Меню

Америка: октябрь урожаиныи

AD
16 Oct 2007, 07:08
Ну что, не пора ли обновиться? Традиционно в Америке Октябрь - время урожая. Благодаря моим детям я начала воспринимать местные традиции и праздники и даже нахожу их привлекательными. Например, сеичас "положено" поедать большие зеленые яблоки в карамели с разными прибамбасами - орехами, шоколадом..мммм...и это приятно! ЗАвтра наша банда будет расписывать тыквы в детском саду, замечательныи обычаи! В выходные были "на водах", на курорте с горячими источниками и водяными парками. Целыи город водяных парков и...конфетных магазинов! Да, и еще магазинов индеиских мокасин, но это не по теме...Детям больше всего понравились даже не бассеины и горки (по горкам папа оказался специалистом...), а охотничии дом, в котором мы жили; кто бы мог подумать, что 1.5-летние малявки что-то соображают в мебели и каминах:) Вобщем, Октябрь - время мягкого расслабленного ожидания зимы и предстоящих зимних праздников, потягивания яблочного сидра и поедания хэллоувинских сладостеи и время урожая! Желаю, чтобы все собрали свои урожаи тепла и простых семеиных радостеи! В паспорте наши октябрьские фоты! (с транслита)
16 Oct 2007, 14:31
Леночка с удовольствием посмотрела фотки твоих деток, большие уже совсем, красотульки! Машенька такая хорошенькая с хвостиком, прелесть просто! Ну а Саша, я его вечная поклоница, от невест отбоя наверняка не будет!!!!!!
16 Oct 2007, 17:51
Свет, ты как, ты где? Тебя почти на еве не видно... (с транслита)
16 Oct 2007, 19:43
Светик-как ты там ?
17 Oct 2007, 08:51
Девульки я тут иногда забегаю...чтоб полюбоваться детками, ваши новости почитать.. самой писать увы нечего, пока ещё не надумала ничего... Снежинки кучкой "лежат" ждут... а я всё никак... может к первому снежку и решусь ;) кто знает :) А пока делала ремонт кухни, новую кухню установили осталось мелочи, потом фотки выставлю ;) Голова была забита ни о чём не думала... а теперь нечем голову занять :) Вот и все новости. Ольчик ты красотка, беременность тебя так украшает!!!!!!!!!! Юль, Антошечка как вырос, мужчинка такой.. прелесть! С удовольствием посмотрела фотки!!!!
19 Oct 2007, 01:01
Свет, спасибо! Ремонт - это хорошо! Вернее потом хорошо, а сам процесс не очень. Будем ждать фотографий. И ты пожалуйста не теряйся! (с транслита)
16 Oct 2007, 17:50
Халёсенькие-прихалёсенькие вы какие! :) Зацеловала бы вас и затискала. :) Ну а Машу за хвостик бы ещё подёргала. :) Лен, а как вы нос умудрились разбить? Нехорошо. (с транслита)
16 Oct 2007, 19:42
какие же вы молодцы,что выбрались отдохнуть;-)....детки растут и хорошеют просто как грибы после дождя :-)
16 Oct 2007, 20:38
Замечательные фермеры! :-) И как у вас тепло! Здоровско! У нас уже глубокая осень.
16 Oct 2007, 23:05
Ох какие хорошики:-) А хвостик то какой сладкий, красавцы(ттт):-) (с транслита)
17 Oct 2007, 07:29
Лееееен!!! какие малышня замечательные у тебя:) Маша с хвостиком - это что-то.. как собственно и с разбитым носом:) а Саша со шваброй - хозяйственный:) в общем фоточки-суперрррррррррррррр:) молодцы:)
17 Oct 2007, 09:18
Такие человеки уже.....во время то летит ТТТ...такие кругленько-довольненькие...просто прелесть:-)!!!!Лен, а как твои в дет сад пошли? У нас просто ужас:-(..Неделю отходили и заболели..были дома неделю с вирусом..теперь вот с понедельника снова пошли и всё с нуля пришлось.Я на 15 минут вышла, так они такую истерику закатили:-О.Мишеля "включила" все свои децибеллы ....воспиталка испугалась:-):-):-)...Вчера они опять не пошли, т.к. мы с персоналом сада решили попробовать дать им выспаться с утра.Вот счас сидЮ и жду , а они высыпаются...Просто у нас такое правило, что в 9 ворота в саду закрывают, поэтому надо придти именно до 9-ти.Мои проснуться, и мне придётся звонить и говорить во сколько мы приедем...дурдом какой-то:-(....Я встаю в 7 утра, что бы собраться самой, а всё ради 20 минут нахождения в группе:-(..обидно....Я предполагаю, что именно из-за непонимания, что им говорят, такие страсти:-(....
