Меню

@@@ПОДГОТОВКА К ЭКО-11@@@

AD
Всем добро пожаловать в наш весенний и удачный топ! Все вместе готовимся стать мамочками, ждём своих сладких детишек! Старый топ здесь(если опять не накосячу) http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=163
29 мар 2007, 08:33
:)вот старый топ:) Адрес сообщения: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27441084 копировать надо внизу под сообщением
Девулечки всем привет!!! Удачных выходных и всего самого наилучшего!!! Как всегда в выходные у нас тишина,но может у кого-то будет возможность пишите:))))
Таткин, тихонечко, шепотом, поздравляю тебя, солнышко!!! и держу кулачки на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 мар 2007, 14:58
Спасибо Матрешечка!
Девчоки, наш топ действительно супер-удачный!!! Мерри, Кошшка, Беллёныш, Фросечка, Лили, да и я к вам, Маришечка, Юлисёнок (никого не забыла?). Всё у нас получится!!!
Привет Матрешечка!!!Полностью с тобой согласна,всем всем удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А нашим удачкам - отдельная просьба почихать в новом топе!!!
Привет удачки ждем чихов:))))))
29 мар 2007, 10:33
Девочки,пусть все получится:)АААААААААААППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИХХХХХИИИИИИИ
Спасибо Светленький!!! Поймала:)))
29 мар 2007, 22:43
И я поймала,спасибо.
29 мар 2007, 08:57
УУУРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!М пришли!!!!Вчера были с мужем по делам на Пушкинской и решили прогуляться пешочком до Арбата,так стало низ живота тянуть после хождения! Приехали домой и вот они)))!Сейчас буду звонить ДП.
Ой как здорово беби-мама!!! Глядишь и наши придут:))),напиши что решили с Д.П.
29 мар 2007, 10:53
Только что дозвонилась до ДП.Иду к ней в понедельник 2 апреля.Хоть бы теперь яичники не подкачали!Вот теперь так и будем:то М нет;то за яичники переживаешь;потом будешь думать как они оплодотворятся и т.д.- никаких нервров не хватит!Но до этого ещё надо дойти-пока главное чтобы выросли фолликулы))))
29 мар 2007, 10:56
Пока не поздравляю с началом протокола...попозже поздравлю.И я теперь буду переживать за твои фолликулы,хоть бы не подвели:))))))А тебе ни чего принимать не надо? Я имею ввиду дивегель!
29 мар 2007, 12:16
Да,пока рано поздравлять)))А насчёт лекарств ДП ничего не сказала.Только будет самый минимум поддержки,если всё будет хорошо.
Обязательно вырастут прекрасные фолликулы:)))и яичники не подкачают:))) и все оплодотворится:))),у нас волшебный топик и волшебные кулачки и чихи:)))) Беби-мама может мы с тобой встретимся в МиДе?,думаю уж на след.неделе начнутся М,то же приеду:)))
29 мар 2007, 10:32
Наконец-то!!! Поздравляю! Жду новостей, пусть уже все хорошо сложится:)АААППППЧЧЧИИИИИИХХХИИИИИИИИ
29 мар 2007, 10:48
Поймала! Чем занимаешся?
AD
AD
29 мар 2007, 10:53
Привет! Я сейчас работаю,т.е. дома, платежи отправляю в банк.Попозже пойду прогуляюсь:) Млин,так плохо сегодня спала,через каждые сорок минут просыпалась:(
Приветик Светленький :))),без работы никуда,а ты на работе чего сказала? Я сегодня то же плохо спала у собаки болел живот,она всю ночь ходила туда-сюда и ее жалко и спать хочется. Погодка сегодня еще лучше,у меня совсем не работается с огромным удовольствием с тобой бы прогулялась:)))
29 мар 2007, 11:43
Перед протоколом перешла на свободный график:) Сказала,что здоровьем надо заняться,сразу же взяла еще надомную работу, а на основном месте офис перезжает в Подмосковье, открываем там производство:( но очень все плохо... зарплату не заплатили с декабря:( Практически только на домашней работе,поэтому свободно себя чувствую:)
Да,очень жаль,что так с зарплатой,такие расходы были ,деньги всегда нужны.Хорошо,что работаешь дома никто с вопросами не лезет и не напрягает:))),а я вообще не знаю как буду,вроде сама себе хозяйка,но и отсутствовать более 2-х дней на работе уже проблема,много таких дел которые не хочется никому поручать,да и афишировать не буду,всем же есть дело до чужих проблем:)))),ничего как нибудь прорвемся.Вот ситуация и вроде могу не работать и дома больше недели не могу-умирать начинаю:)))) Вот такие дела:)))
29 мар 2007, 12:13
Ну.тогда я уже почти"умерла"))))Уже мозги дымятся-чем бы таким заняться, чтобы можно было сочитать приятное с полезным?))))
29 мар 2007, 12:21
То же самое,долго не могу без дела... на основную работу, езжу бессплатно, балансы делаю... развлекаюсь. Хотя и сегодня дел полно на домашней работе, еще не могу по своим делам отлучиться:)А вообще очень хорошо когда есть возможность самой свой рабочий день выстраивать, правда?
Это точно:))) Вот сейчас доем яблочко и поедем с мужем по магазинам мебель смотреть:)))) Светленький,ты еще не гуляла???? Такое солнышко ОООООООО:))))))))
29 мар 2007, 12:44
Неееа, еще работаю, через часик пойду тоже в мебельный, комод нужен:)
29 мар 2007, 12:48
УУУУУ,какие вы! Всё по магазинам да по магазинам!))))На природу,пока волнышко светит,а то на следующей недели будет минусовая температурка(((говорят апрель будет холодный(((
29 мар 2007, 13:05
На природу в выходные собираемся!Одна я далеко не езжу, тяжело... и боюсь...
29 мар 2007, 13:15
А мы наверно махнём в Павлвский пасад,за платочками.У меня у тёти скоро день рождения-80 лет.Думаю хороший платок будет неплохой подарок,да и маме тоже что-нибудь куплю)))
29 мар 2007, 13:33
Согласна, платок из Павлово Посада хороший подарок:)
Беби-мамочка у тебя сейчас самое главное и важное занятие впереди как и у нас всех:)))))
29 мар 2007, 12:43
Это конечно так.но ручки чешуться))))Вот уже с утра окна помыла,шторки постирала и супчик доваривается)))Сейчас сяду другой свиторок довязывать-осталось руква только доделать)))Но что-нибудь чтобы ещё и деньги приносило тоже хочется))))И именно своё!
Вот это рукодельница! Эх, кто бы мне окна помыл? Неохота мне!
29 мар 2007, 13:07
Матрешечка! Последние деньки работаешь и новая жизнь начинается:)?
АГА! завтра последний день, только что из налоговой вернулась - последний рывок! А здесь на работе какие-то рокировки происходят, переметы, так что я вовремя свалила.
29 мар 2007, 13:34
Ну,видишь, судьба:)Рада за тебя;)
Спасибки!!!
Вот ты умница какая!!! А я как подумаю что окна мыть мне плохо становиться:(,уж лучше по магазинам ,а окна потом:)))))
AD
AD
29 мар 2007, 13:06
И я такая же:)))
29 мар 2007, 13:09
Да уж,я такая))))(покраснела).Зато вчера целый день дурака валяла,ха-ха-ха!А сегодня совесть проснулась!Я уже давно заметила:как только М приходят меня на подвиги тянет)))
А у меня наоборот - как пройдут так я в бой! Как электровеник!
Беби-мамочка, поздравляю!!! Да, теперь переживаний хватит - и сколько растёт, и сколько делиться и подсадка и ХГЧ! Но всё хорошо будет!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 мар 2007, 12:45
:-))))))
29 мар 2007, 08:58
Девочки,поздравляю всех кто уже в протоколоах и за всех держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 мар 2007, 09:04
Фросечка,Беллочка,Мери,Кошечка как у вас дела с М?
а у меня пока нету М.
29 мар 2007, 15:16
пока нетути, но мне и рано, это я так, заранее жду:) Не терпится опять колоться;-)
Фросечка дорогая поздравляю от всей души!!! Что бы сбылись все твои мечты,счастья и много много солнышка:))))
спасибки, как там твои М. поживают?
Фросик мои М наверно где-то с твоими вместе гуляют:))),вроде и симптомы все есть а пока тишина:(
а у меня вообще не понять. Вроде живот ноет а их нет:)) Угу, загуляли:))))))
Привет! Ну вот открыли новый том и меня забыли:))) поздравляйте меня с днём рождения:)) называется напросилась:)))))
Как можно!никто тебя не забыл я тебя и там и здесь поздравляю дорогая:)))
29 мар 2007, 10:35
Фросечка,дорогоя! Поздравляю с днем рожденья! Хочу пожелать тебе, счастья, здоровья,любви, мира и спокойствия твоему дому и конечно исполнение самых сокровенный желаний! Целую,обнимаю.
29 мар 2007, 10:46
Прими и мои поздравления!!!Счастья и чтобы все твои мечталки обязательно сбылись!!!!!!!!!!!!!
29 мар 2007, 12:05
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!ПУСТЬ САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ ИСПОЛНЯЮТСЯ И ВСЕГДА СОПУТСТВУЕТ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!
Привет! Разве я тебя забыла?! :-о :-о :-о :-о :-о :-о Я тебе личное сообщение отправила.
Нет, посмотрела выше, не забыла!!! И поздравила уже!!!
AD
29 мар 2007, 15:19
Фросечка, поздравляю от всей души! пусть в этот день начнут потиху сбываться твои главные мячталки!!!
29 мар 2007, 22:54
Фросечка,дорогой ты наш человечек!Поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!Пожеланий моих не счесть,но зачем их делить на части,если все они сколько есть умещаются в слове счастье!
01 апр 2007, 16:44
Фросечка, поздравляю с прощедшим ДР!!! Желаю, чтобы все твои желания в этм году сбылись!!!
