Меню

@@@ПОДГОТОВКА К ЭКО-27@@@

AD
23 июн 2007, 17:54
Милые,мои,родные девочки! Добро пожаловать в самый дружный и добрый топик. Всем ожидалочкам скорейшего заберемлевания! Всем кто в протоколе крепких и хороших эмбриошек! Всем беременюшкам легкой беременности! У всех нас одна мечта и пусть она побыстрее исполнится:) АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Чихать будем столько, чтобы всех заразить!
23 июн 2007, 18:01
Бэллочка ловлюююююююююююююююююю урааааааааааа превая, привет мой хороший!!! ты здесь?
23 июн 2007, 18:04
Привет Лилунчик! Я здесь. Как у тебя дела? Как выходные?
23 июн 2007, 18:07
Бэллочка я плачу, вот щас рассказала Матрешке получила анализуы у меня написали что уреаплзама положительная, блин реву сижу меня же не возьмут наверно в протокол, не могу хреново ужас, а вылечиться я наверно не успею!!!
23 июн 2007, 18:09
Когда тебе точно в протокол?
23 июн 2007, 18:10
25 июля сказал отправить узи если нет кист и эндометрий хороший, сразу начинаем сказала колоть деферелин
23 июн 2007, 18:13
Запросто вылечишь, можешь не плакать даже :)
23 июн 2007, 18:14
Лиль,звони ДП и скажи. Ни в коем случае не плакать,уреаплазма это не смертельно:) Сейчас куча препаратов,я думаю за время до твоего протокола,вполне реально вылечить! У меня были повышены лейкоциты-вылечила за 6 дней! Не паниковать и не расстраиваться!
23 июн 2007, 18:16
Спасибо Вам девочки большое спасибо!!!! в понедельник хочу пересдать и узнать скока хоть плюсов, в другой лаборатории сдам, а то здесь написали просто положительный и все, хочу узнать вроде говорят если одни плюс то это можено не лечить вот узнать хочу, что скажите девочки, а потом сразу ДП позвоню
23 июн 2007, 18:24
Правильно говорят - можно быть носителем и не болеть. Тем более, Уреаплазма - условно патогенная флора, ее можно и не лечить, она мало на что влияет. Только на ЭКО, наверное.
Белл, у меня она была (плазма эта), в протокол не брали пока не вылечила. А лечится она хреново, и самый прикол - повторный анализ надо сдавать не раньше чем через 2 недели ( а вообще-то через месяц) после окончания лечения. Я не пугаю, нет, просто у меня была такая ситуация, и я сначала так растроилась! А потом думаю - раз обнаружили, надо лечить. Ведь эти бяки очень плохо на Б влияют! Белл, ты ведь тоже гемостаз в порядок приводила. Я считаю, с таким делом, как протокол, лучше не спешить - надо сначала всё пролечить и подготовиться как следует.
23 июн 2007, 18:25
Матреш,я полностью соглана,что в протокол надо идти полностью подготовленной! Я боюсь что либо советовать,т.к. незнаю эту бяку,надо Лиле позвонить ДП. Я сама шла к протоклу 3 месяца,то одно,то другое,и слава Богу что раньше ДП меня не взяла,а вообще ведь не зря говорят: Все что не делается,все к лучшему!
23 июн 2007, 18:27
Я лечила Уреаплазму! Она хорошо лечится, курс две недели. Дороговато только, нужно вдвоем с мужем.
Да, надо вдвоём с мужем, это точно. Амалин, я знаешь как лечила? 4 раза! 3 раза - очень дорого! И не помогало. А потом сдала мазок на антибиотикочувствительность. Оказалось, мне дорогие лекарства не подходят, а 4-е лечение вышло чуть больше тысячи. Я Лиле это по АСЕ писала. Кстати, мужу хватило 1 курса. Да, надо на количество ещё сдать.
Я из-за этой плазмы вообще на полгода выпала. Но не жалею! Раньше "молочница" была почти каждый месяц. А теперь я забыла что это такое.
Поймала! Спасибо, солнышко! А вот и ссылочка на предыдущий топ http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29668442 Белла, ты наш талсманчик!
