Меню

Московские посиделки в предверии встречи!!!

AD
05 фев 2007, 16:11
Начну новый топик. Всем девочкам удачи пузатой, пусть все складывается, как счастливый пасьянс. Экошечки превращаются в беременюшек, беременюшки в мамочек, мамочки ..ммм.....мамочки снова в беременюшек)))) АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ НА ВСЕХ!!!!!!!!
05 фев 2007, 16:16
Уррра, я первая успела!!!
05 фев 2007, 16:17
Поздраляю с прынцессой ( и никаких Климов)! Ура!
05 фев 2007, 16:21
Да с именем будут бодания. С мальчиком то все ясно было еще до свадьбы. У мужа по отцовской линии идет строгое чередование имен!!!
Аньчик!!!С принцессой тебя!!!ура-ура!!!У красивой мамы будет красавица-доча!!!А мой муж сказал,потирая ручки - ну воть, еще одной девчонкой меньше ТАМ - пусть всех разбирают - значит у нас будет два парня!!!Это не я - это мой муж сказал!!!
05 фев 2007, 16:58
Как интересно,и давно у них так заведено? какое бы имя было бы у мальчика.
06 фев 2007, 11:29
ну не думаю что очень давно может покоеления 4. А был бы Александр. А может еще и будет))
Анют, а на какой неделе тебе сказали пол?
06 фев 2007, 11:48
сначала Те предположил в 10,5. А теперь 16 подтведилось в АртМед.
06 фев 2007, 12:20
В 10,5!Круто,наверное ты его смогла расположить к себе,когда я делала в 11,5 у Те и пытала его кто в пузике,он молчал как партизан,говорил рано слишком.
06 фев 2007, 12:33
да нет, я лежала ни жива ни мертва. Муж попросил посмотреть видно ли что между ножек. Ну он как всем сказал " с большой долей вероятности...". Я потом рассказала это врачу, грит не может такого быть. На этом сроке это не определяется. Там еще ничего не сформировалась. Вот и не знаю.
Мне тоже в 11 предполагали, а теперь наверное через 2 недели точно узнаю. У меня вот только срок непонятный, по переносу сейчас 14 недель идет 15я, а по узи и по последней М. 16 недель идет 17я, вот мне врач и сказал если так будет на след.узи то срок будут считать от последней М. Хотя Шаблий мне и говорит считать именно от послед.М. Вот Ань, как у тебя срок считают?
06 фев 2007, 12:59
у меня такая же петрушка. Вчера на узи тянуло на 17-18 недель. хотя только 17я пошла. Если считать от посл. М то получается почти на неделю больше. а экошные считаю от переноса+2 недели= акушерские
Ну вот правильно, а мне еще когда узи делали. все измеряли как обычно, срок ставят а по переносу то ведь другой, она меня и спрашивает, 5и или 3-х дневки переносились, я говорю 5и, она говорит что они очень часто выравниваются со сроком, если считать от послед.М.
06 фев 2007, 11:54
у тебя как дела? ты так в Миде?
Да нормально, выпросила больничный , вот то хожу на работу то нет, по настроению:) Последний раз была в пятницу в эту у врача, она мне все анализы просмотрела мои сказала все нормально, теперь надо опять кое-что сдать+тройной тест пойду делать как раз в след.прием. Ты кстати делала? У меня еще такие ощущения что кто-то щекочет внутри, для шевелюшек вроде рано. Как сама, как чувствуешь себя?
06 фев 2007, 13:03
сегодня сдала тройной. шевелюшек не чувствую отчетливых. Бывает вечером ощущение вибрации. Еще сдала щитовидку. Собираюсь уреахлам сдать
А по узи что-то смотрят для тройного теста? У меня тоже явных шевелений нет, просто как будто то ли рыбка то что маленькое щекотит. А что ты пойдешь сдавать я не поняла?
06 фев 2007, 13:09
ну я так поняла что можно делать с Узи можно без. Особо не вдавалась в детали. Узи делала вчера т.к. еще хотела ш.м. посмотреть. А сегодня сдала кровь
Ясенько, а ПДР когда тебе ставят?
AD
AD
06 фев 2007, 13:42
22.07. А у тебя когда последнее было УЗИ? что -то видно было?
У меня последнее было 2.02, было почти 14 недель, по эмбриону 15-16, но малыш повернулся попой:) до этого узист говорил что похоже на девочку.
06 фев 2007, 14:57
а почему ты на этом сроке делала? что смотрят то? Это же не плановое получается УЗи?
Нее не плановое, это я для своего спокойствия у врача была в этот день решила сделать. А след.раз как раз плановое получится.
05 фев 2007, 18:56
Аньчик! поздравляю ;-)
06 фев 2007, 11:30
Спасибо, Юльчик, все как ты и обещала!
05 фев 2007, 19:54
Анютик!!!!!С ДОЧУРКОЙ:)растите там в пузике,радуйте маму на узи:)
06 фев 2007, 11:30
Светик чмок тебя)
А я вот тут прикинула по нашим Посиделкам - сорри девочки,кого помню сама!!!Девчонок больше получается!!! ДЕВОЧКИ-Бяша(1),Авокадо(1),Травка(2)ТЕС(2),Ирина74(1),Енсинта(сорри лень переключаться)(1),Дюшеся(2),Ураганчик(1),БумАньчик(1)Джева(1) МАЛЧИКИ - Ленгина(1),Артистка(1)Пыма(1) Плюх(1)Татьянка(1) и фсе????????
05 фев 2007, 17:43
Танюш, мужу расскажи, прикинь, как он обрадуется! :))))
Жень, а может это говорит о том, что в Авокадо девчачьи заразки тока!!!Неее, не буду говорить - а то и на встречи пускать не будет!!!
05 фев 2007, 20:43
Ооооо, пойду еще сожру конфету из заначки, Максимке на сестренку! :-D :-D :-D
05 фев 2007, 17:51
У Светы-презентик 2 мальчика,у Виктоши(давно не появляется)- мальчик.Енсенату-Наташу забыла - девочка у нее.
Ну я писала про ЕНсинату(у нее Анечка).Презентика,сорри не застала - посчитаем+2
05 фев 2007, 17:56
А я подумала,что ты Енчинту-Наташу написала у нее вроде тоже девочка.У нас есть Енчинта и Енсената,обе Наташи.
Я тоже в них путаюсь!!!Знпачит еще плюс 1 девочка
05 фев 2007, 17:52
Еще Катя-Кет - мальчик,тоже давно не появлялась,забыла нас совсем.
Так,учитывая все поправки получается 14 девочек,9 мальчиков.Дефчонок больше!!! Да, еще двух Оливкиных девчонок забыли - значит девочек 16,мальчиков 9!!!
05 фев 2007, 18:55
Алёник, Пупса, Марфушенька (2), Лялёныш, Девушка Бонда, Маковка - мальчики Дюдик, Травка (2), Гранина - девочки Белая Мышка, ТЕШ - мальчик+ девочка может ещё кого вспомню
05 фев 2007, 20:17
ААА,действительно сколько мамочек пропустили,это что же получается практически вся тусовка 2005г уже в мамах или беременюшках )))
AD
AD
06 фев 2007, 10:24
так и получается :-) многих мы уже и не знаем и не помним...
06 фев 2007, 10:39
Юль,а как дела у Людмилы -Дюдика,ты с ней не созваниваешься?
06 фев 2007, 10:42
неделю назад созванивались. всё у неё хорошо. доча только очень худенькая, но ведь есть в кого :-) им вчера уже 10 месяцев было!
06 фев 2007, 10:45
Да конечно есть в кого,а вообще у всех мамочек мания до года,что ребенок худенький.Привет ей передавай в след-й раз.Юль,ну как дома?Наслаждаешься бездельем?
06 фев 2007, 11:42
привет передам обязательно. пока только мечтаю с книжкой полежать :-( вчера ходила в ЖК за больничным, 2.5 часа в очереди просидела, потом она на меня поорала за вес и т.д., а сам больничный забрала на подпись до четверга :-( ещё надо за сертификатом и справкой в собес в ЖК топать, а там специально все эти документы выдают в разные дни :-( ещё она меня обрадовала, что надо теперь к ним каждые 10 дней ходить :-( я вот не могу понять, они бояться, что нам в декрете заняться нечем? хочу спросить в Сеченовке когда на ЖК можно будет забить совсем.
06 фев 2007, 12:23
2.5 часа! я ни разу так не засиживалась,у нас Б без очереди проходят.Сертификат мне сразу в ЖК дали на руки,в этом году может правила поменялись,а в собес тебе зачем - мы туда только после родов наведались.
06 фев 2007, 15:32
я всегда не меньше часа сижу :-( у нас там пол очереди беременные и пол очереди по записи - вот нас и чередуют :-( сертификат тоже сразу на руки дают, но не врач и ст.медсестра, которая 2 дня по 2 часа в неделю сертификат выдает и 1 день в неделю 2 часа вот эти справки в собес. в собесе надо социальную карту получить на которую кажись, но не точно, 500р перечислят за то, что я на учет встала до 20 недель, а потом единовременное пособие на ребенка, которое от правительства москвы идёт на второго ребенка. писали, что эту карту около месяца делают и лучше её заранее получить, а то потом не будет времени ещё и по собесам толкаться.
06 фев 2007, 13:12
От меня тоже передавай! Юль а как Люда дочу назвала?
06 фев 2007, 15:33
обязательно передам :-) Катей она её назвала :-)
10 фев 2007, 14:56
И у меня мальчик))
05 фев 2007, 21:42
девочки, а давайте помечтаем, как встретимся где-нибудь в мае? все придут с детенышами - кто в корзинках, кто в пузиках :))
06 фев 2007, 10:26
сижу мечтаю :-) только вот Танюху-зеленоглазую с Дюшиковым пузом никак не могу представить - она же носом в салат всё время будет - или ей противовес на спину надо будет цеплять ;-)
06 фев 2007, 11:03
а мы ей на спину кенгурушку с моими двойняшками :)
06 фев 2007, 11:31
Даже с двойным пузиком - ничего, не упадет! Сзади противовес - попа организуется. Ножки расставит и вперед, походочка своеобразная!
06 фев 2007, 11:43
гы-гы-гы
ООООО!!!ГЫЫЫЫЫ!!! В раскорячку такая вся!!!НУ вы дефчонки даете - насмешили конешнааааа!!!Я как представила эту картинку - мне аж плохо стало.Ну не я первая не я последняя!!!Выносим или вылежим!!!
06 фев 2007, 11:54
АПЧХИ!!! :-)
Поймала,Юльчик!!!Спасиб тебе за твои мечты!!!Я оччччень надеюсь, что они сбудутся!!!Ведь мысль замешанная на вере - материализуется!!!
06 фев 2007, 11:54
У меня муж говорил, что я хожу как утка.
