Меню

"МАТЬ и ДИТЯ" 24 Всем по пузику! Исключений нет!

AD
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ вам мои дорогие, любимые девочки!!!!!!!!!!! Какое странное блаженство- Осознавать, что там, внутри, Растет и зреет Совершенство, Мой ангел, плод моей любви… За сей божественный подарок Благословляю небеса! На мир, что так красив и ярок, Взглянут еще одни глаза. Имен не мало благозвучных, Мне сладко их пере6ирать, Чтоб выбрать лучшее из лучших – Ребенка своего назвать. Уже не за горами время, Когда, дитя свое обняв, Ему скажу я: «С Днем рожденья» С безмерной нежностью в глазах!!! Девиз топика: Всем по пузику! Исключений нет! Так что девочки...начинаем летний БЕЙБИ-БУМ! :-*:-*:-* Ссылка на топ "Мать и Дитя" 23 - http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=997740&m=347
Ура! Всем привет! С новосельем!
Суслёж! Прости, что мы так. Мы же не знали, что ты великий сюрприз нам готовишь! Спасибо тебе! Лёгкой-прилёгкой тебе беременности! Чтобы ничего, кроме радости и счастья ты не испытала!
присоединяюсь
Да все окей!!! Я даже и не думала обижаться :*
19 июн 2007, 13:26
АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ СУПЕР!!!!Стихи отличные! С таким девизом никто не останется без пуза!!!
и этот чих соберу
Спасибо, Светленькая! Тебе тоже наилегчаёшей беременности! Счастья, радости!
19 июн 2007, 14:18
Про Бэйби-Бум это круто))))Надеюсь,что я скоро буду в нем)))или с ним)))))
Ну ты сейчас в лидерах на пути к нему:) ТТТ
19 июн 2007, 14:33
Как хочется проверить и поверить в это:)
19 июн 2007, 14:34
Настик!!! Я уверена,что ты уже Б!!! Держи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
19 июн 2007, 14:56
А почему так думаешь????
19 июн 2007, 15:04
Интуиция!!!Подругому быть не может!!! Пришла твоя очерь!!! Настраивайся на Б!!!АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
19 июн 2007, 15:09
Спасибо,я настраиваюсь,но не верится,что могло получится.
19 июн 2007, 15:16
Почему?!Ой, а я уже чуствовала себя Б когда только протокол начала!!! А с 2 ДПП была уверена на все 100%, я сразу почуствовала имплантацию( со 2 ДПП на 3 ДПП)И еще не забывай,что ДП волшебница!!! С Нового года только в нашем топе(Подготовка к ЭКО) забеременели с первого раза - я, Таткин и Белла!!! Круто!!!:)
19 июн 2007, 16:22
А я вообще ничего не чувствую(((((Вообще никаких ощущений,а ты как ее чувствовала????А то,чо ДП волшебница я знаю.Но все равно ощущений 0(((
19 июн 2007, 16:40
То,что ты ничего не чувствуешь-это ни очем не говорит.Многие девочки ничего не чувствуют,ты не настраивай себя на провал! Все будет хорошо! У меня когда была имплантация, в матке покалывало как иголочками и резь была небольшая, но не обязательно у всех должны быть одинаковые симптомы, правда же?АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
19 июн 2007, 16:41
Наверное правда)))А ты когда тесты начала делать???С какого дпп?
19 июн 2007, 16:50
Я тестиками начала баловаться аж с 4 ДПП(дурь конечно же), а стали призраки-призраков появляться с 6 ДППП.
AD
AD
19 июн 2007, 16:53
То есть уже стало еле заметно полоску????А какой фирмы тесты делала?
19 июн 2007, 17:00
Как сказать,я клала полоску на белую бумагу и расматривала под яркой лампой, т.е. совсем слабая полосочка была:)Тесты фирмы Ноу Нау, совсем дешевенькие , но информативные, а Фрау стали выдать только на 11 ДПП:(
19 июн 2007, 17:02
Я вообще таких тестов не видела.И не слышала про них,а я затарилась и-тестами,вроде как они не врут.
19 июн 2007, 17:05
Я случайно на них наткнулась, зашла в аптеку а там были только эти тесты,я сначала расстроилась, думала какая-то фигулька, а они меня так порадовали:)
19 июн 2007, 17:05
у нас таких нет(
19 июн 2007, 17:03
мне тоже казалось, что на 7 ДПП у меня такой призрак-призрака был, тоже кажется такой же фирмы. Клала на белый лист бумаги и казалось, что что-то видно. Прегнила не было. Но результать ноль был, жалко так.
19 июн 2007, 17:06
Очень обидно когда тесты дают ложную надежду:((((
19 июн 2007, 16:44
Настя!!! У всех ощущения разные. У меня при своей беременности ничего не болело, не тянуло, не ныло, ничего не чувствовала. Даже болей как при "м" не было. Я еще не знала тогда, что беременная, но что-то подозревала, так как признаков, наоборот, никаких не было, кроме сильно болящих грудей.
19 июн 2007, 16:49
Ну у тебя же грудь болела,это ты про естественную беременность говоришь?????
19 июн 2007, 16:52
ага, про естественную. Грудь начала отваливаться сразу на 6 день после овуляки. Но ты это на себя не переводи. В первые два протокола у меня грудь тоже болела, результат ноль. В третьем - этом протоколе - не болела, тоже ноль.
19 июн 2007, 16:55
Да,я знаю,что признаки могут быть,и может их и не быть,но блин девчонки-нервы не к черту,стараюсь вообще не думать ни о чем,но все равно вспоминается и начнается гадание на кофейной гуще-получилось-неполучилось.Поскокрее бы 6 дпп,я бы хоть тесты начала делать,хоть какое то развлечение по утрам)))))))))))
19 июн 2007, 16:59
Я тебя понимаю. Сама делала тест на 7 ДПП. И ХГЧ сдала. Девчонки надо мной смеялись. Да, нервы не к черту. Все равно в голову лезет - получится, не получится. У меня так было, тем более если за плечами несколько нулевых протоколов. Но ты не переживай! У тебя же результат был раньше! Верь и все у тебя получится, обязательно!!!!
19 июн 2007, 17:03
Был,но плачевный,поэтому всего боюсь..........Просто думаю,если не получится,то почему????Эмбрионы были Б3 оба....
19 июн 2007, 17:08
Но ты не думай, что в этот раз так же будет, не надо. Ты думаешь я не боялась? У меня тоже плачевный был со своей Б. И тоже думаю: почему если один раз у самой получилось, организм знает что такое Б, то почему три ЭКО мимо? И в этот раз было все отлино, все проверила-перепроверила. Я даже сейчас на Крио не знаю что проверять, так как все сделала уже. Не думай, Насть. Тебе надо думать только о приятном сейчас!!! У тебя все получится!!! Мы все уверены!!!
19 июн 2007, 17:08
ППКС
19 июн 2007, 17:03
Настик!Как я тебя понимаю, потерпи дорогая еще немного, все получится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
19 июн 2007, 17:03
Терплю изо всех сил......
19 июн 2007, 17:07
У тебя получится....верь...АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
19 июн 2007, 17:37
Спасибо!!!!!!!!!!!!!
Настик, у тебя уже перенос был? Сколько дней прошло? АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ тебе!
AD
AD
19 июн 2007, 14:57
Ага был,в субботу,сегодня уже 3 дпп...Спасибо за чихи.
Желаю вам трехзначного ХГЧ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ заразное-презаразное!!!!
20 июн 2007, 10:24
Спасибо большое,а вам удачно доносить львёночка!!!!!!!!
19 июн 2007, 15:21
спасибо суслежик за волшебные чихи!!!
ура! все в пузики!
она стихи писала, вот почему так долго
:))) списывала :oops
Прости нас, Леопольд:)!
:) Ленусик, я тебя теперь по аисту узнаю! Хороший знак :) Скоро по беремчатому пузу узнавать буду
Спасибо! Только в ЭКО ещё одна девочка с таким аистом есть:(:). Так что ты всё-таки на ник смотри, если не в клубном топе моего аиста увидишь. У меня был случай, когда я прочитала пост, увидела своего аиста и удивилась еаписанному. Потом подняла глаза и увидела, что это не я :)
:)))) даааа. бывает :)
А про пузо... Я буду очень стараться. А вы-беременюшки помогайте, почихивайте заразно иногда!
