Меню

Клиника "Мама" выбор врача.

AD
06 фев 2007, 13:41
После неудачных попыток Эко в "Лере" решила перейти в Клинику "Мама". Какого врача посоветуете выбрать? У кого есть положительный результат в этой клинике?
06 фев 2007, 14:00
Я была у Заевой ( главврача ) в естесственном цикле. Но на первый прием можно записаться к Павленко (ее очень хвалят) или к Нефедовой.
06 фев 2007, 16:11
Спасибо
06 фев 2007, 14:26
Мой протокол вела Сухачева, начало "зацепил" еще и Потапов. Готовилась к протоколу у Павленко, всеми довольна, удача с первого разу.
06 фев 2007, 16:12
Здорово! Рада за тебя:-) Надеюсь, у меня тоже все получится.
06 фев 2007, 15:23
Давай присоединяйся! Надо настроить себя, что этот раз подготовка будет на 5+ и все получится! Я меняла клинику в Италии на московскую. В Маме У нас получилось с первой попытки. Я считаю, что все врачи отличные, смело можно идти к любому, лично я была у Заевой. Буду держать кулачки на УДАЧУ!
06 фев 2007, 16:16
Спасибо за поддержку! Настраиваюсь на победу:-)
08 фев 2007, 12:47
Вообщем удачи тебе в новой Клинике:) Я удачка Якунинская и Заевой.
13 фев 2007, 10:44
Я наблюдась у Якуниной. Готовлюсь к протоколу, но пока роюсь в своих болячках. Хочется побыстрей все, но и самой себе говорю-не спешить.
Мои врачом был Потапов (сделала не одну попытку в этой клинике), как врач он хороший, но видать не мой :(,ушла в другую клинику, пузику 15 неделек.Удачи!!!!!
13 фев 2007, 11:33
Наташа оч. рада за Вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, я почему и пишу видно он не мой врач.
13 фев 2007, 19:24
Держу кулачки на роды. Это будет чудесно!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!!!
13 фев 2007, 11:32
У меня получилось) у Потапова. Родился Андрюшка! Удачи если попадете к нему!
И у нас "папа" Потапов, за вторым тоже к нему пойду)))))
Anonymous
13 фев 2007, 18:03
На "еве" клиника мама чуть ли не лучшая на земле,я бы вот не советовала туда ходить.Вы почитайте на пробирке там много отзывов про маму и про врачей.А здесь виден пиар врачей мамы.
13 фев 2007, 18:37
Ха-ха. Вы просто глаза нам всем открыли что "Мама лучшая на земле" и насторение подняли. -)
13 фев 2007, 18:45
Тань, мне кажется клинику никто не пиарит. А вот кто такой аноним с пробирки у нас появился - не понятно. При этом все что он пишет, по моему мнению - антиреклама клиники.
не обращайте внимания.......))))))
AD
AD
14 фев 2007, 09:58
Читала:) Склоки... Аж противно. 3 пациентки пишут уже полгода одно и тоже. Копируют фразы из топа в топ.
14 фев 2007, 13:45
Согласна с вами, я тоже туда ходила, так они своими склоками всех новеньких разогнали. И настроение сильно подпортили.
14 фев 2007, 13:57
Ну просто там атмосфера накаленная. Чуть что скажешь, сразу обвинения. Чувствуешь себя, как будто пришла в гости без спроса, села на кухню а хозяева ждут когда ты свалишь. И оставишь их в покое.
14 фев 2007, 13:59
Точно подметила.
Anonymous
14 фев 2007, 11:35
А здесь одни и теже пиарят эту клинику в однних и тех же топах.Вот например Вы Мечтаю.Это не противно???? МАМА -ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КЛИНИКА!!!!
14 фев 2007, 11:40
Глупо. Тем более под анонимным ником. Аргументируйте хотя бы, чем она так отвратительна?