23 июн 2007, 18:04
Спасибо, Беллочка! Легкой и приятной беременности тебе и рождения здоровой детки в срок! Поймала все твои чихи и тащу в свой контейнер :)
23 июн 2007, 18:09
Скоро уже наверно твой контейнер наполнится:),а как наполнится, так все и получится сразу!!! Я тебе в том топе привет от дочи передала,она лизнула тебя от всего собачьего доброго сердца:) Представляешь,у меня мобильный садится,а зарядки нееееетттт!!!,это трагедия! сейчас пойду по соседям,мож у кого есть такая же,так что если я пропаду,то меня подвел телефон.
23 июн 2007, 18:12
Ужас! Как же ты так? Собаче - привет от меня и вкусный кусочек :)
Белл, у неё контейнер-ящик! И скоро она его заколотит! И с этим ящиком - в клинику! А как же! И плеват нам на всякие взгляды! Зато успех - обеспечен. :-D
AD
AD
23 июн 2007, 18:18
Ха... представила:) Амалина,вся такая красавица! и за ней рабочие с контейнером! Она им кричит:ЗАНОСИ! Врач ничего не понимает,а наша Амалина ему и говорит:доктор-это ЧИХИ!!!!,моя гарантия успеха,так что уж вы постарайтесь на все 100!,а доктор в ответ: конечно постараюсь,не зря же вы сюда его тащили! И непременно УДАЧА!!!
23 июн 2007, 18:22
Гыыыыы Белл, ну ты меня рассмешила! Ржунемагу :) :) :)
АГА! Знаешь, по жд такие коричневые контейнеры ездят?
23 июн 2007, 18:26
:) так я такой и имела в виду! :)
23 июн 2007, 18:29
Гы.....,тогда рабочим его не затащить,кран надо! С таким приданым... ,не буду повторятся-сама знаешь!!!!!
23 июн 2007, 18:31
Я его сама дотолкаю куда надо, своя ноша не тянет :)
Ой, представила! Амалина в синем комбезе, в жёлтых перчатках, наголове кепка и пихает, пихает щик этот! :-Р
23 июн 2007, 18:36
Матрешик, я не ношу синие комбезы, мне синий не идет! Гыыы :) :) :)
Значит, красный!
23 июн 2007, 18:41
:) Неее, я белый люблю, рыжий (хи-хи ;)), голубой, все такие чистые цвета, свежие.
23 июн 2007, 18:38
Амалин! Я тебе своих зулусов пришлю в посылке:) Дотолкают в лучшем виде! Все,телефон пипец..... пошла искать зарядку.
23 июн 2007, 18:42
Белл, у меня кругом одни молдаване!
23 июн 2007, 18:06
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29718637 - предыдущий топ.
Амалиночка, проявление телепатии № 2! ( я про ссылку) Амалин, я там в предыдущем топе вопрсик тебе задала :think Ели не лень, почитай?
23 июн 2007, 18:14
В личку напишу :)
23 июн 2007, 18:28
Написала, читай. :)
23 июн 2007, 18:30
Может потому, что мы Тельцы? ;)
23 июн 2007, 18:28
Девочкиииииииииии я позвонила Д.П. и вроде успокоилась немного!!она сказала в понедельник пересдать на посев уреплазму и если там в пределах допустимого можно не лечить, тоесть количетсво допустимое для организма. Сппасибо Вам мои хорошие за поддрежку!!!
23 июн 2007, 18:30
Ну вот видишь! Эх.... Все мы паникерши!,а как иначе! Все будет хорошо!
23 июн 2007, 18:33
Да я про Уреаплазму много читала, и с родственниками советовалась по поводу лечения - спец уже :)
AD
AD
23 июн 2007, 18:34
Это я к тому, что выше писала :)
23 июн 2007, 18:35
Амалиночка, раз ты спец, расскажи про нее кратко что хоть такое, и как лечение от нее?
23 июн 2007, 18:38
Да это долго писать, я тебе завтра, напомни только, с другого компа ссылки на мыло пошлю, ОК?
23 июн 2007, 18:39
Ладно Амалиночка спасибо золотая моя, спасибо, напомню!!!
23 июн 2007, 18:34
спасибо Бэллочка, вот не знаю что в понедельник аенализ покажет хоть бы уж тока один плюс был а то придется лечиться, ну ДП так успокоила мнея не преживай говорит все хорошо будет.
Лиль, я там выше на эту тему написала
23 июн 2007, 18:37
ака все уже прочитала спасибочки!!!
