Меню

"Мать и Дитя" 4 - наша цель все ближе!

AD
29 янв 2007, 13:04
Наш новый топик тут! Девченки, у меня фантазия уже истощается каждую неделю названия изобретать!!! Надо какие-нибудь придумать, чтоб оно из одного в другой переходило! Старый топик здесь http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=858064&m=470 Всем удачи!
29 янв 2007, 13:27
Отличное название! Всем удачи
Я тоже хочу в новом топе у вас отметиться. Для меня это как гарантия в успехе. Всем-ВСЕМ удачи.
29 янв 2007, 14:30
Всем привет! Света, у меня прокатил ксерокс паспортный, так что не боись, это точная инфа! Без вопросов сделали ксерокс и в карту подшили.
29 янв 2007, 15:56
Спасибо!!!
Отмечаюсь в новом топе.Всем удачи огромной-преогромной!
29 янв 2007, 17:39
Дааааааа, Суслятинка видимо совсем заработалась. Без нее мы скучаем......
это еще мало работы
Девочки помогите раньше пила фолиеву щелковскую в бело-желтых баночках по 3-4 в день,а теперь купила белорусскую в блистерах,там написано 1 таблетка -1000 мкг фолиевой. Как пить фолиеву в это интерпритации с учетом того что я пью еще витрум а там фолиевой 800 мкг?????
29 янв 2007, 17:45
мне кажется также. а фолиевой вроде много не бывает, хотя у тебя в витаминах доза большая. Я знаю что 4 табл в день, т.е. 0,004 г.
Просто ПА посоветовал отдельно фолиеву принимать,говорит то что в Витаминахне так усваивается.
29 янв 2007, 19:30
значит смени комплексные витамины, начни какие-нить без фолиевой кислоты, потому что 800 мкг - это за глаза просто!
да? хорошо,сделаем. Нель тогда второй вопрос,в Омеге 3 есть витамин Е немного,и в поливитаминах есть,стоит ли еще добавлять? а то я еще и капсулы пью по 200 мкг, не много ли витамина Е.
29 янв 2007, 19:35
с Омегой больше не пей никакого вит. Е, там достаточная доза
Очень хорошо! экономия очередная
Девочки я только что так нахрумкалась кислой капустыыыыыыы с вареной картошечкой!!! Самая вкучная едалучше всяких деликатесов!
29 янв 2007, 18:43
Изошлась вся слюнями.. Ну тебе то можно с такой фигурой, а я уже в дверь не влазию и в протокол меня с таим весом никто не возьмет. Так что девочки я перехожу на диету и протокол откладвается минимум на месяц....
Властик,кстати Кислая капустка хороша для диеты. Ну ка давай обусдим твою диету, вместе сидеть будем. А то я отказалась от сигарет,теперь меня разнесет. Самое главноеправило не есть после 6,то от чего мне лично отказаться не возможно, но это дает потрясающий эффект,раельно худеешь. Колись чем питаться будешь?
29 янв 2007, 19:33
Буду не есть после 6 и наверное сяду на кремлевку (люблю мясо). Жень, тебе не надо никаких диет, ты же скоро в протокол пойдешь, тебе надо хорошее питание. А меня просто иначе не возьмет ПА (он меня предупреждал)
AD
AD
Надь а сколько тебе сборить нужно? для протокола?
29 янв 2007, 19:40
Ровно столько, сколько я набрала после протокола: 6 кг за 1 месяц
29 янв 2007, 19:42
Надь, 6 кг это ведь много :( особенно гормональные килограммы, их вообще ничем не сшибешь
29 янв 2007, 19:43
Надеюсь, что смогу все-таки сбросить, я так много стала есть после протокола - это кошмар!!! Жень, мне пути назад нет...
ну постарайся,хотя сейчас особенно трудносидеть на диете,холодно,постоянно хочется горячего жирного и сладкого. А кушать нужно овощное сырое и холодное,бр)
Оченьхорошо маоя подруга худела,две недели- вареное мясо яйцо салат из свежей капусты с морковью с маслом,яблоки обезжиренный творог и кефир.Она худела на 5 кг за две недели,хотя я понимаю что организмы разные.
29 янв 2007, 20:05
Вареное мясо - это фу... Хотя что не сделаешь ради такого дела....
Ты не любишь вареного мяса??????? Я завидую людям которые что то не любят,просто я люблю все абсолютно,у меня нет нелюбимыхпродуктов, тогда запекай в фольге, вкуснее и полезнее.
29 янв 2007, 20:36
Везет тебе - все подряд ешь и имеешь супер-фигуру. Эх, мне бы так (мечтательно)...
и не говори! завидую, кто может есть все подряд. а я от одного запаха поправляюсь
издеваешься?
бухенвальд, ты меня дразнишь
Т ы можешь себе представить Наденькины чувства когда она читатает наши извращения?
подумает, что девченки веселые
Она и так знает что мы веселые)и знает что мы ее любим!
знает, мы антидипрессанты
29 янв 2007, 21:37
За что Вас и люблю!!!!
и мы тебя! мне надо тебе выслать фотку со встречи. ща попробую
AD
AD
квашеная капуста расщепляет жиры. я на ней худела, и очень успешно. только ее надо много есть
Мая дарагаЯ!!!!!!!!!!!! Гдеж ты ходишь????? Так перехожу на квашеную капусту,утром вечером и на десерт)
я сегодня сбежала с работы. я должна была работать до 23 часов
чего придумала? умер любимый таракан? и нужно достойно похоронить?
я молча ушла. сказала- если что, то я где-то здесь, короче, на мобильном.
29 янв 2007, 20:09
Девочки! Примите меня-МиДовскую? У меня тоже проблемы с лишним весом.Вот так,вдруг... Никогда не сидела на диетах,вес нормальный.А сейчас поперло вовсе стороны.Живот уже появился,хотя протокол только начала!Так хочеться похудеть на пару кг. и заберем.хочется!Что делать-то? Смириться? А еще хотела про фолиевую сказать: Камилова мне назначила 2 таб.2 раза в день.Я вся в прыщах(больше не отчего)...сказала ей, она говорит нужно продолжать пить.Мириться с прыщами ужастными?
Привет Светлая, добро пожаловать)) А ты уверена что прыщики от фолиевой??????? Я заедаюсь ней, не видела такого эффекта.
Мн кажется пока ты в протоколе ты должна забыть и про лишние килограммы и про прищика,тональный крем утягивающие трусы - и нам не страшен серый волк!!! Сейчас у тебя есть дело поважнее этих мелочей!
29 янв 2007, 20:51
Больше не отчего! Проводила эксперимент.Не ела ее два дня все прыщики на глазах проходят!Но Камилова мне сказала кушать и опять прыщи на том же месте полезли!
терпи. у меня в протоколе прям фурункулез был, да еще весь нос в простуде.
даплюнь ты на них,зато родишь парочку "прыщиков " маленьких себе))
29 янв 2007, 23:07
Жанисочка!Твои слова да Богу в уши:) Читаю топик и офигеваю, девочки!Да тут сборище обжор:)Я думала я одна такая: все мысли о еде,что б такого съесть вкусненького, да и худеееееееть сразу, да что к тоже такая вся беременная и стройная!Вот о чем мечтаю на сон грядущий!
в протоколе нельзя худеть!!!
Бедный ребенок))))
29 янв 2007, 19:34
Надь, перед протоколом лучше не худеть! Это все равно, что при Б. сесть на жесткую диету. Нельзя перед протоколом над собой издеваться, а потом резко бросать диету и опять питаться по-старому, тем более в протоколе лучше белка побольше есть. Может тебе просто мучное и сладкое ограничить и картошки поменьше? После 6-ти конешно здорово не есть, но я вот не могу удержаться, у меня кислотность повышенная, нельзя много часов без еды сидеть.
Девочки я незнаю что там у меня повышено, но жратва для меня лучший друг, а после шести я стараюсь пить много,а то спать не могу. А про сладкое верно сказано, сладкое мучное и перед протоколм нельзя и без протоколов
29 янв 2007, 19:41
а я только поговорить могу на эту тему, сама никак не могу перейти на разумный рацион - такая гадость в горло не лезет :Р
29 янв 2007, 19:42
Нель, подскажи плиз. Хочу сдать гормоны (первый раз после протокола). Как ты думаешь какие сдать: я думаю ФСГ ЛГ. Еще что-то надо?
29 янв 2007, 19:45
я бы еще эстрадиол и тестостерон сдала и гемостаз (только не в Инвитро)
Интересно а почему гормональные килограммы такие мерзкие? Зарядку мож поделать?
