Меню

@@@Подготовка к эко - 16@@@

AD
Милые девушки! желаю чтоб весной, как цветы, цвели улыбки на наших губах от счастья! Исполнения наших самых заветных желаний! И скорее стать мамочками!!! Добро пожаловать к нам!
Отмечаюсь:) Ой,как Матрешечка написала красиво:)
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех девочек, кто будет пузатится в этой темке! Пусть у вас все получится!!!!!! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!
Всем привет и утренний АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ
ой, я зашла, а тут топ новый. Разогнала все свои дурные мысли и снова с надеждой вперёд!!!!
Вот и правильно:) гони эти мысли прочь:)Фрось,наверно этот топ до нашего дня Х доживет? Я вставила крайнон,намазалась дивигелем и балдею лежу:)
а ты когда пойдёшь сдавать? мне врач на 12 день сказала, значит пойду 22 мая. Ты я смотрю держишься молодцом, очень за тебя рада. У меня вот бог сегодня целый день колет, прямо надоел уже.
А мне 25 мая на 14 ДПП,но до этого 18 мая еще буду сдавать эстрадиол и прогестерон. У меня сегодня живот немного тянуло,приехала с работы и все вторую половину дня в интернете висю(лежа на кровати),читать не могу ничего не лезет в голову. Фрось,я считаю что мы все сделали для того чтобы все получилось,а дальше уже Свыше решать будут.Держись подруга-прорвемся@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 май 2007, 21:32
В новом топе хочу на вас почихатьАПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Спасиб:) все чихи в коробку:) Ты читала как мы в том топе с Суслежиком про твои покупки хи...
16 май 2007, 21:41
Да,прочитала:) Все правильно понимаете, пошла я покупать себе обувь на лето, но до обувного не дошла, зависла в Мама-маркет,как маньячка все перемерила, в итого накупила себе кучу тряпок(ты ж понимаешь -все нужно!!!).Вот... сижу довольнаяяяяя. А завтра уже за обувью, хотяяя, как получиться , хихи...
Конечно же понимаю тебя:)+1 тряпичник со стажем:) А завтра-обувь,сумки,бижутерия..... а там как масть пойдет:),что то я развеселилась под вечер:) Поздравляю с удачными покупками-целую:)
эх, давно я по магазинам не ходила:)))
Девулечки! я-спать,на сегодня все нормы по висению на ЕВЕ перевыполнены:))))))Все целую,обнимаю-до завтра ЧМОК!
16 май 2007, 21:43
Я тоже спать! Всех целую, обнимаю....Персонально на Фросю и БелленышаАПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ До завтра
спасибки, все чихи собрала, под одеяло рядышком с пузиком положила:)))
16 май 2007, 23:15
Девочки милые зашла пожелать нашим беременным девочкам, дальнейшей легкой беременности, наши ожидалочкам высоченного ХГЧ, а тем кто в протоколе или в ожидании его, собирать побольше чихов от наших беременюшек и вперед за ними!!!!
спасибки лили!!!!
Спасибки Лилунчик:)Умница,что позвонила,если вдруг сегодня до 2-ух часов будет нужен номер Д.П. пиши я тебе скину у меня он с собой:)
17 май 2007, 10:46
Лиличка! Удачи тебе!!!!АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
AD
AD
18 май 2007, 00:24
Беллочка и Светик спасибо большое за пожелания!!!!! светуль ЧИХ поймала, положила в лукошко!!!:)))))))), спасибо!!
Ой, не в той темке написала :) Беллочка И Фросенька как вы?
привет! я в порядке, сегодня на работу пошла. Сидеть дома больше не дали, да и крыша едет дома сидеть:)) а ещё сегодня узнала, что коллега беременна и знаете как то радостно стало за неё, серьёзно , перевернётся и на моей улице грузовик с карамельками
"не перевернется", а "УЖЕ перевернулся грузовик с карамельками", и две такие карамельки уже в пузике растут, АПЧХИ! Для закрепления слов! Правильно, что на работу вышла! Время быстрее пролетит и меньше с ума сходить будешь! Ты молодец! У тебя ничего не кололо? У меня где-то на ...ой не помню на какой ДПП, вроде бы на 4-й или 5-й ДПП у меня кололо в животе (по высоте где пупок, только значительно левее, ближе к боку). Хотя, много девочек не ощущают имплантацию. Возможно просто я сильно прислушивалась...
у меня вчера весь день левый бог колол. Но вчера 6 ДПП был. Ой Суслёжик спасибо тебе за такие слова, точно 2 карамельки в животике у меня:)))
Ой, как здорово что колол! Ты не думай что 6 ДПП это уже не тО! Ведь у каждого своя чувствительность! Может быть я ощущала, как только масик начинал имплантироваться. А ты стала ощущать, после токо как масик глуже стал проникать, ведь это то нервных окончаний завсит. Так что все пучком!!!!!! Твои карамельки уже гнездышки свили :) и сидят у мамки, отдыхают, кушают и растут! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 май 2007, 10:45
Фросечка!!! АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
все поймала, крррасота
17 май 2007, 10:47
Белленыш,привет! Как ты? Тестики не делала? А у нас лето наступило! АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Вот это пуз! КРРРАСССИИИВВООООО!!! И правда на мальчишку похож! У моей сестры так было!
17 май 2007, 10:55
У меня мама периодически спрашивает: Ты уверена,что у тебя один? может втрого на УЗИ не увидели??? хихи...АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Где пуз? У кого пуз? АААААААА! ПУЗ! Какой ПУЗЯК!!!!!!!! СУПЕР! ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! ААА! Хочу такой же пузявку!!!!!
17 май 2007, 10:49
Девочки! Приглашаю всех заценить мой пузик- жирненький арбузик!АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
заценила, а можно погладить?
17 май 2007, 10:53
Можно и погладить и подержаться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
ураааааа
ВАУ!!! Такой замечательный арбузик:),так и хочется погладить!!! Светленький как же я за тебя рада :),и настроение улучшается:) СПАСИБО :)))
УРА! СУПЕР пуз!!!!!
22 май 2007, 23:16
Классненький пузенок)))
17 май 2007, 10:53
Девочки! Поздравляю всех с праздником Вознесения Господня!!! Всем нам здоровья, удачи и терпенья!!!У нас все получится!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
Светленькая, спасибо! А мы с подругой как раз в церковь идём!
17 май 2007, 10:56
Вот и умничка! Сегодня такой волшебный день!!! Сегодня надо про себя загадывать желание, оно обязательно сбудется:)АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Матрешечка привет! Какие вы молодцы! Очень правильно!
Приветики подружаньки:))) Я сегодня вопреки всем своим клятвам и обещаниям сделала тест и естественно тишина,расстроилась,с мужем с утра поругались,сама чувствую что достаю его,но ничего не могу с собой поделать,прислушиваюсь к себе вообще ни фига не ощущаю,на работе пытаюсь заняться делом ничего не получается,сижу в компьютер уперлась и кроме как на форуме с вами быть, ничего больше не хочу. По дороге на работу говорю своему драгоценному,что если ничего не получится,то сразу в Индию поедем,а он мне и заявляет,что никуда со мной не поедет если я буду его еще доставать и у меня ничего не получится(в шутку естественно). Вы меня простите,это просто мысли в слух,никогда не думала,что я такая дура...
17 май 2007, 10:58
Во-первых, рано тебе расстраиваться! Во-вторых, ты какой тест мочила? У меня на Фрау тест, показалась 2 полосочка только на 10 ДПП!!! А на 6 ДПП показал призрак-призрака-призрака дешевенький тест Ноу Нау:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Да, я Фрау прикупила,обещаю,что не буду расстраиваться,просто когда тест сделала,мне вроде чего-то показалось,стою как псих у окна на белую бумажку его положила и рассматриваю,муж меня и застал за эти занятием(время было 5-30 утра:) как тебе:))),и сказал что свяжет мне руки и твезет к маме на дачу,где нет интернета и аптек, и приставит охранника:))),сейчас мне уже на себя смешно:))))).Я думаю,как же быстро время летит,только недавно,ты тоже ждала дня Х,а теперь,такой супер результат на лицо,вернее на пузике:)
17 май 2007, 11:19
Конечно,дорогая! Не успеешь оглянуться,как пойдешь на свое первое УЗИ!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чесс слово,Фрау очень поздно показываетАПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
17 май 2007, 11:20
И еще, где-то читала,что тесты лучше делать один раз в день с 14-00 до 18-00 часов,предварительно не мочиться минимум 4 часа. Почему не знаю!?
Я уже там написала,прощения просить буду(ПРОСТИТЕ ЗА СБОЙ ОБЩЕГО ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЕНИЯ ПЛЗ.....:),долой панику,все получится,просто мало таких ненормальных которые просыпаюся ночью тесты делать хихи... И мужу уже позвонила,сказал,что вызов 03 для меня откладывается:))) Спасибо тебе роднуля за поддержку:) Как ты, сегодня пойдешь еще пузик наряжать????
17 май 2007, 11:39
Ага,собираюсь! Теперь у меня только такие прогулик, по магазинам... радую себя:)
Белл, мне Фрау не показал ничего тогда, когда уже другие тесты полосатились. Так что зря деревяшку такую купила и только растроилась!! Про "рано сделала" говорить не буду, потому что сама уже делала с 1 ДПП :))))))))))))))))))
Привет Суслежичек!Значит я не одинока:))) Наверно у всех в дни ожидания бывал приходил Хнык...,ничего буду ждать:)
Белленышка, и не начинай делать тесты с Фрау :( они позже остальных полосатятся :*
Беллёныш, сегодня мой черед тебе голову на место ставить. У тебя только 6 ДПП, ну ка выкинь этот тест подальше. Ощущений и у меня особо нет, хотя сегодня прошёл депрессняк и я очень верю что всё получилось. У меня сегодня аккумулятор сел и поехала я на работу на троллейбусе. А теперь думаю, ну и ладно. Всё к лучшему!! Беллёныш я тебя целую, выше нос!!!
Фросик привет! Мы с тобой соблюдаем очередность по депресняку,причем я утром просыпаюсь в абсолютно бодром и хорошем настроении,а потом ни с того ни сего накрывает и пипец..... Я сама все понимаю,что рано и что тесты могут ошибаться,вот получится все времени свободного много будет,надо нервишки подлечить:))) Спасибо Вам уже намного лучше,а кстати на улице пасмурно у нас,может еще погода до кучи влияет. Не представляю,как люди в одиночу ждут результат,мне бы наверно подарочный набор потребовался(мыло и веревка),хотя все по разному. Ем ананас на работе и жизнь налаживается:),тем более у Светлой такой замечательный пузик:))) Фросик мои тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 май 2007, 11:12
Белленыш! Вы такой светлый, позитивный человек, Вы прекрасно держитесь для такой ситуации! А то что настроение временами дает сбой, так это закономерно - все беременные капризничают и изводят мужей придирками! (тьфу-тьфу-тьфу)Вы уже настоящий специалист в ЭКО, как я вчера поняла, и сами же понимаете, что на шестой день тест не может показать ХГ - масики еще мааааленькие. Дайте им подрасти немножечко!@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Амалина привет! Присоединяйся к нашей самой замечательной,дружной,теплой,всегда поддеживающей друг-друга(еще куча всяких приятностей:)))) компании! Просто меня сегодня чего-то "накрыло" с утра счас у девочек прощения просить буду и пусть тапками не кидаюся,а если и запустят в меня разок-другой,то так мне и надо:))). До спеца,мне еще далеко,тут у нас такие умницы есть:)))Спасибо за поддержку,все в порядке-ждемс:)
17 май 2007, 11:26
Спасибо за приглашение, я попозже к вам присоединюсь - сейчас буду обзванивать знакомых и рыться в интернете по поводу пиявок и генетических исследований. Не знаете, гемостазиограмму лучше сдавать в определенный день цикла ( ну там месячные влияют, гормоны и т.д. ) или все равно?
