Меню

@@@ПОДГОТОВКА К ЭКО-4@@@

AD
21 фев 2007, 10:38
Все, кто планирует ЭКО, готовится к нему - морально, физически - все к нам! Здесь общаются те, кто или ещё не в протоколе, или в нём, или после! Все кнам!
21 фев 2007, 10:39
Всем привет и доброго дня :)))))))))))
26 фев 2007, 10:23
Привет!Касаточка,Лилунчик,ну и рано вас сегодня солнышко уже наверно весеннее разбудило:))))) Девулечки просыпайтесь,начался еще один наш денечек:))))))
21 фев 2007, 10:40
Белая касатка, как у тебя дела? Как самочувствие?
21 фев 2007, 10:43
Спасибо, самочувствие вроде нормальное, только настроение опять не очень.
21 фев 2007, 10:51
Эт почему это настроение не очень? Срочно поднимай бодрость духа! Положителдьный настрой - это очень хорошо! так что не раскисай и выше нос!
21 фев 2007, 10:58
Стараюсь не киснуть, сплю плохо может поэтому и нет настроения. Но ни чего все будет хорошо :)))))))))
21 фев 2007, 10:40
Фросечка, не покидай нас! Ведь, я помню, у тебя есть криошки? И теперь ты будешь готовиться к Крио-протоколу?
21 фев 2007, 10:42
Мхапчик, Светлая, Лили, Осень, Кисс, Маришка и все-все, ау!!!!! Какие новости, как дела?
21 фев 2007, 10:42
Матиша удачи на сегодня, уверена, что все будет хорошо.Твоя крошечка тебя дождется и вы с ней больше не расстанетесь.УДАЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 фев 2007, 12:04
Девочки, всем, привет, Касаточка, спасибо огромное!!!! Все, я пошла, в 2 часа перенос, держите пож. за меня кулачки. Вечером напишу. Всем удачи!!!
21 фев 2007, 10:49
Агушечка не расстраивайся, мне кажется на 8 день после переноса 3дневных, не плохой результат 5.7.У них же имплантация на 3-4 день происходит, так что зря грустишь, кажется тебя поздравить можно, тьфу,тьфу,тьфу.Жму кулачки за удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А может это овитрель? (: Млин, во, голова дурная, сижу теперь мучаюсь..
21 фев 2007, 11:12
Девуленьки, я тута. Светлая, Касаточка держу кулачки за вашу удачу. Сегодня настрой нормальный, опять пойду в спорт зал, отвлекает. Да, криошки есть, но перед тем как идти на вторую попытку хочу попытатся найти причину неудачи. Сейчас врач на конференцию уезжает, муж говорит, приедет будет ещё умнее:) Так что я в марте буду старатся расслабится и отдохнуть, ну а потом будем смотреть как быть дальше.
21 фев 2007, 11:18
Фросика привет, рада, что тебе получше, а на счет спортзала ты права, правильно сходи позанимайся. Я вот так скучаю без своих девчонок.Удачи тебе во всем!!!!!!!!
Anonymous
21 фев 2007, 11:16
Девочки! Я почти отчаялась, мне 34 года, уже 2 ЭКО и ничего!У меня ужасная депрессия, а тут еще кот мой пропал,неделю его нет. А мы прожили вместе 10 лет,он член семьи!У меня в жизни одни неудачи!Пусть у всех все будет хорошо!Пусть,у всех,кто хочет-будут дети,а мне просто несуждено ничего хорошего.
21 фев 2007, 11:22
просто сейчас такая полоса. надо взять волю в кулак и дальше в бой, покой нам только снится. А неудачи говорят закаляют, хотя я тоже не понимаю зачем они нам нужны. А котика жалко, слов нет. У меня в прошлом году собачка умерла, ей было 15. Горю не было предела, но время лечит. Удачи и не опускайте руки. Ну и я попробую свои не опускать:)
21 фев 2007, 11:23
Уважаемый аноним не надо так печалиться, просто у вас наверно полоса не везения, но она пройдет, все наладится обязательно, и мамой вы станете, а как иначе.На еве девочки и по 5-6 раз делают и получается, возраст у вас нормальный. Так что все будет хорошо.Желаю удачи и хорошего настроения!!! Заходите к нам почаще будем рады:))))))))))))
21 фев 2007, 11:45
Уважаемый аноним, ну что Вы так не отчаивайтесь, почитайте на еве люди и в сорок не отчаиваются делают не две и не три попытки, хватит себя жалеть ни надо, а поставьте цель и идите к ней, давайте восстанавливайтесь с силами и вперед дальше к заветной мечте, Вы все равно вопреки всему должны стать мамой!!!!ведь радость материнстава это несравнимо не с чем, пусть даже такими путями какими достигаем мы экошницы, ну что ж теперь, так значит так!!! а вот увидите третья будет удачной!!!
21 фев 2007, 11:49
Не расстраивайтесь,все образуется,главное верить и не раскисать,ведь мы здесь все с похожими проблемами,но вместе легче,удачи:)
AD
AD
21 фев 2007, 11:54
Уважаемый анонимчик давайте открывайте свое прекрасное личико, и оставайтесь с нами, у нас тут хорошо, вместе будем держаться, так что предложение сделано а выбор за вами!!!! приятно будет познакомиться!!!
21 фев 2007, 13:40
Привет, серенький! Тебе 34 года - а мне 30, небольшая ращница, и тоже 2 неудачных ЭКО. И не отчаиваюсь и тебе не советую. Просто сейчас чёрная полоса, а за ней обязательно будет белая. Это правда. И заведите себе - не сейчас - а чуть позже - котёнка! Всё получится, вон в 45-47 лет в первый раз получается у людей, и детей рожают. Так что выше нос!
22 фев 2007, 12:55
Ну что за упадническое настроение! Да еще в таком возрасте:)))У вас все будет-обязательно!И детки и котик найдется:)И не надо проецировать себя на неудачи!Удачи вам:))))
24 фев 2007, 14:26
Евчёнки Привет. Я пока не новинькая но думаю подтягиваться в ваши реды. 4 Дня назад сделала лапару, пока описания нет , но из слов доктора поняла что Энгометриоз всё было там спаянно с мачивым пузырём, одна труба хорошая но была закрыта прям перед входом в яичник ( вот уж написала ;))н вторая была с сактосальпингсом но как то она сказала что жидкось была на стороне и не мешала, они освободили её, Доктор сказала что будет вводить меня в климакс на 3 мес, а потом сказала что можно стараться , не хочу терять время и в Июне если Бог Дас всё будет пучком хочу полететь в Москву или Питер на ЭКО, т.к. после всего прочитаного поняла что эндом. очень любит возвращатся да и сактосл тоже. скажите за какое время до протокола или начала его желательно быть в клинике??? Что думаете о моих планах, или всё же стоит попятться самим какой-то пириуд? (с транслита)
21 фев 2007, 11:48
Девочки, родные приветики все!!!!! извините, что так надолго покинула Вас ну дел невпроворот, и дома как назло доступа нет к инету, так что седня вроде полегче вот зашла а тут уже новый топик у нас, толстеем и толстеем :-)))), девочки, скоро еще толще будем вместе с нашими пузиками, так что не теряйте я с Вами!!!! у меня пока ничего новенького нет, вот жду Ваших новостей! всех люблю целую!!!
21 фев 2007, 11:52
Лилунчик привет!Ну наконец-то появилась,ты уж не пропадай больше:)))))
21 фев 2007, 11:56
Бэллочка родненькая так плохо без Вас сама так скучала ну никак не получалось, говорю как назло еще телефон отключили, вот щас начальство уехало на выезд я бегом к Вам, Бэллочка как дела солнышко, что то так много всяких новостей, меня не было то может дня три!!1
21 фев 2007, 12:01
Да Лилунчик меня вчера тоже не было,а у девочек топ растет как на дрожжах,здорово,молодцы:),у меня особо ни каких новостей я все анализы сдаю,6 марта будет готов последний,вот потом и будут новости:)
21 фев 2007, 13:24
Молодец Бэллочка а я все заставить себя не могу пойти хоть анализы начать сдавать, удачи солнышко тебе, давай чтобы анализы все хорошие были!!
21 фев 2007, 11:51
КИСС как ты там в Питере, напиши где остановилась, а у кого ты в Питере делаешь ЭКО?
22 фев 2007, 12:57
Привет Лили.Пока живу в Никите. Консультация первая была вчера вечером, у Чежиной М.В. Предложила мне гистеру. Сегодня с утра здала недостающие анализы там же в Аве. И если все будет хорошо то гистеру будем делать 28го. Как у тебя дела? (с транслита)
22 фев 2007, 16:29
Киссчик приветики спасибо что ответила, расскажи пожалуйста скока сутки в Никите, как добираешься до Авы!!! Удачи тебе миленькая!!! все будет хорошо!!! напиши как там с ценами!!! целую, пока!!
23 фев 2007, 15:10
Привет Лилушка. Стандатрный номер, за одного 1300. в комнате санузел. Если проживать там же но вдвоем то 1700. Есть еще комнаты с общим сан.узлом на несколько комнат, там дешевле-1000 за одного и 1300 за двоих. До Авы далековато получается, одна пересадка, 3 станции на метро. Хочу снять квартиру, пока ищу. Как ты сама? пиши,целую, пока. (с транслита)
26 фев 2007, 09:26
Лизочка приветиики, родная, спасибочки что отвечаешь прямо, такая информация нужная!!! как с поисками квартиры?если что напиши пожалуйста как что нить найдешь.а как дела идут с протоколом, как продвигается твой заветный путь!у меня пока ничего нового нет, вот за вас радуюсь, я уж до июля жду, а потом тоже в Питер, к Каменецкому, расскажи как там тебе нравиться?
21 фев 2007, 11:58
Девулечки всем привет!Вы такие молодцы так плотненько общаетесь:)Всем удачи и скорейшего положительного решения всех проблем:),Касаточка тебе хорошего настроения:),Фросечка тебе терпения ине унывать,а спротзал это здорово,я тоже утром была на йоге сразу стало спокойнее и лучше на душе.Всем-Всем удачи.
21 фев 2007, 12:26
Девочки,Привет!У меня не оч.хорошие новости. Вчера была на работе, и конечно сделала тест:) Оч.хорошая вторая полосочка(уже не призрак).Прихожу домой смотрю пошла мазня.....св.коричневая., грудь вообще как тряпочка,живот болит как обычно к месячным...расстроилась.Сразу позвонила ДП, сказала пить дицинон, но-шпу, пустырник и лежать.Лежала вчера трупом.Живот болит сильнееи мазня не прекращается. Млин, хотела сегодня пойти кровь сдать на ХГЧ.Есс-но не пошла:( Буду лежать:(((((
21 фев 2007, 12:31
лежи милая, мои кулачки тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 фев 2007, 12:36
Светленкая лежи, дорогая, ой хоть бы все прошло у тебя.Буду за тебя держать кулачки крепко, крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 фев 2007, 12:42
Светленький,лежи, как можно меньше движений,и постарайся не нервничать(я конечно понимаю,что советовать легче,но все же)я с тобой мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 фев 2007, 12:48
Спасибо!Девочки!На меня не обижайтесь..я вас не покидаю. Если не буду появляться некоторое время, значит лежу.Всех целую:)
AD
AD
21 фев 2007, 13:03
Cветленикий я думаю, что все образуется так бывает что в день предпологаемых М начинается мазня, не переживай все будет хорошо. Д.П молодец она о тебе позаботится.
21 фев 2007, 13:27
Светлашенька!! я тоже с тобой давай не расстраивайся все будет хорошо, только лежи больше, береги себя а мы за тебя кулачки будем держать @@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Светленький!! Держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 фев 2007, 13:43
Светлая, ну прям на 100 процентов уверена что у тебя всё получилось! Правда-правда, а мазня на ранних сроках бывает очень у многих, так что не раскисай! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 фев 2007, 15:57
Светлая, лапушка, разговаривай с масятками, успокаивай их, мужа успокаивай - им бедным тоже достается в Этот период... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
22 фев 2007, 13:00
Светленький,ну что ты? Всё хорошо будет!Лежи и думай куда будешь кроватку детскую ставить:))))))))
21 фев 2007, 12:27
СуслЕжик!!! Дорогая мои поздравления! Какие твои клеточки молодцы:)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 фев 2007, 12:37
Я присоединяюсь,твои клеточки просто супер,они твердо знают чего им надо делать:))))мои@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 фев 2007, 13:29
И мои поздравления Суслежичек, молодцы клеточки!!!
Беллочка, Лили, спасибо вам мои дорогие! Вы ТАК помогаете!!! Вы ТААК поддерживаете!!! СПасибо!!!!!!!!
Зайка, спасибо тебе. Хотела тебе в отельном сообщении написать, но напишу и здесь... У многих девочек была мазня. Хочешь, можешь через поиск поискать по словам "мазня в конце протокола" или что-то такое. Я так рада, что у тебя две полосочки!!! Держу за тебя кулачища @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо!!! ВОт потом вспомнишь мои слова!!!
Светленький, это я тебе писала (см.выше)
21 фев 2007, 12:29
Маришка, я с тобой! УДАЧИ дорогая!Пусть твоиму масику будет у тебя в животике уютно и хорошо:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 фев 2007, 13:33
Маришечка, ОГРОМНЕЙШЕЙ УДАЧИ тебе родная, дай бог чтобы твой масик сильно сильно прикрепился у тебя в животике!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!
21 фев 2007, 12:38
Маришечка удачи,мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 фев 2007, 12:15
Девочки, спасибо вам огромное за поддержку
21 фев 2007, 12:48
а мне теперь надо ждать М, а я думаю а вдруг не придут ещё 9 месяцев:)Глупая девчёнка
21 фев 2007, 13:36
Фрось, я тоже так думала после первой попытки, и сейчас как на один день задержаться думаю ага беременна наверно, а потом говорю себе, даааа, глупая надеешься и это без двух труб, так что такие мысли человеку свойственны!!! хотя что в жизни не бывает, вон начитаешься на еве и всякие случаи бывают, ну конечно не в моем случае!!