настроение вообще не рабочее. Муж с утра обалденные розы подарил, на работе тоже уже поздравили. Дел куча, а я ленюсь:)))
Ленись дорогая сегодня можно:))),а какие планы у вас мадам на вечер?????
на вечер в семейном кругу ужин. А на выходные большая тусовка с друзьями за городом на всю ночь, расслаблюсь. Кстати, у меня сегодня ещё один подарок:)) М. пришли, так что день рождение отгуляю и в путь за долгожданным масиком:))))))
О! Это тебе подарочек твой органим припас! Так что поздравляю вдвойне!
Здорово!!!Ну наконец-то отличный подарок организи преподнес:))). Тусовка ,друзья,весна,отлично Фросик,молодец:))))
Ой, да на фиг работу в день рождения!!! Хочешь вредный совет? "Если хочешь ты работать - ляг поспи и всё пройдёт!"
хи хи хи , хорошо
29 мар 2007, 12:01
Привет в новом топе))) Но вы девочки и шустрые уже столько наболтали)))))не успеваю за вами читать
Привет Юлисенок!!! Да,вот такие мы:)))),причем многие на работе,красота:) и общаемся и работаем (у меня первое преобладает:))))
29 мар 2007, 12:06
и КАК ВЫ ВСЕ УСПЕВАЕТЕ))))
И у меня сначала Ева а потом работа!
Да Матрешечка:))) и это правильно:))),пусть сильная половина работает,а мы детей рожать будем,а работа потом:)))
30 мар 2007, 12:09
:-) А начальство не ругается?))))
Ева рулит, а наша компания просто впереди планеты всей !!! Настроение хорошее, я вся нарядная, Вас всех обожаю, вообщем чуствую впереди всё только хорошее!!!!!
29 мар 2007, 14:32
Мы тебя тоже любим:)
29 мар 2007, 15:09
Светлая привет! Подскажи а в стоимость контракта по ведению Б роды входят? или за роды надо платить отдельно?
29 мар 2007, 15:11
Неееа, не входит. Контракт 114000, а вместе с родами 130000 , но это было до повышения цен:) Я заключила контракт за 48000,00 тыс.Жаль,конечно у них там так дорого:(
AD
AD
Правильно чувствуешь:)))))))
А мы тебя как любим! Празднуй, дорогая! =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D>
29 мар 2007, 15:24
Белленыш, сообщаю тебе рецепт (но его вся Ева знает, может для тебя он открытием и не станет) Вкуснятинка по 200 гр: грецк орех (но можно и любой), курага, изюм, чернослив, финики б/к, инжир, 2 лимона. Все перекрутить на мясорубке, орени вкуснее так измельчить, ножом - крупно. Смешать все с 200 гр. меда. Мед не плавить, его можно руками перемешать, тогда он слегка растает. Усё:) Кормить мужа по 1 ложке натощак, можно 3 раза в день. Самая найвитаминная для мужа смесь! Мой лопает без напоминания - так нра:)
Спасибочки Кошечка!!! Помню точно,что читала рецептик,но не делала:))),первое,что сделаю завтра утром пойду на рынок все куплю и замешаю волшебную смесь:))))
Девулечки добрый вечер!!! Ну вот вроде и у меня начинаются М:))),только мне очень нужен ваш совет. Мне Д.П.сказала приезжать на 1-2 д.ц.,а у меня такая непонятка,перед началом ярких выделений может мазать 3-6 дней,вот сейчас уже началась мазня,если считать с сегодняшнего,ну пусть с завтрашнего дня,тоя должна быть у нее в субботу,но не факт что она работает,тогда все переносится на понедельник,а это получается уже 4 день,если считать с момента начала мазни и чего мне делать?Я конечно завтра сразу утром позвоню в клинику, а сейчас уже нервничаю подскажите плз....
29 мар 2007, 20:54
Белленыш! Звони ДП, я думаю, тебе надо уже в субботу к ней ехать:)Настраивайся на лучшее, ничего страшного если а день-другой задержитесь с началом протокола:)
Светлаш спасибо,что то я совсем на меня не похоже начинаю трястись:(,завтра позвоню обязательно прямо утром,если надо то и завтра поеду,а по субботам в МиДе все врачи принимают или только кто то дежурит не знаешь случайно?
29 мар 2007, 21:05
По субботам частенько она выходит:)Вот тебе мой совет: записывайся завтра на любое время:)При должном упорстве ты всеравно попадешь на прием:) Что тянуть,правда?
Да конечно,она так и сказала что звонить напомнить ситуацию и она обязательно примет,так что завтра как чего будет известно сразу напишу:))))
Беллёныш! У меня с М такая же ситуация - мажет 3-4 дня, потом уже яркие выделения. Я такой же вопрос в АВЕ Чежиной задавала - так когда же приезжать. Ответ был что первым днём М считается начало сильных выделений яркого цвета. И я приехала к ней на 3 день - короткий протокол и всё прекрасно выросло. Так что не бойся если задержишься на день-два. Удачи. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Матрешечка привет!!! Спасибо:))), пока не могу дозвониться до врача,но настроение у меня отличное:))).Как ты?,чем занимаешься?
Да последний день на робе, передаю дела.
30 мар 2007, 10:13
Белленыш.по-моемусчитают уже с дня мазюканья)) А лучше позвони ДП по мобильному,у неё на визитке есть её номер(я ей так звоню),а так она и по выходным работает.Ну вот я тебя и дождалась!Позвони ей обязательно и не тяни!
Привет!!! Мобильный пока не отвечает,а в МиДе она будет сегодня после 2-х обязательно буду звонить,если что сразу поедем или завтра:))) А ты в понедельник во сколько там будешь?
29 мар 2007, 23:03
Девчонки подскажите.декапептил надо колоть до первого дня М?Забыла об этом врача спросить,может кто знает?
30 мар 2007, 07:43
я тебе в том топе отвечала - надо колоть все время, до прегнила.
30 мар 2007, 10:51
Кошечка,спасибо.В том топе не увидела.
30 мар 2007, 09:52
Привет,девочки! Белленыш, ты уже звонила ДП?
Светленький привет звонила в клинику Д.П. будет сегодня после двух,а мобильный пока не доступен буду звонить еще,но у меня сегодня совсем чуть-чуть мажет и муж ничего не планирует,если будет нужно сразу же едем к ней:))),я сегодня уже спокойна и настроение отличное:))).Как ты? Сегодня опять по магазинам?:)))
30 мар 2007, 10:17
Беллочка,я тебе выше написала,а ты уже ей позвонила!)))Мне она тоже сказала сначало приехать на 2-3 день,а когда я ей позвонила решили что приезжаю на 5 день ц.))
AD
AD
Я тебе тоже написала:))),думаю что даже в понед.не поздно приехать будет,сейчас чуть-чуть мазюкает,но не буду гадать,буду звонить:)))
30 мар 2007, 10:59
Я вчера тоже долго не могла до неё дозвониться,была не доступна)))Странно что она не велела мне пересдать фсг.Думаю может самой кольнуться для успокоения совести?
30 мар 2007, 10:42
Привет,Бэби-мамочка! Как у тебя настроение? Очень хочу ,что бы у тебя все получилосьААААААААППППЧЧЧЧЧИИИИХХХХХИИИИИИИИ
30 мар 2007, 10:57
Поймала!)))) Каждый чих стараюсь словить)))!Спасибки)))
30 мар 2007, 10:29
Ну, и отлично ,что настроение хорошее,как я рада...тебе уже совсем немного осталось до протокола:)Сегодня пойду ткань покупать, стулья хочу обновить и на дачу их отвезти....
Здорово Светленький,представляю как у тебя будет красиво:))), а мы вчера то же поехали мебель покупать,а то у нас доделывают лестницу на 2-ой этаж и потом будет ничего большое не затащить,так в первом магазине ему позвонили и он сказал "извини дорогая я поехал по делам" ,остались без покупок:(((
30 мар 2007, 10:40
Ничего страшного, думаю вы все успеете:)
30 мар 2007, 10:42
Белленыш, держи ААААПППППЧЧЧЧИИИИИХХХХИИИИИИИИ
Ой, спасибо огромное тебе:)))) Поймала:))). Светленький у меня чем ближе к делу тем меньше настроя на работу все мысли о протоколе и о том что дальше,ко мне подходят чего то спрашивают, какие-то рабочие моменты надо решать,а я сижу как тормоз и ничего не слышу:))),пытаюсь перестроиться и не получается,хочется быть с вами на ЕВЕ:))),это я наверно такая странная,надо работать,а не получается.
Я дозвонилась Д.П. поеду к ней в понедельник,она сказала,что по срокам нормально получается:)))
30 мар 2007, 11:50
УРА!!! Рада за Белленыша и Бэби-мамочку!!!АААПППЧЧЧИИИИИХХХИИИИИИ Фросечка ,как у тебя дела?
30 мар 2007, 12:47
Ты когда там будешь? Мне к 12.30.
Вот здорово:))),а мне к 13-00 увидимся:))) Я руках буду держать журнал "Мурзилка":)))
30 мар 2007, 17:11
Девули-красотули, буду за вас в понедельник кулачки дуржать и усиленнно чихатьАААААППППЧЧЧИИИИХХХИИИ Девочки, пошла сейчас в магазин за тканью, одеваю курточку и О,Боже.... она еле-еле на мне застегивается, такой животик приличный уже... думаю в транспорте со спокойной совестью могу претендовать на сидячие места:)))))))Не верю....
О! У Беллёны, Беби-мамы всё идёт своим чередом, поздравляю!
30 мар 2007, 13:58
Привет,Матрешечка! Еще раз поздравляю тебя с последним рабочим днем:)
Спасибо Матрешечка:)))Как настроение???,какие планы на выходные???