Кто-то уже задавал такой вопрос. Вроде в месячные показатели не точные будут,может кто девочки знают,а лучше у врача узнать:)
17 май 2007, 11:31
Сейчас позвоню, спасибо.
AD
мне кажется что меня сегодня подташнивает:)
:-))) Это очень хороший признак! А я завтра гормоны сдавать,ты сдавала?
мне врач сказала не сдавать, у нас как я поняла не сдают, может и надо, но поддержка у меня итак большая
Фрось,а что у тебя в поддержке,если не секрет:)
8 штук утрогест естрофем тромбо асс Фраксипарин ещё что то, забыла название:))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а это тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
что-то тишина и покой у нас. Аууу гле вы девули. Я вот скоро домой иду, отработала хорошо, день быстро пролетел.
Фросик! У нас не тишина,а затишье перед вечерним бурным общением:) Фрось,я с тобой,ровно на один день отстаю у меня сегодня,млин бок колет:)))
молодчина!!!!!! даю установку, завтра тебя будет подташнивать. Правильной дорогой идём!
:-) Установку приняла!!!
ладненько, удачно Вам пообщатся. Завтра приду всё почитаю, вечером дела. Всем привет и целую!!!!!
АУ Красавицы,куда все подевались??????
18 май 2007, 00:29
Бэллочка красавица вот я иду время уже позднее пока все переделала дома, пока кушать сварила и вот тока до компа добралась думаю не усну пока не загляну, на топ!!!
18 май 2007, 10:02
Привет,Ева вчера не работала:(И сегодня не хочет работать:(
18 май 2007, 00:32
Светулик посмотрела твой животик , здоровский, растет, радует мамку лялька в пузике красивом!!!(тьфу-тьфу тьфу), поплюю, чтоб не сглазить!!!! ладно так держать Светик растите!!!
18 май 2007, 10:00
Спасибо,Лиличка! Желаю тебе в этом году обзавестись таким же пузиком@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
19 май 2007, 09:39
Спасибо Светулик, дай бог твоими бы устами!!!!чихи поймала!!!!
18 май 2007, 00:34
Бэллочка, ты что моя дорогая, уже тестиками седня баловалась, ну озорница, что ручки шалунятся да? дорогая подожди немножечко скоро они так заполосятяться!!!! держу милая за тебя кулачки, а ниже напишу что мне Д.П.ответила!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!
18 май 2007, 10:05
Привет,Белленыш! А мне сегодня снились твои полосатые тестики:) Я смотрю на тест там нет полоски, я иду ,зажигаю лампу, и появляется вторая полоска:))))))))надеюсь сон в руку:)АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
AD
AD
Спасибки Лиличка,Спасибки Светленький!!! Очень надеюсь,что твой сон в руку(тьфу-тьфу-тьфу),а мне сегодня приснилась бабушка и мы с ней гуляли,разговаривали,такой сон здоровский,даже на работу проспала:)))
18 май 2007, 00:36
Фросечка, за тебя тоже миленькая кулачки держу, умнички Вы такие с Бэллочкой поддерживаете друг друга,так легче, держу кулачки за Вас не разжимаю@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
спасибки лилунчик!!!!
18 май 2007, 00:41
Девочки миленькие вобщем написала мне наша дорогая Д.П. ответ, я уж ей позвонила седня напомнила о себе, я так обрадовалась очень очень, значит потихоньку дело пойдет!!! написала: "написать по УЗИ нормальный овариальный резерв, необходимо решить какой протокол стимуляции, девочки а что такое овариальный резерв, это какое то специальное узи или простое, извините если это глупый вопрос, просто в терминах я что-то несовсем сильна!
Лилунчик привет! Ну вот видишь как хорошо все складывается:),что такое овариальный резерв понятия не имею,но ты не стесняйся спрашивай у Д.П. она объяснит,я ей сейчас тоже звонила,все все расспросила:)Удачи тебе дорогая спасибо за пожелания:)
19 май 2007, 09:25
Беллочка привет дорогая, да я тоеж рада что она мне ответила, но звонить уж неудобно, спрошу где нить в клиникек куда пойду узи делать.удачи дорогая тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
18 май 2007, 00:43
Суслежик приветики, как настроение дорогая, скоро уж и твой животик увидим, ты не растраивайся, вон у меня у подружки в 5 мес, ничего не было свадьбу сыграли, а после этого буквально за неделю так вырос, так что скоро и твой малыш порадует нас!!!!
18 май 2007, 10:16
Девочки,я пишу-пишу, а у меня все зависает:( Может сейчас повезет? Фросечке и Белленышу- победы и "хвост трубой" Нашим беременюшкам - легкой беременности и хорошего настроения Готовящимся -удачи и быстрого успешного протоколаАПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пойду прогуляюсь, на улице уже настоящее лето:) А вечером поеду на дачу:)
Приветики! Правильно, иди погуляй, покажи что нибудь интересное пузику:)))
Фросик привет!!! Как настроение??? Кактие ощущения сегодня? Выполняю твою установку на хорошее настроение:)
таааааак! Во первых настроение у меня тоже хорошее, а твоё настроение ещё больше мне его подняло:))) Опять ноет в боку, а так вроде больше ничего
Девочки привет! Так хочется все написать,а ЕВА ужасно тормозит сегодня:( Я сдала сегодня эстрадиол(371) и прогестерон(42),позвонила Д.П. она назначила прогестерон еще дополнительно колоть,но сказала что показатели вроде нормальные.Всем спасибо за поддержку и пожелания:) Настроение отличное, чего и вам всем желаю:))) В выходные поеду на дачу,но буду на связи:) Всем Всем удачи,отличных выходных!
молодчина!!!!! хорошо отдохнуть на дачке, покажи масикам как у вас там обстановочка:) а у меня и в субботу и в воскркскнье дни рождения у друзей на природе. Надышусь, наболтаюсь и конечно наемся:)))
18 май 2007, 13:20
Привет, Белленыш! Рада, что у Вас все хорошо! Приятных выходных!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Амалина привет!Тебе тоже приятных выходных и хорошего настроения:) Звонила ли врачу,какие дальше действия?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 май 2007, 20:00
Звонила врачу, жду окончания месячных и сдаю гемостазиограмму и генетику. Месячные после протокола просто ужасные - живот болиииит! Настроение уже получше, хочется побыстрее начать действовать. А ты как? Отдыхаешь на даче? У вас еще холодно?
Добрый вечер! Я как раз здесь! У нас дождь и 15 градусов,на дачу не поехали у мужа дела,завтра утром собираемся. Может тебе но шпу выпить чтобы живот не болел и полежать. Вот видишь,все нормально складывается,может по этим анализам и определится причина неудачи.
19 май 2007, 09:03
Привет! Вчера муж оккупировал интернет, так что смогла ответить только сегодня. Я тоже надеюсь, что смогу разобраться в причине пролета. Мне кажется, что это, скорее всего, гемостаз и повышение пролактина и андрогенов при стимуляции. Но-шпу я приняла, а вечером еще вставила свечку с папаверином - боль была ужасная, схваткообразная. Более или менее прошла к часу ночи и я смогла уснуть. Сегодня уже получше. У нас совсем лето уже - жарко! Вчера тоже дождь шел, но настоящий летний, теплый. Держу кулачки за Вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
19 май 2007, 09:29
Амалиночка привет!!! солнышко ты узнала про гемостазиограмму скажи что это и есть какие нибудь ососбенности сдачи, это кровь что ли? мне тоже надо будет сдавать.
19 май 2007, 10:51
Узнала. Это кровь надо сдавать. Есть менее развернутая и более развернутая. Первая имеет меньшее количество показателей гемостаза. Я сначала буду сдавать ту, что попроще, а потом, если скажут что есть нарушения гемостаза, посложнее. Особенностей нет никаких - кровь натощак.
AD
AD
20 май 2007, 00:09
Амалиночка, спасибо солнышко, все понятно!
Привет!Хорошо провести тебе выходные и пусть твой живот тебя больше не беспокоит:))),а со следующей недели с новыми силими-ВПЕРЕД! Я поехала на дачу,но вечерком еще забегу сюда:)
19 май 2007, 10:52
Спасибо! Тебе тоже приятного отдыха!
слушай, беллёныш, а у тебя пузик надут или нет?
Фросик,я и не пойму,у меня никогда пузик сильно плоский и не был,а сейчас вроде да, побольше чем обычно(даже муж с утра заметил:),но мягкий и ничего не беспокоит.
ну понятно
Фросик,а тебя что то беспокоит или болит???? У меня еще к вечеру тянуть немного живот начинает.
у меня бок всё время какой то чуствительный. а так больше вроде ничего
18 май 2007, 21:36
Колдую для Фросика и Белленыша!!! Тох-тох-тибидох...раздувайся твой живот,закрепляйся и расти твой ребеночек внутри...упс...АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Ой как здорово!!! СПАСИБО!
хи хи хи . классно спасибки
18 май 2007, 21:38
Привет,всем! Сегодня у меня с обеда не работал интернет,завтра рано утром поеду на дачу,появлюсь на ЕВЕ только в понедельник! Всем приятных выходных и хорошей погоды!!!АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Светленький! Тебе тоже удачных выходных,выгуливай пузико,дыши свежим воздухом и набирайся положительных эмоций! Я тоже завтра на дачу,настроила интернет ,так что буду сидеть на природе и писать письма:)))Целую тебя ЧМОК ЧМОК! До понедельника:)))
19 май 2007, 09:31
Девочки приятных выходных!!!!!!
Лилунчик привет! Тебе тоже отличных выходных и весеннего настроения! Ты там про гемостаз писала,так мне Д.П. сразу на первом же приеме сказала обязательно сдать,она на это особое внимание обращает(хотя может это из за моих предыдущих неудач),но все равно сдай не помешает,ведь если какие то отклонения в гемостазе их можно корректировать(и сразу в оном анализе делай тест на ВА, если ты до этого не делала и Д-Димеры),я пока шла до пртокола этот анализ 8 раз сдавала. Удачи тебе солнышко!
Привет всем! Девчоночки, я очень рада что у всех всё хорошо! Ну а смена настроения когда ждёшь ХГЧ - вообще обычное дело! Так хочется чтоб у вас получилось!
Лили,я прочитала,что тебе в МиДовском топике ответила Неля и кажется поняла,что хочет от тебя Д.П.у меня тоже так было,я перед началом протокола не ездила в Москву,а делала Узи у себя в городе,значит так:как только начинаютя М(я ходила на 2 день)делаешь УЗИ и тебе смотрят все:состояние матки,размеры яичников,эндометрий,и наличие фолликулов(они еще совсем малюсенькие) вот и эти данные я говорила Д.П. по телефону либо лучше отправить скан или на факс.
