Меню

Маковка - нам скоро 2 годика!

AD
03 май 2007, 09:36
Всем-всем привет! Девочки, очень по вас соскучилась. Но захожу редко, только читаю иногда – хлопоты круглый день – но приятные хлопоты, которых и вам от всей души желаю. Мы уже совсем большие стали – Сашуне скоро 2 годика. Даже не верится. Многие мамы говорят – а я и не помню, какой он маленький был. А я наоборот так хорошо помню Сашуньку, особенно первые дни, месяцы. А вот долгие годы ожидания и трудностей спрессовались в одну точку и практически исчезли из памяти. Мы на днях уедем и вернемся только к Сашкиному дню рождения, тройку дней отметим и уедем на дачу. Так что решила написать сейчас, пока есть время. Уезжаем на море, первый раз за несколько лет решили отдохнуть хорошо и с размахом, чему я до сих пор даже и не верю. Сашуня совсем большой. Говорит еще не много – в активе слов 20-30 взрослых ( катер, пока, ананас, ипотека – родители круглые сутки пытаются кредит взять:-)), остальное слоги-звуки. Себя называет не иначе как "Кака" - не выговаривает с и ш, вот и получаются конфузы - на улице "Мальчик - как тебя зовут?" - "Кака", "Какое редкое и красивое имя, не каждый родитель так сына назовет".:-) Но есть 2 великих достижения – освоение горшка, с отказом от памперсов, и сон целую ночь. Со сном у нас было так себе – просыпался часто 6-7 раз за ночь, я думала сил моих не хватит, но где наша не пропадала, и это выдержали. Вот уже три дня как спит. Ну и закруглили грудное вскармливание похоже – несколько дней уже не прикладывается, наверное закончили. С одной стороны – жалко немного, что-то ушло, такое важное, просто огромное. С другой стороны, я устала конечно, и больше меня сейчас радуют другие «форматы» нашего общения – Сашка стал больше обниматься-целоваться, вообще такой мамсиковый сыночек растет, забалованный-зацелованный мамой-папой. Бабушки у нас строгие, вот родителям приходится отдуваться:-) В сад пока не планирую отдавать – мне бы флаг в руки – я бы второго ребятеночка, и дома бы с ними сидела. Ходим на развивалки, в бассейн, Сашка уже давно хорошо сам ныряет, плавает (с поплавком в попе:-), попа пока тонет). С осени может еще на музыкальные занятия пойдем. С мужем решили построить загородный домик, переехать туда жить большей частью. Но тогда наверное придется мне на работу все же выходить. Вот такие наши новости. Размеренные, тихие, семейные. О чем я мечтала всю свою жизнь.:-):-):-) Фотки новые в паспорте, сейчас еще добавлю несколько. Всех-всех люблю, обнимаю. Девочки, всем вам еще раз огромное спасибо за поддержку, советы, теплые слова, поздравления, за то, что вы всегда были рядом. А всем, кто в начале пути (или середине) - веры, надежды и любви - к себе, мужу, детям, людям. У вас обязательно получится!!!!
03 май 2007, 18:11
Макавуськи:):):):) как я рада вас видеть:):):):) Сашуня такой взрослый малый, как же здорово... ведь только только родился.. у меня до сиж пор в телефоне есть твоя смсочка про рождения малыша;););) такому нарыльщику давно пора на море! с вас поотм рассказец как ич то и фотоотчет!;) ой прям разулыбалась в монитор:) приятно вас видеть:) хорошо вам отдохнуть!
04 май 2007, 10:05
Машулик,привет! Ты прямо совсем пропала,ужасно рада что нашлась,Сашенька такой большой и классный! Вспоминаю наши протоколы,я,ты и Аульчанка,форум был маленький,всех знали.Вы с Танюшкой
04 май 2007, 10:07
Недописала. ...уже мамульки,а я все в борьбе. Не пропадай надолго,ладно?
04 май 2007, 17:06
Ой, привет! Если бы не Лиза, я бы и не узнала тебя! Как вы поживаете, что новенького? Я часто тебя вспоминаю, ну, особенно когда кто рождаться собирается:-) Мы скоро опять "пропадем" - на дачу на лето уедем, не знаю, проведем там интернет или будем отдыхать по полной программе. Но перед отъездом время будет, загляну в конце мая. А вообще - время будет, звони, может пересечемся где-нить, мы в парке часто бываем. :-)
03 май 2007, 11:23
Машустик, какие вы уже большие! Желаю отлично отдохнуть :-) Радуюсь за тебя!!!!
03 май 2007, 12:01
Дашусь, напиши мне, как вы?! Как мама себя чувствует? Жду. port_777@mail.ru
03 май 2007, 12:02
Маковка, поздравляю вас! Сынишка ваш просто чудо(ттт на вас, подрос. Здоровья ему.
