Меню

♂♀Украиночки 67- Аист прилетит ко всем♂♀

AD
12 Dec 2007, 13:07
Девочки, переезжаем! Мамашки не пропадаем, заражаемся и вперед за следующим(и)! ;-) Нэнсичка, Итаночка, genshina, француженка, Oxana_best, Natalie0512, snejhka и мне конечно Легкой беременности! Лике, Анюте-зарине и Натик скоро будет полосатик Удачного протокола! Всем кто еще в протоколе Удачи! Ожидалочкам огромного ХГЧ! Те кто затихарились приходите порадуйте нас своими победами! Кто еще в раздумьях, поскорее влиться в ряды заразных беременюшек! Беременюшкам легкой беременности и родов! Предыдущий топ: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1172897
12 Dec 2007, 13:45
Ой жду его очень, когда ж он прилетит и подкинет нам маленького кого-нибудь!
12 Dec 2007, 14:15
Прилетит прилетит, я точно знаю, он мне сказал по секрету :-)
12 Dec 2007, 14:48
Оля спасибо за теплые слова!!! Такое классное начало топа))) Ой как же мы ждем аиста!!!Как твои тошнотики? одолевают? А лимон сосать пробовала? Мне помню немного лимон помогал.
12 Dec 2007, 15:22
От лимона еще и кислотность повышается и от этого мне еще хуже, я уже не знаю чем его снять, хотя после лимфоцитов легче конечно
12 Dec 2007, 15:41
Ты права конечно по поводу кислотности от лимонов. Просто мне помогали лимоны и я ими только и спасалась. Токсикоз длился до 16 недель я чай с лимонами только и пила.
12 Dec 2007, 16:03
Меня от чая с лимоном наоборот воротит, не могу его пить
12 Dec 2007, 16:14
А я без лимона не могла никак меня от молочного воротило и от вида мяса и рыбы.
12 Dec 2007, 16:21
Меня от молочного тоже воротит, от меса нет, сейчас одно счастье огурцы соленые
12 Dec 2007, 17:24
Тоже спасаюсь солеными огурцами и квашеной капустой.
13 Dec 2007, 21:13
Приветик!!!!Тебя можно поздравить;-) я очень рада,вот так новости ваще выпала с Евы,но теперь буду с вами я так думаю постояно,если Мироська будет давать:-) У нас все нормально растем,капризничаем,характер уже проявляем:-)
14 Dec 2007, 19:16
Людочка спасибо большое!!!Напиши как ты???Как доченька?
16 Dec 2007, 12:38
Приветик!!!!Легкой тебе беременности,уже знаешь сколько их там????:-* Я хорошо,кесарево просто и легко перенесла,уже бегаю полным ходом:-)Нянчу,приучила к ручкам засыпает только со мной,но может и сама,вот пока дрыхнет я тут с вами:-)Ма лая копия муж,чему я рада т.к. всю беременность думала чтоб дочька была похожа на папу,говорят тогда детка счасливая будет.Иногда мучит нас животик,газики.А так все нормально.Вчера приняли крещение,перенесла хорошо вообще не плакала,только когда одевать ее начала то ревела. Сегодня жду в гости свекровь,надо опять стол накрывать:-) Ты пиши как там поживаешь,как протекает беременность,буду рада поболтать!!!!
12 Dec 2007, 22:08
Я тебе верю! Ты у нас во всем в курсе! :-* А он не сказал тебе по секрету точную дату своего залета ;-)
12 Dec 2007, 22:53
Ты Алис верь, она действительно знает. Мне вот тоже предсказала пару интересных и неожиданных моментов. З.Ы. Ты видела, я тебе в прошлом топе писала об озоне в Харькове?
13 Dec 2007, 13:28
Да Танюш видела. Спасибо большое. Взяла на заметку.
13 Dec 2007, 13:35
А я еще решаю жить ли во время протокола в Харькове до самой подсадки. А то в первый протокол я ездила через день, у меня яичники плохо отвечали так Владимир иванович дозу корректировал. Но это было в августе-сентябре еще тепло было. А сейчас планирую февраль, так можно подхватить и грипп и все что угодно. Тогда жила в гостинице (1 неделю) так условия жутковатые а цена 120 грн. в сутки. Ты не в курсе сколько может стоить снять квартиру в районе метро Холодной горы на 3 недели?
13 Dec 2007, 20:37
Мне подсказали, что снять квартиру можно где-то в диапазоне 300-500 $/месяц, это разброс по 1-2 комн, в разном состоянии, в разных районах. Могут подсказать человека, занимающегося сдачей квартир в разных районах
13 Dec 2007, 21:48
Подскажи плиз телефончик. Но я ему буду звонить ближе к началу протокола. Мне бы хотелось поближе к клинике, может даже чтоб не ездить а где-то рядышком чтоб пешочком. А как вообще район возле метро Холодной горы? Чего-то я там ни магазинчиков, ни кафешек, ни супермаркетов не видела?
14 Dec 2007, 11:41
ОК, узнаю – напишу. По району. Самое смешное, что я там несколько лет назад жила, но информации могу дать мало. Если "поймаешь" Людочек, она, наверное, напишет подробнее. По магазинам ничего интересного не подскажу кроме того, что их там очень много. Недавно мне упоминали неплохой магазин, вроде "Акация", но это я позже уточню. Зато рядом с метро есть неплохой рынок. С кафешками у меня вообще туго: они там есть, но я ни разу не заходила. В любом случае этот район, в связи с наличием метро очень удобен в плане добраться куда-угодно: хоть в центр, хоть на вокзал (упомянутые точки вообще находятся на одной линии метро).
AD
AD
14 Dec 2007, 13:35
посмотри личку (на еве)
16 Dec 2007, 14:29
Посмотрела спасибо Танюш за инфу.
16 Dec 2007, 12:46
Привет!!!! Да супера нет,но есть домашнего типа магазинчики и базарчик.Таже Акация и Тройка,Фора но она чуть ниже метро кафешки есть бар Холодногорский,пиццерия Петрович,но мне сама пицца там не очень,а так можно проехаться в город и поесть.По ценам на квартиры увы не подскажу,т.к. не интересовалась.
16 Dec 2007, 14:31
Спасибо Людочка. А я этого всего и не видела. Выбежала из метро и бегом в клинику и обратно. Просто надо было пройтись, а то с автобуса голодный че-то поесть хотелось по быстренькому и не могла возле клиники ничего приличного найти.
16 Dec 2007, 18:28
Да не за что.Там от клиники и не далеко,через дорогу пицца,а бар за Компасом. Удачи в протоколе я думаю Владимир Иванович будет как всегда на высоте и все у тебя будет хорошо:-)Главное верить!!!!!
16 Dec 2007, 23:28
Ты знаешь вот кому-кому, а Владимиру Ивановичу я верю. Я за ним из Импланта перешла, так сейчас в его клинике вообще уверена на 200% что все получится.
19 Dec 2007, 12:11
Да я думаю все будет хорошо:-)
12 Dec 2007, 16:18
Ого, у нас и топы плодятся с огромной скоростью, я и не на все успеваю ;)
12 Dec 2007, 18:15
Я тебя уже разыскивать собиралась, как дела?
12 Dec 2007, 18:29
Тута я. Завтра иду на так называемый обход по врачам. С 18-25 декабря собираюсь попасть на УЗИ, это будет 16-17 неделя, может скажут кто там мой киндер-сюрприз :) Аппетит плохой, я худею, а пузо растет, особенно за последнюю неделю все больше и больше становится. :)
12 Dec 2007, 23:02
Обход это не так страшно, как кажется. Аппетит человеческий у меня появился недель в 17-18. А узи в 12 недель ты не делала?
13 Dec 2007, 13:06
УЗИ делали обычное, не генетическое на Пимоненко, где я на учете стою, я чёто решила не париться с генетическими УзИ и двойными, тройными тестами.
12 Dec 2007, 17:26
Олечка спасибо за красивые,теплые слова!!!Легкой беременности!!!
12 Dec 2007, 22:13
Ксюша-пропажа, а список врачей на завтра большой? Терпения тебе на преодоление этих монстров ;-)
13 Dec 2007, 10:30
Че-то Нэнси наша не показывалась вчера Как там она, интересно
13 Dec 2007, 13:55
Девочки, я тут, все вроде ничего. Второй день валяюсь дома. Утром вчера тянуло но поменьше, а сегодня вроде ттт пока не тянет, так что пью толька магне. Видать в моем случае постельный режим уже помог. маська шевелюкается, так что я успокоилась уже.
13 Dec 2007, 19:32
Ну Слава Богу А то мы ж переживаем Написала, что тонус и пропала Пусть тонус уходит А остается только положительный настрой
13 Dec 2007, 13:24
Та прошла уже этих монстров, там все для галочки. "что-то беспокоит" "Нет" "Здорова"
13 Dec 2007, 13:29
Ну слава богу. Молодечик ;-)
13 Dec 2007, 20:51
Ага, мой брат сказал "как в военкомате"
AD
AD
13 Dec 2007, 15:30
Оля, неужели??? Ой, я же все пропустила!!!!!! Поздравляю тебя!!!! УРА!!!!! Ты просто героиня!!!!! Лена Ивановна с Татьяной опять сон потеряют:)))) Кстати, я приехала на днях, собираюсь звонить Марине Кимовне, чтобы нас после переезда посмотрела.
13 Dec 2007, 15:47
Угу, пропустила :-) Они его еще и не успели обрести, так что им не привыкать :-) Марине позвони, она хорошая тетка
13 Dec 2007, 16:30
Сколько у тебя неделек? А у меня еще монстров нет, пролактин высокий, молоко не пропадает, хотя не кормлю с рождения. Глушила достинексом - бесполезно:(( Марине позвонила, договорились, что на след. неделе наберу и назначим день. Как Стешун? Зуб вылез? Садитесь уже?
