Меню

ЭКО - в КРАСНОДАРЕ

AD
29 мар 2007, 10:00
Девушки, все кто делает эКО в Краснодаре или готовится к нему или просто с нами дружит, заходите. Бона - ждем тебя, любим и переживаем.
29 мар 2007, 12:39
Приветик!!! Вчера была на УЗИ, нашли 2 масика, 5 и 6 мм. Следующее УЗИ 11 апреля. Теперь живу от недели до недели, читаю книжки по беременности, переживаю. Но, дай Бог, мои малыши будут расти нормально, я с ними уже разговариваю,. Девочки! Спаибо, что вы такие заботливые! АПЧХИ на вас двойнячковое!!!!
29 мар 2007, 13:00
Поймала:))) Спасибо! Ты ведь первая с нашего топа Беременна:))) Береги себя и малышиков!
29 мар 2007, 13:04
Ну, начало положила, теперь и вы не отставайте! Я на приемах в центре часто видела забеременевших и именно с 1 попытки. Хотя на все воля Божья. Как говорила моя подруга, не важно где, важно когда (ее второй протокол по всем параметрам д.б. оказаться пролетным, а сейчас в кроватке мальчик и девочка)
29 мар 2007, 14:03
спасибки Бончик и за чих и хорошие новости. Мы постараемся!
29 мар 2007, 19:50
Боночка, еще раз поздравляю, а теперь уже и вдвойне!!!! И еще раз спасибо за такой прекрасный пример! Ты же у Смеловой? (прости я забыла). Все время путаю Смелову и Селимову. Я тоже собираюсь, но к кому еще не решила. Была на консультации и одной и у другой. как только разберусь со своими болячками-сразу вперед за детками! Благоприятной тебе беременности-береги себя!
30 мар 2007, 12:57
Поймала, спасибо! Бонаа, а что с работой? тебе больничный дали после ЭКО? Извини, что с такими вопросами. А признаки Б у тебя уже какие-нибудь есть?
29 мар 2007, 14:19
А я наверное вторая буду на ЭКО с нашего топа.Решили на октябрь и делать будем в Краснодаре.
29 мар 2007, 16:58
прикольно - сейчас мы и поднимем статистику удач в Краснодаре! а ну давайте вперед за пузиками!
пузик
29 мар 2007, 16:18
Боночка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! Твой высокий ХГЧ говорил о том что там не один малыш! Молодец! Скажи ,а поддержку отменила? Как чувствуешь себя? У меня вот когда первое УЗИ было так сразу после него токсикоз начался, прошел только после 12 недель. Но у меня до 12 недель была тройня, один отставал в развитии на 2 недели и был без сердцебиения. Потом принцессы наши заняли все пространство и осталось их двое. А сердечки уже услышали или еще рано? У тебя сколько дней после подсадки прошло? УДАЧИ БОЛЬШОЙ!!!! Впереди тебя ждет новый этап жизни, выносить и родить двух малышей! Пусть этот этап будет без проблем и огорчений, настраивайся на отличную беременность, роды и встречу с долгожданными малышами! Всем желаю Беременности и здоровых деток!
30 мар 2007, 14:43
Прошло 18 дней после подсадки! В поддержке утрожестан, метипред эльтироксин. СБ еще рано, назначили на 11.04.07. Токсикоз какой-то непонятный, вечером изжога, утром чуть-чуть подташнивает. Переживаю. Прочитала сейчас топики про ЗБ, вот думаю, не маленькие ли у меня размеры ПЯ 5 и 6 мм? Какие были у вас размеры?
пузик
30 мар 2007, 23:00
Боночка, у меня были размеры 6мм +6мм+4мм. Так что все ОК у тебя, держим кулачки на 11 апреля! Пусть будет все ОК! Только не отменяй утрожестан, у меня после снижения прогестерона начиналась мазня, я возвращала его обратно и все ТТТ было нормально. Отменила его (утрожестан)после 16-18 недели точно не помню и то не сразу- следила за самочувствием. Большой удачи тебе!