18 Oct 2007, 05:50
Привет, Бумик! К сожалению, привыкание к саду - процесс долгии и мучительныи. Первое и самое для нас тяжелое - мы сразу же подцепили вирус и болели ужасно, у Машечки с осложнениями на ушки, и так несколько раз по кругу - неделю почти здоровы, и 2 недели болеем. Причем и мы с мужем тоже заражались теми вирусами, и все это летом в 35 градусную жару. Саша вообще не принимал детсад где-то месяца 2, правда, ему приглянулась симпатичная воспитательница, она его и нянчила первые недели, иначе - никак. После 2 месяцев мы перешли в сад от нашеи работы (туда была очередь), и вот в новом саду дети довольны как слоники с первого дня. Все-таки важнее всего, какие воспитатели, и нам, похоже, очень повезло. Если выходные проходят скучно, в понедельник банда радостно бежит в сад, шлет нам воздушные поцелуичики и кричит "бааааи" и все, родители им не нужны. А если выходные были интересными, то они неохотно расстаются с нами в понедельник, долго обнимаются, прячутся от воспитателеи за нами, их приходится уговаривать... Вобщем, терпи, Мамочка! Но я уверена, что детям нужен сад, они учатся общаться, говорить, ну и вирусы эти гадские хватают - укрепляется иммунитет (хоть бы он как-нибудь по-другому укреплялся!).. Ох, Ленчик! Как ты одна, Солнце, справляешься!.. (с транслита)
18 Oct 2007, 09:53
Привет Леночка :-). Влезу с нашим опытом садовским. Мы в 2 ровно пошли. Причём, по-русски Ари хорошо говорила а вот по нем. нет. Для меня это был ад. Сколько я наревелась... У нас тоже было время для привыкания (типа 2 недели они дают). Но наши воспитатели какие-то странные оказались. В первый день всё прошло на ура - мама-то рядом. Побыли до обеда, она от меня ни на шаг - как на краббельгруппе в общем. А на другой день у меня был термин и я попросила мою близкую подругу немку побыть с Аришкой часик. Так вот, она как истинный ариец проявила блин инициативу, решив с воспитателями что так лудше и ушла, оставив Ари одну на детской площадке. Когдя та поняла что она без мамы и Юдит, закатила ддикий концерт, поставила весь сад на уши, юдит бегала звонила постоянно, подойти ли ей и тп. В общем, отправили нас домой и сказали на др. день не приходить вообще (только в 14 часов на разговор серьёзный) - а мы места ждали с рождения в сад и получили чудом! На разговоре мне заявили, что у них первый иностранный ребёнок, опыта у них нет, контакта с ребёнком нет, трое взрослых не смогли успокоить, перспектив не видят и предложили прийти через год когда заговорим. Я опять вся обревелась - с какого перепугу она заговорит,если мы дома принципиально говорим по-русски и язык вобще надо от носителя учить - имхо. Уговорила их попробовать ещё неделю. А там пришлось по их правилам. В 8 быть там (что мне стоило её разбудить!),вместе завтракать и на прогулку уходить до после обеда. Сколько было слёз! Я слышала в другом квартале даже.. Не передать какое чувство вины я испытывала. Перелопатила кучу литературы, девочки подсказывали. Сказочка наша даже сказку придумала про садик :-). В общем, играли в садик в куклы дома постоянно, с собой брали любимого зайку, за которого Ари отвечала и говорила когда ей грустно становилось "Мама сейчас прийдёт, поработает и прийдёт, не плачь!". Можно было ещё альбомчик с фотками сделать..но я не стала. В общем, потихоньку перестали мы плакать. А потом через месяц-полтора начали блин болеть :-(. Болели всю зиму дико. Неделя в саду - две дома, три дня в саду, 10 дома и тп. Причём мы тоже постоянно заражались. Я думала что с ума сойду и это никогда не кончится. Но прошла-таки зима а весной в один день перестали мы болеть. Теперь правда вот в саду опять все сопливые, кашляют..так что мы за посл. месяц два раза переболели но довольно легко ТТТ. Врач наш говорит, болеть надо - иммунная система набирается опыта, ей это необходимо - но пока она набиралась, я чуть окончательно не поседела. Хорошо, что у нас врач классный, не прописывает ни антибиотики ни проч. химию без необходимости. Так что мы на гомеопатии "перезимовали". Что сказать, друг, держись! Тяжело - не то слово! Но это оказывается проходит :-). А садик нужен- куда деваться - где детки ещё язык выучат.
22 Oct 2007, 11:46
Ленусь, ты держись! ДеФченки твои привыкнут к садику! Я вот еще до след. сентября ждать должна с садиком :-( а Максу он просто необходим! Он дома с ума cxодит... (с транслита)
17 Oct 2007, 12:32
Лена, ребятишки как хорошо подросли!!! Такие красивые, веселые и озорные :) Пусть и дальше растут здоровыми, умными и счастливыми!!!
17 Oct 2007, 17:54
ой, Лена, ну как жы вы выросли! До чего же клаааснючие :-**** просто так бы и расцеловала. Славные, милые, красивые и очень смешные :-)! Несколько раз рассматривала фотографии и улыбалась во весь рот - спасибо - порадовала :-)!
18 Oct 2007, 00:06
Ну как же выросли ребятки, а кажется, не вчера ли родились?! Ленусь, какое счастье иметь двух таких замечательных деточек - девочку и мальчика! Ты, наверно, счастливая-пресчастливая мамочка!
аво
19 Oct 2007, 00:36
так красиво все расписала про вашу осень:) - у нас это сплошная слякоть и хмарь:(, снег выпал дичайший в прошлое воскресенье, фотки прилагаю... правда, пару дней стоят очень красивых и теплых - настоящая золотая осень:) теперь про детей(хотя писать стала из-за них, не было бы фоток - поленилась бы;)) ЭТО НЕВЕРОЯТНО КРАСИВЫЕ ДЕТКИ!!! Машуля ваша просто булочка сладенькая, сил нет как люблю ее:), не ревнуйте только;) Саша ваш у нас на примете - хозяйственный и деловой парнишка, очень любим его улыбку:) очень понравились 2 фото "дурачащихся после сна", просто кадры из фильма:) а мы что-то редко фотаться стали, но как и обещала кое-что есть, 4 нижних - http://www.eva.ru/albumpage/51516/11.html
19 Oct 2007, 04:48
Марин, спасибо! Нам невеста-красавица такая нужна! Построимся к весне, вот и приезжаите уже, чего знакомство откладывать! Хех! По секрету скажу, что Сашка у нас еще и обнималкин-поцелуикин, все дамочки вокруг пищат, когда он им шлет воздушные поцелуи:) Детишки забавные удивительно, и так здорово болтают...по-англииски. Саша, правда, и по-русски что-то говорит - пить, спать, да, Саша... Любит песню "Саша, ты ппомнишь наши встречи..", животики с ними надорвешь:) Маринка, спасибо огромное за диски и книжечку, как раз вовремя, мы сеичас перeключились на русскоязычные мультики. Даваи уже созвонимся, нае-мель мне, плиз, когда и явки-телефоны. Целуем! (с транслита)
AD
AD
22 Oct 2007, 11:44
какие они уже взрослые!!!! Вот что значит "чужие дети быстро растут" Но халееесенькие ;-) :-* обалдеть просто (с транслита)
17 Oct 2007, 18:06
Ну вот и заканчивается наше золотое времечко,когда нам было дозволенно ВСЁ,мы могли не кушать,не слушаться,кусаться ,драться и многое другое (всех вредных привычек и не перечислить обретённых за почти 2 года нашей жизни) ,и вот наша горячолюбимая мамочка,решила нас перевоспитывать!!!!Мы пошли в детский сад!!!!! Да мои хорошие сердечко моё сжимается уже три дня особенно когда заходим в д/с,орут как резанные,но когда забираем через 3 часа все довольные и самое интересное не хотят сразу уходить из садика,уже целуют воспитательниц машут на прощание,думаю если-бы им было плох0 они-бы были грустными,и плакали.Для нас специально подготовили группу,т.е. игровой зал ,и ввели 2-х новых воспитателей. Заходите к нам в паспорт http://www.eva.ru/albumpage/145744/9.html (с (с транслита)
18 Oct 2007, 04:05
Наташ, все у вас идет нормально! Если детки улыбаются вам, когда за ними возвращаетесь, значит все ОК. Наш Александр начинал снова реветь, когда мы их забирали, мол "на кого вы меня, родители, бросили"! Вообще золотое времечко у вас не позади, а еще впереди! Смотрю, у вас все малыши в детсаду с сосками, мои так и не поняли - что с сосками делать:) (с транслита)
18 Oct 2007, 10:01
Наташ, ничего потихоньку! Им хорошо то, что их много - не чувствуют себя совсем одиноко :-). Справятся :-). Я ещё по опыту поняла, что при них нельзя самой показывать что тебе тяжело, грустно, ни в коем случае не плакать! Я собиралась в кулак, выравнивалась внутренне, улыбалась Аришке весело и уверенно говорила "Так, мамочка побежала на работу, поработаю и тут же прибегу за тобой. Буду очень скучать, постоянно о тебе думать. Но так надо.!" Целовала и уходила не оборачиваясь. А за углом уже ревела :-). Они у вас умнички - быстро привыкнут - уверена :-). Держитесь там, не болейте главное!
