Меню

ИнАлМед - Февральский - Самый удачный!!!

AD
07 фев 2007, 12:17
Девочки, всем привет! Решила начать новый топ, так как тот уже слишком большой. Желаю всем хорошего настроения и огромной удачи в нашем нелегком деле!!! Пусть сбудутся наши мечты!!!
07 фев 2007, 20:24
Молодца, Летаю, поддерживаю!
07 фев 2007, 12:46
Здорово! А то старый уже медленно открывается! Удачи тебе! Не нервничай, гуляй побольше, креветок и ананасов жуй и получай через дней 10 красивенькие положительные циферки!!!!!!!!!!!
07 фев 2007, 12:54
Привет, Мусенок! Гулять получается до работы и потом до дома, а также в обед немного :) Думаю, достатачно. Как твои дела?
08 фев 2007, 14:28
Надеюсь, гулять от работы и до дома у тебя получается не по нашим загазованным проспектам?? Гулять в моем понимании - это где-то у речки, в парке, на природе :-) Так что ты держись к деревьям поближе, от машин - подальше! :-) У меня все нормально. Закончила пить дюф, жду М. Когда же они все же меня осчастливят своим появлением??? Уже млин 48 дц... А потом на 2-3 дц к КЮ пойду - будем решать, отправлять меня на гистеру/лапару или нет! Кулачков тебе побольше!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 фев 2007, 16:15
Спасибо, Мусен! Гуляю как раз по проспектам :) А что делать..мы же не в деревне живем :) Сейчас думаю, что если провал, то буду в следующий раз брать отпуск, а это летом. Тебе тоже огромной удачи в начинаниях! Ты еще совсем молодая :)
08 фев 2007, 17:22
Спасибо! Молодая-то молодая, но все же в самых страшных своих планах всегда думала, что самое позднее я рожу первенца в 25... А получается, что самое ранее - в 26... Ты о провале не думай!!!!!!!!! Разговаривай с малышом и проси его там закрепиться получше!!!!!!!! Эх, скорее бы ХГ, правда??
08 фев 2007, 17:48
Эх где мои 25... :) А мне уже 32 стукнуло в январе :), но я не переживаю насет возраста, гавное, чтобы получилось. Знаешь, я как раз забеременела сама, когда полностью отключила голову и хотела сменить работу, пошла учиться...поставила на себе крест..в 30 лет...и залетела, в новый год...правда была ВБ. Так что у тебя все будет хорошо, поверь мне !
08 фев 2007, 18:41
Знаешь, многие говорят, что надо голову отключить! А у меня вот все равно не получается! Ну не могу и все! Вот правда мы скоро в Ебипет едем - может там перестану думать :-)
08 фев 2007, 11:26
Приветик! Что-то никто не заходит :) У меня сегодня 5ДПП, ощущений нет...(1,2,3 ДПП тянуло низ живота, яичник болел,4ДПП - пояти ничего)Девчонки, а имплантация когда примерно происходит, с 3 по 7 ДПП обычно? Я где-то слышала, что ощущения появляются уже после имплантации.
08 фев 2007, 11:35
Забей.;) Кроме ХГЧ ничто не может подсказать...;)) У меня вот ощущение было, что не получится...я даж курить начала... ХГЧ увидела - сразу бросила..;))))
08 фев 2007, 11:46
Да я бы рада забить :) Просто я была уже беременна и помню ощущения (грудь болела и живот затвердел, усталость была), а сейчас ничего этого нет..
09 фев 2007, 17:48
Ощущений никаких не дождешься пока. Это позже. :think Хотя у меня и позже они не появились...
09 фев 2007, 18:12
Оль, привет! Мне гинекологша сказала что нельзя много тромбоасса, у меня и так кровь жидкая... А как тогда улучшать кровоток матки, ведь тромбоасс для этого назначается...
09 фев 2007, 21:38
Тромбоасс назначают для разжижения крови, а для улучшения кровообращения - актовегин, трентал.
10 фев 2007, 10:58
Мне КЮ сказал, что он знает только два средства улучшающих кровоток в матке: тромбоасс и вагинальная виагра (которой в России нет)... Ты с ним обсуждала уменьшение дозы тромбоасса в следующем протоколе?
11 фев 2007, 10:56
Он знает и про актовегин и про трентал,все он знает.Все мы с ним обсуждали. А про тромбоасс...что обсуждать...время придет,скажу,что буду пить меньше,ну и кровь буду отслеживать.
09 фев 2007, 19:55
У меня сегодня во 2 половине дня сильно тянуло живот...+ мутило днем...купила свечи с папаверином, их ведь надо?
09 фев 2007, 21:18
Я не в курсе, ты бы самолечением не занималась, позвони КЮ
09 фев 2007, 21:38
Если живот тянет - папаверин в попу, хорошо помогает.
AD
AD
10 фев 2007, 09:15
Спасибо, пока принимала душь, боль заглушилась, а потом почти прошла. Решила нечего не предпринимать.
08 фев 2007, 11:41
Я вчера к К.Ю. ходила - со мной попрощались... Пошла, т.к. пуз болит/хватает 3-ий день, страаашно.. К.Ю. вроде ничего не увидел опасного, сказал, что возможно только начинается немного отслойка (ааа!), прописал метацин... Мелкий на УЗИ извивался весь - все-таки мне кажется, что не нравится масикам УЗИ... НО это ИМХО.. Мы с мУжиком были, он тоже при УЗИ присутствовал..гы...вышел с квадратными глазами..;))) И до ночи ходил, как пыльным мешком из-за угла ударенный..;))) Смешные они все ж... Странно, что К.Ю. продолжил отмену утрика мне при таких раскладах... а у меня его всего сейчас 2шт в поддержке...куда меньше-то??? Воть..
08 фев 2007, 11:51
Ты береги себя, лежи побольше. Хоть я и не спец, мне кажется, что утрожестан лучше не отменять. А масикам точно узи не нравится, это доказано, вот он от него и уворачивается :) На западе даже не разрешают делать до 12 недели... Вот только как тут с внематочными быть...
08 фев 2007, 18:17
Да я и так как Ванька-Встанька..;)) Хотя про утрик тож самое подумываю... А по ВБ..я УЗИ делала, когда уже сама все интуитивно поняла... а фразы "ПЯ в полости матки не обнаружено" только подтверждали мои опасения... Но вообще для исключения ВБ - ТОЛЬКО УЗИ, ИМХО.
08 фев 2007, 14:35
Ты знаешь, я все-таки за то, чтобы после установки факта беременности переходить к врачу, который специализируется именно на ведении Б. Все-таки КЮ ведь в основном репродуктолог, хоть и классный, а не спец по ведению Б.... Я лично для себя решила, что после ОГРОМНОГО ТОРТА КЮ и нахождения с ним долгожданного ПЯ :-) (я ВЕРЮ ЧТО ТАК БУДЕТ!!!) я на узи буду ходить только к Лебедеву..... Все-таки он лучший спец в городе по узи беременным, и там лучшая аппаратура... Так что ИМХО надо проконсультироваться со спецом, если тебя действительно что-то беспокоит...
08 фев 2007, 18:31
спец по узи и спец по ведению Б несколько разные вещи или одно и тож?... Я не фанатка УЗИ, в принципе, у меня его много и не было - 3 раза, да и то по показаниям (1раз на 21дпп подтвердила наличие ПЯ (вот без этого можно было б обойтись, но не терпелось), 2раз после ангины - уточнить, что угрозы нет, и 3раз сейчас..) А про врача согласна с тобой. Но я пока не нашла хорошего спеца... Единственное, при моей ЖК и РД есть хороший МЦ, специализирующийся на сохранении. Я сегодня туда звонила - мест нет, но "для ЭКОшки найдем обязательно"..;)) Завтра пойду к своей участковой, попрошу рецепт на метацин (он только по рецептам!) и если за выходные боли не пройдут - попрошу направление в данный МЦ. Лучше полежу несколько дней под наблюдением опытных врачей - глядишь, и своего по ведению Б найду...;)) В Отта не хочу, т.к. далеко от меня + мужу неудобно будет ко мне кататься, да к тому ж туда вроде неохотно мужей и пускают...
08 фев 2007, 18:45
Спец по Б и по УЗИ - это конечно немного разное. Но спец по УЗИ по крайней мере не проглядит на плановом узи никаких важных моментов. А вообще расшифровывать анализы, если надо - корректировать поддержку должен назначать отдельный компетентный врач. К сожалению, такие редкие экземпляры редки в любой области медицины :-( Мыслишь правильно, на мой взгляд - это по поводу твоих планов про врачей. про хороших спецов попробуй в беременюшках топ создать - наверняка их там куча из Питера - смогут посоветовать, может быть! Главное - береги себя, помни, что лучше перебдеть, но я уверена, что у вас будет ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!! Желаю масику твоему родиться в срок, здоровеньким и красивым на радость маме и папе!!!!! Удачи тебе!!!
