Меню

В ИнАлМед пришла весна - всем беременеть пора!!!!

AD
28 мар 2007, 13:25
Девочки, беру на себя наглость открыть новый топ, ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ПОВОД!!!!!!! Вот зашла в Инет-кафэ вам написать - а то только поздно вечером смогу выйти. Я только что от Узиста - я просто плакала на кушетке от счастья!!!!!!! По месячным - 6 недель и 3 дня, по узи - 6 недель и 3 дня!!! Четко в срок!!! ПЯ около 27мм, КТР 6мм, ЖМ 3мм, СБ+ 120 ударов!!!!! Девочки, надо мной был монитор и я видела моего малыша, видела пульсацию сердечка!!!!!! Это просто незабываемое ощущение!!!! Самый счастливый момент в моей жизни!!! И наконец - самые заразные ЧИХИ!!!!!!!!!!!!!!!! На вас первых!!!!!!! АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!! Все заражайтесь!!!!!!!!!!!!
28 мар 2007, 17:08
Еще раз П О З Д Р А В Л Я Ю!!!! :-* :-* Чихами твоими еще подзаражаю себя, мне на узи еще через неделю! Мусен, а что такое ЖМ? А КТР это и есть эмбрион?
28 мар 2007, 21:26
Мейта!;))) Беременность прогрессирует!;))) Отвечу за Мусенка, если позволишь..;) ЖМ - желточный мешочек, а КТР - это копчико-теменной размер, т.е. размер от головы до попки эмбрика..;))
31 мар 2007, 18:29
Мусёнок,поздравляю!!!!Это счастье-увидеть на УЗИ сердечко и поверить,чито ты наконец-скоро мама.Хотя я считаю что беременная женцина-уже мама,ведь она любит своего малыша,заботится о нём,они уже-одно!
28 мар 2007, 23:16
А это я все посокращала так :-) ЖМ - это желточный мешочек, а КТР - это и есть мой сладкий малыш - Копчико Теменной Размер по научному. Чих тебе персонально на такое же классное узи!!!
28 мар 2007, 18:34
Господи,какое это счастье!Поздравляю!Вот прочи тала и у самой слёзы вытупили.Помню до сих пор как это трогательно!
28 мар 2007, 18:55
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
28 мар 2007, 19:37
МАришка !! ПОздравляю!!!Ну вот и на твоей улице начался праздник!!
28 мар 2007, 20:58
Отлично!!! Поздравляю! Надеюсь, скоро тоже заражусь!:)
28 мар 2007, 21:34
Мусена, ПОЗДРАВЛЯЮ с вступлением в БЕРЕМЕНЮШНЫЕ ряды!!! Однако, хочется отметить, суперское УЗИ! Прям все-все рассказали.. ;))
28 мар 2007, 21:12
Сегодня я была в клинике.Там тишина и спокойствие - никого... Я проконролировала на УЗИ 2-ю фазу цикла - все в норме. И на меня опять напала молочница, прям не знаю, что же с ней уже и сделать (свечи и капсулы помогают ненадолго). СП сказал, в этом не понимает, пусть в консультации лечение назначают...
29 мар 2007, 11:33
А я дико хочу шашлыка уже 2 недели.;) Во всем Мейта виновата;))) Раздразнила...;) А еще дико на море хочу..И думаю, поеду.. Сейчас взвешиваю - наше/не наше... Интересно, как с погодой и ценами в Турции в мае будет..;) Хотя лететь страшно..;((
29 мар 2007, 16:13
Ты смотри по состоянию. И конечно, перед поездкой проконсультируйся с врачем. Море еще будет прохладное, но недорого. Я вот во вторник чуть в Тайланд за 500 дол. не стартанула, но прау было не найти так быстро :)
29 мар 2007, 18:24
ААААаааа! Надо было мне звонить...;))) Я тож хочу в ТАиланд.. Мечта просто... А за 500 - это ж почти даром..;) На него ж ценник будь здоров... Правда, говорят там еда своеобразная, явно не для беременных..;( Я в обычной-то жизни редко острое/соленое ем... А врач моя меня не пустит... Поэтому чего зря спрашивать и расстраиваться..;)) Я же себя хорошо чувствую... Ну и сообщу ей постфактум..;) После.;) А пару я года 2 назад через сайт попутчика.нет искала..;) Правда, мы с девушкой по характеру оказались разными очень, но это не помешало мне здорово провести время..;)) Чуть на самолет не опоздала..;))))) А то вечная проблема несовпадения отпусков и вкусов..;))
29 мар 2007, 18:28
Ларик, вот насмешила, какой Таиланд? У меня сестра на Бали летала (в обычном состоянии), так от длительного перелета у нее так ноги отекли, что 2 дня лежала ногами вверх...
29 мар 2007, 18:31
ну знаешь, на Бали и я согласна вверх ногами полежать...;))))) Дней так 12..;))))) Главное, чтоб обезьяны не доставали/не воровали...;))))
29 мар 2007, 20:50
Во ты сказанула, пару через интернет искать! Я в обед узнала, надо было срочно решать, т. к. вылет вечером. Я всю зиму ждала таких цен, а тут такой облом, когда уже не ждешь! Да, еда там остро-сладкая, но проблем с желудком не бывает, ну и жарко там очень +40 щас. Перелет 11 часов без посадки - большая нагрузка, а тем более в интересном положении... Так что отдыхай в Лен. обл. на даче или где-то не очень далеко - все ж спокойнее.
29 мар 2007, 18:19
А я вообще себя пугаю, иду по улице и словно голодающая какая-то... то рыбы жаренной захотела, то шаверму (муж мне ее есть никогда не разрешит)то салата с редиской, то кабачков, в итоге пришла домой и налопалась сметаны....
29 мар 2007, 18:27
А слюни еще не бегут?;))) Я серьезно!!;)) Я помню, иногда до того чего-нить хотелось, что как у боксера (псы такие с брылями) слюни течь начинали..;)) Аж страшно становилось от такой "красоты"..;))
29 мар 2007, 18:29
Пока нет, о Боже, что еще ждет меня...? ;-)
AD
AD
29 мар 2007, 18:32
;)))) Это необязательно у всех...;)))) Ну если вдруг - не пугайся...;))))))))
29 мар 2007, 18:51
Ой,девочки,у меня такой аппетит был во время беременности!Хотела всё,что видела,и ела,ела,ела.И ещё спала,спала,спала.Вот теперь похудеть никак не могу.До Б весила 55,а рожать пошла 95.Из РД выписалась 84.Воть ;)Сейчас,правда, уже 70,но ещё целых 15 лишних!
29 мар 2007, 20:45
Ой, девочки, прям страшно, какой жор у беременных! Я и так-то отсутствием аппетита не страдаю, особенно после басика слопаю все, что не приколочено! :)
30 мар 2007, 10:45
У меня по-моему эта радость (в смысле - слюнки) уже начала посещать со вчерашнего дня :-) А я похвастаюсь - завтра к нам приезжают наши все родственники ( его родители, сетсра мужа, моя мама) и мы все идем на шашлыки!!! Живем мы за городом, так что это буквально в 2-х минутах от дома! Уже купили 4 кг шейки (ммм, вкуснотища) и 1.5 кг куриных бедрышек :-) Сегодня все это буду мариновать :-) Так что я наемся вкусного мяскааааааааа!!! Потом вам расскажу :-) ;-)
30 мар 2007, 15:47
У нас одинаковая программа.:) Мы тоже купили мяса и завтра жарим шашлыки! И тоже живем за городом!
30 мар 2007, 18:42
А у меня что-то пропал аппетит, тошнит от еды, даже незнаю чтобы съесть мне такого.... Может это от нервов? Записалась на узи на среду на 13.50
02 апр 2007, 11:55
Мариш,я когда сб своего красавца услышала - вообще разревелась, меня доктор водила сама умывать - я в ОТТО сб слушала - она мне тогда сразу пол назвала и не ошиблась - она по частоте ударов определила, Лебедев потом ржал долго над этим, но пол подтвердил! Поздравляю ещё раз!!!Береги себя!!!