14 фев 2007, 12:42
О да! Наверное родившие девочки это и есть пиар-агенты. Лично я заевская) И подумать страшно видимо и Мамовская...
14 фев 2007, 12:50
Даша, эти "серые товарищи" думают, что они умные и всех проведут) даже слова используют одинаковые, заметила?
Anonymous
14 фев 2007, 13:54
Это видимо пробирочицам заняться нечем. Там их топ прикрыли, теперь они сюда пришли.
14 фев 2007, 13:55
ППКС
14 фев 2007, 14:06
Пробирочницы никогда не отличались терпимостью друг к другу. А на ЕВЕ всегда встретишь сочувствие, потому что у нас Одно ЭКО и одна боль.
Anonymous
14 фев 2007, 14:19
Ты умная зато отличаешся терпимостью!
15 фев 2007, 10:02
Я умная! Спасибо что заметили)
14 фев 2007, 13:44
Да я вообще уже заработала на крио протокол своим пиаром:))))) Распечатаю, приду, покажу. Авось чего и скажут. Пора начинать собирать свои опусы.
14 фев 2007, 13:41
Я общаюсь сама за себя. Мне не противно. Это наверно Вы там у себя на пробирке и занимаетесь пиаром клиники. Или анти пиаром. Не знаю как у вас там принято. Общайтесь там, мы ж к вам не ходим.Вот и вы нас не сорьте тут. Много вас тут анонимов развелось.
14 фев 2007, 13:10
Девочки,а чего вы начинаете сразу набрасыватся на человека?Вы думаете только Вас должны слушать?У всех свои мнения по поводу клиники мама,мне она тоже например не нравится.Врача Якунину я вообще считаю ледяной и глупой женщиной.Так что позвольте всем высказывать свое мнение,и хорошее и плохое!
14 фев 2007, 13:22
Как для новичка я объясню Вам, что у нас есть авторитетные девочки, которые просто так болтать не будут. И чье мнение мы уважаем, а не гнусные серые выкрики анонимов. А любим мы ЕВУ за то, что здесь нет нужды говорить всем одно и тоже, тут все сами за себя. Как Вы и я. Тем не менее есть принятые моральные принципы. Если они совпадают - слава Богу, нет - вот вам Бог и вот порог. Ничего в этом страшного не вижу.
14 фев 2007, 13:38
А мне не нужно обьяснять,тем более как новичку.Я очень давно читаю Еву,так что знаю все перепалки которые здесь происходят и как "уважаемые"девочки всегда набрасываются на новичков,уважая только свои мысли,а других не считают,т.к они здесь давно и им все можно.Ни кого не хочу обидеть этим,но это так на самом деле.И я не вижу ни чего страшного в том,что люди пишут под Анонимусом,это их право,коль здесь есть такая возможность,почему нет.И так же я знаю что многие уходят с Евы,на пробирку потому что здесь слишком злобно настроены.И стоит кому то только,как я не раз замечала сказать плохо про эту клинику,так этого человека можно сказать "уважаемые девочки" посылают тут же подальше,навязывая свое мнение.Девченки и это справедливо???
14 фев 2007, 13:53
Ну не знаю, не вижу я что бы на пробирку много людей уходило, там на мамовском топе людей то раз два и старенькие товарищи, которые кстати сейчас в МиДе, а в топик заходят что бы негатива принести.
14 фев 2007, 14:00
Причем заметь. Отношение в Миде с секретарями такое... ого-го. Это не негатив по отношению к центру, это настрой пациентов такой. Они везде себя ведут одинаково. И в инете и по телефону, когда анализы просят прислать и наверно у врача.
AD
AD
14 фев 2007, 14:03
Да я тоже к ним в топ заходила ради интереса, почитала, поняла, что не стоит внимание обращать.