13 Dec 2007, 17:07
7 недель нам :-) Стешун нормально, зубов так и нет, сегодня не спала всю ночь, соской плевалась, полезла ей в рот она взвыла, руки постоянно во рту, короче кошмар. Садиться не хотим, вообще положение лежа на пузе нам ненавистно, если посадить сидит, а сама иногда в коляске садится держась за борта и усе пока, хотя у массажиски она садится на мячике из какого-то вообще непонятного положения
14 Dec 2007, 20:48
Я думала вы уже сидите... я и не спрашиваю - чтобы не расстраиваться. Нам в понедельник 7 - мы еще никак не сядем самостоятельно - если держась за что-то получается - а так нет - думала бить тревогу.. значит не буду :) а с зубами вообще интересно. Полечка ужасно нервная с "буграми", со слюнями, с руками и.т.д и.т.п уже наверное месяца полтора - и никак :) а вот у братцев на двоих уже 4 :) - недели 2 как событию :) и ТТТ безо всяких проблем. Если бы Илюшка в один прекрасный день не улыбнулся в весь рот - мы бы и не заметили (ну а Пашка - за ним ровно через день). Вылезли парами. Теперь похожи на зайцев :)
14 Dec 2007, 21:41
Я себе представляю этих зайцев. А ты почитай Комаровского: нельзя мерить детей по математическим нормам и сравнивать с ровесниками!
14 Dec 2007, 21:56
у меня плакаты на стенах надо развесить на эту тематику! но как бы в подтверждение сомнения о "близнецах" зубы у них вылезли в один и тот же период и в одинаковом количестве - по 2, хотя обычно начинают с одного все
13 Dec 2007, 21:09
Ольчик принимай мои поздравления!!!!!!Ты супер молодчинка:-)очень рада так держать,а мы за вами не отстанем;-)
13 Dec 2007, 21:11
Спасибо! Сама то как, как ляля?
13 Dec 2007, 21:19
Да как вроде нормально,слава Богу если живот не мучит то все нормально,спим едим ну и гуляем конечно же,уже спит днем меньше,а как же растем.Скоро два месяца,вот крестить собираемся в субботу,завтра принимаю пост на кухне:-) Вообщем я очень счаслива и рада всему,только омрачает,что Мироська не какает сама и геонгеому у нас нашли надо с ней что-то решать,а так страшно предлагают тамограф,а потом удаление.
13 Dec 2007, 21:28
Гемангиому до 6 месяцев вообще не трогают, а лучше до года, у нас тоже была, а потом оказалось это не она, само прошло ттт
13 Dec 2007, 21:44
Ясно,а врачи говорят что если сейчас то можно жидким азотом,в год только оперативно.А операцию не хочу,а как она у вас выглядела и где была на каком месте???? Это у Стешки???
14 Dec 2007, 12:28
После азота потом дырка страшная получается, лучше лазером. У Стешки была за ухом, в месяц выглядела как гемангиома, потом начала светлеть, сейчас можно найти и рассмотреть только если знаешь, что она там была, так что не торопись
16 Dec 2007, 13:09
Ясно,Оль а в каком возрасте она начала светлеть????Блин,а то я паникую,говорят это не есть хорошая штука.
16 Dec 2007, 13:41
Я уже не помню, месяца в 3-4 Понятно что это не очень хорошая штука, но нужно все 20 раз перепроверить, не торопись, не хочешь ждать поговори еще с несколькими специалистами. B каком она у нее месте и какого размера?
16 Dec 2007, 18:34
У нее на голове,темно красного цвета,как вареная свекла,размером с большую фасолину.Были у двух хирургов,один предложил подождать до весны т.е. посмотреть как она себя вести будет,а потом если что тамограф и удаление иссечением,за лазер не говорили.Еще поеду на следующей неделе к одному,что он скажет,я так и делаю слушаю мнение ни одного доктора,а многих.Пока мы решили не трогать,нам сказали что до года есть время,главное только я переживаю,чтоб она корни не пустила.
16 Dec 2007, 18:48
Не пустит, это сосудистое образование, понаблюдай пока, не торопись, да еще и на голове
16 Dec 2007, 19:05
Хорошо,вот и наблюдаю пока нам только два месяца до полугода ждемс,а там будем решать и еще консультироваться с врачами.Утож на голове,вот и переживаю очень по этому поводу.А не знаешь от чего она бывает??????
16 Dec 2007, 19:13
Это сосуды неправильно развивались у плода, когда еще только закладывались, почему так никто не скажет, экология у нас какая, гемангиомы это сейчас очень распространенная гадость. Bот почитай о методах удаления http://www.consilium.com.ua/stuff/patient/paediatrics-pat/gemangiomy-children/
16 Dec 2007, 19:20
Спасибо Ольчик,буду читать,ща малую спать уложу и читану. А как твоя беременность,так токсик мучает?????Так это не смертельно или все таки штука опасная для Мироськи моей?????
AD
16 Dec 2007, 19:34
Не смертельно, у нас когда обнаружили я кучу инфы перелопатила и с врачами пообщалась и все в один голос сказали до полугода и не дергаться, а потом уже смотреть, но она начала светлеть и сказали что это и не гемангиома была похоже, так что не дергайся, ну и опять же лазер лучше, от азота рубцы остаются, почитаешь по ссылке, не переживай только, детки это чувствуют. Токс как положенно мучает, правда не так как со Стешкой, терпимо
16 Dec 2007, 20:11
Прочла,буду ждать до полугода,а там видно будет,но если будет расти,то надо будет что-то наверное делать,т.к. она сейчас выпуклая. Ну раз токсик не сильный так может там мальчишка сынулька;-)
16 Dec 2007, 20:23
Трудно сказать кто там, но жрать просит постоянно :-)
16 Dec 2007, 20:29
ну это пока да,но скоро будет же известно;-)А масика корми
17 Dec 2007, 00:30
У меня тоже кушать вон как просила и просит А оказалось, вроде как девочка Прожорливая она у меня
13 Dec 2007, 22:01
Ольчик,а если в животе бурчит,это газики????
14 Dec 2007, 12:29
Не обязательно, может просто желудок так работает
14 Dec 2007, 11:43
Приветик, Людочка! Я уже думала, что ты сидя дома в инете вообще не будешь появляться
21 Dec 2007, 18:22
Приветик!!!как твои дела,как пузик?????Вообще как твое самочувствие.Нет уж я хочу связь с миром,а то одичаю:-)
22 Dec 2007, 17:22
Вроде все в порядке, ттт, пузик растет, но меньше, чем хотелось бы )
22 Dec 2007, 18:25
Вот и хорошо,а пуз вырастет куда ему деваться:-),а на узи уже видно кто там живет???В 3 триместре бует красивый круглый пуз,это точно.
13 Dec 2007, 21:32
Девочки, подскажите плиз телефоны и адрес клиник: Надия и Дахно. Знакомым надо сообщить. Спасибо!!!!!!
14 Dec 2007, 09:57
Дахно-(044)503-07-59
14 Dec 2007, 18:56
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!:) Я сказала этой девушке за Еву, может у нас в украиночках скоро новичок появится.
14 Dec 2007, 10:22
Надия 8(044) 537 75 97
14 Dec 2007, 18:56
Спасибо!!!!!!!!!!!!
14 Dec 2007, 12:31
А может уже и сама созрела? ;-)
14 Dec 2007, 13:24
Ты чего человека подначиваешь? :-)
14 Dec 2007, 14:05
Ну эпидемию то нужно продолжать :-)
14 Dec 2007, 18:57
Ты знаешь, я не против. Елену Ивановну с Тоней вспомнить:) Хоть счас бы побежала за вторым…третьим:) Но пока не могу, надо карьеру подтянуть, а то совсем в забытье ушла. Недавно размышляла, в какую клинику в следующий раз податься, обратно в Аву или в наши отечественные? Вроде Надия смотрю успешна. Но у нас и случай суперкритический, надо яйца резать. Ава то в этом плане всё видела-перевидела и знает, как справляться, а за другие клиники – не знаю. Попробуй ещё и найди такой случай как у нас. Никакой статистики на этот счёт нет. Я тебе счас письмо по мылу отправила. Проверь почту.
AD
AD
14 Dec 2007, 19:34
А я вот наоборот решила родить одного за другим и уже начинать пахать, лучше один раз вернуться надолго, чем так урывками работать.
14 Dec 2007, 20:22
У тебя есть старшенькая помощница:) Вот и моя подрастёт и я потом заряжу одного за другим:)
14 Dec 2007, 20:38
Я жалею что тогда не рожала сразу второго, столько времени и здоровья потеряла
15 Dec 2007, 00:56
Не, я на долго не застряну. Уже трубы горят пойти за вторым!!! Через годик-два надо будет начинать. Я уже соскучилась по уколам, анализам, УЗИ. Так всё волнительно:) Недавно такой яркий сон приснился, что у меня в животе шевелятся двойняшки и пуз такой конкретный:) Так было обидно просыпаться…
14 Dec 2007, 20:55
Правильно говоришь!!!
14 Dec 2007, 21:11
Не знаю, то ли это Оля-Алис на меня так подействовала, то ли материнский инстинкт, но я уже почти опять "хочушка". Почти - потому что месячных дождаться надо. В одной программе получается, что если хотим мальчика то нужно работать над этим с 24 декабря 2007 по 4 мая 2009 года. Так хочется подарить мужу сына, он так об этом мечтает!!! И еще - очень хочу сынишку-козерожку (как муж), вот и придумала желание на НГ!!!
14 Dec 2007, 21:13
Это заразно :-) Присоединяйся :-) АПЧХИ на тебя заразно!
14 Dec 2007, 21:22
Оля ты все эпидемию продолжаешь распространять)))) Молодец!!! Распространяй!! А то у меня скоро день Х на подходе))))
14 Dec 2007, 21:25
АПЧХИ на тебя, заразнючеееееее :-)
14 Dec 2007, 21:39
Ой спасибо дорогая!!!)))
14 Dec 2007, 21:43
Анюта а моих тебе кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и надеюсь под твои чихи попасть в ближайшем будущем.
14 Dec 2007, 22:05
Спасибо большое за кулачки!!! Постараюсь оправдать твое доверие))))
15 Dec 2007, 00:45
и наши, конечно, кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Dec 2007, 02:41
Спасибо Танюша!!! Иришу целуй от нас с Сашей!!!
15 Dec 2007, 19:57
И еше до кучи кулаков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!! И ААААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИ
16 Dec 2007, 18:45
Анютка и мои кулачки тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! Ну думаю что тоже полочу порцию чихов;-)
16 Dec 2007, 21:21
Спасибо Людмила!!! Очень надеюсь)))))
16 Dec 2007, 14:33
Анюта и от меня кулачки на удачу@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Чихать на меня с Аленкой вместе будете! А когда день Х?
