Меню

ЭКО в первый раз -114-

AD
06 фев 2007, 14:16
Прошу всех сюда!
Светка!!!!! Вернулась!!! Куда пропадала?????
06 фев 2007, 19:45
да угораздило меня перед моей поездкой в Питер в нервную клинику попасть.
07 фев 2007, 01:40
Атаур, что с тобой стряслось?
07 фев 2007, 11:14
лучше не спрашивай, ну и месяц у меня был, одуреть. Я тебе там письмецо отправила.
06 фев 2007, 14:17
Всем огромный привет! Наконец то я вернулась после всех моих приключений. Целый месяц почти была без интернета. Какие новости???? Что то топик совсем зачахнул в мое отсутствие.
06 фев 2007, 14:17
Киссик, как у тебя дела?
06 фев 2007, 14:18
Модераторы, перенесите, пожта, этот топик в клубные. Случайно не там его открыла.
06 фев 2007, 14:28
Ну вот, наконец то дорвалась до форума, а все разбежались.
06 фев 2007, 14:40
Светулечка, привет! куда пропала? как твои дела?
06 фев 2007, 14:52
Приветик приветик!!!! Лови письмецо, я тебе отправила!!!! А тебе когда уже рожать???? Как самочувствие????
06 фев 2007, 14:58
Ой Свет, почти 39 недель... Жду каждый вечер, почему-то думаю что в ночь начнется. Живот опустился 2 недели назад, ноет как при М. Но никаких схваток тренировочных нет. Так что вот-вот надеюсь, потому что ждать тяжело.
06 фев 2007, 15:02
Как время быстро прошло!!! Уже в любой день могут роды начаться!!!! Желаю тебе легких и быстрых родов!!! Ты только дай, пожта, знать, когда рожать поедешь!!! А много веса прибавила? мне тоже уже нетерпелось последние два месяца поскорей родить.
06 фев 2007, 15:05
Спасибо Светик за пожелания! Прибавила 9-10 кг (в зависимости от съеденного накануне). Энергии море, все придумываю себе дела. Живот мешает конечно, но я приспособилась уже.
06 фев 2007, 15:07
вот это да!!! расскажи, как тебе удалось так мало кг за беременность набрать???
06 фев 2007, 15:12
Свет, тут надо учитывать мой немалые вес до Б. и то, что первые 4 месяца я не ела совсем. Хотя ребенка обещают около 4 кг. Посмотрим что будет когда рожу, намерена худеть до нормального веса.
06 фев 2007, 15:31
понятно. А ты вообще не могла есть целых 4 месяца??? так ужасно токсикозило? ты получила мое письмо?
06 фев 2007, 15:35
почти не ела, от унитаза не отползала. Могла вареную картошку есть по-немногу и помидоры. Письмо пока не долшло...
06 фев 2007, 15:40
ну ты просто героиня!!!! Не могу представить, что такое токсикоз, когда тебя постоянно тошнит. Сейчас попробую с другого адреса письмо отправить.
06 фев 2007, 15:43
зато я не сомневалась в Б ни секунды :-). А вот когда тошнить перестало, а шевелений еще толко м не было, вот тут нервы сдали... Так что в токсикозе тоже есть свои плюсы. Свет, я сейчас ухожу гулять, отвечу тогда вечером, жду письма!
AD
AD
06 фев 2007, 15:49
письмо отправила еще раз. Это точно, пока тошнит, уверенность на все сто, что беременна.
а мине письмо? я тоже хочу все новости узнать... пропащая Атаура... отзовись!
06 фев 2007, 19:44
Приветик! Лови почту!!! так непривычно опять попасть через месяц домой и дорваться наконец то до интернета.
Уря! Письмо получила... С возвращением тебя, блудная дочь! А мы тут недавно из Болгарии вернулись.. ща фотки закачиваю в паспорт... заходи..
06 фев 2007, 20:34
да уж, угулялась я за этот месяц по полной программе! Болгарию я уже отценила ниже.
Никуда мы не разбежались.. тута мы.. И топик переодически аппали...
06 фев 2007, 19:45
как то совсем слабенько, даже за месяц один топик не доболтали. Ладно, будем теперь поправлять все наше упущенное общение.
Дык, меня ж тоже почти полмесяца не было... Муж в отпуске меня к инету не допускал. Один раз только я вырвалась к отельному инету, пока он был чем-то занят... А остальным, видать, уже не до болтовни.. У них насущные дела и заботы.. Киссику так вообще уже скоро с дочей встречаться..
06 фев 2007, 20:35
Так Киссик нас тут и не забывает! У тебя тоже оправдание, что отдыхала, а куда же все остальные разбежались?!?
А... не знаю даже... у всех своя жизнь..
06 фев 2007, 14:55
Привет девочки, я на форуме недавно возьмите в компанию, сейчас в протоколе это первое эко. Очень надеюсь на удачу.
