Меню

Выборы модераторов. ОБСУЖДЕНИЕ КАНДИДАТОВ.

AD
31 янв 2007, 15:04
Доброго времени суток. Завершен первый этап Выборов в Модераторы – самовыдвижение на должность модератора. Следующий этап заключается в том, чтобы услышать мнение посетителей раздела относительно кандидатов. Алис http://www.eva.ru/passport/52371.html АНЮТКА++ http://www.eva.ru/passport/60440.html Глюкоза http://www.eva.ru/passport/8741.html Обсуждение кандидатур продолжается в течении 7 дней с момента публикации данного топика. По окончании данного этапа пройдет голосование по двум пунктам: а. собственно голосование за модераторов, и б. голосование о том, какой стиль модерирования будет в данном форуме: по жалобам или постоянное модерирование. Голосование продлится неделю и будет проходить в специально для этого созданном топике (по одному на раздел). Совет берет на себя функции Избиркома, оставляя за собой "право вето" на выигравших кандидатов. Совет будет благодарен всем участникам форума за помощь в определении "постоянных" участников. P.S. Пожалуйста, обратите внимание что все анонимные высказывания могут быть удалены без или со штрафом.
02 фев 2007, 10:54
За Алис! Всегда подскажет-поддержит, я тут бываю редко и в основном в теме о СМ, но она одна из первых всегда подсказывала и поддерживала меня, очень отзывчивый человек!
02 фев 2007, 11:02
за АНЮТКУ очень активная,очень много советов дает и на помощь всегда приходит первая а самое главное отзывчивая она у нас очень и в трудную минуту поддержит всегда)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325