все равно хорошо получилось!
спасибо :*
Пошла я про гинипрал почитаю, поищу. Ева это супер справочник :)
19 июн 2007, 15:09
Девчонки, привет огромный всем!!!! Наконец-то я с вами!!! Сегодня полдня потратила, чтобы прочитать все написанные вами топы за эти 10 дней, что я отсутствовала :-) Правда заходила в Еву и качала наши топы и отправила на почту домой, чтобы приехав почитать их :-) Отдохнула у родителей хорошо. Уезжать не хотелось совсем!!! Поздравляю Лену-Дейку и Суслю со сменой ников, пусть они принесут вам удачу!!! Жань-писку поздравляю с прошедшим Днем рождения!!! (лучше поздно, чем никогда). Желаю тебе исполнения всех твоих желаний!!! а оно у нас сейчас у всех одно... Настю с отличным урожаем и держу за тебя миллион кулачков!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ За Асю тоже держу кулачки!!! Дай Бог, чтобы и дальше у тебя было все хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Беллочку поздравляю с хорошим УЗИ, ростите большими и здоровыми. Легкой беременности тебе!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Сусля, привет!!! А про какую курицу с яйцами вы говорите вообще? У меня в твоем паспорте голова с мозгами :-) Никакой курицы! Свету-honeybox поздравляю с началом протокола!!! У тебя все получится!!! Тебе огромной удачи!!! Короче, всем- всем горомной удачи!!! Не обижайтесь, если кого-то пропустила. Всем ждущим- терпения, начинающим протокол- удачи, беременным - легкой беременности!!!
19 июн 2007, 15:12
Спасибки за пожелания))))))))Тебя поздравляю с хорошим отдыхом,отдыхать с родителями это классно!!!!!!!!!!!!!!
19 июн 2007, 15:15
Ну да, хорошо. Мама откармливает, говоря, что я худенькая. У меня там жор открылся, ужас. Я постоянно хотела кушать. Наверное свежий водух так действовал. А снежинок у тебя много получилось, ттт. Дай Бог, годика так через два за вторым или третьим малышом пойдете!!! Верь в удачу!!!
19 июн 2007, 15:18
Ну да, хорошо. Мама откармливает, говоря, что я худенькая. У меня там жор открылся, ужас. Я постоянно хотела кушать. Наверное свежий водух так действовал. блин, 1 кг прибавила :-) А снежинок у тебя много получилось, ттт. Дай Бог, годика так через два за вторым или третьим малышом пойдете!!! Верь в удачу!!!
19 июн 2007, 15:50
с приездом! Спасибо за пожелания. Вообще странное чувство: вроде в протоколе, а колоть ничего не надо, ничего не пухнет и на УЗИ редко ездишь... А про курицу в суслиной подписи мы разговаривали. У меня с домашнего компа у нее в подписи курица, а с рабочего- сусля крутящаяся.
AD
19 июн 2007, 15:55
Спасибо! Представляю твои чувства в протоколе. Не пухнет ничего, не тошнит от стимуляторов и т.д. Думаю, что и мне скоро это предстоит. А у меня про суслю написано в подписи: беременная суслятина- любопытная. Я читала ваши обсуждения про это. Удачи тебе еще раз!
19 июн 2007, 16:09
спасибо. А картинка в подписи какая?
19 июн 2007, 16:19
рисунок - голова с мозгами, старая, как и была у нее раньше
19 июн 2007, 16:21
да нет, в постах, которые она пишет. Вот у меня, например, мишка в розовой маечке с сердцем
19 июн 2007, 16:25
Свет, может я что-то не понимаю. какой мишка в постах? То, что она пишет - только слова и никакие рисунки же не бывают в постах.М Может я что-то не так далаю?
19 июн 2007, 16:32
мне кажется, что я не полностью знаю как пользоваться Евой, и поэтому не все понимаю. Откуда все курицы видят, аистов, мишек?
19 июн 2007, 16:38
я поняла. Это у тебя в настройках в паспорте что-то отключено. Сейчас посмотрю где это и напишу тебе
19 июн 2007, 16:42
попробуй зайти по ссылке http://www.eva.ru/main/passport_users_settings Если не получится, зайди в паспорт--мои настройки--настройки форумов--щелкни в квадратиках "показывать картинку подписи" и "показывать граф. смайлики". Теперь тебе Ева будет краше :-)
19 июн 2007, 16:50
:-)) спасибо за просвещение!!! теперь я вижу и мишку с сердечками, и курицу с синим огромадным яйцом у сусли :-)
19 июн 2007, 16:57
не за что! Я сама не сразу нашла эту кнопочку :-)
19 июн 2007, 17:01
да я просто перестраховщица. Боюсь нажимать куда-либо, вдруг все полетит к черту. Иногда еще не понимаешь, что к чему.
19 июн 2007, 15:22
Элмис!!!С приездом!!! Лови свежий 20-ти недельныйАПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
19 июн 2007, 15:25
Спасибо, дорогая!!! Все буду скадывать в мою копилку чихов на будущее!!! Красивый у тебя животик стал, ттт. Ростите большими и здоровыми!!!!
19 июн 2007, 15:29
Спасибо!!! Элмис, а где фотки из отпуска:)))))Ждем-с...
19 июн 2007, 15:33
я не брала фотоаппарат, он у меня тяжелый, если все причиндалы брать. Чемодан тяжелым был тоже, гостинцы там всякие и т.д. Да и не могу я фотки с фотоаппарата на комп закачивать. Привыкла рассчитывать на мужа, он все делает. Надо и мне учиться :-) А муж в командировке надолго :-(
19 июн 2007, 15:35
Ну, тогда ладно:))))Я сама не давно научилась с фотиком обращаться:)
19 июн 2007, 15:37
ну фоткать я могу :-) А вот со всеми дальнейшими действиями туговато. Посто фотоаппарат навороченный и очень тяжелый. Не брала я его.
19 июн 2007, 15:40
Понятно!!! Как хорошо,что ты приехала:)))Я пойду ужин готовить, вечерком еще забегу:)))АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
19 июн 2007, 15:44
Ладно, беги кушать мужу готовить - это святое! Спасибо за чихи!!!
19 июн 2007, 15:46
Я сейчас пока днем сижу в Еве, так как в отпуске пока. 21-го июня (через 2 дня) выхожу на работу, там вряд ли смогу сидеть днем в инете. Если только вечером, после работы.
AD
AD
19 июн 2007, 18:24
Элмис привет с приездом! Лови АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ:)
19 июн 2007, 19:01
спасибо Беллочка!!! Коплю-коплю чихи, все коплю!!!
19 июн 2007, 18:25
Девулечки хочу чихнуть на вас всех заразно в новом топике:) АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
19 июн 2007, 18:43
Спасибки,как дела?как самочувствие?
19 июн 2007, 18:59
Самочувствие так себе-поташнивает и устаю быстро. Сдала гемостаз,РФМК повысился,счас девочек спрошу.
19 июн 2007, 19:00
Это какой показатель РМФК????С фибриногеном что то связано?
19 июн 2007, 19:02
Нашла что это такое,у меня пока в норме.А что делать,хз,может колоть фраксипарин.???
19 июн 2007, 19:04
Вот и я в раздумьях,что делать??? В заключении написано В динамике повысился уровень тромбинемии. Настик а у тебя этот РФМК сколько?
19 июн 2007, 19:58
У меня 3 при норме 3-4.
19 июн 2007, 18:59
Свет,а ты когда тесты начала делатЬ?
19 июн 2007, 19:00
Увидела с 7 числа....а чё за фирма?А раньше 7 дпп делала?
19 июн 2007, 19:02
Девочки подскажите плз... Сегодня сдала гемостаз повысился РФМК с 14 до 21 мг/%,в лабе сказали,что при Б такое возможно. Я позвонила ДП,она назначила проколоть фраксипарин по 0,3 5-6 дней,а в инструкции к препарату написано что он противопоказан при Б,я вся в раздумьях,ведь ДП не могла ошибится.
