Меню

"Мать и Дитя" 16 : @@@@@ для наших ождалочек!

AD
28 май 2007, 17:13
Удачи, удачи, удачи! Всем, кто ждет, всем, кто готовится, всем кто временно "в паузе". Все у нас получится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Предыдущий топик: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=979523&m=465
ура, я первая успела
Напишу здесь! Суслятинка! я не пропадаю! мучь меня-мучь!!! я к тебе сама пристаю, чтоб встречу оргнаизовала, так сказать чтобы не виртуально а реально ты ко мне приставала :)) тока блин, прибежал босс, завтра ему к акционеру с отчетом ехать, чувствую что я сегодня в 11 часов с работу выгребу, и живот блин начал болеть вдруг....................
но-шпа с собой есть? есть возможность развалиться в кресле? в идеале- подставить стульчик еще один под ноги и как бы лечь
но-шпы нет, магне может выпить я уже сегодня пила
мне только магне и помог, Но-шпа как мертвому припарка для меня.
тебе еще папаверин помог, и магне и папаверин- коктейль молотова
пей, она безвредня, расслабляет хорошо. мне ее от судорог ног еще выписывали. ее до 9 таблов в день можно. пей сразу 2 или 3
я пока тоже как папа карло. с середины июня буду свободнейможет, тогда новые беременюшки к нам подтянутся, если не сбегут в соседние топы;-)
ален, раз ты не отказываешься делиться инфой, напиши примерно какие гормоны у тебя были при переносе.
э 5 174 п 34,7 в инвитро сдавала
п низкий како-то. а что ПА сказал про п?
а эстрик загляденье!!!
пока очтавить все как есть
ни фига себе. А я со своим прогестероном трясусь :)
вот и я про то же. так что у тебя все пока ттт
в смысле? как оставить? поддержку? не увеличил?
нет, не увеличил по инвитровским нормам прогестерон на 1 триместр Сусль, я честно не замарачиваюсь, пусть как будет я борюсь, я их прошу остаться со мной, но когда начинаю паниковать голова совсем съезжает набекрень :) а она у нас и так не на месте :))
поняла. правильный подход. держиСЯ , ася.
просто тут все с такими сумасшедшими цифрами, что мне твой показался маленьким. а по нормам лабы- нормально.
AD
AD
кулачки тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасиб за поддержку, счас реветь начну :)))) всё, деффки, иначе босс не отпустит меня домой
не реви, ты молодец. магне съела?
Оль, еще не забывай у меня крио протокол, я читала что в крио другие гармоны, тк стимуляции бешенной нет
о, об этом-то я и забыла. и правда, стимуляции-то не было
уф, точно в дохтуры пойду :)) я надеюсь, что при крио цифры другие, тк не стимулированный протокол :)
да, ален, верно, тем более роскошный у тебя эстрадиол в таком протоеоле естественном. я все попутала.
Оль, я для истрик себе на завтра день забронировала, так что готовься ;)
хорошо, я готова!я буду в топе после двух. не узнавай анализы раньше, пока не убедишься, что я в топе.
договорились!
тебе полегче стало после магне?
ой, суслятинка, как же я без тебя завтра до 2-х то просижу? Я же привыкла, что ты по первому зову тут как тут :)
время пролетит незаметно, не переживай. я вообще тут вахтовым методом- неделю могу сидеть, неделю с утра до ночи на работе без инета. так что на следующей неделе меня почти не будет, буду только или рано утром или ночью
жаль, что не будет. блин,не спиться мне сегодня, встала пол четвертого утра...Валялась, валялась и пришла на Еву.
что это тебе не спится? от жары? как самочувствие?
Не знаю что это мне не спится, может жара, а может один из признаков чего то ДРУГОГО :) И вообще что-то я плохо спать начала, нервишки наверное :) Зато после обеда могу вздремнуть полчасика-час :)
спать бы тебе побольше. но, организм умнее, он сам свой режим выработает.
ой,ник немного поменяла? Не переживай, я сплю нормально.
ага, апгрейд нику сделала. это у меня сезонное. я его осенью меняла, зимой, вот теперь весной, правда поздней. хочется чего-то новенького
AD
AD
А-а-а, самочувствие... Нормально, правда вчера весь вечер эта желто-коричневая-розовая водичка постоянно выходила, точно что-то кровянное, не перепутать никак. Сегодня вроде пока нет. Пояница после постоянной лежанки прошла.
вода у меня , много. могу сказать, что ни до этого ни после такой воды небелой у меня никогда не было. я ее(воду) зачла как признак б. ПА тоже подтвердил такое- од действием гормонов и принимаемых и своих и беременных выделения меняются и по характеру и по цвету. сказал, что их может быть очень много. а про поясницу- у меня тоже все время она болела и потягивало низ живота. только лежать. как только почувствовала или живот или поясницу- сразу лежать.
но у меня они с примесью крови были, это точно. Пусть будет признаком ЭТОГО САМОГО :)
это с точностью в 90% иплантационные выделения. и по срокам подходит, и по ощущениям. и по характеру. сначала боли, очень похожие на имплантацию, потом вода с соплюшкой- очень похоже на оно. да и западение гормонов.
может ты неправильно его поняла? А сейчас гормоны мониторила ?
да, алена в прошлом топе написала, что сегодня сдала, завтра будут резалты
Понятно, значит пропустила.
ничего, у тебя сейчас внимание рассеяное. я во время протокола вообще все по сто раз переспрашивала
спасибо за кулачки!!! я вторая!!!
29 май 2007, 08:11
Всех с новым топом! Удачи всем и каждому!
спасибо за кулачки!!! я вторая!!!! УРА!!!!
и здесь напишу ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ НЕЛЬКУ!!!! УРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Еще раз с днем ВАРЕНИЯ!!!
28 май 2007, 17:18
и здесь присоединюсь к поздравлениям! :)
И я еще разок присоединяюсь!!!!
29 май 2007, 08:15
Я тоже поздравлю в этом топе ещё раз. Ничего, что ДР уже прошёл. :) Продлим праздник Хорошему Человеку!!!
29 май 2007, 08:57
СПАСИБО :* :* :* очень тронута!!! Спасибо всем-всем, кто меня поздравил, всех лю и це, вы самые замечательные!
АААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! В новом топике:)))))
спасибо большое!!! Обмажемся и зарахимся на все 9 месяцев!!!
29 май 2007, 08:15
Спасибо за новый чих в новом топе! Тебе лёгонькой беременности!
AD
28 май 2007, 22:26
Неля, дорогая! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе здоровья, оставаться всегда такой красивой, умницей и побольше детишек (столько сколько хочешь -2? 3? 5?) Целую.
29 май 2007, 09:13
Надюша, спасибо тебе огромное за поздравлялки :* :* :* я даже не знаю, но последнее время у меня в голове двойня крутится. наверно неспроста :)
28 май 2007, 23:15
Нельчик!Я тебе тоже с Днем Рождения поздравляю!!!!Желаю осуществления самой главной мечты!!!!!!!!!!!
29 май 2007, 09:16
Спасибо, Настик :* :* :* вот соберу все пожелания с исполнением мечты и пойду к ПА с допросом: когда же она осуществится, ведь мне столько хороших людей ее исполнения желают!
Всем доброе утро!!! И терпения в самый жаркий день мая!
29 май 2007, 08:10
Элмис, извини, а ты спать ложишься?:)
ну вы даете, девченки. в такую рань вы уже на ногах
:)) вот именно , что я спать рано ложусь, часов так пол одиннадцатого,а на работу просыпалась уже в 5-40. А сейчас я на больничном и на автомате встаю как на работу :) Но сегодня что-то мне совсем не спалось, проснулась как штык в полчетвертого и все. Залезла в ЕВУ, почитала что написали вечером, когда я уже заснула :)
для меня вообще нереально так рано вставать. я не то что сова, а филин махровый.
а меня ночью никакой фильм, никакая интересная передача, ничто не заставит сидеть до ночи :) Я лучше спать пораньше лягу и пораньше встану.
да ты что? а у меня как раз к часам десяти вечера подъем сил начинается, хочется по квартире что-нибудь делать, читать, смотреть. сна ни в одном глазу. и фиг я засну в 11, если даже проснулась в пять утра.
Нет, если я хочу спать - я злая становлюсь :) Но я могу и до 9-ти утра поспать, даже если в 11 легла, всегда по-разному.
