Меню

Америка: с годовасием нашу сладкую парочку!!!!!

AD
03 апр 2007, 15:58
Поздравляем очаровательных Машутку и Сашутку и их терпеливых и сильных с родителей с годовасием!!! Растите здоровенькими, счастливыми и любимыми! ... А также некусучими, некапризными и недрачливыми! :) Желаем праздничного дня, много вкусностей, подарков и развлечений! Ждём годоваськиных фото! =D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D> П.С. тётя Юля встала пораньше и скорей на еву, на еву праздравлять. праздравила, теперь на почту помчится подарки отправлять! :-P
03 апр 2007, 16:39
Примите поздравления,наша королевская во всех смыслах парочка-)) и по весу при рождении, и по красоте и по уму-)) и так же их мама, тоже так прямо скажем, голубая кость (умище и красотищу не спрятать-))и так же их папа, которому приходится всех этих незаурядных личностей терпеть-)) любви вам,здоровья,много денег на супер нянь,и радости от каждого нового дня вместе!!! удачи
03 апр 2007, 19:30
Сказочных малышей поздравляю с первым годиком! Растите здоровыми, умными и счастливыми на радость маме и папе! :-* :-* :-*
03 апр 2007, 20:39
Сашеньку и Машутку поздравляем с Первым Днем Варенья! Самых сладких, Самых милых, Очень красивых, Всеми любимых Мы поздравляем! Сегодня вам ГОД! Будте счастливыми И без забот! Пусть будет здоровье у вас Крепким самым, Растите и радуйте Папу и маму! :-* :-* :-*
Li_Mona
03 апр 2007, 23:18
Наши дорогие, такие красивые, такие умные, такие славные братик с сетрёнкой, Машенька и Сашенька, с первым Вас юбилеем :-*! Идите по этой жизни рука о руку, берегите друг друга, будьте всегда удачны в этой жизни и счастливы! Пусть ваши ангелы-хранители всегды будут с вами! Здоровья и Счастья много-много. Любите и беспрерывно радуйте ваших потрясающих маму и папу. Они у вас самые-самые. Они сделали всё, чтобы вы сегодня праздновали ваш первый день рождения! Ещё как минимум сто таких прекрасных праздников вам ;-). :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*:-* :-* :-* :-*:-* :-* :-* :-*:-* :-* :-* :-*:-* :-* :-* :-*:-* :-* :-* :-*:-* :-* :-* :-*:-* :-* :-* :-*:-* :-* :-* :-*:-* :-* :-* :-*:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* Ждём фотоотчёта о праздновании!
04 апр 2007, 05:50
ои, девченки, спасибо огромное, мы как раз сеичас малявок уложили и готовим им сюрпризики, комнату украшаем. Папа шариков навез, говорит, чуть машина не взлетела, когда вез:) Цветов много, завтра нарядимся прямо с утреца, подарочки откроем, они ужааасно любят коробочки всякие открывать:) У нас резо холодает от +25 до +2, так что завтра будем дома тортики лопать (хотя изначально хотели поехать в центр города на коровку посопеть, у нас прямо самом фешенебельном раионе огромныи парк, оранжереи и настоящая ферма с коровками и лошадками, причем всегда висит расписание доики коров:) Ну ладно, поидем в выхoдные на Паcxу:))). А еще в выходные дяди-тети хотят отмечать - не отвертишься:) фотки будут, конечна:) (с транслита)
04 апр 2007, 16:39
Лен, с днём рождения вас ещё миллион раз! Целый год пролетел как не было. Представить только год назад у меня все дверки на кухне были открыты, ты под капельницами лежала, а сегодня твои топотуны подарки разворачивают! :) ХОРОШЕГО ВАМ ДНЯ! Ждём фото именниников. :) П.С. Антошка очень шариков боялся. Посмотрим как твои. :) (с транслита)
04 апр 2007, 21:19
Юльчик, а вы на какой стадии братика-сестрички??? Пора-пора!!! Чмокочки Антоше! :-) :-*
05 апр 2007, 00:58
ты, мать, не дави. а то тебя начну за сестрёнкой посылать. :) (с транслита)
05 апр 2007, 08:48
привет, Юльчик :-) чихну на тебя на последок почти 40-ка недельными :-) АААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!
05 апр 2007, 16:43
ой, спасибо, очень неожиданно! :) лёгких родов тебе, Юль!!!!!! (с транслита)
07 апр 2007, 00:48
Юль, ну до чего же малыш симпатяжный...просто лапочка...и вы с мужем такие принаряженные..чертовски привлекательная парочка:-)!!!!
10 апр 2007, 02:48
Лен, ну а твои кудряшки какие, чудо! Ты где потерялась, сто лет тебя не видела. Не теряйся пожалуйста! Мы скучаем! (с транслита)
04 апр 2007, 21:17
Поздравляем с 1-м годиком малышей и родителей!!! :-) Желаем весело и не забываемо отметить и провести этот день!!! Также здоровья, счастья, смеха и веселья, ОГРОМНЫХ детских побед и успехов!!! :-* :-* :-* Как же время быстро летит! Уже вам годик!!! И нам скоро годик - так быстро пролетает сладкий период жизни наших малышастиков! Придётся шагать за новыми!!! ;-)
05 апр 2007, 08:46
и я поздравляю !!! :-)
18 апр 2007, 00:08
поздравляем с годовасием:)!!!!!!!!!
04 апр 2007, 23:28
Леночка, с Днем Рождения твоих деток! Пусть растут здоровые, умные, красивые, послушные!!! Как быстро время летит, казалось вы такие еще маленькие, а уже нас догнали....
04 апр 2007, 23:32
Сладких малышастиков ( а также их родителей) поздравляем с первым годиком !!!
05 апр 2007, 00:43
Сашулю и Машулю, а также их родителей поздравляю с Первым Годиком!!! Пусть Малыши растут здоровыми на радость папе и маме!!! (с транслита)
05 апр 2007, 00:58
именниники наши загуляли. :) будем завтра ждать. :) (с транслита)
AD
AD
05 апр 2007, 03:14
Сашеньку и Машеньку с первым большим юбилейчиком!!!!!!!!!
05 апр 2007, 07:26
поздравляем сластунек с днюхой:):):) дзынь (_)(_)(_)(_)(_)(_)(_) побольше налью:) гостей то много ;)
05 апр 2007, 14:52
Поздравляем Машеньку и Цашеньку а также их родителей!!! Растите здоровыми, счастливыми и красивыми :-* :-* :-* (с транслита)
05 апр 2007, 15:08
Примите и наши самые искренние поздравления с годовасием вашей сладкой парочки!!!!!
05 апр 2007, 19:08
Ребята! Всем огромное спасибо, что вспомнили и поздравили нас с годиком! Ведь нам ВСЕМ исполнилось по годику, и малышам, и нам - маме и папе. Мы вчера хорошо отпраздновали, было много шариков, детских песенок, подарочков. Почавкали клубники, и каждыи получил индивидуальныи тортик со свечкои. Тортики тоже поели. Особенных отличии от малышовои реакции на тортики, или скажем, телячьи котлетки, я не заметила. Так что любофф к тортикам и клубнике - это явление скорее социальное:) Особенно мы были рады подарочкам от тети Олечки с Павликом, от тети Марины (Авокадо) с Маечкои, да еще и сюрпризик от тети Юли с Антошкои впереди:) Вобщем, всех любим и благодарим. Сеичас сварю кофею и начну фоты загружать:) Аааааааааааа!!!! Хотим с папиком еще малышеи:) (с транслита)
05 апр 2007, 21:14
фотографии чудесные-как буд-то в гостях побывала ;-).... про деток вообще молчу-слов нет какие хорошенькие:-)
05 апр 2007, 22:07
ага, так тискать их охота, а у них уже другие планы, эххх! (с транслита)
05 апр 2007, 21:29
ой, но просто ЧУДЫ! :) И такие большие уже! Скоро они загончик в сторону, один - в гараж, вторая - на второй этаж. :) С годиком вас!!!!!! (с транслита)
05 апр 2007, 22:07
так загончик усеее - надоел нам ужо, нам даваи по ступенькам вверх карабкаться, у телевизора кнопки нажимать и дверцы-ящички открывать:) (с транслита)
05 апр 2007, 23:22
классические ЧУДЫ! :) машинка мне ваша понравилась очень. Я тебе тайну раскрою. Антошка очень любит свои коляски катать. Но они, сама понимаеш, тяжёлые и сложно маневрируются. Поэтому я ему кукольную колясочку купила (правда не розовую) и он её с удовольствием катает. Подрастёт, стыдно станет. :) (с транслита)
12 апр 2007, 18:01
сладкая парочка:):):) чмок вас в носики:) фоток бы еще мне прислали:)
06 апр 2007, 12:34
Примите наши запоздалые :) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Год - это уже ого-го!!! :) Какие большие детки. Фотки супер! Настоящий праздник устроили родители - молодцы! Здоровья всей семье! Счастья! Весёлого настроения! Деткам новых достижений и побед! Чмок!
06 апр 2007, 20:15
А моя приятельница сегодня ночью родила дочку:) Они долго не могли забеременеть и обратились к моему доктору, у которого я сделала 3 инсеминации и 2 ЭКО (а потом ушла к другому, но пункцию счастливую все-таки сделал "старыи" доктор...). Так вот со второи инсеминации у моих приятелеи получилось. Сеичас букет в зубы и поеду к неи в госпиталь. Кстати, она лежит на том же этаже в тои же больнице, что и я год назад:) Ура новои девочке! (с транслита)
07 апр 2007, 00:53
УРА и новой девочке и твоим малышатам:-):-):-)!!!!..Такие сладенькие карапузы..просто восторг..Поздравляем с годовасием:-*.....
07 апр 2007, 01:14
ооооо какие люди.....как поживаешь пропащая;-)
07 апр 2007, 01:40
девочки, спасибо всем за поздралялки! фоты убрала из-за суеверия, Маша что-то приболела, сопли,кашель, и все это сидя дома в тепле. (с транслита)
10 апр 2007, 02:51
девочки, всех с прошедшей Пасхой! Мы закрутились-завертелись. В субботу ходили в местный парк яйца собирать. Ходол - жуть. Зато на пони прокатились, Антошке очень даже понравилось. А в воскресенье - в церковь. Там тоже яйцы пособирали. :) Вернее мама яйцы собирала, а Антошка травку щипал. А вообще у нас жизнь бьёт ключём, нет ни минутки свободной. Надеюсь в среду-четверг с вами побольше пообщаться, когда официально на работе буду. :) (с транслита)
10 апр 2007, 21:53
Привет, девчонки:) всех с прошедшей Пасхой!:) А я тут приболела немного:( насморк так замучил, что даже комп было лениво включать:( Мы растет потихоньку, скоро 2,7, ходим в сад, нравится:) уже уходить не хотят:) ничего не говорят по-прежнему, воспитательницу называют тетя:) с вечера начинают кричать: к тете, к тете!:) В общем, все вроде ттт:) С сентября с их группой будет заниматься логопед, там и посмотрим что и как.