06 фев 2007, 11:55
все беременные уточкой ходят :-)
AD
06 фев 2007, 11:42
вчера вечером муж затеял со мной (неожиданный для меня) разговор... мол я не знаю как ты на это отреагируешь и проч.проч. проч. но мол, я бы не хотел, чтобы ты афишировала, что мы делали ЭКО. Я грю, что я и не афиширую. А что на УЗИ тетке сказала, так врачам то я всем говорю об этом. А он мне: тебе вообще надо отвыкать от этих мыслей об эко, это пройденный этап, а ты мол все этим живешь. И что я варюсь в экошной тусовке, где все друг-друга понимают, а другие могут реагировать неправильно и ему это неприятно.... Я подумала, что мне глубоко нас...ть, что кто то там думает...но не сказала об этом. А сомнения закрались, может правда, не говорить....может другим это неприятно..и реакция у народа совсем другая, чем наша.
06 фев 2007, 11:45
особо говорить и не надо (народ то у нас криво реагирует), но и скрывать/врать особо не надо. это моё мнение!
06 фев 2007, 11:53
Да это то я понимаю, просто меня поразил его взгляд со стороны, что мол я не отдаю себе отчета, что я из касты экошек...что окружающие могут плохо реагировать. Вроде как умом это понимаешь, а поверить не могу.... Еще сильно повлиял разговор со свекровью..ну она спросила как мол дела и проч. Я грю что было узи, что все ттт, а она: а ты уверена? все-таки ребенок "искуственный", точно все в норме? меня еще это как то "прибило". При том, что свекровь оч. хорошо ко мне относится, я это вижу по поступкам по отношению.
06 фев 2007, 11:58
от нашей касты ты уже не сбежишь - найдем всё равно ;-) не грузись, Аньчик! просто люди всегда опасались нового и неизвестного (даже вон станкам войну объявляли), а потом привыкали!
06 фев 2007, 12:02
лан, ты права, выкинуть все это из головы...чет я загрузилась по пустякам!!! А уж без вас я теперь никуда)))
06 фев 2007, 12:47
В начале века в Москве или Питере, не помню. был случай, что народ утопил водолаза, когда он стал вылезать из воды - подумали, чудовище водное... :-( темнота человеческая ужасная вещь...
Нуууу люди другого поколения...Короча, свекровь ниче не знает о наших делах, маман тожа не в курсах.Так. На всякий случай.Чтоб потом не ляпнули в запале ежеле что.
06 фев 2007, 12:04
ну я тоже не горела желанием посвящать в свое время, но поскольку 10 лет как женаты...были лапры и проч, то скрывать уже было бесполезно. Правда я о протоколах и лапрах говорила обычно месяца через два-три. Когда приставали с вопросом: "ну вы что-то делаете?"
А мы всем говорим - что наслаждаемся процессом делания детишек!!!Машка (невестка)знает о наших попытках,подруга,которая через ЭКО прошла - с первого раза получилось - тоже знает, ну и вы знаете.А больше никто...
06 фев 2007, 12:31
так я говорила первые пять лет))) Ой, Тань, канеш ты права, говорить нужно только тем, кто через это прошел. Остальные пугаться будут.
06 фев 2007, 12:45
Это мы как каста неприкасаемых получается? Даже для своих родственников? Ооо...
Ну Оль,это конешна здорово, что твои родственники таакие умные и понятливые - а наши - темный лес до небес сосвоим минталитетом...Зачем их убеждать в чем-то???
06 фев 2007, 13:11
а еще свекровь говорит: это не нормально что ты шевелений не чуешь, я вот в 4 месяца чуяла. Я грю у меня 16 недель. а она-это и есть 4 месяца. Я ей: ты откуда считаешь от М или от О? тут она сбилась.
06 фев 2007, 13:12
Блин... Ну вот ведь люди как лелеют свою темноту. Просвещать их надо, благое это дело, пусть бы на других экошных детишек хотя бы посмотрели...
Оль, да зачем???Еще раз повторюсь - не хочу просвещать народ на предмет ЭКО посредством спокойствия себя и своего ребенка.
06 фев 2007, 14:27
Ну ты знаешь мою позицию, должны же мы хоть в чем-то отличаться :-)
06 фев 2007, 22:32
Оль, вот мы с тобой и будем по камушку носить, а там и другие за нами придут! ;)
12 фев 2007, 14:05
Давай :-)
07 фев 2007, 12:27
Ань, ты меня извини, но почему ты должна думать о том, что кто-то тебя не поймет из окружающих или кто-то плохо отреагирует, да наплевать на всех. Почувствуешь, что человек не понял, ну не будешь больше общаться, я не думаю, что ты много от этого потеряешь. Ведь ты же знаешь, что ЭКО - это не проклятье какое и там нет ничего искуственного, тебе просто немного помогли. А свекровь, как бы она к тебе хорошо не относилась, она из другого поколения и им многие вещи просто не дано понять, поэтому я бы просто держала в этом вопросе дистанцию, как я собственно со своими и делаю. Сказать сказала, а больше обсуждать не собираюсь, что хотят, то пусть и думают. А мужу я бы тоже попыталась мозги вправить, он забывает, что женщина и мужчина очень разные. Если мужикам проще все скрывать, то женщина не может в себе все накапливать и ей обязательно нужен выплеск, чтобы поделиться или поддержать или чтобы тебя поддержали, а только с мужем на эту тему разговаривать не получится. Это мое мнение и я конечно же его не навязываю.
07 фев 2007, 12:14
Юльчик, полностью с тобой согласна. Я вот выбрала для себя сделующую позицию. Врачам говорю всем, даже педиатру из районной детской поликлиники. Родственники (их у меня практически не осталось) тоже знают все и мне все равно, как они к этому относятся, главное, что муж всегда на моей стороне, просто врать не хотелось. А вот знакомые, это уже сложнее. Один раз рассказала свой близкой подружке и когда она мне тут же задала вопрос, а чью сперму будут использовать и зачем мне это нужно, больше никому не говорила, да и надобности нет, ведь если что, то всегда можно написать здесь, на форуме. И вообще, я очень надеюсь, что когда вырастит мой ребенок, то на ЭКО не будут реагировать, как на чуму 20 века.
AD
AD
07 фев 2007, 12:32
Ирин, согласна с тобой абсолютно. Только у меня родственников куча-кучная. Я никому ничего не говорила. только родителям. Меня этот вопрос вообще особо не заботил до последнего времени. Мне было наплевать. А теперь думаю буду говорить, только врачам, когда это будет необходимо по медицинским вопросам... ну нафик. дураков полно.
07 фев 2007, 12:34
Ань, ну конечно, если тебе будет от этого спокойнее, то так и поступай. Только не забывай, что в ЭКО нет ничего страшного, а кто это не понимает, то это его проблема, а не твоя:-)
07 фев 2007, 12:39
ага. чмок!
06 фев 2007, 11:56
Родяится и забудешь, как заБ. А педиатрам можно и не говорить про ЭКО.
Анют, не грузись - кто знает - тот знает, кто прошел через это - тот поймет, а кого-то еще вот вдруг с бухты барахты посвящать во все это - я думаю не стоит.И наверно муж прав, что надо постараться забыть самое худшее из этого этапа жизни, а мы же у тебя останемся!!!
06 фев 2007, 12:27
да и не говори никому конечно,но врачу в р/д стоит все же,а на УЗИ и т.д. я не говорила,однако по куче фолликулов было видно,что Б стимулированная.В р\д педиатора попросила не писать про ЭКО и никаких проблем.
06 фев 2007, 14:07
Лучше никому не говорить. У меня тут муж позавчера выдал.. Вечером разговариваем, обсуждаем одну знакомую девочку, у неё вот недавно родился второй ребёнок. А муж у меня спрашивает: а у Т... ребёнок то нормальный или экошный? Я так и прифигела в кресле.... сразу столько мыслей.. как он будет относиться к своему экошонку, тут блин корячишся корячишся, вливаешь в себя гормоны вобщем то изза него, а родишь, так ещё и ребёнка нормальным не будет считать... Вобщем обиделась страшно на него. Вчера припёр цветы в знак примирения, но червячок то остался.... точит время от времени.. Так что я теперь уже жалею что и свекрови сказали о попытках ЭКО.
06 фев 2007, 14:14
вот я о том же! Ладно чужие разделяют деток на нормальных и экошных, "прибивает", что родные люди начинают выдавать теже мысли. Чуешь себя дисительно тем самым водолазом.....
06 фев 2007, 14:29
Лана, не боись, прорвемся, до такого все-таки не дойдет :-)
06 фев 2007, 15:02
Привет, девчоночки! Анютик, поздравляю с дочурой:) Как же я соскучилась по всем вам!!!
Ой Юльчик, привет!!!!!Наконец-то ты вышла в эфир. Как твои дела?
06 фев 2007, 15:10
Привет, Натуль! Да ничего вроде, вот наконец отремонтировали мой комп. 12 на лапру ложусь. Как ты?
06 фев 2007, 15:15
Юль, за что тебя опять туда отправляют?
06 фев 2007, 15:21
Ингусь, привет! Да киста торчит, и ничем ее не смогли убрать. Вот приходится на лапру идти.
06 фев 2007, 15:23
А с МВ ты по этому поводу говорила? Она кисты убирала Лилунчику и мне за один сеанс убрала функциональную кисту.
06 фев 2007, 15:26
Я ходила к МВ 10 сеансов. Киста даже не изменилась в размерах. Щас Д.П. подозревает, что это вообще образование в брюшной полости от послеоперационных спаек.
06 фев 2007, 15:28
Мда. Тогда наверно других вариантов нет. Ты к ДП перешла?
06 фев 2007, 15:30
Да, как-то так получилось. Но мне стало с ней спокойнее.
06 фев 2007, 15:34
Мне кажется - это правильное решение.
06 фев 2007, 15:38
Я надеюсь на это. Во всяком случае уверенности у меня намного больше стало.
AD
AD
Да я тоже по тихоньку, на больничном:) иногда на работу выхожу, когда уже встретимся?А ты надолго ложишься?
06 фев 2007, 15:25
да я то расчитываю быстро отстреляться и домой, а там как пойдет... Выду-и обязательно надо встречаться!!!
Ок, будем ждать, держать кулочки чтобы все прошло хорошо!
06 фев 2007, 15:36
Спасибо, Натуль. Чмок.
06 фев 2007, 15:39
удачи, Юльчик!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
06 фев 2007, 15:47
Спасибо большое :-*
06 фев 2007, 15:10
Привет! ты вернулась из поликлиники? (читает мысли на расстоянии)
06 фев 2007, 15:11
да, дома уже:)
06 фев 2007, 15:17
Всем привет!!! Сорри, что давно не появлялась.
Приветик! Как твои дела, чего нового?
06 фев 2007, 15:22
Занимаюсь всяким разным. Поменяла машинку, отремонтировала у мамы комнату, купили ей новые мебеля в эту комнату. Сейчас на даче занимаюсь укладкой полов и ремонтом одной из комнат. В общем, вроде как и не работаю, но дома посидеть отдохнуть не удается :-)
Чего то вы все ремонтом занялись дружно:) В протокол не собираешься?
