Меню

$$$$ ИДКашки с прибавлением!!!

AD
04 янв 2007, 13:44
И тут поздравляем нашу дорогую Swelen с рождением сыночка Миши!!! Растите здоровенькими спокойными малышами!!!
17 янв 2007, 13:46
Ой, поздравляем от всей души :):):)
04 янв 2007, 15:50
и я ещё раз присоеденяюсь, поздравляю Мишку с рожденьем!!!!!Растите здоровенькими в мири, любви и согласии!!! Сегодня целый день в инете и не раз хотела новый топ открыть, всё думала чуть позже, вот сейчас зашла именно для этого и не успела, ЛЮЛЬКА опередила!!!
04 янв 2007, 19:05
Хехехе:) А не нада сопли жевать:)
09 янв 2007, 22:42
Светуль! Спасибо за поздравления СМС-ные, прости, что не ответила!
05 янв 2007, 16:37
Спасибо всем за поздравления, попробую написать о том, как рожала. В общем, пошла я на очередной приём 29 декабря. Посмотрела меня врач на кресле и, так подозрительно, спрашивает - И давно у тебя воды подтекают? чего не звонишь? Я грю - не было. Она мне - Да у ребёнка головка уже прямо прижата и вод там практически нет, одни оболочки. Давай, иди домой за вещами и возвращайся, будем рожать. Ну, поехали мы с мужем за вещами, присели на дорожку и вернулись в роддом. Там меня стимульнули пропидил-гелем и началось. В общем, насколько я поняла, я с 1-но пальцевого раскрытия до полного открылась за 5 часов. Схватки практически сразу пошли нехилые. Муж з аруку держал. Да ещё и схватки парные были, потом онимне подгадили при родах. Как время пришло, сделали из моей кровати родовое кресло и перекатили в родзал. Там я уже туго соображала. Хорошо, что акушерка мне заранее, когда я ещё в твёрдой памяти была, сказала, что на потугах делать то, что она скажет, и никаких "немогу-нехочу" чтоб не было. Помню, что народ набежал, анестезиолог, врач, акушерка, муж (пошёл! а сначала мы договаривались, что он на сами роды не пойдёт, сумлевался он сначала...), ещё кто-то - тут я могу путаться в показаниях... И началось. С одной стороны - жуть, с другой стороны, когда тужишься, не так больно. Погоняла я мальчишку туда-сюда, мало не показалось. А всё эти схватки парные - вторая не нужна, только выматывает. Резанули меня тогда аккуратненько и родила, аж не заметила как. Положили мне его на живот - вот оно СЧАСТЬЕ. А потом забрали, утащили, мне маску наложили с наркозом и шили. Потом помню через какое-то время акушерка пришла, потащила меня под мышкой в туалет. Не получилось, наркоз ещё свирепствовал, плохо было. Так она ещё пришла, наверное через часик. А может и нет. Тогда привстать получилось уже. А дитю утром привезли только, раньше я не в состоянии была. Остальное допишу позже, а то стоя заколебалась писать уже - сидеть пока не разрешили.
05 янв 2007, 22:46
Ну и ладно, через недельку-другую даже и не вспомнишь родовые потуги:-), а вот сидеть долго не сможешь, меня с Риткой тоже резанули, так я почти 1,5 месяца все стоя или лежа-полулежа делала, даже так кормила ее. Сейчас только шов остался... и еще он во время mensis почему-то ноет... Как Михаил?
06 янв 2007, 10:00
Молодец, Лен!!! Стойко переносишь трудности:) Как хорошо что меня кесарили, милое дело, к вечеру уже встала а на 4 день уже домой выписали и там ваще скакала как конь:) Шов поболел мож с неделю, сейчас вообще про него не вспоминаю, да он и не виден почти. Ну их нафиг эти естественные роды:))) Рассказывай, как вы там приспосабливаетесь к новой жизни!
06 янв 2007, 14:46
Продолжение. Утром привезли мелкого, ночью, конечно же, еды ему дали. Попыталась кормить, так он мне за полтора дня сжевал соски донельзя. Молозиво немного идёт, он насасывает старается, потом срыгнёт чуть-чуть, а там кровь. Жрать хочет, орёт, я его помучаю-помучаю (и себя!) да и принесут ему докорма. А докорм он за два - три глотка выхлёбывает и всё, трудиться не надо. В общем, 1-го января до истерики я дошла. Уж и бепантеном мажу соски, и мёдом- толку ноль. Больно, аж глаза выскакивают. И дитё жалко - кормят смесью. Потом принесли мне накладки на грудь Авентовские, и на третий день волшебным образом пришло молоко. ПОЛЕГЧАЛО!!! Так что Мишка теперь ест меня, правда, через накладку. Уж не знаю, как долго у нас это продлиться. Ещё поднялся у мелкого билирубин и его, на всякий случай, прицепили на два дня к капельнице (глюкоза+аскорбинка и эссенциале) и фототерапию делали. Помогло. Правда, прививку от гепатита я не стала делать, думаю в месяц или в два. Ещё хочу сказать, что ОЧЕНЬ рада, что рожала в ЭРД. Там действительно царские условия, прям пятизвёздный отель с соотвктствующим обслуживанием и кормёжкой. И вообще, сами условия для роженицы классные. Ни капли не жалею потраченных денег. Мы там Новый год с мужем отметили здорово. Пока всё, привыкаем к дому, хорошо, что праздники и муж рядом. Фотки выложила.
06 янв 2007, 15:43
Лена, мне от трещин на груди очень хорошо помогал Авентовский крем для сосков, он просто волшебный, и смывать его не надо перед кормлением.
06 янв 2007, 15:53
Да у меня уже вроде заростать начали. С накладкой кормлю легко. Одно не знаю, насколько это вредно, накладки всмысле.
08 янв 2007, 10:06
грудь заживёт и можно будет без накладок. Я орала до слёз 3 недели каждое кормление, т к дочь мне грудь рассосала до крови. Думаю, что в любом случае смесь вреднее грудного молока через накладку :)
06 янв 2007, 17:50
Марин, привет, слушай, мне 20 на прием к Бергал, я так поняла УЗИ будет, потому что она сказала "Берите папу". А УЗИ какое? Воду надо пить или нет, не знаешь? 16 недель будет. А то я в 12 пришла на УЗИ, оказывается нужно было воды попить, а меня видимо предупредить забыли.
06 янв 2007, 23:23
от всей души поздравляю!!!!! Много много молочка и чтобы все болячки зажили. Мне очень Бепантен помог помница
06 янв 2007, 23:47
Я использовала масло Наша Мама, если уж совсем невтерпеж надо пропускать кормления, покорми из бутылки, дырка в соске только должна быть маленькая, ничего страшного, если пропустишь, так хоть немного заживет!
06 янв 2007, 23:54
Я мес. до 6-7 выла при кормлении,но кормила.Были дни когда, честно говоря, материлась со слезами на глазах,когда кормила.Мне не помогал Бипантен.Но сейчас рада что выкормила ребенка,хотя боль все еще жива,как вспомню,так вздрогну.Желаю,что бы у тебя такого небыло!
07 янв 2007, 08:33
Ой какой пухлик:))) Мне тоже кажется что на тебя похож, Лен! Пупсик сладкий:)) Насчет накладок, ты может будешь чередовать - один раз с накладкой корми, другой раз так, чтобы соски привыкали. Через недельки две загрубеют ты и чувствовать не будешь. А крем купи Авентовский, очень хороший, я до сих пор игогда пользуюсь когда Рома мне сжирает сосок при зубках. Я даже сама тут недавно губы обветрила аж до крови трескались, ниче не помогало, а им помазала пару раз и прошло все. Ты пиши нам тут как время будет!
