Меню

"МАТЬ И ДИТЯ" 28 лучший беременно-разговорчивый

AD
23 июн 2007, 17:01
Всем! Всем! скорейшего прилета аиста с подарком! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
ура! чихайте на меня, чихайте!!!!
Спасибо! Беллачка, ты наша спасительница! Лёгкой тебе беременности! Всем нам успехов в нашем нелёгком, но благородном деле. Настику-прикрепления на 9 месяцев её малышат! Хороших гормончиков! Свете-удачного протокола с желанным результатом! Жаниске- пышной причёске и долгожданной беременности! Всем остальным-чтобы всё получилось наконец!
23 июн 2007, 17:10
Ленуська,я не спасительница,просто я так хочу чтобы вас всех как можно быстрее все получилось:) Ведь мы будем самые лучшие мама на свете. И чихать буду на вас много и заразно:) Я сама их за своего гемостаза сама не своя 2-ой день хожу,только сегодня успокаиваться потихоньку начала,наша долгожданная беменность в таком напряге проходит,даже не знаю с чем и сравнить можно.
Береги себя! Просто ты нас второй день спасаешь!
23 июн 2007, 17:16
Мне только в удовольствие:), я на даче сижу и всегда на связи,так что вы болтайте сколько хотите. А беречь себя это да:) и так лентяйничаю уже второй месяц!
Лентяйничай ещё 7. Потом будешь воспитанием заниматься:)
23 июн 2007, 19:58
Ленусь спасибо тебе.Что не новый этап,то новые переживания((((
23 июн 2007, 17:08
Ура, 28 топ открыли!!! мое лубимое число! Всем удачи в новом топе, ожидалочкам - высоченного ХГЧ, вступающим в протокол - огромной удачи, а нашим беременюшкам - легкой Б. и родов в срок и не забывайте нас! Всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 июн 2007, 17:28
Девочки,может я что то пропустила,мне кажется Элмисс обиделась?
23 июн 2007, 17:41
Белл, спасибо большое!!! Не надо эту тему здесь заводить заново. не всем приятно. Я все в предыдущем топе написала уже. Спасибо всем!!! Тебе удачи во всем!!!
а так же обиделись неля, лена и оля
на всех, всерьёз и надолго.
23 июн 2007, 19:51
И на меня????????
нет, не на тебя
23 июн 2007, 19:54
Девочки,я завтра поеду в инвитро пересдавать анализ,кто-нибудь знает на каширке завтра цито есть???Короче,я расстроилась,мне девочка одна сказала,которая в гормонах разбирается,что все не есть хорошо.Но я одного понять не могу,неужели так могли они сильно упасть,когда ДП мне сказала,что у меня эстрадиорл минимусм 3000 тыщи должен быть????
завтра в инвитро цито нет, в понедельник будут готовы
23 июн 2007, 19:57
Спасибо,а во сколько будут готовы?
не знаю, мне кажется в районе часов 12 или 14
23 июн 2007, 20:00
Ну хорошо.Блин,то одно,то другое.Кто нибудь еще знает уколы прогестерона-лучше всасываются,чем утрик????И вообще утрик -то есть прогестерон от утрика в крови показывается?
AD
AD
прогестерон сильнее чем утрик и всасывается быстрее и действует. то что у тебя в крови- это и есть уровень твой. как правило комбинируют- и утрик и уколы, так лучше
23 июн 2007, 20:06
Просто я думаю,6 утриков и разве может быть прогестерон 28????Ведь он же всасывается....что то я ничего не понимаю...
дети его так едят. я бы попросила еще к утрикам и уколы. у меня было по 4 утрика три раза в день и уколы с утра 2 ампулы, вечером 1 ампула
23 июн 2007, 20:36
Оль,а чё у тебя так много было утрика????Ладно детки его так едят,а что же тогда в крови????Какой тода прогестерон?
был очень низкий, в инвитро сдавала, был и 40 , потом, к 13 дню стао 100, потом еле как подняли к 7 неделе до 180.
23 июн 2007, 20:45
Оль,а мазня была при низком прогестероне?
у меня не было ничего такого. возьми и добавь с утра один утрик и на ночь один утрик. а завтра сдашь и посмотришь на результат
23 июн 2007, 20:53
да у меня и так 8 утрика получается....
добавь хоть один, чем так мучиться
23 июн 2007, 21:00
А потом как отменять его???И боюсь ДП по башке настучит....
не знаю, насть. один утрик - это не смертельно. поверь моему опыту. делай как знаешь
23 июн 2007, 21:24
ладно,спасибо.тоже думаю,что не смертельно.
не за что
Всем приветик! только что приползла с работы - устала по самые помидоры. Насть, я на Каширке сдавала в выходной день утром, мне сказали что рез-ты будут в понедельник, а пришли в тот же вечер, в районе 18-00 по e-mail то что касается подержки, у меня тоже прог был низкий, 10 утриков и 2 укола (уколы добавила по совету Ольги, ПА потом сказала он подтвердил, до сих пор все колю и пихаю) Удачи!!! главное постарайся не нервничать, я спасалась только валерьянкой, иначе меня трясло нервной дрожью, я даже заснуть не могла.
Привет! Рады тебя видеть и слышать! Забегай иной раз, топ откроешь!:)
Привет Лен! обязательно буду забегать и топ открывать ;)
Новый топ! как мило!
Привет Ленок, чего не спишь? я вчера так погулаля, что сегодня с утреца из туалета не вылазею ( погуляла имеется ввиду поела:-)
Опять похудеешь! Что же с тобой делать?
AD
AD
Настя держу кулачкии по поводу твоих анализов! чтобы эстраlиол с прогестероном был у тебя по 10000 тысяч единиц!:-)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я тоже держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
привет всем
Привет, Оль!
привет, ленок. что-то у меня ева еле открывает
Да, глючит чуть, Оль привет.
привет, жень. плова объелась?
Оль плова не было, я закисла вся, плов будет сегодня с бараном целым для простых людей, а нас вчера( 8 человек) как избранных бедный узбек повел в ресторн- не зная что салатики и мясо по французки мы уже видеть не могем, нам плов с бараном подавай. Вобщем колорита узбекской свадьбы вкусить мне не удалось. Женился он на русской девченке кстати. прикольная пара)
Ты чем желудок лечишь?
Лен, да у меня все в порядке желудком, просто сорри за подробности какается мне сегодня через каждые пять минут, три раза уже сбегала))
А, ну это ты просто непривччно много съела
ну да, месяц клевала по зернышку. а тут такой пир, причем я ела остановится не могла хорошо хоть попрыгала по танцевала, а то ходила переваливалась
жаль, а то я тебе обзавидовалсь уже на счет плова
Оля а сама расстроилась, я его абажаю, настоящий плов, но человек думал что нас обидит если будет кормить пловом у себя во дворе, думал ресторан это круче. Ну ничего думаю еще получится полакомится пловом.
если будет еще плов- тогда оторвись там на нем и за меня тоже
я тебе возьму немного!:-)
Чего то все сонные как мухи, я вот в инете пытась нарыть договор аренды авто,. нужно по бухгалтрии ак то что то списать, пооще не представляю как, из меня бухгалтер, как из слона - балерун.
Девочки еще по поводу тенториума, что то не идут мне эти драже из перги и прополиса, лицо не то чувствую, то тут красное пятно, то там, и кожа не гладкая, как будто аллергия начинается, вобщем не буду пить, боюсь, видимо не пошло,а то покроюсь коростой будут шарахаться как от бомжары, лысая и красная)
это же аллерген сильный. могло и не пойти. пока не пей, псмотри что с лицом будет
Хорошо Оль, вчера уже не пила, но лицо вчера не очень было, сегодня вродебы получше, думаю через пару дней пройдет, жаль конечно что не пошло.
AD
жаль, потому что действенная штука
может плюнуть на лицо? да и есть дальше? даже не знаю
Пардон, что влезаю. Лучше сделай перерыв. Все эти пятна появляются быстро. А уходят медленно. Дай им уйти, ничего не пей.