18 Oct 2007, 14:02
вот уже и детский сад - время летит :) Ты сама не плачь при них - при виде ваших фоток даже за тысячи километров у самой слезы пробивают, а им то как !!! так что собери волю в кулак и улыбайся. А если они улыбаются потом - то им хорошо, тем более всем вместе - они ведь друг друга поддерживать будут (и так по жизни !!!) А вообще вы очень замечательные и красивые - все -все -все!
18 Oct 2007, 17:33
Наташ, всё так и должно быть. Все через это проходят. Мы спустя полтора месяца привыкли. Ходим уже без слёз. Это очень сложно отдавать их в садик, особенно первые разы. Потом и тебе, и им станет легче. Но им очень-очень полезно ходить в садик. Они там столько всего узнают! Вчера Антошка нас удивил. Он оказывается давно знал как "пластилин" по-английски. :):):) Я теперь хожу и думаю, сколько же ещё разных вещей он знает, про которые я даже и не подозреваю. :) А воспитательницы у вас какие модные, на каблучках. Атас. :) Нам бы таких! Таши тостенькие и в тапочках. :) (с транслита)
18 Oct 2007, 13:53
ОЛЯ, поздравляю тебя с днем рождения!!!!! Желаю тебе всего самого-самого хорошего! Здоровья, любви, счастливого прибавления в семье, пусть все у тебя будет очень хорошо, как в сказке ;-) !!!!!!! А сегодня желаю тебе провести замечательный день в окружение родных и приятных людей, которые тебе дарят улыбки, цветы и хорошее искристое настроение! Целую тебя!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
18 Oct 2007, 17:28
Присоединяюсь! :) Нашу дорогую и любимую Олечку с днём рождения! Олечка, счастья тебе и здоровья! (с транслита)
18 Oct 2007, 22:59
И мои поздравления прими, желаю всего самого наилучшего! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!! Тащи тортик ;)
Авокадо
19 Oct 2007, 00:41
И мы всем семейством поздравляем нашу любимую Олечку с днем рождения! Оль, я помню, как в начале этого года мы с тобой обсуждали ЭКО, и ты сказала, что после ЭТОГО дня рождения прекратишь все попытки. У меня тогда очень сжалось сердце, и я подумала - этого не может быть! ЭТОТ день рождения ты обязательно встретишь беременной! Так и случилось:) Счастья тебе и удачи во всем, здоровья и море любви:-*!!!
19 Oct 2007, 04:52
Дорогая наша Оленька! Красавица-Умница-Мамочка-Хранительница очага! С днем рождения тебя! Любви, семеиного счастья и благополучия, своевременных и легких родов! Отдыхаи там хорошо! (с транслита)
19 Oct 2007, 10:10
Оленька, от всего сердца поздравляем тебя с днём Рождения :-)! Ты змечательный человек с огромным сердцем и чистой душой :-) - как здорово что есть такие люди! Счастье тебе и всей твоей семье, здоровья, своевременных и красивых родов! Целоваем :-*!
19 Oct 2007, 10:37
Присоединяюсь, и желаю всего самого хорошего тебе и твоей семье!!! (с транслита)
20 Oct 2007, 01:01
девочки всем огромное спасибо за поздравления!!!!! я только что вошла в дом-муж мне сделал подарок и мы уезжали в горы на 3 дня....немного очухаюсь и выставлю фотографии в паЧпорт...
29 Oct 2007, 13:49
Ольчик, поздравляем тебя с прошедшим Днем рождения! Счастья тебе, здоровья, радости, хорошего настроения, легких родов в срок и встречи со своей долгожденной красавицей! Целуем тебя:)
29 Oct 2007, 20:58
спасибо Танечка!!!!! как там твои красавицы поживают?
20 Oct 2007, 06:22
заходите в паЧпорт ;-)
20 Oct 2007, 06:59
Олька, тебе ну тааак идет твои пузик:) И места - горы, озеро - просто потрясающие! Молодцы, что выбрались развеяться. (с транслита)
22 Oct 2007, 06:55
спасибо:-)
20 Oct 2007, 11:20
Олюш, с Днём Рождения!:-) Желаю большого счастья бесконечно! Фоточки красивые очень. Природа необыкновенная! Места просто сказочные! А Пузик, и правла, очень тебе к лицу! Вся расцвела прям! Желаю спокойного последнего триместра, лёгоньких родов в срок!:-)
AD
AD
22 Oct 2007, 06:55
спасибо:-) твои красавчики смотрю растут не по дням,а по часам ;-)
22 Oct 2007, 11:40
Олюшка!!!! Как классно ты выглядишь с пузиком!!!! Тоже хочу уже пузик, а у меня ничегошеньки не видно...Чувствуешь себя хорошо? (с транслита)
22 Oct 2007, 19:21
cпасибо!!:-)ничего совсем еще чуть-чуть и появится ;-)....чувствую себя хорошо-только бессоница замучила....