11 апр 2007, 03:24
Привет, Танюшик! Тань, а между собои Полишка с Машуткои беседуют "на своем языке"? Выздоравливаи поскорее! Тебе нужны витамины и солнце:) (с транслита)
11 апр 2007, 09:45
Лен, между собой болтают безконечно:) причем, когда кто-то говорит что-то непонятное, я спрашиваю вторую - переведи, что сказала Маша\Поля? Прикольно так, повторяет точь-в-точь, тем же набором букв:) а словами нет:(
AD
AD
11 апр 2007, 19:07
Ну правильно, пишут же, что двоиняшечки попозже начинают говорить, тк им достаточно своего двоиняшкового языка:) А мои вообще - ои! они хорошо имитируют друг друга, и какие-то сложноподчиненные буквосочетания, и даже голоса. Саша сеичас опять пищит на высоких нотах как Машутка, а потом вдруг перэодит на бас:) У нас еще все отягощается тем, что няня и мы в присутствии няни говорим только по-англииски. Так что...скорее всего при всеи их болтливости, по-настоящему заговорят еще нескоро... Любимые слова мамамама (именно так - мама 2 раза с ударением на вторую "маму") и дадада, даидаи. (с транслита)
13 апр 2007, 05:07
Танюшенька выздоравливайте там давайте....
13 апр 2007, 21:59
Спасибо, Ольчик:)
11 апр 2007, 18:07
Люди, ку-ку! (с транслита)
11 апр 2007, 19:10
Ку-ку! Рассказываю.. я тебя вчера спросила про молоко. Так водт... Я его кипятила. Саша бутылку отшвырнул, причем несколько раз предлагали - откидывал раздраженно. Формулу сразу задул 11 унции. Маша от коровьего молока просто балдела. Вот и поими их!. Вот еще смешно.. Маша полюбила буквально стоять на голове. Наклоняется вперед, встает на голову и выглядывает между собственных ножек на мир вверх тормашками. А если еи еще сказать Маша-куку, восторгам нет предела:) (с транслита)
11 апр 2007, 19:20
лен, ну значит мужики у нас предпочитают дорогую формулу. а маша - будущая хозяюшка и экономушка, поняла что маме с папой намного дешевле коровье молоко покупать. :) теперь смотри чтоб поноса, прадон, не было. когда я Антошке молоко подмешивала, он вроде бы пил, но потом стал задумчивый на несколько дней, а потом растройство случилось. так что по чуть-чуть давай. (с транслита)
11 апр 2007, 21:43
ага, экономушка:) любит играться какими-нибудь бутылочками из-под сока или капель в нос:) правда, молоко это недешевое, мы с фермы органическое и протчая покупаем, все жеж лучшее - детям:) сегодня тетка в аптеке меня спросила "почему Вы, Мадам, ухочистки CVS не берете, они же очень дешевые", а когда я гордо ответила, что мол беру БЕЗОПАСНЫЕ для бэиби, она прыснула "ну как же МЫ выросли без продвинутых ухочисток!" Я еи не стала рассказывать, что лично я неверняка вообще БЕЗ ухочисток росла, нам мамки уши ваткои намотаннои на спичку уши чистили, и ничаво:) Ась, че грите?!!! (с транслита)
11 апр 2007, 22:42
Лен, на самом деле молоко не намного дешевле формулы получается, я тоже прикидывала. прикинула и расслабилась, мы уже 100 банок схрюкали. :) Лен, правда наш педиарт стыдит нас, что мы до сих пор с бутылькой засыпаем. и днём молоко надо уже давать не в булитьках, а поильничках. но всё никак руки не доходят этим заняться. (с транслита)
13 апр 2007, 05:07
куку-куку
Авокадо
11 апр 2007, 23:06
привет из испании! мы тут в дождях потонули, но делимся только позитивными фотами;) http://www.eva.ru/albumpage/51516/5.html to Valiko - Леночка, не судьба с тобой созвониться была на ДР ваших сладеньких деток. Но я помнила и в душе поздравляла вас с Валей весь день! С годовасием Сашу и Машу еще раз! Урааааааааааааа!!!!!!
12 апр 2007, 22:59
Спасибо, Маришка, еще же созвонимся! Получили от вас посылку - приятнаааа:) Спасиб! Маюшка как подросла - уже сама может коляскои управлять:) и как же я люблю ДЕВОЧЕК! масеньких, таких розовеньких, сладких и послушных:) Папа ваш просто весь светится от гордости:) и я его очень понимаю! (с транслита)
13 апр 2007, 05:08
вы давайте там тучи разгоняйте....
12 апр 2007, 18:00
привет:) ну сходите к нам в гости та: http://www.eva.ru/albumpage/32816/2.html
12 апр 2007, 22:57
ну Артиииист:) такие моськи забавные, родителям, видно, скучать не приходится:) (с транслита)
13 апр 2007, 05:09
красотун какой :-)
13 апр 2007, 21:50
Танюш, он у вас прямо весельчак:):)
14 апр 2007, 08:16
До чего обоятельный мальчишечка! :-) На фотке "...молочка налей чуть-чуть" - просто смех! Надо же так кадрик поймать!!! Тискаем лапулю Вашего, Танюшка!!! :-)
13 апр 2007, 10:35
Всем привет, кто ещё меня помнит и новеньким тоже! Хочу поделиться своей радостью http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=939772&m=22
13 апр 2007, 19:25
Света! Мамочка! Самые сердечные поздравления и пожелания вашеи Семье! Сыночка сладенькии, замечательныи мальчишка. Будьте счастливы и даи вам Бог всех благ! (с транслита)
13 апр 2007, 21:52
Светик, давно уже все ваши фоты просмотрела:) хорошенький малышастик:) счастья вашй семье! Еще раз наши поздравления!:)
AD
14 апр 2007, 08:10
Какое СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!! Светочка, поздравляю с сынулечкой!!!!!!!:-) Такое солнышко у Вас с мужем!!!!!!!!!!!!!!!! Малыш-просто ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Огромные поздравления Вашей дружной и счастливой семье с пожеланиями здоровья, любви, сетстричек-братишек Василёчку и всего-всего - полную чашу!!! А имя какое красивое - цветочек-Василёчек! :-) :-*
15 апр 2007, 05:26
Свет, еыщо раз тебя поздравлю! Василёчек просто прелесть! Пусть он у вас растёт здоровеньким и послушненьким мальчиком! Ну и сестрёнку ему поскорей! :) (с транслита)
16 апр 2007, 06:03
Поздравляю!!!!!!сыночек просто солнышко!!!!!
13 апр 2007, 19:34
Поздравляю от всего сердца!!!! растите здоровые и счастливые! Целую всех :-*
13 апр 2007, 21:48
И на нас гляньте тоже:) мы совсем как деУшки - мама туфли на каблуках купила:) http://www.eva.ru/albumpage/34261/5.html
14 апр 2007, 08:13
Какие красавицы-кокеточки!!! Загляденье!!! Просто куколки!!! :-) Танечка, доченьки - ПРЕЛЕСТЬ!!! :-* :-* :-*
15 апр 2007, 05:25
Дынькин, рыжики какие большие у тебя уже! Очень на Тошку моего похожи. Как справляешся, ещё с ума не сошла? :) (с транслита)
15 апр 2007, 08:08
:-) Пасиб! Не, не сошла с ума! Ышо хАчу малышей!!! :-) Мало мне, не насытной! Замечу, что живём без няни, всё на мне! :-) Тошику - страстные обняшки-поцелуйчики!!! :-*
15 апр 2007, 16:27
герой! давай тогда за сестрынками собирайси! :) (с транслита)
16 апр 2007, 06:08
люблю на ваши фотографии смотреть-такой положительный заряд всегда получаю
17 апр 2007, 00:18
Спасибо, девочки! :-)
15 апр 2007, 23:18
Спасибо, Любаш:) мне твои женихи тоже очень нравятся:):):)
15 апр 2007, 05:24
хе хе хе. совсем уже невесты! (с транслита)
16 апр 2007, 06:07
такие кокетки :-)
16 апр 2007, 13:07
:)
16 апр 2007, 06:44
Танюш, вроде только родились девченки, а уже в сентябре 3 года будет! Такие красявки, пазёрши! Почему у Полинки волосы не длинные, а у Маши длинные? Огромное спасибо за фотографии!!!
16 апр 2007, 13:07
У Полинки волосы очень медленно растут:( в парикмахерской немного подровняли рост волос обеим, получилось - у Маши ровные длинные волосики, у Полины - стрижка:)
16 апр 2007, 17:54
классс:):):) Тань.. такие девицы!... ваще"!! жаль мы вас младше:):):) а за открытки еще сто раз пасиб, муж в отпаде:):):)
17 апр 2007, 06:49
Прелесть девочки:))) (с транслита)
17 апр 2007, 23:45
Танюша, ну все - каблуки и сумочки как у настоящих принцесс уже есть. Скоро к вам принцы будут приходить :) Очень красивые девочки - две очаровательные проказницы
AD
AD
16 апр 2007, 17:55
мы тут чутка добавили: http://www.eva.ru/albumpage/32816/2.html
16 апр 2007, 19:45
Тань, ржулькин какой! Сразу виден характер! Будет вас с папашкой веселить каждый день! (с транслита)
17 апр 2007, 06:52
ХитроРожицца:)) Смешнючии такои, а Мама - крaсавица! (с транслита)
17 апр 2007, 11:23
мама-дохлятина:) (в смысле худая стала.. ниче не подходит.. че гардероб менять чтоли??? блииииииин!)
17 апр 2007, 20:08
везёт некоторым. а я вот 2-й день на молоке сижу, похидеть пытаюсь. плыжный сезон же через неделю, а он меня лав х`андлз и вообще живот. (: (с транслита)
17 апр 2007, 23:42
такой забавный и сладкий - просто солнце!
