Меню

НАНИКОСИКАМ - 1 годик!!! Поздравляем!!!!!!!

AD
24 янв 2007, 02:46
Дорогие малыши : Фатушка, Лионорочка, Сонечка, Николька и Даниэль, а также ваши родители: мама Наташа и папа Мануэль!!! От всей души поздравляем Вас с такой важной и долгожданной датой - 1м годиком со дня рождения!!! :-) Желаем Вам здоровья, большого семейного счастья, огромной удачи. Пусть в Вашей жизни теперь идёт сплошная белая полоса. Пусть в Вашем доме постоянно звенит детский смех и большущего Вам достатка! Родителям быть сильными и молодыми ещё 100 лет! Желаем также малышам быстрее пойти ножками и заговорить на 2-х языках :-). Большой привет бабушке. Целуем и обнимаем миллион раз. Я и моя семья.
24 янв 2007, 03:28
И мы присоединимся:дорогая Наникошка и Наникосики, у вас не годовасие, у вас пятилетие..для вашей мамульки по крайней мере.Мы то знаем о чём говорим:-)... желаем вам вырасти умненькими и любящими детками, и ваши папа и мамочка такие заботливые и отважные родители и так в вас души не чаят:-).Целуем и обнимаем:-)...
24 янв 2007, 22:42
Алёнушка и принцессы;спасибо!!!! Не Ленок ты немного не подсчитала :-),мНЕ КАЖЕТСЯ ТУТ НЕ ПЯТИЛЕТИЕ,мне кажется пахнет десятилетием! :-) :-) :-) Тебя мы тоже поздравляем,девулен´ки просто заглядение ТТТ.Здоровья вам всем и счастья! Целоваем вас всех!!! (с транслита)
09 фев 2007, 18:38
Удачи!:) Здоровья, Любви и терпения!:)))))
24 янв 2007, 10:47
С днём рождения! Счастья, любви, здоровья ! Пусть все невзгоды остнутся в прошлом, а путь деткам освещает мамина улыбка и тёплое солнышко!
24 янв 2007, 22:45
Спасибо!!!! Правда солнышко светит но не греет :-),похолодало у нас +6,ждём недождёмся тёплого лета (с транслита)
24 янв 2007, 10:51
поздравляю!!!!!!! здоровья всей семье и сил пережить это огромное счастье!!! удачи, Наташенька!!!
24 янв 2007, 22:49
Спасибо !!!!! Прошу у Боженьки только здоровья и счастья моим деточкам,ну и конечно-же нам с папой :-)!!! И тебе удачи !!!! Целоваем тебя!!!! (с транслита)
24 янв 2007, 22:31
ЛЮБАША!!!Спасибо за поздравления!!!!! Чмокаем твоих красавцеффффффффффффффффффф!!!!! Все мы встаём и Леона уже делает первые шаги!!!понимают два языка,любят русские застольные песни,когда укачиваем ,вспоминаю русское застолье :-),ну ничего когда малёха подрастут как напьюсь... за все праздники :-) (с транслита)
26 янв 2007, 21:08
Подглядела ;) Прям ухохочешься про русские застольные песни :) Как представила - сижу и ржу :):):):)
27 янв 2007, 15:12
Вместе напьёмся! :-) Весёлого завтра праздника! Не умри от счастья!!! Тискаю красоток и прЫнца! И тебя, Натик с мамой, обнимаю крепенько. :-*
24 янв 2007, 03:45
Вот и первый день рожденья у малышей! Нелегким был этот первый год для всех. Но вы выстояли, наперекор всему! Пусть все самые сложные испытания, отпущенные Богом вашей семье, останутся отныне позади. А впереди - сиящие от счастья глаза малышей, их звонкий смех, и тихое-проникновенное "мама, я тебя люблю"... Счастья всей вашей многодетной семье, Наникош, вы этого достойны сто крат!
