Меню

"МАТЬ И ДИТЯ" 27 самый дружный и беременеющий!

AD
22 июн 2007, 20:32
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!! В нашей клинике и в этом супер дружно-доброжелательном топе никто не станется без пузика,а у кого уже есть непременно придет за вторым!
22 июн 2007, 20:32
УРАА!!! ПЕРВАЯ УСПЕЛА!!! СПАСИБО БЕЛОЧКА!!! "Вам" рости и рости!!!!
все, я точно в протоколе выйду в дамки. беременные
УРА!!!! У нас новый топ! Спасибо, Беллачка! Спасла Элмисс от молчания! Удачной тебе беременности!
Белла спасибо. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все прошло как надо!
жанизм фасолью обжирается, ей не до нового топа
Ой! После фасоли она нам тут даст... угля!:)
...прикурить
22 июн 2007, 20:40
у меня живот болит от смеха!!! :))) Давно я так не смеялась! Такие эмоции классные!
хорошо что мужа нет. а то бы конфуз вышел бы
Я там топ сижу новый жду, голодая, а они издеваются! :-)
я тебе в старом написала- засыпь все и поставь на медленный огонь тушить на 15 мин, не больше. дальше можно уже хомячить
я читала, я ж в старом топе ссылку ждала)голодные мозги- не рабочие, пошла тушить! приду дам всем прикурить! одевайте противогазы!
ты заранее знаешь, что мы не вынесем?
догадываюсь
перестраховываешься?
ага
фасоль засыпала?
да засыпала с лучком, помидорную жижку налила, я тут с рынка помидоры перла, принесла домой - они помялись нафиг, а я от шкурки освободила, перетушила со специями и ложкой масла, теперь использую как заправку. жду, через 5 минут буду - есть)0 какой счастье пожрать!
22 июн 2007, 20:59
это я тебя жаренной картошкой вдохновила?
AD
AD
ты дорогая ты
чесночку
Оль, у меня эта помидорная заправка уже с чесночком, я в конце туда и чесночку свеженького молоденького добавила,
правильно! жри с удовольствие и на здоровие. брокколи или цветная тоже очень вкусно таким образом. готовится еще быстрее.
22 июн 2007, 21:05
если бы я сидела на такой диете каждый день, я бы наверное была меньше 40 кг :) хотя обожаю и брокколи и цветную
тебе ни нада!
я так и питаюсь. ну еще огуречные на ура идут. литра по два
Оль ачто это за огуречные? с кефиром?
ыыыы!!! мы же тебе рассказывали про молочные коктейли в патио. мы их огуречными лосьонами зовем, пьем литрами.
22 июн 2007, 21:23
я не слышала про такое. Расскажите :)
я уже написала- молочные коктейли мы называем огуречными
это да я поняла, просто думала ты ома тоже огуречные воротишь. а ты из патио не вылазишь:-)
нееее, дома мне слабо. дома мне все слабо. фреши я на работе литрами пью, а если выход в свет- то огуречные
класс, молодец, ты ввобще у нс правильно питаешься!
я?????? чипсы, семечки, халва в шоколаде, сигареты и кофе- вот мой рацион. более-менее нормально на работе ем, потому что семечки там не дают
22 июн 2007, 21:35
Э, какие сигареты, Оль! Мы ж мамами собираемся стать !
мне можно, я в тихую, никто не видит
я тоже втихую,
я от вас втихую. чтоб вы не зачморили.
22 июн 2007, 21:42
зачморим! Меня же уже зачморили :) Бросай это дело!
AD
AD
фигушки! не брошу! вкуууусно!
22 июн 2007, 21:48
чего там вкусного то? Меня от одного запаха воротит
везет тебе, меня тоже от запаха воротит когда ктото рядом дымит, а когда сама не воротит
о вкусах не спорят. воротит- не нюхай. меня вот от леденцов и чупсов тошнит.
хорошо бродить по свеетууу, с карамелькой за щеекооойй
Сусел я уже много бумаги нарезала)
я перешла на картон
Могла и туалетной бумаги купить! ВЕсь день где-то моталась, а в магаз не зашла. Не подготовилась!!! Что, не знала, что мы сегодня зажигаем?
Лена где ты все время пропадаешь? словари изучаешь?
Нет, вино пью! Я же тут по вину и про просерону, или как4 ты там написала!:) А ты по бумаге и ножницам!
ага, белое? хорошее снотворное кстати
Уснёшь тут с вами!
у нас сегодня Секс с анфисой чеховой
22 июн 2007, 22:11
Жень, я уже не могу больше смеяться!!! Живот болит!!! "Виноватая Я, виновата" (из к/фильма)
Надо Федя надо
22 июн 2007, 22:03
а я сегодня два рулона купила :)) Чесслово. Прям как знала :)
все уже использовала?
22 июн 2007, 22:16
я не успеваю ее резать :))
Это вы! А Оля собирантся стать курящей мамой! И вообще у неё нервная работа!
ТССССССССС, Оля не курит!
AD
ниии-ниииии! что вы, вам показалось!
у меня все тетки- курящие мамы. кроме моей некурящей мамы.
22 июн 2007, 21:20
не, ну я тоже частенько такие овощи кушаю. Но без супчика, картошечки и т.д., т.е. более насыщенного питания - не могу. Мясо обязательно и на обед и ужин. И правда: не в коня корм. А мама говорит: тебе надо пополнеть, дочка. Совсем худая. Но внешне я не худая, и на ляшках и на животике жирочек есть :))
Что есть МЫСО?
22 июн 2007, 21:25
Мясо. Опечаточка :)
Лен, мысо- это мсяо помнишь у петросяна?
22 июн 2007, 21:27
у меня такое ощущение, что надо мной издеваются сегодня :)) Или вы со всеми так ? :-)))
со всеми
конечно со всеми, кто надомной только что ржал по поводу топокретинизма и пукалки от фасоли??????? а?
22 июн 2007, 21:36
:)) Я сегодня не засну, девчонки! От перевозбуждения от смеха :))
Ну, муж уехал, хоть так перевозбуждайся!
22 июн 2007, 21:59
:) Я его две нелели уже не видела. А впереди почти еще 3 недели ждать. С ума сойти. Такая наша участь. Вот и приходится от мужиков на работе отбиваться. Может они чувствуют, что мужа нет на время? :))
а куда это твой муж так надолго уехал? ну да чувствуют как кобели реагируют)
22 июн 2007, 22:07
деньги на ЭКО зарабатывать, такая работа
Эль, прямо такая работа? так и называется ООО "Деньги для ЭКО". ? адресочек срочно, я своего тоже отправлю)
22 июн 2007, 22:13
ы-ы-ы-ы-ы. не могу больше, смешно :))
Нука иптешляры, колитесь, что вы там друг другу по почте шлёте?
