничего не чувствую. обписала блю- слабый плюс. у меня аж волосы зашевелились.
28 дек 2006, 19:53
небось после 5 чашек кофе опписала?
первый блю тоже после 5 чашек. был ярче.
28 дек 2006, 20:11
сделай фоты с этого теста и выставь
ща, минут через 10 выложу.
ты елку ставила? я поставлю искуственную- чтоб потом иголки не выковыривать.
выложила. нижний-сегодняшний
28 дек 2006, 21:22
нижний просто красавец :)
светлее. и полоски г...ки
29 дек 2006, 00:38
Сусля, у меня вроде со зрением все ок, и полоски твои самые замечательные и чё-т особой разницы не вижу. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 дек 2006, 21:48
Я сегодня на УЗИ была у ПА! У нас два малыша!!!! ААААААААААААААААААААА! УРя!!!
и что?????? рассказывай в подробностях!
28 дек 2006, 21:53
Я написала!!!
сколько см, как прикрепились, и все-все
какой дпп у тебя сегодня? срау нашли? когда сб слушать?
28 дек 2006, 22:05
Ну Сусля, Начинается сообщение с фразы что я сегодня была на УЗИ!!! Сердечки двоих видели, 25 ДПП
что еще сказал? сразу нашли? они не прятались? что тебе дальше делать?
люб, у тебя яичник не колет, не стреляет?
извини за любопытство, не хотела быть такой навязчивой. еще раз извини.
поздравляяю тебя!!!!! растите большими!
28 дек 2006, 22:26
Спасибо! Да сразу нашли, прям датчик ввел и вот они, красавчики. Да яичники не колят, но побаливают иногда!
29 дек 2006, 11:45
Поздравляю и желаю,что бы все было хорошо!!!
29 дек 2006, 12:48
Нелюбушка!!! Поздравляю!!! Наконец-то, двойное счастье привалило!!! ПА, видно, расщедрился к НГ, а то все в последнее время по одному раздавал :))))
Любка я ни на секунду не сумневалась что так будет, я очень рада! Береги себя, следи за собой, а мы всегда рядом!
29 дек 2006, 00:34
Люба! какое счастье!!! поздравляю тебя!!!! Береги своих драгоценных масиков!!!!
29 дек 2006, 10:18
Поздравляю от всей души! Ура-Ура!!!! Пусть Б будет легкой и роды в срок. Как же я рада за вас!
29 дек 2006, 10:39
Люба, поздравляю тебя!!!!! Вот это подарок на Новый Год! Легкой Б. и родов, дорогая!
29 дек 2006, 20:33
Девочки, теперь с чистой совестью могу Вас обчихать!!!! Обмазать слюнями и беременными соплями, желаю Вам в год свинюшки стать мамашками.
29 дек 2006, 20:40
Обчихай пожалуйста, двойняшковыми на меня давно никто не чихал :)
29 дек 2006, 21:44
Нелечка, тебе отдельное, зараженное беременностью АААА-ПППЧЧЧИИИИИ-ИИИИ!
30 дек 2006, 10:34
спасибо, поймала! тебе беспроблемной Б. и встретиться с малышами в срок :)
29 дек 2006, 00:40
посмотрела передачу "звезды в интересном положении", блин опять рыдать начала :( держалась-держалась, а когда актрису Валюшкину показали, что у нее после нескольких неудачных ЭКО своя беременность получилось, всё проооорвалооо :(( правда, муж сделал подарок, купил две путевки в Шарм, 9-ого поедем Воть.
ну и молодцы, поедете, отдохнете. я тоже ревела от этой передачи.
29 дек 2006, 10:38
аааааааааааааааааааа а я забыла все-таки!!!!!!!! расскажите, товарищи, что там было?
29 дек 2006, 10:41
и у меня глаза на мокром месте были!
29 дек 2006, 10:42
Свет, ну что там интересного было? хоть кто-нить меня просветит?
29 дек 2006, 12:11
ну просто рассказывали как иногда звезды вынуждены сделать аборт, чтобы остаться "звездами". Много было про Проклову, у которой 3 раза дети умирали после рождения, а потом оказалось, что у нее кровь густая и чтобы выносить Б ей пришлось 9 мес. провести в больнице и каждый день колоть препараты для разжижения крови в живот.
29 дек 2006, 12:46
понятно. спасибо за рассказ, примерно это же я слышала и из других программ :)
ну и где все?
Тута. Сдававала хгч?
ага, в 2.5 раза увеличился. то тысячи никак не доползет.
ну ведь динамика своя неплохая? Завтра УЗИ?
да, завтра узи. динамика хорошая, только уж очень маленький хг. ладно, ждем до завтра. хотя бы исключим вб.
Я утром чуть не померла :( Как обычно: легкий завтрак и таблеточки. Ниего нового не было. И тут...минут через 20...ощущаю, что уши начали гореть и звук такой...как лес шумит в ушах. Жар в лице начался...с покалыванием... сопли водой потеки без остановки, через минуты 2-ве покалывание и жар начался на шее и загривке... тут меня осенило что это :( Бегу в свою аптечку, умудряюсь за минуту где-то приготовить укол и вколоть себе. в это время мужу ору чтобы скорую вызывал. Уколола эуфилин, нош-пу, и выпила 1 таблетку супрастина. Муж ничего не понимая, с трубкой в руках бежит ко мне и замирает... я стою вся красная, как рак, с белыми такими шишками по телу. У меня все тело колит и жжет, пылает огнем. Я как посмотрела на себя в зеркало, чуть не умерла...вид был как будто меня сварили. И живот, и шея и ноги до колен...все было ярко малиновое с белыми какими-то шишками, кожа стала вся какая-то "волнами" неровная... пока ждала скорую...лежала в кровати, взяла зеркало посмотреть на себя... у меня переносица, как колода опухла, и веки отекли...я подышала спец.балончиком "беротеком" ну и тут скорая подоспела... короче я была еще минут 40 красавицей...отек спал сразу после внутривенного вливания чего-то...краснота через полчаса начала проходить с кистей рук... гыыыыы... "не понос, так золотуха" Это про меня.
да ты что???!!! от чего у тебя? что съела? бедняга.
Мне ваще сказали сейчас все лекарства отменить и на диете посидеть. Организм должен очиститься. А от чего не знаю :( Утро обычное: чашка кофе натурального и кусочек сыра. Таблы: курантил+никотиновая кислота+актовегин+вобензим. Вот теперь голову ломаю...наверное от курантила или от никотинки...организм "насытился" ими и выдал такую аллергическую реакцию. Но я тааак перепугалась :(
от никотинки могло запросто быть. ох, бедняга-бедняга.