31 мар 2007, 17:41
Девочки, здравствуйте....я к вам "зарулила" из сибирско-дальневосточного форума...дело в том, что мы видимо переедим на ПМЖ в Краснодарский край.....видимо уже этим летом....Все свои протоколы мы делали в Красноярске....но если решимся на ещё одну попытку (осенью), то скорее всего либо в Краснодаре, либо в Москве...В связи с этим, хотелось бы подробнее узнать о Краснодарской клинике... как статистика...есть ли крио-консервация, сколько лет вообще работают доктора, отзовы об эмбриологах....ну и вообще всё-всё....да, и по ценам у вас как там?....Расскажите, пжалста....оччч надо:)))...Спасибо всем заранее....всем деточек и поскорее:)
Anonymous
31 мар 2007, 20:45
Цен в клинике Краснодарской не знаю, но врачи работают недавно 3 год, про эмбриолога тоже не знаю, криозаморозки нет. Лучше вам в Москву или Питер, хорошие клиники Ава петер, Альтра вита, Отто, Мать и Дитя. почитайте отзывы о них в разделе ЭКО или на www.probirka.ru (путеводитель по клиникам)
01 апр 2007, 14:22
Да про эти клиники я читала....только территориально, конечно было бы лучше в Краснодаре....в Москву-то мотаться не ближний свет:)))....ну а в Питер тем более.
04 апр 2007, 20:43
БОНОЧКА, как дела?
05 апр 2007, 14:39
Бонаа, кулачки@@@@@@@! Может ты писала, но немогла ли ты повторить-какая клиника, какая попытка, какой протокол привели к ТАКОМУ результату???
05 апр 2007, 20:09
Slala, отвечу пока за Бону. Она делала на Московской(в Краснодаре это клиника одна, где делают ЭКО). Первый и удачный протокол(кажется короткий). прочитай этот топ-она здесь кажется все писала.
Anonymous
08 апр 2007, 18:25
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
09 апр 2007, 09:43
Воистину воскресе! Боночка - переживаем, как ваши с малышиками дела?
AD
AD
11 апр 2007, 04:12
:(((( Мда...информации почерпнула немеренно....девочки, неужто никто ничего про клинику рассказать не может?....ведь делаете же протоколы, трудно что ли на вопросы ответить?....Есть хотя бы сайт клиники в инете?....если самим так уж трудно рассказать, может хоть ссылку сможите дать....грустно прямо от такого игнора:((((
11 апр 2007, 08:27
напишите мне в аську 263313998, я вам отвечу
12 апр 2007, 09:22
Рутик, у меня аськи нет:(
11 апр 2007, 08:28
Соня не надо так критично сразу... Я вообще девочек в сети давно не вижу, которые именно были там и что-то делали. вот боночка придет - и расскажет. У нее - может проблемки не может зайти. Я лично сама тоже туда собираюсь. Но пока лично инфы не имею. Сейчас посмотрю ссылочку, где можно задавать вопросы хорошему репродуктологу. www.ivf.kub.ru Там найдите консультации онлайн, конс. репродуктолога, и все. я пока не могу ничем помочь.
