Меню

Клуб Питерскихъ Экошек Перспективный

AD
30 янв 2007, 11:26
Добро пожаловать!!!! Цаплюше наши мощные@@@@@@@@@@ Малинка,еще раз наши поздравления!!! Шима,как вы?
30 янв 2007, 11:39
Ура новому перспективному топику! Любашке кулачки @@@@@@@ Сашуль, а ты когда крио делала тебе что-то назначали, типа для роста эндометрия.........
30 янв 2007, 17:00
да назначали Эстрофем,еще слышала девочки пьют лист малины
30 янв 2007, 20:31
А прегнил тебе кололи в протоколе после подсадки?... Мне вот назначили на 2 и 8 ДПП.
30 янв 2007, 21:18
мне его не кололи
30 янв 2007, 11:45
Спасибки за кулачищи. Волноваюсь очень... Сейчас уже поеду... сначала до аптеки... Вечером отпишусь.
30 янв 2007, 11:46
А ты в аптеку позвонила? Точно есть?
30 янв 2007, 20:33
Оказалось, что нет... все данные на этом сайте неправильные, а жаль :(... Но я не в обиде на них - прогулялась сегодня перед подсадкой по морозцу с солнышком, а то Славка болеет, так я уже сто лет никуда не выползала... Еше и в церковь на Ваське зашла, что меня порадовало. Декс мне мама через неделю привезет. Кирсанов мне сказал, что пока не надо, можно недельку подождать, чтобы не пихать более сильные лекарства (он их мне и не советует, не тот случай).
30 янв 2007, 13:46
Любаша, мы с Маргусей жмём кулачки что есть сил @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!!!!!!!!!
30 янв 2007, 17:27
и наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!
30 янв 2007, 17:54
Ждем от тебя весточки, как все прошло.
30 янв 2007, 20:39
Девочки, СПАСИБО ЗА ВАШИ ЧУДОДЕЙСТВЕННЫЕ КУЛАЧКИ!!!!! ОНА РАЗМОРОЗИЛАСЬ... моя бласточка единственная.!!!!! Я оч волновалась... пришла, и меня сразу позвали на стол... я даже испугалась... спросила про разморозку, сказали, что все уже отлично... Пришла, разделась... И потом 30!!! минут с голой попой сидела на их кресле, болтая ногами, и ожидая прихода Кирсанова, который был чем-то занят важным.... Вот это самое худшее... я так волновалась, что бласточка начнет деградировать, что она скукожится или еще с ней что-то станется, пока так долго ее не подсаживают... терепеть не могу ожиданий... КО мне даже эмбриолога привели - она сказала, что бластоциста отличная, прекрасно перенесла разморозку, сильный эмбрион... ТОлько после этого удалось успокоится. Пришел Кирсанов наконец-то, посмотрел на УЗИ, сказал, что в этот раз у меня шикарный эндометрий и эмбрион хороший... так что шанс есть. (Спасибо актовегину мне так кажется - 25 уколов я его сделала, пироксикам кстати из-за этого не стала пить, так как масло масляное). Я попросила подсадить эмбрик слева, как и Славика... Справа раньше была миома, а сейчас там швы от нее. Кирсанов попросил эмбриолога изогнуть катетер немного и так и сделал. Потом я лежала час под одеялком. Стол первратили в кровать :). Приехала домой, стараюсь себя носить как вазу, но, конечно, как в прошлый раз, спокойно лежать не получается... Со Славиком не поотдыхаешь, но всеравно терпимо :). Еще раз всем спасибки.... Теперь мне на ХГЧ 12 февраля.
30 янв 2007, 21:20
Любаша,вагон наших кулачков тебе!!! Как здорово что все так здорово!!!!:-):-):-) Удачи беременной!!!
30 янв 2007, 23:25
Очень, очень за тебя рада. Теперь с Андрюшкой держим кулачки, чтоб все прикрепилось и осталось в пузике.
31 янв 2007, 00:12
Люба и наши кулачки @@@@@@@@@@@@. Дексаметазон у меня есть,если что. Муж сейчас глянул,сказал таблеток 60-70 точно есть.
31 янв 2007, 00:30
Спасибки-спасибки! Малинка, а где живете? Хотя врядли я в эту неделю куда-то дальше ближайшего магазина выберусь... А там уж и мама мне привезет его. Спасибо большое за заботу!!!
31 янв 2007, 00:38
мы на Коменданском
30 янв 2007, 13:46
Привет! Мы намано, спасибо :)Болтаем постоянно, только не понятно чего (на тарабарском говорит) я сно только что "да-да-да". В общем у нас первое слово "Да" :) Вы как?
30 янв 2007, 11:26
Зы:твёрдый знак в названии случайно:-Р
30 янв 2007, 11:29
ретро получился;-)
AD
AD
30 янв 2007, 11:29
Дима, прости нас за невнимательность и принимай запоздалые, но искренние поздравления! С Днем рожденья!!!!!!!!! Здоровья тебе, благополучия и счастья!!!!!!!
С Днем Рождения,Димчик!!!Всего-всего тебе и МНОГО!!!Чтоб жена красотой своей радовала, и дети чтоб надежды папины оправдали!!!С Днем Рождения Димчик!!!Лучше поздно,чем никогда!!!
30 янв 2007, 13:47
Дима, с Днём рождения! Всего тебе самого наилучшего! Нда, мы чутка припозднились, извини.
А Димчик обиделся наверно...Не заходит даже.
30 янв 2007, 14:09
Спасибо, девчонки, за поздравления! Очень приятно их от вас всех слышать! Приболел немного, сижу дома, а тут жена, двое детишек возятся, не до Инету :) Сейчас гуляют, забежал на минутку :) Январь вообще бешеный месяц - праздник каждый день! Помимо общих - Нового Года, Рождества, Старого Нового Года и прочих - день рождения сестры жены, день рождения жены брата, 8 месяцев нашим карапузам, день рождения брата, день рождения жены, ну и наконец мой день день рождения :))) P.S. Моя болезнь никак не связана с отмечанием вышеперечисленных праздников :)))
Дим, ну ты там выздоравливай скорее.А то без тебя нам скучно!!!