16 Dec 2007, 21:23
Спасибо Наташа!!! Очень надеюсь что нам всем повезет!!! Кстати а где ты именно на кирова живешь? Я тоже когдато на кирова жила))))
16 Dec 2007, 23:31
Я живу на ул. Минина. Это за красным кирпичным домом в котором Медтехника, чуть выше налоговой. Это квартира мужа. А ты где жила раньше и куда переехали?
AD
AD
17 Dec 2007, 00:12
Я тоже жила за медтехникой))) Потом переехала на тополь,сейчас живу в Москве. А в каком номере ты живешь?
17 Dec 2007, 16:05
Я на Минина дом 15. Мы там с 2002 года. Так мы что почти соседки были?
17 Dec 2007, 16:19
Я жила в 13 доме сразу за медтехникой)))
17 Dec 2007, 16:20
А мой дом справа от твоего. Во как! Мир тесен!
17 Dec 2007, 16:25
Не говори Наташа!!! Как мир тесен!!! А я еще давно хотела у тебя спросить где ты живешь на Кирова)))Правда меня с этим домом связывают не очень приятные воспоминания.Это квартира моего бывшего мужа.
17 Dec 2007, 16:30
У меня тоже не очень вчипетления от нее, так как это квартира не очень любимой свекрови, благо что не вместе живем. Но район мне нравится к работе близко.
17 Dec 2007, 16:45
Главное отдельно живете! сделай в ней все по своему чтоб ее духу там не было))))
17 Dec 2007, 16:48
Да у нее ключи от квартиры есть иногда без разрешения заползает. И меня это бесит. А по своему делать не получается, мужу чего-то тоже не нравится квартира и он не хочет вкладывать в нее деньги на ремонт. Но гад и на другую тоже не хочет зарабатывать ;-)
17 Dec 2007, 16:51
Ничего вот посмотришь забеременеешь как миленький начнет на квартиру зарабатывать стимул появится))) А то что она без разрешения заползает это уж слишком перебор!!!
17 Dec 2007, 16:53
Ну не знаю, на эко я сама заработала, а он свои заработки на свои игрушки тратит. А с ней я перестала вообще общаться, так вроде получше стало.
17 Dec 2007, 17:09
А что за игрушки он покупает?
17 Dec 2007, 19:09
Машину, ружье, ноутбук, лодку и удочки на рыбалку. Причем все без общего решения. А так пошел купил и поставил меня перед фактом. А я экономлю каждую свою копейку и откладываю. Ну я в принципе не против тратить заработанные деньги, но по общему согласию и пока только на ремонт или на отдых. А в идеале, помогать мне в лечении. А такое впечатление, что он успокоился что к нему претензий нет и у него все в порядке, а у меня проблемы со здоровьем - сама и зарабатывай на ребеночка. Во пробило ;-)
15 Dec 2007, 00:43
Товарищи! Я так долго не выдержу! Вы заражаете меня беби-бумом:) Уже так хочется в протокол и рожать, рожать, рожать!!!!!!!!!!!!!!! Лельчик, ты не ошиблась в датах, что по 4 мая 2009 года одни пацаны будут в зачатии? Или это у вас собственный гороскоп?
15 Dec 2007, 14:02
Ну так и чего ждешь? :-)
14 Dec 2007, 21:57
Это же у Лики сегодня-завтра пункция?! Кулачков ей и побольше качественных клеточек!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 Dec 2007, 22:29
кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и сразу же АААПЧИХИИИИ!!!
15 Dec 2007, 00:46
Богатого урожая и мягкой посадочки будущим эмбриончикам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Dec 2007, 19:56
И мои пусть помогут !!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Dec 2007, 21:31
Спасибо за волшебно-новогодние!!! Очень на них надеюсь))
15 Dec 2007, 21:29
А вот и я)))) Добралась наконец-то к компу. Как приятно, что вы обо мне не забываете!!! спасибо за чихи и кулачки ваши волшебные!!! Девочки мои, пукция была вчера, клеточек было до 10,не обижайтесь, что точно не говорю, хочу уже дождаться сколько детенышей получится)) И очень прошу ваши сильные кулачки и самые заразные чихи, потому что в понедельник уже подсадка. Состояние вчера было ужасное, живот так болел вечером, что думала помру, это у всех так после пункции?? И еще вопрос о Метипреде, у меня после него сильные схваткообразные боли в районе желудка и центра живота. У кого-то такое было?
AD
15 Dec 2007, 21:47
Не переживай по поводу колличества клеточек Я тебе писала сколько было у меня Так что результат очень даже ничего Метипред не пила, не знаю А кулаков и чихов набросаю с удовольствием. Подхватывай эпидемию ААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИ И мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на пункцию Пусть будет у тебя новогоднее чудо
15 Dec 2007, 21:56
спасибо тебе за поддержку!! с удовольствием подключусь к эпидемии)) а по-поводу количества я не переживаю, я так и думала, что будет не более 10, даже и не хотела больше, врач тоже всегда говорит, что оптимально около десятка, они крепче и пустышек меньше, главное чтобы эмбриончики крепенькие получились)) В прошлый протокол у меня всего было 2, так один всеравно прицепился))Главное не нервничать, а я как раз спокойна, как вода в колодце))) муж тоже верит в удачу и очень поддерживает меня, а это самое главное))) А как твоя лапочка-дочка? шевелится уже?
15 Dec 2007, 23:20
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы из клеточек получились чудо-эмриончики и удачного им приземления, пусть им у тебя понравится и они останутся с тобой навсегда! Я очень надеюсь что и ты меня скоро обчихаешь!
16 Dec 2007, 11:38
Лелечка, спасибо тебе за искренние пожелания!!!!Очень надеюсь, что все пройдет удачно)))сегодня уезжаю, так что не смогу писать несколько дней, не теряйте меня!!!
16 Dec 2007, 12:17
Мягкой подсадочки эмбриошкам, уверена все хорошо будет и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Метипреда у меня не было
16 Dec 2007, 13:43
Оля, спасибо тебе огромное за поддержку!!! я тоже надеюсь, что все будет хорошо)))
16 Dec 2007, 14:08
мои кулачки!!!!!!! у меня всего 5 як пунктировали - и хватило на 2 протокола, а у тебя все сразу получится!!!! На метипред у меня не было такой реакции, скажи врачу, мож на декс поменяете.
16 Dec 2007, 14:20
Нэнси, спасибо! будем надеяться))) А ты себя береги и Егорку, поменьше бегай)))
16 Dec 2007, 19:01
Лика мягкой подсадки и пусть деткам с тобой будет хорошо и уютно:-) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! У меня было 5 ЯК,а все хорошо дочень сегодня два месяца,все будет у тебя хорошо УДАЧИ!!!!
16 Dec 2007, 15:21
Lika,мягкой подсадочки твои эмбриошкам и ААААА-ПППП-ЧЧЧЧЧЧЧ-ХХХХХХХ-ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя заразное,кулачки не разжимаю@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Dec 2007, 16:05
Желаю удачного завершения этого протокола!!! Пусть масики полюбят мамочку и прикрепятся в животике!!! АААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя! И держу кулачки на понедельник @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Dec 2007, 21:27
Лика, чихаю-чихаю на тебя с малявками. Здорово, что хорошее количество ЯК, дай Бог, будут крепенькие эмбриончики. ААААППППЧИХИИИИИ! У меня три пункции (при том, что две - у одного врача) были разные по ощущениям.
16 Dec 2007, 14:28
Аленка поздравляю, и желаю чтобы детки зацепились за мамочку крепко-крепко! Чихать на меня скоро будешь! И держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Dec 2007, 15:37
Девочки была на УЗИ в субботу,у нас тройня,у всех есть СБ,сначала сказали что 2 а потом и третьего нашли!!!
16 Dec 2007, 15:53
Поздравлю и тут тебя :-) Легкой беременности!
16 Dec 2007, 16:30
Легкой беременности!!! Тебе надо очень любить теперь себя!
16 Dec 2007, 18:09
ВАУ! Береги себя и легкой беременности!
16 Dec 2007, 19:07
Вау какой супер Снежанка это тебе за все страдания и долгождания (сорри).Что будешь делать,всех оставишь???????Или??????? Рада солнышко очень рада за вас с мужем!!!!!!:-*
16 Dec 2007, 21:24
Вот это новость!!!Поздравляю!! Это уже вторая тройня у нас!!! Ураааааа!!!!
17 Dec 2007, 00:25
вот это да!!!! Пусть все идет без приключений!!!
AD
AD
17 Dec 2007, 00:33
Вот это новости!!!!! Поздравляю !!! Береги себя и масиков!! Здорово как, вот так сразу тройня Носи их теперь аккуратненько
17 Dec 2007, 11:12
Ого! Молодцы крошечки, пусть теперь держатся покрепче! А ты береги себя и их :)
17 Dec 2007, 12:58
Девчоночки спасибо всем за поздравления и поддержку!!!
ОГО!!! Вот это здорово, хотя троих выносить - это мне кажется очень тяжело! Желаю огроменнейшего здоровья вам!!!!!!!
16 Dec 2007, 17:27
Девченки, а есть у нас кто из Исиды?
17 Dec 2007, 00:33
Я на учете стою А шо?
17 Dec 2007, 13:44
Уже узнала что искала :-)
17 Dec 2007, 01:15
Похоже у наших беременных беременная бессоница! А я наоборот в девять - десять отрубалась!
17 Dec 2007, 14:19
Ага! И написала в 1.15 хахаха Та это я к защите диплома готовлюсь Завтра уже защищаюсь Переживаю малехо А вообще бессонница есть у меня Просыпаюсь ночью и пока не поем не засыпаю
17 Dec 2007, 20:59
Ну написала я не в 1.15, а в 0.15 это сообщения наверно по росийскому времени отображаются, и про свое Б состояние. А сейчас я полностью завишу от малявки. А она любит до часу, а иногда и позже погулять, не хнычет, не плачет - просто не спит, вот мы с ней и развлекаемся! Для проверки сейчас на часах 19.55 и малая моя дрыхнет. Разбудить или не дать спать будет куксится, вот и не перестраиваю ей график.
17 Dec 2007, 12:19
Девочки Алене(Лике) уже подсадили деточек!!! Давайте дружно кто может помолитесь чтоб Господь смилостивился над ней и деточки остались с ней!!! Кто не может молиться просто зажмите кулачки и пожелайте Алене УДАЧИ!!! Она прекрасный великой души человек очень верит в вашу искренность!!!