24 янв 2007, 22:55
Знаешь,что сейчас вспомнилось ? когда-то почти 2 года назад,я открыла топик о ЭКО после 40,твой ответ и пример очень вдохновил меня,и вот что из этого получилось :-) :-) :-)Спасибо тебе моя хорошая!!!! Доча твоя просто прелесть,теперь бум равнятся на вас по поводу пирогов папуле :-) Целоваем вас все МЫ (с транслита)
24 янв 2007, 04:17
Вот и год прошел! Фантастика:) Поздравляем всю чудесную семью с годовасием! Счастья, здоровья и благополуция вам, ребята! (с транслита)
25 янв 2007, 02:46
Спасибо Валикоша!!!! А твои-то какие большие уже!!!! Очень хорошенькие деточки!ТТТ Правильно говорят чужие дети быстро растут! Наши вашим чмоки! (с транслита)
24 янв 2007, 05:49
Наташа! Поздравляю от всего сердца всех Наникосиков с первым годиком! Ух сколько всего было за этот год! Пусть все плохое забудется. Счастья всей семье и много-много детского смеха! :)
25 янв 2007, 02:51
Спасибо Танечка! Как ты права уж сколько мы натерпелись за этот год!Но всё равно не перестаю радоваться каждому прожитому дню со своими солнышками! Чмокаем! (с транслита)
24 янв 2007, 06:32
вот и годик пролетел! счастья и здоровья всей сепмье! пусть все невзгоды разбегутся и солнышко светит на пути замечательной семьи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (_)(_)(_) дзыыыыынЬ:) ой, тремя тут не отделаться:) (_)(_)(_)(_)(_)(_)(_) ДЗЫНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25 янв 2007, 02:55
Танюша Спасибо!!!!! Извени ,что не отвечаю,запарились мы немножечка :-),все только хотят что-бы их за ручки водили :-),а спины-то не из железа :-) Наша Леонорочка нам тоже сегодня подарок сделала прошла сама 11 шагов!!! Целоваем тебя. (с транслита)
24 янв 2007, 09:23
C первым днем рождения замечательных малышей! Пусть невзгоды вас минуют, а в семье царит мир, любовь!!!
AD
AD
25 янв 2007, 02:59
Спасибо большое!!! А вам желаю быстрых и безболезненных родов. Здоровья и счастья (с транслита)
24 янв 2007, 10:57
А Наташа здесь появится? Хотелось бы, чтобы не в воздух наши поздравления улетели;-) Натик, с Днем рожденья твоих деток! Пусть в вашем доме всегда будет только любовь, мир и достаток! Всех карапузов целую в носики!
24 янв 2007, 12:29
появится обязательно!!! :-) и с фотками!!!
25 янв 2007, 03:03
Танюша!!!!!Спасибо!!!!! Какой чудесный бурундучок!!!! Ну вы нашего Даню точно перегоните :-) ТТТ ТТТ ТТТ И вам моя хорошая всех земных благ!!!! Целоваем вас всех!!!!! (с транслита)
24 янв 2007, 10:59
Поздравляем! Желаем здоровья и счастья!
25 янв 2007, 13:35
Спасибо вам большущее!!! Мои Наникосики чмокают вашу сладкую парочку!!! Детки ваши просто лапушки! (с транслита)
24 янв 2007, 11:01
Поздравляю Наташеньку,Мануэля и всех-всех-всех родственником с первым юбилеем главных членов семьи! Желаю здоровья очаровательным малышам и героическим родителям,завершения всех неприятностей и радостной,яркой и насыщенной дальнейшей жизни!!!
25 янв 2007, 13:42
Изумочка!!!Спасибо !!!! А тебе побыстрее прийти к заветной цели!!!!! Чмокаем все МЫ!!! (с транслита)
24 янв 2007, 11:15
Поздравляем всю огромную банду с первым Днем Рождения :) Пусть растут детки самыми счастливыми, радостными и здоровыми малышами!!! УРАААА!!!!! (с транслита)
25 янв 2007, 13:45
Спасибо!!!! Как время то летит!!!!! У тебя прекрасный сыночка!!!Счастья и здоровья вам! Чмоки вам от нас всех!!! (с транслита)
24 янв 2007, 12:38
Присоединяюсь! Здоровья малышне и терпения родителям, пусть все у них будет хорошо, они это заслужили!
25 янв 2007, 13:50
Спасибо Алисочка!!! Это точно мои солнышки это заслужили!!!! Целоваем вас!!! (с транслита)
Присоединяюсь к поздравлениям!!!Растите большие,красивые,веселые!!!Любви всей вашей семье!!!
