Меню

ваш Ник-name везучий?

AD
17 апр 2007, 12:55
Вот уже,сколько лет я здесь,и несколько раз меняла свой ник.Последний раз меняла.....уже и непомню.Но,забеременила именно с этим ником.А сейчас думаю,может быть снова поменять свой НИК-name???ЧТОБЫ в БЕРЕМ-форум попасть:-)что вы скажете?;-)вот мне делать нечего,да?А вы про свой НИК тоже расскажите.:=)
17 апр 2007, 13:08
меняла :) один раз с Пенелопки на Ксюту :) Ксюту не променяю больше не на что, ведь Ванюшка-чудо есть :)
17 апр 2007, 14:00
Я тоже меняла ник перед новым удачным протоколом - с Ольчика на Олененка . мне тогда показалось что в берменюшкт уходят одни животные ники вот я и повелась . Тоже над собой ржу - но больше не поменяю а ведь мама Олененочка .
17 апр 2007, 14:20
Девченки, только не смейтесь, вчера купила журнал "Креативное рукоделие" №7. Открываю пакетик, а там 3 журнала. Пакетик один, выкройка одна, а журнала 3 одинаковых. Мужу говорю: готовься к тройне :). Может мне и ник на допустим "семерочка" поменять?
17 апр 2007, 14:32
Я просто уверена: "Как яхту назовешь - так она и поплывет!"
17 апр 2007, 16:08
мда.....вот и думаю,переименовать чтоли свою ЯХТУ,чтобы фортуна улыбнулась мне?;-)чтобы яхта поплыла..........а то все надоело,на одном месте плытььь.
17 апр 2007, 16:19
Думаю - не надо. Че то я заметила, что буква "Л" приносит удачу.
17 апр 2007, 18:54
А я уже думаю о смене НИКа.
19 апр 2007, 09:16
Согласна с буковй "Л",я тоже не меняла свой ник и вот удачка в пузике растет.
17 апр 2007, 14:33
А у меня на разных форумах, на которых бываю, ники все время какие-то депрессивные были. А на еве зарегистрировалась с положительным результатом ХГЧ у моей СМ. И первый раз в жизни на ум пришел такой яркий и солнечный ник. С ним всю беременность и прошагали, хотя волнений было предостаточно, но почему-то была и уверенность, что все, это последний шаг, и он будет удачным. Так и вышло-двойной результат сопит в кроватках
17 апр 2007, 16:04
желаю удачи и вдальнейшей жизни.
17 апр 2007, 16:51
Прочитала этот топик и поменяла ник. (с транслита)
))))) В 20004 г. я была vikki80, 2005г. сменила на ник Викушка скоро беременюшка, далее Викушка уже беременюшка(все в том же 2005г), далее Викуля скоро мамуля, ну и теперь Викуля уже мамуля(2006г)))))). Ник свой меняла в лунный день, спец. ждала))))))) Ну вот и не верь после этого)))))))
17 апр 2007, 18:50
Ну,вот и снова пропаганда на смену НИКа.;-)наверное точно поменяю.На LUCKY HELLO чтоли?а?:-)или HELLO BABY!???
17 апр 2007, 19:30
Девочки, просто угораю! HELLO BABY -это просто отпад! Мы так наверное глупо смотримся со своими бзиками!!!!!!!!! Но это так. Ведь гораздо приятно изначально в нике нести надежду и позитив! Это настраивает нас на хороший результат! Так что меняйте все ники кого они не устраивают! Ведь это хоть на сантиметр но приближает к победе!
18 апр 2007, 07:24
Да,я сама угораю над собой!:-)чесССТно комсомолькОЕ!Сегодня еду дочей в школу,и все думаю как же сменить,как назвать свой ник?и представьляете,я забыла положить "обед"в её сумку.Водитель открыл ворота,а тут домаработница выбегает и говорит,что я забыла обед.Снова пришлось ехать в школу передать "передачу".вот так,так что теперь ещё больше УГАРАТЬ можно.;-)но,то что настраивает на хороший результат,ЭТО ТОЧНО!ПОБЕДИМ мы всеравно АМИНЬ!