03 апр 2007, 19:22
Ксюш, а ты когда узи делала после этого? Только в 12 недель? Я вот боюсь не дотерплю :-) Все подумываю о том, чтобы втихоря недель в 9 сходить...
04 апр 2007, 09:52
Мариш, спроси у Лебедева - он подскажет тебе когда в следующий раз прийти на УЗИ, не маньяч, хотя УЗИ мальку не вредит, но часто туду носится не нужно! ИМХО!
04 апр 2007, 17:57
Да я крезанусь просто до 8 мая.... Тем более, что периодически тянет живот - от еле заметных до сильных ощущений... Вроде бы была у врача в Снегиревке, так она сказала, что если я дома и все время лежу, то в больницу не надо, но все равно сташненько... Так что наверное, я все же схожу в 8.5 неделек, т.е. в следующую среду... А ты в Отто где на узи была? В поликлинике? Как тебе там узист - понравился?
31 мар 2007, 15:24
Мусенок, я тоже вышиваю крестиком. Правда, последнее время не вышиваю, но в твоем паспорте увидела ангелочков и уже кипю: тоже хочу вышить! У тебя есть схемка трех ангелочков? И ангела роз?
31 мар 2007, 18:34
У меня есть схема ангелочков-я тоже начну их теперь вышивать.
31 мар 2007, 18:33
У меня новость-я в коротком протоколе!Второй день колю гонал.Не случилась у меня мечта о ЕЦ-К.Ю.посмотрел ещё гормоны,УЗИ и сказал,что вероятность мала,предложил стимуляцию.Я согласилась,потому что очень хочу уже идти к малышу.Так что буду верить...
31 мар 2007, 18:56
Удачи, удачи, удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 апр 2007, 14:49
Привет, пропажа! мы тут ее дружно отхеппиездали с днюхой, а в ответ - тишина! :) Хотя это на Пробирке у тебя стоит д/р 19.03, а здесь в паспорте 05.06. Так что непонятнооо...;) Удачного протокола@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! А схемка вышивки у тебя в электронном виде???
02 апр 2007, 10:21
Да я не виноватая-работы очень много навалилось,да с ребёнком проблемы были,так что теперь вернулась!Спасибо что не забыли-очень приятно!! С днём рождения-да,ввела в заблуждение ,даже не помню почему так получилось...Но поздравления даром не прпали-19.03-день нашей свадьбы,а это поважнее чем д.р будет:-))))Так что спасибо!!!!
02 апр 2007, 10:23
Из новостей"в тему"так сказать-сегодня четвёртый день колю гонал,завтра на УЗИ к К.Ю.Так страшно,что даже надеяться боюсь...Но-душа боится,а руки делают:-))
01 апр 2007, 14:57
Удачи!
02 апр 2007, 09:28
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 апр 2007, 21:07
Сфолткала я наконец нашу кухню! Только готовить на ней не могу сейчас по полной программе... токсик http://www.eva.ru/albumpage/104205/9.html
AD
AD
01 апр 2007, 21:48
Супер-кухня!!! Вы просто молодцы!
02 апр 2007, 18:33
Спасибо, Надюш! У нас теперь хоть одна нормальная комната в квартире. Детскую тоже отремонтировали, но так, чтоб было чисто и светло, без обоев в цветочек и в самолеты!
02 апр 2007, 10:14
Ну вы герои :))))нам сейчас это только предстоит...Молодцы!
02 апр 2007, 18:34
Да уж, герои! У нас теперь посудомойка есть, это так прекрасно!
03 апр 2007, 18:37
А я завтра иду на узи в 13.50 и очччень боюсь...
03 апр 2007, 18:44
Не боись, мы с тобой:)! Посмотрела кухню - вкусная;)Молодцы! :)
03 апр 2007, 19:21
Мейтик, я за тебя, а точнее, за вас с маськой держу все кулачки!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И на руках и на ногах :-) Очччень хорошо тебя понимаю, потому как ровно неделю назад так же тряслась, и желаю тебе выйти из кабинета так же рырающей от СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!! Только ты не таись - звякни сразу, ок???
03 апр 2007, 19:49
МЕЙТИК, не переживай, всё будет хорошо!!! Держу за ВАС кулачищи!!!(Ты кстати, обещала после УЗИ меня обчихать, помнишь?)Так что, дорогая,я за тебя вдвойне переживаю!!! Мне кстати скоро на первую попытку.Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 апр 2007, 21:18
Ты цвет поменяла и ник немного? а то не признала сразу. ДЯ подобрали, как решили 1:1 или 1:2?
04 апр 2007, 09:29
Приветик! Да, я решила поменять и цвет и ник, спасибо, что признала:)!!! Я же так и осталась в БИРЧе, муж настоял. Ну посмотрим, как там дальше будет.Мы процедуру оплатили(успели до подоражания) вот теперь ждём, когда ТЮ найдёт ДЯ. Я решила 1:1. Надесь, что в этом мес. начнём. Анализы вроде-бы все в порядке(ттт), Мейтик, можно, если что понадоедать тебе вопросами??? Мне ведь больше неукова, ага?:) Кстати, с прошедей днюхой,пусть у тебя всё в жизни ладится!!! И чур чихать после УЗИ на первую на меня :))), пожалуйста.Удачи тебе там. Ой , жду недаждусь....
04 апр 2007, 15:46
Конечно спрашивай, а днюха у меня только в субботу будет!
04 апр 2007, 08:48
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
04 апр 2007, 11:14
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0<
04 апр 2007, 12:34
Все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 апр 2007, 19:52
Летайчик, а как у тебя дела? Новости есть какие-нибудь? Ты на Узьку когда планируешь в следующий раз идти?
04 апр 2007, 12:47
Привет, Мусенок! На узи я была у КЮ на прошлой неделе последний раз, все ок, теперь он меня направил в МГЦ к Семенову, пойду через 2 недели - это будет 13 -я акушерская :) Вот такие дела.. Как самочувствие? Меня до сих пор иногда мутит и спать хочется. Говорят, надо больше отдыхать, положительные эмоции... а у меня что-то все наоборот :( Сплошные неприятности :((( Но не будем о грустном :) Все будет хорошо!!!
04 апр 2007, 17:54
Как хорошо! У тебя уже срок такой большой, оказывается!! А сколько ты раз узи делала за это время и на каких сроках?
05 апр 2007, 09:18
Я делала 4 раза: 1 - на сроке 5,5 недель - не у КЮ, но у меня была гематома (он тогда очень разозлился :(...) 2. 6 с чем то 3. 8 недель 4. 10 недель Теперь пойду в МГЦ в 13 недель :) Удачи!
05 апр 2007, 16:15
Я наверное, по тому же пути пойду :-) Не дотерплю я до 12 недель - надо мне знать, что все с малышом хорошо :-) Ты все узи, кроме первого делала у КЮ, да?
04 апр 2007, 15:49
Пришла с узи! Первое что сказал КЮ когда посмотрел на монитор - какой он огромный! В общем, ПЯ 28 мм, КТР 12, СБ+!!!!!!!!!!!!!!!! Только по сроку мне кажется великоват. По месячным у меня завтра 7 недель, по подсадке в субботу. А 12 мм =7недель и 3 дня! У меня сегодня 33 дпп На всех желающих пчихаю с удовольствием! АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!!
AD
04 апр 2007, 16:30
Я первая, первая;) попала под чих;)
04 апр 2007, 16:37
Ураааааааааааа! Поздравляю!!! И тоже с удовольствием ловлю чихи!!!
04 апр 2007, 17:30
Поздравляю!!!!!!!!!! Это действительно классная новость!!!!!!!!!!!!!
04 апр 2007, 19:25
Уря-ура-ура!
04 апр 2007, 19:28
Вот и умничка! И масик молодец!