я тоже грешу в большей степени на нее. Самое забавное, что утром я допила последнюю таблетку из пачки! И вот...попала под раздачу :)
никотинка еще та собака! многие рассказывали, что от нее неприятности были. слава богу, что все, не будешь больше пить ее.
из скорой мне одно из лекарств влили адреналин :)) не знаю для чего оно,но после него состояние было прикольное. Кста, скорая приехала за считанные минуты.
я знаю, если полуобморочное состояние, или сердечные дела- адреналин ставят. теперь надо очень аккуратно с таблами.
ага. сказали плазмофорез поделать. уголь попить активированный и от аллергии таблеточки поглотать пару дней. Другого больше "ни-ни".
от угля запоры страшные бывают. может, интеросгель лучше попить?
Ща читану в Нете что это за зверь такой. СПСБ.
29 дек 2006, 19:59
Суслеж, ты астматик штоли или просто аллергик? я при приступах беродуалом спасаюсь, противоаллергическое мое любимое лекакство - Телфаст. Выздоравливай скорее, прям отек Квинке у тебя был похоже!
Неллик, я астматик с 3-х лет. По этому у меня все под рукой и оказалось. Со скорой мне тоже сказали что отек Квинке. У меня уже один раз было такое. ПО этому я быстро сообразила "чем запахло". Первый раз в больнице было. Мне тогда фибро-аденомы из молочной груди собирались вырезать. Сейчас делают под местным наркозом подобные операции........... С тех пор, я знаю, что такое отек Квинке и знаю, что ко всем прочим аллергиям у меня еще аллергия на новокаин.............. За рекомендации по лекарствам спасибо. У меня в аптеке все "по старинке". Новинки боялась пробовать...вдруг не помогло бы. Еще очень хорошо иметь под рукой беротек (баллончик такой). Он за секунды приступы снимает. А мама им пользуется, когда подавится!!! Отличная вещь! Моментально все походит.
29 дек 2006, 20:43
я астматик последние 6 лет, но такой "легкий" астматик, приступов давно уже не было (ттт). основное заболевание у меня хр. бронхит с астматическим компонентом, а вот на лекаки у меня вроде нет аллергии, в детстве на йодсодержащие препараты отек гортани был, вот все перепугались, когда горло мне намазали!
про анализы...уже разобралисЯ.
30 дек 2006, 22:51
суслятинка, как УЗИ? Специально вышла в инет узнать о тебе, а тут ничего.... мне кулаки то разжимать?!
31 дек 2006, 00:38
Я тоже жду тебя, как дела Сусля?
Я тоже жду новостей. Сейчас елку наряжаю и регулярно сюда заглядываю... жду новостей от тёзки. А их все нет :(
Я тоже целый день забегаю, а тут тишина, думаю у них все окей и они в кабаке празднуют!!!! Так и будет!
Антицеллюлитный комплекс от Грин мамы просто чума, я уже боюсь его делать, как намажусь все так печет, меня трясет что кажется будто я уже при смерти. Интересно эффект будет?
МИЛЫЕ МОИ ДЕВОЧКИ!!!!!!! Позвольте поздравить вас с наступающим Новым годом, пожелать ВАм здоровья, счастья материнства, мужниной любви огроменной, чтоб рождители ваши жили долгодолго и чтобы все ваши мечты всегда сбывались! Я вас очень люблю и верю что нам повезет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 дек 2006, 14:22
Женька, тебе желаю чтобы твои мечты, в этом Новом Году обязательно сбылись!!!
девульки. у нас все вроде ттт. мы маточные, но очень маленькие и слабенькие. нас еле как нашли. мне даже страшно говорить об этом, все так хрупко и непрочно. перед узи немного закровила.
дагоняй ка
31 дек 2006, 14:06
Слава Богу!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
еще рано, надо пережить опасных12 недель. никто гарантий в нашем случае не дает
дагоняй ка
31 дек 2006, 17:52
так я потому и с кулаками :)
дагоняй ка
31 дек 2006, 17:55
С наступающим!!!! Здоровья, удачи , везенья, терпения и выдержки!!!! Кста, ты заметила, я спецом для тебя тоже легкий апгрэйт с ником провела, с призывом получилось :)
31 дек 2006, 14:20
Сусля, я тебя поздравляю!!! Растите здоровыми и большими, береги себя!!! Удачи!
спасибо
УдачноБеременная Тёзка!!! Если страшно, если боишься-не говори...Думаю, девочки поймут!!!! Кулачки не разжимаю!!! @@@@@@@@@@@@ Только не пропадай так внезапно :(
я не пропадала- поздно приехали и переварить это все надо было. мы вчера последние были, вообще никого в клинике, полутемные коридоры, 3 врача и охранник.
31 дек 2006, 19:23
Суслик!! Держу крепко за ВАС кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Растите, набирайтесь сил! я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ в вас верю!!
31 дек 2006, 20:07
Суслятинка, тихонько поздравляю! Береги себя и малышонка!
01 янв 2007, 21:54
суслйатинка, поздравляю вас пока тихонечко. веру что все будет хорошо. кулачки пока не режимау @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
спасибо, дорогая! не разжимай пока!
ДЕВОЧКИ! Поздравляю вас с плодовитым НАШИМ 2007 годом! Желаю всем нам скорейшего исполнения желаний! Пусть будет так как хотим МЫ этого! Наша жизнь в наших руках! И в год свинки мы докажем всем, что можем и горы перевернуть и до луны достать, если этого потребуется!!! Масиков нам! Здоровеньких, красивеньких!!! И в 2007 году!!! УРААА! Я уверена что у нас все получится!!!!!!!!!
просто обязано все получиться!!!!я за всех болею как за себя.
31 дек 2006, 15:17
Сложно что-то новое добавить к таким замечательным поздравлениям! Я тоже всех поздравляю и желаю исполнения главного нашего ЧУДА в Новом Свинячем Году :)
31 дек 2006, 19:06
Девочки мои дорогие!!! С наступающим! Пусть он у нас будет очень счастливым, очень удачным и очень чудесным! Целую всех!
31 дек 2006, 19:21
Девочки! присоединяюсь ко всем пожеланиям! Пусть в Новом Году наши слёзы будут только от СЧАСТЬЯ!!! "Новый Год к нам мчится, скоро ВСЁ случится"...............................