Амалина, в личку отправила тебе немного смешное сообщение, вернее 2
23 июн 2007, 18:43
Иду читать...
Пойду чай делать, что-то у меня голова разболелась - лоб и виски
23 июн 2007, 18:47
Спасибо, Матрешечка, за пожелания, я тебе тоже отправлю кое-что сейчас ;) П.С. Не отправляется... :(
Девочки, а очень светлые М - что это, почему7
23 июн 2007, 19:01
В смысле? Не поняла вопрос. Я тебе в личку написала :) Пойду ужинать, через минут 30 буду.
Ну, очень светлый цвет, уже 2 дня так.
23 июн 2007, 19:19
Не знаю, Матреш...
Башка просто раскалывается. Пойду погуляю.
23 июн 2007, 19:43
Давай, удачи, заходи еще!
23 июн 2007, 19:55
ОЙ. Только что заметила что новый топ открыли. А я все там сидела и ждала когда все появятся. Может потомучто на сытый желудок мозги ленятся? :)
23 июн 2007, 20:05
:) У меня тоже сытый :-9 ...
23 июн 2007, 20:13
Я в 26 топике написала как переводятся наши имена (ники). Хотя.. сейчас сюда переброшу...
AD
23 июн 2007, 20:14
"Я решила последовать совету и притащила все к компу. Забыла перевести: Амлалина (Амаль) обозначает на русском языке " надежда" - имя хорошее (как русское Надя) Амани (Аманина) означает "наше желание" Это если переводить с арабского на русский. "
23 июн 2007, 20:17
Как интересно, а ты знаешь арабский? Или с какого это?
23 июн 2007, 20:18
Это с арабского языка. Я еще 3 языка знаю ;)
23 июн 2007, 20:21
Ого! Респект тебе и уважуха! У меня к языкам никакого таланта!
23 июн 2007, 20:26
:) У меня наверно тоже просто семья многонициональная. Я в детстве вообще сразу на трех разговаривала. И только потом выяснилось что сверстники меня не понимают. Мама объяснила что стоит говорить на одном языке и не все знают другие языки и поэтому не понимают меня. А мне все время казалось что я на одном и разовариваю. Вот такая хохма.
23 июн 2007, 20:29
А какие три языка?
23 июн 2007, 20:47
Арабский, персидский и например русский. Не говорю о турецком, татарском и английском. В детстве английского не знала. :)
23 июн 2007, 20:51
Оооо! У меня слов нет! Ты молодец! Просто полиглот!
23 июн 2007, 20:57
К нам завтра гости придут. Надо фасоль замочить и рис. Завтра готовить с 6 утра буду. Сейчас пойду чаю попью. Список анализов я составила( что и где сдавать буду). Зато все просчитала и секономить удастся кругленькую сумму. Жду монстров чтобы на гормоны кровь сдать. А они уже не 3 дня опаздывают. Вообще у меня они максимум на 1 день опаздывают. Потом на HLA типирование (говорят долго ждать придется результатов).
23 июн 2007, 21:03
А что ты готовить будешь? Национальные блюда какие-то?
23 июн 2007, 21:18
Фасоль, рис с бараниной и турецким горошком. Салат ( памидоры, огурцы, оливки.....поливаю лимонным соком) и салат с майонезом ( помидоры, огурцы, морковка, красный сладкий перец, кинза и майонез). Может еще супчик из бараниныи сварю густой (как подливку или соус). К чаю испеку что нить. Да и сладостей нам навезли. Никто с голоду не умрет. :)
23 июн 2007, 21:35
Обильно... :) А что такое турецкий горошек? Хочешь посмеятся ? http://www.eva.ru/albumpage/667/8.html
23 июн 2007, 21:40
Я нашла зарядку и сразу к вам на минутку:) Какую вкуснятинку обсуждаете! А я пью зеленый чай,нарвала на огороде мяты,мелиссы,молодые листочки смородины и малины и заварили - вкуснота:)
23 июн 2007, 21:44
Привет, солнышко! А я так скучала без тебя! Где зарядку нашла?