24 Oct 2007, 12:04
гы, да есть такое дело. Вон в "Беременность" топик висит "когда пройдет сонливость". Девочка спрашивает(у нее 5-7 недель) когда же ее перестанет в сон клонить. Я ей и написала, пусть подождет немного, скоро это дело бессонницей сменится ;-) Держись! Скоро, совсем скоро увидишь ты свою прЫнцессу! (с транслита)
23 Oct 2007, 07:21
Оль, с прошедшим тебя:) всего привсего и самого присамого:)
23 Oct 2007, 17:31
спасибо!!!!! :-)
29 Oct 2007, 13:50
Оль, фотки просто чудо! Красиво просто - просто красиво:):)
11 Nov 2007, 07:05
спасибо!!!
Авокадо
25 Oct 2007, 01:12
немного наших фотообнов... http://www.eva.ru/albumpage/51516/11.html
26 Oct 2007, 07:50
Красотунья! Очень яркая деушка растет:))) Маринка, у вас там красиво, и как-то красиво не-по-здешнему, а по-нашему:) Грущу иногда, хотя с появлением детеи уже пореже, некогда потому как:)) (с транслита)
26 Oct 2007, 21:21
Девочки, всем привет! Пишу крайне редко, но почитываю вас. Вот у мнея вопрос к Оле, какой у тебуа срок? И с Днем Рождения тебя, замечательно когда встречаешь свой праздник с пузечком! Девочки, скажите пожалуйста, здесь сколько всего беременнюшек? И есть ли такие которые ожидают только первого малыша, или только я одна такая есть? А есть ли кто-либо из Калифорнии? П.С. детки у всех просто прелесть, все такие разные, но оооочень замечательные! (с транслита)
28 Oct 2007, 05:56
Наташа, привет! Заходи на amerimama.com, там очень много и мамашек, и беременяшек, и в том числе Калифорнииских! Легкои беременности! (с транслита)
28 Oct 2007, 19:57
Спасибо! Так вы все еще там тусуетесь? (с транслита)
29 Oct 2007, 21:09
угу.....просто на многие вопросы там можно намного более конкретные ответы получить-для нашей среды и места обитания ;-)
29 Oct 2007, 21:07
приветик!!! у меня 27 неделек-малыш второй,но учитывая разницу с первым в почти 18 лет-можно считать,что все как в первый раз ;-)
30 Oct 2007, 20:32
Ой, а мы с тобой очень близко! У меня сегодня 26 неделек! Как ты себя чувствуешь? (с транслита)
31 Oct 2007, 06:32
номально ;-)....толстею....
29 Oct 2007, 13:53
Ленок, на твоих тоже посмотрела - красавцы оба! :):)
29 Oct 2007, 13:52
Красиво у вас как...:) И Маюшка просто прелесть девочка:)А как называется ваш поселок? А то я тут с этой автошколой все местные дороги облазила:)
Авокадо
29 Oct 2007, 18:37
http://www.slavynka.ru/index.php?page=53 <> target='_blank' href='http://www.rodex-realty.ru/slavenka/main приезжай'>http://www.rodex-realty.ru/slavenka/main приезжай <> в гости:), раз на машинке ездишь:)
AD
31 Oct 2007, 14:59
Я пока совсем одна не рискую, только с водителем
29 Oct 2007, 21:01
красота у вас какая!!!!! а невеста растет просто загляденье-готовтесь родители в скорости жОнихов разгонять....
07 Nov 2007, 17:32
Очень красивые фотографии! Девушка подрастает просто глаз не оторвать! Чмокаем! (с транслита)
29 Oct 2007, 14:02
У нас тоже фотообновы:) Мы наконец-то отметили День рождения с гостями, спустя всего лишь месяц:) то папа был занят, то мама, то еще какие-то дела... Гостей было много - 25 человек, подарков надарили тоже много - радости не было предела! Теперь интересуются когда же в следующий раз будет День рождения. Привыкли уже - 21 сентября отмечали своей семьей, 21 октября с гостями...:) В общем, заходите, приглашаем http://www.eva.ru/albumpage/34261/6.html <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/albumpage/34261/7.html'>http://www.eva.ru/albumpage/34261/7.html <>
29 Oct 2007, 21:15
совсем уже девочки барышнями стали ;-) и с каждым днем все больше и больше становться вылитые красавица мамочка :-)
31 Oct 2007, 14:54
Спасибо, Олечка:)
31 Oct 2007, 20:17
Танюш:) какие дочи большущиееее! а красотки!!! отпад:) куда это вы хлеб понесли? птичек кормить?:):):) а нам 9ть сегодня стукнуло:) фотки в паспорте имеются
01 Nov 2007, 08:39
Ну что за красотун! И сразу видно - счастливыи растет парень! Да еще с такими-то тортиками каждыи месяц, молодец Мамик! И подруженцию щекастенькую вашу мы заценили, ну оооочень секси смотрятся дЕУшки в мужских-то одежках! КРАСОТА! (с транслита)
01 Nov 2007, 12:16
ага щечки у нее щас подспали, раньше ваще знатные были:) пасиб!
01 Nov 2007, 16:09
Танюш, поздравляю Дениску с 9 месяцами! Совсем баальшой мущщина:) А хлебушек мы берем на прогулку кормить кого придется:) дворовых котов, птичек, собак:)
01 Nov 2007, 18:23
мы вот сегодня пошли, надо было взять хлебушек - столько гулек кругами ходило, ынок аж из коляски выпрыгивал. учтем в след.раз:)
02 Nov 2007, 11:06
Эх... а у нас вот гулек нет:( только синички и трясогузки. Когда лежали с Машуткой в больнице, кормили гулек, так они теперь все время в больницу просятся:( из-за голубей... и смешно, дети все-таки, и не очень смешно для мамы(ттт)
02 Nov 2007, 20:10
как нет??? так бывает, чтобы не было гулек? ничего себе. мне казалось они везде и всегда:)
06 Nov 2007, 07:12
Дениску с 9-ю месяцами:-* :-* :-*
06 Nov 2007, 11:20
Боже мой, ну какой жАних, при жилетке весь :) Поздравляем вас с 9 месяцем!!! И куда вы так торопитесь расти, это ведь и годик уже не за горами! Маманя, ты выглядишь шикарно, ну просто конфетка ;) (с транслита)
06 Nov 2007, 12:53
спасиб:) растет парень и не гри:)
01 Nov 2007, 08:33
Танечка, очень красивые и хорошие девочки растут! Какие у них глазаааа! ах! Мои муж посмотрел и сказал "папик их, наверное, ооочень счастлив" (он тоже у нас девченочии фанат:) (с транслита)
01 Nov 2007, 16:11
:):)
04 Nov 2007, 18:40
Здоровья вам Травушка! (с транслита)
08 Nov 2007, 18:34
Спасибо:) Как самочувствие?