не могла. коли. многие только на фраксе б сохраняют. ингода всю б фракс колется. при б противопоказания- это если гемостаз нормальные или наоборот, кровь плохо сворачивается, а фракс еще больше разжижает. тогда он опасен. а тебе в самый раз.
19 июн 2007, 19:12
Сусля, привет!!! Другим цветом стала?
ага. теперь я такая
19 июн 2007, 19:17
а ты не записывалась еще на прием в клинику? А у Аськи Узи было? я что-то по топам поняла вроде была. Что увидели?
не записывалась пока, я ближе к августу буду. про алену ничего не знаю
19 июн 2007, 19:32
понятно. что-то ты не разговорчивая какая-то, обиделась?
нет, не обиделась. неважно себя чувствую
19 июн 2007, 19:40
ладно, не хандри, выздоравливай давай!
AD
AD
19 июн 2007, 19:09
Не переживай, она правильно сказала. Многие всю Б на нем сидят до самых родов и еще несколько недель после родов. Некоторым в дозе по 0,9 прописывают. У кого с Д-димером, РМКФ и АФА проблемы- всем назначают фраксипарин. У меня был фраскипарин 0,3*2 (т.е. два фраксипарина по 0,3, хотя гемостаз был хорошим, только АФА чуть-чуть повышено. Мне еще по генетическим анализам на свертываемость его назначили). До пункции у меня был один фраск, после 20-ти спунктированных клеток сам ПА назначил два фраска. Без фраска могут образовываться тромбы, малышу будет не хватать кислорода. отсюда может быть гипоксия плода и закончиться может все не очень хорошо. Поэтому, если врач сказал - НАДО, значит надо, не переживай! Все будет хорошо!
19 июн 2007, 19:12
Спасибо огромное! Элми,ты его подкожно в живот колола?
19 июн 2007, 19:21
Да, в живот колола. Я и пурегон и фраск колола в живот одновременно, в разные места под пупком, и в стороны разные, в районе 5 см на 5 см (по квадрату) под пупком. Иголочка совсем тоненькая, инсулиновая как бы, все вместе со шприцом продается. Т.е. в шприце вся жидкость с фраксом, удобно очень. Не больно совсем. Не переживай, ты его коли, чтобы ребеночку не навредить. тебе его всего на 5-6 дней прописали?
19 июн 2007, 19:24
Все! уже уколола:),пока на 5-6 дней,а потом опять пересдамЮа дальше как ДП скажет. спасибо:)
19 июн 2007, 19:26
молодец! Сама убедилась, что ничего страшного нет :-)
19 июн 2007, 19:30
Да нет нормально,скодлько уже этих уколов переделала:) Достал меня этот гемостаз:(((
19 июн 2007, 19:35
Белл, а тебе до протокола пиявки ставили, я кажется помню? сколько пиявок тебе ставили, сколько раз и куда? Я помню ты у себя в городе ставила. Мне Шаблий перед этим протоколом советовала не идти в протокол и заняться гемостазом, но я ее не послушала и пошла в протокол. Теперь думаю, пиявки что ли попоставлять перед КРИО?
19 июн 2007, 19:43
вот думаю, будет у меня время заняться пиявками?
19 июн 2007, 19:51
А у тебя с гемостазом проблемы были??? У меня гиперкоагуляция и по этим показателям меня ДП направила на пиявки,ставили от 2 до 5 шт. на печень,низ живота,копчик,анус. Пиявки сильно разжижают кровь,поэтому спроси у ПА сначала. Удачи тебе.
19 июн 2007, 19:58
у меня с гемостазом проблем нет, кроме как с чуть повышенным АФА. Многие показатели в гемостазе даже ниже нормы и в норме. Я сдавала мутации (гены) на свертываемость. Там два гена не очень хорошие, которые отвечают, как мне Шаблий сказала, за имплантацию. Она мне не советовала протокол начинать. А посоветовала подлечиться, хотя на пиявки не намекала, а я и не спросила что за лечение она мне предложила бы. Я уже за несколько дней до протокола начала колоть фракс и пить пиявит (тоже очень дорогой).
19 июн 2007, 20:02
и в протоколе контролировала гемостаз, никаких сильных изменений не было вообще.
19 июн 2007, 20:00
сколько дней тебе их ставили? У ПА спрошу конечно. Просто боюсь, что времени на пиявки ходить не будет.
19 июн 2007, 20:02
Я делала прямо перед стимуляцией 9 ли 10 раз через день,но курс у всех разный прописан может быть.
19 июн 2007, 20:00
Белл,коли фракс-хуже точно не будет,только лучше,0,3 как говорит ДП-это профилактическая доза,я е тоже щас колю.Я тебе там выше спросила с какого дпп ты стала тесты делать?
19 июн 2007, 20:08
Я как дура в тихую от мужа с 4 ДПП:)))) У меня в паспорте фотка тестов есть.
19 июн 2007, 20:34
И на 7 день начала видимая полоска появляться???Прикольно))))
19 июн 2007, 20:38
Да, и причем на самых дешевых Эви тестах, а на Фрау не показывало:)
19 июн 2007, 21:14
Ну да Фрау позже показывает,может и мне с завтрашнего дня начинать))))Ведь завтра 4 дпп будет)))))))
19 июн 2007, 21:23
Настик, ты будь разумней меня:),не вдумай,всему свое время и лишние нервы сейчас точно ник чему:)
AD
19 июн 2007, 21:30
Я решила,что начну делать с пятницы)))6 дпп будет.Вот думаю к пятнице тот укол прегнила уже выйдет,который был перед пункцией???
всем привет
20 июн 2007, 08:54
привет Оль! Как сегодня себя чувствуешь?
20 июн 2007, 09:06
а что у тебя? Болеешь или хандра просто?
20 июн 2007, 09:09
ну вот. что-то серьезное? дома сидишь? аль работаешь?
20 июн 2007, 09:24
поняла, не отвечай!
тяжелые м.
20 июн 2007, 09:49
сочувствую. У меня после протокола в это раз М как из ведра во второй день были. Не успевала прокладку менять. Эндометрий видимо капитально нарос.
20 июн 2007, 11:45
Сусля, держись! Ты сама знаешь что тебе надо предпринять, чтобы облегчить это состояние, поэтому я только попробую поддержать тебя!
спасибо, свет. я всегда стараюсь перетерпеть, чтоб не пить таблы. пока терплю.
20 июн 2007, 11:54
зачем терпишь? Хоть но-шпу выпей, Оль!
неее, буду терпеть до победы. у меня плохо все выходит, а ношпа снимает спазмы, которыми матка бяку выталкивает. буду терпеть, пусть все выходит
20 июн 2007, 11:59
ладушки, терпения тебе!!!
спасибо
20 июн 2007, 12:12
я такая же. Терплю-терплю... Ну могу тебе предложить твой же способ- пить много-много жидкости, чтобы бяка выходила быстрее
так и делаю свет, я уже как шарик- под завязку наполненная водой
20 июн 2007, 12:25
гыгыгы, сливать не пробовала :-)
пока не сливается!
AD
AD
20 июн 2007, 12:36
ну ладно! главное не упустить момент
точно, а то пудет ай-ай-яй
20 июн 2007, 11:20
Всем привет и свежий 36 недельный (!) чих АААААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! Брыкаемся, деремся, защемляем мамке нерв так, что ходить не могу, но... всей душой с вами, и 4 кулачка (2 больших и 2 маленьких) всегда зажаты вам на удачу! Всех любим!
20 июн 2007, 11:31
спасибо вам большое! думаю, что конечно когда нерв защемляет не очень приятно, зато когда понимаешь кто тебе его защемляет, так классно становится....
20 июн 2007, 11:32
Спасибо большое,какое это счастье,когда малыш во всю брыкается)))))
спасибо. здоровья!
20 июн 2007, 11:48
спасибо!!! вам доходить хорошо и легких родов!!!
20 июн 2007, 12:06
Спасибо, девочки! Будем стараться! :)
20 июн 2007, 12:36
Лала, спасибо, что не забываешь нас!!!