согласна, не надо на лицо плевать
а то кто нибудь другой плюнет:-)
Ленок ты не влезаешь, я же у всех совета спрашиваю. не буду пока. Слушаюсь мои гереналы:-) гыгс
Девули еще вопрос, обувь в течении двух недель не ношенная, новая, но размер не подошел, подлежт только обмену или можно деньги забрать? я попала в очередной раз, стоит мне одной без мужа пойти в магаз- и тут же я куплю какую нить херню, а две с половиной тыщи на дроге не валяются
Можешь деньги забрать. Но только в течении 2 недель.
заберу
24 июн 2007, 11:43
Девочки привет! Всем доброго дня и отличных выходных:) АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
подставилась!!!!!!!!!!!!!! мне твой чих очень пригодится! спасибо Белла! желаю всего. Пух!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо!
Спасибо, Белла! Тебе тоже всего-всего!
Не хотелось мне сегодня попу поднимать)) но придется ехать в Мегу сдавать туфли. Прям не тепрпится их сдать и успокоится, а то я всю ночь переживала что я такая балда, и опять купила тесную обувь.
24 июн 2007, 12:38
НАСТИК! Я хочу написать тебе по поводу эстрадиола. Возможно, кто-то уже тебе это написал, но я, со своим дачным интернетом не могу все подряд сейчас прочитать, читаю по диагонали. Если ты сдавала в Эфисе, то у них на эстрадиол своеобразные единицы измерения. Чтобы получить Мидовские или инвитровские единицы, надо эфисовский результат умножать на 3.66. И если у тебя был эстрадиол в Эфисе 700, то по-мидовски это должно быть 2562, а это уж совсем другое дело! Ты ДП говорила о том, что эстрадиол у тебя в других единницах? Извини, если я что-то не так поняла про твои анализы и влезла зря. Желаю тебе удачи и продолжаю держать кулаки!
Свет,как ты можешь так говорит! ни фига ты не влезла зря! я тоже думаю что у Насти что то с единицами, спасибо за разъяснение по поводу эстрика, мне тоже может потом пригодится. А прогестерон тоже на эту цифру умножать?
24 июн 2007, 13:27
Спасибо, Жень :))) Я сама весь интернет перекопала в свое время, очень мало информации о переводе одних единиц в другие, даже была одна противоречивая инфа. Но большинство источников - за умножение на 3.66, а потом я у Суслежика в паспорте тоже об этом прочитала. Сейчас она убрала это из паспорта. Что касается прогестерона, то в Эфисе он в тех же единицах, что и в инвитро и в Миде.
24 июн 2007, 15:36
Свеколка,700-это если умножить,а так у меня по их 171....Я уже умножала(((
24 июн 2007, 15:38
Девочки,вообщем я пересдала.Буду теперь ждать результата,но не думаю,что Эфис ошибся....Вооот.
Прожолжаю держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
25 июн 2007, 09:28
Ленусь спасибо!!!
24 июн 2007, 15:39
Еще вопросик к Алёне-Аське.Сколько у тебя был прогестерон???Какие цифры???
А я сдала туфли. и мне вернули деньги. счастливая!!!!!!!!!!!!!!!! до жути! Настя когда результаты? Ты ХГЧ еще раз сдала?
24 июн 2007, 15:43
Женька поздравляю!2500 на дороге не валяются,хгч сдала,результат сказали будет завтра к 5 часам вечера((((Но так же сказали что могут раньше на е-мейл прислать((((так что не знаю когда(((
Спасибо Насть, я еще одни хочу сдать, я их в другом магазе купила, но я их вчера немного поносила, не понравились, но на набойках чуть чуть видно что носили, вот и незнаю наверное со вторыми меня отправят куда подальше и придется донашивать, каблук высоковат, думала выдержу, но вчера ноги к вечеру отваливались, муж меня убъет, что я без него какашек накупила, вобщем завтра буду штурмом брать магазин!Анализы аж до завтра ждать? надо себя чем то занять, мне кажется там все таки какая то ошибка, самочувствие общее как?
Настя я тебе могу свои данные написать День подсадки трехдневок - Эстрадиол- 2013 Прогестерон- 140,3 4 ДПП Эстрадиол- 2600 Прогестерон - 142 9 ДПП Эстрадиол 516 Прогестерон 78
24 июн 2007, 16:12
Жень,у тебя намного выше прогестеронЭчем у меня(((Ладно,что будет,то будет.А ношеные ботинки,наверное не возьмут(((Хотя если отмыть,мож не заметно будет???
я отмыла и маслом намазюкала, посмотрю. Настя ну и что что выше, даже имплантации не было, ХГЧ меньше 1, гормоны они такие......странные, пока тесты полосатые можешь спать спокойно но бдительность не теряй, утрик с прогестероном в масле теперь твои друзья!:-)
24 июн 2007, 16:25
Это точно,уже шишка на попе(((Мажу гепариновой.У тя имплантации не было,а я волнуюсь,что деткам ничем питаться((((И что все может гикнуться(((
что сказать, колоть вставлять лежать отдыхать. и верить, все будет хорошо!
24 июн 2007, 17:04
Стараюсь...
Настик привет! мои циферки: 1 день 34,7 3 день 43,5 6 день 56,9 8 день 49,7 11 день 76,2 13 день 49,6 20 день 121,6 ты сегодня сдала?
24 июн 2007, 19:26
Ага,сдала сегодня,пока не присалаи.Да у тебя тоже низко все(((А щас как???И что вообще ПА говорил,на сколько это все опасно?
Насть у нее же крио протокол, стимуляки нет, и прогестерон как в естественном цикле по идее должен быть
24 июн 2007, 19:33
Ясно....
Настён, привет как дела? рез-ты получила? у меня точно криопротокол и действительно низкие циферки прогестерона были, но мне кажется в мой ситуации тебе нужно смотреть, что в принципе прог был маленький и постепенно он начал расти. ПА вообще мне сначала ничего не добавлял, говорил, так все оставляем, я сама сначала добавила 1 укол, потом еще один когда мазать начало, на 14 день ему сообщила как будто бы это он мне сам назначил, он сказал, что приходи в конце июня будем потихоньку поддержку отменять. Про тесты - они не должны ярчать каждый день, яркими (одинаковыми с контрольной) у меня стали когда хгч где-то под 8 тыщ стал. Главное - СПОКОЙСТВИЕ!!! (совет психа :))
25 июн 2007, 09:27
Алён,приветик!Пока еще жду-у моря погоды))))Как чё узнаю напишу)))
Главное - нос не вешай! у меня обычно терпежу не хватает и я им названивать с утра начинала :) в среду тоже пойду сдавать анализы для динамики, планировала сегодня, но решила 2 дня себе нервы не трепать
25 июн 2007, 11:31
приветик, держу кулачки. Уверенна, что все ок и ты порадуешь нас 3х значной циферкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и тишина..и мертвые с осами вдоль дорог стоят
AD
AD
24 июн 2007, 18:47
Вот я с дачи притащилась и бегом к компу! Туфли все ж попытайся сдать, может и примут, особенно если маслом намазюкала! А 2500 - это ж 5 раз эстрадиол с прогестероном в Эфисе можно срочным порядком сдать!
дада и чуть добавить и прием к ПА можно оплатить, тем более мне к нему в понедельник
24 июн 2007, 18:55
Передавай ему привет! :) Это он только с самолета слезет, а тут его уже толпа пациенток поджидает и Жаниска в первых рядах! :)
ага не то слово, бедный ПА, с одного пляжу на другой! сплошные зоны бикини!
нечего тебе возле компа тусить, а то детки хакерами будут:-) привыкнут:-)
24 июн 2007, 18:53
Настик, извини, не удалось утешить, но ты не кисни все равно, полоски на тесте важнее всех эстрадиолов и прогестеронов. А какая у тебя поддержка была до анализа и сейчас? У меня на 9 утриках прогестерон завалился с 127 до 48, эстрадиол на 4 дивигелях - с 1016 до 275. ПА добавил 2 укола прогестерона и 2 прогиновы. Дело было на 4 ДПП, потом все пошло потихоньку вверх.
да каждый раз убеждаюсь что западение на 4-5 день это хорошо, у меня вот росли росли, а потом как грохнулись!