08 фев 2007, 20:35
Спасибо, Мусен! Вот и я УВЕРЕНА..;)) В беременюшках топ создавать не буду - там ..бррр.. и без меня топов до дури...причем часто похожих друг на друга... В общем в "хочу ребенка" мне больше нравится, чем в "беременност"и..;)) А про свой МЦ я уже не раз хорошие отзывы читала и на ЛВ, и на Еве..;)) Поэтому и спокойна, чувствую, что если клиника, то только эта..;)) опять внутренний голос..;))) Даж ФИО врачей в мозг запали, которых особо нахваливали на форумах..;))
08 фев 2007, 20:39
Ну тогда все действительно хорошо!!!!!!!!! Главное - прислушиваться к себе! Потому как наша женская интуиция, а сейчас уже и материнская интуиция :-) часто нам подсказывает именно то, что нужно тебе и малышу!!!! УДАЧИ!!!!!!!!!!
08 фев 2007, 22:30
Спасиб и тебе НИ ПУХА! АППППЧЧЧХХХИ!!!
08 фев 2007, 15:28
Привет, Ларик! У меня до сих пор (16 недель) - метацин 1т.х3 раза в день, Магне В6 1Х2р в день, Элевит, 17 ОПК - 2 раза в неделю, а это 12,5% пролонгированный прогестерон + 2 утрика на ночь. Все это мне назначили в Отто при ручном осмотре, жалоб не было. Так, что тебе советую обратиться к врачу по ведению беременности. Утрик снижать это очень странно.
08 фев 2007, 18:39
Привет, Валерик-потеряшка!;)) Завтра в ЖК пойду, посмотрю, что мне там насоветуют..;))) Кста, а тебе туда когда? И ты ЛС на пробирке открывала? Я тебе номера своих мобильников туда скинула. Ждала, ждала 26.01 когда ты позвонишь - думала, прогуляться-поболтать..;) А ты тихаришься где-то..;(
08 фев 2007, 20:02
При Ручном осмотре? Я в шоооке
08 фев 2007, 20:01
Я не поняла, почему так быстро распрощался?????? И что такую инфу выдал и привет? А что принимать? Я думаю, все хорошо, ты не волнуйся! А муж был прямо во время узи когда ты на кресле? Или потом посмотрел?
08 фев 2007, 20:21
Мейтик, мне уже 10 недель.. А как я и подозревала, там обычно где-то в это время и прощаются... На самом-то деле я еще 2 недели назад с К.Ю. попрощалась (мысленно), думала, что сейчас не пойду, а только позвоню (ну чтоб УЗИ не делать), но тут эти схватывающие болюки.. Принимать он мне только метацин сказал (помимо витаминов, ессно) по 1т/2р в день, но...он только по рецептам. Поэтому завтра в ЖК потащусь зарецептом и советом... Странно, что в ИнАлМеде рецепты не выписывают...%-/ А еще у нас по рецептам только в одной аптеке лекарства отпускают, а там очередюга из бабушек...ууу! Просто у меня тут мама недавно пыталась по рецепту своему лекарство взять... 3 дня с работы раньше уходила, чтоб 4-хчасовые очереди отстоять...и все-равно не успевала до закрытия аптеки..;(( Пришлось папику выходной брать и весь день там проводить... Только вот меня переспективка весь день в аптеке проторчать не прельщает..;(( Поэтому и подумываю лечь на сохранение, чтоб и с врачами познакомиться, которых, кста, хвалят на всех форумах..;))) Я поэтому с выбором и определилась..;)) А муж - да, был, когда я в кресле сидела.. Его К.Ю. позвал и монитор к нему повернул.. Он так обалдел, что на меня даж не обратил внимания (а то мне как то не по себе стало - сидеть в такой позе)... А потом весь вечер бродил, растопырив большой и указательный пальцы на расстоянии, соответствующему размеру масика и бормотал "как в кино прям.."..;)))) (мы накануне "эволюцию человека" смотрели)
08 фев 2007, 20:36
Мне кажется что там очереди по льготным лекарствам, если ты за деньги, то так не должно быть. На Ветеранов 78 я знаю есть аптека с рецептушкой, а так слушай, может по справочнику позвони... То что Инал не дает рецептов это плохо. Я завтра на работу не иду, звякни мне деньком или я тебе на дом. позвоню
08 фев 2007, 22:27
Точно! Только по льготным! Молодца, Мейта! От же ведь а?..С увеличением срока уменьшаются мозги...;)) Что ж дальше то будет - аж самой страшно..;)) Оки, завтра созвонимся..;))
09 фев 2007, 02:54
Привет девченки всем. Я завтра еду в Отто решать вопрос о госпитализации. Ну мне там врач, которая ведет, просто сначала руками живот потрогала на кушетке, г-рит надо 17 ОПК добавить, потом г-рит давай в кресле посмотрим, потом быстрое УЗИ сама сделала, говорит, что там все сжато, надо полежать, магнезию покапать... А я себя нормально чувствую, один раз такой приступ тянущих болей был - оказалось кишечник плохо работает. А метацин я так и пью с декабря, на всякий пожарный. КЮ тоже сказал, что метацин - хорошее советское проверенное лекарство. Так что, как говорится "В больничку поиграем".
09 фев 2007, 12:14
Лерик, держись! Все будет хорошо! Мы с тобой! Может у тебя тонус матки? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 фев 2007, 21:59
Лерик, держись! А я сегодня в ЖК ходила - мня там уже по имени узнают, прияяяятно, черт возьми!;))) Взяла рецепт/купила метацин и дали направление в Эндомедсервис (это МЦ при 10 РД), причем без даты..;) Мол, мало ли в выходные хуже станет - сразу поезжайте... Вот теперь подумываю не полежать ли мне недельку под наблюдением врачей?..;)
AD
AD
09 фев 2007, 22:08
Если болит, ложись, а если нет, может и не стоит? Начнут там суваться в места заветные... Незнаю Ларченок даже... не болеть!
09 фев 2007, 22:55
Добавила я в паспорт фотки ремонта, если хош, глянь о чем я тебе говорила ;-)
11 фев 2007, 10:59
Посмотрела...молодчинки вы,здорово:)
11 фев 2007, 11:09
Спасибо, там еще в прихожей много делать, но зато ванная, туалет, кухня и детская сделаны! Даже мебель на кухню заказали, привезут в марте! Только никак стол не могу найти, везде стеклянные, а мне нужен симпатичный и чтоб на нем с тестом можно было заниматься, мужу пельмешки, манты, вареники делать, на рабочей поверхности мне не удобно... Оль, а кровь ты отслеживать будешь по гемостазу или по клиническому? Мне гинекологша клинику смотрела, завтра к ней иду результаты других анализов увижу, надеюсь, что не подведут. Я особенно за печень переживаю, ведь летом у меня токс.гепатит был, там печеночные анализы при норме до 50 у меня за 300 были..., потом конечно вошли в норму ттт, но весь протокол я еще эссенциале форте пила.
11 фев 2007, 17:33
А мона еще фоток?:) Напиши,как сходишь к врачу. Я буду коагулограмму сдавать, может гемостаз еще добавлю.
11 фев 2007, 21:20
Завтра напишу как схожу, а фоток добавлю как кухоньку привезут!
12 фев 2007, 13:05
Да, ремонтик супер!!;)) И очччень хочется увидеть потолок и кухню...;Р Может вдохновлюсь и сплагиачу идею потолка..;))) Кста, еще в РД2 хорошо, что в сумму контракта входит наблюдение за мелким до 3-х лет врачами.. Эт, конечно, супер..;))
12 фев 2007, 21:37
Наконец-то объявилась, а то вчера меня чуть до кондратия не довела. Сегодня муж купил 2-ю арку, начинаем продолжение (у нас 17-и метровой Г-образный прихожая-коридор) вот мы его арками и застраиваем! Построим 2-ю арку, выравним пол, поклеим обои и тогда можно за подвесной потолок браться! О Боже... и это только коридор... А про 2-й РД, это хорошо, смотри, точно невесту (невест) твоему рожу!
14 фев 2007, 10:41
Ну прости, что напугала..;)) И давай, в смысле, невесту нам...;)))) Кста, ты в ИнАлМед когда собираешься?;))
12 фев 2007, 20:53
Получила результаты. Написано в заключении: коагуляционный гемостаз в пределах физиологической нормы. Все показатели в серединном значении, только РФМК 4 при норме (0-4). Это что значит, не знаешь?
11 фев 2007, 15:44
Приветик! Девочки, как вы думаете, если сдать ХГЧ на 11 ДПП - уже будет все ясно?не хочу ждать, так как уже уверена, что ничего не получилось :(
11 фев 2007, 17:31
Я на 10 дПП всегда сдаю, а потом еще на 12-13, чтоб наверняка. Если невтерпежь, то сдай.;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 фев 2007, 17:34
Оль, спасибо большое за кулачки! Сдам на 11, чтобы уж точно..
12 фев 2007, 12:56
Я тоже сдавала на 10 (28.12.06) и 12 (30.12.06) ДПП, чтоб уж, если что, то НГ нормально отметить!..;))) С горя..;))) Встречала уже тихо..;))) Рано легла спать..;)) Кста, 30.12.06 я устала искать лабораторию, в кот. мне ответ дадут в этот же день..;))) Повезло...;)) Так что не боись! И АППППЧЧЧХХХИ!!!