17 Dec 2007, 12:43
Держу, крепко крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 Dec 2007, 12:48
Я тоже держу крепко,крепко и не разжимаю@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.Дай Бог чтобы у нее все получилось и масики закрепились на все 9 месяцев!!!
Зажимаю кулачки, чтоб детишки прикрепились и задержались в животике на все 9 месяцев @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И на 3-х значный ХГЧ!!!!!!!!!
17 Dec 2007, 13:58
Мои @@@@@@@@@@@@@@ Bерю что все хорошо у нее будет
17 Dec 2007, 14:21
И мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!!! Нужно верить и упсть каждый день говорит себе " Я жду ребенка"
17 Dec 2007, 21:06
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У нее все обязательно получится! И будем мы в одних числах праздновать ДР наших детишек, только с разницей в один год.
17 Dec 2007, 13:38
В субботу посетила "mothercare", прикупила бюстгалтер поддерживающий. Так руки чешутся уже что-то для малышни прикупить :) на розовенькое заглядываюсь. Сегодня были мучительные сноведения, все было интерестно кто там мальчик или девочка, это я просто уже наверное только о этом и думаю на кануне УЗИ, с завтра в течении недели надо попасть на УЗИ, 16-17 неделька.
О да, в мазекер такие вещички, что устоять очень тяжело. Я перед предыдущим протоколом не выдержала, и прикупила набор носочков для новорожденных, на счастье и удачу :) Давай беги быстрее на узи порадуй нас новостями :)))
17 Dec 2007, 14:01
Купи пока нейтральное что-то если очень хочется :-)
AD
AD
17 Dec 2007, 14:19
мне если для мальчика, то много приданного достанется от племянника, а для девочки то розовенького можно будет прикупить, очень надеюсь мой киндер-сюрприз не будет прятаться и я узнаю на УЗИ кто там в пузике живет ;)
17 Dec 2007, 16:45
Тоже были на выходных в Мазике, мне показалось, что на девочек больше чем на мальчиков :-) Хороший магазин (если не считать цены :-))
17 Dec 2007, 14:55
Девочки Алена очень хочет прям завтра ехать домой,она спрашивает кто на какой день ехал домой. Я открыла топик чтоб посоветоваться но решила и здесь спросить.
17 Dec 2007, 16:02
Анюта я на следующий же день после подсадки уехала домой. Из Харькова на автобусе 5 часов по ужасной трассе, потрясло конечно. Но тем не менее имплантация была. А эмбриолог мне сказала что имплантация обычно на 3-4 день после подсадки. А до этого идет еще деление клеток. Но как только аленка приедет пусть лежит. Так по крайней мере я планирую делать в следующий раз. передавай ей привет от меня и скажи что я держу кулачки и молюсь за нее.
17 Dec 2007, 16:22
Вот и мы думаем чтоб она приехала и залегла,тем более ехать будет лежа на заднем сиденье в машине. Спасибо Наташа за молитвы!!! Для нее это сейчас очень важно!!! Она очень ждала этой подсадки больше года!!! Очень верю и прошу Бога чтоб у нее все получилось они с Димой очень заслуживают этого счастья.
17 Dec 2007, 16:27
Тем более если на машине. Пусть потихонечку едут. И дома залегает. все же и стены родные и муж рядышком и кушать приготовит и приласкает. Пусть возвращается и кулачки за нее держим вместе с котюлей@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 Dec 2007, 16:38
Я сразу после подсадки ехала, ничего страшного
17 Dec 2007, 16:44
Спасибо Оля!!! С ней разговаривала только что привет передает!!! Из Донецка до Днепра недалеко потихоньку доберется лежа))))
17 Dec 2007, 16:43
И правильно хочет. Эмбриончики имплантируются на 6-7 день после оплодотворения, так что ехать сразу домой самое то, что надо. Я из Киева дважды ехала домой, где-то через час-два после подсадки, имплантации была оба раза. А в последний раз в пятницу была подсадка, с понедельника на работу в обыном ритме, результат уже заметен :-)
17 Dec 2007, 16:47
Я ей прочитала все))) Она завтра выезжает после 12 дня. Всем передает привет!!!
17 Dec 2007, 16:50
Передавай привет послушной девочке! Ждем с детками домой! :-*
17 Dec 2007, 16:52
Уже передала))) Я ей прочитала по телефону твое сообщение))) Она тоже передает тебе привет!!!
17 Dec 2007, 16:57
С нее заразные чихи!
17 Dec 2007, 16:07
genshina скажи плиз а тебе Туся скинула номер карточки на Тенториум, а то она чего-то не появляется больше в нашем топе. Я узнавала вроде можно на чужую карточку покупать.
19 Dec 2007, 11:59
Я туда не звонила Замоталась ( госэкзамен и защита диплома были) Но Туся сказала, что даст номер если что Может ей в личное написать Я бы тоже мужу кое-что заказала бы
21 Dec 2007, 19:39
Девочки, привет!!! я не пропала, просто пару раз пыталась зайти - форум не работал.В общем я не знаю какой именно номер (сижу смотрю на договор) - 01041137 это личный номер, 971844 личный компьютерный номер. Пользуйтесь!!! А у меня новость, пришел приказ на госпрограмму, после НГ нужно ехать в Донецк, уже записала на прием. Если все пойдет по плану, то 1 февраля начну протокол.
21 Dec 2007, 20:06
Спасибо за номер С понедельника попробуем воспользоваться Здорово, что есть возможность пойти на госпрограмму Если что пиши, обчихаем
21 Dec 2007, 20:16
Пользуйтесь на здоровье!!! Если там еще надо личные данные пишите в личку...
21 Dec 2007, 20:18
Ок спасибо Вам удачищи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 Dec 2007, 20:57
Спасибо, я стараюсь ее поймать:))))
AD
21 Dec 2007, 22:59
Натусик! Классно что у тебя получилось с госпрограммой! Буду держать за вас кулачки за 1 февраля и на все 9 месяцев ;-) Спасибо огромное за номера. Я уже скупилась (аж на 480грн.) (не дождалась но контракт не заключала пока), накупила 4 банки всего разного, соседка скинула только 10%. В следующий раз попробую по твоему номеру. Еще раз спасибо.
21 Dec 2007, 23:39
Natuljasha - спасибо, я ждала почти год программу, надеюсь в этот раз все пройдет хорошо, теперь я поумнее:))) да и ваша поддержка есть!!!! Жалко, что не дождались номера, но форум глючил - я и не заходила, но я думаю в дальнейшем пригодится, там все вкусное - втянитесь, будете брать и дальше... Берегите себя и оздоравливайтесь!!!!!!!!!!!!
22 Dec 2007, 00:04
Я мед вообще не ела до этого. Но чего не сделаешь ради нашей цели! Да все вкусненькое, но кроме прополиса,фууу горький. Но терплю ;-)
17 Dec 2007, 16:49
Алена передает Вам всем привет!!! Решила выехать завтра после 12 дня!!
Anonymous
17 Dec 2007, 17:51
Вопрос к девочкам, которые забеременели после ЭКО в Надие. После радостной новости о положительном ХГЧ встал вопрос о том куда становится на консультацию и где рожать. Собиралась наблюдатся в Надие, но с другой стороны, может сразу лучше стать наблюдатся в Исиду, чтоб у них и рожать, да и ездить к ним мне намного ближе. Правда не знаю к какому врачу становится, посмотрела на сайте врачей, но ничего как-то не могу решить. А может в Надие есть договоренности с врачами в других роддомах. Даже и не знаю как теперь быть. Напишите, пожалуйста, как вы решили для себя этот вопрос, где вы наблюдаетесь и собираетесь рожать? P.S. обещаю после первого узи открытся.
17 Dec 2007, 20:33
Я тоже планирую в Исиду становиться,где-то наверно на 12-ой неделе и там же конечно планирую рожать.
17 Dec 2007, 21:17
У меня Б была неЭкошная, наблюдалась я в обычной ЖК по месту жительства, рожала в 7РД, но уже решила, что в следующую Б буду наблюдать и следующего ребенка буду рожать в Исиде. Хотя все было совсем неплохо и в первый раз в обычной ЖК и РД.
17 Dec 2007, 22:49
Я стала на учет в Надие. Мне туда намного удобнее добираться и привыкла уже. Врачем оч довольна. если собираетесь рожать в Исиде то лучше туда на учет и идти чтобы потом не переплачивать. Я думаю в 1м роддоме рожать.С врачем своим не обсуждала. но насколько я знаю, они там рекомендуют ПАГ, пока еще вопросом родов вплотную не занималась.
19 Dec 2007, 12:01
Был такой же вопрос на Ликаре Это вы его задавали? Я там написала про все
18 Dec 2007, 20:21
Девочки, дорогие мои, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДРЕЖКУ, ЗА ВАШИ КЛАЧКИ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!! Я уже дома, муж довез, как хрустальную вазу))) Спасибо, что откликнулись на мои вопросы, я интуитивно тоже предполагала, что лучше ехать на след. день, чем жить в чужом городе и чужой квратире неделю. Перенос прошел хорошо, состояние нормальное, единственная мысь меня не отпускает: в поддержке: 1 крайнон утром, 3 утрика на ночь, Дивигель был до переноса 3х 0,5 в день, а сейчас 1х0,5г, но я пока 2 оставила, его ведь нельзя резко снижать; Хорагон три раза по 1500 буду колоть за 2 недели; Метипред, Аспирин, ну и сопутствующие витаминки. В СВЯЗИ С ЭТИМ У МЕНЯ ВОПРОС - не мало ли прогестерона??? Поделитесь пожалуйста, у кого какая поддержка была, очень вас прошу!!!
19 Dec 2007, 07:13
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Зажали и не разжимаем до ХГЧ. Когда день Х? Как вспомню, первая реакция была как у любой хочушки - сдать ХГЧ, а все закрыто и когда работать начнет - не понятно, ведь на НГ вечно намутят что-то с переносом рабочих дней.