06 фев 2007, 14:59
Касаточка, удачи с первого раза!
06 фев 2007, 15:04
Спасибо большое, очень,очень хочется:)))
06 фев 2007, 15:03
Удачи тебе!!!! А по каким показаниям эко??? Когда пункция?
06 фев 2007, 15:06
У меня анатомическая непроходимость труб, пункция примерно12-14 февраля.
06 фев 2007, 15:08
с таким диагнозом милое дело эко!!! У многих получается с первой попытки!!! Желаю тебе огромной удачи!
06 фев 2007, 15:10
Спасибо, тоже очень надеюсь, что с первого раза получится.Я даже, смешно сказать, уже себя беременной чувствую:))),а еще и пункции не было.
06 фев 2007, 15:31
удачи! а какой протокол? длинный или короткий? сколько фолликулов выросло?
06 фев 2007, 18:23
Протокол короткий, выросло 10шт.
А у меня куча новых фоток в паспорте! Приглашаю, заходите http://www.eva.ru/albumpage/71945/16.html
AD
AD
06 фев 2007, 19:46
таакс, пошла смотреть!
06 фев 2007, 19:50
Здоровские фотки!!! А долго вы были в Болгарии? С погодой повезло? Снег был всегда? А солнышко? А где ты так научилась на горных лыжах кататься? А что за типичная еда в Болгарии? а то от твоих едальных фоток такой жор пробил.
Точно. Вижу. Соскучилась ты по инету и нашей теплой компашке... зы.. =))) В Болгарии были 11 дней. С погодой, можно считать, повезло. Побывали как в сказке "12 месяцев": прилетели в лето (в аэропорту было +20), потом зарядили дожди в городке проливные - осень типа, потом снегопад, мороз и ветер - зима, а уезжали уже в весну.. солнышко светило, птички пели.. Покатались замечательно.. В последний день ваапче с горы слазить не хотели.. С 9 до 17 были там.. На лыжах я катаюсь уже 4 года.. Муж научил, он с детства катается.. Впервые в горах встала на лыжи на Домбае.. синяков и шишек тогда набила - жуть! Зато получилось по бразильской системе. Хошь не хошь, а научишься... Еда в Болгарии - простая и здоровая. Овощи, сыр типа феты или брынзы, лепешки, мясо разных видов и способов приготовления.. и особо никаких изысков.. Вино очень вкусное, ракия тоже ничего.. Правда мне в этот раз особо надегустироваться алкогольными напитками не пришлось - цистит мучал..
06 фев 2007, 20:40
так за целый месяц ни разу в интернете не была и на форуме, это уже что то. А что вы всего на 11 дней ездили? даже две недельки не получилось? А снег всегда был? Ну ты отважная! А я все не решаюсь, пойти на лыжах учиться кататься, вроде бы мое место проживания к этому обязывает, но боюсь синяков, шишек и переломов. Наверное запишусь на курс вместе с Сашкой, буду с ней кататься с детского холмика, это я еще как то осилю. Бедная, в отпуске с циститом. А таблетки не помогали? как ты вообще с циститом смогла на лыжах целыми днями кататься?
Всего 11 дней.. это не всего.. это огого как! Мы так надолго еще не уезжали, с тех пор, как фирму свою организовали. Бизнес не пускает надолго.. Тем более, что ездили в компании со своими сотрудниками, а работать оставались наемные помощники. Хорошо хоть без особых "косяков" по работе обошлось. Снег на горе был сразу после снегопада, на 3-е сутки нашего пребывания - и до конца. И ежели бы я жила в Австрии, то уж точно бы минимум по 2 раза в год каталась бы в горах.. грех упускать такую возможность! Горный воздух тока чего стоит!.. ммммм.. А горок бояться не стоит. Совсем не страшно. Я только по началу боялась, да и то, не горок, а лыж своих таких тяжелых и ботинок. Вот к этому нужно привыкать.. А горки - фигня.. С циститом боролась все той же гомеопатией, я с собой набирала аптечку. С врачом консультировалась смс-ками. Помогло в конце-концов. И как ни странно, но когда каталась, про цистит абсолютно забывала, ничего не болело, в туалет не тянуло. А стоило вернуться в отель, как тут же он опять просыпался... зараза...
07 фев 2007, 11:17
А можно тебя спросить, чем ваша фирма занимается? Да у меня плохие воспоминания с этими горными лыжами, в детстве занималась, очень нравилось, но мои занятия закончились сотрясением башки и сломанными лыжами, после этого мои родители решили, что хватит, да и мне страшно было опять начинать. Что то я не очень верю во всю эту гомеопатию. По мне так убойных таблеточек попить и цистит за пару дней пройдет.
Фирма занимается снабжением. В клиентах - 3 огромных завода... Поставляем всякую тряхомудь.. Расходники, средства защиты.. ффсе, шо закажут..
