Меню

☼ в ГЕРМАНИИ весна - беременеть нам всем пора ☼

AD
05 фев 2007, 12:39
Ну вот примерно так ;-) Давайите все кто в протоколе соберемся с духом и КАААК забеременеем Все разом!!!!! (с транслита)
NASHA STATISTIKA
05 фев 2007, 12:40
Наша статистика: Мамочки: Орлачка- 1 ИКСИ = сынулька Данька 2.12.2005 Мама Мио- 1ИКСИ = сынулька Марио Леон 2.11.06 Палома@ -1ЭКО = дочурка Лия 4.07.06 ич-ич -1 ИКСИ=0, 2ИКСИ =сынулька Макс 3 ИКСИ=0 Апрелька 78- 1ЭКО = сынулька Максимилиан Стенли - 1ИКСИ =дочурка 21.11.06 ; 4.100г 54см Ли_Мона -1 ЭКО - не дошло до подсадки; 1 ИКСИ - удача!Мамочка с августа 2004 - доча Аришка Беременюшки: КОНЬ-ОГОНЬ (Касйа) - 1 попытка икси - близнецы, двое, к сожалению, ЗБ. Затем две неудачные крио-попытки. Наконец, еще одна попытка икси - беременность Ждём пасхального зайчика. Оханасамара- 2ЭКО удачка Schmitti- 3-Крио-0, 2-ИКСИ, Удача в 3-м ИКСИ, ПДР 4.07.07 В процессе: Ич-ич Lady...Baby мегг Хочушки: Тума- 5 ИИ, две Б и два выкидыша Июлькина- проделанно: 2 ЭКО! Даничка- проделанно: 1ИКСИ,1крио! la rose - 9 стимуляций, из них 3 беременности, все 3 выкидыша на 6 неделе бер. хомячок- Одна попытка ЭКО-ИКСИ - хгч - 0, крио - биохимическая Б. Хакуна Матата- мужской фактор,1 ЭКО/ИКСИ - ЗБ на 8-ой неделе,1 крио - биохимическая. Paloma@ -1ЭКО = дочурка Лия 4.07.06 ВСЕМ УДАЧИ!!!!!! (с транслита)
05 фев 2007, 13:03
я не хочу в статистику, уберите, плиз :( я потом запишусь сразу в положительную :)
05 фев 2007, 13:20
извини пожалуйста, что без твоего согласия записала :-( убрала. (с транслита)
05 фев 2007, 13:24
да ничего :) спасибо :)
05 фев 2007, 13:05
Лады Бабы :D Ну надо же как мистер транслит нашего Ледика преобразил :)))))Это что-то нечто, гыыыыы :)))))))
05 фев 2007, 13:15
Ну значит у БАБЫ всё ЛАДЫ будет ;) ;) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
05 фев 2007, 13:21
исправила я тебя ;-) (с транслита)
05 фев 2007, 13:21
ДА ,да:) А я читаю, понять немогу что там за лады бабы....... ой, ржунимагу , аж настроение поднялось :)Шпасибо за рецептик, сделала вчера, прошло на ура!!!
05 фев 2007, 16:18
Здорово! Я первый раз когда увидела тоже ржала до упада :) :) :)
05 фев 2007, 16:29
Светик, возникла идея, а не поменять ли тебе многоточие в нике на плюсик !?! Тады точно ЛАДЫ у нас будут :)))))
05 фев 2007, 16:42
Хммм идея пошла себе плюсиков понаставила и для позитивных тестов полоски пририсовала !!!!! :) :-*
05 фев 2007, 16:48
ну теперь держитесь тесты!!!!!!!!!!!!!! светик с плюсикам и палосочками идёт;-@
05 фев 2007, 18:08
Ну вот, милое дело :* Теперь мы во всеоружии :)
06 фев 2007, 12:02
так держать!!!а я к тебе в кучку с позитивом присоседиваюсь ;-) (с транслита)
06 фев 2007, 21:16
Светик,от чистого сердца желаю тебе таких же красивеньких полосочек и на тестах:)@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :*:*:*
07 фев 2007, 10:27
Спасибочки Анютик :-* :-* Ты как там? Какие нибудь сдвиги есть? Или пока отдыхаешь ещё?
05 фев 2007, 13:40
Я тоже от души посмеялась :-) (с транслита)
12 фев 2007, 16:09
Наша статистика: Мамочки: Орлачка- 1 ИКСИ = сынулька Данька 2.12.2005 Мама Мио- 1ИКСИ = сынулька Марио Леон 2.11.06 Палома@ -1ЭКО = дочурка Лия 4.07.06 ич-ич -1 ИКСИ=0, 2ИКСИ =сынулька Макс 3 ИКСИ=0 Апрелька 78- 1ЭКО = сынулька Максимилиан Стенли - 1ИКСИ =дочурка 21.11.06 ; 4.100г 54см Ли_Мона -1 ЭКО - не дошло до подсадки; 1 ИКСИ - удача!Мамочка с августа 2004 - доча Аришка Беременюшки: КОНЬ-ОГОНЬ (Касйа) - 1 попытка икси - близнецы, двое, к сожалению, ЗБ. Затем две неудачные крио-попытки. Наконец, еще одна попытка икси - беременность Ждём пасхального зайчика. Оханасамара- 2ЭКО удачка шмути- 3-Крио-0, 2-ИКСИ, Удача в 3-м ИКСИ, ПДР 4.07.07 В процессе: Ич-ич Lady...Baby мегг la rose Хочушки: Тума- 5 ИИ, две Б и два выкидыша Июлькина- проделанно: 2 ЭКО! Даничка- проделанно: 1ИКСИ,1крио! хомячок- Одна попытка ЭКО-ИКСИ - хгч - 0, крио - биохимическая Б. Хакуна Матата- мужской фактор,1 ЭКО/ИКСИ - ЗБ на 8-ой неделе,1 крио - биохимическая. Paloma@ -1ЭКО = дочурка Лия 4.07.06 ВСЕМ УДАЧИ!!!!!! (с транслита)
05 фев 2007, 12:43
ну вот :-( "НАША СТАТИСТИКА" не перевелась :-( извиняйте! (с транслита)
AD
AD
05 фев 2007, 12:47
приветик, наша первооткрывательница:) будешь первой, весенней забеременюшкой:) у нас помоему ещё и мама лена и мегг в процессе:)
05 фев 2007, 12:56
добавила ;-) а Палома@ тоже добавлять? (с транслита)
05 фев 2007, 12:58
незнаю она должна решить:) меня можно будет добавить когда мои м начнуться:) я всё ждююю....
05 фев 2007, 13:00
ааа, а скольло ты уже ждешь? (с транслита)
05 фев 2007, 13:13
сегодня 62дц:( я ж на 40 дц не вытерпела-пошла к врачу и он мне фемостон выписал. теперь вот заффтра последнюю табл, и потом дня через 2-3 должны начатся:)
05 фев 2007, 13:06
Пока ненадо, у меня только первый термин.
05 фев 2007, 13:17
Надо было не ставить галочку в транслит, она же на русском написана ;) Так скопировать и усё!!!
05 фев 2007, 13:22
дык я думала, что переведется имя....ну то что вместп Анонимуса....а оно не перевелось (с транслита)
iva01
05 фев 2007, 12:54
Привет всем, я впервые на этом форуме. Вот моя история. Что посоветуете? Мне 45 лет. 2 года назад родился мой первенец, мой любимый сын, свет очей моих. Получился (даже самой сейчас не верится) естественным путем после полугода попыток. Мужу тоже 45. Т.е. я заберенеменела ест. путем в 42 года. Сразу же после рождения сына мы страстно захотели родить ему братишку или сестренку. Результат пока 0, несмотря на упорные попытки. Мы живем в Германии. Я обратилась к гинекологу, мой муж к урологу. Выяснилось, что у него снижена подвижность спермиков (20%), все остальные показатели в норме. У меня внешне все в порядке - регулярный цикл, гормоны как у 20-летней, овуляция в каждом цикле (гинеколог отслеживал на УЗИ). Гинеколог утверждает, что я больхсе не забеременею, что я уже в том возрасте, когда это не возможно. Мы были уже и в центре планирования (КиЩу). И опять та же песня: беременных в таком возрасте не бывает, мы вам помочь не можем. У вас единственный выход: беременеть самим, никакой репродуктолог Германии вами заниматься не будет. Но с такой спермой трудно беременеть самим. Я почему-то уверена, что мои яйцеклетки еще очень ничего, и ЭКО нам помогло бы, но врач и слушать об этом не хочет. Вот такая засада. Хоть за границу на ЭКО выезжай.
05 фев 2007, 16:22
Идите в другую клинику, просто видимо они не хотят за вас браться! Но страховка платить точно не будет ничего! Удачи вам!!
05 фев 2007, 18:20
А есть надежда, что в другой клинике возьмутся? Что-то проскользнуло у этого врача, что проводилось исследование, и выяснилось, что женщины после 45 со своей яйцеклеткой не беременеют. Может, это соглашение у них такое негласное - когда-то надо же шлюс делать, не обслуживать же всех безумных дамочек лет до 80. Эх, не ожидала я... Но все равно, спасибо за ответ. :) (с транслита)
05 фев 2007, 19:57
Да вас должны с огромным удовольствием взять - вы же им выгодны, вы как приват пациэнты им намного больше прибыли принесёте, чем кассовый пациент, они могут советовать по опыту, но отказать не могут. А если у вас проблемы с спермиками, то вам ИКСИ надо а не ЕКО ?! (с транслита)
06 фев 2007, 17:46
Да, конечно, я имела в виду ИКСИ. В том центре, где я была, мне тоже вроде как советовали, но так настойчиво, что я не вижу возможности заставить врача что-то делать. Скандал, что ли, устроить? На логические доводы он не реагирует. Я уже позвонила в другой центр, они обещали анкету прислать, что, вроде бы, необходимо для первого приема. Вот уже неделю ничего нет. Я уже нервная и мнительная с ними стала. (с транслита)
06 фев 2007, 02:19
надо проконсультироваться у несколько специалистов. А про страховку уже написали девочки.
06 фев 2007, 17:51
Значит, в несколько клиник на прием записаться? Ну, я попробую. То, что нам все самим платить придется, это ясно. Значит ли это, что не нужно предъявлять карточку страховки и не нужно направление от гинеколога? Если нужно, то в несколько клиник в один квартал не попадешь, правильно я понимаю? (с транслита)
06 фев 2007, 22:00
а у вас какая страховка - частная или государственная ? В некоторых частных до 50 дет оплачивают. Если вам доктор из ЭКО клиники напишет обоснование - то может быть и оплатят. Про разные клиники в один квартал - не знаю. Знаю, что иногда нужно пару месяцев хорошего специалиста подождать - поэтому трудно ответить. Я бы доктору все как на духу про положение и страховку рассказала бы. Иногда они проникаются :) - но самое главное, чтобы мастерили правильно :)
06 фев 2007, 23:05
Да нет, дело не в деньгах, мы готовы сами оплачивать, да и страховка государственная. опрос в том, как найти врача, кот. согласится со мной работать. Вот, дожила, даже денег моих никто не хочет. Хотя я ведь не такой уж безнадежный случай - ребенку 2 года, цикл регулярный, гормоны в норме. Видно, есть какое-то правило (или распоряжение) для немецких репродуктологов: после 45 не обслуживать. И они с тупой немецкой пунктуальностью ему следуют. (с транслита)
07 фев 2007, 00:26
вот именно, что дело в деньгах и ответственности. 45 лет ставят, насколько я понимаю, государственные мед. страхи. Нужно тогда оговаривать, что оплатить готовы сами - в общем, пообщайтесь с несколькими специалистами.