22 июн 2007, 21:30
Лен, ну ты даешь!!! Супер!!! :)) Я усываюсь (извините за некультурное выражение)
Исямысес, иптешляр! Памперс надень! Душанбе, шишембе дальше забыла
22 июн 2007, 21:33
одела уже. Пяндешямбе, чершембе. Продолжай
AD
AD
Кесазна, иома, шембе, иекшембе. Вспомнила!
Лена! где ты научилась? отвечай полиглот!:-)
У меня в институте много ребят из Татарии было. Родилась я и до 4-х лет жила в Башкирии.ю Помню в детстве календарь висел, настенный, вот дни недели и выучила. А ещё у меня практика в Татарии месяц была!!!
22 июн 2007, 21:40
первых два слова не поняла совсем. А мы все напутали по очередности. :))
наша раше отдыхает! начальника пакалодника, кехельбе!
я от дедушки цаёх
Секаса хочешь? Как Равшан и Джамшут? Или у тебя труселя как у Ивана Дулина? Девочки, во что мы превратили топ???? Позор клубному МиДовскому топу!
А всё Элмисс виновата! И еёё муж! Уехал, понимаешь, а Эля мается\! То ей чупс подавай, то мужики липнут...
22 июн 2007, 22:06
:)) Я виновата? :)
ну да развозбуждала тут нас, я тоже теперь на работе буду улыбаться всем мужикам и понимать их, пусть меня тоже домогаются!:-)
22 июн 2007, 22:08
:))
тогда арбуз на башке тебе обеспечен
а фиг с ним, помирать так с музыкой. хоть побуду настоящей женщиной!
а сейчас- игрушечная! пупс-голыш?
ляляля труляля)
22 июн 2007, 22:17
чупа-чупс я не сосу :)
леденцы
ужас, ужас, труселя то красные!
позор для короляяя! вот так вот, вуаляяяя!
и Табаков пересчитывающий подвески! вторая часть марлезонского балета!
AD
AD
ааааа!!!! я отрезала целый рулон бумаги
22 июн 2007, 20:47
смотри, чтобы не пригрело как у меня!
Т.е. если тебе ссылку не дать, ты новый топ не найдёшь?
бывает топографический кретинизм. а здесь какой?
Такой же, ТОПографический, вобщем пока новую ссылку не дадите, буду сидеть в старом топе и ныть)
ххааа, а я к тебе туда буду в гости ходить из нового
милости просим!:-P
будете у нас на колыме
22 июн 2007, 21:00
жень, посмотри почту :))
Эль глянула! я понимаю мужиков на твоей работе!
22 июн 2007, 21:09
а сколько можно дать лет?
сколько сколько, лет 13 думаю, я не думала что школьницы в экошных топах тусуют, ну Эля ты даешь!:-)
22 июн 2007, 21:22
да нет! :)) Мне никогда внешне не дают мои года, лет 5-7 сбрасывают. Когда узнают- глаза выпучивают :)
это хорошо, будь всегда такой молодой и красивой!
22 июн 2007, 21:29
спасибо!!! Все мы тут красавицы!!! И молоды :))
Эля, я бы тебе дала ...7 лет!
22 июн 2007, 21:33
:-((( НЕ спасибо тебе. обиделась я :( Не буду писать, сокучаетесь здесь без меня, топ загибнет совсем :)
Эля не обижайся и не уходи, мы загнемся без тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!
22 июн 2007, 21:44
Э-Нет, не дождетесь моего ухода. Я же шучу!
Строгого режима?
AD
Жаниска, я тебя люблю!
Ленка я тебя тоже!
а я- три с половиной
22 июн 2007, 21:40
обиделась я на всех, все :(
Эль ты чего?
22 июн 2007, 21:43
я шучу!!! Тон же не передать по инету
Ах ты какая коварная! а ты бросила курить?
22 июн 2007, 21:46
я никогда в жизни не курила, даже затягиваться не пробовала не разу, чес слово, клянусь. Я и не пью почти!!! Здоровый образ жизни, видишь ли
ты почти, а я вообще. или ты считаешь, что мы если курим, то и выпиваем на лавочке? алкоголицы?
это верно! сусля вообще не пьет и терпеть не может выпивку! я уже однажды пилюлей получила за любовь вину и пиву!:-)
Закодировали тебя что ли?
меня закодировать не возможно. Свободу попугаям!
22 июн 2007, 21:53
нет конечно!!! Разве я могу так думать о вас, все мы ангелы :) Могу выпить пару глоточков вина и шампанского раз в 1-2-3 месяца, и то если праздник какой-нибудь
фууу, эля, меня тошнит когда от кого-то алкоголем противно пахнет! что там вкусного, в этом спирте?
22 июн 2007, 21:56
я могу совсем-совсем не пить и меня не будет ломать. А вас от нехватки сигарет ломать начинает :)
Эль ломает от нехватки алкоголя. когда челове квасит с утра о ночи круглый год без передыха! а от вина по праздникам ломо естественно не будет
знаешь, ломки от алкоголя я прям не знаю у кого бывают. у бомжар. это же сколько надо пить, чтоб ломало потом от отсутствия алкоголя
от отсутствия никотина я тоже ломок не наблюдала, надо было не курила годами, хотелось курила. Не знаю я что такое ломки.
что сказать молодец!:-) и для кожи полезно и для здоровья!
а я бы радовалась, если бы меня в ясли-сад отправили. продлила бы молодость. зря ты дуешься. вот жаниску лысой три топа подряд называли. и что? жрет себе спокойно фасоль и в ус не дует.
AD
AD
22 июн 2007, 21:45
:)) Да, Жаниска молодец!!! Да, не переживай! Я не обижаюсь! мы же здесь шутим все
да молодец лысая но довольная!
Кто шутит? Я например, абсолютно серьёзно.
если бы меня в ясли отправили! уууууу, а то вечно в очереди- я вон за той женщиной стою! я прям по башке дать хочу за женщину, хады!
ага, за женщину и придушить можно!
нужно
в особо жестоких размерах
22 июн 2007, 21:49
:-)) Меня пока девушкой называют, Слава богу А кто-то при муже меня его дочкой назвали :))
что муж? ему как быть твоим папой?
22 июн 2007, 21:55
он меня иногда ребеночком называет и говорит: " ты сама еще как ребенок. Если у нас будет ребенок, то у меня будет два ребенка - ты и ребенок" :))
приятно наверное когда муж по отечески заботится?