08 фев 2007, 10:28
ничего не поняла? что такое расходники, что за средства защиты? где вы все это берете? сами производите?
Мы ничего не производим, мы торгующая организация..
10 фев 2007, 10:57
таксс, с организацией поняла, а вот что такое расходники для меня до сих пор загадка.
расходные материалы, Свет!.. лампочки, батарейки, перчатки, швабры, тряпки, химия всякая, - все, что может потребоваться на производстве, подсобное.. =)))
10 фев 2007, 18:06
вот оказывается как это просто! теперь я знаю, что это такое.
06 фев 2007, 19:53
Оооо, у тебя еще столько фоток с квартирой. Прям засмотрелась, так здорово у вас получилось!!! И елка очень красивая. А лампа, которая дизайна мужа, из чего она сделана? Мне твои мишки очень понравились на полке!
Люстра была изначально просто квадратом глянцевой нержавейки с вкрученными в него светильниками. А муж уже придумал оклад из дерева. Получилось как бы под общий стиль. Как арка в проходе в комнату из коридора..
06 фев 2007, 20:37
здорово, нравится мне ваша квартира, молодцы, столько всего сами придумали!!!
Приезжай в гости!
07 фев 2007, 11:15
а вот как возьму и приеду! Через пару лет хочу дочке и мужу Москву показать, а там и до вас совсем рядом.
Да легко! Мы гостям всегда рады, а тем более таким!
08 фев 2007, 10:29
Тогда мы вас точно навестим! а сколько км вы от Москвы живете?
85 км от МКАД... Ок. 1,5 часов на машине..
AD
09 фев 2007, 22:15
не далеко. А ты часто в Москве бываешь?
Довольно часто. Завтра, например, собираемся.. Выпросила у мужа шоппинг... =)) Хочу в ИКЕЮ!
10 фев 2007, 10:56
а что в икее хочешь посмотреть?
нам зеркало нужно в прихожую, светильник, постельное белье новое.. вообще, очень люблю этот магазин.. можно сказать, что все там уже тааааакое родное... =)
10 фев 2007, 18:07
как съездила? а мужу нравится в икею ездить гулять?
Все купили, что хотели. Теперь бы еще повесить.. У мужа постоянно не хватает на это времени.. Но завтра обещал и светильник, и зеркало водрузить на место. А по ИКЕЕ бродить нам вместе нравится. Выглядываем новые идеи... Вот по другим магазинам, кроме спортивных и технических, его фиг вытянешь, за "тряпками" обычно меня одну или с подружкой засылает, а сам пока по автомагазину с подружкиным мужем рассекает, машины "грызет"...
11 фев 2007, 12:50
поздравляю с удачными покупками!!! А фотки будут когда повесите?
07 фев 2007, 12:47
Всем привет. Да, без Светы Атауры топик и в самом деле "застрял". Так что, Света, делай выводы: топиконачиналка не имеет морального права оставлять топикоучастниц без присмотра!!! :-) Аня-Кисана с возвращением, теперь отдохнувшая и с новыми силами в бой! Любе пожелания удачно доходить и разродиться! не забудь нас обчихать напоследок! И всем-всем удачи!
07 фев 2007, 13:46
Приветик!!!! Таксссс, народ медленно подтягивается и пополняет наши ряды в этом топике!!!! Каюсь, больше не буду так надолго пропадать. Первый раз со времени интернета была месяц без него. А ты сейчас на какой стадии?
07 фев 2007, 14:40
А я начала свой второй протокол, длинный, по той же схеме (диферелин + гонал). Сегодня 10 день стимуляции гоналом. Что-то в это раз фоликулы растут неважнецки, пришлось увеличить гонал с 3 до 4 ампул, и добавили прогинову с 6 дня стимуляции, т.к. эндометрий тоже не радовал. Пункция ориентировочно в понедельник-вторник. Вот так-то. У тебя я так поняла тоже какие-то новости, но не для всеобщего обозрения? В любом случае - удачи, Света!!!:-)
07 фев 2007, 16:29
у тебя уже пункция через недельку! а сколько фолликулов примерно выросло? Да у меня много разных новостей, чего только со мной не преключилось за последний месяц. Хочешь, чиркни твой электронный адрес, я тебе напишу.
07 фев 2007, 16:54
Даже раньше, чем через недельку. Более точное кол-во фоликулов врач обещала назвать завтра, а пока говорит 5 - точно, а остальные не понятно, дорастут ли. А новостей хочу!
07 фев 2007, 17:42
а в первый раз у тебя сколько фолликулов было? лови!
07 фев 2007, 18:01
В первый раз - 14 фолликулов, но лишь 7 были с ЯК. Я ответила.
10 фев 2007, 10:57
Как у тебя узи прошло? когда уже точно пункция?
07 фев 2007, 13:46
Киссик, Люба, давненько ты тут на нас не чихала!!!!