18 апр 2007, 16:27
Да прикол! Ну хоть придумала в результате?
18 апр 2007, 16:57
Ну,пока что НЕ точно..,незнаю ....но я думаю мой будущий ник,обязательно принесет мне УДАЧУ!!
18 апр 2007, 11:57
Вдохновленная Викулиным голубоглазым "результатом" и ее историей смены ников,тоже в свой лунный день(спасибо Викуле,что дала календарь) сменила-таки ник. Посмотрим на результат!Очень жду чуда!
18 апр 2007, 17:02
А не поделитесь ссылкой календаря лунного?? :)
AD
AD
18 апр 2007, 17:16
мы все будем ждать,когда нам поможет Викулька;-)с лунным календарем.
18 апр 2007, 20:13
Сейчас попробую нарыть... Ждите...
18 апр 2007, 20:16
Спасибо Викульке!Держите! И быть нам всем беременными в этом году!!! Дай Бог!http://lunainform.narod.ru/index.html
18 апр 2007, 20:42
и тебе спасибо.
18 апр 2007, 21:36
ООООО! Процесс пошел! Молодчина! Долго не думала.Новый ник очень радостно-мамский,по-моему! Огромной удачи в новом протоколе с новым ником!!!
19 апр 2007, 05:47
Да,наверное ты там не читала....я очень долго думала,даже обед забыла отдать дочурке своей,вот такая история была с утра.Спасибо за пожелания.УДАЧИ всем НАМ!
19 апр 2007, 07:12
Все прочитала.А как же? Просто там были только наметки,и вдруг-готовый ник уже в этом топе,ведь большая часть топа еще со старым. Удачи!Удачи!Удачи!
)))))))))) . Я просто редко захожу в инет, сами понимаете.....доча жару дает)))))))
18 апр 2007, 17:12
Викуль,а ну-ка выставляй нам для всех лунный календарь.Как все это"всетаки"делается.Как ты пишешь меняла,спец в лунный день,это в первый день,или ночь?давай,давай не стИИСЬняйся,тут все свои..;-)
18 апр 2007, 17:22
Ага просим, просим, а то я уже незнаю какой мне ник сделать, в прошлый, восьмой протокол, уже себе плюсиков и полосочек наставляла в ник, не помогло млина :) :) наверное не в свой день поставила! Теперь интересно глянуть когда надо :)
18 апр 2007, 17:33
Девочки, не знаю как насчет самны Ника по лунному календарю. Но могу сказть следующее...В день когда начинала протокол, случайно по телеку (как назло) услышала прогноз Малахова на этот день по этому самому лунному календарю. Он говорил что в этот день лучше не начинать дела, так как все начатые в этот день делы окажутся в пустую. Я аж разозлилась на него и на себя за то что включила телек на этот канал...Потом успокаивала сбея мол это не променя и вообще какой лунный календарь... мы христиане. О том чтобы перенести протокол в на др день речи не было така как я готовилась к нему 3 мес (протокол был длинным).Потом выкинула это все из башки. Но когда получила результат ХГ<1 то вспомнила про этот самый календарь!
18 апр 2007, 18:02
Да,кстати,я сегодня только что разговаривала с мамой мужа,она говорит,что сегодня последний день месяца.А значить завтра 1 лунный день.вотТакие новости.
18 апр 2007, 18:11
я наверное правильно поняла,если по лунному календарю,это и по нашему мусульманскому календарю,т.к мы шагаем по луне тогда вот здесь посмотри на дата:http://islam.com.ua/islam_ua/fatwa/?ra=4&ru=7&idq=1925&fi=
18 апр 2007, 20:19
ДЕВОЧКИ!Смотрите выше,дала нужную Викулькину ссылочку!