07 фев 2007, 14:01
Гос. мед. страхи не оплачивают после 40 лет женщины и 50 лет мужчины. Те, кому больше 40, получают предупреждение от врача, что платить они будут сами. Мы это тоже обсудили, здесь нет непонимания. И женщинам не отказывают в обслуживании, если им еще нет 45. После 45 играют роль еще какие-то сообрежения, на которые мне врач намекнул, рассказав, что проводилось всегерманское исследование, в котором выяснилось, что женщинам после 45 ЭКО делать не целесообразно, потому что со своей яйцеклеткой забеременеть они не могут. И любой репродуктолог Германии, по его словам, мне откажет на этом основании. Но я, конечно, попробую обратиться к другим врачам. (с транслита)
07 фев 2007, 14:05
То, что сказал один врач есть ещё не истина. Спросите мнения 3-4 врачей, если они все в один голос скажут нет-нет, тогда стоит задуматься о других вариантах! Удачи Вам!!! (с транслита)
AD
AD
07 фев 2007, 18:12
Спасибо! :) Я буду делать все, что в моих силах. Вам тоже большой удачи и много радости с девочкой. :) (с транслита)
05 фев 2007, 12:59
ТО Палома@ слу. я тока сейчас сообразила, что у тебя доча младше Макса...извини за вопрос, а ты не кормила ее что ли(ГВ имеется ввиду)? или завязала быстро? и еще, я тебя пока что в "хочушки" записала, как ты в прошлом топе говорила ;-) (с транслита)
05 фев 2007, 13:10
Кормила до 4 месяцев.Да, пральна, в хочушки меня пока, я ведь ещё не протоколюсь :)
05 фев 2007, 13:23
ну все равно удачи тебе! ;-) (с транслита)
05 фев 2007, 16:11
в среду пункция - боюсь [-0<
05 фев 2007, 16:16
Ой Ичик уже всё серьёзно, у меня всегда от пункции и до дня Х самые серьёзные и трудные дни!;) Удачной пункции тебе и чтоб побольше клеточек взяли и все они оплодотворились!!!!!!!!!!!!!!
05 фев 2007, 16:26
не боись мы с тобой! удачного сбора урожая!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 фев 2007, 16:27
удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 фев 2007, 19:50
Не бойся, ты же к своей цели идёшь ;-) ( или ты переносишь плохо ? ) Я на пункцию - как на праздник хожу :-) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
06 фев 2007, 02:18
ух ты, Галь, какие вы живенькие - раз и пункция уже. Вот также живенько чтобы она прошла и твое сокрвище прижилось ! Не боись только - дело то уже знакомое - самое интересное через пару недель начинается ! Держи кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 фев 2007, 11:01
удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 фев 2007, 12:03
спасибо девчушки :-* (с транслита)
06 фев 2007, 17:08
Гал, ну чего ты боишься :-)? ВСЁ будет ОК!!!!! Держим кулачки!!!! Давай так чтобы и сейчас получилось и на ещё удачный раз осталось!!!!!! :-*
06 фев 2007, 23:08
Желаю удачи! (с транслита)
06 фев 2007, 02:21
Светик, держись, дружочек ! Понятно, что волнительно, но все равно - вперед !!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 фев 2007, 02:23
Лимоша, я тебе в прошлом топике в самом конце написала. Если сюда заглянешь - так хоть может прочтешь. Чмоки тебе ! Хотела в Дрезден съездить, а не дали - в следующий раз тогда. Про кофе и "не только" заметано :)
06 фев 2007, 17:16
Танюш, всё прочитала - спасибо :-*. Обязательно будет всё просто замечтательно :-). Иначе и не имеет права быть :-). Приезжайте давайте!!!!! Только лудше поближе к весне и к цветению всеобщему ;-). Сейчас так неприветливо, мокро и ветренно - бррррр..удовольствия много не получишь от прогулок, а побродить в Дрездене очень много есть где :-)! Очень хочется, чтобы Вы получили удовольствие от посещения Дрездена :-). Так что ждём! :-* Как ТЫ? Какие планы на будущее близоежащее??? Хоть на мыло черкани ;-).
06 фев 2007, 12:18
Девульки Светик-Ледик, Галя-Ичик, Женьчик-Палома, (кого ежели позабыла, звиняйте, я терь гость спонтанный, никак не услажу за актуальной ситуациыей) в новом топе всем полосок желаю наижирнейших, всем, кто пока не в протоколе, быстрейшей к нему подготовки. Наши кулачки зажаты@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
06 фев 2007, 15:15
Девочки, держу за всех кулачки и Апчичихиваю вас заразными чихами!!! Удачи вам!!! (с транслита)
06 фев 2007, 17:22
Наташа, девочка - какая прелесть. Да - это была я, кто тебе все мальчика пророчил - но ведь никто не говорил КОГДА ! :) Sicher в следующий раз ! :) А девочке здоровья, пусть растет красивой и (еще раз) здоровой ! А ты не переживай сильно - она же растет - пусть все будет хорошо !!!
AD
06 фев 2007, 17:23
что-то сообщение под апчихи направила :)
06 фев 2007, 15:18
А у нас, а у нас будет ДЕВОЧКА:)))) Лимоша была права, получим балерину:)) Была я на Feindiagnostik, всё у нас хорошо, за одним исключением, но будем надеяться, что и оно у нас рассосётся(ттт)! (с транслита)
06 фев 2007, 15:32
супер шмутичек:) вот видишь какие мы все прорицательницы, все мальчика предсказывали:) или почти все:))) пусть удача и дальше сопутствует вам!!
06 фев 2007, 15:45
Девочка! ура!!! я прям прослезилась:)))) шмутик, а что за исключение?
06 фев 2007, 16:01
УЗИ показал, что кишечник немного не в порядке. Но врач сказала, на таком сроке это показывает у многих и только в очень редких случаях, там может быть инфекция. Взяли у меня кровь на эту инфекцию и велели через месяц ещё раз прийди на деткин кишечник посмотреть. (с транслита)
06 фев 2007, 16:19
Вауу,ну супер!!!!!!А если еще и точно в ПДР родится то ващеееееее ;) А все эти ваши исключения рассосутся точно, даже не думай !!!
06 фев 2007, 17:21
Плачу от радости!!!!! Ты не представляешь КАКОЕ это СЧАСТЬЕ - девочка, доченька!!!! Какие они потрясающие, девочки :-). Я помню этот момент когда мне сказали, что это девочка у меня в животике :-). Я от счастья заплакала :-). Потом мы пошли праздновать в итальянский ресторан :-) - вот она теперь и обожает макароны всяческие ;-). А по поводу кишечничка не думай даже - всё наладится - она же каждую секундочку растёт и становится всё совершеннее и совершеннее :-)! Теперь можно думать о имени и начинать покупать всякие рюшечки-кружавчики ;-). Я правда так настраивалась на девочку, что ещё ДО того, как узнала точно купила пару крошечных платьишек ;-). Ура-ура-ура!!!! :-*
06 фев 2007, 17:26
и еще заколочки, юбочки, памперсы розовые :) Ритуль, ты только не плач, чувствительная моя :) Я тут все тбее пишу, пишу. А ты в патизаны ушла. Придется тебе к нам приехать - у нас поездка отложилась в Дрезден.
06 фев 2007, 17:28
оффф... Танюш, я тебе ответила выше :-). Не в партизаны я ушла - просто не успеваю физически :-). Девулька болела опять - садик ррррррр.... Вот и не было возможности у компа посидеть. А сегодня первый день в садик пошли - вот я сразу к вам :-). К вам приехать точно не получится в ближайшее время :-(. Так что придётся вам приезжать :-) ;-)
06 фев 2007, 17:33
пусть окончаетльно выздоравливает и больше не болеет. Про весну ты мне тут напророчила - никак сейчас не получается. А про погоду - какая нам, девочкам, погода, когда в бокале вино плескается ;-) Про дела девичные - сижу жду. Тут чего-то магнитные волны нашли - думала - все в бой - куда там - развернули на 180 градусов. Вот губу опять закатала и жду :) Вот про наши дела :) Про твои лучше по телефону вечером :)
06 фев 2007, 17:41
Хорошо по телефону :-*
06 фев 2007, 18:48
в Германии нет розовых памперсов :-( ;-) а про заколочки ты мне лудше не говори - сегодня говорила только, что надо купить одинаковых тысячу штук на каком-нибудь ебее - замучалась покупать (она их теряет каждый день ;-)).
06 фев 2007, 20:22
правда нет розовых ? Только мальчишье что-ли ? :) Ладно - шутка :)
06 фев 2007, 17:32
Ура !! еще одна невеста !!Эх, хорошо то как!!!
06 фев 2007, 17:39
Натусик как здоровски, я тоже смахнула слезу, девочка наверное мечта каждой мамы.. ;) Ужасна рада за тебя!!! Про кишечник не переживай, всё обязательно будет ХОРОШО!!!!!!!! Пузику чмокииии!!!
06 фев 2007, 17:40
Светик, вот это ник у тебя ! Потрясающий !!! Пусть так оно и будет !
06 фев 2007, 17:46
Ага плюсики и полосочки с позитивных тестов наснимала ;) :) :) :)
06 фев 2007, 18:24
Шмутик, поздравляю!!!! Девочка - это просто супер!!!!! Косички, бантики, пупсики и много всего такого девчачьего:-))) А я сегодня тебя вспоминала и почему -то подумала, что наверно у тебя мальчик будет:-) А как будущий папа отреагировал? Он кого хочет?
06 фев 2007, 20:27
с мальчиком мы поторопились с тобой явно. Но девочка - это классно !
06 фев 2007, 19:05
УРРРРРРРРРРААААААААААА!!!!! Как здорово, девулька, невеста, бантики, платица, аааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шмуть как классно, чмокни ее от нас:-) Все будет ХоРоШо у вас!!!!!!!!!!!! (с транслита)
AD
AD
06 фев 2007, 21:24
поздравляю с девочкой :-))))))) здорово, растите и поправляйтесь :-) (с транслита)
06 фев 2007, 23:07
Поздравляю! Девочка - это замечательно! (с транслита)
06 фев 2007, 23:20
УХУУУУ будем в Жанихи к вам набиваться ;-)
07 фев 2007, 19:36
ооооооооооооооо, поздравляю! берети там нашу невесту! :) (с транслита)
08 фев 2007, 10:23
Поздравляю!!! :) Девочка - это здорово, мы тоже о девочке мечтаем :)
06 фев 2007, 17:26
Светик-Ледик! Переживаю за тебя больше, чем за себя переживала!!! Только позитив! Только победа!!! Ты принимаешь все гомеопатии уже? Кстати, этих таблеток..кальций карбоникум кажется (не помню уже) там мало. Не забудь загодя заказать дополнительно если ещё этого не сделала ;-). Они ТАК клёво нервы успокаивают ;-) - я как слон спокойная ходила весь протокол ;-). Не помню, писала ли я тебе что смотрела в специальных гомеопатич. книгах о этих двух средствах, там написано, что в основном они действуют успокоительно ;-) - то что нам надо :-)! Сказать, что мы держим кулачки, означало бы ничего не сказать!!!! Обязательной ПОБЕДЫ в квадрате желательно :-*!!!!! Девочку и мальчика заказываем!!!!!!