привет девули! У меня всё ок, сегодня много дел на работе поэтому не писала. Вообщем будет Крио в ЕЦ. врачиха сказала придти на 8 день Ц. на УЗИ, будем ловить О. тестами и УЗИ. в понедельник сдам гармоны, пролактин посмотрю, надеюсь в норме. Дай бог чтобы эмбриончики разморозились. На пасху в церковь схожу.
30 мар 2007, 17:08
Фросечка,дорогая! Поздравляю с КРИО в ЕЦ, все будет хорошо...очень рада за тебя:)ААААППППЧЧЧЧИИИИИХХХХХИИИИИИ
Светленький,можно вопросик:)Тебе Д.П. перед потоколом делала УЗИ (на 1-2 д.ц.?)
AD
30 мар 2007, 17:17
Начали мы УЗИ со 2ДПП, всего 3 раза было УЗИ до пукции(10 дней):)
30 мар 2007, 17:18
Не дописала, т.е я приехала на 2 ДПП - это было первое УЗИ, следующее через 3 дня. Белленыш, не переживай, раз тебе в понедельник, значит это будет 1-е УЗИ:)
Светлаш,ты уж прости меня бестолковку:),у меня как раз в понед.будет самый красный день календаря,как же она УЗИ будет делать?
30 мар 2007, 17:55
Так и сделает... не загрузайся,там все предусмотрено,все с красными днями ходят на УЗИ-это нормально:) На датчик одевается презик:)
Читала,там наверху как на тебе куртка не застегивается:))),классно,такая пузастенькая,хорошенькая:)))). Светленький извини,что я тебя пытаю в твоем положении:))),а Д.П. сразу мне скажет что и когда колоть надо и сразу там в аптеке в МиДе можно будет все купить или как???
30 мар 2007, 19:00
Извини,дорогая, что сразу не ответила, с подружками болтаю:) В понедельник ДП тебе выдаст карточку(типа памятки) где будет расписан весь твой протокол,что бы ничего не забыть, очень удобно:) Лекарства лучше покупать в Самсоне, например. Я покупала в МиДовское аптеке, т.к. было воскресный вечер и не было времени где-то еще покупать лекарства, приехала домой и сразу начала колоться:) Я думаю у тебя такой же вариант будет:)
Спасибки солнышко:)Чего бы я без тебя делала:))) Я готовлю супружнику вкуснятинку,пусть трескает:))),а завтра поеду на работу,буду закрывать месяц.
30 мар 2007, 20:10
Много не работай... счатливых выходных. Целую.
спасибли, твои все чихи припасла!!!!
Фросик привет!!!Очень рада что у тебя все хорошо:)))Желаю твоим эмбриошкам удачненько разморозиться,а затем крепко-прекрепко прикрепиться на 9 мес:), также веселой и шумной тусовки в выходные:))))
спасибки, заинька. оттянусь по полной и в путь к масику:)))
01 апр 2007, 16:45
Фросик, удачи тебе в этом цикле @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девулечки всем привет!!! Желаю всем удачных выходных и всего самого самого хорошего:))) Как всегда в выходные у нас тишина,у кого будет возможность пишите,скучаю:(
31 мар 2007, 17:05
Привет! Не скучай))) Я тут, но писать особо нечего, пока что мое планирование еще не насыщено событиями.
Приветик Юлисеночек!!! У меня тоже пока никаких событий ,только М начались и живот болит,лежу загибаюсь,да еще решила фотки в паспорт закачать:) Удачных тебе выходных:)
31 мар 2007, 18:26
Спасибо, тебе тоже хорошо отдохнуть. Я тоже М жду-вчера что-то показалось и пропало.
:-)))Найдутся,мои М тоже где-то долго гуляли:)
Привет Всем!!! Поздравляю с 1- ым апреля,пусть сегодня у всех будет отличное настроение:))) И еще поднимаю наш топик вверх:)
01 апр 2007, 12:46
Привет-привет))) С 1 апреля!
01 апр 2007, 16:42
Привет! тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!
AD
AD
Ура! Меня выписали! ЕЩе в пятницу! Были гости, по этму раньше не могла к вам попасть! Сегодня весь день протошнило. Даже с белым другом обнималась. И ТАКАЯ слабость! Как будто давление понизилось. В понедельник иду к Базанову на контрольное УЗИ. Я ему только верю. Немножко почитала про ваши дела. Жаль, что многие девочки так поступают :( пропадают в самый важный момент :( Обидно как-то... Пойду покушаю чего-нибудь. К вечеру немножко аппетит появился
01 апр 2007, 17:27
Суслежик, привет, очень рада за тебя,давно тебя тут не было. Как себя чувствуешь?-астму заглушили?
Спасибо :* Вроде я нашла причину обострения астмы (мне так кажется), у меня началась сильная аллергия на помидоры и все красные овощи/фрукты. Стоило мне это понять и исключить, и через пару дней наступило облегчение!!!! Может, конечно, совпадение, но сейчас мне значительно легче! А еще я купила себе беремчатые штанишки :))) Дурочка, да? Живот еще близко не виден, а я уже в магазин потопала!!! :))))
Суслежичек УРА!!!! Ты с нами:)))К тебе пришел токсик куда же без него,ничего, потерпи родная,скоро все пройдет:))). У нас как всегда в выходной тишина,завтра все появятся:). Ты завтра на УЗИ в МиД,я на прием и еще Беби-мама тоже на прием:)прямо собрание:))) Давай кушай ,отдыхай от больницы и гостей и присоединяйся мы очень соскучились:) Удачи тебе солнышко:)))
Белленыш, а ты во сколько там будешь ;) ? Даа, завтра у всех ответственный день! А еще и понедельник! К вечеру отпустил токс. Я готова его терпеть! Но меня пугает, как я буду на работу ходить. Хотя...приспособлюсь :) мы, женщины такие, ко всему умеем приспособиться! Ой, скорее бы уже завтра. И дай Бог, чтобы было все хорошо!
Суслежичек я завтра к 13-00,еще не определились на машине поедем или на поезде.А ты во сколько? Насчет того,что женщины ко всему приспосабливаются полностью с тобой согласна:))),тем более такие как мы:))). Я тоже очень жду завтра,быстрее бы стало известно что дальше:)
Я буду в 10:40 что ли..ж или в 10:30...что-то минуты забыла :( ну примерно в этом промежутке. Ой, ПУСТЬ нам улыбнется удача!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Когда завтра узнаю, что все ОКИ, то на всех начихаю посмачнее!!! Да по заразнее!!!
Суслежик я желаю тебе удачного УЗИ и держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,верю что нам обязательно улыбнется удача:))) Ждем смачных и сопливо-заразных чихов:))) Я завтра вечером тоже как приеду сразу напишу.
Спасибо, миленький :* Измерила давление- 90/50, в добеременное время было 120/80. Теперь ясна причина моих головокружений и потемнений в глазах. Наверное, нужно чай с медом попить.
01 апр 2007, 20:07
Cуслежичек,привет.Очень рада что ты снова с нами,мы очень соскучились.
Приветик :* Спасибо!!! Как твои дела?
01 апр 2007, 21:13
Да пока всё нормально,с 21 дня цикла колю декапептил,и жду М.Вот-вот должны быть.
Меричка добрый вечер! Что-то мне не спится:),а ты сама колешь?
01 апр 2007, 21:23
Привет,конечно сама.Это совсем не больно,лекарство уже готовое в маленьких шприцах.Укол делается подкожно в живот.
Спасибо уже не страшно:)Пойду спать завтра рано ехать. Спокойной ночи и всего самого хорошего:)
01 апр 2007, 21:38
Спокойной ночи!
02 апр 2007, 10:10
Привет,Суслежик! С возвращением! Очень рада ,что ты к нам вернулась:)Больше не болей дорогая:)
Светлая, я тоже так рада, что мы опять вместе. Мне ЧЕСТНО ОЧЕНЬ ва не хватало! ОЧЕНЬ!!!
привет всем! День рождение отгуляли весело, вроде все довольны остались. В воскресенье ходила как варёная курица:)) Сегодня с утра сдала гармоны, в четверг иду на осмотр, вообщем уже чуствую себя беременной:))
02 апр 2007, 10:17
Привет,Фросик! Рада ,что ДР прошел хорошо и всем понравилось... я тоже люблю дни рождения:) Пусть твои анализы будут хорошими, и очень скоро ты пополнишь ряды беременюшек:)
AD
AD
Фросечка привет!!! До четверга еще сто раз спишемся,все рано заранее желаю удачи и уже держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:)))
02 апр 2007, 10:18
Белленыш и Бэби-мамочка! Жду от вас хороших новостей и кулачки не разжимаю@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 апр 2007, 10:20
Таткин,привет! Как у тебя дела? Надеюсь,что все хорошо? У тебя токсик начался?УЗИ сегодня?
02 апр 2007, 11:19
Всем привет. Я только с узи у меня двойня, один масик 8 мм второй 10,5 мм. АПЧИИ на вас заразное двойняшковое. УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ого, супер!!! Мои поздравления!!! Поймала все чихи:)))
02 апр 2007, 11:30
УРЯ!!!УРЯ!!!УРЯ!!! В наших рядах пополнение- двойняшечкииииии:) Поздравляю дорогая! Растите здоровенькими на радость мамочке... как я рада...не могу:)))) Целую,обнимаю. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 апр 2007, 11:37
Ой девченки а я еще не пойму не верится как-то так все ыстро кажется вчера стимуляция сегодня узи после завтра роды гы гы гы ......
сорри за вопрос, а вы с первой попытки?
02 апр 2007, 13:13
Попытка первая с учетом, что у меня был эндометриоз сильнейщий 3ст. киста почти 7см пол яичника отчикрыжили после лапроскапии которая была 3 года назад мне доктор сказал девочка забеременеть тебе будет очень сложно иди сразу на эко и ходи говорит в церковь, но я как-то верила думала что сами сможем в итоге через 3 года на эко был короткий протокол было всего 3клетки все три оплодатворились и были отличного качества подсадили двоих ну а результат вы уже знаете. АПЧИХ на тебя.