AD
29 янв 2007, 20:13
Приветик,самой надо сбросить килограммы,тоже гормональные,2 недели почти ничего не ела,и только минут 2 кг,а сбросить надо хотя бы 5,а вообще 10:oops .И зарядку делала,и нифига не падает вес(
может быть мочегонные попить?
29 янв 2007, 20:21
Жень,его вроде бы вредно пить,да а смысл ну вода выйдет еще килограмма на полтора,апотом опять наберется этой же водой(((
вы что, какие мочегонные! деуки, не смейте!
да мы так,болтаем просто
угу, ты болтаешь, а потом пойдешь почки мучить.
29 янв 2007, 20:25
Мечтаем)
да он, собака, ни у кого не падает. жрать все время хочется. да, гормональный вес- такая какашка
29 янв 2007, 20:20
Сусля ладно бы жрала,так не жрала ничего,а он стоит и все тут((((
во-во! я тоже в протоколе не сильно обжиралась, потом токсик был небольшой - а все равно они прилипают, эти кг. целлик как поселился после дюфа еще года 3 назад, так и не хочет меня покидать.
Целлик не от дюфа, а от чрезмерного курения дарагая моя! И нечего тут( счас тапком получу)
ну конечно! и от кофе, и от работы в 3 смены. а я на гормоны грешила, глупая:-)
И от мужа)))))))))))))))))
ага, он тоже фактор
29 янв 2007, 20:27
А еще от того что спим мало и нервничаем много:)
угу, жизнь какая-то целлюлитная
29 янв 2007, 20:24
Так и я за 2,5 месяца моей беременности мало что жрала,а потом он кааааак пополз...........
ага, он подкрадывается незаметно. нет бы в сиськи ушел, а то в попу и живот.
А я бы в попу не против, я имею ввиду чтобыв попу жир ушел ( гыыыыгыгы), а то он заразапо бокам липнет и почемуто на спину забирается,
я тебе от своей попы отполовиню с удовольствием
AD
AD
агаа у самой что останется? воробьиное колено?
мне до колена- как до китая ползком.
29 янв 2007, 20:31
Ага а у меня еще почему то и в ляжки попер нехороший :-D
о, это тоже! ляшуськи-трясуськи
я их называю- трясогузка
Трясогузка-утка танцующая ламбаду!
или бьющаяся в падучей
Я уже так напугана лишними килограммами,это что то)
да ладно тебе! я набрала за 4 года, от первой стимуляки клостилом и до этого протокола 12 кг. живу, чувствую себя нормально, если надо будет, еще столько же наберу. худеть буду после родов.
29 янв 2007, 20:27
Так мне тоже особо ничего не мешает,но Камилова сказала похудеть :evil ,ей то легко говорить,она и так худенькая ;-).Да и мяса постоянно хочется(((
блин, эти худые люди не дают нам спокойно жить! на сколько она сказала тебе худеть?
29 янв 2007, 20:32
Хотя бы на 5 кг,но я хочу больше.
а я уже и не мечтаю. не светит даже и трех. все после родов. я как скарлетт о" хара- об этом я подумаю завтра
29 янв 2007, 20:34
Так если сказали,чтож теперь делать,врача не слушать что ли :-D.
слушать. трудно придется, но что делать. если это поможет, то я худела на квашеной капусте. в неограниченном колличестве на завтрак обед и ужин. капуста+ кусок черного хлебв+ сосиска или кусочек мяса. и черный кофе с лимоном. за месяц 8 кг сбросила. только от капусты тошнило.
29 янв 2007, 20:40
ОЙ,мне так подходит,я капусту люблю очень,расскажи поподробнее,а то меня от йогуртов уже тошнит :'( .
квашеная капуста, только без уксуса, ее можно есть в любое время и в любом количестве. можно с раст маслом. в обед и ужин добавляешь по куску хлеба черного и по сосиске или куску маска. кофе черный с лимоном, можно сладкий. и лимонов побольше.
я хочу такую диету, посижу недельку, там как раз много витамина С
недельку- это мало. как минимум 2
AD
AD
29 янв 2007, 20:46
И чё правда худеется??Прям обжирательство какое то)))И больше ничего нельзя есть кроме этой капусты??
Ну диета вкусная кстати,особенно если сосиски добавить))
29 янв 2007, 20:50
И мне кажется что очень вкусно)
через неделю от капусты просто воротит. потому что больше ничего нельзя.
29 янв 2007, 20:55
Так меня от йогуртов так воротило(((Тем более,что я молочное не люблю,только сырки глазированые и усе,а все остальное ка-ка.
фууу, йогурты. я ща творожки детские ем, чтоб кальций был. это ужас! лучше уж уколы колоть, чем творог жрать.
А я без творога жить не могу!
29 янв 2007, 21:02
Да ты чё,у меня мама такая же,такую бурду в тарелке вечно делает,туда творог,сахар и молоко,меня тошнит от этого,а ей нравится,еще и кошку приучила к такой еде)))
Ну уж нет ни сахара ни молока я туда не кладу гадость какая я бы тоже такое не ела)))) а с медом вкусно. И с орешками ничего
29 янв 2007, 21:09
Каждому свое)))Я тоже маме говорю,что она блевотнюест какую то)
везука тебе. а у меня он не усваивается. у меня от любых молочных и кисломолочных продуктов рвота желчью открывается.
29 янв 2007, 21:07
Сусля,не фига тебя от творога прёт((((У меня просто изжога от него.
изжога- это самое приятное у меня от кисломолочки
29 янв 2007, 21:10
Тады не ешь,эту гадость,а у тя язвы нет??
язва была на нервной почве, зарубцевалась. я даже не знала, что это язва. думала, гастрит обыкновенный
29 янв 2007, 21:12
Мне кажется,что ты ее творогом обостряешь(((
29 янв 2007, 21:01
Точно,а ты Агушу ешь???
Ты Сусле? Я ем просто развесной творог,особенно люлбюна рынке из топленого молока покупать,и туда мед кладу или орехи или с ягодами перетертыми) Я творожки покупные не ем,химия
29 янв 2007, 21:04
Мне из топленого тоже нравится,но я много не съем его(((
и агушу, и чудо-творожки. я даже названия не читаю. все равно потом все вылезет обратно. одна наднжда, что хоть что-то все таки усвоится
AD
А чего ты себя так мучаешь,пей Кальций д 3 никомед, да и все,ну раз не лезет)
кстати, этот никамед самы вредный для почек, и не усваивается. из кальциев самы полезный отечественный морской кальций. и вообще, кальций в таблах усваивается на 1%, а творог- 60%
Ага ага.я вижукак он у тебя усваиватеся в унитазе))
я же не сразу к унитазу, а минут через 40. за это время и усваивается что-то
одну сосиску в обед, вторую на ужин, или кусочек мяса небольшой. или печенкой можно заменить, или куском рыбы. только все должно быть размером с сосиску.
больше ничего нельзя. только то, что я написала. можно отдельно съесть, яблоко, морковку, огурец и помидор. только без майонеза и всяких соусов. в капусте квашеной есть все незаменимые аминокислотыплюс вит С, углеводы- это хлеь, белок- это мясо. я очень тяжело расстаюсь с килограммами, практически не худею, единственное, что помогло мне- это капустная диета. для волос опять же хорошо, и для кожи лица.
29 янв 2007, 20:52
А после 6 можно есть или нет????
Низяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29 янв 2007, 20:54
Ну ладно,бум терпеть,завтра пойду капусты куплю и буду опять худеть,после лапары дала себе послабление,щас опять беру себя в руки)
можно, одну капусту пустую, ее можешь жрать сколько угодно. 2 раза в сутки можно по кусочку хлеба и по одной сосиске.
Главное купить без уксуса, а то они любят народ дурить, по бымстрому в уксусе солят
29 янв 2007, 20:56
А чё от уксуса плохого???
Так Сусля же сказала без уксуса,я такдумаю капуста с уксусом не содержить ничего полезного,еще и желудок испорить можно
он не полезен. точно не знаю что плохого, но для этой диеты нужна капуста без уксуса, по старинке приготовленная, чуть ли не бочковая. она самая полезная.
29 янв 2007, 21:05
А лук туда репчатый можно добавлять???
Мне показалось это про творог, третий раз подавилась Творог с репчатым луком это сила)
29 янв 2007, 21:09
А я первый подавилась))))Сижуржу теперь)
29 янв 2007, 21:13
ТАк луч то с капустой можно,али нет?
даже нужно!!!
29 янв 2007, 21:14
Спасибо)))
AD
AD
да, главное без уксуса, просто сквашенную.