23 июн 2007, 21:50
И я скучала:) Пошла к соседям,а у них там баранина жарится на улице-запах мммммм....,хотя я ее не очень,а доча со мной пошла и весь тазик из под шашлыка у них вылизала:) Взяла зарядку,так что я на связи:)
23 июн 2007, 21:54
Мы так зависим от техники! Даже на природе! :) Я тоже баранину особо не люблю, так, если приготовлена вкусно, под настроение. :) Передала собаче мой привет?
23 июн 2007, 22:02
Конечно передала:),а она завиляла хвостом и загавкала,у нее такой бас,кажется как будто не такса лает,а мастиф какой нибудь:)))) У меня муж с соседом приняли субботнюю увеличенную дозу коньяка,наелись мяса,обсудили строительство:),соседка выпила мартини,а я сок. Супруг уже спит,я тоже собираюсь,меня на природе прямо срубает моментом:)
23 июн 2007, 22:05
Это от кислорода. Иди отдыхай :* Приятных сновидений, и радостного пробуждения :*
23 июн 2007, 22:08
:-))),тебе тоже Солнышко!
23 июн 2007, 21:57
Никак не соберусь тебе фотки отправить, у меня второй день приступы лени :) Ты же нашла свой фотик? Пофотографируй что нибудь - родителей своих, пейзажи, я же любопытная :)
AD
AD
23 июн 2007, 22:04
Я вчера залезла на второй этаж,все уже поклеили,осталось полы чистовые сделать,млин так пожалела,что фотика с собой небыло:(,я обязательно в следующие выходные возьму и внутри пофотаю родителей и дочу:)))),а еще на работе фотки сделаю:)
23 июн 2007, 22:06
Заранее благодарна ;)
Светочка, и мне тоже можно фотки?
Белл, баранину надо уметь готовить! некоторые могут! Я всего 2 раза ела очень вкусную баранину. А сама не умею.
23 июн 2007, 22:07
Да,я тоже как то ела очень вкусную,но сама тоже не умею готовить,вообще сейчас мясо сырое не могу разделывать как то мне не очень хорошо становится:(
23 июн 2007, 21:51
Amani! Посмотрела? Понравилось? Мы с мужем так насмеялись! Поняла, турецкий горошек - это нут? Или нет?
23 июн 2007, 23:51
Турецкий горошек что такое не могу объяснить. Я могу картинку выслать тебе, если хочешь. А ссылку открыла и посмеялась. До сих пор меня улыбает все это. :)
23 июн 2007, 23:55
Да это нут. не видела твоего сообщения.
Привет, девочки! Думала, погуляю, башка пройдёт. Нет, не помогло. У меня так иногда бывает - болит аж до тошноты. Сейчас уже спазган выпила.
23 июн 2007, 21:59
Это у тебя от М., наверное. Мне мате крепкий помогает в таких случаях, он спазмы снимает.
23 июн 2007, 22:02
Матреш, видела, я тебе в личку написала? :)
Амалина, спасибо! Блин, мужа рядом нет, так хоть кто-то цветы подарит! Чмок!
23 июн 2007, 22:08
Приколись http://www.eva.ru/albumpage/667/8.html !
23 июн 2007, 22:10
Ой бедненькая,головная боль это ужасно:(,мне только цитрамон помогает. Но от спазгана должно пройти. Попей чайку и отдыхай,все пройдет!
Откуда знаешь, что я уже чай пью? Тоже телепатия?
Мастурба "Дядя Миша"! Пацталом! Амалина, я тебя обожаю!
23 июн 2007, 23:41
:) :) У меня интернет не работал! До завтра!
23 июн 2007, 22:20
Амалин! ржем всей семьей-гы гы....... Спасибо! Все! Пошла спать! Всех люблю спокойной ночи!
Белла, доброй ночи! Мы тебя обожаем!
Всё, спокойной ночи, пошла спать!
AD
AD
23 июн 2007, 22:42
Девочки доброй ночи есть кто на связи???