22 июн 2007, 22:00
Он не люлюкается со мной, а я с ним как с ребенком :) Они же большие дети наши!
Слушайте, я что вам нанималась в старых топах ссылки на новые давать? Иш, каките все шустрые!
ггыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
вай вай моя фасоль готова, ароматна и вкусна! пойду понямкаю. спасибо сусле за рецепт, сожрала - вкусно очень)
22 июн 2007, 21:10
приятного аппетита!!!!Только сильно не нажирайся!!!
22 июн 2007, 22:21
все спать пошли что ли? все исчезли, возбудили меня смехом, а мне спать не хочется, а встала я рано сегодня.
22 июн 2007, 22:23
договорились молчать ? Ну ладно, тогда спокойной ночи всем что ли?
Девули пока вы тут чупа чупсами балуетесь- я спать пойду! а то вставать рано! так сказат чтоб выглядеть покрасивше и посвежевше!
AD
AD
Элька даю установку- спать!!!!!!!! споки ночки девочки! приятных снов! главное чтобы Дулинские труселя не снились
22 июн 2007, 22:27
Спасибо! пошла постельку стелить. девчонки уснули уже ! Спокойной!!!
Кто уснул?
22 июн 2007, 22:34
Еще не спишь? А пора уже. Смех закончился, что-то на сон потянуло.
22 июн 2007, 22:24
спокойной ночи, Жень!
23 июн 2007, 07:43
Доброе утро всем!!! Привет девчонки!!!
23 июн 2007, 08:46
:) :) :) Эль, ты чего, спать не ложилась?
23 июн 2007, 09:00
Ложилась! :)) Просто автоматом пораньше встала как на работу :) Все после вчерашних бурных обсуждений дрыхнут еще. Сколько топов вчера открыли :)
23 июн 2007, 09:07
даааааааа, я их чтение еле осилила Интересно, как там наша Настик с тестами?
23 июн 2007, 09:12
Дык у нее ж ХГ на 6 ДПП приличный. Ты не поняла еще? Какие там тесты, когда ХГ уже есть и даже может двойняшковый! Кулаки за нее держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 июн 2007, 09:17
Ну и что, что ХГ? все равно все порядочные экошки каждый день тесты тоннами изводят, даже при суперклассном ХГ. Результат ХГ у Настика я естественно видела.
23 июн 2007, 09:20
да не сможет она без тестов! Если уж на 5 ДПП сделала :) Конечно замочит и сегодня! И фотку выставит :) И будет мочить еще долго!!! Будем держать кулачки за нее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 июн 2007, 09:43
У меня сегодня 16 день цикла после неудачного ЭКО, а овуляки (чувствую, болят Я) нет. Видимо организм отдыхает.
23 июн 2007, 11:13
Девочки привет! Всем отличных выходных и заразный АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТ Девчонки,хочу спросить,как часто можно сдавать кровь из вены? Мне гемостаз отслеживать надо и кровь получается сдавать каждую неделю,вот и думаю вредно-или нет???
Привет! Спасибо за чих! Про кровь. Если у тебя вены нормальные, наверное, ничего страшного.
23 июн 2007, 11:34
Спасибо за чих! На счет крови. Ничего страшного. Конечно можно. Ты же не донорством занимаешься, тебе всего пробирочку берут. Я каждые два дня в течение 2-х недель сдавала, жива еще :)
23 июн 2007, 11:32
Спасибо за чих! На счет крови. Ничего страшного. Конечно можно. Ты же не донорством занимаешься, тебе всего пробирочку берут. Я каждые два дня в течение 2-х недель сдавала, жива :)
Ну что, все на дачах? На шашлыках? Одна Эля мается в молчании.
23 июн 2007, 13:04
гыгыгы и я тут, периодически уборку задвигая, болтаюсь! дачи у меня нет, шашлыка поесть негде
Я тоже на хоз-ве. Это Жаниска у нас сегодня отъедаться на природу махнула.А Эля, наверное, опять кушает!
AD
23 июн 2007, 13:12
Жаниске надо для поддержания причесона хотя бы периодически кушать :) а то последние волосенки растеряет в боях с килограммами
Ничего, её сегодня узбек пловом впрок накормит
23 июн 2007, 13:25
я очень уважаю узбекский плов! супер-еда, вот только с моим лишним весом нельзя себе позволять эту вкуснятину, а жаниске все можно, она все равно без тормозов!
23 июн 2007, 13:20
Привтетик девочки!У меня ТТТ все нормально.куда же я без тестов,вы чё))))Сделала сегодня и эвитест и фрау,на эви-темнущая,почти как контрольная,тока естественно послабее,а фрау-нарисовал,четкую,как у меня на эви была вчера,даже темнееюМазать перестало ТТТ,я даже не поняла,чем вчера мазала то.Но вот по поводу прогестерона,я чё то расстоена,мне кажется,что все равно маленький.
23 июн 2007, 13:23
главное, что твой прогестерон ДП устроил! Тесты - молодцы, не поводят! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Привет! А мы уже тебя потеряли! Сегодня, раз полоска темнее, поздравляю тебя громким шепотом! Но кулаки всё ещё держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Насть, про прогестерон ничего сказать не могу, к сож. Может девочки что-нибудь тебе подскажут.
23 июн 2007, 13:25
Ну может хоть кто то знает.Тесты в паспорте.В жизни на фрау ярче полоса.
23 июн 2007, 13:26
Эви-тесты мои любимые! а фрау всегда бледнее показывают, не люблю их, предателей!
У тебя изумительные тесты! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И полоска становится ярче. Так что не задуривайся ты с этим прогестероном!
23 июн 2007, 13:30
Ну так детки то питаются то прогестероном,а его мало((
Это тебе так кажется:). Много-тоже не всегда хорошо.
23 июн 2007, 13:34
прекращай накручивать себя! если бы было мало, ДП назначила бы дополнительно уколы или еще утрика, значит, ее устроил твой результат. пересдай еще рз гороны, картина может давно поменялась уже, а ты все о плохом думаешь.
23 июн 2007, 13:37
Нель,просто у Таткина было под 90,она сказала,что у нее мало,а у меня почему 28 нормально((((
23 июн 2007, 13:49
это в каких единицах? если переводить в инвитровские нормы, надо на что-то умножить эту цифру? а нормы этой лабы какие для беременных?
23 июн 2007, 13:51
Такие же нормы,как в инвитро,28 нмоль/л.