Вон Аленку Апину как разнесло, так и не может похудеть,хоть и не рожала)
она как пить меньше стала, так ее и разнесло. у нее другая причина.
Девочки а зачем худеть заставляют? перед протоколом?
29 янв 2007, 20:33
Как мне Камилова сказала,чтобы яичники лучше работали.
блин, даже не знала, что от лишних кг они хуже работают
29 янв 2007, 20:42
Я себя только этим и успокаиваю,что худеть надо,чтоб они лучше работали.
тогда надо стараться. иного выхода нет. если доктор сказал, значит надо исполнять.
29 янв 2007, 20:49
Стараюююююсь.Теперь буду капусту есть)
купусту пустую можно и после 6-ти.
29 янв 2007, 20:56
А ну тогда вообще легко,главное чтоб нажраться и спать лечь)
нажраться одной пустой капустой- иожно.
и я незнала, я наоборот думала ято у тощих проблемы)) Моя сестра двоюродная 100 кг забеременела с одного раза, просто переспала один раз и через девять месяцев родила, красота.
29 янв 2007, 20:44
Везет людям,а мы чё только не делаем,уже есть перестали)))
бедные,мужтоже не есть чтобы все заработало как надо???????
тебя, бухенвальд, не заставят.
гыыыыыыыыыыы))))) я чаем подавилась
ты меня не видела 5 лет назад, жертва Холокоста!
Особенно когда на украину приезжала и там меня сестры двоюродные 150 килограмовые бедрами и грудюми сносили, а ихтощие мужья советовали мне побольше жрать,а то типа смотреть не на что. Они там вокруг жен с сантиметрами бегают- у кого больше, и все мое.)))
AD
AD
да ужас, ты и сейчас концлагерь
Я доска,папаменя так называет гладильная
папа тебя еще ласково называет
Гыг)) я когда в очереди к Боженьке стояла на раздаче поп и грудей,перед моим носом все закончилось)
а мне 2 попы дали вместо одной
ладно)) поделишься
29 янв 2007, 22:04
А мне наверное три :(
я согласна на две попы
давай женьке их отдадим. нам ее попы по ошибке дали
хааааааааааах)
29 янв 2007, 22:36
Я за!Жень забирай,тебе с какой стороны отшипнуть?
где побольше,главное с Суслятиной договоритесь кто левую кто правую,а то буду ходить с двумя правыми полупопиями
29 янв 2007, 22:54
А мы утромбуем,чтоб никто не догадался,нам то тоже придется с одним полупопием ходить)так как по одной тебе отдадим)
а я еще и живот до кучи отдаю, и ляшуськи. от подарка не смей отказываться
Буду я Франкенштейном из кусочков
женя, себя любить надо! а не обзывать
Я себя люблю, просто я вспомнила фильм франкенштейн он такой из кусочков весь был,сшитый,так я ж такая же буду, попа пришитая, ляшки))) гыгы
мы тебе их впаяем- и не будет заплаток
29 янв 2007, 23:00
Так можно шовчики красивые сделать,из разных-цветных ниточек)Узорчатая вся такая будет)
крестиком, козликом и гладью. а на попе бахрому сделать
AD
29 янв 2007, 22:55
И я, и я....я всем готова поделиться,вот такая я добрая нынче стала)
куда же женьке это все лепить, наши излишки? на щеки можно и на пятки
29 янв 2007, 22:58
Да куда захочет,можно еще в сиськи напихать)))
о, в сиськи много поместится. будет мидовская памела
Анна Семенович я буду. Извращенки млин)
А мозгами никто поделится не хочет???? а?
такая корова нужна самому
29 янв 2007, 23:05
Не,а чё надо что ли?
семенович по сравнению с тобой будет девочка до полового созревания
И феоктисотова мне Феоктистова))
мне кошмары будут снится после этого поста!
29 янв 2007, 23:03
А мы худые....ууууууууууу.
29 янв 2007, 20:36
С шоколадкой чаёк то??;-)
Нет Настик ( хитрюга какая) пустой пью,эх
29 янв 2007, 20:41
А у меня муж наприносил с работы конфеток шоколадных,я нет да свисну одну :).Эхххх,нехорошо делаю,но так хоццца.
Я обычно голодная ложусь заснуть не могу, ночью встаю засовываю в рот что нибудь сладкое и бегом в кровать, пока жую засыпаю.
29 янв 2007, 20:45
Вот и я так же,не могу на голодный желудок уснуть и все тут((((
осторожнее, тебе в протокол еще идти, а ты тут чаем давишься
второй раз подавилась
29 янв 2007, 20:43
Ты смотри поосторожнее там,давиться нельзя,тебе же ещев протокол идти :-D
AD
AD
29 янв 2007, 20:35
Она есть пошла,глядя на наши разговоры)))
Да Нелька точно хомячит там)
29 янв 2007, 21:22
Совесть-то имейте, я, между прочим, в полшестого поела и ФСЕ!!!!!!!!! держусь зубами за клаву :Р
29 янв 2007, 21:24
Да мы шутим :-P.
а я вообще за целый день 2 чашки кофе и в пол шестого салат под шубой. и все.
А майонеза там под шубой небось на целыхтри обеда?
ага, и селедки, и картошки, и яиц. а мне их нельзя.
Да я знаю, тебе творог можно
вместе с яйцами
29 янв 2007, 22:01
мне бы такую силу воли. Мне доктор сказал немножко вес сбросить :( А я никак не могу :( Та кушать хочется, прямо до истерики :(
29 янв 2007, 22:03
Мы как раз об этом целый час болтали))))Что всем надо сбросить,а не можем)
а у нас ее нет силы воли,мы ее потеряли, ты что думаешь мы реально на диетах сидим? да жрем все как лошади. Не мучайся,попробуй диету из кислой капусты,там вверху написано
29 янв 2007, 22:09
Я на нее уже настроилась,доедаю попкорн и с завтращнего дня опять худею :)
29 янв 2007, 22:13
:) ну я тогда захряпаю последнюю сосисочку в тесте, только что из духовки, с соленым огурчиком и тоже на капусту перейду. Завтра всем по кислой капусте, главное "мекать" не начать.
Сколько можно про еду,у меня уже слюни текут,ябы тоже сейчас сосисочку в тесте слямзила.
29 янв 2007, 22:20
Приезжай как-нить :) на сосисочку в тесте! Можно и не только на сосисочку.
Договоришься мы счас все приедем)) сосисок не хватит
29 янв 2007, 22:35
Хватит-хватит. Я сегодня в магазине у дядьки требовала 13 сосисок. Он говорит, что у него в лотке только 12-ть, за одной не пойдет на скал. А у меня же все просчитано! Мне нужно ровно 13-ть :) ну настояла на своем. Ровно 13 сосисок отвесили!
29 янв 2007, 22:37
Он наверное испугался 13 продавать,подумал,что ты шаманка,гадаешь на 13 сосисках,типа новый вид гадания)
AD
AD
Круто а зачем тебе 13 сосисок?
29 янв 2007, 22:53
одну мне :) а остальные 12 на друзей (завра к нам друзья на пиво придут. 6 человек. это я такие математические расчеты произвела :) )
ггыыы, а если кто 3 сосиски захочет? с собой приносят добавку?
29 янв 2007, 22:58
Нет,в магазин пойдут)
одна сосиска и тринадцать вилок)
29 янв 2007, 23:01
И одна бутылка пива на всех,поллитровая)
29 янв 2007, 23:02
И 13 трубочек,чтоб пить)
блин, ща жрать пойду, начитавшись про еду
29 янв 2007, 22:23
:) упс. сорри :)
поздно. уже жру творожки
блин чего только не суют в рот эти дети, тебе только попкорн осталось есть)) брось эту гадость
29 янв 2007, 22:33
Уже бросила,доела и честно бросила :)))
поп-корн такой каллорийный!!
29 янв 2007, 22:34
Так перед "смертью" надо надышаться,вот и доедаю)а с завтрашнего дня ни-ни.
не надышишься
29 янв 2007, 22:52
А вдруг:)
даже и не думай!
29 янв 2007, 22:54
Ну так хоть раз в году,можно о хорошем подумать,низзя что ли?
в нашем положении и думать нельзя! капусту можно
29 янв 2007, 22:59
Точно,я наверное еще и от мыслей о еде поправляюсь)
AD
я точно поправляюсь от мысли. а от запаха так сразу 3 кило
Девочки с вами хорошо, но я пойду попробую почитать свои курсовые завтра долги нужно сдать по трем предметам ( студентка,комсомолка и наконец просто крысавица). Надеюсь что мне просто поставят 4,но все же пойду почитаю,еще вернусь-если кто-нибудь останется.