30 янв 2007, 14:48
Поправляйся!
30 янв 2007, 17:02
Хи-хи они у меня были в гостях:-Р,ЩА ФОТКИ КИНУ В ПАСПОРТ:-)
30 янв 2007, 19:11
Ага, я значит болею, а они по гостям ходят :)
30 янв 2007, 17:48
Димчик и наши слегка запоздалые поздравления!
31 янв 2007, 18:15
и мне разрешите присоединится к запоздалым поздравлениям:) Дим,желаю счастья и здоровья,а остальное можно купить;)
30 янв 2007, 17:15
http://www.eva.ru/albumpage/24042/24.html
30 янв 2007, 17:19
Классная тусовка :)
30 янв 2007, 19:13
Щас покажу Наташе :) А еще говорит Ванечка за Дашей стал приударять - настоящий пацан :)
30 янв 2007, 20:17
Отличная тусовка!!! Молодцы, встречаетесь! :)
30 янв 2007, 20:43
Супер! А кто еще там :) кроме Ванечки?
30 янв 2007, 20:47
Как, вы еще нас не знаете :) Это наша молодежь!
31 янв 2007, 00:28
Бью себя тапкой в хрудь, каюсь... редко бывала... Исправлюсь... Буду нашу молодежь подрастающую теперь знать в лицо! :) :) И поздравляю с днем рождения!
31 янв 2007, 00:41
Да у нас питерских большое пополнение было в прошлом году :) Пусть и в этом году родится много малышей! Спасибо за поздравления!
03 фев 2007, 16:30
Я сразу вас всех узнала. Дашутка в малине :-)
AD
AD
30 янв 2007, 21:23
Это Даша и Даня Димкины детки
Да, у него и ник такой - папа ДиМ (папа Девочки и Мальчика)
31 янв 2007, 18:15
супер фотки:)
03 фев 2007, 16:29
Супер! Какие вы молодцы, жаль, что я не в Питере живу, а то бы приходила к вам на тусовки ;-)
Anonymous
03 фев 2007, 17:54
и нам жаль(((
03 фев 2007, 17:58
А что анонимно-то?;-)
Да уж!!!Пока папочка с соплями мучается,детки по гостям гуляют!!!Ну и правильно!!!Классная тусовка там у вас!!!
31 янв 2007, 12:30
Если бы с соплями :) ЖКТ :(
ООО!!!Дим так может это грипп такой??Мой Леха вот тока выкарабкался - температура атомная и ЖКТ это и больше ничего.Поставили грипп.А осложнения на суставы ноги свалились.Теперь вот ногу лечим.А он говорит, что это у него от жены уже инфаркт всех мест случился.
31 янв 2007, 13:04
Думали, может и грипп такой. Но у меня температура была очень-очень недолго и всего 37,2. Похоже, что все-таки не грипп. Да и кроме ЖКТ ничего не беспокоило. Ну разве Наташа еще, да Данька с Дашей :)
ну это обязателное приложение теперь к каждому чиху будет!!!
31 янв 2007, 17:41
Ну вот, только собралась сдать анализы перед криопротоколом и на тебе заболела :(. Похоже бронхит. Все пока отложилось, как минимум на месяц. Очень жду встречи со своими криошечками. Сынок уже сделал заказ на сестренку :)
31 янв 2007, 19:13
значит будет сестренка
01 фев 2007, 12:03
Поправляйся!!! Держим кулачки!! У меня Славик требует братика... хотя мы хотим, тоже, конечно, девочку :) :)... Ну уж кто получился :)
02 фев 2007, 12:49
Спасибо Любаш! Сегодня даже на работу не пошла, решила отлежаться, да с Андрюшкой побыть.
02 фев 2007, 14:50
Лен,поправляйся!!!И с новыми силами дерзай!!!:-*
03 фев 2007, 12:37
:-*
01 фев 2007, 22:34
Леночка, выздоравливай скорее! А вообще, мне тут птичка на хвостике весточку принесла, что как раз через месяц будут девченок раздавать :-) Поторопись :-) Андрюшеньке привет от нас!
02 фев 2007, 12:43
Спасибочки :-*
01 фев 2007, 08:43
Питербуржечки, пожалуйста!!! Подскажите, как можно в вашем наикрасивейшем городе сэкономить на проживании в районе клиники???? Вылетаю в середине февраля в Аву на протокол. Не дайте мне пропасть!!!! Может и я когда чем-нибудь пригожусь кому?! Спасибочки всем кто посочувствовал мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AD
01 фев 2007, 12:23
Петербурженки:-)
01 фев 2007, 15:57
Вообще-то, Вишенк@, я о другом спрашивала! Всего тебе хорошего.
01 фев 2007, 18:21
Вас обидело то,что я поправила Вас? А мне знаете ли приятно,когда правильно пишут название города в котором я живу.:-)
02 фев 2007, 01:28
Вишенк@, Боже упаси, обижаться на тебя!!! Каждый находит свое применение на форумах...
01 фев 2007, 18:47
В районе клиники если проживать, то всяко не съэкономите. У нас щас цены на съем и на окраинах зашкаливают. А про отели я думаю вам никто из наших ничего не скажет, потому как мы живем тут, я вот к примеру, знаю только названия крупных отелей, самых известных, а уж сколько там стоит номер - нет конечно. Вам можно посоветовать в московском топе спросить, кто уже сюда приезжал на протокол где-то ж жили. Или в Авовском спросите топике.
02 фев 2007, 01:30
Гемма, спасибо!!!
01 фев 2007, 23:17
Посмотри на форуме Пробирки. Там девочки предлагают размещение. Удачи!
02 фев 2007, 01:29
Маринхен, спасибо!!!
04 фев 2007, 10:51
Любашка, как твои дела? Славуся поправился?