23 июн 2007, 15:10
Насть, а у тебя какая поддержка? В смысле, сколько прогестерона? Уколы есть? или только утрик? Я сдавала каждые 2 дня. В день подсадки по Инвитро 600 с лишним. У меня по эфису на 3 ДПП прогестерон был сначала 123, потом 70,6. ПА добавил поддержку. Потом 112, опять 112, и опять 110. Было 2 прогестерона укола и 9 утриков. А толку -то?
23 июн 2007, 15:14
Ой забыла, кулачков накидать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тестики красивые. Насть, береги себя!!! Не прыгай, не скачи, лежи!
23 июн 2007, 15:36
дааааа, что-то и вправду низковат прогестерон, хотя и в пределах нормы. я бы все-таки выпросила увеличение поддержки.....
всем привет
Привет-привет!
AD
AD
что делаешь? на хозяйстве?
Да, вожусь. Утюг, стиральная машина и т.д., и т.п.
меня это ждет завтра, сегодня устала уже сильно от поездки
А меня и сегодня и завтра. Что-то наша мини-Эля затаилась? К чему бы это?
ага, тишина необыкновенная
Может муж неожиданно приехал?
с арбузами
23 июн 2007, 15:06
: )) Все прикалываетесь надо мной!
23 июн 2007, 15:06
:)) приветики девчонки!! Замаялась я вас ждать, что заснула. Правда заснула одна :) Сон мне сегодня ночью снился, с мужем ругалась. Видимо вчера за мужиков ругал :))
сон-перевертыш
23 июн 2007, 15:11
куда все делись? Опять пропали. Вот так, как только захочу поговорить - все куда-то исчезают...
Чего кричишь? Здесь мы! Ты пообедала?
23 июн 2007, 15:15
А как же! Я ж не могу голодной быть, 44 кг просят жрать!!! Ужинать уже скоро пора будет!
Эль, ты всё время про свои 44 кг помнишь? Или иногда забываешь? Они тебе ночью не снятся?
23 июн 2007, 15:18
забываю! Но вы же сами спрашивате и напоминаете о них "а ты ела?", зачем спрашиваешь? :) Все, молчу про свои ...
меня ночью разбуди- с первого раза отвучу: у эли 44 кило
23 июн 2007, 15:22
:-)) Можем тему сменить, чтом вам мои кг не снились ночью :))
слава богу, пока не снились.
Эль, мне сегодня твой муж снился! Представляешь? Я никогда тебя то не видела! А муж твой приснился!
23 июн 2007, 15:29
врешь! не может быть! А муж мне сегодня утром позвонил (вчера вечером не смог) и говорит: как дела? Я давай про работу рассказывать (я же увольняюсь, написала заявление). А он мне: а я спрашиваю как дома дела, а не на работе. Как будто у меня дома кроме него кто есть!?
AD
AD
Ха! Я бы тоже на его месте интересовалась. Ты такие истории рассказываешь, как к тебе дядьки клеяться. Он же наверное, тоже не слепой. Всё видит и понимает, что популярностью у дядек пользуешься! Ревнует! Значит любит!
Кстати, я вешу 42 кг. Тебе есть к чему стремиться!:)
23 июн 2007, 15:21
до первого протокола я была такая :) Потом раздуло до 47. Потом сбросила :) я и 40 была, и 49
Ой! Что то ты себя распустила! Нужно как-то в руках держать. Эта Жаниска вон ест-ест, а волосы всё сыпятся. Не в коня корм. Может тебе тогда как-то ограничить себя?
эль, это ведь ненормально- 40 кг у взрослого человека. тебе доктор сразу до протокола допустил с таким весом?
23 июн 2007, 15:27
40 кг у меня было при токсикозу во время Б. Там я моментом сбросила. В консультации говорили: худая. Но вот если ты меня сейчас увидешь, то скажушь, что я не худая, надо просто увидеть меня. Мне кажется, что у меня еще жир везде висит :) А он есть, это точно! Уже 47 для меня много было, я уже была заплывшая.
Мне на фотке в паспорте показалось, что не такая уж ты и Дюймовка!
23 июн 2007, 15:31
Вот и я о том же сусле говорю. Ростом я не удалась. Но в теле нормальная, не худая!
Сусло это кто? Оля? Ща она тебе по кумполу настучит!
23 июн 2007, 15:33
я исправила уже. Быстро печатаю
за сусло по сусалам
а кто орал, что мини-попа не сможет принять укол прогестерона? кто говорил, что она очень маленькая и миниатюрная?
23 июн 2007, 15:36
это я про пятикубовый шприц говорила :) У меня были 3-х кубовые :))
пятикубовыми детей колят.
23 июн 2007, 15:40
какие были такими и колола :)) В следующий раз куплю пятикубовые, как ты советуешь :) попа выдержит
А если бы у тебя ветеринарные только были? Для крупного рогатого скота? Ими бы колола? Ленивая ты! До аптеки лишний раз не добежишь. Или у тебя муж везде ходит?
23 июн 2007, 15:45
:) муж уже был в командировке, когда я колола после подсадки. А сама помнишь, после мазни старалась больше лежать. Ездила только анализы сдавать.
А кто гулял по самому пеклу?
в магаз ходил с таблетками?
23 июн 2007, 15:59
было дело, но это наверное день на 5-6. и то жара спала кажись
AD
угу, в предполагаемую имплантацию.
23 июн 2007, 16:07
Ты ж сама меня отпустила. Я у тебя разрешения просила! :)) Ты сказала : иди, таблеточки с собой возьми, водишки!
Оля! Дорога в ад вымощена благими намерениями! И это тебе вместо "СПАСИБО, тебе дорогая ОЛенька!"
фиг я кому больше что скажу и посоветую.
23 июн 2007, 16:13
Э-э-э, не обижаться!!! Я ж наоборот, спасибо говорю, что ты меня гулять тогда вывела!
эля, ты что-то путаешь! ты с мужем собралась в магаз, я говорила, что лежать надо. ты стала ныть- всегда ходишь, всегда таблы с собой берешь, кондиция там и все в таком духе. я сказала тогда- делай как знаешь, но возьми с собой все необходимое.
23 июн 2007, 16:18
ладно, проехали. Не так все было, все равно. Не ныла я...
что не так было?
23 июн 2007, 16:22
пусть будет по твоему... (не так все было)
эля, а как все было????
А давайте в архиве пороемся!
я бы с удовольствием, только он не работает
Да, похоже не работает. Но я тоже помню. Я вообще тогда немым свидетелем всей этой истории была.
23 июн 2007, 16:21
Как же не так, если мы вдвоем с Суслей тебя отговаривали, а ты не хотела нас слушать и гнула свое?