Спасибо! Тебе удачно доходить оставшиеся недельки!
Новые фотки...налетай, торопись, покупай живоПИССССЬ!!! 19-ти недельный животяра :)
20 июн 2007, 11:36
Суслёж,округлился он у тебя,прям уже совсем заметно.Здорово то как))))
спасибо. а я и не вижу особо округления. Хотя сейчас сравнила с другими фотками, вроде действительно немного в пузце "поплыла" :)
20 июн 2007, 11:37
Суслёж,а ты с какого дня начала тесты делать??и на 6-ой прям видная полоска была?
ты что!! Я же дурында полная :) я начала делать тесты с 1 ДПП :)))))))))))))))))))))) Но я понимала, что это рано и еще даже близко даже имплантации не было...Но я хотела смотреть, как мои почки избавляются от ХГЧ который был от укола перед пункцией! Вот...на 4 ДПП у меня полоска от укола почти совсем исчезла, на 5 ДПП был еле видемый призрак...а вот с 6-го ДПП призраки стали ярчать. Но не на всех тестах. Только Эвитест, Айтест, Бейбичек и ББтест. Фрау мне вообще долго не показывал полоски!!!
20 июн 2007, 12:58
Не фига себе с 1 дпп это круто))))А тебе трехдневочек сажали????
20 июн 2007, 13:02
:)))) Солнце, сколько ж ты тестов извела????
ох, я уже как-то подсчитывала... что-то около...120 штук :oops :oops :oops :oops С учетом что часть естов я выбрасывала (если мне не нравилась интенсивность полоски). По этому точнее сказать не могу :)
20 июн 2007, 13:12
У тебя трехдневочки были?
ага, трехдневочки :)
AD
AD
20 июн 2007, 13:12
с ума сойти, ты ты даешь :-)
20 июн 2007, 12:07
То ли еще будет!!! :)
да вот, всё ждю-ждю :)))
забыла!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас!!!
20 июн 2007, 11:40
Спасибо!!!!!!!!!!!!
спасибо
20 июн 2007, 11:47
спасибочки. ЖИвотик очень клевый... такой кругленький....
спасибо..
20 июн 2007, 11:53
спасибки солнышко!!! Если раньше у тебя живот округлялся и торчал снизу, то теперь он у тебя округлился от самых грудей, посмотри сама. Молодчинки!!! А вобще кто-нибудь замечает что ты беременная, твой живот?
Один раз заметили :) но тогда меня газы мучали :) меня раздуло как барабан! На след.день, когда меня сдуло и пузо беремчатое рассосалось. Но в тот раздутый день наконец-то уже заметили мою Б. А так никто не замечает :( а хотца :)))
20 июн 2007, 12:52
Успеешь :) Потом вздуется так, что ходить трудно будет. Все еще впереди!!!
Спасибо, Суслёжик!
20 июн 2007, 13:07
Девочки привет! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех заразное!
20 июн 2007, 13:11
спасибки Белл!!! Вам тоже всего самого наилучшего!!!
20 июн 2007, 13:12
Спасибо!!!Как самочувствие???
20 июн 2007, 13:15
Самочувствие хорошо,вернее ничего не чувствую,утром только мутило. Жду результат гемостаза,персдала сегодня в другой лабе.
20 июн 2007, 13:20
А чё в другой решила????ДП звонила ты?
20 июн 2007, 13:26
Да,я вчера сразу после получения ре-та позвонила ДП,она назначила Фрксипарин,а потом дома уже, стала копать старые анализы(гемостазы),я когда пиявки делала,мониторила в другой лабе и по показателю который у меня сильно поднялся,очень разные данные(разница в 6 дней),я чего то перестраховаться решила. Сейчас все еще раз сравню,я конечно понимаю,что данные разных лаб могут расходится,но не настолько же!
20 июн 2007, 13:30
А референсные значения в двух лвбвх одинаковые?
20 июн 2007, 14:27
Насть, ну ты профессор прям:))) Референсные значения:))). Как самочувствие? Держу за тебя кулаки!!!
AD
20 июн 2007, 14:29
Ну вот так))))Да нормально все,гиперы нет,ощущений тоже нет,как будто ничего и не делали со мной)))))Сама как???
20 июн 2007, 15:45
Сегодня была у А.Ю. Кист вроде нет, только желтое тело после овуляции, хотя может спрятались? А.Ю. все-таки предполагает длинный протокол.
20 июн 2007, 15:47
Мне кажется,что тебе надо длинный,и все обязательно на нем получится!!!!Удачи,держи в курсе!!
20 июн 2007, 14:48
Все значения одинаковые. Вот данные разных лаб. РФМК 21/12 и все другие показатели разные. В общем я не загружаюсь,проколю фракс,а потом опять пересдам. Просто не понимаю как такое может быть???
20 июн 2007, 14:51
Да фиг его знает(((
спасибо
Спасибки, что не забываешь! Тебе удачи!
20 июн 2007, 15:44
АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Была сегодня у врача результаты тройного скринига хорошие! Все без отклонений(ТТТ), прада из-за возраста всеравно отправляют на консультацию к генетику:(
20 июн 2007, 15:46
Ну слава Богу,что все хорошо.А отправляют,так как надо...не переживай,все хорошо будет!!!!!Спасибо за чихи!
Спасибо! А у тебя и дальше пусть всё будет хорошо!
20 июн 2007, 15:54
Ленуська! У тебя уже скоро протокол, вот держи индивидуальные чихиАПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Спасибо! Протокол на сентябрь планируем. Но я все чихи собираю!
20 июн 2007, 15:56
Спасибо!!! Рада, что у тебя все хорошо!!!
20 июн 2007, 15:57
Элечка,спаисбо!АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
20 июн 2007, 16:09
спасибо тебе за волшебные чихи!!!
20 июн 2007, 15:45
Настик!!! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИКак самочувствие?
20 июн 2007, 15:47
Отличное,никаких ощущений снова.с 6 дпп хочу делать тесты.Вотттт
20 июн 2007, 15:50
Настик!Конечно рано с 6 ДПП, но кто бы говорил! Я тебя поддержу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Ты на какие тестики будешь мочиться:)))))??????
20 июн 2007, 15:51
Я буду пока на еви тесты,других нет.Только такие,и фрау-но фрау поздно показывает.Вот думаю,вышел уже уол 10 тыс ед прегнила...?????
20 июн 2007, 15:56
Настик! Думаю уже выветрился! У меня был Овитрель 6500 ЕД, так уже на 4 ДПП и следа не было:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
AD
AD
20 июн 2007, 15:57
Ну у тебя 6500 было ведь...А сажали трехневочек???
20 июн 2007, 15:58
Да трехдневочки, 2 4-х клеточных и 1 6-ти клеточный
20 июн 2007, 16:05
А почему ты 6500 колола????Или этот укол равняется 10000 ед прегнила?
20 июн 2007, 16:06
Не знаю! Мне ДП назначила, я вдавалась в подробности:))))
20 июн 2007, 16:07
Ясно,ну ладно будем думать))))У меня получается укол 10 тыс был 11 дней назад.
20 июн 2007, 16:12
Насть!!! Всетаки думаю,что уже выветрился!
20 июн 2007, 16:11
Светлая! А тебе сажали эмбриков так рано почему? Потому что клеток мало было?
20 июн 2007, 16:13
Побоялись,что не будут больше делиться:(
20 июн 2007, 16:18
В смысле, они что изначально плохо делились?
20 июн 2007, 16:21
Неееа, делились хорошо, просто перестраховались... возраст -возраст:((((Все уши мне прожжужали:(((
20 июн 2007, 16:27
А-а-а. Извини, что пришлось своим вопросом снова напомнить тебе про возраст :) Мне просто интересно было узнать - почему так рано Э подсадили. А на Крио осталось что-нибудь?
20 июн 2007, 16:29
Да, на КРИО у нас еще 4 снежинки 4-х клеточные класс В:)))
20 июн 2007, 16:58
да, хороший результат! А первый результат совсем отличный!!!
20 июн 2007, 17:02
Спасибо,Эль! А у тебя остались КРИОшки?