08 янв 2007, 08:37
Лен, какое счастье! И на тебя похож точно малышик!
08 янв 2007, 12:06
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Очень рада за вас. Здоровья и благополучия!!! Пусть Миша растет здоровым, умным и красивым!!!
17 янв 2007, 13:50
Ой, я уж и забыла какаие они ржачные!!! ПРИКОЛЬНЫЙ малыш такой! Чудо просто! :) ПОздравляю еще раз :)
AD
AD
06 янв 2007, 23:13
Лен,Мишутка такой хорошенький,и по моему на тебя похож.
06 янв 2007, 23:45
Мне тоже так показалось, что мамочкин сыночек!
08 янв 2007, 13:41
Ответьте, пожалуйста: топ "Бесплатное ЭКО"!
09 янв 2007, 09:28
Пожалуйста, напишите мне на е-mail: sofiya@ntb.volga.ru
09 янв 2007, 16:50
Написала!
09 янв 2007, 09:26
Леночка! От всей души поздравляю! Растите здоровыми, будьте счастливыми и хорошо кушайте!
09 янв 2007, 09:49
Поздравляю от всего сердца!!! Всего вам хорошего, не болеть, набираться сил! Сынок очень хорошенький (ТТТ)!!!
09 янв 2007, 10:00
А вас с новосельем! Приятные, однако, хлопоты... :)
09 янв 2007, 10:47
Ирин, ты вообще пропала. Появляйся
09 янв 2007, 11:34
Присоединяюсь к поздравлениям с новосельем! Следующее ваше большое дело сама знаешь какое ;)
09 янв 2007, 11:35
Спасибо за поздравления, девчонки я вообще в цейтноте... сейчас место компа только на полу у входной двери, провода пока не протянули, в инет выходить совсем некогда ни из дома ни с работы, т.к. у нас тут реорганизация и т.д... я только забегаю почитать и подержать за всех кулачки @@@!!!
09 янв 2007, 09:56
А я за советом.... ну вот чего делать? Руки опускаются... Первые два цикла после ЭКО были ановуляторными, первый 30 дней, второй 28. А в третий таааакая овуляка грохнула, аж обезбаливающее пила! И прикатили мои месячные на 24-й день цикла! Ну куда это годится? Приличных слов у меня уже не осталось. Такая свистопляска с циклом началась год назад после диагностического выскабливания на гистере. Выскоблили, блин. Теперь эндометрий самостоятельно нарастает только до 6 мм и цикл с 28 сократился до 24 дней. :( Пастуховой во время ЭКО задавала это вопрос, но чего она скажет? Ее дело ЭКО делать. Она тактично промолчала. Моя лечащая врач делает умный вид и предлагает стимулироваться. Для чего - не понятно. Овуляция у меня есть. Такое ощущение, что она просто не знает, что еще со мной сделать. Так вот в чем мне нужен совет... Я конечно, пойду во второй протокол. Проблема - в деньгах. Но за годик, надеюсь, накопим. Но год я же не буду сидеть сложа руки! Вот я и думаю идти по накатанной дороге, наблюдаться у своего же врача, которая знает меня вдоль и поперек? Но минус - она не может мне ничего нового предложить. Пойти к какому-нибудь другому новому врачу? Попростить посмотреть на проблему свежим взглядом? Но это значит, начать у нового врача по-новой обследоваться. А это траты, а все лишние траты отодвигают меня от основной цели - от второй попытки. Ум в раскоряку... Чего делать-то? И к кому, если к новому врачу, идти? Тольяттинки, можете кого посоветовать? Вот о Брезгуновой думаю...
09 янв 2007, 10:45
Я бы обязательно к новому врачу ушла. Обследований у тебя куча, я не думаю, что всё заново нужно будет делать. Если б я в свое время из ИДК не ушла, до сих пор бы причину искали, вместо того, чтобы решать
09 янв 2007, 14:15
Дело в том, что обследования-то у меня не на руках. Все в карточке. А забирать карточку - это значит, проявить недоверие к врачу, у которой наблюдаюсь. А этого не хотелось бы. Она меня жалеет, плату за прием с меня через раз берет. Многие обследования бесплатно делает.
09 янв 2007, 14:25
Попроси на рецепшен, они тебе все копии сделают. Мне практически всё отксерили без проблем
09 янв 2007, 15:01
Нет, не в ИДК! Я наблюдаюсь в Тольятти. В карточке в ИДК почти ничего нет. Только гистероскопия последняя и горомны свежие. А все остальное... и тут я задумалась... все остальное - очень-очень старое. Так и придется, все по-новой начинать. :(
13 янв 2007, 19:40
Son-son, я тоже из Тольятти. Проходила лечение и подготовку к ЭКО в клинике "Открытая Медицина". Они, кстати, партнеры "ИДК". Там врач Урвант Марина Николаевна, помоему очень сильный спец.
15 янв 2007, 11:37
Т.е. она занимается не только подготовкой к ЭКО? И сколько у нее прием стоит?
15 янв 2007, 13:59
Она врач - гинеколог. Я у неё проходила всё обследование перед ЭКО, и пришлось ещё лечиться долго (болячек разных нашли). А вообще клиника эта проводит и подготовку, и стимуляцию, и УЗИ мониторинг. Т.Е. в ИДК нужно ехать только на пункцию. Первичный прием у них, вроде 300руб. Вот тел.: 308288.
09 янв 2007, 11:38
А ты у кого наблюдаешься сейчас? Я вот знаю одного врача, она в Амедеосе работает, причём в том числе готовит пары к ЭКО в ИДК. Мне она в своё время дельные советы давала. Зовут её Бырдина Юлия, она достаточна молодая, ей лет 35, я думаю. Свежий взгляд, в общем. А Брезгунову я не знаю, ничё сказать не могу.
AD
AD
09 янв 2007, 14:11
Я наблюдаюсь в ЦПиР на Московском. У Кучеровой. Все стандартно: исследования на гормоны, проходимость труб. Все. Дальше горы гормонов и стимуляция. Сходить в Амедеос что ли?... я не знаю что делать...
09 янв 2007, 11:40
Я бы к новому врачу перешла. Ты знаешь, у меня что то тоже какие то проблемы чтоль с организмом, сама не понимаю что со мной... В феврале пойду анализы сдавать, я буду у Пастуховой до победного конца!!!
09 янв 2007, 14:13
А у тебя чего? Я бы с удовольствием наблюдалась у Пастуховой. Хоть она и сказала, что мне больше нечего проверять... Но... сама понимаешь, в Самару не наездишься.
09 янв 2007, 21:18
Son-son, я тебе по-моему говорила, в Брезгуновой души не чаю, замечательная врач. хорошие результаты у неё, в городе вряди лучше эндокринолога-гинеколога найдёшь, но не моя оказалась, хотя я у неё 10 лет наблюдалась, 10-ть, ну точнее чуть меньше, т.к. в ИДК переметнулась и не жалела. Поняла, что Светлана Леонидовна не мой врач, хотя очень многое для меня сделала, низкий ей поклон. Но вот ФСГ мой, и в 1996 был повышен в момент моего первого обращения, Кузичкина сказала мне, что с таким ФСГ я бы и тогда, 10 лет назад не забеременела бы сама, даже не беря во внимание эндометриоз. Светлана мне всегда говорила, что ФСГ повышен незначительно, и что всё будет ок, а с каждым годом он всё рос, рос и рос:( а годы теперь не вернешь. Попробуй сходи к ней на консультацию, она замечательный доктор, пока на вазе работала, я больше ни к одному врачу и не ходила, как чё заболит бегу к Брезгуновой, анализы сдам, скажет чем лечиться, молодечик она.