24 июн 2007, 19:12
У меня было 6 утриков,2 утрика сама себе добавила,ДП не сказала,а она мне сказала только укол делать.Я все боюсь,а вдруг Б перестанет развиваться((((Конечно глупо,но бошка то на то и дана,чтоб думать.
башка дана чтобб шапку носить Настя! и еще ей кушают! так что быстро одела шапку ушанку и на кухню, токо медленно не вприпрыжку!:-)
24 июн 2007, 19:37
Укол лучше, мне кажется, хоть и больно конечно. Но зато лучше усваивается, по-моему. Сразу в кровь попадает, никаких потерь! А что с эстрадиольной поддержкой?
24 июн 2007, 19:56
Да мне все равно больно или нет,главное чтоб на дело.А по поводу эстрадиола 1 мг дивигеля.Но по поводу эстрадиола я не очень переживаю,так как и эндометрий нормальный у меня был и все таки около 700 получаестя эстрадиол,то есть не смертельно.
24 июн 2007, 20:02
Ну тогда надо дождаться завтрашних результатов. ДП такая профессиональная и внимательная, не могла она оставить тебя без нужной поддержки, так что следуй намеченному плану и пусть гормошки растут, а полоски ярчеют!
24 июн 2007, 20:19
Спасибо большое.Тоже на это надеюсь(на ДП в первую очередь)!!!!
Настя ты мне не нравишься, у меня ощущение что у тебя совсем нет настроения! Настюша все будет хорошо, все уже хорошо, ничего не сорвется!
24 июн 2007, 20:38
Жень,ну откуда взяться этому настроению??А???Хотя у меня накатами,то есть,то нет)))))))))))))))
как откуда? любуйся полосатыми тестами и кайфуй. И не на таких гормонах вынашивали ! Не писай в компот лягуха!
24 июн 2007, 20:55
Жень,а ты не знаешь????Тесты каждей день должны ярчать или через день????
да они вообще могут не ярчать, все от реагента зависит, ии потом куда жиреть то? ненасытная ты наша, они стали жирные и такими и остануться до 9 месяца, а иногда во время беременности слабеют полоски. успокойся , ложись спать, а завтра уже раз два и пять часов!
вообще если посчитать что ХГЧ растет раз в два дня, помоему, плюс пока в мочу пойдет, плюс пока эта разница отразится на реагенте они же не очень то чувствительные эти тесты, то он может утебя пожирнеть только через 4 дня.
24 июн 2007, 21:29
Ладно уговорила)))Не фрау у меня еще поярчать должен,пока слабая полоска)))
AD
24 июн 2007, 21:31
Настик! Поярчают, не переживай!!! Главное - ХГЧ!
24 июн 2007, 21:35
Спасибо Эль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Свет а ты разбираешься в рецепторах к прогестерону и эстрадиолу? я в общем топе рочитала, что если они не восприимчивы, то сразу же сур маму рекомендуют. Я прям вся расстроилась, я о своих рецепторах ничего не знаю)
24 июн 2007, 19:02
Жень, это мне вопрос? Я даже такого словосочетания "Рецепторы к прогестерону и эстрадиолу" не слышала! Это где такой топ?
Светуль тебе, почитай в ЭКО общих в начале, прокомментируйте анализ называется, жду твоего мнения
24 июн 2007, 19:32
Прочитала топ. Я так поняла, что эти рецепторы - одно дело, а признаки хр. эндометрита - другое. То есть если у нас при биопсии в основном выявляют эндометрит, то тут еще сделали исследование на предмет каких-то рецепторов. Вот интересно, это что, передовое какое-то исследование, что его никому особо не предлагают? Наверное, что-нибудь еще до конца не исследованное. И еще не понятно, откуда эти рецепторы воспринимают Э и П? Ведь судя по названию, в этом и заключается их функция. Э и П находятся в крови. И пихаем мы эти вещества не в матку. Они всасываются в кровь через слизистые или кожу или напрямую в кровь попадают (при уколах). Так при чем тут рецепторы на эндометрии? Или я что-то не так поняла? Спроси, пожалуйста, завтра ПА об этом!
да я хочу спросить, я та поняла что это такие нейрончики отростки в эндометрии которые эстардиол и прогестерон воспринимают и реагируют на него, а если они не восприимчивы, то не реагируют, то есть у тебя может в крови прогестерон зашкаливать, а твоему эндометрию будет по фиг, так как он его не чувствует.
24 июн 2007, 19:40
А каков механизм работы эндометрия (в нормальном среднестатистическом случае) в зависимости от уровня прогестерона? Это именно эндометрий должен как-то реагировать?
да я поняла что эндометрий, то есть от эстрика должен расти, от прогестерона утолщаться и питательными веществами набираться. Вобщем тож не могу понять, если он растет и утолщается, значит ясень пень что с ним все в порядке, другой дело хр. эндометрит и повышенные клетки киллеры, это другой вопрос и рецепторам не относится. вобщем я запуталась
24 июн 2007, 19:59
А если в процессе стимуляции эндометрий растет при добавлении дивигеля, к примеру, может ли это служить доказательством его восприимчивости к эстрадиолу? Думаю, может. Или во второй фазе его восприимчивость какая-то другая? Интересно, что скажет ПА?
думаю что мне ничего, скажет не забивайте себе голову) отмахнется ты ж его значешь:-)
24 июн 2007, 20:04
Да, голове он уделяет достаточное внимание! Любит выписывать персен :)
ага, персен у него на первом месте!
думаю что может, а вот если не растет эндик и ты его ничем наростить не можешь и эстрик у тебя высокий, это скорее всего говорит и болезни этих самых рецепторов.
24 июн 2007, 20:05
А у тебя рос на дивигеле?
у меня и без дивигеля рос, у меня что на дивигеле что без него, 10,5 -11мм, не больше, в протоколе сажали на 10,5.
Нельчика с Суслятинкой нет, они бы сейчас все объяснили. Девочки нельзя же нас так надолго покидать!
24 июн 2007, 20:33
они обиделись!
тебя кто-то уполномочил за нас ответить? поступала просьба с нашей стороны? ты чего добиваешься? отвечаю лично для тебя: мне есть чем заняться на выходные со своим мужем. я очень интересно провела вчера время.
И Ленуська куда то пропала!
AD
AD
24 июн 2007, 20:34
и она тоже обиделась!
Эль глупости, никто не накого не обижается, у нас ведь топ не для этого создан чтобы отношения выяснять! Нам и так всем тяжело, и топы и форумы существуют чтобы поддерживать друг друга и помогать. Так давайте же жить дружно и не возвращаться больше к неприятным моментам!
24 июн 2007, 20:54
Как кот Леопольд - ребята, давайте жить дружно! А я и хочу жить дружно!
Эля, я не хотела возвращаться к этому вопросу , но все же напишу. Читая вчерашний топ я не заметила что ты хочешь жить дружно. Ты сама спровоцировала все и незаслуженно обидела девочек. Оля с Нелей цацкаются здесь со всеми очень давно, каждый протокол переживают как свой собственный, поддерживают и выслушивают истерики ( причем сами не в протоколе и могли бы себе отдыхать головой от экошных проблем). Они помогли здесь очень многим, и не говори больше никогда что это они виноваты в твоем провале! И вообще я тебе советую сначало думать, потом писать, а потом перечитывать то что ты написала!
24 июн 2007, 22:42
Жень! Спасибо за совет!!! Я вчера ни слова не говорила, что это они виноваты в моем провале!!! Я никого не обвиняла вообще в провале!!! Есть хоть слово, где я так прямо и написала: Вы виноваты в моем провале? Найди хоть одно слово! Я не обвиняла их, что в магазин пошла, что уколы не теми шприцами делала. Я им только спасибо сказала, что вывели меня на улицу, прогуляться. И речь вообще вчера не шла о провале!!! Можно перечитать. Это кто как воспринял все в свой адрес... Видимо ты так же подумала... Мне даже в голову не приходило так думать!!! Я уже забыла о неудачном протоколе и мечтаю о новом!!! И благодарна всем девушкам кто меня поддерживал!!! ВСЕМ до единой!!! Всем Большое спасибо!!! И НИКОГО НЕ ОБВИНЯЮ!!! Сколько можно это жевать? Можно в личку написать, если хочется пожевать эту тему еще. Не здесь. Извините!