31 дек 2006, 20:05
Дорогие девчонки! Поздравляю вас всех с наступающим новым годом! Желаю в новом году всем, кому пока на повезло, стать мамами, всем беременюшкам - своевременной и легкой встречи со своими малышами, мамочкам - чтобы детки их только радовали! Всем нам здоровья, сил и бодрости духа! Ну и не могу не упомянуть нашего ПА, раз вы его зовете "незабвенным" :-) Павлу Александровичу желаю здоровья, профессиональных побед и чтобы оставалось время радоваться жизни!
31 дек 2006, 22:29
Особенно побед в сложных случаях желаю нашему ПА ;) потому что с легкими он справляется просто на УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
31 дек 2006, 22:52
Примите и мои поздравления. С наступающим Новым годом! Пусть он будет светлым, уютным, продуктивным. Счастья вам девочки и вашим близким, чтоб самые сокровенные мечты сбылись. Тем, кто в процессе ожидания, желаю, чтоб процесс не затягивался. Беременюшкам легко доносить и родить малышастиков! Всех целую!
01 янв 2007, 18:41
Ленчик, тебе тоже всего самого наилучшего :* Легкой Б. и огромной удачи! С Новым Годом!
всех с новым годом!!!!!!!
тааак! я первая в новом году и трезвая.
и что, все пьяные валяются??? где все???
01 янв 2007, 18:41
кто это пьяный? я например вообще не пью :Р
я думала, что одна буду весь день
01 янв 2007, 19:51
нееееееее, я тут :)
не вижу
Моя маленькая суслинька, я очень рада, я же говорила тебе что я ЗНАЮ что маточная)) А теперь я знаю что доживешь без проблем до 12 неделек! Я тебя очень поздравляю!!!!!!!!!!!!! А как их там трое оказалось?
кто трое???
Нель ты чего не пьешь? зашитая?)) Ну вот мы и в 2007
жаниска, ты что, нельку в алкоголицы записала?
01 янв 2007, 22:14
Неа, я не зашитая, я свое ведро давно выпила :) А вот ты похоже перебрала :Р
Счас буянить буду, у Сусли же написано три по триста граммом суслянчиков, трое? Башка болит))
это написано было сто лет назад, до ротокола
Суслик как самочувствие?
подташнивает
Круто, какие рекомендации от ПА были?
беречься
Какая я невнимательная, простите меня
ничего страшного, я сама периодически такое же выдаю
01 янв 2007, 21:58
Девочки, поздравляю вас с Новым годом! Желаю в этом году, чтобы сбылась ваша мечта и вы встретились со своими малышами, детишки уже заждались вас. Побольше терпения и сил и любви в нашем нелегком деле. Надейтесь и верьте и вы станете самыми нежными и любящими мамами. Прошлый Новый год я была в протоколе, а этот я встретила со своей долгожданной доченькой. Удачи и счастья вам!
01 янв 2007, 22:15
Поздравляю с дочкой и спасибо огромное за поздравления!
01 янв 2007, 22:28
Спасибо. Ещё раз удачи в Новом году!!!
02 янв 2007, 13:17
Ирочка, с Новым годом! Счастья вам большого-большого, пусть новый год принесет только новые радости! Дочек целуй! :-* :-* :-* :-* :-*
02 янв 2007, 17:02
Женечка, поздравляю С Новым годом! Желаю от всей души, чтобы твоя мечта осуществилась наконец-то. Счастья тебе и любви! Пусть этот год для тебя будет самым счастливым и принесет радостное и долгожданное событие!!! Целую и обнимаю крепко.
А мне сегодня сон приснился :) что я родила на 37-й недели :) двойняшек :) Но я думаю, что это мои подсознательные мысли! Я очень хочу двойняшечек и с первого раза :) вот и снится мне такое. Вчера не пила. сегодня тоже. У предков сухой закон, а мы у них отмечали. Сейчас мужа домой тяну, дома пару бокалов шампуника проглочу...уж очень люблю шампанское Asty Martini. НЯМ!
И люльки детские видела...и в них деточек своих :) и еще "на вырост" покупала кроватки :) А еще мне уже несколько раз снится, что я летаю...так здорово!
01 янв 2007, 23:12
Мне под рождество приснилось, что я в больнице и мне принесли подарки, а потом я увидела малышку в белом костюмчике. Мне подсаживали двух эмбриончиков. А дочка гадала лила воск и мне нагадала, я сама видела, получилась фигурка женщины в длинном платье с младенцем. Так что ещё не зная ХГЧ (делала сразу после праздников) была уверена, что беременна.
Суслежинька, ве твои сны в руку и в ногу)), не передирай с шампанским, у тебя протокол на носу, слушай а у тебя после дивигеля и утрика месячные обильные пошли?
упс :) Написала, а потом увидела, что ты ко мне обращаешься :) Я своих красных никак не дождусь... вроде живот ноет...а может мне кажется... короче нету у меня их :( Но у меня сегодня только 3-й день отмены... Жаниска, а у тебя на какой день пришли? Скудные? Шампусика тока бокал выдула... :) вкуснотищааааа
У меня еще не пришли, ждемс, у меня первый день отмены, у меня после дюфа на иногда на третий приходят, а два раза через неделю приходили. У тебя вот вот должны прийти, мн кажется не скудные будут, у тнбя же от дивигяля эндик должен был огроменный нарасти.
смотри... я вот делала УЗИ на 8 ДЦ так у меня эндометрий...то ли 2 мм был, толи 3-ри...примерно так. А в естественном цикле у меня на 8 ДЦ уже 5 мм. Получается, что на дивигеле он у меня почти не рос. Врач успокоила и сказала, что он должен вырасти на утрике... Но во 2-ю фазу я уже не делала УЗИ.
Девочки,пиветики! Кто знает после дивигеля и утрика на какой день после отмены Монстры, мать их, прийти должны?
От твоего организама зависит, от трех до семи дней, тоесть могут через три дня после отмны прийти, могут и через семь. Вобщем в течении недели они просто обязаны прийти.
Спасиб. Ты меня успокоила...а то я уже себе жизнь без монстров в красках рисовала. Значит максимум недельку... а ты узи на ЗГТ делала? Я делала :) когда еще только на дивигеле была... чет эндометрий супер тонкий был!!! В естестенном цикле он у меня значительно лучше растет!!!!
Незнаю, так бывает у некоторых, а какой супер тонкий?
выше написала, в ответ на твое предыдущее сообщение :) Ты не заметила, что ты спрашиваешь, а я отвечаю и делаем мы это одновременно :) Телепатия, млин :))
Пойду схрямаю кое чего :) Я такой НОВЫЙ и вкусный салат сделала. Мой отец такой превереда, а в НГ только его хрумкал! Вкуснотища! Там крабовые палочки, слабоселеная семга, яйца, тертый сыр, зеленый горошек и кортошечка с луком...вкуснооооо...в Инете рецепт нарыла!