10 янв 2007, 08:10
Да, говорила, я помню. спасибо тебе за совет. И к Соколовой на лапару я пошла тогда по твоей наводке. :) Пойду схожу к ней, послушаю, чего скажет, если будет, чего сказать. Пастухова мне все равно ничего не сказала по поводу наращивание эндометрия... Смущает то, что Брезгунова одну из моих знакомых с ановуляцией три цикла подряд безрезультатно стимулировала пурегоном. И после этого отправила на ЭКО.
10 янв 2007, 20:06
я в ИДК решилась ехать, после разговоров с Никушиной, зав отделения 3-гинекологии, она сразу сказала, девочка, на что ты время тут убивала, тебе кроме эко ничё не поможет и то под большим ? эко то. Правду зато сказала, глаза открыла, за что и ей спасибо! А Соколову Веру Николаевну тож люблю, оч замечательная тетенья, я у неё 2 раза лапарилась и после 2-х эко лежала, правда от болей в критические дни избавил после третьей лапары волшебник Дубинин, за что ему не раз спасибо говорила, беременности не добились, хоть анальгин жрать перестала пачками!!!! (это уже пошла реклама ИДК)
09 янв 2007, 11:34
Всем большое спасибо з поздравления :). Мы уже можно сказать, что привыкли к дому, питаемся и спим в основном. Кормлю, правда, всё ещё с накладками, но сегодня консультант по ГВ придёт, посмотрим, что насоветует. Купаться мирно пока не получается, 2 - 3 минуты купания = 2 - 3 минуты ора. Но ведь надо. Вот ещё проблема - никак не решусь постричь ногти мелкому, рука не поднимается. Да и погода хреновая, света не хватает. Вот и сидит он у меня с длинными ногтями в распашёнках с закрытыми ручками.
09 янв 2007, 11:38
Мне в детстве всегда папашка ногти стричь, может быть ваш папа попробует постричь сынульке ногодки?
09 янв 2007, 11:39
Эй, да мы в онлайне ;)
09 янв 2007, 11:41
Ага, но я уже ухожу в работу((( Рада за вас ОЧЕНЬ!!!
09 янв 2007, 12:30
Лен, а я до сих пор стригу ногти когда Рома спит, очень удобно, попробуй. Главное стричь когда он только заснул, чтобы сон крепкий был. У нас первые 40 мин сна можно че хошь с ним делать, не проснецца:))
09 янв 2007, 12:32
А с купанием у нас тоже беда, он особо то никогда купацца не любил, а сейчас вообще орет благим матом, купаем раз в неделю:))
09 янв 2007, 22:20
Мы с Мариной ровно год назад эту тему обсуждали: попробуй купать в более прохладной воде, если кормишь после купания - корми сразу, не переодевая, прям в полотенце, а, когда достаешь из воды - прижми к себе практически еще в ванночке, у меня Эмилия страшно боялась, что я ее выроню, стала так делать - все нормализовалось, сейчас без купания спать не идем, а еще моду взяла - гулять на ночь, ногти раньше стригла во сне, как только засыпала, ножницы грела в руке, чтоб сталь теплая была, сейчас уже просто наблюдает, как стригу!
10 янв 2007, 11:15
Первое время купала в пеленке, буквально несколько дней. Ногти стриг всегда папа, а ребенок в это время сосал грудь.
10 янв 2007, 22:10
Лен,я тоже боялась стричь ногти,у меня эту заботу взял на себя муж и до сих пор в основном стрижет только он,я редко .Мы старались стричь когда он спал или во время кормежки.
09 янв 2007, 22:41
А где у нас Скорпиошка? Я вот хотела похвалиться ей и Светусе новой камерой - Canon EOS 400D KIT, довольна, яки беременный бегемот! Пока изучаю, прикупила еще объектив недорогой, для портретной съемки, не USM, но Эмилька бегает быстро, а вот Ритуля - молодец, прям для нее объективчик, сама себе нравится!
09 янв 2007, 22:48
И еще... Печально... Короче у моего мужа бизнес на двоих с братом, начинали в основном мы, но потом родилась Эмилия и на год выпала из всего, так, только решала оргвопросы, налоговая и проч. Пока меня не было, брат купил на свое имя 2 квартиры, машину иномарку, а сегодня в подпитии стал упрекать старшего брата (моего мужа), когда Рустем сказал, что хочет сменить машину, короче разодрались в пух и прах... А ведь есть еще и младший братик, к-й тоже требует доли... Муж не ожидал от своих такого... И опять этот пресловутый вопрос - деньги...
10 янв 2007, 08:55
Не зря же говорят, что с родственниками работать тяжело. С одной стороны, вроде доверия больше, а с другой - в критичных ситуациях ведешь себя мягче. У нас с подругой общие дела, и тоже иногда "схватываемся".
10 янв 2007, 22:07
Ох уж эти родственные отношения!На своей шкуре знаю все,хоть и родственнички мужа ,а не мои.Я с его братом стараюсь вообще необщаться с недавних времен,а если приходиться,то дежурные фразы и все из-за зависти и денег!
10 янв 2007, 20:10
супер!!!! сколько отдали. Я ж писала у нас диман тож зеркалку взял, Никон Д50. нарадоваться не может, терь по выходным с утра в лес идёт фотографировать!!!
AD
10 янв 2007, 23:37
У меня получается снимать только дома, обошлась практически даром - брала в Мвидео, туда достались карты подарочные даром на приличную сумму, плюс дали еще на 3 тысячи с 15 по 31 января, если б не халявные карточки - купить не решилась б...
11 янв 2007, 18:04
Всем привет! Поднимаю топик, никто сегодня что то в него не заходил((( Я на работе торчу, я и так здесь почти жила, а теперь и подавно... грустно мне... Соня, я вчера тебе письмо написала, отправила, а инет крякнул, ничего не сохранилось((( потом уже вдохновения не было повторять, как будет время напишу про свои проблемы.
12 янв 2007, 11:37
Ты хоть пиши иногда как у тебя дела, а то ваще пропала, в аське нет, в гости не заходишь. Как живете то на новой хате расскажи хоть.
12 янв 2007, 22:37
Юль, живем мы здесь нормально, вернее ночуем. Кухни нет, поэтому посуду приходится мыть в раковине в санузле, а она у нас небольшая и я всегда боюсь её разбить((( Кухню пока не собрали, т.к. приходим поздно с работы и стучать уже поздновато, да и неохото. Везде разгром, кошка правда пока не дерёт обои, диван дерёт, но я ей прощаю. У меня на работе вообще пипец полный, сегодня переезжала в другой кабинет, около 21 ч. домой ушла((( Я вечером вчера чесалась вся, муж признал, что на нервной почве, напоил меня чем то. А в целом - ВСЁ ОТЛИЧНО!!! Как у вас дела, как Ромочка, вы выздоровели?