04 май 2007, 17:08
Спасибо! Только на форуме и слышу, что на меня похож:-) Все остальные уверены, что на папу:-)
03 май 2007, 18:05
Маковкин, привет. Вы молодцы. Санька таким красавчиком вырос, на тебя очень похож. За братиком-сестричкой ему не собираетесь? Желаю вам отличного отдыха. По возвращении напиши обязательно. Два счастливых года позади, а впереди целая жизнь. Пусть она будет радостной, счастливой и безоблачной.
04 май 2007, 17:12
Привет, Снежные!:-) Как малыш ваш, как здоровье, как успехи? Сестренку очень-очень хотим (или братишку:-)) - пока сами ждем, может годик еще, а там посмотрим. Первый год пролетел как в сказке, а вот второй был тяжеловатый. Характер у парня еще тот - что ему надо - измором берет. У меня не всегда выдумки хватает на все его выкрутасы. Вот сейчас разговаривать больше стал - легче, да спать по ночам. А так совсем караул был:-)
03 май 2007, 18:13
Машунь и тебя саму С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! (_)(_)(_)(_)(_)(_)(_) дзынь:)
04 май 2007, 17:24
Пасиб, ДР удался:-) Впервые за почти 3 года позволила себе расслабиться, сходить в ресторан (Сашуню на бабушек), немного выпить вина разного (больше чем условные 3 глотка:-)), поесть от души апельсинов и шоколада:-) и КОФЕ!!! Маленькие женские радости.
04 май 2007, 17:52
А Сашуля нарисовал маме картину - в художествах в паспорте разместила, хваст:-)
03 май 2007, 18:46
Маковка ,очень рада тебя здесь видеть. Сынуля -прелесть и такой большой уже))) А кажется ,что совсем недавно у нас были удачные протоколы и мы ждали своих малышей.
04 май 2007, 17:44
Взаимно-взаимно:-)! Как вы поживаете?
04 май 2007, 20:49
Растем потихоньку -нам уже год и 9 мес ,а вот говорить отказываемся напрочь)))
04 май 2007, 08:02
Машенька! Поздравляю с Днем Рожденья! Мальчик какой замечательный! Счастья, любви и здоровья всей семье!
04 май 2007, 17:44
Спасибо большое!!!
04 май 2007, 17:39
Маш, с наступающим вас!:) Всего-всего вам и сестренку сашуне:) Да, как насчет писем-то? Твой ящик так ничего и не принимает
AD
AD
04 май 2007, 17:43
Спасибо, Танюша! У меня изменился адрес - тот забила реклама безнадежно (спамы пошли какие-то). Он в паспорте, новый. За сестренку спасибо! Вы братишек собираетесь? как девочки?
04 май 2007, 18:24
Маш, посмотрела ваши фото:) прикольные художества и мамины комментарии оч понравились:)
04 май 2007, 19:30
Танюша, меня давно здесь не было, вот Аульчанкиного Дениску только что увидела. А Василек у тебя в паспорте случайно не братик твоим девулям-красотулям? Спасибо за комплименты нашим художествам :-)
04 май 2007, 19:42
Это сынок Света4ки, у нее был ДР, я сделала ей открыточки в подарок и просто выложила в свой паспорт, чтоб она их быстрее увидела
04 май 2007, 19:58
Маш, я тебе сообщение написала, твой ящик опять забит:(
04 май 2007, 20:20
Почистила на всякий случай, но только что получала сообщение. port_777@mail.ru
04 май 2007, 20:36
давай лучше через сообщения
05 май 2007, 22:01
Машуля, приветик. Большие вы уже какие, здорово, фотки классные, сынок - симпатюля. Далеко на море собираетесь, просто мы вроде тоже в турляндию собрались. Мы тоже вроде ГВ завершили, нам 2,4. Иногда вспоминает , требует, а у вас как?, сам отказался или ты усилия прикладывала?
06 май 2007, 21:06
Маришик, привет! Так рада вас видеть! Вы тоже уже не просто большие - очень взрослые. Очень красивые мальчишки:-) Фотки чудесные с отдыха:-) Мы послезавтра в Турцию летим на 2 недели, вернемся к Сашунькиному ДР. С ГВ все долго длилось. Днем я начала переключать, на ночь тяжелее всего убирала - плакал, требовал грудь. Но меня уже просто тяготило это, 1 неделю помучались, потом со сказкой начали засыпать. А ночью никак - не даю, плачет, решила ждать, пусть "сам отвалитс". Ночью меня это как-то не напрягало. Ну вот за месяц и само как-то ушло. Сейчас просыпается около 7 утра. но поцелую его, поглажу, еще полтора часа придавит. А вы герои - 2,4 это большой срок, молодец!:-)
07 май 2007, 02:28
Маш, какой Сашка большущий стал! Какие замки строит! С надвигающимся вас двулетием! Хорошего отдыха!
07 май 2007, 16:17
Какие-же вы стали большими!!!!! Чудесный сынуля!!!ТТТ на вас. Всех земных благ вам!!!! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325