19 Dec 2007, 09:11
Вчера Ева никак не открывалась. http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=33806159
19 Dec 2007, 12:05
Привет! Вчера Ева не работала Мягкой подсадочки деткам и пусть отсаются там на долгие 9 мес У меня в поддержке был только 3 утрик и 2амп прогестерона 2.5% Всего остального не было Еще пила вит Е и тифоль На 13-й день подсадкт была мазня и я добавила еще 3 утрика Я думаю пока достаточно, а там будешь уже смотреть Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за новогоднее чудо
19 Dec 2007, 12:11
Достаточно у тебя прогестерона, не парься, нормальная поддержка, теперь пусть малыши останутся с тобой на все 9 месяцев
18 Dec 2007, 20:25
Снежана (snejhka) даже не знаю, что и сказать!! Вот это новость!!!Трое - это просто сказка!! Желаю тебе, от всего сердца, легкой беременности и рождения трех здоровеньких малышей!!!! Береги себя и деток, это действительно особенный ПОДАРОК СУДЬБЫ!!!
19 Dec 2007, 09:52
Я конечно как всегда со своим вопросом не по теме, но вы меня простите, я знаю, и как всегда поможете. Может кто знает где и в каких киевских или харьковских магазинах можно найти кофточку для шестнадцатилетней девочки с дыркой под большой палец на рукаве. Я в воскресенье была в Променаде обошла все магазины, но на меня смотрели как на дуру полную и не понимали что я хочу (я сама и не понимала, пока не нашла ей курточку. там трикотажный рукав дополнительно и в нем в боковом шве незастроченная дырка, как раз под большой палец, и рукав получается по пальцы), а она очень хочет такую.
19 Dec 2007, 12:09
Я наконец-то сдала госэкзамен и вчера защитила диплом Как гора с плеч упала Еще и нервничала перед защитой Накануне вечером все нормально А ночью проснулась и начало меня подбрасывать Потом начала переживать за то что нервничаю Спрашивала у врачаа что попить от нервов , сказала валерьянку или ново-пассит Ни фига мне не помогает Как только вышла из ауудитории - нервы прекратились И умом понимаю, то все будет хорошо, что это не стоит таких нервов - ничего не помогало Потом правда, пошла сняла стресс- купила платье на вручение диплома, блузочку и пижаму
19 Dec 2007, 12:16
Поздравляю с успешным окончанием, надеюсь больше поводов нервничать у тебя не будет
19 Dec 2007, 12:25
Пасиб Life is life Всегда найдется какой-то повод А голову не перестроишь
19 Dec 2007, 20:41
Поздравляю с защитой!
AD
AD
19 Dec 2007, 21:33
Поздравляю с защитой! Так хорошо получилось, и Б и диплом :-)
19 Dec 2007, 22:27
Спасибо девченки за поздравления!!! Да так получилось здорово, все идет чередом как нужно
Поздравляю с защитой!!! Наконец-то поводы понервничать ушли :)))) Теперь осталось наслаждаться беременностью и беречь себя и малыша :))))
20 Dec 2007, 12:05
Эт точно Засела в нет Рассматриваю мебли детские
20 Dec 2007, 13:25
Поздравляю с Героическим поступком!!! Защита-это дело серьезное, тебе еще и доця помогала))) Мы с мужем, когда второе высщее получали, наша одногруппница с защиты прямо в роддом уехала)) Такая девулечка родилась - просто загляденье!
20 Dec 2007, 13:43
В роддом это круто Героический поступок-эт точно Мне все говорили, что тебя должны так отпустить за вклад в генофонд нации А нифига, преподы еще и вопросы задавали ( мужики конечно же) Был там у нас один препод, так такое впечатление, что кроме его предмете ничего в жизни больше не существует Я шутила своим, что я даже не обижаюсь на него, за то что он вопросы мне задавал Откуда ему понять
20 Dec 2007, 14:06
Поздравляю с удачной защитой!!! Теперь у малышки будет образованная мама))))
20 Dec 2007, 14:13
Спасибо!!!! Причем дважды образованная Хахахахха
19 Dec 2007, 12:11
А еще всех с праздником Николая-Чудотворца! Пусть всем он пошлет чудо
19 Dec 2007, 12:17
Спасибо и тебя!
19 Dec 2007, 20:59
Спасибо за поздравления! Тебя также! Сегодня слышала по радио, что подарки на Николайчика не заказывают, он сам решает кто и что заслужил! Похоже мы все у него в фаворе!
19 Dec 2007, 19:39
Сходила я вчера на УЗИ. Киндер остался сюрпризом. И отправли меня с тонусом на капельницы, и дали больничный на неделю, но на работе такой завал и отчеты нало делать срочно, что не могу дома лежать, хожу на капельницы утром и во вторую половину дня на работу. Ну может завтра сдам отчеты и смотря по самочувствию, может и останусь дома. А сердцебиение у нас 167, может таки девченка ;)
19 Dec 2007, 21:00
Ксюха, собираю тапки по квартире и звоню твоему мужу!!!
19 Dec 2007, 21:02
Лано, мужем напугала, но тапки заготовлены... Покапай капельницы, побудь несколько дней дома, а потом на работу пойдешь!!!
19 Dec 2007, 21:11
капельница завтра последний раз, все три назначили, и отчеты на работе завтра сдам и тогда уже можно будет и полежать ;)
19 Dec 2007, 22:56
Отакі ми дурні Сначала переживаем чтоб все получилось А потом нервничаем на защите диплома, ты вон про работу переживаешь
21 Dec 2007, 11:34
:) Ничего, сюрприз это интереснее :) Недель в 20 уже точно скажут :)
22 Dec 2007, 00:06
Офф.Анютка приветик!!!!Как Мишутка,вы уже большие,а я хотела у девочек спрашивать где ты и как вы с сынулькой?????!!!!! Рада,что ты появилась.
20 Dec 2007, 00:08
Ох уж эти тонусы, я таки сегодня врачу позвонила, потому что после обеда тянет не смотря на магне.. Врач сказала пока по полтаблы гинипрала в день попить, посмотрим как пойдет
Ань, а что это ты делаешь здесь в это время суток? А ну ка быстро в кровать. И давай уже заканчивай с тонусами!!! Что это ты надумала? Ща все девченки сбегутся с тапками ;) А если серьезно, то переживаю за тебя и держу кулаки, чтоб этот тонус побыстрее ушел @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
20 Dec 2007, 14:55
Натик, я в такое время только с ноутом в кроватки :-)) У меня режим сбился, утром до 11 сплю и потом полуночничаю.
20 Dec 2007, 12:05
За 30 минут до гинипрала пей таблетку финоптина, а то трусить будет и сердце скакать
20 Dec 2007, 14:55
ага, мне врач так и сказала. Только сказала сначала попробывать первый раз без него - у меня только полтаблы гинипрала в день, трясучки вроде не было, сегодня еще посмотрю.
21 Dec 2007, 11:33
Сейчас практически все с тонусами, держись, гинипрал помочь длжен
20 Dec 2007, 09:16
Наконец-то Ева заработала. Третий день хочу с вами поделиться новостью, а сайт постоянно глючит. Девочки, мы были на УЗИ у Пидченко в Охматдете. У нас все хорошо, детки соотвествуют сроку 16-17 недель. И просто супер-новость- у нас мальчик и девочка!!!!УРА!!!!Муж от счастья пришел домой с оргромной охапкой роз, счастливый до безумия.А я третий день уже схожу с ума от счастья, на радостях ко мне с новой силой вернулся токсикоз :(
20 Dec 2007, 12:06
Поздравляю со сладкой парочкой и пусть токс поскорее отпустит!
20 Dec 2007, 12:07
Супер новости!!! Здорово!!! Это моя мечта была- вот так сразу мальчик и девочка !!!! У меня аж слезы потекли Береги себя и малышей Я Ликар читаю Ты там случайно не Vikochka?
20 Dec 2007, 12:15
Ага,это я там. Спасибочки за поздравления. У меня так рано уже шевелюхи начались- в 16 недель. Очень активничают, особенно девочка.А пузико растет каждый день. В транспорте уже все место уступают.
20 Dec 2007, 12:23
А я чего-то так и подумала, что это ты Место уступают- это что-то Народ сейчас злой Читала на форумах, что не особо и уступают А я шевелюки вот токи начинаю ощущать потихоньку Что токсик отпустил тебя ужо? У меня тошнота прошла ровно в 16 недель
20 Dec 2007, 12:31
Меня в 14 недель после капельниц на 2 недели токс попустил, только слегка тошнило. А в 16 недель опять начались рвоты и тошноты. Пока набрала только 2 кг за всю беременность- кожа да кости и пузико, синяки под глазами и сама зеленого цвета. А по поводу шевелюх- их же двое, места им меньше, мож, поэтому и раньше их чувствую.
20 Dec 2007, 12:43
А сейчас как - опять на капельницах? Говорила мне нутрициолог в Исиде, что по норме до 20 недели нужно набрать 2.5 кг У тебя двойня - тебе чуток больше Так что у тебя все по норме К 20 неделькам наберешь ишо А я уже 7 кило в плюсе к 21 неделе За посл месяц 2.5 кг Вот токо этот месяц наверное ребеночек стал вес добавлять, а то наверное или от гормонов прибавила или от стимуляки
20 Dec 2007, 13:00
Надеюсь, что капельницы уже не понадобятся. Пока рвоты 1-2 раза в день, это не 10- как было раньше. Успокаиваю себя тем, что если токс- то с детками все гуд.
20 Dec 2007, 13:03
А что отсается делать Только терпеть и успокаивать себя Надеюсь, дальше полегчает тебе
20 Dec 2007, 13:28
Поздравляю с королевской парочкой!!! желаю, чтобы токсикоз поскорее отпустил и ты начала наслаждаться своим интересным положение на все 100%!! Легкой беременности!
20 Dec 2007, 13:44
Как самочувствие твое?