23 июн 2007, 23:57
Пока есть на свзи. и этот кто -то это я! Если сами еще не ушли. ;)
24 июн 2007, 00:30
Ты что не спишь? Тебе же утром еду готовить? :)
24 июн 2007, 00:59
А я завтра отосплюсь когда все чавкать будут. Пусть служанка подает. Женщин завтра не будет. только мужики придут. поэтому могу и не страраться бежать к посудомойке. Все помоют и положат. :)
23 июн 2007, 22:42
-
24 июн 2007, 00:53
Блин, ну я как всегда позднее всех и ни один чих еще не поймала... Но сегодна в махазине купила макрикоз ( стул в мащину)Магазин закрывается и все распродает. От етой моели остался только один цвет- белый. Ну лучще уг иметь белуй, чем никакой... Даге настроение подналось и хочется бстрее туда кого-нибудь пологить... лол Стены и потолок покрасила. Завтра буду перекращивать... (с транслита)
24 июн 2007, 01:02
Надеюсь что есть кого положить или скоро будет.:)
24 июн 2007, 09:28
Привет, а зачем перекрашивать? Второй слой?
24 июн 2007, 03:40
Всем доброе утро!!! :)
24 июн 2007, 09:32
Доброе утро, Амани! Ты совсем ночью не спишь? :)
24 июн 2007, 14:28
Сплю. У нас жизнь по расписанию. Расписание меняется в зависимости от времени года. :)
24 июн 2007, 15:58
А какое у тебя расписание, если не секрет? Извини за любопытство :)
24 июн 2007, 16:25
Не секрет. Наверное многие отдыхали в Эмиратах и замечали что из мечети доносится призыв на молитву (азан). Он всегда бывает вовремя. Мы ореинтируемся по времени азана. Каждый раз время молитвы передвигается на 1-2 минуты позже или раньше. По этому каждый сезон это определенное время .... вобщем мы не ложимся спать до ночной молитвы ( после заката примерно через1-3 часа сейчас это происходит в 12.05), летом встаем часа 4 утра с утренней молитвой (на рассвете) либо не ложимся до 4 утра. Вот такое расписание. :)
24 июн 2007, 16:42
Спасибо, мне очень интересно! Ты живешь, как будто, в совершенно другой реальности, в совершенно другой культурной среде! Ты извини, если мое любопытство тебя напрягает, хорошо? Можно бестактный вопрос? Ты ходишь в арабской национальной одежде? И еще, ты принимала ислам выходя замуж, или у тебя родители тоже были мусульманами? Мне просто интересно, если ты не с детства жила по таким законам, насколько тебе было тяжело к ним привыкнуть? Намекни, если я задаю бестактные вопросы ;)
24 июн 2007, 16:54
Тут секрета нету. мои родители мусульмане, я родлась мусльманской стране. Даже тогда когнда мы жили в Москве мы жили по закону ислама, но не нарушая местных традиций итд.. В образе жизни я не отличаюсь от всех. Вот тольк есть некоторые ограничения. Это - нельзя пропускать молитву и не носить длинную одежду(прикрывая ноги до пяток и руки до запястий) и платок. Я иногда одеваю широкую арабскую одежду, иногда даже черного цвета. Нома при гостях у нас есть красивы платья тоже в традиционном стиле. Но я ношу и европейскую одежду только соблюдая нормы ислама. Есть у меня фото одежды..покажу да и потом в москве тоже купить можно. если дашь свой мейл то все напишу тебе. Если интересно. :)
24 июн 2007, 09:34
Доброе утро! Всем - замечательных новых впечатлений в новом дне! Любви, приятностей и вкусностей!
Привет, Амалиночка! А я как раз завтракаю - спагетти, куриные оладьи и малосольный огурец! Сейчас буду книгу читать, по которой фильм сняли "Иди и смотри". Фильм вообще тяжёлый, не смогла его досотреть(помнишь, собиралась ужасы смотреть? Но не стала). Книгу нашла в электронной библиотеке А ты чем занята?
24 июн 2007, 10:00
Привет, Матрешечка! Я собираюсь - поедем гулять с мужем. А что такое куриные оладьи? А у меня завтрак всегда одинаковый - мате и овсянка.
А это уже не завтак, я сегодня рано встала, кашу поела. Но мне как-то маловато показалось. Куриные оладьи - куриное филе маленькими кусочками, туда банку кукурузы, 2 яйца, лук, зелень, сыр ны тёрке, немного майонеза и немного муки, соль, специи. На ночи в холодильник, на следующий день жарить как оладушки. Да, филе где-то грамм 800.
24 июн 2007, 10:17
Первый раз такой рецепт встречаю! Это откуда?
AD
C ЕВЫ! Кстати, ингридиенты можешь заменять, база - курица, яйца, майонез и мука. Я вот кукурузу первый раз положила, понравилось. Филе надо маленькими куссочками резать. Такие оладушки очень мужу нравятся, да и мне.