06 фев 2007, 15:24
Да я всегда готова собраться! Уже два года в состоянии чего бы такого вколоть или съесть :-)
ООО!!!Ингуся!!!Какие люди в нашем Холивуде!!!А Аист тебя уже заждался!!!Когда заебершь?Пропащая душа???
06 фев 2007, 15:33
Ага. Забежала ненадолго. Я просто в район Таганки последнее время никак не попадаю. Последний раз была, когда тебе звонила.
06 фев 2007, 15:26
Сама то как? Сколько уже?
06 фев 2007, 15:38
приветик!!! очень скучаем!
06 фев 2007, 15:40
Ты уже дома? Или все еще работаешь?
06 фев 2007, 15:43
типа дома с понедельника - теперь всё по поликлиникам с бумажками ходить :-( очень много дел надо доделать пока есть ещё силы.
06 фев 2007, 15:58
А у меня ЖК такая странная. приглашают на прием каждые 10 дней. ласковы и внимательны. очередей нет. Тут пропустила один прием 30-го. Сегодня звонок на мобильный. Мол что это Вы не пришли? все ли у Вас хорошо? Мы Вас ждем завтра. Причем ни копейки не платила. Порываюсь каждый раз, но медсестра очень уж пристально наблюдает. я теряюсь.
AD
06 фев 2007, 16:00
Да уж. Когда садишься дома, дел почему то становится очень много :-)
06 фев 2007, 16:30
ты чтоль уволилась совсема?
Анют, да она еше в ноябре уволилась совсем...
06 фев 2007, 17:18
ээээ я не знала.
06 фев 2007, 16:59
Привет, мы тут растем взрослеем и цветем. Появишься на встрече?
06 фев 2007, 22:36
Приветики пропащим! :) Ты на встречу-то хоть приходи, а то мы скучаем!!!
06 фев 2007, 23:23
Привет,надеюсь тебя увидеть на встрече)))))))
06 фев 2007, 16:12
Юлечек, почитай топик в ЭКО про лапару))) гыыы
06 фев 2007, 16:28
Ну я прямо не знаю что и думать...Я уже и так спать плохо стала от всех этих мыслей:)
06 фев 2007, 16:29
а че тут думать! все оч. даже супер! не раздумывай. самое страшное во всем этом- это клизма!
06 фев 2007, 16:34
:-D полностью согласна!
08 фев 2007, 23:59
Юлёк! Привет! ты в аське хоть бываешь???
06 фев 2007, 19:16
Я,как всегда,к шапочному разбору,но Аньчика-Буманьчика с лапочкой-дочкой все ж поздравлю!!! Пусть доча растет там,как надо,пусть мамочку не беспокоит особенно,а вы уж потрудитесь имя придумать самое красивое!!! Чмоки.А новость-то прям в какой день получилась!!! Урря!
06 фев 2007, 19:20
Да, сегодня же день памяти Ксении Петербургской ;-))))
07 фев 2007, 12:33
меня распирает. хочу похвастаться ужасно. Мне подарили звезду)))) такая глупость, а так приятно!
07 фев 2007, 12:39
Это совсем не глупость:-) Правда эта звезда очень и очень маленькая, но это самая настоящая звезда. Я на радио работаю и мы дарили такие сертификаты, а человек уже сам шел и называл звезду, как хотел:-)
07 фев 2007, 12:41
у меня уже с названием звезда. Муж сказал что такие звезды (со спутником) вроде как называются "беременность". А мою назвал " Анечка и ее продолжение!" у меня первая ассоциация была с мультиком, помните такой. Она там все хозяйством занимается в разные века. А ОН все стихи читает " я подарю тебе эту звезду..и мы полетим..и т.д." А я как раз в этот момент посуду мыла.
07 фев 2007, 12:47
Аааа, про такую звезду я не слышала.
07 фев 2007, 13:13
Романтик у тебя муж!
07 фев 2007, 13:43
я даж не ожидала. еще какой то подарил "день суши". Идешь тебя там и учат делать и кормят.
AD
AD
07 фев 2007, 14:29
Здоровско! Ты у нас теперь ваще звездная деушка! :)
07 фев 2007, 14:36
самой страшно, как бы не схватить "звездную" какую болезть теперь
07 фев 2007, 12:40
Надеюсь, что звезду назвали твоим именем?
07 фев 2007, 13:17
Я киплю! Решила вывозить деток к морю весной, надо загран.паспорта им (себе вписать в паспорт и на каждого ребенка, что б с бабушкой могли оставаться там). Это Ж...! Так и не понятно, надо ли их фотографировать (таких козявок и опознать-то не смогут через месяц-другой). Справки в ОВИРе дают, только если очередь высидишь. Вчера еще справки о гражданстве отменили (по ТВ было), а по факту непонятно! Полная Ж...! Ненавижу чиновников и этот идиотизм!!!!!!!!!!!
07 фев 2007, 13:33
кхе-кхе. да уж нервяк. По поводу гражданства: если в твое ОВире уже есть новая печать, то просто в свидетельство ставят омтемку о гражданстве (документы все равно какие-то нужны помимо паспортов родителей), скорее всего только заявление. Если такой печати нет, то выдают все тот же паспорт о гражданстве. Детей маленьких не надо фоткать. их пока без фоты вписывают. С 4-х лет нужны фоты. Мне кажется, что основной гимор будет с этим гражданством. А доки на паспорт подашь без проблем.
07 фев 2007, 13:37
Анечка,звезда наша! Ты на концерте-то была?
07 фев 2007, 13:39
была. ацтой! Старый Никитин. Жены не было! ЦДХ отвратный зал. Не понра. больше не пойду
07 фев 2007, 15:26
Ясно. Жаль,что вечер пропал! Ну ничего! Зато ЗВИЗДА!Муж прям ГИРОЙ!А заодно и в пузике звездочка подтвердилась в нужный день!Тож подарок!
07 фев 2007, 13:41
Если надо анкеты тебе напечатаю
Ань, так ты на радио работаешь или в ОВире??? Если в Овире мне нужна твоя консультация срочно!!!
07 фев 2007, 13:45
На радио Ира работает ты что)))) я не в Овире, я паспортами занимаюсь, продаю их как посредник. а делаю через центральное паспортно-визовое управление. поэтому малость в курсах.
07 фев 2007, 13:49
Ань, объясни ты мне дуре! Вот дети с бабушкой поехали за границу, какие документы удостоверяют детей? К бабушке же их не вписать?!! Надо паспорт на дите, а в паспорт надо фото (даже хоть дитю и 1 день от роду)! Вот подруге сделали паспорт дитю 1 месяц - смех!
07 фев 2007, 13:55
Если паспорт делаешь ребенку, то фота обязательна, хоть там кроха 1дневная. Паспорт будет годен пять лет. А как они там дите опозновать будут-это их проблемы. Если у ребенка есть свой паспорт, и он едет с бабушкой, то ему (ребенку) надо иметь этот самый паспорт и доверенностть (нотариальную) от родителей на вывоз ребенка (форма доверенности есть у всех нотариусов). Только подписи в доверенности стоят от обоих родителей
07 фев 2007, 13:58
Вот, придется их теперь фотографировать!
Ситуевина такая - у моей подруги ( она взагранице) дочке в июне испол 14 лет.Гражданство у неее есть Российское.Как можно резво оформить ей Российский паспорт и заграничный тоже??Чтоб девочке тут не сидеть долго..И еще, девочка не прописана -на руках только св=во о рождении и гражданство
07 фев 2007, 14:04
насчет общегражнаского паспорта я не знаю ЭТо делает паспортный стол. Загран можно сделать, девочка тут не нужна. нужен один из родителей, т.к. заявление на оформление ОЗП до 18 лет за детей подают родители прикладывают свой паспорт, фоты свои и ребенка, свидетельство о рождении и вкладыш о гражданства. . Получать нужно будет девочке, т.к. там подписываться надо. Это если делать через свой "местный" ОВИР. если покупать паспорт, то люди вообще не нужны. Нужен паспорт родителя, трудовая родителя, свид о рождении ребенка, вкладыш и фотки. Все.
угу!Мне тут уже народ на аську среагировал - объясняют что и как
07 фев 2007, 14:09
ну тады я увольняюсь
12 фев 2007, 14:09
А можно через тебя сделать паспорт, у меня кончается? А то у нас районный овир - худший в Москве, говорят!
07 фев 2007, 13:51
если вписывать в псп родителям, то можно не фотографировать, тк можно без фотки до 6лет.
AD
AD
07 фев 2007, 13:59
Про вписать я знаю!
07 фев 2007, 14:00
некоторые посольства требуют чтобы уже с 4 лет была фота
07 фев 2007, 14:03
сколько работаю - первый раз об этом слышу...
07 фев 2007, 14:04
а у нас были случаи.
07 фев 2007, 14:06
а какие посольства такое хотели, если не секрет?
07 фев 2007, 14:08
честно говоря я уже не помню, было пару лет назад, но кто то из шенгена. не я документы оформляла, но пришлось вклеивать фотку. ребенку было 5 лет.
07 фев 2007, 14:10
Швейцария
Рассказываю случай реальный - просто при мне разборки были в ОВИре.Девочка вклеена в паспорт к родителям - на фотке ей 2 года!На момент офрмления визы девочке было 6 лет, какое-то посольство потребовало свежую фотку ребенка - типа вклейте вторую в паспорт!В ОВире отказали,т.к получатеся что это два разных ребенка в одном паспорте,что если 5 лет паспорт дейсвителен у мамы то и фотка ребенка действительна..Короче мать металась в истерике, т.к все летело ко всем чертям.Визу не дают из-за фотки - фотку не вклеивают новую.Т.к паспорт действителен,т.е тогда надо и паспорт менять...Дурдом
07 фев 2007, 14:31
да что-то типа такого и у нас было. фотка была годовалого. а выезжать собирался пятилетний. и "зарезали" в посольстве
07 фев 2007, 14:05
Зин, ты тоже паспортами торгуешь? :-P
не, она работает в туризме!!!
07 фев 2007, 14:08
а это одно и тоже.
07 фев 2007, 14:10
раньше этим занимались, но потом мид ввел дурацкий порядок - 1 псп в день, и стало много гимороя со сроками, мы и перестали.
07 фев 2007, 14:12
Продайте два паспортя на деток - А? Так геморройно самой бегать...
Да я думаю - легко!!
07 фев 2007, 14:13
а прописка где?
07 фев 2007, 14:14
Москва ЗАО (Раменки).
07 фев 2007, 14:21
Тань,а какие документы нужно собрать? ты узнала? Мне тоже нужно отдельный паспорт на своего сделать,если в мае выезжать,то наверное нужно сейчас шевелиться.
07 фев 2007, 14:44
Узнала, куча целая. Пора начинать делать!
07 фев 2007, 14:23
могу дать тел деушки, которая делает, а то мы уже этим не занимаемся
AD
07 фев 2007, 14:45
Кинь , пожл. в личку!
07 фев 2007, 15:13
отправила
07 фев 2007, 16:24
Зина, и мне, пожалуйста, отправь.