19 май 2007, 23:50
Ой, Беллочка золотко мое спасибо большое, все в понедельник пойду постараюсь сделать узи как раз и будет 3 день после М.Бэллочка солнышко, удачи тебе дорогая. как ты держишься??? кулачки держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки Всем отличных весенне-теплых выходных!
Как-то непрофессионально написала свое сообщение. В общем, по-прежнуму нет возможности долго быть в Интернете, поэтому читаю, за всех переживаю! А вот писать буду пореже! А на улице лето, жара! такой кайф! Завтра идём на речку жарить шашлыки.
AD
Матрешечка привет!Все нормально написала:) А про погодку ты полностью права-кайф! Я сижу на даче в беседке и пишу письма,тоже такой кайф и еще рыбки(форельки муж накоптил,такая вкусняшка). Вкусненьких шашлычков тебе на завтра!
19 май 2007, 20:00
Дааа, это ты здорово устроилась - с форелькой! Просто романтика настоящая. А где муж форель ловил, если не секрет? :-9 . Извините, что влезла :oops .
:-)))) Рыбку мой супруг ловит исключительно в магазине:),да насчет романтики ты права,эх папа еще баньку натопил,жаль что нельзя. Представляешь писала 40 мин подруге письмо и млин стерла случайно:(((,завтра переписывать придется. Желаю тебе хорошего настроения на воскресенье:)
19 май 2007, 21:09
:-) :-) :-) В магазине рыбка да, круглый год и даже без чешуи уже :-)! Здорово у тебя там - банька, природа вообще... А я сегодня целый день в городе тусовалась - нужно было мужу купить летней одежды, ну и мне кое-что ;-). У нас сегодня очень жарко было - после дождя как в парилке. Завтра, может быть, съездим за город, если дождя не будет. Сочувствую по поводу письма - у меня на прошлой неделе так же случилось - написала письмо, зазвонил мобильный и я резко дернулась за трубкой... Так хотелось человеку который позвонил, сказать пару ласковых... Воспитание не позволило :-) .
Привет красавицы! У нас как всегда в воскресенье затишье,так жааалко:( Все наелись шашлыков,беременюшки выгуляли пузяки и вообще просто здорово, что наступило лето!
20 май 2007, 15:11
Привет, Белленыш! Мы с мужем тоже съели по шашлыку в ресторане за городом :-9 . У нас жарко очень - 31 в тени! Летит пух с тополей, на сегодня метео грозу обещали - будет очень кстати, но пока не верится - на небе ни облачка.
Привет! Какие вы молодцы! 31 это очень жарко, у нас сегодня 25-26 и то я дома сижу,на улице нехочу,чего то мне так лениво в выходной ем и сплю целыми днями, как от мамы приедем так + 2 кг:). Сейчас собак пойдем с мужем купать:)
20 май 2007, 16:56
Да, у мам всегда так - вкусно, тепло и уютно. Тебе силы понадобятся, так что + 2 - к месту будут ;-)! ( ттт )
хи-хи,в любом случае мужу придется потратиться на обновление моего гардероба:)
20 май 2007, 18:15
Нууу :mda , я думаю, тебе пойдет новый имидж... ;-)
20 май 2007, 23:02
Бэллочка солнышко привет дорогая!!! как нсатрой? я опять с вопросом, Бэллунь, смотри а что только в начаел М можно сделать это узи, черт у меня же уже уже седня третий день как закончились ,что теперь до следующих ждать или можно сейчас сделать???? Бэллунь не хочу ждать до след.М, что делать, дорогая подскажи???
Лилунчик привет! Смотри как у меня было я на 2 день сделала УЗИ и в этот же день начала стимуляцию,но у меня был короткий протокол, в коротком протоколе стимулироваться начинают с 1-2 дня цикла,а если Д.П. тебе назначит длинный?,то я не знаю как тогда надо,мне кажется в любом случае надо делать УЗИ,ведь я так поняла ты не была у нее на первой консультации и она тебе не смотрела,т.е. что бы назначить тебе стимуляцию ей надо знать все! Я бы тебе посоветовала позвонить ей и уточнить на какой д.ц. тебе информативней будет сделать УЗИ,например если расценивать это УЗИ как первый прием,то по моему(если мне не изменяет память) это лучше делать на 5-7 день,в общем звони и не стесняйся. Сегодня она в линике в первой половине дня я сней общалась (у меня препарат заканчивается,а у нас в городе его нет,я спрашивала можно ли заменить) она абсолютно спокойно все объяснила. Удачи тебе дорогая! Если что спрашивай:)
21 май 2007, 23:31
Бэллочка золотой мой, спасибочки большое, так все расписала, наверно все таки позвоню ей, узнаю когда лучше сделать узи, так то я постараюсь завтра сходить, если на работе не задержут! Бэллочка дорогая моя держу за тебя кулачки, дай бог тебе удачи моя дорогая, чтобы ХГЧ был обазательно только положительный, высоченный и обязательно терхзначный.
Привет подружки!!! Как отдохнули? Мы хорошо, с погодой очень повезло, надышались отдохнули. Завтра сдам анализ, но ощущения все дружненько пропали, даже пузик сдулся. Беллёныш, тестиками ещё баловалась?
Фросечка привет! Это что еще "за ощущения пропали?"отставить такой настрой:),я тоже вообще ничего не чувствую,только поправилась на 2 кг,но думаю что это после гормонов.Фрось, про тесты я промолчу,делала,вроде чего-то есть,но может и мой глюк,до ХГ больше не хочу,одни нервы. Господи! я молюсь за твой завтрашний день чтобы все получилось!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ну и правильно, не нужны нам тесты. И я поправилась, а что поделать. Да, завтра сдам! Как бог даст.
Фросик милый!Очень надеюсь,что Бог все слышит и все у тебя будет хорошо! А ты то же не делала тесты?
Всем привет!С началом новой недели! Пусть у всех эта неделька будет удачной!
Фросенька, мои кулачки с тобой!!!!!
Белленыш, "что-то проскачило на тестах" это УЖЕ ЧТО-ТО! Мои кулаки с тобой тоже!!!!!!!! Дай БОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AD
AD
Спасибо Суслежичек! Я там тебе в МиДовском топике написала:)Очень рада,что у тебя все хорошо:) расти- расти пузик:)
Девули! Вроде как понедельник, а у нас опять тишина,давайте просыпайтесь:)
"Вставай срана огромная! Вставай на смертный бой..." Ой, песня пессимистическая вышла :)
Нормальная песня:)Главное чтобы настрой оптимистический был:) Что то Светлая у нас пропала,все еаверно воздухом на даче дышит! Суслежик, а у тебя в поддержке был крайнон или утрожестан или что то другое? (из прогестерона)
Белленыш, у меня было 9 утриков в день, плюс я с 4-го ДПП нАчала сама колоть укол прогестерона (2,5%), без назначения доктора, просто я читала и смотрела статистику, что как правило в эти дни могут гормоны западать... по этому решила сама перестраховаться. И мои гормошки практически не упали, получается, что я правильно сделала, что доверилась своей интуиции
21 май 2007, 17:46
Белленыш? Как твои дела? Тест не делала? Я уже жду чихов твоих ;-) (ттт ), у тебя вроде 11 ДПП? Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Привет!Дела мои нормально:),валяюсь в кровати с вами общаюсь-красотища! Про тесты я пока промолчу-вроде чего то есть,может кажется,у меня сегодня 10 ДПП до ХГЧ больше тесты делать не буду.За кулаки спасибо-очень нужны:)
21 май 2007, 18:16
Это я всегда-пожалуйста @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Я тоже сегодня валяюсь с лаптопом в обнимку - у нас сегодня очень жарко, идти никуда не хотелось. Я вообще после протокола какая-то пассивная стала, может гормоны еще не все вывелись? Делаю только необходимое, по принципу - качки зря силы не тратят :-).
Вот-вот и мне валяться хочется,да еще сегодня с утра,после выходных у мамы,да и гормоны наверно влияют,все брюки,которые раньше свободно сходились,еле еле застегиваются, а я на работу привыкла каблуки, костюм деловой-теперь незнаю чего и делать,плюнула и пошла в шароварах и на платформе:)-зато удобно:)Амалина,а у тебя М еще не начались?
21 май 2007, 18:54
Уже 4 день как начались, завтра пойду к вампирам - кровь сдавать на гормоны :-).
Вот и молодец! Все все проверишь и снова в бой! А я буду кулачки крепко держать:)
21 май 2007, 19:39
Нееет, не отмазывайся, ты чихать уже на меня заразно будешь ( ттт ), а кулачки другим оставь!
Дай то Бог! Так потом начихаю не отмоешься:))) гы гы....
21 май 2007, 20:16
Ловлю на слове, а отмываться и не буду - буду в животик втирать :-). :-*
21 май 2007, 19:46
Девочки, привет, скажите на какой ДЦ на первичный прием лучше записаться?
Привет Льдинка! прятно познакомится:),навернов каждой клинике поразному,я в МиД записывалась на 5-7 д.ц.,сразу делают УЗИ и смотрят что и как. Удачи!
беллёныш, меня сегодня весь день тошнит, думаю от жары
Фросик,нет не от жары,раньше же тебя от жары не тошнило:),мне очень очень хочется чтобы у тебя все получилось! Ты во сколько завтра планируешь сдать ХГ(я просто чтоб еще сильней кулаки держать и собаке лапы в кулаки завяжу)
с утра сдам, а ответ после обеда наверное. Пусть будет, как будет. Я БУДУ МАМОЙ!!!! и всё тут:)))
Обязательно будешь! И все мы будем,как по другому то? Фросечка,мы с тобой,напиши очень буду ждать!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
спасибо за поддержку подружка
бедная собака:))) я бы маминому тою не смогла бы, там лапы малюсенькие
У нас с этим все нормально:),у моей таксы такие толстые,коротенькие грабки,норы ого какие копает,так что собачьи кулачки очень надежные:)
угу, и я вроде на 5-7 день, вообщем после М
21 май 2007, 20:01
Ой как вы быстро отвечаете ,) я даж не ожидала так быстро ответы получить, спасибо! А я в МЦВРТ собираюсь сходить, она по территориальному признаку очень удобна для меня расположена
А с врачом вы уже определились?
21 май 2007, 20:10
Богатырева наверное, я честно говоря не знаю даже кого, она мне отвечает по почте, отзывы вроде неплохие, хотя сомнений оч много и по поводу клиники и по поводу врачей
Да уж! Прекрасно понимаю,сама долго мучалась,хорошо что Ева есть,да и девочки помогли:),сходите на прием,а там сами почувствуете "Ваш" это врач или нет. УДАЧИ!!!
21 май 2007, 20:18
Спасибо, девочки, вам тоже удачи!!!
21 май 2007, 20:07
Девули а еще подскажите где вы брали справку от терапевта? Где можно платно пройти флюрографию ЭКГ и справку от терапевта получить в Москве, чтоб не очень дорого и желательно в субботу?
Я про Москву не могу подсказать,девочки Москвички появятся-обязательно подскажут! Я когда брала(тоже платно),мне потребовалась флюорография,кардиограмма,общ.анализ крови,мочи и биохимия.
21 май 2007, 21:08
Привет,Льдинка! Могу тебе сказать,что я брала справку от терапевта и ЭКГ в платном Медицинском центре,(600 руб)прием идет и в выходные дни!