AD
AD
10 Nov 2007, 14:39
Прихожу в себя,после потери нашего одного сердечко.Самое главное хотя один осталса и на ето слава Господу. (с транслита)
06 Nov 2007, 11:15
Танюш, ну какие же они у вас лапули!!! :-9 :-9 :-9 И каждая по своему безумно хороша!!!!!!! :-* :-* Судя по фоткам, мне кажется что Поленька более боевая, а Машенька более спокойная, правда или только так кажется? :) Ну и конечно же довольнучее лицо вашего главы семейства на общей фотке это что-то! :) (с транслита)
06 Nov 2007, 07:13
у нас опять тишина...все наверное в зимнюю спячку ушли,а деток в костюмчиках с хелувина показать забыли....
07 Nov 2007, 08:25
упс! хорошо, что напомнила! у меня жеж на работе тыквы лежат, малышня моя красками разрисовала! а костюмы мы не одевали, рановато, как нам сказали в детсаду. Да у нас, если честно, каждыи день Хэлувин! (с транслита)
06 Nov 2007, 07:21
пузеник http://www.eva.ru/albumpage/53796/12.html
06 Nov 2007, 08:13
хароооошенький пузеник:) давайте растите там, набирайте как положено:)
07 Nov 2007, 18:37
Танечка какие вы уже БОЛьШИЕ!!!!!! С Девяточкой вас!!!! Сына просто чудо!Очень ты с ним похожи!!!! Жаль у нас таких хорошеньких подружек нету :-8,всё больше смуглянок :-9,а нам надо длинноногих голубоглазых и блондинок....... Чмокаем вас!!! (с транслита)
08 Nov 2007, 18:49
Танюш, спасибо за помощь:) усе получилось:)
11 Nov 2007, 07:06
спасибо ;-)...растем и деремся :-)
11 Nov 2007, 08:24
ТТТ.время летит......Дениска просто уже ЖЕНИХ!ТТТ на вас.Растите большими и здоровыми. (с транслита)
06 Nov 2007, 11:23
о-го-го какие вы уже кругленькие!!! ТТТ на вас! (с транслита)
11 Nov 2007, 07:07
пасибо!!!! ага-карлсон :-)
06 Nov 2007, 16:45
хорошо выглядешь:-) я думала,4то в мои 14 нед пузо ооочень огромное,сравнила вроде такое как у тебе.ЛБ и ЛР тебе. (с транслита)
11 Nov 2007, 07:08
спасибо :-)...как у тебя делишки? как пузик?
11 Nov 2007, 08:13
тоже растем.Дети слава Господу хорошо.Уже и малая ждет "baby". (с транслита)
12 Nov 2007, 04:41
:-):-):-)
07 Nov 2007, 08:23
растет Красотища наша:))) (с транслита)
11 Nov 2007, 07:08
ну ты прям скажешь ;-)
07 Nov 2007, 17:28
А говорят дочи у мам красоту забирают во время беременности-БРЕХНЯ!!!!Цветёшь и пахнешь!!!ТТТ на вас!Хорошенький пузик,имя придумали? Чмокаем (с транслита)
11 Nov 2007, 07:09
спасибо :-)..нее не выбрали еще....
AD
AD
08 Nov 2007, 18:47
Ольчик, отлично выглядишь (ттт)
11 Nov 2007, 07:09
спасибо :-)
12 Nov 2007, 16:34
Ну очень красивенькая:-*!!!!
15 Nov 2007, 07:05
:oops :oops :oops
14 Nov 2007, 13:32
ну ващееее, ну слов нет!!! Выглядишь просто супер!!!! А у меня уже 19 недель, а пузо меньше чем твое в 14 ;-) (с транслита)
15 Nov 2007, 07:06
спасибо :-)...ничего скоро догонишь ;-)
07 Nov 2007, 18:32
Копирую из ЭКО-мам У нас такие новости: садик наш-да ну его в болото ,больше не ногой,ну может быть после 3-х лет и то посмотрим.а дело было такое:Значит походили мы в ентот хвалёный садик 3 дня ,всего по 3 часа в день,после детского сна,открывается рвота у Даника,едем в госпиталь(больницу),а нам там так приспокойненько и говорят ,это у вас гастроинтерит начинается ,и отправляют домой,у ребёнка рвота не прекращается,да и ничего нам не выписали ,на следующий день поднимается температура,и появляется понос ,мои девуленьки пока не поносят,вечером едем опять в больницу,диагноз потверждают,анализы не берут,и опять ничего не выписывают (лекарства),отправляют опять домой и в догонку говорят,что это (понос и рвота!!!!!) пойдут на пользу вашему сыны,т.к. он очень толстый ,в общем на след. день легли в платную клинику,анализы потвердили о.гастроинтерит и пониженный сахар!!!!Беспредел,я чуть не кинулась на врачиху ,после тех слов....Вот так лечат за бугром!После этого у девочек у всех начался понос и рвота(но в более лёгкой форме,Слава Богу) и плюс ко всему какой-то вирус рааспироторный,до сих пор никак не избавимся от кашля,ЖУТь!!!!!Про садик и думать не хотим,пока .-),а в остальном всё ХА-РА-ШО!!!!! У нас в паспарту есть новенькое! Целоваем всех!!!! (с транслита)
07 Nov 2007, 22:44
Ужас. Поправляйтесь скорее!!! Ну и медицина у вас. А в садик ,действительно, лучше после 3 лет отдавать, здоровее будут (если есть такая возможность ,конечно).