24 янв 2007, 13:24
Дорогая наша дегенда-))с концом тяжелого времени тебя и с началом нормальных проблем-))здоровья детям, терпения мужу, много много денег-)) удачи
24 янв 2007, 14:46
ух ты. время как бежит! Наташенька, от всей души вас с годовасием! Пусть все невзгоды останутся позади, пусть дом ваш будет полон смеха. Малышей поцелуй от нас! Пусть растут здоровенькими и умненькими на радость маме и папе.
24 янв 2007, 14:56
ПОЗДРАВЛЯЮ с первым юбилеем:) ВСЕЙ Семье счастья,здоровья,любви и удачи всего самого светлого и доброго:*:*:*:*:*:*:*:*:*
24 янв 2007, 15:04
Наташенька, дорогая! Тебя и всех твоих Наникосиков - с годовасием!!!! Здоровья деткам, здоровья и терпения огромного мамочке, папе - сил побольше, всем вместе - много-много радости и счастья! Ждем фоток!!!
24 янв 2007, 15:15
Поздравляю малышей с маму и с папой с первым пройденным жизненным этапом! Счастья и здоровья всей вашей большой семье!
24 янв 2007, 15:29
Искренне поздравляю все семейство!
24 янв 2007, 15:58
Поздравляю!!! Счастья и здоровья большой и дружной семье!
AD
AD
24 янв 2007, 16:01
С первым настоящим днем варенья всю огромную семью!!!!!!!!!!
24 янв 2007, 16:31
ПОздравляю от всей души большое дружное семейство!!!!!!!!!
24 янв 2007, 16:32
Милые мои,хорошие мои,добрые мои!!!!!! Ну вот и выбралась на минутку к вам! Спасибо вам мои родные за добрые слова и поздравления!!!! Господи,как долго длился этот год!!! Год который мы никогда не забудем,самый счастливый год в моей жизни и самый трудный. Мы подрастаем!!!! Все зубарики,нахинаем делать первые шаги!!! У нас всё ЗАМЕЧАТЕЛьНО!!!!! ЦЕЛОВАЕМ вас всех всех всех !!!!! Заходите в паспорт и посмотрите на нас. (с транслита)
24 янв 2007, 16:35
СУПЕР ФОТКИ!!!!!!!!!!
24 янв 2007, 16:36
Это сегодня нафоткала . Праздник будет 28 числа приглашаем всех в гости :-) :-) :-) Мне кажется я жду этого больше всех Фотки за нами. (с транслита)
Какие суперские фотки! Поздравляю! Какие они все интересные - малышастики твои!
24 янв 2007, 17:01
Ждём новых фоток :) Как же вы выросли!!!!!!!!! Чмоки!
24 янв 2007, 17:47
Вот ей-Богу, Бог точно на вашей стороне!:-)
24 янв 2007, 22:12
какие все разные и какие сладкие, класс!!!!!!!!!!!
24 янв 2007, 16:44
Фотки просто Супер!!!! С годиком Вас и всего самого хорошего!!!!!
24 янв 2007, 16:44
Наливай, Наташа! ;) (_)(_)(_)(_) Ураааааааааа!!!!!!! :) Поздравляем всю весёлую, дружную и очаровательную компанию с годиком! Счастья вам, здоровья, новых достижений, больших и маленьких побед! Отдельный привет маме с папой! :) Вы ТАКИЕ молодцы!!!!!!!!!! Бодрости духа вам и финансовой стабильности! Какие замечательные детки-конфетки! Мы с Маргусей всех целуем, особливо Сонечку ;)
24 янв 2007, 17:37
Какие лапули! Вот это КЛУМБА расцвела!!! Натик, красотульки все необыкновенные!!! И какой трудный выбор парням будет!!! Тискаем и чмокаем до синячков!!! :-) :-*
24 янв 2007, 18:27
Наташенька! Какие зайчата подросли-нет слов!!! Хорошенькие!!! Золотуськи! А сесмейное фото-просто прелесть!!! Я желаю вам удачи всегда и во всем! Пусть малыши растут на радость всем!И пусть поскорее забудутся все кошмары,которые вам пришлось пережить!!!СЧАСТЬЯ,и только СЧАСТЬЯ!!!