ну что дохтура мои любимые, и я к вам с вопросом э 5174 - 2439 п 34,7 - 43,5 чё делать? до ПА дозвонюсь в лучшем случае после обеда
Ну эстр красивенький, хоть и упал немного. А прогест поднялся, что радует!
по моему все отлично. прогест поднимается, а эстрик у всех падает немного. вроде все ок.
ален, а в прошлом протоколе что у тебя было с гормонами в эти дни? не помнишь примерно? падали, держались или увеличивались?
в прошлом, по-моему, падать начали, но очень медленно падали правда на 11дпп было где-то 2000э и 100п может чего для эстрика принять? у меня 2 дивигеля вчера ночью себе прогестерон поставила - для успокоения совести, разбормошили вы меня (но гармоны сдавала с утра ;)
добавь один дивигель. в мой тот протокол, когда у меня эстрик стал рушиться, я по совету нельки стала пить прогинову. немного подправила положение. ПА потом одобрил
ок, приму во внимание, спрошу у ПА я просто думаю как он соместим с актовегином Девочки, есть под рукой мобила ПА, все дома осталось :(
совместим. он сам выписывает дивигель+ прогинову. просто он не очень любит таблетки, поэтому может тебе добавить больше дивигеля.
AD
AD
29 май 2007, 09:04
В личку тебе напишу.
Спасибо!
29 май 2007, 09:14
Звони до обеда лучше. Что-то кажется мне, что у него сегодня приём во 2-й половине дня.
блин, босс через час к акционеру уедет, а то сконцентрироваться не могу :))
а мне кажется, тебе лучше для прогестерона что-то принять, чем для эстрадиола. Эстр очень уж красивый!
насчет красоты даже не обольщаюсь, у меня в прошлом протоколе на фоне 0хгч, был эстрик 2000 так что...............
29 май 2007, 09:19
круть! у меня в первом протоколе эст к концу до 400 упал после 2000
Нель, был бы толк мне ПА тогда сразу спросил про тесты, видимо они полосатиться должны были во всю.... но не у меня :) мы же уже выяснили, что мы уникумы :)
29 май 2007, 09:31
да уж! те еще уникумы...
правда дохтур из меня хреновенький :)
29 май 2007, 09:03
для крио-протокола у тебя очень хорошие гормоны, но ПА надо позвонить однозначно
сусляш, скажи пожалуйста. А можно мне сегодня до магазина прогуляться ? (не поднимая тяжестей конечно, 5 минут туда, 5 обратно). Или лучше уже лежать и лежать?
29 май 2007, 08:59
если не потащишь оттуда громадную сумку - то сходи конешно! для кровообращения нормального в матке гулять очень полезно :) как ты сегодня? надеюсь, выделений нет?
:) нет, сумку не потащу, муж потащит :) Самочувствие нормальное, выделений вроде как вчера нет (только если желтоватые), но еще только утро и я постоянно лежу. Муж бегает по дому, кушать варит и т.д. А я ему говорю: Привыкай, это на 9 месцев :) Он смеется :) Но говорит, что выдержит :))
29 май 2007, 09:22
молодец какой муж! ответственный товарищ :) я думаю, что тебе можно и не на пять минут выходить, пора уже подольше прогуливаться, а не в трусы без конца заглядывать :) твоим ребятам свежий воздух нужен
Это наверно у всех нас тема такая в трусы без конца заглядывать и бояться:) У меня муж прикалывается:чего ты там потеряла?:))))))
29 май 2007, 09:33
конешно у всех! я даже не в протоколе вечно все проверяю, совсем крыша поехала!
а мне вчера муж заявил, что я его на утрожестан променяла а потом шкода спрашивает, не нужна ли мне помощь в постановке, балда осиновая
Хи хи.... Во жизнь:вечер:в одно отверстие-утрожестан,в другое-папаверин,на живот-дивигель липкий и спать,а муж в другую комнату:)))
меня муж тоже ругает за то, что я постоянно трусы проверяю :)
AD
AD
можно конечно. только без фанатизма. воды с собой возьми. если начнет тянуть или спину иди живот- срочно домой в лежку. а гулять можешь ходить в районе лавочки. двигаться надо. но если почувствуешь, что в лежачем положении тебе лучше, что прогулки вызывают дискомфорт- то однозначно лежать и не рисковать
ладно, воьму и водичку и таблетки на всякий случай :) Спасибки!
ладно, пошла я марафет наводить и на прогулочку как собачка на поводочке с мужем :))
Оль, ты однако над своим ником поработала? Чувствуется боевой настрой!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас в новом топе!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочу чтобы все скорее запузатились! Готова чихать и чихать на вас! У меня сегодня спину ломит, просто жуть. Но почему-то не где поясница, а чуть ниже лопаток. Может поспала неудачно. И еще новость :) у нас начались шевелюшки, такие легкие щекотливые, кажется что муравейчики бегают по пузику :) вчера первую половину дня ощущала их и сегодня. К вечеру стихают почему-то...Но, наверное, пока еще рано, чтобы они были постоянными. Завтра иду к Тё на УЗИ. Думаю, что он подтвердит, что у меня пацан. Я просто обожаю рыбу. Я и раньше ее любила, но сейчас я просыпаюсь ночью с мыслью, что я чего-то ОЧЕНЬ хочу и через некоторое время понимаю, что это "Чего-то хочу" значит чего-то супер солёного! Мне кажется, что я и соль могла бы есть, просто макать хлеб в соль и есть. Вот пишу и полный рот слюней :)
29 май 2007, 09:43
подставилась, наконец-то первая успела! Удачки тебе на завтрашнее узи, Те настоящий профи!
ну тогда лови персональный чих :) АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на Неллю персонально!!! А персонально они в несколько раз заразнее! Ты уже чувствуешь бесповоротное заражение? :)
29 май 2007, 12:22
даааааааааа, чую еще как! не отвертеться мне теперь :)
Спасиб. Как же это наверное невероятно чудесно чувствовать маленьких муровейчиков в животе!
ой, еще не понятно :) я еще не осознала "муравейчиков" :) Лови и ты АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ персонально! Пока время есть, пока работой не загрузили могу вас обчихивать
29 май 2007, 10:20
Суслежик, поздравляю с шевелюшками! Какая хорошая новость! Спасибо, что не забываешь с нами поделиться :)
29 май 2007, 10:27
не забываю повторять, что время летит с нереальной силой! Вроде ты только в протоколе была, а тут уже шевелюшки. Так здорово!!! Поздравляю. А Те супер! Спасибо за чихи
Спасиб за чихи!!! Поздравляю с шевелюшками!!! Молодцы!!! И на УЗИ вам удачи!!! Пусть пацан покажет всё в своей красе!!!
29 май 2007, 12:02
Спасибо, тоже поймала! Тебя поздравляю! Удачного УЗИ!
девоньки, позвонила ПА, сказал ничего не менять, сто раз переспросила но вот думаю: сегодня поставить себе еще укол прогестерона, добавить дивигель 1 штуку, прогинову 1 табл в день (по прогинове сомнения - вроде в инструкции написано что противопоказано беременным) что думаете?
29 май 2007, 12:20
По существу твоего вопроса не отвечу. Но кулаки зажму, на всякий случай. Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мне с прогестероном в 70 добавил укол прогестерона (1 уже был) и 3 утрика (к 6-ти). С эстрадиолом 120 добавил еще один дивигель к уже имеющимся двум. Мне вот так добавил. Но у нас стимулированный цикл.
29 май 2007, 12:26
Ален, я бы не стала ничего добавлять! для крио-протокола мне кажется у тебя все ОК! ведь ЖТ нет, поэтому прогестерон не бешеный, я бы подождала еще денек и пересдала гормошки, а вот по их результатам может что-то и добавила бы. У тебя укол прогестерона с самого начала идет?
не было укола прогестерона в поддержке от ПА, вчера в сомнение впала от цифр девчонок :)) и короче поставила себе укол вечером. А гармоны утром вчера сдавала, еще до укола прогестерона завтра пойду сдам гармошки, может все-таки дивигель 1 добавить, эстрик блин свалился
29 май 2007, 13:01
Ален, он приходит в равновесие с прогестероном, а не упал! это колебания, а не падения. вот завтра картина может кардинально измениться на фоне укола прогестерона. у тебя какой щас дпп?