13 янв 2007, 18:52
Ну хорошо что у вас все хорошо:) Скажи же жить отдельно это просто счастье какое то!!! Ты давай кончай там ударно трудиться и начинай к протоколу готовиться! У нас нормально все, вот окна пластиковые наконец то поставили, класс!!! Хожу любуюсь:) Скоро муж в коммандировку свалит и я тут опять с Ромой одна останусь:( а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо:)))
12 янв 2007, 16:16
Ладно, дождусь второго прешествия твоего вдохновения. :) Не грусти... все пройдет.
12 янв 2007, 22:32
Привет! Ты здесь?
11 янв 2007, 18:23
И мой привет всем! Завтра получаю направление на бесплатное ЭКО, а в понедельник встречаюсь с главным гинекологом области(?). Возможно, попаду в эту программу на 2008 г. Попытка - непытка! Киньте кулачков, пожалуйста!
11 янв 2007, 19:22
Держи кулачки! Напиши потом как всё прошло, может на 2007 попадёшь? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
11 янв 2007, 22:42
Кидаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! поедешь к Вдовенке? добрый дядька, но на программу больно не расчитывай, хотя, у меня знакомые в этом году делали.
12 янв 2007, 11:35
Пусть все у вас получицца!!! Держим кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
13 янв 2007, 13:53
Спасибо!!!
12 янв 2007, 18:12
Девочки!!! SOS!!! киньте кулачков Катюше она родилась сегодня у моих близких друзей (в день рождения старшего братика Миши, ему сегодня 2 года), ставят страшный диагноз, пока не буду писать какой, нет кожи на стопах ножек...
12 янв 2007, 19:38
Бедная девочка:(( Кашмар какой, Свет!!! Прередавай им наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
12 янв 2007, 22:44
Состояние Катюшки тяжелое, пока пишут DS: простой буллезый эпидермиолиз, болезнь Риттера под вопросом, плачет, делают обезболивающие, появился новый очаг на щечке, врачи говорят, что лет 25 такого не было... будем надеяться, что все будет хорошо! Катенька родилась в срок, закричала сразу, Оля не курит, не пьет, она еще в родзале обратила внимание на покраснение, сама указала на это, она тоже слаба - потеряла много крови, делали ручное обследование.
12 янв 2007, 22:31
Кулачки для Катюши от нас с мужем. Неужели такое может быть(((((... пусть всё будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
12 янв 2007, 22:44
Будем надеяться, что нет ничего на внутренних органах...
12 янв 2007, 22:50
Светлан, а как это лечится то? антибиотиками?
14 янв 2007, 21:45
Пока диагноз точно не установили делают обезболивающие, капают, кормят парэнтерально. Слава Богу, состояние стабильное, маму в понедельник выпишут из родддома, поедет к Катюшке, а то от папы не добьешься ничего, а все знакомые врачи на выходных.
12 янв 2007, 22:50
А я так хотела вас порадовать еще одной крошкой...
AD
AD
12 янв 2007, 22:52
Болезнь болезнью, а рождение малышки это -РАДОСТЬ!!! Надеемся что всё будет хорошо!
13 янв 2007, 13:52
Мои кулачки маленькой Катюше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 янв 2007, 21:47
Завтра будет новая информация, все специалисты появятся
13 янв 2007, 22:22
Cветуль, дай Бог, что бы всё обошлось. страшно то как:( я про такое и не разу не слышала...
14 янв 2007, 21:52
Я тоже, Светуль знаю эту болячку лишь по картинкам в учебниках, стречается довольно редко, где-то 1:50000, сейчас свекровь Олина вспомнила, что у родного дяди умерла дочка в новорожденном возрасте и, вроде с подобным диагнозом. Врачи все наши говорят, что лет 25 такого заболевания не было, наверное, тот случай и был 25 лет назад...
13 янв 2007, 19:25
Всем привет, долго не появлялась, работаю. На работе инета нет, тоска без него, хорошо что еще работой не напрягают. Полина сидит пока с дедом, вроде нашли они общий язык. Правда заболели мы немного, сопли и кашель. Я уже заметила, что как только мы делаем прививку, через несколько дней заболеваем, видимо иммунитет ослабевает:( Нашли мы няню, уже встречались и все вопросы обговорили, пока я осталась довольна, а там посмотрим. Деточка в животике пока не пинается, видимо ждет как и Полина 20 недель:)Чувствую себя всю неделю плохо, давление понижается до 90/50. Ходила к терапевту, сказали, что это реакция на погоду и ничего страшного нет.
14 янв 2007, 12:28
Ну ты хоть звони иногда, а то ваще пропала. Тебе теперь не дозвонишься, в будни ты на работе,а в выходные вас не поймать:)))
14 янв 2007, 18:12
Марищ, когда в декрет то? кто там у вас притаился в пузе?
14 янв 2007, 18:19
Еще не скоро Светуль, в декрет в апреле, кто в пузике сидит не знаем:))) Как у тебя дела? Ремонт закончили?
14 янв 2007, 21:49
А апрель не за горами... Время пролетит - не заметишь.
15 янв 2007, 16:45
И вы не знаете? Это не дети, это будущие партизаны какие-то
15 янв 2007, 16:58
Лена, ты меня выше спрашивала про УЗИ, прости, что не ответила. Странно, что Бергал сказала приводить мужа, скрининговое же у тебя уже было в 12 недель, следующее не скоро.
16 янв 2007, 14:42
И я не поняла, поэтому и спрашивала, может, она на каждом приеме смотрит?
15 янв 2007, 13:31
Привет!!! Давайте выздоравливайте и не болейте! Ой, как мне тебя жалко, я сама хожу качаюсь, но я хоть могу коньячка выпить...Няня с какого будет у вас работать? Ой, скорее бы узнать кто будет, хотя по большому счету это не важно. УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ!!!
17 янв 2007, 13:49
МАриш, пузику мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и за вопрос с няней тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 янв 2007, 18:17
Здравствуйте! Я новенькая, живу далеко от Самары.Наконец-то определилась с выбором клиники для ЭКО. Поделитесь советом и информацией,пожалуйста, кто проходил ЭКО в ИДК или еще готовится. К какому именно доктору-репродуктологу лучше записаться? За какое время зараннее надо записываться? Сколько дней (примерно)длится длинный протокол? Могут ли взять в программу без анализа на краснуху?
15 янв 2007, 11:33
Я делала ЭКО с ИКСИ у Пастуховой. Врачом очень довольна, тут почти все от нее, Достибегян еще хороший. За какое время записываться не знаю, лучше позвонить туда к ним и спросить. Длинный протокол длится где то недели три четыре, это если вам не назначат предварительно на месяц пить ОК, а так соответственно плюс еще месяц. Насчет анализа на краснуху не скажу, но в принципе ей почти все болеют, так что вряд ли у вас иммунитета нет, я тоже не помнила чтобы болела, а сделала анализ оказалось что есть иммунитет. Просто она иногда без высыпаний проходит, просто как простуда. Давайте, идите весной, у нас все удачные протоколы или весной или осенью по моему начинались:)))
15 янв 2007, 11:34
У меня подготовка к протоколу длилась довольно долго. Первый раз я появилась в ИДК в апреле, а в протокол пошла в конце августа. Хотя, на самом деле подготовки-то и не было. Меня попросили досдать гормоны и сделать гистероскопию. Это не считая стандартных обследований перед протоколом, которые я сдавала в последние две недели перед вводом в программу. На ввод я записывалась где-то за месяц. Недели за две звонила пробовала перезаписаться, т.к. у меня прыгнул цикл и мне нужен был другой день, перезаписали меня уже с большим трудом и только потому, что ввод в программу - это в первую очередь. Протокол длился с 24 августа и закончился анализом на ХГЧ 9 октября. Анализ на краснуху обязателен.