12 фев 2007, 15:12
Спасибо Ларик!!!Завтра как раз 10 ДПП...
11 фев 2007, 21:21
А тесты ты делала?
12 фев 2007, 09:59
Нет еще, боюсь.
12 фев 2007, 12:59
у меня полосатится начали на 9-10ДПП самы простенькие - за 8 руб. в аптеке купленные.. Крутые/дорогие еще не показывали..
12 фев 2007, 21:39
Я не поняла, ты когда на ХГЧ? Не волнуйся, чему быть того не миновать, УДДДААААААААААААЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИ!
12 фев 2007, 09:59
Девочки, у меня вчера и сегодня чуть-чуть бежевая мазня. Что делать?
AD
12 фев 2007, 10:34
Звони врачу! Может, поддержку добавит.
12 фев 2007, 13:00
говорят, это очень хороший признак, показывающий, что Б наступила..вроде в книжках так написано... Девушки на форуме обсуждали... Но врачу все ж стоит позвонить..;) АААААППППЧЧЧЧХХХИИИ еще раз!!;)
12 фев 2007, 13:55
Ой, Ларик, твои бы слова, да Богу в уши! Я позвонила, КЮ будет только в четверг, говорила с СП. Сказал добавить Витамин С с глюкозой, Дицинон 1 таблетка и эстрофем принимать 1,5 табл. вместо 1. Вот. Спасибо за чихи!!! Как дела? Как себя чувствуешь?
12 фев 2007, 15:38
Точно! Вспомнила - у меня тож один день были чуть-чуть/капля коричневато-бежеватых выделений... Как раз накануне сдачи ХГЧ... Я, на след. день, как результат узнала - позвонила К.Ю. сказала про результат и про выделения - он мне тоже сказал прогинову (эстрофем) увеличить... Я ничего не выполнила из сказанного (ПОВТОРЯТЬ НЕ СТОИТ!!!), т.к. выделения больше не появлялись...;))))
12 фев 2007, 13:10
19.02 снова иду к СП. Надеюсь, поймать удачу в этом цикле! Жаль, что не время поста попадает, но что делать, ведь время нам так дорого!
12 фев 2007, 14:11
Привет! Конечно, надо пытаться! Пусть у тебя все получится в этом цикле @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я позвонила СП, добавил немного поддержки (КЮ нет)
12 фев 2007, 15:00
Девочки, посмотрите на моё голубоглазое счастье! Нам год исполнился! От всей души желаю Вам всем поскорее встретиться со своими роднулечками!!!
12 фев 2007, 15:11
Какая прелесть! Дай нам Бог всем таких малышиков!!!
12 фев 2007, 21:01
Ксюшик, ПОЗДРАААААААААВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!! У вас там праздник по полной программе, танцы, сок, девочки! Растите большие и счастливые!!!! Целуйкаю!!!
13 фев 2007, 13:58
Спасибо Надюш за поздравления! Весело было всем - и детям и мамам!
13 фев 2007, 11:54
Поздравляю еще раз!!!!!!! Никитосик просто лапуля и ну просто вылитый мама! Ну просто супер похож!!!!!! День Рожденья по всем правилам - с девочками, да? ;-)
13 фев 2007, 14:01
Да, Мариш, у нас были только девочки - мальчиков не рожают совсем что-то! Давайте, Девочки, рожайте сыночков побольше, а то в футбол нам будет не с кем играть!:-) Надеюсь, что скоро буду всех Вас поздравлять сначала с рождением, а потом по списку: 1 месяц, 2й и т.д.!!!!!!!!!!!!!
14 фев 2007, 10:44
Поздравляю от всей души!!;))) Сколько у вас гостей и игрушек...;))) А невест-то какой богатый выбор...;)))) Растите большими-пребольшими, умницами-разумницами - на радость папе и маме..;))
14 фев 2007, 14:23
Спасибо, Ларик, за поздравления!
13 фев 2007, 10:29
Девочки, привет!Короче вчера сделала 2 теста-фрау и эви, на обоих есть 2 полоски, но бледные. А сегодня утром на эви полоска бледнее, а на фрау вообще еле просматривается :( Что это? Биохимическая? Засада... Сдала ХГЧ, сегодня вечером результат.
13 фев 2007, 11:58
Так вот конкретно сейчас вряд ли кто-то скажет. Думаю, что все-таки надо или сразу кровь сдать или еще тестиков поделать - например, вечером. У многих, как я тут навычитывала, почему-то с утра тесты бледнее, чем накануне вечером! А вечером опять ярчеют :-) Так что ты заранее не расстраивайся - сделай тестик в то же время, в которое вчера делала, думаю, что результат тебе понравится :-) А вообще-то это уже точно не Прегнил! Если тебе его кололи только перед пункцией, то это уже точно масенкин подает сигналы! Не нервничай, сделай еще тест, а потом на ХГ! Думаю, за полсотни точно перевалит :-) Ну и конечно, тебе мои кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 фев 2007, 12:17
Спасибо Мусеночек! Как хочется, чтобы это было оно....страшно...
13 фев 2007, 12:19
Еще бы не страшно :-) Могу себе представить :-) У меня после ИИ-то руки-ноги и все части тела тряслись, а глаза пытливо выискавали полоски :-) Что ж тут говорить об эко :-) Ну боись, усе будет х о р о ш о !!!!! Даю установку!! А вечером или днем - в туалет с тестами!!!
13 фев 2007, 12:33
Привет!!Смс тебе послала,а ты не отвечаешь..
13 фев 2007, 12:50
Привет! у меня что-то с телефоном...Как доехала?
AD
AD
13 фев 2007, 12:52
да нормально, два мужика с двух сторон только всю ночь храпели,ужасно (9А так нормально ))Во сколько результат то будет известен??
13 фев 2007, 13:14
Сказали звонить около 8...меня конечно убило то, что полоски побледнели. Это не к добру..:(
13 фев 2007, 13:36
Оля я щас тебя покусаю!!Пока не будет хгч не думай ты о полосках!!ВОн у народа бывает очень долго вообще не полосатятся, ты думай что они вообще появились, что они есть!!Это уже надежда!!Ладно побежала , целую крепко ваша репка, в 8 выйду в эфир!!Очень за тебя держу кулачки!!
13 фев 2007, 13:50
Спасибо, Олашик, покусай меня, покусай :)
13 фев 2007, 12:08
Привет всем! Наконец-то у меня начался новый цикл!!!!!! Не думала, что смогу так обрадоваться месячным :-)пришли они родимые аж на 51 ДЦ!!!!!!! На 2-3ДЦ был запланирован поход к КЮ, чтобы определиться с дальнейшими действиями, звоню я в клинику, а Боярский слинял, оказывается! Небось на море поехал ;-) шютк... И вот уже во второй раз судьба подтолкнула меня к СП. В первый раз это было, когда он мне вторую ИИ проводил - он мне еще тогда понавился, и теперь вот этот случай. Сходила я к нему и мне очень понравилось. Ничего плохого не могу сказать про КЮ, но и у меня и у мужа в последние месяцев 5 сложилось впечатление, что ему с нами неинтересно... Что он думает вторую половину приема только о том, как бы нас побыстрее спровадить и заняться наконец-то каким-нибудь интересным и важным делом... А Осипов спокойный такой, вдумчивый, все про меня послушал, все анализы посмотрел, вопросы позадавал. И даже в паузы, когда я собиралась с мыслью о следующем вопросе, не пытался меня спровадиь :-) Даже денег не взял... Мне понравилось это спокойствие, вдумчивость, готовность поразмышлять наш моей ситуцией вслух :-) неторопливость, есть время мне самой собраться с мыслями, вспомнить и задать все вопросы, и то, что не появляется ощущение, что я отвлекаю человека от дел... Может быть, для КЮ мой случай просто не интересный? Может, у него глаза загораются только на исключительные случаи, которые требуют на полную катушку работать его гениальности? Не знаю, но думаю, ни для кого не секрет, что все-таки хочется немного другого к себе отношения... В общем, в моих планах в пятницу - в Аву к Чежиной - послушаю, что она мне сможет умного сказать, а в марте - наконец-то в протокол! Для себя я решила - если это будет ИнАлМед, это будет Осипов. Надеюсь, что к своему ДР 15 мая, я уже смогу увидеть с/б малыша! Вот такие у меня выводы... Всем удачи!
13 фев 2007, 12:37
Знаешь, Мусенок, мне тоже Осипов очень понравился именно из-за неторопливости и внимательности. Желаю, чтобы на День рождения все было так как ты мечтаешь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 фев 2007, 19:55
Потом расскажи, что интересного Чежина скажет. Два мнения лучше одного! А у меня День рождения 7.04 и у мужа тоже, у нас в один день с ним! Я просто мечтаааааааааааааюююю быть в интересном положении к этому дню. Это был бы самый лучший подарок в жизни!
