Меню

Vetka, с Днем Рождения!!!

AD
23 фев 2007, 11:16
Дорогая наша Веточка, поздравляем тебя с днюхой:) дай Бог, пусть все будет ХОРОШО! мы там лапы жмем (в том топе), а в этом гульнем:) (_)(_)(_) наливай сока;););) ДОрогая, мы всей экошной евой с тобой, наши молитвы тебе в помощь, пусть малышик услышит тебя и нас, пусть доктора помогут, они молодцы, справятся! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поздравляю!Желаю,чтобы малыш нашелся в пузике и больше не пугал маму!
23 фев 2007, 17:45
Светочка, от всей души поздравляю! Пусть деточка найдётся там где ей положенно быть и ты легко выносишь и родишь здорового малышика! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 фев 2007, 17:48
пусть в халат одета пусть уколота попа но зато ждет тебя скоро мамы работа_))держись, молись, мы с тобой-)) надеюсь скоро увидеться-)
23 фев 2007, 18:51
Поздравляю! Пусть сбудется самое заветное желание, ну и конечно любви и море детского смеха в доме!
23 фев 2007, 18:53
присоединяюсь ко всем пожеланиям и желаю всего самого светлого и доброго:)
24 фев 2007, 00:31
С рождением! И обязательно, обязательно быть здоровой,счастливой и совсем скоро стать мамой!!! Пусть все сбудется! Обязательно!!!
24 фев 2007, 00:35
Поздравляю! Много-много счастья, и главное - самого главного из счастий: мамского! Все будет хорошо!!!
24 фев 2007, 10:32
Света, с днем рождения! Держу очень сильно за тебя кулачки. Ну, вобщем, только удачи!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 фев 2007, 12:31
Поздравляю и желаю самого крепкого здоровья и конечно исполнения мечты!!!
24 фев 2007, 19:28
Спасибо, девочки мои дорогие. А я вчера топ этот не заметила. Соседки по палате утром устроили мне дискотеку, потом пришли друзья, принесли цветы, фрукты, торт "Пьяная вишня", так что мы не только закусли, но и, так сказать, выпили. Я уже смирилась с тем, что оказалась в больнице на день рождения, зато не надо бегать по магазинам, стоять у плиты, крутиться вокруг стола, можно спокойно валяться и отвечать на все поздравления.
26 фев 2007, 22:47
Веточка, Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Пусть этот день исполнит твое самое сокровенное желание!!! Чмок (с транслита)
27 фев 2007, 11:49
Спасибо, Натусик. Я ж по твоему совету и клинику поменяла, и вот что-то получилось, разобраться бы только, что...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325