29 янв 2007, 20:52
Давай,удачи тебе,я уже все сдала)))))
29 янв 2007, 21:15
Ладно девчушечки,пойду я лягу,а то после операции 5 дней тока прошло,а я уже прыгаю во всю(((Боюсь швы разойдутся,которых нет:-D
отдыхай, не напрягайся
29 янв 2007, 21:21
Да я и так не напрягаюсь)))Целый день на еве)
29 янв 2007, 21:25
Молодец, наш человек ;)
29 янв 2007, 21:27
А то ;-),уже попрощалась 10 минут назад и всё уйти не могу)
и не надо! оставаяся, надя, с нами! будешь нашим коРАБлем
вот и правильно!
29 янв 2007, 21:59
А еще одну новенькую примете? Я, правда, не совсем новенькая. Просто в других топах гуляла. Не знала, что еще по клиникам можно общаться. Правда, мне еще не совсем привычно к такому виду форума, как на Еве. Я у доктора Павла Александровича Базанова. У меня эндометриоз, и только один яичник. Протокол первый.
Привет Лимончик,очень рады тебя видеть,молодец что пришла. Я тоже у Павла Александровича Базанова. А почем тебе в Еве не привычно?
29 янв 2007, 22:04
сообщения списком отображаются :( приходится на каждое сообщение кликать, чтобы почитать. Наверное, просто нужно привыкнуть.
ааааааа ну да,привыкнешь))
29 янв 2007, 22:02
Принимаем)))Удачи тебе в протоколе,пусть все будет хорошо)
29 янв 2007, 22:05
Спасибо большое. А вы только тут общаетесь? В другие топы не заходите?
29 янв 2007, 22:08
Заходим,я вообще по всей еве брожу)))
я не особо,почитываю,что нибудь могу ляпнуть ,но сижу обычно здесь.Здесь меня знают,терпят могу пошутить.здесь близкиедял меня люди. А в других топах меня могут просто не понять.
и ата-та тоже тебе даем периодически
воспитательницы
AD
AD
аха, а ты как хотела
29 янв 2007, 22:11
нужно уже и мне осесть где-то в конкретном месте. А то без родины и без флага я выгляжу грустно. То тут, то там. Оййй...мои сосискииииии
Сосиски сгорели? Оставайся у нас
29 янв 2007, 22:18
:) Это "тест на пригодность"? :))) Ага, сгорели! Но тесто слоеное было по этому я их реанимировала. пошкрябала, верхний слой отдербанила...и ниче так. Пухлые только очень получились.
ну и оседай тут
29 янв 2007, 22:38
с радостью. Главное завтра не забыть мне где я эту тему нашла :) А то буду вся такая грустная и потерянная по Еве бегать
эко, клубные топики. не теряйся
мы тебя найдем и отшлепаем чтобы не терялась)
29 янв 2007, 23:06
Тогда со спокойной душой пошла я клетку за мужем чистить и секисом с крыской заниматься. Ой :))) То есть клетку за крыской чистить и с мужем безобразничать. Вот. ВСе перепутала как обычно:) Мляха муха, накладные ноги эти, едрит их налево, печатать мешают :( буквы не те нажимаю или вообще не нажимаю :( Усё. Я ушла с концом!
а я и без ногтей не туда тыкаю
А у меня теперь накладная попа есть)) да Сусля?
и не только попа. а еще живот, ляшуськи, щеки и пятки
29 янв 2007, 23:10
Так не только попа,мы тебя слепили из того,что было...
ггыыы, не жаниска, а пэчворк
29 янв 2007, 23:12
Хэндмэйд,местного разлива)
с бахромкой
29 янв 2007, 23:14
на попе, вроде бы)
ну, по просьбам трудящихся, можем и еще где-нибудь присобачить
Бессовестные,я после протокола сама Вам свои жиры раздавать буду
29 янв 2007, 23:18
Не,мы уже не возьмем)Еще кому нибудь пристраивать будешь.Тока не нам.
AD
AD
мы не возьмем!!!!
29 янв 2007, 23:09
Это потому что мы вперед паровоза бежим.
Конструктор Лего Так девули я пошла храпеть,всех чмокаю.
29 янв 2007, 23:15
Давай,спокойной ночи,сладких снов)
29 янв 2007, 22:03
гыыы! Ники какие у вас здоровские и прикольные!!!
Это Суслятина придумала,а мы подхватили.если тебе интересно тожеможешькак нибудь себя обгрейдить)
29 янв 2007, 22:09
:) у меня фантазии не хватит. Быстроразмножающийся Лимончик будет очень грустно звучать :)
негрусто совсем,мы девочек попросим,конкурс на лучший ник для Лимончика!
29 янв 2007, 22:16
Ой. Забыла что хотела сказать :)))
я тоже базановская. скоро будет второй протокол.
29 янв 2007, 22:32
Почти все девушки, с кем я втречалсь на Еве и Пробирке в топе, тоже у Базанова. Мне это нравится! За немаленькие деньги люди будут более щательно выбирать своего волшебника!
незабвенный он наш. заикаться от нас скоро будет. я свою лепту уже внесла в его заикание
29 янв 2007, 22:59
Ой :) я тоже внесла :) Когда он меня на УЗИ смотрел, вернее после этого, я встала с кресла и мне явно покзалось, только не смейтесь, что когда он вытаскивал этот датчик узи, то презик каким-то образом соскачил и остался во мне. Ну ощущения такие. Короче, я пару минут мучалась спросить или нет, а потом спросила: "Павел Александрович, вы во мне ничего не оставли случайно, вот сейчас, когда на кресле меня смотрели. У меня ощущения такие странные!" Была минутная пауза. Потом доктор сказал, что помнит как презик был цел и невредим. Потом я уже поняла что он от души геля налил на датчик, вот этот гель такие ощущения и вызывал у меня. Но на тот момент я испугалась. если вдруг что, то как мужу объяснить, что во мне застрял презик?! Прото муж у меня жутко ревнивый :( Убил бы. Он у меня нерусский. Горячий. Убил бы, а потом подумал.
Отпад,бедный Базаныч))
29 янв 2007, 23:04
А он бедный небось сам перепугался,как представил,что щас искать полезет.
Еще одна с не русским мужем)) с Гарячим
а меня забыла? у меня гАрячий хохляцкий парень
ООООООООО,о твоем Кренделе у нас уже легенды ходят)))
AD
у кого ходят?
У нашего топа,после истории с Жирафом,а также Суслей кторая в наркозе призналась что она дура
в истории с жирафом ПА первый начал
а дурой я себя назвала в глубоком наркозе. так что не считается.
30 янв 2007, 13:01
Привет, Лимончик, конешно принимаем! Я тоже Базановская :)
29 янв 2007, 22:37
Я купила Овариум композитум (уколы) и Овариамин (таблеточки). И еще Омеганол. Как думаете, можно мне все это без назнчениянашего доктора попринимать? Я боюсь, что мой единственный яичник меня подведет :( Хтелось бы, чтобы какможно больше клеточек дал, а не одну-две :( Ну или хотя быодну-две, но крепенькие. Как думаете?
Я думаю вреда не будет,это же все натуральное,ты Овариамин где брала? в Самсоне? сколько он там счас стоит?
29 янв 2007, 22:51
Ой :( не помню :( только примерную цену могу сказать. Покупала в Самсоне, а Овариум (уколы которые) в 36.6. Девушки, я пошла крысиную клетку чистить, да еще и муж страшного секиса на ночь глядя захотел. Так что буду я вам кланяться! До скорого!
я бы все же спросила у доктора
А я знаю что он скажет) Ну если вам так хочется то можно)
ага, точно. если вам очень хочется- то побрейте.
30 янв 2007, 13:10
Никаких овариумов перед протоколом! Деффки, ну вы что как не родные совсем? Мне ПА строгим голосом сказал, когда я у него насчет Овариума узнавала - на кой хрен мы будем перед протоколом яичники вздрючивать???? им наоборот отдохнуть надо на ОК, а не устраивать им бешеную работу. Набеситься они еще успеют :Р
Нель а если овариамин в протоколе попить?