24 янв 2007, 20:00
Какие лялечки сладкие, прелесть ттт, терпения вам дорогие родители, могу себе представить когда они все начнут ходить и говорить:-)
25 янв 2007, 04:21
Все такие очаровательные и веселые карапузы! А Фатушку так захотелось подхватить на руки и расцеловать! Сколько малышке пришлось натерпеться, а сейчас, глядя на ее лукавую мордашку, и не поверишь, что были такие проблемы. Наш поцелуйчики всем-всем-всем!!!
25 янв 2007, 20:37
Господи, какие фотки замечательные))) Какой папа радостный)) Какие детки чудные)) Сонечка, мне кажется, на тебя больше всех похожа. Посмотрела, какие все нарядные, жутко стало, это сколько ж надо одних только колготок на всех))) Я со своими-то и то кажется, что разорюсь скоро)) Одну принцессу нарядить, та двух парней. А у тебя аж четыре принцессы!!! Как папа? Справляется?))
25 янв 2007, 21:17
Оленька спасибо тебе Большищее!!!!! За помощь и поддержку в Питере!!!! Всех тебе земных благ!!!! Да Сонечка и Фатушка похожи очень и остальные почти все белобрысые :-),одна Леонорочка наш попуасик :-) Знаешь .чё я делаю ,я просто не считаю :-),пусть у папы голова болит :-),но он держиыся Молодцом!!!!Он их всех просто обожает,а они его!!!! Целую тебя !!!! Здоровья вам и счастья!!!! (с транслита)
26 янв 2007, 19:43
тысячу раз рада за тебя))) во-первых за таких детишек, во-вторых, что папа их так обожает, в-третьих, что ты можешь НЕ СЧИТАТЬ, что согласись, немаловажно)) Мы тоже растем, маму и папу радуем.
29 янв 2007, 22:23
И мы поздравляем Вас от всей души!Счастья Вам,чтоб в жизни было только хорошее, приятное, доброе! Малышам расти большими, сильными, здоровыми, радовать маму и папу и всех окружающих своими улыбками!
29 янв 2007, 23:12
Поздравляем! Маму-ГЕРОИНЮ! Какая вы молодец, здоровья и терпенья, и УДАчи!
AD
24 янв 2007, 16:49
Поздравляю от всей души!!! Здоровья всей семье и всего самого хорошего!!!
24 янв 2007, 17:35
Ну какие же вы сладкие (ттт). Здоровья, и мамочке побольше терпения!
Боже мой!!!Какая красота очаровательная!!!Вот оно-СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!Просто,абалдела...Сил вам,терпения и любви - огромной-огромной!!! С ГОДОВАСИЕМ!!!От всей души!!!
24 янв 2007, 18:15
Ух! Наникося, принимай и мои с Тошкой поздравления! Настоящий цветник! Нет слов! Вам и в детский сад ходить не надо. Вы сами один большой детский сад! :):):):) Растите здоровенькими, послушными и радуйте маму и папу своими достижениями! (с транслита)
24 янв 2007, 18:22
Суперская команда! Замечательные малыши и их родители :) Пусть в вашей жизни будет только счастье!
24 янв 2007, 18:22
Поздравляю с годиком, у вас замечательные детки, трудности забываются, а такая красота радует каждый день!
24 янв 2007, 18:29
Наташа, поздравляю тебя и твою семью с днем рождения ! Пусть всегда ваша семью будет вместе и счастливой !!!
24 янв 2007, 18:37
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Какие детки все разные,крепыши такие,просто прелесть!Здоровья вашему семейству,растите большие!
24 янв 2007, 19:20
Сразу столько много милых хорошеньких котёнков, просто мамкино счастье!!!!!! Поздравляю с первым юбилеем, здоровья вам, счастья, и вкусного вам тортика на День Варенья!!!!!!!!!!!!!!!
24 янв 2007, 19:37
Поздравляю с годиком! Всем здоровья, огромного семейного счастья и любви! Детки просто чудо!
24 янв 2007, 19:56
Поздравляю вашу замечательную семью с годовасием веселой компании! Растите здоровенькими!