спасибки, вселили ещё больше надежды. Жду не дождусь встречи со своими масиками:)))
02 апр 2007, 17:34
АПЧИИИИИИИИИИ на тебя двойняшковый самый заразный!!!!
02 апр 2007, 11:45
таткин, полностью с тобой согласна...время очень быстро пролетело:) Когда сердечки слушать?
02 апр 2007, 13:14
Спасибо девочки! сердечко слушать недельки через 2., но я наверное больше не пойду к Д.П пойду в другую клинику она мне ее посоветовала.
02 апр 2007, 13:17
Скажи какую???
02 апр 2007, 14:00
"Спектра"
02 апр 2007, 17:26
Поделишься впечатлениями? Таткин интересует обменная карта и сертификат?
02 апр 2007, 17:33
Поделюсь после посещения. А ты контракт уже заключила? Я просто хочу ходить и платить за разовые приемы а на учет встану в местный центр планирования при поликлинике и все анализы буду здавать там а в спектре паральльно наблюдать чтобы все было гуд.
02 апр 2007, 17:55
Контракт заключила,завтра пойду на прием, должны быть готовы все анализы:) А ты умничка, хорошо придумала:)
Таткин поздравляю!!!! УРА УРА!!!!! Молодец!!!!!!!!!!!!!
02 апр 2007, 21:24
Таточкин,поздравляю,от всей души!УРА,УРА,УРА!Береги себя и масиков!
AD
02 апр 2007, 10:21
Матрешечка-приятных сборов на новое место работы... мы тебя здесь ждем! Кошшка,Маришка-79, Мэричка,Юлисенок,ОсЕнь! Есть у вас какие-нибудь новости?
02 апр 2007, 10:33
СуслЕжик! Ждем новостей с УЗИ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
девули , а вы слышали что то о клинике МЦРМ в Питере. У нас в Риге как бы их филиал
02 апр 2007, 11:46
Фросечка! первый раз слышу! А ты хочешь клинику поменять?
неа, я сейчас там и лечусь, просто врач сказала что в Питере они есть , вот я и решила спросить. Менять клинику не придётся, хочу быть в этом увурена:))))
02 апр 2007, 11:58
Аааа, понятно теперь! Может из девочек кто-нибудь знает? ААААААААПППППЧЧЧЧИИИИИИИИИХХХХИИИИИ
спасибочки!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех самое заразное, слюняво-сопливо-вирусное! Отчет: КТР 13 мм, желточный мешочек 0,6, сердцебиение "+" УРА! Соответствует сроку 7-8 недель :) И еще раз АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! А теперь пошла я покушаю :)
молодцы, так держать!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
02 апр 2007, 12:33
Поздравляю!!! СуслЕжик, надумала куда на учет вставать?
02 апр 2007, 13:16
Здорово поздравляю!!!
Спасибули! Апчхиииииииииииииии
Базанов посоветовал "детский и женский центр"в Новогиреево. Нужно инфу собрать про этот центр. Знаю, что там сертификат не выдают! Но не понимаю нужен он мне или нет. И вообще для чего он? Спасибо, девушки за поздравления! :* Вот вам за это еще АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Чувствую себя немножко...эээ..отвратительно. Опять тошнит. Ну что сделаешь. Издержки беременности! Сама хотела :)
02 апр 2007, 16:13
Я там наблюдаюсь:) Честно ничего особенного... но мне сказали,что выдают родовой сертификат!!! Что обнанули? Сертификат нужен для роддома, без него не возьмут на роды! Центр небольшой, из плюса отсутсвие очередей,приятный врач, есть контакты с МиД,подбирают роддома и кладут на сохранение,недалеко от моего дома, из минусов - 10 дней готовятся анализы, остальное будет видно... Контракт стоит 48000 тыс.
Мне по телефону сказали, что обменку дают, а сертификат НЕТ. Так что ты уточни! Чтобы проблем не было. А мне как-то тетя по телефону не понравилась. Грубая попалась. ВОт даже и не знаю, что теперь делать... Куда податься? 10 дней ждать анализов это не мало :( Может в роддом пойти наблюдаться? Но я не знаю куда :( Засада.........
02 апр 2007, 17:23
Роддом-хорошая идея!Думаю тебе надо начинать поиски врача и конечно по ближе к дому... А что думаешь по-поводу Сеченовки?
Я там была как-то. Мне понравилось. Хотя слышала много и негатива. Эх, я даже не знаю с чего начать. Нужно им дозвониться и узнать ведут ли они беременность. А у них всегда заняты номера телефонов. А еще в роддоме ведение беременности стоит около 23 000 руб. А врачи практики. Что несомненно плюс. А на доплер я могу и в ЦИР пойти (если вдруг в роддоме не будет) Но вот опять... К какому врачу? Хнык. Время есть еще. Встану на учет в недель 10-ть. Пока буду изучать/копать.
02 апр 2007, 17:40
Да уж, выбор врача дело очень тяжелое:) Я выбирала между Новогиреево и ЦиРом, выбрала поближе к дому:)Времечко у тебя еще есть, напиши потом что надумала:)
договорились :)
AD
AD
Суслежик!!! Отлично поздравляю!!!! Так держать!!!
02 апр 2007, 17:03
девочки у вас тут так хорошо весело а главное удачно , здорово поздравляю !!!!!!!! желаю легкой беременности и спокойных родов!!!
Спасибо! ЧИХ на тебя!
02 апр 2007, 17:20
ух ты поймала!!!!!!уря!!!
02 апр 2007, 17:24
Привет evdokij! И от меня прими порцию заразных чиховАААААПППППЧЧЧЧИИИИИХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
02 апр 2007, 18:15
Спасибки большущее светлая!, так приятно когда на тебя чихают беременными чихами!!!!!! пусть в дальнейшем все будет у вас хорошо и здоровья вам!
02 апр 2007, 17:25
Белленыш и Бэби-мама! Попрежнему ждем от вас новостей!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Беллочка, обещала вечером отписаться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 апр 2007, 17:43
Суслежик, Таткин, поздравляю вас от всей души, легкой беременности вам!!!
спасибо! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
02 апр 2007, 21:41
Суслежик,прими и мои поздравления!Я так рада за тебя!Почихай на меня пожалуйста.
Светлашечка привет!!! Я там внизу написала. Ты сама как?,как самочувствие?, я приехала с распухшим носом и больной головой,прочитала новости и представляешь все прошло,ТАК РАДА ЗА ВСЕХ!!!!!
02 апр 2007, 20:02
У меня все нормально, сегодня день кройки и шитья:)Шью шторки на дачу:) Наш топик супер позитивный, поэтому все проходит:)Целую,обнимаю.
02 апр 2007, 17:44
Девочки, всем привет, какие тут сегодня хорошие новости!!!
02 апр 2007, 17:56
Привет,Маришка! Да ,новости сегодня чудесные:) У тебя что нового?
что у тебя нового? АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИи
02 апр 2007, 18:18
спасибо, поймала))) Да у меня пока ничего нового, вот все думаю, когда к врачу топать, она сказала через месяц, это значит после мес, а я вот все думаю, она ж мне хотела чего то там назначить, а назначают наверное, как обычно, с начала цикла, если пойду после мес, так месяц потеряю, а если до -то вроде как раньше, чем велели. В раздумьях вобщчем)))
02 апр 2007, 18:30
Иди ДО, чего терять-то? или она на узи тебя хочет?
02 апр 2007, 18:31
может, матку хочет глянуть, обезопаситься насчет гадостей разных после эко?
02 апр 2007, 18:36
да она в тот раз сказала, что неважно на какой ДЦ, просто через месяц, потому что в теч. месяца она анализирует все свои протоколы, и думает кому какое лечение можно предложить дальше и т.д., она меня в общем то после ЭКО и после мес. смотрела уже, просто думаю припрусь раньше, а она скажет, ой а я вот еще на днях только собираюсь думать, что делать с тобой А ты уже начала колоться?
AD
AD
02 апр 2007, 18:38
до предполагаемого дня М. 4 дня. А может в реале и больше. Но буду колоть, - так приливы замучали! :(
02 апр 2007, 18:41
а мне примерно 5 дн)) не страшно самой себе назначать без консультаций с врачем?
02 апр 2007, 18:57
страшно, но все равно до след. попытки почти год - раньше из-за работы и денег не пойдем. Но что с приливами делать? да и много хороших отзывов про овариум, у некоторых ленивые яичники просыпались, а у меня есть такой паразит - левый! И как-то море по колено уже, раньше боялась самолечения, теперь устала...
Девулечки привет родные!!! Я только приехала,даже еще не ужинала сразу к вам:)))) Таткин я очень очень рада за тебя супер,умница,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! УРА!!!! Суслежичек дорогой человечек !!! Отличные новости!!! Вы даже не представляете как у меня поднялось настроение от ваших классных новостей!!!! Теперь я отчитываюсь: в общем я не знаю хорошо это или плохо тут как посмотреть,но в протокол я только в следующий цикл:(,я конечно и всплакнуть успела,но пока ехали домой вроде успокоилась. Видела что Д.П. на приеме сегодня сомневалась,но ее щепетильность все таки перевесила.На УЗИ фолликулы увидели сегодня только в левом яичнике,правый на лапаре обрезали наполовину он вообще никакой,назначила пить Ярину что бы выровнять рост фолликулов перед протоколом,еще буду делать профилактику флоры у меня в мазке повышены лейкоциты и все таки Д.П. переживает за мою кровь (у меня быстро свертывается),что может служить причиной прерывания Б надо делать пиявки. В общем я так поняла,что она больше переживает не за наступление Б,а за ее успешное завершение поэтому сказала не будем торопиться,а исключим все возможное и невозможное. Протокол будет короткий,я уже купила лекарства,в первые дни начала след. М сделаю здесь у нас УЗИ и начну колоть,потом уже поеду к Д.П. и я сразу заключила и оплатила контракт. И самая приятная новость познакомились с Беби-мамой:))).Вот такие дела все равно немного грустно,что еще месяц ждать:(
Беллчик, а к эндометрию у нее вопросов нет? У меня повышенные лейкоциты в мазке были при вялотекущем эндометрите. Но думаю ДП профи и она увидела бы "симптомы". Желаю тебе удачи! Лучше не торопись и подготовься как следует. Ничего что 1 яичник рабочий! У меня та же картина маслом и... на результат не повлияло. Заражайся скорее АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Спасибки Суслежичек поймала твои сопливо-заразные:))). У меня эндометриоз это мой старый "друг",Д.П. сегодня меня очень долго смотрела,увидела небольшие очаги на задней стенке,поэтому и назначила противозачаточные что бы как она сказала все выровнять,а лейкоциты буду лечть здесь,у меня тут тоже хороший врач давно у нее наблюдаюсь:)))
А почему тогда короткий протокол, а не длинный (если эндометриоз)? Это ДП так решила? На коротком фолликулов больше будет. Я вот сейчас думаю о том, сколько бы у меня фолликулов на коротком было было... Хотя длинный более стабильный, наверное. Риск спонтанной овульки вроде как ниже. Хотя в МиДе все врачи профи и стоит им довериться.