04 апр 2007, 19:40
Поздравляю!!! Спасбо зачихи!!!
05 апр 2007, 09:13
Молодцы!!!Так держать! Растите большие и здоровенькие :))))
05 апр 2007, 18:40
Девчонки, спасибо за поздравления! Я только вчера эту новость своим родителям сообщила, до этого скрывалась. Так они там до неба прыгают!
05 апр 2007, 19:30
Мейтик, молодчинка! Безумно рада за тебя! Пусть все и дальше будет как надо ТТТ.
06 апр 2007, 12:15
Спасибо, Лерик! А у тебя как дела?
05 апр 2007, 23:04
Здорово!!!! А ты как сообщила? Что-то особенное придумала или сразу обрадовала?? Танюш, прикинь, чегодня звонила в Аву записаться к Лебедеву, так там мой телефон взяли, сказали, что он позвонит скорее всего завтра... А он позвонил сегодня в 9 часов, когда я на 5 минут всего вышла на кухню и не слышала!!!!! Блин, так обыыыыдно, что звонок пропустила, блин.... Вот, завтра буду звонить спрашивать, будет ли он перезванивать еще раз... А ты записалась уже?? На когда? Он тебе звонил?
06 апр 2007, 12:14
Родителям ничего придумать не смогла, просто так сказала, после чего было молчание, а потом мама решила что я шучу. Потом конечно слезы, напутствия беречь себя, в общем, как всегда. Потом на следующее утро позвонила, а папа спрашивает, а ты к нам ребенка на лето отпустишь? (Они в Симферополе живут). Лебедев мне позвонил вчера вечером около 21.30, очень приятный голос, расспросил меня о мес., о дне подсадке, сказал перезвонит в понедельник, т.к. на ту неделю когда надо мне еще запись не открыта.
06 апр 2007, 13:42
Девочки, пойдете к Лебедеву, берите все, что у вас есть по вашей беременности. Я носила карту из ЖК и результаты АФП и ХГЧ. Возьмите обязательно записи УЗИ из ИнАлМед (КТР) и т.д. Он все это очень внимательно изучает.
06 апр 2007, 14:25
Надюш, а ты во сколько недель на учет стала? Я боюсь что приду, а они на кресло потащат... А что такое АФП?
06 апр 2007, 17:14
На учет встала на 11-й неделе. Как только ушла из ИнАлМед. АФП - это показатель двойного или тройного теста. Но делать его надо позже. Я у Лебедева делала УЗИ в 20 недель, поэтому у меня уже результаты были. Он все внимательно изучил. Что-то еще поспрашивал, пересчитал и только после этого начал делать УЗИ. Нам с мужем очень понравилось. Более подробно по-моему уже и смотреть просто нечего. Просто меня девочки предупредили, чтобы взяла все, что есть на этот момент - говорят, что он ругается, если нет результатов, карты и т.д.
06 апр 2007, 17:22
Мне С.П. выдал справку, где было написано, что бимануальные обследования не рекомендуются. Так у меня на кресле только мазки берут и то аккуратно.
06 апр 2007, 16:42
Надо же!!!! Я думала, он просто смотрит то, что есть, а он оказывается, еще и все сравнивает :-) Увидев мои заключения, он наверное, покрутит пальцем у виска - 2 узи уже есть, на третье иду 11 апреля, а потом может и еще на одно сбегаю :-) Так спокойнее... Итого 4.. Мда...
06 апр 2007, 17:19
А я записалась на 24.04 в Аистенок на прием с дохтором знакомиться!
06 апр 2007, 19:56
Класс! Все-таки решилась! Это именно тот доктор, которого тебе советовали?
06 апр 2007, 22:29
Ага!
AD
AD
06 апр 2007, 17:21
Ну, вообще-то я хотела к Лебедеву записаться недель в 16-17. Позвонила в АВУ, там взяли мой номер телефона. И я тоже пропустила его звонок. Пришлось снова звонить в клинику. Лебедев позвонил снова и сказал, что если особых показаний нет, то лучше придти после 20 недель с результатами АФП и ХГЧ. А так он старается смотреть как положено: 10-14, 20-22, 32. Знаю, что к нму ходили после кровотечения, угрозы и т.д. и он принимал.
06 апр 2007, 20:01
Здорово как ты описала, как Лебедев внимательно всен смотрит! Я теперь точно не жалею, что к нему перезаписалась! Он мне вчера звонил - я пропустила, и сегодня утром позвонил - приятный2 такой мущщина :-) Сорри, а ты не подскажешь, как его по имени-отчеству, а то я забыла у девочек спросить...
06 апр 2007, 20:30
Владимир Михайлович
06 апр 2007, 20:03
Мейтик, я тут наткнулась на тему в беременюшках про гемостаз и фраксипарин - вот ссылочка, авось пригодится http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27907085
06 апр 2007, 20:50
Олюка, я недавно тебе писала, что анализы у меня в норме. Но щас получила ФСГ и ЛГ, к-е сдала по собственной инициативе на 3 дц, и расстроилась: ФСГ 15,81, а ЛГ 8,35!!! Что-то так повысилось?! Что с этим делать теперь? Завтра пойду к СП...
06 апр 2007, 23:15
Марин, честно говоря, я подозревала, что у тебя будет ФСГ повышен:( Могу сказать только одно, что с таким ФСГ девочки беременеют, много случаев. У КЮ,он говорил, тоже одна заБ с ФСГ около 15. У нее был ЕЦ с мин. стимуляцией. У тебя ведь тоже была мин. стимуляция? Как давно это было? Может быть она на ФСГ повлияла?
07 апр 2007, 08:02
Ольчик, спасибо за поддержку. У меня был короткий протокл в ноябре с ударными дозами менопура и пурегона 250-350 ед.! А в ЕЦ в январе немного менопура. А так без стимуляций. Мдааа, приехали :(
07 апр 2007, 15:58
Марин, была у СП?
07 апр 2007, 16:38
Ага. Ничего по ФСГ не сказал. Говорит, можно попробовать ОК изменить...Говорю, пчелками и пиявками может исправить, он посмеялся...Я напросилась на УЗИ, сегодня 7 дц, насмотрел слева фоликулы 10 и 11 мм и справа 13 мм. Говорит, похоже на сбой цикла :( А еще сегодня пара от него вышла: светились от счастья, сразу позвонили маме и сообщили, что двойня! Приятно и умилительно до слез было их наблюдать!!!
07 апр 2007, 16:56
Ты во сколько была? Я тоже была у КЮ. Слушай, ему видней, НО, я не уверена, что сбой цикла. Все бывает, именно так у КЮ дама с высоким ФСГ и заБ. Тоже он увидел ДФ=13 и попробовал его стимульнуть чуть, все получилось. Далее: у меня сегодня 8дц, ДФ=12, такое редко, но случается, значит цикл короткий будет. Марин, не хочешь сейчас напроситься на ЕЦ с легкой стимуляцией, уж больно хорош ДФ!
07 апр 2007, 17:25
Да, да, да!!! Хочу!!! В понедельник пойду на УЗИ смотреть, что там! А я так и знала, что ты тоже была! Я к 14-00 прикатила. КЮ уже закруглялся, весь такой довольный выскочил: ко мне, говороит, никого, ну и слава Богу! И ускакал.
07 апр 2007, 20:00
Я была в 12.30. В понедельник тоже пойду смотреться.:)
07 апр 2007, 20:20
Я на 17-00 записалась, а ты???
08 апр 2007, 08:37
Так я же к КЮ, а он с утра:)
07 апр 2007, 18:13
Ларик, Летайка, к вам вопрос! Девочки, подскажите - что у вас с токсиком было? На какой неделе закончился и был ли сильным? А то у меня вообще последнюю неделю он был жутко слабый и не каждый день, а вот 2 дня нет вообще уже... Я уже чуть ли не в панике...