24 янв 2007, 19:59
Наташ, посмотрела фоты ваши. Все ТАКИЕ красивые! И все разные:) Счастья вам!!! (с транслита)
24 янв 2007, 20:10
Ниникосик и детки-конфетки, поздравляем вас с годовасием!!! Фух, сколько ж пришлось пройти-то, а? :) Надеюсь, что дальше будет только легче и приятнее. Столько помощниц для мамы растет :) Фотки - замечательные!
24 янв 2007, 21:19
Супер,детки просто супер!От всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ и счастья всей Вашей семье!
24 янв 2007, 21:42
Наташ, поздравляю всю очаровательную компашку! Здоровья и счастья вам всем огромного!!! Со стороны:) - пятерняшки - чудо:)
24 янв 2007, 21:44
И я присоединяюсь к всем поздравлениям!!! Всех благ деткам и родителям :-)
24 янв 2007, 23:41
Спешим всей семьей поздравить вас с днюшкой!!!!Растите здоровыми,счастливыми и веселыми. Зы:Пап ваш прелесть. Видно,что человек живет всеми вами и упивается своим папским счастьем!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!
24 янв 2007, 23:45
Наташ, поздравляю тысячу раз ;-) сначала даже не врубилась в смысл 7-я, поздравляю тебя с семикратным счастьем, вау ;-)
25 янв 2007, 00:22
Поздравляю от души. Малыши СУПЕР! Здоровья Вам, сил и удачи.
25 янв 2007, 07:35
Oт всего сердца, дорогая Натуля поздравляю тебя с первым годиком такой беспокойной но безумно счастливой жизни!!!!!!!!!!!!!!!!
AD
AD
25 янв 2007, 14:02
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Какие вы хорошенькие и дружные. Счастья вам,огромнейшего.
25 янв 2007, 16:28
Поздравляю!!!!!!!!!!!! Вы классные!!!!!!!!!!
25 янв 2007, 18:39
Нанико, смотрю на ваши фото и слёзы на глазах: если это не счастье, то что тогда счастье? У вас потрясающая семья!!!
25 янв 2007, 18:56
Поздравляю от всего сердца!!!!Всю вашу БАльшую при БАльшую семью!!! :-* пусть у вас все и всегда хорошо будет!
25 янв 2007, 21:27
Натик,вчера с мужем глазели на ваше пятикратное счастье,поздравляем от души,счастья вам семейного и здоровья и много-много радости в жизни,ты прекрасная МАМА!
25 янв 2007, 21:56
От чистого сердца поздравляю! Пусть счастье, здоровье, благополучие, успехи и всё-всё-всё хорошее в вашей семье всегда будет в ПЯТИКРАТНОМ РАЗМЕРЕ!
25 янв 2007, 23:18
Поздравляю! Какие хорошенькие!!! Здоровья, счастья и безоблачной жизни всей вашей замечательной семье!
25 янв 2007, 23:25
Поздравляю,будте здоровы!
26 янв 2007, 06:20
Наташенька, я в обалдении от ваших фотографий! ТТТ, чтоб не сглазить. Растите больие, сильные и здоровые!
26 янв 2007, 08:28
Наташенька, прими и мои искренние и сердечные поздравления вам всем-всем-всем!!!!!! Когда пришла на Еву в конце лета и прочитала о вашей истории, то очень переживала за вас. Вчера показала ваши чудесные фотки мужу и маме, все очень порадовались за ваше 5-ти кратное Счастье!!!!! Дай Бог вам всем здоровья! Пусть Матерь Божья защищает и дальше тебя и твоих деток!!!!!! ... а мы бум стремиться к такой цели..... ;)
26 янв 2007, 13:51
Наташенька и Наникосики! Поздроавляю вас с первым прожитым годом! Здоровья вам, всему семейству и оставайтесь всегда дружными и счастливыми, достатка вашей большущей семье!!!
26 янв 2007, 16:31
Наташенька, поздравляю тебя и все ваше огромное семейство, с днем рождения Детишек! Вы молодцы!!!
Anonymous
26 янв 2007, 17:25
Девочки а нельзя историю почитать, а то я на Еве не давно и не знала ее
Anonymous
27 янв 2007, 13:40
http://www.medobzor.ru/news/news_22246.htmll
Anonymous
27 янв 2007, 16:20
Спасибо большое!!!