12 Nov 2007, 17:17
Сама до сих пор не могу отойти от слов врача,вот так то лечат здесь :-(,Про садик и думать боимся ,после 3-х посмотрим :-) (с транслита)
08 Nov 2007, 06:25
Наташ, у вас типичнеишая ротавирусная инфекция. Никакои не гастроэнтерит, это подтверждает и тот факт, что девочки тоже заболели. Для детишек до 2 лет, ходящих в детсад это не редкость! Причем выход тут только один - отпаивание жидкостью, чтобы избежать обезвоживание и вымывать инфекцию из организма. Знаю все это на своем опыте, плюс перерыла кучу как англоязычнои, так и русскои литературы. Поправляитесь скорее! Сил тебе, Мамочка! (с транслита)
12 Nov 2007, 17:22
Спасибо Ленок!Насчёт ротавируса,смотрела анализы,так там ротовирус дал негатив,поэтому,либо гастроинтерит или др.кишечная инфекция ,но вот с поносом справились ,а кашель лечим до сих пор :-(.Вопрос о садике у нас уже закрыт,хочу найти гувернантку деткам ,здесь оченьтрудно с квалифицированными нянями-воспитателями,ну бумискать! (с транслита)
08 Nov 2007, 18:39
Наташ, выздоравливайте! А детский сад он такой:( пока все возможные инфекции не подцепят, не будут ходить нормально, к сожалению:(
12 Nov 2007, 17:23
Решили не ходить :-),нас и тут неплохо кормят :-) (с транслита)
11 Nov 2007, 07:04
Поправляейтесь поскорее и больше не болейте!!!!!
11 Nov 2007, 08:19
Поправляйтес поскорее!дай БОГ вам здоровье!!!4МОКСЫ!!! (с транслита)
12 Nov 2007, 16:31
Ой, Наташ скорейшего выздоровления!!!!!!Нам тоже этот сад вылазит со всех сторон:-(....но я без сада никак:-(..сама вот тока бронхит вылечила..тоже видать там подцепила..деожитесь, у вас такие замечательные детки и супер дом...всё просто должно быть хорошо!!!!!!
12 Nov 2007, 19:40
ой, Наташ, выздоравливайте! Так тяжело когда детки болеют...А медицина и у нас тут...кхе..кхе - промолчу. Я очень долго искала доктора вменяемого - поменяла пять илил шесть. А если есть возможность дома быть, так лудше подождать, пусть иммунная система окрепнет опка у малышей - им же и так не скучно - общения достаточно :-)!
12 Nov 2007, 19:36
Девочки, ваш американской топик для меня очень родной и поэтому зашла к вам поделиться своей радостью :-). Я беременна! У меня сегодня 12-ть неделек (хоть по размерам и отстаём пока). Беременность спонтанная! Просто "залетела" - хз как - 6 протоколов впустую а тут вот, как только перестали бороться и думать забыли... Никогда не думала, что со мной с моей полной непроходимостью труб такое могло случиться... Я вот тут написала в эко-форуме :-) кому интересно http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=32917992 Чихаю - кто хочет ловите :-) ААААпчхиииииии!!!!! Апчхиии! Апчхиииииии! Люблю вас :-*!
13 Nov 2007, 06:20
Аааааааааааааааа!!!! Вот это новость так новость!!! Рада за тебя безумно! Чудеса случаются, жизнь это показывает. Береги себя и свои чудесныи Пузик! Ура-ура-ура!!! (с транслита)
13 Nov 2007, 22:45
Спасибо, мой хороший :-****. Ой не верю-не верю я пока правда - даже не могу порадоваться по- человечески, дурная :-).
AD
13 Nov 2007, 07:49
УРААААААА!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!!!!
13 Nov 2007, 22:48
Спасибо, Оленька :-*
14 Nov 2007, 21:56
Ритуль, и здесь тебя поздравлю! Легкой беременности!
17 Nov 2007, 12:23
Спасибо, Танюш :-*
15 Nov 2007, 02:28
Ритуль, еще раз от души поздравляю!!!
17 Nov 2007, 12:25
Танюш, спасибо тебе, дорогой мой друг :-* - ты совсем пропала как-то - хоть пару строк черкни или позвони :-). Как ты???????
13 Nov 2007, 06:24
Ребята, только я Натулику и Наникосикам попыталась советов надавать (типа умная:)), как сами мы такои же вирус зацепили. На этот раз просто все плохо, сегодня в нашеи детсадовсклои группе было в 2 раза меньше детеи, один малыш в госпитале, хотя в Америке лечь в госпиталь - это надо постараться. В соседних детсадх тоже полныи абзац - эпидемия похоже:( И самое интереснои и противное, что и мы с мужем заболели, в субботу все четверо были никакие! А симптомы ужасные - Маш рвало ВСЮ ночь напролет, я в ддетстве так никогда не болела (может, тогда таких вирусoв еще не было, они жеж гады мутируют все время!). Вот где и начинаешь по-настоящему понимать, как фигово жить одним без родных и близких. Ну ладно, прорвемся. (с транслита)
13 Nov 2007, 07:52
Ой бедненькие...выздоравливайте поскорее...
14 Nov 2007, 13:34
кулачки вам наши в поддержку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
14 Nov 2007, 16:12
Ленок, выздоравливайте!!!
15 Nov 2007, 02:28
выздоравливайте!!!
15 Nov 2007, 09:03
двайте выздоравливайте! мы тож болеем.. со скорой на прошлой неделе и тем-рой... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не болейте!!!
16 Nov 2007, 02:53
Леночка ,поправляйтесь быстрее!!!Держитесь!!! Сами начинаем отходить потихоньку ,кашель ночной мучит моих бандюжат :-),ну и его мы победим!!! (с транслита)
16 Nov 2007, 09:22
Наташ, хорошо ты их назвала "бандюжата", это как раз то, что я про своих думаю почти все время - банда и хулиганье:) (с транслита)
14 Nov 2007, 00:26
Приветик всем. Детки выздоравливайте скорее! У нас все ок вроде, не болеем, много болтаем. Когда нить вывешу фотки, пока времени не хватает ни на что. Олечка как твои дела? как пузико? Удачи всем!
15 Nov 2007, 02:27
Наташ, привет! Ждем фотки и достижения сына.
16 Nov 2007, 01:43
фотки кой какие насобирала и выложила в пачпорт http://www.eva.ru/albumpage/56194/4.html болтает друг мой не умолкая...тааак смешно.... всего не записать к сожалению....