Д.П.решила,что короткий,т.к. у меня яичники (один полноценный:)хорошо отзываются на стимуляцию,просто за этот месяц хочет подавить рост фолликулов,что бы они на след.росли примерно одинакового размера.
02 апр 2007, 19:59
Белленыш,дорогая! Очень хорошие новости, ДП умничка ответственно подходит к нашим проблемам:)Можно считать ,что ты уже в процессе... про пиявки расскажешь поподробнее?Вот увидишь месяц пролетит незаметно,и все будет хорошо! С Бэби-мамочкой познакомилась...здорово, она уже начинает протокол?
Светленький,дорогая привет! Да,я уже нормально,трезво оцениваю ситуацию,уже даже не месяц,а 3 нед.:))),насчет пиявок пока незнаю где буду делать,если по рекомендации Д.П.,то придется пожить курс в Москве,но может буду у нас делать,тоже есть хороший центр. Беби-мама тоже наверно в след.цикл,но она уж пусть сама все расскажет:))), мы сразу узнали друг-друга:))). Я контракт сразу проплатила,а то вдруг опять подорожает. А ты что колола гонал или пурегон?
02 апр 2007, 20:14
Интересно как вы узнали друг друга , наверное вокруг вас уже аура Евы парит:)Правильно,что контракт сразу оплатил, дорожает каждые 2-3 месяца...безобразие:( У меня был гонал... Белленыш такое страшное слово"ПИЯВКИ"..бррр... а ты как настроилась?
Моя-то фотка есть у меня в паспорте:))),я подхожу к кабинету,сидит прятная девушка-улыбается,я сразу поняла-наша Беби-мамочка с ЕВЫ:)))). Меня сегодня муж возил,и тоже спрашивает,как ты сможешь- пиявки???,а я сказала,что готова крокодилу голову в пасть положить лишь бы все получилось,подумаешь пиявки:))). Мне Д.П. тоже сказала пурегон или гонал абсолютно без разницы,я еще уточнила. В МиДовской аптеке был только гонал-купила его и еще цитроцид.
Мариш,я так торопилась,что прицепила сообщение к твоему:))))
02 апр 2007, 19:19
Приветик,Белл, ничего страшного))) Ты не расстраивайся, уж лучше месяц потерпеть и долечить все, чем потом оплакивать неудачу и корить себя, что что-то упустила. у тебя в след. цикле все обязательно получиться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Маришечка спасибо родная!!! Я тоже думаю,что так правильно,просто вечно я вперед паровоза лечу,настроилась уже,но ничего месяц это ерунда 8 лет уже ждем:))),тебе удачи,я вообще не сомневаюсь что в нашем топе у всех все получится,волшебные вещи происходят:))))
02 апр 2007, 19:29
Спасибо, и тебе удачи, и нам всем удачи, конечно у нас всех получиться в этот раз, ты права
У меня с сентября примерно и до февраля откладывался протокол. Я тоже все хотела скорее-скорее, а ПА сказал: "Вам важно забеременеть или просто побыть в протоколе?" Это меня отрезвило. Хотя я тебя очень понимаю. Так хочется скорее!!!
Мне Суслежичек тоже нравится подход в МиДе,хотят получить положительный результат,могла бы спокойно сегодня мне сказать давай-вперед. Я очень доверяю Д.П. единственно что мне пиявки если в Москве у Шаблий в 4-ом роддоме делать придется приезжать жить,я думаю может она меня проконсультирует,а делать буду у себя,завтра определюсь:)))
02 апр 2007, 21:29
Ну вот и я к вам!Только что интернет включили)))Девочки как я за вас рада!!! какие вы все молодцы!!!!а у меня опять всё откладывается((( Не отошёл эндометрий,так и остался 11 мм. поэтому ДП меня посылает на гистеру((( Завтра еду в ЦПСиР к врачу договариваться,хорошо что ещё все анализы нужные на руках.Как только гистеру сделают сразу к ДП.М были странные всего 2 дня!У меня такого никогда не было-всегда целую пачку прокладок использовала,а тут...Но как говорит ДП-надо чтобы всё было надо,так что придётся ещё и через это пройти(((А Беллочка СУПЕР!!!)))
Приветики еще раз!!!! Вот мы с тобой полуночницы:)))Я только хотела тебе писать,а ты тут как тут:))). Какя ты молодец уже завтра едешь!,а может ты в этот цикл успеешь?. Я сегодня все проплатила и купила лекарства,когда ехала плакала,а потом думаю ну я и ненормальная,ждала 8 лет,а тут из-за какого-то месяца расстроилась,да и девочки успокоили,завтра буду звонить насчет пиявок(про них такую жуть пишут,но все равно буду делать). Обязательно пиши как у тебя дела:))). Очень приятно было познакомиться(Беби-мамочка тоже СУПЕР:)))
AD
02 апр 2007, 22:03
Солнышко.а ты сколько за протокол заплатила?У тебя просто эко? А я завтра буду "торговаться" с гисторой)))Интересно сколько попросят?Поеду к 10 утра.приеду отпишусь))
У нас будет ЭКО+ИКСИ,за ЭКО 60000,за ИКСИ платить потом,там зависит от количества. На завтра удачи тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 апр 2007, 22:22
Спасибо))))))Всё пошла спать,а то завтра вставать надо часиков в 8)))) Муж обещал довезти)))Хотя и на транспорте (1 ст. метро+ троллейбус)не очень далеко)))До завтра!))) Спокойной ночи!
Приветики! Ну вот, опять пролактин высокий, что же мне с ним делать, и фиг поймёшь на что он в моём случае влияет:( как пью таблетки всё ок, как только прекращаю опять возвращается на прежний уровень. И спокойнее вроде стала, а гармон предатель. Остальные вроде в норме, тестостерон низковат врачиха сказала. Вообщем в четверг иду к ней.
03 апр 2007, 13:31
Фросечка,всё получится!На четверг держи кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
за кулачки спасибо.
Фросечка привет! Удачи тебе на четверг ,все будет хорошо:),насчет пролактина ничего не могу сказать не знаю:(@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 апр 2007, 16:37
Фросечка! Гормоны дело поправимое:)Все будет хорошо!Удачи тебе на четверг держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 апр 2007, 13:42
Получила я свою гистологию, короче ничего хорошего. Атипическая гиперплазия(((( Лечение Депо-провера - 3месяца. Кто-нить с таким сталкивался? ЧТо это за гадость ????
03 апр 2007, 13:46
Лисёнок,что это такое не знаю,может другие девочки просветят)))Глупый вопрос:гистология и гистероскопия-это тоже самое?
03 апр 2007, 15:05
Гистология это результат исследования материала взятого на гистероскопии. А гистера это сама процедура
Юлисеночек привет! Гоподи ну чего только не бывает,сколько всяких болячек:(,ничего не знаю,даже не слышала. Но с другой стороны хорошо что выяснили,пролечишь и все:),здоровенькая за масиками:))),не расстаивайся все будет хорошо,а 3 мес. быстро пролетят:) Удачищи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 апр 2007, 18:00
Спасибо за поддержку. Ух напугали меня врачи
03 апр 2007, 13:43
Отчитываюсь о проделанной сегодня работе))):с утра была в ЦПСиР,поговорила с хирургом(про гистеру),хотел уже сегодня меня почистить но не понравился мой мазок-много лейкоцитов.Послал пересдавать.Забежала по дороге в Инвирт,забрала фсг(УРА!стал 3,6),спросила про мазок и пришла в шок:стоит почти 800р.и делают 3-5дней!Приехала к себе,зашла в МедЦентрСервис и сдала тут:300р.и готов будет через два часа)))Когда заберу буду опять звонить хирургу.Девочки сколько стоит гистера?У врача спрашиваю,а он только улыбается и говорит что потом разберёмся)))Сколько хоть денег с собой тащить?а то не красиво может получиться))))
J
03 апр 2007, 15:08
Я сама так же не знала, а он не говорил. Посмотрела в инете- 8-10 тыс пишут многие. Короче взяла 300 $ ну не знаю правильно или нет, отдала конверт и усе. Мож много, мож мало он при мне не смотрел так что и не знаю
03 апр 2007, 16:08
Спасибо за ответ)))
03 апр 2007, 16:09
Девочки,выручайте!Спрашиваю у всех- кто сколько платил за гистеру? А то боюсь он уже завтра меня будет чистить(((
03 апр 2007, 16:34
Привет,Бэби-мамочка! Я делала гистеру в 5-ой городской больнице , по личной договоренности с врачом-10000 тыс.,довольна, ни мазни, ни выделений, домой в этот же день:)(Хотя можно остаться на ночь)
Привет Беби-мамочка,какя ты умница все так быстренько решила:),к сожалению ничем не могу помочь насчет стоимости:(незнаю. На завтра удачи тебе и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я делала в МиДе, там самые высокие цены! И заплатила 18 000. Это СУПЕР дорого было
AD
AD
вот вы всё пишите про какой то аналмиз на Г. букву, а я вообще незнаю что это. как его хоть делают и что проверяют?