05 фев 2007, 11:53
Да все хорошо. Славик поправился, даже погуляли разок, когда плюс был в субботу. НО теперь опять холодина и дома сидим, нас еще не выписали, поэтому не знаю, когда до врача доберемся. Мне лень так все... Все время хочется спать (это от прогестерона). Больше никаких очучений... Даже при уколе прегнила в поддержке. Побурлил пару раз живот и все... У меня и в свежем протоколе никаких почти ощущений не было, но там хоть яичники иногда ощущались, здесь же нечему ощущаться :)... Голова в тумане, сплю неважно что-то... Как ты? Поправилась?
05 фев 2007, 11:59
Любань,какой сёня день пп?
05 фев 2007, 20:46
Если не считать саму подсадку, то уже 6ДПП. А если считать так весь 7ДПП и полная тишина :) в организьме :).
05 фев 2007, 13:49
Любаша, приветы! Мы за тебя держим кулачки @@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи! Чмок!
05 фев 2007, 15:35
Нет, все болею. Сегодня ходила флюшку делать. Кашель так и не проходит:( Назначели кучу лекарств, так что теперь как минимум месяца через два на протокол пойду. Надо поправиться и окрепнуть.
05 фев 2007, 11:56
Дорогая Vivena Наденька поздравляю вас с первым юбилеем!!!С годовасием!!!! Пусть твой цветочек радует тебя своими достижениями и открытиями,растет здоровой и послушной девочкой!!!! Требуем фотки принцессы!!!!!!!!!!!!!!
Anonymous
05 фев 2007, 12:01
а кто это такая?
05 фев 2007, 12:41
кто ты такая не понятно:-Р
Anonymous
05 фев 2007, 12:46
я новенькая. нельзя спросить? к вам и зайти нельзя - ты такая грымза
05 фев 2007, 12:47
приятно познакомитЬся Анонимус,так не приходят новенькие.Иди уже отсюда:-Р
Anonymous
05 фев 2007, 13:12
сама иди куда по-дальше :-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P
AD
AD
05 фев 2007, 13:08
новенькая,мы тут все грымзы,и спрашивать у нас ничего нельзя. Мимо проходи
05 фев 2007, 13:12
Да, это не новенькая, просто ей заняться нечем :-D
Anonymous
05 фев 2007, 13:15
:crazy
05 фев 2007, 13:16
:-D:-D:-D
05 фев 2007, 13:20
уписаЦЦа
05 фев 2007, 13:08
мы вам тут не в передаче за стеклом, как спросили, так вам и ответили
Anonymous
05 фев 2007, 13:14
никто не грубил. нормально спросили. а что анонимно так разные люди все. стеснительная я. выходит точно за стеклом пакеда , клан.
05 фев 2007, 13:23
ну не корректно ж спросили - анонимное любопытство, а не знакомство новичка
07 фев 2007, 00:56
весело тут у вас однако;):)
08 фев 2007, 00:19
ага Анютка,бывает веселимся
05 фев 2007, 13:01
Спасибо большое! :-):-*
05 фев 2007, 13:07
Наденька! Поздравляем Веруню с Годиком! Ростите здоровыми счастливыми и радуйте родителей! Целуем вас.
05 фев 2007, 13:15
Спасибо, дорогая :-* Вы-то как, пришли фоты на мейл.
05 фев 2007, 15:40
Поздравляем!
06 фев 2007, 22:49
Спасибо! ;-)
05 фев 2007, 12:39
Надюша, поздравляю Верунчика и тебя с первой датой - годовасием!!!!! Растите здоровые, красивые и счастливые!!!!
05 фев 2007, 13:01
Спасибо, Танюша! ;-)
05 фев 2007, 12:42
Девочки нам завтра 7 месяцев:-)Мы тока вчера же 6 справили:-)я в шоке:-)
05 фев 2007, 13:24
Ага, мы уже годик скоро собираемся отмечать :)
05 фев 2007, 13:32
Время летит быстро :-)
AD
AD
05 фев 2007, 13:41
Надюша, поздравляем Веруню с годовасием! Здоровья! Веселья! Всего хорошего! Опять мосты вспомнились :) хи-хи-хи
06 фев 2007, 22:50
Спасибо! ;-) Ну, вот видишь, есть чего вспомнить :-))
05 фев 2007, 13:38
Дааааааа, шок - это по-нашему :) Готовитесь??? ;)
06 фев 2007, 15:07
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Да, серьезный мужчина, твой сын! Кстати, разглядела на заднем плане обруч - крутишь, ну и как?
06 фев 2007, 17:10
фотки супер:)с 7ю месяцами вас:*
06 фев 2007, 10:51
Вишенка-Сашенька! Поздравляем с 7 месяцами Ванечки! Здоровья, удачи, успехов и хорошего настроения! Пусть Ванечка радует своих родителей! P.S. Хотели сразу после полуночи с Наташей поздравить, но заснули :)))
06 фев 2007, 11:30
Пасипки дорогие соседушки:-) Ванечка ждет снова друзей в гости:) Заходите в паспорт фотки новые позырить.
Ну сууупер парень!!!С коньяком!!!Я балдеююююю!!!
06 фев 2007, 12:20
Поздравляем Ванюшку и его родителей с 7-ю месяцами. Ну просто чудо ребенок :)
06 фев 2007, 13:41
Ванечка - супер!!!!! Друзьям Ванечки обязательно передам :) Придут поиграют вместе. Сейчас холодно и не гуляем даже.
06 фев 2007, 22:53
Ванюшку с очередной датой пряздря! ;-):-*
07 фев 2007, 14:35
Присоединяемся к поздравлениям Ванечки и его мамочки!!!! Целуем в носы и желаем крепкого здоровья!!!!
06 фев 2007, 13:05
Ванечку и его маму поздравляю с семью месяцами!!! время летит;-) Здоровья вам крепкого!!!