15 янв 2007, 16:05
краснуха обязательна, я например делала прививку, т.к. а-т не было. Скорее всего назначат дообследование, если есть возможность пройти его сразу, то берите побольше денег ( на всяк случай). удачи!
15 янв 2007, 20:07
Девчата, спасибо,что откликнулись! На самом деле, я боюсь не попасть в протокол из-за отсутствия антител к краснухи, а на выжидание 2-3х месяцев после прививки нет времени. Надеюсь,вдруг все-таки переболела в детстве в легкой форме , раз мама не заметила. Результат анализа на краснуху прийдет только завтра-послезавтра.
AD
AD
15 янв 2007, 16:12
Привет деученки!!!! Сегодня сообщила ужё Юльке свои новости, ну и вам скажу. С 4 утра 9 числа меня всё беспокоит спина, правда 9 числа она беспокоила с 4 утра до 9 утра, и отпустила, аж до следующего утра, переодически побаливая, боли адские повторились 10, после обезбаливания с некоторой периодичностью, самообследование провела, со знакомым дохтором выяснили что это не сердце, на второй день болезни, 10, поняла, болит не желудок, а спина, и так бы я её и лечила, если бы не знакомый доктор, который настоял. что бы я исключила язву, записал на "лампочку" ФГДС, я ещё нехотя сегодня пошла, да чуть не развернулась. Оказалось. что язва 12 перстной и желчекаменная болезнь. Гинекологию решила в покое оставить, так тут вон какая хрень выскочила:( Затарилась таблами, кушаю горстями, завтра на работу, надо до завтра быть здоровой!!!
15 янв 2007, 16:42
Вот невезуха, такая бячка. Сочувствую. Боли-то сняли?
15 янв 2007, 19:42
Лечись давай, у тебя вечно не понос, так золотуха:))
15 янв 2007, 16:32
А у меня, блин, похоже депрессия с непрерывным хотением СПАТЬ!!! Как хорошо, что етсь выходные и МУЖ - он у меня самый лучший. А ещё детик первые дней 10 какал раз 5 - 6 в сутки, а теперь раза два. Да ещё и практически каждый день типа коликов у него. Приходится эспумизан давать. Плантекс не действует и мороки с ним бльше. Блин, не хочется ничего лишнего давать ребёнук... А ещё он хочет меня есть ВСЕГДА. У нас теперь такой режим - меняем памперс, он меня ест минут 15, потом вырубается минут на двадцать (или как вариант - кричит от живота), потом меня ест и так по кругу. Получается, что как минимум раз в минут 40 - 60 он меня ест... Это так и надо, да?
15 янв 2007, 16:44
Лен, а ты уверена, что молока хватает? Может, он не наедается, поэтому часто просит?
15 янв 2007, 16:54
Мы от коликов спасались только плантексом и саб-симплексом, терпи это не скоро пройдет. А вот кормила через 2-3 часа. Получается, что ты ему грудь даешь по каждому писку?
15 янв 2007, 19:41
А ты его лежа корми, положила рядом, титьку сунула и спи себе:) Я думаю сейчас просто лактация устанавливается, насосет себе молочка а потом будет От коликов нам ничего не помогало, и плантекс и сабсимплекс и бебикалм пробовали и эспумизан, потом уже чуть не каждый день газоотводку ставили и так до 4.5 месяцев. Потом пошли к гомеопату и все наладилось:) Лен, терпи, пообвыкнешься, потом легче пойдет:) Хотяяяя.... я сейчас почти с ностальгией вспоминаю маленького Рому, как хорошо было, спал, ел, ну газоотводку поставишь раз в день да и все, зато сейчас он с меня не слазит просто! Вешаюсь уже. Самое козырное время это месяцев с 4 до 8:)
16 янв 2007, 13:47
В первые месяцы у нас так же было. Поддерживаю Юлю, клади под бок и спи. Меня дочка сосала минут по 40 по часу. Еще массаж живота мы делали и ножки к животику прижимали чтобы покакал ребенок. Майки стирались после этого упражнения очень часто. Давали Саб Симплекс (он как эспумизан только на вкус поприятнее) и еще на живот к себе я ее выкладывала. Так и спали живот к животу... В общем, терпение, все пройдет. Проверено опытом. ;)
16 янв 2007, 19:55
Юль, ты бы хоть фотки Варины выложила:) А то вам скоро год а мы ее еще не видали:))) И как там Юленька поживает? Чего она не выходит то в инет? Передавай ей приветы.
17 янв 2007, 08:47
Обязательно передам и от нее всегда поздравляю и в курсе новостей ее тоже держу :) Она просто переехала в новую квартиру а телефона там нет :( И пока установить не получается. Так что с и-нетом у Юли облом :( А так все нормально. Ванька ходит вовсю месяцев с 10,5. Большой стал и деловой :) Недавно от груди отказался. Самостоятельно. Я просто не большой любитель выкладывать личные фотки. Давай тогда я на день выложу а завтра уберу :)
16 янв 2007, 17:58
Мои новости: не взяли меня в программу бесплатного ЭКО - нет медицинских показаний. Попытка была непыткой, всего полдня рабочего потеряла, зато опыт приобрела.
16 янв 2007, 19:52
Ну и плевать на них!!! Сами забебекаете:) Не расстраивайся даже! Все у вас получится.
16 янв 2007, 20:10
Спасибо! Быстрей бы уж...
16 янв 2007, 23:37
Офф...........Юль, поздравляю с новыми окнами! А наши деревяшки пока полиэтиленом затянуты, дует из них, т.к. они одинарные. Мы наконец то установили низ кухни и мойку врезали, осталось верхние ящики повесить, получается только по выходным возиться, опять работаем до поздна. Обещаю в феврале заняться необходимыми обследованиями! :)
16 янв 2007, 23:31
Очень жаль(((, ну что ж, придётся вам своими средствами, всё получится! А что значит - нет медицинских показаний? Они там что подбирают женщин до 25 лет полностью здоровых, но без труб? Ну вот бесит меня наше медицинское страхование! И вообще всё уже меня бесит!
17 янв 2007, 08:05
Ну типа того... Чтоб без труб и чтоб доход был ниже прожиточного минимума. Я тоже остановилась в начале этого пути. Рашила не тратить свои нервы. Сами справимся!! Ирин, поехали в Питер, а? Или в Чебоксары. Мне тут Чебоксары присоветовали в целях экономии. У моей врачицы пациентка приехала. С тратами на съемную квартиру у них ушло 70 тыщщ. Правда, не понятно, какими же они лекарствами пользовались. У меня, например, только на лекарства ушло около 60-ти.
17 янв 2007, 20:15
Ты знаешь, я решила, что второй протокол буду делать в Самаре у Е.А! Она мне сказала что на 100% беременность у нас будет! Мне ж летом уже 35 лет стукнет, если уж не получится у Е.А., то в Питер поеду к Каменецкому, а пока здесь буду. Нет у меня пока денег на Питер и месяца времени на поездку пока нет, т.к. я в отпуск иду в марте на 30 дней и на 16 дней осенью. Конечно понятно, что уже далеко не девочка и нужно на всё забить и заниматься только экошными делами, но.... но, работаю я до поздна, новое руководство, новая должность, новые обязанности, раньше восьми с работы не ухожу, но...но, эта работа дает мне средства на существование, на нас же ещё кредит за квартиру висит. Сонь, давай второй раз у Е.А. попробуем, а потом решим, хорошо?