07 апр 2007, 20:51
Мусенок! Я хоть и не Ларик и не Летайка, но отвечу тебе. У меня токсикоз был слабеньким. Самый пик был с 8 до 10 недель. Иногда это было просто на уровне легкой тошноты. Раздражали запахи. Особенно бесили походы в продуктовые магазины. Невозможно было пройти мимо рыбных лотков на рынке. Также бесили аптеки, витрины с порошками и мылом, духи и т.д. Не надо паниковать, если его нет. В общем-то в идеале его и быть не должно - значит дитенка все устраивает. В первую беременность мой токсикоз имел просто патологическую форму - есть было невозможно, пить невозможно. Даже на голодный желудок он все равно был и очень-очень сильный. Так что радуйся, что его нет хотя бы 2 дня! :-9
08 апр 2007, 14:39
Спасибки!!!! Я уж немного успокоилась, особенно от ого, что токсик вернулся :-) Теперь хожу и кайфую :crazy
07 апр 2007, 21:18
Мариш, меня тоже не тошнит, ну вырвало 2 раза от какого-то неприятного запаха... Не переживай, все у тебя хорошо, в среду узи это подтвердит. А у меня только гости ушли, и я сейчас опять начну полоскать нос, горло, пить молоко с медом, муж еще мне адскую смесь для носа сделала для закапывания сок лука+мед+оливковое масло... брррррррррррр
08 апр 2007, 13:14
Танюшка, привет! Вот, стоит не зайти на еву месяц-другой, и уже такие хорошие новости! Очередное ЭКО оказалось удачным? Там же, у Боярского? Я очень за тебя рада!!!!!!!!!
08 апр 2007, 13:38
Ага, криошка не подкачала!ттт
AD
AD
08 апр 2007, 14:38
Давай, давай, лечись получше!!!!! Погодка гадковата для пониженного иммуниета :-( Муж тебе очень хорошую смесь придумал, хоть и противную.. А токсик ко мне хоть и в чуть заметной форме, но сегоян вернулся :-) Малыш наверное, понял, что мама волнуется и решил - ладно, хочешь чтоб мутило - получай!! Зато я теперь хожу и с кайфом прислушиваюсь :-) Ну не бред ли????? :crazy
09 апр 2007, 09:31
У меня сначала его вообще не было. Тоже переживала. Потом, то есть, то нет...а тут на 11 неделе как затошнило... только, что не рвет :)
10 апр 2007, 18:21
У меня, можно сказать, что токсика вообще не было, чему я безумно рада, т.к. боялась его панически.. Изредко мутило, но чтоб тошнило - ни разу. Просто отвращение шло на определенные виды продуктов - я питалась все это время, в основном, салатиками из помидоров и огурцов и томатные соки поглощала в диких количествах. Помню пару недель появился острый нюх - можно было на границе ищейкой подработать..;) И муж вешался, т.к. меня его запахи (сигареты, пиво, дезики, бензин и т.д.) тоже раздражали..;))) Зато я уже 2-ой раз заболела (первый раз ангина в 7 нед. примерно), а сейчас вообще труба... Дня 3 только температуру сбить не могла, уже больше недели прошло, а симптомы все так до конца и не ушли... Так что не болейте - иммунитет теперь на двоих делится, а по весне его и так не много..;(( А еще я по рыбке скучаю.. Но есть ее не могу с самого начала Б - детеныш явно предпочитает мясо.. А меня как начало воротить от рыбы еще до сдачи ХГЧ, так до сих пор продолжается... Обыдно, а! Я ее всегда больше, чем мясо любила.. А терь даж суши не пожевать...
07 апр 2007, 21:51
АААААА!!!! У Мейты и ее мужа сегодня днюха!!!! Поздравляю!!! Счастья, любви, удачи и здорового малыша!!! Поправляйся и не болей!
08 апр 2007, 08:36
Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!Здоровья, счастья, успехов, везения!!!!!!!!!!!!!!!:)
08 апр 2007, 13:39
Спасибо! Напилась морсов, чая с малиной животень от жидкости просто огромный... ох блин, надо же такому заподлу случиться
08 апр 2007, 14:40
Танюш, а научи - как ты такую линеечку сварганила?? Уж очень она мне понравилась!
08 апр 2007, 17:09
Паспорт, мои настройки, настройки форумов, и в Адрес (URL) для подписи / картинки вставила ту линейку которая у меня на пробирке. Это меня Prem научила! Меня тоже вроде подташивать начало только вот незнаю от чего, от токсика или от морсика...
09 апр 2007, 12:31
Думаю, что от токсика однозначно!!!!! Поправляйся!!
09 апр 2007, 18:15
Ура! У меня появилась линеечка!!!
09 апр 2007, 12:41
Малину категорически нельзя - ни в каком виде!!!!!!!!!!!!!!Она матку сокращает!
09 апр 2007, 12:53
Ага..... Надо же, а я и не знала :-( А что еще из ягод и трав нельзя?
09 апр 2007, 14:05
Странно, а КЮ сказал чай с малиной и все беременные чаем с малиной лечатся. Нельзя отвар из листьев малины. А иначе чем лечиться тогда вообще?
09 апр 2007, 15:41
Танюш, я в Шейп-маме читала, что малина провоцирует сокращения матки, что очень опасно для беременной женщины. Я не болела во время Б, мне повезло, но наверное можно лимон, луки чеснок раскладывать в квартире, но лучше посоветоваться с доктором в таком случае.
09 апр 2007, 22:32
Чеснок и лук лежат вокруг меня постоянно, лимон мне нельзя, он кровь сгущает. Ем меда немного, т.к. он аллерген сильный, пью на ночь теплое молоко. У меня в принципе все ок, сопли вот одолели. Промываю нос постоянно, горло полощу шалфеем, а нос блин все равно заложен...
10 апр 2007, 16:02
Тань, я мелкому покупаю Физиомер - такая классная штука, посмотрю сегодня - может его и беременным можно. У нас ТТТ - как только у Ника сопли - сразу закупываем и нет проблем. Тань, ты спроси у КЮ может он тебе порекомендует хорошего акушера-гинеколога у которго ты потом рожать сможешь, мне он порекомендовал - я от неё в восторге до сих пор, ну такая дотошная,блин, тётка. Каждый шорох мой как свой
10 апр 2007, 16:05
Вот сорвалось... каждое моё движение контролировала, я ей однажды даже ночью звонила - она очень спокойно восприняла и советов надавала врачу скорой помощи. Она с КЮ созванивалась постоянно - советовалась. Замечательный доктор! И рожали мы весело и беспроблем! Вобщем спроси у КЮ!
10 апр 2007, 18:31
А что за доктор? И где принимает?
11 апр 2007, 13:00
Доктора зовут Чорба Елена Михайловна - она заведующая дородовым отделением 10 РД, отличная тётка и КЮ её очень хорошо знает и рекомендует, она занет специфику ЭКОшек и она написала мне бумаженцию в консультацию чтобы меня на кресле не смотрели, я у неё рожала - успешно и беспроблемно. Если понадобиться - дам телефон, только в личку.
11 апр 2007, 17:10
Хм.. знакомое имя.. Но о ней двоякое мнение я слышала.. Моя ЖК при РД №10 и рожать я тож в нем собираюсь... Но хочу у Булаевой.. о ней только хорошее слышала.. А вообще там почти всех врачей хвалят (в РД)... Только там подорожание произошло сильное... и цены теперь кусаются.. Так что я еще подумываю, благо время есть.. А Чорба, говорят, на порядок дороже стоит (вот топик про нее http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=129294 .. А если не секрет - во сколько роды обошлись? С палатой..?