16 апр 2007, 19:46
Василькова мама, давай рассказывай про ваши будни! Очень интересно про вас послушать. Кка кушаете, спите? (с транслита)
16 апр 2007, 19:49
Деффочки, мы в субботу улетаем во Флориду. Обратно в след. субботу. Летим с Антошкой, первый раз будем на самолёте. С пересадкой. Чего ожидать - нинаю. :) Уже сходила на америмаму посмотрела чего можно с собой брать чего нельзя. Какая-то ерунда. Всё в пластиковые пакеты нужно упаковывать. Короче, очень боюсь перелёта. Долететь бы без скандалов, а там нас бабушка с дедушкой ждют и подогретым бассейном. :) (с транслита)
17 апр 2007, 06:50
счастливо! мы как бы тоже не улетели в тот же штат через неделю:) (с транслита)
17 апр 2007, 20:09
в Орладно? Или Майма? (с транслита)
17 апр 2007, 23:42
хорошо отдохнуть в подогретом бассейне и побыть с бабушкой и дедушкой! Юль, а куда тебе еще худеть - ты же такая стройненькая!
17 апр 2007, 00:19
Вот тогда свеженькие 10-ти месячные фотки http://www.eva.ru/albumpage/56814/15.html Заходите на огонёк!!! :-)
17 апр 2007, 06:55
дочего хороши мужички! Люб, а как старшии братик с малышнеи? наверное, прикольно ему - такие крошечные, но настоящие братики:) (с транслита)
17 апр 2007, 11:24
оооо какие большие то:) чмок в нос
17 апр 2007, 20:09
ого, ну всё, Люб, ккккккккккак побегут-побегут. И тут ты взвоеш. :) Помоту что побегут в разные стороны. :) Очень симпотные мордашки! ТТТ! (с транслита)
17 апр 2007, 23:40
Люб, такие уже самостоятельные и большие :)
22 апр 2007, 02:46
сем приветик из Испании :-)....у нас тут мини свстречка получилась с Белокошкой.Фунтиком и Орлачкой :-P:-P:-P-ну и естественно с их очаровашками детками :-)
22 апр 2007, 17:52
Классно вы там устроились:) привет девчонкам:)
27 апр 2007, 17:30
спасибо...все передала...
26 апр 2007, 09:39
Ну,надо же.Ты,Ольга у нас как "лягушка путешественница"!!!молодец.Нам бы так.Как твои дела?Дай БОГ,все ОК.
AD
AD
27 апр 2007, 17:31
спасибо....да дела мои пока без изменений...живу надеждами на чудо....
26 апр 2007, 09:52
Тут и до нас рукой подать заглядывай ,если время будет :-),у нас тоже почти лето !!!! (с транслита)
27 апр 2007, 17:32
к вам мы отдельно поедем.....удовольствия нужно получать небольшими порциями :-)
25 апр 2007, 21:46
Девчонки, привет:) помогите, плиз, зарегистрироваться на сайте. НИ-ЧЕ-ГО НЕ ПО-НИ-МА-Ю:( http://www.scrappintwins.com/zencart/index.php?main_page=product_info&products_id=68 а очень хочется качнуть скрапчиков:)
26 апр 2007, 23:58
Тань, сегодня вечерком сяду - тебя зарегистрирую. Ты как - и адрес-телефон настоящие хочешь им дать?:)) (с транслита)
27 апр 2007, 13:57
не, настоящие не надо, все равно же не повезут в Россию, я буду фрибай качать, напиши чего хочешь:)
26 апр 2007, 09:34
Привет всем ДЕВУШКАМ!!!Хотела написать АМЕРИКАночкам ПРИВЕТ,но,тут оказались ИНТЕРЭШНЛ,решила просто поздороваться,как следует.ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!Салам алайкум!вот так можно,никто не обидется,А?
26 апр 2007, 18:19
Привет, Джамилечка:) спасибо тебе за букетик:) а я вот на работу вышла, времени нет даже ответить:( А что означает первая часть твоего ника?
26 апр 2007, 19:52
Ну,тогда понятно,работа-работа.Я ещё когда работала,всегда мечтала,выйти замуж за такого человека,чтобы всегда я была дома.И моя мечта сбылась.Сбились не только те мои желания,НО почти все!За все спасибо господу.А первая часть ника означает:начинаю с БОЖЬЮ ПОМОЩЬЮ!я думаю так будет правильнее.Ведь БОГ всегда снами.:-)дай БОГ всем здоровья.
26 апр 2007, 20:02
Да я не очень хочу сидеть дома, хотя могу. Но и на работе у меня не строгий график, главное, все сделать, могу в офисе, могу на дому. Просто дел накопилось много, пока детей в сад определяла, вот разгребу, тогда стану посвободнее.
26 апр 2007, 20:03
Удачи тебе с новым ником! Обязательно все должно получиться!
26 апр 2007, 20:24
Cпасибо,и я верю,что с БОЖЬЮ помощью и с вашими молитвами у меня получится.Скажу по секрету,скоро едем в Мекку.
26 апр 2007, 20:37
Конечно, получится, главное - верить
27 апр 2007, 17:33
приветик ;-)...смотрю ты одежку сменила ;-)....удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 апр 2007, 23:49
да,вот недавно,ну,очееень-оочеень долго думала над НИМ!А тебе УДАЧИИ!!!
26 апр 2007, 20:02
А где, интересно, у нас Америка???
26 апр 2007, 20:27
АМЕРИКА,пока спит!а мы поболтали!спасибо за компанию!:-)СПАСИБО АМЕРИКАНКАМ,что открыли ТОП для нас;-)
26 апр 2007, 20:36
Ага:) две такие "американки" собрались тут и болтают:) пока! до встречи, целуй дочек:)
27 апр 2007, 17:34
все в разьездах были,а некоторые-не будем тыкать пальцем-пахали -пока другие развлекались...
27 апр 2007, 20:41
не будем, не будем:)
AD
27 апр 2007, 00:02
Всем приветик! Американки где-кто: Юля улетела в отпуск к свекрам, Олечка только вернулась - адаптируется, неверное. Я совсем на работе сгорела:) Я тут хи-хи получила национальную премию за исследования в области мозга. А-б-ааалдеть:) Ну и работу, кажись, меняю. Малышня у нас вырвалась на свободу, т.е. из-за забора игровои площадки. Теперь носятся без остановки, везде карабкаются, вобщем, мы и няня все в мыле. Зато вечером после таких упражнении все дружно отрубаемся и спим:) Вот повешу несколько новых фоток. Сопите, а то скоро уберу. (с транслита)
27 апр 2007, 17:37
Ленкин,ну что сказать -мое сердце разбито на веки :-).....такие у тбя детки красотульки,а Машенька-хоть и пампушечка,но такая элегантная дама :-)....а Сашик-сразу видно мужчина растет-как скажет мой муж-математиком будет ;-)....но у вас скорее всего или химиком или физиком ;-)...
27 апр 2007, 22:33
Ой Лен какие очаровашки твои детки! ТТТ, так и охото потискать :) Тебя поздравляю с премией, ты такая умница, с двумя детками успеваешь ещё и премии за исследования получать :) респект ;)
29 апр 2007, 20:45
Лен, че-то я торможу:( Поздравляю тебя с получением премии! По-моему премия в чужой стране, это больше чем премия:) молодец какая:):) да еще с двумя грудничками!
29 апр 2007, 20:48
Посмотрела на детишек твоих:) чудики маленькие:)
30 апр 2007, 19:12
сластунчиков годовасечных насмотрелась:):):) с премией ПОЗДРАВЛЯЮ! молодец маман:)
27 апр 2007, 00:20
Таня-Травка, тебе как коллеге расскажу:) Я тут о детишек пострадала. Рука у меня в "бандаже". Из-за постоянного подэма тяжеленьких детишек получила я воспаление чего-то там в суставе, болело месяца 3, пока я к доктору собралась Кололи укол...бррр. прямо в сустав. Твои-то Принцесски масенькие, надеюсь, у тебя такои проблемы не было. (с транслита)
27 апр 2007, 06:15
Точно сладкие такие твои детки ТТТ,дай БОГ им здоровья и счастья.А про то,что ты говоришь,что у тебя рука в "бандаже"я представляю,соочувствую,т.к я знаю все это.Моя старшая доча была такая.Даже,я думаю,ещё более полней чем твои.Как нибудь фотки выставлю,и ты сравнишь!Ещё раз ттт твоим детишкам,мир твоему дому,близким и родным!
27 апр 2007, 13:55
Лен, аналогично:( хоть и маленькие, только мы (и няня тоже) не запускали, а сразу мазали мазью. Недавно Бума топ про это самое заводила, я ей название мази писала, так что у многих двойняшковых мамашек такое. Держись, скоро полегчает:) Выздоравливай!
27 апр 2007, 17:30
всем приветик....я тут отхожу потихоньку....дел правда куча навалилась.... вот наши фотки со встречи http://www.eva.ru/albumpage/53796/16.html
27 апр 2007, 20:44
Оль, завидую вашей компашке:) просто молодцы!:)
27 апр 2007, 22:36
Ольчик такие вы все красавицы :) приятно посмотреть :) Ты теперь среди мамашек покрутилась, значит пора счастье попытать ;)
27 апр 2007, 23:51
Да,классные фотки!а сынОК у тебя уже взрослый ттт,а какой высокий - жених! моя младшая тоже очень высокОЙ,сказал нам наш врач.Мы,кажется,опережаем даже "американок"вот такое наше-ЭКО чудо"!
Своя
27 апр 2007, 23:58
Оля, загляни в свой паспорт, я отправила тебе личное сообщение!!!
28 апр 2007, 00:25
уже...
29 апр 2007, 11:12
Оль, как ты меня расстроила, я пропустила, когда ты собиралась в Испанию ( хнык) Так хотелось наконец-то всех увидеть ( до Испании бы я донеслась) если снова соберетесь в европу, уж черкни, а?! расскажи где были, что посмотрели... (с транслита)
27 апр 2007, 21:59
http://www.eva.ru/albumpage/34261/6.html дочки примеряют наряды:)
27 апр 2007, 22:39
Танюш девульки красавицы :) такие модницы растут, женихов отстреливать прийдётся :) :) :)
28 апр 2007, 20:45
:):)
29 апр 2007, 23:44
Танечка,вот только тут тебя и поймала,больше нихде не вижу. Как уже девчонки выросли-красотки!!!! Целуем вас!