21 Dec 2007, 13:25
Да ничего,спасибо. Сегодня уже 4 ДПП.Живот чить потягивает, но еле-еле, почти все время ежу, уже бока болят, есть не хочется, заставляю потому что Метипред надо только после еды пить. А у тебя какие-то ощущения были? А то я что-то уже начинаю волноваться))) Расскажи пожалуйста, может мне полегче станет?;))
21 Dec 2007, 13:29
Вчера прикол был, не знаю даже с чем это связано. Лягли спать, муж уже засыпает, а мне вдруг так щекотно стало внизу живота и ужастная радость накатила - лежу, смеюсь, остановиться не могу))) Муж говорит - это что-то в твоих таблетках (в Утрике т.е.) Вобщем как пришло, так и ушло)))
21 Dec 2007, 20:12
Про свои ощущения напишу Но зараннее скажу, что ни на чьи ощущения опираться не нужно У каждого они свои индивидуальные У меня в субботу была подсадка А со вторника началась бессонница Просыпаюсь в 4 утра и не сплю Потом через 7 дней съела две сливы на ночь, так потом такие колики были - целую ночь не могла уснуть Такая у меня началась гормональная перестройка Я еще Олю Алис замучила вопросами не страшно ли, что колики А это оказалась реакция на беременность Потом, как сейчас помню, на 9-й день подсадки в воскресенье ( а это был Яблочный спас) решила вечером тест сделать И он показал очень бледную полоску Я даже мужу сначала не сказала Но заснуть уже не смогла А почитать на Еве, так ощущения у всех разные Лучше настройся на свои И не лежи все время Это тоже вредно Нужно, чтоб кровь циркулировала Ну и АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на тебя
21 Dec 2007, 22:44
Спасибо за чихи!! А на счет коликов, это интересно, они меня замучали, но со 2ДПП. Есть не хочу, единственное что - киви, но так, в меру, пару штук в день. Живот тянет немного и сегодня яичники начали колоть, но я думаю что это они еще от пункции не отошли. Да и ранова-то еще для ощущений. Завтра 5ДПП, начну уже на улицу выползать, а то совсем засиделась дома.А тесты в прошлый раз заполосатись, когда хгч был больше 100, на 14 день.Еще раз спасибо тебе за поддержку! А девченочьим чихам - я завсегда рада)))
21 Dec 2007, 23:10
Аленушка привет! Ева не работала, караул, а я все о тебе думала как ты там? Расскажу о своих ощущениях: у меня подсадка была во вторник а в субботу я вечером лежала и смотрела Шрека и лопала виноград (наверно около 1кг съела незаметно) потом начала вставать и как схватил меня живот, начало колоть сначала в животе а потом ниже живота как спицей прокололо. Я в согнутом виде пошла спать так и заснула, на утро ничего не болело. Потом вычитала что виноград нельзя есть. А у меня еще проблемы со стулом обычно. Кстати тоже вычитала что киви помогают от запоров, вечером перед сном 1 штучку или утром натощяк. Проверено на себе - помогает. Больше ничего не болело, только грудь немного побаливала и в туалет почаще бегала и ночью. А тесты я начала делать с 10ДПП они не полосатились вообще, на 13ДПП сдала хгч=25, сделала тест - нифига, а потом на 20ДПП сдала хгч=691 и только тогда еще раз сделала тест и то чтоб посмотреть как выглядит эта заветная вторая полосочка ;-) В следующий раз вообще не буду их делать только расстраиваешься и нервничаешь. А гулять куда завтра пойдешь? И держу кулачки @@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
22 Dec 2007, 13:18
Живот тянет потом всю беременность хахах Так что привыкай Сорри за вопрос У тебя был ХГЧ больше 100 и что дальше не развивалась или что?
22 Dec 2007, 22:42
Да я вообще не могу объяснить что это было. Делала анализ на ХГЧ 4 раза: на 14ДПП=25, потом уколола на 17ДПП 5000ед. прегнила и на 20ДПП=691, утром на 24ДПП=409 и уколола вечером 5000ед. прегнила, на 28ДПП=551. Вот такая магия цифр. И тяжело сказать что это было, но врач сказал отменять поддержку, одно жалею что после хгч=25 сразу же не позвонила врачу а все отменила, а наверно надо было уколоться прегнилом, может что-то и получилось бы. Я тогда не знала о Еве и спросить не у кого было совета, это был мой первый протокол. Но теперь у меня есть здесь много подруг, которые не дадут совершить больше такую ошибку ;-)
23 Dec 2007, 11:30
Думаю не нужно себя корить. Все что могла ты тогда сделать- сделала А так сложилось Будем надеяться, что сейчас все сложится, как нужно и как мы того хотим
20 Dec 2007, 14:07
Новости супер!!! Мечта каждой будущей мамы!!!
20 Dec 2007, 14:56
Ух ты!!! Это вообще супер!! Поздравляю! Сразу комплектик :-))
21 Dec 2007, 11:32
Ух тыыыы :) Поздравляю с королевской парочкой! Муж молодец у тебя!
21 Dec 2007, 00:14
Ева отвратительно работает последние дни Я с УЗИ сегодня!!! Наша девочка весит уже 380 гр Махала ручками и ножками А фотографироваться не захотела Разрешили мне на Новый год выпить шампанского
21 Dec 2007, 00:56
Супер!!!! Пусть все и дальше будет в норме!!! Поздравляю с очередным свиданием с принцессой!!! А ева действительно уже раздражает своей отвратительной работой((((
21 Dec 2007, 08:48
Поздравляю с замечательным узи.
21 Dec 2007, 11:24
Спасибо Действительно УЗи это встреча Уже начала осознанно слышать шевелюки Сегодня мы с принцессой-пузожительницей идем на вручение диплома
21 Dec 2007, 11:31
Ой, большие какие :) Поздравляем!
21 Dec 2007, 11:41
Пасиб Стараемся Кушаем хорошо хахаха
21 Dec 2007, 13:32
Поздравляю тебя! Очень рада, что доченька растет и набирает вес))Могу себе представить твои чувства глядя на нее... Т.Т.Т. пусть и дальше все будет хорошо, как положено!!!!
21 Dec 2007, 13:40
Поздравляю!!!!!!! Фотки с узи вам сделали? я вот каждый день рассматриваю, такое личико уже.
21 Dec 2007, 20:16
Фоткаться не захотела Каким-то не тем боком была повернута для фоток Так на диск поснимали чуток в профиль Спрашиваю мужа чей профиль? Садовой смеется, говорит щас он у вех одинаковый А вот на 30 недельке уже личико ребеночка и можно даже увидеть на кого похож
21 Dec 2007, 20:28
Девочки, плиз, подскажите.. Кто сталкивался с повышенным пролактином перед протоколом. Вернее он у меня уже лет 5 как повышен. Не намного, но все же был в пределах 900 ед - это максимум за все годы (норма до 530). Перед первым протоколом примерно за полгода перстала пить Достинекс (сидела на нем почти 2 года), когда только снижала дозу до 1\4 табл в неделю - он полз вверх. На фоне диферелина 3,75 он был в норме 201,6 (норма до 640)- сдавала за день до начала стимуляции. В протоколе больше не мониторила - врач не велел. Через цикл после неудачи опять сдала пролактин - ясное дело он повышен 697,0 (норма 530). Так вот я опять в сомнениях. Принимать мне что-то для снижения или опять втупую ждать блокаду? В принципе он снижается и на бромокриптине и на достинексе. К эндокринологу только на 17 января... Может это все на нервах???? Поделитесь мыслями... если таковые есть.
21 Dec 2007, 20:31
Привет!!! Мне назначали достинекс тоже прям в протоколе повысился пролактин. Но это бывает и от волнения.Удачи Вам!!!!
21 Dec 2007, 20:37
А вы мониторили пролактин в протоколе? Я жалею что послушала врача и ничего не сдавала из гормонов:( Теперь поди разберись почему не было имплантации. Может и у меня он повысился когда действие диферелина стало сниджаться? Хотя вроде бы пролактин на имплантацию не влияет....
21 Dec 2007, 20:58
Потом сдавала еще один раз на пролактин он был ниже. А вы где делаете ЭКО? В каком городе?
21 Dec 2007, 21:38
Делала в Надии, теперь буду в Донецке по госпрограмме
AD
AD
21 Dec 2007, 23:12
Удачи огромной!!!!!Я в Донецке делала в Исиде очень довольна этой клиникой и врачем если бы не переезд делала бы еще там.
21 Dec 2007, 23:23
Анюта привет! Ева глючила а я так соскучилась за это время. Как дела? Когда ты начинаешь?
22 Dec 2007, 00:32
Приветик Наташа!!! Сегодня назначили Актовегин Курантил и продолжаю колоть декапептил.Донора уже подготавливают 5 января начинается стимуляция. Вот такие дела!!! А еще сегодня подумали на УЗИ что я беременна!!! Врач в шоке была!!! А оказалось это в миоме образовался островок с водичкой((( Но это не мешает протоколу. Но сколько волнения!!! А как у тебя дела?
22 Dec 2007, 00:48
Ой у меня аж дух перехватило после слов "...я беременна". Жаль что не подтвердилось сейчас, но думаю к концу января это будет все реально и ты будешь беременна! А я буду за тебя молиться а Аленка чихать! ;-* У меня какая то депресуха началась. Продолжаю пить таблетки и колоться для поправки гемостаза и волчанки и только 21 января пойду на контроль гемостаза. А я еще хотела спросить совета у тебя: у меня монстры нерегулярные, и мне врач назначил прогинову и дюфастон, чтобы они шли. Но если я в протокол соберусь в марте-апреле, не буду же я их пить 4 месяца. Или от прогиновы и дюфа хуже не будет?
22 Dec 2007, 00:58
Наташа я думаю хуже не будет А кстати кто тебя смотрит? кто врач? и к кому ты собираешься на ЭКО? Вот посмотришь все у тебя будет нормально!!!
22 Dec 2007, 01:05
А если я за 2 месяца до начала протокола начну их пить когда уже точно буду знать когда протокол начинаю? А я еще начала пить продукцию тенториума (маточное молочко и т.д.), хочу пару месяцев попить и сделать узи, сравнить с недавними результатами. Поэтому не хочу искусственные циклы сейчас делать. Гематолога мне Алис посоветовала Татьяну Петровну в 4 г/б на Западном. А ЭКО буду делать у Пиняева в Харькове.
22 Dec 2007, 01:13
Татьяна Петровна неплохой гематолог,я у нее на учете стою.Знаешь я бы без ведома врача не пила бы ничего.... Правда маточное молочко тебе не повредит,но всего должно быть в меру. Оно поднимает имунитет.
22 Dec 2007, 01:15
Я у нее спросила и она мне сказала можешь попить. Я б сама не решилась экспериментировать. Да мне ТП понравилась очень.
22 Dec 2007, 01:21
Наташа если ты завтра будешь сдесь еще пообщаемся а то у нас уже второй час ночи,пойду я спатки)))) Спокойной ночи!!!
22 Dec 2007, 01:33
Спок нок! Если Ева глючить не будет то я буду обязательно! Чмоки!