AD
12 апр 2007, 11:26
Фу, не люблю гадости читать про хороших людей(это я по ссылке почитала), кто и как деньги зарабатывает - это не наше дело, а хорошего спеца за три копейки не найти - ФСЁ, я по этому поводу не буду больше распространяться - противно. Я сказала как было у меня и все мы понимваем, что заплатив не маленькую сумму за ЭКО странно экономить на ведении такой "драгоценной" беременности - это моё мнение и только моё. А Вы , девочки сами выбирайте пожалуйста! Я не буду писать сколько я заплатила за роды и ведение своёй бесценной Б - мне казалось, что если было бы надо - я заплатила бы в 100 раз больше, только бы сохранить, доносить и родить! Всё СБ хорошо, и дай Бог ей здоровья за помощь - для меня она неоценима! Я никогда не забуду, когда у меня экстренно отошли воды, а я не послушала её и не поехала в РД - накануне(она будто чувствовала, что я родить должна) - она "построила" лучшую "бригаду", хотя у них всех рабочий день на тот момент закончился уже и МЫ родили Никитку! Девочки, не обижайтесь за резкость - это мой недостаток и я с ним борюсь! Удачных Вам всем родов! Если нужно - звоните мне 79219714121 - помогу и поделюсь чем смогу!
12 апр 2007, 21:00
Ксю, я не хотела обидеть... Я вот ступила и не продумала вопрос ведения.. До сих пор определяюсь..;) А вот с кем рожать вроде как и решила, только... Если заключать контракт - врачу достаются копейки, как я слышала... А если напрямую, то как это делается.. Получается что ты вроде взятки предлагаешь.. Ая это как то не особо умею.. Пока вот и подумываю.. Спасибо за телефон..;)
17 апр 2007, 10:42
Ларик, я ж не о тебе писала, а о дамах, которые написали в форуме, к-й ты подсказала, да Бог с ними, мы сами себе выбираем путь! Удачи тебе огромной и здоровья крепкого - звони, если нужно будет, чем смогу помогу всегда!!!
11 апр 2007, 18:06
МНе вчера ужасно плохо было ночью, голова болела по всей голове с такой силой, что хоть ори, ТТ 37,8, муж мне обтирания сделала не помогло, короче выпила я таблетку парацетомола. Сегодня к обеду голос немного вернулся, голова болит меньше, только тошнит ужасно и часто. Есть ничего не могу, желудок пустой, от чего видимо утром желчью вырвало. Пытаюсь есть через силу, бульон куриный, пюре, муж детского питания накупил. Вот и думаю что это за тошнота, токсик или проблемы с печенью? Нос заложен, ни вкуса, ни запаха не разбираю... Мне врачиха выписала детские капли в нос и горло полоскать, а если ТТ будет выше 38 пить парацетомол
11 апр 2007, 18:17
Печень я думаю.. У меня такая ж хрень была.. ТОже чуть не прополоскалась желчью - еле удержалась...(ненавижу когда выворачивает просто).. Спать надо много и пить.. Мне Попов Арбидол посоветовал принимать и не читать аннотации.. Но я все ж почитала и не стала принимать.. Вроде обошлось - легче намного... Это ОРВИ какая-то поганная ходит. Выздоравливай давай.. А меня седня терапевт в поликлинике до слез довел. Моя участковая болеет, а козел, кот ее замещает - просто мрак.. Вот сижу продумываюсь, чтоб жалобу на него накатать..Чтоб в след. раз думал как с пациентами разговаривать..
11 апр 2007, 18:23
От печенья меня бррррррррр, может сушки пройдут! Спать уже не могу, бока болят, хочется на воздух, а муж даже на балкон не пускает, я с пятницы воздухом не дышу... А врач козел, постарайся отпустить от себя, я то пока будешь думать, что он козел, только развнервничаешься. Я на плохих людей всегда слова Ма-Кшуши вспоминю беременных обижать себе дороже!
11 апр 2007, 18:51
А ты комнату хоть проветриваешь? Проветривай, когда выходишь... И я не печенье, а печень имела ввиду..;))) Запятую забыла поставить..;)))) Конечно, дороже... Вот жалобу накатаю в контролирующие органы и будет ему дороже... Может больше никого не доведет... А то вдруг бабушка-божий одуван какая.. и инфаркт.. а она чья-то мама.. к тому ж все предпочитают забить и молчать, а такие сво.. только на этом и держатся.. Не, хочет работать в ГУ, так пусть и работает по установленным правилам, кот. я знаю.. Не на ту нарвался. Что я из-за всех слезы должна лить и постоять за себя не могу??
09 апр 2007, 09:14
Поздравляю!!!Всего всего самого самого :)))))
08 апр 2007, 09:11
Девочки, всех с Пасхой!!!! Христос воскресе!!! Есть кто в топике??? Я щас поеду в монастырь Александра Свирского, записочку пишу.
08 апр 2007, 14:34
Воистину Воскресе!!!!
08 апр 2007, 15:02
Воистину воскресе!
08 апр 2007, 17:10
Воистину Воскресе. Я была в том монастыре в поломнической поездке, очень здорово!
08 апр 2007, 22:02
Чудное место!!! Я всех нас вспоминила и просила о чадах! Монах рассказал, что много бесплодных пар обрело деток после посещения мощей святого.
09 апр 2007, 15:46
здорово,что съездила-я тоже слышала,что после поездки в этот монастырь беременеют.Дай Бог!
09 апр 2007, 09:12
Воистину Воскресе!
09 апр 2007, 15:45
Пришла с последнего мониторинга-в среду пункция.Последние дни ставила по три укола,ощущение такое что я состою из одних яичников-таких огромных и распирающих:-))))))
09 апр 2007, 16:15
Пусть все получится!! Господи, помоги!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 апр 2007, 18:04
Удачи тебе и кулачков!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 апр 2007, 19:40
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!
09 апр 2007, 21:31
Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! И с Богом! Сколько клеточек выросло?
AD
AD
09 апр 2007, 19:41
Марин, как сходила на УЗИ?
09 апр 2007, 20:45
А, вообще, есть кто или нет? В редкий случай поболтать захотелось и никого...
09 апр 2007, 21:33
Я была сегодня на УЗИ. Сначала расстроилась, когда на мониторе ничего не было, моя самая боьшая ЯК стала уменьшаться. Слева есть два фоликула 14 и 12мм. В среду пойду опять их смотреть. но эндик не радует: 3 мм, не знаешь, чем его нарастить? как ты сходила???
10 апр 2007, 14:08
А ДЦ какой? Эндик и правду маловат совсем... Его наращивают обычно эстрофемом или есть какие-то гели еще в живот втирать... А КЮ-то что говорит?
10 апр 2007, 21:38
9 дц. У меня СП.:)
09 апр 2007, 21:36
Ну вот, вышла я на связь, а тебя уже нет :(
10 апр 2007, 18:30
Prem, а с какого срока нужно бандаж одевать? И зачем он вообще нужен?
11 апр 2007, 08:38
Lar_ic! А ты знаешь, кто как носит: кто с 20 недель, а кто никогда. Я не ношу. Врач не говорит, а мне самой самодеятельностью заниматься неохота. Носят для того, чтобы снять нагрузку со спины, особенно, если живот большой, чтобы предотвратить растяжки, чтобы помочь ребятенку перед родами занять правильное положение и уже не переворачиваться. Мне кажется, что любая лишняя лента на животе мне лично будет мешать - вот джинсы у меня с ремешком типа бандажа - я их не могу надевать, хотя они мне очень нравятся, а ремешок давит снизу. А ты спроси у врача. Важно, если тебе бандаж нужен, подобрать его правильно и правильно надевать
11 апр 2007, 13:03
Я носила бандаж для того, чтобы спина не болела, у меня пуз был боЛШой и тяжёлый:-), только подбирать его нужно внимательно - мерить нада его в аптеке или магазине - чтобы не было дискомфорта.
11 апр 2007, 17:14
вот я тож хочу спину разгрузить.. А лишнюю ленточку на пузе не хочу.. Ладно, буду думать еще..;) Если совсем будет тяжко, тогда уже займусь выбором..;)
10 апр 2007, 20:59
Девочки, подержите кулачки, а!!!!! Завтра на узи - боюсь почти так же, как и 2 недели назад.... ТАК надеюсь, что все с малышом хорошо..... В общем - зажмите кулачки, плиз!!!!!!!!!!!!!!!! Завтра вечером расскажу...