06 фев 2007, 17:28
ой как поддерживаю Лимошу и присоединяюсь к такому славному заказу!!!
06 фев 2007, 17:47
Спасибки Сказочка :-* Твой заказ тоже принят :) Спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!
07 фев 2007, 22:18
и я присоединяюсь....давай не подведи нас ;-)
06 фев 2007, 17:45
Ритуль хорошая ты наша, после твоих сообщений заряжаюсь позитивом, спасибо тебе! :-* Да чаёк уже пью, карбоникум тоже счас начну принимать, хорошо что ты сказала что их там не хватит, докуплю сегодня, как раз в аптеку надо ;) Ага писала что они успокаивают, а это действительно то что надо! С сегоднешнего дня "колюсь" уже, сейчас всё пойдёт очень быстро до пункции а там .... а там :) :) Верю и боюсь верить! Заказ твой принила, записала и отправила по месту назначения :) надеюсь что они примут такой заказик в виде двух деток :) :) Спасиб радость моя что поддерживаешь! :-* Дочурке твоей быстрейшего выздоравления, и ты не болей и не скучай!!!!!!!!!!!!
06 фев 2007, 18:25
Светик, удачи тебе преогромной, пусть в этот раз все получится и даже вдвойне:-)
07 фев 2007, 10:28
Спасибки,:-* а ты на какой стадии???
07 фев 2007, 17:14
На стадии ожидания лапары:-), в пятницу предварительный термин в клинике, скажут когда делать будут.
06 фев 2007, 17:26
Всем девочкам кто в протоколе удачи, терпения и здоровья!!!!
07 фев 2007, 10:29
:-*
06 фев 2007, 19:19
Оффф спасибо девочки за поздравления:-* Я сама рада, что наконец-то мы ополились:-), прямо бы сейчас побежала наряды девочкины покупать, но надо логику учить, завтра тест:-( Муж тоже рад, ему вообще-то было всё равно кто, но в душе он хотел девочку:-) (с транслита)
07 фев 2007, 10:29
Удачи на тесте!!!!!! Ой да любо дело девулькам что т покупать, тут же море всего ТАКОГООООО :) Комнатку ещё не начала обустраивать????
07 фев 2007, 13:59
Спасибо, Свет:-* Комнатки как таковой у нас для ребёнка нет, будет уголок-ребёнка до года:-), а потом будем в более просторную квартиру переезжать. Как обустроим, вывешу фотки. (с транслита)
07 фев 2007, 15:03
Ну до года, детки и не надо много места! :) Обустраивай уголочек будем рады посмотреть :) :)
07 фев 2007, 23:02
как мама почти годовалого мальчишки, говорю что комната ему до года точно не нужна ;-) У нас детская есть, но мы ее используем как сышилку или гостевую. Вот в субботу переселили из нашей спальни Макса туда...дык ему почти год.
AD
AD
08 фев 2007, 00:47
Ну вот и мы так подумали, что до года перекантуемся и в старой квартире:-) (с транслита)
07 фев 2007, 10:26
Ичик море кулачков тебе на сегодня, пусть пункция пройдёт хорошо и клеточек побольше оплодотворится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 фев 2007, 11:43
подключаюсь: 10000000000000000000000000000000000М³ @ вот стока кулачкоффф вам на сегодня!! думаем о тебе! ждём отчёт:))
07 фев 2007, 12:15
и наши@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
07 фев 2007, 13:56
Ичик лёгкой пункции и хорошего ЯК-урожая!!! (с транслита)
07 фев 2007, 14:10
Свои тоже зажала @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
07 фев 2007, 13:15
и наши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Удачи!!!!
07 фев 2007, 14:12
ТВ -Тип :-) Сегодня на ARD, в 21.45 передача про "HOPE" и "MIEZ" из www.wunschkinder.net форума (с транслита)
07 фев 2007, 15:01
Спасибо обязательно гляну!!!!!!!!!!
07 фев 2007, 15:23
о,пасиб, надо записАть, (с транслита)
07 фев 2007, 16:22
Я тоже уже жду с нетерпением,так за них рада!!!.Я к стати Miez медикаменты высылала,которые у меня от моего протокола остались,не знаю применяла ли она их ,но то что забеременнила это факт.
07 фев 2007, 14:13
Ледик, прочитала твою темку, а ты где актовегин возьмешь? или у тебя уже есть?
07 фев 2007, 15:00
Купила уже вот тут: http://shop.medikamente-per-klick.de/produkte/suchagent/index.htmll;jsessionid=57922B9B530987B8939CE617A6AAF871 вообще посмотри там лекарства намного дешевле чем в аптеках, не все конечно....
07 фев 2007, 15:10
без рецепта купила?
07 фев 2007, 15:11
а на него и не надо рецепта!!!
07 фев 2007, 19:35
ну вот, я с отчетом. Все вроде О.К. Врач сказал, что 16 ЯК точно есть, а дальше он считать перестал ;-)(это шутки у него такие) Завтра опять к нему на УЗИ. Назначили мне прогестерон гель и уколы(зачем так много - не пойму) Никогда его в поддержке(да это еще и не поддержка) у меня не было. Назначили какой-то белковый коктель еще. Из плохого: гипера все же будет :-(, посмотрим как сильно. 10 штук точно будет растить до бластиков(сама не верю, но это факт!), завтра спрошу может и всех будет растить.
07 фев 2007, 20:13
Поздравляю с хорошим урожаем ;-) 16 - это много, молодец. теперь держим кулачки, чтоб они росли хорошо ;-) А что уже разрешили много бластиков растить - я чего-то не пойму ? Вы где делаете , в германии? (с транслита)
07 фев 2007, 20:19
да, в германии. Это к июлю должны сделать поправку к закону о бластиках и поэтому в землях где еще и врачебное какое-то законодательство это не запрещает, некоторые врачи уже делают....вот в баварии например
07 фев 2007, 20:32
Поздравляю с хорошим урожаем:-) Ну а то что наконец-то можно всех растить до бластиков - просто супер!!! Хорошо, если врачи так будут делать.
07 фев 2007, 23:00
спасиб! Напишу потом, что там доХтур сделал с моими ЯК.
AD
07 фев 2007, 21:11
Очень хороший результат, значит выберут самых лучших на подсадку!!! При гипере старайся пить больше воды 3 литра в день. (с транслита)
07 фев 2007, 23:05
меня в этот раз от гиперы лечат как-то очень усиленно ;-) в первом протоколе гипера такая была, что я пописать(извините) сходить не могла и никто, ничего не делал....А сейчас все в рамках держится, ну только живот раздуло :-( и бо-бо...а мне уже и белок прокапали и белковый коктель пить прописали....м, кстати 4!!!!литра пить прописали Посмотрим, что получится
08 фев 2007, 00:45
Давай, давай пей старайся, чтобы до подсадки гипера меньше была, а то потом она с новой силой разгуляться может. (с транслита)
07 фев 2007, 21:48
Молодчинка ты наша, вон сколько яичек вырастила! Дай Бог хорошего им оплодотворения!!!! Блин везёт тебе бластиков вон сколько будут растить, а я своего врача на три уговариваю и то пытается сопративляться Хад :) :)
07 фев 2007, 23:07
спаибо, Ледик :-* удачи тебе в уговорах и протоколе. Давай вместе кааак забеременнеем! И будем вместе потом в беременюшках тусить :-)
08 фев 2007, 11:46
ну теперь пол дела сделано! молодец:) желаем и дальше такого же успеха@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
07 фев 2007, 20:13
спрошу и у вас. Открыла топик в Экошках... может и вы поможете, чем можете Девочки приходится анонимничать. Про мою очередную попытку пока никто не знает. Суть вопроса: врач назначил месяц перед новым ИКСИ принимать Valette - т.е. противозачаточные таблетки. Кому-то еще назначали? Я пока по почте рецепт получила после разговора со врачом по телефону. Он предложил новую схему. И для начала один цикл таблетки. Что-то боюсьььь
07 фев 2007, 20:16
Я тоже валетту пила, ето чтоб по времени планировать было лучше и ´чтоб клеточки потом росли равномерно. (с транслита)
07 фев 2007, 20:30
Я тоже перед протоколом 3 цикла ОК пила, тоже чтоб планировать было легче, не бойтесь.
07 фев 2007, 23:03
Девы у кого прогестерон в поддержке был? нафига он?
07 фев 2007, 23:53
Привет,прогестерон в поддержке бил у меня.3 раса в день вагинально ,но к моему сожалениü нсö в пустуü А тебе удачи!!! (с транслита)
08 фев 2007, 00:42
Это же Утрогест, или? У меня он всегда в поддержке был по 2-3 раза в день. Вроде это у всех стандартная поддержка с ним. (с транслита)
08 фев 2007, 01:26
Утрогест, 6 таблеток в день и до 12 недели - у нас так всегда. (с транслита)
08 фев 2007, 13:28
неее Утрогест -Утрогестом. Мне в этот раз назначили сразу после пункции гел и уколы....вот и думю зачем? хотя може это у них вместо Утрогеста....но почему тогда сразу после пункции? обычно же после подсадки или? (с транслита)
08 фев 2007, 13:30
может у тебя прогестерон по крови ниже чем должен? вот они и подстраховываются:) ты кстати по сколько и с какого дня начинала пурегон?
09 фев 2007, 12:58
Пурегон я начинала с 3 дня и по 125 первые 4 дня, а потом 100 (я очен сильно на него реагирую) (с транслита)
08 фев 2007, 13:34
Прогестэрон всегда после пункции назначают. гель мне тоже предлагали вместо утрогеста, это одно и то же, но она вроде дороже. Доверяй врачу,;-) значит так надо ;-) (с транслита)
08 фев 2007, 16:04
Мне тоже после пункции его назначали. (с транслита)
08 фев 2007, 00:52
Ну что девочки, посмотрела я эту передачу, про которую Megg говорила, даже всплакнула чуток. Так жалко такие семьи и ещё эти законы дурацкие. Но позитивный штрих там был, всё равно когда-нибудь, но получится. Так что девочки надежды не теряем!!! (с транслита)
08 фев 2007, 01:06
я тоже посмотрела, но только начало а потом мама позвонила и я так и не поняла у той пары с какой попытки получилось?
AD
AD
08 фев 2007, 01:23
У них с 13 подсадки получилось - один Крио ембриончик всего был - и прижился, это судьба наверно. Но перед этим она у Др. Раихельт была, она что-то нашла у неё. И ХОПЕ тоже благодаря этому доктору забеременела. Я аж разревелась - наверно блокада на меня ешё плаксиво действует :-( (с транслита)
08 фев 2007, 01:58
а Хопе (или хоуп?) это которая?:) там же имена называли а не ники
08 фев 2007, 02:06
Хопе это подруга Миез, её не много показали, она там уже беременная. Сейчас дам ссылку её паспорта: (с транслита)
08 фев 2007, 02:06
http://www.wunschkinder.net/forum/profile/5/10766
08 фев 2007, 02:30
я так и подумала на нее:))
08 фев 2007, 13:19
девулькииииии- урааааааааа, у меня м. начались! теперь вот вопрос возник: начались вчера вечером, без мазни, это и считать 1дц, или с сегодняшнего дня начинать считать?