AD
сегодня 5д
29 май 2007, 13:14
ну совершенно нормальная ситуация для 5дпп, даже очень смахивает на имплантационное западение гормонов ;)
ну раз похоже на имплантанционное западение, тогда согласна я ;)
29 май 2007, 12:43
Ален, я бы слушала доктора. У тебя не стимулированный цикл, а значит равняться на обычные значения для ЭКО нельзя. Да и вообще я в эти гормоны не верю. Вот и меня все вроде росло потихонечку, а что тлку. Раз ПА сказал ОК, значит ОК!
бррр, все блин знаю, и голову себе и людям морочу :) и слово себе дала не париться по этому поводу я тоже не верю гармошкам, но так хочется ..........................................................................................
29 май 2007, 12:56
да уж... Короче не парься! Все у тебя ок! Молодец!
не буду! у тебя когда день варенья?
29 май 2007, 13:25
у меня 7 июня! Как ты вспомнила?
ну дык, сама же ты писала, что оторваться на 22дц собираешься :)
29 май 2007, 14:15
точно! Вот голова у меня дырявая!!! :-)
девочки! А у меня чисто юридический вопрос по работе. 24-го мая я должна была выйти на работе в отпуск. с 23-го мая мне дали больничный с подсадки. По идее, я должна буду после больничного еще отгулять свой отпуск, т.е. должна сидеть дома почти до 20 июня. Но я узнала, что наша организация не то обанкрочивается , не то ликвидируется и всех потихонечку увольняют. Я работала с коллегой. Вчера она мне позвонила и сказала, что нас оставляют кого-то одного пока, другого уволят. Уволят все равно всех, но она намекнула, чтобы я уволилась по обственному желанию, так как у нее предпенсионный возраст и она может встать на биржу труда (если ее уволят по ликвидации преприятия - есть какие-то тонкости и льготы на бирже). Получается, что у меня на руках больничный до 6 июня, потом до 20-го июня я должна отгулять отпуск (отпускные я уже получила). Если я отпуск не отгуляю, то у меня потребуют денюшки обратно, а компенсацию отпуска не заплатят (так как денег и так нет). Что мне делать? Увольняться или сидеть дома и качать свои права, что я еще не отгуляла отпуск (а после отпуска уволюсь). Боюсь, что больничный мне не заплатят. Имеют ли они права не заплатить больничный? Как я могу бороться в данной ситуации? Может кто-то сталкивался с этим?
29 май 2007, 13:29
ситуация не из легких... :-( Я сорри не в курсе. По идее больничный обязаны выплатить. Я бы отгуляла отпуск. Все конечно будет зависеть от рез-тов протокола!
дело конечно тут не только в конечном результате протокола. Они мне могут отказать оплатить больничный и тогда получится, что к 6-7 июня я отпуск свой отгуляла и меня уволят. А так, по трудовому кодексу я бы и больничный получила бы и отпуск еще отгуляла бы и тогда числа 21 вышла бы и меня уволили бы.
отказать оплачивать больничный они не могут, должны оплатить по законодательству. Отпуск гуляй, тем более деньги получила, предприятие тебя может вызвать из отпуска только приказом о производственной необходимости. И еще, по поводу увольнения, а почему по собственному желанию? при ликвидации работникам положены выплаты. У вас з/п серая или белая? или вариант, по соглашению сторон с выплатом некой суммы отступных. все зависит готова ты их напрячь или нет
29 май 2007, 13:56
согласна с Аленой! только приказ об отзыве с отпуска может повлиять на твой досрочный выход из отпуска и не соглашайся за свой счет увольняться, пусть по сокращению или ликвидации увольняют, чтобы получить тебе з/п за 2 месяца, потому что письменно уведомить об увольнении по сокращению штата (насчет ликвидации и банкротства не знаю) должны за 2 месяца до увольнения и ты еще и в приказе должна расписаться, что ознакомлена с этим.
Письменно уведомить нас не уведомили конечно. Сказали и тут же сказали - ищите себе работу в скором времени. А как ее искать людям, если они работают? Как только начальство приняло решение, то кого-то в этот же день стали увольнять, даже не оплатив им компенсацию отпуска. Конечно люди стали возникать, но директор уперся. Потом я на больничный вышла и не знаю - может и платили людям компенсации отпуска, так как организация большая и если все взбунтуются, то диретору будет не очень хорошо, кто-то все же знает законодательство, могут и в суд подать.
да, предприятие у нас может отозвать из отпуска приказом о производственной необходимости. Но как? отозвать по производственной необходимости и уволить сразу? Где-ж тут производственная необходимость тогда? Увольнять все равно будут кого-то одного, а через недельки две - второго из нас. Силом могут уволить? Я хочу хотя бы больничные получить и отгулять отпуск. Вот мне и намекала вчера напарница,что она не хочет по собвстенному желанию, а я и не знала, что при ликвидации предприятия выплаты полагаются еще за два месяца . Но думаю, что вряд ли вообще будут увольнять кого-либо по "ликвидации предприятия", слухи ходили уже, что организация этого делать не будет. Если только люди судиться будут. Я конечно готова их напрячь, но Боюсь еще того, что если вообще буду сопротивляться, то могут и насильно уволить, вообще статью вляпают в трудовую, у нас диретор это может сделать. Зарплата у меня белая, небольшая, но все же получить больничные по ней я бы не отказалась.
вот так наш русский работодатель и держит нас в страхе :)) извини, я в hr 8 лет работаю, народ при покупке предприятий массами увольняли, схемы придумывали. Вот твоя как раз и похожа на одну из них - психологическое запугивание. вот именно, вопрос в том "как могут тебя уволить"? сама же ответила на вопрос свой, что вызвать из отпуска по производственной необходимости и уволить сразу не могут - БРЕД. статью влепить, у вас должностные инструкции есть? ты их подписывала? на работу опаздываешь? неоднократное неисполнение труд функций - а задание ты письменно получаешь? как не прошедшую аттестацию - вообще гиблое дело. наш трудовой кодекс на стороне работника, а не работодателя, это факт. Больничный ПО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ ДОЛЖНЫ ОПЛАТИТЬ! есть замечательный орган - трудовая инспекция называется, тем более деньги белые - флаг только в руки :) у нас те кого не могли застращать, как раз и получали компенсацию :) по ликвидации, чес говоря, должны выплатить 2+3 если встанешь на учет в центр занятости но тебе решать - нужна бадяга или нет :) p.s. да и напарница, однако у тебя ушлая тетка
у нас в организации 400 человек работает. Не могут же они всех по "ликвидации" уволить, ели они и так в убыток работали, откуда деньги всем так платить? Поэтому и увольняют сейчас, хочешь-не хочешь. Вот именно, я не знаю: нужна ли мне эта бадяга? Мне бы чтобы результата протокола был хороший. Муж говорит - увольняйся и не морочь себе голову, амне хотя бы больничный получить деньгами и отпуск отгулять. При поступлении подписывала трудовой договор. Никаких долностных инструкций кажется не подписывала, не опаздывала (а это у нас присекалось капитально), все труд.функции выполняла, выговоров не получала. Но если честно, если захотят - то найдут что угодно, только бы уволить. Напарница как раз тетка не ушлая. Она то все это знала видимо и капала мне на мозги, что она бы на биржу стала бы и с 53 на пенсию вышла бы тогда, У нее же пенсионный возраст, а я молодая, новую работу найду - видиш ли. Что мне с ней ругаться теперь. Да и вооще, не будет организация "по ликвидации" увольнять. Им бы деньги найти всем зарплату за май заплатить (з/пл 15-го числа), не говоря уже о компенсациях и выплат з/платы за 2 месяца. Спасибо за помощь!!!
ага, главное, надо ли это тебе, про что сразу тебя и спросила понятно что организации не выгодно по ликвидации увольнять :) интересно, появится у вас "смелый", чтобы отстаивать свои права, ведь право действительно есть тётка все равно ушлая :)
AD
AD
все равно спасибо за помощь!!! Больше ссылаюсь на то, чтобы хотя добиться оплаты больничного и продления отпуска. А там и голову морочить не буду, уволюсь. Сто процентно уверена, что не будут по "ликвидации" никого увольнять, если только "своих" нескольких человек директор так уволит. Смелые я думаю появятся, из 400 человек кто-нибудь то будет наверное. Там всю бухгалтерию тогда перероют проверяющие, а я как раз в бухгалтерии и работаю, мне это надо? свою шею подставлять? Не захочешь и в отпуске сидеть, быстрее ноги бы "сделать" от проверяющих :) Задумалась что-то я...