Эля ты же посты исправляешь все, что там читать?
Мне вообще по барабану все эти архивы, у меня вопросы к Неле с Олей, ты на них ответить не можешь иначе бы уже ответила. Как ты издевавтельски до этого заметила, они обиделись, как мне быть?
24 июн 2007, 22:51
Я ответила не издевательски, это честно.
24 июн 2007, 22:49
я не исправляла посты и не удаляла ни одного слова. Я дописывала их - это да. И исправляла орфографические ошибки. У всех своя правда...
правда Эля всегда одна! И смайлы здесь не причем. Девочки в этом топе три года сидят,скандалов у нас до твоего появления никогда не было! На них этот топ держится, а с таким отношеним Эля- ты скоро в этом топе останешься одна.
24 июн 2007, 23:03
отношение у меня ко всем хорошее! Извините!
За что ты извиняешься Эля ? разве ты в чем то виновата?????????. Посты ты не исправляла, никому не грубила, никого не обвиняла,тебя все обижают, над тобой издеваются, хорошо ко всем относишься? Зато ты у нас сама доброта, только никто тебя не понимает. Может стоит позаниматься самокопанием и поискать причину в себе? Дурак думает, что он умен; умный же знает, что глуп он. Уильям Шекспир
Эля! За себя отвечай, пож-та! На кого обижаться? На тебя? За что? Глупая ты женщина, ты так ничего и не поняла! :(:(:( На всякий случай со смайликами, а то вдруг опять не поймёшь. И ещё... Може быть хватит превращать топ в базар? Спасибо!
25 июн 2007, 10:05
Девочки, я тоже не могу удержаться от комментария. Я в полнейшем шоке! Впервые у нас в топе такая ссора! Эля, ты, честно говоря, иногда перегибаешь палку и именно потому что ты пишешь, а не говоришь, надо более внимательно подходить к своим выражениям и смайликами не все возможно исправить. Вообще обвинять кого-то за советы и т.д. не очень этично, в конце концов у тебя своя голова на плечях! Давайте оставим ссоры в предыдущем топе. Мы здесь все, так сказать, на одной подводной лодке, и всем будет приятнее обсуждать какие то радостные новости, события, а не ссориться и тыкать архивом. Надеюсь, меня поддержат!!!
ППКС
я тебя поддерживаю, со всем согласна.
+100 Спасибо, Светик! Спасибо, Женя! Согласна абсолютно. Согласна, что этот базар пора прекратить. И не начинать его исподтишка каждый день вновь и вновь, пытаясь привлечь внимание к себе любимой! Полностью поддерживаю!
+ миллион!
Света привет! когда следующее узи? как фотоэпиляция
25 июн 2007, 10:32
сегодня иду к 15:00. Слушай, а ты в след. понед к ПА? Я на фотоэпил. в эту пятницу иду, а в субботу попробовала сахарную эпил. на ногах. Мне понравилось, дольше получается по времени чем просто восковая, зато менее больно и не так травматично для кожи и сосудов (а у меня с ними не гуд)
AD
AD
25 июн 2007, 10:35
Светик!Удачи тебе!АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
25 июн 2007, 10:48
спасибо большое!!! Очень приятно :-*
Света я уже полчаса пытаюсь тебе всучить свои кулаки на УЗи, но коварная Ева противится. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи там тебе, пышного эндика и хорошего настроения!
25 июн 2007, 11:36
кулаки получила, спасибо. Сегодня хочу еще спросить какой у меня Э (структурный и т.д.) Правда, я не знаю какой должен быть :-)
сегодня узнаешь:-)
должен быть структурным.
25 июн 2007, 11:59
ок, так и спрошу! Главное не забыть! Ты как? Оклемалась?
оклемалась, свет. и еще, эндик должен быть безо всяких анэхогенных включений.
25 июн 2007, 12:21
это хорошо, я рада! Я тогда блесну сегодня на кресле эпитетами к Э?! :-)
блесни! кулаки для тебя огромные!
Света, не смотря на то, что ты уже в пути, а ева работает через пень колоду, Кидаю тебе в дорогу кулачки. Ждём с хорошими новостями @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я тоже кидаю
Светуль я во вторник, вчера обшиблась! завтра уже. нетерпится его увидеть! сахарная это гуд как по цене? намного отличается от восковой?
25 июн 2007, 10:54
ясно, я когда после пролета первый раз в МиД заходила, были очень странные, смешанные чувства - с одной стороны, вроде вспоминался мне пролет и все горестные мысли, а с другой стороны - вера и надежда на след. протокол. Короче, тяжело выразить. Удачи тебе на завтра! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Сахараная в этом салоне получилась за ноги полностью 1600 (минус 5% скидка). Это, конечно, немножко дороже, чем воск. эпил, но мне хотелось попробовать :-) Теперь и не знаю...
Свет у меня уже все чувства притуипились! так что я как в первый раз :-)
25 июн 2007, 11:39
дай Бог! У тебя какой ДЦ будет?
двадцать второй, самое оно! все уже случилось и видно случилось ли вообще)
25 июн 2007, 12:03
Да, самое нормальное! удачи еще раз! Во сколько записана?
в 15-45! он уже замороченный пациентками будет!
25 июн 2007, 12:25
да ладно, он привык!!!
AD
Начинаю уже сегодня складывать тебе в коробочку кулаки! Ты главное эту коробочку дома завтра не забудь. :)
25 июн 2007, 10:30
АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Девочки ,ну вы и наговорили... не смогу все прочитать:) Надеюсь у всех все хорошо!?
25 июн 2007, 10:43
привет! Спасибо за чихи! Сама еле дочитала, еще и Ева тормозит :-(
25 июн 2007, 13:02
Спасибо за чих!
Спасибо, Светленькая! У нас всё лучше всех! А всё читать только время тратить. Там по делу только Настикины переживания. Всё остальное-вода и глупости! Заходи к нам топы открывать!
25 июн 2007, 14:06
Конечно, буду открывать, куда ж я денусь:)А ,что Настик переживает? Из-за анализов? И еще девочки, вы самые лучшие и прошу вас не надо нервничать!!!!Берегите себя! Кстати,Ленуська не скажешь мне в одном стаканчике йогурта какое содержание кальция? Может у тебя ссылочка есть? А?АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Спасибо за чих! Спасибо за добрые слова! Про кальций не скажу. А на стаканчике не написано? Я думаю, что в разных йогцуртах по разному. А Настик из-за гормонов переживает.
25 июн 2007, 14:09
Я сама удивилась, там только белки , жиры и углеводы:(((((
http://medonline.kiev.ua/index.php?lang_id=1&content_id=2804&lp=2 <> target='_blank' href='http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=&nl=0&text=%EA%E0%EB%FC%F6%E8%E9+%E2+%E9%EE%E3%F3%F0%F2%E5 Читай!'>http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=&nl=0&text=%EA%E0%EB%FC%F6%E8%E9+%E2+%E9%EE%E3%F3%F0%F2%E5 Читай! <>
кальций в обезжиренном молоке- обрате, в твердых сортах сыра и в сухом твороге, на рынках иногда такой продают, катышками.
25 июн 2007, 14:23
Спасибо,красавицы! А то у меня проблема, последнее время ни чего не могу в себя запихнуть из молочных продуктов, подумала,что хотя бы определиться с минимумом кальция!АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИна вас:)
спасибо за чих!!! ешь тогда сыр твердый и творог сухой. там до фига кальция
Чтобы обеспечить необходимое содержание кальция, полезны, например, продукты из цельносмолотого зерна и такие овощи, как брокколи, лук, фенхель. Кальций лучше усваивается, когда в рационе есть блюда, приготовленные с какой-либо зеленью. Много кальция и в рыбных продуктах (лосось, сардины).
25 июн 2007, 14:39
Спасибо!Вот творог никак не запихивается ...бееее...хнык.. А сыр твердый очеень люблю, да еще я пью витаминки Витрум пренатал, там суточная доза 200 мг. кальция. АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
тогда сыр, брокколи, лосось. еще раз спасибо за чих!