23 июн 2007, 16:23
ну гнула я. Я 5-6 дней лежала, никуда не ходила, а вы мне говорили, что пора бы и погулять, мой застой в матке, и в таком духе.... Обижаюсь я на вас, издеваетесь что-ли?
я говорила погулять? эля, тебе првиделось! я всех лежать заставляю!
23 июн 2007, 16:27
извини Оль, прости меня!
23 июн 2007, 16:27
т.е. мы тебе предлагали погулять по сорокаградусной жаре? мы тебе говорили, что не надо все время лежать, а выходить на прогулки по вечерам, когда не жарко, а ты потащилась в магаз днем, когда была дикая жара и никого слушать не хотела, да еще и обижаешься на нас! вот это дааааа. я тоже больше ничего никому не буду говорить.
лично я говорила, что похоже на имплантацию, что надо лежать, что надо колоть другими иглами и многое другое. сейчас выясняется, что я советовала абсолютно обратное. все чудесатее и чудесатее. я хирею, дорогая редакция.
23 июн 2007, 16:33
я это прекрасно помню, у меня маразма пока нет! с мазней шариться по улицам вообще нельзя, особенно в жару.
AD
AD
я сторонник лежания после переноса. чуть ли не до самого хг. это все знают.
23 июн 2007, 16:38
да, этот твой принцип я хорошо знаю!
А где же наша собеседница? Напакостила и в кусты? А кто будет отвечать за содеянное?:):(:(
как оказалось, пакостила я
Оль, ну мы то помним как всё было! Ты с Элей просидела все 2 недели. Отзываясь по первому её зову, независимо от времени суток.
нам не верят. говорят, не так все было
23 июн 2007, 16:46
ну и я вместе с тобой до кучи, две пакостницы :Р
ггыыыы, мы с тамарой...
Вот такие ... тут собрались.
23 июн 2007, 16:50
... мерзопакостные! уговариваешь человека не делать глупости, а он потом тебя же виновником выставляет, даже не знаю, как это расценить. на моей евской практике такое впервые!
на моей уже было
гадины старые
23 июн 2007, 16:54
ну не такие уж старые :) мы еще огого!
но женщинами нас обзывают
Но ещё не бабушки!!!:)
неа! фиЯлки
23 июн 2007, 16:14
ты не ставишь смайлики и я иногда не понимаю: в серьез ты или шутить. Я ж не знаю какой ты человек, не виделась с вами...
я???? эль, я же не могу тебе запретить. я сказала, что лучше не надо, но ты все равно пошла.
23 июн 2007, 16:11
ОЛь!!! Ты в серьез обижаешься? Я ж шучу!!! Олечка, спасибо тебе за все!!!! Без тебя ж куда мне!!!
Эль, а ты хитрая! Скажешь сначала, потом пойцмёшь, что что-то не то сморозила, и задний ход!
AD
AD
23 июн 2007, 16:17
да нет, вы ж не видите моего тона, с каким тоном я это пишу. По написанным словам не понять - в серьез человек это пишет или шутит. Я вот всегда смайлики ставлю. А другой мои слова может прочитать совсем по-другому и обидеться, хотя я совсем не хочу человека обидеть, тем более суслю. Она столько сделала для меня! Чмок ее!!!
Эль, я сегодня второй раз за тобой это замечаю. Ты напишешь фигню, а потом, поняв, что что-то не то сморозила, выкручиваешься. Слово, знаешь ли, не воробей. И за слова надо уметь отвечать, а не за смайликами прятаться. Ты же взрослая женщина! ЖЕНЩИНА! Не девочка и не девушка! А Ольгу ты зря обидела! Хотя обижаться-удел убогих. А Ольга-Человек с большой буквы. Человечище.
23 июн 2007, 16:26
Ладно, пусть будет по вашему. Если я суслю обидела, то извиняюсь перед ней!!!
Не много ли ты её обижать стала? Хапуга она. Гулять тебя несчастную по жаре погнала. А пост мой не про Олю был. :(:(:( Жалко, что ты и этого не поняла! На всякий случай, смайлик тебе, чтобы уж поняла хоть этот пост
мне приписывается все больше и больше тех вещей, которых я не делала и не говорила. собирательный образ какой-то
Оль, слов то нет у меня! Все в г...е, Эля в белом фраке. Ступор! Обалдеваю я ! Взрослый человек не может за свои слова ответить. Ты читала сегодня Элины посты про Настины тесты? Прочитай там внизу беседу Нели с Элмисс. Всё станет ясно. Два поста с разницей в 2 минуты. А ощущение, что у человека за 2 минуты сознание перевернулось. Оч. красноречивая ситуация. Всё предельно ясно
23 июн 2007, 16:41
дааааааааа, от этих постов я выпала в осадок надолго!
согласна. значит бессмысленно без архива что-либо доказывать,все равно не докажем, а архив не работает.
23 июн 2007, 16:20
я иногда сама не понимаю: шутите вы или в серьез!
23 июн 2007, 15:50
не, по самому пеклу я дома сидела, чесслово, у меня как раз мазня была и боли в животе. А потом похолодало и я уже выходила.
Это после грозы? Так ты как раз до грозы ходила! Ещё рассказывала нам, что тебе жара не страшна, ты любишь, когда жарко! И гуляла тогда! Эль, что-то ты быстро всё про себя забыла
это была не гроза а ЭХО
Мы -ЭКО Мы-ЭХО. Мы долгое ЭХО друг друга!
Оговорка по Фрейду
ххххаааааа
23 июн 2007, 15:57
да не выходила я в жару! Один раз вечером может и было!
23 июн 2007, 15:43
это у кого мини-попа? у меня аж челюсть отпала! я помню в своем советском детстве здоровенные неодноразовые стеклянные шприцы - вот там игла была такая, что никакой пятикубовый не сравнится! и никто не смотрел, что я вешу всего 28 кг - кололи так, что вся задница синяя была витамины В6 и В12 и антибиотики тоннами, а тут про какую-то мини-попу читаю, даже смешно
Я тебе больше скажу! Она с этой попой.... собирается рожать!
23 июн 2007, 15:48
мне в жен.консультации при Б, когда я была 40 кг, сказали: таз маловат. Но сейчас мне так не кажется уже. Расширилась она, ж...
Это потому, что ты много кушаешь!
AD
23 июн 2007, 16:00
наверное :)
23 июн 2007, 15:49
мляяяяяяяяяяяя, пипец попе!
чем толще игла- тем лучше для нашей попы
23 июн 2007, 15:50
для прогестероновых уколов - однозначно! минимум пятикубовый. у меня ни одной шишки ни разу не было, надо правильно эти уколы ставить.