ой, а может у вас есть кто перспективный на вакансию зам глав буха? нам оч требуется
:) у нас есть конечно замглавбуха, но ей надо работу близко к дому и с белой з/платой :) Мне лучше сюда не вмешиваться. Скажи пожалуйста, а может какая-нибудь проверка придти, если кто-то пожалуется, например? Т.е. приходят ли какие-нибудь проверки при ликвидации предприятия? Может мне к чёрту этот больничный? и уволиться сразу? Я не хочу под проверку попадать. Найдут точно что-нибудь.
если кто-то пожалуется, то могут прийти например, можно просто анонимно позвонить в труд инспекцию и сказать что на # предприятии происходят вот такие события, труд инспекция быстро прискачет, проверка кадрового документооборота + все что касается выплат персонала, так же можно капнуть в налоговую или еще куда-нибудь. все зависит от чела, который упорно или не очень будет обращаться в инстанции Ты главное, если решила, что бодяга тебе не нужна, отпуск и больничный отболей и уволься. А то смотрю ты уже готова им самим заплатить :) ты глав бухом работаешь? если нет, то и не парься
если бы я была главбухом, то такие глупые вопросы не задавала бы :) Я вот теперь даже задумалась- мне уже и больничный не нужен :) 6-го числа вышла бы как из отпуска (как и должна была выйти без больничного) и уволилась бы. Ты только не смейся, я работаю бухгалтером по з/плате, но отработала только 6 месяцев, опыта у меня мало, поэтому и задавала глупые вопросы :) Просто подать лично в труд.инспекцию я не могу, иначе сама себя подставлю. Если вдруг кто-то пожалуется, то шерстить будут мою бухгалтерию (з/плату)( отдел кадров у нас отдельно),а мне это надо? Пока я буду сидеть в отпуске - может проверка придти и попадёт по полной, так как ошибок у нас до Ху и больше. Мы две новенькие были. Вот и думаю: смотаться как можно раньше что ли? Нафиг мне больничный. Не знаешь где дадут деньги, а где отнимут :) Как ты говоришь, я уже готова сама заплатить :))
уголовную и административную ответственность несет дир предприятия и глав бух, или лица исполняющие обязанности. Они же и общаются с проверящими органами, так что не переживай, не факт что до 20 июня к вам вообще нагрянет проверка.
Т.е. ты мне предлагаешь спокойно посидеть на больничном и отгулять отпуск до 20 июня? А если уже кто-то пожаловался в соответствующие органы, то как быстро может придти проверка? Потому что как я понимаю, в течение июня воообще всех хотят уволить. Я уже не знаю что делать :( Извини за настойчивость.
да ты не торопись, у тебя есть еще время, глядишь через неделю еще больше информации будет.
да у меня уже информации больше стало :) Позвонила мне одна сотрудница, поговорили по душам о работе. И сказала она мне, чтобы я не дергалась и спокойно сидела дома на больничной и далее в отпуске. А потом спокойно уволишься, что бояться нечего.
нуууууу, чес говоря в "легенду о ликвидации" я слабо верю почему-то :)) ну а после отпуска, все может случиться :)) может тебе тогда и не выгодно будет вообще увольняться, а взять еще больничный и так до декрета
нет, уже сейчас кучу людей увольняют, это точно. Напарница не успевает там считать (так как все я тянула, она не мне выезжала). А до декретного я бы не отказалась посидеть :)
нююю, знаешь, бывают часто ситуевина, когда дела не очень, народ высвобождают % эдак на 60-80, а бизнес по-тихоньку ведется до следующего витка Я бы поверила в ликвидацию, если бы юристы документы соответствующи подали и бухгалтерия свои дела зачищать начала
29 май 2007, 17:03
Приветики, еле дочитала вас до конца! :) А у меня сегодня машину эвакуировали... Только сейчас бумажки получила, полдня бегала, а теперь еще в Текстильщики тащиться на штрафстоянку... Штраф 100 рублей, а геморрою - на штуку баксов!...
привет!!! Да, наговариваем мы много :) Зато все равно с машиной же осталась :)
29 май 2007, 17:35
Гыыыыыы, я ее еще не видела после эвакуации! Зато очередной раз убедилась, что я больная на голову - сижу я в этом ГАИ сегодня и думаю: а вот если бы я в протоколе была бы, или после переноса, там всякие дивигели-утрожестаны по часам - и хде этим всем заниматься? :)))))) Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо!!! У всех! :)))
спасибо за кулачки!!! А тебе кулачки за машину @@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы с ней все было хорошо!!!
Жень именно этим всем я и занималась в протоколе. Действительно - жопа, вот и незнаю что провалило мой протокол- крадеж моей машины или проблемы какие нить. Пойду к ПА- будем копаться.
элми, как себя чувствуешь?
Спасибо за беспокойство, так приятно, что меня не забывают :) Чувствую себя хорошо. Так, живот иногда поднывал в течение дня, папаверин , магне и все нормально. Выделений уже нет, все белые - утрик выходит. Лежу уже мало, занимаюсь домашними делами. Завтра на гормошки, так что опять буду всем завтра надоедать :)) Держите руку на пульсе :) Всех чмок!
Девули всем привет. Всем кого знаю и кого не знаю. Как же давно меня небыло, по всем соскучилась. Отчитываюсь- была в тяжелых депресняках не могла ни видеть не слышать про еву беременности и протоколы. Причина- провальный протокол и украденная машина во время протокола - нервы нервы нервы. Вроде пришла в себя и снова готовлюсь в бой, через месяц побегу к ПА. воть. не кидайтесь тапками))
AD
AD
Привет, Жанписка! конечно потеряли!!! конечно скучаем!!! скоро собираемся снова встретиться. Всё будет ОТЛИЧНО и так как ТЫ ХОЧЕШЬ! сочувствовать не буду, пусть плохое остается в прошлом!!!
от радости написала Жан"п"иска :)))))
Правильно, сама знаю что я пиписка - но сама зеаешь, первый провал пережить нелегко. Встреча - это супер.
знаю солнце! еще как знаю!
а я-то как знаю
ну вот- теперь мы все знаем - взрослые стали.
да ладно тебе, седая старушка. я тогда про себя совсем молчу.
оппа, новый ник))) мило мило, я взрослые иею ввиду - закаленные, прошедшие боевое крещение.
я поняла про взрослых,гггыыыыы.
Асенька держу за тебя кулачки только что прочитала все, рада что ты в протоколе, верю что все будет просто прекрасно и два твоих малышика уже кайфуют у мамы в пузе. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо! у тебя криошки остались?
ален, а у тебя сколько разморозилось? без потерь? что гоголевский про твоих разморозиков сказал?
оба разморозились, Гоголевский сказал бластики 1 и 2 уровень развития так что 100% разморозка!
а сколько клеточные и какого класса знаешь? я в бластиках путаюсь
неа, я не спрашивала, ПА мне сразу сказал "один отличный, и что-то там еще", а когда ПА2 пришел с масиками он сам и сказал, что 2
здорово. а ПА2 мне особенно понра.
ПА2 конечно молодцом! 100% это не хухры мухры а еще я прогинову купила ..........
сама решила попить или на вск случай?
правильно, на всякий случай пусть будет
как раз купила на всяк случай ;)
AD
вот и правильно
а где вы собираетесь встретиться? МиДовские или со всего форума?
в прошлый раз нас Сусля организовывала, были мидовские девочки в этот раз Сусля как освободиться, обещала снова всех собрать :)
сусля может только после середины июня
Приятно познакомиться, так как для вас я наверное новенькая!!!Можно на ты? Меня НАУЧИЛИ здесь со всеми на "ты" общаться :) Молодец, что опять в бой!!! Будем очень рады!!!
Мне тоже очень приятно познакомится. Конечно на ты, какие там вы. а как же без снова в бой- только так. вперед и с песней. Тебе удачи большущей
спасибки!!! тебе тоже удачи!!!
да уж, мне она не помешает, а то в последнее время она конкретно стоит ко мне филейной частью и поворачиваться даже не думает.
ничего, повернется избушка передом :) Уже скоро :)
еще раз задаю вопрос: а где вы собираетесь встретиться? МиДовские только встречаются или со всего форума?
я ничего не знаю, так как сто лет не была, и не факт что меня позовут еще. Поэтому я молчу.
а еще и по приглашениям выборочно всё происходит? :)))
да нет я выпендриваюсь просто, давно не была, и так рада так рада что заставила себя ,пересилила так сказать, снова чувствую что я в теме и хочется жить)
Хочется жить - это отлично!!!