AD
AD
30 апр 2007, 11:57
Приветик:) я только сюда и захожу и то редко... времени нет:( Твои зайки уже такие большенькие:) завтра открыточек наделаю и 2-го с работы вышлю:)
30 апр 2007, 18:52
Ой спасибо Танюша-открытки у тебя классные получаются
30 апр 2007, 20:30
Красотуньи:) А мне, кстати, понравилось, как Пoля приоделась:) в этом что-то есть, "продвинутые" дизаинерские костюмы так и выглядят:) Все, будет творческии работник:)) (с транслита)
29 апр 2007, 23:42
Девочки! Всем привет из Питера! А мы тут развлекаемся-решила и вам подкинуть,может кто-нибудь объяснит как это работает http://svetlovodsk.com.ua/fun/magic-square/
30 апр 2007, 20:27
Ои, привет! Какие дочечки-то красивые - прелесть девочки:) Абажааааю двоиняшек и баааалдею от девочек:) Сарафаны у них суперские:) (с транслита)
30 апр 2007, 21:28
Привет! Спасибки! А платья с америкосовского сайта-Мейсиз кажется
30 апр 2007, 21:34
ага, это универмаг такои Macy`s, у них и он-лаин можно покупать, сeилы бывают огромнеишие, я там детишкам тоже люблю прикупить. (с транслита)
30 апр 2007, 23:46
а еще я оооочень любу Джембори и ДжениэндДжек-пол шкафа уже девчонкам накуплено:-P
01 май 2007, 21:13
А как это заказываешь? Тебе в Питер привозят прямо домой?
02 май 2007, 18:37
Ну:) сделала я тебе открыточки, а мэйла твоего у меня почему-то нет:( а ведь точно был, черкни что-нибудь
05 май 2007, 21:45
написала в личку
30 апр 2007, 22:12
работает очень просто :-) у тебя всегда получится число кратное 9 (9, 18, 27, 36....) при каждом повторе символ этот меняется. т.е. пробуешь првый раз, у тебя например снежинка там где эти числа. Пробуешь второй раз - там кружочек, но картинка всегда одинаковая. ;-)
30 апр 2007, 23:45
ага,мне девочка в нашем топике уже объяснила-сама не в жизнь не додумалась,а оказывается все просто
05 май 2007, 22:45
доченьки красавицы :-)
06 май 2007, 10:17
о, какие лапатушечки в паспорте у мамочки;);) юзаем ваши подарочки и пищим от мышек в восторге;)
30 апр 2007, 20:25
Таня Травка! Я тебе послала е-мелю с паролем на тот саит. Если будут проблемы - даи знать. (с транслита)
01 май 2007, 21:14
Лен, че-то не получается:( завтра с работы попробую еще раз, там все быстрее вертится, чем дома, потом напишу что вышло
02 май 2007, 18:29
Ленчик, все ок:) спасибо огромное:)
02 май 2007, 17:28
Люди, привет! Мы вернулись, все фотографии посмотрела, все хороши до ужасти! У меня куча-прекуча работы, так что пока на до евы. Но по всем соскучилась. Тошенька наш подрос. Океан ему понравился. Дед с бабой тоже. :) Полёты перенёс все на 5. Мы сами конечно же ухрюкались. Нам после отпуска ещё один полагается. Но почему-то не дают. :) (с транслита)
02 май 2007, 18:32
Ну наконец-то приехали:) теперь будем ждать фоток:)
AD
AD
04 май 2007, 10:45
Танюш, у тебя нигде не завалялся анализ ФСГ? мне очень нужна такая бумажка.... (с транслита)
04 май 2007, 20:45
Наташ, я не очень поняла что тебе надо - мои результаты анализов или бланк?
05 май 2007, 22:46
с возвращением ;-)....а фотки будут?
06 май 2007, 10:20
с возвращением попугайчиков блудных:) фотки то будуть? с океана:)
05 май 2007, 22:44
всем приветик.....смотрю тишина тут у нас...
06 май 2007, 10:32
Девочки привет! Я к вам со шкурным вопросом про размеры обуви. Заказала у вас в интернет-магазине себе и мужу обувку, но сомневаюсь правильно ли выбрала размер. У меня 38, у мужа 43 - выбрала 8 и 10,5. Фиг знает вот правильно или нет. Мож кто кинет ссылкой на табличку соответствия размеров. Знать бы сколько это в сантиметрах или дюймах - было бы проще Помогите плиз
06 май 2007, 12:50
http://www.wht.ru/1905.php <> target='_blank' href='http://www.israfish.com/WebFish/Misc/boot_size.html такая'>http://www.israfish.com/WebFish/Misc/boot_size.html такая <> табличка подойдет?
06 май 2007, 13:23
Тань, я весь инет уже облазила, везде разная информация. И в этих таблицах тоже :-( На моих кроссовках адидас стоит номер 8, европейская обувь, которая у меня есть, от 38 до 40 маркировки. А стопа 26 см. Вот и как определить? :-( Ладно, что придет, то придет
06 май 2007, 15:40
да теперь чего уж...:) девчонки появятся, может обрадуют:)
06 май 2007, 21:39
привет, вот хорошая табличка http://www.i18nguy.com/l10n/shoes.htmll но на самом деле так сильно все от производителей зависит, иногда я покупаю 39 иногда 40, а иногда ваабще 41, в штатах тоже покупала от 9,5 до 10,5 надеюсь что купленная тобой обувь подойдет вам
06 май 2007, 23:33
спасибо!!! табличка отличная!:)
09 май 2007, 06:39
делюсь фотками с поездки ;-) http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=78307
09 май 2007, 08:51
Оль какая красотища, с удовольствием читаю и смотрю фотки твои, ты здорово всё так описываешь! :-* Жду продолжения :)
09 май 2007, 17:26
спасибо :-)...попробую сегодня вечерком продолжение сваять ;-)
09 май 2007, 09:30
Ольчик, фото супер:) а в Марокко вы не съездили? Такая экзотика:)
09 май 2007, 17:27
спасибо Танюшик :-)....нет в Морокко мы не доехали-у нас времени было мало и мы решили один денек на пляже поваляться ;-)
09 май 2007, 10:22
Ох, Оль как ты всё классно описываешь и фото замечательные, тебе надо книги писать или в журнал про путешествия:-) (с транслита)
09 май 2007, 17:29
спасибо....да ты что-я писать совсем не умею....в свое время -когда я в школе училась-моя мама все сочинения за меня писала-она у меня филолог и ей очень не нравились мои варианты написания...
10 май 2007, 09:28
Очень даже ты всё замечетельно описываешь, складно с историческими выкладками, как настоящий журналист, вот. (с транслита)
10 май 2007, 17:40
спасибо :-)
AD
09 май 2007, 17:24
слушай Оль, красота то какая, а мартышки ручные вообще прелесть. хорошо отдохнули. молодцы! (с транслита)
09 май 2007, 17:30
спасибо Юльчик!!!!!а когда ты нас своими фотографиями порадуешь?
09 май 2007, 17:34
уже порадовала, смотри пасспорт. Оль, купила наконец-то себе утюг для волос Чи, полный отпад, где я раньше была? :) волосы сразу ровненькие буквально за 5 минут. правда стоит он о-го-го, но он того стоит. :) (с транслита)
09 май 2007, 17:31
я тут тоже всё утро фотографии грузила. вспотела вся. :) правда не было времени на комментарии. сьездили хорошо, но с ребёнком ездить в отпуск конечно же тяжело. нам ещё повезло, что в отпуске тоже бабушка с дедушкой были, мы смогли пару раз в кино сбегать, а в основном конечно всё с Антошкой, но мы особо не жалуемся. :) океан был тёплый, песочек чистенький и очень мелький. насобирала я кучу ракушек, Антошка океана совсем не боялся, всё время нас в него тянул. Ну и конечно сьездили в Маджик Киндом - мне очень понравилось, но очереди - жуть. Чтобы сфотографироваться с белоснежкой или мики маусом, надо отстоять в очереди с часика два. Но сам парк очень красивый и дети там просто балдеют. :):):) Короче, добро пожаловать в альбом. :) (с транслита)
09 май 2007, 17:41
молодцы хорошо отдохнули!!!!!!! а Антошке в парке понравилось?.....ох как бы я сейчас по диснею прогулялась....