10 апр 2007, 21:39
100-пудово все хорощо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!
11 апр 2007, 08:49
Мусёна! Держу крепко затебя кулачки, всё будет хорошо!!!Желаю удачи!!! Отпишись пожалуйста после УЗИ, ага?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 апр 2007, 09:38
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 апр 2007, 10:48
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 апр 2007, 21:42
Мусенок, МЕйта - для вас..;))) http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=189419
11 апр 2007, 09:38
Мне понравилось!
11 апр 2007, 16:29
И мне понравилось, но мне страшно хотелось шоколада, а мяса нет - родился мальчик и цитрусовые я ела тоннами. Только, девочки, не ешьте цитрусовые перед родами - я рожать пошла с апельсинкой, деть родился в крапушку:-)! Правда сейчас лопает мандарины почти каждый день, алллллергии СБ нет!!!
11 апр 2007, 17:24
Вот вам еще повеселиться http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=143166 Я плакаль..;)))))))
12 апр 2007, 15:28
Смеялась до слез. Муж после работы прилег вздремнуть, а я у компа беззвучно тряслась - хорошее зрелище со стороны - бегемотик бьющийся в конвульсиях с прыгающим животиком :-D
AD
AD
12 апр 2007, 21:05
Вот и тож также выглядела... только ржала в голос.. потом мужу дала почитать... Теперь мы готовы к купанию...;))))))))
11 апр 2007, 19:14
Спасибо! Я с удовольствием прочитала - ну как про меня написано!!!!
11 апр 2007, 10:53
Олюкыч, на УЗИ сегодня была??? как дела-то?
11 апр 2007, 21:32
Марин-была,эндометрий очплохой,тонкий(((
12 апр 2007, 07:37
Наконец-то ты появилась, а то я уже переживать начала...У меня он был тонкий, но подрос (вчера 11 дц был 8 мм). Завтра 13-го в пятницу пункция!:) А почему не стали твой эндик подращивать?
12 апр 2007, 11:53
Хороший эндометрий. У меня ни на чем он не растет, поэтому его расти- не расти- бесполезно.:(
12 апр 2007, 16:36
:( Жаль...
12 апр 2007, 20:20
А лазер?
12 апр 2007, 21:03
ААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИ тебе ЗАРАЗНОЕ!!!!
12 апр 2007, 21:10
Если действительно заразное - с меня причитается! :)
11 апр 2007, 18:04
Девочки,нужен совет!Сегодня была пункция,взяли 33 яйцеклетки,но К.Ю сказал,что присутствует гиперстимуляция.Прокапали гемодез,завтра опять будем капать.Расскажите,плиз,у кого такая гадость была-чем спасались,что назначали,что есть-пить надо.
11 апр 2007, 18:08
Я только у одной девочки читала, у нее было много ЯК и сильная гипера, она дорастила до бласт и заморозила. Когда от гиперы отошла, подсадили 2 бластов и получились двойняхи с первой попытки! А так чем лечить гиперу, увы незнаю. А, поей ДЯ делали капельницы в Иналмеде, притом что у нее взяли всего 17 ЯК
11 апр 2007, 18:19
Мейта, побойся Бога - "всего"!.. В обычной жизни вообще одна бывает..
11 апр 2007, 18:24
ЭКо это же не в обычной жизни, что сравнивать?
11 апр 2007, 18:44
А в какой жизни? Жить-то дальше нужно будет.. По мне, так и 17 много...
11 апр 2007, 18:21
Ух, сколько!! Поздравляю!!! Желаю стать многодетной мамой-героиней и вырастить футбольную команду..;))) ААААПППППЧЧЧЧХХХИИИ!! А по поводу гиперы - на пробирке поспрашивай. Там много таких тем было... Можешь в сайт беременюшек зайти и спросить - наверняка у многих было и девочки подскажут.. Или темку там забабахай..;)
11 апр 2007, 18:28
Вау!!! Вот это да!!!Уже героиня! Поздравляю и держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Тоже где-то на пробирке читала, что капельницами спасаются девочки.
11 апр 2007, 19:11
Ни фига ж себе :-) Неужто столько бывает!!!! А циферка то счастливая - 33!!!! Удачи тебе большущей, чтобы через полторы недельки после подсадки твои тестики были все полосатые как тигры!!!!
12 апр 2007, 10:37
Ну, поздравляю! Вот это цифра :)) Это же и на подсадку и на криошки должно хватить )))) Все хорошо!!! Про гиперу ничего не могу сказать - не было никогда...
12 апр 2007, 11:54
Отличный результат! Я тебя видела вчера там:)
AD
12 апр 2007, 16:28
Если сильно, то однозначно помогут только капельницы, а так : не есть соленого и копченого, чтобы жидкость не задерживалась в организме. Хорошо помогает клюквенный морс - я только им и спасалась. Но у меня и не сильная гипера была
11 апр 2007, 19:27
Девочки, я вот сегодня пришла с очередного Узи... С нами все хорошо - нам 8 недель и 5 дней :-) Даже на пару дней побольше поставили, чем есть по месячным, но это наверное потому, что у меня О. в тот цикл была как раз на пару дней пораньше, чем считается в нормальный цикл, так что логично). Мы уже поворачиваемся даже :-) Сначала попкой к маме развернулись, потом все-таки бочком Размер крохи - 2,12 см!! Желточный мешочек 3.8мм (правда, я почему-то думала, что его уже не должно быть, но наверное ошиблась. Мне сказали, что все ОК). Уже голову, ручки и ножки видно - это удивительно!!!! Сердечко наше стало стучать чаще - уже 165 ударов в минуту (2 недели назад было 120)... В общем, сказали, что все идеально, никаких тонусов нет, все просто СУПЕР!!!!! Вот теперь-то я наконец-таки успокоилась... (Интересно, надолго ли ;-)) и может быть смогу дотянуть до узи в 12 недель.... В общем, порадуйтесь за нас!! Мы растем!!!
11 апр 2007, 20:37
Господи,какая прелесть ;) Поздравляю!
12 апр 2007, 10:40
Мусена, молодец! Так держать ))) Все просто супер ))))) Я тоже в след. субботу собираюсь на скрининг :0 :)
11 апр 2007, 22:55
Поздравляю! Продолжайте в том-же ритме!
12 апр 2007, 12:13
Мариш, поздравляю от всех наших душ! Береги себя и маську! Всё будет хорошо!!!!
13 апр 2007, 10:20
Вот пришла из ЖК. С сегодняшнего дня я в декретном отпуске!
13 апр 2007, 10:44
Поздравляю :) Ничего себе, как время летит, уже 30 недель...а я помню, как читала в статистике, что у тебя было неуд. протокол у Осипова, но клинику менять не собиралась..я тогда к Петренко ходила.. Отдыхай, набирайся сил )))
13 апр 2007, 10:48
Спасибо!
13 апр 2007, 12:20
Ну это же надо как летит вермя!!!!!!! Уже декрет, а там и о родов рукой подать :-) Мне кажется, что время тянется ТААААК медленно, что GLH - это где-то в другом столетии....
13 апр 2007, 16:51
Надюшка, ты у нас первой мамашкой будешь Иналмедовской!
14 апр 2007, 08:55
;-) ;-) ;-)
14 апр 2007, 09:20
Поздравляю!;) А где рожать уже определилась?;)
14 апр 2007, 09:45
НЕЕЕТ!!! И чем дальше, тем больше не знаю, где!!! Чем больше узнаю о роддомах, тем больше никуда не хочу!
14 апр 2007, 08:20
Марина!!!!!!!!Прочитала в др. топике, что у тебя при пункции взяли 2 клетки!!!!Поздравляю!!!!! Стимуляции не было совсем?