07 фев 2007, 15:36
Ба, какие люди :) Привет, Светик, с возвращением тебя в интернет ;) Как делишки?
07 фев 2007, 16:32
Приветик! У меня сейчас уже все нормально. А ты как????
12 фев 2007, 15:06
Светуль, не могла добраться до инета, сегодня отпишу :) Умничка ;)
13 фев 2007, 20:19
давай, жду!
AD
AD
07 фев 2007, 15:43
Ловите девчонки - АППЧЧЧХХХИИИ, АААПППЧЧХХИИ, Апчхххиииииииииииииииии, пчхииииии, ааппччхххиииииии заразное-заразное, выдержанное так сказать!!!
07 фев 2007, 16:00
Ой, успела на раздачу. Спасибо, Люба. Как ощущения? как себя чувствуешь?
07 фев 2007, 16:12
Светлан, спасибо. Да нормально все, по срокам самочувствие. Вчера летала, сегодня тяжеловато все.
07 фев 2007, 16:20
летчица на 40 неделе... ну-ну пора приземляться ;-)
07 фев 2007, 16:33
вот это дело, понимаю, обчихала весь наш топик и жить стало веселей!!!
07 фев 2007, 22:17
ОФФ для Атауры.......................Светик,привет!:-)Как съездила?Какие новости?Я сейчас в стадии восстановления :в ноябре была Ч,берем. замерла на 12неделе (из-за моей болезни-все семейство здорово переболело тогда :-()Если захочешь,напиши на мейл wantbaby2005@yandex.ru.
07 фев 2007, 23:09
Приветик! Давно я тебя здесь не видела. Как ты? как настроение? Как восстановление проходит? Ну что у тебя за ерунда, столько раз и все одно и тоже. Что врачи говорят? Я тебе написала на мыло.
08 фев 2007, 00:47
Светуль,получила и ответила,лови :-)
08 фев 2007, 10:30
а я ответа не получила
08 фев 2007, 13:49
Только что снова отправила :-)
08 фев 2007, 16:29
опять мимо. Попробуй на ataura1975@mail.ru
09 фев 2007, 13:03
снова отправила,проверь,Светуль.
09 фев 2007, 22:15
теперь получила и ответила.
Ой, подставилась.. хоть и поздно.. Люб, ты на меня еще мысленно почихай, может долетит?
08 фев 2007, 10:31
точно, Люба, тебе задание! до родов чихать на наш топик каждый день! Справишься?!?
08 фев 2007, 13:20
Вчера у нас была передача по поводу эко в Германии. Взяли две пары и наблюдали их в течении года. Одна пара сделала 4 попытки эко и сдалась, все оказались мимо. Вторую пару, когда начали наблюдать, у них уже было 11 попыток позади, и на 16 попытке эко женщина забеременнела. Мне все никак это не осмыслить, 16 попыток в коротких срок. Причем женщина очень хорошо выглядит, стройная, молодая.
08 фев 2007, 16:25
Как я поняла у неё было уже 12 попыток, когда передачу начали снимать она в 13 пошла потом 14 и 15 и все были мимо! А потом какую то аллергию нашли, блин прослушала на что у неё за аллергия была, и 16 получилась! Вот где упорство то, я на восьмую с трудом себя расскачала, герой просто эта женщина!!!!
08 фев 2007, 16:30
это точно, идти так до победного конца. Я сама не видела передачу, муж с утра рассказал.
08 фев 2007, 16:45
Да уж главное б ещё знать что этот конец победный уже рядом :) :) Тогда б и идти легче было б! А ты уже в Питере была??? Если да какие впечатления??? А то это у меня тоже на прозапас идея ;( с Питером!!! Кто знает!
08 фев 2007, 18:14
не, пока еще не добралась до Питера.
AD
AD
09 фев 2007, 01:03
Ураааааааааааааааааа!!! Светик привет!!!!!Где же ты пропадала?????????Расскажешь??? И всем всем девочкам привет!!!! Как я рада всех видеть и слышать.У меня комп не работал неделю,а тут такие перемены! Анюта,отдых классный,такая красота.Ты такая лыжница оказыаается.Здорово! Люба,ты еще дома?Как дела? У меня все нормально,сегодня прокапала последнюю капельницу.Узи 21 числа,в субботу анализы по контракту.Все идет своим чередом.Главное что компьютер сделали,теперь я с вами.
ну ты даешь, полуночница...
09 фев 2007, 13:13
:-D
09 фев 2007, 11:42
Оля, привет! Конечно дома, иначе бы ты смс получила бы!!! С возвращением в инет! Хорошо, что капельницы уже сделали, да и узи уже скоро!!!
09 фев 2007, 13:14
Привет пузенок-февраленок!!! Как самочувствие?
09 фев 2007, 17:40
Да номально все, ничего не болит и не тянет. Энергии море, так что ходить будем еще долго наверное.