09 май 2007, 18:05
мы к вам пошли:) а вы к нам добро пожаловать:) тут же посмотрела:) отличные фотограяии!!! сынок такой взрослый:) и в сказку аж самой захотелось;)
09 май 2007, 18:10
Тань, а я на вас вчера любовалась. Дениска так здорово подрос. И мама с папой его так любят. Ты ещё, сумасшедшая, ему картинки рисуешь, откуда время берётся? :) А в парке мне самой очень понравилось. Уходить не хотела. :) (с транслита)
10 май 2007, 06:56
я вчера 9-го ток новые добавила:) сухопутное плавание Денисыча в круге:) нам до Флориды пока не обраться чтоб поплавать то:)
10 май 2007, 17:06
ой, он уже и головку держит! ну ваще вы даёте. прогрессируете с каждым днём. ещё немного и переварачиваться начнёт, а потом и сидеть. я кстати в кресло для кормления Тошка садила с 3-х месяцев. Ему нравилось. Посажу, а сама что-нибудь на кухне делаю. Он наблюдал, ему интересно было. :) (с транслита)
10 май 2007, 17:45
ну, на спину с пуза то мы вертимся:) минимум раз в день:) и на бок када хотим на животик:) но пока на живот е плучается:) но хотим и страшно возмущаемся если нам не позволяют лечь на пуз:)
10 май 2007, 12:41
Тань, Дениска у тебя такой вечельчак:) я просто поражаюсь, мамашка:) видимо нравится
10 май 2007, 14:06
ага, похихикать када ниче не болит мы первые:)
10 май 2007, 17:36
растете смотрю не по дням,а по часам ;-)и улыбка у сынули такая же очаровательная как и у мамы :-)
10 май 2007, 17:46
пасибочки:):):)
09 май 2007, 21:27
Юль, фото классные!:) Молодцы:) А Антошка на папу похож, а я только заметила:):)
09 май 2007, 22:08
хоть кто-нибудь бы сказал, что на маму. :) Тань, чем твои фефочки :) летом занимаются? Мы записались в садик на раз в неделю по пол дня, на неделю музыкального лагеря и попробую Антошку впихнуть на музыкальное занятие в местной библиотеке. А осенью у нас программа ещё насыщенней. :) Но он у меня дома скучает, улицу очень любит, но гулять невозможно так как жара. вот и придумываю нам с ним развлечения. :):):) (с транслита)
10 май 2007, 01:09
И я заглянула и позавидовала фотки просто замечательные ,а Антонио так повзрослел!!!!,нам только снится отпуск :-),я уже решила пятилетие справляем на Малдивах,приглашаем всех :-).Самое главное ,что-бы никого не потерять в дороге :-),а то будет как в фильме "Один дома" :-) Но нам повезло в другом :-),когда Тони скучает один (пора за сестрёнкой) наши скучать не будут :-) (с транслита)
10 май 2007, 16:56
Наникоша, привет! Мы обязательно приедем на ваше 5-летие. Только заранее свисните. Видела твоих красавишн и красавчика буквально несколько дней назада. Что сказать. Они у тебя потрясающие! (с транслита)
10 май 2007, 18:45
если силы останутся ,то свисну :-),а если нет то уж точно чиркну :-) (с транслита)
10 май 2007, 18:54
А что вам завидовать в Португалии-то?:))) У вас чуть ли не самыи классныи Атлантическии берег в Европе! И птицы поют, и клубника суперская, и климат просто офигительныи:)) Мальдивы какие-то...:))) (с транслита)
AD
AD
10 май 2007, 19:05
Не ну дома это не оыпуск :-) А на Малдивах Водичка тёпленькая и дно мелкое и рыбки плавают........Мечтаю :-) (с транслита)
10 май 2007, 20:10
да, у вас там океан серьезныи, настоящии! (с транслита)
10 май 2007, 20:26
Вот именно ,что серьёзный!К воде не подойдёшь,смоет в момент :-)В нашей зоне всегда волны ,иногда до 5 метров,стихия,красиво но только посмотреть и желательно подальше от линии воды :-) Хочу ,где тепло и мелко !!!!! (с транслита)
10 май 2007, 20:33
Наташ, а как на Мадере, это тоже ведь португальские территории? Мне кажется, там раи:) И кружева какие-то плетут, давно туда хочу, может тепрь на пенсии:) (с транслита)
10 май 2007, 12:48
Юль, мы планирует летом ходить в сад, в июне бассейн там откроют, да мы же в подмосковье ходим, воздух чистый, зелень кругом, куда нам рваться, к чему:) может съездим в Геленджик на Черное море у нашего папы там квартира от родителей осталась:) а если из образовательного чего, то никуда не буду водить, начнем с сентября, уже нашла развивалки - изо, музыка и хореография с 3-х лет, рядом с детсадом. В саду им нравится, пусть ходят. Дома собираем пазлы, лего, книжки читает, бэби энштейна смотрим, гуляем во дворе, у нас песочница, горка, качели. Вот. Это наша программа на лето:):)
10 май 2007, 09:31
О как вы хорошо отдохнули! Юль, а сынулька какой уже большой и самостоятельный, я бы ему три года не моргнув дала бы... крепыш:-) (с транслита)
10 май 2007, 17:09
Наташ, угу, большой. Одёжку на 3-4 года носим. Но умишка ещё на 20 месяцев. :) Наташ, как пуз, какой срок у тебя уже? Детскую оформила? :) (с транслита)
11 май 2007, 09:15
Ну, умишко дело наживное:-) Юль у меня уже 32 недели, осталось совсем немного, пуз пинается и днём и ночью, я с ужасом думаю, если такая активная девица и после родов будет, то я сойду с ума, наверно:-) Детская у нас в процессе, всё в основном заказали, теперь ждём, когда всё доставят. (с транслита)
10 май 2007, 18:57
Антошка - красотун! А какая фота с мамои и папои трогательная, тока фотографу надо ручки поотрывать, фокус наводить не умеет. Юльчик, а как Антошка на парк-то реагировал, не Диснеиленд, а где вы там были? Наша банда обожает качели, но вот как они бы реагировали на что-то большее - хто знает! (с транслита)
10 май 2007, 19:38
лен, передам свекровке про руки. :):):) насчёт парка. знаешь, им конечно понравится, но им и обычные качельки/горки сейчас понравятся. :) в парке сейчас ОЧЕНь жарко и ОЧЕНь много народа. Очереди просто громадные. Мы всё время Антошку поливали водичкой из бутылочки чтобы солнечного удара не получил. В очередях он ещё стоять не может. Мы в одной очереди буквально минут 40 стояли. Тебе это надо? Мы смогли побыть на 4-х атракционах, увидеть парад и обратно домой. Короче, пока такие маленькие я бы с двойней не отважилась. Лен, у них же есть даунтаун дисней. Сходите лучше туда. Там такая же красота и есть довольно много атракционов без долгих очередей. Мы в прошлый приезд туда ходили, было хорошо и даже Тошка на пару атракционах прокатился. (с транслита)
10 май 2007, 20:16
вижу, угодила я тебе - про свекровку-то:))) Юль, у нас пока и в мыслях нет Диснея, рано еще, да и нам меньше головнои боли, все еще успеется! (с транслита)
16 май 2007, 17:39
какой Антонио прелестюн!!! А в Диснее мы тоже на дикую толпу нарвалис. Были рождественские каникулы. Толко когда дети поотрубалис, мы что-то успели получит, после 22 часов. Классные фотки все!!! (с транслита)
16 май 2007, 17:49
а я на вас чичас любовалась. красотуны! чопотом: я вообще к мальчикам неравнадуша, а особенно к маленьким рыженьким мальчикам! :):):) (с транслита)
16 май 2007, 17:53
Спасибо! Рыжушка - по-прежнему моя мечтаааааааааааааааааааааа........... (с транслита)
09 май 2007, 22:11
да, Лен и всё остальные мамы, планирующие путешествия. мы летели с коляской, автокреслом и манежем. :) а если у вас двойня или двое, то помножьте это всё на 2. :):):) уж не говорю про одежду, дайперсы, формулу и бутылочки. :) (с транслита)
10 май 2007, 12:43
Я как все это представлю, так у меня вообще отпадает желание куда-то ехать:(
10 май 2007, 18:34
Юль, в манеже мы фиг будем сидеть, поэтому у нас уже давно манеж ликвидирован. Из бутылочек мы очень редко пьем - только на ночь, итого 2 бутылочки надо. Строллер у нас очень легкии, складывается и засовывается в чэол и вешается на плечо0) Автокресла, да у нас большие Бритаксы, но автокресла легко берутся в рент вместе с машинои. Правда, мы хотим взять детям билеты с местами, так что кресла придется переть. Может, какие недорогие легкие для поездок прикупить... Даиперы я бы вообще повезла запас только на один день, ведь тем и хороша Америка, что даже в самои глухои глуши такие же аптеки и супермаркеты. Так что я оптимистка:))) (с транслита)
10 май 2007, 18:44
Лен, манеж не для сидения, а спанья. :) где они у тебя спать будут? с вами? замучаетесь. :) а автокресла в самолёт не обязательно. можно так посадить. или просто на коленки. там что если есть возможность рентовать их, то тащить скорее всего не надо. вы когда собираетесь? (с транслита)
10 май 2007, 18:52
Ои, спать в манеже они тоже не будут, манеж мы уже даже загнали по спекулятивнои цене:) Они часто с нами дрыхнут, Сашка так регулярно:) Да вот думали 17, но у нас с МАшеи назначено поити к доктору, к которому трудно попасть. Боюсь, что 24 уже фиг улетишь, Мемориал дэи жеж на носу.. (с транслита)
10 май 2007, 17:41
заходите на продолжение ;-) http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=78307&st=30
AD
AD
10 май 2007, 18:41
Олечка, ну как классно! Увидела эти узкие улочки, как говорится "вспомнила все" и затосковала по Югу Европы.. А что там мартыханы-то делают, завезли их или местные? Никогда про такое не слышала:))) Осьминог в чернилах смотрится как-то вызывающе:))) Ты красивая такая, как всегда:) Люблю я девок рыжых:))) Олечка, как ты с такои шикарнои копнои волос по жаре терпишь? Я уже опять постриглась и еще и хвостик делаю, жааарко... (с транслита)
14 май 2007, 04:33
обезьяны местные ;-)-наглые я тебе скажу они ;-)...а осьминог был вкусный..... ....Ленчик,так яж привыкла-всю жизнь у меня длинные волосы,а вот,что с короткими делать я не представляю....
10 май 2007, 19:09
ой, Оль, чёрный осьминог - як! смелый муж у тебя, такой брр жевал. :) амфитеатр в пещере конечно же впечатлит. вообще, конечно, совсем не Америка. как будто другая планета. :) а ты у нас и правда красавица! (с транслита)
14 май 2007, 04:35
спасибо Юльчик....я у мужа кусочек попробовала-оказалось очень даже не дурно :-)
10 май 2007, 19:26
Ну прям как будто посмотрела "клуб кинопутешествий" и " В мире животных",ты случайно не спец.кор ? :-) Фотки замечательные,особенно обезьянки А вот осьминога я просто обожаю!!!!У нас тут его делают очень вкусно,а в Испании самая лучшая еда это ХАМОН. (с транслита)
14 май 2007, 04:36
спасибо...нам тоже осьминог понравился-мы ведь обычно разное заказываем,а потом делимся.....а хамон мы уважаем и конечно покупали,но в магазине ;-)
10 май 2007, 21:29
Оль, как всегда, выше всяких похвал:):) супер:)
14 май 2007, 04:37
спасибо Танюшкин :-)
11 май 2007, 09:08
Класс, обезьянки прикольные с печенюхами во рту, а зал для концертов в пещере, представляю, какая там акустика потрясная должна быть. (с транслита)
14 май 2007, 04:37
спасибо....жалко,что когда мы были концерта никакого не было....
16 май 2007, 17:36
Шикарные фотки, как всегда. Посмотрела вчера, не успела ответит. Здорово проводите время - в путешествиях. Самое яркое, что можно взят от жизни - впечатления! Молодцы, радуйте нас и далше. (с транслита)
16 май 2007, 17:45
Дынчик обявился! Как мои рыжики поживают? Дерутся? (с транслита)
16 май 2007, 17:51
Привет! Рыжики дрыхнут нагуляные... не, не дерутся, а вот за волосы братца оттягат - святое дело! Мы тока в Швецию вернулис, привыкаем к новенкой обстановке. Степик по бабке сохнет< чут что - рыдает БАБАаааааааааа..... Ниче, нормалек усе,сегодня нам 11 месяцев. Фотки вот не могу загрузит, комп новый, симка к нему не подходит, а КАК программку достат из инета - не знаю. Надеюс, разберемся скоро. Антоша - такой болшой и хорошенкий очен! Чмоки ему и тебе! (с транслита)
10 май 2007, 18:48
Всем приветик! А мы сегодня на полдня в детскии садик поидем ради эксперимента.. Вчера к ним с папои заехали, так я после этого ревела- не могла остановиться. Ну так жалко малявок во "взрослую" жизнь отпускать, иногда думаешь -сидели бы в животе до 18 лет:))) У нас по выходным теперь развлекуха - смотрим дома, думаем надо переехать за город. Саша и Маша это дело обожают, особенно когда дом пустои, и им есть где поноситься. Саша сразу отправляется на кухни - шкафчики-дверки открывать. (с транслита)
10 май 2007, 19:10
А я своих через годик оформлять буду,думаю плакат´будем все вместе :-) не переживай шипко детям общение и развитие надо дома мы этого не дадим. (с транслита)
10 май 2007, 19:22
дерзайте. им должно понравится. только смотри, начнут заразу всякую ловить, сами болеть и вас заражать, я вот только что переболела. :) удачи с домом! дело хорошее! (с транслита)
10 май 2007, 21:27
Лен, моим очень нравится в саду:) Полина сегодня скандал устроила, уходить не хотела, дома весь вечер на меня дулась:( Удачного выбора дома! За городом очень хорошо, детям лучше, и воздух и простор:)
11 май 2007, 19:26
Заходите к нам http://www.eva.ru/albumpage/34261/2.html
14 май 2007, 04:30
красавицы :-)....родители-вы как-приготовились уже толпы женихов разгонять ;-)
16 май 2007, 17:32
Как расцвели куколки!!! То ли есчо будет!!! Уже в детсадик пошли. А совсем недавно малышки были. Наряды в садике - отпадные! (с транслита)
AD
16 май 2007, 17:44
ну всё, мы в отпаде! уже настоящие девочки, не лялечки так какие-нибудь. :) и всё разнее и разнее становятся. (с транслита)
14 май 2007, 04:42
девушки всех с праздником Happy Mother's Day!!!!!!