31 янв 2007, 11:23
Жень, ты вообще понимаешь, что такое овариамин? это гомеопатический стимулятор работы яичников, который помогает вырасти 1 фолликулу как в обычном цикле. а теперь представь, что такое пурегон - он помогает вырасти целой куче фолликулов. ты что выбираешь? это все равно, что сравнивать слона и дробину
ага понятно, просто так хочется напичкать в себя побольше до протоколма так сказать повысить шансы, я и так счас в депрессняках, курительную палочку отобрали, радостей в жизни ноль, вера в себя упала на фиг просто ниже плинуса. А тут еще простояла вчера в очереди в самсоне за этим овариамином вся в предкушении- а тут низя, ыыыыыыыыыыыыыыы))
31 янв 2007, 11:30
надо было сначала у тети Нели спросить, прежде чем в самсон тащица :Р у меня кстати тоже пачка овариамина валяется и еще пачка клостила и полупаковки Менопура. все это дело тянет не на одну тыщу р., так что ты не одна!
гы клостил у меня тоже есть, откроем интернет аптеку
31 янв 2007, 11:32
ну вот, а ты расстраиваешься! будем вместе клостил пристраивать :)
31 янв 2007, 13:55
а можно мне к вам в совет директоров аптеки со своей долей?
31 янв 2007, 14:04
у тебя тоже клостил валяется?
AD
AD
у меня тоже клостил валяется
Пора открывать филиал самсона)) я в круговороте предлагала клостил никто не взял
31 янв 2007, 14:25
а я там даже и предлагать не стала, клостил нафиг никому не нужен
Я думала на халяву кто нибудь да и возьмет))
31 янв 2007, 14:45
клостил есть, микрофоллин, норколут, декса импортоного запас, а если поискать, то вообще много чего есть.
31 янв 2007, 14:46
может что-то из этого набора тебе самой понадобится?
Конечно может понадобится, мы только клостил в виртуальную аптеку принимаем, так как это реальная отрава.
31 янв 2007, 15:16
ну вроде это все уже не модные лек-ва, кроме декса канешна, который всегда в моде :-)
ушла. завтра на труд.
29 янв 2007, 23:17
Ну тады и я пошла)Завтра в ЖК.
А че ты в ЖК забыла?
29 янв 2007, 23:18
Больничный продлить.
Спатьспатьспатьспать
30 янв 2007, 10:26
Ой девочки, ну вы даете!!! Уржалась! Особенно клево про Франкенштейна, ну и про Суслятинского жирафа :-) Вы бы еще слоников вспомнили :-) Хорошо, что про еду я сытая читала
Светка а где твой паук? Я вчера залезла на конкурс хотела за тебя проголосовать,а тебя там уже нет,хотя когда подавали заявки -твоя работа была?
30 янв 2007, 14:56
ой, я тронута, что ты помнишь :-) Идентификацию не прошла :-(. Сказали, что фотка не оригинальная. Этот паук был давно сфоткан и хранился дома в таком виде на диске. Они сказали, что он как-то был изменен. Вообще какие-то очень жесткие правила. Мне кажется, что если ты можешь предоставить свою фотографию, сделанную этим же фотиком, то значит, что она не спертая. Короче пролетела я :-(
30 янв 2007, 16:39
я тоже пыталась тебя найти в этом конкурсе, но поняла, что фоту сняли :( обидно
30 янв 2007, 17:25
Спасибо большое, что тоже помнила. Буду ждать каких-нибудь попроще конкурсов
30 янв 2007, 12:28
Привет всем! Делюсь диетой своей после-протокольной. Мне очень нра, килограмм 5-6 в минус за две недели, и жрать, в общем, не смертельно хочется в процессе. Только к вареной капусте надо привыкнуть, но я ее отвариваю чуть-чуть, а потом обжариваю, даже вполне вкусно получается! День 1 ЗАВТРАК - 1 чашка чая или кофе без сахара ОБЕД - Вареная капуста без ограничения, 2 яйца, Стакан томатного сока УЖИН - Рыба вареная или жареная (1 средняя) День 2 З - 1 чашка чая или кофе без сахара с сухариком О – Рыба, Вареная капуста без ограничения У - 200 гр. вареной говядины, Кефир День 3 З - 1 чашка чая или кофе без сахара с сухариком О - Жареная капуста (большая) или жареный кабачок (большой) У - 2 яйца вкрутую, 200 гр. вареной говядины, Салат из свежей капусты День 4 З - 1 чашка чая или кофе без сахара О - 2 больших вареных моркови, 1 яйцо в мешочек, 15 гр. твердого сыра У – Фрукты без ограничений День 5 З - Салат из сырой моркови с лимонным соком О - Большая жареная рыба, 1 стакан томатного сока У - Фрукты без ограничений День 6 З - 1 чашка чая или кофе без сахара, О - ½ курицы (вар. или жареная), Салат из капусты или моркови У - 2 яйца вкрутую, Салат из моркови с маслом День 7 З - 1 чашка чая без сахара О - 200 гр. вареной говядины У - Любой из ужинов, кроме ужина 3-го дня Все – без соли и сахара Вода – без ограничений Продолжительность – 2 недели
Жень вообще ничего не солить? совсем? мож хоть соевый соус? Боюсь что без соли я уйду в затяжную депрессию.)))
AD
AD
30 янв 2007, 12:34
Нееее, соль задерживает воду в организме, а надо, чтоб она выходила!
Жень а как ты пережила такую диету? или ты не любитель солененького?
30 янв 2007, 12:50
Оооооо, еще какой любитель! :)))) Чипсами и воблой питаться могу, можно и без пива! :))))) Первые пару дней, конечно, воротит, особенно с капусты, и ты ее много не съешь, но потом начинает жрать хотеться реально, и капустка уже идет на ура, а уж рыба, или курица - ваще объеденье! И уже фиолетово - соленое-не соленое! Честно!
30 янв 2007, 13:29
Жень,где ты вчера была,я уже накупила квашеной капусты:-D
30 янв 2007, 14:13
А ты недельку на квашеной, а потом две на вареной - станешь стройная как тополь! :)
30 янв 2007, 17:00
Ну до тополя,мне как до МиДа пешком)
30 янв 2007, 14:58
Эта диета действительно супер!!! Легко на ней сидеть и кг теряешь. Я пару лет назад сидела на ней. Сейчас думала опять попробовать, но, дай Бог, в протокол пойду в след. цикле. Вот и сомневаюсь
30 янв 2007, 16:41
правильно сомневаешься, нельзя щас на диету тебе :)
30 янв 2007, 15:03
Девочки, а где лучше анализы препротокольные сдать. Чтобы все в одном месте+справка+ЭКГ. Или это нереально?
30 янв 2007, 16:40
в МиДе это все реально, но оооооочень дорого
30 янв 2007, 17:27
Просто ты писала, что, например, гемостаз в Инвитро сдавать не надо. Вот я и думаю где НАДО все сдать. У меня недалеко лаборатория Пастера. Надо у них уточнить делают ли они гемостаз. С терапевтом загвоздка. Думаю не пошлет ли меня терапевт по страховке, которая. Ты сама где целыми днями пропадаешь?
30 янв 2007, 18:27
а ты? ты реже меня намного выходишь :) я щас в книжный магазин выползала, ну и холодина на улице! терапевт страховочный запросто послать может. тут надо хитрость проявить, скажи, что справка нужна для лапары повторной (ттт, не дай Б-г) я бы именно так сделала
30 янв 2007, 18:37
Да в топе вроде никого нет, вот я и молчу. Читаю соседние топики. Типа терапевту сказать, что лапара нужна для заБ и поэтому перед этим нужна справка о том, что у меня нет противопоказаний к Б.
30 янв 2007, 19:51
ты знаешь, я сомневаюсь, что в справке от терапевта должны быть именно такие слова: нет противопоказаний к Б. Я так понимаю, что терапевт должен написать в своей выписке, что у тебя нормальное состояние с хроническими болячками и этого достаточно, потому что диагнозы, несовместимые с Б. - это очень серьезные диагнозы, с которыми тебя просто не возьмут на ЭКО, да ты бы и сама не пошла, я тебя уверяю.
30 янв 2007, 20:52
Слушайте,я справку брала у обычного врача в поликлинике,выдала и даже почти ничего не сказала.Нельзя что ли в простой пол-ке получить?