06 фев 2007, 13:07
Маргаритка, тебе сегодня целых шесть! Целую вас с мамулей! Расти умницей и красавицей, радуй маму!;-)
06 фев 2007, 13:45
Присоединяемся к поздравлениям Маргаритки!!!!! Здоровья, счастья, радости всей семье!!!!! Вы совсем уже большие стали!
06 фев 2007, 17:02
Спасибо! Да........ время летит - полгода как один день :) А вам уже год скоро.
06 фев 2007, 17:01
Спасибо, тётя Таня! ;) Мишутке приветы и поцелуйчики.
06 фев 2007, 22:19
Маргаритку с первой круглой датой! Расти здоровенькой на радость родителям! :-) Катюш, как быстро время летит, я в шоке! :-o
07 фев 2007, 00:30
Спасибо, Надюша! Летит время не то слово!!!!
06 фев 2007, 14:51
Шимусик и вас мы поздравить хотим!!! Вам ПОЛГОДА:-)это дата:-)целуем вас крепко и нежно:-*
AD
06 фев 2007, 17:07
Спасибо, дорогие!!!!!!!! А мы вас с семёрочкой поздравляем!!!! Вы ужо к коньячку прикладываетесь ;) взрослый мужчина. Чмок!!!!
06 фев 2007, 17:11
с полугодием Катюшку с Маргошей:)
06 фев 2007, 17:19
О! Какие люди! :) Спасибо, Анютка!!! Чмок!!!!!!
06 фев 2007, 17:38
:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*
06 фев 2007, 22:52
Маргаритку с полугодовасием!!! ;-) Здоровья девчушке и счастливых родителей! :-) Во как, я аж 2 раза вас праздравила :-)
07 фев 2007, 00:31
Гыыыы :) Спасибки!
07 фев 2007, 14:37
Маргусика с ПЕРВЫМ ПОЛУГОДИЕМ!!!! :)
06 фев 2007, 17:51
Поздравляю Маргаритку и Ванечку!!! Да, время быстро летит. вот и нам уже скоро полгода.
06 фев 2007, 18:20
Привет! Давно не заглядывала! Дочка - очаровашка! Уже такие большие, и косички скоро можно заплетать!
06 фев 2007, 18:33
Привет, дочка-очаровашка дает маме жару, днем спит только на прогулке или на лоджии, а сейчас мороз и насморк у нее, сижу дома, спит три раза по полчаса, все остальное время капризничает, тк хочет спать. А вы тоже такие уже не маленькие, посмотрела фотки "в гостях у Вишенки" , ну до чего же малыши хорошенькие. И такие разные. Кто на кого похож? Ил исами на себя?
06 фев 2007, 19:09
Лапушка!!!!!Солнышко!!!Заинька волосатенькая какая!!!:-*
06 фев 2007, 19:26
Спасибо Я попозжее еще фотки повешу, там Надя еще волосатее :)))
06 фев 2007, 20:21
Даша очень на маму похожа, Даня скорее на меня похож. Наши тоже спят хорошо только на прогулке. Дома полчасика поспят и все. Могут просыпаться и друг друга разбудить. Укладываемся и в 12, и в 1, и в 2 ночи. Спим все вместе. Мне больше удается поспать, а Наташа как белка крутится всю ночь.
07 фев 2007, 13:19
НУ у нас хоть с ночным сном более-менее, ттт, Надя со сной спит, я вечером ее укладываю около 10-30 и почитать могу часик, а утром раньше ее просыпаюсь и лежу рядом, ручки держу, чтоб подольше поспала! А двоих держать, конечно, тяжко. Но вы молодцы!
06 фев 2007, 19:35
Спасибо, Наташа! Скоро и вам полгодика. Какая зайка доча твоя!!!! А с книжкой - отпад!!!! :)
06 фев 2007, 21:08
Поздравляем! Ростите большими и здоровыми :)
07 фев 2007, 00:32
Спасибо!!!
06 фев 2007, 18:34
Вишенка. посмотрела фотки, Ванька гигант! Сам садится? А ева-тусовка - вообще отпад! Малыши выглядят как тройняшки :))))
06 фев 2007, 19:08
спасибки:-)
06 фев 2007, 22:59
Тезка моя такая лапулька, а где спит - прелесть вообще, так и бы и потискала ;-)
AD
AD
06 фев 2007, 20:32
Шимочку с полугодовасием дочи Маргаритки! Целуем вас,растите здоровыми и счастливыми. Чмок
07 фев 2007, 00:33
Спасибо, девочки!!! И вас чмоки!!!
06 фев 2007, 20:35
Сашуля-Вишенка! Поздравляем Ваньку с очередным месяцем! Целуем вас!
06 фев 2007, 21:58
:-*
06 фев 2007, 22:58
Ванюша неплохо отметил 7 месяцев, завтра пиво надо покупать, шоб голова не болела :-D У нас пони такая же, как ваш мишка. На одно ухо нажимаешь песню поёт, на другое ржет и скачет :-) Мы с мужем на годик подарили.
06 фев 2007, 23:20
Тебе не стыдно????Где фотки Верушки????
06 фев 2007, 23:31
Неа, в паспорте :-) Остальные на мыло тебе пришлю:-P А ты пиво ребенку купила, чтоб с утра не бегать? :-D
06 фев 2007, 23:42
неа не купила пусть знает чё почём
06 фев 2007, 23:43
смотри почту.
06 фев 2007, 23:49
бегу
07 фев 2007, 00:10
Вивен!!!Фотки клевые!!!Верушка такая взрослая и серьезная:)платье у вас отпад!!!! Ушки не собираетесь ей проколоть?
07 фев 2007, 00:18
Хочу очень проколоть, даже серьги купила. Страшно мне мучить ребенка... Пока жду момента ;-)
07 фев 2007, 00:17
Вивена!!!С днюшкой тебя!!!!Оставайся всегда молодой и красивой!!!И пусть ваша семья еще больше увеличится!!!!:-*
07 фев 2007, 00:20
Спасибо, Сашуль! :-*
07 фев 2007, 00:42
С Днём Рождения, Надюша! Вот вы как с дочей, совсем рядом днюшки :)
07 фев 2007, 00:48
Спасибо, Катюш! :-) Хорошо, что не в один день, а то б все ДР на смарку :-D Я после Вериного устала и свой уже не хо...