12 апр 2007, 09:24
Да я не критично.....просто ждала-ждала две недели....и тишина....просто расстроилась очень....не обижайтесь, пожалуйста, я не хотела ничего плохого написать....спасибо за ответ:)
11 апр 2007, 08:31
http://www.ivf.kub.ru/ это сайт клиники в Краснодаре, там можно задать вопрос врачу (Селимова К.Р.), я у нее делала ЭКО, хороший врач. Процент удач там дают 50%, но фактически, думаю, меньше. Крио-консервации там нет, единственный минус
12 апр 2007, 09:26
Спасибо, Рутик большое....вот в принципе и вся информация, которая мне нужна!:)
12 апр 2007, 09:35
Рада что угодила, если будут вопросы, пиши
12 апр 2007, 08:33
ну не надо так сразу) просто все в делах и заботах) Крио-консервации в Краснодаре нет, стоимость процедуры ЭКО обозначили в 40 тысяч, плюс медикаменты 60, итого около 100, о цене ИКСИ ничего сказать не могу, % успеха в самой клинике оценивают в 70 % :)))))по крайней мере регистраторы клиентам говорят именно так), но помоему они уж сильно лукавят, сама я там только наблюдаюсь и делала ИИ, поэтому больше рассказать ничего не могу
12 апр 2007, 09:29
:))) Спасибо!...А больше и не надо...всё понятненько!:)))
12 апр 2007, 09:31
Девочки, вы меня извините....просто вот правда расстроилась, что никто ничего не отвечает....ведь ждала терпеливо почти 2 недели....ну и.....простите еще раз....невры!:)))...Всем ограменное спасибо! Не обижайтесь плиззз:)
12 апр 2007, 09:37
Да никто не обижается, просто Краснодарских нас мало и в топик этот редко заходим, рада пообщаться. А где в Краснодарском крае Вы жить собираетесь? :)
12 апр 2007, 13:15
Ну ясненько:)))....С местом жительства еще до конца не определились, но чтойто нам уж очень приглянулся город Горячий ключ.....и от Краснодара не далеко....и до моря близенько....и вороде небольшой такой да чистенький и тихий (мы большие города не любим....в них работать хорошо, а жить гденить поблизости....в тишине:)))....в общем пока еще ищем-рыщем:)))
12 апр 2007, 09:40
Будет время, заходи в чат, пообщаемя http://mpchat.com/eko/
12 апр 2007, 13:17
:) Спасибки за приглашение....будет время, обязательно забегу.
12 апр 2007, 14:53
Соня,если тебе интересно то мы собираемся на ЭКО уже этой осенью,планируем на октябрь,ноябрь.
12 апр 2007, 14:58
Заходи на сайт www.kuban.ru в раздел Родительство,там объщяются девочки с Краснодарского края,есть и ЭКОшки
13 апр 2007, 09:22
а я никак не могу в этом форуме разобраться ((
01 май 2007, 16:17
Кира, дай пожалуйста ссылку на кубанский форум. Сам форум я нашла и Родительство тоже. А дальше на какую ветку?
01 май 2007, 16:41
А дальше в любую тему со словом "Хочушки" :)
AD
AD
13 апр 2007, 17:41
Привет мои девочки!!! Долго меня не было, т. к. ноутбук оставила на работе (не таскаю тяжелого, а добиралась на маршрутке), сама отлеживалась в своем токсикозе, мутит каждый день, исключая субботу и воскресенье (наверное мои масики не хотят, чтобы я работала). Сегодня муж забрал ноутбук, вот я и в форуме. Теперь все по порядку. 1.Была на УЗИ , 2 эмбриона , сердцебиение есть, размер 10 мм и 10мм. 2. Отвечу про Краснодарский центр. Мне очень понравилось. Отношение хорошее, врачи грамотные.Стоимость 39000 руб- ЭКО, 21700-ИКСИ, и лекарства, в зависимости от назначений (у меня ушло где-то 60000). Если есть вопросы, пишите в личку. Ну все, буду на связи. АПЧХИИИИ на всех Вас!!!!
пузик
14 апр 2007, 10:11
Ой Боночка, какие хорошие новости!!! Меня стало мутить после второго УЗИ когда увидели сердечки, мутило до 11-12 недель, я за это время потеряла 5 кг, в холодильник даже не могла смотреть. Зато теперь ем все и вернулись потерянные кг с тройной надбавкой, хотя не так уж сильно поправилась на вид, просто оооочень большой животик, переворачиваюсь еле- еле. Нам уже 33 недельки, переехали в Москву из за работы мужа, будем ждать родов здесь. Удачи тебе Боночка, пусть малыши крепко сидят в вашем домике и растут здоровенькими.