14 фев 2007, 13:55
Помню Ялошку,именно Вы набросились на Мечтаю, правда в другом топике. Обвинив огульно человека, которого и в глаза не видели! Не удивительно, что к Вам настроены так же. Не нужно нервничать, мне нравятся еще несколько врачей, и не только "Мамовские". Например, с Опарина, Смольникова. И многие врачи совершенно - не нравятся. Это дело каждого быть или не быть на ЕВЕ, говорить или читать. Мне здесь нравиться, в первую очередь потому что есть подруги!
14 фев 2007, 13:57
+1
14 фев 2007, 14:10
Лена вы знаете я не нервничаю совсем и я не набрасываюсь как вы говорите,а просто говорю.Быть может у меня сложилось такое мнение о "мечтаю",поэтому я и сказала в том топе так,но уж точно не набрасывалась. Просто об этом пишут одни и теже девочки,поэтому это и подозрительно. Белая касатка,что касается вас,на пробирке я считаю высказали всю правду и все они ушли в МИД быть может и думаю вряд ли девочки хотели вылить негатив на топик мама.Там был отдельный топ,если вы помните это.
14 фев 2007, 14:15
Да все хорошо, но зачем негативное мнение из года в год переносить в топы, почитайте архив.Кому нужно может инфу в архиве отыскать, а тем кто в протоколе, знаете на нервы действует.
15 фев 2007, 10:53
Касатка, просто неприятно мнение некоторых, что МИД - это круто, а остальное - фигня.. Кому-то больше хорошо в одной, кому-то в другой...
15 фев 2007, 10:24
Ялошка, если это "не нервы", значит Вы обвинили ее специально. И это очень неприятно. И если ВЫ не видели в глаза ее, то многие ее знают по клубной встрече. Представьте хотя бы на секунду, что должна она почувствовать? Мне страшно за Вас это представлять.
14 фев 2007, 13:47
Я лично не против выражения мнения. Я вас помню. Но вот когда приходят анонимные ники и обвиняют, это неприятно. Чего они мнем указывают, что я должна писать? Им охота писать гадости, а мне охота выражать положительные эмоции. Вот каждый и пишет то, что хочет.
14 фев 2007, 16:10
Ой девочки. как же смешно читать Ваши сообщения!:) По поводу пробирки могу сказать , что там все намного цивильнее, чем на еве. По поводу клиники "МА-МА" могу сказать, что это не клиника для лечения людей, а для того , чтобы еще больше усугубить имеющиеся проблемы. А по поводу тех, кому и куда можно заходить и что писать-это уже не ваши трудности!Существует "свобода слова"! Каждый пишет то, что получает от определенной клиники.Если от "МА-МЫ" получают люди только отрицательные эмоции, так они и пишут об этом! Ева -это не ваша личная квартира, так что не вам решать можно туда заходить или нет!И кому сколько раз можно это делать!
15 фев 2007, 10:07
Nelo положительные эмоции от клиники МАМА у многих. Вы не заметили) Почему-то личное отрицательное мнение nel "пропагандируете" и это вызывает отклик в вашем нежном сердце, а личное положительное могих девочек не замечаете? С чего бы это? Смешны именно Вы...
14 фев 2007, 16:17
И еще хочу сказать про то, что было написанно выше."Что типа там на пробирке пишут бывшие мамовские , что типа в МИДе анализы не так сбрасывают по факсу":) Так на эту тему могу написать, что если в МИДе секретари плохо работают, так в МА-МЕ не только секретари отвратительно работают, но и ВСЕ ВРАЧИ и весь персонал!!! Так что советую вам обсуждать именно их!Там больше найдется тем для этого!
скроюсь
14 фев 2007, 19:17
вы бы хоть рассказали чем Вас в ма-ме обидели.. а поповоду МиДа.. я вообще не собираюсь никого ругать.каждый своего врача и свою клинику ищет.но моя подруга работала в СЭС,в которую из МиДа приносили анализы(да-да именно в СЭС),тест наборы на инфекции,которые она определяла для МиДа,были очень плохого качества и она об этом туда сообщала.на что ей говорили: да ладно. нам пофиг. ну полечим,ничего страшного..