жанписка, вот тебе бы жанпиской по балде за такие слова.
Олька узнаю тебя, прям так приято стало, слова душу греют - по балде, как в старые времена.
делай апгрейд- жанписка. я теперь только так тебя называть буду. ты меня уже пугала толяновной и другими нехорошими названиями. жанписка мне нра.
Аська патент зарегистрирует продаст мне - и сразу же апгрейдюсь
дык веди переговоры тогда
29 май 2007, 22:37
Ай решила сплагиатить))
AD
AD
о, как мне это нравится!!!!!!!
:)) однако надо Жанписке еще Б. состояние все-таки запрограммировать, а?
надо обязательно!
29 май 2007, 23:05
ща попробую
кто захочет, тот и придет. а для мидовских особое приглашение. в основном почти все ушли в другие топы. сейчас мода такая- как в протоколе, так в нашем топе, после удачи- по другим топам разбредаются. но на встречу ждем всех без исключения.
о, пропащая жанПиска появилась
Оль я там ниже написала - подпольно сходила в протокол- и с треском провалилась, да еще в день предполагаемой имплантации - машинку сперли. Вобщем мне стыдно, но у меня бзик какой то был, на еву ходить не могла.
жаль что вы все еще тусите здесь- надеялась здесь знакомых уже не увидеть, хотелось чтобы все уже в беременеюшках болтались.:-)
фиг я уйду в беременюшки, если когда-нибудь заб. мне и здесь хорошо.
не хотелось- твое право. все рады, что наша жанписка вышла в народ. хоть поржать будет с кем, а то алена в рабстве у босса, хани готовится к др, протокольщицы в пурегоне все. одын я просто так живу.
ничего пусть мозги то отдохнут,, и на нашей улице грузовик с пурегоном перевернется.
лучше с околоплодными водами
29 май 2007, 22:42
хахаха)
самое странное что я 3 года жрала таблы понижающие пролактин, а после всех моих событий он помоему упал сам- грудь как у школьницы и больше никаких там распуханий беред монстрами, минус что размер стал нулевым, плюс- наконецто от меня отстанут с этим пролактином, а то по три раза в месяц сдавать каждый раз- денег не напасешься.
не переживай, грудь у тебя не у одной таких размеров :)
подруга по несчастью?????)) При повышенном - у меня размер третий был, постоянно хотелось потрогать себя, все выпирало, вот и не поймешь чему радоваться!:-)
я даже не знаю какой у меня размер :) Но больше наверное чем нулевой :) Неужели действительно так могут груди увеличиться на три размера при повышенном пролактине? я просто в шоке.
моуг оказывается. он действует на молочные железы, но минус был в том что грудь всегда болезненной была и напряженной. Но здоровой.
вот видишь, есть польза от этого протокола
ага, не говори,и монстры очень обильныне были, я так радовалась - две проклатки в день - для меня это мечта!
AD
AD
везука, а у меня наоборот, скудные очень и раз в два месяца. вот так меня протокол и чистка из колеи вышибли
29 май 2007, 22:39
посмотрим что счас будет у меня, зато у меня в этом цикле яичники сильно ныли и цистит в середине цикла задолбал, вобщем заколебалась я прислушиваться к себе, постоянно чето не так.
это на погоду запросто может быть
29 май 2007, 22:41
Оль а ты никакие обследования больше не проходила? Света гистеры сделала? У Нели все хорошо?
меня смотрел- сказал не восстановилась. чего туда лазить, если после последней залазки туда все хреново. как только эндик в себя придет и цикл восстановится- то может быть и назначит
ой дефки, у вас только жизнь начинается, а мне уж спать хочется :)))
да мы такие)) а беременным нужно рано сапть ложится, после вечерней сказки.
:)) После сказки, уморила :)) Хато встану как штык в 5 утра. Завтра на анализы рано вставать.
ага, мы филины
29 май 2007, 22:36
Девченки к ПА уже все подорожало? прием скока стоит?
фиг его знает. я когда последний раз была- 3060 стоил повторный прием. но это было месяц назад
а уже не 3400 повторный прием? Не помню точно.
я ж говорю, давно была
наверное я что-то путаю
29 май 2007, 22:40
блин цены как на дрожжах растут, кОшмар.
не пугайся, я точно не знаю
не то слово. аж страшно становится. только никак за ними не угнаться
ты в курсе . что протокол у ПА 70000 стоит?
29 май 2007, 22:43
Блин не могу я расстройства сплошные, интересно надолго у него такая цена то задержится? боюсь что когда я попрусь - там все 100 000 уже натикает
да, с осени с 49000 до весны до 70000 натикало
AD
а когда я- все 150
свежий или крио? аафффигеть просто
свежий - 70000
29 май 2007, 22:47
фигей не фигей а мани собирать нуна, и поясы потуже затянуть.
во-во. мне бы про крио узнать. у меня ведь замерзлики остались
29 май 2007, 22:50
у меня один остался- доходяжка мой.
сколько клеточный?
29 май 2007, 22:52
Бластик, пятидневка
хорошенький такой, а ты его задохликом обзываешь
29 май 2007, 22:57
да он еле дожил, мне сказали что ничего не останется, а на пятый - вы знаете а один у вас дорос, и мы его заморозили, я при счастье вся была.
значит самый живучий! молодечик какой! с ним все должно все получиться, у него огромная жажда к жизни
29 май 2007, 23:04
Ой Ольчик так на него надесь, я ведь за крио еще не заплатила, усе думала пойду к ПА и сразу заплачу, да проблем куча было, денег не было. Счас вот штуку баксов насобирала, как раз за крио заплачу и за первичный прием.
давай крио оплачивай быстрее, а то вдруг подорожает опять
ага согласна.
красота просто в скобочках, правда въехала только со втрого раза
да я сама долго въезжала, симпрвизировала так сказать, мож завтра чего нить пооригенальнее в голову прийдет.
давай, будем ждать вариантов
жаль что с Жанпиской только одни непристойности рифмуются, может конкурс организовать- на лучшую рифму с беременным уклоном?
если я беременятина, то ты беремениска
точняк, глупая моя башка, ЖанПиска- беремеНиска
AD
AD
слушай, так и у меня было. На 3 день ПА сказал что всего 2 и 2 вроде как тормознули, а я через месяц ПА2 позвонила, а он эдак удивленно девушка у вас 2 заморожено, они тип в рост пошли с 4 дня
29 май 2007, 23:05
Ну всеееееее, готовь памперсы))
нууу енто мы завсегда готовы ;) думаю ты рано пока думаешь о стимулированном протоколе за 70 штук ;)
Ой Асенция, я такая дура, я не только о стимуляках я за это время уже и о сурмаме думала, вобщем мозги у меня набекрень.
точно, мозги набекрень. сапсем больной, про сурмаму надумала
думаю до сурмамы мне еще протоколить и протоколить.:-) Нели нет, счкас бы реально по башке получила бы
это точно! огребла бы по полной!
Жаниска, давно не виделись! Почитала про твои проишествия... еще раз убедилась, что нервы в протоколе многое значат... Ну что? ЛОВИ: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Очень старалась позарнее вирусами тебя обслюнявить, обсопливить. Вроде получилось :) Аж в ушах зазвенело! :*
29 май 2007, 22:45
Спасибочки, видела пузень твой. Здорово, так держать и спасибо за слюни)):-)
29 май 2007, 22:49
Жара еще задолбала и воду горячую отключили, а мыться нужно счас раза три в день и несколько раз ночью. тяжело у нас в Москве в жару, влажность повышенная это очень плохо
у нас пока есть. но лучше сейчас без воды, чем когда похолодает
29 май 2007, 22:52
как знать. когда холодно оделся да и ладно, а когда потный и мокрый как кот- не помыться не возможно, мне дык всегда плохо без воды горячей- хоть холодно хоть жарко. Я ж русалка- в ванне могу целый день сидеть
и я такая же водяная. когда холодно- то и ванной холодно, полотенцесушитель ведь тоже от горячей воды работает. пока нагреешь, пока все помоешь, задубеешь нафиг
29 май 2007, 22:55
ну вообще да,когда жарко - легче, я напускаю в ванну, она за день леьней становится, потом туда кастрюлек 10 с водой горячей зафигачу и барахтаюсь.
вот видишь, а когда холодно, фиг она у тебя нагреется, да и в ванной холодно
Девочки всех цалуваю- пойду спать, я то глаза уже слипаются.