21 фев 2007, 13:46
Девчонки дорогие,я каждый месяц тоже с замиранием сердца жду задержки и тесты извожу упаковками,но всегда увы М начинаются,и я тоже думаю в моем случае быть ничего не может:(,но если мы так все будем думать то у кого тогда будут счастливые случаи? А может бог услышит наши молитвы и это будем мы? давайте надеятся и верить!УДАЧИ
21 фев 2007, 13:45
После протокола оч. часто задержка бывает. Так что это обычное дело.
AD
21 фев 2007, 15:51
Frosjka, а ты их не жди - это такая армия, что вламывается не спросясь. но М - это наше здоровье, как вот на них сердиться? а Беременность - странная королева - когда не ждешь (или отчаялась ждать) является: "А вот и Я, не ждали??????"
21 фев 2007, 16:15
вот именно, пусть уж лучше начнутся, чтобы знать когда и как поступать дальше
21 фев 2007, 15:19
С новосельем!!! Всем привет!
Куда ты пропала? :( Солнышко-ясное....
Всем приветик!!! Я только проснулась :) От утрика меня очень сильно клонет в сон! Сейчас с последних сил держусь, чтобы опять спать не завалиться :) Пойду почитаю какие у вас дела?
Светленький, а на какой ДПП у тебя тест стал полосочку показывать? @@@@@@@@@@@@@@@@@
Забыла сказать. Звонила эмбриологам. Детки мои все поделились до 4-х клеточек (прошло 48 часов после пункции, то есть сегодня 2-й день). Это не мало? Все делятся одинаково. Но вот класса Б. То есть это 10% фрагментации что ли? 4B на 2-й день это не гуд? Это плохо?
21 фев 2007, 18:06
Суслежик привет, поздравляю, мне кажется хороший результат.класс 2 (В) - хорошее неровные бластомеры и/или неровные фрагменты цитоплазмы менее 10% объема высокая способность имплантации Так что не расстраивайся, все у тебя хорошо. Удачи и в дальнейшем :)))))))))))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
да? а то что 4-ре клеточки?
21 фев 2007, 18:32
это тоже хорошо, на второй день эмбриончики делятся на 2-4 бластомеры так что все ОК.
УФФФФФФФ :) прям отлегло :)
21 фев 2007, 18:36
Да не переживай так все будет хорошо, хотя я и сама дергалась пока они делились, но мы за тебя кулачки держим, нас много и кулачки у нас волшебные.
про кулачки это 100%. Я уже заметила. Они просто чудесным образом помогают!
Суслужик, у тебя все ОК, мои эмбриошки на 3-й день 4-х клеточками стали, а у тебя на второй:) и то и другое -норма, я где то читала:)
Ага, я тоже уже нашла :) УСпокоили, девочки :) Вот думаю тестами запастись.... какой фирмы? Itest? Или струйный Фрау? Просто я знаю свою натуру, я буду каждый день делать тесты...мне так проще будет переждать период ожидания. Не ошибиться бы с тестами. Знаю Бишур часто обманывают, а фрау не особо чувствительные. Хотя, может путаю... Я уже 100 лет тесты не делала :) Месячные как часы были. Надо помечтать времени не оставляли :(
незнаю, я писала на фрау и ева-тесты, и там и там -пусто(:
Светленькийййй, тебе подсаживали какие клеточки на 3-й день? Сколько клеточек класс? Хочу сравнить, ты же полосатишься :)
21 фев 2007, 19:11
Привет! У меня сейчас мазня началась, лежу..... вот забежала посмотреть как у вас дела? СуслЕжик мне подсаживали на 3 день 2-х четырехклеточных и 1 шестиклеточного, все класс В.По моим ощущения имплантация была на 3 ДПП. Тестики начали полосатьться с 6 ДПП-призрак-призрака а потом все ярче. Сейчас полосочка приличная , но до контрольной далеко.У меня и мама уже видит полосочки, без подсказки:)))))))
Светленький, у тебя все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ВОт честное слово тебе даю, что МНОГО-МНОГО читала сообщений от девочек у которых мазало, а потом ВСЕ БЫЛО ХОРОШО! В реальной жизни девочку ЭКОшку знаю, у неё после подтверждения факта беременности мазня была!!! И все ок. Просто у организма "своя память" есть. ВОт она и просыпается, что типа у тебя скоро месячные должны быть! Но под контролем врача все будет отлично! К тому же врач у тебя профи!!!! Я обожаю своего ПА, но ДП я уважаю ничуть не меньше!
22 фев 2007, 12:14
Светленький, привет, ты как? давай лежи, все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
22 фев 2007, 12:15
Девочки, как у вас самих дела? у кого что нового?))
21 фев 2007, 19:14
Всем,привет! Не кидайтесь в меня тапками:))))) Я лежу , вот заглянула на ЕВУ на минутку:)))))))) Сдала сегодня ХГЧ, не выдержала. Монстры не начались(ТТТ), слабая мазня и живот болит.Девочки большая просьба - киньте мне ваших кулачков:))))))
лови!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Результат получила? Какой ХГЧ?? у меня тоже 4-х клеточки на 3й день, класса В.Держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 фев 2007, 14:42
11ДПП 166,2
22 фев 2007, 15:02
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Светлая очень рада за тебя, я была уверена с самого начала, что у тебя получится. Береги свое пузико теперь ты не одна :)))))))))))))СУПЕР!!!!!!!!!!
22 фев 2007, 15:12
Спасибо,Касаточка!Пойду лежать и приводить мысли в порядок:) перевозбудилась:)))))))))))
22 фев 2007, 15:13
Полежи дорогая, полежи, тебя наверно чувства переполняют:)))
КЛАСС!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Легкой беременности!!
21 фев 2007, 19:23
Светленький,сколько угодно кулачков:)лови@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Лежи и не нервничай,все будет ОК:)))
21 фев 2007, 19:26
Светленкий много, много волшебных кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ты рановато сдала ХГЧ, но если тесты полосатенькие, то @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ З.Ы. Кста, какой фирмы тесты делаешь?
21 фев 2007, 22:52
Светленькая!!! Все будет хорошо, девочки тебе кулачков вон сколько накидали. Лежи, береги себя. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 фев 2007, 00:42
Светленький,дорогая,держи кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,всё будет хорошо!
22 фев 2007, 10:53
Светлашенька и мои волшебные кулачки, дай бог,чтобы все получилось, молюсь за тебя мы с тобой@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
22 фев 2007, 10:58
Светленький!@@@@@@@@@@@
22 фев 2007, 13:05
Держи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!
22 фев 2007, 13:36
Светлая надеюсь у тебя все хорошо.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 фев 2007, 11:08
Девченки, всем привет! Лили как дела? Белая касатка - как самочувствие - руки не чешутся тестиком побаловаться?сегодня 4дпп? всем желаю хорошего предпраздничного настроения!
22 фев 2007, 11:28
Привет,ОсЕнЬ! У меня все хорошо, продолжаю работать над настроем, хочу с легкостью принять следующую попытку. А ты как?
AD
AD
22 фев 2007, 16:29
привет!да все вроде нормально.жду М....уже вот вот.....
22 фев 2007, 13:33
Привет Осень, руки очень чешутся, уже купила 5 шт.для начала, завтра или послезавтра начну.
22 фев 2007, 16:31
может потерпеть?зачем раньше времени или радоваться(но это можно и даже нужно) а вдруг еще все таки рано.....может лучше ХГЧ дождаться?
22 фев 2007, 11:29
Лили, а как ты?
22 фев 2007, 17:05
Привет Осеньчик, приветик Мапхчик, девочки, у меня вроде все ровно, вот живу Питером в мыслях, скорей хочу ехать !! а так ничего нового, люблю Вас целую до следующих рабочих дней!!
22 фев 2007, 11:31
Я пока выйду, зайду позже, время икс пришло.
22 фев 2007, 12:12
Девочки, всем привет, вот и я, вчера все прошло нормально, подсадили мне моего единственного бластика, вот теперь лежу, все бока уже отлежала. У меня вопрос по поддержку, напишите пож. кому что назначали, и в частности по поводу аспирина, щас сказали пить по 1\4 аспирина-я посмотрела там в табл. 0.5 г, получается всего по 0.125 г, в прошлый протокол пила тромбоасс-тот же аспирин, но по 100 мг, чего то я парю, 1 гр-это сколько мг? 100 или 1000? 0.125 г-это сколько 12 мг или 125 мг? если 12, то вроде что то мало. А у вас сколько было?
22 фев 2007, 13:54
Мариша привет,рада, что все прошло хорошо, пусть малышу понравится в твоем животике. Про аспирин не знаю, я пью тромбо АСС, 1 гр. это 1000 мг. Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 фев 2007, 14:45
Маришка,привет! Рада, что все прошло нормально и масик с тобой:)Держитесь друг друга:) Пью кардиомин по 1 таб. 1 раз в день 75 мг.А что ты паришься, сколько тебе сказали столько и пей:)Целую:)
22 фев 2007, 12:24
Светленький, я тоже за тебя держу кулачки, Господи, хотьбы всё получилось!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 фев 2007, 12:51
Девульки Привет! У меня вопрос. А куда делись мои эмбрионы, они выйдут с М? И через сколько дней началась эта М? а то моя докторша уехала, не могу у неё спросить.
22 фев 2007, 13:07
Frosjka, привет, крио-подруга! я точно не знаю, а вернее не знаю вообще, так откуда то в голове информация: они или расстворяются, или просто выходят с М - клеточки настолько малы, что даже если их ловить - не получится.
22 фев 2007, 13:11
спасибо! Я надеюсь ты своим Крио протоколом покажешб мне 100% результат Б.
22 фев 2007, 15:31
Ой, Frosjka, даже не знаю!!! Я по приезду в Питер обязательно буду писать - я комп с собой везу.
22 фев 2007, 13:11
Девочки!Поздравляю всех с праздником!Это ведь не только праздник наших мужчин,но и наш-мы же защитников рожаем:)Так что хороших всем выходных и чудесного настроения!Держите хвост пистолетом!))))))))))
22 фев 2007, 13:21
Девочки всем привет! Извините что не выходила, я еще не совсем усвоилась здесь. Светлая, держись все будет хорошо!!! А это тебе в поддержку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А теперь отчитываюсь. Вчера вечером была на консультации. Посоветовала врач мне, гистеру, согласилась. Сегодня с утра здала недостаюшие анализы и если все будет хорошо то гистера 28го. Предстоляете, от постоянного обшения на английском, подзабыла русский. Что бы сказать одно предложение, приходилось сначало перевести слова в уме с анг. на русский, а потом состовлять предложение. Эо занимала какое то время, наверное от этого я очень смутилась, когда рассказывала о предудуших попытках все перепутала. Врач, наверное подунала неочень хорошо обо мне :оопс (с транслита)
22 фев 2007, 13:34
Всем привет и хорошего настроения :))))) Ездила гормоны сдавала, вот теперь трясусь как заяц.
Привет всем! Сегодня тест мне показал очередную фигу(11 день переноса), вчера пардон, мазнуло(: полным ходом ПМС,завтра поеду ХГЧ сдам..
22 фев 2007, 13:57
Агушечка привет,огромной удачи тебе завтра и трехзначного ХГч. Спасибо за кулачки :))). Вот тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Касаточка, лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
22 фев 2007, 14:11
Девочки привет!Всех с наступающими праздниками,и ваших драгоценных половинок тоже:)Хороших выходных!
22 фев 2007, 14:38
Привет,девочки!ХГЧ на 11 ДПП 166,2, полоска яркая на тесте:)Теперь боюсь спугнуть птицу счастья:)Аааааааа, как хорошо:) Спасибо, вы волшебницы:)
22 фев 2007, 14:43
поздравляю!!!!! держу кулачки , чтобы дальше всё было хорошо. @@@@@@@@@@
22 фев 2007, 14:43
Светленький!УРА!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:)
22 фев 2007, 14:50
Девули, вот теперь мне стало страшно:) то была спокойная как удав, чуствовала уверенность что все получиться с 4ДПП.А сейчас испугалась... как бы не спугнуть... ой, я больная на голову,да?
22 фев 2007, 14:54
выбрось из головы все страхи, тебе сейчас нужны только позитивные эмоции!!!!!
22 фев 2007, 14:58
Спасибо,Фросечка! Пойду полежу, фильм посмотрю, мысли в порядок приведу:)
22 фев 2007, 15:11
Светленкий не бойся все будет очень хорошо,мы все будем очень сильно этого желать. Мужу уже сказала, рад наверно безумно?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 фев 2007, 15:24
Муж рад!Надо его видеть:) Он у меня в самой пункции был уверен, что я забеременнею.Оптимист:)
22 фев 2007, 15:06
Светленкий ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже написала выше, но и еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ, очень хорошая новость, рада за тебя, береги себя теперь еще больше вас двое, а может быть и трое :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
22 фев 2007, 15:36
Ну вот, Светлая, теперь я могу со спокойной душой покинуть топик - я очень отчаянно следила за динамикой твоих сообщений! Прими мои поздравления (шепотом - чтоб не спугнуть)! Конечно страшно спугнуть, но ты верь, сильно верь, что все у тебя ХОРОШО. Просто вот верь и все!!! Держи от меня ДОЗУ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Ой, как я рада. Так тепло стало...
22 фев 2007, 15:47
а почему покинуть топик?
22 фев 2007, 16:07
Frosечка, если правда, то я очень переживаю читая судьбы девочек. У меня не хватает нервов и сил, я волнуюсь и даже дыхание задерживается отслеживая ваши сообщения. Такое ощущение, что как будто сама нахожусь в состоянии тех девчонок, кто после подсадки. Наткнулась сначала на Светлую, зацепила она, стала следить... Отследила... порадовала она меня. начинаются мои волнения за меня саму. Frosjka, огромной тебе удачи!!!!!!!!!!!
22 фев 2007, 16:13
ты не волнуйся и не пропадай плиз, я тоже теперь буду ждать твоего результата. Ты просто должна меня порадовать, другого варианта я просто не приму. моя тебе порция кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кто если не ты будет ставить мою голову блудную на место.
22 фев 2007, 16:18
я тебе сброшу свой мэйл, так на всякий случай, хорошо? я попробую здесь остаться, но:"и кто его знает, чего он моргает, чего он моргает..." - это про глаз (шутка). обнимаю!!!
22 фев 2007, 16:23
Frosjka, ну вот, не получается! Лимит исчерпан. Кто черпал, когда, три сообщения всего дают. ну, как нибудь в другой раз!!!