13 фев 2007, 20:27
Мусенок, ты абсолютно права! Я когда ходила к нему на первичный прием (еще в Пушкинской клинике) - хотела ИИ у него делать, он мне прямым текстом сказал "Мне это НЕИНТЕРЕСНО!" Честно говоря, мы с мужем были в шоке от этой фразы, т.к. сразу почувствовали себя подопытными кроликами... Естественно, наш первый прием у него после этой фразы стал и последним...
13 фев 2007, 21:47
Марин, не думаю, чтобы КЮ не были интересны легкие случаи - это ведь успешный протокол, рейтинг и т.д.Просто он человек такой быстрый;) торопыга,он схватывает все на лету, с полуслова и уже в голове быстро у него рождается план по протоколу. ОН такой шустрый;)Но не значит, что равнодушный. У меня сложный случай,конечно, он со мной носится, но опять же: 3мин. на прием, быстро все с ним решили,обговорили и разбежались. Не любит он долгих слов, наверное, он считает,что на ЭКО идут пациенты с полными знаниями в репродуктологии,гинекологии и тоже должны понимать все с полпинка. Есть в нем это. Я его не оправдываю, все люди разные. Осипов мне тоже очень нравится ,но и КЮ не раздражает своей торопыжкой:) Удачи тебе с СП! В Аве, не думаю, что скажут что-то новое, расскажешь потом нам.
14 фев 2007, 15:27
Спасибо! Все-таки я себя чувствую от токого подхода как-то очень неуютно и у меня пропадает уверенность ,что врач ничего не упустит и не забудет... А дальше- сомнения, нервы и т.д... Так что про КЮ я ничего плохого не говорю, просто мне вот вроде и Осипов ближе. Ладно, посмотрим :-)
13 фев 2007, 12:32
МАРишка привет!! Наконец то слышу в твоих речах бурлящий оптимизм ))Пусть все будет так как ты написала ))Ну про Аву потом расскажи,чисто для интереса ))
14 фев 2007, 15:33
Привет! Расскажу потом, конечно! Честно говоря, иду туда скорее только для своего успокоения - что я все делаю правильно и правильно выбрала клинику. Но мнение другого врача мне все-же очень интересно услышать. Оптимизм бурлящий :-) смешивается в о мне со страхом..... Как у тебя дела? Совсем ты куда-то пропала :-) Почта у тебя та же?
13 фев 2007, 19:15
Летайка!:)Сижу, жду твой ХГЧ!:)@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 фев 2007, 20:31
Спасибо, Олюкочка!Они меня динамят, говорят, завтра лучше позвоните, но я видимо их достала, сказали, что в 9 вечера будет готов результат :) Жду, уже не знаю чем заняться.
13 фев 2007, 20:59
Ты где сдавала? Не на Комсомола ли?
13 фев 2007, 21:19
Они включили факс, хотя обещали сказать результат в 9. Так что завтра утром..больше туда не пойду - это Хеликс. А на комсомола в этот же день можно узнать?
13 фев 2007, 21:42
Меня так на Комсомола продинамили как тебя сегодня... А в хеликсе я платила 2-ю оплату получалось 480 р. и результата мне говорили после 17.00
13 фев 2007, 21:14
Олюка! Ты гемостаз сдавала когда-то? КЮ может его прокомментировать и в случае необходимости что-то назначить? У меня РФМК 4 при норме 0-4. Страашновато как-то...
13 фев 2007, 21:40
Не, РФМК не сдавала и КЮ тебе его не прокомментирует. Вообще, повышенный -это не гуд! Его снижать надо,нужно искать грамотного гематолога.
13 фев 2007, 21:45
Я там с умной девушкой Аней из Альтры попереписывалась, она говорит что этот показатель очень нужен и нужно сдать Д-димер. Я когда сдавала реактивы на Д-димер закончились... Мне так акжется, что если этот РФМК повышается во время протокола или во время беременности, то это вполне может привести к ББ или ЗБ
AD
AD
13 фев 2007, 21:51
Очень редко появляется в ХР девушка - Тадарида, я так понимаю, она с этим делом близко знакома:), так вот, я запомнила из ее слов, что Д-Димер не так показателен, как РФМК. Главное он! А Димер можно и не сдавать.Димер всегда повышается на фоне беременности.
13 фев 2007, 21:59
Но вот почему то гематологи, профессионально занимающиеся с этим не согласны, даже Д -ддиммер в 1 у глубокобеременных (в два раза выше нормы)контролируют антикоагулянтами, риск- это не наша, не экошная привилегия, лучше перебдеть. А вот если Д диммер повышен уже до Б, это вообще попа, потому что во время Б он ещё будет повышаться.
13 фев 2007, 22:04
Извините что влезаю, не соглашусь, Д-димер действительно менее показателен чем РФМК, есть масса причин повышения Д-димера, а вот РФМК повышается только при гиперкоагуляции, у нас от Д-Димера отказались пару лет назад именно по этой причине, так что ведущие гематологи у нас советуют сдавать именно РФМК
13 фев 2007, 22:09
Ой, у нас всё сдают и сразу, у моей знакомой две Б сорвались изза высокого д диммера, всё было нормально, а Д диммер вот больше. Вот пока не нашла врача с кафедры Макацария, так и мучилась с замершими, а наблюдалась в ЦПСИРе, тоже не хухры мухры. Сейчас уже второго родила на фраксипарине всю Б. У моей другой приятельницы первую экошную Б вели на кафедре, так даже Д димеер в 1 врач фрагмином купировал, чтобы не было ухудшений. Так что пока врачи между собой договорятся... можно долго ждать, я всё таки доверяю тому, что я вижу своими собственными глазами, а пока вижу, что надо его контролировать :-((((
13 фев 2007, 22:16
Да, перебдеть лучше...
14 фев 2007, 12:41
Я вот тоже на Фраксипарине, РФМК зашкаливает, но надеемся что доходим нормально, гемостаз сдаю раз в 2-3 недели, а иногда и раз в неделю приходится, когда заикнулась что родим этого ребенка и сразу за следующим гематолог чуть со стула не упала:-)
14 фев 2007, 17:56
Можете посоветовать на какие дни сдавать РФМК? Перед началом протокола, на 3 дпп, 7 дпп ... или как?
14 фев 2007, 18:09
Чем раньше, тем лучше и желательно еще до подсадки, чтобы было время скорректировать гемостаз, если что-то не так, курс обычно назначается на 2-3 недели, вот отсюда и рассчитывайте
14 фев 2007, 18:14
А что мне посоветуете: у меня в заключении написано коагуляционный гемостаз в пределах физиологической нормы. Все показатели в серединке, только пугает меня РФМК 4 (при норме 0-4)
14 фев 2007, 18:19
Не стоит с такими показателями ничего делать, только если будет стимуляция, а она кровь сгущает
14 фев 2007, 18:22
Спасибо, а то я уже план посещения врачей стала писать. У меня стимуляции не будет, будет просто КРИО с эстрофемом. Но РФМК мне все же лучше проконтролировать или не стоит вообще заморачиваться?
14 фев 2007, 18:28
Контролировать нужно обязательно, мало ли, кроме этого беременность сгущает кровь и главное не упустить этот момент
13 фев 2007, 22:06
В МЧС РФМК стоит 50 р + забор крови
13 фев 2007, 21:55
Прочитала вашу переписку, может и так.Хуже от того, что сдашь и проконтролируешь - не будет.
13 фев 2007, 21:55
Гыыы, это мне умные тётеньки акушеры гематологи рассказали, Баймурадова и Шаблий :-))
13 фев 2007, 23:50
Привет! Летаю, очень жду твое завтрашнее положительное сообщение! Удачи и терпения!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 фев 2007, 10:10
Девочки, привет! Результат 89,3 на 10 ДПП. Это вроде в пределах нормы. теперь буду сдавать завтра на 12 ДПП, если все нормально, должен быть около 180... Господи, это только начало всех нервов...:) Спасибо всем за участие и поддержку!!!
14 фев 2007, 10:38
Ну что могу сказать...ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И результат не ВРОДЕ в пределах нормы, а именно в этих пределах, т.е. отличный!!;))))))) У меня 105 был..;) Так что близко.. И ААААПППППЧЧЧЧХИИИИ на следующую сдачу ХГЧ!!!
14 фев 2007, 10:55
Спасибо, Ларик! Теперь надо жадть следующий ХГЧ. А у тебя какие-нибудь ощущения были? У меня, например, грудь не болит, живот тоже. Единственное, это чуть чуть подташниваеттиногда. Но это может быть из-за лекарств.
14 фев 2007, 11:29
Из=за каких?;))) У меня, ТТТ, обходится без токсика - я его жутко боялась и боюсь...;)) А признак 1-ый был - отвращение к рыбе накануне сдачи ХГЧ... Хотя я всегда рыбу больше, чем мясо любила...;))) А больше никаких..;)) Позже грудь заболела.. А кстать, во еще что - мне воздуха стало не хватать/задыхалась как будто и двигаться быстро тяжело стало - организм требовал отдышаться...