22 Dec 2007, 13:15
Ну вы тут даете)) А спать кто будет? полуношницы))) Анюта, ты без приключенией никак))) но я всегда говорю - быть беременной (пусть даже случайно) это лучше, чем не быть ею))) Отличный знак перед началом!!!! Наташа, спасибо за подробное описание твоих ощущений)) Я вот тоже не хотела делать тесты до пследнего, а ручки тянутся))) Правда еще совсем рано, но дня с 8 начну)))У меня практически аналогичная ситуация была в прошлом протоколе, как у тебя))) Кстати, сегодня 5ДПП, ощущение практически никаких, самочувствие улучшилось, живот не ноет, только грудь немного увеличена и чувствительна, ну и в районе желудка после еды колики постоянные. Самое странное, что снов - никаких! с моими-то способностями к сновидениям - это нонсенс!У меня 31 декабря будет 12ДПП, решила ХГЧ сдать, чтобы уже на Новый год знать, чем заниматься, то ли плясать, то ли поберечься))
22 Dec 2007, 13:25
У меня тоже очень часто вещие сны снились А во время протоколо ничего не снилось А сейчас часто ерунда какая-то снится У меня последние годы голова забита и я сны редко запоминала Зато в последнее время кинофильмы Хотя вот вспоминала недавно перед протоколом мне приснился сон, что я рожаю и родила девочку Я на него внимания не обратила Посмотрела в соннике- к переменам И вот когда мне сказали, что у меня девочка в животике, вспомнила про этот сон Тоже не хотела тесты делать особо Но руки аж чешутся Потерпи хоть до 9-го или 10го дня, 8-й наверное рано
22 Dec 2007, 14:02
Хорошо, потерплю))) Тем более на 7ДПП буду Хорагон колоть 1500ЕД, прийдется подождать))) А я тебя еще поздравляю с получением диплома, если не перепутала конечно,как обычно)) Ты писала, что вчера вручение было, кажется. Что закончила? какое второе образование?
23 Dec 2007, 11:39
Да все правильно Получила в пятницу диплом Сделала красивую прическу Потом макияж тоже, чтоб от народа не отставать Все ж потом на празднование еще поехали И так быстро за полтора часа вручили все А мне жалко было столько стараний и на прическу и на макияж, что хотелось продолжения Но народ ехал на левый берег Если знаешь Киев, тут по пятницам на левый берег тяжело выбраться Думаю сейчас как застряну на мосту каком-нибудь А тут же в туалет часто хочется Вообщем приехала домой и поняла, что уже подустала и никуда не поеду Получила образование MBA Междунар Инт-т менеджмента, он еще и аккредитацию получил на гособразование Получается я получила диплом МВА и диплом магистра по экономике ( у меня было эконом образование, но раньше всем специалиста только давали ) Вообщем, буду даже трижды образованная мама
23 Dec 2007, 19:36
Да, жаль столько стараний и так быстро все закончилось... Киев знаю неплохо, очень часто там бываю, да и друзей уже там немало есть, некоторые на Левом живут, в р-не пр. Воссоединения, так что знаю что такое вечером туда или оттуда уехать))) Ну ничего, зато не успела сильно устать и радость события этим не омрачена)) Трижды образованная - это здорово! Особенно интересно учиться уже в нашем возрасте, одногруппники уже состоявшиеся, каждый личность (по крайней мере у нас так было) Я 2 года учебы эти никогда не забуду, уже 3 года прошло, а мы до сих пор постоянно встречаемся и ДРУЖИМ, что очень приятно. Не говоря уже о том, что с мужем моим мы тоже там же и познакомились))) Мы окончили Академию при президенте, Project manager,вот только наш главный "проект" никак не закончим успешно)))))))) самочувствие отличное, ничего нигде не болит, иногда то левый, то правый яичник стрельнет и все, сегодня даже с мужем гулять ходили, выгуливал меня)) Аппетита как не было так и нет, правда сны с рыбками уже сняться, но это всегда было))Ничего, доживем до понедельника, как говорится, а там будет видно)))
23 Dec 2007, 20:42
Знаю Академию при президенте Тож хорошее образование Если не ошибаюсь, потом на госслужбу хорошую можно устроиться У нас тож два года Очень здорово И действительно, ты правильно пишешь, что особенно интересно учиться в нашем возрасте Нам так и говорили в инт-те, что 80% вы берете от общения друг с другом Планка повышается, потому что вокруг все тянутся вверх Не знаю, как со встречами будет Киевлян у нас мало Со всей Украины народ Вот летом в Днепре встречались Но тяжело будет собрать всех Я еще и староста Мне сейчас явно не до этого будет У тебя сейчас самая сложная неделя начнется По себе знаю, первую неделю еще ничего как-то терпится А на второй начинает крыш сносить Так что побольше гуляй, кушать тоже нужно Малявке нужно ж материал из чего развиваться И держаться, держаться и еще раз держаться
23 Dec 2007, 22:17
Да уж, уже чувствую, начинает потихоньку)) К мужу пристаю, "почему я ничего не чувствую?" "а что будем делать, если не получится?")) А у него вообще вариантов нет - уверен, что все получится в этот раз, говорит: "Я не понимаю, почему должно не получится? Ты не больная, нормальный здоровый человек, так что все у нас хорошо")) Я стараюсь держаться)) А еще мы с ним вместе работаем и у нас на этой неделе корпоративный Новый год, да еще и костюмированный Карнавал!!! Я конечно это дело пропускаю (увы), а ему прийдется идти))) Вот у меня задача - костюм ему соорудить, уже всю голову поламала над идеями))) Завтра выйду в свет, пойду за тканью, отделкой - буду шить)) Вот и отвлекусь немного)) Надеюсь ходить-то мне можно))) Он хочет быть бедуином, арафатка у нас есть, еще парочка деталей, остается только сам балахон пошить и плащ сверху. Я не против, но вот как его "защищать", не могу придумать. Предлагаю ему быть Звездочетом, плащ пошить, колпак сделать, зато "защита" - быстро и просто, благо Гороскопы на 2008 уже есть, я бы ему для каждого сотрудника кратенько бы и подготовила "предсказания". Но пока сопротивляется, ничего, утро вечера мудренее)))
24 Dec 2007, 11:17
Вот-вот займи себя чем нибудь Мы тоже с мужем вместе работаем Только я сейчас на больничном в последнее время Под прошлый НГ у меня был неудачный протокол И как раз рез-т стал известен в день корпоратива Так мы вдвоем никуда не пошли тогда С карнавальными костюмами здорово придумали Со звездочетом прикольная идея Каждому предсказать что-то хорошее Народ будет счастлив, мне кажется Зря он сопротивляется
24 Dec 2007, 16:06
Вот-вот, уж если втемяшится в ... какая блажь...;))) Водолеи они такие))) Ну, не буду наговаривать, он у меня хороший)))Я вообще никогда не навязываю и не настаиваю там, где не принципиально, пусть будет так, как ему хочется, в конце-концов ему в это костюме быть))) Кстати так на звездочета и не согласился, купила ткань -буду шить балахон))
24 Dec 2007, 20:41
Вот єто правильный подход Не хочет быть звездочетом - че насиловать его Главное, тоб он себя комфортно чувствовал
AD
AD
22 Dec 2007, 14:13
Я тебе тут уже отвечу про прошлый протокол. Девочки многие здесь знают мою историю)) да, беременность не развивалась (ЗБ), протокол был изначально дурной, как и врач (Перелыгин, если тебе это о чем-то говорит) Был супер длинный, стимулировали 1,5 мес. Кололи все что есть в природе, но Эндик еле до 8мм дорос, а клеточек всего - 2. Мне уже сказаи, что можно ни на что не расчитывать. Но из них получились 2 отличного качества эмбрики, прицепился кто-то из них, так этот ур..д (при моем низком прогестероне и Эстрадиоле) в поддержку только Утрожестан назначил. Я сама хотела Прогинову пить, так он меня так запугал, что инвалид родится, что я и сама не рада была((( вот и замерло. Потом последствия его стимуляции 1,5 года лечила - после гистеры обнаружили гиперплазию с аденоматозом (а это предрак) Помоталась я по онкологии с полгода, Дифферелин ена 3 мес, слава Богу помогло, диагноз сняли, но эндометрий всеравно не классический, структурой врач не довольна была. Так что остается только на Бога надеяться да на чудо)))
22 Dec 2007, 22:46
Ой Ален а я подумала, что genshina у меня спросила вверху про ЗБ и про себя накалякала.
