Меню

Две повести от Блинчика

AD
19 июн 2007, 15:05
Девочки, может, меня кто-то помнит? Хочу просто поделиться с вами. Именно с этого форума начался мой долгий путь к моей дорогой доченьке. В ближайшее время подписываю договор с издательством на издание двух своих повестей под одной обложкой. 1."Пятая группа крови" http://zhurnal.lib.ru/b/blinowa_e_g/pjatajagruppakrowich2.shtml 2."Я твоя мама" http://www.robertvaindiner.com/blinova/files/istoria_tais.html Вторая повесть переделана, (если кто читал в первом варианте). Добавлена первая глава, в которой описывается процедура ЭКО. Отрывки из этой главы я писала здесь, на форуме ЭКО. Года три тому назад...
19 июн 2007, 17:56
пятую группу читала, когда ты её еще в первый раз выкладывала в 2003 по-моему, а может раньше ;) очень понра... а вторую обязательно прочитаю сейчас Рада за тебя :) Нады б еще, наверное, книжечку с автографом потом стребовать ;)!?
19 июн 2007, 18:02
Пятую группу крови читала давным-давно. Очень понравилась. И отрывки из второй книги читала на форуме. Пойду сейчас почитаю целиком. Спасибо!
19 июн 2007, 23:23
Хотелось бы купить обе книги с личной подписью автора:-*
20 июн 2007, 22:59
Я бы с удовольствием подписала, но я ж далеко.
25 июн 2007, 22:54
да я знаю,так мысли вслух,может когда-нибудь заглянешь к нам в Питер ;-)
27 июн 2007, 17:57
Очень хотелось бы. Я напишу, если вдруг наметится поездка.
20 июн 2007, 09:07
Первую прочитала, очень понравилось:-) Отрывки из второй я уже читала, прочитаю обязательно целиком всю:-) (с транслита)
20 июн 2007, 09:33
Элечка, пятую группу мы вместе с мужем на одном дыхании прочитали. Вторую повесть тоже читала, но пока не всю. А вчера еще раз перечитала главу про ЭКО... Как будто с тобой все заново пережила. Спасибо огромное и удачи тебе! ОФФ: Может встретимся как Дара из России вернется? Уже сто лет не виделись. (с транслита)
20 июн 2007, 23:03
Позвони, обязательно встретимся. У нас, на крыше. И Эдну надо позвать. Соскучилась по всем. Очень жалею, что не получилось в те выходные. У Аси был первый, серьезный проект, она два месяца к нему готовилась. Так я решила ей помочь, мужей мы оставили с детьми, а сами работали с утра до поздней ночи.
21 июн 2007, 12:27
С удовольствием :) А я с Катей только вчера разговаривала. Вот сеячас Лариске в Россию звякну, и наша команда будет в полном сборе. Как у Аси все прошло?
23 июн 2007, 01:06
Очень хорошо прошло! Наблюдала там за ней и гордилась: Какая у меня крутая дочка выросла!
20 июн 2007, 14:40
Пол дня читала "Пятую группу крови". Не могла оторваться. Забыла об обеде, клиентах, отчетах. Мне очень-очень понравилось. Завтра вторую прочитаю! Спасибо вам!
20 июн 2007, 18:23
Эля, я уверена, что Вас помнят очень многие девочки, поздравляю с готовящимся выходом повестей, если увижу, обязательно приобрету! :)
20 июн 2007, 23:04
Спасибо за поздравления.
19 июн 2007, 18:17
Эля, обязательно наиду время и почитаю. Тасенька и все твои трое внучат - просто прелесть. Счастья всему дружному семеиству! (с транслита)
20 июн 2007, 23:04
Спасибо.
20 июн 2007, 17:24
Эля, с удовольствием прочитаю твою новую повесть. "Пятая группа" мне ещё года два назад очень понравилось. Ты молодец! (с транслита)
23 июн 2007, 01:06
Спасибо!
20 июн 2007, 23:14
Привет, Элечка! Поздравляю!!! Очень рада за тебя. ...Пятую группу прочитала когда-то запоем :) Вторую книгу сейчас сохранила, надеюсь, что в ближайшее время найду минутку почитать :) Удачи и больших тиражей! ;)
AD
AD
21 июн 2007, 01:13
офф: Надежда, привет, Солнце! Ты ну совсем пропала из поля зрения. Посмотрела н атвоих сокровищ - совсем большие девулечки уже. Напиши, как дела, где вы сеичас и про малышек. Заходи к нам в американскии топик, у нас там хорошие новости. (с транслита)
21 июн 2007, 03:38
Надя, заглянула в твой паспорт! Ну чудо! Что еще сказать!!! Счастья тебе, дорогая!
21 июн 2007, 19:49
Спасибо :) Взаимно. Доченька твоя - просто прелесть! А мои чудо - это да :) Хотя в нашем разделе таких чуд не один десяток наберется ;)
21 июн 2007, 13:49
Поздравляю от всего сердца!!!! :-*
23 июн 2007, 01:04
Дашенька, ты мой первый издатель "Пятой группы"! Спасибо тебе огромное.
21 июн 2007, 20:56
Первую повесть читала пол ночи и рыдала... Утром встала с опухшими глазами, ну что можно делать с такой физиономией? Только читать дальше... Вторую я раньше уже читала в топике усыновление, и с огромным удовольствием перечитала еще раз. Ох, как бы мне хотелось купить эти и другие Ваши книги! Спасибо Вам, огромное!
23 июн 2007, 01:04
Спасибо Вам!
Скачала обе повести. Буду читать сегодня. Спасибо Вам!
23 июн 2007, 23:13
Я вас помню, помню:-) доча чудо:-*:-*:-* и очень походит на маму! такая же красотка:-) спасибо за книги, обязательно их прочту, как только доча чуть подрастет и с временм будет посвободнее:-) пишите еще!!!!!!!!
27 июн 2007, 17:10
Спасибо. Поздравляю с дочкой! Очаровательная!
24 июн 2007, 20:11
Эля, первую повесть уже давно прочитала - здорово! Теперь вот вторую буду. Дочка твоя и внуки - маленькие солнышки - пусть светят и радуют вас каждый день!!!
27 июн 2007, 17:07
Они чудесные! Спасибо!
На одном дыхании прочитала "Пятую группу крови". Супер! Очень похоже на автобиографическую повесть... ;-)
27 июн 2007, 17:11
Скорее, по мотивам реальной истории. Спасибо.
Прочитала "Я твоя мама", и плакала... сама никак не могу решиться на усыновление.. 2 неудачных ЭКО за плечами... А дочурка у Вас - просто прелесть! Красотуля!
27 июн 2007, 03:23
Прочла на одном дыхании. Спасибо большое за такие замечательные повести!!! Казалось, что словами такое не передать - а Вам удалось! Сама прочла и друзьям разослала :) Вот сижу и думаю, как жаль, что я не умею так :(
27 июн 2007, 17:06
Спасибо! Я рада, что понравилось.
27 июн 2007, 15:55
Элечка прочитала вторую сегодня... Впечатления как и от первой - выше всяких похвал. Обревелась. Потом полезла в паспорт, давно я там не была... (а дочка вылитая ты :)!!!!!!)
27 июн 2007, 17:05
Дочка похожа на меня так, как никто из старших не похож. Встретила недавно одну знакомую, которую очень давно не видела. Мы встречались тогда, когда я как раз делала ЭКОпопытки. Так она смотрела, смотрела: на Тасю, на меня, на Тасю, на меня, а потом говорит: Скажи честно, они там, в клинике, уже клонируют? :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325