AD
14 фев 2007, 11:44
Ну там эстофем, например, пренидозол.. А насчет тяжело дышать- это да, когда по лестнице поднимаешься.
14 фев 2007, 11:34
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и ААААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!
14 фев 2007, 11:48
Спасибочки!Чихи очень нужны :)
14 фев 2007, 11:30
Ураааааааааааа!!! Поздравляю! Прыгаю до потолка! Чтоб дальше рос твой ХГЧ!!!
14 фев 2007, 11:46
Спасибо, Маринхен!!!Очень надеюсь, что все будет хорошо :)
14 фев 2007, 12:59
Поздравляю!!!Мои кулачки с тобой!!Пусть всё будет хорошо!!
14 фев 2007, 13:08
Спасибо, дорогая! Очень надеюсь, что Бог мне предоставит мне возможность почихать на вас суперзаразными чихами :)
14 фев 2007, 13:14
Обязательно почихаешь! Ты эту ночь-то хоть спала? Ну, один из самых нервных этапов ты прошла! Это действительно, как в какой-нибудь компьютерной игре с уровнями! Ух, поиграем! И выиграем!
14 фев 2007, 13:26
Ты попала в точку. Проснулась в 3 ночи и до 6 колобродила, смотрела тел., сидела в инете, не знала чем себя занять. Самое главное, что на работе башка совершенно не варит, еле высиживаю :)
14 фев 2007, 15:35
П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! ! ! ! ! ! Это супер-результат на такой день! Думаю, что все будет супер и дальше!!! Как тесты-то??
14 фев 2007, 16:32
СПАСИБО!!!Надеюсь, что все будет хорошо (ТТТ). Тест сегодня днем дешевый со второй полоской, она бледнее контрольной, но хорошо видна (не призрак) :
14 фев 2007, 17:10
Классс!!!!!! Ты, главное, теперь не нервничай, спи, гуляй, ешь витаминки и думай о хорошем!!!!!!!!! Когда на узи?
14 фев 2007, 17:49
Спасибо! Об узи пока рано думать, но по срокам где-то 24 ферваля - это суббота, может 23 пойду. Надо еще ХГЧ пересдавать, пойду завтра на 12 ДПП.
14 фев 2007, 17:29
Тихо поздравлю!!!!!!!:):):)Пусть растет ХГЧ как надо!!!!!
14 фев 2007, 17:51
Спасибо!очень надеюсь на положительный исход :)
14 фев 2007, 17:50
Поздравляю! Пусть растет все больше и больше!
14 фев 2007, 17:53
Спасибочки, Мэйтик! Что-то сижу наработе, живот так начал чуть чуть тянуть - сегодня 28 ДЦ. Это нормально или угроза?
14 фев 2007, 17:56
Тянуть будет постоянно,не переживай.Матка будет растягиваться, тянуть будет то справа,то слева,то посередине. Если сильно будет болеть,то папаверин в попу.
14 фев 2007, 18:02
Хорошо, спасибо за ответ. А то у меня тут 2-3 дня вообще ничего не болело, я думала, так и надо :)
14 фев 2007, 18:11
И мы поздравляем от всех наших двух сердец! Большого и маленького!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AD
AD
15 фев 2007, 10:32
Спасибо!!!!!!!
14 фев 2007, 13:02
Моё ожидание и неизвестность тянутся день за днём.19-го иду к К.Ю.на УЗИ смотреть ушла ли киста.Стараюсь отвлекаться и не думать о том что она могла не уйти.Так хочется начать в следующем цикле..
14 фев 2007, 13:10
Пусть все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 фев 2007, 13:20
Спасибо за поддержку,девочки,будем ждать,никуда не денешься:-))
14 фев 2007, 13:10
Удачи тебе! Я иду к СП тоже 19.02. в 16-30 с большой надеждой на этот цикл.
14 фев 2007, 13:19
Я утром к К.Ю.
17 фев 2007, 02:37
Маринхен написал(а): Удачи тебе! Я иду к СП тоже 19.02. в 16-30 с большой надеждой на этот цикл. А я иду перд тобой к СП, в 16.00
14 фев 2007, 17:58
О,коллега по несчастью(по кисте, в смысле;:) Меня тоже КЮ бортует с этой кистой уже второй цикл. Завтра начну дюфом ее травить.
14 фев 2007, 18:02
А РФМК сдать не хочешь? :-P Я хочу еще раз сдать посмотреть не вырос ли... А если вырос у кому пойти податься???
14 фев 2007, 18:05
Мейт, я буду сдавать, но тогда,когда определюсь с началом протокола. Сейчас не хочу ничего сдавать, а после пгодсадки(если я ее дождусь) сдам всю эту галиматью.
14 фев 2007, 18:09
У тебя прям отпуск! Главное набраться сил и веры!
14 фев 2007, 18:43
Бедняжка!Я представляю,какие это переживания-второй цикл откладывать.Хотя.мне тоже что-то подсказывает,что 19-го утешительного я ничего не услышу.А как у тебя с месячными?Чем тебя К.Ю.первый цикл лечил?
14 фев 2007, 19:05
Первый цикл ничем, думали сгинет нечистая, а нет, сидит:-|Сейчас дюфом. Я, правда и не очень рвалась в бой, у меня недавно была чистка после замершей, самой бы еще придти в чувство, а потом уж что-то думать. У тебя какая киста? Фолликулярная? А размер?
14 фев 2007, 21:09
ОЛь привет!!Обращаюсь к тебе как к профессору по гинекологии))Я ща дюф принимаю, скажи плиз на фоне его приема можно сдавать гормоны и гемостаз??Влияет ли дюф на эти показатели?
15 фев 2007, 21:20
Оль, привет! Только вошла на Еву. Слушай, я,конечно, не профессор, но слышала, что дюф не влияет на результат крови. Он, как оптический изомер натурального прогестерона, не выявляется на анализе.
15 фев 2007, 21:42
Спасибо Оль а то я уж подумала что ты меня игнорируешь )))Слушай а на 21-23 ДЦ что сдают прогестерон и что еще? И гемостаз можно в люб день цикла сдавать?
16 фев 2007, 17:33
Оля, ты что, какой игнор!!!У меня на работе нет возможности выходить в инет, только дома, поэтому редко выхожу. Сдают еще эстрадиол. Гемостаз в любой день можно сдавать.
14 фев 2007, 21:16
Киста фолликулярная.Размер 36 мм.Пью щас Диане 35.
15 фев 2007, 21:21
На меня Диане плохо влияет и КЮ мне его больше не назначает. Я вся в прыщах на Диане и кровило весь цикл, помню.
14 фев 2007, 20:49
Девочки! Я теперь тоже в ИнАлМеде (у Боярского). Не хотел он за меня браться, т.к. пока показаний к ЭКО не видит...Решили стимулировать меня и так и эток пока толк не выдет. У меня к вам вопрос, а точнее 2 вопроса: Я когда на приеме была КЮ посмотрел спермограмму мужа и сказал что она не по правилам сделана и нормы старые, но в итоге сказал что вроде ничего страшного не видит. Но она годичной давности. Пол года назад правда была беременность внематочная... Вот и думаю имеет ли смысл ее пересдавать. Боюсь как бы он не отказался стимулировать без свежей спермограммы. И второй вопрос: У кого мужья в Иналмеде спермограмму делали? Быстро результаты получили? И, пардон, где там эта заветная комната?...Я что -то не увидила там отдельного помещения кроме кабинета врача)))
AD
AD
14 фев 2007, 23:32
Привет, Анисья! Заветная комната там, где туалет, только прямо (если смотреть что туалет на право). По поводу СГ ты может уточнить у эмбриолога они достаточно часто на ресепшене появляются, но лучше конечно пересдать, т.к. год это очень много. Результат кажется быстро и по результату опять же все вопросы можешь уточнить у эмбриолога.
15 фев 2007, 11:07
Спасибо, Мейта ! Решили ,что будем перездавать.Хоть я и уверена, что все ОК. Нехочу просто чтобы из-за этого стимуляцию отложили
15 фев 2007, 10:29
Девочки, привет всем! У меня такой вопрос: у меня в поддержке утрожестан по 3 шт. утром и вечером, так я вставляю на ночь, а утром ставлю будильник на 5.30, чтобы до подъема в 7.30 он весь впитался, но все равно что-то вытекает. Так вот, я вчера вечером вставила 4 штуки вместо трех. Это ничего? И еще, нужно ли сдавать эстрадиол и прогестерон, читаю - многие сдают, но К.Ю. ничего мне не говорил. Сегодня только ХГЧ повторный сдала.
15 фев 2007, 13:41
Больше - не меньше, не волнуйся! Лишняя капсула утрика еще никому не повредила, скорее наоборот!
15 фев 2007, 20:00
В Питере никто не назнчает прогестерон и эстрадиол, считая что и так поддержка максимальная, но я бы сдала, чтоб убедиться что он в беременной норме!
15 фев 2007, 20:07
Вот что мне еще ответили на пробирке про прогестерон: http://www.probirka.org/forum/index.php?t=msg&th=4090&start=0&S=b9103f9897bb2b77a459ddd4a243f7f7 Но я сейчас сижу и думаю, может не стоит вообще тебе с этим заморачиваться... и вообще меньше читай!