22 фев 2007, 16:18
Тааааак! Сейчас буду ругать тебя:) Ты что это надумала.. куда собралась? Мы хотим тебя позитивом заряжать , а ты в кусты? Оставайся....ну пожайлуста:))))
22 фев 2007, 16:27
А! Светлая! я тебе всегда говорила ЛЕЖАТЬ!!!! Легла? Но, как приятно легла... Умница! Почему умница, потому что многим как я, к желанию, да добавить веру - глядишь и мы бы хгчекались. Все хорошо,молодец! Супруг твой тоже молодец. Мой переживает вместе со мной, а в этой ситуации кто то должен быть с холодной головой и оптимизмом, как ты пишешь аж на день пункции - умора!!! Здорово!!!
22 фев 2007, 16:33
Да у меня мужа и мамы, вообще и тени сомнения не было, я для них беременная была уже в стимуляцию:))))))Смешно:)
22 фев 2007, 16:35
молодцы, я безумно рада, это вселяет мне ещё больше веры
AD
AD
22 фев 2007, 16:26
УРААААААААААААААААААААААААААА, тихонечко тихонечко поздравляю тебя Светлашечка моя!!!! люблю целую тебя, слава богу!!!!
22 фев 2007, 16:36
Лилунчик,дорогая! Спасибо! У тебя легкая рука, как ты только нас собрала всех вместе , так у меня и пошла светлая полоса вжизни(ТТТ).
24 фев 2007, 17:21
Светлашечка родная спасибо за теплые слова!!!! а я так рада что я начала, а ты продолжила держала всех до последнего умница, всех поддерживаешь, у меня перебои с инетом последнее время. Светулечка дай бог чтобы все живущие у нас в топике были с таким же хорошим результатом, тебя провожаем в девятимесячный путь,толкь чур с нами будешь его проходить не покадая нас, надеюсь меня проводишь туда же??? потом следующих и так дай бог чтобы наш топик был самы плодотворным. Я тебя очень люблю Светулечка, спасибо ты молодец!! так держать подруга!!!!
22 фев 2007, 17:46
Светленький, ура!!! Поздравляю от всей души, пусть малышики теперь деражтся за твое пузико еще 9 мес. Урааааааааа@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 фев 2007, 17:48
СуслЕжик, поздравляю, класс!!! Мы с тобой почти в ногу идем))) как себя чувствуешь? что тебе назначили в поддержку, распиши пож.
22 фев 2007, 18:19
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 фев 2007, 15:00
Р.S.Хочеться прыгать до потолка:)
22 фев 2007, 15:16
Светленький!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть всё у вас будет хорошо!!!
22 фев 2007, 16:18
Светленький поздравляю тебя желаю 24го высоченного хгч держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 фев 2007, 16:19
Спасибо,Таткин! Как у тебя дела? Что нового?
22 фев 2007, 16:32
Светленький! ура! ура! ура!
22 фев 2007, 16:37
Спасибо,ОсЕнь! Обещаю скоро вас всех обчихать:)
22 фев 2007, 16:44
Светлая, начни с меня, очень от тебя хочу чихов!
22 фев 2007, 17:32
Светленькая,поздравляю!Как здорово!!!
22 фев 2007, 16:47
Клер! Ты то появляешься, то пропадаешь. Почему? Как твои дела?
22 фев 2007, 17:00
Мапхчик,Клер, приболела! Тебя самую первую обчихаю Дорогая,вот в субботу пересдам ХГЧ и обязательно обчихаю:)
22 фев 2007, 17:52
Будем ждать твоего повторного анализа))) и на меня тоже почихай пожалуйста))))
23 фев 2007, 05:27
О,Светлая, ты себе не представляешь, как я буду ждать этого момента: и лежа, и сидя, и стоя, и готовя ужин, и собирая вещи в Питер, и перед телевизором, и умываясь, и разговаривая... и вдыхая и выдыхая воздух... ты ж моя хорошая!!!
22 фев 2007, 18:52
Ох! Похудевшая на два кило,но живая!:)Спасибо что не забываете!!! 25 приближается,интересно что мне скажет ДП?
23 фев 2007, 05:30
КЛЕР, похудевшая это отчего? А по поводу Д.П. желаю тебе, чтобы чего ДП не говорила, тебе все, все нравилось и все, все устраивало и еще желаю, чтобы она в тебя такую надежду вселила УХ!!!!, чтобы и ма-а-а-аленького сомнения не осталось.
AD
AD
:) присоединяюсь к пожеланиям!
23 фев 2007, 20:36
Maph,спасибо за пожелания!А то что-то я уже вся издёргалась:)А похудела после того как уже четвертый день на еду не могу смотреть:)Думала отравилась,а говорят грипп такой ходит!
Сегодня днем, примерно около обеда, в моем пузяке поселились двойняхи!!! качество: 8А, 8А (3-х дневочки). Не знаю, про каких класса Б вчера говорил эмбриолог...ну и да ладно :) Видели бы вы меня... я такая важная сейчас :) с блуждающей улыбкой... Девочки, сегодня мне дельфины приснились... это доброй вести... может к "тому самому"?
22 фев 2007, 17:15
СуслЕжик! Поздравляю! Супер ,класс А... замечательно.Будем молиться, что бы масикам было уютненько и удобненько у мамочки@@@@@@@@@@@@@@@@ Эмбриолог кто?
Гоголевский :) Спасибо Светленький! А тебя с высоченным ХГЧ поздравляю (для тоего дня после переноса он реально двойняшковый) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 фев 2007, 17:47
Суслежик, поздравляю))) мы с тобо
22 фев 2007, 17:50
СуслЕжик, поздравляю, класс!!! Мы с тобой почти в ногу идем))) как себя чувствуешь? что тебе назначили в поддержку, распиши пож. Чего то я тебе кучу сообщений накидала)))
расписываю с удовольствием: 3 кап.утрожестана 2-ва раза в день 1 гр. дивигеля 100 ед. тромбо-асса витамин Е по 1 кап. 3 раза в день. Сегодня сдавала анализы на Прогестерон и Эстродиол. Прогестерон 160, Эстрадиол без пару единичек 3000. Было 6-ть клеток. Подсадка на 3-й день. Вот. А у тебя? И какие анализы?
22 фев 2007, 21:43
назначили 2*2, но я сама решила 2*3 утрож, 1\4 аспирина, 2 табл *2 раза в день-прогинова, 1\4 дексаметазона, и 3 укола через 3 дня-прегнил по 1500. а гормоны мне делать не стали, сказали, поддержка достаточная, и нет смысла отслеживать. и даже с такой обидой в голосе врач констатировала: ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭх, не доверяете вы (пациенты) нам . Вот так)))
а для чего прогинову прописывают? не знаешь?
23 фев 2007, 14:28
прогинова-это эстрадиол, как твой дивигель, мне в прошлый раз тоже назначали дивигель, только я его мазала по 1 гр 3 раза в день
22 фев 2007, 18:21
К тому , к тому конечно :-) . Я тоже немного важная ходила, как будто что то очень сильно меняется в организме :-) УДАЧИ !!! @@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
:))) Спасибооо. У тебя какой ДПП?
22 фев 2007, 18:34
Я на отдыхе сейчас :-) Планирую на весну, на май :-)
22 фев 2007, 18:57
Поздравляю!Это просто здорово!@@@@@@@@@@@@@@@@!
23 фев 2007, 05:32
СуслЁжик, однозначно - дельфины именно к тому самому!!!! Кто то сомневается????
дааа. Однозначно только к ЭТОМУ! Ты куда пропадаешь? Почему редко выходить стала?
23 фев 2007, 12:14
Я каждый день здесь, вот только это больше похоже на "пройти мимо в окошки позаглядывать - порадоваться за их обитателей", а так и утром и вечером обязательно заглядываю!!! Ну, как самочувствие?
у меня :) все по-прежнему. ведь клеточкам только 4-ре дня. Правда, сегодня внизу живота быстренько так, но "громко" что-то колет :) Понимаю, что это далеко не имплантация, что рано, но колет и все тут. ВОзможно тогда мочевой пузырь...ну тут и прислушиваться не нужно, так как будто тоненькой иголочкой со всей дури раз в 30 минут примерно. ВОт так :)))) Завтра-после завтра должна быть имплантация. Буду себя еще пуще беречь!!! ТТ 37.2 Но это от прогестерона, как я поняла :)
23 фев 2007, 14:08
Неаааа! Это точно имплантация:) у меня тоже самое было на 3ДДД и еще вокруг пупка иголочакми колит,да? Какие масики у тебя просто молодцы(ТТТ) :))) А дельфины, это точно к богатарю(или к богатырям:))Девочкам какие-то там рыбки сняться к беременности а у тебя дельфины:)ОБАЛДЕТЬ:)
AD
Светленький :) так у меня только 1 ДПП :) 3-х дневок. еще вчера они были 8-ми клеточными... :))) но позитивно мыслить эт правильно :) спасибооо!!!
23 фев 2007, 16:37
:))))))))))))
22 фев 2007, 17:54
Касаточка, привет, а у тебя как дела? как себя чувствуешь? а тебе когда на ХГ идти? напиши пож. тоже, какая у тебя поддержка
23 фев 2007, 15:10
Маришечка привет, самочувствие нормальное,живот тянет по прежнему и поясница начала болеть, отлежала наверно.Настроение ужасное, меняется через каждые пять минут, то злюсь сама не зная на что, то плачу. Гормону сдала, врач сказала, что все в порядке и поддержку не корректировала. Поддержка такая: утрожестан 2 утром,3 вечером, прогестерон мас.1 укол, тромбо АСС 50мг. 1 таблетка и витамины, правда еще экстракт валерианы и глицирин добавили, это от нервов.
22 фев 2007, 18:46
Девочки,кажется я живая:)Я думала траванулась чем-то,а оказывается грипп такой ходит! Было так плохо,что думала уже конец пришёл:)Но сейчас вроде уже нормально,хотя животик побаливает:(...
22 фев 2007, 18:49
Светленький! Хорошая ты наша!Какая же ты у нас молодец(тихо-тихо,чтобы не вспугнуть)!Я же тебе говорила что все получится!Я так за тебя рада!!!!))))))))))А мы теперь будем тебя догонять:)))
23 фев 2007, 10:17
а у вас сегодня выходноц, хорошо то как Вам:)
23 фев 2007, 12:20
Frosjka, тебе, милая, посочувствовать? Начинаю: как же жаль что ты работаешь, бедненькая, трудишься, устала уже ходить на эту обязаловку, да как же она тебя выматывает, хорошенькую такую, да что же она с тобой делает то (с причитаниями), да когда же это заклнчится то, лапочка ты наша, да что же это твориться то такое... Шутка! Но местами, если правда, то конечно сочувствую, но еще не известно, кому веселее: тому кто дома или кто отвлекается работой??????...
23 фев 2007, 12:37
ой посмешила ты меня!!!! Молодчина. да в Латвии ни 23 ни 8 марта нет, но что поделать.
:))) ой, насмешили :))) девочки, вы супер!!!!!!!! А мне так дома лучше. Поспал, поел, опять поспал, опять поел, ну в туалет сходил и опять поспал. Когда тут работать? У меня, например, на работу времени нет :)) Хотя, через 2-ве недели больничный закончися и опять начнется эта обязаловка...бееее
23 фев 2007, 12:01
ПРИВЕТ! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! Тетя Мотя, у тебя есть аська или электронка?есть вопросики!
23 фев 2007, 14:10
Присоединяюсь к ОсЕни! Всех наших половинок поздравляю с праздником!
23 фев 2007, 14:33
Девочки всем привет, всех тоже с праздником, и с праздником ваших любимых! как себя чувствуете? Светленький, больше не мажет? у меня тоже все ок, живот вроде не болит, но какая то тяжесть там ощущается, и пластом лежать не получается, все равно то готовить приходиться, то еще чего
23 фев 2007, 15:00
Девочки приветик всем :) Светленкий как сегодня себя чувствуешь? Суслежик поздравляю с переносом и мягкой посадки малышам, пусть им будет там уютно.
23 фев 2007, 15:11
Касаточка, привет, как себя чувствуешь? тест пробовала уже? тебя какой уже день?
23 фев 2007, 15:15
Привет Мариш,я тебе там по выше ответила :) Сегодня 6 день, тест наверно завтра попробую.
23 фев 2007, 15:34
Белая касатка, ты только не переживай!!!! Хочешь тест - купи тест, но только не нервничай!!! Что тебя так напрягает? Почему такая частая смена настроения? В семье все в порядке? Сейчас у тебя ситуация (как и у других девочек в твоем положении) просто сдача экзамена: на веру, на интуицию, на умение совладать с собой, на находжение положительных эмоций, за нами "ТАМ" наблюдают! Желаю быть отличницей! И в еще тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. А тесты - купи конечно, на то они и тесты - чтобы ими пользоваться!
23 фев 2007, 15:39
Maphик, а у тебя когда подсадка, еще немножко осталось тебе тоже? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 фев 2007, 15:46
Ага, Маришка, совсем чуточку ждать - идет прогрессия: чем меньше ждать, тем больше волнений. Нет бы было по-другому: чем меньше ждать, тем шире улыбка...
23 фев 2007, 15:42
Ох Мапчик спасибо, да я и сама не знаю почему такая смена настроения, муж, бедный уже и не знает чего делать, любое желание исполняет, да и я понимаю, что причин для грусти нет, но вот поделать ни чего не могу.Но я стараюсь.
AD
AD
23 фев 2007, 15:50
Белая касатка, милая, это страх!!! Ты подумай просто, ну чего бояться... Задумайся над этим так глубоко, глубоко... Ты в любом случае примешь все то, что даст Бог! Чтобы не произошло - это наш путь, каждой из нас! Значит так надо! Подумай, пожалуйста, над этим и страх уйдет, а значит и душевное равновесие вернется - а оно тебе ох! как сейчас необходимо! От этого только польза! И ВЕРА вернется - а это тоже только позитив. А там, будь как будет! С Богом!!!