07 фев 2007, 16:53
Сообщение успешно отправлено :)
Короча, все с дитями собралися в Заграницу???Так вы там в один отельчик организуйтесь!!!Будити ясли там устраивать - одна дежурит - остальные на гулянке и так пооочереди!!!
07 фев 2007, 17:07
Спасиба!
07 фев 2007, 21:19
Зина, спасибо!
12 фев 2007, 14:16
А мне можно? Тоже очень нужно, и тоже и себе, и детям - тоже ЗАО, Кунцево
15 фев 2007, 18:55
Ольга, извините, только что заметила отправила в личку, тока скажите что я дала телефон...
16 фев 2007, 12:21
Спасибо!:-)
07 фев 2007, 14:19
за гражданством все равно бегать придется. Тань и дорого получается...детские блин столько же как взрослые.
07 фев 2007, 14:46
Самое ужасное ОЧЕРЕДИ! Я ведь еще кормлю!
И на квитанции в сбербанке не забудьте поставить круглую синюю печать!!!Я три дня проторчала безрезультатно в ОВИре после чего пошла искать кому денег дать.Нашла.Легко.Мои документы приняли в неурочное время за 100 баков - но сроки изготовления общие - 2 месяца, получила паспорт через 4 месяца.
07 фев 2007, 14:50
фига себе! 4 месяца! а это где Тань овир находится?
А Это МО.Мытищи. Документы сдала в апреле.Паспорт получила в июле.Говорят в Москве попроще ситуация. А вот в области - ваще ж...а. И прикол.Вместе с ребенкиным паспортом получала - мой выдали - там все нормально а паспорт ребенка без фотки!!!Забыли блин вклеить..
07 фев 2007, 15:08
да круто. У меня как раз сейчас в Мытищах друг собрался доки на паспорт подавать. Я тоже своему хотела сдалать в нашем ОВИРе (область), но там ему надо самому идти. А это просто нереально. ТАк что пусть сидит без паспорта.....за денежку нет срочности такой..
А сейчас там проще Ань - с октября документы подаются в паспортных столах а не в ОВИре где одно окно..Лехе моему тожа надо уже делать паспорт, пока срочности нет,до сентября, так что попробуем в обшем порядке за 400 рублев.Раньше-то убийство было - т.к одно окно принимает в ОВире и то 3 раза внеделю по 4 часа..
А другу своему скажи - если трудности в подаче, пусть звонит мне - я ему дам телефон - отдадут документы недорого!!!
07 фев 2007, 15:13
в смысле если задержится смогут вытащить? или подать доки?
В смысле подать доки!!!А мою задержку объясняли тем, что я прописана менее 5 лет там, и у меня проверка была - запросы. А так все в течение месяца...тем более пока несезон.А к маю начнется..
AD
AD
07 фев 2007, 14:49
да понятно....млин. просто цена вопроса. 1 паспорт стоит 8000. делается две недели
07 фев 2007, 16:24
Тань,а ты масявок своих с собой бери,они там крик устроют и тебе глядишь без очереди пропустят)
нее,Ириш, боюсь что не пропустят...
07 фев 2007, 17:08
Ага, жалко их............
10 фев 2007, 15:04
Я сейчас делаю масе гражданство, документы приняли, хоть и отменили.Они теперь просто штамп на свидетельстве о рождении ставят.А фотки на масявок надо, если отдельные паспорта хотите им делать, если вписывать, то не надо.
07 фев 2007, 13:33
ЖЕНЬ-ЖЕНЯ! Я 12 февраля в 12.00 у Силантьевой,а ты как?
А попа-то моя нормуль!!!Умничка моя!!!
07 фев 2007, 14:27
Я тебе мобильный в личку кинула, я монстров жду, она сказала позвонить, как начнутся, в принципе, должно это радостное событие наступить не позже пятницы!
07 фев 2007, 15:23
Хорошо.А у меня,как полагается,несмотря на Дюфастон,цикл все сокращается и сокращается,так что в пн,даст Бог,стартану. Телефончик посмотрю.Спасиб!Напишу свой.
07 фев 2007, 15:52
Все получила,но у меня почему-то не получается отправить тебе ответ или просто послать личное сообщение со своим телефоном!
07 фев 2007, 18:19
Смс-ку кинь! :)
07 фев 2007, 14:34
Девочки, а МВ собирается в декрет или уже? у меня смутные подозрения судя по ее повадкам последнее время)))а?;-)
Лично мне она сказала, что пока меня туда не отправит - никуда от нас не уйдет!!!Т.е ее дети на нашей совести.
07 фев 2007, 14:38
Она мне это с прошлого года говорит, так что если мы будем долго собираться, она нас и не дождаться может! :-P :-P :-P
07 фев 2007, 14:38
просто я подумала вдруг она хочет уложиться в ближайшие уже 5-6 мес? т.е. я хочу сказать она Б?
07 фев 2007, 14:40
Да вроде пока нет... А там - хто ее знает!
07 фев 2007, 14:41
просто все симптомчики на лицо. Такая стала потерянная, забывчивая? Или у меня глюки? может просто народу куча, и не успевает, поэтому и вид такой "беременный"
07 фев 2007, 14:43
Ань! Не пугай!!! :)
07 фев 2007, 14:44
молчу. :-#
вот-вот!о нас-то подумай!!!
AD
AD
Просто она покрасилась в какой-то рыжий цвет..И ей таак не идет..А как ей об этом намекнуть - не знаю...
07 фев 2007, 14:54
а я как увидела цвет даже глаза вытращила от неожиданности! Тань, а кусачих не ставишь сейчас?
Ставлю.Раз в месяц.На курс она меня не берет- говорит нет необходимости.А цвет этот ну ваще не ее...Она типичная "Зима" по типу - бледная кожа,темные волосы и темные глаза - рыжий тут ваще ни в какие ворота...
07 фев 2007, 14:59
а мне кажется что она просто устала, нагрузка жуткая, и еще у нее какие-то проблемы со здоровьем бабушки...
07 фев 2007, 15:06
cкорей всего так и есть. Ну чувствуется усталость. Я ей говорю, давайте секретаря искать, так не возможно работать и звонки и клиенты. Можно свихнуться
Про секретаря ты права.Надо что-то делать уже.Звонки+клиенты+основная работа+студенты+ личная жизнь-то явно имеется..
07 фев 2007, 18:23
Мне кажется, раз покрасилась - значит, скорее всего, пока не Б., многие считают, что краситься в Б. - это вредно. Интерено, наши беременюшки/мамашки у нее про это не спрашивали? ;)
07 фев 2007, 18:54
спрашивали - на мелирование добро давала,кроме того сейчас есть щадящие краски ими можно краситься,а она сама может хной пользовалась.
07 фев 2007, 21:36
Так, ишшо одна нас, временно не беременных, пугает!!!!! :-D :-D :-D
Ириш, так ты ее не видела перекрашенную??? Какая там хна!!!Она огненно-рыже-красная - чтоб такой цет получить надо было снаала обесцветиться а потом наверх уже краску наносить.
08 фев 2007, 13:02
Даже не представляю ее рыжей,у нее свои волосы очень хорошие и вьются сами.А вообще девочки,вы ее действительно задерживаете,ей ведь тоже в декрет хочется!
Ой мать, ну не дави на мозоль, а???Сами все понимаем...
08 фев 2007, 14:15
А ты к МВ на пиявки еще ходишь?
Аха, хожу, раз в месяц. На курс не берет - говорит пока не надо...
08 фев 2007, 14:24
Раз в месяц для поддержания формы? гемостаз при этом не сдаешь?я тоже пойду к ней после того как грудное вскармливание закончится,раз в месяц это идеальный для меня вариант,только боюсь она мне курсами пиявок назначит.
НЕт, не сдаю гемсотаз. Она меня по гормонам прогнала, теперь еще в Пастер надо доползти..наш всеми любимый...Я же курс проходила июнь-июль, уже просилась сейчас зимой на курс опять - не берет.Пока на метаболичке сидю и овариум колю.
08 фев 2007, 14:32
я то думала ты отдыхаешь,а у тебя процесс во всю
так сказать в вяло-текущем режиме!!!Вот решила свою голову еще одной проблемой занять - ребеночку своему великовозрастному жилплощадь хочу сообразить, на будущее...А то у мен яквартира безхозная стоит, нв Москве правда...Вот счс этим и занимаюсь!!!А то когда Б наступит - не до того будит.
08 фев 2007, 17:01
если есть возможность,то конечно надо решать квартирный вопрос,а то цены в Москве скоро станут недосягаемые.
10 фев 2007, 15:22
Ну вроде в ноябре что-то такое в разговорах проскакивало... так что все мб.
AD
07 фев 2007, 15:25
всем до понедельничка. заранее счастливых выходных. Рабочий день закончен.
Аня,седня же тока среда!!!Какие выходные???Мы тока работать начали -а она уже кончила!!!!
07 фев 2007, 15:31
я всегда быстро кончаю! гыыыыы вазбудима!
Ну ты прям как муууужик!!!ГЫЫЫЫЫ!!!
07 фев 2007, 20:23
да уж :-( почитала все ваши рассказы про гражданство, паспорт и проч. волосы дыбом встали! нам тоже надо будет сразу документы получать и попой чувствую с гражданством будет геморой :-( французское посольство нам тоже сказало фотку ребенка с открытыми глазами и без родительских лап на фоне (!!!) принести в теч. 30 дней после рождения...
07 фев 2007, 20:29
Надо дитятко фотографировать на руках, одетым в белый халат и белые перчатки.
07 фев 2007, 20:40
нам так и объяснили :-)
07 фев 2007, 21:37
Абалдеть! :-o
Юлька, а вам-то и правда...Место рождения на Российское гражданство роли не играет...Слушай, а получайте двойное гражданство ребенку. Моя подружка малой своей, которая там родилась,Российской гражданство получить не может - отказали уже три раза.Но она там родилась и там живет, а у вас все по-другому...
08 фев 2007, 14:36
первым надо российское гражданство оформлять, вроде как не должно быть проблем - только согласие мужа (да и то в разных источниках говорят, что может и не понадобиться). а с французским там вроде как проще получается, т.к. они не возражают и не заставляют отказываться от другого гражданства, если оно уже имеется (а наши отказывают :-(
ага!Ну понятно тогда.Тогда сразу же бумаги на российское гражданство, а уж коль Французы не отказывают,то это оччень хорошо.
07 фев 2007, 23:30
Уржаться:-)
08 фев 2007, 00:01
ну ваще:)
Танюш, ты прикололась, или это и правда таааак????
08 фев 2007, 14:22
Чесслово!
А белый халат-то зачем и перчатки????Дурдом..
08 фев 2007, 14:34
это фон:)
08 фев 2007, 14:36
халат можно на простынь заменить :-)
Девочкииииииии, я в недоумении чесслово..Это до какого возраста надо бебиса в руках фоткать???
Девочки, вы серьезно про простыню или прикалываетесь???