26 янв 2007, 19:45
Наташенька, мы с Сашкой поздравляем всю вашу огромную ватагу с первым годом!!! Счастья и здоровья всем вам и побольше терпения и сил родителям ;)
26 янв 2007, 22:54
Поздравляю всю семью с первым днем рождения таких замечательных детей! Наташа! Счастья вам, любви и здоровья!
27 янв 2007, 01:47
Натулечка, с первым годовасием вас! Это первая годовщина вашей огромной победы и мы все с огромным удовольствием вас с ней поздравляем! Детки очаровательные! Родители - счастливые! Семья - загляденье! Дай Бог вам всем здоровья, счастья и много-много радостных жизненных удач!
27 янв 2007, 22:58
Присоединяюсь ко всем-всем поздравлениям!!! Мира, счастья и здоровья Вашему дому!
28 янв 2007, 17:03
Я тоже хочу присоединиться к поздравлениям. Желаю вашей семье здоровья и любви!!!!!!!!
AD
AD
29 янв 2007, 09:04
И я ПОЗДРАВЛЯЮ этих НЕУНЫВАЮЩИХ крошек! Растите ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!
Ой, как быстро время идет!!! уже год!!! П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!!!!!!!!!!! =D> =D> =D>
29 янв 2007, 21:20
Поздравляю!!! Дай Бог здоровья и всем детишкам, и маме!!!
29 янв 2007, 22:24
Господи... какие лапули...:) Счастья вам и веры в свои силы...:)
29 янв 2007, 23:08
и мы поздравляем малышастиков! мои старшие детки, увидев ваши фотки, расстроились: "ну вот, как им хорошо, а у нас ВСЕГО ЛИШЬ ДВОЙНЯ. не постаралась ты, мама" :)
30 янв 2007, 11:05
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ГОДОВАСИЕМ!!!!!!!!!! Ура Наникошке и Наникосикам!!!
30 янв 2007, 12:24
Наникосики, поздравляем вас!!! Растите здоровыми улыбастиками, щекастиками и симпатюльками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
30 янв 2007, 12:33
и наши поздравления!!! растите здоровенькими, а маме с папой всего самого доброго!
30 янв 2007, 13:13
Наташенька, поздравляю с днем рождения деток.....смотрю на ваши фотографии и слов просто нет, одно восхищение:)))....ради ТАКОГО счастья можно было пройти через всё, что вы пережили!....Пусть в дальнейшем ваша семья не знает невзгод и бед....пусть с вами будут только любовь, добро и огромное счастье!:)....Малышикам здоровья крепкого....всего вам самого доброго!:)
30 янв 2007, 13:40
Натусик, ждём новые фотки, с праздника ;)
30 янв 2007, 16:54
Поздравляем Вашу семью!!!! Удачи, здоровья всем Вам, и всего-всего-всего!!!!
31 янв 2007, 23:47
И мы поздравляемвсех малышей и маму с папой с первым днем рождения! Замечательно! Здоровья, счастья вашей семье:)
01 фев 2007, 13:13
Поздравляем самую большую самую дружную СЕМЬЮ!!! Родители победители, детишки молодечики очаровашки. Счастья вам, здоровья....
01 фев 2007, 20:38
Спасибо большущее всем,за поздравления!!!! Так бы хотелось поблагодарить всех лично,ну вы сами понимаете,просто с 5-ю карапузами, не хватает времени :-) Наш день Рождения прошел замечательно!!!Но вот с фотками нас надули :-( Пригласили проф.фотографа и он в целях (комерческих)наживы :-( не даёт нам дискет со всеми фотками которые он наснимал :-(,у нас фотки есть,а вот вам показать почти нечего :-( Ну ещё побробую с ним пообщаться...... Детки вели себя очень хорошо!!!Чем удивили маму с папой :-),До сих пор открываем коробки с игрушками :-) Девоньки до сих пор не верю что ,что моим сладким лапулечкам уже ГОД!!!!!! Какие они стали большими,как много умеют и самое главное как они нас с папой ЛЮБЯТ!!!!!Я очень боялась ,что они будут привязаны к няням,но мои опасения были напрасными,стоит мне или папе зайти в игровую,так все сразу лезут на руки.отпихивают друг друга ,уже целуемся :-).обнимаемся,начинаем ходить потихоньку,в общем подластаем!!!! Целоваем вас всех !!!! Желаю всем побыстрее стать мамульками;а мамулям здоровых и послушных деток!!!! (с транслита)
01 фев 2007, 21:26
Детсадовская минигруппа отметила целый Годик! Наташка,мне тоже не вериться! Целуем вас!