23 июн 2007, 15:46
я ее так не называла, это сусля так назвала. Я и не говорю, что она у меня мини, я ей это доказываю!
это твои слова! ты тогда сказала- она у меня миниатюрная, не выдержит
23 июн 2007, 15:51
признаюсь, говорила :)) Да, и лень было за пятикубовыми идти!!! Виноватая я, виноватая
вот, клещами и пытками вытянули признание
Да ладно! Я когда в МиДе была крайнгий раз, они там плакат повесили "Мини-попа МиДа" И фото Элиной попы!:) Мини-попа-это уже легенда МиДа!
23 июн 2007, 15:53
:)) Вам бы только поиздеваться. То над Жаниской с волосами, теперь ее нет - до меня добрались :)
при 44 кг жир весит? что-то ты загнула. знаешь, я во время протокола и беременности набрала 10 кг- нигде ничего не висело. девочки меня видели, могут подтвердить. а чтоб при 44-х висело - я даже представить не могу
23 июн 2007, 15:32
есть-есть, не вру. На ляжках и талия у меня увеличилась, на животе схватить можно столько жира :) Но это для меня кажется. А другие говорят: какой жир ты здесь увидела?
Зачем по два раза пишешь? Думаешь, что мы с одного раза не понимаем?
23 июн 2007, 15:37
так отправилось. А как удалисть сообщение? Я вчера так тоже два раза отправила и не знала как удалить
Так же как и редактировать. Сотри всё. Оставь какую-нибудь чёрточку.
23 июн 2007, 15:41
спасибки, не догадалась :)
а как ты без прослойки жира собралась беременнеть? ты физиологию знаешь? когда исчезает жировая прослойка у женщин, прекращаются месячные, бесплодие гарантированно
23 июн 2007, 15:43
когда будем встречаться? чтобы ты наконец-то успокоилась и увидела и мой жир и мой вес! Нормальная я, Оль. Честно, вон Ленуська со своими 42 ходит же (или она шутила?)
шутила. на самом деле у нее сорок один споловиной килогграмм живого веса. вместе с тапочками и волосами.
я спокойна, это ты все время рассазываешь какая ты миниатюрная. и переживаешь из-за лишнего веса. я из-за своего спокойна.
AD
AD
23 июн 2007, 15:54
все, кончаем эту тему, хватит
Кончаю, Страшно перечесть. Стыдом и страхом замераю. Но мне порукой Ваша честь, И смело ей себя вверяю... А.С. Пушкин
23 июн 2007, 15:54
гыгыгыгыгыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы я уже представила этот мешок с костями
23 июн 2007, 15:33
.
а ты мой пост про сон не видишь? я тебе отвечаю
23 июн 2007, 15:16
вижу. Мы одновременно писали, ты и я. Как только отправила сообщение - твое увидела
23 июн 2007, 16:38
Позвонила ДП,я так и думала,что она прослушаола про анализы.Сказала,что таких не может быть вообще,при 29 як,эстрадиол 700 быть не может.Сказала пересадть в инвитро.Начала опять мазать чуток.
23 июн 2007, 16:43
а поддержку никакую не добавила? эстрадиол правда 700 всего??? надо пересдать однозначно
23 июн 2007, 16:44
хотя с другой стороны для 5-6дпп такие результаты иначе как имплантацией не оправдаешь, с другой стороны для 29 взятых ЯК это действительно странные результаты!
у меня тоже первая мысль- западение имплантационное. я бы у дп спросила бы об увеличении поддержки
Насть, ты не заморачивайся очень. Больше лежи. И кулаки наши с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
НЕ ХОДИ ГУЛЯТЬ!
23 июн 2007, 16:50
Оль,куда там гулять,я в туалет то боюсь.
насть, я уже боюсь что-либо советовать,но спроси доктора об увеличении поддержки. не тяни с этим
Я не нотариус, но заверяю Суслину рекомендацию, во избежание недоразумений!:)
ггыыыыыы
23 июн 2007, 16:50
Она сказала дивигель оставить,а прогесторон в укол колоть пока по одному уколу,в пн пересдать,я лежу,особо не заморачиваюсь,ведь наступила же Б при таких гормонах,если они действительно такие.
23 июн 2007, 16:52
молодец, Настик, не давать даже мысли дурацкой в голову залезть! Все будет хорошо, мы с тобой! Лежи-лежи-лежи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
правильно
23 июн 2007, 16:51
Насть привет! Не переживай и не заморчивайся. Анализы пересдай,может какая то ошибка, я на своем примере в этом убедилась,тоже ошиблись в лабе. Все будет хорошо,лежи побольше и не нервничай. Мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
Белла, заведи нам пож-та новый топ. Этот дурацкий совсем. Нечего нам тут делать.