Anonymous
14 фев 2007, 23:05
В миде вообще то своя лаболатория и я думаю вряд ли они стали портить свою репутацию.Эта хорошая клиника дорожащая своей репутацией.Мне кажется ваша подруга что спутала.
Anonymous
15 фев 2007, 19:40
да нет. сейчас то может и своя. а тогда точно было как я говорю. печать то их была на направлениях..
15 фев 2007, 10:28
Я не хочу спорить клиника МАМА в любом случае хорошая, но очень удобно облить хорошую клинику всех грязью, а дальше пиарить кого надо!
15 фев 2007, 10:30
А мне палку дали! УРА!
Anonymous
15 фев 2007, 11:15
Лучше бы палкой дали......
15 фев 2007, 11:45
Сегодня анонимы особенно злые.Не дождетесь! Кто меч подымет и.т.д. Может образования хватит продолжение вспомнить.
Лен, а ты что за 2-м уже?))))).Быстро ты)))). А сколько твоему малышу?
16 фев 2007, 10:05
АААААА!! С одним бы сладить)) Ты шутишь???!!!! Мы активно встаем на ножки держась за кроватку, и начали лепетать мамама и что-то бубубу!!!! Кто последний этот бубубу не очень понимаю.. А Маша чего-нибудь говорит?
AD
ты же помойму раньше меня родила))))) У меня Машулька уже садится, перемещается по кровати стоя))))). Больше песни поет, ничего не говорит, вернее что то лапочит по своему)))). Просто я решила, что ты за 2-м уже, т.к. написала, что тебе палку дали)))))
16 фев 2007, 10:50
Нам-то десятый месяц! МАШУЛЯ МОЛОДЕЦ! У нас пока мааааленькие радости: мне палку дали, Петя может стоять ни на что не опираясь, на корточках тоже сидит - так смешно! Первые шаги еще не сделал. Весит маловато 8600 всего. Педиатры долбят по-страшному(((( Ну ты меня припугнула вторым! ГЫЫЫ))))
нам 8-й мес))))). Ну весите вы нормально)))))). Мы вот в 4 мес. весили 7300 и все, за 5-й мес. набрали 150 гр, за 6-й 250 гр, а вот за 7-й пока не знаю, у врача не были, пойдем на след. неделе. Ну думаю что сейчас мы весим около 8-ми кг. Моя пока не стоит самостоятельно, зато в ходунках носится))))
19 фев 2007, 10:16
Ну Викуль! 8 кг или чуть больше это супер для 8 месяцев, а мы длинные мальчики в нас 75 см! Педиатры считают что мы должны быть около 9 кг... Да ну их, вечно придерутся.. В ходунках они смешные, правда эти же педиатры говорят, что злоупотреблять не нужно, ходить потом тяжело заставить (якобы???). Стоять Маша еще не должна, месяца чрез 2 будет, если такая активная. А ты сама точно пойдешь на второго?
Неее Маша сама не стоит, я имею ввиду она ручками держиться за кровать)))), сама встает))). Теперь вот сегодня смотрю стала перемещаться стоя по кровати, так забавно)))). Пойду, пойду, только через годик)))), у меня КС было, а так хоть сейчс))))
19 фев 2007, 14:38
Жутко смешные эти бега в кроватке! А ты матрас уже опустила в самое крайнее нижнее положение? а ТО ОНИ БЫСТРО ДОГАДЫВАЮТСЯ ПЕРЕВАЛИВАТЬСЯ ЗА БОРТИК! Вот ты как! Уж прямо счас! Ты знаешь, я считаю тебя репродуктивной гиганточкой
19 фев 2007, 19:28
Девочки, а ведь мой муж был прав, когда настаивал чтобы я непременно шла к Потапову. Хг сейчас узнала. 1700. Все выходные просидела дома за компьютером, тошнило .брррррр
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325