вот еще тебе нашла: Суточная потребность в Са 600-1000 мг. Содержание Са в продуктах (в мг на 100 г)): Больше 500 мг в сухои цельном молоке, сыре и сезаме(!),т.е я так понимаю кунжуте. 100-500 мг в морепродуктах, сливках, сметане, кефире, твороге,сое, фасоле, грецких орехах, листовых овощах и петрушке. меньше 100 мг в крупах, мясе, шпинате, свекле, финиках.
25 июн 2007, 14:59
Спасибо, тебе дорогая! Чтобы я без тебя делала? чмок...АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
не за что! кушайте на здоровье и на рост! чмок и тебя!
На здоровье!
25 июн 2007, 10:33
Настик!!! Как самочувствие? Что нового? Как анализы? Нет времени все прочитать:(АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
AD
AD
Девочки, у меня ЭКО транспортная схема, звонить ДП по каждому вопросу не хочу пока, сориентируйте, пожалуйста, по количеству диферелина 0.1 на длинном протоколе? Его ведь колют каждый день с 21 дня и во время месячных и стимуляции?
Да его колят каждый день? c 21 ня до укола ХГЧ! удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 июн 2007, 11:43
привет, удачи тебе! К сожалению, по твоему вопросу я не в курсе :-(
Девочки, спасибо за удачу! :)
Удачи тебе в протоколе! Чтобы всё получилось! И кулаки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо!!!
25 июн 2007, 14:08
Юляшка!!! Я к сожалению тебе не подскажу:( не знаю:(Хочу пожелать тебе удачи в протоколе и АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя
25 июн 2007, 14:48
Хочу тоже пожелать удачи в протоколе, и держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
спасибочки:)
25 июн 2007, 13:34
Всем привет! Девочки, сегодня начинаю колоть Пурегон. Возник еще вопрос, когда вводишь иглу "ручкой", то другой рукой держишь складку кожи на животе. Эту складку нужно держать пока полностью не введешь лекарство или можно отпустить как только введешь иглу и потом вводить лекарство или не принципиально?
складку держать до конца, не отпускать. ева не работает, поэтому отвечаем с опозданием
25 июн 2007, 13:55
Спасибо большое, я сама еле написала сообщение, то вышибает из евы, то еле грузит, совсем тяжко.
ева гикнулась совсем
25 июн 2007, 14:12
Забыла, еще вот, гемостаз во время м. сдавать можно или подождать пока закончатся?
точно не знаю, но всегда сдавала не во время м. подожди когда закончатся.
25 июн 2007, 14:34
Тогда подожду.
подожди, несколько дней погоды не сделают
25 июн 2007, 14:43
Я вот думаю нужно мне пролактин в этом цикле сдать, если я сдавала в прошлом и он пришел в норму на Бромокриптине. ПА сказал продолжать его пить, но про анализ ничего не говорил, что бы сдавать еще раз?
пролактин сдают на 2-5 дц. если попадаешь в эти дни, то сдавай. только на стимуляке он может быть чуть выше, но это не говооит о том, что бромокриптин не помог
25 июн 2007, 15:03
Да, попадаю, у меня сегодня второй д.ц. я так считаю. Какие-то глупые вопросы в голову лезут, от нервов что-ли: вчера были красно-коричневые выделения со второй половины дня, а сегодня алые, правильно, что я вчера считаю первым днем? Сразу прошу прощения за глупый вопрос.
AD
AD
смотря какая вторая половина дня, если с обеда, то сегодня 2 дц, а если все же только на ночь появились кровавые выделения, то сегодня 1 дц.
25 июн 2007, 16:30
Часа в 3-4 дня, но сегодня более обильно. Совсем я заморочилась. Колоть сегодня или нет тогда?
коли. если часа в 3-4, то можно засчитать за 1 дц. коли.
25 июн 2007, 16:39
Спасибо, тебе Сусличка за терпение, я тебя уже замучала, наверное, муж на меня уже бурчит, типа всегда считала за первый день, а теперь не знаешь.
не замучила, не переживай. я тоже в протоколе задумалась- когда первый дц. потому что когда просто так- то пофигу, а в протоколе все таки колооть надо. страшно ошибится. у меня так же в середине дня пошли, я позвонила ПА и он мне сказал, что засчитываем за 1 дц.
25 июн 2007, 17:03
Ну да, я вот и задумалась, потомучто вчера шли слабо, но с красным, сильнее пошли ближе к ночи, а сегодня как обычные настоящие м. и намного обильнее. Я вот голову и сломала. А у тебя сразу сильно пошли или с раскачкой?
с раскачкой. настоящие м считаются с красных, кровяных выделений. если кровяные были днем, то 1 дц. обильность сдесь не принимается во внимание, тоолько цвет и качество.
25 июн 2007, 17:10
Спасибо, тогда колюсь через два часа (в 20.00).
колись!
25 июн 2007, 14:10
Везунчик! Удачи тебе!!! С таким ником должно все получиться:)АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
25 июн 2007, 14:16
Спасибо, Светленькая, очень надеюсь и верю, что все наконец таки получится, спасибо за индивидуальный чих, очень приятно.
Настик! Как у тебя дела? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 июн 2007, 14:20
Приветик,а вот и я.1589 эстрадиол,прогестерон 76,4,а хгч 165,8.Продолжаю колоть прогестерон)))Вообщем отпустило чуток у меня))))Все хорошо ДП сказала))))))))))))))))
Ну и хорошо! А тог прямо заметно было, что весь твой оптимизм куда-то делся! А ХГЧ то какой красивый:)! Продолжаю держать кулаки! На всякий случай! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 июн 2007, 14:27
Спасибо Ленусь!!!!Дальше думаю,все будут без неприятностей))
ТТТ! Будем надеяться вместе!
25 июн 2007, 14:36
Спасибо!!!!!!!
поздравляю! а ты боялась!
25 июн 2007, 14:28
Олюнь спасибо!!!Конечно боялась)))Не без этого!
растите большими и здоровыми!
AD
25 июн 2007, 14:38
Спасибо еще раз!!!!!!!!!
не за что! не загоняй себя. у тебя все отлично, наслаждайся беременностью
25 июн 2007, 14:32
Настик!!! Вот видишь у тебя все хорошо! Постарайся больше так сильно не загоняться:))))АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
25 июн 2007, 14:37
Спасибо за чихиииии!!!!Больше не буду,обещаю!!!!!!!!!!
25 июн 2007, 14:40
Настик! Когда у тебя УЗИ? Что ДП говорит?
25 июн 2007, 15:36
Я 28 сдаю кровь,через неделю на узи наверное.
25 июн 2007, 14:40
Вот и славненько, Настен, тихонько поздравляю, постарайся не нервничать, хотя кто бы советовал, сама такой заяц трусливый в этом плане. Все будет хорошо!
25 июн 2007, 15:37
Везунчик спасибо большое!!!!
Настик! Ура!!! Я рада за тебя! Какой ДПП у тебя сегодня?
25 июн 2007, 15:39
Вчера был 8 дпп.Суслежик спасибо!!!!!!!!
25 июн 2007, 15:08
Настя, ну слава Богу! Теперь ты немножко успокоишься. Я еще очень хорошо помню этот мандраж при ожидании результатов анализов, мне даже немного этого не хватает, ну то есть регулярного подтверждения, что все идет как надо. У тебя оно есть, пусть и дальше всякие анализы-УЗИ тебя только радуют!
25 июн 2007, 15:40
Свеклусь спасибо!!!!!!!!Надеюсь,что терпения мне хватит)))
25 июн 2007, 15:39
ну видишь, все отлично! И гормошки и ХГЧ наикрасивейшие! Береги себя и масика/масиков!
25 июн 2007, 15:40
Ага,теперь буду еще больше беречь!!!!!!!!!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХииииииииииииииииииииИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ умноженное на 1000000000000000000 раз!!!!!!!!!! Напрезаразнейшее!!!!!!! а у нас в пузе движуха такая :) вчера заснуть не могла. И так лягу, и этак...и никак. все там шебуршится мой шубуршунчик. В субботу иду на узи к Воеводину в АртМед... УУУУУ...скорей бы уже! :)
25 июн 2007, 14:51
Привет! Я тебя уже разыскивала:)))) СуслЕжик, а почему к Те не идешь?