24 фев 2007, 17:34
Мапхчик, привет, миленькая!!! как дела? вот сижу читаю топик, и парямо испугалась как дошла до того мется где ты сказала что покидаешь нас, ты уж давай не покидай нас давай те уж держаться вместе, я тоже как ты сказала читаю радцуюсь и жду не дождусь своего часа. Мапхчик а ты случайно на психолог не училась или работаешь, уж очень твои слова до глубины души трогают, читаю и поражаюсь надо же так выражать свои мысли, читаю и наслаждаюсь, не пропадай, вместе мы сила!!!!
23 фев 2007, 15:01
ой девчёнки, я За ВАс свои кулачищи держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 фев 2007, 15:12
Фросика привет, как дела?Спасибо за кулачки.
23 фев 2007, 15:23
у меня ок. жду конец рабочего дня, М., и приезд врачихи. Вообщем опять вся в ожиданиях. А вы давайте не подведите:))))
23 фев 2007, 15:29
Фросика удачи в новом протоколе, путь он принесет тебе долгожданное счастье.
23 фев 2007, 15:37
Фросик, и от меня тебе удачи и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 фев 2007, 15:34
как у нас Агушечка поживает? держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Привет! Девочки! у меня на 12ДПП- ХГ27, сдавала в МИД, какие у них нормы? очень переживаю, хг-низкий?
25 фев 2007, 11:22
Агушечка, когда пересдавать пойдешь? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо, главное чтобы рос
23 фев 2007, 16:42
Привет,девочки! У меня пока что все Ок(ТТТ)Завтра поеду пересдам ХГЧ , вечером будет результат,Надеюсь циферки будут выше:)))))))))) Утром просыпаюсь вся в сомнениях, думаю может мне все приснилось. Но моя бедная попа(вся в синиках от уколов) сразу напоминает о действительности, стоит мне пошевелиться:))))) С утра пораньше бегу на тестик писать:) это мне нужно для поднятия настроения:))))))
сос! Девочки, получила анализы гемостаза... антитромбин 3 повышен :( норма до 129, у меня 149. Это что значит? Завтра позвоню доктору. Сегодня праздник у него, звонить не буду. Подскажите, у кого так было? Что мне назначить могут? Или ничего не назначают с этим?
23 фев 2007, 19:13
СуслЕжик! Я незнаю. У меня в гемостазе был повышен только Фибриноген, ДП ничего не назначила:) Наверное ничего страшного,не паникуй:)
Да? А на сколько он был завышен? А я решила сегодня проверить вышел из меня след от укола ХГЧ, который был 6-7 дней назад. Выяснила, что не вышел :( кака такой, как мне потом понимать полоска у меня "след от укола перед пункцией, который был" или моя беременая полоска :) Прям одни растройства. У др.девочек уже через пару дней ничего по тесту не видно (после укола), а у меня завтра неделя будет и полоска яркая на Эвитесте.
23 фев 2007, 19:25
СуслЕжик! Фибриноген у меня 4,88(норма2-4) и АЧТВ у меня 22(норма 24-35)т.е. понижен. Я не морочилась, пусть врачи думают:)и вчера я с ДП разговаривала, она опросила напомнить ей , что там с гемостазом ( я его сдавала на 2 ДПП), говорит -продолжай пить кордиамин:)
Уф, ты меня успокоила. Спасибо, Светленький!
23 фев 2007, 19:30
Аааа, про тесты. Я начала делать с 4 ДПП и уже был призрак-призрака:) потом все ярче.Получается , что после укола ХГЧ прошло 10 дней, наверное тебе не надо было сейчас тест делать:) Фрау тест мне не нравится(поздно показывает), а вот наткнулась на дешевый тест KNOW NOW за 7 рэ. вот они меня радовали:)))))) один позитив. Ну сейчас и Фрау радует:)
Светлячок, я просто хотела понять для себя вывелся у меня из организма укол ХГЧ, чтобы потом напрасно не радоваться! Вычитала, что у девочек за 3-5 дней выводится полностью и тесты пустые. Проверила, получился, что не вывелся, так как полоска яркая и совсем даже не призрак. Получается, что еще дней 6-ть мне доверять тестам будет нельзя :( Хотя... если каждый день я буду делать по тесту, то наступит момент когда я увижу явное птемнение полоски, тогда может будет решить, что к моему следу от укола прибавился еще ХГЧ беременный :) Вот я закрутила!
23 фев 2007, 20:00
Везет вам, а мне каждые 3 дня назначили колоть прегнил, так что мне вообще бестолку тесты делать)))
23 фев 2007, 20:04
Мариш, значит так для лучше:)))))) А когда на ХГЧ?
AD
AD
23 фев 2007, 22:01
ХГЧ 5 марта-еще долго))
23 фев 2007, 22:11
Да ладно, пятое это уже скоро, меньше двух недель:))))))
ничего страшного! Уверена, что все будет хорошо! Да и еще денюжки на тестах сэкономишь ;))
23 фев 2007, 20:01
Закрутила!!!!! СуслЕжик, главное не нервничай, я уверена , что у видишь ты свой беремчатый тестик:))))))))))))))))))))
23 фев 2007, 22:14
Cветленькая привет. Затарилась вчера в самсоне жду щас М и если все будет хорошо иду в короткий протокол. Честно сказать в душе боюсь и переживаю очень.......
23 фев 2007, 22:32
Привет, Таткин! Поздравляю! Не бойся ,это здорово! Вообще не понимаю чего боятся? Это же радость... наконец-то уже в протокол идешь и сладкая мечта все ближе:))))) Все будет хорошо! Не успеешь оглянуться как уже и протокол закончится и в пузике у тебя поселится счастье:)))))
23 фев 2007, 22:44
Cпасибо Светленкий конечно ты права все будет хорошо да потом с нашей Д.П сам серый волк не страшен
Таточкин, я тоже соглашусь со Светленькй. Ведь это такое счастье, что у тебя впереди будет шанс! Большой шанс стать мамой! Ведь это такой приятно-волнительный момент! Вот мне еще до результата дожить нуна, а я как в протокол пошла, так могу назваться самой счастливой женщиной :) Потому что я в протоколе и Судьба мне подарила такой большой шанс, которым я воспользовалась :) Удачи тебе!!!!
23 фев 2007, 20:26
Доброго всем вечерочка!!!Вот и я .Светлая ты лежи пожалуйста,Суслежичек держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:)
Беллик, спасибо :))) Я вот в кроватке валяюсь :) мечтаю :)
23 фев 2007, 22:16
Суслежик поздравляю с дитятками буду держать за тебя чтобы все получилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И я за твой протокол обязательно подержу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ За победу!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 фев 2007, 11:54
Спасибо мне так нужны будут ваши кулачки
23 фев 2007, 21:30
Девуленьки,добрый вечер!Может многие уже читали,а может кому и пригодится http://www.probirka.ru/eco-nomika_free.html !Знала бы сама раньше,то попробовала бы обязательно!Но может еще и пригодится.
Спасибо, Клер. Я почитала, только что-то я так туго соображаю :) Интересно так всегда было или только в протоколе? ;)
23 фев 2007, 22:21
СуслЕжик, Светлая, а вы что не меняете свой статус в статистике февраля?))) Или Светуль ты хочешь дождаться повторного результата?
23 фев 2007, 22:28
Дааа, честно сказать , когда мазня началась я пошла сдала кровь на ХГЧ по собственной инициативе. По плану у меня завтра. Просто подумала вдруг все сорвалось ... мазня будет долго а что же я себя буду уколами пичкать. Сижу в лабе и думаю, вот бред у меня монстры начанаются , а я тут анализы сдаю:)))))))) В статистику хочу завтра вечером изменения внести, что-то беспокоюсь насчет завтрашнего результата(ТТТ)
23 фев 2007, 22:40
Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, все будет ок
23 фев 2007, 22:45
не переживай все хорошо будет держи тебе на счастье@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 фев 2007, 23:30
Спасибо, девочки! Я пошла спать:)До завтра:)
AD
Светлый, ты чего? Понимаю, что тебя напрягает мазня, но у многих девочек такое было! И на результат не повлияло! Пожалуйста, не грузись только! Конечно, на всякий случай береги себя, но только не зацикливайся! Все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 фев 2007, 12:32
:)))))Не буду!!!!
:* Ну вот :) Другое дело :) Молодца!
Девочки, стыдно признаться, но я потеряла топик этот :( Если можете, помогите найти, а? :) У меня, наверное, руки не из того места растут :)
А теперь всем трям! Вот и наступил мой 2 ДПП :) Изменений никаких! Солнышко светит, небо красиво-голубое, я вся такая сонная с ноутбуком в кровате пишу вам :) муж лежит рядышком, ругается на собаку за то что она пытается ему ногти на ногах погрызть :))) Вчера купил (муж)себе супер-пупер мобильный телефон-смартфон. Типа подарок сам себе на 23-е февраля сделал. Самое интересное, что он не служил никогда и уже не пойдет! У него зрение -18 :( С таким не берут. Но мы приучили своих мужчин, что 23 февраля праздник ВСЕХ мужчин))))) О, вот что, я стала внушать себе, как мои клеточки начинают имплантироваться! Представляю такую красивую бластоциду, как она снимает оболочку с себя и начинает внедряться в мой питательный, нежный, пышный эндометрий! Из бласты такими тоненькими ниточками каппелярчики появляются и т.д. Главное, чтобы не забывать и думать такое о двух масиках :))) Вот такая я сумашедшая!
24 фев 2007, 11:54
Cуслежик супер про внедрение в эндометрий мне понравилось))))) А вообще мне подруга говорит что надо представлять ребеночка на кого он будет похож и выбирать ему имя.
кста, такое очень действует. У меня муж увлекается внушением, гипнозом и т.д. Так что я с подобным уже встречалась. Тут главное как можно ярче представить и почаще! :)
24 фев 2007, 12:35
Супер! Мне понравилось, как ты все описала:) Молодец! У меня в ночь с 2ДПП на 3ДПП была имплантация, только я не сразу поняла:)))))
кололо, да? что ты ощущала? Светленький, а ты представляй как между масиком и тобой бегает питательная кровка по сосудикам и питаниет масика. Ему очень вкусно, он сытый и все глубже и глубже внедряется! Отлично развивается, появляются новые клеточки. Что все сосудики у тебя эластичные, гибкие и т.д. на фантазию :)
24 фев 2007, 12:47
Ну у тебя и фантазия! Неаа я так не умею! Я представляю себе трех масиков:) Такие пухленькие, веселые( недель в 10 таких на картинке видела)Я с ними разговариваю и сюсюкаюсь:)))) Поздно вечером 2ДПП вдруг почуствовала в матке(обычно я яичники чуствую) колет как иголочкой... а утром тянуло матку целый день.Восприняла это как имплантацию:))) Думаю, что так и было.На 4 ДПП по утрам пошла слабая тошнота. На 5ДПП пошла на работе на обед в ресторан с подругой, она курит думала задохнусь:)И стали раздражать запахи с кухни:)Да еще очень жарко...Сейчас адаптировалась немного.
:) гыыы, у меня такое вчера было :) Ну ладно, надеюсь они там уже присмотрели себе местечко уютное ;) А мне почему-то вчера показалось, что у меня животик как-то отек чтоли...и пальцы отекли я с таким трудом кольцо обручальное сняла.
24 фев 2007, 12:56
Да , не показалось! Через недельку пройдет:) У меня одни штаны остались которые нормально застегиваются:)))) Ой, а еще я уже успела прикупить такие модные бриджики на весну. В место пояса оч. широкая резинка:))))))))) Так они меня радуют, оч. удобно:)))
24 фев 2007, 12:36
Пинга!!!! Аууууу!!
Вместе громче кричать получится, я с тобой! Пингаааа, АУУУУУУ!!!!!!!!!!!
24 фев 2007, 12:37
Сегодня сдала ХГЧ, результат будет после трех часов. Вот ждус....
Интересно какой показатель будет? Двойняшковый или тройняшковый?
24 фев 2007, 12:48
Я бы хотела тройняшковый:))))
24 фев 2007, 12:48
Только с коляской проблемы будут:))))
24 фев 2007, 12:51
Светлая так радуюсь за тебя и за Суслежика тоже дай бог чтобы ве хорошо было!!!!!!
:) Спасибо! За тебя тоже все конечности в кулаки зажаты! И собаке лапы в кулак тоже завязала :)
AD
AD
24 фев 2007, 12:56
Собаке, отдельное спасибо!
24 фев 2007, 12:58
гы гы гы)))) собачьи кулачки это самые надежное и проверенное средство
:))))))))))))))))))
24 фев 2007, 12:58
Таткин! не успеешь оглянуться , как мы уже всем топом будем тебе кулачки держать;))))))
24 фев 2007, 13:02
Спасибо!!!! а ты первый укол в живот сама делала? или тебе в миде показали как колоть его?
24 фев 2007, 13:04
Сама - мне в клинике дали книжечку там все подробно описано как делать укол. В живот не больно. А вот мне муж в попу колет, это что-то:(
24 фев 2007, 13:06
Прогестерон он очень болючий мне его кололи когда киста была не когда не забуду эту боль аж со слезами на глазах.... А ты его и щас колеш? или уже отменили?
24 фев 2007, 13:10
Колю аж две недели:( бедная попа:(
24 фев 2007, 13:17
держись дружок!!!!
24 фев 2007, 13:23
Куда же деваться - держусь:)
Можно я тож отвечу? Меня муж колол :) А он посмотрел в книжечке как колоть надо. Игла входит вообще не больно, а вот из-за того, что у меня были огромные дозы Пурегона, и все шарики растворялись в одном растворителе, то есть был такой концентрированный раствор :( что было больновато от введения самого лекарства. Мужу в пузо нравилось колоть, а вот в попу о не любит :)
24 фев 2007, 13:11
Ясно хочу уже скорее что нибудь себе вколоть и будь на одну струпенку ближе к масикам)))))))
24 фев 2007, 13:12
В правильном направлении двигаешься:)))))))))))
24 фев 2007, 13:13
Суслежик а ты после пункции придерживаешся питанию там белковой пищи? или нет? и вообще чего кушаеш? это я просто к тому что можно а что незя...
Так как у меня мало клеточек я успокоилась и решила, что гипера не для меня и кушаю все подряд. Утром, например, луковый суп-пюре скушала, сейчас вишню сухую грызу :) Но в период стимуляции я ела только белковую пищу. Я купила в магазине для беременных белковый коктейль. Им еду заменяешь. Так как для беременный, он прошел проверки ерьёзные. Так вот, я его вместо какого-то приема пищи пила. Вкуснота и сытно.