09 фев 2007, 22:19
Оль, а что у тебя за капельницы?
11 фев 2007, 20:42
У меня капельницы иммуноглобулина,мне они нравятся.После них хорошо себя чувствую.
11 фев 2007, 21:24
а для чего они нужны?
09 фев 2007, 22:17
Оль, привет, где я только не перебывала за этот месяц. Подробности я тебе отправила письмом.
11 фев 2007, 20:38
Привет Светик!!! Письмо получила,спасибо.
12 фев 2007, 08:52
Света, привет! Ну и мне черкни пару новостей! ;-) От любопытства просто рарывает! Что с тобой было?? Ты у меня вроде как сигнальный огонек... Если Света на форуме, значит всё ОК и девочки под присмотром, а тут пропала... Мы с Олюкой за тебя переживали! Я так понимаю поездка в Питер откладывается?
13 фев 2007, 20:44
чиркнула, лови!
14 фев 2007, 08:42
Пасиб! Поймала и ответила!!!
09 фев 2007, 16:15
Привет, девчоночки !!! Сто лет не появлялась, но вас почитываю. Уже без двух дней 20 неделек , сегодня сделали узи - у нас будет мальчишка ! Муж от увиденного просто в восторге . Тетя нам попалась говорливая, прямо экскурсию по пупчу устроила - "ой, какие у вас красивые ушки . прижатенькие , ой надбровные дужечки , ой, носовая косточка замечательная, ой тут ножечки в норме ... ", в общем, наш мелкий скромняга на такое обращение растаял и каак покажет все свои достоинства . Врач "Папочка, видите. кто у вас ?" Папочка дрожащим голосом "Мммальчик?" Правильно. Тут уж не спутаешь . все конкретно и понятно . Так нам на радостях малыш показал , как он глотать умеет, писать , разжимать кулачки и играть в ладушки , дрыгать лапками ... ТТТ... Девчонки , какой же это кайф !!! Фырчик-Олюшка , удачи на узи !
09 фев 2007, 17:39
Поздравляю с СЫНОМ и таким замечательным узи!!! Пустячок,а приятно когда так врач к тебе расположен!
09 фев 2007, 21:36
Я так рада за тебя, мальчик это супер, это я как мама мальчика авторитетно заявляю. А мы девулю хотим, надеемся, вроде на 16 недельках мальчишкиных причиндалов не увидели на УЗИ, но на 100% девушку не пообещали. Как себя чувствуешь? И еще всем девочкам удач и хорошего настроения!!!
09 фев 2007, 22:19
поздравляю с мальчиком!!! а имя уже придумали?
11 фев 2007, 22:47
Пока в раздумьях ... Как вариант - Тима, Тимоша, Тимофей - вроде мягкое и приятное имя, к Сергеевичу идет . Но это еще в процессе обсуждения. Чувствую себя нормально, после узи начала чаще чувствовать щекотушки под пупком , так прикольно и спокойнее на душе ...
14 фев 2007, 21:21
а какие еще варианты?
AD
10 фев 2007, 10:58
Киссик, Люба, а где обещанные чихи на наш топик? Ты еще не уехала в роддом?
10 фев 2007, 11:58
Не, я здесь! ААППЧЧХИИИИИИИ, АПППЧЧХИИИ, АААПППЧЧЧХИИИИИИИИ!!!!!!!!!! В пузе тишина, дочка еле-еле ворочается, места наверное совсем нет. Буду растить длаьше слоненка-мамонтенка
опа.. подставилась! Люблю я твои чихи, Любаш... а дочка, наверное, затихла перед "военными" действиями, силы бережет-накапливает... задаст тебе потом жару в роддоме! главное, чтоб не стремительные роды, все постепенно.. не маленькая она у тебя, однако..
10 фев 2007, 19:25
Спасибо Анют! Нам стремительные нельзя, нам же ехать до роддома еще долго...
10 фев 2007, 18:08
Спасибки за Чихи! Тоже встала на раздачу. А сколько у тебя уже неделек и дней сегодня?
10 фев 2007, 19:24
сегодня 39 недель по М., 39+2 по одному врачу и 40 по узи. К врачу теперь в среду, ежели раньше ничего не произойдет...
11 фев 2007, 12:51
уже совсем чуть чуть осталось. Не боишься родов?
11 фев 2007, 12:55
ну сказать, что совсем спокойно к этому отношусь, тоже не могу. Но страха нет. Опасаюсь всяких осмотров во время и после, если честно. Да и главное чтобы с ребенком все было хорошо, а уж я-то потерплю.
11 фев 2007, 21:26
а как решила рожать? сама или с эпидуралкой? Я так боялась рожать, а когда все началось, то страх пропал, хотелось только поскорее родить и выспаться.