20 июн 2007, 17:08
Да, 3 снежинки. Я сейчас жду вторых М после ЭКО и сразу записываюсь к ПА и будем решать что делать. Я, честно говоря, уже не знаю что проверять. Уже вроде все проверено-перепроверено. Перед ЭКО сделала гистеру. Вот думаю - может сделать биопсию на всякий случай перед КРИО?
Элмис,зачем тебе ковыряться там лишний раз? если была гичтера и все окей ничего нового там не найдут,гиатера же была с морфологией?
20 июн 2007, 17:13
Так вот я и спрашиваю - делать мне биопсию или нет? Гистера была с выскабливанием и исследованием материала, все ОК. Правда делала не в МиДе.
20 июн 2007, 17:12
Ну, если ПА скажет , то сделай, но я думаю , что нет не обходимости.Эль, у тебя гестостаз в порядке? Я смотрю по форуму, почти ,что у всех проблемы с гемостазом:( У меня все было в порядке,но сейчас врач говорит, что посмотрит УЗИ(через неделю) и скорее всего назначит мне фраксипарин:(
Уверена что ПА не скажет делать,он вообще не любитель лишних вмешательств,и потом он всегда говорит чтобы не заморачивались после провалов,всебывает) так что забцдь про гистеру и больше позитива.
20 июн 2007, 17:23
Я когда к нему пришла на первый прием, он у меня спросил: зачем лапару (3 года назад) и гистеру перед ЭКО сделала, были на то показания? Я говорю: нет, не было. На лапару пошла сама: проверить все. А после 2-х провалов решила следать гисетру и все проверить , сама себе назначила и лапару и гистеру. Т.е. я так поняла, что он не любитель всяких ковыряний, если на то нет причин. Я с лапарой себе только спайки заработала :(
AD
AD
20 июн 2007, 17:19
За гемостазом я следила конечно же. Все показатели гемостаза в норме (даже ниже нормы, я подумала что кровь у меня значит не густая), кроме чуть повышенного АФА. Я еще сдавала мутации (гены) на свертываемость. Вот там два гена не очень хорошие, которые отвечают за имплатнацию (ну типа возможно тромбообразование, что-то типа такого сказали). Д-димер не скакал, РКМФ тоже. Даже после пункции 20 клеток и эстрадиола около 13000 гемостаз у меня не скакнул. Сидела на фраксе 0,3*2. Мне Шаблий до протокола советовала его не начинать, а подлечиться. Я не послушалась, так как сам гемостаз был хороший, кроме чуть повышенного АФА и я подумала, что она меня раскручивает на лечение. Даже не знаю что теперь делать. Пожет на пиявки походить? Только откуда время взять?
20 июн 2007, 17:27
Эль,всетаки доверься ПА! Если он тебе назначит то,походи на пиявочки! А так не мучай себя, пока отдохни...
20 июн 2007, 17:29
Если все будет хорошо, то я бы хотела уже в августе, сентябре делать КРИО. Ой как хочется :-)
20 июн 2007, 17:27
Cветлая, ты не переживай. Фраксипарин назначают беременным, чтобы не было гипоксии плода. "Вы" просто уже большие и врачу лучше знать - что назначить, а что нет. Зато ребеночку будет легче дышать. Иначе, с гипоксией ребеночек может родиться недоношенным. Удачи тебе на УЗИ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ P.S.А твое настоящее имя - Света?
20 июн 2007, 17:32
Да, я Света!! Через недельку точно буду знать какой у меня курс, некоторые девочки пишут,что до самых родов колят фракс. Представляешь, сегодня сдала гемостизиограмму, перезвонили после обеда и говорят, чо надо пересдать ... кровь свернулась.О, как! первый раз со мной такое!Может пробирку сами разбили?
20 июн 2007, 17:37
Приятно познакомиться :-) да, некоторые как начинают до протокола фракс колоть, так до родов и продолжают. Некоторым даже после родов на две недельки прописывают. На счет крови, которая у тебя свернулась - не знаю. Может они что-то неправильно сделали? Бывает же... Передержали или еще что-то. Ведь кровь она же сворачивается со временем, я так думаю.
20 июн 2007, 17:43
Элечка! Я пойду ужин готовить, может попозже прийду побалтать!!!
Света вот ответ из ЦИРА такое бывает, и в большинстве случаев не связано с какой-то патологией свертывающейся системы крови. Это может быть обусловлено нечайными погрешностями в ходе забора и транспортировки крови в лабораторию, а также удлинением времени до постановки именно Вашего анализа (зависит от общего количества сданных в этот день проб на анализ)
20 июн 2007, 17:44
Я так и подумала, что уже в лабе ,что-то накосячили... вот блин завтра опять с утра пораньше тащиться, да еще на голодный желудок, для меня это вообще подвиг:))))
20 июн 2007, 17:48
ладно, иди ужин готовить. Тебе нельзя голодной быть. Уже давно должна была поесть.
20 июн 2007, 17:47
Жень! Я тебя вчера с прошедшим Днем рождения поздравляла. Меня не было на форуме 10 дней и я решила, что лучше позже, чем никогда.
20 июн 2007, 17:48
Жень! Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Элмиссик спасибо огромное. Очень приятно что помнишь. Пусть твой следуйщий протокол будет последним и суперпродуктивным!
Светточка! Тебе тоже огромное спасибо, пряино огда с днем рождения поздравляю и поздравляют, я готова принимать поздравления круглый год. Легкой прилегкой тебе беременности и никах заморочек!
20 июн 2007, 17:56
А я тебя поздравляла:))),так что как чихну чихну заразно на тебя АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
Чихайте чихайте на меня побольше и понасыщенней! Беллочка спасибо! Пусть твоя беременность пройдет ка в сказке быстро и кайфово. Хотя понимаю что не быстрее чем положенный срок!
20 июн 2007, 17:58
спасибки большое!!! Очень надеюсь, что протокол будет удачным и последним!!! Тебе тоже желаю, чтобы все заветные мечты исполнялись!!!
Девочки сегодня случайно зарулила в отдел тенториума. Цены дешевле чем в инете. Я купила маточное молочко( трутневого не было), какие то драже формула РА- при бесплодии, и еще Хлебину из перги. Вобщем едим с мужем все это. Порадовало что не очень дорого, за три банки по 300 мг, отдала 1200 рублей.
20 июн 2007, 18:03
а маточное молоко не вредно? Говорят оно сильное.
вредно если много, а там Апитонус называется, мед с маточным молочком и королевским желе. по ложке в день, хотя трутневое лучше для мужиков!
AD
20 июн 2007, 18:08
а-а-а, если с медом, то хорошо. Я думала, что гранулки такие белые. Говорят, что они термоядерными могут быть для некоторых. У вас МФ?
фига, у нас чистый женский. А мой МФ любое совместное посещение врача начинает с фразы "Доктор у меня все хорошо!"
21 июн 2007, 09:11
прикольно. Мы с мужем перед протоколом ели Тенториум (я с маточным молочком), муж - с трутневым. Так у меня спунктировали 24 фолликула, а у мужа СГ сильно улучшилась. Может это конечно и не только благодаря тенториуму, но все же. Правда сейчас меня тошнить от мысли и о меде натощак (перела видимо). Женя, а разве маточное молочко и королевское желе не одно и то же ?
думаю что одно и то же, а написала так для выпендрежа, типа там еще какое то желе есть, ого!!!!!
21 июн 2007, 09:37
понятно :-) у меня сначала оно такое густое было, потом жиже стало (может я все колролевское желе сожрала). А тебе предупредили, что каждый раз надо тщательно перепешивать и только пластиковой или деревянной ложкой, а то окислится
Светик спасибо, а ты не помнишь по чем ты его брала!
21 июн 2007, 09:43
не помню, я позвонила сначала в офис, они сказали, что доставки нет, а потом мне кто-то из топика (ты или Сусля вроде) дал тел. распространителя и я так заказала с доставкой (цена, если я не ошибаюсь не особо отличалась)
Сусля тебе дала , я еще жраже всякие взяла. вусненькие как конфетки
20 июн 2007, 18:02
девчонки! А нам противопоказано грязолечение? Или можно?