08 фев 2007, 13:30
со вчерашнего. Я всегда за первыи день, день мaзни считаю (с транслита)
08 фев 2007, 13:32
ну тогда я с сегодняшнего дня в протоколе буду:) вечером начну.............
08 фев 2007, 13:38
А я б сегодня первий день посчитала... всегда так делаю. (с транслита)
08 фев 2007, 13:40
ну вот, теперь не знаю как считать:( подожду может ещё кто подскажет:)
08 фев 2007, 13:46
Извиняй, что сбила :-) Может кто ешё напишет :-) (с транслита)
08 фев 2007, 14:14
Мне врач объяснял первый день должен считаться тогда когда М. идут а не мажут и если они начались до обеда то это первый день, если вечером, то соответственно первым днём считать след. день!!!
08 фев 2007, 14:20
Я бы вчерашний день за первый считала, позвони лучше в клинику и спроси на всякий случай.
08 фев 2007, 14:30
всё перестаю париться, у вас уже 2:2, тоесть решай лена как тебе удобней:) я так пораскинула серым вещиством и решила я ж 1 таблетку не допила, надо было 10 белых и 12 серых выпить а я тока 11 серых выпила вот и типа сэкономила день:) теперь вот лучше подождю и с заффтрашнего дня буду на шприцах висеть:)
08 фев 2007, 16:06
Поздравляю, дождалась ты их наконец-то:-) Теперь только УДАЧИ!!!! (с транслита)
08 фев 2007, 16:24
:)) спасибо:) удача мне пригодится:)
08 фев 2007, 13:47
Всем привет! :) Вот и у меня снова есть Интернет! Спасибо фирме Деутсче Телеком и провайдеру ГМХ. Всего 3 недели им понадобилось, чтобы включит Инет в нашей новой квартире. Потрясающая скорость, не правда ли? У меня уже на работе проблемы из-за этого начались, ну да ладно. ИИ моя не удалась, 2 ИИ не состоялась. В обоих циклах были хорошие фолликулы, но сперма, к сожалению, лучше за 2 года не стала: 37 % подвижных спермиев - для ИИ, на мой взгляд, маловато. Но доктор уверен в том, что ИИ необходимо делать по крайней мере еще 3 раза, а также в том, что мне не нужна стимуляция и гормональная поддержка. Как вы тут? Счмутик, поздравляю с девочкой! Это такая прелесть! :) ич-ич, поздравляю с пункцией! :) Желаю исполнения всех желаний ;) Всем, кто в протоколе, или к нему готовится - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
08 фев 2007, 14:16
Жаль что ИИ не удалась, а мы надеялись ты нас порадуешь! Ну ничего значит в след. раз ;) Да интернет тебе конечно "быстро" подключили :) :) Спасибо за кулачки ;)
08 фев 2007, 14:56
Да, кулачков это мы всегда пожалуйста. :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Теперь твоя очередь нас радовать :) (с транслита)
08 фев 2007, 14:26
очень жаль что не получилось;(слушай а что если поменять врача? насчёт телефона тоже ненормально;( ты им хоть "злое спасибо" написала?:)
AD
AD
08 фев 2007, 14:50
Думаешь, "злое спасибо" кого-то заденет? Они там все замороженные, мы уже устали им звонить и продираться через их противоречивые показания. Я счастлива буду больше никаких контактов с ними не иметь. Поэтому прощаю. Я уже к другому врачу не прием записалась. К тому, у которого ич-ич сейчас в протоколе. Мой доктор хороший, но оч осторожный, ИИ будет до потери пульса делать, а они нам не оч показаны. Хотя первый ребенок как раз результат ИИ. Но я не верю, что такое чудо повториться может. (с транслита)
08 фев 2007, 14:56
ну незнаю: заденет не заденет, но мне думаю легче было бы:))) а с новым врачом желаю тебе удачи! всё будет:)@@@@@@@@@@@@@
08 фев 2007, 14:37
Очень жаль что не получилось :-( значит ещё всё впереди. (с транслита)
08 фев 2007, 14:53
Конечно :) У нас еще все впереди :) (с транслита)
08 фев 2007, 16:12
Спасибо за поздравление:-)! Молодец, что дальше борешься!!! Врача иногда тоже полезно менять, Удачи тебе в новой клинике!!! (с транслита)
08 фев 2007, 18:14
ну вот:( а я так надеялась на еще одно чудо:)
08 фев 2007, 21:35
тумыч, твоя операция была успешной? Теперь ничто не мешает чуду? :) Мое чудо еще впереди, просто за него надо немного побороться :) (с транслита)
08 фев 2007, 21:48
да я даже не знаю, оказалось что перегородка не такая уж и большая была как думали, ее чуть чуть поскребли и все. я теперь и не знаю, было ли это причиной или все таки что то другое пока пью пилли чтоб матка восстановилась и цикл отрегулировался
08 фев 2007, 21:49
у тебя какие планы? ИИ со стимулякой или сразу на эко?
08 фев 2007, 21:55
Мой доктор упорно отказывается меня стимулировать, а до ЭКО он собирается 5 ИИ сделать. Поэтому если все так затянется, то пойду на прием к другому и буду уговаривать его сразу на ЭКО. (с транслита)
08 фев 2007, 22:15
ладно хоть 5 а не 8:) я не поняла, у вас СГ для ИИ хватает, если да тоя бы еще пару раз попробовала на твоем месте, один то раз ведь зацепился, да как;)
08 фев 2007, 22:26
Вообще-то не хватает. В тот раз, когда получилось, было 63% подвижных. Это феноменальный результат, обычно 20-40%, наверное результат почти годичного воздержания от пива, поглощения гор витаминов и т.п. Вот сейчас тоже сел на витамины, не знаю, удастся ли за месяц что-то улучшить. Врач говорит: "Все в руках божьих". А я-то хотела в свои взять. :) (с транслита)
09 фев 2007, 13:01
жаль что у тебя не получилось :-( (с транслита)
08 фев 2007, 14:28
Девочки, муж заболел, я в шоке, три дня валялся с температурой, сегодня наконец-то смог поехать к врачу, выписали какие-то антибиотики, бронхит, простуда, все в одном флаконе, не повлияет это на спермиков??? Может, чем-то его подкормить дополнительно? Не знаю, что и думать :( я колюсь 4 день сегодня, конечно, надеюсь, что он быстро поправится, но времени-то мало осталось, чревато это вообще чем-то?
08 фев 2007, 14:35
незнаю как насчёт мужа, но в сентябре на последней своей стимул. я болела гн. ангиной пила антибиотики/заболела во время стимул. и врач сказал мы продолжаем это ничего страшного;( и мы продолжали правда потом была гипера и пришлось предохроняться, тоесть лучше бы сразу перестала колоть стока медикаментоффф зря, эх:) но мужу желаю побыстрей выздоравливать! мой когда лежал с темп мне посоветовали его или водкой или уксусом обтирать. удачи!!!
08 фев 2007, 16:19
Корми его витаминами, пусть жуёт апельсины, мандарины, лимоны!!! А насчёт антибиотиков позвони лучше в клинику и спроси. Быстрее ему выздороветь!!! (с транслита)
08 фев 2007, 18:11
о! мой тоже любитель заболеть во время стимуляки:) я врача как то спрашивала влияют ли антибиотики, он сказал нет теперешние спермики созрели уже давно а те которые с антибиотиками еще когда на свет выйдут;) а вообще мне советовали чтобы антибиотики быстрее из организма выводились зеленый чай и бруснику пить
09 фев 2007, 13:03
ну насколько я знаю спермики не любят температуру :-( Да ты не переживай...время еще есть. Все О.К. будет (с транслита)
08 фев 2007, 14:42
Ла розочка, слушай, тебе не делали ACTH - Test? это сперва в вену лекарство колют а потом кров берут через час. Так определяют не виноваты ли надпочечники в PCO. Меня на такой сейчас направили. (с транслита)
08 фев 2007, 14:45
нет не делали:( надо будет во вторник спросить, когда буду в уникл.
AD
08 фев 2007, 14:47
Это ендокринолог причину ПЦО у меня ищет, а мне не охота этот тест делать :-( (с транслита)
08 фев 2007, 14:57
а почему ты не хочешь этот тест? я думаю лучше же всё сейчас выяснить, чтоб потом не терзатся сомнениями а что было бы если... удачи!@@@@@@@@@@@@qqq
08 фев 2007, 15:03
Да укол этот часто плохо переносится, но надо будет сделать, тока наверно после Крио. (с транслита)
08 фев 2007, 22:19
это у эндокринолога? мне делали так: брали кровь, сразу же делали укол, через полчаса опять кровь если это тот же тест то реакция на укол длится не более пары секунд, потом все проходит:)
08 фев 2007, 22:28
Да? А какая реакция была? Врач сказала что надо на голодный желудок делать - чтоб не тошнило. А по какой причине тебе его делали? (с транслита)
09 фев 2007, 01:34
может быть это другой тест, тк мне не надо было на голодный желудок просто когда вводили укол курц в жар бросило и затошнило, но через пару секунд прошло мне у эндокринолога делали, я у него наблюдаюсь раз в год
09 фев 2007, 11:12
я сейчас в инете причитала про этот анализ, так мне прописывали дексаметазон в таблетках я их пила примерно 7 месяцев, за 4 из них набрала в весе 14 кг, хотя многие не набирают, после него потела как лошадь:)да ещё и сыпь по всему телу была как при чесотке;(( и ваще мне во время этого приёма часто брали кровь на проверку и сказали улучшения нету;( хотя я пила по 1 табл в день какой концентрации к сожалению не помню;( а чтоб с уколом не было. но думаю тест такой же. спрошу у врача как пойду на термин. спасибки за совет.http://www.ld.ru/catalog/rts/immunology/x-sg-51041.htmll
09 фев 2007, 12:13
Там вроде описываются другие тэсты. Но если тебе дехаметазон не помог то, я думаю, у тебя всё нормально с поцками, т.к. если этот тест будет плохим, то лечить это надо именно Дехаметазоном. (с транслита)
08 фев 2007, 17:57
Привет!!! А про Даничку ничего не слышно? (с транслита)
08 фев 2007, 22:16
нет, она не появляется
09 фев 2007, 13:05
мои новости: оплодотворились 7 из 16...спермики у нас очень плохие были :-( теперь ве будут до бластиков расти и в Понедельник подсадка, если конечно ничего непредвиденного не случится. (с транслита)
09 фев 2007, 13:11
Сразу зажимаю кулачки и больше не разжимаю!!! Удачище!!Результат не плохой и эти 7 самые здоровенькие эмьриончики наверняка!!!!!
09 фев 2007, 17:35
спасибо, до понедельника простоять, а потом еще 14 дней до ХЧГ продержаться ;-)
09 фев 2007, 13:18
Пока все тьфу-тьфу, неплохо :) Желаю, чтобы желанная парочка доросла до бластиков и дальше до здоровых детишек :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
09 фев 2007, 17:36
ох, и я себе того же желаю ;-)
09 фев 2007, 13:18
семь-хорошее число:) стока дней в неделе:-) теперь жмём лапки за хорошее оплодотворение!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 фев 2007, 17:36
угу...как ты сама-то там?