24 фев 2007, 13:26
Таткин, все дело в том, чтобы питание было таковым, чтобы не затруднительно и без напряг для животика ходить в туалет. А так, без проблем - на любителя питаться, но так питаться!!!, чтобы настроение было класс!!!!!!!
24 фев 2007, 17:22
Спасибо все запомнила белковый коктель надо приобрести мне.
Я покупала в магазине "Банана мама". Белковый коктейль "Мадонна". Мне понравился со вкусом бабана :)
24 фев 2007, 18:26
Спасибо куплю себе тоже, тем более банановый вкус я люблю.
24 фев 2007, 18:36
Суслежик а ты в какой Банана маме покупала я уже почти все обзванила они вообще об таком коктеле не знают
AD
AD
Будет тебе тройняшковый! И будут 3-ри пухленьких малышкевича! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Светленький, а тебе какие клеточки подсаживали? Я забыла :(
24 фев 2007, 12:59
2 масика 4-х клеточные и 1 масик 6-и клеточный все класс В. Красавцыыыы:)))
так-с. Смотри, рассуждаю логически :) 4-х клеточные имплантировались у тебя на 2-3 ДПП. У меня были 8-ми клеточные, может они раньше имплантировались. Или это не показатель? Короче, я запуталась :( пошла лучше пописаю :) а то лопну и не смогу вас потом грузить :)
24 фев 2007, 13:06
Не думаю, что раньше, хотя может они у тебя будущие чемпионы по бегу:))))))
:)) да я тоже не верю, что раньше :) Это я так :) фантазию
Девочки, кто уже был в потоколе, отдельно тут спрошу, кто-нибудь отекал на 1-2 ДПП? Мне вчера показалось что я брюки с трудом застегнула... а вечером казалось, что животик все же отек, как будто сильно-сильно пи-пи хочу. И вообще, когда хожу в туалетик, то мочевой так болит с прострелами. Это все издержки пункции? А еще пальцы на руках отекли, еле-еле утром кольцо сняла, вечером снять снять не смогла. Может быть, это от того, что я жидкости много пью? Можетменьше пить нужно? Кто знает?
24 фев 2007, 13:03
СуслЕжик! Наоборот пить надо как можно больше!Не пугайся это нормально после стимуляции и пункции:))))
я просто очень много пью сейчас, думала, что может почки не справляются, они у меня пиелонефритные. "Ну тогда ладно",-сказала Яна, хватая следующую двухлитровую бутлю с водой и жадно присасываясь к ней губами :) ..и зубами :)
24 фев 2007, 13:10
Мне ДП после пункции выписывала Канефрон- это таблетки (травка)и от почек и от цистита... вообщем мне понравилось...
записала название. Пусть будет :) на всякий пожарный
24 фев 2007, 13:08
Здравствуйте всем!!! СуслЁжик, пить, пить и снова пить! Это конечно же после пункции.
Йес, миссис!
24 фев 2007, 13:23
СуслЁжик, ты впервые в программе эко?
да :) заметно? ;) неопытная? ;)
24 фев 2007, 13:34
Ты легкая, я бы так о тебе сказала. Умница! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Спасибо. Ты, наверное, права :) А ты очень разумная, думающая девушка :*
24 фев 2007, 14:06
Ё-моё, да ты меня прям смутила,СуслЁжик! Скажи ка, ХГЧ у тебя когда?
Или 6-го или 7-го? Или 5-го? Я забыла :)))))))))))) Надо в листике посмотреть :)
24 фев 2007, 13:12
Привет, Мапхчик! Рассказывай как дела? Что у тебя нового?
24 фев 2007, 13:20
Пакую чемоданы, ожидая твоего ХГЧ!!! Пишу кулаками, пальцев нет, они в кулаке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! У меня все хорошо. Волнение борется со мной, а я с ним. Светлая у тебя так и мажет что ли???
AD
24 фев 2007, 13:25
Нееее, не мажет. Мазня была 20 и 21, а потом все чисто(ТТТ). А когда выезжаешь? Ты будешь к нам на связь выходить? Очень хочеться тебя поддержать!
24 фев 2007, 13:30
Светлая - ТТТ!!! Господи, хоть бы у тебя все хорошо было! Светлая, а как же!!! обязательно буду с вами, если вы, перейдя в другой топик (просто обязаны перейти!), не забывали нас. А по поводу вашей поддержки - за тобой Светлая должок (указательный палец вверх)!!!
24 фев 2007, 13:33
Я сегодня уже скоро выйду, и зайду только числа 26 или 27. О'кей??? Пока я еще с вами.
Давай! А мы с тобой!!!! Не на минутку не забудем о тебе!!!!!!!!
24 фев 2007, 14:09
Спасибо,СуслЁжик! Но, главное, чтобы у тебя было все расчудесненько!!! А насчет твоих фантазий твоих - это сила!!! Это действительно помогает, а вернее - ты даешь установку и в конечном счете получаешь результат!!! Тебя этому муж научил?
ага :) он самый :) А еще мне собака моя беременной приснилась :) однозначно знак мне ;)
24 фев 2007, 14:17
Мапчик удачи тебе огромной преогромной, пусть твой криошечки поселятся в пузики на 9 месяцев,мы будем кулачки за тебя сильно, сильно держать@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не пропадай пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!
24 фев 2007, 14:26
Привет, Касаточка! как у тебя дела? что нового? как самочувствие? не знаешь куда Пинга пропала?
24 фев 2007, 15:24
Белая касатка, спасибо громадное! И тебе всего самого-самого хорошего. Я очень тебя прошу: даже в таком состоянии постарайся найти прелести в том, что сейчас ЕСТЬ!!!
24 фев 2007, 17:48
Мапхчик, солнышко!!! и я с тобой, дай бог тебе удачного криопротокола, дай бог чтобы все получилось будем за тебя и болеть и наблюдать!!! тоже держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
24 фев 2007, 14:04
Frosjka судя по тому, что тебя сегодня с нами нет, то уж лучше бы ты работала!!! Ты как на работа, то говоришь с нами, как дома - то тебя нет! Иди работай!!!!
24 фев 2007, 14:24
Девочки, привет, всем! Как у вас дела? Касаточка, Светлая, СуслЕжик, как себя чувствуете, как настроение? Maph, удачной поездки, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Можно, кстати с тобой познакомиться, как тебя зовут?))))
24 фев 2007, 14:26
Светленький, жду двойного результата @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 фев 2007, 14:27
Привет, Мариш! Жду , через час позвоню:)Как у тебя дела? что нового?
24 фев 2007, 14:52
а у меня ничего нового, пытаюсь больше лежать, но не очень получается, ничего вроде не болит, ничего не чувствую, живот побаливает, но как то странно, я даже не пойму чего именно болит, такое ощущение как будто пресс)))
может тонус? у меня со вчерашнего дня живот напряжен, тонус начался. И спину ломит. Помню, что девочек доставала, чтобы рассказали что такое тонус и как его почувствовать :) Но как только он начался, я сразу поняла, что он. Это напряжение в животе не спуаешь :)
24 фев 2007, 15:44
и чего с ним делать? наверное он
24 фев 2007, 14:27
Евчёнки Привет. Я пока не новинькая но думаю подтягиваться в ваши реды. 4 Дня назад сделала лапару, пока описания нет , но из слов доктора поняла что Энгометриоз всё было там спаянно с мачивым пузырём, одна труба хорошая но была закрыта прям перед входом в яичник ( вот уж написала )н вторая была с сактосальпингсом но как то она сказала что жидкось была на стороне и не мешала, они освободили её, Доктор сказала что будет вводить меня в климакс на 3 мес, а потом сказала что можно стараться , не хочу терять время и в Июне если Бог Дас всё будет пучком хочу полететь в Москву или Питер на ЭКО, т.к. после всего прочитаного поняла что эндом. очень любит возвращатся да и сактосл тоже. скажите за какое время до протокола или начала его желательно быть в клинике??? Что думаете о моих планах, или всё же стоит попятться самим какой-то пириуд? (с транслита)
24 фев 2007, 14:35
Привет!Рада знакомству! До июня времени предостаточно! Старайтесь сами , ну а уж если не получиться , что ж тогда на ЭКО!У вас вас сейчас большие шансы самим заберменнеть.По статистике беременнеют после лапары примерно через полгода:))) УДАЧИИИИ:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 фев 2007, 14:44
Так хотелось бы надеятся, сейчас муж пичкаю витаминами и Е, и Ка, и Д ;) так что начала его тоже готовить. Но так боюсь климакса ужас сказали что на 3 мес. (с транслита)
AD
AD
24 фев 2007, 14:52
Приветик Favorite , рада знакомству, а почему ты климакса боишься, наоборот хорошо после операции яичники отдохнут и с новыми силами в бой, у нас в топике Пинга тоже 3 мес. в климаксе была, а сейчас в протоколе, только пропала куда то. Так что не переживай, отдыхай, сил набирайся и за работу. Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24 фев 2007, 14:56
Привет Касатка, спасибо большое. Боюсь т.к. здесь на форуме пару раз читала что у некоторых проблема выхода из клим. Но Я ВЕРЮ В Лучшее!!! Надо значит надо. Я вот новиньким ником пришла а один старенький ник двойню принёс, вот и круговорот, Я так рада..... (с транслита)
24 фев 2007, 14:59
Верь в удачу, у тебя обязательно все будет хорошо!!! Мы за тебя кулачки держать будем, а кулачки наши волшебные :))))))))))))
24 фев 2007, 14:38
Привет, добро пожаловать, мне каж, что на первичную консультацию надо приезжать примерно за 1.5 мес, потому что врач может назначить за мес. до стимуляции какое то доп. лечение, и наверное может назначить какие то анализы, лучше приехать пораньше и потом подаждать, чем приехать в срок и его отложить
24 фев 2007, 14:42
Ох, вот блин. У мужа только в Июне отпуск, да в Москве негде жить, мы живём заграницей и если чесно я надеялась что месяца было бы достаточно , ох, ох,ох а самой прилететь в Россию за 1,5 мес как муж сможет тоже не удобно, ну ладно будем что то думать. (с транслита)
24 фев 2007, 14:45
Ну для начала надо определиться с клиникой и врачем., многие работат по эл. почте, т.е. ты можешь наверное прислать свои анализы им, а они тебе дадут ответ, и лечение если что могут назначить, но я точно не знаю, тебе нужно с врачом конкретно разговаривать
24 фев 2007, 14:51
а где вы делали? вы тоже ездили в Сталицу или у себя в городе? (с транслита)
24 фев 2007, 15:00
Первый раз в Москву ездила, в Альтра-Виту, тоже собиралась сразу начать, я в апреле сч ними созванивалась, они сказали какие анализы надо привозить, и я в мае с готовыми анализами поехала к ним, в середин цикла с надеждой что мне скажут уже приезжать на стимуляцию со след. цикла, меня осмотрели и назначили вместо протокола пропить в след. цикле оральные контрац.-чтобы яичники отдохнули и с новыми силами в бой, так что мне пришлось отложить на мес
24 фев 2007, 14:33
ой , как приятно, зашла а меня тут помнят:)) да сегодня пришли М., живот немного беспокоит, но я решила не обращать на него внимание:) Собираемся в гости к друзьям попить хорошего вина. Теперь уж можно раз такое дело. У них такой классный сынуля, 1 год, поеду с ним тусить:))) Они вот тоже 2 года его ждали, и всё же дождались. От меня как и прежде Всем Светлая, маришка суслёжик мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@ Мaph, за тебя держу кулачки, удачно тебе собратся на встречу с масиком!!!!!
24 фев 2007, 14:37
Приет, Фросечка! Рада за тебя, монстры пришли считай можно планы строить:))))Приятного тебе времяпровождения:) За нас выпей бокальчик вина:)тоже хочуууууу:))
24 фев 2007, 14:39
ох уж выпью за Всех, не пила уже 100 лет:)) за Вашу теперешнюю и за мою будущую удачу!!!!
24 фев 2007, 14:40
Ой, а еще я хочу , что бы лето было и на дуча завалиться на шашлыки:))) мечты-мечты:)
24 фев 2007, 14:42
всё это у тебя ещё буууудет! только мяса нужно будет больше, семья то ОГРОМЕННАЯ будет
Фрось, удачного пития вина!!!!!!!!!
24 фев 2007, 14:43
Спасибо, Фросик, дай бог, чтобы у тебя с криошечками все получилось и твои детки поселились в твоем животике на 9 мес @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 фев 2007, 14:34
Девочки всем привет, Суслежик ну ты прям меня так порадовала своим оптимизмом, здорово, молодец :))) Светлая большущей циферки сегодня, хотя я уверена, что так оно и есть. А я сегодня сделала тест утром, смотрю полосочка слабая,слабая, но я ее вижу, я быстрей мужа будить, показываю ему,говорю, видишь чего нибудь, а он говорит, да вот полосочка слабая и пальцем показывает.
24 фев 2007, 14:39
ТТТ, Касаточка, ну дай БОГ! У меня когда призрак был, я думала , что это плод моего больного воображения. Так вот, мой муженек тоже увидел призрак без подсказки:))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 фев 2007, 14:42
Спасибо Светленкий, я тоже сначала подумала, что это мое больное воображение, но и муж увидел, хотя может мы оба больны :)))))))))))
24 фев 2007, 14:49
Касаточка! это точно... (ТТТ) будет обязательно жирненькая полосочка , дней через пять!
24 фев 2007, 14:40
Касаточка, ура!!!!!! Пусть с каждым днем она бедет все ярче @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
AD
AD
24 фев 2007, 14:45
Да Маришь теперь новые волнения, а будет ли она темней с каждым днем, хотя хорагон я колола только перед пункцией уже14 дней прошло.
14-ть дней? Конечно он уже вывелся!!! УРАААА Касаткину и ее масикам!!!!!!!!!
Касаткин! Ты умничка! Какой же сегодня день потрясающий! Столько новостей классных!!! ТТТ, шепоточком начинаю поздравлять, но кулаки пуще прежнего зажала!!!!! Касаточкин, а какой у тебя ДППП сегодня? :oops
24 фев 2007, 15:18
Сегодня 7 день, очень надеюсь, что это оно, а Светлая своим примером нас всех заразит :)))))))))))
Конечно ОНО! Береги себя :*
24 фев 2007, 14:45
ААА!ХГЧ 479- сказали похож на двойняшковый!!!!ААААААА!!!!