23 июн 2007, 16:57
Завожу:)
ждем очень
элмисс Статус: Пользователь Время: 17:14 Дата: 23 июн 2007 Зря вы так девочки! Не буду новый топ портить своим присутствием!!!! Спасибо вам за все, за те две недели, что мне сопли вытирали в протоколе!!! Удачи вам всем-всем!!! От чистого сердца!!! Никого не хотела обидеть!!! Пошла я, спасибо за все!!! Вот вырезка из топа№ 16 (если хотите, я вам весь топ выставлю, я все сохраняла). Сообщение 29193988. Автор: элмиссушка - беременная несушка Статус: Пользователь E-mail автора: elmyra@comail.ru Время: 08:54 Дата: 29 May 2007 сусляш, скажи пожалуйста. А можно мне сегодня до магазина прогуляться ? (не поднимая тяжестей конечно, 5 минут туда, 5 обратно). Или лучше уже лежать и лежать? http://www.eva.ru/passport/86038.html Сообщение 29194077. Ответ на сообщение 29193988 Автор: NewN Статус: VIP E-mail автора: nelya99@mail.ru Время: 08:59 Дата: 29 May 2007 если не потащишь оттуда громадную сумку - то сходи конешно! для кровообращения нормального в матке гулять очень полезно :) как ты сегодня? надеюсь, выделений нет? +++Неля+++ http://www.eva.ru/passport/68002.html Сообщение 29194160. Ответ на сообщение 29194077 Автор: элмиссушка - беременная несушка Статус: Пользователь E-mail автора: elmyra@comail.ru Время: 09:03 Дата: 29 May 2007 :) нет, сумку не потащу, муж потащит :) Самочувствие нормальное, выделений вроде как вчера нет (только если желтоватые), но еще только утро и я постоянно лежу. Муж бегает по дому, кушать варит и т.д. А я ему говорю: Привыкай, это на 9 месцев :) Он смеется :) Но говорит, что выдержит :)) http://www.eva.ru/passport/86038.html Сообщение 29194610. Ответ на сообщение 29194160 Автор: NewN Статус: VIP E-mail автора: nelya99@mail.ru Время: 09:22 Дата: 29 May 2007 молодец какой муж! ответственный товарищ :) я думаю, что тебе можно и не на пять минут выходить, пора уже подольше прогуливаться, а не в трусы без конца заглядывать :) твоим ребятам свежий воздух нужен +++Неля+++ http://www.eva.ru/passport/68002.html Сообщение 29194809. Ответ на сообщение 29194610 Автор: Белленыш скоропузеныш Статус: Пользователь E-mail автора: snfedotova@mail.ru Время: 09:30 Дата: 29 May 2007 Это наверно у всех нас тема такая в трусы без конца заглядывать и бояться:) У меня муж прикалывается:чего ты там потеряла?:)))))) Сообщение 29194861. Ответ на сообщение 29194809 Автор: NewN Статус: VIP E-mail автора: nelya99@mail.ru Время: 09:33 Дата: 29 May 2007 конешно у всех! я даже не в протоколе вечно все проверяю, совсем крыша поехала! +++Неля+++ http://www.eva.ru/passport/68002.html Сообщение 29195131. Ответ на сообщение 29194861 Автор: Аська в животике масики Статус: Пользователь Время: 09:43 Дата: 29 May 2007 а мне вчера муж заявил, что я его на утрожестан променяла а потом шкода спрашивает, не нужна ли мне помощь в постановке, балда осиновая http://www.eva.ru/passport/103275.html Сообщение 29195340. Ответ на сообщение 29195131 Автор: Белленыш скоропузеныш Статус: Пользователь E-mail автора: snfedotova@mail.ru Время: 09:51 Дата: 29 May 2007 Хи хи.... Во жизнь:вечер:в одно отверстие-утрожестан,в другое-папаверин,на живот-дивигель липкий и спать,а муж в другую комнату:))) Сообщение 29196475. Ответ на сообщение 29194861 Автор: элмиссушка - беременная несушка Статус: Пользователь E-mail автора: elmyra@comail.ru Время: 10:34 Дата: 29 May 2007 меня муж тоже ругает за то, что я постоянно трусы проверяю :) http://www.eva.ru/passport/86038.html Сообщение 29194113. Ответ на сообщение 29193988 Автор: суслятина-БЕРЕМЕНЯТИНА Статус: VIP E-mail автора: autocontrol@mail.ru Время: 09:01 Дата: 29 May 2007 можно конечно. только без фанатизма. воды с собой возьми. если начнет тянуть или спину иди живот- срочно домой в лежку. а гулять можешь ходить в районе лавочки. двигаться надо. но если почувствуешь, что в лежачем положении тебе лучше, что прогулки вызывают дискомфорт- то однозначно лежать и не рисковать беременнею и рожаю с пол пинка Сообщение 29194190. Ответ на сообщение 29194113 Автор: элмиссушка - беременная несушка Статус: Пользователь E-mail автора: elmyra@comail.ru Время: 09:04 Дата: 29 May 2007 ладно, воьму и водичку и таблетки на всякий случай :) Спасибки! http://www.eva.ru/passport/86038.html Сообщение 29194268. Ответ на сообщение 29194113 Автор: элмиссушка - беременная несушка Статус: Пользователь E-mail автора: elmyra@comail.ru Время: 09:08 Дата: 29 May 2007 ладно, пошла я марафет наводить и на прогулочку как собачка на поводочке с мужем :)) http://www.eva.ru/passport/86038.html Сообщение 29195297. Ответ на сообщение 29194113 Автор: Аська в животике масики
23 июн 2007, 17:14
Зря вы так девочки! Не буду новый топ портить своим присутствием!!!! Спасибо вам за все, за те две недели, что мне сопли вытирали в протоколе!!! Удачи вам всем-всем!!! От чистого сердца!!! Никого не хотела обидеть!!! Пошла я, спасибо за все!!! Вот вырезка из топа№ 16 (если хотите, я вам весь топ выставлю, я все сохраняла). Сообщение 29193988. Автор: элмиссушка - беременная несушка Статус: Пользователь E-mail автора: elmyra@comail.ru Время: 08:54 Дата: 29 May 2007 сусляш, скажи пожалуйста. А можно мне сегодня до магазина прогуляться ? (не поднимая тяжестей конечно, 5 минут туда, 5 обратно). Или лучше уже лежать и лежать? http://www.eva.ru/passport/86038.html Сообщение 29194077. Ответ на сообщение 29193988 Автор: NewN Статус: VIP E-mail автора: nelya99@mail.ru Время: 08:59 Дата: 29 May 2007 если не потащишь оттуда громадную сумку - то сходи конешно! для кровообращения нормального в матке гулять очень полезно :) как ты сегодня? надеюсь, выделений нет? +++Неля+++ http://www.eva.ru/passport/68002.html Сообщение 29194160. Ответ на сообщение 29194077 Автор: элмиссушка - беременная несушка Статус: Пользователь E-mail автора: elmyra@comail.ru Время: 09:03 Дата: 29 May 2007 :) нет, сумку не потащу, муж потащит :) Самочувствие нормальное, выделений вроде как вчера нет (только если желтоватые), но еще только утро и я постоянно лежу. Муж бегает по дому, кушать варит и т.