11 фев 2007, 18:35
у меня всё нормуль... пока никаких новостей:)
09 фев 2007, 13:19
7 это очень даже хорошая циферка!!! Мы держим за тебя кулачки!!! Апчхи,Апчхи,Апчхи,Апчхи,Апчхи,Апчхи,Апчхи- вот 7 раз на тебя!!! (с транслита)
09 фев 2007, 17:34
гы, спасибо! :-*
AD
AD
09 фев 2007, 23:02
7Я ,не это ли оно значит.СЕМЬЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!
10 фев 2007, 00:47
поддерживаю :) это знак свыше! :) удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 фев 2007, 00:37
7 это хорошее число, лишь бы оно не уменьшалось ;-) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
10 фев 2007, 11:39
Ичик! Солнце! Ты уже так далеко в протоколе! Очень рада, что все продвигается по плану. 7 это очень хорошее число. Держу тебе кулачки на понедельник! Нам нужна только удача! :) Как тебе дохтор? Да ты наверное после клиники давольна? :) Можем как-нибудь в субботу встретиться на кофе. А то мы 15.03. переезжаем, потом будет сложнее увидеться. Как у тебя со временем?
11 фев 2007, 19:47
Приветик! Пропащая душа. Как ты видишь, с "встретится в субботу" ничего не получилось :-( Ну я надеюсь, что созвонимся или увидимся когда-нибудь. У меня же фирма в Walldorf ;-) ну начальство и т.д. и мне туда в скором будущем на курсы ехать. Так что ничего не возможного ;-) ДоХтур - понравился, по сравнению с униклиник вообще 100%-счастье ;-), болтает только очень много и "золотые горы" обещает(с его помощью), но моим фаворитом остается моя клиника в Берлине. Только сейчас понимаю КАК ЖЕ мне ПОВЕЗЛО тогда.
10 фев 2007, 11:45
Ичик число такое хорошее, дай Бог чтоб все доросли и среди них был ТОТ самый нужный!! УДАЧИЩЕ тебе! Жмём кулачки @@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 фев 2007, 11:49
Ледик, у тебя то как дела? Ты в протоколе? Я так редко захожу теперь, что все новости пропустила.
10 фев 2007, 12:19
Колюсь :) уже ........пока идёт всё как надо :) пункция скорей всего в конце след. неделе!
10 фев 2007, 19:20
Золото ты наше!!! Держу за тебя кулачищи!!! :) Даешь успешный протокол! :) :) :)
10 фев 2007, 11:48
отвечу тебе здесь про прогестерон. Мне врач тоже эти уколы назначал. Они сильнее чем утрогест, т.е. гормон в чистом виде. Хорошая потдержка. Ты конечно же понимаешь, что при этих уколах тесты на Б. делать нельзя. Врач мне сказал, что если мужчине этот укол вколоть, то его тест на Б тоже будет положительный :)
10 фев 2007, 13:04
Стрелочка, как же так...прогестерон на тесты никакого влияния не оказывает
10 фев 2007, 13:17
Точно,прогестерон не влияеет на тесты .
10 фев 2007, 19:17
Сорри, посмотрела у меня был в потдержке Choragon, гормон ХГЧ. Извиняюсь за дизинфу.
10 фев 2007, 12:03
Галк, суперское число!!! Всё будет ОК! Не дёргайся, расслабься немножко хоть до понедельника а тааам, начнётся новая жизнь! Держим кулачищщщи!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 фев 2007, 12:48
Ичик, держи на завтра, пусть малышики удачно заселяются и в пузике 9 месяцев живут@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
09 фев 2007, 16:48
Привет!Я тут!Иногда заглядываю и читаю а вот писать времени нет. сейчас расскажу как у меня дела :)пока меня совсем незабыли. Вобщем решили мы тут с мужем переезжать в дюисбург т.к. его фирма туда переехала а я последний год учюсь а следуящая учёба в дюсселе и дюисбург получился самым оптимальным. Настроились мы на начало протокола в конце января. Стали подыскивать квартиру. Второго января пошли на безихтигунг и вторая увиденная нами квартира нам очень сильно понравилась.Дом отреновированный как извнутри так и с наружи!Утеплённый, красивый треппенхаус,ламинат везде и новые окна, но немного далековата от центра не очень хороший вербиндунг с оффентл.ФМ. и немного дороговата но реальна.Попросили уменьшить миту-нам сказали нет-но мы на неё согласились.Полетели 3-го отказались от нашей квартиры к 01.04.! Через 2 недели присылают вертраг что квартира будет на 100€ дороже с января следующего года.Сказать То что я была злая это ничего несказать!Вобщем от квартиры мы отказались!А к началу апреля надо сьехать!Я уже посмотрела -цих квартир... и чего я только невидела!Только вчера вроди нашли неплохую квартиру, один минус это сиедлюнг и там ну оооочень много русских а особенно пожилых... никого нехочу обидеть, но я сидела 10 минут в вартециммер и русская бабулька вытягивала из меня всё что только можно!И кто и откуда и почему и почём и т.д.!Последняя фраза была-"мы вас тут ждём" Ну это всё к квартире и переезду... 25-го января я дождаёась 21-го дня и пошла на термин в киву, на узи всё было ок!Взяли 5 шприцов крови и сказали брызгать синареллу. В аптеке я узнала что лекарства тоже с 19% налога теперь :)))) Ну и стала ждать м. Первого февраля начался новый и последний семестр и я узнала что заканчивается он 30-го марта..а с 16-го апреля только 4-госэкзамена ... Дождалась я м. с одним днём задержки-3-го февраля, думала что сразу будут стимулировать и будет пункция под мужа ДР а ХГЧ на 8-е марта.. Но врачи вставили меня в "свой" график :((( И будет первый день стимуляки на 11ДЦ и в самый ДР моего мужа.Результат ожидается мною на 16-е марта-у моего папы ДР. Обычно этот день счастливый для меня!Я на его ДР права получила :))) Ещё одна новось и уберашунг для меня-морозить никого не будут а будут за 320€ выращивать всех до бластиков!!!Я и незнала что их в германии дораЩИВАЮТ! Вобщем вот такие у меня новости!Всё свалилось как-то в кучу и дома один стрес!Каждый день смотрю какую нибудь квартиру, бегаю на занятия, готовлюсь к клазурам, жду вторника чтобы колоть пурегон(кстати в поддержке решили добавить аспирин)!Ну и вобщем всё в кучу... надежд много на этот раз!
09 фев 2007, 19:47
я вспомнила чего спросить хотела! после подсадки горомны там контроллируют? в смысле до ХГЧ
09 фев 2007, 22:16
привет!К сожалению нет :((( После подсадки только через 14 дней на хгч.
10 фев 2007, 01:30
а ты не пробовала с ними договориться? мне в свое время Ноер дал добро на повторную сдачу ХГЧ, может и гормончики можно проверить, хотя бы за свой счет?
11 фев 2007, 00:47
незнаю.. я непробовала!я просила в прошлый раз чтобы греб подсадку делал а делал диетерле.. такчто незнаю..
AD
AD
11 фев 2007, 19:55
слуш, напиши мне свой мэйл, я по ходу дела если вспоминать буду чего узнать хотела буду тебя спрашивать:)
11 фев 2007, 23:24
вот емаил! Пиши всегда буду рада помочь или чего подсказать! haker.de@arcor.de
09 фев 2007, 19:49
Девченки, просветите темную, что значит доращивают до бластиков? а раньше как делали? Расскажите, кто знает, плиз, очень надо.
09 фев 2007, 22:26
в первом протоколе мне 3-х дневных подсаживали. Теперь будут на 5-й день сажать.Трёхдневные они от 3-х до 8-ми клеточек педеленные.А бластики до 100! http://www.eco-baby.ru/foto.shtml
10 фев 2007, 11:33
Ох, и у нас таже история с квартирой. Правда подорожание только на 30 евро, но кв.плата не маленькая уже сама по себе. Муж правда позвонил и сказал, что это свинство повышать кварплату после первого года. на что фермирорша согласилась и сказала, что повысит плату со второго года. Вообщем мы согласились. Переезжать будем 15.03. Даничка, удачи вам с переездом! И кудачки на протокол!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 фев 2007, 23:58
Спасибо!Славу богу что сегодня муж осмотрел квартиру и одобрил..видимо меня жалко стало :)))) Что интересно фирма кучу всего там сделает!Новый кафель в ванной!Наклеют новые обои рауфазер и побелят хорошей краской.Новые разетки и выключатели о домофон и ещё заменят одно стекло!Новые двери как мы выбрали и всё для того чтобы мы въехали!Т.е. нам платить ничего ненадо. Дом сам по себе высотный но с лифтом-на 5-м етаже(нем) выше шестой и последний!В лифт коляска должна поместится даже двойная.. если буит три..буит муж коляску вниз таскать ;)84 метра за 500варм!Рядом небольшой парк с аллеями и скамеечками!Обьясняла сегодня мужу как он меня с пузом выгуливать будет :))))) Правда спорили сегодня..и ещё будем спорить какие теппихи и где линолиум и где ламинат... После поехали к свекрови "поделится" событиями и она строит наполеоновские планы куда нам и что поставить!Я сказала что только я буду решать места для расстановки.. но чую мне ещё предстоит поборится :))))
11 фев 2007, 01:54
Ну и история с квартирой.Особенно мне понравилось -"мы вас тут ждём" Сидят,наверно ждут новых, что бы кости помыть ужОсн..Ой я бы наверное не смогла в "сиедлюнге" жить .Там мне кажется все в тренировочных штанах ходят и все про всех знают.:-) (извиняюсь не хочу ни кого этим обидеть !) Судя по твоему разсказу .все складывается удачно .Мои кулачки для тебя тоже зажаты!!!!
11 фев 2007, 23:27
наверное..сама никогда нежила незнаю :))) разве что в хайме! Но надеюсь всё будет хорошо..на площадке 3 квартиры и лифт... нас в принцыпе целыми днями небывает а вечером мы за компами или за телевизором... Но квартира того стоит чтобы в неё переезжать!
11 фев 2007, 19:50
ой, а почему за 320 Ев.?
11 фев 2007, 23:30
сама незнаю!Мне как всегда дали бумажки на подписъ даже с картинками! И написанно что КК выращивание неоплачивает а клиника берёт 320,-€! Интересно а в других клиниках сколько?
12 фев 2007, 11:52
мне вроде вообще ничего дополнительно не ставили в счет :think, но мы сами платим, поэтому может...
09 фев 2007, 22:30
девочки-все кто в протоколе-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всё у нас в этот раз получится!!!!!!!
09 фев 2007, 23:05
Точно!!!побейте рекорд позитивных тестов которые сейчас на .wunschkinder.net форум
10 фев 2007, 12:06
Даёёёшь беби-бум!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 фев 2007, 11:46
Palom@ Жень я тебе чирканула письмо, проверь почту!!! :-*
10 фев 2007, 11:53
2 SchMutti: Бабочка, какая классная новость! Девочка :) Поздравляю вас от всей души! Легкой беременности и дальше!
11 фев 2007, 19:33
Спасибо:-) Удачного и быстрого переезда тебе!!! (с транслита)
11 фев 2007, 16:25
Девочки, чтобы лекарства с налогов списать, обязательно копии рецептов нужно прикладывать? У меня в аптеке забрали рецепты, а копии я забыла попросить.