21 май 2007, 21:00
Привет,девочки! А я с дачи только,что приехала:)Воздухом надышалась,птичек наслушалась,выспалась,красота!!!Но сейчас что-то живот тянет как при месячных:(что бы это значило?АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Привеееет дачница:)Очень здорово,что ты хорошо отдохнула в выходные:),Светуль,ты может походила побольше на даче или дела какие поделала,вот и потягивает живот,ночку поспишь,а завтра все будет хорошо:) Спасибо за поддержку ОГРОМНОЕ!
а живот не каменеет? Просто это может быть тонус... У меня похожии ощущение, только тянет, как при М спину :( Может ношпочку или нет, лучше свечку с папаверином.
Суслежик,а у тебя в поддержке что было из прогестерона?
Беллочка, рыб, я тебе выше ответила :) Как раз писала ответ сейчас :)
Пасиб,мой хороший! Я к тому,что у меня заканчивается крайнон,купила утрик(Д.П. сказала можно),а утрик говорят вытекает,а я еще на работу иногда похаживаю:) или мужа за крайноном в Москву посылать вот и мучаюсь что делать?
Я знаешь как делаю? К примеру на работу поднимаюсь в 7 утра обычно, но как стала принимать утрик, то завожу будильник на час раньше, вставляю утрик и перезавожу будильник на час позже. И целый час сплю с утриком. Мне Базанов говорил, что за час то что нужно из утрика уже впитается. На самом деле у меня утрик не особо вытекает. Так, небольшие выделения, как обычные, только чуть обильней. В обед, на работе когда вставляю утрик, то просто не хожу, а сижу часик. В сидячем положении ничего не вытекает :)
Ну и отлично,ты меня успокоила,утром так и буду делать,а с обеда я все равно дома:)
AD
21 май 2007, 22:13
На даче вооооооще ничего не делаю,чувствую себя трутнем:)Свечку поставила:( Пошла дальше лежать (меня муж гоняет от компа) ...до завтра:)Чмоки...чмоки!
Спокойной ночи:) Чмок! Я тоже спать:)
21 май 2007, 21:03
Фросечка! На завтра принимай кулачки и чихи!!!!АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Надеюсь ,что твоя тошнота-это первый признак токсика:)
21 май 2007, 21:04
Белленыш! За тебя держу крепко-крепко кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
21 май 2007, 23:41
Фросечка, дорогая, держу за тебя огромные кулачищи, много много, дай бог чтобы ХГЧ был завтра только положительным и только трехзначным!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!
21 май 2007, 23:44
Бэллочка дорогая за тебя держу кулаки не разжимая, болею!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Дай бог!!!!
Пасиб:) мой хороший!
Всем доброе утро! Фросик мои кулачки для тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 май 2007, 10:16
Доброе утро, Белленыш! Как настроение! Я сегодня с утра в расстройстве - у нас гормоны делают неделю! Поэтому что ли врач не назначал их сдавать в протоколе? Хотела в следующем сама следить за гормонами, а теперь даже и не знаю... Может найду какую нибудь еще лабораторию.
Амалина приветик! Настроение хорошее,только живот маленько колет,сейчас пока на работе,а скоро муж заедет поеду домой-опять валяться буду:),я про гормоны хочу тебе сказать,что когда я сдавала в платном центре,где наблюдаюсь у гинеколога,то тоже делали 3 дня(отвозили в лабу),а потом нашла в нашей же областной больнице(где своя лаборатория),там любые гормоны делают в течение 50 минут,в общем надо искать такую лабу где сразу делают,а не куда не возят:) Удачи тебе!
22 май 2007, 10:45
Так в том-то и дело, что я сдавала там, где делают! Я спросила у зав., почему не делают быстрее и он ответил, что они сначала набирают кол-во, а потом делают, т.к. для этого нужно охладить комнату до 20 градусов (?). Государственный Диагностический центр делает вообще 2 недели(!), прикинь. Подруга со мной в протоколе была, на днях сдала. Ну вот и как бороться с каменным веком? Ума не приложу... Может у нас мало народу сдает... Не знаю уже, что и думать.
Да,странно конечно? Я понимаю там сложные генетические анализы, или какие-то еще есть, (кариотип) по моему,так там что то выращивать надо,а если обычные гормоны.... Амалина,а ЭКО ты у себя в городе делала? А как же гормоны, если потребуется во время протокола отслеживать? В общем непонятно и куча вопросов.
22 май 2007, 12:34
У себя :-( Врач вообще не назначал НИ РАЗУ! Я у него даже переспрашивала, он сказал - не надо. Я уже здесь пообщавшись поняла, насколько это важно. Например, я во время после переноса несколько раз просыпалась вся в поту, а здесь девочки пишут, что это говорит о падении гормонов. Не знаю какой выход из этой ситуации есть. Вся в непонятке.
У нас в городе ЭКО не делают,хорошо что от Москвы не очень далеко (280 км)мне пришлось съездить за все время 11 или 12 раз:) А поддержка после пункции или переноса у тебя какая нибудь была (эстрадиол,прогестерон)и еще попробуй узнать насчет гормонов(могут быстро делать в роддомах или где делают операции) и про анализ гемостаза ты еще не узнавала?
22 май 2007, 12:59
Поддержку назначают всем одинаковую - 6 Утрожестана, Прогинову - кажется разное кол-во ( мне 1 ) и Аспирин там, витамины. Я уже сама, начитавшись, спросила его насчет ХГ, он сказал, что они раньше применяли, но на кол-во беременностей это не влияло (!), и они перестали применять, и что если эмбрион хороший, то люди вообще без Утрожестана беременеют. Я спросила, не помешает ХГ, он ответил - нет, конечно, не помешает, и я колола по схеме. Дурдом, короче.
В общем получается, спасение утопающих-дело рук самих утопающих:) Амалина,но ведь в любом случае твой врач ЭКО должен пытаться найти причину неудачи и предпринять какие то действия,что бы быть максимально уверенным что в следующем протоколе все будет ОК! И еще вопросик:) у тебя остались криошки или нет?
22 май 2007, 14:25
Я к нему еще не ходила после пролета, но уверена, что ничего он не назначит - у него была моя подруга с эндометриозом - ничего не назначил. Хотя у нее уже второй пролет. Думаю, он надеется на случай - получится-не получится... Платишь же не за результат, а за попытку, а реклама ему не нужна - у нас Центр один, конкуренции нет. Ближайший от нас Центр нормальный в Киеве, но муж не может работу вообще ни на сколько оставить. Я водить не могу, а до Киева - 500 км, думаю, в протоколе я не наезжусь на поезде или автобусе, а жить там... Короче, буду сама себя, действительно, спасать.
Да уж, вот врачи наглеют на чужих переживаниях. А мне вот врачиха всё таки решила назначить, блин как её. Гестероскопия или как. Девули а это что за зверь?
22 май 2007, 14:32
Фрось,гистера-это что-то на подобе чистки. У меня в прошлом году их было две, на одной удалили полип, а на другой субмукозную миому, эти штучки не хорошие не дают имплантироваться эмбриончикам:(
22 май 2007, 14:30
P.S. Крио у нас нет, да и врач сказал, что в моем возрасте все равно не имеет смысла. Так, по крайней мере, он считает.
AD
AD
а при чём тут возраст и Крио, ну и ну
22 май 2007, 14:48
Да вот и я о том же!
Амалина,что за глупости!какой возраст!после 40 может жизнь только начинается! Я раньше тоже думала,ну все 35 для меня граница,а тут девчонки такие умницы,вобщем слова про возраст я не воспринимаю вообще! У нас в топе Лили,она из Казани,так она будет делать стимуляцию у себя,а на пункцию и подсадку приедет в Москву,я хочу сказать,что вариантов куча-прпосто надо подумать:))))
конечно, мы ещё всем покажем!!! Меня мама в 34 родила, правда у меня старший брат. Мужа мама в 37, это единственный ребёнок. И что, всё просто супер. И я всё равно в полной уверенности, что всё получится
22 май 2007, 15:12
Сестра моего отца первого ребенка родила в 42 - без ЭКО! Я не думаю, что возраст - это фатально, конечно, овариальный резерв и т.д., но я смотрю, сколько молодых насквозь больных! Да и образ жизни в нашем поколении, думаю, не был таким... Не знаю как сказать, думаю Вы поняли.
22 май 2007, 14:53
Да я себя прекрасно в своем возрасте чувствую :-) . Это врач так не считает просто. Может действительно в Москву собираться, Россия мне ближе - у меня двойное гражданство. Правда до Москвы 1500...
22 май 2007, 16:28
Согласна с Белленышем, конечно же куча вариантов как можно сделать ЭКО. Что-то мне не понравились рассуждения твоего врача про крио и возраст.Насчет поездки в Москву, это хорошая идея, одобряю:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
22 май 2007, 16:43
Мне, честно говоря, многое не понравилось. Просто читать об ЭКО и быть в этом - разные вещи. Понять нюансы можно только изнутри. Думала, мало ли, ну вот случится чудо... Теперь буду думать - может о Москве. Но сначала сдам все что можно здесь. Негативный опыт - тоже опыт.
Вот только тебе хотела тоже самое написать:) И еще можно отправить письмо разным врачам с диагнозами,описать эту попытку ЭКО и сравнить мнения,главное сейчас не спешить,а все максимально разузнать,все сдать и полностью уверенной и подготовленной снова в бой!
22 май 2007, 17:00
Спасибо тебе за поддержку! Твоего оптимизма хватит на толпу меланхоликов! Я тоже решила не спешить, просто, знаешь, сначала хотелось быстрее бежать в протокол, а потом понемногу успокоилась, поняла что это глупо. Я очень жду твоего дня ХГ, хочу порадоваться вместе с тобой :-* @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Привет девули, спасибо огромное за поддержку. Сейчас уже сдала, так что как будет так и будет. Единственное в этот раз я реально ощущаю себя беременной. И тошнота и бок колол, и отдышка.И на работе спросили, увидев мой пузень:))) Всё равно у НАС всё получится и мы БУДЕМ мамочками:))
22 май 2007, 10:11
Фрося, вот Вам мои на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Фросенька, господи, пусть это будет то самое!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ты только сразу-сразу напиши!!! Тестики ты не мочила, да? А одышка у меня тоже самым первым признаком была! И гипера еще! Правда легкая, но я ее очучала!!!! АПЧХИИИИИ!!!
22 май 2007, 10:14
Фросечка,дорогая!!! Я с тобой:) Держу за тебя крепко-крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Фросик,молодец,такой правильный настрой,держи еще до кучи:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 май 2007, 10:20
Привет,Девули-красотули! Как настроение? Как сомочувствие? У меня живот так и побаливает немного:( Свечку вчера поставила,но-шпу выпила, почему болит, не знаю? Может с дачи ехала растресло в дороге? А еще хотела рассказать, теперь у меня новая фишка- в субботу села в машину и мин.через 20 как у меня начало все болеть- и ребра и спина и дышать тяжело...млин-это так у меня бурно растет живот ,идет давление на соседние органы.А что же дальше будет???? А ,еще стала отекать:( Наверное и жара провоцирует отеки!АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Светленький, да что же это за такое! ты не хочешь доктору позвонить? Вроде бы ничего страшно не должно ыбть, но может доктор посоветует что-то... Я еще магне Б6 пью. Говорят еще капельницы с магнезией ставят. Но нужно с врачом поговорить...