15 фев 2007, 20:37
Спасибо Мейточка! Да, конечно, у тебя вообще непонятно почему так произошло :( Будем надеяться, что в следующий раз все будет хорошо!!!
15 фев 2007, 16:02
П О З Д Р А В Ь Т Е М Е Н Я , девочки !!!!!!!!!!!! Столько эмоций, что я сейчас лопну Вчера был день Всех Влюбленных и также 8 лет нашего с любимым знакокомства.... 8 лет мы с ним знакомы и уже 3.5 года живем вместе. Я уже как-то привыкла к гражданской жизни и в общем не думала пока о чем-то еще... Кроме детей, конечно :-) И вот вчера мы пошли в Мадридский Двор - это классный испанский ресторан. Все было изумительно - живая музыка, все оформлено к дню СВ, приятная кухня, шампанское, романтика... И вот мой любимый говорит, что у него есть для меня подарок, скорее не подарок, а.... Достает красную бархотную коробочку, а там золотое колечко... Я, говорит, предлагаю тебе руку и сердце - выходи за меня замуж!!!!!!!!! Сказать, что я обалдела - значит ничего не сказать... Я сидела со счастливыми глазами, пока он одевал мне колечко и молчала как дура... Это значит да????? - спрашиват любимый... - ДА!!!! ДА!!! ДА!!!!!! ДА!!!! ДА!!!!!!!! Ну а дальше - слезы, сопли, восторг, признания и тому подобная счастливая чушь.... Надеюсь, это событие будет первым из череды счастливых новостей в моей жизни....
15 фев 2007, 16:32
Здорово Мусенок!Как романтично :) Поздравляю !!!! И желаю, чтобы в следующем году Вы отмечали втроем :)
15 фев 2007, 16:35
Спасибо! Думаю, так и будет :-)
15 фев 2007, 18:45
Какой он у тебя замечательный! Готовился, все обставил в тему! Здорово! Молодцы! Поздравляю! Ну, когда свадьба???
15 фев 2007, 19:21
ПоздравляЮ!!Ура!!Как планируете свадьбу?
15 фев 2007, 20:02
Поздравляю! Лично я уверена, что совместная жизнь в оформленных отношениях намного лучше чем в гражданских. По крайней мере у нас все круто изменилось в лучшую сторону ттт как свадьбу сыграли! Еще раз поздравляю! Когда заявление пойдете подавать?
15 фев 2007, 20:57
Отвечу всем сразу :-) Сегодня звонили на Английскую наб. - там расписано все вплоть до октября!!!! Я в небольшом шоке осталась от этого! Есть только будни, либо раннее утро, либо поздний вечер! Будем пытаться решить вопрос "по-блату" :-) Свадьбу хотим летом, в июле, быть может... В общем, заявление хотим подать на следующей неделе, а то потом уедем на 2 неделе в отпуск... КАК она будет проходить - мы еще даже не думали! Как-то еще просто времени не было поговорить об этом! Но уверена, что будет здорово!! Всем спасибо за поздравление, я потом в паспорт колечко выставлю - полюбуетесь :-) :-) :-)
16 фев 2007, 10:31
Наши знакомые недавно тоже пытались на Англ. наб. подать заявление. Но там очередь была человек 600! Они поехали на Фурштатскую, отстояли там час в очереди, записались на 06.07. Так что жедающих много, не затягивайте!
15 фев 2007, 20:54
Ух и здорово, а!!! Мусенок, поздравляю!!! Аж позавидовала немножко белой завистью - так романтично все...;))) А то мой только ходит и жалуется, отвечая на расспросы друзей, что, мол, он бедный хочет расписаться, а я нет... Гы.. Конечно сейчас не хочу.. Ну куда ж уж замуж с больными-то руками..;))) В смысле с пузом (а значицца толстой) + нервничать нельзя... Вот придет - точно твое сообщение покажу..;))) Пусть и мне через годик такую же романтику устраивает + свадебное путешествие...;))) Так хотца выйти из самолета в джинсах и сфатой на голове...;))) А то у нас сплошная бытовуха - "может все-таки распишемся"... Фублин какой-то прям!;))
15 фев 2007, 21:00
Честно говоря, я такой романтики не ожидала совсем! Он у меня вообще не романтичный! Поэтому ожидала, что это будет как-нибудь по-деловому, тихо и буднично. А получилось как в моих самых прекрасных мечтах!!! Даааа, этот день я буду помнить всю мою жизнь!!!!!
16 фев 2007, 17:48
Вот пусть и дальше жизнь тебя радует тами приятнейшими сюрпризами!! АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!
19 фев 2007, 14:38
Сасибо!!! Поймала и буду активно заражаться!!!
15 фев 2007, 21:19
Боже, как романтично! Конечно, поздравляю!
AD
15 фев 2007, 21:24
Ух ты...:)Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!Счастья вам!!!!!!!!!!!!!!!
15 фев 2007, 21:04
А я злая! Ездила в ИнАлМед за справкой для налоговки (хочу попробовать налоговый вычет получить). Справку-то мне дали... ТОлько там в графе "код услуги" вместо кода/цифры стоит наименование!!!!! А именно: Лечение репродуктивными технологиями!!! Нормально, а???!!! Позвонила в клинику, попросила узнать нельзя мне ли нормальную справочку - с кодом (как и положено).. Сказали устало, что нет уже ни ддиректора, ни бухгалтера.. Такое ощущение, что там уже не знают, как от меня отделаться.. Но, блин, вообще-то я там деньги оставляла!!! Какая ж налоговка по такой справке вычет даст? Это заранее понятно, что утопическая идея... Ладно договор у них... В налоговку договор надо представлять, если он заключался... Т.о., можно обойтись без договора, к тому ж они его со мной, действительно, в свое время и не заключали...
15 фев 2007, 21:28
Не злись, тебе вредно:) Вот такие они там, с этим вопросом не сталкивались, видно, потому и не знают, как правильно написать. Исправят.
16 фев 2007, 17:41
Знаешь, Олюка, если честно, мне кажется они не хотят с этим заморачиваться... Так же ка и с рецептами.. Меня, а также моего гинеколога в ЖК (так стыдно было! Даж соврать чуть-чуть пришлось) очень удивило, что в ИнАлМеде не выписывают рецепты.. Мне просто К.Ю. когда метацин назначил, попросил рецепт у своего врача взять... Хорошо, что я уже на учете стояла.. А так еще записываться пришлось бы?.. Ну странно, согласись.. А потом я уже пришла и на рецепшене спросила выписывают ли рецепты.. Они сказали, что нет... У меня просто еще много чеков за лекарства сохранилось - я же все, вплоть до прегнила в "Озерках" покупала, а при наличии рецепта с печатью "для УФНС" - можно присоединить к основным чекам... В общем, на чеки лекарств я забила.. Чувствую придется и за ЭКО забить... А зря они так... Ну ладно я - у меня не так много денег ушло. Ну а остальные?.. Неужели возврат 5000-8000 лишние деньги?..почему не попытаться?.. пригодятся ведь - на беременные шмотки, например..;))
16 фев 2007, 15:56
Ладно, не нервничай :-) Они, наверное, считают свой долг уже выполненным :-) по отношению к тебе :-) или ты им так понравилась, что еще тебя видеть хотят :-) А вообще-то я там сегодня была - анализы ксерила для похода в Аву, так так листочек такой положили на стойку - что, мол, эко не относится к тем услугам, на которые можно получить вычеты физическим лицам :-( Че-то я не поняла ничего - так можно или нет????
16 фев 2007, 17:31
Офигеть можно! Сначала они кладут листочек, что выдают справку для налоговки... А когда за справкой приходят - листочек о том что эко не относится к тем услугам, на которые можно получить вычеты физ.лицам... Где логика...? Вообще, конечно, по ЭКО вычеты не дают, эт я знаю... но.. некоторым удавалось получить, т.к. можно обойти.. Главное, чтоб нигде диагноз не фигурировал.. Вот, почитай.. http://www.probirka.org/forum/index.php?t=msg&th=2766&start=0&S=30430c58f699eb7520ff95a4cb63ee31
16 фев 2007, 19:20
Они этим Постановлением все прикрываются, даже в правовой базе консульант+ набираешь ЭКО и в него попадаешь, но некоторые, несмотря на это Постановление умудряются же получить налоговый вычет.
19 фев 2007, 01:17
В любом случае этот вопрос решает не клиника! Они обязаны выдать справку об оказанных медуслугах, а положен вычет или нет решает ТОЛЬКО ФНС!
16 фев 2007, 10:07
Девочки, привет! Получила повторный ХГЧ - 216,6 :), значит растет хорошо, СЛАВА БОГУ!
16 фев 2007, 10:42
Отличные новости!!! Так держать!