11 фев 2007, 17:32
можно чеки
11 фев 2007, 17:51
в смысле одно чеки без рецептов тоже пойдут?
AD
11 фев 2007, 18:46
ну да, там же сумма стоит
11 фев 2007, 19:51
я только с чеками списываю
11 фев 2007, 16:36
Вот была вчера на узи (6-й день), эндометрий 8 мм, 7 фолликулов, че-то мне маловато или нормально? Дозу увеличили со 150 до 225 ед. Как думаете, вырастут еще новые или не успеют? Пункция скорее всего в пятницу.
11 фев 2007, 18:33
ни фига себе у тебя доза;( а врач не боиться сильной гиперы? мне всегда при простой стимул по 25 накидывали ну я понимаю что это эко, но чтоб такую добавку.... значит ты тоже со 2 дц начала колоть, да? насчёт успеют или не успеют не знаю... а твой вопрос для абштоерунг: то хватит только чеков с аптеки. всегда так делаю:) удачи@@@@@@@@@@
11 фев 2007, 19:07
да, я со 2 дня. не знаю, насчет гиперы ничего не сказал, хотя я тоже не ожидала, что так сразу в полтора раза увеличит. В среду еще раз на узи. Чувствую себя слонихой какой-то, нормальная доза как укус комара :( А что-то чувствуешь уже в первые дни, когда колоть начинаешь? У меня до вчерашнего дня вообще никаких ощущений не было...
11 фев 2007, 19:09
желаю вам успехов:) чтоб всё было хорошо@@@@@@@@
11 фев 2007, 19:38
спасибо, очень надеюсь, что все хорошо :) и вам того же желаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@qq
11 фев 2007, 19:15
Да, слу..мне тоже чего-то не очень нра :-(. Как-то резко доктор набавил обороты :-(. У меня было обычно 125-150-175. Т.е. очень постепенно добавлял док. Уж 200-то вобще ни разу. Я понимаю, что все мы разные и доктору виднее..Но с моей т.з. это очень резкий скачок в дозе и у ЯК может быть мало времени для созревания... У тебя проверяли гормоны? Что послужито для такого резкого увеличения дозы? У меня бывало, что 7 як а при пункции 13. Но добавляли медленно. Когда на узи теперь?
11 фев 2007, 19:37
Я не знаю, что думать, я спросила, что-то не в порядке? - нет, все ок. Но добавить надо. Перед протоколом вроде проверяли гормоны, должны были на 6 день кровь взять, а вчера как раз была суббота, медсестра только головой покачала, das ist natürlich blöd, забирают у них кровь в лабораторию только в рабочие дни, так что не взяли. Фолликулы от 7 до 12 мм, может, маленькие слишком? Я первый раз, ничего ж не знаю. У врача один ответ - все нормально. 4 дня сказал колоть по 225, в среду опять к нему на узи, в пятницу скорее всего пункция. Т.е. я так понимаю, в среду последний укол будет? Или в четверг? У меня на среду только 150 пурегона остается, надеюсь, не надо будет докупать. Пока время от времени чуть-чуть яичники потягивает, наверно, это нормально? может, и не будет гиперы, не успеет? Очень стараюсь не заморачиваться пока, но валерьянка наготове стоит, хорошо, что завтра на работу, отвлекусь хоть :)
11 фев 2007, 19:45
у меня пцо, так я на первое узи всегда видела около 10 як в каждом яичникеи все меньше 10мм. и врачи сначала оставляли ту же порцию пурегона. а ты вобще в смысле эко 1 раз или пурегон 1 раз?
11 фев 2007, 19:54
а что такое пцо? я и то, и другое первый раз :)
11 фев 2007, 20:01
по руски спкя, синдром поликистозный яичников. вобщем у меня очень редко своя як развивается, и то с 10 дня мазня до самого след 1дц. и я делала до этого 9 стимул. тоесть развивали як кломифеном или пурегоном и потом мы нормальным, "дедовским" способом пытались заб. и 3 раза получалось тока вот выкидыш каждый раз на 6 нед. а сколько тебе лет если не секрет?:)
11 фев 2007, 20:10
понятно, удачи вам, чтобы в этот раз все получилось! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 фев 2007, 20:18
слушай тогда мне кажется он и тем более не имеет права так сильно дозу повышать он же не знает как твой организм отреагирует;( у меня каждый раз по разному реакия... но желаю всё равно удачи!!!!!
11 фев 2007, 19:56
не вырастут :-( с дозами так: сколько вырасло на начальной дозе - те потом и развиваются. Дозу можно снизить(как у меня) - тогда будут развиваться не все, что предотвращает такое кол-во как 32 ЯК и гипера после пункции;-). Если дозу увеличить , то развитие просто ускоряется или поддерживается развите тех ЯК, которые грозили "замереть", но кол-во, к сожалению, не изменяется. Удачи, 6 тоже не плохо. Самое главное, чтоб получилось.
11 фев 2007, 20:16
у меня один раз при стимул было так: кломифен по 2 табл 5 дней не взял, (хотя 5 раз до этого всё было в норме созревало по 2/3 дф,) так вот врач сказал колоть пурегон я колола 3 дня по 100, 3 дня по 125, 3 дня по 150 и потом ещё 2 дня по 100 между всеми этими добавками у меня были узи ничего толком не росло тока вот после 150 начало... и случилась гипера и нам дали запрет на па, па был вечером а на след утро запрет так вобщем мой 2 выкидыш как раз с того раза... вобщем я хотела этим сказать что мне кажется если так сильно дозу поднимают то могут всё равно много вырасти или это тока у меня с моим пцо так, так как там каждый раз по 10 як примерно меньше 10мм.
12 фев 2007, 00:13
Я вот уже не первый раз вижу .У многих протокол начинается с меньшей дозы ,а потом увеличивается дозирунг.У меня было почему то наоборот начинала с 300 пару дней по моему,потом 250 затем 225 и последние дни по 150 и мой врач мне говорил тогда ,самая важная доза это в начале протокола,а последние дни уже не так уж и важно Я колола пурегон .А у вас у всех тогда получается ,что последние дни тоже важны?.
12 фев 2007, 11:08
У меня тоже всегда так было, начинала с большей дозы, а заканчивала меньшей, а тут всё наоборот. (с транслита)
11 фев 2007, 18:37
для ич-ич! удачной вам подсадки! чтоб всё прикрепилась и захотело наружу 9 месяцев позже!!!! держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@³
11 фев 2007, 19:38
И мы держим кулачки!!! Ичик Удачи!!!! (с транслита)
AD
AD
11 фев 2007, 19:40
держите кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мы следом :)
11 фев 2007, 19:58
спасибо девоньки! завтра день знаменательный. У Макса первый день рождения! Вот и поеду к нему на праздник братанов забирать :-)
11 фев 2007, 23:35
и я кулачки присоединяю!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 фев 2007, 00:04
Ичик удачной и крепкой подсадки твоим масикам! :-* @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 фев 2007, 19:19
Гаина! Ич-ич! Держим на завтра кулачки и желаем самых потрясающих результатов :-*!!!!!! Лёгкой и счастилвой подсадки!!! оф...а мы опять заболели :-( - ёпрст дет.садик....главное я сама теперь в лёжку. Не долечили в прошлый раз, отправили в сад (опыта-то нет, вроде здоровый дитёнок бегал). Так что напишу суть позже тебе, ок? Сил нет никаких фотки разыскивать-сканировать. Переживаю за тебя! Так волнительно...всё в памяти оживает! Гал, давай чтобы в последний раз подсадка была! :-*
11 фев 2007, 19:49
слуш, это наверно погода такая, я тоже заболела -жуть, уже давно такого не было, хотя я вообще к болезням восприимчивая но обычно на 3-ий день уже отхожу а тут уже 4-ый а мне все еще плохо, спала бы целыми днями но надо учить эти дурацкие экзамены:(
11 фев 2007, 20:27
выздоравливай быстрей... кстати как там твои анализы уже пришли? и ещё вот вопрос, ты как там с куревом? я сегодня первый день не курю, но очень часто об этом деле думаю.... вобщето хотела на 1дц бросить, а не удалось, потребовались конкретные уговоры с самой собой:)
11 фев 2007, 21:54
анализы еще забрать надо, но по телефону сказали что все в порядке, прививка не нужна с куревом...окончательно не покончила, иногда позволяю себе, когда на всякие гулянки ходим:) но как в протокол собирусь брошу окончательно ты давай там держись, все таки это ради малыша а не себя самой;)
11 фев 2007, 20:07
Ритуль, вы там поправляйтесь самое главное!!! Все остальное ждет. Спасибо за переживания! Очень надеюсь, что это в последний раз
11 фев 2007, 20:28
вам тоже побыстрей выздороветь....
11 фев 2007, 21:51
Лимоша, выздоравливайте, там с дочей, детсад это да, там болезни всегда рядом:-( (с транслита)
12 фев 2007, 01:06
Еще вопросик, вы подписываете согласие на процедуры в клинике только на те, что запланированы, или на все, на всякий случай?
12 фев 2007, 11:09
Какие процедуры ты имеешь ввиду? (с транслита)
12 фев 2007, 14:47
Наверно, неправильно выразилась, дали бумажку в клинике, там по пунктам перечислены ЭКО, ИКСИ, Криоконсерв.,еще есть Assisted Hatching, Spindeldarstellung.. Напротив нужных надо расписаться, типа согласие свое дать. Ну бывает, например, запланировано только ЭКО, а получается, что требуется ИКСИ, так без подписи делать не будут. Или у вас по-другому?
12 фев 2007, 15:47
Нет тут немножко не так. Если ты хетчинг хочешь проводить, то подписываешь (это понятно) то же самое и с крио. А вот икси - насколько я знаю, доктор по результатам спермеограммы решает, необходимо ли это. Если спермеогр. в порядке, то икси обычно не нужно (к тому же стоимость процедуры значительно повышается). Я бы поговорила на твоём месте с доком ещё раз. Удачи!
12 фев 2007, 16:15
Эко или Икси решает сам врач, всё остальное решаете вы с мужем. Насчёт хетчинга, мы соглашались, но нам не сделали, т.к. не было необходимости. Так что лучше обговорите все пункты с врачом. (с транслита)
12 фев 2007, 11:11
Ичик, поздравляю твоего сынульку с Днём Рождения, желаю мальчику здоровья, счастья и братишков!!! (с транслита)
12 фев 2007, 11:53
спасибочки :-* поехала братанОв забирать... ;-)
12 фев 2007, 12:00
Максик, поздравляем тебя и твоих родителей с годовасием!!!!! Здоровья вам, радости и пополнения семейства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
12 фев 2007, 12:10
Присоединяюсь к поздравлениям, Максик расти здоровым и послушным, и пусть в скором времени у тебя появится братик :) ;) Ичик удачи тебе!!!!
AD
AD
12 фев 2007, 13:47
ледик, как ты? уже была на узи? какой день протокола у тебя? какие ощущения?