24 фев 2007, 14:45
Светлая супер,ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24 фев 2007, 14:46
ну видишь, просто класс. Настроение мне подняла, молодчина
24 фев 2007, 14:47
Ой, Ой , Ой, я только что зашла в этот топ А тут ТАКОЕ СОБЫТИЕ, я вас поздравляю от всего СЕРДЦА, УРААААААААААААААААААААААААААААААА, новоиспечёной МАМЕ!!!!!!! (с транслита)
24 фев 2007, 14:49
Светлая, ура, поздравляю, супер! я даже вскочила с дивана, чтобы удобней было писать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чихай быстрей на нас))))))))))))))))))))
24 фев 2007, 14:50
АПППЧЧЧИИИИХХХХ!!!!!!
24 фев 2007, 14:51
урааааа поймала
24 фев 2007, 14:53
а можно и я пристроюсь под рaздачу :( ;) (с транслита)
24 фев 2007, 14:53
и я поймала))))))))))))))))))
24 фев 2007, 14:55
И я тоже ловлю :))))))))))))))))
ловлююююю! словила и заразилась двойняшковым чихом!!!!!
24 фев 2007, 15:27
Поздравляю, тебя Светлая, поздравляю и мужа твоего, и маму и всех кто ждал и переживал за вас!!!
24 фев 2007, 22:47
И тоже поймала!!!Обязательно двойняшковый!
24 фев 2007, 18:56
Светлая, а можно и мне заразных презаразных чихов! Они мне так нужны, очень очень нужны, чихни и плюнь в меня своими заразными соплями и слюнями, пожалуйста!
Светлаяяяя!!! АААААААААААААААААААААААААААААА!!!! Как же здорово!!! Светленький!!!! УРА! УРА! УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, лапушка!!!! Как же я рада за тебя! Ты умничка!!! И масики твои умнички!!!!! Да я и не сомневалась, что у тебя все хорошо будет :) Просто приятно лишний раз в этом убедиться!!!! Светлячок!!!!!!! Целую в щечки!!!!!!!!!!!! Ты сегодня по праву самая счастливая женщина в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AD
24 фев 2007, 17:21
УРА!!!!! Поздравляю!!!!
24 фев 2007, 17:45
Кааак здорово!!! Поздравляю!!! Малодчица, так держать!!!!! (с транслита)
24 фев 2007, 17:55
Светуля УАРААААААААААААААААААААААААаа, боже как классно и я тоже ловлю чихи волшебные оплные кулачков, спасибочки, так держать.целую пока!!
24 фев 2007, 22:46
Светлая,ПОЗДРАВЛЯЮ УРА,УРА,УРА!!!!!!!!!
25 фев 2007, 07:43
Светлая !!! Поздравляю!!! Как Здорово!!! держи кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 фев 2007, 15:41
Куда все делись? Такое чувство, что всех чихами придавило... Девочки, жизнь продолжается!!!
24 фев 2007, 15:47
я есть ходила))) Maphик, я тебя там где то выше спрашивала, как тебя зовут, если не секрет?))
24 фев 2007, 15:50
и я кушала, а скоро на прогулку с мужем и песиком пойдем, надо же масиков на воздух вывести :)))) и солнышко светит так здорово.
24 фев 2007, 15:48
Девочки, спасибо! Я пойду праздновать! Муж " поляну накрывает"!АААААПППППЧЧЧЧИИИИИХХХИИИИ
24 фев 2007, 15:56
Светлая поздравляю твоего мужа с новым статусом будущего папы :)))) Приятного аппетита.
24 фев 2007, 15:49
Ура, Агушечка ХГЧ сдала-положительный!!!! Поздравляю, не переживай, подрастет! Девочки см. ее сообщение выше
24 фев 2007, 15:54
ООООО сколько новостей сегодня хороших, ну прям не день, а чудо. ПОЗДРАВЛЯЮ АГУШЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЧИНА :)))))))))))))) подрастет ХГч обязательно!!!!!!!!
Ура!!!! КАк же здорово!!! Шепотом поздравляю!!!! Сколько новостей здоровских!!!!!!! Ляляляляля!!!!
24 фев 2007, 15:52
Сегодня и вправду какой замечательный день, одни положительные новости. Ура, девченки, так держать!!!
И все же, наверное, у меня почки :( Спинку ломит в добавок. Девочки, а кто смотрел фильм "Жара"? Стоит мне мужа сейчас отправлять в магазин за диском?
24 фев 2007, 16:14
я как раз позавчера смотрела, ничего вроде, нормальный фильмец, молодежный, без тем для размышлений, позитивный, посмотри)))
24 фев 2007, 16:16
Суслежик, а чего с тонусом делать? чего ты в тот раз выудила про него?
нужно взять папавериновую свечку и засунуть в попу :) ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ помогает! Ну я еще 1 но-шпину выпила. Не хочу тонус. Он ведь малявочкам может мешать! Мужа отправила за Жарой ;) Хоть чем-то займусь :) а то обленилась вообще :)
24 фев 2007, 16:27
А ты как с ноутом лежишь, он у тебя на коленях? а ты на боку или на животе лежишь?
ага, с ноутом, то на боку лежу, то на левом, то на правом, то на спине а ноут на коленях и животе (под наклоном). У меня спину ломит, вт я и маюсь, не могу найти положение :)
AD
AD
24 фев 2007, 18:02
Девуленьки привет родные!!!! столько хороших новостей, душа радуется, молодцы девчонки!!! надеюсь мы вас не подведем тоже не подкачаем, а за тех кто еще ждет результата держу большущие кулачки, дай бог все будет хорошо!!! Светуля у Пинги тоже проблема с инетом у них что то с кабелем не может выйти в инет, даже телик говорит не показывает, так что как наладится она появиться, послезавтра позвоню скажу твой результат, она обрадуется!!!Всех целую люблю, УДАЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Лили, привет! За пожелания удачи спасбо! Появляйся по-чаще!
24 фев 2007, 18:39
Привет Девочки! Наконец то заработал у меня интерне! Светлая, я тебя поздравляю от всей души, я так за тебя рада, а главное я почему то знала, что у тебя все получится, Лили может подтвердить, что я не вру, я когда с ней разговаривала, так ей и сеазала, что мне кажется что у Светлой двойня будет - как в воду глядела! УРАААААААААААААААААА! Всех тоже поздравляю с состоявшимися подсадочками и с ожиданием и всем желаю ДВОЙНЯШКОВЫХ ХГЧ!
Пингусь, привет!!! Наконец-то ты с нами :) На каком ты сейчас этапе?
24 фев 2007, 18:44
Сучлежичек, у меня наверно не очень хорошие новости, у меня длиный протокол и я начала колоть диферелин (один только диферелин пока) и жду начала М чтоб подлючить гонал, а М все нет и нет, уже сделала 13 уколов диферелина а они все не приходят, вот думаю в понедельник ехать к врачу и говорить что М до сих пор нет. Я очень переживаю!
Пингуша, так это обычное дело, что задержка! Пойдешь к врачу и он вызовет твои М! У меня,наоборот М пришли как только утрик отменила (за 3 дня до того как должны были прийти), а у моей подружки-экошки была задержка около 2-х недель. Ей вызывали тогда. Доктор сказал, что задержка при диферелине обычная вещь! Главное исключить беременнность! Пусть твои М припрутся скорее! (ой, не думала. что когда-либо приход М желать буду :) ) З.Ы. Сейчас так сладко поспала.
24 фев 2007, 20:34
Вот и я не думала, что так сильно их ждать буду, но лучше бы они уже быстрей приперлись что б начать уже гоналом стимулироваться!
бах-бабах-тибидох, приходите месячные к Пинге, чтобы она скорее протокол свой начала и не тратила свое время на ожидание вас!!!! кручу-верчу наколдовать хочуууууу!!! уууууу!!!! З.Ы. Завтра-послезавтра придут ;)
24 фев 2007, 21:16
Супер!!!!!!!!!!! Такого у нас еще не было! Это что то типа чихов! ЛОВЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ! Ну СуслЕжичек, ну молодец, умеешь настроение поднять! Спасибо, дорогая! Теперь точно придут!
24 фев 2007, 21:15
Подтверждаю, что Пинга сразу говорила что у Светлашки будет двойня, вот она как в воду смотрела!!!
Пинга, скажи мне тогда что-нибудь такое-этакое,а? Может твои слова волшебные! Хочу двойняшечек, из этой попытки :)
24 фев 2007, 22:41
Калды Баба Калды Дед Закалдованный Билет! Суслежичек чую чую пахнет маленькими Сусличками и Ежичками именно в этом протоколе! Желаю тебе двойняшкового ХГЧ! Все бкдет ХОРОШО!
:)))))) Ух ты!!! Спасибо, Пингочка!!! Чую как перемены моментальные в животике пошли, это малявочки крепче цепляются за мой эндик!!! Спасибооооооо!!!!
25 фев 2007, 08:49
ДОБРОЕ УТРО ДЕВОЧКИ !!!!!!!!!!!!!!! Хорошего дня и настроения, и хороших новостей нам сегодня. У меня полосочка сегодня поярче.Дай Бог, что бы это было оно. Пингуша очень рада, что ты появилась :))))))
Касаточка!!! Ну конечно это оно!!!! УРА!!!!! Как же я рада за тебя!!!! Тебе 3-х дневок переносили? Какой класс и сколько клеточек? На ккой день тест призрака показал? З.Ы. Мне всю ночь снились тесты :)))
25 фев 2007, 10:32
Касаточка, ура второй полоске! так держать)))
25 фев 2007, 11:22
Касаточка, умничка! Полосочке только ярчеть и ужирняться! А какой ДПП? Может уже пора нас ХГЧешными циферками трехзначными порадовать?
25 фев 2007, 15:48
У меня 8 ДПП, тест первый раз на 6 ДПП сделала была полосочка бледная, бледная, вчера уже слабая полосочка, сегодня поярче. Подсаживали пятидневных масиков, а про класс не знаю, я спрашивать не стала. ХГч наверно во вторник сдать попробую уже 10 день будет, боюсь ужасно, но надеюсь малыши не подведут.
25 фев 2007, 16:17
Касаточка, у меня так же тестики показывали.Это то самоеее... пока вслух не говорю:)ААААППППЧЧЧЧИИИИХХХХИИИИ
AD
AD
25 фев 2007, 16:19
Спасибо Светленкая, очень надеюсь на это, а за чихи отдельное спасибо, поймала, теперь не отпущу!!!
25 фев 2007, 09:03
Всем доброго,утра!отличного дня и настроения:)))))Касаточка ура за твою полосочку пусть ярчеет и ярчеет с каждым днем!!!Вот так куча новостищ-то у вас каких хороших!!!!!Молодцы продолжать в том же духе!!!
Беллочка, привет, добрый человечек!!!!!!!!!!
25 фев 2007, 09:06
Светлая,ты как проснешься и на меня то же почихай!!!!!!!УРААААААА!!!!! Я вчера на лыжах гоняла целый день:))),а у Вас тут такие новости классные!!!Суслежик мои тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:) И всем всем всем удачищи:)
у меня сегодня кроме сись ничего больше не болит и не колет и вообще наступила тишина. Даже поясница болеть перестала и тонус прошел :((((((((
25 фев 2007, 10:31
Всем привет! Как самочувствие, как настроение? СуслЕжик, у меня тоже ничего не болит, может это хорошо?))
Ох, наверное :)) Но, если бы болело, то спокойней было :))) Где Светлячок? Я бы ее попытала :)))
А нет :) когда лежу болит поясница :))) Хоть что-то болит :) приятно :))
25 фев 2007, 11:09
Привет! У с 4 ДПП живот не боле, ничего не тянуло, ни где не кололо. Только оч.сильно поясница болела. ДП говорит это из-за яичников. После стимуляции на них образовались кисты.Сейчас поясница не болит.СуслЕжик, когда тест будешь делать?
гы, Светлячок, я каждый день их делаю :))))))))) позавчера (1 ДПП)-была явная вторая полоска (от Овитреля, еще видать не вымылся), вчера (2 ДПП) был призрак призрака (твои слова :)) ), сегодня еще не делала :)) Сегодня 3 ДПП. Навернрое, будет уже пусто :) либо темнеть полоска начнет ;))) А поясница болит очень сильно оказывается :) Мне нравится :)
25 фев 2007, 11:07
Привет,красавицы! У меня все нормуль, немного живот по бокам тянет.Долго не могла уснуть,все представляла своих масиков:))))
25 фев 2007, 11:23
Девочки, напишите еще раз у кого сколько прогестерона в поддержке (утрик и уколы, если есть)
у меня в день 6 утриков. и 1 грамм дивигеля. Как правило на 4-5 ДПП происходит западение гормошек, думаю мож прогестерончик сегодня кольнуть?
25 фев 2007, 11:38
Вот, ты читаешь мои мысли, может правда кольнуть? я так переживаю, у меня в том протоколе врач сразу назначила 6 утриков и укол прогестерона каждый день, а здесь нет, а я вот переживаю, может самой колоть, хуже не будет ведь?
если совсем быть честной, то я уже кольнула :oops
25 фев 2007, 11:46
и сколько дней ты собираешься колоть? или только сегодня? Пойду тоже кольнусь)))
25 фев 2007, 11:48
таким шприцом колешь, с большой иглой или маленькй?))) на 5 мл может лучше, глубже войдет?
25 фев 2007, 12:03
У меня в поддержке 6 утриков и 1 укол прогестерона(тот самый противный), поддержку не отменили до УЗИ(3 марта)у меня шприц 2 МЛ.
колола 5-ти граммовым шприцом, чтобы игла подлиннее была, лекарство в ампуле нагрела до 40 градусов (поместтила ампулу в стакан с теплой водой и градусником :) ), потом долго массировала место укола (хоть и было неприятно). Но укол в целом терпимый получился. Поколоть думаю опасный период (сегодня, завтра, послезавтра). Хотя, завтра я сдаю гормошки, если все будет оки, то тогда колоть перестану.