14 май 2007, 20:43
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!:) Все отмечают што ли...:) тишина...:)
16 май 2007, 17:01
смотрю совсем наш топик упал :-( .....аууууу вы где все...
16 май 2007, 17:42
туточки мы. :) Оль, мы куда твой сынуля надумывает поступать? (с транслита)
17 май 2007, 05:47
пока еще до конца не решил-у нас еще есть время до осени минимум....
17 май 2007, 05:47
девочки я тут продолжение накатала http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=78307&st=50
17 май 2007, 16:42
Фотки и рассказ - великолепные!!! Спасибо! Мне очен понравилис места, захотелос посетит... Приятных новых путешествий! Ждем новие фотки и истории. А я захотела в ЮАР. Куда толко малышню дет? Придется пока по Европе. В июне летим с ними на Лазурный берег Франции. Годовасие отметим в Сан-Ремо; познакомом Степашу со сценой - у него голос - ОГО-ГО!!! Будусчая оперная звЯзда! (с транслита)
18 май 2007, 00:36
Ааааааааа!!! Как красиво!!! А ущелье, а виды какие, а какие апельсинки на деревьях! Сразу хочется подышать средиземноморским воздухом - хвоя, кофе и цитрусы:))) (с транслита)
21 май 2007, 22:38
Оль, только "дошли руки" до чтения. Очень красиво! Молодцы!
22 май 2007, 20:45
спасибо ;-)
21 май 2007, 19:46
Привет, Американское болотце:))) Как вообще жисть? Давненько мы не болтали, рассказываите про новости! У нас все как на вулкане, особенно в выходные:) Детишки растут, хулиганят. Саша активно болтает, есть даже несколько вполне различимых слов. Он неплохо говорит "зизЯ" (это понятно), и еще каждое утро он произносит его собственныи вариант "здравствуи", причем в середине старательно произносит "ррр", ну и слоги звучат похоже, а машинка у нас "говорит" "жжжжж", Саша возит машинки и жужжит:) Оба детя хорошо произносят Мама и Папа. По-англисски Саша четко произносит САТи показывает на кошку. С июля идем в садик с программои раннего развития, включая математику (хаа, укатываюсь от смеха:)), язык, музыку и другои арт:) С 3 лет там вводят еще испанскии язык. Посмотрим, к чему это все приведет:) (с транслита)
21 май 2007, 20:18
Молодцы!!! ТТТ на вас!Как твои перенесли разлуку с вами ,по скольку часов они в д{с ?Мои пока молчат :-(,только внятно говофрят мама и папа :-),наверное всётаки синдром близнецов существует :-) (с транслита)
21 май 2007, 20:28
Наташ, мы же их только один раз на 2 часа отдали на пробу. Маша стала центром внимания, особенно мальчиков:) Самыи главныи там разбоиник ее гладил по головке и приговаривал Бэби, Бэиби:) Саша сначала тоже игрался, но уже ближе к нашему возвращению заплакал, а когда мы пришли, бросился к анм с жалобным воем. Ну и они оба разбили коленки в течение этих 2 часов. В садик этот мы решили не ходить. НАшли другои, там труднее разбить коленки, учителеи больше - на 5 детишек 2 тетечки. А днем они же каждыи день остаются с нянеи, мы с мужем оба работаем. Няню Элизабет они обожают, а она совершенно неравнодушна к Сашику. Жалко, что скоро уедет от нас:( (с транслита)
21 май 2007, 20:43
Ну Мария у вас просто красавица!!!!Жалко конечно коненочки :-(,вот я этого и боюсь,что будут потом шишки,синяки и т.п. :-(,своих хочу только после 2-х лет отдать ,и тоже начнём по 2-3 часа в день ой боюсь :-(,но дома уже места мало ,бедные наши кошки уже пятый угол ищат :-) А как у тебя одна няня справляется с двумя сразу?????Молодец!!!По моим заметила,когда няни уходят и приходят новые люди в дом ,дети очень сильно реагируют на это :-(,плачут,не хотят кушать и спать с новым челевеком,:-( (с транслита)
21 май 2007, 21:54
Наташ, да мы тоже очень хотели до 2 лет их дома держать, но так складывается, что лучше в садик. Няня наша уезжает в Европу на год, а новои хорошеи мы не нашли, хоть и очень старались. Коленки и даже мордашки они разбивают, я плАчу каждыи раз, но надо же им к нормальнои жизни приобщаться, что делать! Они у меня уже и земли с ботинок поели, и кошка Машу дважды царапала, это мне как мамашке больно, но приходится на что-то закрывать глаза. (с транслита)
21 май 2007, 20:56
Лен, мы как пошли в детсад, начали активно интересоваться цифрами:) по дороге туда и обратно считали все, что попадалось на глаза. И вот реультат, дети говорят ну ооочень плохо, а цифры знают все до 10, всех это прикалывает, особенно когда просят себе что-нибудь, сразу на пальцах покажут сколько надо дать:) если обманешь, скажут еще и покажут сколько не додали:):)
21 май 2007, 21:55
Танюш, а они про деньги уже что-то знают? Говорят, что монетки дети считают лучше всего:) (с транслита)
21 май 2007, 22:27
Нет, про деньги пока не объясняла, они у меня даже в магазине ни разу не были:( мы же в поселке живем, у нас магазинов нет, а я езжу раз в неделю в супермаркет специально, не брать же туда детей. Вот. Темные мы в этом плане:) А лучше всего считают конфеты и трубы:)
22 май 2007, 20:48
приветик :-) ....молодцы детки-уже столько достижений ;-)
AD
AD
21 май 2007, 22:37
Нам 2,8 и отметили мы их ветрянкой:( http://www.eva.ru/albumpage/34261/3.html
22 май 2007, 17:29
чет в москве эпидемия чтоли? или тепло навеяло? у меня много знакомых оттуда переболели и малыши и даже взрослые не болеть! фотки - отпад:) а у нас тут читатель завелся: http://www.eva.ru/albumpage/32816/5.html
22 май 2007, 18:21
Читатель суперскии парень, вдумчиво так читает:))) А мои Бармалеикины сразу все книжки рвут в клочья, никак не дождусь, когда полюбят читать по-настоящему, без помощи зубов:) (с транслита)
22 май 2007, 18:26
В нашем саду это перманентное состояние:( с февраля ходим, постоянно 1-2 человека в саду болеют:( постоянный карантин:( Фотки у вас прикольные:)
22 май 2007, 20:57
сУрьезный такой :-)
22 май 2007, 18:23
Ои, бедалажки, ветрянка - это беееее:( А нам будут в 15 месяцев прививку делать противоветряночную. Фоты замечательные, какие же у девочек красивые глаза! Боже, такие светлые, чистые. Ну вот что можно сравнить с красотои ребенка? (с транслита)
22 май 2007, 18:28
А разве от ветрянки есть прививка? У нас нет:(
22 май 2007, 20:56
красавицы!!!!!!выздоравливайте поскорее...
23 май 2007, 14:32
Танюш, на девченок твоих любуюсь всегда!!! давай ветряночные фото!!!! и с 2,8 вас
23 май 2007, 18:27
выздоравливайте поскорей! и не болейте больше! (с транслита)
23 май 2007, 18:33
Девочки, привет! Я ухожу с евы на неопределённое время, меня не теряйте. Просто нет времени уже ни на что, работы очень много, Антошка растёт и буквально требует моего внимания. Буду иногда забегать, но скорее всего просто любоваться на ваши морды. :) А вообще конечно наш Американский топик себя изжил, чего скрывать. Думаю если не найдётся нам достойная замена, то это всё. :):):) Всех люблю и помню. Пишите мне на электронную почту и даже звоните! :):):) (с транслита)
Авокадо
23 май 2007, 18:52
погоди уходить - дай мы тебя с ДР поздравим, шампанского за тебя выпьем, а потом и отпустим с чистой совестью! не спеши, очень тебя прошу!!!
23 май 2007, 19:12
ты о чём? не будет никакого день рождения! в СТАРУШКИ не хочу! :) (с транслита)
23 май 2007, 22:52
в старушки, т.е. к нам она не хочет:) что ты понимаешь, девченка!:)) (с транслита)
23 май 2007, 23:03
не хочу! (: а меня кто-нить спрашивает? :) так что двигайте свои дряхлые попы, я через несколько дней поднянусь к вам... вместе со свойе дряхлой. :):):) (с транслита)
24 май 2007, 00:16
тааакккк....значит хочешь зажать АМЕНИНИНЫ -не хорошо.....
24 май 2007, 00:34
усё, замётано, до день рождения я отсюда ни ногой. всех приглашаю. на самом деле жисть такая кипучая, что я про день рожденье и забыла, хорошо вы хоть помните. :) будем кушать виртуальный 3-х слойный шоколоадный торт и запивать виртуальным шампанским. :) что ишо подкинуть на меню? (с транслита)
24 май 2007, 00:57
фрукты забыла ;-)
24 май 2007, 22:01
я люблю мороженое:)
25 май 2007, 08:07
а мясо будет?:):):)
AD
AD
24 май 2007, 21:55
Чего придумала?!:(
23 май 2007, 22:56
Девочки, ну что, меня можно поздравить, мне сделали официальное предложение, теперь я буду проПессором не только на Еве:) Да, времени не хватает на Еву, права Юлька. Но это потому, что давненько мы не были в протоколах, давно не наблюдали за ростом пузиков, вот и стало скучновато. (с транслита)
23 май 2007, 23:05
на сто ты намекаеш? :) Лен, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! УХ! Когда обмываем? :) Ты у нас молодец! Науку не бросила и она тебя не бросает! Большой 3-х значной (шопотом) зарплаты! :) (с транслита)
24 май 2007, 00:18
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!!!!! я всегда знала,что ты здесь многого добьешься!!!!!!!