Ой как прохрумкаешь мне напиши речепт, я такие вещи абажаю, приятного аппетита тебе ))
Упс, так бывает эндик дня три четыре медленно растет, а потом за два дня нарастате. А на утрике он не растет а разрыхляется и утолщаеися в ширь. Вобщем придут монстр посмотришь, главное что ПА спокоен, а как твоя киста?
на утрике его качество улучшается
Беременная Сусля...я вот что подумала... подпись может тебе поменять? На одного на быстронабирающего вес суслёныша!!!!
пусть пока так побудет, может и второй найдется.
Сусля я тебя не узнаю, какая то ты тихая, береги себя, но все равно хвост держи пистолетом и юморить думаю можно, мы с тобой.
я от праздников устала очень, все время спать хочется.
02 янв 2007, 13:19
Прифеты фсем!!! С Новым годом еще раз! А у нас по-прежнему самый кипучий топик! ;)))) Где рецепт супер-салата? ;)
не фига не кипучий! я уже устала без общения, все время никого нет
02 янв 2007, 13:25
Нууу, по сравнению с остальными - вполне! ;)
а я и на новый год готова была болтать. только все праздновали.
02 янв 2007, 13:40
А вы чего, не праздновали, что ль? Надо было попользоваться моментом, на следующий НГ, с суслянчиком ;), ттт, уже не развернешься особо! :)
праздновали тихо- я и муж. братья со своими компаниями. мы сами никого не звали и отказались пойти в гости. перестраховались.
02 янв 2007, 13:52
Тож прально! :) У тебя какие теперь планы-то "наши": гормончики, узи? Чего ПА сказал, когда контролировать?
сказал выжидать, все что угодно может быть. гормончики сдавать, контролировать. вся поддержка остается.
02 янв 2007, 13:58
Что-то ты какая-то напряженная слегка... Ты постарайся не нервничать, думай только о хорошем, ты у нас особенная, и все у тебя теперь будет хорошо, вот увидишь! ХГ вырастет как положено ему, и следующее УЗИ будет отличным!!! ТТТ на тебя еще раз!
спасибо! и правда, боюсь немного. все время на стреме.
02 янв 2007, 13:50
Девочки, всем приветик! с Наступившим НГ! а у меня сегодня день варенья, так что привет всем козьим рожицам :) я на НГ стряпала печенюшки с прогнозом на НГ, муж вытянул печенюшку с увеличением семьи, ух как я обрадовалась :)) чего и всем нам желаю!
02 янв 2007, 13:54
Поздравляю, дорогая!!!!! Желаю тебе исполнения печенюшного предсказания и встретить следующий ДР мамочкой (или, как минимум, с большим пузом!) :))))))))
02 янв 2007, 14:07
Спасибо! Будем исполнять :)
03 янв 2007, 11:30
Дорогая Аська! Извини, что поздно, но лучше чем никогда - Поздравляю с Днем Варенья! Желаю тебе всего самого наилучшего и ляльку в этом году!
ой, и я пропустила!!! поздравляю и желаю ОЧЕНЬУДАЧНО забеременнеть в этом году!!!!!!!
здорово! должно сработать! а я 5 кг кальмаров чистила и почти все сожрала. кальмарный новый год у меня был.
девульки, изжого задолбала, сил нет. как спасаться?
02 янв 2007, 14:02
Девочка в топике экошек-беременюшек писала, что минералочкой без газиков спасалась от изжоги. Попробуй, должно помочь.
спасибо, попробую минералкой. а то почти ничего не ем- ото всего изжога.
02 янв 2007, 14:05
Это кальмарный обожрам-с! :)
ггыыы, до кальмаров тоже было!
02 янв 2007, 14:04
Мне Ренни помогает, только надо посмотреть, можно ли его при Б. А еще мне Актимель снимает это дело (просто беленький, без всяких фруктовых ароматизаторов).
от молочно-кислых вообще кранты, аж желчь прет. попробовала таблы от изжоги- белые сладковатые- тошнит и рвет от них. блин, я и не знала, что такая проблема возникнет у меня.
02 янв 2007, 14:08
Суслятинка, ты на работу планируешь выходить?
не знаю. под вопросом. мне 9-го надо выходить, до этого времени подумаю и решу.
02 янв 2007, 14:14
http://www.womanspb.ru/article/children_010.htmll И правда, ты у нас особенная! ;) Белые сладковатые таблы - это, похоже, и есть ренни...
спасибо, ща моркову хрумкать буду
02 янв 2007, 14:24
:) Пойду я тоже что-нибудь поем!
я морковку
02 янв 2007, 14:34
Ну, поскольку Суслёжка с нами рецептом супер-салата так и не делится, придется пойти пожевать, что в холодильнике завалялось! :-D
ага, я тоже губу на рецепт раскатала
опять все попрятались
не спаааать!
03 янв 2007, 11:32
я не сплю, давай вместе тут дежурить :)
давай! а то я измучилась уже в одиночестве.
03 янв 2007, 11:38
меня еще погодка удивляет, не январь, а март настоящий! у меня под окнами зеленая травка вместо снега
во-во! у меня тоже газончик зелененький
03 янв 2007, 11:44
скоро деревья листья выпустят, вот это зима!
сказали, в марте май наступит. не будет- марток, одевай 7 порток. а еще должны быть крещенские морозы.
03 янв 2007, 11:58
ооооооо, это хороший прогноз! не люблю март противный
февраль и апрель тоже не лучше. слякоть, дождь, пронзительный сырой ветер. бееее
03 янв 2007, 12:07
да уж! иммунитет падает... как раз протокольное время :)
тогда не тяни! персонально-обоссанный тест тебя ждет
я бы даже сказала- именной тест
03 янв 2007, 12:18
это хорошо! я готова забрать свое имушшество
как только увидимся- сразу получишь именной.
Хеллоу, девочки! А вот и я! Меня достало нечто с моим мочевиком. Весь день все окей, а после утренней порции мочи, сорри, потом минут 20-30 жжет мочеточник...или уретру...даже не знаю как объяснить... В туалет не гоняет, моча отходит нормально, но почему-то всегда после ночи такое происходит. Может я что-то такое ем или пью, что за ночь очень сильно концентруется в мочевике,а потом раздрожает уретру? Самое интересно, что я уже столько курсов антибиотиков пропила (и от хламидиоза и от эндометрита), дык эта гадость с мочевиком не улучшается!!!! Вот сфолочуга :(
03 янв 2007, 12:18
мазок из уретры делала? что там было?