31 янв 2007, 09:35
Слушай, я так поняла, что в справке должно быть написано, что здорова, противопоказаний к Б и вынашиванию нет. Мне кажется такая справка какую-то ответственность накладывает на терапевта. Девочки, напишите плиз как точно у вас справка была написана
31 янв 2007, 12:33
У меня был прикол : "Такая-то наблюдается по поводу хронического гастрита. Противопоказаний для вынашивания беременности нет". Я брала в поликлинике по страховке от работы, терапевтше долго думала, к чему бы привязать общий анализ крови, на который она меня послала, и ЭКГ. Правда, как она связала гастрит и ЭКГ, я уж не знаю! ;)
31 янв 2007, 12:38
Тебе повезло, что она вошла в твое положение :-) Ну я попробую. Попытка-не пытка, как говорится :-) Может хоть как-то съэкономить получится
31 янв 2007, 12:47
А я еще нахально и посев на флору и гинеколлгини выпросила. Тоже открытым текстом сказала - мне для ЭКО. В карте поковырялись, нашли что был ПЦР с уреаплазмой пару лет назад, написали, что у меня жалобы на чесотку во всяких местах, и взяли посев. Но это только один раз прокатило, т.к. страховка разрешает только один такой мазок в год, а протоколов было два. Второй раз делала в Миде, там больще тыщи это удовольствие. Так что попробовать всегда можно, и нормальные врачи обычно идут навстречу, если говоришь про ЭКО.
31 янв 2007, 12:52
да, я тоже думаю к гинекологу сходить на мазок. Думаю она точно должна понять!!!
AD
А что в мазке тоже должно быть написано для ЭКО?
Что то у меня голова не варит
31 янв 2007, 13:44
Это после вчерашнего, что ли? ;) Поздравляю с пятерками, кста! :) В мазке не надо ничего спец. для ЭКО, там просто все должно быть чистенько и красивенько, без всяких бяк!
Женчик спасибо за поздравления, да после вчерашнего не варит. А с мазком все ясно. А можно интересно что то придумать своему терапевту по поводу справки не говоря про ЭКО. Если я ьуду сдавать в своей поликлинике, у нас городок маленький, военная поликлиника, не хочу я про ЭКО распинаться. Что можно сказать?
31 янв 2007, 13:43
да нет! просто мазок на флору. Ну там где пишут сколько лейкоцитов, если есть всякие энтерококи и т.д.
ой только не это, только никаких энтероккоков. У меня постоянно ключевые клетки лезут Горнореллез задолбал, так боюсь что опять вылезет. Я хочу в феврале уже сдать все анализы, или хотя бы справку получить от терапевта.
31 янв 2007, 14:40
только помни, что некоторые только 1 мес действительны. Я тоже боюсь, что мазок нечистый будет. У меня всегда что-нить вылезает. Думаю может профилактически Тержинан повставлять перед сдачей
Слушай если один месяц, что делать. Справку хотя бы сделаю, справка вроде бы год действительна? и Вичи с сифилисами три месяца тоже можно сделать. Я решила сделать мазок для проверки, если что не так, придется тежинан вставлять
31 янв 2007, 15:14
молодец, ответственно подходишь к вопросу :-)
31 янв 2007, 21:07
Мне Камилова строго-настрого сказала принести справку от терапевта.В одном месте мне все нервы выматали довели до слез и отказали!У меня не оч.хорошая ЭКГ.Пошла в другую клинику.Поговорила с врачом,справку дала без проблем.В справке так и написано ПРОТОВОПОКАЗАНИЙ К ПРОВЕДЕНИЮ ЭКО НЕТ!Она в этой справке вкраце описала какие у меня были операции.Почки,печень и т.д. в порядке.
31 янв 2007, 21:09
хороший второй терапевт, редко так бывает
30 янв 2007, 21:41
А мне к первому протоколу как раз страховочный терапевт давала справку, причем я ей честно все рассказала, и она написала, что противопоказаний к Б. нет. Душевная тетечка! Опять к ней на поклон пойду. А вот про анализы мне тоже интересно. Кто-то писал, что ЭФИС хорош, и ПА его одобряет больше, чем Инвитро.
31 янв 2007, 11:25
я больше всех лаб уважаю институт эпдемиологии на Новогиреевской, лучше их лабы я пока не видела, про Эфис много хорошего слышала, но пока не добралась туда, к тому же там мазки не делают, что не есть гуд
31 янв 2007, 11:43
Нель, а чем хороша лаба на Новогиреевской? И есть ли у них сайт? Спасибо
31 янв 2007, 12:04
www.pcr.ru лаба работает на очень хороших дорогих реактивах, ни разу не было вранья и цены у них хорошие
31 янв 2007, 12:20
я там как-то сдавала. понравилось, но далековато :-(
31 янв 2007, 12:23
далеко, это точно :( и народу щас там огромные толпы. вообще этот институт вплотную гепатитами занимается, я туда как раз и попала давно уже именно из-за гепатита
в эфисе и мазки не делают, и результаты не высылают и по телефону не говорят, только самой на руки получать. хотя делают качественно и быстро.и дешево.
31 янв 2007, 12:49
а мне по телефону говорили. ХГЧ сдавала
я хгч там не сдавала, гормоны мне не говорили
AD
AD
31 янв 2007, 12:55
там удобно то, что ХГЧ быстро готовится. Где-то за пару часов. А для нас нервных это очень важно :-)
да, это очень удобно.
а в субботу они работают? не знаешь?
31 янв 2007, 12:58
Да! И в субботу тоже быстро делают
о, на будущее взяла на заметку. а то в инвитро в субботу если сдаешь, то готово только в понедельник.
31 янв 2007, 13:05
А я ХГЧ всегда сдавала в лабе при 1-ой Градской,тоже быстро 2 часа,и в субботу они работают.
мне далеко ездить, я на востоке живу. мест много в москве, но мне было тяжело мотаться, вот и ищу на будущее что поближе ко мне, и где в субботу можно сделать быстро.
31 янв 2007, 13:33
Ааааа,ясненько.
а тебе в градской удобно сдавать? очереди есть?
31 янв 2007, 14:21
Очень удобно,очередей нет,ну если только человек 5 и то там очередь быстро идет и результат там прям у них можно сидеть ждать и цены не дорогие.
буду имет в виду
31 янв 2007, 14:43
видимо мне не повезло :-(
31 янв 2007, 15:03
А у тя что очередь была???
31 янв 2007, 15:13
Люди даже на лестнице стояли :-( Я к 9 утра приезжала
31 янв 2007, 15:36
Да ты что,я туда уже года 2 езжу никогда такого не было(((Не повезло просто.
31 янв 2007, 15:41
это здание за роддомом, там 2 этаж?
31 янв 2007, 16:19
Ага
31 янв 2007, 16:22
и во сколько ты обычно подъезжаешь туда?
31 янв 2007, 16:28
Да когда как,когда прям к самому началу приезжала,когда после обеда,когда прям вообще перед закрытием,ну максимум народу сколько было,ну человек 5,ну 6- не больше.Просто тебе как то вообще не повезло(((
31 янв 2007, 19:02
А вы не подскажете адрес 1-й Градской и телефон? А гормоны в протоколе там можно сдавать, сколько по временя они их делают?
AD
AD
31 янв 2007, 19:11
ой телефон не знаю,находится ст.метро Октябрьская(кольцевая) выходите и идете в больнице,это из метро направо,на территорию прошли,а там прямо и немного левее в арку,прошли в арку - справа здание,в него на 2-ой этаж.Анализы готовы в этот же день, только для этого приезжайте с утра и когда сдаете,не говорите,что срочно,тк они все равно через 2 часа будут готовы.
31 янв 2007, 22:55
Спасибо. А с какого часа они начинают работать?
01 фев 2007, 12:08
Они с 9 начинают, но лучше подъехать пораньше, к девяти там обычно очередь приличная набирается. Телефон, по-моему, 107 30 00 - если я правильно помню! ;)
01 фев 2007, 12:43
Жень,а по моему это не их телефон(((
01 фев 2007, 15:49
Я только дома смогу проверить, мне неудобно из офиса звонить и спрашивать, не лаборатория ли это! :) Я на память написала, могла и ошибиться
01 фев 2007, 20:49
Ха! Телефончик-то правильный! :))) Склероз нас еще не победил! :))) И второй вот - 236-92-36
31 янв 2007, 13:40
А у них рез-ты только лично можно забирать? Мне там удобно в принципе. Это здание, которое за роддомом?
31 янв 2007, 13:47
Они ранбше только по факсу высылали, звонишь им во второй половине дня, и как только анализы готовы, они их по факсу, который ты дашь, вышлют. А срочные они делают за два часа. А еще девочки говорили, что они теперь и по мейлу стали высылать результаты.