AD
AD
08 фев 2007, 19:21
муж сказал, что так фотографировал свою первую дочку на первый паспорт. простыня - это фон на фотографии.
09 фев 2007, 11:06
Юль, ЗОТ срочно уехала в санаторий, просила передать, что как тока найдет инет выйдет с тобой на связь пузику приветик от меня:)
09 фев 2007, 13:37
понятно :-) будем ждать!
08 фев 2007, 12:03
Всем привет! Девченки, у нас нет спецов по аренде офисов? У нас "спор хозяйствующих субъектов" по поводу бинес-центра, где моя контора сидит, можем месяца через два ваще на улице оказаться... Дурдом полный...
Жень а вам какие площади нужны???Территоиально какие предпочтения???Народу у вас кажись немного..
08 фев 2007, 12:13
У нас два варианта - или 60-70 м2, или 120-140м2 (тогда мы с еще одной дружественной фирмой сольемся в экстазе), ессно, центр, и ессно, недорого! ГЫЫЫЫЫЫ! Проблема в том, что с такими маленькими площадями мало кто возиться хочет...
а недорого - это как???Тысчи 2500 баков???
08 фев 2007, 12:45
Хорошо, что я сижу! :) Сейчас мы снимаем за 600 баксов в районе Ильинки, вчера смотрели два - по 770 и 800 в районе Садового Кольца, но нам не подошло... Думаю, что 850-900 - это для нас потолок. :( Я имею в виду за кв. метр. в год.
А я имею ввиду 2500 в месяц за 40 квадратов
Ну так и получается! Спрошу!Пока ничего не обещаю!
08 фев 2007, 13:31
:-* Спсб!!! :)
Позвони-ка мне!!!
08 фев 2007, 16:03
Созвонились! ;)
Всем привет! Забежал всех чмокнуть перед лыжней!!! Завтра - улетаю:)))) УРЯЯЯЯЯ!!!! Буду морду греть на солнышке, дышать свежим чистым воздухом, кататься кубарем с гор и не думать об эти УЖАСНЫХ протоколах!!!!!
09 фев 2007, 11:43
Отдыхайте как следует, чтоб потом ужастный протокол и не понадобился! ;))) Чмоксы!
вот чего нарыл http://www.vz.ru/society/2007/2/7/67236.htmll
09 фев 2007, 11:00
В общем-то все правильно. УЗИ нужно делать по медицинским показания, а не по прихоти родителей. И столько раз сколько необходимо для проведения различных видов диагностики. Вот мнение специалистов нашей любимой клиники АВА-Петер про УЗИ: http://www.avapeter.ru/content.php?id=148
09 фев 2007, 11:00
Ученые Техасского университета (США) установили идеальный возраст для рождения первого ребенка. http://www.vz.ru/top/
Так что дорогая у тебя еще куча времени впереди!!!Сиди и не дергайся!!!
09 фев 2007, 11:57
Для отбывающих в Петербург сообщаем: очень холодно здесь :)
AD
AD
Ну в Москве тожа не жарко!!!Так что мы упакованы!!!Спасибо,Димчик за заботу!!!
09 фев 2007, 11:45
СВЕТА-IZUMO!!!!! Кинь мне смс-ку со своим тел.!!! Я сегодня с Силантьевой разговаривала, у меня 29 д.ц., но М. пока нет, она сказала, звонить ей по факту их прихода.Так что не знаю, мож я с понедельника еще и не начну...
09 фев 2007, 21:48
Женечка,смску отправила,телефон определится, а в пн ты,конечно,вряд ли начнешь.Нужен 5-7 день.Ну,ничего. Я там на две недели зависаю!А там,глядишь,и ты начнешь! Хороших выходных!!!
11 фев 2007, 11:22
а нам сегодня 32 недельки :-)
11 фев 2007, 11:24
Оф: Юль, привет! :) Как у вас дела-то? Ты, наверное, уже в декрете?
11 фев 2007, 11:41
привет, Наташ :-) и вас с 32 недельками поздравляю!!! с 5-го февраля в декрете, собирала вот всю неделю бумажки из ЖК, а в понедельник поеду на работу больничный отвозить. экономила всё свой трудовой отпуск и работала прямо до 31 недели, а теперь мне ещё 4 недели отпуска положено после больничного :-) а так вроде как всё путем, назначили мне опять курс клексана на 2 недели, а потом 17-го на пересдачу гемостаза, а в остальном пока нормалёк. как у тебя дела? как себя чувствуешь? ты на ЕР или КС? мне пока вообще ничего не говорят.
11 фев 2007, 11:50
Спасибо! :) Я ничего. Конечно, немного стала уставать, но ритм жизни не сбавляю: нет возможности. Так и хожу с утра до ночи с Женькой по занятиям. Иногда уходим в 10 утра, а приходим только в 9 вечера. Но осталось чуть-чуть. В марте уже даже не знаю, смогу ли с ней ходить. А в начале апреля нам надо уже документы в школу подавать. Так что, параллельно еще и мед. карту оформляем. Я плотненько сижу на фраксе. Доза уже 0.8. Правда, вот получила последний результат, а там (я прям обалдела!) "изокоагуляция, д-димер 0.5 (норма), полное отсутствие ДВС-синдрома". Вот и не знаю, что думать по этому поводу. То ли радоваться, то ли..... Не может же так резко картина улучшиться? Еще у меня тут была анемия сильная: выписали железистый препарат, сейчас уже лучше. На счет родов: у меня нет пока никаких показаний к КС. Т.е. изначально речь идет о ЕР, а там - по ситуации. У тебя пуз-то вырос? Сколько прибавила? Я уже + 15. :(
11 фев 2007, 11:57
пуз вырос :-) прибавила 9,5 - 10 кг, но последний раз на меня в ЖК так орали :-( блин... вот думаю, а когда на ЖК можно забить? сертификат мне выписали и себе получили они, что им теперь от меня надо ещё? запарилась параллельно ходить и в Сеченовку и в ЖК! мне теперь 20-го февраля на КТГ идти в Сеченовку - это первый раз в жизни, страшновато. а я тоже со своим оболтусом всё справки в военкомат и налоговую собираю, надеюсь до конца февраля и военкомат всё сдать и в налоговую на возврат налога и за медуслуги и за обучение сдать. на март особо и не рассчитываю уже.
11 фев 2007, 12:14
Ну, будем надеяться, что до конца февраля завершим все свои дела, а весь март будем заслуженно отдыхать и набираться сил перед родами. Если нам дадут! ;) Ты малышатине уже все купила?
11 фев 2007, 12:18
нет ещё. из крупного осталось: коляска, матрас, комод и комбез (или ещё там чего на выписку). а вы вот в чем планируете выписываться? я вроде как уже всё присмотрела и осталось только закупиться. а вы уже готовы?
11 фев 2007, 14:14
Я тоже еще не все купила. Из крупного не закуплена коляска. Но вроде как я знаю, чего хочу. Так что, думаю, с этим проблем не будет. Ничего из дет. косметики не купила. Но это тоже ерунда: в любой аптеке - в ассортименте. На выписку хочу какой-нибудь красивый конвертик купить. Я старомодна: люблю, чтобы при выписке был празднично-кружевной вид. ;)
11 фев 2007, 13:57
Поздравляю!!!!! :-* :-* :-* :-* :-*
11 фев 2007, 21:16
АПЧХИ!!! :-)
11 фев 2007, 14:51
вот это да!уже 32:)!!!!!!!!!Юлька,пуз наверно торчит:)эх,а я уже скучаю по своей Б...(только не по последнему месяцу:))у меня как за 30 перевалило-время так пролетело быстро! когда пДР?
11 фев 2007, 21:15
ПДР 8-го апреля. спасибо, ДЮшик. чмоки малышкам!
11 фев 2007, 23:31
О!Юлик,почти мой ДР-12.04:)-давай на День космонавтики-12 апреля;) овенка ждешь:) а ты кто и муж и сын? я овен,муж-дева,девчата-козерожки:)
11 фев 2007, 23:55
Не, Юльчик, давай лучше 1 апреля, чтобы жизнь веселая у ребенка была:-)
13 фев 2007, 11:32
это моя мечта :-) но вот это воскресенье, а если КС, то не будут они планово в выходной делать :-(
12 фев 2007, 13:34
Светик-ягодки просто загляденье!
12 фев 2007, 14:29
спасибки,давай нам женихов или подружек;) дай Бог скорее!
AD
12 фев 2007, 17:18
Гемостаз теперь в норме так что я очень надеюсь
13 фев 2007, 11:31
у моего любимого деда день рождения был 12-го апреля 1909 года :-) не дотяну я до 12-го наверное. я-лев, муж-близнец, сын-весы, а мама - водолей - как мы все друг друга терпим ;-)
11 фев 2007, 15:02
Поздравляю, еще чуть-чуть осталось!
11 фев 2007, 21:17
и не говори, Танюша :-)
Поздравляю!!!! Растите и дальше, чтобы все было хорошо.
11 фев 2007, 21:17
спасибочки :-) и вам того же!!!
11 фев 2007, 23:54
Юльчик, поздравляю! Страшно уже? Я после 30 недель и начала истерить по-тихоньку. Держись, милая, время, конечно, сейчас и полетит быстро, но переживаний тоже хватит. Очень тебе желаю, чтобы ты не очень загружала голову и как могла наслаждалась беременностью:-) Чмок.
13 фев 2007, 11:29
страшно, Ирчик :-( тем блолее, что врачи не говорят к чему готовиться...
12 фев 2007, 08:38
Юльчик, поздравляю! :):-*
12 фев 2007, 13:37
Время то как летит!Отдыхай побольше,не нервничай!
12 фев 2007, 13:51
поздравляю)))))))))
12 фев 2007, 08:40
Привет, девочки мои! Поехала я на лапру. Поддержите завтра своими волшебными кулачками:) Всех вас люблю и целую!!! До скорой встречи.
12 фев 2007, 10:47
Юлечек! держим за тебя кулачьё! пусть все пройдет гладко и скорейшей тебе выписки)))
12 фев 2007, 13:34
Удачи Юлек!Пусть все пройдет как по маслу!
Юлек, держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо!!!
12 фев 2007, 13:50
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
12 фев 2007, 14:28
целуем тебя и держим кулачищи,УДАЧИ!@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 фев 2007, 17:07
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!
12 фев 2007, 17:30
Юлечек, удачи тебе огромной!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 фев 2007, 11:33
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
AD
AD
12 фев 2007, 11:55
Ира-артистка отзовись! девочки кинтье в личку ее телефон а?
12 фев 2007, 13:50
Я тут,приветик.
12 фев 2007, 21:14
Привет Ириш! Слушай, ты когда "парилась" по поводу повышенных титров G к ЦМВ, что в итоге решил а? ИГ не капала? МВ по этому поводу что говорила. У меня такая же ситуация
13 фев 2007, 10:20
Ань,ты что-то путаешь,у меня не было проблем с инфекциями вообще,даже не знаю что в этом случае делают.