01 фев 2007, 21:35
Спасибо тебе дорогая моя!!!! И вы подрастайте побыстрее,сосите прилежно,и до дому до хаты :-) (с транслита)
03 фев 2007, 18:54
Присоединяемся и мы к поздравлениям. Мечты действительно сбываются: )))
01 фев 2007, 23:33
Лапочки, целуются уже - молодцы!!!! :) Чмок вас всех!
08 фев 2007, 23:27
Слаааденькие зайки! Как летит время Натуля! Вот и нам завтра уже 4 месяца будет... Не успеешь оглянуться А кажется как будто с полгода всего прошло как в Чебуре сидели, кто в протоколе, кто в планах...
09 фев 2007, 13:16
ОХ и не вспоминай про такую вкусняшкууууууууу!!! Сижу слюнями уже подавилась,здесь такого нема :-( А сидели то,с чабуреками,с красненьким..... тогда так замечательно :-) А помните ,я вам всем говорила,что у меня предчувствие ,что все тут будут пузатыми,ведь сбылось!!!! Целоваем вас А Мишутку отдельно побольше!!! (с транслита)
AD
09 фев 2007, 13:21
Натусь, ты как уехала так мы перестали в чебуречную ходить :( Приезжай, полопаем! И деток накормим ;) Чмок всех!
09 фев 2007, 13:29
Да куда уж нам с детками,если только лет так через надцать..... :-),показать где их сделали :-),ну и чабуреков полопать!!!:-) (с транслита)
01 фев 2007, 21:49
Наташенька, поздравляю вас с годиком!!! Вы огромные молодцы, детки такие уже большие выросли;-) Очень-очень рада за вас!!!
02 фев 2007, 00:59
От всего сердца поздравляем прелестнейших ребятишечек с 1 годиком жизни!!! Здоровья, счатья, удачи!!! Вы молодцы!!!
02 фев 2007, 08:04
Супер! Прелесть! Вау! и вообще нет слов! :) ЗЫ. а вы в Испании или где?
08 фев 2007, 21:04
нет слов:) только приятный шок;) поздравляю с годовасиками вас и крепкого здоровья всей огромной семье! мама-герой, не иначе!
08 фев 2007, 23:21
Вот это да!!!Поздравляем! Сил вам и терпения!!!
09 фев 2007, 11:45
ой только что увидела. поздравляю от нашей теперь большой семьи, детям здоровья, маме сил и терпения. папе навреное того же (с транслита)
10 фев 2007, 00:57
Как я проморгала? Непростительно! Наши поздравления вашей СЕМЬИЩЕ!!!!! Здоровья вам всем! Круто!
10 фев 2007, 07:54
Наташ, я с бооольшим опозданием, но очень хочу поздравить вашу большую счастливую семью! Как хорошо что все хорошо) так волнительно было год назад. Пусть впереди будет много радости и счастья!!! ПОздравляю с первым годиком маленьких принцесс и принца)
10 фев 2007, 22:25
Наташенька и НАНИКОСИКИ, а так же Ваш счастливый папочка! Мои детки и я поздравляем Вас с первым годиком! Пусть все у вас будет хорошио!!! Растите счастливыми и крепкими!!!
11 фев 2007, 12:37
Какие у вас детки!!!зАГЛЯденье!!!Удачи,любви и море счастья!!!!!!!!!
12 фев 2007, 16:51
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От всего сердца, хоть и с большим опозданием! Пусть удача всегда сопровождает малышей!!!!!! :)
13 фев 2007, 16:28
С опозданием, но тоже поздравлю! Ах какие лапусики. главное - толпа целая, пусть детки и дальше растут и любят маму с папой больше всех!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325