к Тё пойду на 30-х неделях, а на 20-х к Воеводину решила. Хочется мнения разных специалистов услышать. Да у Тё я была уже. Там дешевле, конечно, но Воеводина так хвалят. Хочется своими глазами на гуру своего дела посмотерть :)
25 июн 2007, 15:14
Напиши потом, как он тебе понравился? А может тоже надумаю к нему сходить!
напишу конечно! Вы у меня все новости мои знаете!!!
А ты наши! Так и получается, что мы все всё друг про друга знаем. Ты тоже заглядывай чаще. Оч. уж хорошими стихами нам топ недавно открывала! Избаловала нас:)!
AD
AD
Спасибо, Суслёжик! Ты уж поспокойнее со своим пузожителем!
Спасиб :) Девочки, мне хочется жареного сала! Просто до дури хочу кусок сала жареного с кефиром. Но боюсь пронесет меня :)
немножко, мне думается, можно
я вот тоже склонна себе разрешить. Нажарю сальца, возьму бокал кефира, сяду на унитаз :))) и как схрямаю все :) Ух, слюнки прям текут! После таких желаний и предпочтений в еде, как-то мало верится, что у меня девочка. Больше на мальчика похоже. Или вообще на поросеночка :)
зачем ты так про шебуршушку! ешь, раз хочется, только без фанатизма, не килограммами
шебуршушка моя самая любимая :oops Но вот желания ее меня настораживают :) Кста, пока писала она меня так хорошенько толкнула. Это 100% тебе привет от нее!!!!
спасибо ей передай от суслятины! мы с ней одной крови!
:)))) обязательно!
спасибо!
25 июн 2007, 15:16
Ой,ну прям извращение какое-то!!! Думаю от маленького кусочка ничего тебе небудет! И потом это же не ты хочешь сала с кефиром а дочаа!
:)) да я бы себе уже разрешила. Я поноса (сорри) боюсь. У меня желудок на жирное плохо реагирует. Хотя... может запорчик мой пройдет :)
25 июн 2007, 15:22
Привет! У тебя всегда было такое правильное питание, что иногда можно съесть и сала, хоть с кефиром, хоть со сгущенным молоком! :))))) А меня вроде перестало тошнотить, так что буду стараться налегать на молочное, а то мне от него было как-то тоскливо :)
молочное ОБОЖАю. Особенно кефиры всякие, творожок. ням! Хорошо, что токс заканчиается! Когда на УЗИ?
25 июн 2007, 15:31
В прошлую среду была, сдала двойной тест и кучу всякого другого добра (7 пробирок крови, представляешь?) У меня после этого даже вес стал на 200 г меньше, чем неделю назад :))) По УЗИ все в порядке. А когда следующее делают? В 20 недель?
вес меньше стал? ну ничего себе!!! Откачали кровушки :))) Следующие в 20-22 недели! Уже пол скажуть. Правда, я не дожила до 20-22 недели. на 16-й к Тё подалась. Там же про дочу узнала!
спасибо за залп чихов! как клево шевелюшки ощущать! удачи тебе на узи!
Спасиб!!!
Вот фото. Вчера роллами подругу угощала. Столько стояла, готовила! А получилось очень мало! http://r.foto.radikal.ru/0706/a7/f90c14d64fa3.jpg Кста, для себя открыла роллы со шпротами :) Думаю япошки были бы в шоке :)
25 июн 2007, 15:34
Как красиво! И вкууусно! Ты - кулинарка-рукодельница!
AD
AD
Ох. на самом деле все не так. Видела бы ты как я ползала около этих ролл. они, собаки такие, никак не хотели получаться :( Пока приспособилась уже и листья водоросливые закончились :) Ну а нецензурных слов сколько было :) высотное здание отдыхает!
И вот еще...собираюсь эту работу на конкурс сегодня выставить. Мне кажется нужно 2-ве зеленые капли с крана убрать... а то они не в тему... как думаете? Ссылочка: http://www.eva.ru/albumpage/111018/6.html
25 июн 2007, 15:46
прикольная фотка. Капли лучше убрать все-таки, а твою бутылку на конкурс приняли? Я тоже думала поучаствовать, но так много фоток уже клевых, вот я и не рискнула :-(
убрали тогда фотку. Сказали что дно из нутри это не сторона. Или что-то вроде этого. Спасибо за подсказку. Капельку тоже склоняюсь убрать. До этого из крана текла красная водичка :) Но ОРы сказали, что на кровь похоже (по мне так на компот) :) решила не гневить и заменила цвет на "Тархун" :)
25 июн 2007, 15:52
да меня в этих конкурсах еще разджражает принципиальность, мне кажется у тебя нормально все дно было видно! А кран с кровью, наоборот, клево!!! Сейчас в паспорт поставлю фотку, которую думала выставить.
давай фотку! Так может все же кран с кровью оставить? Сейчас ссылки посмотрю...может осталось. Покажу тогда как было с "компотом".
25 июн 2007, 16:20
вот запихнула http://www.eva.ru/albumpage/97360/7.html жду с кровью :evil :evil :evil
автобус супер!!!!
25 июн 2007, 16:24
спасибо :-*
очень красивый автобус
Свет, давай выставляй автобус! СУПЕР-ПУПЕР!
25 июн 2007, 16:43
спасибо! Да там столько фоток. Не верю я в победу, а просто так тоже не зачем выставляться
А мне твоя фотка с клубничкой нра!
25 июн 2007, 15:50
я вернулась! Вообще сегодня очень быстро управилась :-) Э 9,5 мм, хороший! Подсадка в субботу! у меня 2 соломинки с 3 и 4 эмбриошками. Дозу не изменили, только еще добавили утрик в среду 200, в четв 400, в пятн и далее по 600.
25 июн 2007, 15:54
Ой,ну вообще здорово все идет.Эндометрий отличный,до субботу еще ого-го как подрастет.Сколько сажать будут???
25 июн 2007, 15:58
Насть, ну заставила ты меня поволноваться. Ну славно, что анализы хорошие. Я только не поняла, в Эфисе ошиблись, или у них в чем то другом измеряется?
25 июн 2007, 16:00
А фиг его знает????Показатели такие же,но вот почему такая разница???Может и ошиблись,а может и правда такие низкие были???У тебя как дела??
25 июн 2007, 16:11
Да пока ничего нового. Но если они ошиблись - это же ж... Я все там сдаю :(((
25 июн 2007, 16:23
Да может раз на раз не приходится,кто их знает(((
25 июн 2007, 16:22
как разморозится. Наверное, ПА2 будет рещать. ЛД сказала, что сначала разморозят 1 соломинку, если 2 эмбрика наберется, то 2 соломинку трогать не будут.
AD
25 июн 2007, 16:24
А если 3 эмбрика будет????
при крио трех сажают.
25 июн 2007, 16:28
ДАААА???Я не знала.
в свежем максимум двух, в крио максимум трех
25 июн 2007, 16:42
мне еще при ИВМ 3 подсаживали! Еще, наверное, кол-во от состоляния эмбриков зависит
потому что не простое эко. при простом-2, при крио-до 3-х. это что я знала- то и написала. теперь и про айвиэм буду знать
25 июн 2007, 16:31
я думаю, если из первой только 2 разморозятся, то 2 соломинку трогать не будут.
не будут
25 июн 2007, 16:56
Светик! На субботу держу тебе кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
25 июн 2007, 17:00
спасибо. Держу! :-)
это распространенная практика. сначала одну, потом, если из первой не набирается. вторую
ну и слава богу! света, удачи и кулавков!
25 июн 2007, 16:29
спасибо :-* прикольно у тебя кулаки написать получилось :-)
это я так спешила тебе кулаков подбросить, что пальцы лишних буковок набрали
25 июн 2007, 17:53
:-) спасибо
не за что! главное- чтоб на пользу
Ух ты! Хороший эндометрий! АПЧХИИИИИИИИ на тебя! Все все получится! Буду молиться за тебя и держать кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 июн 2007, 16:28
ой, спасибо. Мне и чихи и молитвы и кулачки! Очень приятно!!!
СветиК, ты уж давай, не подведи! Равняйся на Настю! Заберёшь у неё переходящее беременное знамя! Кулаки зажимаю уже сегодня и не отпущу до твоего ХГЧ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 июн 2007, 17:25
О, поздравляю, Свет, держу кулаки на субботу, да и вообще держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
AD
AD
25 июн 2007, 17:35
спасибо. Ты укололась?