11 фев 2007, 21:29
Настроена сама, но против эпидуралки ничего не имею. По показаниям. ДЛя меня к ним относится, если все будет затягиваться, если я буду вымотана сильно,а еще конца и края видно не будет и если понадобится стимуляция. Потому что я так понимаю, что стимуляция - это что-то... Но я надеюсь, что я в маму и все пройдет быстро (меня мама за 5 часов родила, брата за 4). Сегодня дочь совсем низко, стреляет шейку сильно, вот родилась бы она завтра... эх хорошо бы было
14 фев 2007, 21:26
Люба, ты лучше сразу же соглашайся на эпидуралку. А то потом захочется и ее будет уже поздно делать. А за сколько мама рожала еще ничего не значит, это же наследственно не передается. Желаю тебе, чтобы обошлось без стимуляции, а то от нее схваточки начинаются сразу же и без перерывов.
10 фев 2007, 18:09
Люба, а когда тебе к врачу?
11 фев 2007, 12:55
АААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ воскресное!
11 фев 2007, 13:25
я первая! спрячу до лучших времен;)
11 фев 2007, 18:11
Тумочка, спасибо! А лучшие времена уже совсем скоро наступят!!! Год назад у меня же остановили протокол, эмбрионы заморозили и яч так ждала мая, казалось что он никогда не наступит... Желаю тебе тоже поскорее дождаться и спокойно ждать весенне-зимнего ребятенка
11 фев 2007, 18:49
хи хи! а спасибо то за что:))) а почему у тебя протокол остановили? мне в принципе врач сказал уже через 3 месяца можно в протокол но мы решили сначала в отпуск съездить, может потом уже не придется;)
11 фев 2007, 18:54
Я после пункции умудрилась заболеть, один раз температура поднялась до 39, ее быстро сбила. Решили не рисковать, тк эндометрий сдулся и возможно была инфекция в матке. Зато я за эти 3 месяца разобралась со множеством своих проблем, допроверила все, что только можно было. Без дела тядело было ждать, хотелось забрать криошек. И в мае нам дали зеленый свет.
11 фев 2007, 19:53
вот в который раз убеждаюсь все что ни делается все к лучшему:) я себе тоже до мая-июня настроила кучу планов для приведения организма в порядок, вот экзамены сдам и начну все мои планы реализовывать:)))
11 фев 2007, 21:01
вот это точно! Только иногда так тяжело в это поверить (что к лучшему...) Удачи на сессии!!!
11 фев 2007, 14:55
Любик,приветик:)все читаю твои новости-аж дух захватывает-ведь уже срок! и себя вспоминаю:)легких родов тебе,чтобы малышка легко появилась на свет,молочка сразу побольше и никаких проблем на этом этапе,и чтобы как у меня о роддоме а врачах были самые добрые и приятные воспоминания! я даже скучаю по роддому,представляешь:)
AD
AD
11 фев 2007, 18:09
Светик, спасибо! Зашла к тебе в паспорт и обомлела... Вот это принцессы родились!!! ТТТ на вас!!! Спасибо, налюбовалась на крошек, такие они разные, здорово!!!
12 фев 2007, 11:44
Ой Светик,я только что увидела малышей твоих.Такие куклята,сладкие ягодки,как точно ты их назвала,такие ножки малюсенькие,не могу просто так смотреть,прослезилась.Такая прелесть,такие славные красавицы.Какое-же это счастье!!!!!!! Растите здоровенькими,любви вашей семье!!!
11 фев 2007, 17:34
Спасибо,Любшик:)
11 фев 2007, 18:10
Ольчик, не могу не чихнуть на тебя персонально - ааппчхххи, аапппчххххииииииииии, аааааааааапппппппппппчччччччччххххххххххххиииииииииииииииииииииииии
11 фев 2007, 20:41
Оля привет!!!!!!!!!! И моих чихов держи!!! АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!
11 фев 2007, 21:25
ура, опять чихи раздают!
уррряяя... еще раз обчихали...
12 фев 2007, 09:02
Девоньки, ПРИВЕТ!!! Начиталась вас, опять оптимизмом заразилась... Буду, пожалуй, и я потихоньку начинать опять готовиться к следующему протоколу, а вы уж будьте добры - обчихайте меня :) Любаша тебе желаю скорой и ЛЕГКОЙ встречи с малышкой! Так здорово! Быстро время пролетело...
12 фев 2007, 11:26
Привет!!!Хорошие новости,АААпппчччхххиии на тебя.Удачи!!!!!!!
12 фев 2007, 11:54
Ирунчик, спасибо огромное за такие пожелания! А тебе - АПППЧЧХХХИИИ, ААПППЧЧХХХХХИИИИ, АААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ
12 фев 2007, 14:58
АПЧХИ-и-и на тебя, Иришка! Заражайся на здоровье, удачного протокола!
13 фев 2007, 20:45
Ира, давай, начинай новый протокол!!! Давай снова в бой! А сколько у тебя уже месяцев прошло с прошлой попытки?