16 фев 2007, 10:49
Постараюсь :-)
16 фев 2007, 16:00
Слуууууууушай, как он у тебя вырос-то здорово :-) :-) :-) Сразу видно - сильный малыш в пузике растет!!!! Это, получается, его первые успехи :-) Дай Бог, чтобы и дальше он тебя радовал хорошими новостями!!! снячала ПЯшкой, СБ+, первыми шевелениями и в срок легким рождением :-) :-) :-) Поздравляю!!!! ЗЫ: Хочи-то когда раздавать собираешься???
16 фев 2007, 16:51
Спасибо, Мусенок! Вырос, действительно хорошо :) Но я пока боюсь радоваться, научена горьким опытом - своим и других :( Конечно, хочется верить, что все будет хорошо :) :) и я обязательно на всех почихаю суперзаразными чихами :)
16 фев 2007, 17:31
молодцы!!!!!!!!!!!растите большими и здоровыми!!!!!!!!!!!!!
16 фев 2007, 17:35
Спасибо !!!!! Очень на это надеюсь :)
16 фев 2007, 19:22
Замечательно! На узи через неделю?
17 фев 2007, 09:48
Примерно да, но я еще КЮ не звонила :)
16 фев 2007, 23:48
=D>=D>=D>=D>=D>
17 фев 2007, 09:49
Спасибо :) :)
17 фев 2007, 10:42
Девочки, что-то сбилось у меня в цикле. М. пришли вовремя, но очень скудные и до сих пор (а сегодня 7 д.ц.) идут! Заварила щас крапивы. А мне в ПН к СП на первое УЗИ в этом цикле. Что же это? Не дай Бог, киста какая!
AD
AD
17 фев 2007, 23:06
Маринхен, не переживай! Все будет хорошо :) Так бывает, а может это был небольшой гармональный сбой. Удачи!
18 фев 2007, 10:36
Спасибо, Летайка! Это я мондражирую перед завтрашним УЗИ.
18 фев 2007, 21:05
Девочки, привет! Я понимаю, что всех уже достала, но мне просто больше не с кем посоветоваться..У меня какие-то плохие предчувствия :( Дело в том, что грудь вялая кто и не болит, а это ведь при замершей бывает. Олюка, у тебя так было? На узи только 26 числа. Ведь даже рост ХГЧ может быть правильным при ЗБ. Из признаков у меня только немного тошнить время от времени..Ответьте, плиз, кто в этом понимает? Сдавать завтра контрольный ХГЧ или это все равно? Спасибо.
18 фев 2007, 22:50
Летаю, признаков может никаких не быть совсем. Для спокойствия можно сдать ХГЧ, чтобы посмотреть динамику. Конечно, можно порекомендовать не волноваться, но сама знаю, что трудно... А рост ХГЧ при ЗБ даже если и есть, то не интенсивный. @@@@@@@@ [-0<[-0<[-0<
18 фев 2007, 22:56
Премчик, спасибо большое тебе за отклик! а то я уже на грани истерики..Просто у меня как-то грудь опала и первое время я как-то задыхалась при подъеме по лестнице, а сейчас этого нет.. Ты говоришь, что если ХГЧ правильно растет, то это не ЗБ?
19 фев 2007, 00:05
Зачем ты о таком плохом думаешь? Надеюсь, что это у тебя беременный гормон играет! Все будет ХОРОШО!!! У тебя растет ХГЧ, не забивай себе голову, больше гуляй и ЗАЙМИСЬ ЧЕМ-НИБУДЬ ПРИЯТНЫМ!!!
19 фев 2007, 09:59
Привет, Мейтик! Надежда, конечно, умирает последней, но что-то мне грудь не нравится. Она как-то опала, да и вообще все признаки Б исчезли (одышка, тошнота), а это как раз бывает при ЗБ :( Сдала сегодня ХГЧ, посмотрим.
18 фев 2007, 23:27
Привет! Мы сегодня ездили в гости к однокласснице, к-я тоже переживала, что бесплодна, начала рисовать графики БТ, проверили мужа... Сегодня узнаю, что она беременна 7 недель! Из признаков - ничего! Так что, Летаю, посылай только положительные эмоции в космос! И все будет ХОРОШО!
19 фев 2007, 10:00
Спасибо, Маринхен!Постараюсь. Но меня насторожило то, что признаки то были и исчезли...
19 фев 2007, 13:26
Оля я щас тебя покусаю в очередной раз!!Думай только о хорошем!!Хгч хорошо растет, в принципе можно еще гормоны сдать- по этим делам спец ОЛюка , можешь у нее проконсультироваться, а так правильно тебе девочки говорят можешь посмтреть динамику хГЧ.
19 фев 2007, 14:06
Олашик, привет! Спасибо тебе!!!Не бросаешь меня. Что-то хреново :( Грудь совсем опала, одышки нет, не тошнит. Боюсь я...Сдала ХГЧ, завтра результат.
19 фев 2007, 21:17
Оля, привет! Оль, я помню, тебе ставили диагноз "эндометрит", - не подскажешь, чем лечили?
19 фев 2007, 22:00
Оль первый месяц антибиотики помню, второй месяц гормональные типа утрика и дивигеля, могу поискать подробную схему, поищу завтра, найду напишу тебе на почту.
20 фев 2007, 19:02
Оль, напиши подробно,хорошо:) У моей родственницы ужасный эндометрит. Лечения практически никакого, хочу немного поднатырить в этом вопросе.
19 фев 2007, 19:49
Присоединяюсь к Олаше! Прекращай ерундой заниматься
20 фев 2007, 10:21
Как бы мне хотелось заснуть литоргическим сном до узи :)
20 фев 2007, 10:25
Летайка, прими валерьяночки, помогает. Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Все будет ХОРОШО! А грудь так и будет, может, первое время, опадать и подниматься! А ты будешь паниковать.
20 фев 2007, 10:34
Спасибо :) Позже напишу результат ХГЧ. может он что-то прояснит..
20 фев 2007, 10:37
Ага. Ждем хороших новостей! Не дрейфь, мы с тобой!
20 фев 2007, 12:24
Теперь говорят: "звоните после 2...". Они меня замучили ожидением...
AD
AD
20 фев 2007, 12:51
да, ждать очень трудно. Наберись еще терпения, настройся часов на 5. Тогда не заметишь, как 2 настанет. Отвлекись в общем!
20 фев 2007, 13:16
Привет! Ну тебе прям везет на ожидание ХГЧ ))))В иммунобиосервисе на ваське утром сдаешь ,после 5 ответ))НУ ждем -с вместе с тобой )Представляю сколько нервных клеток погибает в таком ожидании ))
20 фев 2007, 14:01
Привет Олашик :)))) Не говори, я уже работать нормально не могу... :). Не знала я про эту кантору.
19 фев 2007, 20:58
Признаков и не может быть никаких!!!И в идеале их и не должно быть!!! У меня сначала не было признаков, а ведь Б развивалась и эмбрион рос, это потом он уже замер, но до 6 недели все было хорошо и не было никаких признаков. Забудь о них!!!
20 фев 2007, 10:20
Спасибо, Ольчик! Я надеюсь...но ведь они были, а потом исчезли, а везде написано, что это бывает при замершей :(. Жду ХГЧ, будет готов после 12.
19 фев 2007, 22:49
Мусёнок,отправила тебе мыло в личку
19 фев 2007, 23:41
Девочки,Привет! Признавайтесь, кто был сегодня в ИнАлМеде с 16.00 до 17.00? Чувствую, что кто-то из форума был там! Я была в чёрных штанах и в кофте серой с голубой полоской на молнии...
20 фев 2007, 13:13
Ну как ты сходила к СП? Когда снова? Я иду на УЗИ завтра к 17-00.
20 фев 2007, 10:21
Я была в это время! Но тебя не помню. Там что-то все туда-сюда шастали. Кому-то после пункции плохо стало, медсестры озадачены были.
20 фев 2007, 13:00
Маринхен, ты случайно не светленькая с короткой стрижкой и в светло-сером свитере под горло, с грустными глазами? Или тёмненькая в свитере в полоску, зелёных оттенков?
20 фев 2007, 13:11
Я опоздала: вместо 16-30 приехала почти к 17-00. И долго всех пропускала, так что потом осталась последняя. Да, волосы светлые, но не короткие. И толстовка светло-серая была одета, а сидела я у столика с журналами.Рядом сидела девушка со стрижкой, ее на укол Наталья пригласила.
20 фев 2007, 13:15
Девочки беременные! Чем вы красите волосы? Раньше встречала инфу, как краска называется, а щас не найти.
20 фев 2007, 17:55
я пока ничем не крашусь... Хожу страшненькая - с отросшими корнями..;(( Жду 12 нед. Затем буду подкрашиваться, но только хной... Боюсь я рисковать и пользоваться красками..;)
20 фев 2007, 18:15
Есть какая-то краска, к-я для беременных подходит, но вот названия не помню... Да, хной тебе хорошо! Ты же рыженькая ;-)
20 фев 2007, 19:36
Может перекись или гидропирит..;Р Помню, в школе мы таким баловались - осветлялись...;)))) А вообще, если серьезно, я слышала, что недель до 13 лучше не краситься... Лучше уж перед протоколом.. Либо - в промежутке между пункцией и подсадкой..