Фросик,ты имеешь ввиду гемостазиограмму (коагулограмма) или что?,если про этот анализ я тебе напишу чего там смотрят он у меня на руках.
Девочки всем привет!!!Куда-то наша Матрешечка пропала,обещала через день писать. Матрешик мы скучаем.
неа, я имела ввиду гистеру
03 апр 2007, 17:18
Гистероскопию,операцию проводят под кратковременным наркозом,цель-диагностика и лечение полости матки.В полость матки вводят специальный микроскоп(малюсенький),что дает возможность более тщательно осмотреть полость матки и поставить правильный диагноз.Если есть какие-либо отклонения, полипы,миомы(маленькие) сразу удаляют.Диагностируют эндометриозы , адемениозы и т.д.
03 апр 2007, 17:03
Привет,девочки! Только,что приехала от врача, три часа в клинике провела: меня и взвесили и рост померили, а так же давление , ЭКГ и т.д., была у терапевпа , гинеколога и эндокринолога. Анализы нормальные, единственное не понравилось врачу анализ мочи, повышенны лейкоциты, из-за чего не знаю:( буду пересдавать через недельку. Вот...а еще я записалась на скиринг на 11 апреля, возьмут кровь и сделают УЗИ, эх...быстрее бы:)
Светленькая привет! А на сколько ты поправилась? Из-за мочи не переживай,пересдашь и все будет ОК:)Так время летит помню только недавно тебе делали перенос ,а сейчас ты уже вся такая беременная анализы сдаешь:))),здорово:)))
03 апр 2007, 17:23
Ой,Белленыш! Переживаю, поправилась на 2 кг. Мне кажется ,что лишний вес дает гормональный фон, я вся жирком пообросла, попа круглая...жуть прям стесняюсь:)Врач говорит,что живота на таком сроке еще не должно быть, а у меня есть:)мечтаю когда животик вырастет и я не такая буду пухлая... для меня это так не привычно!
Ну и хорошо что поправилась:),ты же не одна а с масиком:),а живот у меня тоже есть,я тоже жирком пообросла,муж то за бочок,то за задок ущипнет:))) И животик скоро вырастет и станешь ты еще красивее:))) Я сегодня сходила в наш гирудо-центр,сказали что можно пиявки делать по здесь у нас,только нужны рекомендации моего врача, позвонила Д.П. она сказала связаться с тем врачом которого она мне рекомендовала и делать все по месту жительства. Все продвигается потихоньку и я рада:)))
03 апр 2007, 18:58
Белленыш,спасибо! Умеешь ты меня успокоить...чмоки:) Очень рада за тебя,дорогая ,хоть пиявки не очень-то звучит...зато какой эффект положительный будет, это я уже почитала про пиявки, прям чудеса творят:)Ну,и конечно хорошо,что тебе в москву не придеться мотаться:)))))АААПППЧЧЧЧЧЧИИИИИИХХХИИИИ
Давай я буду тебя успокаивать:)))я из солидарности могу вместе с тобой поправляться:)))),в бассейн я уже не хожу,боюсь какой нибудь дряни,вдруг прицепится и поправилась на килограмчик и мне очень даже нравиться:). Представляешь мой опять отдыхать меня зовет:))),совсем что-то у него от работы наверно клинит:))),сейчас говорит еще пока время есть поедем понырять,а я же пиявки буду делать и флору поправлять,да и не хочу совсем 8-й раз в Египет ехать:))),наверно покажется смешно,но это прям проблема,буду по хорошему отговаривать:)))
03 апр 2007, 20:05
Согласна,лучше не ездить, а то не дай бог собьешь себе гормональный фон:( Ну, что же надо мужа уговаривать, пусть себе какое-нибудь хобби найдет:)
Я ему посоветовала заняться дайвингом в бассейне:)))) хи хи....
03 апр 2007, 20:32
:))))
03 апр 2007, 18:02
Не переживай насчет веса, тебе пока что полезно поправляться))))
03 апр 2007, 19:01
Правда? Я просто никогда пухлой не была и сейчас так не привычно...в голову мысли лезут, вдруг вред какой-нибудь будет беременности:( Но вы меня успокаивайте:)АААААПППППЧЧЧЧЧИИИИИХХХИИ
03 апр 2007, 19:32
:-)))))
Всем привет и свежая порция АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Пойду снямаю чего-тnj/P/S/ не могу понять...купила форель в вакумной упаковке. Срок годности до 30.04.07, открыла и тут мне завоняла тухлятеной!! Интересно, это мой токс или реально рыба тухлая. Но выглядет оч.свежей. <hhh/ Буду ждать вечера и дам мужу на пробу и на нюх
Привет Суслежичек словила твой заразный:))) Насчет рыбы у меня тоже так недавно было: купила семгу в вакууме,я сроки всегда смотрю,был нормальный,открыла,такая вонь жуть.....,пришлось выбросить. Ты уж лучше не ешь эту рыбу,ну ее на фиг:))))
03 апр 2007, 19:02
Девочки и мне вчера муж семгу притащил в ваакумной упаковке... млин тоже самое , открываю такой запашок..брррр
AD
AD
Девочки, может от нашей экологии теперь рыбы всегда так вонять будут? Так жаль выбрасывать :( такая сочненькая :(
03 апр 2007, 18:03
Привет, слуш не рискуй ту рыбу не ешь. У нас так было купили срок нормальный а тож воняла, мы ее сдали им обратно в магазин. Ну мало ли хранилась неправильно...
03 апр 2007, 18:04
АА и за чихи спасибо, поймала_))))))))))
а если чек не остался все равно примут? Я бы тоже им сдала
03 апр 2007, 19:31
Не знаю, можно попробовать
Вообще-то должны без чека принять,я тоже в тот раз не взяла чек,но не поехала сдавать лень было,а хотя на до бы!,в нормальных магазинах дрянь продают!
Мы теперь свежую покупаем и сами солим вкуснотища:))))
03 апр 2007, 20:02
СуслЕжик, если сомневаешься то лучше не кушай... тебя и так токсик достает:))))))))А я так суши хочуууууу,может завтра скушаю:)
03 апр 2007, 20:26
Должны,я сдавала.Правда кассир нас запомнила,в магазине народу было мало)))
03 апр 2007, 19:31
Привет всем! Позвонила в ЦПСиР узнала их цену на гистору-8300,так что думаю отделаюсь 9000т.Анализ на мазок кажится хороший-лейкоциты вроде в норме,во всяком случае меньше чем были)))Хотела позвонить ДП,но она выходная,будет завтра,решила не дёргать её-пусть отдыхает)))
03 апр 2007, 19:59
Нормальная цена , так тебе когда на гистеру?
03 апр 2007, 20:19
Завтра буду с утра звонить.а там как позовёт)))))
03 апр 2007, 20:28
Читала про него в других форумах-хвалят говорят рука лёгкая,после его гистеры и лапоры народ беременеет))))
03 апр 2007, 19:32
Светленький,как твой пузожитель ведёт себя? Не хулиганит?)))
03 апр 2007, 19:58
Привет,дорогая! Все тихо,сегодня сказали недели через 3-4 можно прислушиваться к шевелениям...хм... интересно как это будет?
Ой:))),наверно это супер ощущения:)))
03 апр 2007, 20:21
Господи,как же быстро растут чужие дети))))Ну ведь только недавно всё боялась как пройдёт подсадка а уже должен скоро толкаться!ЗДОРОВО!)))
03 апр 2007, 19:33
Беллочка,а тебе когда на первый приём к пиявочкам? А гистеру я с лапорой перепутала,гистеру мне уже делали,три года назад,так что это нам уже не страшно))))
Ну вот и замечательно,ты завтра уже идешь? Я с этими пиявками уже весь форум замучила:))),записалась на четверг,но дело в том,что у врач который будет мне делать здесь,просит показания от врача которого рекомендовала Д.П.,я ей написала и отправила скан анализа,но сомневаюсь в правильности мейла:( ,пока жду от нее ответа.
03 апр 2007, 20:00
Белленыш, ты наша отважная девочка! Горжусь тобой!АААААПППЧЧЧИИИИХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
AD
Спасибище поймала:))). Подожди рано еще гордится:)вдруг как их увижу моих дорогих пиявочек так и побегу роняя тапки:))))
03 апр 2007, 20:24
Бежать не куда)))Только что разве в Москву))) Кстати 4-й роддом.куда тебя направила ДП,не Наватора случаем?
Точно,отступать некуда:)))),да 4-ый роддом где-то там точно не знаю.
03 апр 2007, 20:30
Это рядом с моим домом)))) У меня там соседка раньше работала медсестрой в родблоке)))
это не в сокольниках случаем?
Ой как хорошо,если мне надо будет туда ехать,ты мне подробненько объяснишь как добраться:))) Беби-мамочка ты завтра напиши что у тебя насчет гистеры.
03 апр 2007, 21:00
Это район пр-т Вернадского.Завтра обязательно напишу! Всем спокойной ночи! Чмок-чмок)))))
03 апр 2007, 23:21
Девочки,доброй ночи!Только что добралась до вас.Рада,что у вас всё хорошо,а у меня М пришли,так что завтра утром сдаю гормоны и вечером к врачу,начинаем стимуляцию.Чем пока не знаю,сказала будет смотреть по результатам анализа.Так что вот.Как приду сразу вам отпишусь.
Меричка привет! Все будет хорошо:))),буду крепко держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи:)))
03 апр 2007, 23:27
Белёныш,пиявок не бойся,мне делали,совсем не страшно.Их мне ставили на низ живота(почти на лобок)ощущения как-будто лёгкое жжение и всё.Единственный минус,что потом из этих ранок течёт кровь и накладывают обычную жен. прокладку,которую надо менять.У меня после 10 сеансов улучшился гемостаз.Так что удачи!