13 фев 2007, 23:52
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя! КулОчки зажаты крепко-накрепко! ;)
14 фев 2007, 08:34
Привет, Леди!!!! И СПАСИБИЩЕ!!! Как вы растете? Я тут, видимо, пропустила... (оч стыдно) Кто у вас?
15 фев 2007, 23:06
У нас маЛЧик! :) Растем неплохо (т-т-т). Срок сейчас 33 недели, а по УЗИ все 34-35. Весим уже больше 2 кг! :) ПДР - 30 марта - 7 апреля.
ух-ты, Наташ, какой большой уже!!! как самочувствие? совсем недолго до встречи осталось, а вроде бы все недавно начиналось.. =)))
15 фев 2007, 23:37
Да, недолго! Каких-нибудь полтора месяца - и усе! ;) Самочувствие нормально. Есть проблемы по анализам, но сама я их не ощущаю. У меня, например, анемия беременных открылась (сроду не было!), ну и мои гемостазные проблемы продолжаются. Фраксипаринчик колим. ;)
Везука вам.. А у меня даже никаких намеков н Б нету.. Зато хочу вторую собаку брать! Скоро у нашего Дендика будет дружок.. =))
16 фев 2007, 08:24
Я вами горДЮсь!!! Молодцы!!!! Наташа, так ЗДОРОВО!!!! Скоро уже, совсем недолго осталось до встречи... :)
12 фев 2007, 11:37
Девочки всем всем всем привет!!!! У нас сегодня круглая дата,ровно 20 недель,я в паспорте фотографии положила,каие мы с пузиком замечательные.На одной из фоток кусочек нашего зверя получился,так смешно.
AD
AD
12 фев 2007, 11:50
Оль, привет! Чего в аське не появляешься? Пузико замечательнейшее! Такое трогательное! А у меня в паспорте 39-ти недельный монстр, просьба не пугаться :-)
12 фев 2007, 12:57
Привет!!! Ого,какой у тебя животик,такой кругляш.Кроватка уже готова.Только не видно что внутри,только рюшки рюшки кругом,красота.Ты стоишь между двух огней,с одной стороны за кроватку держишся а с другой стороны тебя две старшенькие держат.Во житуха будет. Люб,аську не могу с диска установить,расстроилась прям,дай мне пожалуйста ссылку где ее скачать,так поболтать охота.
12 фев 2007, 13:37
Оль, вот ссылка http://icq.rambler.ru/. Номер тебе прислать?
12 фев 2007, 14:16
Конечно-же прислать:-)Вот мой новый-400-902-537
12 фев 2007, 15:03
Какие вы большие уже :) Класс :)
12 фев 2007, 15:01
Оль, с экватором вас! Очень симпатичный пузик :) А кого ждете, знаешь уже?
13 фев 2007, 21:18
Привет Анюта,спасибо за поздравления.Кто будет еще не знаем,узи 21 числа.
13 фев 2007, 20:46
Оль, поздравляею с полововиной беременности. А пузико не такое уж и большое.
13 фев 2007, 21:19
Спасибо Светик,да пузико еще не очень большое.
12 фев 2007, 15:59
А мы через недельку уже уходим в декрет :) Так хорошо, отпускают на 4 дня раньше :) сегодня были у врача, слушали сердечко, мерялись - лежим головкой вниз, надеюсь, что переворачиваться не будем больше ;)
12 фев 2007, 16:11
Анют, как быстро - уже декрет на носу! Будете отдыхать, гулять, наслаждаться общением!!!
12 фев 2007, 16:36
Да, Любаш, только как эти два месяца пролетят - не заметишь, ты сама же знаешь ;) А еще столько дел, ни с роддом не определилась, не покупала ничего, кучу надо справок собрать по разным местам работы :) Вобщем, есть чем заняться на досуге ;)
13 фев 2007, 20:47
с предстоящим декретом тебя!!! Рада?
13 фев 2007, 21:21
Уже в декрет,как быстро время идет.Поздравляю!!!
12 фев 2007, 18:25
Спасибо, мои хорошие, за чихи! Как же я по вас соскучилась, девульки! Пузики ваши просто загляденье! Любаша, ты для малышки столько нарядов купила, что хоть сразу просле рождения под венец! Я тут ей уже и жениха присмотрела ;-) Мама тоже с Евы! Родился малыш в январе, так что смотрите, сосватаю вас!:-D
12 фев 2007, 20:53
Ириш, мы будем моднявыми девчонками и будем переодеваться по 5 раз в еднь! А жених у нас уже есть!!!
14 фев 2007, 08:33
Не может быть! Любаш, у твоей красавицы должен быть не один жених, а целая ватага! Думаю, девочки постараются помочь с женихами!!!;-)
Ап... Скоро все жители этого топика переберутся в "молодые мамашки" .. и станет совсем грустно.. нам.. старым обитателям..