16 Nov 2007, 08:51
ох какой парняга:):):) улыбнись - тебя снима, отличная фотка:):):) смешно они так улыбаются по просьбам:):):) ну и модник парень - это факт;)
16 Nov 2007, 09:20
Такоооои парень уже подрос! Наташ, Даник и серьезныи, и смешнючии одновременно. Такие козьи рожки делает:)))) жалко, что на фотографии нельзя "услышать" все его рассуждалки-вопросики! (с транслита)
17 Nov 2007, 02:06
сценки и реплики из нашей жизни: .Даник расплакался очень хочет позвонить чебурашке, звоню своей маме говорю, побудь чебурашкой....даю Данику трубку...послушал послушал, поговорил минутку, обиженно "это не бурашка, это баба Люба"...не прошло...через минут 15 звоню знакомому, прошу побудь чебурашкой, ребенок плачет, Даник поговорил поговорил, задумался...сильно обиженно "это не бурашка, это дядя какой-то" - вот и вопрос куда звонить? стала предполагать что у чебурашки нет телефона, хитро улыбается и говорит есть, он в нем живет.... .кушает виноград, пролетела мошка, схватил виноград в руки с криками "мой виноградик", спрашиваю чего случилось, "муха не заберет Данюшин виноградинки" .всем приказывает что делать, "дядя Федя, одень куртку, вот эту полосатенькую. Надо шапку. Купить на магазине" ."колючий камень" = дорога из мелких камешков ."мама похожа на девочку" ."Даня искал, искал, а папа все кохенки скушал" - искал в машине конфетки и не нашел .переодически ночью просыпается и громко командным голосом "мама просыпайся" или "мама не спи", а тут с Серегой лежали болтали, он во сне скомандовал "спите" .буква В - "буква ворона" ой и это не все...
AD
AD
20 Nov 2007, 00:02
ой какой болтун смешнючий :-)...Наташ-он таааак вырос с тех пор как я его видела весной-тттт на вас....
20 Nov 2007, 01:08
да растет сама замечаю так быстро, страшно даже...хоп и уже в школу пойдет..еще хоп и женится
15 Nov 2007, 07:07
спасибо все нормально-растем-пинаемся :-)
16 Nov 2007, 01:43
классно, приданное то уже собираете?
15 Nov 2007, 02:29
Юль, ты где?
15 Nov 2007, 07:08
она у нас по Чикагам мотается :-) Танюшкин.как ты там? родители еще гостят?
15 Nov 2007, 12:44
нормально, спасибо. Родители скоро уезжают - хнык. Я тебе позвоню на след. неделе.
19 Nov 2007, 23:59
буду ждать...
16 Nov 2007, 09:14
Мы еще не совсем выздоровели, но сегодня уже участвовали в выставке юных художников. Все проходило в здании, где я работаю, тк здание новое и очень стильное, как раз для принятия важных гостеи. Был весь детскии сад. Мои хулиганы были счастливы, особенно зажигал Саша. Оказалось, что малыши ВСЕ ужасно талантливы:) Например, дочка нашеи приятельницы 7 месяцев отроду тоже нарисовала свои шедевр! Все работы были проданы, в основном родителям, но было много желающих и со стороны:) Отчетик в паспорте. Там еще и 3 фотки нашего строительства, дом уже похож на дом, хотя ни трубы, ни двереи-окон еще нет, да и вообще все пока деревянное:) (с транслита)
16 Nov 2007, 20:51
Фотки замечательыне. Какие детки большие-))) дОМ МЕНЯ ПРОСТО ВПЕЧАТЛИЛ. эТО замок ,а не дом. Красота!!!! Ну у вас и темпы строительства. Только еще проект был, а теперь дом почти построен!
17 Nov 2007, 00:28
ой какие вы уже взрослые, а красавчики супер, у Саши завитушки такие славные.... дом классный, огромный такой! молодцы!
18 Nov 2007, 17:25
Какие вы большие уже!:-) И красивые!:-) Дом ваш оч понравился. Молодцы!:-)
20 Nov 2007, 00:03
Ленкин,детки твои как всегда очаровательны :-)...ну а про их талантливость я вообще никогда не сомневалась ;-)
20 Nov 2007, 17:02
Ооочень симпатишные хулиганчики(ттт):-) И мероприятие замечательное, тоже бы с удовольствием посетила такую выставку. (с транслита)
17 Nov 2007, 12:28
Класс какой!!! Потрясающе всё организовано - какие всё же молодцы организаторы! Ну а про нашу сладкую парочку вобще молчу - ТАААКОЕ ЧУДО - первая фотка вобще рекламная - хороши, слов нет :-*! Какое Счастье живёт рядом :-)! Давайте выздораливайте окончательно!!!!!
17 Nov 2007, 12:29
Это я Валиконе написала но "промахнулась" чутка :-)))))
21 Nov 2007, 08:23
Спасибо! Про счастье - это правда. Как-то сеичас и понимаешь, что именно ЭТО и есть счастье:) (с транслита)
18 Nov 2007, 17:29
Оля-Марчелик! Пузяшкин какой красивый вымахал!ТТТ!:-) Скоро мамкой молодой станешь.Как время летит быстро! Выглядешь замечательно!ТТТ! Расцвела вся! Беременность тебе оч к лицу.:-) Желаем добегать легко оставшиеся недельки, и родить без проблем!:-)ТТТ!
20 Nov 2007, 00:04
спасибо солнц :-)...как там твои красавчики поживают?
20 Nov 2007, 01:03
А мы вчера виделись с Антошкои! Завидуите все:))) Хорошии парень - очень сурьезныи при совершенно симпотнои мордахе. Губки бантиком, блондин с голубыми глазищами. С Машеи был очень серьезен, никакие хи-хи-ха-ха с ним не прошли:) (с транслита)
AD
AD
20 Nov 2007, 01:09
ой как классно, а фотоотчет где?
20 Nov 2007, 11:50
нууу, ждем фотоотчет:)
21 Nov 2007, 08:17
А фот с нашеи встречи мы не сделали:( у Юльчика батареика села в аппарате, а мы свои в машине забыли, пока свою банду из карситов доставали, пока то-се... Вобщем, есть повод еще раз встретиться:) вот дом достроим и будем в гости звать! А Юлька, может быть, просто Чикагские фотки покажет? (с транслита)
21 Nov 2007, 09:14
ну если Маша ему сердце не растопила-точно сУРьезный ;-)
21 Nov 2007, 19:04
хорошо вам :-))))
21 Nov 2007, 08:27
Сегодня вечером Маша наконец-то соблаговолила одеть шапку и рукавички, ну красивые мама купила очень. И так и сидела моя кукла в шапке с завязками бантиком и в рукавичках на веревочке весь вечер, еле уговорили снять перед ужином... А Саша проникся мыслью, что он Брат:) Утром зовет Мася, Мася, в садике застегивает-поправляет еи салфетку перед едои, и всем показывает ее любимую собачку и говорит "Машина собачка". Мы, слава Богу, пережили вирус, наступают длииинные выходные, день Благодарения. И что дальше - правильно! откроют елочные базары и сначала плавно, а потом с ускорением все помчится к Рождеству! Ну расскажите, у кого какие новости!!! (с транслита)
21 Nov 2007, 09:16
Ой.Лен,какой же у тебя Саша кавалер заботливый :-)
21 Nov 2007, 19:03
Девочки, улетаем с дочей на Канары ночью в субботу на 2 недели - волнуууууюсь - это первый наш отпуск да ещё вдвоём - даже не представляю как справлюсь пока - 14 дней с утра до вечера глаз не спускать - она же бандитка глаз да глаз ;-). Пришлось брать пулёвку - замучались кашлять - уже бронхит даже диагностицировали :-( - чёртов садик... В общем, летииим :-).