22 май 2007, 10:38
Привет,СуслЕжик! Пока не хочу звонить врачу,курс капельниц только закончили ставить (последняя была 5 дней назад),магне В6 пью, не нервнчаю, много валяюсь на кровати...ну что еще надо? Живот болит в правом боку,по ощущениям похоже на придатки:( Я заметила,что после кровотечения у меня живот стал оч.чувствительный,до этого я ничего не замечала:( Хочу дождаться УЗИ, пойду в четверг к ТЕ.
ааа, ты к Тё уже скоро идешь, тогда и узнаешь. Может у тебя просто связки тянутся? Если ты говоришь, что живот быстро растет. Думаю, что у тебя все хорошо! Главное не нервничать :*
22 май 2007, 11:18
Ой,пойду я лежать,что-то болит все сильнее, а как связки тянуться я уже знаю, сейчас что-то другое.
AD
AD
Светулечка привет! Ну что же так-наверно это беременное состояние,сейчас может лучше тебе побольше дома быть,а отеки это вполне естественно и не беременные отекают,ничего родная все наладится:)
22 май 2007, 10:43
Привет,Белленыш!Надеюсь,что все обойдется, у меня и масик стал последнее время такооооой активный:) Вот думаю,может побольше лежать?
Здорово,он у тебя наверно крупненький,вот у мамы и животик так быстро растет:),ты конечно лежи побольше,незнаю как у тебя в квартире,а у нас в теневой комнате прямо красота-располагает к лежанию:)Отдыхай побольше и все будет ОК )*
22 май 2007, 11:20
У меня в квартире окна выходят на северную сторону,поэтому я кайфую... мне сегодня снился сон,что я родила ребенка(не знаю кто!) весом 5,590:))))))) Пойду я лежать,чт-то живот разбушевался:(
ну такой сон в плане веса лучше не надо. Я родилась 4.300, а мама у меня маленькая, ей было очень тяжело.
5590:)(пусть поменьше на самом деле будет:),тогда понятно почему такой пузик уже большой-будет богатырь(ТТТ). Отдыхай побольше,я тоже домой приехала,что-то бок покалывает-лежу.
я в пролёте. и опять меньше 1. Может с лабораторией что то не то:))))) девули, только не надо сейчас меня успокаивать плиз. мы уже с мужем приготовились ко всему. Вот только не понятно чего меня тогда так колбасит. Вообщем решили лето гулять, на август будем поездку планировать в отпуск, ну а потом опять с новыми силами. Беллёныш, чихнуть на тебя не могу, но кулачки тебе мои@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Фросик! Я ничего не буду говорить,просто знай,что я с тобой.
спасибо, без вас бы я просто с ума сошла. Пропадать не буду, уже без вас не могу, никуда вы от меня не денетесь:)))))
22 май 2007, 14:21
Фросик! Я тоже с тобой!
22 май 2007, 14:36
Сочувствую :-( , но все равно нам повезет!
Светленький, а эта гистера больно или под наркозом? и что потом, нельзя какое то время беременеть? А что там могут найти, что то страшно?
22 май 2007, 14:56
Нееа,не больно.Приходишь на голодный желудок,Ложишься на кресло,тебе в вену вводят наркоз(мне последний раз делали наркоз лекгий как как глубокий сон), сразу обрубаешься, и где-то через мин.20 тебя будят, везут в палату(последний раз я сама шла).Поваляешься еще пару часиков(максимум) и домой можно идти, могут быть кровяные выделения, и ощущение как при месячных, но не всегда, у мня так вообще ничего не было кроме чувства облегчения:) результат как правило готовится 10 дней.Гистеру проси ,что бы тебе делали с РДВ (раздельно диагностическое выскабливание),она болле информативна и полость матки просматривают микроскопами, все не нужно выскабливают:) Я делала гистеру с РДВ 5 декабря, а 20 пошла к врачу ЭКОшному, через месяц начала протокол:) На гистере удаляют полипы (вот они и не дают имплантироваться эмбриончикам),маленькие миомки,часть эндометрия,если есть необходимость. Это очень полезная процедура и совершенно безболезненная,как правило если других нет отклонений, то Б быстро наступает.
спасибо за ответ. Просто позитив в меня вселила. Целуюююююю тебя в пузик, солнышко. Ничего,сбудется моя мечта. Сделаю этот анализ, может ещё чего поздаю, а может и само всё произойдёт:)))
22 май 2007, 15:10
Фрось,если трубы в порядке,то почему бы нет:) А куда ты в отпуск собираешься? На море?
22 май 2007, 15:06
Всем привет. Как ваши дела? Светлая ну что опять такое а???? потерпи малышок идеш же к Те скоро все посмотрит думаю просто период такой сложный.
22 май 2007, 15:15
Привет,Таточкин!Ты знаешь с 10 нед. до 14 нед. чувствовала себя на "УРА",а как в больничку загремела, так все каждый день где-то тянет,что-то колет.Хочу думать, что так и должно быть. А ты как себя чувствуешь? Как малыши? Толкаются уже?У меня сегодня супер активный масик:)
22 май 2007, 15:19
Нет у меня еще не толкаются рано 12 недель а вообще двойня говорят раньш еначинают толкатся у тебя во сколько начались шевелюшки? Я тоже жду не дождуся узи у Те мы же с тобой в один день идем скорее бы ужеееееее
22 май 2007, 15:32
У меня в 13 недель пару раз, а ровно в 14 недель каждый день:) Я тоже слышала ,что двойняшки рано начинают толкаться,вот и подумала ,что наверное они тебя пихают. Ноооо, я сначала сомневалась,вроде бы и понятно все ,но сомнения были. А смущало меня,что все говорят,что шевелюки похожи на пузырьки воздуха или как "мышка скребет", вот я и ждала именно таких ощущений. А у меня такое ощущение,что в низу живота огромная картошка:)И вот она-то и переворачивается:)
господи, как приятно читать о ваших шевелюках. Всё хорошо, наши любимые ПУЗАТИКИ
AD
Светленький,ты меня улыбаешь:))),почему сравнение с катошкой:)))),почему не яблоко,апельсин.....?
22 май 2007, 16:36
Мне самой смешно.... только вчера с мужем смеялись, ну,не знаю,картошка и все тут..хихихи...
Да уж, не поймешь вас госпожа:) Меня мой муж тоже насмешил:я жалуюсь ему что у меня то в одном боку кольнет,то в другом,я говорю,может у меня там 2,а он: ну и что,значит буду в 2 раза больше работать:-))) Свет,а как ты думаешь,сколько в день таблов ношпы принимать безопасно(я так на всякий случай,если живот колоть будет.
22 май 2007, 17:04
2/3 раза в день.Я пила но-шпу до 6 недель, хотя и не кололо, мне почему-то ДП сказала пить:) Хотя но-шпа способствует раскрытию шейки:(
22 май 2007, 17:16
Беленыш можно 4 раза ношпу в день принимать если боли будут мне Камилова говорила что это нормальная доза.
22 май 2007, 17:15
Слушай рано у тебя шевелится начало)))))) я даже не думала что такое бывает мне сказали что в недель 15 ждать шевеления.
22 май 2007, 17:19
Странно, а мне мой врач сказал ждать шевелений с 13 недель,хотя и подчеркнула ,что это очень рано, говорит у большинства начинается в 17 недель!
22 май 2007, 17:21
Слушай может у меня шевелится а я не понимаю, что это оно? ну вообщето я бы догадалась))) вообщем теперь буду слушать что у меня там да как чтобы не с чем не спутать хотя пузо у меня в 12 недель как у тебя в 16 гы гы гы чтоже будет потом........
22 май 2007, 17:30
Так я тебе на это и намекаю:)Я вроде как и догадовалась, но сомнения были еще 2 недели!!!! Про шевеления: может показаться,что матка то сжимается ,то разжимается, и как будто бы волна прокатилась внизу живота:)))))Таткин,когда свой пузик покажешь?
22 май 2007, 20:21
Теперь буду знать симптомы шевеления:) Пузо пока не буду показывать чето я суеверная стала, только не подумайте что боюсь что вы сглазите нет просто бзик наверное беременный.
Таткин привет! От всего нашего топа привет твоим масикам:))))
22 май 2007, 17:17
Беленыш и всем девочкам спасибо!!!! АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас.
22 май 2007, 17:16
СуслЕжик!!! Подскажи плиз! Меня интересует тонус,какие ощущения? Не могу понять, сижу нормально,а когда встаю то сразу не могу встать прямо, низ живота прокалывает и появляется чувство тяжести! И еще, внизу живота с правой строны пульсирующая боль, хорошо не сильная!Это оно?
Свет,ты как будто мои ощущения описала, у меня сегодня в точности такая же ерунда,что это???
22 май 2007, 18:17
Даже не знаю на что подумать! В больничке девочки говорили,что при тонусе появляется чувство тяжести и "каменеет" матка, а у меня еще и прокалывает низ живота!Может правда тонус? Когда я лежу ,то намного легче становится! Белленыш: У тебя однозначно болят яичники, после стимуляки они сейчас потихонечку начинают уменьшаться, отсюда и все не приятные ощущения:( Для информации: при беременности начиная с 4-5 недель растягиваются связки,котрые закрепляют матку в тазовой области, при это ощущается что-то наподобе "перекрута связки",проходит быстро,надо подобрать правильное положение тела:)Такое бывает не у всех беременных женщин:)
Свет,ты лежи обязательно!,если завтра у тебя так же будет позвони врачу,чего до четверга ждать!,Дай Бог чтобы у тебя все прошло! У меня действительно очень похоже на то что ты написала,я когда на боку лежу мне легче. Давай Светуль держимся! Все будет хорошо!
22 май 2007, 18:40
Спасибо!Пойду полежу полчасика, а потом загляну вас проведать:))))))))Я надеюсь,что ты сейчас в кроватке?
Я создала себе максимум удобств:) Лежу в кроватке,ноутбук рядом на пуфике,книжка интересная,и тарелочка со сладким ананасом!
22 май 2007, 18:49
Молодец, хорошо устроилась! А что читаешь?
Читаю MEDIA SAPIENS (это очень своеобразная книжка-на любителя: автор Минаев),еще Малахова(про оздоровление организма),вообще книжек куча-я под настроение могу и детективчик с удовольствием зачитать:)
AD
AD
22 май 2007, 19:17
Я читаю "Империя ангелов" Бернарда Вербера. Под настроение я фантастику читаю - с детства сказки люблю :-)
22 май 2007, 20:25
Светлая повставляй почаще свечки с папаверином можно раза три в день пока не пройдет такое чувство т.к папаверин хорошо тонус снимает.
Девочки,в моем воспаленном мозгу назрел вопрос:),все ли сдавали ХГЧ в день назначенный врачом,или кто то по собственной инициативе делал раньше?
22 май 2007, 20:23
Я сдавала хгч на 9дпп результат был 174 так у меня тесты во всю полостатились т.к двойня была.
22 май 2007, 20:26
Многие сдавали раньше - Анютка++ сдавала, кажется, на 7 день - ХГ был 5 вроде. Может быть тоже сдашь? Я хочу скорее уже с тобой порадоваться ;-)?
Да вот я и не знаю,что делать:),я вечно вперед паровоза лечу и иногда неудачно:( в общем вся в сомнениях.....
22 май 2007, 20:32
Тебе переносили сколько дневных эмбриошек?