25 июн 2007, 17:47
Жду 20.00 и колюсь.
осталось чуть больше часа
25 июн 2007, 17:50
успеха! самое клевое - это чувство выполненного долга после укола :-)
25 июн 2007, 18:10
Да уж. Спасибо, девченочки за поддержку, а то крыша едет, первый раз сама себе буду колоть. Всегда кто-то колол. Свет, а ты в субботу во сколько в МиДе будешь, я тоже буду в районе двух часов.
26 июн 2007, 08:41
Ну что, справилась?! Пока время переноса мне не сказали. Будет известно только в пятницу. Думаю около 3-х обычно такие манипуляции.
Девочки, вот фотка с красным. Какая лучше: зеленая? (которая в паспорте) или эта? http://m.foto.radikal.ru/0706/c9/10f0704f012f.jpg ПЛИЗЗЗЗЗ!
25 июн 2007, 16:01
У меня не открывается.
25 июн 2007, 16:02
Открылась.
она просто долго открывается :( радикал тормозит. Сейчас в паспорт ее перенесу
25 июн 2007, 16:03
Мне обе нравятся,пока не могу решить)))
:)) Ждем подкрепления! Девочки! Очень вы мне нужны...:oops :oops :oops
мне зеленый больше нра. стильно
с синим тоже было бы хорошо.
у меня еще и с синим есть, и с фиолетовым и с оранжевым :) Толкьо вроде на работе на флеше нету фото...ща пороюсь
25 июн 2007, 16:24
я вот думаю,что с фиолетовым хорошо будет)))
Вот. Все варианты вставила в паспорт :) Очень жду ваших советов. Я вас уже достала, наверное :)
фиолетовый или зеленый. самые стильные
спасибо, Ольчик. Голос записала :*
не за что, победы!
AD
AD
25 июн 2007, 16:34
да... красный смотрится слишком жестоко! Мне фиолетовый вариант понравился
Мне ты с клубникой нра!!!
у меня исходник не остался и фон там в фотошопе замурован. а так :) мне тож нра. выставилась бы!!! спасибо :*
25 июн 2007, 16:38
1) Зеленый 2) Фиолетовый 3) Синий Мне понравилось в таком раскладе...
Ну все, девочки. Соориентировали. Спасибочки вам! Теперь со спокойной душой потопаю за мужем к стоматологу. Всех ЛублУ. До завтра АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
спасибо за чих
Спасибо за чих! Всегда рады помочь!
Светик, про твою фото! АВТОБУС СУПЕР! Выставляйся! Высший класс!!!!!!
Суслежик классные фотки!
25 июн 2007, 16:50
Девулечки привет! За вами не успеть:) Всем АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! Скорейшего запузачивания! Я иногда писать не успеваю,но за всех крепко держу кулачки:)
спасибо за чихи!
25 июн 2007, 16:56
спасибо. Да уж, мы разошлись!
Спасибо за чих! Вот такие мы ! У нас вон Сусля беременеет и рожает с полпинка, а уж наговорить целый топ вообще в два счёта!
гггыыыы
25 июн 2007, 17:12
Спасибо за чихи и кулачки! Очень нужны именно сейчас.
25 июн 2007, 17:23
АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИВезунчик, поймала?
25 июн 2007, 17:30
Поймала! поймала! спасибо большое!
Везунчик! Желаю тебе самой что ни на есть удачной удачи! пусть все получится!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 июн 2007, 18:43
Спасибо, большущее за пожелания и кулачки, Жанисочка!
Балтушки! Света поздравляю, эндометрий отличный! Настя- вот и все а ты боялась! А я знала что у тебя все суперски. Поздравляю! Ленок коробочку должна не забыть!
AD
Если забудешь, Возьмёшь в МиДе в кадках с цветами около окошка, я ещё туда набросаю:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
гыгы спасительница:-) ты завтра в миде будешь?
Нет! Я тебе их телепортирую!
телепортация, экспроприация, департация) ужас:-)
У тебя неправильные ассоциациации. В нашем топе иначе-телепортация, овуляция, менст...ция, инсеминация, имплантация. Так то лучше! :)
имплантация- слух услаждает!
точно точно)) юмористки!
http://www.eva.ru/albumpage/140403/2.html
объявление- это что-то!!!!
про в табло? ага, мн еще коты понравились, опять нажрется с...! умора
Везунчик пора готовить уколы! она наверное уже час назад все на столе разложила будильник поставила и ждет старта!:-)
Везунчик, с Богом!
25 июн 2007, 20:27
Ой смеюсь, не могу, почти так и было, но только не за час, а за полчаса мне велели греть. Сейчас в себя пришла и заметила твое сообщение.
значит уже переварила!:-)
25 июн 2007, 18:58
Девочки наконецто я тут. мне притащили целую тарелку клубники сдю и лопаю. А вы тут без меня бурную деятельность развели во всю. :)
да мы такие! привет) клубника это хорошо, калорий мало, витаминов много!
Амани, молодец, конечно, что зашла. Но тебе вот сюда http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1005713&m=137
гыгыгы
25 июн 2007, 19:10
Спасибо Леночка,а то мы Амани потеряли:) АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ тебе!
Спасибо за чих! Да пусть бы и у нас посидела поТОПталась!
AD
AD
25 июн 2007, 19:17
:-)))) Я тоже и там и тут и всех вас лю.....:)))
25 июн 2007, 19:18
Все, укололась я пурегоном, только расстроилась, когда вынула иголку из кожи, то на месте укола увидела большую каплю лекарства, вот думаю теперь, почему так, вроде все правильно сделала. Почему оно из меня вытекло?
Сразу иголку не вынимай. Там в инструкции написано, что после введения препарата подождать 5 сек и потом вынимать иглу. Пусть это будет самым большим расстройством в твоей жизни:)!
ну не так уж и много вытекло, я ждала около минуты с шприцом стояла, в крайнем случае нужно вынимат и сразуже ваткой зажимать, но лучше подождать! не переживай
25 июн 2007, 19:35
Везунчик не переживай,капелька это не страшно:) Девочки все правильно советуют.
25 июн 2007, 19:42
Да в том-то и дело, что я сразу иглу не вынимала, подождала, даже побольше, чем 5 секунд, как там написано. Завтра подольше подержу, спасибо, вам всем.
Ну как твои впечаления от этой ручки? Правда ведь удобно?
а мне нравилось по старинке! шприцы иголочки разные!
Это просто ты ручку ещё не опробовала!
думаешь?
Оч. хочу надеяться и верить, что тебе эта ручка уже не понадобится. У тебя ведь криошки?
Сама знаю, что крио!:) Так вот, Евгения, чтобы ручку не покупать, нужно удачно провести крио-протокол!
Лен вот не дождесси сегодня моего нытья! ( у меня не получится, у меня всего одна клеткааааааааа!) МОЙ КРИО ПРОЙДЕТ НА УРА И ВСЕМ НА ЗАВИСТЬ. о как!
Так я же к этому тебя и подвожу! Настраиваю на удачу! Женя, даю установку! Ну на фига тебе эта ручка? Хватит с тебя этого пурегона уже. Твой крио-протокол должен, обязан быть удачным. И ты должна оч. стараться! Держи ещё кулаки на завтра, а чтобы не забыть, упакуй их сегодня вечером! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и сто штук полосатых тестов- мои! чур, хапугой не обзывать
Оля в нашем топе хапуг уже нет! Лен кулаки упаковала, положила в сумку, вобщем я в полной боевой готовности!
Оль я тебе все тесты отдам! и еще кстати неизвестно кто из нас кому тесты отдавать будет:-)
Не забудь шапку снять:)
хорошо!:-P
и волосы покормить, чтоб не жевелились и не лезли куда ни попадя от голода
AD
AD
я сегодня куриную грудку вареную съела, праздник живота. Волосы в восторге! я их сейчас бесцветной хной кормлю!
вегетарианцы они у тебя? травой кормишь
оля я не могу мясную маску на голову делать! ( хотя это интересно), маска для волос из котлет!
из майонеза отличная маска. не шучу.