13 фев 2007, 11:33
да? а я топик нашла через поиск, где ты это обсуждала......теперь не могу найти. Там еще про Пастер было, когда ты пошла сдавать мазки..после крови... видимо глюк. Это не инфекция. это вирус
13 фев 2007, 11:38
офф... Ань, ты меня искала вчера? я на работу ездила, а телефон дома забыла.
13 фев 2007, 11:40
ага, хотела Иринкин тел спросить
13 фев 2007, 11:45
Вспомнила,так я топик открывала чтобы узнать про IgG.Подняла свои анализы,в мазках вообще все супер,в крови да есть IgG к ЦМВ 224,а IgМ отрицательно,это как раз очень хорошо,означает что если организм встретится во время Б с вирусом,то никакого риска нет,т.к. есть антитела.МВ сказала,что это наоборот супер и никакого лечения не требуется.
13 фев 2007, 11:48
ну так у меня тоже самое..... все говорят норма, а МВ считает, чтонужны ИГ. вот я и раскорячилась
13 фев 2007, 11:51
Очень странно,я отчетливо помню,что она ничего такого не назначала,может она что перепутала,ты ее еще раз спроси,про меня напомни - типа а вот ей ничего не назначали.
Девчонки, а что у нас со встречей, она будет?
12 фев 2007, 14:31
Я видимо опять мимо встречи,у нас с сегодняшнего дня массаж в 20-00 10 сеансов.Я так обрадовалась,что такое время есть как раз потом купание и спать,что забыла про нашу встречу.У нас с укладыванием на ночь каждый день битва.
Жалко, что тебя не будет.
12 фев 2007, 22:28
Приветик всем!)) Хочу тоже посетить это мероприятие,а когда оно так и не поняла(( Что? ,еще не решили или я проворонила опять?
13 фев 2007, 00:18
вроде как 15 намечалось!
Приветик, Натали. Ты так редко здесь появляешься, а ты точно будешь на встрече?
13 фев 2007, 11:35
15-го февраля! надо в Авокадо позвонить!!!
13 фев 2007, 11:44
приходи Натуль, сто лет тебя не видела, соскучилась
14 фев 2007, 01:05
Блин, опять в четверг((( У меня инглиш по четвергам, если только прогуляю((
13 фев 2007, 11:35
Пыма все привет передает! на встречке обещает быть, но пока это не точно.
AD
AD
13 фев 2007, 14:31
Юльчик, передавай ей, чтоб не отлынивала - а то неппорядок, понимаешь: компьютера нет, похоже, до сих пор, встречи прогуливает! ;) И привет большущий передавай! :)))
13 фев 2007, 11:38
у меня с кошкой что-то случилось. Она резко поменяла поведение. Была вполне самодостаточная барышня. А тут третий день ходит за мной по пятам. Орет настойчиво. Успокаивается только когда ее на ручки беру или сажусь(ложусь). Она прижимается и урчит. Может так весь день лежать.
13 фев 2007, 11:39
если на тебя дела не давят - лежи :-) у неё материнский инстинкт проснулся, наверное :-)
Ань, может она чувствует и ревнует тебя к малышу?
13 фев 2007, 11:42
она явно что-то почуяла. А вчера урчала около живота вечером и я почуяла шевеления первые. Короче мистика. А делать ничего не дает. Даже вот печатаю а она под руки лезет
13 фев 2007, 11:48
Кошки шевеления плода очень хорошо чуют,у меня так с маминой кошкой вышло,когда беременная в гости приезжала,она сразу к пузу и урчала.А сейчас на Павлика шипит,мы ее закрываем в комнате,когда в гости приезжаем.
13 фев 2007, 12:11
млин, мне даже жутко если честно, а вдруг она будет ревновать.......и вести себя с малышом какнить не так.
13 фев 2007, 12:35
если молодая,то не должна,я вот если старая клюшка,то от многих слышала про ревность.
13 фев 2007, 12:47
5лет
13 фев 2007, 17:44
5 лет,это в переводе на человеческий наша ровесница будет ?замуж пора выдавать и о потомстве подумать,а то засидится и старой девой останется
13 фев 2007, 12:56
Наша кошка держит с малышами нейтралитет. Старается избегать контактов, наблюдает с недоступного им места, при приближении переходит на другое место. Несколько раз дети гладили кошку, но под нашим контролем. Защищаем кошку от детских ручек :) Еще правда иногда хватали и вырывали у нее шерсть. Тут кошка от такой наглости начинает отбиваться лапами. У Даньки зарапки были :)
13 фев 2007, 14:00
бедная кошка,жила себе припеваючи,а теперь по углам прячется
13 фев 2007, 15:05
Ага, ждем того момента, когда она будет жить на шкафу, бедненькая :) Кошка сначала еще маленькой отвоевала у собаки место на нашей постели, а теперь такая напасть. Кошка спит со мной, Наташа с детьми, и все вместе на одном диване :)
13 фев 2007, 12:53
Полагаю, что она хочет кота и заБ. А тут ты преред ней как живое напоминание маячишь! Выдайте кошке кота, март на носу!
13 фев 2007, 13:50
гыыыыыыыы! сколько тех котов перебывало у нас. и ее возили. не дает она им! а когда кота просит, так это не у меня а у мужа. в эти дни я для нее -пустое место
13 фев 2007, 17:54
Она , наверно , думает, что ты тоже раньше не давала, а теперь , типа , дала и вот Б. Ей тоже надо.
13 фев 2007, 15:30
Народ, я, наконец, дотумкала, что надо сделать с паспортом, чтоб перейти на новый уровень! И заделалась аж сразу корифеем, покольку монет было дофига! Гыыыыы! Прикол, надо было, оказывается, во всех полях ФИО хоть по буковке поставить! :)))))))
13 фев 2007, 15:46
Поздравляю! Ну теперь скорифеемся :)
13 фев 2007, 15:58
Спасибо! :))) Бум скорифееваться на тему двойняшек! ;)))
13 фев 2007, 17:42
Поставила буквы и тишина,может монет(16845) или опыта(17912) не хватает?
AD
13 фев 2007, 18:44
А сколько в паспорте процентов рост уровня и рост профессии? Возможно не хватает участия в конкурсе. Если рост уровня 95%, то скорее именно конкурса не хватает.
13 фев 2007, 18:59
93% и 72%,в конкурсах ни разу не участвовала,значит буду с двумя палками) на конкурсы времени нет
13 фев 2007, 19:08
Да нет, палки вроде должны до Академика когда-нибудь дорасти.
14 фев 2007, 13:27
понятно,будем терпеливо ждать
Ириш! У меня к тебе вопрос тебе МВ не советовала покупать компресионные колготы "Сигварис", мне посоветовала их купить, а я их найти нигде не могу.
14 фев 2007, 14:54
Сигварис не нашла своего размера,покупала венотекс в ортопедическом салоне м.Аэропорт
А вообще где ты их видела? И ты не знаешь почему именно этой фирмы она советует?
14 фев 2007, 16:16
мне кажется просто марка разрекламированная,я видела на водном стадионе рядом с детским рынком "Персей" есть рынок детской обуви,обычно реклама была в журналах для беременных,там точные адреса есть
Ясно, а так получается любые можно купить, вот ты фирму выбирала на бум или кто то советовал?
14 фев 2007, 17:33
Конечно любые,в беременюшках кто-то адрес подсказал,мне удобно по месту расположения,салон в 5 минутах хотьбы от метро.
Спасибо Ириш!
14 фев 2007, 23:44
Сигварис продают в Сеченовке, если зайти в центральный вход, то в холле с правой стороны палатка.
Народ,привет!!!Потеряли меня наверно. А у меня блин обломс...мне тут под бок начальство посадили - короча я теперь вешаюсь.Так что не знаю - надолго ли меня хватит еще на этой работе с таким соседством. На встречке буду,обязательно!!!!
13 фев 2007, 20:03
Ага, потеряли! Думали, замерзла где-то по дороге из Питера в Москву :) Как скатались в Питер?
Ой,Дим да нормально все. На работе у меня черте что....
13 фев 2007, 20:49
Надо начальство отвлекать чем-нить, а самой на Еву!
14 фев 2007, 00:45
Тань, на встрече придумаем, как тебе отвлекать начальство, чтобы на Еву ходить:-) Держись, возможно это соседство ненадолго.
Света-Изумо!!!Отвечаю тута на твой вопрос - нет!!!!Я пока ваще ничего не выбрала...честно.
13 фев 2007, 21:34
Пасиб! Просто я увидела ПапДимины предостережения тебе о питерской погоде. Хотела попытать,чего там да как.Твое мнение о питерских врачах ну и проч. Лана,не пристаю.
14 фев 2007, 00:27
Всем привет! А нам сегодня полгодика исполнилось. О КАК! Мы тепереча совсем бОшИе ХИ-ХИ! И хотим на встречку попасть, если же ПаПа наш будет не против. Постараемся его уговорить.....
AD
AD
14 фев 2007, 00:37
Аленка, поздравляю!!! Парень у тебя получился загляденье:-) Здоровья вам богатырского!
14 фев 2007, 01:15
Какой у тебя Никитка хорошенький, прям загляденье!(тьфу, тьфу, тьфу)
14 фев 2007, 02:35
какие вы красавчики:)поздравляем вас,все фотки по несколько раз смотрела-ТТТ на вас,до чего хорош сынок,Ален,просто загляденье-нам бы тоже еще такого;) такое удовольствие получила от ваших ФОТОК! Ален а такая шапочка с ушками для плавания-это покупная или сами делали?
14 фев 2007, 10:08
Поздравляю еще раз мамочку и Никитку!!!!!!!!!!!!!
14 фев 2007, 10:51
Поздравляю!!! Радуйте друг друга чем дальше, тем больше!!! Приходиииииииииииите!!! :)))
14 фев 2007, 10:57
Привет!Поздравляю)))Ну как вы,расскажи что умеете делать? садитесь уже? зубки есть?Может фотки выложишь - интересно на вас полугодовасиев посмотреть.
Поздравляю!!!!!!Малыш просто супер, растите красивыми и здоровыми, на радость маме с папой!!!!!
14 фев 2007, 14:18
Фотки выложила! http://www.eva.ru/albumpage/66337/12.html Всем огромное Пасиб за поздравляки!!!
14 фев 2007, 15:00
Ого,как вы выросли,такой парень видный,пытаюсь понять на кого вы похожи?
14 фев 2007, 16:58
Ну здоровяк!!!!!!!!!!
14 фев 2007, 16:42
Ален, поздравляю! Никитушка - просто красавчик!
Как же бежит время! Я первый раз пришла на встречу в мая, Алёна была глубоко ьеременной, а теперь такой богатырь! Уже пол годика, удачи вам огромной, растите здоровыми!
14 фев 2007, 21:38
Аленочка,поздравляю!Какой парень чудесный!Мамино солнышко! Растите большими,здоровыми,халесыми и сладкими!!!
15 фев 2007, 12:04
Алена какой симпатяга у тебя!!Т-т-т на вас!
17 фев 2007, 16:06
Поздравляю Вас!Такой карапуз большой).А вы уже ходить пытаетесь?