пока.
пока
Девченки не выдержала похвасталась в фотоальбоме, загляните в паспорт , будет весело.
30 май 2007, 08:53
Приветики, дорогая! Эххх, что тут сказать! С новым ником все точно получится, ТТТ! :)))))
AD
AD
30 май 2007, 08:55
Таки что это за чудо в паспорте? :))))
Жень привет.Очень рада тебя "видеть". конечно получится, у нас нет другого выхода да и примеров хороших сколько. Этот чудесный той - терьерчик, наш внукозаменитель. Правда Прэлесть?
30 май 2007, 09:02
ПрЭлесть, эт-точно!!! :))))))
Привет. прикольный пёсик, смешной такой :))
Приветик, он просто чудо ( вся обрекламировалась). Как себя чувствуешь в такую жарень?
песик как ребеночек наверное :) Чувствую себя нормально, дома пока хорошо. У нас обещали воду горячую отключить сегодня, так что будет вообще пи...ц. Съездила сдала гормоны, страшно...
я уже в это п...це полторы недели сижу, без воды очень плохо, считаю дни)) абажаю вечером после ванны или душа в полотенце на балкон выйти прохладно и свежо, такое ощцщение что я на море и на отдыхе, маленькая релаксация.
не бойся, ждем твоих гормонов
не боись))
слушай, какие желуди у твоего прынца! отпад.
ты что он так оскорбляется когда ему говорят что он страшный, разу же хвост поджимает, уши на пол и уходит, прячется и страдает там сам себе)) ужасть
а кто сказал что он страшный??? наоборот, супержеребец! с такими коками, он красавец первый!
мужик:-)
вот именно, а ты говоришь- страшный
ага, тока желуди скоро будут больше него))
ггыыыы, тогда все дэушки округи будут его!
Какой потрясающий мальчишка!!!! Сладдденький!!! Точно жених для моей невесты :) Правда, боюсь, что моя своей толстожопкой его напугает :) Песик загляденье :*
да уж, его уже одна невеста помяла, как прыгнула на него ( таксочка), чего то там ему задела, он неделю орал когда его на руки брали, больно ему было. Вобщем роковая любовь))
Девочки, как-то мне боязно перед сегодняшним УЗИ... Прям как перед важным экзаменом. Узи в 20-00 аж! Как дожить? Сижу, а руки холодные (в такую жарень) и трясутся мелкой дрожью. Может валерьянку на работе в закромах поискать?
AD
30 май 2007, 10:21
Обязательно валерьяночки! А то напугаешь детку своим трясками! Все будет хорошо на УЗИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
суслежик, милый!!! Все будет хорошо, не переживай!!! Удачи вам на УЗИ!!!и кулачков побольше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 май 2007, 10:35
Я тоже поддержу, все должно быть хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
селен, ты пропала куда-то. Как самочувствие?
30 май 2007, 13:59
не было интернета... самочуствие обычное никаких изменений, только тем-ра небольшая, а так больше ничего, мне даже кажется что не получилось ничего у нас (у меня почему-то чувство такое):( Читала про твое самочуствие, хорошо что все у тебя нормализовалось, пусть будет так девочки тебе сказали, что именно ЭТО произошло, удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ты давай не хандри!!! Как это "кажется ничего не получилось"? Многие так думают, но получается же. У меня тоже температура сегодня аж 37,5, голова раскалывается, мокрым полотенцем обтираюсь. После этого успустилась до 37,3. Не хандри, прорвемся !!!Выше нос!!! и тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
нашла таблетку валерьянки, заглотнула. Сижу, жду результата :) Спасибо за кулаки-кулачища :*
отставить панику! такой приятное собитие в жизни нельзя омрачать никакими трясучками. ты у нас вообще феномен, так что все у тебя будет тип топ. Желаю удачки на узи, ждем отчетов.
30 май 2007, 11:55
Суслеж, держу за тебя кулаки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо!!!
народ кто чем питается в такую жару? я есть вроде бы хочу, но ничего не хочу, то есть чего то хочу, а чего не знаю.
я ем все как обычно, только в рационе кваса и мороженного много
я питаюсь огурцами-помидорами, грушами и мороженым в большом колличестве. а попить- квас и кофе.
сегодня буду есть мороженое, а мороженое не очень калорийное?
я забила морозилку так называемым замороженым соком. не думаю, что в такую жару калории отложатся, все с потом выйдет
калорийное наверное. хотя сейчас всё мороженное из сухого молока делают - может и не так каллорийное. А вот если сливоки есть, то каллорийное
блин так мороженого захотела, быстрее бы обед пойду есть, крем брюле очень хочется, особенно мини- бикини абажаю
30 май 2007, 14:14
Девочки, привет. Скажите, пожалуйста, а Камилова Дилором Пулатовна работает сейчас в клинике?
30 май 2007, 14:16
Работает. Тут её девочки тусуются.
30 май 2007, 14:18
Девочки, не слышали, Камилова когда в отпуск собирается?
девчоки, это опять я. Пришли гормоны. 7 ДПП. Эстрадиол понизился с 221 до 151, прогестерон повысился с 70 до 112. Позвонила врачу, сказал оставить все как есть, в смысле поддержки. А теперь самое страшное, девочки. Не кидайте тапки, но поругать можете . ХГЧ < 0.5. Все, я в шоке, не хочу даже верить :( А так надеялась :( Даже слез нет :(
AD
AD
а у мееня бласты были :( слезы пошли :(
не, ХГЧ не <0,5, а ровно 0,5
30 май 2007, 14:24
На фига ты его сдавала? Чтобы нервы себе лишний раз трепать? Ты соображаешь, сегодня только 7ДПП? У людей бывает, что на 12ДПП ХГЧ низкий, а потом поднимается. В тебя не тапками кидать нужно, а по заднице надавать! Спасёт тебя только то, что ты в ожидании ХГЧ!:) Но не на 7ДПП, а на 14ДПП, как положено! Скажи мужу пусть вынесет тебе порицание от общественности!
так с бластами что-то же должно быть все равно. он же каждые два дня олжен подниматься. Например, на 13 ДПП - 100, на 11-й - 50, на 9й -25, на 7-й- 12 А муж еще не знает:) Иначе....
30 май 2007, 14:30
Без комментариев. Ремень по тебе рыдает горючими слезами.
вот-вот, ремня надо. Хорошо мне мозги почистили, слезы сразу прошли :))
он никому неичего не должен!!!!! ты где такого говна начиталась? сроду он ни у кого не рос строго в 2 раза, он может и на половинувсего, то есть на 0.5 увеличится, а потом сразу в 5 или 6 раз
30 май 2007, 14:24
ну ты что - это ж еще рановато для ХГ, не паникуй!!!, здесь где-то топик был про динамику ХГ, так там у всех разные результаты - есть у кого-то больше 0,5 а кого-то и нbже 0,5 даже на 9-10 день после переноса, а вырастал несколько позже. мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ для роста ХГ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо за кулачки, все поняла!
на что надеялась? на хг на 7 дпп? я же тебе писала, что при двлйне у меня на 13 дпп хг был 2.4
а у тебя бласты были? Я перечитывала твои посты 30 минут назад :)
у меня были трехдневные восьмиклеточные. прогестерон у тебя растет- что радует, а эстрадиол- это колебания, это не падение. он можеет до ста и ниже понижаться до 12-13 дпп, а потом немножко вырасти до 150-200 и так держаться при беременности. если залезешь в нормы лабы, то увидишь, что у тебя все соответствует. у меня на 9 дпп хг был меньше 1.2 - это вывелся весь прегнил, который я колола до пункции. на 11 дпп- 1.4 хгч- это уже был мой хгч, на 13 дпп - 2.4, на 15дпп - 13.8 и т.д.
А у меня красивые бластоцисты были. Они же быстро прикрепляются и должны давать какой-то ХГЧ? Ну ты у нас уникум конечно
ты меня удивляешь просто! должны... все должно... но никто не отменял цикл не в 28 дней, который должен быть у женщины, овуляция тоже должна быть на 14 дц, но в этом форуме врядли наберется десяток-другой людей с такой овуляцией. и т.д. забудь слово должны. позднюю имплантацию тоже никто пока не отменял
мне смешно сейчас, как вспомню как ты писала, что сдала на 5 ДПП. Я еще намекнула, что я не такая дурочка, чтобы сдавать так рано :)) Оказалась все таки я полной дурой :))
ага, ты на седьмой сдала- очень большая разница типа между пятым и седьмым днем
все-все, уговорила, Буду терпеть и ждать !!!! А что с эстрадиолом делать? Он упал с 221 до 151 (с добавленной поддержкой) ,а поддержку ту же оставили. Правда нормально в нормы входит (до 246). А прогестерон наверное увеличился, так как поддержку добавили.