17 апр 2007, 18:54
Я не меняла, и не хотела бы. Во первых, потому что везучмй оказался(мне даже в удачном протоколе форель приснилась морская здоровая), а во вторых-к нику ведь все привыкают-заново знакомится не хотелось бы.
17 апр 2007, 18:55
Меняла на непродолжительное время ник, и все равно пришла к старому :-) Не знаю счастливый он или нет, но своих замечательный друзей приобрела под именем Даха :-) Всех люблю :-*
18 апр 2007, 06:32
точно Даша - я этот твой ник шибко помню . Удачи тебе . Чмок !
20 апр 2007, 16:56
Спасибо! :-) И я тебя помню :-* И олененок в паспорте сидит :-) И доченька моя теска! Всех благ!!!!!
18 апр 2007, 07:35
Я помню как ты меняла,хотя это было уже давненько....Счастья и удачи тебе с этим НИКом-Даха!!!
20 апр 2007, 23:58
Спасибо :-*
AD
AD
17 апр 2007, 20:16
Почитала вас и сменила ник:) С PolaG на Polly77. С прошлым была беременность в первом же протоколе ЭКО, но замерла на 8 неделе. Сегодня начался новый - уколола первый пурегон. Надеюсь на удачу!
18 апр 2007, 07:14
Ну,тогда,дай БОГ,твой новый ник принесет удачу,и исполнений желаний.Тем более,тут как-то говорили про букву "Л" и про "7" дай БОГ!ДАЙ БОГ!!!ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!исполнений заветных желаний.:-)АМИНЬ!
18 апр 2007, 12:35
Спасибо!!! Верю в удачу очень сильно, и всем желаю скорейшего исполнения заветной мечты! Дай БОГ!!!
18 апр 2007, 11:21
Я тоже сменила ник перед крио на нынешний, т.е. как бы на явно женский, в итоге удача, но у меня еще вообще еще другие приметы были, поэтому я в душе верила в чудо.
18 апр 2007, 17:03
Ооооо жаль....я даже не думала перед крио-протоколом поменять ник,наверное тогда нужно было мне поменять;-)сейчас ходила в БеременюшкаХ;-) ну ничего я верю,что у нас у всех получится.
18 апр 2007, 14:53
Привет! Я ник меняла 3 раза - первый раз - мой ник оказался дублирующим, второй раз я была Кшуша(меня так называл мой любимый племянник в детстве), а когда поменяла ник на Ма-Кшуша(мама-Кшуша) - забеременела и родила! Менять его ещё раз уже не хочу! Всем удачи!!!
18 апр 2007, 17:07
И мне чтоли стать "HELLO"-будет трижды мамООЧкой!";-)
19 апр 2007, 11:04
Конечно обязательно HELLO будет трижды мамочкой!Удачиши огромной Вам!
18 апр 2007, 15:36
Поменяла я все таки ник. Ну что ж - будем посмотреть.
18 апр 2007, 17:00
"7"выбрала всетаки?дай БОГ!а вот все ещё думаю....;-)
так девочки)))))) давайте ка я вам дам ссылку на свой рассказ, я его вообще писала в том году, а тут на днях девочкам скинула в нашем топе)))))). Если будут вопросы задавайте)))) ссылка http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28032405
18 апр 2007, 20:22
Викуль,еще раз тебе спасибо! Попробуем все завлекалочки для масиков!
18 апр 2007, 18:47
Я успела сменить!
18 апр 2007, 19:21
Ой, а я значит случайно попала и в два ll и в две семерки?)) И ведь неосознанно - Polly - так меня называют, а 77 - год рождения. Супер! Надеюсь, и то, и другое принесет мне удачу!
18 апр 2007, 20:34
Polly77 написал(а): Ой, а я значит случайно попала и в два ll и в две семерки?)) И ведь неосознанно - Polly - так меня называют, а 77 - год рождения. Супер! Надеюсь, и то, и другое принесет мне удачу! АМИНЬ!!!!