24 май 2007, 21:59
Ленок, поздравляю от всей души!!! Ты просто молодец!:)
Авокадо
25 май 2007, 19:30
за ольгиной новостью чуть не просмотрела такууууууую важность!!!! поздравляю, Ленок!!! ну ващееееееее, продолжаю гордиться тем, что имею проПессора в подругах:-D!
25 май 2007, 00:47
....хочу вам открыть страшную тайну.....помоему меня можно тихонечко поздравлять с будущим мамством :-)....2 дня ходим с мужем как шальные-никак не можем поверить,что это с нами происходит....
25 май 2007, 00:59
ооооооооооооооол, я сползла под стул! оль, звоню через 10 минут как только вырвусь с работы. ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
25 май 2007, 01:02
а я тебе звонила-хотела так сказать подготовить ;-)
25 май 2007, 01:09
Оль, я поверить не могу. Эта такая потрясающяя новость!!!!!!!!!!!!!! Я видела твой звонок, но у меня встреча была с шефом, не могла говорить. Боже мой, КАКОЕ СЧАСТьЕ! Олька, только отличной Беременности, только хороших новостей, сердечка или два! Поздравь от нас с Мишкой Марика! Вы ребяты это заслужили! (с транслита)
25 май 2007, 01:13
спасибо Юльчик....я передам обязательно-только позже-он мне запретил кому-либо об этом до сердечка говорить-это я по собственной инициативе-так сказать по секрету всему свету :-)
25 май 2007, 01:06
Урааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! Даваите скоренько - скатерку, шампанское, то-се! Дзынь!!!!! (с транслита)
25 май 2007, 01:08
нееее-мне теперь шампанское низяяяяяя-сейчас муж придет пойдем за соковыжималкой-сок мне можно ;-)
25 май 2007, 05:15
Марчик!!!! УРА!!! УРА!! и еще раз ура!!почихай на меня по быстрому, а то уезжаю в воскресенье! легкой беременности и девочки тебе_)) удачи детали то напиши-)
25 май 2007, 05:23
только ради тебя АПЧХХХХХХИИИИИИ....Зотик только не отчаивайся-вон посмотри на меня-больше 7 лет по клиникам-я уже все больше по инерции делала,да еще в этом протоколе умудрилась с лестницы свалиться-думала-все кранты,а оно видешь как получилось-правда я еще до сих пор в это поверить не могу....
25 май 2007, 05:40
спасибо за чихи, размазала по всему толстому организму-)) Хорошего роста естественному эмбриончику и его терпеливой и настырной мамашке-))) удачи
25 май 2007, 19:24
спасибо Зотик-Котик....
25 май 2007, 05:27
только вот две девочки врядли получиться-мне одного эмбриончика подсаживали-я же делала в естественном цикле...
25 май 2007, 07:18
Ну как же я рада! (шепотом....) Легкой беременности и встречи с малышами в срок! Не раньше! И чтоб никаких проблем!
25 май 2007, 19:23
спасибо!!!!! нужно сначала до узи дожить...
AD
25 май 2007, 08:04
я тут тоже шеееепотом.. кулачки посильнее пожму:):):):):):):):) урррррааааа ... кайф:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 май 2007, 19:25
спасибо Танечка ;-)
25 май 2007, 08:41
и тут поздравляю:*:)береги себя и малыша:) и пусть беременность будет легкой@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 май 2007, 19:26
спасибо Анюткин ;-)...клопикам привет ;-)
25 май 2007, 08:57
Воооооот это новость так НОВОСТь:-) Оль, поздравляю тебя, я очень за тебя рада!!! Просто ЗДОРОВО!!!! (с транслита)
25 май 2007, 19:26
спасибо!!!!:-* :-* :-*
25 май 2007, 11:16
Ольчик, я тебя и тут поздравляю, искренне рада за тебя:-)
25 май 2007, 19:27
спасибооооо :-)
25 май 2007, 01:12
Оль, мне давно надо было написать, ну всё, ухожу с евы. Чё-то я не догадалась. :) Давно бы ты у нас уже с масиком была. :) Но так даже и лучше. Новое поколение у нас скоро появится. Ух!!!!!!!!! (с транслита)
25 май 2007, 01:15
я просто испугала,что ты уйдешь и ничего не узнаешь;-)
25 май 2007, 06:53
Олик, я тебе нашла инфу, когда какие тесты и УЗИ, тока не знаю - куда послать, там все по-русски. (с транслита)
25 май 2007, 06:56
Олечка, вот вам с Мариком, играитесь, я всю беременность на такоi календарь шастала:) http://www.babycenter.com/pregnancy-calendar/getinfo?_requestid=613127
25 май 2007, 19:23
спасибо Леночка ;-)
25 май 2007, 09:23
Оля, ну вот и настал тот день когда я кричу во всё горло тебе: ПОЗДРАААААААААВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!! Я ужасно рада за вас, ты молодец, шла упорно к своей цели и вот чудо свершилось! Лёгкой беременности тебе, здоровУЮ пузожительнИЦУ ну и токсикоза :-P( а куда ж без него то ;) ) !!! Ещё раз от всего сердца поздравляю, ждём сердечка!!!!!!!!!!!!!!!!!! Расскажи про протокол, что делала, как делала, всё ведь так интересно :)
25 май 2007, 19:08
спасибо!!!!! я правда до сих пор еще поверить не могу... ....ну если с самого начала-то я настояла на лапароскопии-нашли небольшой эндометриоз на задней стенке матки-хотя все врачи в один голос кричали,что она мне не нужна,но я настояла.....месяц попробовали сами,а потом мне предложили попробовать сделать эко в естественном цикле-сказали,что если после нескольких попыток не получается-это может быть и выходом-я согласилась и начала сразу ходить на иглоукалывание параллельно.......на 2 день кровь и узи.....на 5-й -тоже самое....начиная с 8-го дня по 150 Follistim и укол Ganarelix Acetate в течении 3 дней-каждый день узи и кровь....на 11 день пункция(со второго дня после нее начала вставлять капсулы -их готовят в аптеке специально по 400мг прогестерона каждая на масле-после того как вставишь нужно лежать по полчаса,но я по часу лежала на всякий случай) и через 3 дня подсадили эмбриончика ....перед подсадкой дали выпить таблетку-называется вальюм-что это такое я не знаю -сказали,чтобы я расслабилась-помогло-я заснула на кресле .....после подсадки,чтобы не бежала в туалет как торпеда мне принесли утку .....в инструкции было написанно,что после подсадки лежать 2 дня,а потом жить обычной жизнью не поднимая ничего тяжелого и не накланяясь....секс как сама понимаешь исключить.....на 5-й день после подсадки узи и кровь-вечером того же дня добавили прометриум-РROMETRIUM по 200 мг каждая капсула 2 раза в день....да я спрашивала про витамины-мне всегда перед протоколом назначали витамины для бер.-сказали ни в коем случае ......вот и все вроде....да моя китаянка по иглоукалыванию запретила есть мороженое и пить холодную воду..... ну и еще перед подсадкой в клинике на очень рекомендовали секс...
29 май 2007, 12:46
Ну а чего верить то,вот счас пузико начнёт расти уж поверишь так поверишь :-* Спасиб дорогая что описала всё, пойду я к китайцу теперь :))) Про секс перед подсадкой слышала уже, ну что ж всё на благо :))) тем более ещё и удовольствие получаешь :) Береги себя и масеньку твою, ждём хороших новостей! :-*
29 май 2007, 17:06
да боишься же всего-к каждому урчанию и бурчанию в животе прислушиваешься.....а про секс-так у нас это в бумажке со всеми предписаниями написанно....да я там забыла про медрол написать-но вам наверное и так его дают после пункции...
30 май 2007, 08:51
Да ни фига нам не прописывают, но у меня то крио будет, может и не надо ничего будет пить... а вот перед подсадкой тебе какой то препарат давали счас попробую инфу про него найти, но он наверняка у нас по рецепту будет :(((
30 май 2007, 19:07
да я сама не ожидала,что будут.что-то давать....Свет-у меня есть пироксикам-если нужен дай знать...
31 май 2007, 08:26
А ты пироксикам брала в этот раз???? У меня он тоже есть, вот только незнала принимать его иль нет, прошлые два раза принимала.....
AD
AD
31 май 2007, 17:20
нет не брала...
25 май 2007, 10:51
Вот ТАААК новост!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! П!О!З!Д!Р!А!В!Л!Я!Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Береги себя! Легонкой беременности и родов в срок!!! Классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
25 май 2007, 19:27
спасибо Дынечка ;-)
25 май 2007, 14:28
Оля,прекрасная страшная тайна!!! Тихонечко поздравлю! Наконец сбываются все мечты!!! Здорово! Пусть все и дальше идет сказочно! УРРА!
25 май 2007, 19:28
спасибооооо :-* :-* :-*
25 май 2007, 14:43
оооооооооооооооооооооооооо!!!ОЛЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Милая Оленька, поздравляю тебя и мужа - такая новость !!!!!!!!!!!! Пусть беременность будет легкой! Счастья вам всем - вы его так заслужили! Такой путь проделать для будущего !!!!!!!!!!
25 май 2007, 19:28
спасибо Танечка!!!! нужно как-нибудь созвониться...
27 май 2007, 19:08
глаза влажными становятся, как подумаю, что наконец-то! Оль, жму тебе кулачки на узи!!! Плюнь на все переживания - они все лишнее и не главное в жизни. Самое главное у тебя совсем другое под сердцем, в сердце и семье! Легкой тебе беременности - наслаждайся ею - ты ее честно заслужила :)!!!
27 май 2007, 20:54
спасибо Танечка...сижу опять реву...и что я такая дурочка ревучая....
28 май 2007, 04:45
чивой-то вы мамашечка реветь вздумали?:):):) давайте, поревите сейчас, потома ж некогда будет:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 май 2007, 17:45
:-)
25 май 2007, 16:13
ОЛЕЧКА, ДОРОГАЯ! Как же я рада была увидеть тут эту новость! хожу обалдевшая уже третий день:):):)! Береги себя и лялечку свою драгоценную. Вы с Мариком молодцы! Очень-очень-очень рада за вас:-*!!!
25 май 2007, 19:29
спасибо Маришкин-сама хожу ошалевшая....
25 май 2007, 19:36
Оля, тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@!
25 май 2007, 19:40
спасибо солнц...
27 май 2007, 21:52
Вау........какие классные новости!!!от чистого сердца поздравляю Олечка!!!Легкой Б и здорового малыша!желаю и дальше исполнений всех желаний.АМИНЬ!да,и кстати тоже ждемс спец чихов,для старушек;-)хи-хи-хи.Береги себя и пузико.