07 фев 2007, 00:52
Нет уж, мамочка! Не расслабляйся! Отпразднуй по полной! ;)
07 фев 2007, 00:56
И в аут :-D
07 фев 2007, 13:22
Поздравляю! И присоединяюсь к пожеланиям увеличения семьи!
07 фев 2007, 00:38
Всем спасибо за поздравления!!!!
AD
AD
07 фев 2007, 00:46
У нас новые фоты в паспорте. Заходите :) http://www.eva.ru/albumpage/36311/6.html
07 фев 2007, 00:47
Уже;-)вы супер очаровательны и очень модны:-* Приезжайте к нам я вас потискаю
07 фев 2007, 00:53
Спасибо за комплименты :) Может вы к нам? ;)
07 фев 2007, 11:14
Ну просто очаровашка :)
07 фев 2007, 23:44
Спасибо! :)
07 фев 2007, 00:53
Глазки-то, глазки, большущие, и какая модница :-)
07 фев 2007, 00:55
Ага, глазищааааааа :) Чмок!
07 фев 2007, 11:50
Катюша приветик,мне разрешили двигаться наконец то,гулять можно
07 фев 2007, 23:46
Привет, Маришка! Ура!!!!!!!!!! Ты только по такому морозу не ходи - сиди дома. Нам даже бассейн отменили из-за холодов бррр. Чмок! Привет пузожителям! :)
08 фев 2007, 13:16
Мариша, держись!!! И береги себя:-*
08 фев 2007, 14:12
Мариша, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все обязательно будет хорошо, просто по другому не может и быть!
08 фев 2007, 18:48
Тома как твои дела,и кто же у вас мальчик или девочка
09 фев 2007, 13:36
Девчушка у нас :-D Когда Лебедев об этом сообщил, муж ушел за дверь, расстроился, но врач утешил, что не сильно расстроился, дверью-то не хлопнул. :-D Видать были и такие прецеденты.
07 фев 2007, 14:39
Катюша! Протащилась от фоток Маргуси - так она не только супер-красавица модель, но и теееееерпелиииииивааая... столько переодеваний вытерпеть!!!!! :)
07 фев 2007, 23:48
Спасибо, Любаша!!!!!! Это да, терпела она долго. Да, с такой мамой не побалуешь ;) Я стараюсь особо не баловать, хотя не всегда получается. Муж грит в шутку мать-демон :) А кулачки мы жмём. Чмок!
08 фев 2007, 13:30
Любаш, ты как? Кулачки не разжимаем :)
09 фев 2007, 20:28
Спасибки, девочки! Я номана. Тянуло пару раз живот два дня назад и снова тишина... Скоро все ясно станет, понедельник не за горами :)
10 фев 2007, 23:04
С нетерпением ждем понедельника и держим @@@@@
07 фев 2007, 13:32
Маргаритка в суперских модных нарядах. Мне кажется, на тебя похожа. Только сурьезная очень. :)
07 фев 2007, 23:55
Ага :) в разное время по разному - то на меня, то на мужа :) А сурьёзная потому что муж поставил на фотике "коррекция красных глаз". Так теперь вспышка прежде чем вспыхнуть мигает какое то время и у Маргариты улыбка начисто уходит, а выражение - о что это?? :)
AD
07 фев 2007, 17:14
Спасибо за такую красотулю! Полюбовались, зарядились положительными эмоциями. Растите, барышня, здоровой и радуйте маму и папу своими достижениями! Действительно, вот оно, СЧАСТЬЕ!!!!! Привет от МАЛАШИ. она всегда при разговоре вспоминает и привет передает!
07 фев 2007, 17:54
и от меня Малашику приветы!!!
07 фев 2007, 18:02
Обязательно передам! Она вся в работе, от зари и до зари, как говорится. А малыш, Денисик, растет, радует ее и папу. ТАм бабушка на сильном подхвате, помогает!
07 фев 2007, 23:57
Спасибо!!!!!!! :) О! Ты знаешь Лену? Привет им с Алмазиком огромный!!!!!!! Я всё думаю позвонить и не знаю когда лучше. Она же работает, значит вечером не до телефона :)
09 фев 2007, 00:46
Конечно знаю, мы с ней втречались, как говорится до, во время, после всего процесса появления Динечки! Мы чаще с ней СМСками перебрасываемся, всегда отвечает. Вот будет потеплее, наверное нагрянем к нашему врачу в БИРЧ, да и нам лишний повод встретиться будет.
09 фев 2007, 00:42
Гемма и Мишаня,с 4-месячьем вас!!! Ураураура!!!!Ждем отчета.Вес,Рост и фоток.
09 фев 2007, 10:54
Присоединяемся к поздравлениям!!!
09 фев 2007, 11:38
И мы поздравляем!
10 фев 2007, 19:39
И наши поздравления! Целуем
09 фев 2007, 11:26
Пасиба ребяты!:-):-):-) Смотрите фоты http://www.eva.ru/albumpage/24804/5.html Вес и рост не знаю какой, завтра нас замерят, месяц назад мы были 8.... И сегодня сынок перевернулся сам!!!!Впервые!!!
09 фев 2007, 11:34
Чудесные фоты!!! Поздравляем с переворотом!!! А наша стройняшка Даша еще и 8 не набрала. А Данька-мужичок уже больше 8 :) Мы много еще в роддоме сбросили, почти по 500 г каждый, и несмотря на это нас выписали. К третьей неделе только рождественский вес набрали. Потом Даша с животиком мучалась.
09 фев 2007, 13:41
Поздравляем Мишутку!!!!!!! Фоты отличные! Лапочка такой! Нам с Маргусей понравился :) Вот уже и перевернулся - молодчина!!!!!!! Так держать! Чмок вас с мамой Таней! Вы в такие морозы ещё и гулять ходите? Во даёте!!!