от антибиотиков может быть. флора нарушилась. хорошо бы мазок из урерты сдать.
мазок не делала. Сдавала анализ мочи (общий, лейкоциты там, белок, слизь и т.д.). Все в норме было. Чет про мазок из уретры я не подумала... :( А что флора в уретре тоже может нарушится? :oops Кстати...вот вспоминаю... такая фигня у меня началась после первого курса антибиотиков... До этого никогда такого не было... Ну был цисцит иногда, дык это совсем другое...
03 янв 2007, 12:25
точно флора нарушена
спасибо... значит, просто сдать мазок из уретры? и все? Мочу на бакпосов не нуна? А что же делать с флорой уретры? Ее тоже всякими бифидумами лечат?
флора- сто процентов
значит, иду сушить волосы и в клинику сдавать мазок из уретры. Спасибоооо
да, сдать надо обязательно. до кучи сдай и из влагалищи и цервикального. мазок из 3 мест. картина будет яснее.
Рецепт: слабосоленая семга (или форель) крабовые палочки сладкий желтый перец (желтый цвет для разнообразия) зеленый горошек сыр Маасдам потертый на терке репчатый лук мелко порезанная картошечка зеленушка Я не солила (сыр и рыбка соль дала) майонез примерно все в равных количествах, только горошка столько же как и на оливье, сыра потереть "как для посыпки на салат" но потом все перемешать и рыбки соленой в половину меньше от количества др. продуктов. И еще важно не перебавить картошки. Вот. Делала "на глаз" и "по вкусу" по этому точные пропорции не знаю. Но получилось очень вкусно!!!
взяла на заметку.
03 янв 2007, 12:23
хороший рецепт, надо будет попробовать
очень вкусно получилось. Не пожалеете.
я уже переписала рецепт
это не инвитро, а п..ц какой-то. мало того, что не выслали анализов на мыло, как всегда, впрочем, так еще час у них занято.
в итоге ща сама поеду забирать анализы. накатала жалобу по электронке. трясет всю. сроду от них не получила ни одного анализа на мыло, по телефону тоже невозможно дозвониться. козлы.
Как дела, как анализы?
04 янв 2007, 12:20
Суслятинка, ты хде? Что с анализами? Волнуюсь...
херовые анализы.
04 янв 2007, 12:49
Блин. Что с ХГ?
почти не вырос за 4 дня
04 янв 2007, 13:17
еклмн... Узи надо делать
сделала, но что могут сказать на узи? сб еще нет. пересдала сегодня хг опять. посмотрим что будет.
04 янв 2007, 13:33
А размеры ПЯ, соответствие сроку? А Е2 и прогестерон сдавала? Для СБ просто рано еще... Ты в МИДе делала?
мне не сказали- соответствует или нет. сказали, что очень маленький. сдавала прогестерон и эстрадиол. они у меня примерно на одном уровне держатся уже недели 2. низковаты. узи делала в миде вчера срочным образом после резалтов хг.
04 янв 2007, 13:41
А в заключении что написали? Что гормоны держатся - это уже хорошо. Пусть хг подрастает!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
в заключении: наблюдение у акушера-гинеколога и пересдача хг в динамике.
04 янв 2007, 13:47
Вот!!! Если что-то не так, они сразу начинают писать "подозрение на то-то и то-то"! А раз не написали, значит, все прилично! Давай, не раскисай там, кушай хорошенько, ему питание нужно! :)))))
это ПА по телефону сказал- подозрение на то-то и то-то.
04 янв 2007, 14:01
Ну ты подожди, пока плохое не подтвердилось, надо думать только о хорошем!!! Я побежала пока, вечерком загляну еще. Кулачки держу крепко-крепко! :-* :-* :-*
спасибо!
04 янв 2007, 14:02
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и тебе спасибо!
04 янв 2007, 14:20
Суслятинка, у тебя сегодня ДР?
04 янв 2007, 14:23
:)) я тебя крепко целую, обнимаю, жму лапку, ЖЕЛАЮ ИСПОЛНЕНИЯ САМОГО ГЛАВНОГО НА ЗЕМЛЕ ЧУДА!!!!!!! С Днем Рождения!
спасибо, дорогая!!!и я тебя еще раз с прошедшим поздравляю! ЛЯЛЬКУ желаю!
04 янв 2007, 14:26
обязательно у нас будут ляльки, мы же козероги упрямые до безобразия :)
и не говори! упрямые- это еще мягко сказано
04 янв 2007, 14:27
и от меня прими поздравлялки с Днем Варенья! УДАЧИ тебе, несмотря на трудности этого периода, они обязательно пройдут, а мы тебя поддержим :* :* :* Здоровья тебе и терпения в нашем нелегком труде!
спасибо, нелик!!!!! спасибо за поддержку
Милая Суслинька только зашла, а тут новости. Я тебя от всей души поздравляю с Днем варенья, дай тнбе бог здоровья и счастья. Я очень верю что всю у твоего масика будет в порядке и через девять месяцев мы увидим маленького суслика.
Ты погоди расстраиваться, все будет хорошо вот увидишь, лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!!!!!
у меня выкидыш, только что приехала из мида. если все само не выйдет,то лягу на чистку.
04 янв 2007, 18:21
Сусля, держись, блин я даже заплакала... ДЕРЖИСЬ, милая... А ПА работает, ты с ним разговаривала?
да, он в трансе.
.....................нет слов.............. Сусля :(( ......я даже не знаю, что сказать...никакие слова не смогут смягчить твою боль :( Просто нужно пережить это...Значит вот такой твой путь к масику...... Ой....как горько.................. Сусля...может не время тебе напоминать об этом... но помнишь, ты говорила о первой попытке как о пробной...а, типа, на вторую... Очень верю, что вторая твоя попытка будет успешной! Я очень переживала за тебя... и сейчас очень больно за тебя......................но я верю что следующая попытка - ТВОЯ 100%.
04 янв 2007, 19:20
Сусля, очень-очень жалко, у тебя все обязательно получится!
Ойойой, господи я плачу навзрыд, да что же это.............Суслятина
04 янв 2007, 19:47
нет слов.......... очень больно за тебя. Держись, главное - восстанавливайся! и снова в бой!
04 янв 2007, 19:48
очень обидно :(( Но ты держись! Поплачь, потом хорошо отдохни и снова в бой! На крио осталось что?
Дагоняй ка
04 янв 2007, 20:37
Ой ёй ёй, вот это растройство:( Держись, я в тебя верю! Ну и все равно с днем рождения, от все души желаю тебе чтобы все обязательно получилось и скоро!