3-ех дневок 8А и 8Б,вот завтра как проснусь и будет сразу понятно сдавать или подождать до 25,утро вечера мудренее:)
22 май 2007, 20:48
Я тоже так думаю :-), если будет настроение - сдавай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Спасибо тебе:)
23 май 2007, 10:37
Беленыш ну с таким качеством эмбрионов успех обеспечен:))) я даже не сомневаюсь........ мне подсаживали 3х дневок 8А и 7Б результат двойня. Насчет хгч смотри если тесты полосатятся то смело иди сдавай а если есть сомнения то подожди я вообще первый тест сделала на 7дпп держалась из-зо всех сил. АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя.
22 май 2007, 20:52
Конечно,нет!!! Я сдавала на 11 ДПП (для себя) и на 14 ДПП (для врача)..хихи...У тебя сегодня какой день?
У меня сегодня 11 ДПП,я не трус но я боюсь:))),Свет,а какты думаешь эстрадиол и прогестерон тоже вместе с ХГЧ сдать или нет? У меня сегодня вечер вопросов(КВН) хи хи...
22 май 2007, 22:16
Не бойся! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Если пойдешь - напиши!
22 май 2007, 23:18
Всем приветик и хорошего настроения!!! Я появляюсь в инете редко, сдаю экзамены(кандидатский минимум). Учиться в такую жару - это жуть!
22 май 2007, 23:36
Приветик! И тебе хорошего настроения и успешной сдачи экзаменов!
23 май 2007, 12:13
Привет,Юлисенок!Какая ты умничка,действительно в такую жару учиться не реально, наверное голова отказывается сидеть в аудитории и думать:)Всем хочется на природу:)Удачи тебе на экзаменах@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Свет, у меня при тонусе: такое ощущение...как будто в животе что-то зашили...это не боль, это как тяжесть, точно, как будто зашили кусок свинца, при этом может ломить, а может и не ломить спину (как при месячных). Легче становится когда лежишь. В двойне легче, когда лежишь на левом боку в позе эмбриона (то есть поджав слегка ножки). Еще не дай Бог в это время ПОТЯГИВАТЬСЯ! ЗАПРЕЩЕНО! Не закладывать руки за голову, не поднимать руки вверх. Все эти движения усиливают тонус. Вообще при беременности нельзя тянутся и закладывать руки за голову, но при тонусе нельзя даже в виде исключения пару раз потянутся. Особенно не терпи "пи-пи", если хочешь писать, то сразу иду в туалет, так как наполненный мочевый пузырь тоже усиливает тонус. В принципе тонус у каждой беременной. Главное, чтобы болезненных ощущений не было. У меня еще от тонуса начинает "тянуть" ногу...
23 май 2007, 12:09
Привет,СуслЕжик! Ох,похоже у меня тонус!Сегодня(ТТТ),все хорошо:)Тянуться больше не буду:)Спасибо за инструктаж:)
23 май 2007, 09:41
Доброе утро! Только радости в наступившем дне! Белленыш, ты где? Ходила сдавать? Держу за тебя крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
AD
AD
23 май 2007, 12:11
Привет,Амалина! И тебе хорошего дня,отличного настроения! Уххх, у нас сегодня жара....пойду сейчас за мороженым, буду охлажлдаться:) Тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
23 май 2007, 12:46
Спасибо! Радости и приятных эмоций до самых родов в срок! У нас 31 в тени, а на завтра прогноз - 34!
23 май 2007, 12:50
У нас почти такая же погода:) У меня тонус, поэтому ходить не могу, лежу целый в такой жаре!!! Сейчас в квартире становится душновато, кондиционера у меня нет, поэтому скоро будет беременная Света"в собственном соку" хихихи.......
23 май 2007, 13:14
Да, :-) :-) :-) . Намочи полотенце и охлаждайся об него, периодически встряхивая. Или поставь рядом в собой мисочку с водой и мочи ручки. Проверено - помогает.
23 май 2007, 13:28
Спасибо,Амалина! Хороший совет, попробую! А сейчас всетаки пойду за мороженым:)
23 май 2007, 13:41
На здоровье!
Белл, я сдавала на 10 ДПП, на 12 ДПП и на 14 ДПП. Сдавала вместе с эстрадиолом и прогестероном. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 май 2007, 12:42
Суслежик, а зачем сдавать эти гормоны? Они должны расти при хорошем результате? (че-то я ничего про это не знаю...)
ну ХГЧ это гомрон беременности, я его сдавала раньше положенного времени так как у меня началсь мазня и нужно было понять гроза это или прорываются месячные. А прогестерон и Эстрадиол я сдавала для контроля. Просто частенько они падают и поддержку нужно тогда увеличить. Хотя...многие девочки и без такого контроля беременеют. Просто для перестраховки мона сдать. Ну и если Эстрадиол растет вверх, то это почти уже удача. Так как в основном он растет вместе с ХГЧ
23 май 2007, 13:06
Спасибо за разъяснение - скоро пригодится
Девочки всем привет! Спасибки мои дорогие за ответы:),я сегодня естественно не утерпела и сдала ХГ и гормоны,чего то только цифры такие странные? Прокомментируйте:ХГ-4908мМЕ/ML для 2-3 нед.норма (300-1500), общем я ничего не понимаю,у всех цифры 2- 3-х значные,а у меня чего такое??? или может все дело в ед.измерения,давайте сначала с моим ХГ разберемся,а потом я про гормоны напишу-переживаю...
23 май 2007, 12:06
УРАААААААААА!!!!!!!Привет,Белленыш! Я сейчас свои анализы смотрела,но к сожалению у меня нет на руках ХГЧ.Думаю,что действительно дело в единицах, наверное надо считать как 490,8!!!!Похоже,что у тебя двойняшечки...ААААААААААААААААААААААААААААА У меня на 14 ДПП 479 было,чувствуешь разницу:) Ой,надо у Таточкина спросить,какие у нее были значения:)Ты позвонила ДП???Держи мои@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Светуль,я если честно маленько ошарашена:))),а Д.П. позвоню наверно в пятницу(мне же ХГ надо на 14 ДПП,а сегодня 12),я сейчас в интернете табличку норм ХГ посмотрела,там тоже такие большие цифры,может правда надо на 10 разделить,хотя женщина котрая результат отдавала,сказала что все хорошо:) Спасибо моя дорогая:)
23 май 2007, 12:29
Очень тихо - ураааааа!... Наверное и правда надо разделить на 10! Белленыш, миленькая, у тебя могут быть двойняшки (ттт)! Я так рада, так волновалась за тебя! Слава Богу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Девулечки милые,погодите поздравлять,что за цифра-то такая странная у меня?????
23 май 2007, 12:43
Да что ты паникуешь? Просто, наверное, запятую надо поставить! А врачу ты не можешь позвонить? Ну и что что раньше, думаешь ты одна такая нетерпеливая у него была :-)? Уже бы праздновать начала, а то вся в сомнениях не понятно почему!
23 май 2007, 12:46
Теперь ты меня улыбаешь!!!!!хихихи.... Белленыш, ну ты что??? Не надо бояться,все хорошо!!!! Теперь следи за динамикой роста ХГЧ и за горошками!!!А ты в какой лабе сдавала кровь? На инвитро что-то не похоже@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да я у себя в городе сдавала,мне Д.П. сказала,что ехать в Москву не обязательно!
23 май 2007, 12:54
Может быть для собственного спокойствия позвонишь в лабораторию, где сдавала ХГЧ? Спроси ,все что тебя смущает! Я так и делала, когда мне позвонили и сказали,что похоже на двойню:)))))))))))))))))) Ведь тебе сейчас нельзя переживать, можно только радоваться:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Белл, позвони ДП и назови ей единицы. И давай уже вмсете порадуемся. Ведь главное ЧТО? Что ХГЧ больше 1. Значит по любому протокол удачный. А по нормам той же лаборатории 2-3 недели от зачатия какие цифры?
AD
По нормам лабы 2-3 нед(300-1500),я туда позвонила,мне в лабе сказали,что хороший ХГ,но я им чего то не очень верю,счас ище в интернете поищу в чем может измеряться ХГ!
посмотри ссылку: http://hghltd.yandex.com/yandbtm?url=http%3A%2F%2Fwww.7ya.ru%2Fpub%2Farticle.aspx%3Fid%3D5108&text=%D5%C3%D7%20%E2%20%EA%E0%EA%E8%F5%20%E5%E4%E8%ED%E8%F6%E0%F5&reqtext=(%D5%C3%D7%3A%3A3698981%20%26%26%20%E2%3A%3A0%20%26%2F(-1%203)%20%EA%E0%EA%E8%F5%3A%3A1190%20%26%20%E5%E4%E8%ED%E8%F6%E0%F5%3A%3A35468)%2F%2F6&dsn=0&d=5496134&sh=4&sg=8&isu=1 По-ходу у тебя двойня! Слушай, может они запятую забыли поставить. Мне как-то тестостерон так написали! Был 4,7, а написали 47. Прикинь, как я испугалась?
23 май 2007, 13:16
Напиши вопрос в ЭКО-тему - здесь его никто не видит! Не волнуйся! Тебе нельзя! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Девочки! Я позвонила Д.П.,она сказала что протокол удачный и цифра очень похожа на двойню:))))))),теперь еще в пятницу сдам ХГ,а на УЗИ 1 июня! Суслежик спасибо за ссылку и всем огромное спасибо! ААААПППХИИИИ!
23 май 2007, 13:25
Слава Богу! Теперь уже немножко громче - УРАААА! Поздравляю тебя с началом новой жизни! Радости и приятностей тебе в твоем новом состоянии!!! Радуюсь вместе с тобой :-) :-) :-)!
23 май 2007, 13:26
Поздравляю с официальными чихами!!!!!УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! Белленыш,дорогая,ты наша девочка! Как мы все за тебя рады!!!!! Ничего не бойся, все у тебя будет хорошо!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Беллочка!!!!!!! УРААААААААААААААА!!!!!!! Теперь тебя поздравляю с удачным протоколом и высокой цифрой ХГЧ!!!! УРА! Мне тоже кажется, что по твоему ХГЧ у тебя на двойню похоже!!!! Теперь держим кулачки за твое УЗИ!!!!! Еще раз поздравляю!
Спасибо Вам мои дорогие,любимые,хорошие,самы-самые лучшие(девчонки, прям слезу пробило:)))),пока не буду ничего планировать,просто никак не могу окончательно забыть 2 свои неудачи,так что сейчас только ДАЙ БОГ! И я просто уверена,что у кого-то еще не получилось,обязательно в самое ближайшее время все случится! АААААППППХИИИИИ!!! P.S. Тесты мочила,втихаря,даже от мужа:) сорри:)
:) Белл, а я думала, что у тебя первая попытка была... А у кого ты раньше делала?
У меня были 2 естественные Б,обе после лпары в 2002г. и в 2004г. первая-выкидыш (6-7 нед),вторя 3Б на том же сроке, я потом еле отошла,вот и сейчас боюсь ....,прям комплекс,но сейчас все сдано-проверено и поддержка,так что очень надеюсь что все будет ОК!
23 май 2007, 13:39
Бог уже дал и дальше все будет только хорошее (ттт). Ведь это не просто удача, а результат кропотливого труда, терепения и переживаний! А, я уверена, Бог любит труженников. Не пропадай только! А то кто на меня чихать будет?
Лови персональный ААААППППХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!! А куда ж я пропаду? я же без вас больше 2-часов жить не могу!!!