24 июн 2007, 10:22
Надо попробовать, спасибо за рецепт!
Всегда пожалуйста!
24 июн 2007, 12:09
Матрешик!Добрый день как у тебя дела?,как погода у вас?
24 июн 2007, 11:16
Девочки дооооообрый день мои хороший!!! приятного выходного и отличного настроения!! вот тока проснуласьи сразу к Вам!!!!
24 июн 2007, 11:20
Девочки, что ни кого нет, да? жааааааааалко!!!
24 июн 2007, 11:27
Привет, Лили!
24 июн 2007, 11:30
Вот тебе ссылка про Уреаплазму http://ureaplazma-info.narod.ru/index.htmll почитай. Я жду мужа из парикмахерской - сейчас гулять поедем, так что если не отвечу, не обижайся.
24 июн 2007, 11:35
Амалиночка привет красотулечка!!! спасибо мой золотой большое щас почитаю, вышла щас в топ истороию про девушку читала у которой муж хочет СМ их эмбриончикров подсалдить, абсурд какой, и она какая то странная, прямо сижу и удивляюсь!!
24 июн 2007, 12:07
Амалиночка! привет! добавляй в контейнер АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
24 июн 2007, 15:56
СПАСИБО :*! Тащу в контейнер :) Тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
24 июн 2007, 11:40
Привет мои дорогие солнышки!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИсамое заразно-спливое на всех вас! Я сегодня спала до 11-30,а потом завтрак и прогулка с дочей! Я сегодня как то почувствовала,что у меня живот такой плотненький,не вырос,а именно плотный стал,раньше такого не было:)
24 июн 2007, 11:49
ОЙ.... И я чих поймала.. НАКОНЕЦ-ТО значит недаром я максикоз купила. Амалиночка, перекращивать буду потому, что в одном месте я силно потрудилас, а в другом маленько подустала и сраска не так легла. Т.е. в одном месте очень-очень белая стена, в другом менее. Разница видна и даге очень. Но ето не проблема перекрасить. А потом буду плинтуса вещать. Надеюсь, что мух помогет. Родители приедут через неделю 2 Июля. Будут здесь всего 9 днеи, так как у етих ( блин) родителей нет соовсем времени для дочки. Работа работа и еще раз работа у них на первом месте. Да так всегда было. Я родилась, когда им по 17 лет было, меня к бабыщкам подбросили и сами пощли деньги разабатывать. Потом родилса мой брат ( мне уге 7 было) его на меня оставили. Типа расти его, а мы работать. Потом еще брат родился( мне 16 было) тоге его растить прищлось. Опыт теперь есть. Но все равно стращно.... А в России есть в Июле распродаги в магазине? Мои для етого и приезгают. Цени очен низкие здес на одегду..КБ (с транслита)
24 июн 2007, 11:54
Миленка привет!!! да в России тоже есть распродажи, и мы тоже страемся попасть на них! Миленка я в первый раз с тобой седня общаюсь, а ты в протоколе или еще тока собираешься?
24 июн 2007, 12:19
приветик приветик. Я только собираюсь.назначили на октябрь, но что-то мне кагется что позднее будет. У нас ЕКО по мугскому фактору. Незнаю будут ли что-то мне колоть, но доктор сказала, что будет все происходить намного быстрее и проще, чем в генском факторе. ПО началу начиталас здесь всего всего, да еще в Бельгийском топике, даге перехотелось делать. Плохо спала. А сейчас вроде как поуспокоилас...настраиваюсь КБ (с транслита)
24 июн 2007, 12:03
Миленочка привет!Я раньше тоже ездила на рспродажи,то в Германию,то в Финляндию,себе и мужу вещи купить,да и погулять. А сейчас в России почти то же самое,вот сейчас распрождажа на летнюю коллекцию обуви и одежды,все как у вас,так что и в России все можно купить. Но распродажи в основном в крупных городах.