25 фев 2007, 15:55
У меня 5 утрожестана и 1 прогестерон, прогестерон колю 2кубиковым шприцем, первые дней пять даже не больно было, но сейчас просто ужас.
AD
25 фев 2007, 16:15
Про уколы;как я тебя понимаюююю, я колюсь уже 15 дней , прикинула еще минимум 10 дней надо:(
25 фев 2007, 11:23
Привет Светлая! А ты уже сообщила результат ХГЧ врачу? Когда тебе на узи?
25 фев 2007, 12:06
Привет,Пингуля! Как хорошо , что тебе включили интернет:) Врачу сразу позвонила, она говорит поддержку пока не отменяем до УЗИ. На УЗИ пойду в сл.субботу 3 марта:) Пигнуль, как у тебя дела? Что нового?
25 фев 2007, 12:30
М все нет и нет, вот жду, волнуюсь!
Пингуш, а беременность исключена?
25 фев 2007, 12:43
Исключена, у меня всего одна труба, она все равно непроходима и ее специально стерилизовали для того чтоб при эко внематочной не было!
тогда, скорее всего пропишут тебе уколы прогестерона на 5 дней, а потом резкая отмена... Ох, пусть уже скорее М припрутся к тебе. Представляю, как тяжело ждать начала из-за поганых монстров, которые где-то потерялись
Светленький, сдай ХГЧ через день от сдачи того дня, чтобы посмотреть во сколько раз он увеличился. И уже можно будет с большей вероятностью предположить двойня там или тройня :) в зависимости от ого в 4-ре раза увеличится ХГЧ или нет
25 фев 2007, 11:41
Светленький поздравляю и жду чихов!!!!!;)
25 фев 2007, 12:27
Спасибо,ОсЕнь! Приготовься...АААПППЧЧЧИИИИХХХХИИИИ
25 фев 2007, 11:56
Девченки, только щас так стреляло в матке, как вы описывали, как будто иголочками колят, только у вас уж давно, а у меня только щас, мин 5 кололо. Это что, правда имплантация?
25 фев 2007, 12:04
Дааааа, только не напрягайся и постарайся расслабиться:)))))
Мариш, у меня такое "коление" было на 1 ДПП, девочки говорят, что для имплантации рано. Это ыло 4 с половиной дня моим масикам. Так что я даже не знаю. Светлая говорит, что у нее при имплантации так кололо. Дай Бог!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я дундк, забыла какой ДПП у тебя?
25 фев 2007, 12:10
Девулечки,вы уж чуток потерпите,может так оно и должно покалывать,надо расслабиться и думать о приятном,как там ваши масики устраиваются поудобнее и покомфортнее:)))))ДАЙ БОГ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 фев 2007, 12:15
Спасибо, Беллочка, да и не такое согласна терпеть, лишь бы все прижилось и росло 9 мес))
Беллочка, да я тоже готова терпеть :) и в 1000000 раз вильнейшую боль. Только чтобы получилось! А ты молодец, спортивная девушка!!!!
25 фев 2007, 12:46
Я сегодня утром читала,как твоя собака лапы в кулаках держит,так вот и мои вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и еще от моей таксы на удачу кулачищи :)))))))
25 фев 2007, 12:49
Ой, спасибо))) и таксе спасибо))
:)))) у собак самые волшебные лапки! Если собачка зажала кулачки, то за успех можно не волноваться! ;)
25 фев 2007, 12:13
Вот, а мне кажется, что у меня вроде поздно, у меня 4 ДПП, но масик-то 5-дневный был, сейчас уже 9 ДПОплодотвор
AD
AD
Может быть он просто "добурился" до нервного окончания какого-то, вот и стрельнуло/кольнуло.
25 фев 2007, 12:39
Может быть)) он же наверное не за 5 мин прикрепляется, а каждый день наверное идет рост новых сосудиков между нами
вот-вот. и я про тоже!
25 фев 2007, 12:26
Беллочка ,привет! Ты у нас лыжница?Здорово!А я на лыжи не вставала лет пять уже:(Как у тебя дела? Как сбор анализов:)))))
25 фев 2007, 12:35
Привет привет!Да пришлось встать на лыжи и ехать за любимым,он мне на той неделе говорит высунь ножку из под одеяла и пытается натянуть ботинок горнолыжный(купил блин подарочек):))))),было смешно:))))Ты такая умница,новости отличные,Светуль просто супер:)))).Я 27 сдаю гемостаз,а так у меня уже все сдано,сейчас только результатов ждать (не могу больше уж побыстрей бы с вами на одной волне:)))
Сегодня не отошла от своего плана "Тест каждый день с 1 ДПП" и сделала опять тест (мой 3 ДПП 3-х дневочек, то есть масикам уже 6-ть дней). Значит рассказываю тенденцию: 1 ДПП полоска беременная яркая, в треть цвета от контрольной(от укола ХГЧ остаток, 100%) 2 ДПП укол вымылся почти окончательно, так как появился призрак через минут 10-ть и еле различимый (хотя муж тоже его аидет, когда всматривается) 3 ДПП появился точно такой же призрак, через столько же времени, Или такой же или буквально на капельку светлее. Заставила пописать мужа и туда засунула такой же тест, у него даже намека на призрака нету (до этого думала, что может тест грешит призраками). Тест Evitest Буду ждать завтра, если полоска уже остановилась в "бледнении" и светлее не становится, то может быть уже завтра-послезавтра темнеть начнет,а? :)
25 фев 2007, 12:50
Суслежичек, желаю тебе заметного потемнения на тестах и держу кулачки чтоб все было нормально@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо Пингуш, с завтрешнего-послезавтрешнего дня начинаю ждать потемнения... ой...чет я разволновалась :)
25 фев 2007, 12:51
Суслежичек,ну конечно полосатится будет с каждым днем все ярче и ярче:)))), ты сама изводитель тестов,так теперь еще и муж поддерживает производителей:)))
:) муж ворчит, но тесты рассматриает :)
25 фев 2007, 12:52
Ну суслЕжик, ты даешь! мужа заставила))) чуть под стол не упала))) Но все равно, ты молодец, так держать, держу кулачки за твою вторую полоску))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо :)) и мои кулаки принимай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 фев 2007, 16:14
Маришечка привет, а ты тестами еще не баловалась? Жму кулачки за твоего малыша, пусть по крепче прикрепляется@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
25 фев 2007, 16:23
Привет касаточка спасибо, а мне бестолку тесты делать , у меня прегнил в поддержке каждые 3 дня, вт я вам и завидую))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 фев 2007, 16:28
Ну ни чего Мариш потерпи, главное верь, что малыш с тобой сильно, сильно верь.Удачи огромной@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Светлячок, расскажи свою тенденцию потемнения тестов. Ты вроде с 3 ДПП тесты начала мочить? Расскажи когда ты заметила что полоска все еще светлеет, а когда уже вроде как темнеть начала :) Расскажи, а я тебя послушаю
25 фев 2007, 14:58
У меня с 6 ДПП призрак-призрака, 7 ДПП призрак, 8 ДПП слабая полосочка и так до 10 ДПП
ааа :) Светленький, ты тесты не 3-го дня делала? Чет я читала вроде что с 3-го нчала либо с 5-го. А может мозги у меня уже поплыли :)
25 фев 2007, 14:57
ХААА-ХААА, ой-немогу..расмешила,муж у тебя замечательный , на тесты писает:))))) CуслЕжик ,тестик думаю будет темнеть дня через 2:)
:oops Я тоже в тайне надеюсь на 5-6 день. Но писать буду каждый день :) чтобы потом не сомневаться :)
AD
AD
25 фев 2007, 16:09
Суслежичек пусть полосочка темнеет с каждым днем,ты только не волнуйся все будет хорошо :))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А с мужем ты меня рассмешила, здорово придумала!!!
Касаточка! А тебе желаю двойняшового ХГЧ!!!!! А у меня в животике закололо :))) ляляля, хоть какие-то движухи :) пусть газы,или яичники, или в матке масики бурятся, главное что-то ощущаю :)
25 фев 2007, 16:16
Да я тоже как маньячка, чуть болеть перестает сражу напрягаюсь, как опять заболит чего,то хорошо становится.
25 фев 2007, 16:17
О касаточка, я очень рада за тебя, за твою полосочку. Давайте девочки, и СуслЕжик, не подводите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 фев 2007, 13:28
СУСЛЕЖИК! УРААААААААА! ТВОИ ВОЛШЕБНЫЕ СЛОВА СРАБОТАЛИ! М НАЧАЛИ МАЗАТЬСЯ И ЖИВОТ НАЧАЛ БОЛЕТЬ! У НАС ПРЯМ В ТОПИКЕ ЧУДЕСА ТВОРЯТЬСЯ! Все, я на радостях пошла в парк гулять, погода классная!
УРРРРА!!!!!! я ОЧЕНЬ рада :)))) УРА!!!!!! удачной прогулки!
25 фев 2007, 15:02
Эх, чихну на тебя еще разокАААПППЧЧЧИИИХХХИИИ
25 фев 2007, 18:38
Светлая, это ты на меня или на СуслЕжика? Я так поняла что на СуслЕжика! Я там выше просила тебя позаразней чихнуть на меня так чтоб я вся с ног до головы обмазалась твоими заразными слюнями и соплями, а можь и ты мне скажешь чего нибудь волшебного, а?
Пингуш, это на тебя чих свалился :) Но ядумаю Светленькая еще ни раз чихнет
25 фев 2007, 19:00
Тох-тох-тибидох Пингуле масика в животАААПППЧЧЧИИИХХХИИИ
25 фев 2007, 19:18
Спасибо! Вот сижу вся такая в заразе обмазанная, вся в слюнях и соплях!
25 фев 2007, 19:21
Красотища!!!!!!
а мне весь вечер проплакалось :(((((((
25 фев 2007, 20:13
Суслежичек,а чего проплакалось-то?Мы ведь и кулачки и лапки так крепко держим за тебя,не грусти пожалуйста:)
25 фев 2007, 20:21
Ох Суслежичек понимаю тебя, сама два дня назад плакала.Ты успокойся пожалуйста, все будет хорошо, мне врач экстракт валерианы прописала 2 т. 2 раза в день, попей, мне помогло.Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 фев 2007, 20:31
СуслЕжик! Нельзя плакать, давай попей пустырничку и комедию какую-нибудь посмотри:)))) А сегодня раздражительная, то же пустырничку пойду заварю:)
Девочки, спасибо, родненькие. А то мне вечером все кажется: то муж недостаточно любит, то собака кусает больно, то шишка от укола болит, то колит не около пупка а в лобке где-то...короче все достало :) вот и сорвалась :) Сейчас уже лучше пойду валерьяночку выпью и глицинчик :)
25 фев 2007, 21:25
Вот и молодчинка! Береги себя и масиков:)))))))))
25 фев 2007, 20:11
Ой вы молодцы какие!Светлая всех обчихала,девчонки наловили,ну скоро будет у нас демографический взрыв УРААА!!!Светленький и на меня до кучи плз..... чихни посильнее:))) И еще у меня к вам такой вопрос,может я конечно и рановато но все же:)Девочки как вы думаете,мне из Москвы ехать 4-4,5 часа на машине,после подсадки это реально,или лучше поискать квартиру или гостиницу?
25 фев 2007, 20:17
Беллочка привет, мне кажется лучше подыскать гостиницу на день переноса, 4-4.5 часа многовато.Удачи тебе огромной.
AD
25 фев 2007, 20:20
Спасибо Касаточка,так и сделаю,а на следующий день потихоньку поедем:),тебе удачи огромной,настроения отличного и мои крепкие@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:)
25 фев 2007, 20:22
Спасибо дорогая :)))
Белл, тебе 5-ти дневочек подсадят?
25 фев 2007, 21:27
СуслЕжик, Белла еще не в протоколе, она собирает последние анализы и к ДП на повторный прием:))))
25 фев 2007, 21:42
Ой да! это уж я так заранее планирую как да чего:))))))).Суслежичек пусть все твои грустинки убираются,попей чаечку с мятой , настроение наладится:)))))))
ААА :) а я турок Македонский, все на свете перепутала! Думаю, что если перенос будет 5-ти дневочек, то стоит 2-ва (!!!) дня, а лучше 3-ри отваляться в гостинице, а если 3-х дневочек, то можно сразу домой ехать. ИМХО.
25 фев 2007, 22:24
Да я видишь чего переживаю,у меня супруг ну весь прямо такой занятой,и буду лежать одна в гостинице,завтра же пойду на ноут. моб.инт.настрою,подготовлюсь по всем пунктам:)))Спокойной тебе ночки,красивых снов:)))))
25 фев 2007, 20:30
Привет.девченки! А я вот вся в растрепанных чувствах приехала от врача...Даже не знаю как реагировать на то что ДП хочет пустить меня в ЕЦ.Сегодня у меня 5 ДЦ и она не увидела созревших фолликулов(((,но успокоила тем,что О бывает не всегда.Где-то были топики про ЕЦ,но что-то я их не вижу,в голове кавардак!!!!
25 фев 2007, 20:40
Клерчик!Ну наконец-то ты появилась,хотела тебе писать на мейл. У ДП очень индивидуальный подход к каждому пациенту,топики про ЕЦ точно есть на форуме ЭКО,попробуй обновить на 2-3 дня,и еще я уже 6 меc. делаю фолликулометрию,обычно рост фолл.(у меня,опять же все индивидуально)виден на 10-12 ДЦ,ты не огорчайся,сейчас еще девочки напишут,все будет ОК!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 фев 2007, 21:22
Беллочка,привет! А как это фолликулометрия? что это за зверь?:)
25 фев 2007, 21:39
Клерчик! я с мая месяца сидела на стимуляции препаратом клостилбегит,он способствует росту фолликулов,а фолликулометрия это такое быстренькое УЗИ,смотрят за ростом фол.и овуляцией,я делала по нескольку раз за цикл:),все будет хорошо:))))))
25 фев 2007, 22:21
А я не люблю клостилбегит, он мне овуляцию гасил:(
25 фев 2007, 22:25
Вот видишь как у всех по разному,а у меня росли фол.и О была,только мне как-то погано с него было:)))
25 фев 2007, 20:48
Привет,Клер! Не расстраивайся,ты попала в хорошие руки.Слушай во всем врача.Кстати, мне кажется , что кровь тебе надо уже завтра сдавать, ты можешь ДП сейчас позвонить?