14 апр 2007, 08:48
Да, Ольчик, две! Пункцию делал КЮ. Очень он нам понравился. Вышел к мужу рассказал, что все ОК, внимательный в общем был! Совсем без стимуляки! 5 тыс.ед прегнила за 36 часов до пункции. Вчера продрыхла после наркоза весь день. Сегодня сказали позвонить, что там у меня с эмбриками.... Вот сижу, мандражирую... Так что поздравлять еще очень рано, в 4-м ЕЦ обольщаться не приходится.
14 апр 2007, 09:21
ВАХ!!! КРУТО!!! Ты это выстрадала... Желаю, чтоб обе оплодотворились и прикрепились, и была бы королевская двойня!!;))))) АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИ тебе еще на все дальнейшие процедурки!!;)))
14 апр 2007, 09:39
Марин, 2 в ЕЦ!!!!Я удивлена! Дай Бог, чтобы они хорошие были!!! Ты решила с наркозом делать? А я так делаю.
14 апр 2007, 10:03
Марин, это полоса везения началась, вот увидишь! ттт Удачи-удачи-удачи!!!
14 апр 2007, 13:27
Спасибо, девоньки!!! Щас звонила в клинику, говорила с ТА. Она начала: одна клеточка ну супер оплодотворилась, но такая нам не нужна! Типа опять с признаками перезревания и деградации, могут быть пороки развития разные... Зато вторая - та, что нам нужно!!! Так что ваши волшебные кулачки и чихи нужны мне в понедельник на подсадке! :) А я ужн было на двойнях губу раскатала :) Да, Ольчик, я делаю с наркозом. В январе мне хватило одного раза без наркоза. Да, и СП сказал, что мне лучше с наркозом пунктировать (расположение видать трудное), так и я спокойнее :)
AD
AD
14 апр 2007, 14:28
Ну, Слава Богу! Пусть делится и дальше как надо!
14 апр 2007, 18:37
Держу кулачки за твои клеточки!!!!@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У тебя, видно в генах есть двойняхи:), если две созрели. Я после последнего наркоза у них, даже боюсь делать его, как вспомню, что было со мной, так уже воротит, поэтому терплю.
14 апр 2007, 21:38
Спасибки! :-* У меня ни у кого не было двойнях! Вот прикол бы был, если бы я первая была... Но сейчас надежда на одну деточку! А только в этот раз после наркоза я в каматозе была почти весь день. В прошлый раз совсем бодрячком была, хотя этот анестезиолог был более симпатичен и внимателен. После наркоза сказал больше пить и есть мороженое.
15 апр 2007, 08:08
Марин, а что тебе СП назначил после пункции?
15 апр 2007, 09:10
Прогинову, утрожестан, витамины Витрум.
15 апр 2007, 09:15
Сколько прогиновы? А утрик ты вставляла сразу после пункции или на следующий день начала? сколько? Почему так подробно, просто интересно, отличаются ли у них с КЮ схемы поддержки?
15 апр 2007, 12:59
Смотри: пункция была 13.04. 14.04 вечером 2 шт. утрика, с 15.04 по 2 шт. утрика утром и вечером, взять на подсадку. Прогинова с 15.04 по 1 т. в день. У КЮ так же???
15 апр 2007, 13:28
Почти так же, только он утрика назначает 6шт в день.
15 апр 2007, 14:22
Ага. Я думаю, у меня со дня подсадки назначит 6 шт..
15 апр 2007, 15:24
Удачи тебе завтра на подсадке!!!!!!!!!!А может оба подсадят?
15 апр 2007, 16:52
Спасибо!!!! Не, одного, мне ТА уже сказала, что первая клеточка слегка перезрела и слишком быстро оплодотворилась, с такими не работают... Я сегодня адреналина порцию получила, когда на мобильный из клиники позвонили! А они попросили раньше приехать...:) Уффф.
15 апр 2007, 17:28
Удачи, Марин! Постарайся расслабиться там, чтоб адреналин в кровь не выбрасывался, это вредно. Удачи!
15 апр 2007, 21:49
Спасибо!!!:)
14 апр 2007, 10:06
Патленд, а у тебя как дела? Как там детки выросли? Наверное бластов подсаживать будут?
14 апр 2007, 12:34
Всем привет!! Очень долгое время являюсь читателем вашего топика,можно мне к вам присоединиться? Я уже к СП с января хожу:(,то след после желтого тела остался какой-то,сейчас все нормально так мало полосных фоликулов,опять протокол отложил ((. Что ж за невезение,так не могу и ЭКО никак не могу начать:(. А вам сразу протокол начали или тоже ждали .....??
14 апр 2007, 14:30
Конечно присоединяйся! Я в твой теме к сожалению не профи, но девочки подскажут!
14 апр 2007, 15:02
Привет! А что СП говорит??? Видимо, хочет, чтоб у тебя на все 100% все хорошо перед протоколом было, не рискует... Знаешь, все мы тут по-разному, чего-то ждем, перепускаем циклы...
15 апр 2007, 11:38
СП говорит что мало полосных фоликулов и если (на2д.ц.)их сейчас мало то они и невырастут. Так что подождем :( иду к нему 21,посмотрим че скажет ,очень надеюсь на следующий цикл
14 апр 2007, 18:33
Бывало и ждали.Но, согласитесь, лучше отложить, чем выбросить огромную кучу денег,нервов и т.д., а потом локти кусать при неудаче, а после еще ждать несколько циклов. Если СП сомневается, значит, так и надо.
14 апр 2007, 22:40
Так в том и дело. Если бы СП было все равно, то уже давно взял бы в протокол, который мог бы при таком раскладе оказаться неудачным. Я тоже цикл пропускала, хотя рвалась в бой грудью вперед, а СП тормозил. Так что доверьтесь доктору - он свое дело знает. Удачи!!!
AD
AD
15 апр 2007, 11:30
Девчонки спасибо вам за поддержку, я и сама понимаю что СП для меня же лучше делает,но так хочется побыстрее... Может их,фоликулы, подкормить чем нибудь ,что бы в следующий раз их побольше было?
15 апр 2007, 11:38
Я не поняла. Вам начинают делать стимуляцию и у вас мало фол-лов, или что,без стимуляции их мало? На какой стадии останавливают процесс?
15 апр 2007, 11:43
Выше прочитала. А кроме 2 д.ц. он еще делал УЗИ? А гормоны у Вас в порядке?
15 апр 2007, 11:47
Да УЗИ уже раз 5 делал,в первом цикле у меня осталось от желтого тело что-то,он перенес на следующий цикл. Вэтом вот мало фолликулов :(.Гормоны в норме.
15 апр 2007, 11:44
Привет Олюка.Нет меня, не стимулируют.Я пришла к СП на 2дц. и он сказал что цикл неблагоприятен для начала протокола,т.к. мало полосных фоликулов и если ихмало сейчас то и вырастит их мало,а для ЭКО их надо минимум 5шт.Вот. Если можно на ты?
15 апр 2007, 11:53
:)Конечно, лучше на ты:) Понятно,ну, думаю, причина отсрочки не такая уж и серьезная, так что, возможно в сл.цикле пойдешь в протокол.Гормоны в норме, это главное.
15 апр 2007, 12:00
Спасибо Олюка :) очень буду надеяться что так и будет
15 апр 2007, 13:16
Оль, какой лучше витамин Е попить? А то я витаминов уже 3 п. выпила, думаю, надо сделать перерыв, попить просто Е и фолиевой. Фолиевую тоже наверное разная бывает... Вчера вечером обнаружила, что соски слегка шелушатся, наверное точно Е не хватат
15 апр 2007, 13:29
Тань, из витаминов Е-лучше всего "Виардо". Это натур. вит. Е. А ты пила "Элевит"?
15 апр 2007, 13:58
Да, Элевит. А Виардо не знаешь по сколько пить?
15 апр 2007, 14:10
Вообще его пьют по 3-5шт 3раза в день,мне так гинеколог назначала, но, я думаю, можно и меньше, почитаешь в инструкции.