Девочки пишут, что лучше памперс взрослый одеваться. Там лимфа окрашенная в кровь течет ручьем. Так что лучшеперестраховаться. А вообще для ЭКО это очень хорошо!!!!!!!!!!!!!
Суслежик привет! Как твои дела,как самочувствие? Токсик не достает? Памперс наверно когда вагинально ставят,а я на такое не рискну,вдруг заползет и на совсем там жить останется гы......
ааа, я думала тебе тоже вагинально... Тогда да :) Токс мучает :( мне кажется я была не готова к тому, хоть совсем недавно и кричала, что хочу токс. Просто если потошнит один раз хотя бы в неделю, то ничего, а когда с утра до вечера, да еще и работать с этим нужно...ну, я не ною... но приятного мало. Греет мысль, что тошнит меня не просто так :) а ради масечки.
Суслежичек а ты уже вышла на работу?
:)))))))))) приколистка
Меричка а подскажи пожалуйста,сколько штук тебе ставили? ,мне их то же из-за гемостаза назначили. Спасибо за поддержку:))))
04 апр 2007, 19:34
Белёныш,привет!Мне их ставили по 3 штуки.200руб одна,вобщем 600руб. сеанс.Лежишь с ними 20-30 мин.Да,всё нормально будет,у меня даже мужу их ставили,представляешь кокого ему с прокладкой ходить.Но он стойко выдержал!
девули-болтухи:)) У нас холодно стало, прямо ветер такой дует, холод. На выходные тоже ничего хорошего не обещают. Поедем к родителям мужа, там у друга мелкий родился, собирались показывать:)) Хорошо что я спокойнее начала к этому относится, а то раньше вообще бы не пошла. Лишь бы вопросов не было, когда вы, когда.
Фросик привет!Как у тебя дела? Это наверно наша общая проблема,столько людей непонятливых: "ой вам уже пора,а когда вы?" и все эти дурацкие вопросы с доброй милой улыбкой на лице. Я раньше тоже болезненно реагировала,а сейчас поспокойнее,просто поражает глупость людская:(. Но скоро мы покажем им ответы на эти вопросы:)))))))). У нас сегодня тоже дождь и холодно:(
да, любят люди лезть в душу. У меня дела в ожидании, как там мой цикл будет годен для подсадки:) Мне ночью приснилось , что у нашего той терьерчика родилось 4 щенка, надеюсь добрыц знак
AD
AD
Конечно добрый:))) А у моей таксы ПМС вся такая капризная и ноет и ест плохо ну прям как человек:))). Удачи тебе солнышко :))))
хи хи хи у них всё как у людей, это точно
Солнышки! куда вы пропали????? Я тут про этих пиявок начиталась мне уже плохо:(((,девочки пишут что остаются шрамы на коже у некоторых даже через 1,5 года не прошли:( и похожи на значки от меседеса:) Ради масика я конечно готова все вытерпеть:),но на мерседесе наверно лучше ездить чем со значками на теле ходить:)
господи, вот форум и лечит и колечит, начиталась я тут про пиявок, кошмар какой то, я такое впервые слышу.
Ой, как ты права! Завтра когда пойду их ставить еще раз все расспрошу,и первый раз попрошу одну или две посмотрю как будет,хотя наверно у всех все индивидуально. Обязательно напишу потом:)
04 апр 2007, 19:40
Глупости какие-то (шрамы).Небольшие точки внизу живота,но у меня через 4 месяца и намёка не осталась.
Меричка спасибо ты меня прямо успокоила:), я больше не буду ерунду всякую читать,может у кого-то так и было,(прямо как в фильме ужасов описано),делать все равно буду и уверена что все будет нормально:))),тебе удачи и всего наилучшего:),а муж у тебя молодчина:)))
04 апр 2007, 21:05
И тебе удачи,дорогая.Завтра напиши как всё пройдёт.А меня отправили на гистологию или гстероскопию Я так и не поняла как правильно.Ты не знаешь что это такое? В пятницу поеду в Сеченовку
Мери про гистероскопию Светлая вот написала :операцию проводят под кратковременным наркозом,цель-диагностика и лечение полости матки.В полость матки вводят специальный микроскоп(малюсенький),что дает возможность более тщательно осмотреть полость матки и поставить правильный диагноз.Если есть какие-либо отклонения, полипы,миомы(маленькие) сразу удаляют.Диагностируют эндометриозы , адемениозы и т.д.,а гистология это исследование того что было обнаружено на гистероскопии. Беби-мама тоже делает гистероскопию должна написать. А вообще это не больно мне делали 2 раза лапару+гистеру. Удачи все будет хорошо:),буду держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 апр 2007, 21:31
Спасибо большое за консультацию,а то я так растерялась,что забыла всё у врача расспросить.
С удовольствием:), спокойной ночи,красивых,сладких снов:)
Девочки :( у меня опять коричневые выделения :( Сегодня срок 2-х месячных. Может по этому? Я так устала от этих выделений... Эхх, забеременеть это еще только полдела:( как бы еще и выносить...
Приветик Суслежичек,я там тебе написала в МиДе,удачи тебе лежи и будь спокойна@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 апр 2007, 11:51
У моей подруги месяца 4 так было мазало в срок М. Она съела кучу дюфа, всяких там витаминов, Магне и кровеостанавливающих. 2 раза лежала в больнице, капали Магний и нош-пу кажется. В итоге благополучно родила, сейчас мелкой 3 мес. Так что все будет хорошо, такое часто бывает. Но конечно надо принимать меры.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Главное еще лежи в эти дни пластом с подушкой под попой и никаких нервов и тяжестей. Все будет хорошо, я верю!
Девочки, спасибо мои дорогие. Выпила валерьянку, пойду посплю немножко. Сон лучшее лекарство!
05 апр 2007, 11:52
А где же Матрешка? Что-то совсем пропала
05 апр 2007, 13:59
Привет,девочки! Я неделю хожу на работу, сегодня только приехала и мазня началась:( лежууууу.... СуслЕжик, держись, все обойдется@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Белленыш приятного тебе знакомства с пиявочками@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Фросечка,Матрешка,Кошшка,Таткин,Юлисенок,Маришка,Бэби-мамочка-надеюсь у вас все хорошоАААААААППППЧЧЧИИИИХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Светлашик привет родная! Ну что же за мазня такая,совсем нам ее не надо. Может организм помнит дни М? и еще Светленький может есть возможность не ходить на работу,ты лежи побольше и не расстраивайся все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 апр 2007, 14:48
Спасибо, я не расстраиваюсь, свято верю,что все будет ХОРОШО!!! Думаю я вчера переработала, была в офисе в 9 утра до 10 вечера:(
05 апр 2007, 16:09
Спасибо)))) чихи нам очень нужны
AD
AD
05 апр 2007, 14:06
Мэричка!Удача тебе на гистере@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девули всем привет!!! Суслежик,Светлая срочно отставить мазню, мы держим кулаки и лапы:) Я сегодня познакомилась с пиявочками:),абсолютно нормальные существа которые прекрасно знают свое дело:),поставили 3-х на область копчика и крестца,лежала 30 мин немного пощипывало и покалывало(терпимо),потом сняли и теперь хожу с заклееным попом:))),в общем никакие не "ЧУЖИЕ 3",все ОК.
05 апр 2007, 14:50
Ооооо, как я тобой горжусь, я же говорю, что ты наша отважная девочка:)))))100% успех гарантирован:)АААППППЧЧЧИИИХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Поймала:)))) Я тебя ругаЮЮЮЮЮ!!!,здоровые мужики столько не работают,все понимаю есть такие ситуации когда нужно,но тебе сейчас это точно не подходит:) Еще раз сегодня гемостаз сдала будем наблюдать как будет меняться с помощью пиявок,и еще сказали что ими можно здорово улучшить показатели СГ,но у нас все рано ИКСИ так даже и не знаю стоит ли супружника мучать(или сказать что это крайне необходимо хи хи:-)
05 апр 2007, 15:23
Белленыш я увольняюсь.... баланс сделала и усеее...оставляю себе только домашнюю работу, на основном месте работы реально тяжело, большие объемы :( А насчет мужа ты посоветуйся с ДП , может и правда надо его помучить чуть-чуть:)
Правильно увольняйся:-) Представляешь пока сидела в инт.почту проверяла,да отвечала минут наверно 30,встаю,а стул весь красный:),даже не заметила,совсем не больно просто течет,но врач предупредила,что ранки могут кровоточить,оттираю:)))).Наконец- то добралась до фоток из Сайгона,закину несколько в паспорт,будет время глянь:)
05 апр 2007, 15:50
Самое главное помнить,что все это на благо:) Ох, быстрее бы уже ты отмучилась с пиявочками, кстати а сколько у тебя процедур? А фотка из Сайгона только одна?
Нет фотка не одна ,просто не успела еще,сейчас уже все:). А пиявочек у меня 9-12 процедур будем смотреть за кровью,врач очень понравилась:) Мне еще тампончики предстоят для флоры,чтобы убрать лейкоциты,в общем готовлюсь на все 100%.
05 апр 2007, 16:46
Супер!!! Так серьезно тебя готовят, результат не заставит себя ждать:)АААААПППППЧЧЧЧИИИИИХХХХИИИ
:-)))) Спасибо тебе:)))
приветики! была у доктора. Эндометрий растёт, есть 2 фоликула. Сказали всё идёт как надо, в мазке всё в норме. Будем ловить О.:))
Отличные новости:)О обязательно поймается:))),когда примерно О будет?