17 янв 2007, 17:11
Как мне сказали, в мед. выписке должно быть указано, что моя Б без ЭКО невозможна по такой-то причине. А у меня нет такой записи.
17 янв 2007, 21:04
у меня Б невозможна и написано по какой причине, а всё равно Вдовенко сказал, что мы решили дать вам официальный отказ. Я ему говорь, что конечно вам интереснее отчитаться за полученные Б от потенциально здоровых дам. Он говорит и это тоже, т.к. сататистика должна быть в их пользу, что бы деньги продолжали выделять.
17 янв 2007, 21:16
Светуль, ты как себя чувствуешь? Переживаю за тебя.......
AD
20 янв 2007, 13:17
Бездушные чинуши!!! Зачем здоровым-то ЭКО?! Муж мой говорит, не надо нам никаких пособий на детей, лучше б помогли заБ бесплатно. Жаль наши министры его не послушают...
16 янв 2007, 22:51
Я с новостями от Катюшки: маму к ней привезли, она ее тут же забрала, покормила, приласкала, сноха ее говорит - красавица! Пока дела идут неплохо, но кулачки держим!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
16 янв 2007, 23:26
Держим! Пусть всё будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
17 янв 2007, 09:04
Я свои кулачки тоже держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 янв 2007, 13:46
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 янв 2007, 16:59
И мои кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 янв 2007, 09:03
Держим держим, пусть скорее выздоравливает малышка!!!
17 янв 2007, 09:03
Привет, девчонки! Исправила ошибку, выложила Варькины фотки :) А то и правда почти год нам а мы вам так и не показались :) Правда завтра уберу :) Так что кому интересно в папке Варя в моем фотоальбоме наше чудо в перьях :)
17 янв 2007, 17:03
Классные фотки!
18 янв 2007, 09:11
Пасиб :) А я эпиляции завидую... Как бы это мне самой выбраться....
17 янв 2007, 20:19
Какая пупуся! Красотуля(ТТТ)! Вы не пропадайте, хоть иногда пишите свои новости и фотки выкладывай периодически, так приятно на малышей смотреть, так я рада за всех!
18 янв 2007, 09:10
Да я в основном читаю, на большее времение не зхватает, у нас ж еще ремонт. Передавал ваши приветы Юленьке, она теперь в интернет кафе хочет выбраться :)
17 янв 2007, 21:07
Варька просто супер!!!! Юльк надо встретиться, тока мне с больнички выйти надо.
18 янв 2007, 09:02
А ты че уже в больничке лежишь чтоли?
18 янв 2007, 17:37
да Юльк, слегла, там покапают и лазер делают. хочу к Дубинину по поводу желчного съездить, посмотрела расценки так и офигела 21 тыра. Да думаю может без удаления обойдёмся.
20 янв 2007, 13:04
Дак съезди канешна, заодно к нам в гости заедешь:)) А в больничку это правильно, хоть отдохнешь от работы, смена обстановки так сказать:)
18 янв 2007, 09:09
Конечно надо встретиться. А ты чего в больнице то? Выздоравливай давай! И звони :)
18 янв 2007, 09:01
Отличные фоты!! Доча прелесть, такой пупсик:) Выкладывай хоть иногда ненадолго фотки.
18 янв 2007, 09:08
Пасиб :) Буду выкладывать:)
18 янв 2007, 21:56
А я не успела...
AD
AD
19 янв 2007, 09:22
Могу на почту выслать :)
17 янв 2007, 17:03
Я сегодня сделала ЭПИЛЯЦИЮ на ногах! Ура, Товарисчи! А ещё сегодня в обед, пока деть спал у меня на руках, папа остриг ему ногти на одной руке!!! Вторую не дал. С гулянием пока не получается, да и хрен с ним, погода отвратная.... Зато я сегодня вышла из дому первый раз с прошлого года - на приём к врачу.
17 янв 2007, 17:13
Поздравляю! Вот какие у молодых мамаш забавные радости бытия!
17 янв 2007, 20:01
Ой какие вы молодцы! Лена, я ж тебе говорила, что папашки с детячьими ногтями хорошо справляются. А вы на лоджии гуляете?
18 янв 2007, 09:00
Вау!!! Ты просто молодец!!! А на улицу выходи почаще, хоть кислорода глотнешь, да и от ребенка полезно иногда отдыхать хоть полчасика:) А гулять можно и на лоджии замечательно, ниче страшного, даже лучше, хоть домашние дела можно поделать:)
19 янв 2007, 15:26
Дефки, ну чё за безобразие где вы все, ленивые стали, типа с заботами? И поговорить ужё не о чем! С Богоявлением вас!!!! ЧТо нового? Фотки чёль выложить?
20 янв 2007, 13:00
Давай выкладывай! Хоть на фотках на тебя позырить коль в гости не едешь:) Спасибо, тебя тоже с праздником!
20 янв 2007, 13:20
Хочу посоветоваться. Начался 4-й цикл после климакса, увы, плакаю... Что же делать? Пойти стимульнуться или мужа на ВМИ (ИИ) уговаривать?
20 янв 2007, 14:40
на ВМИ думаю лучше не ходить, только деньги выбросите. Шансы минимальны, хоть и подешевле ЭКО заначительно. Удачи
20 янв 2007, 21:49
Согласна.
20 янв 2007, 14:48
Фотки выложила, можете глянуть.
20 янв 2007, 21:50
Красиво но мало:) Давай еще!!! Показывай ремонт. А то фотик новый а фоток нету:))
20 янв 2007, 22:01
ремонт рано, ёлка понравилась, мы её еще на разобрали, жалко. Природные фоты все у Димана, если хотите выставлю есчё.
20 янв 2007, 23:40
Давай выставляй!Я всегда говорила,что Димка у тебя классно фотографирует.
21 янв 2007, 08:53
Давай природные!
21 янв 2007, 00:04
Я тоже немного новых фоток закачала http://www.eva.ru/albumpage/17152/4.html
21 янв 2007, 08:52
Оооо, Матюха совсем большой уже! Ждите в гости на той неделе:)))
21 янв 2007, 14:49
Матвей просто здоровенный стал! Хулиганистый мальчишка?
21 янв 2007, 23:58
Ну то что озорной ,это точно!С ужасом думаю,что будет дальше.
21 янв 2007, 14:51
Ленуська, ты тож вышиваешь? Рукадельница, и как у вас времени хватает. Я пока в больничке тож вышиваю.
AD
AD
21 янв 2007, 23:59
Свет,рукодельничала раньше,сейчас с этим шкетом вообще времени нет.Если в день сделаю пару крестиков и то счастье.
21 янв 2007, 22:43
Давно не показывала своих девчонок http://www.eva.ru/albumpage/51480/9.html
22 янв 2007, 00:00
Класс!Девченки просто прелесть!
22 янв 2007, 16:38
Светуль, девченки замечательные!