24 июн 2007, 12:21
Девочки, меня КСЕНИЯ зовут. А вы меня все Миленкой.. Конечно очен приятно, ведь ето будет имя моей дочки( когда-нибудь) Если вам не трудно, пищите Ксения( толко не Оксана) спасибки П.С: блин, ны и слогный ге у меня характер... (с транслита)
24 июн 2007, 12:27
Хорошо:) Давай будем называть тебя Ксения:)
А Ксюшей можно? :-)
24 июн 2007, 13:02
Как хотите... я по-всакому люблю... хехехе (с транслита)
AD
AD
24 июн 2007, 11:53
Бэллочка пирвет моя хорошая, рада что уже появляются отличительные признаки твоей беременности, очень рада!!! солнышко как настррение, я тоже выспалась встала тоже около 12,хочу сходить за краской волосы покрасить!
24 июн 2007, 12:05
Лилунчик привет! Ты сегодня у нас рано совсем появилась:) Я тоже очень хочу покрасить волосы,но пока не буду,хожу вся такая естественная:)
24 июн 2007, 12:32
Всем, привет! Привет, Ксения, приятно познакомиться))) видела тебя уже тут, но еще не общались))
24 июн 2007, 12:34
Маришка привет! Как врскресное настроение? Чем занимаешься?
24 июн 2007, 12:34
лежу, страдаю, монстры начались, умираю потихому
24 июн 2007, 12:36
Бедьненький зайка:(,выпей ношпу или еще что нибудь,что тебе помогает.
24 июн 2007, 12:39
выпила уже две час назад, никакого толку, щас чайку попью, еще выпью, надо что то по сильнее было купить((( Беллочка, а ты как, как у вас погодка? Рада, что у тебя животик уже расти начал)
24 июн 2007, 12:42
Я на даче,ем и сплю целыми днями. У нас солнышко,но ветер сильный и как только солнце убирается-холодно. Мариш,а пузик не то что бы расти начал,а как то уплотнился что ли,я даже не знаю как объяснить:)))
Беллочка, ну ты и соня у нас! А я сегодня в 8 проснулась, даром что в 2 вчера легла. Я сейчас с братишкой двоюродным пойду гулять. Хочу сфоткать как кувшинки и лилии цветут. А ещё дома забыла пинцет, надо купить а то брови как у Брежнева уже :-)
24 июн 2007, 12:45
Гы..."как у Брежнева",я пинцет во Вьетнам забыла взять,так тоже мучалась пока не купила. Я вообще то рано встаю,а на воздухе так спится..... Ждем фотки кувшинок и лилий:)))
24 июн 2007, 14:34
Ну наконецто я до компа добралась. Усе готово.... уже поспать успела и вообще все как планировалось. Доброго дня девочки вам!
24 июн 2007, 15:02
Привет, Амани :-)
24 июн 2007, 16:27
Ну как тут все проводите свои выходные? У кого какие планы на ближайшее будущее? Кто когда в протокол собирается или ждет результата?
24 июн 2007, 16:38
я собираюсь третий раз в августе
24 июн 2007, 16:47
А я вот клинику меняю думаю что со всеми анализами прпрусь в новую и тольк в августе в протоколе буду. А может в июле успею еще.
24 июн 2007, 16:48
а ты тоже уже не первый раз делаешь? а где была раньше, если не секрет?
24 июн 2007, 16:55
была в МЦВРТ плохо когда не знаешь за ранее что и почем да еще и чеки не получаешь.....
24 июн 2007, 16:49
Выходные мы чаще всего проводим с мужем вдвоем - чаще всего ходим в ресторан обедать ( летом - на открытом воздухе ), ездим по магазинам, ходим в гости к родителям мужа. Муж чаще всего отсыпается в воскресенье, а я всегда просыпаюсь в 7-7.30. Привожу себя в порядок, завтракаю ( матэ и овсянка всегда ), кое-что по дому шуршу... Потом муж просыпается и едем. :)
24 июн 2007, 16:56
Весело. А мы все вместе просыпаемся и занимаем очередь в душ. :)
24 июн 2007, 17:01
:) Я тебе в личку мейл написала, пиши, буду ждать.
AD
AD
24 июн 2007, 17:06
Амалинчик! Ты где целый день пропадаешь? В ресторанчике были сегодня?
24 июн 2007, 17:14
Привет, Беллочка :* Были :-9 Сейчас собираемся к родителям мужа, буду через пару часов.
24 июн 2007, 17:14
уже написала тебе
24 июн 2007, 17:15
Иду читать :)
24 июн 2007, 17:26
Написала тебе ответ. Ухожу, пока!