13 фев 2007, 20:48
не, мы всех дождемся и только тогда перетусуемся все вместе в мамашки!
13 фев 2007, 21:23
Согласна с тобой Светик,все вместе пойдем,а пока будем тут тусоваться.
AD
14 фев 2007, 08:40
Оль, только топ тогда переименовать придется: "Равнение на нас!" или "Делай как мы, делай БОЛЬШЕ нас!"
14 фев 2007, 21:20
тогда нас с экошного форума модераторы куда подальше с таким названием выкинут.
Меня долго, похоже, ждать придется... хех.. =(
14 фев 2007, 21:27
ну почему ты так негативно настроена?!? Нос выше!!!
А вот..
15 фев 2007, 10:37
а не зя!!!
зя - не зя.. какая разница? просто хочу совсем забыть, что у меня проблемы, и расслабить мозги окончательно.. иначе так и буду циклиться и ничего у меня не получится..
14 фев 2007, 08:36
Не бойся, Анюта!!!! Мы тоже их обязательно догоним!!!
15 фев 2007, 10:38
вот такой настрой мне нравится!
14 фев 2007, 08:55
ААППППППЧЧЧЧЧЧЧХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех любимых девочек!!! Поехала я к врачу, может чего дельного углядит, узи обещал, я детку уже 8 недель не видела... Должны вес слоника сказать.
14 фев 2007, 15:20
Спасибо за чихи, Любаша! Ты когда уже своего слоника рожать поедешь???
14 фев 2007, 18:15
пока не еду... А слони оказался маленьким, всего 3350 +/- 150 грамм! Хорошо ей там, уютно!
14 фев 2007, 21:23
Люда, ты знаешь они так с весом ребенка по узи врут, можешь спокойно исходить из веса 3350 и +/-500 грамм, а не 150.
14 фев 2007, 21:36
это меня утраивает, потому что до этого все врачи предрекали слоника в 4 кг. А-то и больше...
15 фев 2007, 10:41
Люба, извиняй, мою очепятку! Болтала с Людой по телефону и поэтому вместо Люба, написала Люда. И только сейчас это заметила.
16 фев 2007, 08:26
Стройная деУшка у тебя! Ну точно КРАСОТКА!!!!
14 фев 2007, 21:22
Ураааа! Опять чихи заразные расдают! Удачи тебе на узи!!!
14 фев 2007, 10:02
Всем привет! Скоро опять вернусь в ваши ряды :) Была на узи в пн, кисты нет. Я то думала опять с задержкой иду на узи (был типа 38 ДЦ...) А как выяснилось - похоже на 14 и на 15ДЦ были все же М и на время узи у меня был 24 ДЦ. Так что выходит что 1 цикл был 45 дней, второй 14, третий 25 дней. тк после УЗИ пошли М. БА сказал в следующем цикле меня ждет :) Жду-недождусь начать все сначала. Правда на узи мне сказали что у меня стенки матки разной толщины, девочки из ХР напугали меня что нужна гистера... Вы чего думаете?
14 фев 2007, 18:14
Аня, привет! АППЧЧХИИИ на удачу! А БА что говорит про данные узи?
14 фев 2007, 19:55
Сказал нефиг узи делать за 2 часа до месячных - и не таких диагнозов понапишут :) Сказал что такое не образуеться быстро, а пару месяцев назад было все ОК. Ему виднее...
AD
AD
14 фев 2007, 20:22
тогда точно стоит доверять... Хотя я бы наверное еще где-то проверилась... Чтобы наверняка. А вообще если веришь врачу, то верь!!!
14 фев 2007, 21:24
я думаю, что врачу стоит верить
15 фев 2007, 10:39
Девочки, как вчера 14 февраля отметили?
Душевно.. Вот только ночи любви не получилось.. =(( у меня опять обострение какой-то заразы... некомфорт..
16 фев 2007, 18:33
что то у тебя от гомеопатии слишком часто зараза обостряется? так и должно быть?
да не знаю я уже.. достало это все до печенок.. то ли, действительно, организм все старые болячки вспоминает так мучительно.. то ли врач у меня "никакой", хотя в это верить совсем не хочется.. я ему доверяю.. ваапчета..
17 фев 2007, 11:48
только что то у тебя затянулся процесс обострения всех болячек. А как ты этого врача нашла?
Ну затянулись. А гомеопатическое лечение вообще не быстрое. А врача девушка одна, с Евы, порекомендовала, он ее тоже лечит..
16 фев 2007, 08:22
У меня тоже всё супер прошло! Муж встретил цветами, потом пошли в ресторанчик, а потом и... :oops В общем в лучших традициях!!!!
16 фев 2007, 18:33
эх, завидую, а у нас дальше ресторана и подарков дело не дошло, незя сейчас.
15 фев 2007, 10:39
Люба, проверка связи!!! Ты еще здесь?
15 фев 2007, 10:42
Давайте в новый топик!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325