23 янв 2007, 09:28
Девчонки прям фотомодельки:)) Классные фоты, Свет! Давай еще:))
23 янв 2007, 11:53
Мне на работе дали инет, так что я опять с вами:) Последние новости: Полина сидит с бабой, немного хуже чем с дедом, с дедом они нашли общий язык, и он даже приучил ее к режиму и засыпать самостоятельно. Правда со мной этот номер не проходит:( Малышке 18 недель, пока шевелений нет, не хочет маму беспокоить:) Чувствую себя хорошо, правда очень сильно устаю. Только один минус, очень сильно болит поджелудочная железа, надо соблюдать диету, пока с трудом:(
24 янв 2007, 07:58
Ну наконец то ты объявилась:)) Лечи давай свою поджелудочную, а то напару со Светкой болеете черти чем:)
24 янв 2007, 16:38
И не говори Юль, сроду не знала про такие болячки, а теперь возьми да вылези:( У вас то что нового, как у Ромашки дела? Говорить не начал? Мы так и упорно молчим, на своем болтает, а ты как хочешь так и понимай ее:)
23 янв 2007, 17:13
Всем привет, мы с Диманом сегодня получили права, терь дело за малым, машинку надо купить!!! вот такие маленькие радости!
24 янв 2007, 08:59
Так покупайте скорее! Может почаще к нам в гости будете приезжать:))) Давайте Раф4 берите:))
24 янв 2007, 10:36
Девочки, а что с Пастуховой, не знаете? Она не принимает. Официально - она на учебе. И когда начнет прием - не известно. Сказали, что в феврале точно не будет принимать. В марте - пока не известно. Ну так ведь не быват... чтобы было не известно, когда закончится учеба. И я опять в растерянности. Настроилась ехать к ней на консультацию. То ли ждать марта и она выйдет на работу, то ли не выйдет, тогда, естествнно, я зря ее прожду. И надо ехать сейчас с другому врачу. :(
24 янв 2007, 11:45
попробуй к Пекареву записаться, я знаю он какое то время принимал, мне и Булдина и Кузичкина нравится, они все молодцы, может не стоит так долго ждать?
24 янв 2007, 12:24
А Пекарев опять принимает? Муж настаивает, чтобы ждяли. Вроде, договорились, что февраль ждем, а в марте либо Пастухова выходит, либо к Достибегяну.
24 янв 2007, 12:28
узнать надо, в прошлом году принимал какое то время. я сама хочу в Самару съездить, правда к Дубинину, что он мне про мой желчный скажет, не хочу я его удалять.
24 янв 2007, 16:40
Про Е.А. могу уточнить в понедельник, когда пойду на прием в ИДК. Если ее не ждать я бы выбрала Достибегяна.
26 янв 2007, 08:19
Да, уточни пожалуйста, а? Есть ли информация, выйдет она в марте или нет?
24 янв 2007, 12:26
Дефки приветик! у кого как дела, что нового, у Маринке терь инет на работе. всё равно не выходит:( Иринка прогульщица, быстрее уже интернет домой проводите. Ленуську тож совсем не видно, ленивые все стали!
24 янв 2007, 14:56
Привет :) мы растем потихоньку, новостей вроде никаких кроме приближающегося годовасия :) А у Марины с Леной наверняка запарка. У Маринки Полинка работа и беременность а Лена наверняка еще только привыкает к мамской жизни :)
24 янв 2007, 15:15
я ещё и котика имела в виду, ты Люлька тож редко забегаешь:(
24 янв 2007, 19:17
Ну у меня для котика оправданий не нашлось ;) а я читаю в основном печатать просто не дают :) а все свободное от реюенка время мы сейчас ремонту посвящаем... Это похоже млин стиль жизни :(
AD
24 янв 2007, 21:11
Ну,блин,наехали!Да некогда мне,ели читать вас успеваю,с этим шкетом вообще ничего делать невозможно.А вечером уже сил неостается.А КОЕ КТО обещал ФОТКИ природные выложить!
24 янв 2007, 21:29
Блин, так и не получится наверное к вам в гости то:( Режимы у нас не совпадают, мой дрыхнет до 12, пока мы собираемся твой заснет, а вечером мой уже никакущий, сегодня даже два раза его спать укладывала, продрыхли с ним с полпятого до шести.
25 янв 2007, 09:01
Я то что я ничего я сама такая ;) Просто отмазки не нашла для тебя о чем честно написала... Перечитала сейчас... Правда как наезд получилось... Нет у меня оправданий :D
24 янв 2007, 16:36
Как только выйду в инет, начальник тут как тут, чувствует наверно:))) Поздравляю с правами, какие вы шустрые, когда все успеваешь, и в больнице полежать и на права выучиться:)
24 янв 2007, 21:24
Мы скучаааааем:( Приезжайте к нам в гости хоть кто нибуууууудь! Нам еще два дня продержаться до приезда Эдика надо. Седня пошла с ним гулять, чуть не сдохла, он в зимней аммуниции килограмм 17 точно весит, да еще санки, вниз то я кое как спустила, а обратно на 4 этаж еле вперла, аж руки до сих пор дрожат:)) Ну нафиг такие эксперименты, будем дома сидеть до весны:)))
25 янв 2007, 15:34
гы-гы, тяжеловесы!!!!!!!!!!!!!! нечева ребенка дома держать, гуляйте давайте, хва халтурить!!!!
24 янв 2007, 21:15
Кстати,забыла написать,я в прошлый четверг была в Тольятти(Свет,тапками не бросайся) и заезжала к Лене(Swelen),и видела Мишеньку!Таааакой маленький и славненький!
24 янв 2007, 21:25
Ну ты даешь:) быстрый мцусь! и когда тока успеваешь:))) Чего они там, освоились уже? Она уж давно не пишет сюда чегой та.
25 янв 2007, 00:25
Ленка коза ты, у меня других словей нет!!! хотя я в больничке лежала, впрочем и до сих пор лежу.
25 янв 2007, 16:51
Здрассьти. Мы на этой неделе каждый день гуляем, вот. Вчера вообще благодать была - снег валил, красота. А сегодня ж..а. Всё завалило, дворники расчищать не успевают, коляска нифига не едет по снежной целине. Но мы всё равно мужественно гуляли. А потом деть спит, но только на мне. Один не хочет, даже рядом со мной не хочет. Чё ночью делать будем - не понятно. И живот мучит мелкого, приходится периодически саб симплекс давать. Он ему даже понравился на вкус. А вообще, какая-то растительная медленная жизнь наступила у меня.................
25 янв 2007, 17:28
Ничего, эта растительная жищзнь временна. Я вот помница даж умудрялась сама спать с ребенком на животе. Ну не всю ночь конечно но часик точно могла....
25 янв 2007, 18:24
Лен,я из этой медленной растительной жизни только сейчас потихонечку выкарабкиваюсь!Такое ощущение,что часть жизни мимо прошла и я открываю ее снова.Знаешь,в этом есть своя прелесть.
25 янв 2007, 19:47
А у меня до сих пор такая жизнь и конца края не видно:) Причем в самом начале было интереснее, новые очучения и все такое, не то что щас. Терпи Лен, года через 4 будет легче:)))
26 янв 2007, 07:37
Кста, спасибо за комбез, уже обновили.
26 янв 2007, 07:38
Люди, подскажите, может было у кого! Я уж в Кормление кинула, сюда тоже скопирую. Вчера поздно вечером заметила на соске белую точку. Читала про закупорку в инете, только там что-то не пишут, а где - на соске? У меня не на "пятачке" появилась, а сбоку. Это закупорка и есть? И что сделать с ней? Распаривать? Ощутимых уплотнений вроде нет... А больно :( ...
26 янв 2007, 07:52
Даже и не знаю:( Может попробуй слегка распарить и расцедить? Или Миха рассосет:)
27 янв 2007, 22:50
Ничего не делать, так должно быть, просто ты их раньше не замечала, бросишь кормить, и снова видеть не будешь...