09 фев 2007, 13:10
Привет мамульки!!!! Хоть и запоздалые поздравления,но напишу!!! :-) Поздравляю вас всех и ваших деточек ( Маргариточку,Ванечку;Веруньчика,Мишутку,Дашеньку Данечку и вообще всех,кого призабыла) с именинами!!! Какие вы все уже большие,красивенькие,просто заглядение!!! Некоторых ещё в пузиках помню :-),и уже такие девахи и кибальчиши-малыши :-) Здоровья вашим лапуням и давайте нас догоняйте :-),ну хотябы за вторыми ,одно детё мне так кажется что-то маловато :-),и делать-то нечего. Целоваем вас всех МЫ все . Как дела у Малиновых?Привет им огромнейший!!!! (с транслита)
09 фев 2007, 13:38
Ура!!!!! Кто к нам заглянул! :) Спасибо за поздравлялки! :) Приветы деткам и папе! Наташа, мы тут без тебя заскучали, хотя конечно ясен пень времени у тебя совсем нет ;)
09 фев 2007, 13:42
А как ты догадалась??? :-) :-) :-) Я сейчас на "больничном" :-) на пару часиков,вчера купали банду Махно,так сегодня ,спина задолбала :-),врач,такая добрая пошутила ,выход есть -поменять позвоночник :-),ХА-ХА. Чмокаем тебя с Маргушей!!!! (с транслита)
10 фев 2007, 19:38
А мы тут,дома уже неделю. Растем помалеху,привет всем беби-наникосам
10 фев 2007, 22:53
Маринка, я над твоей фоткой сижу и плачу, до чего трогательная
11 фев 2007, 00:01
я када Сашке послала,она меня сначала спросила,где дети,я говорю на фотке,она пишет:я думала-это вещи ты купила и разложила.Вообщем как Пьро пока выглядим.
11 фев 2007, 00:39
а у меня так сердечко сжалось - такие маааленькие - прижжать и чмокать, чмокать:-*
11 фев 2007, 00:58
Ну и Слава Богу!!!! Давайте побыстрее подластайте!!!! Привет папуле!!! Когда открыла твой паспорт увидела фотки и подумала:...издевается....,чес слово,думала что ты в одёжку тряпочки засунула ,вот я дура :-) совсем забыла какие мои были!!! Ну мне простительно,5 бандитиков и ветер сильный с океана :-) Чмокаем вас всех!!! (с транслита)
AD
AD
11 фев 2007, 01:18
Девочки, Вишня и Гемма, у меня к вам важный вопрос :-). Я помню, что вы делали супердлинные крио-протоколы. Вот у меня вопрос, а блокаторы, бусерелинн в вашем случае , капали до подсадки или до начала приёма эстрагенов на 2 дц? Вспомните , ну пожалуйста, ну очень хочется уговорить своего врача на такую схему, пусть не супердлинный, а просто длинный... но она такие схемы не применяет,поэтому хотелось бы так сказать чтобы было всё правильно, я ей всё выложу, пусть решает :-)) ;-)
11 фев 2007, 13:18
у меня был обычный крио протокол
11 фев 2007, 16:43
я три месяца на бусерелине была, тока с какого дня не помню, но не до подсадки точно. Помнится третий пузырь бусерелина кончился, а мне еще неделю надо было до 3х месяцев, я как раз на прием к БА пошла, он мне и сказал, что хорош, больше не надо.
11 фев 2007, 16:12
у нас зуб вылез первый!!!:-)
11 фев 2007, 16:34
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! На первый зубик нужно ложечку серебрянную дарить! Счастья вам!
11 фев 2007, 17:17
спасибо:)
11 фев 2007, 17:25
Урааааааа! :) Поздравляем!!!!
11 фев 2007, 18:35
УРААААА!!! Супер, наши поздравления новым зубастикам! ;-) У нас 4 вылезло и 2 вот-вот на подходе, уже видно :-)
12 фев 2007, 11:35
Поздравляем!!!!!
12 фев 2007, 13:24
Поздравляем!!!!! Ну теперь держись титя :-) (с транслита)
12 фев 2007, 14:02
Поздравляем зубастика.
12 фев 2007, 15:45
И мы тоже поздравляем, теперь пойдут стройными рядами!
12 фев 2007, 15:49
Ура первому зубу!!! Остальные как грибу посыпятся сейчас :)!!!
12 фев 2007, 14:27
Любашка, как твои дела? Какой ХГЧ?
12 фев 2007, 15:47
У меня, увы...пролет. Из всей этой "компании" только Славик оказался стойким оловянным солдатиком :), за что ему спасибо. Всем спасибки за кулачки! Буду пробовать свежий протокол где-нибудь через годик возможно...
12 фев 2007, 15:51
Любаш, вот блин :-( ...я специально зашла посмотреть твои новости. Искренне надеялась что свершится чудо... Держись, дружок! У нас есть наши славные львята :-). Это такое счастье! Я уверена, что у Славуся будут ещё сестрёнки-братишки!!!!
12 фев 2007, 16:14
Спасибки, Ритуль! Обидно, конечно, но все-таки переживаний меньше, чем в том протоколе... У меня еще весь этот протокол выпал на черную полосу со здоровьем Славуньки - ротовирус, потом скарлатина, потом лакунарная ангина... жуть... все в легкой форме, слава Богу, но сидели с ним дома и я всеми мыслями была с ним, а не в пузе... :) Сегодня первый день пошли в сад после полутарамесячного перерыва. Рит, а ты еще пойдешь в протокол или отчаилась (не смей!)?
12 фев 2007, 16:20
Обидно и тяжело - не то слово :-(. У меня прямо крыша ехала уже от этой протокольной гонки...и Ари тоже болела и меня заражала вегда аккурат в протоколы ;-). Я Любаш наверное всё уже :-( (пишу а себе не верю - пока не могу смириться но видимо всё уже :-(). У нас нет больше материальной возможности а за эти три протокола что я сделала придётся ещё ни один год расплачиваться. Воть.