19 апр 2007, 08:24
Спасибо за ссылку, сейчас глянула у меня 7 день лунный мой :) родилась в него, так вот пошла глянула в феврале была подсадка 21 числа, это был 5 лунный день, а значит 23-24 по идеи должна была заБ, как раз трёхдневки были, но увы пролёт :( А кто то ещё сравнивал свои переносы, с днями луны? Совпадает?
19 апр 2007, 09:18
я сколько не подсчитывала -попасть в нужные лунные дни не получилось ни в первый ни во второй разы . Но во второе эко ляля таки получилась .!
19 апр 2007, 10:52
Я смотрела и подсчитывала,совпадает только дата начала протокола с моим днем,а перенос был ваще не мой день,но уууррраааа протокол закончился удачкой которая растет в пузике:) Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19 апр 2007, 09:04
у меня все ники были хорошие, и все их люблю, Света4ка, honey baby, а теперь Васильковая мама! Все три ника мне нравятся! второй мне отдавала Татошкина мама, когда переименовывалась, сейчас она снова honey baby! HELLO, а новости наши вот здесь: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=939772&m=40
19 апр 2007, 09:16
Очень за вас с малышиком рада . Здоровья и счастья !!! Я там частенько забегаю - вдруг тянуть стало ( мож тоже решимся )- все ваши новости читаю и других девочек .
AD
19 апр 2007, 09:29
спасибо!!! эко это не последняя надежда, я в этом убедилась!
19 апр 2007, 17:37
Света4ка!!!я бы по этому нику узналабы везьде!Но,с этим новым НИКом поверь НИКОГДА!!!Молодец,я очень-очень рада.Эту радость я не могу тебе передать словами.Ты же мне как сестра,хотя я незнаю все про твою жизнь,знаю то хоть 1%,как мы шагали стобой протокол.ВСЕВЫШНИЙ тебе тоже подарил ОГРОМНОЕ счастье!счастье стать матерью!!!Ты веришь,или нет незнаю,но это все я печатаю сквозь слезы....и эти слезы радости....радость та какая.....просто слов нет...Вот вы дествительные сыльные и решительные!!!Всевышний никогда вас НЕЗАБУДЕТ!!!Дай БОГ тебе полного,переполненого счастья!!!здоровья,мир твоему дому и близким!!!
20 апр 2007, 07:03
ALM 786-Hello baby!!! а ты уж с заморочами ник выбрала себе!!!! Спасибо на добром слове!!! Да протоколы вспоминаются, всё смотрю на твою дочу большая уже совсем!!! Но мы тож вас догоним, у нас Василечек хоть и маленький пока, но у нас ещё всё впереди! Вам здоровья, всему семейству и ещё сыночка родить, девичье царство разбавить!!!!
20 апр 2007, 12:43
Да,ник долго думала,самое главное "ВЕЗУЧИЙ"ник!а то что вы нас догоните,это ТОЧНО!слов нет,самое главное БОГ, подарил тебе счастье,то что ты искала давно.А это счастье-то было кажется рядом.Только надо было ждать.А мы ждать неумеем,терпение сам БОГ дает.И вот и я жду,хотя время летит...ну и пусть летит...зато наши дети растут.
20 апр 2007, 20:23
Пока в эко мне не везло, но ник менять не буду. По-моему всетаки не в нике дело)
21 апр 2007, 11:49
ППКС
20 апр 2007, 23:33
Меня всегда смешили всякие суеверия, вроде счастливых ников, кулачков-чихов и т.п. Но начав этот протокол, я задавала здесь на еве какие-то вопросы и взглянув на свой пост - мне вдруг очень не понравилось как выглядит мой ник. А звалась я тогда абсолютно так-же - только БОЛЬШИМИ (заглавными) буквами. Что-то было в этом амбициозное или пафосно-спесивое. Вообщем, я усмирила свою гордыню и сменила буковки на маленькие :-) Протокол положительный, хотя я весьма сомневаюсь, что в этом помогли прописные буквы :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325