16 апр 2007, 13:00
Маринхен, ААААААППППЧЧЧЧХХХИИИИИ тебе заразное на подсадку!!!! Пусть все приживется, как надо :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 апр 2007, 19:06
Спасибки! Чих поймала, если заразный, с меня причитается!:)
17 апр 2007, 09:17
Когда можно будет пить - вместе отметим :) это еще правда не скоро...;)
17 апр 2007, 09:22
а мы соками и молоком догонимся :)!!!
17 апр 2007, 15:37
Это легко :)))
16 апр 2007, 18:01
Марин, выползай!:)Как все прошло?
16 апр 2007, 19:14
УФ! Тока приехала! КЮ подсадил эмбриончика класс А4. Я ему сказала, что в Пушкине со мной парились на ИИ и подсадке, не могли попасть в матку, и больно было. Он посмотрел, сразу увидел полип в матке на цервикальном канале, он-то и не давал прохода в матку! Говорит, по идее нужна гистера...и мол лучше надо готовиться к ЭКО. И ваще нелестно отзывался о том, что со мной делали... Подсадил без проблем, не мучил совсем!!! И спасибо Мейте, что посоветовала пить перед подсадкой - я так и сделала. народа было очень много. КЮ сначала своих принял, потом меня - я была последняя. А СП позвонил, предупредил, что он не будет на подсадке (чему я не расстроилась!).Я ему сейчас позвоню, отчитаюсь :)
16 апр 2007, 19:16
Фига себе! А что, полип раньше не могли заметить? Дай Бог, чтобы все хорошо прошло и эмбриошка прижился!!!!!! Марин, а ты не помнишь размеры своих фол-лов перед пункцией?
16 апр 2007, 19:18
Еще раз перечитала.Так тебе вроде вчера звонили, что подсадка раньше будет, а почему так поздно подсадили? А что СП тебя бросил сегодня? А что,КЮ вечером работал?
AD
16 апр 2007, 19:24
Ага! никто ни фига не видел!!! Я приехала раньше, как и велено. А тут СП звонит на мобилу (хотя я его видела одетого в холле), гоаорит: "К сожалению,..." - в этом месте мой адреналин опять выплеснулся - я не смогу быть на подсадке. КЮ все сделает на отлично". Ну я и ждала, когда пригласят...Он после меня и убежал. А фолликулы были 16-17 мм, когда прегнил назначили, а вот в день пункции я не спросила скока. Наверно еще на 1-2мм выросли.
16 апр 2007, 19:33
Чудюсааааа!!!!!:-O Ну и слава Богу, что так получилось, хоть о полипе узнала.
Катюша
16 апр 2007, 19:33
Извините ради бога,а вам сделали подсадку не смотря на полип???
16 апр 2007, 19:36
Так он в цервикальном канале,а потом, что делать, не выбрасывать же эмбрион.
16 апр 2007, 19:42
Я спрашивала и КЮ, и сейчас по телефону СП: они сказали , что этот полип не влияет на имплантацию, а при родах уберут.
16 апр 2007, 19:43
Конечно.
16 апр 2007, 19:48
КЮ - очень интересный мужчина ;). И все рассказывал, рассказывал... Думаю, СП видел полип (мне щас по телефону так показалось), но раз тот не мешал, так и не стал мое внимание привлекать. Он ваще немногословен.
16 апр 2007, 19:41
Марин, дай Бог! Ты возле компа не сиди, иди полежи суточки или двое, а потом начинай прогулочки совершать, чтоб застоя крови не было. Кушать креветочки, мясо, молочко. Ничего не делай по дому и полы не мой, сейчас есть кое-кто поважнее!Сумки тяжелые не носи, и утрик вставляй правильно, поглубже. Удачи, Марин!
16 апр 2007, 19:44
Спасибо!!!! А я еще подумала, кто мне скажет идти от компа в сторону дивана ;). А это Мейтик - заботливый наш :)Щас креветок сварю, ананасовым соком запью и буду кайфовать :)
16 апр 2007, 19:48
Ананасы не ешь!!!!!!!!!!!
16 апр 2007, 19:49
Ой! Да? Уже понакупляла...
16 апр 2007, 19:53
Я их ела по штуке в день, мои Б прерывались. Совсем недавно узнала, что незрелые ананасы используют для прерывания берем-ти. Можно ТОЛЬКО ЗРЕЛЫЕ!!!!!!!!!!!Но, сама понимаешь, нет уверенности, что нам привозят зрелые. Лучше не рискуй!!!
16 апр 2007, 20:01
Ужас!!! Я где-то тоже такое в топиках читала, незрелые в каких-т африканских странах в качестве противозачаточных используют... Но думала, может, сок-то мона... Не, уже не хоца ничего ананасного! У тебя было несколько Б??? Я знала тока про декабрь...:(
16 апр 2007, 20:09
Не пей, пусть муж пьет, ему не страшно.;) У меня в первый протокол ХГЧ на 13 ДПП был 100 и остановился. Во второй(крио) - пустое плодное яйцо. В эти разы я усиленно ела ананасы. В ноябре не ела, правда, Б все рано замерла:(
16 апр 2007, 20:09
А она все сидела и сидела у компа ;-). Я так креветок и мидий наелась (до контрольного ХГЧ я их не ела, а ими питалась), что сейчас даже смотреть не могу.Больше отдыхай, вышивай, в общем занимайся приятностями!
16 апр 2007, 20:18
:) Креветки еще варятся!
16 апр 2007, 20:29
А я так на креветки до сих пор смотреть не могу.
17 апр 2007, 09:23
:) объедимся ими навсегда!!!
17 апр 2007, 09:26
девочки, у меня в поддержке кроме всего обычного еще преднизолон есть... он у всех был? а еще 1/4 аспирина упсы - это не мало?
17 апр 2007, 18:19
Преднизолон у всех, а вот упсу лучше поменяй на тромбоасс.Он не будет раздражать стенки желудка, как упса.
AD
AD
17 апр 2007, 20:39
Тоже по 1/4? А преднизолон в протоколе в Пушкине мне прописывали, говорили, что от лишних волос на теле... Но на 3-й день в сочетании с диферелином я грохнулась без сознания, тогда рещили, что, может, от преднизолона...
17 апр 2007, 20:47
Преднизолон снижает мужские гормоны, которые повышаются при стимуляции. Грохнулась- демаю,совпадение. Тромбоасс принимать по 1 табл. - 100мг.
17 апр 2007, 20:56
Спасибо, дорогая!!! :)
17 апр 2007, 09:43
Мариш, а если не секрет, что тебе посоветовала Мейтик пить перед подсадкой :-)?
17 апр 2007, 09:52
не секрет: воду в холле клиники!!!:) и в туалет не ходить, тогда подсадка неболезненная будет
16 апр 2007, 19:54
Девы, заводите новый топ, этот очень длиннющий!
17 апр 2007, 16:26
Девочки привет!как здоровье и настроение? Вот с понедельника начала пить микрофоллин(У меня ЭКО с ДЯ), донора начали стимулировать. А сегодня поднялась темпиратура и горло болит, что делать? Девочки, можно попросить ваших волшебных кулачков, поддержите пожалуйста, это мой первый протокол ( надеюсь последний и удачный), я его ждала больше года. Спасибо ВАМ всем.
17 апр 2007, 17:04
Удачи тебе!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ С Богом!!! Вчера в клинике передо мной как раз девушке по донорской программе трех эмбриончиков подсадили.
17 апр 2007, 21:10
Спасибки тебе Мариш! А это тебе от меня@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!
17 апр 2007, 21:46
Мои кулачки тоже держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А то что ты пьешь я не пила, это что такое, для чего оно?
17 апр 2007, 18:19
Кто-нить откроет новый топ?
17 апр 2007, 21:11
Вот бы кто-нибудь из беременных подсуетился!!! уж очень они хорошо топы открывают!;)
17 апр 2007, 21:35
Подсуетилась http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=0
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325