извини, ты уже отвыетила на этот вопрос, я не внимательно читала сквозь слезы :))
если доктор оставил- значит так должно быть. у меня эстрадиол падал до 30. я добавляла прогинову. он у меня уже беременным был 180-200 примерно.
О-О-О, эстр 30 !? А я расстраиваюсь со своим!? Ты меня с каждым разом удивляешь
AD
AD
таких много. даже топ был- кто с такими же гормонами и беременность была. даже двойни. и хг начинал расти только с дня 15. так что тут неит места слову "должен". все растет как богу захочется. столько чудес на свете, что мама дорогая
Элми! И я тебя еще поругаю,ты что????? на 7 ДПП,я тебе серьезно говорю мне ДП сказала,что забыть!!! после переноса до 14ДПП и быть уверенной,ты только масиков своих нервируешь своими бесконечными переживаниями! Пожалуйста будь спокойна еще рано только 7ДПП:))))
хорошо, чес слово, клянусь, до 14 ДПП не буду больше сдавать ХГЧ, а гормоны буду контролировать! Не думала, что будут смеяться надо мной, но есть же такие ненормальные как я, все равно :))
Первые слава твоих детей будут эстрадиол,прогестерон,ХГ и конечно,что мама получала тапками:))))))))
над тобой не смеются, тебя ругают. сдать на седьмой день и плакать о пролете. такого точно у нас еще не было.
:)) Я где-то читала, что сдают:) А как быть, если у людей тесты на 6,7, 8 ДПП полосятятся? Тогда какой у них ХГЧ, если уже тесты полосятятся?!
это так редко бывает, почти так же редко, когда имплантация на 14 дпп.
Я честно признаюсь,что у меня на 8ДПП был на тесте слабый призрак,а потом ярче с каждым днем,но и ХГ такой огромный,но это просто ранняя имплантация и все нормы ХГ зависят от особенностей организма,нельзя же всех под одну гребенку:))) Все у тебя будет хорошо,не переживай,лежи,отдыхай и думай только о хорошем:)
спасибо! Буду лежать и думать о приятном!!!
30 май 2007, 14:52
Оооооо, ХГ на седьмой день сдавать - это, пожалуй рекорд! Прогестерон растет, блин, а она фигней страдает, по ХГ на 7 ДПП плачет! Еще залп тапок принимай от меня! ЗЫ - только сейчас прочла, что Суслятина на 5ДПП сдавала, так что не рекорд, а второе место в личном зачете! ;)
Принимаю тапки!!! Я уже хохочу на собой! Чес слово, успокоили :)
Жень!,а представь какую мы прибыль еще производителям тестов приносим,если каждая признается сколько тестов в тихую замочила:)))))
я замочила сегодня один :))
30 май 2007, 14:58
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
30 май 2007, 15:55
И не говори, мы для них золотая жила! :)))))))
30 май 2007, 17:19
да, да, и усыпанная бриллиантами:)
я сдавала, потому что отслеживала выведение прегнила. у меня после укола прегнила тесты не полосатили, на что было опираться? пердставь, что после 10 тысяч прегнила тесты пустые. вот и сдала, чтоб хоть убедится, что он во мне есть.
30 май 2007, 15:53
Ни фига се, а куда ж он у тебя девался, Прегнил-то???? Некоторые наоборот, после него специально тесты изводят, чтоб хоть как-нибудь две полоски увидеть...
а фиг его знает. особенность организма. если помнишь, я выкладывала в паспорт тест, несамый яркий, полоска вдвое слабее контрольной. так там хгч за тысячу.
AD
ой, сусляш. Я все думаю и в голову не может придти - как это у тебя на 13 ДПП ХГ был 2,6? не могу вообразить :)) Когда ж иплантация тогда была? Чудо было конечно.
была когда хгч с меньше одного и двух вырос до 1.4 это 11 дпп. видимо, тогда и внедряться стали. значит 11-12-13 дпп. точнее никто не скажет
а у меня в первом протоколе ХГ 5 был (ампула хорагона была за 10 дней до ХГ), но мне сразу поддержку отменили, даже не сказали пересдать :(
на какой день? ПА тоже сомневалася- отменять или нет, потом, когда расти стал, долго стояла угроза внематочной.
ХГ=5 на 14 ДПП. Только это было в другой клинике. А на втором эко ХГ=3,5 на 14 ДПП, но там был прегнил 5000 за 7 дней до ХГ. поддержку отменяли сразу и через несколько дней "м" приходили
я как раз хотела спросить как же тебе отмену не сделали стаким ХГ. У тебя просто "м" не начинались? Наверное ПА был в шоке после твоих результатов? У него такое в практике было вообще?
м не было, мазни не было, гормоны упали. я почти его уговорила. он сказал, чтоб через 2 дня еще сдала хгч и если будет рост- то будем ждать и наблюдать. через 2 дня хг был 13.8. тогда он стал бояться внематочной.
это еще раз говорит о том, что чудеса случаются. Теперь я поняла до конца, почему ты так яростно вставляла мне мозги :)
да, поэтому и вправляла. никогда нельзя ни на кого ориентироваться, даже на энциклопедии. каждое чущество- оригинально.
спасибо большое!!!
30 май 2007, 16:21
Ага, вспоминаю... Уникумы мы тут все...
и не говори. уникумы не туда куда надо
30 май 2007, 14:20
Элмис, ну что у тебя с результатами? Получила уже?
30 май 2007, 14:45
Девочки, скажите, а Камилова Д.П. работает еще в клинике?
30 май 2007, 14:53
Работает, насколько я знаю.
Работает,только что с ней общалась по телефону.
30 май 2007, 15:01
А не знаете, первичных она берет пациентов? Я была у нее в другой клинике.
насколько я знаю, к ней записывают. ко всем записывают.
30 май 2007, 15:11
спасибо.
не за что. смело звоните и записывайтесь
AD
AD
30 май 2007, 15:37
Светлан, а ты не в курсе, она когда в отпуск уйдет?
30 май 2007, 17:15
Я в курсе,она вроде как числа 4 не неделю или на 10 дней уезжает....4 точно узнаю,как к ней на прием пойду.
Девочки, спасибо вам огромное!!! Конечно же вы меня успокоили. Ни на кого не обижаюсь :)) Ведь 100 процентов верила (и конечно же верю), что все получится, а тут как мозги переклинило после этого ХГЧ. Все-все, успокоилась, буду думать только о приятном!!! Хорошо мозги вставили, задница от ремней и тапок вспухла :)) Она еще и от прогестерона болит :) СПАСИБОЧКИ ВСЕМ!!!!
30 май 2007, 16:54
Девчонки, ну вы даете. На работе завал, только вечером вас открыла, а тут столько!!! Жаниска, рада, что ты вернулась, жаль, конечно, что после провала. Но про краденую машину могу тебя понять. У меня в конце декабря угнали машину, которой только 2 мес было, сколько же геммороя я испытала. У тебя клевый пес, конечно после ваших постов сразу пошла искать фотки с желудями :-) Элмисс бить не буду, а то ей и так от всех досталось :-)
спасибо, что пожалела меня! :)) я тоже перелистывала фотки во второй раз и искала желуди :) В первый раз не обратила на них внимание :))
Держу за Cуслежика миллион кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У нее в 20-00 УЗИ. УДАЧИ!!!!