13 фев 2007, 09:28
Ритуль, хорошо, что не веришь самой себе... потому как все может быть... У вас МФ? А то бывает чуды-беременности после кучи протоколов... Да даже и с МФ бывает. А финансовая сторона дела самая тяжелая, я так думала... А сейчас поняла, что еще и морально устала. Вот у нас сейчас и часть денег значительная есть и можно было бы рвать в протокол поскорее, но банально НЕТ СИЛ... Я теперь многих девочек понимаю, когда идут во второй-третий протокол с непонятными чувствами... Все будет хорошо! Все-таки один ребенок есть, а это совсем другая тема даже, когда пролет.. ЦЕЛУЮ!!!
13 фев 2007, 18:32
Не Любашик, чудеса - это не про нас ;-). У нас обоюдный "фактор". У меня полная непроходимость а у мч мАго 2 что ли % подвижности. Так что на природу не надеюсь ужо даавно. Любаш, знаешь я же с первого раза заБ после икси. И Б. без пробем была 100% и роды на ура... А тут 3 протокола! - всегда эмбрики отличные - за 2 дня 6 и 8 клеточные А класса, эндометрий 15-17 мм. Все анализы образцово-показательные..а даже имплантации нет. Доктор даже отказывался в посл. раз верить что не получилось опять :-(. Даже отправил нас (после рождённого совместного ребёнка) анализ на иммун.совместимость сдавать... Т.к. всё ок. Вернее лёгкое наврушение в малых капилярах нашёл но я кололоа уколы весь протокол... Т.е. Любаш НЕ судьба выходит. Сказать что НЕТ СИЛ было бы ничего не сказть. И возраст за горло держит. Честно скажу, как бы сильно тяжко мне не было, были бы деньги, завтра пошла бы опять в протокол. Даже не думала бы. Это я тому, что немножко опяравишься и к лету наверняка опять "потянет" попробовать Удачу :-). :-*
AD
AD
12 фев 2007, 16:53
Как жаль Любаш. Ну и у меня то-же все перенеслось до осени. У нас все обязательно получится.
13 фев 2007, 09:29
Ленуська, ты чего болеешь все? Почему до осени? Спасиб за поддержку! Все обязательно получится!
13 фев 2007, 10:46
Да, болею. Поставили бронхит с астматич. проявлениями. А до осени решили подождать, чтоб за лето здоровье подправить.
12 фев 2007, 23:54
Любаша :( как жаль! :(.........
13 фев 2007, 09:30
Жаль...эх. Но думаем уже о рожденных :) и сразу совсем не одиноко :).
13 фев 2007, 00:15
лЮБА!!!Я где-то слышала,что если была беременность,то матка как-бы помнит и значит получится у тебя на 100 проц!!!
13 фев 2007, 09:23
Спасиб,Сашуль! Знаешь, я всегда чувствовала себя халявщицей в ЭКО :)... ну типа раз - и с первого раза повезло... Должна быть хоть какая-то справедливость в мире :). Поэтому обязательно получится, но провалы тоже нужно познать, чтобы вкус Победы чувствовать :)! Целуй Ванюшку!!!!
13 фев 2007, 00:13
У нас новые фотки в разделе 7 мес
13 фев 2007, 09:32
Вах!!! вы уже в ходунках рассекаете :)? Крюта! А на последней фотке вы где? Ты суперско выглядишь - молодчинка!
13 фев 2007, 10:37
Ах, как хороши!!! И Ванюшка, и коляска, и мама :)
13 фев 2007, 12:01
Зубик нам сфотографируйте мама;-)
13 фев 2007, 18:22
Да, а где зубик :)
13 фев 2007, 02:10
Привет! У нас тоже новые фотки: http://www.eva.ru/albumpage/64695/8.html Велкам!
13 фев 2007, 09:34
Бог мой! Какое Чудо! Какие выражения! :) Лапочки какие! Растите дальше!!!
13 фев 2007, 10:45
Здорово растут ваши малыши, просто очаровашки! Ирочка, фотографии, как всегда супер! Не перестаю восхищаться, чувствуется рука мастера!
13 фев 2007, 12:03
Супер! такие моменты схвачены замечательные! Молодцы!
14 фев 2007, 21:53
Иринка, какие детки образованные! ;) Умнички!!!!! Дальнейших успехов вам!
13 фев 2007, 16:06
Посмотрела фоты все, сейчас буду перечислять. Поздравляю Мишу и Гемму с 4мя месяцами и с переворотами! Какой карапуз славный растет. Ванечку и Вишенку - с первым зубиком! Такой симпатичный мужчинка растет. Ну а ирочкины детки, прелесть, такие славные хомячки! Особенно девочка.
14 фев 2007, 11:19
хде все?
14 фев 2007, 11:24
Мы здесь :)
AD
14 фев 2007, 17:44
тут, я тортик испекла, салатик настругала, зразы нажарила - жду
14 фев 2007, 22:10
какой тортик?
14 фев 2007, 22:24
Марс, глянь в паспорте, вкусно получилось. И быстро!
14 фев 2007, 18:24
Все наверное готовятся к поздравлению своей второй половинки :)
14 фев 2007, 22:49
всех соседей с праздником!!!!! всем огромной любви и всего самого светлого и доброго:*:*:*
14 фев 2007, 22:56
пасиба!:-* И тебе Анечка любви и счастья!
14 фев 2007, 23:02
Спасибки Танюшкин:* а я у тебя рецептиков с пачпорта потырила чутка:oops надеюсь ты не против?:)
14 фев 2007, 23:51
кушай даррагая, сладкое полезно для нервоф!