Блиииин, ну что это такое, держись..... просто нет слов
05 янв 2007, 00:00
Олечка, миленькая, держись, пожалуйста! Сейчас никакие слова не помогут, я это знаю, я совсем недавно через такое прошла... Тебе наверняка еще и ПА, и другие доктора скажут, что то, что сейчас случилось с тобой- это полпути к успеху. Сейчас тебе тяжело это слушать. Но пройдет время, поверь, ты вспомнишь эти слова, и поверишь в себя. Все получится, миленький, обязательно! Верь!
Сусличик, держись, дорогая....ну что ту скажешь ....береги себя...пусть хоть само все выйдет, чтоб не чистили...
04 янв 2007, 18:20
Суслятина, с Днем рождения тебя! Желаю тебе исполнения самого заветного желания и здоровья! Верь, что все будет!!!! Представляю, что ты там себе уже напридумывала, но все равно ВЕРЬ!!!!!!
04 янв 2007, 19:52
Дорогие мои девочки! Поздравляю вас всех с новым годом! Пусть сбудутся все ваши желания, все ваши мечты, и самая заветная - родить здорового малыша!!! Пусть новый год будет для вас счастливым! Мы до 12 еще на сохранении, но доктор отпустил до 9 домой ("если не боишься"). А нам дома лучше :) Числа 10 пойду на узи. Боюсь жутко! У меня зашкаливает хгч при одном эмбриончике. Нервничаю жутко! Молюсь каждый день, чтобы малышик был здоровенький! И всё равно страшно...
04 янв 2007, 20:01
Береги себя и масика!
Пусть все будет хорошо, главное не нервничай, масику это вредно!
05 янв 2007, 00:07
С новым годом! Пусть он будет самым лушим, потому что в нем ты станешь счастливой мамой! :)
05 янв 2007, 17:31
Спасибо, девульки! Надеемся на лучшее! Но всё равно страшно!
Есть кто живой?
05 янв 2007, 17:21
Есть... Местами...
05 янв 2007, 19:58
Есть...
05 янв 2007, 20:16
я зашла, жалко Суслятину, сил нет! Как будто моя вторая неудача..................................
еще и на выскабливание пилить
05 янв 2007, 20:19
ну это вообще ужас! по полной программе попала :(
ага. другого я и не ожидала.
05 янв 2007, 20:24
ну с нашим везением это немудрено
и не говори. быстрее бы это все пережить и начать новую жизнь.
Суслятинка надеюсь тебя чистить не будут. У меня настроение ниже плинтуса, как будто бы у меня выкидыш. Господи, дай нам сил изменить то, что мы можем изменить, дай нам мужество стерпеть то, что мы не в состоянии изменить и дай нам мудрость чтобы отличить одно от другого.
лучше почиститься- чтоб ни одной какашки не осталось и не вызвало воспаления. пя выпало, красивое такое.
я как ненормальная сидела и смотрела на него, даже боли не чувствовала.
Господи, вот говорят бог все видит, а мне моя тетка говорит что он плохо смотрит, как же можно допускать такое, блин я бы наверное с ума сошла((
я же не без греха- значит было за что. за то, что в свое время говорила- господи, хоть бы я не беременная. значит, отмеренно мне столько. короче, настраиваюсь на филосовский лад. отрыдалась вчера, на др свой.
Я вообще в шоке этож надо на день рождения началось, а ПА чего грит?
он в трансе, не верил еще вчера, что за 2 часа все закончилось, я на узи уже родная. сегодня подтвердили- пя в полости нет уже.
05 янв 2007, 21:35
Деффки!!! Ну чем вам по голове настучать????????? Ну-ка прекратите самоедство!!!!!
Точно хватит, завтра рождественская ночь будм верить в чудеса и просить Боженьку о детях. Я так вообще последнее время так детей хочу что хоть завтра бы усыновила ( хотя раньше даже и думать не смела об этом), токо боюсь что если усыновлять захочу мужа менять придется а я его очень люблю. Так что будем бороться с ПА до последнего, у меня другого выхода нет.
и у меня. идем до последнего.
Идем Сусля и пусть наш путь будет коротким.
пусть будет. все равно не отступлюсь.
ОООООООООООООО, она мне нравится)))))) вот это настрой, супер пупер!!!!!!!!!!!!!
я очень упертая
05 янв 2007, 22:06
О!!! Другое дело!!! =D> =D> =D> =D> =D>
только паникерша жуткая
Самая паникерша это я, после биопсии своей даже на сильнейшую физио сходила, теперь предохраняться два месяца и в протокол тольок в марте, ПА уже тошнит от меня, говорит в вашем случае вы перестарались с подготовкой, прям даже не удобно перед ним, задолбала его звонками как будто у меня кошмары какие то есть.
звонками его все долбят- особенно я за последние 3 дня. вот пойдем почти ноздря в ноздрю весеой- соревноваться будем- кто кого перепаникует. нелька нас всех грохнет. женька поможет.
Представляю картинку оепина, я думаю что Нелька с Женькой тоже весно там же ошиваться будут, вместе в очереди сидеть будем, я в предкушении))
они стоики. они нас убивать будут за вопли.
05 янв 2007, 22:18
Это мы сейчас бодримся, а как в протоколе будем - мало никому не покажется! ;)
ууу, нас с жаниской фиг кто переплюнет
Ой Девочки страшные дни вас ожидают когда я в протоколе буду, вот тогда вы увидите что такое настоящая истеричка.
я тебе помогу. дуэтом
05 янв 2007, 22:22
Посмотрим! ;)
05 янв 2007, 22:14
Мне тоже, как честный человек, сказал, что я - не подарок! А я это и так знаю! Гыыыыыы!
а меня уже боится. бедный доктор.
Слушай а он не в отпуске? или ради тебя забил?
в отпуске, за рубежами нашей родины. роуминг сожрет всю его зарплату. да еще вчера, пока выкидывалось все , он раз 15 сам звонил.
То то я ему позавчера звонила он как меня услышал скис, говорит говорите Евгения быстрее я уже далеко счас телефон выключится, блин стыдно не могу, бедны наш ПА, ( я его люблю)
ага, бедный. после вчерашнего мой муж его зауважал страшным образом.
Вот именно, у меня моя гинеколог бывшая, за каждый совет небольшой, по птьсот рублей брала, естественно ни о каких телефонах речи не было, записалась пришла, минуту посидела, тыща) А ПА мужик))
ага, с большой буквы! молодчина! он наши неудачи переживает как свои личные. за такое в наше время- памятник поставить при жизни. я еще сегодня в миде попала к доктору ефремовой- очень понравилась. не ожидала такого участия и внимания.