попробую! спасибо
попробуй. держаить сорок минут, накрыть щапочкой и пакетом и обмотать полотенцем. на грязные волосы. потом моешь шампунем, если понадобится- то несколько раз. мне зватает одной смывки.
ясно, ну так же как с яйцом медом, тоже завернуть и держать. попробую, дешево и думаю действенно. там же до фига питательных веществ в майонезе.
угу. масло растительное, яйца, горчица, все полезно. соль корни укрепляет.
25 июн 2007, 19:52
Мне понравилось, укол даже вообще не почувствовала, приготовилась, что чуток неприятно будет, а нет, вообще не больно.
а когда сама себе колешь -никогда практически не больно!
25 июн 2007, 20:08
Не знаю, я себе вот только сегодня первый раз вколола, обычно кто-нибудь. Не люблю я эти разные иголки, но эту-то и иголкой трудно назвать, комариное жальце какое-то, совсем маленькая и тоненькая, тоньше даже, чем в оргалутране или цитротиде.
25 июн 2007, 20:03
Пробегая гдето тут поблизости решила внести свои 5 копеек. :) Вы по осторожнее колитесь не промахивайтесь. :) Главное результат. мой муж на приглашение поколоть меня гормончиками чуть в обморок не упал.он просто побеле и сказал "тебе же больно будет" ну если так то не стоило меня в жены брать ему хорошо а мен больно. его это не остановило. а вот помочь жене дитем по скорее обзавестись это он боться. просто говорит лучше бы мне назначили... :):):)
Спасибо Амани! Ты весёлая!:)
25 июн 2007, 20:18
Есть причина для веселья. Целую миску клубники слопать не весело? Я о ней целый день мечтала. Зачем пить витамины в аблетках? Какое от них удовольствие? Да и вообще некоторые в этот топик перетащились а меня туда в 28послали. ;) а там никого нет. Мой диагноз не "сумасшествие" чтобы сама с собой там разговаривать. Поэтому принимайте. а как все остальные туду припрутся я и сними побозарю. :):):)
не послали, оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем
Да, конечно заходи и тусуйся с нами, если тебе с нами приятно. У нас нынче тоже не людно. Все разбрелись. Днём народу было много-полный состав!
а сейчас, видимо, мужья в семью палками погнали
меня никто не погнал, я к завтрашнему свиданию готовлюсь.
с кем???? женя, неужели ты подверглась пагубному влиянию?
С ПА, с кем же еще
AD
а я и забыла! к этому свиданию ты должна подготовиться на все сто! если подведешь- мы тебя всем топом отлупим!
а зачморить?
это все завтра, после свидания! а сегодня готовься
готовлюсь, жаль только никакие анализы не сдала, приду с голыми Руками! ой с пустыми руками:-)
потом сдашь
25 июн 2007, 20:31
Я тут, сижу перевариваю...
это хорошо, все тщательно переваривай!
пурегон перевариваешь?
25 июн 2007, 20:41
Ага и Пурегон тоже, нервная я какя-то стала сегодня, Суслю замучила, с уколами истерю. Обещаю исправиться. Пойду ка я на лестничной клетке отдежурю, пол помою, нервы успокою.
не исправишься, привыкай всю стимуляку будешь такая ходить. а после подсадки еще больше никакая, поэтому начинай потихоньку бороться с этим!
25 июн 2007, 21:02
Скорее всего, правильно ты говоришь, прошлые стимуляки так и было, но я тогда не знала про еву, теперь хоть есть у кого совета спросить, спасибо вам всем за это. А бороться, наверное, придется при помощи валерьянки...
Не прячьте ваши денюшки по лавкам и углам! ляля - чего то вспомнилась песенка из буратино!
25 июн 2007, 21:03
хочется добавить: готовьте их для ЭКО. Приветик всем! Давно не забегала.
25 июн 2007, 21:06
Сегодня меня друг порадовал, написал, что его жена забеременила... А не получалось у них лет 15. Я его уговорила пойти в экошную клинику прошлой осенью. Его полечили, и все само получилось))). Пишу ему сегодня, когда ЭКО-то планируете, осенью? А он отвечает - нам уже и не надо). Во как! Так что все бывает))).
с одной стороны радостно за эту пару, а с другой стороны горько за нас- что же нас чудеса стороной обходят
25 июн 2007, 21:12
наверное, в порядке очереди! Думаю, и до нас очередь дойдет. А мне так радостно стало, что я сама их подтолкнуться пойти снова обследоваться, могли так и не пойти больше. Им по 37 лет. Хоть какое-то доброе дело... Хотя у самой было ЭКО мимо, но думаю, что все будет у нас.. главное, не сдаваться
25 июн 2007, 21:27
Обязательно дойдет, и добрые дела без внимания не останутся и искренняя радость. Все обязательно будет хорошо.
за хорошее дело- зачтется! как пить дать!
всем привет
26 июн 2007, 09:48
привет!
AD
AD
как ты? чувствуешь себя в протоколе?
26 июн 2007, 10:11
да ни фига! как будто просто таблы жру, например, чтобы М пришли. Может это и к лучшему?! Слушай, мне ЛД вчера сказала, что появилась какая-то слизь и это хорошо. По моим ощущениям на ЯБ не похоже. Что это за зверь, ты в курсе?
смутно, но это признак работы гормонов, под их действием меняется все- структура эедометрия, качество выделений. там слизь и должна быть.
26 июн 2007, 10:31
наверное, она эту слизь на УЗИ увидела! Ну ладно, тема не очень красивая/приятная...
нормальная тема! Света ты же помнишь какие выпученые глаза были у официантов в шешбеше после нас, такие обсуждения, мама дарагая!
26 июн 2007, 10:37
да уж... Они по-моему вообще не втыкали о чем мы, тем более с нашим проф. Евским слэнгом
нормальная тема. тем более, что она нам жизненно необходима.
мне кажется, что слизь- как косвенный признак форимрования второй фазы
привет! сегодня ночью мне снился ПА, значит пришла я к нему на прием, он значит начал делать мне узи. засунул датчик и ушел. я пролежала прождала его, и так ине дождалась!
26 июн 2007, 10:37
Прямо эротический сон :-) ПА... Датчик...
ага, действительно эотический, причем во сне я была оскорблена что он постоянно молчал и не поболтал со мной!
26 июн 2007, 10:39
какой кошмар!!! Сегодня тебе главное не начать ржать на приеме, когда он тебе датчик засунет и ты погрузишся в воспоминания :-)
ой я уже представляю картину репина, я и так каждый раз в кресле стремаюсь, никогда я не привыкну что у меня врач - мужчина!
26 июн 2007, 10:42
да ладно! Мне очень понравилась фразу, что он от них линий бикини к другим приехал :-)
да уж блеснула!:-)
гыыы, он со мной ушел болтать
а я то думаю чтего его так долго нет! ну суслятина! признавайся о чем трепались????????????:-)
секретик!
26 июн 2007, 10:52
Привет девочки, ищу тех кто в вашей клинике делал тезу. Откликнитесь! Интересует: результат кто делал (имя уролога или репродуктолога) какой вид пункции у какого врача любые другие детали. Удачи всем!
мы не делали, но я отвечаю, что бы не выглядело как игнор. девульки в течении дня будут подходить- может кто и делал, ответят
AD
AD
А я спросить хочу. Чо це такое? что за звеь? что то с МФ связано?
я так поняла, что это пункция. сложная процедура
26 июн 2007, 11:06
это когда в СГ спермиков мало, то их пунктируют напрямую из яичек-очень неприятная процедура
26 июн 2007, 10:58
я тоже не делала. Что-то не помню, чтобы кто-то из топа делал, хотя я, конечно, могу ошибаться.
26 июн 2007, 12:36
Женя, собираешься уже?! Держи в дорогу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И мои ещё! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Девочки, расскажите, пож-та, если длинный протокол, то после начала стимуляции на какие дни надо узи-мониториться? как обычно- через день, через 2? и с какого дня цикла начинают? Буду мониториться в своем городе, хотелось бы знать.
26 июн 2007, 13:42
я не в курсе, сорри.
26 июн 2007, 14:39
Девочки солнышки привет! Завожу новый топик!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325