25 фев 2007, 20:35
У кого-нибудь было в ЕЦ? Я то приготовилась к укольчикам,и потому в ушах такой звон стоял что даже не совсем поняла что когда мне сдавать!То ли сразу бежать кровь сдавать на фсг, то ли на узи идти через неделю смотреть как идет процесс? Ну что же я такая бестолковая!!!!!!!
25 фев 2007, 20:40
Приветик Клерчик, к сожалению не могу помочь, ни чего не знаю ЕЦ, но думаю раз доктор так решила, значит так будет лучше, не расстраивайся все будет хорошо.Посмотри сдесь http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26111025
25 фев 2007, 20:55
Клер, в ЭКО посмотри топик" И снова про ЭКО в естественном цикле", пойдем туда посмотрим:)
25 фев 2007, 21:20
Зашла на этот топик,оставила девочкам просьбу-сообщение:)
25 фев 2007, 21:29
Клер, ятоже сейчас почитала по ЭКО в ЕЦ, вроде ничего страшного, наоборот здорово нет стимуляки:)я теперь тоже в этот топ буду заходить, разберемся....
25 фев 2007, 21:46
Конечно разберемся,Клер!я тебе напишу на эл.поподробней насчет отслеживания О.
AD
AD
ща тоже почитаю, а то я не в курсе
25 фев 2007, 22:10
Что-то живот мой разболелся не на шутку, да и после сегодняшней прогулки по парку сморило меня, уснула как убитая, все ваши разговоры как всегда пропустила!
полежи калачиком, меньше двигайся, лучше станет!!
25 фев 2007, 22:22
и но-шпу выпей:)
25 фев 2007, 22:31
Пингуша, пусть твой животик пройдет:). Ладно девулечки пойду спать на работу завтра,ох понедельник-понедельничек.Всем спокойной ночи,приятных снов:)
25 фев 2007, 22:43
Спокойной ночи, Беллочка!
25 фев 2007, 22:41
Уже махнула но-шпы!
25 фев 2007, 23:10
Суслежик ты только в таблетках валериану пей, настойку нельзя она на спирту.
26 фев 2007, 09:46
ДОБРОЕ УТРО, ПРИЯТНОГО ДНЯ :)))))))))))))))) Всем удачи и высокого ХГч!!!!!!!!!!
26 фев 2007, 10:17
Девочки приветики всем, как дела? как настроение? родные всем удачного дня сегодня и еще больших вбурливаний ваших масиков в ваши мягкие маточки, чтобы они еще больше сегодня прикреплялись!!! всех люблю целую, дай бог удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
26 фев 2007, 10:27
Привет Всем!!! Ой девчёнки как у Вас всё замечательно, и тесты начали полосится.
26 фев 2007, 10:29
Приветик всем!!!Касаточка,Лилунчик,ну и рано вас яркое солнышко разбудило:))))))Вот начался еще один наш денечек который приближает нас к мечте:) Всем удачи и отличного настроения:)
26 фев 2007, 10:51
Привет Беллочка, да солнышко сегодня яркое, а воздух на улице какой свежий, правда прохладно, я утром уже на прогулку сходила, песика выводила, так прошлись хорошо. А теперь вот с утриком лежу, как раскоряка :)))))))).
И я с солнечным ТРЯМОМ к вам :) Всем удачки! Пописала опять на тест, опять призрак, темнеть не стал :( Сегодня уже 9-й день от укола Овитреля 1 ампула (6500 ед)и 4 ДПП, а призрак все еще есть, на тесте с чувствительностью от 25 ед. Какасть какая! Когда уже потемнение начнется! :) Все утро колит сбоку, пальца 3-4 (по толщине, а не по длинне :)) от пупка, в левую сторону, но по высоте на уровне пупка, там что у нас? кишки? Чего им не нравится? :) Все девусики, я побежала сдавать кровку на Прогестерон и Эстрадиол! Держите кулачки крепче, во второй половине дня отпишусь! Девочки... я вас очень люблю! Вот :*
26 фев 2007, 10:31
Дежим ,держим крепко прекрепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:)
26 фев 2007, 10:53
Суслежик удачи, жму крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@\
26 фев 2007, 11:05
И мои кулачки впридачу на УДАЧУ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, миленькие, в 18-00 будет результат
26 фев 2007, 11:08
Привет, девочки! Я уже звонила своему врачу, доложилась что в среду 3 д.ц. и что я у нее появлюсь в среду, тепесь жду не дождусь среды!
26 фев 2007, 11:41
Пингуш поздравляю, в новый этап протокола вступаешь, еще на шаг приближаешься к заветной мечте.Удачи огромной, пусть яичники хорошо ответят на стимуляцию и вырастят хорошие клеточки, которые в свою очередь хорошо оплодотворяться и получатся сильные эмбриончики, которые сильно, сильно, крепко, крепко разместятся в уютной, пышной, теплой матке на 9 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!
AD
AD
26 фев 2007, 12:10
Спасибо Касаточка за теплые слова!
26 фев 2007, 12:03
Девочки, всем привет, хорошего настроения! Пинга, поздравляю, наконецто в наши ряды!
26 фев 2007, 12:12
Маришь, да я давно уже в ваших рядах, только вот протокол у меня не короткий а длинный по этому пришлось так поволноваться, М дожидаться!
26 фев 2007, 12:16
Да я знаю, слежу за событиями)) Просто наконец-то начнется уже у тебя стимуляция)))
26 фев 2007, 12:06
Касаточка, Светлая, Суслежик, как себя чувствуете? Суслежик, пусть твои гармошки вырастут @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Касаточка как твои тесты, делала сегодня?Завтра на ХГ?
сегодня у меня 4 ДПП и не вырастают они у меня, судя по тестам :((( За кулачки спасибо.
26 фев 2007, 12:10
Девочки! Подскажите пож, может у кого было: вчера все руки с внутренней стороны все покрылсь сыпью, мне кажется это от прогиновы, пью 2*2, там в инструкции указано, что побочное действие может быть сыпь. Вот и думаю это страшно? надо врачу сообщать?. В инструкции ничего не написано о том, что надо прекратить прием в случае возникновение побочных действий.
26 фев 2007, 12:13
Все что беспокоит, об этом конечно следует сказать врачу! Я бы говорила обо всем что волнует!
26 фев 2007, 12:26
я конечно не по теме немножко напишу. Я тут в связи с моими событиями в жизни впала в небольшую депрессию и решила не праздновать свою днюху юбилейную. А сегодня я вдруг резко передумала. зачем моему будущему масику такая загруженная мамаша, надо менятся. и теперь думаю весело отпраздновать это событие. она через месяц, решила заранее найти место, чтобы потом в запарке не искать. Вот такая я сегодня позитивная:)
26 фев 2007, 12:30
Фрось, и меня посещают такие же мысли, я тут прикинула так не много и получается что результат узнаю как раз под День варенья свой, вот и думаю как быть и что делать если......
26 фев 2007, 12:39
так этоже будет супер пупер подарок. будешь восседать перед гостями как королева:)))) а я отпраздную отлично и на следующую попытку с позитивом:)))
26 фев 2007, 12:48
Да, это был бы самый желанный и долгожданный подарок всей моей жизни!
26 фев 2007, 13:00
ВОТ ПРАВИЛЬНО МНЕ МУЖ ГОВОРИТ, сидишь переживаешь, живи веселее и всё будет
26 фев 2007, 13:04
Вот слушай мужа, он правильные вещи говорит.
26 фев 2007, 13:02
Пингуша ты верь, и это обязательно случится, ты столько сил приложила, обязательно должно получиться :))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 фев 2007, 13:08
Касаточка, я верю, я так верю, ты себе не представляешь, и именно в эту попыточку!
26 фев 2007, 12:32
Фросичка, ура, я рада, что к тебе вернулся позитивный настрой!!!
26 фев 2007, 13:08
Мариша как дела, как настроение?
26 фев 2007, 13:27
настроение нормальное, только вот говорю, вся сыпью покрылась, до врача не дозвонюсь никак, вот не знаю, это плохо или не очень((( А ты как, как твоя 2 полосочка, становиться ярче?
26 фев 2007, 13:40
Вроде сегодня стала еще чуть, чуть темней.
AD
26 фев 2007, 13:43
Касаточка, а у тебя какой сегодня ДПП, ты когда пойдешь ХГЧ сдавать?
26 фев 2007, 13:48
Сегодня 9, хочу завтра попробовать сдать прогестерон, эстрадиол и ХГч.
Касатик! Как же здорово!!!!! Я так рада за тебя и твою темнеющую полоску. Скажи мне, дружок, на какой день ты призрачного призрака увидела (а на какой темнеть начал)? А?
26 фев 2007, 13:51
Суслежик я попробовала первый раз на 6 день, на 7 она потемней стала, но еле,еле виделась, на восьмой сильней виднелась, сегодня еще чуток потемнела.
26 фев 2007, 12:59
Фросика молодец, так держать,отпразднуешь, наберешься положительных эмоций и с новыми силами за счастьем в бой.Удачи, пусть все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, сдала кровку, взяли с попытки 5-й :( И бок колет, от яичника и от матки далеко. Даже не знаю, что за ерунда такая :( И пописала еще на один тест, вообще, даже призрака нет, хотя еще вчера днем писала на тесты, и утром писала призрак был :((((
26 фев 2007, 13:34
Суслежичек, ты подожди раньше времени расстраиваться, для масиков это вредно твои переживания, когда будут результаты готовы?
Я сдавала в Институте Молекулярной Диагностики, сказали срочное к 18-00 будут готовы. Можно анализ по Инету получить. У меня, по ходу, гипера сегодня началась. Я только сейчас обратила внимание, что брюки на мне еле застегнулись и трещали на животе по швам, и покалывания в боку...может все же яйцо? Ну да Бог с этим покалыванием. Живот расперло у меня. Это значит Эстрадиол навряд ли упал, да?
26 фев 2007, 13:50
Я знаю, что эстрадиол на 5ДПП должен упасть, смотрят на сколько сильно и дбавляют прогинову, а через 3-4 дня опять сдают кровь на эстрадиол, если он вырос, то хгч точно будет положительным! УДАЧИ!
26 фев 2007, 13:53
Суслежик а ты в день пункции сдавала эстрадиол, просто когда получишь результат будет с чем сравнить и тогда уже от этого плясать!
Ага, сдавала, он был почти 3000. Да, скорее уже время к 18-00 подошло. Пойду я немножко в квартире уберусь
26 фев 2007, 14:09
Отличная мысль, я как раз в процессе уборки, но все больше к компу бегаю! Чувствую уборка моя растянется до глубокой ночи!:))
26 фев 2007, 13:55
Говорят это хороший знак, что гипера началась, а гормоны не у всех падают на 4-5день.
26 фев 2007, 13:58
Касат, я не хотела никого расстроить и обидеть я просто сказала что слышала от большинства девочек у которых удачки были именно при падении эстрадиола, извините если что не так сморозила!
26 фев 2007, 14:02
Да Пингушь ты чего я даже и не подумала обижаться, я тоже этот топ читала, потом просто у доктора спросила, она сказала, что это не у всех, мы же разные :)))))))))))
26 фев 2007, 14:07
Просто я подумала, что ты как то осуждающе в мой адрес написала, что я мол неправильную информацию даю! Ну все замяли! Мир, дружба, жевачка!
26 фев 2007, 14:11
Пингуш извини я даже и не думала тебя осуждать, инфа твоя тоже правильная у многих так и бывает.:)))Целую в знак дружбы.
26 фев 2007, 13:34
ну и хорошо, что нет призрака, значит прегнил наконец весь ушел. Тебе Светлая что сказала? с -го дня начали поосатиться понемногу? потерпи еще денечка 2 и она обязательно появиться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 фев 2007, 13:40
Конечно появиться, обязательно! У тебя такие превращения в пузике происходят, покалывания там всякие, так что полосочка вторая просто обязана появиться! Полосочка, появляйся у Суслежичка! Все, сказала появиться, жди!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
да, с одной стороны хорошо, что уже весь (или почти весь) ХГЧ от укола вывелся. Было-то всего 6500 ед. И то, сегодня вроде 9-ый день от укола...или даже 10-й. Я вообще запуталась уже :) На Фрау все же сейчас "засекла" призрака, которого с больной фантазией только можно засечь :) Я выше писала. У меня сегодня живот на месяц 4-й тянет, такой мамон болтается и трясется когда хожу. Не думала, что со своими 6-тью клетками гипера будет!!!
AD
AD
26 фев 2007, 13:59
Суслежик ты воды простой пей не меньше 2 литров, только соки не в счет, мне реально помогло, думала разорвет, ходить было больно и дышать тяжело.Но все прошло.
Касаткин, а в каком месте у тебя живот набрекал? У меня от пупка и до лобка ну и там где яичники, разумеется. Просто выше пупка вроде живот такой же. Просто я даже не знаю, где при гипере отекает живот (если небольшая гипера)
26 фев 2007, 14:07
а у меня как шарик был, чуть выше от пупка начинался и внизу заканчивался. Почитай про гиперу http://www.probirka.ru/gyperstim.html
Спасибо, пошла читать. Посмотрела на живот. Начинается такой дирежамбль в районе пупка, только живот такой больше продолговатый, не много на бока лезет :( Мдя, наверное, гипера. Уже чистую водичку поставила рядом... А у тебя в этот раз гипера была? На какой ДПП началась?
26 фев 2007, 14:19
Суслежик я тебе в новом топе отвечу.
26 фев 2007, 13:45
Суслежик, та подожди раньше времени себя изводить, у тебя же только 4 ДПП, а бывает, что тест полосатится только с 9-10, мы же все разные, не расстраивайся.Желаю тебе жирной, жирной, темной, темной полосочки.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 фев 2007, 14:04
Пингуш может новый топ откроешь? Как думаешь.
26 фев 2007, 14:11
Давайте открою, ждите немного! Сообщу через несколько минутков! ЭТОТ ТОП ЗАКРЫТ!
26 фев 2007, 14:18
Кто нас не найдет мы теперь здесь:http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=26815726
26 фев 2007, 14:35
Наврала, наверно здесь http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=26815726
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325