21 фев 2007, 00:11
Спасибо! Я так и сделаю до подсадки. Но мне сейчас для приятельницы хотелось узнать, а потом и для себя, надеюсь, пригодится...
20 фев 2007, 14:31
Девочки, родные! Результат ХГЧ на 16 ДПП 1064,12. На 12 ДПП был 216,6. Это значит не замерла беременность?
20 фев 2007, 14:39
Я уверена,что всё хорошо!!!!!Поздравляю!!
20 фев 2007, 15:39
Спасибо :)
20 фев 2007, 15:00
Ну вот видишь! Все хорошо! Главное - спокойствие!
AD
20 фев 2007, 16:33
Спасибо !! Но спокойствее это сложнее всего :)
20 фев 2007, 18:00
Летайка-полетайка...;) Угомонись, наконец!;) Что ж ты потом делать будешь?.. Ходить на УЗИ еженедельно?;) Так это тоже ни есть гут... А сейчас намного сложнее, чем до сдачи ХГЧ (тогда от тебя ничего не зависело).. Так что расслабься и получай удовольствие от своей Б.;) Чему быть, того не миновать...;))
20 фев 2007, 18:12
Господи, Ларик! Как-бы сделать так как ты говоришь :) это надо стать другим человеком, наверное :) я постараюсь :)
20 фев 2007, 19:02
Ну вот! Прекрасно все растет! Спокойствие, только спокойствие, как говорил Карлсон.:-)
20 фев 2007, 19:37
Гы.. Другого варианта у тя не будет..;)) Ну если ты конечно аппарат УЗИ домой не купишь..;)))))... шучу..
20 фев 2007, 20:26
ПОздравляю !!И перестань волноваться наконец(хотя понимаю как это нелегко). ты себя больше изводишь своими дурацикми мыслями и масика нервируешь ))ТОЛЬКО ПОЗИТИВ-повторяю ))
20 фев 2007, 18:45
Стыдись, мать! Ребенка занервничала совсем! [-X ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!
20 фев 2007, 19:00
Все хорошо! Теперь, главное, поверить на 100% в свою беременность, прогнать навсегда мысли о замершей и т.д. и всё будет хорошо! Сама знаешь, наши мысли, страхи имеют склонность к материализации. Поэтому, их не должно быть. Легкой беременности!!!
20 фев 2007, 14:38
А я вчера была у К.Ю.утром.Посмотрели мою кисту,она уменьшилась,но не ушла.Будем через неделю пунктировать её.Спросила,начнём ли в следующем цикле,К.Ю.сказал что не знает,посмотрим.Опять неизвестность...:-(((
20 фев 2007, 15:16
Все правильно, не хочет тебе кисту ростить. Хотя многие делают ЭКО с кистой, потом на пункции пунктируют вместе с клетками.
20 фев 2007, 15:56
Может и мне так сделает.Мы пока не обсуждали вопрос пункции.Пока он мне сказал прийти 26-го на УЗИ,посмотрим как дальше ведёт себя киста.Тогда и обсудим
20 фев 2007, 18:46
А ты к КЮ ходишь в ЕЦ поймать?
21 фев 2007, 05:29
Он это называет полуЕЦ.Но этот месяц мы контролировали кисту.26-го будет видно дальше
20 фев 2007, 21:07
Девочки, дорогие! Спасибо большое Вам за Ваш позитив и участие к моей нервной персоне :)))) Обещаю, по возможности :) больше никого не доставать и делиться только положительными эмоциями :) Чмок
21 фев 2007, 12:31
Поздравляю тебя с такими замечательными циферками!!!!!!!!!! Растите и дальше!!!!!!!!!!! На узи-то когда собираешься? Через недельку или пораньше?
21 фев 2007, 12:39
Спасибо Мусенок!На узи пойду 27 вечером. Надеюсь, что все будет хорошо :)
21 фев 2007, 12:54
Я уверена в этом!!!! Жаль только, что я это узнаю только через 2,5 недели... Мы в эту субботу-воскресенье хотим поехать в Египет на 2 недели. Сегодня поедем путевки покупать :-) Тебе желаю УДАЧИ и хороших новостей!!
22 фев 2007, 10:33
Спасибо, Мусен! Это здорово, что решили вырваться из нашего (не будем уточнять какого)климата. Как раз и психологически отдохнешь и здоровье поправишь, витамин D...:)
21 фев 2007, 10:07
Летаю,дорогая,ПОЗДРАВЛЯЮ(тихонечко так), а можно заразных чихов попросить?
21 фев 2007, 10:21
Спасибо большое :) С чихами пока подожду, очень боюсь сглазить... Обчихаю всех после узи :)
AD
AD
21 фев 2007, 10:14
Мейта, расскажите пожалуйста(если не секрет), как ваши дела? когда будете пытаться ещё раз? Вы наблюдаетесь у К.Ю.? просто у меня та-же проблема, что и у Вас. И я тоже у КЮ, только я на стадии сдачи анализов.
21 фев 2007, 20:03
У тебя тоже ДЯ?
21 фев 2007, 12:44
Девочки, кажись, стоит новый весенний топик заводить..;)) (ИнАлМед весенний - всем беременеть мгновенно! или В ИнАлМеде нам весной повезет всем до одной!) Ну или еще что-нить в этом роде -позитивное..;)) Этот огромный стал...
21 фев 2007, 12:56
Да вы, батенька, поэт!!! Есть поговорка такая - инициатива наказуема исполнением :-)
21 фев 2007, 13:20
Супер, Ларик!!! Открывай :)
21 фев 2007, 13:38
ДА!Мне очень второй вариант понравился!!
21 фев 2007, 23:15
Привет! А мое хорошеее настроение сменилось, теперь оно ниже плинтуса... Мой фолликул перестал рости, а края стали неровными. Но что-то там еще рядом начало рости, так СП говорит, приходи в субботу на УЗИ, интересно посмотреть чем это закончится... Вот такие приколы.
22 фев 2007, 10:30
А может тебе попробовать с миним. стимуляцией?чтобы фолликул был красивый :) Так как у меня было. Все-таки просто естественный цикл это очень сложно...
22 фев 2007, 11:29
Я тоже про это думаю. Я-то согласна, вот только кто это предлагает: я или врач? Похоже, врачи здесь слушают, что им пациент скажет, то и будет... В субботу поеду, предложу.
22 фев 2007, 11:31
а тебя чем и как долго стимулировали? По цене ЭКО было как в ЕЦ?
22 фев 2007, 12:16
Значит так: 8 ДЦ пурегон 100 9 50 10 100 11 50 + каждый день оргалутран по 0,25 Кажется так, но схема уменя в карте осталась. потом прегнил 5000 и все. По деньгам я оплачивала как ЕЦ + на лекарства ушло около 12 тыс. (без поддержки). Я хотела ЕЦ, а КЮ предложели с мин. стимул., я даже не знала, что такое бывает. Кстати, у меня тоже был фолликул с неровными краями, потом выровнялся :) Удачи!
22 фев 2007, 12:37
Спасибо! Будем, значит, действовать по уже проверенной схеме. В СБ задам вопросик.
22 фев 2007, 18:18
Хм, странно.. А у меня схема на руках осталась..;) У меня было почти также, только менопуром: 11 ДЦ менопур(75) оргалутран 12 менопур(75) оргалутран 13 менопур(75) оргалутран 14 менопур(75) оргалутран 15 оргалутран 16 в 0.30 - прегнил (5000) 17 в 11.00 - пункция (1ЯК) 20 подсадка в 13.00 (1эмбрион, класс 8В) 30 ХГЧ = 105 На лекарства ушло тож в районе 12т.р.
22 фев 2007, 18:48
В прошлом цикле, когда ЯК перезрела, мне тоже назначали менопур. А щас ничего... И результат опять никакосовый :-(
22 фев 2007, 11:47
Всем привет! Мейточка, у меня тоже с ДЯ. У меня нет труб и яичников(всё вырезали ещё 13 лет назад, врачи решили-а зачем лечить?)поэтому мне всё,всё,всё интересно! И очень интересно, как с такими случаями работает Боярский. Я сейчас у него.Как ты считаешь, он силён в ЭКО с ДЯ? Может кого нить посоветуешь? А у кого ты будешь третий раз делать? Ну расскажи пож.ООООчень жду!
22 фев 2007, 13:02
Девочки,а как вы так свои вопросики к темкам прикрепляите? Научите пож.
22 фев 2007, 15:58
выбираешь сообщение, на к-е хочешь ответить и жмешь клавишу ответить, оно и прикрепится ;-)
22 фев 2007, 18:16
вот спасибо, хоть научите, как правильно пользоваться этими штуками(хи-хи)
22 фев 2007, 18:48
Тетеньки, я открыла новый топик..;Р
22 фев 2007, 19:55
Девочки, аууууууууууууууууу!!!!! я вас потеряла!!! Где этот топик???
AD
AD
22 фев 2007, 20:01
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=26722066 вот вам ссылка на новый топик, тётеньки :-))) Извиняюсь, что влезла, но я с самыми благими намерениями.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325