14 апр 2007, 11:54
Бонаа я рада,что у тебя все хорошо,токсикоз не в счет:))) Твой двойной ЧИХ поймала!Надеюсь заразный:)))
19 апр 2007, 15:43
Бонаа, приветик, и сильный токсикоз? Только по утрам мутит? Так ты сейчас не работаешь, в отпуске? Как относятся на работе? Проблем нет? А вот интересно, на Московской больничный дают, в случае чего или только в ЖК?
20 апр 2007, 13:50
Когда как. Сейчас стал меньше, только по утрам мутит и по вечерам, а раньше целый день. Рвоты как таковой нет. На работе я сама себе начальник, поэтому больничный мне не нужен. На работе, естественно никто не знает.
25 апр 2007, 10:52
Могу ответить за Бону про больничный. На Московской, как и во всех других ЭКО-клиниках дают справку о том что ты проходила программу ЭКО, и такого-то числа был перенос эмбриона. Далле ты следуешь в ЖК, там тебе открывают больничный, где слово "ЭКО" не фигурируется, а написанно просто "заболевание". Обычно больничный закрывается в день месячных (если протокол не удачный), если же ты приносишь положительный результат ХГЧ, врач может на свое усмотрение закрыть больничный или продлить, ну если тебе необходимо лечь на сохранение, или плохо себя чувствуешь и пр.
25 апр 2007, 12:01
Спасибо, будем знать.
17 апр 2007, 15:08
Девочки,наш топик скоро в архив уйдет:-(((АУУУУУУУ
27 апр 2007, 10:56
Девочки, ну как дела? Кто-нибудь уже ходил на консультацию по поводу ЭКО на Московскую? Видела рекламу по телевизору о какой-то клинике в Кисловодске, где делают ЭКО? К сожалению не спела запомнить ни название клиники, ни телефон. Если вдруг услышите, запишите, плиз, интересно, что там и по чем?
пузик
27 апр 2007, 21:25
клиника в Кисловодске - Элорма.Делала там ИИ результат - 0. Общалась с девочкой оттуда потрясло меня то что никакойподдержки после подсадки ей неназначили и сказали сделать узи через 21 день если М не придут.Никакого ХГЧ неназначали. Лично я от клиники не в восторге.
28 апр 2007, 08:54
Спасибо, честно говоря из рекламы так и поняла, что там ничего хорошего :(
28 апр 2007, 14:32
Боначка, скажи пожалуйста что за чудо доктор тебя оперировал? Мне срочно нужно операция :((
29 апр 2007, 11:57
Привет всем. Девочки, у меня осталась одна ампула Пурегона 100 ед, срок истекает в июне-жалко, пропадёт. Отдам даром! Кому нужно? Я перед протоколом наблюдалась у Лукошкиной. препарат лежит в холодильнике. Пишите на почту slala70@mail.ru
29 апр 2007, 12:33
Слала,мы с тобой знакомы по кубанскому форуму.Напиши,как у тебя дела?Хочешь пиши на ящик.
03 май 2007, 21:37
Подниму топик, а то в архив уйдет
04 май 2007, 12:35
Что-то от Бонны новостей нет :( Боначка, мы переживаем. Как у тебя дела? Как пузожитель?
Anonymous
07 май 2007, 20:25
1
11 май 2007, 09:44
бонночка, солнышко. мы тебя любим.
14 май 2007, 14:22
уже третью наделю от Боны никаких новостей :( Переживаю блин.
14 май 2007, 15:00
Все нормально, на форум не заходила, не было настроения (токсикоз замучил). Все развивается нормально. Спасибо Вам за участие. АПЧХииии на Вса всех
AD
14 май 2007, 17:10
урррра, я под бонкины чихи. Понимаю, тееб сейчас не до развлечений, токсикоз говорят дело страшное. боночка береги себя ну и сообщай что все хорошо1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325