с завтрашнего дня начинаю делать тесты. Должна быть 10-11 где то
Давай Фросик!!! Удачи тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибки, а ты терпи пиявочек, всё ради нашей общей победы, чтобы дома звучал детский смех
ЧМОК:) ЧМОК:)
05 апр 2007, 16:54
Фросечка! Супер,новости!!! Удачи,дорогая, все будет хорошоАААААППППЧЧЧИИИИИХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
твои чихи подействуют 100 %. заразные слов нет:)))
05 апр 2007, 17:35
Фросечка!очень рада за тебя,УДАЧИ!!!!!
05 апр 2007, 17:44
Ну вот и я немного очухалась от наркоза)))) Сделала сегодня гистеру,только недавно приехала.Прошло всё хорошо,наркоз был хороший,такой сон хороший снился!Что снилось не запомнила,помню только музыка была и проснулась с ощущением чего то хорошего!о как)))После операции предложили чай с конфетами,но нас почему то всех после наркоза на ха-ха пробило))Врачи сказали давно у них так народ после операции не хохотал))Разошлись все довольные друг другом.Страшного у меня ничего не нашли(ТТТ),был только увеличен эндометрий,ну а остольное до результатов гистологии.Завтра буду звонить ДП,узнавать о дальнейших действиях.
AD
05 апр 2007, 17:47
Отличные новости!!! Слава Богу ,что все нормально, думаю и гистология будет нормальной(ТТТ),отдыхай@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 апр 2007, 17:52
Спасибо Светленький!Ты теперь тоже будешь на домашнем хозяйстве?)))И это правильно,работа работай,а масик дороже!столько сил положить на это дело-лучше не рисковать!
05 апр 2007, 17:48
Беллочка,очень рада что вы с пиявочками нашли общий "язык")))И сколько тебе надо сеансов пройти?
Ой,как я рада что у тебя все хорошо!!! Слава богу никаких болячек:))),теперь двигаемся дальше УРАААААА!!! Мне с пиявочками еще общаться раз 9-12 все будет зависеть от крови,по анализам будем отслеживать:). Я там тебе на мейл написала,в общем не вытерпела позвонила Д.П. и мы все решили буду пиявки ставить у нас:) Отдыхай,отходи удачи:)))
06 апр 2007, 08:39
Вот и славненько!)))У меня вроде всё нормально-живот не тянет и выделения прекратились(ТТТ))))
06 апр 2007, 08:42
Всем привет!Что сегодня случилось что я первая отмечаюсь?Надеюсь у всех всё в порядке?Как подготовка к Пасхе проходит?)))
06 апр 2007, 09:34
Привет,Бэби-мамочка! Кулич куплю сегодня, а вчера яички покрасила , так что к субботе готова, пойду в церковь святить...я очень люблю Пасху, жаль,что в этом году не смогла поститься:(
06 апр 2007, 11:51
А у меня поститься не получается((( Ну не могу я без мяса,если я его не ем дня два у меня голова кружиться начинает)))
Приветики!!! Ты просто сегодня рано проснулась:))),а я работаю некогда написать даже:))),что то меня сегодня сотрудники дастают. А я к Пасхе ничего не готовлю,куличи мужа мама печет и нам привозит:)
АПЧХИИИИИИИИИ на вас!!! А теперь всем привет. Выделений значительно меньше. Теперь просто светлая бежевая мазня. Но страха я натерпелась :( Девочки, очень рада, что у вас все идет своим чередом! Доверьтесь случаю. Еще одно АПЧХИИИИИИИИИИИ! Светлая, как твоя мазня? И какого цвета она была?
06 апр 2007, 09:38
Привет,СуслЕжик! Мазня была чуть-чуть...один разок на прокладке и светло-светло-бежевая:( Я на работе в это время была , как увидела выделения, так сразу домой ломонулась:(Тоже перепугалась, аж руки вчера затряслись:(Приехала домой живот начал тянуть как при месячных(хотя это не дни предпологаемых М)лежала,к вечеру прошло, а ближе к ночи живот ночал опять тянуть и побокам дергать:(выпила но-шпу...сейчас вроде бы (ТТТ) все нормально:)
Приветики!!! Очень рада что у вас все хорошо!!!
Девочки всем привет! Вот и пятница завтра выходные УРА!!! У нас снег валит хлопьями,а так хочется тепла и солнышка. Я завтра опять на пиявки. Муж посмотрел утром на мои следы от пиявочек и сказал: " это не для меня,не пойду ни за что:-)))))
06 апр 2007, 11:57
У нас тоже снег(((И холодно ББРРРРРРРРР...А мы, женщины.всё-таки сильнее мужчин)))
06 апр 2007, 12:06
Девочки что-то я поправляться начала(((Прибавила целых два кило!Ужас какой!Штаны не налезают(((Это наверно глядя на вас начинаешь чувствовать себя уже беременной и вместе с вами прибавлять в весе)))Звонить ДП буду после двух,она сегодня с обеда приём ведёт.
Могу сказать тебе не кривя душой с полной уверенность,т.к. видела тебя лично- выглядишь замечательно:))) Девочки давайте все дружно будем растить пузики и поправляться:))))
06 апр 2007, 12:39
Спасибо родная! Но менять гардеробчик не охота((( УФ,опять снег повалил((( И что то кушать хотца((( Пойду мацони побалуюсь(муж подсадил),единственный молочный продукт после которого не бегу в туалет(извиняюсь))))
Девчоночки, привет всем!!! Простите что не появлялась - не было возможности. Я то с работы уволилась, да дома столько дел перед отъездом оказалось. А теперь пришла набегом на работу кой-чего показать и сразу к вам. Со следующей недели где-то с четверга будет у меня нормальный интернет, тогда и пообщаемся. А пока не обижайтесь. Всё про всех почитала, новости радуют! Особенно за Таткина. Двойня! Да ещё с первого раза! Светлая, тебе желаю быстрее дождаться шевелюшек! И не бойся лишнего веса - потом уйдёт!А раз организм набирает значит так нужно! Юлисёночек, не расстраивайся за то что протокол переносится - всё что ни делается к лучшему!
06 апр 2007, 15:03
Матрешечка,дорогая!Молодец,что написала,удачи тебе на новом месте и конечно мы тебя ждем:)
06 апр 2007, 15:52
Светлая привет! Как дела? У меня к тебе вопрос есть:) скажи ты благодарила Д.П? елси хочеш ответь в аську она в паспорте есть моем, просто знаю что у эко врачей принято благодорить уже после родов хотя честно не уверенна что так.
AD
AD
06 апр 2007, 16:36
Благодарить буду только посе родов, сейчас рано еще:)
Фросечка, тебе отдельные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Суслёжичек, тебе большой удачи! И не болей! Беби-мама, не расстраивайся! Всё будет хорошо!
Девочки, Кошшка, Мерри, все-все, свех помню, люблю, скоро будем общаться как раньше. А сейчас всех поздравляю со Светлым праздником Пасхи!
06 апр 2007, 15:15
Спасибо! И тебя поздравляем тож! :)
06 апр 2007, 15:48
Всем привет! Как у вас дела? Чето давненько я к вам не заходила. Вчера пересдала ХГЧ 25736,3 нравится мне эта циферка.
06 апр 2007, 15:49
На всех девочек кто в протоколе или готовится к нему АПЧИ АПЧИ АПЧИ!!!!!!
Таточка спасибки поймала чих:))). Здорово!классная циферка удачи большущей,так держать:))))
06 апр 2007, 16:34
Таточкин, ну и циферки у тебя здоровские! :) Так держать!
06 апр 2007, 23:20
Чих поймала,спасибо тебе Таточкин.Я тоже очень хочу двойню!Так здорово!Умничка поздравляю!
06 апр 2007, 16:43
Циферка что надоооо:) Здорово!
Светленький привет! чем занимаешься?Как настроение?
06 апр 2007, 16:51
Несмотря на плохую погоду ,настроение отличное,сейчас сижу с подружками переписываюсь,а там переодически ложусь отдыхаю, такое впечатление что у меня на попе магнит , так и тянет завалиться в кроватку:)Сейчас пойду курицу готовить и салатик, хочу оливье, хотя врач и не разрешает с майонезом , но так хочетсяяяяя:)Хотели завтра на дачу съезлить один днем, но погода плохая, не поедем.Схожу в церковь святить кулич и ячки,ну и потом делами домашними надо заниматься. У тебя какие планы?
У меня тоже настроение хорошее:). Завтра утром на йогу схожу,а потом пиявки,а после них увы никуда не пойдешь,буду дома валяться с повязками:(,накупили фильмов будем смотреть:). А я сегодня буду индейку(филе) готовить,может родители приедут в гости. Светленький нам на Пасху наверно надо новый топик открывать,а то этот уже большой,как ты думаешь?
06 апр 2007, 17:02
Согласна!!! Ты откроешь?
Я ссылки на старый топ не знаю как делать,может кто девочки знают:)
06 апр 2007, 17:19
Я тоже не знаю! Думаю,разберемся!
Матрешечка умничка что написала:) Тебя тоже с праздником Пасхи,присоединяйся быстрее,скучаем:)
06 апр 2007, 17:35
Эх,все с пузиками,а я?УУУУУУУУУУУУУУУУУ тоже хочууууууууу!В этом месяце опять пролёт.Звонила ДП,сказала ждать гистологию.Вот.(((Опять ждёмс((
06 апр 2007, 17:41
Не торопись,всему свое время!Конечно в этом месяце не успеваешь, зато в следующем НАВЕРНЯКА!!! Наслаждайся приятным ожиданием!Пока нет нервотрепки...тестиков ...ХГЧ...токса:))))))ААААППППЧЧЧЧЧИИИИИХХХХХИИИИИИИИИИИИИ У меня кажется накрывается материнская плата(у компа конечно), так что возможно могу пропасть на некоторое время:(Сам перезагружается:(
06 апр 2007, 17:41
Наверно надо начать тему и всавить скопированный адрес который внизу висит? Так или нет?
AD
AD
06 апр 2007, 17:42
Да думаю так, попробуешь?
06 апр 2007, 17:50
Кажется получилось))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325