23 май 2007, 13:51
Ура! Ты знаешь, я как-то поверила, что и у меня в следующий раз обязательно получится! С твоими чихами, конечно!
Сразу созрел вопрос: как считать ЭКО беременность: помогите на моем примере:1-й день последних М 25.04.07.(начало стимуляции 26 апреля),подсадка-11.05.07(3-х дневки),знчи сегодня??????
Беллочка, я тоже долго мучалась этим вопросом. В итоге считала: день ПЕРЕНОСА минус 2-ве недели. Но по УЗИ срок говорили на дня 3-4 больше. По этому я стала считать по другому: день ПУНКЦИИ минус 14 дней. Вот от этой даты у меня масик по размерам соответствует. А то раньше все не те размеры получались.
Если так считать,то у меня получается сгодня 1-ый день 5-ой недели(пункция была 8 мая),так?,тогда если смотреть по ттабличке из ссылки,то и ХГ вроде такой?
гОСПОДИ, Беллочка. Поздравляю тебя , дай бог здоровья и здоровеньких детишек!!!!!
Фросечка ,милая спасибо! АААААППППППХИИИИИИИИИИИИИИ на тебя,Все обязательно получится,очень-очень желаю!!!!
знаю я , что всё будет и у меня тоже. Я дождусь, я сильная. А ты заслужила, молодчина!!!
Фросик,мы все этого заслуживаем:) вообще восхищаюсь всеми девочками,их упорством,умением поддержать,сказать в нужный момент нужные слова. А ты очень очень сильная-еще чуть чуть и все получится!
AD
AD
23 май 2007, 14:32
Фросик!!! Я тобой восхищаюсь! Ты такая умница, сильная девушка:) У каждой из нас свой срок, а уж ты в первую очередь заслуживаешь деточку:)))))))))Кстати,осень очень благоприятное время для зачатия@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вы меня засмущали, девули. Я даже слезу пустила. Просто я же сама знаю, как этого нам всем хочется. Я безумно за Вас рада!!!!! Ничего , будете мне потом советы давать, по уходу за детьми:)))))))
Фросечка, милая, безумно за тебя обидно! Но ты как и я не любишь чтоб тебя жалели? И не буду, знаю только что м на нашей улице будет праздник! А ты гистеру ни разу не делала? И тебе какие-нибудь доп. обследования назначили?
23 май 2007, 20:17
Фросечка, все еще обязательно получиться, мы верим, и все у нас еще будет, блин читаю топик, чего то реветь охота от эмоций))))
23 май 2007, 13:56
Беллочка шепотом поздравляю!!! Скорее всего двойня у меня на 9дпп хгч был 174, на 14 дпп хгч 1900
23 май 2007, 13:56
тоесть хгч даже не удваивался а во много раз больше рос.
Таточка Спасибо! Д.П. успокоила меня,с другой стороны ХГ такой показатель,чем выше тем лучше,в пятницу еще раз сдам как раз 14 день будет (но все равно что то многовато 4908?)
23 май 2007, 14:10
А ты в какой лаборатории сдавала? может там что-то с показателями у них не то? ну не переживай высокий хгч это хорошо тоесть это уже 100% естественная Б а не биохимическая, а при двойняшках всегда хгч высокий так что у кого как. Удачи тебе если что пиши спрашивай с удовольствием отвечу.
Таточка,я сдавала у себя в городе в областной больнице,спасибки тебе,вопросов куча будет обязательно напишу! Я пока еще все перевариваю!
23 май 2007, 14:45
Я точно также все переваривала как и ты боялась радоватся я осознала только 8 недель после второго узи т.к так показали мне деток у них уже головки ножки ручки я вышла и расплакалась от счастья думаю не ужели я Б?!
23 май 2007, 14:12
Свтлая ау: хотела спросить у тебя у меня чето копчик болит как будто кость тянется там не знаеш че енто может быть? кости растягиваются?
23 май 2007, 14:27
Ты угадала!!! Это таз "расходится", ощущения не самые приятные, но это нормально, деткам нужно больше места:))))))) Завтра напиши как сходила на УЗИ! Думаю тебе завтра скажут пол:) Ты сама думаешь у тебя кто? Я уверена на 99,9%,что у меня мальчик, завтра проверим:) Я что-то побаиваюсь на УЗИ идти, вчера живот болел, вот теперь думаю,наговорят всяких пакостей:(((((
Не наговорят тебе никаких пакостей!,выкинь такие мысли из головы! Я с нетерпением буду ждать как у тебя дела и держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 май 2007, 14:34
Спасибо, дорогая! завтра уже наконец-то узнаю кто у мен будет:) У меня вчера муж своей маме проговорился,что у нас будет ребенок:( Вообще-то мы планировали сказать после УЗИ, что бы посмотреть все ли в порядке, узнать пол... но...короче теперь все в курсе, сюрприза не получилось:)))))))
Все нормально! Пусть знают как мы можем! Ты во сколько на УЗИ?
23 май 2007, 14:51
На УЗИ вечером 20,30.Я потом еще к подружке заеду на полчасика,как приеду сразу же напишу.Обещаю!!!
23 май 2007, 20:15
Удачного Узи, Светуль!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 май 2007, 14:47
Светлая не боись все будет хорошо. А как ты точно знать можеш что у тебя мальчик по каким критериям ты судиш? я вообще не наю мне хочется и дочу и сыночка это конечно идеальный вариант вооще боюсь что два пацана у меня дочу хочу ну хоть однуууууууууууууууууууууу
Девочки теперь про гормоны:Эстрадиол:18.05-371pg/ml, 23.05-3040pg/ml,прогестерон:18.05-42ng/ml,18.05.-102ng/ml Кто может прокомментировать,может у кого есть данные для сравнентя???? Я извиняюсь,всех уже достала своими цифрами...
23 май 2007, 14:40
У меня к сожалению не сохранилось ничего, на память не помню:( СуслЕжик тебе точно поскажет, она специалист по горомонам и не только:)))))))))Но,я вижу ,что рост гормонов хороший.Думаю все в порядке!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
23 май 2007, 14:51
Нормальные у тя гормоны у меня прогестерон до сих пор с двойней все 190 врач говорит мало я ей говорю мне хватит:)))))) Думаю, что Камилова тебе прогестерон укол добавит
Она мне уже добавила,сейчас крайнон заменяем утрожестаном 2Х3 раза в день,+1 колю + 1 дивигель.
23 май 2007, 16:58
Ну и не беспокойся хорошая у тебя поддержка!
Таткин,а ты ХГЧ последний раз сдавала на 14 ДПП и все?,а потом уже только УЗИ и еще как ты срок считаешь?,мне там Суслежик написала вверху,ты так же считаешь или нет?
23 май 2007, 16:57
Я потом после 14 дпп пересдавала еще хгч только не помню на какой день уже он у меня был 25000 после этого я больше не сдавала. Срок знаеш я все два раза после хгч ходила на узи в мид они мне сами там срок сказали а так я чето вообще не заморачиваюсь по этому поводу хотя стоит.....
Таткин, привет! У тебя уже 12 недель? Пузик растёт?
24 май 2007, 20:30
Привет Матрешка! Да уже идет 13ая неделя
23 май 2007, 16:45
Белленыш, как ты? Уже осознала? Я смотрю, у тебя теперь новых забот прибавилось - вычисляешь все :-). Как муж отреагировал? Прыгал до потолка или сделал ууумное лицо? Буду вместе с тобой, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Да, я все пытаюсь высчитать срок и все равно меня немного смущает цифра(большая больно),хотя Суслежик ссылку дала,там вроде как все похоже,а с другой стороны у всех ведь все индивидуально:) А муж гордый собой(не зря я его млин орехами,зеленью,соками выжатыми и крабами пичкала:)ему чем больше тем лучше,пусть говорит растут,а денег я заработаю,мне его подход нравится,что то мы размечтались,рано еще, УЗИ надо дождаться! За кулака спасибище:),я там тебе в личку написала:) ААААППППХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
23 май 2007, 17:43
Чихай, чихай на меня..! Заражай меня быстрее! Я тоже смотрела в интернете нормы для разных сроков и мне кажется, что все вписывается. Просто заметь, у многих наоборот очень низкий на таких сроках и говорят, что поздняя имплантация. А у тебя может быть ранняя. Я читала на Пробирке ответы эмбриолога, и она пишет, что скорость развития эмбрионов может быть очень разной. Твои, видимо, спешили обрадовать своим появлением. Постарайся успокоится, ты просто еще не в ладах с нервами - все ищешь подвох ;-) . Мужу большой респект, ты уж не переставай его кормить :-).
Уже накормила супружника:),мяско в пароварочке сварила и рис-стрескал только так:). Я Алис написала,которая статистику ведет,она советует пересдать в пятницу,сдам конечно,мне все равно надо для Д.П. В общем я пытаюсь успокоится,все будет хорошо! На тебя не устану чихать АПХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ1
23 май 2007, 18:05
Ах, я прямо вся балдею в твоих чихах... Я тут впечатлилась рассказами о естественных беременностях после неудачного ЭКО и вчера начала колоть Овариум ;-). По принципу - а вдруг? Мужа тоже кормлю усиленно, он креветки любит, мясо, как раз то "что доктор прописал". Правда вино, блин, пьет в силу национальной принадлежности... Не много, пару фужеров в день, но я его все равно пилю потихоньку.
23 май 2007, 18:38
Девочки,почитала тут ,как вы мужей кормите, аж слюньки потекли, пойду сейчас креветочек себе приготовлю...мням... Белленыш,про сроки: мне на УЗИ в МиД сказали, и этот срок совпал с моими подсчетами. У меня получилось, так: Первый день месячных плюс две недели, как раз получается день переноса:)В консультации мне посчитали от первого дня месячных, хотя и записали у себя когда был перенос:) Ты на УЗИ пойдешь тебе все скажут, пока считай в ДПП или от первого дня последних месячных:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 май 2007, 18:45
Я-то как раз креветки не люблю, вот мясо... Шашлычки особенно всякие...
23 май 2007, 18:54
Я по шашлыкам , просто умирала, и вот поехали на дачу, получились обалденные шашлыки, я вокруг мангала скакала и причитала: Ой, как мало, я наверное не наемся:( Сели за стол один кусочек съела и не хочу больше:( Наверное малыш не хочет жаренное мясо:)АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
23 май 2007, 19:00
Спасибо за чихи, может заразите меня наконец-то общими усилиями [-0< ! Наверное он мороженого хочет ;-), дети больше сладкое любят :-) .
23 май 2007, 19:02
Мечтаю всех заразить!!!!! Детка любит и мороженое и черный хлебушек с растительным маслом и солью, и креветки:)Я так много чихаю...не могу удержатьсяАПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
23 май 2007, 19:41
Детка у тебя просто гурман! Ты если хочешь чихать - не сдерживайся, просто чихай и все. Даже если очень много и часто ;-).
Давайте давайте про еду говорить! Я уже не могу,есть хочу-пойду чего нибудь слопаю!
23 май 2007, 19:24
Правильно,иди покушай,что нибудь вкусненького, малышиков порадуй!!!!!
AD
23 май 2007, 19:45
И я пойду - молодая картошка со свининой ммм-няяям. А зааапах... Укропчик... Все, у-хо-жу.