Да ее хвалят, а еще Феоктистова одна девочка очень хвалила, я с ней на физио ходила. У нее две ЗБ уже за плечами, говорит до последнего буду бороться.
феоктистова в альтре хвалили, когда он там работал. в миде, на фоне ПА, он теряется. а ефремова мне очень глянулась, очень теплое чувство от нее.
Ну вообще то согласна, если ей биопсию назначили толко после двух ЭКО с ЗБ, то стоит задуматься.
во-во! биопсия- это почти первое дело! а то можно так до бесконечности эко делать- и все без толку будет.
я как-то сидела и ждала приема- феоктистов ходил туда-сюда, надменно как-то, мне не понравилось. там же сидели его пациентки, пытались что-то спросить, так он отвечать не стал. не представляю ПА, который пройдет мимо. я когда приехала платить за криошек и случайно наткнулась на ПА в приемной беседовала с ним не менее 15 минут, причем он сам стал спрашивать как я себя чувствую и все такое. проконсультировал по полной программе.
Да да, мне Па сам после иопсии сказал звонить ему и говорить как я себя чувствую, и тоже всегда здоровается и спрашивает как дела. оН СОВСЕМ ДРУГОЙ, ОН ВРАЧ ОТ БОГА
согласна. это надо родиться таким- чтоб не озвереть от больных и придурочных психопаток, каковой я являюсь. чтоб помнить в лицо и по имени, чтоб находить силы уделить человеку максимум внимания.
05 янв 2007, 21:17
Девушки, ну-ка прекращайте на себя наговаривать!!! :-| Природа - она умная, иногда лучше нас знает, чего нам надо, а чего не надо! Суслятинка, все-так чистка? Когда и где? Держись!
Жень ругай нас ругай, а то мы скисли чего то))
05 янв 2007, 21:23
А ты ваще, молодежь зеленая, чтоб твой первый протокол стал последним! Тебе вообще еще скисать не от чего!
Жень если бы ты знала как я боюсь этого протокола, раньше думала не получается фиг с ним, сделаю эКО и все тип топ будет, чем ольше вникаю в это все тем больше понимаю что кина не будет, электричество кончилось) и детство тоже
05 янв 2007, 21:31
А кто не боится?! Все боятся! И все делают! Многие - удачно! И с первого, причем, раза! :)
не хрен бояться, страх, адреналин и нервотрепка приводят к неудаче. лучше плыть по течению. чувствовать себя малолеткой, которая не соображает ничего в этом и не заморачивается.
05 янв 2007, 21:33
Это у нас уже не получися! :( Слишком умные тут стали! :( А так, конечно - меньше знаешь, крепче спишь!
дааа, у самой так не получилось.но, может, кто-то сможет.
Ага мужде прочим Любка так и делала ))
вот, прими к сведению. у нее, правда, и года соответственные.
Так она не знала ни хрена, у них МФ она и не заморачивалась ни на чем это мы трясемся, а может это а может то, мать твою за ногу)
во-во, мозги бы отключить на время.
05 янв 2007, 21:37
Мне, может, вообще выйти отсюда? :) Мне, между прочим, 37, и мужа нету! Одна буду ребенка воспитывать!!!
Женюль у такой женщины как ты, еще и несколько мужей будет, хотя тебе конечно трудно найти себе ровню, мужики обмельчали, но думаю что парлчку Брюссов Уиллисов все же найдется для тебя))
05 янв 2007, 21:52
Мне лучше чо-нить в стиле Депардье или Бельмондо! :) Только помоложе слегка! :)
ооо, мой размерчик- для меня они красавчики. и еще гэри олдмен
А Майла Джексона?
05 янв 2007, 22:04
Ты меня за кого принимаешь?! :-o :-o :-o
А я Трою посмотрела вчера, мне бы Гектора))
а как тебе курносый ахиллес?? белокурая бестия грек?
Да вообще отпад, фильм явно для Бреда Питта снимали, если он Ахиллес, то я как раз Миша Джексон))
а как тебе троянская война за 2 недели? вроде по истории она не один год длилась? чуть ли не 50 лет.
Ну что сказать Голливуд, как они в конце фильма песню Америка Америка с пафосными мордами не спели удивляюсь.
ага, жалко, что америку еще не открыли к тому времени- а то самыми героическими воинами были бы америкосы. и обязательно негры.
я УЖЕ ХРЮКА ОТ СМЕХА
а в роли одиссея- негра-лесбиянка-феминистка. как в солярисе американском.
а вместо троянского коня- статуя свободы.
Суслик это снова ты)) ты вернулась
а я разнообразная, ассорти. я могу ржать и плакать сразу.
05 янв 2007, 22:20
Ну вот, а я не смотрела! :( А я в гостях креветки зато ела! :-P :-P :-P Мммммммм! Вкусно!
Ой и я креветок хочу, ч вот например еще ни разу Тигровые не пробовала, вкусно наверное, ууууууууу, мечта и еще я об омаре мечтаю
ыыыы, хочу креветок
05 янв 2007, 22:27
Мы так тщательно с подругой готовились, поперлись позавчера на рыбный рынок на Новослободской, а он, зараза, не работает до 4 числа. Пришлось покупать в Перекрестке, но тоже ничего оказались! Мы их на такой грильной доске электрической жарили, объеденье! У нас даже в пакете оказался один маленький лагуст (как очень большой креветка), который был торжественно скормлен подругиной пятилетней дочке! Все лучшее - детям! :)
все, слюна капает. а мне на нг вместе с кальмарами осьминожка попалась
А я на новый год вообще жрать не могла, мы в баню 31 ходили, сауна шмауна, в итоге вечером не еда не выпивка не лезли. А мы шубу с красной икрой делали))
вкусно? никогда не пробовала шубу с икрой. а я на нг самая счастливая была, тоже еда не лезла от счастья.
05 янв 2007, 22:34
Как это - шуба с икрой?
Селедка, потом картошка потом морковка и свекла майонез потом красная икра и снова картошка морковка свекла майонез и яйцо ( никакого лука и яблок так как они выоду дают и шуба как быдто бы течет). Вкусно и новый подход к старому блюду
05 янв 2007, 22:38
Интересно! Надо будет попробовать!
икра чувствуется? а икра какая- черная или красная? и каким слоем?
Красная одним слоем тоненьким чтобы не перестараться. Икра чувствуется, неплохо было и не было потом мерзкой отрыжки как после шубы с луком там вся фигка в том что вместо лука и яблок икра.