30 май 2007, 19:05
И я держу,сейчас как раз 20,00!!!@@@@@@@@@@@@@@@
И здесь за Суслежика миллион кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 май 2007, 19:17
И ещё @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А вот и я! Девочки, в самую первую очередь хочу сказать СПАСИБО за кулачки и волнения за меня и моего ребеночка. Мне было очень приятно читать. Спасибо вам, мои дорогие :* :* :* Теперь отчет с УЗИ............................. Тё показал нам с мужем междуножье нашего ребенка... я в шоке............у нас будет ДЕВОЧКА!!!!!! Я спросила с какой вероятностью. Он ответил, что иногда видно не очень хорошо пол и тогда он просто говорит "вероятнее всего у вас...". Но мне дал 200%. На вопрос мой: "А где пиписка-рисинка, которую я видела на узи в обычном центре пару недель назад?" Сказал, что видать никакой пиписки пацанской и не было. А на том сроке половое место у плода как бы отекает, припухает (как-то так выразился). И можно девочкин клитор принять за мужское маленькое достоинство. У меня была мысль, что может пиписка куда-нить там отклонилась в сторону что ли :) Тё, чтобы полностью развеять мои сомнения поварачивал половые губы моей дочи со всех ракурсов. После чего сказал: "Нууу? Теперь-то вы сами видели, что тут без вариантов все" Короче у меня ДЕВКА! Я стала возражать, что просто не могу жить без рыбы, Тё за это меня высмеял, сказал, что так наши бабушки во время Великой войны развлекались. ЧТо все эти приметы просто МИФ. Развитие дочи нормальное. ВСе соответствует сроку. Мы уже 16 см, ступня у нас около 2-х см. Она так резвилась. Так было забавно смотреть. Что касается про врача... Про его проф.качества ничего плохого сказать не могу. Как специалист он мне понравился. Но вот как человек :-( к сожалению НЕТ. он такой высокомерный! Надменный что ли... Хотя...может это мои беременные заморочки? Но, повторюсь еще раз, что как профи он мне понравился. В принципе я плачу за хорошее и ТОЧНОЕ УЗИ, а не за то, чтобы мне...извините лизали пятки. Под конец УЗИ, правда, он немного расслабился и даже улыбнулся. В 22 неделе пойду еще раз к нему. Еще раз повторюсь, что как врач он мне приглянулся :-)а ведь это главное!
УРАААА!!! Девочка-невеста!!! Рада суслежик, что у "вас" все отлично!!! Молодцы!!! Не расстаивайся, что не пацан. Потом доче сделаете братика :) На радостях про Чихи забыла ?
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
спасибо большое!!!!
Ой, ты что :*, я совсем-совсем не расстроилась :) Я наоборот раньше девку хотела. Просто только с мыслью свыклась, что пацан, а тут такой сюрпрайз! Я просто еще в шоке. Ну совсем не ожидала такого развития. А так все очень рады!!!! :* :* :*
30 май 2007, 21:52
Ой как здорово, девочка!!! Поздравляю! Голубенькие всякие прибамбасы еще не начала потихоньку присматривать? Срочно переориентируемся! :)))) Поздравляю еще раз!!!!!
Спасибо :* Даааааааа :) у меня уже 2-3 пакета пацанской одежды :) Синяя коляска (досталась от подруги) и Люлька голубая (тоже приданное от подруги). Теперь начинаю присматриваться к розовым тонам :))))
30 май 2007, 22:11
:)))) А их там точно не двое? :))))))
если я ничего не путаю, то это у Беленыша может быть двое? Хг то у нее огромадный. у нее кажется тоже сегодня УЗИ должно было быть. Или я уже все напутала?
30 май 2007, 22:16
Да это я шутю про Суслежика! :))))) У нее по очереди - сначала девочка, а потом и мальчик будет! ;)))))
30 май 2007, 23:06
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ, тебя, Суслежичек! Девочка, ведь это так здорово! УРААААА!
AD
AD
31 май 2007, 08:39
Поздравляю!
31 май 2007, 08:42
Суслежик, так здорово. Наверное, особенно клево было то, что ты ждала мальчика увидеть, а там девчонка. Вот сурприз получился! А к Те вообще читала у многих неоднозначное отношение, но главное Узист он отличный. Спасибо за чихи.
Да, как узист он мне понравился. Показывал, рассказывал, внимательно смотрел. Но...разговаривал и отвечал очень уж высокомерно. Но опять таки...может из-за беременности я неадыкватно на симпатичных мужчин реагирую :) КТо знает :)
Девочки, признавайтесь! Кто ищет для меня работодателя ? :)) Я тут на днях писала, что предприятие, где я работаю - ликидируется, я остаюсь без работы. И вот мне сегодня приходит на почту письмо от работодателя (мол если вы ищете работу бухгалтера - пришлите резюме, пригласим на собеседование и т.д. и т.д. ). Чьих рук дело? :) Вы мне уже работу подыскиваете? :)) Приятно, очень! Это могли сделать только вы, так как этот эл.адрес у меня выставлен только на Еве в паспорте :)
31 май 2007, 08:40
вот это да! Девчонки, молодцы! Видишь, тут тебе и тапками могут надавать и сопли утереть и работу найти. ЕВА форева!
Да, все девочки молодцы!!! Вчера мне настроение подняли, но сегодня меня опять хандра настигла. Читала я вчера до ночи топик "гормоны в протоколе" (до этого как-то не обращала внимания) и вся обзавидовалась. Так такие гормоны у девочек, что мне и не снилось. И у всех. Не нашла ни одной, чтобы совсем низкие были и у всех при удачках рост, у всех. Странно квыходит. Там у людей ХГ на 7-9 ДПП уже по 20-30 был. Чувствую, опять тапки полетят в мою сторону. Наверное каждый день мне мозги придется вставлять, так как меняпосле ХГ переклинило вчера.
В паспорт выложила новую фотку пузика (сегодня утром фоткала). 16-ть недель. Если сравнить с 14-ти недельным, то вроде бы, как бы :) есть изменения в сторону объемности пузяка :)
конечно есть разница! Красивый пузико растет!!! Ничего, скоро раздует капитально!!! Удачи!!!
Спасибо :* АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ тебе :)
спасибо большое!!! Суслежик, ты для меня каждый день персональные чихи начихиваешь, так приятно!!!
31 май 2007, 09:07
пузик с принцессой растет!!! Еще раз полюбовалась на твои красивые, четкие двухполосные тесты.
31 май 2007, 09:27
Суслежик, поздравляю с успешным УЗИ! Девочка - это здорово, впрочем, как и мальчик :))) Главное, что развивается малышка хорошо! А синие-голубые вещи и девочке подойдут! Вот розовое на мальчике - это не то, а голубое на девочке - здорово! Хотя большие мальчики уже давно носят розовые рубашки и галстуки :)) Еще думаю, Те тебе показался высокомерно-неприветливым в сравнении с ПА :) А пуз красивый!!!
Беленыш! Ну как у тебя УЗИ прошло? Кулачки тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
присоединяюсь к вопросу
не хочешь мне и сегодня мозги промыть? :))
хочу. но понимаю, что хандра твоя- это нормальное состояние ля протокольщиц, тем более,когда за плечами уже есть неудачи. скажи, поясницу больше не ломит?
нет, только в тот день ломило. На 4 ДПП сильные боли в матке, на 5 ДПП- эта мазня и поясницу ломило и все на этом, ттт.
вроде все тоже ттт.
Пасиб мои хорошие за кулачки,только не разжимайте пока:)))))УЗИ вечером в 17-30,так что как приеду напишу:)
не беленыш, не разжимаем. Держим крепко-крепко всеми конечностями!!! С Богом!!!
AD
это твое первое? прости, у нас так много удач, что я путаюсь уже. седечко слушали или будете слушать?
извини, что отвечу за нее. Да, это у нее первое УЗИ, Помнишь, у нее ХГ за 4000 зашкаливал, все шутили, что четверня или шестерня :)
блин, точно. вот у меня память девичья. а от жары вообще пипец. ждем резалтов.
31 май 2007, 11:04
кулаки не разжимаем. У тебя сегодня настоящее событие! Тем более после такого ХГ. Будем ждать тебя с вестями. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 май 2007, 11:28
Держу крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
31 май 2007, 11:15
Девочки АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас двойняшковое пусть у вас все получится. Всем удачи!!!!
спасибо!
31 май 2007, 11:19
Суслятинка как у тебя дела? если помниш то мы как-то давно общались с тобой в топике мать и дитя.
помню конечно. я ники хорошо запоминаю, но, когда такое колличество протоколов и удач- начинаю путать у кого что. дай бог, чтоб на меня девченки не обижались. у тебя как? сколько вам уже?
31 май 2007, 11:25
Нам уже 14 неделька идет!!!!
ааафффигеть! как быстро! здоровья и счастья!
Ой, спасибо!!! Очень помогут, надеюсь!!!
31 май 2007, 11:20
Конечно помогут! Вот тебе персональное АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
31 май 2007, 11:27
Спасибо, огромное.
31 май 2007, 11:20
Девченки, топик опять подвисает уже, я сейчас открою новый. Беременюшки, там еще почихайте, плизззззз! :)))) Вот : http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=985135&m=0
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325