23 май 2007, 19:51
Приятного аппетита!!!!!АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
23 май 2007, 18:39
Бэби-мамочка!! АУУУУУ!!!! Не пропадай, дорогая!!!АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Светленькая, привет! Очень рада что у тебя всё хорошо, ипузик растёт такой симпатичный! Мне почему-то кажется что там живёт маленький мальчик. Читала, ты себе красивых вещичек накупила? Какая умница!
23 май 2007, 19:13
Матрешечка, я завтра иду на УЗИ, пол узнавать!!!! Следи за новостями!!!
Буду следить! А ты идёшь делать как его там? Скиринг? Или как-то так называется- я так поняла что это 3-х мерное исследование малыша и его органов? Или я ошибаюсь?
23 май 2007, 19:26
Да,Матрешечка! Иду на скрининг, переживаю немного, у меня вчера сильно живот болел, думаю как на малыше это отразится:(АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
И я тоже тебя очень жду!!!! Где ты ???? АААААПППППХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Беллочка, дорогая! Забежала на минуточку, а тут такие новости! И похоже по ХГЧ ты всех на форуме переплюнула! Ой, теперь только спокойствия, радости! И чтоб всё было хорошо!!! И чихни, а? Персонально?
Спасибо Матрешечка! Чихну на тебя с огромным удовольствием ААААААААААААППППППППППЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!! Заражайся самым сопливым и заразным! Да, уж ну и ХГЧ,завтра еще раз в лабе уточню,может запятую забыли поставить,хотя если смотреть по срокам Б (сегодня примерно 4 нед. вроде как и нормально) Как ты сама? как настроение?
Ой, поймала чих! Спасибо большое! А настроение сегодня было на букву "х" - значит, хреновое. Но это наверное из-за первого дня М (желаю тебе не видеть их, зараз, на 9 месяцев!). А как почитала то сразу всё улучшилось! Здесь гроза сегодня такая была! Прям грохотало!
Я очень рада,что у тебя поднялось настроение:-))),у нас тоже гроза была-сильная такая. Ты такая умница, ведешь активный образ жизни-Так держать!
23 май 2007, 19:12
Привет,Матрешечка!!!!! Как у тебя дела? Что нового?Я тоже хочу на тебя чихнутьАПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Ой, и твой чих поймала. Обтекаю.. У меня всё нормуль, хожу в школу вождения, на тренировки, ещё и по парку бегаем, похудела на 2 кг. Это радует! Жду мужа со дня на день - вырвется ко мне на недельку а потом опять в Иркутск двинет. Сегодня гроза была! Дождь прям стеной! Даже сфоткала, надо будет в паспорт выложить. Я забегаю читаю форум, а вот писать некогда.
23 май 2007, 19:28
Здорово!!! Два кило минус, везет же, я теперь почти каждый день в мечтах: Вот рожу, похудею,буду красивой, стройной мамочкой...
Суслёжик, ты писала тебе будут шейку зашивать? А вообще я очень рада что твои "больничные страсти" утихли - больше в больничку не попадай! только в род. дом!
Льдинка и Алмалина, очень приятно с вами познакомиться! У нас тут у всех удачи! Сплошь и рядом!
23 май 2007, 19:38
Мне тоже приятно познакомится! Надеюсь добавить и свою в ваш список! Я тут ведь из корыстных побуждений тусуюсь - чихи собираю :oops .
А я тоже чихи собираю, их много не бывает!
23 май 2007, 20:12
Беллочка, солнышко, поздравляю тебя с такой хорошей новостью!!!! только щас прочитала сама, а мне еще днем девочки по аське про тебя написали, так рада, прям нет слов, у тебя точно двойняшечки!!!! Ура! легкой беременности тебе :-D
AD
AD
Маришечка спасибо! Я еще "перевариваю" информацию:) Теперь буду ждать УЗИ. АПХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя! Правильно, давай в наши ряды!
23 май 2007, 20:24
Спасибо огромное)))) блин, правда так рада за тебя )))
23 май 2007, 20:14
Всем привет!!! какие тут хорошие новости, а я колоться Овариомом сегодня начала, надеюсь он поможет и я скоро пополню тоже ваши ряды беременюшек!!!
23 май 2007, 20:33
А я вчера начала Овариум - тоже надеюсь ;-)
24 май 2007, 17:09
привет, классно, будем обмениваться ощущениями, надеюсь и правда поможет!!! а у тебя про неудачу что говорят врачи, в чем причина?
24 май 2007, 18:51
Амалия, приходи к нам в темку, будет делиться впечатлениями:)
24 май 2007, 18:52
тута: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27465710
23 май 2007, 21:07
Бэллочка, боже мой дорогая, поздравляю тебя от всей души, видимо не зря болела:-)))) за тебя. миленькая, очень желаю чтобы узи обязательно успокоило тебя, чтобы первое свидание с масиком было наиприятнейшем!!!!!!!!!!! Бэлунь я тоже вчера сходила на узи, вот хочу отправить результат завтра! звонила опять Д,П. спросила не поздно ли будет 8 день цикла, а оказывается 9, ну да ладно посмотрим что скажет. Бэллунь я очень рада, еще раз поздравляю и спасибо огромное тебе за то что поддерживаешь и меня, все успеваешь дорогая!!!!!!!!
Лилунчик привет! Спасибо за поддержку! Теперь буду ждать УЗИ.Очень рада,что у тебя все продвигается скоро присоединишься к нам! Результат УЗИ ,если все боле мене разборчиво написано лучше отправь на факс,так быстрее Д.П. передадут:)Удачи тебе дорогая и АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
23 май 2007, 21:40
Ой бэллочка ты еще здесь здоровооооооооооо!! Бэлунь поймала твои чихи персональные для меня я в них верю, и в твою поддержку верю!!!!!! Бэллунь а факс такой же номер как в клинику я звоню, да? Бэлочка а что сказать, передать ДП, ну вроде более менее понятно там ручкой от рукин аписано все.
Лиличка отвечаю,но ты уже наверно все отправила:) факс тот же или тебя просто переключат и информацию просто передать Д.П и если тебе нужна ее консультация сказать чтобы перезвонила тебе. Удачи!
23 май 2007, 21:11
Светуль удачи тебе на узи, и не преживай все будет отлично!!! держу кулачки за тебя, солнышко@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!
23 май 2007, 22:08
Лили, привет! У меня пролет после первого ЭКО, сейчас дообследуюсь, думаю, когда в следующий протокол. А ты на каком этапе?
24 май 2007, 16:07
Добрый день всем! Отзовитесь, Белленыш, Светлая, где вы?!! Как животики? Я волнуюсь, с утра необчиханная, что вы себе думаете?!!
ПРИВЕЕЕЕТ! Лови утренний и обеденный:) АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! Я уже все дела сделала, выспалась:),слава Богу Вроде сейчас побыстрее Ева стала работать!
24 май 2007, 17:45
Спасибо! Я скучала!
Девочки привет!!!! Ну вот оставили людей без общения на целый день-это я про то что Ева не работала и сейчас еле грузится:( По всем соскучилась,всех люблю:))))) АПЧХИИИИИИИИИИИИ!
Привет подруженьки! Да, ева сегодня дала мне поработать:))) А мы с коллегами через 2 недели полетим на выходные в Шотландию!!!! Я так рада. раз Господь дал мне ещё время для себя самой, надеюсь не надолго, решила этим воспользоватся. Теперь о насущном. Записалась на 11 июня на приём, будем обсуждать что ещё будем проверять, ну и насчёт гистеры поговорим. А что такое Овариум и зачем? Вообщем настрой боевой, беллёныш мне его ещё больше поднял. Всё получится и никак иначе, я так сказала:)))
Привет! Как здоровско в Шотландию:))))),привезешь оттуда юбочку в клеточку:)))). Фросик,ты вообще просто супер,я знаешь чего представила,как мы все сквозь джунгли пробираемся к заветной поляне с красивым озером и наконец по одной измученные,но полностью счастливые выбираемся на эту поляну и там исполняются самые заветные желания.....,так вот знай ,что ты уже на опушке той поляны!!!!!(с твоим то желанием и упорством) Про овариум ничего не знаю,девочки напишут! Удачи!!! Обнимаю тебя АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
ну когда я доберусь до этой полянки, там уже будешь сидеть ты Беллочка, с огромным двойняшковым пузиком, а Светленький с Таткиным и с Суслёжиком уже совсем будут убегать с этой полянки в роддом!! Прикольно. А мы с остальными девочками, будем вас вопросами заваливать, а вы гордые и опытные будете нам отвечать, крррасота:)) А настроение у меня действительно хорошее, хотя конечно сложно, но правильно говорят, слезами горю не поможешь, так что стараюсь держатся.
AD
AD
24 май 2007, 17:09
ой, меня тоже возьмите на поляну, хочу-хочу!!!!!
Поляна огромная берем всех всех!!!! Добро пожаловать!!!
24 май 2007, 17:16
привет, солнышко, как ощущяешь себя в новом качестве?))
Мариш привет! Я вообще ничего не чувствую,даже странно,ничего не болит,нигде не тянет,спать только хочется:) Ох какие наши дела: сначала идешь идешь к протоколу (так долго все тянется анализы сдаешь),потом протокол(волнения чтобы фолликулы нормальные выросли),потом пункция(переживаем за наши клеточки),потом перенос и такое долгое ожидание дня Х,все казалось бы-свершилось!,а теперь получается еще страшнее ждать УЗИ,а потом следующее УЗИ и так...... Про нас ЭКОшек можно книжку писать:))))
24 май 2007, 17:34
да уж, столько всего переживаем!!! ну и хорошо, что ничего не болит, значит, все в порядке)) Держу за двойняшек кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Завтра еще раз будешь сдавать ХГ?
Сдам,Д.П. нужно,да и посмотрю заодно,все равно меня эта цифра огромная смущает.
24 май 2007, 18:22
Ты завтра идешь сдавать? А что тебя смущает - врач же сказал, что все хорошо, а ты говорила, что ему доверяешь! Мы все за тебя, тем белее, кулачки будем держать, чтобы ты увереннее себя чувствовала. По поводу переживаний - я читала на Еве, что беременюшки так и пишут, что с положительным ХГ самые сильные только и начинаются. Но, согласись, волнительно, но прияяяятноооо...
Да Маришечка,ты права,волненя ОГО какие,а волноваться то низзяя:) Завтра как получу результат напишу сразу.
24 май 2007, 17:43
Да! Просто КРА-СО-ТА :-) !
24 май 2007, 17:49
Овариум - гомеопатический препарат фирмы HEEL для улучшения женской репродуктивной сферы. Очень хороший. Здесь топ есть "Овариум-кому помог,как принимали", почитай. Я его принимала уже. Если что - подробности напишу.
24 май 2007, 17:16
Девочки, всем приветик, всем удачи, хорошего настроения и беременюшкам легкой беременности, а нам остальным- не терять веру, мечта уже близко
24 май 2007, 18:33
А можно нам новый топ открыть? С этим уже тяжело.
Давайте откроем:),только я не знаю как ссылку на старый давать,если знаешь как можешь открыть:)))),у нас Матрешечка обычно открывает,но она может сегодня и не появится.
24 май 2007, 18:51
Хотела посмотреть на ссылку, а ее нет. Посмотри первый пост Матрешки. (?)
Привет, девчоночки! Ну, раз судьба меня сейчас сюда привела, то открываю новый топ!
24 май 2007, 19:03
Матрешечка, СПА-СИ-БО!
Темку начала, а со счёта сбилась, вместо 17 написала 18, попросила поменять.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325