12 фев 2007, 13:20
Примите и наши поздравления с годовасием! НУ и на подсадку для мамы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
12 фев 2007, 13:31
я тоже присоединяюсь к поздравлениям! здоровья, счастья удачи! быть послушным и умным мальчиком! и ещё желаем тебе чтоб ты вскоре стал старшим братом!!!
12 фев 2007, 14:32
С первым вас юбилеем! Растите здоровенькими и умненькими всем на радость :-)! Такое красивое совпадение!!!! Просто не имеет права не получиться :-) это - Знак! Держим кулачки!!!!
12 фев 2007, 16:30
Поздравляю Макса и его маму с годовасием! :) Это большайа дата. Растите большими! :) А мамочке желаю получить самый большой подарок в этот день - удачу на подсадке. :) (с транслита)
12 фев 2007, 13:27
Привет девуленьки!!! Ичик ты как? Светик -Ледик ты колешься? Мы вот паспорт обновили и новые фоты вставили:-) семейные портреты так сказать:-))) (с транслита)
12 фев 2007, 14:35
ой, Натунь, ну какой уже Марио взрослый стал! Копия Ты!!! Просто копия! Фотки классные а последняя такая прикольная получилась!!!
12 фев 2007, 15:07
Ритуль, до чгож приятноооооооо!!! Особенно слышать, что на маму похож, а то ведь папуля наш все еще оспаривает:-) Прочитала про ваши детсадовские хвори:-( Выздоравливайте и повышайте иммунитет@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
12 фев 2007, 15:37
Мамин сынок мамин ;-). Хотя пусть папуля не обижается - они меняются постоянно. А с садиком..что делать. Так формируется и набирается опыта иммунная система. Без этого никак. Не болеть совсем оказывается даже плохо :-(. Просто тяжко когда это многоразово уже тем более если учесть, что мы раньше вобще не болели ;-) - избаловались :-). Ничего, скоро лето :-).
12 фев 2007, 18:30
Мне моя Хебамма тож говорит, что неплохо, когда детишки болеют именно иммунитет повышает. Это понятно теоретически, тока практически фиговооооооооооооо. Нате вам еще кулачишков, чтоб побыстрей наимунитетиться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
12 фев 2007, 16:08
Ну от папы там тоже кой-чего есть:-) А так вылитая мама, сладкий малышик:-* (с транслита)
12 фев 2007, 18:10
угу, от папы ентот причиндал и уши:-)))) Пасиб Шмуттик! Как малышка, маму шекочет??? (с транслита)
12 фев 2007, 22:17
Какой там щекочет, там такие пинки, что мама полночи не спит:-) (с транслита)
12 фев 2007, 17:14
Хорошие фотки, сынулька твой уже подрос так, поддерживаю девочек, мамина копия ;) Ага колюсь потихоньку :) Пока идёт всё как надо ;)
12 фев 2007, 18:11
Светик, держи тебе персонально на хорошие клеточки и чтоб все гладенько @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
13 фев 2007, 15:34
Как он на тебя похож :)Растете !!!
12 фев 2007, 15:09
Девули, а кто у нас еще в протоколе? а то ведь мамские заботы, понимаете ли, никак не отскежу кто и что:-/ Но кулачки за всэ жмем@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
12 фев 2007, 15:57
у нас в протоколе ич-ич, ледик, мама-лена, мегг и ларозе:) вот, так что кулачки по очереди зажимать будете:) марио супер:) он мне однозначно нравится:) и пускай ваш папа не выдумывает, паренёк вылитый мама:)
12 фев 2007, 18:12
у как, скока я пропустила:-/ ДеФФченки, милые мы за вас все зажали что можно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
12 фев 2007, 15:11
2 Кася: Пузик , ты там как? Чай уже пьешь малиновый лист? А Хебамму нашла? ты ж ведь у нас уже "на подходе":-))) Чмоки пузику:-* (с транслита)
AD
12 фев 2007, 16:16
Присоединяюсь к вопросу. (с транслита)
12 фев 2007, 17:15
И я сегодня Касю вспоминала какая уж у неё там неделька идёт! :)
12 фев 2007, 17:01
Спасибо, девуленьки, за поздравления! Фотки завтра выставлю или сегодня вечером. А для начала вот мои новости: Для многих будет мой рассказ НЕутешительной правдой :-( Вобщем приехала я в клинику и Дохтур мне говорит, что 1 бластик ОЧЕНЬ хороший, а вот все остальные остановились в развитии на 6-8 клетках. Подсадил он мне его и еще полудохлый 8-клет.(вдруг передумает сдыхать ;-)) А горькая правда вот в чем. Спермики у нас были совсем не "АХ" и если не сказать ужасные...Как я уже писала, оплодотворилось 7 шт. и вот из 7 всего 1!!!!!!хороший. Представте какую удачу надо было бы иметь чтоб именно ЭТУ клеточку на 2-3 день подсадить, а все остальные на 90% перестали бы развиваться :-( Пишу на 90% потому как влияние света и кислорода тоже свое дело немного сделало, но шанс все равно остается минимален...Вот. Теперь удачи и терпения мне и всем кто в протоколе!!!
12 фев 2007, 17:06
подожди, я немного не поняла.... то есть получается если раньше подсаживали 8-клеточных, то шансы на удачу были ничтожно малы, тк большинство из них оказались при дальнейшем рассмотрении "нежизнеспособны"? и при поправке к закону о бластиках наши шансы повышаются, тк происходит так называемый естественный отбор и слабые отбраковываются еще ДО подсадки? или я все неправильно поняла?
12 фев 2007, 17:10
Мне кажется ты правильно поняла!Я с доктором на эту тему не раз говорила, но он всё же считает, что может та клеточка которая погибла в процессе роста до бласты, может быть в матке и не погибла бы!Вообщем нам остаётся только верить в то что те клеточки которые подсаживают нам и есть ТЕ САМЫЕ! :)
12 фев 2007, 17:54
да-да вот поэтому я и написала "...на 90%" 10% я оставила, как раз на это "а вдруг"
12 фев 2007, 17:50
да, ты все правильно поняла...У меня вон почти все остановились в развитии на 8 клетках :-( Т.Е. они доросли до 8 клеток(на 3 или какой там по правилам день) и в принципе мне бы их на 3 день подсадили бы, а если бы не выудили ту, которая до бластика доросла, то шанс. что я забеременнею, равнялся бы почти 0 :-(
12 фев 2007, 17:13
Галюнь поздравляю тебя с подсадочкой, пусть масики приживаются по крепче! А насчёт бласт увы так оно и есть скорей всего! Ну что ж будем надеется на лучшее!!!!!!! :-*
12 фев 2007, 17:55
Удачи, удачи и еще раз удачи тебе!!!!!!!! [-0< [-0< [-0<
12 фев 2007, 17:25
ичик, мы всё равно держим за брательника макса @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть хорошо адоптируется в твоем пузике на 9 месяцев!!!!!
12 фев 2007, 17:55
спасибки :-*
12 фев 2007, 18:21
Да уж, невеселая песня получается.... Ичик, но уверена, что малыш в новой квартирке так удачно пристроится, что никакие высчеты процентов его в пути не собьют!!!!! А как заБ, там тогда уж и не рассекретить, был ли он бластой и восьмиклеткой:-) Я вот и по сейчас разгадываю, мой улыбаська тре х или четыре х был клеточным:-))) ФФсе будет ХАРАШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
12 фев 2007, 22:14
Ичик, держу кулачки за ОЧЕНь хороший бластик и за 8-ми клеточку. ОЧЕНь хороший бластик это уже о чём то говорит!!! Вон у Паломчика была только одна ЯК, а теперь кака красавица растёт. Так что Бум надеяться на УДАЧУ!!!!! (с транслита)
12 фев 2007, 22:45
Удачищи тебе огромной. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ бывает что и дохленькие приживаются, так что и двойня возможна ;-) (с транслита)
13 фев 2007, 17:40
Гал, во-первых, поздравляю!!!! Как здорово что самый-самый теперь с тобой :-)! Теперь чтобы на 9 месяцев вместе!!!! Вы заморозили своих 8-6 клеток или не стали? Удачи!!!! А во-вторых, мысли вслух по повлду твоего рассказа и НЕутешительности его с твоей тз. Знаешь, я честно НЕ уверена, что те эмбрионы, которые не стали делиться в чуждой среде, не выжили бы в матке. Нет таких исследований, нет доказательств. Ну нет. Я кстати не удивлюсь, если у тебя получится двойня и оба будут развиваться абсолютно одинаково ;-). Понятно, что с бластиками меньше игры "в лотерею", меньше сил, здоровья и средств уходит. Но я почему-то думаю, что если дать шанс даже самому "фрагментированному" эмбриончику и он может развиться в потрясающего ребёнка :-). Это просто так..чувство. Вот смотри, мо удачный протокол - на 3-й день 2 2-х клет и 1 3-х кл. Всё имплантировались, развился один. Последний протокол - на 3-й же день 8-ми и 6-ти клеточн Ф класса. Имплантация - ноль. В общем всё покрыто мраком ещё в этом вопросе - имхо конечно...
12 фев 2007, 23:57
вот наши годовасиковские фотки: http://www.eva.ru/albumpage/62201/4.html просЮ
13 фев 2007, 00:36
Ой ну хорош!!!!.И че весь торт так вот ручками и скушал ??? Молодец!! Наши поздравления и удачи,удачи ,удачи,удачи удачи,удачи ,удачи,удачи,удачи ,удачи,удачи удачи,удачи ,удачи,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13 фев 2007, 10:47
Ой, какой большой уже!!! А радости то сколько на лице, молодцы родители, сразу видно и подарком угодили и мама торт какой смастерила и нервов хватило досмотреть как ребёнок его руками ест:-))))) (с транслита)
13 фев 2007, 12:47
Слааааааааааааааааааадчайший малыш!!!!! Ну тортопоедание - это просто чудо:-) И, конечно, нельзя не отметить повзросление, уже настоящий муЩин:-))) чмокни лапульку от нас:-* (с транслита)
13 фев 2007, 13:07
классный именинник:) и мордаська такая довольная, и тортик вы оболденно кушали:) хоть кому нить нормальный кусочек достался?:) ну в смысле не помятый:))
AD
AD
13 фев 2007, 13:31
Дааа, тортик вы обалденно кушаете! Макс наверно довольный как слон:-) Поздравляю Макса с Днем рождения (хоть и с опозданием). Ну и братика ему в скором времени:-) Ичик, то что до бласты дорос только один из 7 - это в общем-то нормально. Обычно только парочка к пятому дню и остается. Главное, что он хороший, а значит самый сильный из всей компашки:-) У Виктошки, я помню, до бласт доросли двое, то ли из 12, то ли из 14. Так что все нормуль. А насчет шансов в Германии - это ты конечно права. Это ж КАКОЕ надо иметь везение, чтобы именно этого мася оставили растить, а остальных бы заморозили, а шансов ноль почти. Ну ничего, слава Богу, что начинают растить до бласт всех.
13 фев 2007, 15:36
Клаааасссснаааа!!! какой Макс славныыыыыый !!! А тортик заказывали или сами делали? Рецептиком подЕлитесь , если сами?
13 фев 2007, 18:13
Какой славный и взрослый именинник!!! Совсем повзрослел - готов на роль старшего братика :-)! Тортик - загляденье! Подарок тоже классный! Поздравляем и целоваем ещё раз!