14 фев 2007, 00:43
Кому интересно, хочу рассказать. Ездила сегодня ребенку делать вкладыш о гражданстве. Так вот, детишки, которые родились в 2006 и далее годах вкладыш уже не делают, ставят печать, а тем, кто родился до 2006 года, к сожалению, еще делают. Нам поставили печать за 10 минут, народу вообще не было. Вот такие новости.
14 фев 2007, 09:12
это радует :-) будем надеяться, что и нас долго потом мучать не будут :-)
14 фев 2007, 10:10
Ир, твое счастье, я даже не смогла подойти к той двери, где ставят штамп (народу - толпища)!
14 фев 2007, 10:54
И мы вчера гражданство сделали за 5 минут,в четверг впишем в паспорт,отдельный решили пока не делать,чтобы не заморачиваться с фотками.Прописку делали в месяц тоже за 5 минут.
14 фев 2007, 13:35
Не травите душу! Я ничего не могу в своем паспортном столе сделать - там огромная толпа, все в одну дверь (в одну очередь)! В основном по вопросам гражданства и разрешения на работу (представьте контенгент). Раньше у нас был паспортный стол на Бережковской, а теперь объединили с ОВД.
AD
AD
14 фев 2007, 14:58
Знакомая ситуация,по месту моей прописки таже фигня,поэтому решили вписать пока папе в паспорт.
14 фев 2007, 10:37
Привет,девчоночки!Я так и не понял - встреча то когда?Или была уже?
14 фев 2007, 10:53
Завтра встреча, 15 числа! Ураганчик собиралась в Авокаду позвонить, кажись! ;)
14 фев 2007, 12:22
только что позвонила :-) столик заказан на 18.00 справа от входа :-)
14 фев 2007, 12:44
Супер!!! :))) А как там Пымыч наш задумчивый?
14 фев 2007, 12:23
Оля, завтра встречка!!!
14 фев 2007, 13:57
Вот ведь,досада какая!Я то завтра работаю!
Девочки!ищу работу срочно!Я бухгалтер, умею все, но могу пока и перебиться и нянькой если чего хорошего не найду!!!ПОМОГИИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14 фев 2007, 14:46
Ты чё это, серьезно?!?!?! :-o :-o :-o :-o :-o
Жень, абсолютно.У нас реорганизация. И как всегда без предупреждения - короча на место старого генерального пришла новая клюшка с распальцовкой,которая откровенно мне тут пыхтит что я чуть ли не дармовой хлеб тут жру.Это при всем при том, что после ухода генерального на мне и бухгалтерия и офис и клиенты и ВЭД!И то что мы три месяца на плаву очень даже хорошо держались!Да за очень символические деньги.Короча никто откровенно не гонит, но меня всю трясет.
14 фев 2007, 14:58
Танюша, что случилось???
Юль да я выше написала.Почитай.Завтра подробно обсудим.Генеральный который числиться заявление не подписывает - ссыт, т.к он не удел. у меня генеральная доверенность на все.
14 фев 2007, 15:04
давай завтра всё спокойно обсудим
Ага.Спасиб.
14 фев 2007, 15:25
Тань,как всегда новая метла.......Может всё ещё наладится,ты главное не принимай всё очень близко к сердцу и не нервничай!!!!!!!!!!!
14 фев 2007, 15:21
ППКС. Держись пока там!
14 фев 2007, 17:01
Ежели решила серьезно поменять работу, зайди на сайт headhunter, заполни на себя форму (быстро появятся предложения на выбор). Можешь там и банк вакансий глянуть!
Спасибо Танюш огромное!!!
14 фев 2007, 17:05
Танюш! Держись! Иногда новая метла и начинает мести рьяно, но потом все устаканивается и становится как было. может так и будет, а?
14 фев 2007, 15:43
Поздравляю всех с днём Святого Валентина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всем нам море любви и мамского счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AD
Спасиб,Танюш. А я забыла пропраздник...со своими проблемами...
14 фев 2007, 16:18
Танюш,не горячись,все наладится,бухгалтер в наши времена без работы не останется.
14 фев 2007, 17:02
Приветик, девочки мои! Спасибо вам всем огромное за поодержку-чуаствовала ее всей душой. Я дома уже, что очень радостно. Всех крепко целую
15 фев 2007, 10:45
Привет удачливый Юлечек. Поправляйся скорее и собирай котомку в дорогу близкую за деткой!
15 фев 2007, 11:55
Спасибки, Анют. Щас немного отдохнем и в путь за дитем пойдём:)
14 фев 2007, 17:03
Сфотала детей на загранпаспорта. Надо просто детку ставить на стул, самой присесть на корточки и держать снизу. Дядя-фотограф привлекает их внимание - и раз - готово!
15 фев 2007, 10:40
у меня была безумная ночь. Кошка орала всю ночь напролет. Причем мне в ухо. бесконечно лезла в лицо и норовила лечь на голову. Я ее и скидывала, и ругала и била. Все бесполезно. Заснула может на полчаса.....сегодня везу к ветеринару. Вторую такую ночь я не вынесу. Так что со встречей облом...жалко.
15 фев 2007, 10:50
Не к ветеринару, а к коту надо! Даст, она, видать созрела, тебе об этом всю ночь и пыталась сообщить.
15 фев 2007, 11:02
Тань, поверь, я могу отличить течку от чего то другого....
15 фев 2007, 16:54
Ну, тады может сама она заболела, или чует, что с тобой что-то не так. Со мной кот всю Б рядом просидел. Сейчас за детьми следит, рядом вертится, нюхает, на их место лезет (в кровать напр.).
15 фев 2007, 11:34
как жалко :-(
15 фев 2007, 11:45
Очень жалко! Хотела, если получится приехать, лично тебя поздравить. Сон превышего всего, тем более у мамочки, которая ждет маленькую девочку! Поздравляю! Это такое счастье! Я летала от распиравшего меня чувства после узи, хотя моя красотка открылась только после 24 недель. ЗЫ: Кошке - не болеть и вести себя прилично!
15 фев 2007, 11:48
Спасибо большое, Наташ! здоровья тезке малипусенькой. Такая раскрасавица у вас получилась! Может еще встретимся)))
15 фев 2007, 13:00
Жалко!!! :((( Лечитесь там давайте, чтоб к следующей встрече выспаться как следует! ;)))
15 фев 2007, 13:20
обязательно, надеюсь что ничего серьезного....
15 фев 2007, 11:35
а я всё ещё собираюсь на встречу!!! кто ещё будет то? Пымчик вчера написала, что после очередного посещения ЖК у неё грипп :-(
15 фев 2007, 11:47
Значит, если все получится, свидимся и будет возможность на тебя полюбоваться!
15 фев 2007, 12:36
Я тоже приду на тебя поглядеть:-)
15 фев 2007, 13:02
Я собираюсь! И Танюшка вчера говорила, что придет! Пымчику привет! Пусть бережет себя!!! А ЖК - в сад, одни гадости вечно от них!!!
15 фев 2007, 14:47
мне вот тоже в ЖК завтра :-( может чеснока утром налопаться и топать? ;-) и зараза не пристанет и врачиха орать не будет, а быстро меня выгонит :-)
AD
AD
15 фев 2007, 14:56
ГЫЫЫЫЫЫЫ!!! И побольше! ;)
15 фев 2007, 12:35
Я к сожалению эту встречу пропущу, пока отлеживаться буду. Вам всем хорошо посидеть, дорогие!!!
15 фев 2007, 13:03
Юлечек, главное, что у тебя все хорошо прошло, ттт, а на следующей встречке увидимся!
15 фев 2007, 13:10
Женьчик, это правда. Буду ждать следующей встречи с нетерпением. Чмок.
15 фев 2007, 16:55
Я не приду (хнык). Не успею, ехать через центр по пробкам, а надо еще деток накормить...
16 фев 2007, 09:03
всем привет! спасибо за встречку. Ирочке спасибо огромное за наряды!!! получилась очень домашняя встреча в узком кругу :-) посетили нас сразу четыре мамашки замечательных дочурок! очень надеюсь, что к марту все поправятся, решат свои проблемки и подтянутся на очередную тусовку!!!
Спасибо,девочки что дождались!!!Бум решать свои проблемы.Я конечно вчера была как фурия - млин,нечасто у меня такие события в жизни...Короча,терпеть неможу смену декораций!!! А может все это не случайно??? Девочки и еще вопрос, на какую реальную з/п можно расчитывать буху с опытом работы от 5 лет в/о, все счета учета ну и т.д и т.п.Главным не хочу принципиально.
16 фев 2007, 11:40
Zelenoglazaya Танюшка, пусть у тебя скорее все наладится и решатся все проблемы. Будем считать, что эти перемены обязательно приведут к лучшему. P.S. Если есть свободная минутка, то посмотри для поднятия настроения наш фотоотчет за прошедший месяц :) Нам сегодня уже 9 месяцев стукнуло!
Ой,Дим,замечательный отчет!!!Ивправду настроение поднялось!!!Ну такие зайцы у вас очаровательные!!!Ну а Данька - артист!!!Тасчусь я от него,ну ты в курсе!!!Я тоже надеюсь что перемены эти к лучшему.Так сказать успех и удача всегда приходят под видом нериятностей!!!Да и не было бы счастья,ла несчастье помогло!!!Спасиб за поддержку!!!Привет всем домочадцам.Поражаюсь, как это Наташа еще и вязать умудряется!!!
16 фев 2007, 12:04
Самое большое желание у Наташи - это выспаться :)
16 фев 2007, 13:34
Танюш, разброс з/п очень велик, ну, вилка 1000-4000 (зависит от необходимости знания языка, работы в различных программах и кучи всего). Зайди на хедхантер!
Ага спасибо тебе огромное!!!Значит надо просить больше!!!Понял!!!
Девчонки всем привет! Мы сегодня были у врача нам сказали что у нас девочка, вот такие дела. Как вы вчера посидели, я не смогла приехать но в след. раз буду.А фотки никто не делал?
16 фев 2007, 17:00
Поздравляем с принцессой! А девчонки вчера видимо хорошо посидели, все вопросы обсудили и сегодня здесь общаться не хотят :)
Спасибо Дим! Это точно, игнорируют нас :)
16 фев 2007, 17:01
Наташа, поздравляю с девочкой!!! Будет радовать маму красивыми нарядами:-)
Спасибо, Ириш! Как твое чудо поживает, не покрикивает по ночам как раньше?
16 фев 2007, 17:12
Ой, Наташ, просто небо и земля. До сих пор с содроганием вспоминаю первые 3 месяца. А сейчас как-будто другой ребенок и ночью спит и сама с собой может посидеть и не ныть:-)
Ну и хорошо.
16 фев 2007, 17:02
Ооооо, еще девочка, поздравляю!!!!!
AD
AD
16 фев 2007, 17:06
Женьчик, но тебе тоже хватит, я знаю:-)
16 фев 2007, 17:15
Так Базанову и передам! ;)
Спасибо.