31 янв 2007, 13:58
клево. Я там сдавала стероидный профиль мочи, но я поняла, что этот анализ они просто принимают там, а делают в другом месте. Короче в 9 утра там очередь была ТАКАЯ!!! Мы ушли, а где-то в обед уже никого не было. Короче, если анализ не натощак, то туда можно идти. Цены там нормальные вроде
31 янв 2007, 13:37
вот-вот. А как эти дни пережить?!!! :-)
и не говори. да еще инвитро любители не присылать на мыло результаты, или путать, или рак крови ставить, или пробирки забыть на подоконнике
31 янв 2007, 13:59
гыггыгы
я пришла. никого нет
30 янв 2007, 22:04
Я тут)
села на диету?
30 янв 2007, 22:16
Ага,сегодня так хреново было,после операции ведь капусту нельзя,у меня так живот вздуло,думала сдохну)))
ух, как я не подумала, что ты после лапары. блин, моя вина.
30 янв 2007, 22:34
Да ты что,нет тут твоей вины,это я дурёха,совсем забыла что я после операции.Не переживай))))Суслечка....ладно???
ок. тебе сейчас в самый раз кисели, они после полостных операций хорошо идут. кишечнику не дают вздуваться
30 янв 2007, 22:51
Надо будет попробовать)Спасибо
AD
Всем здасти,я перепила немножко, виски, мы с мужем мои пятерки обмывали, но самое обидно что я купила овариамин две пачки, а Нелька не разрашила. УУУУУУУУ,плакаю, короче кому отдать? Отдаю просто так)) Девуски поздравьте меня первая сессия сдана, на пятерочки, честные пятерочки. Блин чеж овариамин то нельзя?
Прикинь пятьсот рублей в ...опу выбросила, пока кому нить не отдам не успокоюсь
да ладно, не переживай сильно. я 5 раз по 500 выбросила для сохранения беременности, лекарств накупили, а через полчаса уже сохранять нечего было. так что плюнь и разотри. пусть лучше лежит дома и притягивает удачу к яичникам
Суслик добрый ты человек!!!!!! Много много деток тебе желаю))
31 янв 2007, 09:33
Поздравляю!!! Отличница ты наша!!!! Может потом как-нибудь пригодится. Не расстраивайся
Светик спасибо за поздравления))
31 янв 2007, 10:43
Камилова на сайте МиДа появилась.
31 янв 2007, 11:29
а я на сайт даже не заглядываю никогда, перед первым походом только посмотрела и все :)
31 янв 2007, 19:06
Писали, что новая клиника в середине февраля открывается. Она вроде бы собиралась там работать? Передумала что-ли, в Миде останется?
наверное. какой смысл выходить в мид на несколько месяцев да еще брать группу в протокол
31 янв 2007, 19:12
Девочки,вы так не шутите,я не хочу чтоб она уходила((
не уйдет, смысл тогда был выходить в мид на 2 месяца
Да эту клинику они с Козловой уже полтора года "открывают". Мне кажется раз пришла в МИД там и останется, поди там тоже не плохо, в МИде то)
31 янв 2007, 20:02
Ну пусть остается в МиДе я ее отпускать не хочу,тока врача хорошего нашла((
мне кажется, что если ее фото на сайте вывесили- то это серьезно и надолго
31 янв 2007, 22:53
Бум верить в это)))
Девочки можно вопрос все таки что в справке от терапевта было написано, и где ее взять? Я прописана у черта на куличках и там в поликлинике нужно талончик брать к терапевту и т.д. и.т.п. Я недавно справку в бассейн брала в обычном медицинском центре за 500 рублей, может там же взять и эту справку?
31 янв 2007, 11:28
конешно можно взять в любом платном центре! я брала справку на лапару+ЭКГ с расшифровкой (терапевтша сама ЭКГ делает) в Арт-Меде, он около меня находится.
AD
AD
Нель во сколько тебе это обошлось?
31 янв 2007, 11:32
2 года назад в тыщу рэ
А для нашего дела ЭКГ не нужНО?
31 янв 2007, 11:33
вообще-то нужно, потому как наркоз еще никто не отменял ;)
31 янв 2007, 11:34
а может и не очень нужно, надо в листе назначений посмотреть, что там нужно. я терапевта в миде проходила и она мне сделала ЭКГ из-за чуток повышенного давления
31 янв 2007, 12:18
в листочке не напечатано, но мне Ефремова сама дописала
31 янв 2007, 12:26
значит все-таки надо, а я даже не смотрела, мне выбора терапевтша не оставила. без ее бумажки меня бы фиг в протокол пустили
опять все спят
31 янв 2007, 12:23
я здесь. пытаюсь работать в перерывах между евой :-)
гыыы, ева- главная работа
31 янв 2007, 12:39
да уж гыгыгыгы. Я первое что делаю, приходя на работу-это смотрю что вы здесь за вечер наговорили, а потом уже почту открываю и т.д. :-)
дык и я перед работой на еву влезаю. и после работы- тоже на еву. муж уже привык.
31 янв 2007, 13:09
а я тут вообще прописана с утра до вечера
я тоже живу тут, если не работаю.
да уж и главное денег за жтдбе не берут
за что не берут?
как всегда моя заляпанная соком клава облажалась, за жилье))
да, не берут деньгами, зато берут временем. очень много времени уходит на еву
Девченки а терапевту обязательно тащить Биохимию и анализ мочи?
31 янв 2007, 14:22
обязательно, без анализов терапевт с тобой даже разговаривать не будет. ему еще общий ан. крови надо кроме биохимии и мочи
AD
AD
У меня сегодня кислый день, вспомнила как в том году в это же время документы на лапару собирала, блин думала после лапары моя жизнь изменится, и ни фига, грустно, снова деньги на анализы снова беготня и никаких гарантий. И курить нельзя)) ((
31 янв 2007, 14:24
не устраивай хандру на пустом месте, у меня лапара 2 года назад была и тоже никаких подвижек, не вводи себя из-за этого в депрессняк, еще успеешь поныть в протоколе
гыыыыыыыы)) ржу уже
31 янв 2007, 14:29
А курить то почему нельзя??
Чтобы дети здоровыми были))
31 янв 2007, 14:38
я поняла, что нельзя допускать жалости к себе. Стоит запустить подлую мыслишку про свою несчастную судьбу, как весь настрой,все здание превращается в кисель и собраться уже так сложно. Поэтому как только подступает предательская слабость и желание пожалеть себя, гоните. МЫ сильные, мы непобедимые! и потому-победа за нами))) Апчхиииии на всех девочки! Пусть все случится поскорее!!!
31 янв 2007, 14:42
Буманьчик, спасибо. Только я собиралась написать сколько у меня после лапары прошло, похныкать. МЫ СИЛЬНЫЕ!!!!
31 янв 2007, 14:49
привет! как ты, Ань? спасибо за поджопник, но я давно уже по поводу бесплодия не заморачиваюсь, а то и правда можно себя до такого довести и не собраться к протоколу. как промокашка
31 янв 2007, 15:20
я нормальком. много конечно страхов и переживаний, Б-это еще один этап на пути к малышику. Все мы сможем!
31 янв 2007, 19:26
я пока здесь, но одной ногой уже не здесь
Поела кислой капусты, почему то ночью потею, короче просыпаюсь утром волосы влажные сзади и жарко ночью. Пентературы нет. У меня что скрытый воспалительный процесс? Я умираю?)))
31 янв 2007, 19:24
может в комнате жарко или батарея рядом.
Ага огонь батарея прямо под носом, надеюсь что это так, а то меня моя мнительность уже достала, если меня послушать я самая больная в мире, как Карлсон)) Света я своему тоже вкуснятину сделала, правда без фиников, инжир, курагу, чернослив, лимон, изюм, грецкий орех, мед и Тинктал ( смесь алое с медом). На работу взял, обещал есть. Себе тоже банку сделала, назнаю зачем, но утром с чаем вкусно.
31 янв 2007, 19:40
Вискаря меньше пить надо, отличница! :Р
ЧМОКСЫ ТЕБЕ НЕЛЬЧИК))
31 янв 2007, 19:46
Жаниска, ты не умрешь, это точно :*
Привет:) Девочки, я начала, подержите кулачки:)всем удачи!!!
держим! длинный или короткий?
AD
короткий, в длинный не взяли(:
31 янв 2007, 19:42
чем стимулируешься?
пурегон, фраксипарин
31 янв 2007, 19:47
любимый пурегон! ты у ПА?
ага, у ПА
начала сегодня? на сколько дней он тебе расписал?
не, начала во вторник, а расписал на 5 дней, но он оказывается выходнойв эти дни когда мне смотреться нуно, поэнтому завтра поеду:)
завтра зажимаем. дай бог, все активно вырастет, это драгоценное соберут, оплодотворят, подсадят, и все это зацветет буйным хгч
А почему завтра? я ж уже колюсь:)
ты же завтра идешь показываться- чтоб увидели там красоту и рост офигенный
Лано, доложу обстановку завтра..эх..боюся че то..