грязелечение противопоказано при таких заболеваниях: кровоточащая эрозия ш.м., полипы шейки матки, кисты яичников, миома матки, эндометриоз, мастопатия, сактосальпинксы
20 июн 2007, 18:09
т-т-т, у меня ничего этого нет.
Эль без крайностей, я пока не понимаю зачем оно тебе нужно,нужно знать что лечить , просто так такие процедуры тоже вредно принимать.
20 июн 2007, 18:25
да понимаю я. В том году летом были на грязях. Муж мне весь год говорил, что еще хочет. У него же был МФ 3 года (до этого вроде более-менее было), а потом через полгода грязей все в норму пришло, гордый ходил такой :-) Даже вроде как и не виноват теперь (хотя его я не обвиняю ни в чем, даже в МФ)
а у вас МФ? и на фига ты делаешь все эти лапары и гистеры? о ужас)
20 июн 2007, 18:37
Ага, МФ. Только перед третьим ЭКо у мужа спермограмма красивая стала, в норму пришла после лечения. Представляешь какая я дура, лапара, гистера и т.д. Но мне хотелось исключить всё, чтобы потом локти не кусать. У меня же своя Б была даже при МФ.
20 июн 2007, 18:30
Девочки,настучите мне по голове,а????Что у меня настроение ниже плинтуса и почему про пролет мысли летают...........Хорошие конечно тоже есть....но что то как то грустно((((((((
По голове или по попе? Гони на фиг все свои дурацкие мысли! Взращивай хорошие! Ещё и недели не прошло, а ты уже на провал настраиваешься! Уже наверное тесты опписала? Признавайся!
20 июн 2007, 18:35
Нет,для тестов рано,знаю,что рано.
ООООООООООООО,в тебя уже полетел тапок,а они у меня тяжелые , счас еще мужниным запущу в догонку. Мысли в сторону, думать о хорошем! медитируй,хорошие мысли зазывай к себе,плохие прогоняй. Хотя понимаю что от плохих никуда не денешься, но главное палку не перегнуть не дурить и не биться в падучей ка говорит Сусля. Покушай креветок с ананасиками побалуй себя и помечтай о высоком ХГЧ и полосатых тестах!
20 июн 2007, 18:36
Меня муж вчера креветками перекормил,смотреть на них не могу)))))Ну хоть малец веселее стало,когда тапки летать начали)))Движуха пошла!!!!!!!!!!!
AD
AD
НЕТ!!! Только без креветок-голимый холестерин, и ананасов, которые в некоторых странах как противозаточное средство используют! Только не это!! Уже давно эти мифы развенчаны!
20 июн 2007, 18:38
Ананасы не ем,знаю,а про креветки,это что то новое,их то почему нельзя,разве в них холестерин????
Креветки, по сравнению с ананасами, ангельская еда. Может тебе холестерин не страшен. Главное, без ананасов! Хорошо, что ты об этом знаешь. Я в первом протоколе ела их, хотя муж мне сразу говорил, что это бред.
Лен а если хочется?, неужели в креветках холестерин есть? я вообще не знала там же один белок? Про ананасы согласна- настя ананасы не жри! а то снова тапки полятять)
А икра чёрная? Тоже сплошной белок! И в то же время-холестерина немерено!
В черной икре много жиров, поэтому там и холестерина много, но половина этого холестерина - так называемый полезный холестерин. А креветки постные жира нет.
Лен я готова этот икорный холестерин жрать днем и ночью)) ктоб дал
Ага! Я тоже! И ещё шампанского бы мне!
Ага и карету карету мне!
Вот еще про креветки вычитала Холестерин в основном содержится в голове и панцире креветок. голову мы не едим. а вот про панцирь не поняла - это имеется ввиду в мясе где панцирь? или в самом панцире? и если в мясе то получается что кревети действительно сплошной холестерин?
20 июн 2007, 18:59
Действительно в креветках есть холестерин,поэтому людям с избыточным весом их не рекомендуют,лучше крабы и морские гребешки:),хотя я обожаю креветки и поедаю килограммами:)
Вот Неля появится, у неё спросишь. Она тоже говорила, что это холестерин.
яужепрочитала, верю,статью нашла. Там про альмаров ничего нет, ну нам то хоть не так много холестерина? кальмары я тоже люблю!
20 июн 2007, 20:08
Креветки - СПЛОШНОЙ ХОЛЕСТЕРИН!!!!!!!
Икра-пародоксальный продукт. Какие в ней жиры? Чистый рыбий жир! А рыбий жир- сплошная польза для организма. У меня мама с холестерином борется. Категорически нельзя всякие креветки, омары и тд и тп.
Лен я там написала про креветки, получается все же это вредно? чего то я в шоке)
Тебе полезно!:) А то ты совсем со своими диетами дошла уже! Креветки, которые замороженные продаются, вообще вредные на мой взгляд. Сколько их хранят, до того, как привезти в Москву? Сколько их везут? Сколько они тут по Москве мотаются? Всех этих морских гадов надо есть свеженькими, на месте вылова, на берегу. А тут... Но... На безрыбье, как говорится...
Согласна! Лен а что думаешь по поводу малосольной семги форели?
Женя, я рыбу не очень люблю. Мы её редко едим. Но солёную, малосолёную, горячего, холодного копчения сёмужку, остринку... Форель жареную... Вкусно! И рыба вся оч. полезна! Лучше уж рыбу, чем Омегу-3 :)
20 июн 2007, 18:48
Ананасы не жру)))Читала про них,хотя в первый протокл жрала,а все равно удача была)))
AD
AD
Молодец
20 июн 2007, 18:54
И мой тапок в тебя полетел:) Ложись....,правда он мягкий и по попе прицельно бьет:) Отбрось все дурацкие мысли положительный настрой-это обязательно в нашем нелегком деле и вера!
20 июн 2007, 18:33
настучим и по голове, и по заднице тапком дадим!!! Насть, ну ты что? Думай о хорошем!!! Понимаю, что тяжело. Но все мы проходим через это, мысли всякие лезут. А ты еще собираешься тесты с 6 ДПП делать, чтобы еще больше расстраиваться? Как бы тебя развеселить!? Что-то сусля пропала. Она бы тебе хорошо мозги вправила :-)
20 июн 2007, 18:37
Ой,я ее вообще боюсь :).Пусть отдыхает лучше)))Все,больше не буду вам такую ерунду писать,чес слово!!!!
Да уж Сусел с Нелькой та еще команда, Чип и Дейл отдыхают ! нет, спешат на помощь! Они тебе так вставят по самые помидоры! Держаться! И валяться! Анимэ посмотри, расслабляет:-)
20 июн 2007, 18:48
даааа, сусля мне капитально мозги вставляла. Сразу переставала реветь и мысли дурные улетали.
20 июн 2007, 20:11
:Р :Р :Р Да, мы такие! Кому тут тапком наподдать? гыгыгы
Ну раз никого нет пока, можешь мне для начала:-)
20 июн 2007, 20:23
а что ты опять натворила? а? колись! опять какие-нить витамины подъедаешь без спросу?
Не, она теперь пчелиные продукты ест!
20 июн 2007, 20:25
это надо с осторожностью делать, все-таки как-никак аллергические продукты!
Ну дык я в своем репертуаре, ждемс отчетов, в придачу к вылезшим волосам у меня прибавится сыпь)) буду акуратно, как там написано
20 июн 2007, 20:29
придется тебе точно по заднице надавать! облезлая красавица вся в красной сыпи, фууууууууу
фиииииииииии)) я большую половину буду мужу отдаать пусть он в сыпи ходит, уме полезно))
Настя ты жива там?????????????? или мы тебя тапками замочили!!!!!!!????? отвечай мы переживаем! Блин кидаться тапками в беременную женщину)
20 июн 2007, 19:15
И по заднице же нельзя бить, близко к матке :-)
20 июн 2007, 19:35
Я живааааааааааааааааа)))))))Куда я денусь)))Щас муж с работы пришел,покушали и я к вам))))А вы меня уже похоронили,нееет так быстро о меня не отделаетесь))))
Нееет! Мы испугались, что ты испугалась:)
ой объявилась, ну слава богу! Покушала это хорошо, позитива наверное прибавилось)можешь еще по телеку посмотреть как позоряться Верник с грудастой Семенович, по СТС, позитива хоть отбавляй, Вообще все уже с ума посходили!скоро Регина Дубовицкая наверное в каком нить сериале сниметься, вот ржач будет.