17 фев 2007, 18:47
Наташенька поздравляю как здорово!!
Спасибо, как твои дела, когда планируешь в протокол? Давай почихаю на тебя АПЧХИИИИИИИ на удачу!!!!
19 фев 2007, 11:37
Спасибо большое за чихи.Пока в протокол не планирую,у меня проблемы с мужем.Не знаю чем это закончится
Понятно. Ну ты держись не падай духом!
19 фев 2007, 17:01
Как отдохнула?Хорошо?Фотки будут?
19 фев 2007, 17:05
Ой,не туда.Спасибо я стараюсь
18 фев 2007, 00:56
Натулик,как здоровско-уже знаете кто будет:)ну с доченькой вас:)!!!!!!!!!!!!!!растите у пузике на радость маме:)
Спасибо большое, Светик!!!!!Как твои принцессы поживают, по ночам спите хоть иногда?
18 фев 2007, 13:47
поздравляю! дочка - это супер! надо сходить в нашу табличку, там ли вы уже?
18 фев 2007, 13:50
такс??? почему вас нет ещё в табличке ??? :-) http://kpksoftware.com/eko/table.asp?type=pregnant
Спасибо, Юлечка! Щас все исправим:) это по поводу таблички.
19 фев 2007, 14:49
Поздравляю с девулей!!!!!!!!!
Спасибо Танюш!!!
16 фев 2007, 17:03
Ensenata-Наташа, у меня для тебя фотоотчет:-) Заходи
16 фев 2007, 21:54
Супер! Я рада что вам подошли! Носите на здоровье!
16 фев 2007, 17:03
Буманьчик, как твоя кошка??????
17 фев 2007, 12:39
Приветы, коше сделали операцию в этот же день. Привезли ее в ветеринарку. Ей там сделали УЗИ и биохимию крови. Померили температуру. ЗА время этих процедур она так наоралась, что хрипела. Все в норме. Только матку на узи видно (а по идее не должно). Предположили, что это гормональный сбой. И надо или колоть уколы гормональные или кастрировать. Муж всегда был против кастрации. Короче я решилась прям там на операцию. Испугалась вдруг опухоль или еще что. Дураку понятно что на УЗИ ни фига не увидишь. У нас то не видят. Оказалось, что у нее один яичник был атрофирован и не работал и труба тоже (слева как у меня, прям мистика). Справа яичник гипертрофирован, взял на себя функцию за двоих, что привело к поликистозу (не запущено, но кисты были). Матка была чутка увеличена, и если там что и образовывалось, то на начальном этапе. Вернули мне мою "тряпочку". И только сегодня она более менее пришла в себя. Ела-пила и все такое. Муж побежал за антибиотиком. Будем сами колоть, везти ее туда у меня сердце кровью обливается...вот так вот. Животное болеет тяжелее человека. Не скажет ведь ни слова.... ПЫ.СЫ. видели бы вы как я ее держала на столе этом, пока ей в попу градусник вставляли узи и проч. Она хрипит я пузом на столе ее держу....мдя
AD
17 фев 2007, 14:35
Бедненькие, натерпелись обе!!! :((( Анют, я тоже через это со своей кошкой проходила, правда, давно уже. Твоей полостную операцию делали? А то я читала, сейчас и лапарят кошаков тоже... Наша не жрала ничего дня четыре или пять, я ее креветками кормила из рук, под кроватью, куда она залезала - только так она хоть что-то ела... В попонке ходила недели две, даже когда швы сняли... А антибиотики мы не кололи, только швы обрабатывали марганцовкой, заленкой и мазью... Держитесь! Хорошо, что это все сейчас произошло, а не когда у тебя доча уже на руках! Звони, если что! Если чего вспомню - расскажу!
18 фев 2007, 12:40
Бедняжка, да уж , тут не до котов!
ужас какой,теперь значит уколы еще ей будешь колоть(((
19 фев 2007, 12:02
OFF.......... Жалко, что "артистка" пропала :( Ира, хороший ник был, добрый, я когда на еву пришел ты вела статистику удач и неудач, и как то затянуло потом на еву :)
Правда? я давно хотела переименоваться,но все никак ничего подходящего не находила,вот просто и решила оставить 4 буквы от прежднего ника,а артистка кажется как-то нелепо звучит.
А мне Артистка очень нравилось - очень было мило. Как-то человечнее:)))) Но, новая жизнь - новое имя:)))
просто вы привыкли
19 фев 2007, 17:35
Ой, Ириш, мне тоже очень жалко твой ник, мне очень нравился. Но ты права, ко всему можно привыкнуть:-)
Привет всем! Спасибо огромное за встречку, очень хорошо, душевно посидели! Очень рада була всех увидеть. Юля-Ураганчик тебе очень идёт беременность, ты просто прелесть! Всем большой удачки! Танюшка-Зеленоглазая у тебя всё обязательно наладится! Всем девочкам большой привет! Чмоки! Очень была рада всех увидеть!
18 фев 2007, 20:54
Приветики девочки, давно не заходила, но вроде как и писать нечего, новостей никаких нет, просто зимняя спячка какая то, у меня замкнутый круг- то вставляю утрожестан, то лечу молочницу, им вызванную, никак на крио не выйду.... Подниму топик и задно расскажу, как я сегодня ездила на зимнюю ярмарку мёда в манеж. Значится так, отчитываюсь : сегодня были на ярмарке мёда. Мужичок, который продавал осенью трутневый расплод не приехал, нет трутневого расплода на ярмарке. Зато купила маточного молочка нативного, его тоже уже мало, в основном абсорбированное в кристаллах уже, но если поискать, то можно найти.500 руб 10 грамм. смотрите, чтобы доставали из холодильника и сами сразу везите домой и ставьте в холодильник.С абсорбированным можно не церемониться, оно не боится тепла. Закупилась мёдом, я таёжный люблю, вот и купила разный таёжный. А ещё купила такой мёд девочки, я никогда такого не пробовала. Липовый из татарстана, он осел уже, как и весь правильный липовый мёд, ну такая вкуснятина. Его из ведра накладывают, он белоснежно-белый, и на вкус- как масло с мёдом, никаких крупных крупинок, тает во рту, вобщем сьем наверное всё завтра сама втихаря, никогда такого не пробовала, а уж я искушённый посетитель медовых ярмарок )) если кому интересно, то место, где я его покупала -Г30. У них такой же кипрейный мёд, вкуснотища.Но у меня уже денег не было, может на неделе сьезжу. Кипрейный- мужской мёд, для простаты полезен. Прополиса- завались в любых видах, даже в виде свечей уже скручен. Перги и забруса тоже кучища. Сегодня купила мёд с прополисом, внимание гемостазники- он разжижает кровь!!!!! Так что принимаем, по 1 ч.л. 2-3 раза в день, он такой ароматный, что можно и больше. Ещё купила мёд в сотах, ну это я побаловаться, как конфету с чаем погрызть, вкусно.. Вобщем оставила там 100 баксов и ещё бы купила, если бы деньги были . Одних мужчин не пускайте, очень много медовухи на зимней ярмарке ), очень популярна среди населения, скупают бутылями. Вобщем всем советую, ничуть не хуже осенней ярмарки в коломенском, даже есть свои плюсы- вот уже к весне медовуху наделали.
18 фев 2007, 21:32
Ой Ань если соберешься может меня с собой возьмешь?))Я смогу начиная со среды в первой половине дня ))
18 фев 2007, 21:35
Оль, давай тогда в среду? Я хотела во вторник, но мне не принципиально, просто хочу ещё один препаратик подкупить, да и хорошо, что в будни поедем ,народу меньше, а то сегодня аншлаг был.
18 фев 2007, 21:39
http://www.apitherapy2005.narod.ru/HTMLs/D_01/D01.html ты вот тут посмотри, тут про все препараты есть, в конце статьи список. Можно примерно понять, что будешь покупать. http://www.dpru.ru/news.asp?ID=1254 Вот ссылочка про выставку, тогда встретимся в 10 утра около Манежа? м. Охотный ряд.
18 фев 2007, 21:46
Давай, ну тогда во вторник вечером созвонимся ))Номер не изменился?
18 фев 2007, 21:59
Давай, не изменился номер, во вторник жду звонка,звони!! :-)) если что домашний в личку щас кину.
18 фев 2007, 22:03
В личку не получилось, отправила на почту.
Всем привет! Я вернулся! Слез с гор!
19 фев 2007, 17:06
Как отдохнула?Когда будут фотки?
Что со снегом? как покатались то?
19 фев 2007, 16:54
Девчонки, может кто поможет? Нужна массажистка, хочу ребенку второй курс сделать, а уже две массажистки отказали, никто не хочет ехать в Текстильщики... Если у кого есть телефончики, киньте, пожалуйста мне на мыло.
AD
AD
У меня и у Бяшика массажисты из семейного доктора,я от своей в восторге,также как и Павлик,но они действительно работают по районам,сегодня будет у нас я спрошу ее,может даст телефон коллег по Текстильщикам,конечно договариваться лучше напрямую,через клинику дорого видимо будет.А что так рано 2-й курс начинаете? мы вот только в процессе,вроде делают в 3,6 и 9?
19 фев 2007, 17:42
Ир, я первый курс делала в 1,5 месяца, делать можно когда хочешь, если противопоказаний нет. У нас был небольшой тонус, педиатр нам предложила сделать массаж, но только после того, как посмотрят все остальные врачи, у нас не было противопоказаний. Мое глубокое убеждение, что массаж в любом возрасте идет только на пользу. А массажистка из нашей клиники берет 1000 рублей за один раз, я не хочу платить такие деньги, а то, что мне посоветовали девочки - не хотят ехать, далеко. И еще один момент, мне нужно, чтобы массажистка приходила в 20 часов, а не утром.
Спросила у своей, знакомых нет,но сказала,что в семейном докторе невысокие расценки и массажисты в каждом районе.Я ей напрямую плачу 600.Вот этот курс как раз в 20-00 делаем,очень удобно потом ванная,поиграли и спать.
19 фев 2007, 21:49
Ир,у вас колики были?чем спасались?
19 фев 2007, 23:00
У нас не было, но я первые 2 месяца давала Бейби Калм
Были еще какие!Давали укропную воду каждый раз перед едой(плантекс и чай с фенхелем хипповский нам никак не помогли),вечером в крайнем случае сабсимплекс.Ножками велосипед делали - пуки выгоняли,я отказалась от молочного (заметила что на это нас пучит)-нужно найти продукт,который им не подходит у каждого свое.В 2 месяца полегче стало,а в 3 совсем прошло,надо пережить.Как вы,полегче стало?
23 фев 2007, 10:18
У нас только в 5 месяцев прошли((.Ух..
19 фев 2007, 22:59
Спасибо, Ир, попробую их найти в интернете и позвонить.
19 фев 2007, 17:42
Всем приветы! Мамашки или беременюшки, откройте кто-нить новый топик, пжалста, а то этот уже тяжеленький совсем стал...
20 фев 2007, 00:28
Все в новый топ http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=0
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325