не бойся, стресс работает против тебя
удачи тебе огромнейшей
И я держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 янв 2007, 19:40
привет! удачи тебе и отличного ХГЧ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пасибки:)))
Удачи пусть все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ну и для закрепления АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
31 янв 2007, 22:14
удачи!!! Пусть все получится держу кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 фев 2007, 12:10
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я себе список анализов положила в корзинку на 5000 рублев, в Молекулярном центре, интересно если я предварительный заказ сделаю, не очень долго в очереди буду?? Нель ты знаешь
AD
AD
31 янв 2007, 19:48
а что, по предварительному заказу теперь без очереди пропускают?
А я незнаю Нель,я же первый раз туда пойду раньше я у себя вмед центре во дворе сдавала, анализы из этого центра приходили, а теперь я на прямую хочу пойти.
Суслятина ты ограничиваешь потребление концерагенов?
очень развернутй ответ)) Суслик наш заработался. япредставляю как она отчечает нам,пробегая мимо компа один пальцем))
а что я должна ответить? женя, прекрати хулиганить
хорошо(( больше не буду))
кто не курит и не пьет , тот здоровеньким живет?:) нифига...
когда не с чем больше бороться- начинаешь бороться с курением. а вот про алкоголь что-то все молчат. хотя я считаю, что пьяная мать- горе семьи.
Пьянству бой, камень в мой огород?
в твой. это я тебя тоже агитирую- бросай пить. тогда я сигареты брошу.
гы гы я уже убрала
молодец. теперь все подумают, что пьяная я и отвечаю невпопад.
Я ж не думала что ты так оперативно ответишь,я думала пока никто не видит по быстрому . а то считай сама признаюсь что алкашня)
Как это не с чем? у нас у всех здесь одна борьба:)
и не говори. я уже утомилась от этой борьбы
Я уже сама не знаю как со стрессами бороться. ну не в кайф мне на пустырнике и валерьянке сидеть))
31 янв 2007, 22:18
слушай, а ты совсем-совсем теперь не куришь? А муж твой курит?
Да муж курит Свет. А я пока нет, терплю. И болтаю об этом на каждом шагу))
01 фев 2007, 09:33
молодец!!! Так держать
AD
AD
01 фев 2007, 09:37
Девочки, я начинаю уже психовать http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=26092957 Еще девочка из ИИшек была в Альтре на приеме по поводу этой программы и ей сказали, что это очень "кровавый способ", т.к. пунктируют вслепую и Я очень легко повредить. Мои Я это уже не выдержат!!! Ну, а теперь можете начинать кидать тапки
Свет не психуй,все будет нормально,Павел Александрович ответственный врач, не будет посылать на заранее травматичную процедуру, клиника МиД имеет достаточно громкое имя и думаю не позволит себе рисковать своей репутацией. Не загружай себя заранее.
ну, во-первых это было в 2004 году, а сейчас 2007; во-вторых, я бы не стала сравнивать клинику лера и мид, разные весовые категории; в-третьих, на форуме полно людей, которые очень любят нагнетать обстановку, сгущать краски и пугать. и последнее- что значит в слепую, тыкает не глядя, что ли? я не дуиаю, что яичники тех, у кого выросло по 2-3 як, сильно отличаются от твоего варианта. еще никого в миде не распахивали.
01 фев 2007, 11:10
Девочки, я вас АБАЖАЮ!!! Сразу отлегло. Честно!
Я тоже вот подумала что Леру с МиДом сравнивать это вообще не серьезно,еще бы с Эмбрионом сравнили.
даже и не думай заморачиваться! достаточно одного- прочитать про "кровавую" процедуру вслепую, чтоб понять - девушка абсолютно не понимает того, что пишет.
01 фев 2007, 11:32
я просто подумала, что пунктируют незрелый Я, значит фолликулы еще совсем маленькие и их плохо видно, вот и тыкают иглой по всему Я наугад. Вот картинку я представила ббббббррррррррр
врачи же не сумасшедшие, чтоб тыкать наугад. трубы по размеру еще меньше, и очень намного меньше- и как-то ведь умудряются их посмотреть. бред какой-то девушка написала, из оперы : мне сказали, что им сказали, короче все умерли.
01 фев 2007, 11:46
гыгыгы
01 фев 2007, 14:05
Я одна?
01 фев 2007, 14:24
нет,я тут.
01 фев 2007, 14:48
видела Женя наверху написала, что у нее тоже очередь была в 1Градской. Наверное, сейчас больше народу там стало
01 фев 2007, 14:50
Видела,я была там сама последний раз в ноябре месяце,но приезжала где то к 11 часам,может там именно много народу в 9 часов,типа все хотят перед работой успеть?
01 фев 2007, 15:51
:)) Наверняка так и есть. Я дома телефон проверю, самой интересно стало, правильно я его вспомнила или нет.
01 фев 2007, 16:31
Давай,напиши потом)
01 фев 2007, 20:52
Всё-таки наркозы еще не всю память отшибли! :))) Кой-чего помню!!! Итак, телефоны лабы 1й Градской - 107 30 00 и 236 92 36!
01 фев 2007, 21:50
Значит мне полностью отшиб наркоз последние мозги :-D
01 фев 2007, 18:19
Всем привет! Ну (горделиво поводя плечами), поздравляйте меня скорее, я теперича ВИП :) :Р
01 фев 2007, 18:34
вот это да!!! Нам теперь с тобой на "Вы" общаться? :-)
01 фев 2007, 18:50
неа, я демократичный ВИП :)
AD
01 фев 2007, 19:02
Клево! Мне вроде еще палку должны дать где-то через неделю. Воть Что в книжном на днях купила?
01 фев 2007, 19:06
А я Академиком стану через неделю, ляляля В книжном Дашкову новую оторвала
01 фев 2007, 19:09
а у нас в квартире газ, а у вас? :-)
01 фев 2007, 19:11
А у нас водопровод. Вот
01 фев 2007, 19:11
А у меня в понедельник палка появилась еще одна))
01 фев 2007, 19:12
поздравляю!!!!!!
01 фев 2007, 19:13
И тебя)))
01 фев 2007, 19:16
поздравляю!
01 фев 2007, 19:20
Спасибо)))
01 фев 2007, 20:03
Поздравляю, молодца!
здорово! давай быстрее академика получай!!!
01 фев 2007, 20:38
на днях уже Акадэмиком стану :)
давай уж быстрее!
01 фев 2007, 20:54
Поздравляю обеих товарищей с присвоением очередных званий! Молодца!
01 фев 2007, 20:57
спасибо :oops
01 фев 2007, 20:09
Всем привет! Наконец-то у меня появился инет (после 3-х дней каких-то технических работа у провайдера). Жутко по всем Вам соскучалась! Жаниска, молодец, что держишься и не куришь!!!! Нель - ВИП - это круто!!!! Светик, успокойся плиз, и не сравнивай Леру и МИД, в МИДе все, даже малейшие процедуры делают по контролем УЗИ! Поменьше обращай внимания на чей-то отрицательный опыт и побольше - на положительный!!! Сусля, как работа? ЖеньЖеня - как дела? Куда пропала Аська? Всем новеньким - удачи!
01 фев 2007, 20:14
Спасибо за поздравлялки, Надь :* Я смотрю, у тебя настроение хорошее :)
01 фев 2007, 20:35
Вернулась в нашу МИДовскую семью после 3-х дней отсутствия - конечно хорошее!!!!!!
01 фев 2007, 20:56
:)) Привет! С возвращением! Дела - супер, сегодня вот убедилась, что склероз еще не перешел в стадию глубокого! :)
01 фев 2007, 21:06
Как убедилась?
AD
AD
сильно скучала?
01 фев 2007, 21:07
Оль, не то слово!! Оль, я тут увидела, что ты мне посылала сообщение на мыло. Пришли мне плиз фотки со встречи на vlastt@mail.ru
ага, сейчас вышлю
01 фев 2007, 20:56
Жень, может новый топ откроешь?
01 фев 2007, 20:58
Надо название придумать! Есть идеи?
01 фев 2007, 21:00
что-нить с февралем связанное, типа удачно-февральский, из меня еще тот сочинитель :)
01 фев 2007, 21:03
Ха, февральский. Нам топа на три дня хватает! Щас поскриплю извилинами... Вот результат скрипа http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=870002&m=0 Велкам!
мид на низком старте сейчас, в марте все в бой пойдут.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325