23 Dec 2007, 11:45
Надейся, чудо есть Посмотри вон на девочек Мне тоже Стрелко говорила про донорскую Так что верить в него нужно А про докторов конечно .... Ужасно, что они стаят на нас эксперименты И еще потом приходится это выгребать Меня Дарий 3 нед или месяц стимулировал ( уже и не помню) Еле выдержала А 1.5 мес это конечно слишком Держись И верь, что все получится Когда-то читала Луизу Хей Нужно о том чего ты хочешь, говорить как вроде бы это уже есть Говори себе каждый день " Я жду ребенка"
23 Dec 2007, 19:23
Спасибо за жизнеутверждающую поддержку, это для меня всегда - то что надо, а то я сильная-сильная, а как дело касается этого двухнедельного периода ожидания - весь здравый ум куда-то улетучивается)))) С книгами Луизы Хей я тоже хорошо знакома, долгий период времени работала над собой и своими "заморочками", многие книги ее есть и энциклопедия. В тот период времени она мне здорово помогла. Так что обещаю держаться)))
23 Dec 2007, 20:47
Аналогично После операции на щитовидке она меня и вытянула А еще помогло Пошла в ин-т ортопедии проверять кости У меня после операции болели Захожу во двор, а там кого-то на руках выносят, кого-то без ноги И тогда я себе сказала Руки, оги целы И слава Богу Другим советы давать легко А саму конечно трусило когда рез-т ХГЧ оказался положительным Я боялась в машине ездить, лишний раз пройтись
23 Dec 2007, 22:35
Вот-вот, все познается в сравнении... ))) Меня несколько лет назад, на День рождения сбила машина, в то утро я увидела первый свой полосатенький тест, а вечером, спустя 3-ое суток очнулась в реанимации. Чудом осталась жива, крови потеряла половину, ногу едва не ампутировали (была поломана в 5-ти местах), 90% тела - гематомы и раны. Попа была черно-лилового цвета и т.д... Прийдя в себя я вспомнила, что беременная.. была, увы, через несколько дней все закончилось... Мне пророчили врачи - 6 мес в больнице и что только через 10 мес я начну ходить. Но через 6 мес я уже вышла на работу))) Аппарат Иллизарова - это чудо, а ногу мне собирал и вообще вернул меня с того света, мой одноклассник, он стал отличным травматологом)) Так это я все к чему - пока лежала в реанимации - насмотрелась там на такое, о чем и не догадывалась, а в травматологии и того больше. Это был самый большой срес в моей жизни, который ее и перевернул собственно. Я подумала - куда там моей беде - главное все осталось при мне, заживет и я сново вернусь к жизни. Так что действительно, ты абсолютно права - руки - ноги-голова есть, а все остальное - это уже в наших силах)) Извини, больше никаких ужасов!!!! ))
24 Dec 2007, 11:13
Ужас!!! Такие события наверное и даются, чтоб не расслабляться в жизни А радоваться тому что есть Действительно ужастики А еще чего-то фильмы по телеку идут, где женщины теряют ребенка Ну блин, наснимали И так телек редко смотрю Но вечером уже читать не хочется Хочется впялиться в телек и смотреть А там всякую муть показывают
24 Dec 2007, 16:12
точно, сама смотреть не могу. правда муж перед протоколом поменял спутники, теперь хоть есть альтернатива. В России много интересных каналов есть,про зверюшек, деток, комедии, но все равно, как ни сериал - так беременная и обязательно с проблемами. Уже всю нашу реальность 100% перенесли на ТВ, нет чтобы хорошее все показывать, настраивать людей на позитив. но увы, видимо программа у них такая, чем хуже, тем лучше, жуть(( Я тут еще до протокола вязанием занялась, любимое дело, дорвалась так, что в доме ни одного клубочка не осталось))) зато нервы успокаивает здорово))
24 Dec 2007, 20:46
Ого, хозяйка А я вязала в далеком детстве Сейчас некогда То раньше работа А сейчас то мебли заказывали, то сессия, то диплом А мы уже готовимся переехать в новую квартиру, поэтому ничего не перенастраиваем До этого телеыизор некогда было смотреть А сейчас уже осталось 2-3 мес Так что тоже смысла нет Приходится смотреть, то что показывают Вчера, кстати, ходили в кино на продолжение "Иронии..." Понравился фильм Понятное дело, что до то той Иронии он не дотягивает Но в последнее время так мало снимают просто доброго кино Было пару моментов, посмеялись
22 Dec 2007, 22:53
Ну может не надо тесты? А лучше действительно сдай ХГЧ 31 декабря. А про сны так вообще прикол, мне в период ожидания эротика постоянно снилась, просто караул, но зато как приятненько... И на счет вещих снов, у меня был как-будто знак какой то. Но правда наяву. Я после пункции зашла в книжный магазин, чтобы купить почитать чего-нибудь интересненького и наткнулась на книгу про имена людей. Открываю ее случайно, и попадает мне имя Маргарита. Открываю дальше - отчество - Владимировна и ниже Васильевна - Владимир - это мой врач-эко а я Васильевна. А это мое любимое имя и я так хотела бы назвать свою дочку. Думаю ну все - знак судьбы. Но как то не срослось. Вот и верь в знаки... Смотри уже сколько времени прождали скоро и результат не за горами. Держись!@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Dec 2007, 16:17
Наташа, спасибо за пожелания)) А знаки и сны, к сожалению не всегда сбываются так, как мы их трактуем))) Лучше уж действительно не заморачиваться на этом))
21 Dec 2007, 23:39
Спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!
22 Dec 2007, 00:12
В принципе.у меня перед протоколом т.е. стимуляцией был 880 при норме 530,врач взял меня в протокол,а знаменитый КАА тоже написал,что такие цифры не помеха протоколу.Даже не знаю,но все закончилось доченькой,чего и вам желаю от всего сердца.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на удачу.
22 Dec 2007, 11:55
Спасибо за кулачки, просто я хочу по максимуму все продумать (знаю, что это нереально - все предусмотреть), но все же волнуюсь из-за пролактина. И еще из-за того что не было имплантации??!! Ладно, дождусь врача, постараюсь поменьше нервничать:)))) Кстати, поздравляю с доченькой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22 Dec 2007, 13:26
Спасибо,я думаю все будет у вас хорошо,удачи и главное настрой.И еще насколько мне объяснил мне врач,что повышеный пролактин влияет на качество ЯК,а на имплантацию вроде как нет,но я не утверждаю.
22 Dec 2007, 18:52
Девочки, мжет посоветуете чего... Со среды врач прописала по полтаблы гинипрала после обеда (у меня ближе к вечеру всегда тянет прилично так), дня 2 было тихо, вчера вечером сильно тянуло пару часов, утром позвонила сегодня врачу. она сказала пить по целой табле. Но вот весь день вообще не тянет. Скажите увеличить дозу таки до 1 таблы или пить по полтаблы дальше. Пить ли гинипрал только когда тянет (а у меня получаются сильные тянучки не каждый день, а где-то через день) или же раз уже начала пить то пить надо каждый день даж когда не тянет.
22 Dec 2007, 19:00
Ненси я думаю,что дозу надо оставить,а вот резко его бросать нельзя,так мне доктор говорила когда я его принимала,я пила 3 недели постепенно уменьшая дозу.Может еще кто чаво подскажет.А срок у тебя какой????
22 Dec 2007, 19:09
у меня 22,5 неделек. Я вот тож решила - раз седни не тянет не буду пока увеличивать дозу, буду продолжать по полтаблы в день, если уж затянет сильно то увеличу до 1й. Во вторник к врачу, там поподробнее расспрошу. Блин, так не хотелось на этот гинепрал садиться.
22 Dec 2007, 19:19
Я думаю ты правильно решила.А я его пила прикинь без всякого там тонуса,а потом сама бросила,но врачам говорила что пью,а ты принимай,а в понедельник с доктором проконсультируешся и все будет хорошо:-),а уже видно кто там живет?:-)
22 Dec 2007, 19:38
Нам еще в 12 неделек сказали что мальчик, а в 17 и 20 подтвердили :-)
AD
24 Dec 2007, 13:09
Ну это хорошо,муж рад???
24 Dec 2007, 13:59
Да нам было все равно, рад конечно :-))
22 Dec 2007, 19:08
У гинипрала накопительный эффект, так что может потому и тянет, что он действует, если уже начала пить, то теперь не бросай, с дозой смотри сама, если не болит-не тянет оставляй как есть
22 Dec 2007, 19:09
значит лучше пока по полтаблы продолжать да? не увеличивать дозу пока?
22 Dec 2007, 19:14
Если не тянет, то зачем, ты с ним финоптин пьешь?
22 Dec 2007, 19:39
я финоптин не пью, купила на всякий случай, врач скала пить финоптин минут за 20 перед гинипралом. если будет учащаться сердцебиение или руки дрожать. у меня от полтаблы гинипрала ничего такого нет, так что финоптин лежит пока в сторонке. Не тянет сегодня, а вчера вечером сильно тянуло...
22 Dec 2007, 19:58
Будет трусить пей финоптин, меня без него колбасило Гинипрал не убирай, то что сегодня не тянет это не показатель
22 Dec 2007, 20:06
спасибки, так и сделаю. ты как себя чувствуешь?
22 Dec 2007, 20:13
С переменным успехом, сейчас ничего, а иногда как накатит, ужас
22 Dec 2007, 21:04
вот же ж напасть у тебя этот токс.
22 Dec 2007, 21:08
Да ничего, переживем, не первый раз :-)
Девочки, по совету и с разрешения Наташи с двойняшками, я поменяла свой ник. Теперь я уж точно скоро должна стать полосатиком :)))
24 Dec 2007, 11:18
Ну вот и правильно Держим за это кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибки!!!! Кулачки ваши волшебные, но мне б еще чихов заразненький (и мне все равно, девчачьих или мальчуковых) ;)))
24 Dec 2007, 12:17
АААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИ на тебя !!!
24 Dec 2007, 22:25
ААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХ-ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя заразное!!!
Надо же!!! Я тоже ник сменила)))) Удачи тебе огромной!!!!
Спасибо огромное!!! Может сегодня удачный день для смены ника ;) Тебе тоже огромной удачи, беременной-пребеременной!!!!!
Спасибо большое!!! Просто я уже в шестом протоколе,оглядываясь назад сама себе удивляюсь как я смогла столько выдержать!!! Чувствую что надо срочно чтото менять,а что незнаю вот и решила ник сменить для начала))))Надеюсь у нас все получится!!!
Я в прошлом удачном протоколе тоже ник поменяла, надо было и во время беременности менять....но ничего, все у нас еще будет. У меня это уже 4-й протокол (если крио считать протоколом), завтра надеюсь узнать день подсадки, очень надеюсь успеть перед новым годом, как раз на новогодние праздники буду отлеживаться.
AD
AD
А у меня 5 января у донора начинается стимуляка. мне уже назначили актовегин с курантилом,я сейчас в климаксе честно говоря уже замучил меня он((( Хочу быстрее начать эстрогены чтоб попустило хоть немного!!!
А зачем актовегин? Я последнее время часто вижу, что его перед подсадкой назначают. Может и мне посамодеятельничать? Попринимать его? А у тебя в какой клинике протокол?
Актовегин и курантил улучшают кровообращение,про курантил прочитала мне он тоже понравился написано в анотации что принимают в качестве профилактики плацентарной недостаточности при осложненной беременности и при любых нарушениях микроциркуляции. Короче в комплексе и то и другое очень даже неплохо. Я делаю протокол в Москве. Я думаю что если ты попьешь эти лекарства они тебе не повредят.
24 Dec 2007, 16:14
А в этом наверное что-то есть))) Ники такие классные придумали - здорово)) Девочки мои, пусть они станут для вас счастливыми!!!!
Конечно станут, а ты на нас еще и почихаешь заразными чихами :))) Как твое самочувствие? Держим кулачки за то, чтоб детки прикрепились и остались в мамочке на все 9 месяцев @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 Dec 2007, 12:09
Спасибо, самочувствие, как у космонавта - никаких особенных и неособенных ощущений нет, как буд-то ничего и не было)) уже 8ДПП, а в эфире полная тишина)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325