15 фев 2007, 00:08
зато попе плохо будет:'( :'( :'( я и так каждые 2 недели как муж приезжает изголяюсь,потом на пару это лопаем:)ему хоть бы что,а у мну уже +5 кг:-o:-o:-o эх.....придется опять капусту жевать:( вот сегодня на ужин у меня литр кефира и 300гр чернослива:)а в воскресенье муж приедит и уля-улю моей дите;)он кефирчик точно пить не будет;) бум тортики новые пробовать и мясо хрумкать:-D:-D:-D пасиб Танюш,люблю простенькие рецептики:)
15 фев 2007, 00:18
И тебя, дорогулик, с праздником!!!! Личку читаем? ;)
15 фев 2007, 11:47
читаем,и даже отвечаем;)
15 фев 2007, 10:53
Спасибки.
16 фев 2007, 11:18
Питер, просыпайся! Нам сегодня 9 месяцев стукнуло! В альбомчике фотоотчет за последний месяц :) http://www.eva.ru/albumpage/77329/8.html
16 фев 2007, 11:51
Поздравляю:)симпатяшки такие:)
16 фев 2007, 11:56
Поздравляем!!!!!!!!!! Дима, это просто комикс какой-то! Супер! Какие веселые зайцы!!! Данька просто супер стар!
16 фев 2007, 11:59
Оба!!!9!!!Уже!!!Ровно стока Наташенька их вынашивала!!!! Лапушки,очаровашечки!!!! Дим,Натке букет припри ей приятно будет;-)
16 фев 2007, 16:56
Замечательные малыши! Мне особенно понравилось, где они обнимаются :)
16 фев 2007, 19:57
а мне где четверня:-)
16 фев 2007, 17:56
Поздравляем с 9-ю месяцами! Пошла смотреть ваши фотки.
16 фев 2007, 20:22
Поздравляем!!!!! Дима,какие вы уже большие!!!!!
AD
AD
16 фев 2007, 23:09
Хорошие детишки ;-) А у Наташи ещё время на вязание хватает? :-o
17 фев 2007, 17:51
Поздравляем!!!!!!! Вы очаровательны!!!!!!!!!!!!!! :) Фоты супер!!!! Такие моменты ловите, молодцы! :) Мама на все руки мастерица!!! Всего самого хорошего вам!!!
16 фев 2007, 16:57
Девочки! Пожалуйста подскажите если кто заказывает воду питьевую на дом. Какой фирмы посоветуете, вот мучаемся - надо бы начать заказывать, а вот какую - не знаем.
16 фев 2007, 22:22
Ань, я все собираюсь, собираюсь, а пока из под крана пьем
19 фев 2007, 17:19
Если кому интересно и нужно! Заказываем мы воду у Полюстрово Росинку-2, вода проверенная, фирма известная, долго мы выбирали между дешевыми водами неизвестных производителей и дорогими - выбор пал на Полюстрово! Бутыль 19 литров - 150 рублей, это как бы дорого потому как какие то там Аквамиры и тп компании предлагают воду по 120р за бутыль, но кто они такие мы не знаем. Хорошо еще тем что у них лимонад ну вообще копейки стоит, тот же тархун в магазинах днем с огнем не сыщещь, а они на дом привозят палетами за смешные деньги. Мы просто очень любим тархун :)
19 фев 2007, 19:50
Ань, а никаких залогов нет7 А то я в каком то форуме начиталась, что еще каой то залог бероут денежный.
20 фев 2007, 09:20
Да, берут по 250 р за бутылку, но когда вы котнракт расторгать будете они вам вренуться :) Залог у них тоже большой, в других фирмах по 150 р за бутылку залог. Ну мы решили что 750р (3 бутылки заказываем сразу) разово - не так много. Если что потом нам они все равно вернуться.
20 фев 2007, 11:11
телофончик дай плз
20 фев 2007, 11:33
http://www.polustrovo.ru/
20 фев 2007, 11:47
пасип
20 фев 2007, 11:49
на здоровье!
20 фев 2007, 16:46
Ценная инфа, и я запишу :)
17 фев 2007, 15:38
Наши поздравления этим паренькам! особенно понравилась фота "четверня", и, что самое интересное, мама СПРАВИТСЯ!!!!!!
17 фев 2007, 18:25
одна из пареньков Даша :-D
17 фев 2007, 19:33
гы
18 фев 2007, 09:56
Ну, и на старуху бывает проруха!!! :-)
20 фев 2007, 12:59
Опять пропала Фокстрейдер, надеюсь здоровье на поправку идет... И куда то подевалась Оксанка-ЛапаЛапа, а в протокол собиралась...
21 фев 2007, 23:23
ага
22 фев 2007, 12:06
Сашуль, поздравляю тебя с наступающим праздником 23 февраля. Мы ведь медики, военно обязанные :), правда я после получения военного билета в военкомате ни разу не была :)
22 фев 2007, 14:12
Ленуль,пасип:-*А у меня его и не было никада:-D
AD
AD
22 фев 2007, 14:24
Как это тебя не военно обязали, ты же медик :)
22 фев 2007, 19:31
да вот так то так)))))
22 фев 2007, 13:15
а нам вчера 8 мес исполнилось! У Ваньки зуб вылез)
22 фев 2007, 14:07
Оля, привет! Поздравляем Вас с Днюхами!!! И с зубиком! Куда пропала? Как дела? Пиши, звони...
22 фев 2007, 17:07
да я что-то вся в трудах)) а вообще я тут, заглядываю иногда
22 фев 2007, 14:13
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!! У нас тож повылазили:-)
22 фев 2007, 14:37
Повылазили? И сколько их у вас?
22 фев 2007, 19:32
2 внизу,и вверху как-то много белеет:)
22 фев 2007, 14:25
Поздравляем!!!
22 фев 2007, 14:36
Поздравляем с Днюхой!!!!!
Папа Дима - поздравляю тебя с днем защитника отечества!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
23 фев 2007, 19:37
И мы поздравляем!!
24 фев 2007, 01:56
Спасибо, девчонки, за поздравления!!! Я думаю не единственный тут мужчина шарюсь в таком цветнике :)))
24 фев 2007, 10:04
и я присоединяюсь к поздравлениям:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325