ооо, до чего дошел прогресс! шуба с икрой!
А спагетти с икрой? это вообще отпад)) ( мы такое не готовим, а то подумаешь еще что мы буржуи какие то)
что, и такое бывает??? ужас какой-то!!
Зато салат из авокадо с креветками никто не ел, лучше бы мы просто креветки съели а то продукты перепортили, сказади гадость эта ваша "заливная рыба". Видимо я неправильно его сделала.
фууу, авокадо, бэээ. лучше креветки так- без нефига, или с ананасом
05 янв 2007, 22:46
А мне авокадо просто так нравится! С майонезиком!
дааа????? а я не могу даже смотреть на эту гадость!
фуууу, негатив негра
я тоже готова, если вдруг такое случится, одна воспитывать. для меня нет ничего важней детей. жень, я про то, что подход малолетский нужен нам- чтоб мозги не нагнетали обстановку. а у меня мозги забиты жк- старородящая, не выносишь, все плохо и т.д. как бы это все забыть. а то крепко мне это вбили
05 янв 2007, 21:47
Приехали! Я же не к тому, чтоб всем без мужей!!!!! А с мозгами нашими надо жить уже как-то, других не будет, в нашем возрасте! :)
и не говори. что выросло- то выросло. и сформировалось
я тоже присоединяюсь- чтоб первый и удачный.
не скисай. я в бой новый просто рвусь. и так на жопе досидела до 33 лет, а ща надо действовать.
сегодня смотрели- ошметки остались, не хотят выходить и температурить стала- что очень плохо. выписали антибиотики и настойку водного перца чтоб сокращать. но, похоже, чистить все же надо.
05 янв 2007, 21:32
До понедельника будете ждать? Или как?
до понедельника. все равно все нормальные врачи только 9-го появятся.
05 янв 2007, 21:44
что тебе говорят про чистку? Очень важно ее сделать, если уж понадобится, в хороших руках. У тебя мой мобильный остался? Если хочешь, позвони, расскажу, где меня чистили, потом все узисты после контрольных осмотров говорили, что "картинка - хоть в учебник вставляй".
мобильник остался. есть где чистить- жду там врачей, которые 9-го выходят. все склоняются к тому- что лучше почистить. да и сама так же думаю. от своего организма любых подлянок жду
05 янв 2007, 21:47
Щас в личку напишу
05 янв 2007, 21:52
смотри
ответила
05 янв 2007, 22:03
и я ответила
еще раз ответила
05 янв 2007, 22:16
и я
ответила
05 янв 2007, 22:36
и я еще раз
05 янв 2007, 22:45
аналогично!
05 янв 2007, 22:54
и еще лови!
05 янв 2007, 21:26
Кстати, хорошо проведенная чистка - это меньшее из зол, если сравнивать с последствиями от, не дай бог, невышедших самостоятельно каких-то остатков...
Ну да, но потом обязательно профилактика и какая то физио для сокращения матки.
мне физиЮ нельзя- миомы.
вот и я про тоже. если бы не праздники- я бы уже поехала на чистку. страшнее воспаление матки заполучить.
А в платные не хочешь ПМЦ или ЦПСиР?
я к своим врачам хочу- которые меня уже низусть знают. тогда хоть пожаловаться можно будет.
понятно
но на будущее не исключаю и эти варианты. спасибо за совет
Суслик слушай Женю
и ты слушай
А до 9-го еще 4 дня, многовато, меня чистили в 11ой гинекологии, ттт, все было супер, никаких последствий.
дык, в миде и предложили ждать до понедельника.
странноооо, почему они тянут
а хрен их знает. я прям их сама напрягаю- может почистить меня? а они- до понедельника ждем, само должно выйти.
05 янв 2007, 21:56
Вот вам для поднятия настроения! И с нами так же будет! http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25337088 И, между прочим, тоже ЗБ у человека за плечами!
Ой я читала уже молодец Дюшеська!
какой ужас этот водяной перец- спирт гольный, еле заглотила. жду сокращений.
05 янв 2007, 22:43
Сусля, а муж у тебя как? Сильно переживает или все в себе? Ты там береги его, мужики - они такие нежные...
в себе, аж похудел. лежит второй день, отвернувшись к стене.
Блин бедный переживает. В сто раз больней мне кажется, не за себя, а за мужа
а он за меня переживает. у него вчера шок был, когда выкидыш увидел. не знала кого откачивать- себя или его.
Мужчины все таки слабые создания, вот у меня сегодня голова очень болит и у моего болит, дома таблеток нема, кто пошел за таблетками? Канечна я))
не сомневаюсь и не удивляюсь. если у них температура 36.9- пишем завещание и умираем.
голова у меня болела весь протокол, никакими таблами боль не снималась.
Суслинька я тоже пойду спать. я то намучалась с головной болью еще и монстры пошли как раз вчера болючие, только только живот отпустило. пойду хоть полежу чуток. давай держись.
давай, лечись.
05 янв 2007, 22:57
Бедный...Это ж такой шок.... Мой вон после неудачи говорил: плакать нельзя... чтоб я больше этого не видел.... Прошло 2 недели, а он просто стал какой-то другой. Ни разу не улыбнулся за это время. Даже свекровь заметила, позвонила и спросила, что у вас случилось (хотя мы ей про ЭКО ничего не говорили).... Так что ты себя ясное дело пожалей чуток, а потом на него переключайся... Мы женщины, все выдюжим, ради них, любимых и выдюжим....
пусть отлежится немного, а потом снова в бой- горевать некогда будет.
05 янв 2007, 22:51
Девочки, дорогие мои! Я отключаюсь на сегодня. Целую всех крепко! Завтра надо открыть новый топ, вы за сегодняшний вечер еще тут наговоритесь! Чмоксы!
покеда, я тебе ответила.
Секретничаете?)))
телефоны клиник и врачей
Ну и написюююююкали :))) Еле-еле дочитала вас!!! :) Я записалась на 27-е января к ПА... тогда же будет начало моего дл. протокола... Девочки...я уже боюся.......................... со своим фиброзным эндометритом.......У МЕНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИЬСЯ С 1-ОЙ ПОПЫТКИ....мдя...получится...я, типа, верю.... Всем сладких снов....
тезка, обязано просто получиться с первого раза!
06 янв 2007, 12:02
Я тоже еле дочитала болталки вчерашние, Жень, ну где ты с новым топом?
06 янв 2007, 12:11
А я спала долго, после вчерашнего! ;) Щаз,сделаем! Вуаля: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=842188&m=0
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ ЭКО, клубные топики

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)