Девочки Джулия рОбертс родила тертьего ребенка!!!!!!!!! героиня блин. от ЭКО наверное тоже, первые же у нее ЭКО детки. Супер я рада, значит и у нас еще все впереди)
AD
Ну если ТЕРтьего!:)
так спешила писать что вся обпечаталась):-)
Кажется мне, что запугали мы Настика. Тапками, креветками...
20 июн 2007, 19:13
Да, вчера говорили по телику. Конечно ЭКОшный малыш, я так думаю. Но все равно, это такое счастье!
да это просто супер, причем если учесть что ЭКО у них бесплатное!
20 июн 2007, 19:17
Для нее эти 7-10 тысяч долларов для ЭКО - как бесплатно, когда у нее миллионные ганорары.
сегодня мой шалунишка - псинка когда мы пришли к родителям ( он счас у них) обписался от счастья, мы с мужем стояли обоссаные и практически почувствовали радость отцовства и материнаства:-)
20 июн 2007, 19:19
:-) Ну ты и напишешь. Сама смеюсь сейчас :))
Евгеша Толяновна, ты фото в паспорте поменяла? Хороша! На фото!
ага, сфоталась недавно решила обновить. Спасибо Ленок)а ты видать в паспорт сразу же заглянула позыркать на ссыкуна!
Я его и так хорошо помню! Суслятиного кота и твою собачку. Я -страстная любительница собак! Кошек меньше, но тоже люблю!
Я тоже собак абажаю, и котов люблю, но собачек абажаю, хотя муж мне говорит что собаки продажные, и за кусоче еды вкусной продадут хозяина, но мы то ( собачники) знаем что это не так!
Мой муж говорит точно так же, как и твой!
Я никак от вас оторваться не могу, а мне ведь надо маску смыват с башку вонючую, побягу я , а то без своих "роскошных локонов" останусь.
20 июн 2007, 20:17
Жень, а что это у тебя за песик такой? какой породы? смешной такой, я чуть не оппысалась, пока дочитала твои подписи к фоткам :)
Нель сама ржала когда писала, той- терьер, ьакой прелесть сил нет, целоваться любит очень, и когда в машине едем, любит к отцу на колени залезть и голову на плечо положить и проникновенно заглядывать в глаза, пока он баранку крутит. Ну и покушать само собо со стола)
20 июн 2007, 20:28
вот это прикол! я уже представила песу с мужем, отпад!
не то слово. обоссаного собакой
20 июн 2007, 20:36
представляешь, как он обрадовался, что даже обоссаться не испугался! гыгыгы, веселый пёса
ты что он так пищит и юлит это надо видеть. слышно с пятого этажа на первом, такой счастливый визг стоит, а когда телефон звонит он воет, а вечернюю сказку не пропускает, как только реклама перед вечерней сказкой начинается, он уже ложится на диван готовится, а когда музычка идет вступительная он поет, этот пипец какой то, а потом мультик смотрит. Я такого пса еще не видел, причем я не прикалывюсь и не вру, это правда)
AD
AD
Нель ты как спец скажи, малосолная семга форелька - как по части холестирина и полезности именно для женского организма? люблю я эту еду очень но боюсь переборщить.
20 июн 2007, 20:45
я сама ужасно люблю и ем постоянно! именно малосольную семгу, это Омега-3 сплошная! но перебарщивать ни с каким продуктом нельзя, а ты у нас дама неуемная :Р так что тебе надо в любом случае ограничиваться :Р
ну да, я вся в крайностях, но с вашей помощью понемногу справляюсь. Через неделю к ПА, прям не терпится, чем он там меня обрадует.
Девочки скажу что думаю, нужно все таки как нибудь организовать встречу, я очень хочу проверить - если я посижу на стуле где сидела беременная и потрогаю беременный пузик, будет ли мой протокол удачным?
20 июн 2007, 21:38
я сегодня весь день думала как спросить про встречу, но все как-то не решалась. Все молчат, вот и я решила тогда не встревать с этой темой :-)
20 июн 2007, 21:40
я вот еще подумала: а придут ли беременные, чтобы на волшебном стульчике посидеть и потрогать животик и поесть беременных конфеток?
я мечтаю об этом
20 июн 2007, 21:44
кто ж не мечтает? А вот решаться ли беременные придти? Они ж суеверные.
Элька хватит скромничать! мы здесь все свои, и я уверена что мы все искренни друг с другом! Я надеюсь что встреча скоро состоится! лавное чтобы она была удобна всем девочкам!
20 июн 2007, 21:43
Да, я иногда скромницей бываю. А иногда и палец в рот не ложи - укушу. От ситуации зависит :-) Девчонки писали, что хотят на суслю возложить это. А она пока приболела слегка :-(
да это верно, мы без Сусли и Нели никуда, вот Сусел выздоровеет, Неля освободится и надеюсь скоро они напишут нам в топе заветные слова- Девочки назначаем встречу, главное чтобы позвонили тем кто в этот день не будет в топе. Эль токо не кусайся:-)
20 июн 2007, 21:54
Девочки как здорово,насчет встречи я бы с огромным удовольствием приехала и привезла бы кучу конфет:),эх жаль что далеко.
Беллочка действительно жалко. У верена что ты бы приехала, но нам приятны и твои чихи, поддерживают и вселяют надежду!
20 июн 2007, 21:58
жалко конечно. Но ты приходи в топ и чихай на нас почаще, нам хватит :)
20 июн 2007, 21:55
Как это позвонили? Они что телефоны у всех знают? У меня никто не брал :-) Не, я в основном не кусаюсь по жизни. Если только сильно обидят :-)
а ты дай, я свой телефон сама дала, мало ли чо вдруг все соберуться а я не вкурсе, потом обижаться буду, а девочки же не виноваты что меня в топе не было. Ты Сусле с Нелей телефончик свой напиши, они позвонят!
20 июн 2007, 22:01
а-а-а, понятно. Вообще то я каждый день в Еве сижу и буду знать все новости. Только с завтрашнего дня я выхожу на работу с отпуска и буду в Еве только после работы вечером. Но все равно буду читать все наши новости.
20 июн 2007, 22:04
я наверное спать пошла. Завтра вставать в 5-40 утра. пока всем!
Споки ночки!
20 июн 2007, 22:07
спокойной ночи!!!
AD
AD
Всем доброе утро!
21 июн 2007, 08:53
привет! я уже тут, изучаю инфу о проблемах фсг. видимо, фемостон - это единственное, что мне можно делать для его снижения
21 июн 2007, 09:00
привет, может в топике ФСГ у девочек стоит спросить именно для твоей ситуации или вопрос не такой однозначный
всем привет! Нель а ты недавно ФСГ сдавала? повышен? мне фемостон помню назначали, правда не для ФСГ, а для эстрогено прогестероновой недостаточности. но так как у меня ее не было, я и не стала лишний раз его жрать
21 июн 2007, 09:26
у меня вообще с гормонами полный раздрай, а теперь вот еще и фсг подводит, засранец :(
Неля сходи к ПА, а на много ФСГ подскочил? может не критично?
21 июн 2007, 09:47
критично. в 2 раза вырос. ПА меня на фемостон пока посадил
Ну если сам ПА посадил, то пей, к МВ походить не хочешь, я читала в пиявочном топике что она хорошо регулирует ФСГ?
21 июн 2007, 09:54
не хочу. я же аллергик, мне пчел нельзя
А чего она пчелами лечит?????????????
21 июн 2007, 10:00
фсг снижает
Светик как у теюя дела? ка процесс идет?
21 июн 2007, 09:24
надеюсь, что идет! Завтра на УЗИ к 8 утра :-( Я там тебе выше про тенториум написала. А фотка в паспорте вообще улетная. Может тебе в модели податься?!
Света блин, не издевайся над старой больной женщиной!)) счас про тенториум почитаю. удачи на узи, к 8 утра это ужас, тем более завтра пятница и пробки будут сумашедшие!