27 янв 2007, 18:23
девки, чё молчим? я с больнички выписалась! правда гемоглобин 100.
27 янв 2007, 22:51
Поздравляю с выпиской, давай не болей больше!
28 янв 2007, 09:45
Привет:) Молодец что выписалась, надеюсь полегчало тебе? Напиши чем лечили тебя а то у подружки моей тоже там какая то бяка. Мы дождались папу, правда толку особого нет, Рома как висел на мне так и висит. Он и раньше то к папе не очень шел, а щас и вовсе забыл. Короче я скоро повешусь!
AD
AD
28 янв 2007, 19:10
Юлька не вздумай!!!! Лечили меня гастрацепином уколы, париет таблы, таблы фромилид, трихопол (метронидозол), капельницы новокоин, димедрол, лазер на эпигастральную область, платифилин уколы, и де-нол таблы. вот и всё лечение, вроде ничё не забыла.
29 янв 2007, 22:06
Свет,хорош болеть,пора в гости к нам приехать!
30 янв 2007, 10:21
Понятно, Светуль, спасибо! Надеюсь вылечили, прям капитально тебя пользовали:)) Давай в гости приезжай скорее, мы соскучились уже.
30 янв 2007, 07:30
Поздравляю с выпиской, поднимай гемоглобин теперь.
29 янв 2007, 22:05
Хи!А мы сегодня Матвея бабушке отдали!А сами сидим как два идиота,даже поговорить неочем,я в инете,а он телек смотрит.Вот и пойми нас,то ноем что устали,отдохнуть бы,выспаться,а отдали и делать нечего,я уже несколько раз бабушке звонила,а теперь он спит и не позвонишь.Вот сижу и думаю,и как мы все это время жили без ребенка?
30 янв 2007, 09:52
Хе :) Знакомые ощущения :) Правда у нас еще общее дело пока: ремонт. Но вот если делать нечего то чувство как будто кого-то тут явно не хватает :)
30 янв 2007, 10:49
Дааааа уж действительно, и чем это люди без детей занимаются:) Без писков, визгов, висения на руках, какашек и аллергий всяких, БЕЗ ГВ!!! без веселых ночек и дней когда считаешь часы пока это чудовище наконец ляжет спать и можно будет хотя бы поесть спокойно:) или помыться:) или сделать что нить по дому:) на выбор короче!
30 янв 2007, 12:37
Юль,ты будешь смеяться,но я невыспалась!Такое ощущение,что ребенка и неотдавали и он спал с нами.Я и сейчас вместо того что бы убираться,сижу в инете....
30 янв 2007, 17:33
Юльк, давай нам Ромку на денек на выходные, можешь выспаться, аль погуляешь! смотри приезжайте! и мы потренеруемся!
30 янв 2007, 07:30
Привет! Мишке сегодня 1 МЕСЯЦ!!! О как... Вчера ребёнок спал много-много, но, в основном, на руках. В промежутках плакал, а особенно много после купания перед сном. Я не стала его в кроватку класть, положила с собой рядом. Так он проспал с полодиннадцатого до ПОЛТРЕТЬЕГО НЕ ПРОСЫПАЯСЬ!!! а потом поел и до полшестого... опять поел и вот, до сих пор спит. Я даже позавтракала и пописала спокойно... Чё деится, люди?.. Ещё хочу поделиться впечатлениями от первого выезда из дома на машине. В воскресенье отпросилась у мужа в бананамаму. Спустилась в парковку и говорю себе, - всё намана, эт как на велосипеде, руки-ноги всё помнить должны... Выехала на автопилоте. Ощущение, что отключили половину органов чувств и оставили чуть чуть зрения, немножко слуха и совсееем немножко мозгов. Попыталась заехать на запрвку - не справилась с этой архисложной задачей. А именно. Заезжаю туда и подъезжаю к колонке ЛЕВЫМ боком. Вовремя понимаю, что не выйду из машины, еду дальше, разворачиваюсь и подъезжаю к другой колонке ЛЕВЫМ боком. Похериваю заправку и еду в магазин. В общем, с магазином справилась, правда, на "уд". Скажите, это лечится?..
30 янв 2007, 09:49
Паздравляем вас с месяцем :) Это постепенно проходит так что наберись терпения :) Сама иногда от себя в ужасе была. А с дитенком по первости спали вместе. Только так можно было гарантировать ночной сон :)
30 янв 2007, 09:53
Поздравляем с первым юбилеем!!! Вот видишь, все налаживается потихоньку:) Оборжалась над твоей поездкой:))))) Молодец у тебя муж, я первый раз одна уехала наверное месяцев в пять Роминых, до тех пор тока на 15 мин в магазин отпускали. Видишь как хорошо вместе спать и скакать не нада на каждый писк, сунул сиську и спите дальше. Мы до сих пор вместе спим, красота! Может вот от ГВ начну отучать тогда и спать отдельно будет.
30 янв 2007, 11:27
Леночка, поздравляю Мишутку с первым месяцем, терпения тебе и побольше спокойных ночей. А сынуля пусть растет здоровеньким и красивым малышом!!!
30 янв 2007, 12:34
Поздравляю с первым юбилейчиком!Растите крепкими и здоровыми! Лен,непереживай,это лечиться.Я уже в 2 месяца Матвейкиных сама за рулем с ним ездила.А насчет сна,так он со мной до 5-и мес. спал,так я хотя бы высыпалась более менее. А вообще насмешила ты меня, конечно,своей поездкой!!!
30 янв 2007, 17:31
с первым днём рожденья, не болейте, растите здоровыми!!!
31 янв 2007, 07:04
Поздравляю! Растите здоровенькими, чтобы газики и прочая малышачья дребедень поменьше беспокоила малыша и его родителей!!!
31 янв 2007, 15:17
гыгы http://www.chilloutzone.de/files/player.swf?b=5&l=37&u=ILLUMllSOOAvIF%2F%2FP%5FLxP92A42lCHCXXXCEjEHAS%2Fc
31 янв 2007, 16:10
Аха, гы-гы :)
31 янв 2007, 07:00
ПОЗДРАВЛЯЮ Дорогую Юлечку-Babls с Днём Рождения!!! Всего тебе самого-самого! Здоровья, счастья, благополучия! Сынишка пусть только радует, не болеет и скорее становится самостоятельным! Пусть всё задуманное исполняется и присущий тебе оптимизм никогда тебя не покидает!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :-***********************************************************************************************************************
31 янв 2007, 13:59
Присоединяюсь :)
AD
AD
31 янв 2007, 14:44
Поздравляю!!!!Пусть все будет!
31 янв 2007, 21:14
Поздравлялкина иди в новый топ!!!!!!!!!!!!!!!!
01 фев 2007, 08:02
и я поздравляю!
01 фев 2007, 08:03
Девочки сто лет у вас не была, у вас тут Марчиник с хорошими новостями ходит оказывается! Потеряла Мильчонка, кто нить знает как у нее дела?
01 фев 2007, 17:56
у неё умер папа:( а в остальном вроде всё хорошо, вроде Питер планируют. мы в асе пересекались не так давно. иди в новый топик ИДКашки именинные!
02 фев 2007, 06:29
пасибки! Про папу да знаю. Мы с ней тоже по асе.... И что-то ее там очень давно нет
05 фев 2007, 09:38
Девочки, подскажите пожалуйста телефон регистратуры в ИДК. Найти не могу.
05 фев 2007, 10:20
269-65-65
05 фев 2007, 11:40
Спасибо

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325