д. А я ему говорю: Привыкай, это на 9 месцев :) Он смеется :) Но говорит, что выдержит :)) http://www.eva.ru/passport/86038.html Сообщение 29194610. Ответ на сообщение 29194160 Автор: NewN Статус: VIP E-mail автора: nelya99@mail.ru Время: 09:22 Дата: 29 May 2007 молодец какой муж! ответственный товарищ :) я думаю, что тебе можно и не на пять минут выходить, пора уже подольше прогуливаться, а не в трусы без конца заглядывать :) твоим ребятам свежий воздух нужен +++Неля+++ http://www.eva.ru/passport/68002.html Сообщение 29194809. Ответ на сообщение 29194610 Автор: Белленыш скоропузеныш Статус: Пользователь E-mail автора: snfedotova@mail.ru Время: 09:30 Дата: 29 May 2007 Это наверно у всех нас тема такая в трусы без конца заглядывать и бояться:) У меня муж прикалывается:чего ты там потеряла?:)))))) Сообщение 29194861. Ответ на сообщение 29194809 Автор: NewN Статус: VIP E-mail автора: nelya99@mail.ru Время: 09:33 Дата: 29 May 2007 конешно у всех! я даже не в протоколе вечно все проверяю, совсем крыша поехала! +++Неля+++ http://www.eva.ru/passport/68002.html Сообщение 29195131. Ответ на сообщение 29194861 Автор: Аська в животике масики Статус: Пользователь Время: 09:43 Дата: 29 May 2007 а мне вчера муж заявил, что я его на утрожестан променяла а потом шкода спрашивает, не нужна ли мне помощь в постановке, балда осиновая http://www.eva.ru/passport/103275.html Сообщение 29195340. Ответ на сообщение 29195131 Автор: Белленыш скоропузеныш Статус: Пользователь E-mail автора: snfedotova@mail.ru Время: 09:51 Дата: 29 May 2007 Хи хи.... Во жизнь:вечер:в одно отверстие-утрожестан,в другое-папаверин,на живот-дивигель липкий и спать,а муж в другую комнату:))) Сообщение 29196475. Ответ на сообщение 29194861 Автор: элмиссушка - беременная несушка Статус: Пользователь E-mail автора: elmyra@comail.ru Время: 10:34 Дата: 29 May 2007 меня муж тоже ругает за то, что я постоянно трусы проверяю :) http://www.eva.ru/passport/86038.html Сообщение 29194113. Ответ на сообщение 29193988 Автор: суслятина-БЕРЕМЕНЯТИНА Статус: VIP E-mail автора: autocontrol@mail.ru Время: 09:01 Дата: 29 May 2007 можно конечно. только без фанатизма. воды с собой возьми. если начнет тянуть или спину иди живот- срочно домой в лежку. а гулять можешь ходить в районе лавочки. двигаться надо. но если почувствуешь, что в лежачем положении тебе лучше, что прогулки вызывают дискомфорт- то однозначно лежать и не рисковать беременнею и рожаю с пол пинка Сообщение 29194190. Ответ на сообщение 29194113 Автор: элмиссушка - беременная несушка Статус: Пользователь E-mail автора: elmyra@comail.ru Время: 09:04 Дата: 29 May 2007 ладно, воьму и водичку и таблетки на всякий случай :) Спасибки! http://www.eva.ru/passport/86038.html Сообщение 29194268. Ответ на сообщение 29194113 Автор: элмиссушка - беременная несушка Статус: Пользователь E-mail автора: elmyra@comail.ru Время: 09:08 Дата: 29 May 2007 ладно, пошла я марафет наводить и на прогулочку как собачка на поводочке с мужем :)) http://www.eva.ru/passport/86038.html Сообщение 29195297. Ответ на сообщение 29194113 Автор: Аська в животике масики Статус: Пользователь Время: 09:50 Дата: 29 May 2007 Оль, ты однако над своим ником поработала? Чувствуется боевой настрой!
23 июн 2007, 17:34
а не отвечала я вам потому что муж звонил. А не пряталась от вас, как вы подумали. Жаль. Всем всего самого наилучшего!!!!
23 июн 2007, 17:50
у меня копии архива нет, сравнивать твои вырезки из разговора не с чем. не вижу ни одного совета, который был бы даден тебе во вред. а уж после того, сколько мы тебе соплей вытерли пытаться обвинить нас в чем-то - это я расцениваю как личное оскорбление!
23 июн 2007, 17:52
ну не сама же я их напечатала, из архива. Никого оскорблять не хотела, извините!!!! Никого не обвиняю!!! Вы меня не знаете. Не ангел я, белого фрака у меня нет! спасибо!!!
23 июн 2007, 17:56
незаметно, что не пытаешься, а чем же ты тогда занимаешься? после такого безобразия не хочется дискуссию продолжать
23 июн 2007, 17:59
Нель, я не грублю и не огрызаюсь. Ты не знаешь меня. спасибо!
Эль, можно уже откорытым текстом сказать чего ты хочешь.
23 июн 2007, 18:10
я уже ничего не хочу! извините! Спасибо вам за помощь мне. Одну меня оказывается вы успокаивали!
В таком объёме только тебя. Ты посмотри в своём архиве во сколько ты начинала выносить Оле мозг и во сколько заканчивала. И найди хоть один свой пост без ответа.
23 июн 2007, 18:15
я благодарна ей и всем вам, от чистого сердца!!!! (нет ни чуточки хамства и огрызений в этих моих словах)
Эль, может пора прекратить?
23 июн 2007, 18:19
да. переходите в новый топ. Я вам мешать не буду. Да, топ по названию топа совсем дружественный получился.
Зачем ты всё время поправляешь свои посты? Это меняет ведь смысл всего разговора!
а ты не знаешь нас
23 июн 2007, 18:04
да знаю я все. когда нужно, чтобы советы давали - ты здесь сутками висела и никто не отказал тебе в помощи, а теперь оказывается мы кругом виноваты. В следующий раз нам будет хороший урок - молчать на любой вопрос таких, как ты.
23 июн 2007, 18:06
не обвиняю я вас ни в чем!!! Сутками сидела - потому что дома была на больничном!!! А вы не сидите? Одна я?
AD
эля, следующий протокол обсуждай с другими людьми и в другом месте.
23 июн 2007, 18:13
Хорошо Оль, я поняла! Спасибо за помощь!
правильно. поддерживаю. больше ни одного слова. без меня про як, гормоны и переносы.
скомпоновать можно как угодно, нам сравнивать не с чем. дебаты окончены. чего ты добиваешься? что ты хочешь, эля?
23 июн 2007, 18:01
Спасибо вам за все!!! Ничего не добиваюсь. Вы хотели посмотреть архив - я дала. Спасибо!
это не весь архив. это твоя распечатка, которую можно откорректировать как угодно. это тебе понятно? что нельзя опираться на твои копии, потому как ты лицо заинтересрванное, эти посты можно скомпоновать как угодно и удалить невыгодные сообщения
23 июн 2007, 18:05
я ни удаляла ни одного сообщения, клянусь Богом!!! Девочки! Зачем вы меня добиваете?
1. это не вечер, а утро, и не разрешение таскаться по жаре. 2. речь шло о 5-ти минутах. потому как речь шло о мазне накануне. тебя переспросили про мазню. 3. я не вижу призыва шастать по жаре часами. 4. приведен не весь разговор, а отдельные сообщения что еще нам еще надо выяснить? объясни, что ты пытаешься выяснить
23 июн 2007, 18:04
Спасибо! Я не шастала часами, у меня ушло 30 минут и все. Утром было не жарко! Никого не обвиняю!!!
23 июн 2007, 18:12
Девочки! Я неправильно смайлики ставила в своих постах. Извините. Табыла подмигивающая морда, а я хотела плачущую!
Не смешно. Опять во всём виноваты смайлики
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325