21 Nov 2007, 19:08
Рит-Маргарит! :) Хорошо тебе слетать! Береги пузик! :) (с транслита)
21 Nov 2007, 19:58
Ой, и мы летим 4 дек!!! Надо же! не боитесь! Всё будет ГУД! Приятного отдыха!:-)
21 Nov 2007, 22:20
Хорошего отдыха! Чего ж с одним ребенком-то не справиться:) конечно справишься:)
26 Nov 2007, 19:55
хорошего вам отдыха!!!!
21 Nov 2007, 19:07
Всем привет! Олечка, спасибо за посылку. Я так поняла, это подарки от Белокошки. Я ей напишу на днях. У меня как всегда много работы. Зашла просто "трям" сказать, вижу, что у всех всё хорошо. Всем хороших праздников! (с транслита)
21 Nov 2007, 19:58
Привет! Мой старшенький в паспорте. Заходите!:-)
21 Nov 2007, 22:23
Привет, пропащая!
26 Nov 2007, 19:54
пожалуйста...угу от Маришки...
21 Nov 2007, 22:25
А я сегодня права получила! Ля-ля-ля:)Завтра поеду на машинке:)на законных основаниях!
23 Nov 2007, 07:26
Ух ты! Поздравляю с таким важным событием! Желаю ездить без аварии, и чтобы дороги становились все лучше:) Тань, у тебя коробка передач автоматическая или ручная? Я уже, наверное, не смогу с ручнои ездить, разбаловалась за последние 8 лет.
23 Nov 2007, 08:40
Спасибо:) у меня на машине коробка-автомат, но машина маленькая и муж хочет купить мне побольше, чтоб уже детей сама возила, но тоже автомат, мы вот сейчас в раздумьях какую взять новую:( мы оба не сильно в них разбираемся:(
26 Nov 2007, 19:53
Поздравляю!!!!
AD
26 Nov 2007, 21:47
Спасибо:)
27 Nov 2007, 01:03
Поздравляю, умничка! :) Ровных дорожек тебе и вменяемых водителей вокруг! (с транслита)
27 Nov 2007, 11:28
... и прохожих:)вменяемых, а скачут по дорогам, как зайцы:) как твое самочувствие? уже знаете, кого ждете?
27 Nov 2007, 21:31
о да, как это я про прохожих то забыла :) спасибочки, самочуствие нормально, токсикоз вроде отпускает потихонечку кого ждем еще не знаем, на УЗИ нам в следующий раз в конце декабя, может уже увидят кто там прячется :) (с транслита)
23 Nov 2007, 07:28
и тишинааа.... и только слышен хруст индеиискои корочки:))) С праздничком вас, девченки! (с транслита)
26 Nov 2007, 19:53
Леночка и тебя с праздником!!!!!! мы тут в ремонте заковырялись,но надеюсь к концу недели закончим....
26 Nov 2007, 19:56
а нам сегодня же 31 неделька :-) пинаемся во всю-вернее выпячиваемся-маме спать совсем не даем-теперь мама у нас лунатик-бродит по дому часов до 3-4 утра....
26 Nov 2007, 21:46
Ой... как время-то летит:)даже не верится
26 Nov 2007, 23:20
самой не верится ;-)
26 Nov 2007, 22:27
Это доча тебя готовит к будущим ночам:-) (с транслита)
26 Nov 2007, 23:21
я так и подумала :-)
27 Nov 2007, 01:06
ну вы уже совсем большущие! :) (с транслита)
27 Nov 2007, 19:36
угу...и с каждым днем все больше и больше...
27 Nov 2007, 01:47
ого уже 31...во время то летит...скоро уже долгожданная встреча! как сынок реагирует?
27 Nov 2007, 19:38
и не говори...я тут вон уже сумку решила в госпиталь собрать на всякий случай....сынулькин ничего,но у него своих забот хватает-любовь у нас в Чикаго-вот только вчера от туда вернулся ;-)
27 Nov 2007, 07:31
Ои, Олечка, как мне это знакомо! я последние месяца 2 по ночам по дому бродила:) но как же это все быстро забывается, когда начинается новая жизнь с новым человечком (или человечками)! 31 неделька, ооооои! как же любопытно-то:))) (с транслита)
27 Nov 2007, 19:39
а я вот уже все забыла....теперь вспоминаю ;-)
28 Nov 2007, 12:13
Вот это дааааа! А моя тихариться пока. Раз в неделю даст о себе знать и все :-( Может, правда, силы копит ;-) (с транслита)
28 Nov 2007, 19:44
скорее всего ;-)
27 Nov 2007, 08:27
что-то я давно к вам не забегала:) всем привет:) пойду ваши новости читать и фотки смотреть:) у нас кста тож новые есть, заходите:) потом еще ссылку дам из др.пачпорта
AD
AD
27 Nov 2007, 19:40
смотрю сынулькин уже совсем большой стал ;-)
27 Nov 2007, 21:41
А я ваши уже видела:) последняя фотка прикольная:):))
29 Nov 2007, 01:09
ой какой он хорошенький, а где расплакался, так хочецца его обнякать, обцеловать... растрогал он меня
27 Nov 2007, 12:02
Девочки, извините, что вопрос не по теме. Как в Америке считаются алименты? Особенно, если у человека своя фирма и он работает сам на себя?
27 Nov 2007, 19:36
сорри,но это не к нам...зайдите на америмаму....
30 Nov 2007, 02:34
Девочки, подскажите - какой американский аналог свечей с папаверином?
04 Dec 2007, 05:06
тут помоему такого нет.....
Авокадо
03 Dec 2007, 19:10
заводите новый топ! про чей-то baby shower например;)...
04 Dec 2007, 05:06
искусительница......сейчас заведу ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325