28 май 2007, 17:34
спасибо :-)....чихи будут после того как услышу сердечко.....
29 май 2007, 16:05
Олечка,дай БОГ исполнений твоих желаний!!!вы стоите того,и дай БОГ ты услышешь сердечко,которое в будущем даст тебе много радости и счастья!АМИНЬ!!!!
28 май 2007, 17:08
Оленька!!!!!!!Поздравляю!!!!!! Как я рада за тебя ,Слава Богу!!!!Пусть всё будет замечательно,ты этого заслужила!!!! Береги себя и пузик!!! Чмокаем все мы. (с транслита)
28 май 2007, 17:39
спасибо огромное....
AD
AD
28 май 2007, 20:11
Ольчик, как ты у нас себя чувствуеш? (с транслита)
29 май 2007, 12:49
Юльчик, ты как? Что нового?? Посмотрела фотки твои какой Антошечка сладкий всё таки, и вырос так уже! :-* У меня всё по старому...
29 май 2007, 23:05
Свет, очеь жаль, что по-старому. Но смотри чего у нас на форуме творится. Все наши ветеранки чего творят. :) Верю, что у тебя тоже получится. Как, когда - не знаю, но обязательно будеш с лялькой. (с транслита)
30 май 2007, 08:47
И не говори, я кажись уже последняя осталась :)) Но как всё таки приятно читать такие новости хорошие!!!! Буду верить что и я скоро напишу такую же новость!!! :)))
30 май 2007, 19:06
Светик мы все очень надеемся,что ты нас скоро порадуешь
31 май 2007, 08:27
:)))) Постараюсь! ;)
29 май 2007, 17:04
нормально....только нервничаю очень....сама знаешь-горе от ума называется....или меньше знаешь лучше спишь.....дома нефига не делаю-восновном лежу и смотрю телевизор и жду(пока среды)....
29 май 2007, 19:16
Поздравляю!!! Какое замечательное известие! Все прочитать не успела- здоровья, легкой беременности и здоровенького малыша!!!
29 май 2007, 20:01
спасибо :-)
29 май 2007, 23:06
ничего, завтра уже среда, прорвёмся. кулачков тебе лукошко на завтра: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
29 май 2007, 23:41
Юльчик,сидим тут репу чешем -медсестра сегодня сказала,что по росту ХГЧ похоже,что у нас там не один детеныш....
29 май 2007, 23:46
:) чешите! :) но пока пя или два не увидите, сложно что-то сказать. я помню когда я свой ХГЧ узнала, готовилась на 2-ню. а получился один. а потом когда следила за теми, у кого двойня, иногда двойня совсем с маленького ХГЧ начинается, намного меньше твоего. Короче, заранее не скажеш, может быть и так и так. :) (с транслита)
29 май 2007, 23:55
просто сегодня 20 день после подсадки а ХГЧ 8018
30 май 2007, 00:05
ну нихренась. :) Оль, копите деньги на памперсы. и надейтесь, что не тройня. :):):) (с транслита)
30 май 2007, 00:59
памперсы ладно-дом придется с 5-ю спальнями покупать,а в нашем районе такой не меньше лимона стоит....
29 май 2007, 21:39
Оля!!!( вот уж точно miracle bambino!!!), ты меня убила!!!:) Я думаю, чего ты мне пишешь, зайди в топик - прочитай новости. А тут ТАКИЕ новости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Партизанка!! Как же я за тебя рада!!!!! Умничка!!! Поздравляю тебя от всей души, и мужа твоего. Ура!! Слава Б-гу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29 май 2007, 23:39
спасибо Дарочка :-)
29 май 2007, 23:04
Американки, ну и как теперь посылки на родину посылать? Отменили посылки кораблями, остались одни самолёты, цены на самолёты безумные. Чё делать будем? У меня мама кучу шмотья для братьев / сестёр / племянников насобирала, а послать - убийственно. 30 кг где-то долларов 150. (: (с транслита)
29 май 2007, 23:22
Счастливые! У нас 1 кг за 10$ тянет. А если ьыстро так и под 25.
29 май 2007, 23:47
я бы такие не посылала вообще. (с транслита)
AD
29 май 2007, 23:43
это когда отменить успели?
29 май 2007, 23:43
примерно 2 недели назад узнавала. нет больше кораблей. (с транслита)
30 май 2007, 00:08
Девочки, зайдите ко мне в пасспорт. Я наконец-то закончила одеялко вышивать для Антошки. Укрываться нам оно уже маловато будет, поэтому я его оформила и на стенку водрузила. Не скоро я осмелюсь повторить такой великий подвиг. :) (с транслита)
30 май 2007, 00:15
Класснюче как, Юлчик!!! Тер пригодится нехт.беби... (с транслита)
30 май 2007, 04:40
крЯсота...
30 май 2007, 09:26
Красивое, мастерица:-), теперь надо под одеялко за новой деткой идти:-) (с транслита)
30 май 2007, 01:49
Олечка!!!! Поздравляю, какое чудное известие!!!! Береги себя! Целую, Наташа
30 май 2007, 04:39
спасибо Наташенька :-)
30 май 2007, 01:51
Мы только вернулись с Канарских островов, вот фотки, если есть желающие позырькать http://ngunn.de/fotki/tenerife/index.htmll Не могу отойти от радости за Олечку нашу, как здорово:-))))))))))))))))))))))))
30 май 2007, 04:47
класнючие какие фотографии ;-).....да мы сами еще от такой новости в себя прийти не можем :-)
30 май 2007, 18:11
Олюнь, ну я наверно, последняя, кто тебя еще не поздравил! Как вам медовый месяц-то на пользу пошел!!! Прямо не могу прийти в себя от такой сногсшибательной новости! Как же мы все за тебя радуемся! Изо всех сил держу кулачки за хорошие новости на УЗИ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 май 2007, 19:03
спасибо :-)
30 май 2007, 18:58
Наташ, как хорошо сьездили! Дэник просто взрослый мальчик уже! Вы как с горшком дружите? Делись опытом. :) Мы пока никак. Но очень бы хотелось начать процесс. :) (с транслита)
30 май 2007, 20:42
C горшком мы дружим, хехе, используем его как подставку для раковины, ну иногдя сядим посидим, прям в штанах, приговаривая ааа-пипи:-)
30 май 2007, 21:47
ну прямо как у нас. :) думаю к годам 3-м перейдём. мы же американцы, тут все так. и думаю перейдём сразу на унитаз. просто поставим ему назадку детскую чтобы не провалился и лесенку. :) (с транслита)
30 май 2007, 21:07
Красивые фотки:) хороший отдых:)
30 май 2007, 08:49
Ольчик ждём тебя с нетерпением с хорошими новостями, зажала кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 май 2007, 18:40
угу, мы тоже ждём с нетерпением! пусть всё пройдёт хорошо! (с транслита)
30 май 2007, 19:05
спасибо...узи у меня в 3 часа...уже нет сил дожить до них....
30 май 2007, 18:47
Ленк, у меня к тебе вопрос как специалисту. Где вы кино/мультики тырите? :):):) У меня Тошка вырос из Baby Einstein (слава богу, мы уже сами от него на стенку лезли). Теперь с удовольствием смотрим "Ну Погоди". Я ему купила всё коллекцию Простоквашенo на рускнига, через неделю диск исчез. Нр могу найти и всё тут. Как сквозь землю провалился. Так абыдно. У них ДВД дорогие. Короче, думаю может мне бесплатно натырить нашенских мультиков? Типа Проспоквашено, Бременские Музыканты, Кот Леопольд и т.д. (с транслита)
AD
AD
30 май 2007, 20:20
http://skazka.uran.ru/index.php?param=/мультики <> target='_blank' href='http://mults.spb.ru/mults/ http://mults.spb.ru/mults/ <> target='_blank' href='http://multiki.arjlover.net/multiki/ попробуй'>http://multiki.arjlover.net/multiki/ попробуй <> <> здесь
30 май 2007, 20:27
Ой, и я воспользуюсь ссылочкой. Мы Бэби Эйнштейн вообще не смотрели, а вот "спок ночи малыши" про Лунтика каждый день стали смотреть с удовольствием. Попробую чего-нибудь еще качнуть ,может ,пойдет)))
30 май 2007, 21:50
Тань, посмотрела, было бы потрясающе их оттуда нагрузить, но мне кажется нам не подойдёт. у нас же разные системы ДВД. Хотя я в этом ничего не понимаю. Вечером Мишке покажу. В крайнем случае можно купить плеер, который и ту, и ту систему поддерживает. (с транслита)
30 май 2007, 22:22
Да, это я не учла:( может, переформатировать можно? у меня есть еще ссылки, где можно книжек детских накачать, надо?
30 май 2007, 22:41
Тань, не, книжки не надо. Книжки имеются. :) Будем разбираться. (с транслита)
31 май 2007, 02:59
мы не тырим, честные типа:) были саиты, но их прикрыли, а хозяев посадили, так что и названия не пишу. У америмам спроси, там у девочек есть все мультики. (с транслита)
31 май 2007, 02:04
отчитываюсь ;-) ...пришли с узи-видели ПЯ -одно :-)....я там поплакала немного-прям на кресле сидючи....вообщем сказали все хорошо и в след.среду приходить слушать сердечко :-)....теперь дожить бы еще до следующей среды....
31 май 2007, 02:56
Ура! ждем сердечко:))) (с транслита)
31 май 2007, 17:17
Ленок,я такая мнительная стала жуть просто....
31 май 2007, 05:24
вот ревушка мамулечка то у нас:) до среды... думаю надо дожить:) до среды эдак 2070 года как минимум:):):) еще и внуков-правнуков поняньчить надоть будет:) Оль... лапы с сыном жмем за тебя! дай Бог! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 май 2007, 17:18
Спасибо тебе Танюшенька и конечно сыночку тоже
31 май 2007, 08:25
Урааа!!!! Ольчик вот замечательные новости, оч. надеюсь что у тебя там девулечка! :-* Жмём лапки до след. среды, хотим уже сердечко :)))) чтоб чихала на нас заразно потом!!!! :-* @@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 май 2007, 17:19
спасибо Светочки...чесслово-после сердечка обчихаю :-)
31 май 2007, 09:00
Ураааааа!!! Процесс пошёл, теперь от УЗИ до УЗИ жить будете, мамочка, и так все 9 месяцев. Оль, а как сердечко увидите слёзы сами собой наварачиваются. (с транслита)
31 май 2007, 17:21
спасибо....да я и так такая плаксивая стала-караул просто...
31 май 2007, 10:05
Ольчик, удачи тебе! Вам, то есть:)
31 май 2007, 17:21
:-)
31 май 2007, 17:24
---- закрыто. :) ---- (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325