13 фев 2007, 02:56
Девченки! и смех и грех !:-D По моему у меня дочь темнеет ,ну то есть темнокожая становится .Короче я ее сегодня фотографировала ,ни чего такого не заметила .Сейчас фотки на РС перекинула ,чето мне кажется прямо мулатка почти ...:-DВот сейчас кормила и все ее лицо разглядывала вроде точно темнеет.Че делать ,то:think .Муж у меня смуглый(ни чего такого не подумайте он немец )но прадед его был мексиканец.Короче,я мексиканцев живьем не видела ,только по телевизору,но вроде они черномазенькие,а вдруг через два поколения передет чернокожесть:-D .Или другой вариант мне чего то при моем икси нахимичили:-D :-D :-o Фотки завтра загружу ,что бы сначала нашего ич ич ман все расмотрели и поздравили,а потом будем мою разглядывать и решим вместе что с моим ребенком:-D .Хотя я ее и зеленой и синей вообщем любого цвета любить без памяти буду:-D:-D:-* :-9 :-9
13 фев 2007, 12:50
:-) Смуглянка, значить:-) А наш Мио, когда родилса был точной копией моей младшей сестренки, если б не сама рожала, засомневалась бы, как это она в деле замешаться могла:-) Так что не удивительно, если и через два-три поколения гены пробиваются:-) (с транслита)
13 фев 2007, 15:01
прикольно! зато на солнце сгорать не будет;) а гены оч даже могут через несколько поколений проявиться, на то они и гены чтоб сюрпризы нам преподносить;)
13 фев 2007, 15:39
зато на солярии экономить будете:) прикольно:))
13 фев 2007, 18:18
А мы тоже смуглянки ;-) - причём у меня кожа вобще белая а у мужа слегка смуглая (загорает оч. легко он). А доча смугленькая - крЯсиииво!!! Все мальчики наших девулек бубут ;-) на фоне ариек-то ;-). Смуглая кожа более устойчика к погодным условиям, стареет медленнее и тп - короче хорошо нам наксили ;-)
13 фев 2007, 22:27
точно.значит все таки икси виновато;-) :-D
13 фев 2007, 13:06
Palom@ Женечка поздравляю тебя с днём Рождения, желаю тебе всего самого наилучшего, пусть все мечты и желания сбываются! Целую тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13 фев 2007, 13:10
подключаюсь к поздравлениям! самое главное здоровье тебе желаем и исполнений всех твоих желаний!
13 фев 2007, 13:25
И я присоединяюсь. С Днем рождения, Женечка!!!! Пусть исполнятся все твои заветные желания:-)
13 фев 2007, 13:28
Паломчик и мои Поздравления с Днём Рождения!!!! Счастья, здоровья и кучу приятностей желаю тебе!!!! (с транслита)
13 фев 2007, 15:38
Спасибо дефочки,33 года мне сегодня, даже не верится :)
13 фев 2007, 15:39
хороший возраст! с днем варенья!
13 фев 2007, 17:05
Женьчик, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Здоровья тебе, семейного благополучия и скорейшего его пополнения, счастья и всего самого-самого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
13 фев 2007, 18:19
Женечка! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья, счастья твоей семье, много-много радости и реализации задуманного!!! Дзиииньк!!!!!
13 фев 2007, 13:14
ну вот была на узи, продолжаю колоть по 100, и с сегодняшнего дня ещё и органультран (помоему так) колоть надо. как у остальных девочек продвигается? ледик? мама-лена? мегг? про ичика не спрашиваю ты сама отчитываешся:)
13 фев 2007, 14:38
Да и я тоже колюсь, новостей нету ;)
13 фев 2007, 15:03
у меня тоже новостей нету :) даже с этой лошадиной дозы ничего не чувствую пока :) завтра на узи, посмотрим, сколько еще выросло :)
AD
AD
13 фев 2007, 17:07
Девули, держите кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
13 фев 2007, 18:21
Кулачки и наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 фев 2007, 18:35
спасибо всем за кулачки:)
14 фев 2007, 00:31
Ой, у меня М не хотят начинаться как надо - мажет уже второй день, если до пятницы не начнутся, то можно так, и без них начинать Progynovu пить. Да и заболела я, насморк, кашель, ухо болит, совсем не вовремя :-( (с транслита)
13 фев 2007, 13:54
Всем привет! Мои новости. Назначили мне дату лапары - 23 февраля. Это получается 22 ДЦ, я уже начала переживать, что поздно. Мне врач говорила напроситься на вторую половину цикла, т.к. она подозревает эндометриоз, а чем позже сделать лапару, тем лучше его будет видно. Ну а в клинике сказали, что на эту неделю мест по-любому уже нет и предложили 2 даты - 23 или 27 февраля. Мы решили 23-го. Сделали мне в клинике узи, сказали, что так вроде все нормально и они эндометриоз не подозревают (хотя как они могут его подозревать, это был 8 ДЦ, только М закончились, там же и эндометрия почти нет). Они предположили, что возможно что-то с чем-то слиплось (врач моя, наряду с эндометриозом, тоже об этом говорила). Сначала хотели меня упечь в больницу на 2-3 дня и сказали госпитализироваться 22-го УТРОМ, т.е. за сутки до лапары!!! Я говорю, что я там делать буду весь день? Они мне: "вас будут готовить, кровь возьмут". А мне моя врач дала Überweisung (это если амбулаторно получится уговорить) и Einweisung (если придется ложиться). В общем, пока мы заполняли бумажки, они там посоветовались и сказали, что можно амбулаторно сделать. Теперь нам надо придти 23-го в 6-45 утра. И по идее в тот же день должны отпустить. И вот еще что. Они предложили сделать еще и гистеру. Я бумажки подписала, но они сказали, если я передумаю, то они делать не будут. Девочки, делать гистеру или нет? С одной стороны, врач меня на гистеру не посылала, с другой стороны, сколько тут на еве историй, когда девчонки сами на нее шли и там какую-нибудь хрень находили. Меня смущает то, что это будет уже 22 ДЦ. Ведь гистеру обычно на 10-12 ДЦ делают, когда эндометрий тонкий. Но они сказали, что ее делают так рано, чтобы исключить Б (т.е. до овуляции), а так это типа без разницы, если там что нехорошее есть, то они на любой ДЦ увидят. Вот я и не знаю. И еще, у меня все новые и новые ощущения:-( То у меня вроде болело во второй половине цикла (врач поэтому эндометриоз и подозревает), а в этом цикле у меня все время болит, может дня 2 после М болей не было, а сейчас опять (сегодня 12 ДЦ). И боли какие-то новые. Вот знаете, иногда глаз дергается? Так вот у меня вчера так весь день бок дергался, иногда внизу живота. То иногда в правом боку прямо что-то журчит, блин, как ручьи весной. С одной стороны боююююсь я, а с другой быстрей бы уже.
13 фев 2007, 14:08
Я бы сделала всё скопом, чтобы уж сразу за один раз. Буду держать за тебя кулачки, лёгкой ОП тебе Хомячок!!! (с транслита)
13 фев 2007, 14:35
хомячок, сделай гистеру до кучи раз предлагают, в любом случае она не навредит, если там все в порядке то они просто через гистероскоп посмотрят и все. вмешательств то никаких не будет. у меня лапара была первая три года назад, если бы мне сразу же гистеру сделали то эту перегородку давно бы уже убрали, представь сколько я времени потеряла так что лишним по любому не будет, ИМХО
13 фев 2007, 14:38
Я бы тоже сделала и гистеру за одно, удачи тебе!!!!!!!!
13 фев 2007, 15:05
я бы тоже всё за раз сделала, чтоб за раз отмучатся. а то у здешних врачей как, сегодня их сам о чём то спрашиваеш, они говорят нет не надо! а через месяц это же предлагают или на это же направляют! так что давай всё сразу делай и удачи тебе на оп@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@;-)
13 фев 2007, 15:07
присоединяюсь ко всем, я бы тоже все сделала сразу
13 фев 2007, 18:20
я делала и гистеру и лапору сразу. Удачи тебе!!!!
13 фев 2007, 18:56
Спасибо за ответы, девочки. Да я и сама думаю, что гистеру наверно стоит сделать. Меня в этой ситуации только день цикла смущает.
13 фев 2007, 15:41
девочки, забыла написать. вчера началась передача по Arte про мам тройняшек, будет идти каждый день до пятницы. начало в 20.15
13 фев 2007, 18:38
Ну вот фото загрузила Для тех кто не читал выше.Моя дочка потемнела!!!!http://www.eva.ru/albumpage/92829/4.html
13 фев 2007, 18:42
какая лапуля:))) ты её наверно марковным соком много поишь, вот она и темнее становится:)
13 фев 2007, 18:58
:-), да, потемнела немного, но как по мне, так это лучше. Я вот белокожая, всегда мечтала быть смуглянкой.
13 фев 2007, 19:02
о боооже, каким соком - тебя бы в "Кормлении" распяли за такие слова ;-) - соком не принято поить детей нынче лет до 3-х ;-) - почки сажает якобы ;-). А прикорм только с 6-ти месяцев ;-). А если серьёзно, оказывается что и впрямь такое понятие даже есть "каротиновая желтушка" - от переизбытка каротина - я и не знала раньше :-).
13 фев 2007, 19:05
упс:) я не знала что это не принято. вроде все дети от подруг на глазах так сказать росли младшему годик, и все соком поят:) незнаю... я вроде ж как шуткой хотела:)) блин.....
13 фев 2007, 23:29
тая и я шуткой ;-). А узнать тебе ооочень скоро всё придётся :-) - ТТТТ!!!! Я не в зуб ногой была а потом каак начиталась, кааак просвятилась за Б., что теперь могу лекции читать о ГВ, прикормах, прививках и Ко ;-).
13 фев 2007, 20:48
о да ! я там тоже читаю иногда ,такие баталии из за ерунды.Мне кажется если я моей морковку дам она и ее съест, уж такая она прожорливая:-D
AD
13 фев 2007, 20:45
нет.нам рано еще.Ей сегодня только 12 недель исполнилось:-)
13 фев 2007, 19:03
Славная и очень красивая смугляночка :-)!!!!
13 фев 2007, 19:34
Очень даже доча симпатично у тебя посмуглела:-) Мне нравиться,такая красавица-смуглянка:-) (с транслита)
13 фев 2007, 20:11
такая девочка красивая - женихов у вас будет - готовьтесь, родители !!!
14 фев 2007, 00:19
Эээх, смуглянка...сладкая мексиканочка наша :* Классно,мне вот как блондинке тож всегда смугленькие тааак нравились... Стенли, не теряйся,пиши :)
14 фев 2007, 01:40
Так написала же сегодня в личку тебе и с Днем Рождения поздравила.Еще раз с Днем Рождения!!
13 фев 2007, 20:12
Галя, не расстраивайся, а радуйся - пусть все будет ОК с этими двумя эмбриончиками. Держи кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 фев 2007, 20:15
девочки, всем большущие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 фев 2007, 20:15
Кася, присоединяюсь к вопросу - как наш принц и как ты ?
13 фев 2007, 23:32
то Сказочка :-): Танюш, ты так и не позвонила :-( - завал на работе опять? Хоть черкани пару строчек :-*.
14 фев 2007, 11:14
Пойду топ новый открою http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26478871 (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325