21 июн 2007, 09:34
надеюсь, утром то будет меньше чем вечером. ЛД, наверное, опоздает еще...
21 июн 2007, 09:48
Свет, в 8 утра - это хорошо! наоборот избежишь пробок. вот попозже там будет уже караул!
21 июн 2007, 09:59
думаю, в 8 утра в центр все будет стоять :-( Я часто ездила где-то около 2-х - почти нет пробок. А в последний раз я приехала в субботу, мне охранники у шлагбаума говорят мест нет, припаркуйтесь снаружи, а потом я прошла на территорию, а парковка полупустая :-( Может у меня машина была очень пыльная? :-)
21 июн 2007, 10:02
вот засранцы!!!! а мы обычно с мужем говорим - мы типа в машине посидим и подождем, когда кто-нить уедет. может тебе применить эту волшебную фразу в следующий раз?
21 июн 2007, 10:20
так мне раньше никогда так не говорили, я заезжала и если места не было ждала когда кто-нибудь уедет. А в субботу подумала, что если уж так говорят, значит там вообще труба с местами. Теперь не поддамся на провокацию!!!
21 июн 2007, 10:56
Светик, удачи тебе завтра на УЗИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
AD
света, присоединяюсь! пусть все будет отлично!
21 июн 2007, 11:05
спасибо. А сколько прим. Э должен быть? Завтра 9ДЦ. Где-то 7мм? Ты как?
пока он у тебя нормальный для 9 дц. считается абсолюно нормальным 1-1.2. у меня б была в протоколе с эндиком в 2 см, много беременностей при 5-7 мм. у тебя еще подрастет на дивигеле или прогинове. так что пока он у тебя, ттттт, хорошенький.
21 июн 2007, 11:23
нет, я завтра же на УЗИ иду. Я пока просто спрашиваю каким он должен быть, чтобы завтра обрадоваться или ....
5-7-9 мм- нормально
21 июн 2007, 11:36
спасибо. Мне в прошлом протоколе на 10 ДЦ вроде подсаживали. Было 7 мм. Посмотрим.
21 июн 2007, 11:04
спасибо большое. Чихи собрала и заразилась!
21 июн 2007, 09:25
Суслятинка, ты как? Надеюсь, что сегодня получше
21 июн 2007, 10:03
Приветик девулечки, встретиться хотите,я тоже за!!!!Надеюсь,что к тому моменту приду с конфетами(мечта идиота))).А так все у меня по старому.Бедная Сусля,так все болит,что даже в инет не выходит((((
21 июн 2007, 10:17
Девочки,щас вы меня убивать будите.Я же не послушная у вас,вообщем вчера сделала 1 тест в 14.00-еле еле видимая полоса,сделала сегодня с утра,полоска видная,причем очень,то есть не призрак.Дело в том,что я когда вчера тест делала,пакетик разорвала случайно и тест у меня лежал в открытом пакетике,но в темноте,думаю,что испорченный?или это прегнил?????????
21 июн 2007, 10:21
ни фига себе!!! У тебя вроде же Прегнил давно был!
21 июн 2007, 10:25
12 дней назад.Может все таки прегнил думаю,хотя в туалет хожу в день по 2 литра точно выписываю,если не больше,должен наверное выйти.А может и тест испорченный,но полоска видна невооруженным взгладом.
21 июн 2007, 10:27
я не хочу тебя обнадеживать. Для тестов сейчас конечно рано еще, но просто так полоски тоже не появляются! Попробуй какой-нибудь марки другой завтра утром описать и сравни полоски@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 июн 2007, 10:30
Мужа попрошу чтоб купил,а вообще у нас только евитест (который я делаю) и фрау,других нет.А испортиться то он мог,если пакетик открытый был?
21 июн 2007, 10:38
Настик!!! Ну ты скоростная:)))))Не бойся все хорошо будет! Тестик не думаю,что испорчен......(ТТТ)АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
21 июн 2007, 10:39
Настик,колись! Наверное уже и ХГЧ сдала? гыгы...АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
21 июн 2007, 10:43
Не ХГЧ не сдавала,девочки а у вас были на 5 дпп полоски???Я вот думаю,может все таки прегнил???
у меня примерно в эти дни был призрак (не от укола ХГЧ, так как я следила и видела, что на кануне уже было почти чисто или даже вообще чисто, то есть без полосок), потом полоска стала темнеть с каждым днем. Мне кололи Овитрель. У меня он быстрее вышел из организма, чем когда я раньше колола Прегнил. После Прегнила у меня был еще призрак на 14 день от укола. Овитрель почти в 2-ва раза быстрее вымылся. Но, про Прегнил...у меня, наверное это исключение было. На тот момент я мало пила, возможно по этому он дольше выводился. По любому твоя полосочка это очень обнадеживающе. Держу кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы завтра она стала ярче, ну или хотя бы не посветлела. АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ тебе
21 июн 2007, 10:56
Суслёж,я очень много хожу в туалет,и вот этот тест я сделала не совсем на утреннюю мочу,я в 2 ночи встала в туалет,потом в 6.30 утра,а потом вот в 10.30 сделала тест.
21 июн 2007, 10:48
На 5 ДПП только я видела призраки , а с 6ДПП уже муж без подсказки увидел:)))))АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
AD
AD
21 июн 2007, 10:55
У меня на 6ДПП был призрак,а на 7 видимая полосочка,так что держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 июн 2007, 10:58
Эхххх,завтра посмотрим,сделаю еще раз.Я просто вспоминаю прошлую попытку,у меня тогда был укол перед пункцией,потом я колола в день второй подсадки,и на 7 дпп у меня даже намека не было на полоску,полоска появилась только на 10 дпп,еле видима,то есть даже на 9 день ничего не было.
Настик :) ждем завтра! Это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ обнадеживающая полосочка. просто пока боюсь говорить больше...ведь это такое тонкое дело...еще и сглазить случайно можно...тут уж веришь во все...и в с глазы тоже. Так что до завтрешнего дня ТСССССССССССССССССССССССС :)
21 июн 2007, 11:12
Настик, у меня была на 6 ДПП бледная, но все-таки полоска. Раньше я не делала тесты только потому, что обещала ПА на 3-5 день не делать :) Пока не поздравляю, но очень рада за тебя! С полоской на тесте ждать ХГЧ значительно легче и веселее! Держу кулаки! А завтра нам будет 12 недель и я всех обчихаю!!!
21 июн 2007, 10:53
Настик! Я думаю,что тест не мог испортится,Дай Бог что бы это была именно та полосочка! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
21 июн 2007, 11:00
Вот блин,думала с утра,пописай на другой тест-закрытый,но нет блин....Причим я пописала в баночку и мочу оставила,думала,что если щас полосочка появится,то другой тест сделаю,в эту же мочу,смотрю полоски нет,я ее и вылила,а потом когда прошло минуты 2 случайно взгляд на бест упал,смотрю,батюшки полоска.....
21 июн 2007, 11:11
Ты знаешь,как ни странно у меня тесты лучше полосатились днем,чем утром,я делала в промежуток между 14 и 18 часами и передварительно в туалет не ходила часа 2-3,мне девочки подсказали,что это хорошее время для тестов!
21 июн 2007, 10:40
Девочки! Всем-всем хорошего самочувствия и хорошего дняАПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
21 июн 2007, 11:02
спасибо. Вам тоже хорошего дня!
21 июн 2007, 11:04
Светик! Удачи завтра на УЗИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
21 июн 2007, 11:06
спасибо большущее, кулачки тоже сложила с собой
поймала, спасибо
21 июн 2007, 11:05
Суслятинка!!! Хорошего тебе самочувствия@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
спасибо! дай бог и вам с лялькой здоровья!
21 июн 2007, 11:09
Спасибо!!! АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
спасибо! много чихов- это то что мне нужно! чихайте побольше
21 июн 2007, 10:56
Девочки !Лови АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
спасибо, поймала
днвченки, открывайте новый топ!
21 июн 2007, 11:10
Белл откроешь? А я сл. раз!!!
AD
AD
21 июн 2007, 11:13
Открою с огромным удовольствием!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325