24 июн 2007, 17:46
ОК. Возвращайся еще поболтаем... :)
Аманичка, и мне, и я! Амани, а можно и мне фото? Я вообще никогда за границу не выезжала, мне очень интересно! Сейчас тебе напишу в личку свой мейл!
24 июн 2007, 21:02
Ок. сейчас насобираю немного. я тебе просто ответила пока чтобы мой адрес знала. Жди письма еще. ;)
24 июн 2007, 21:05
Спасибо! Я рада очень! Жду!
24 июн 2007, 21:35
Уже отправила там фото мужчины и женщины было. Это так у нас ходят по магизинам. :)
Добрый вечер, красотки! Погуляли с братишкой по городу, проветрились. Представляете, щипчики не купила! Завтра поеду в другой большой магаз, не могу на себя смотреть!
24 июн 2007, 20:43
Хи-хи, Матреш, а может имидж сменишь? ;)
Да, придётся если завтра не найду. Блин, вот глухомань! А у меня такие щипчики клёвые дома остались!ГОООРЕЕЕ! Хорошо хоть бритва есть :-)
24 июн 2007, 20:51
Ты там аккуратнее с бритвой, а то будешь как инопланетянин! :)
Не, я в этом деле профи. Да и бритвочка хорошая, гель специальный.
24 июн 2007, 21:38
Зачем так переживать, ну нет счипчиков давай тебе паранжу подарю. Никто не увидит бровей и тд... По секрету: сама себя в зеркале не разглядишь. Помогает. :) )))))))))))
24 июн 2007, 21:43
Гыыыы! :):):)
24 июн 2007, 21:49
Ну а что? Я даже могу и морду не красить. С бледной физикой по улицам рассекать... и нечего никто еще не шарахался. Если прикрыл физику вроде как и нет ее вообще. А меня в моем одеянии попробуй узнай и докажи что это я. В Эмиратах некоторые женщины в купальниках купаются а с лица свое прокрывало не снимают. Если лица не видел значит и не знаешь кого голиком видел и мужу не настучишь. ;) :) :))))
24 июн 2007, 21:52
Преимуществ 100% много, тут я согласна. Я вот с утра... столько времени на всякие макияжи трачу... Уууу! Надоедает иногда, честно говоря. :)
24 июн 2007, 21:56
А я дома к приходу мужа физику намажу слегка и халатик по короче. Обязательно до этого в душ. Чтобы от тела и волос едой не пахло, а пахло духами, ароматическими маслами и пр... прелестями.
AD
24 июн 2007, 22:01
У тебя интересная жизнь! А ты спортом занимаешься? Ну, там шейпингом?
24 июн 2007, 22:09
Только в Кувейте. У нас есть 2 спортзала (оборудованные комнаты). Для женщин и мужчин. А здесь единственный спрот это "постель". Это мой любимый вид спорта.
24 июн 2007, 22:11
Оооо! Молодец, это хороший спорт! ;)
Беллочка, а ты всё на пузик свой наговариваешь - жир, жир! Какой жир, когда там малышик сидит! Сама говоришь, уплотняться животик начал. А знаешь как моя золовка говорит - Женщина без животика - как дерево без веток.
Амалина, приятного тебе вечера! Правильно, в выходной надо баловать мужа своим вниманием, в будни ведь ты и так всё время с нами! (НО вечерком загляни, ладно?)
24 июн 2007, 20:45
Правильно, Матрешечка! Уже здесь :)
Как день провели? Нагулялись? Только молчи про шашлык! Ведь ела, да?
24 июн 2007, 20:52
:-#
24 июн 2007, 20:54
Да, нагулялись. Сейчас от родителей пришли. У нас сегодня ветер, 28 градусов - живем!
Класс! А у нас солнце, плюс 25, но ветер. А назавтра похолодание и дождь!
Маришечка, а тебе, солнышко, скорее пержить этот день! Завтра будет легче!
Лиль, как новый цвет волос? Красотка?
Всё, полезла в ванну! Скоро буду! (а какая у меня есть бомбочка для ванны! жаль, заценить некому... )
24 июн 2007, 20:50
Матрешечка... ты уже искупалась?.. А то: "Всё, полезла в ванну! Скоро буду! (а какая у меня есть бомбочка для ванны! жаль, заценить некому... )" А я волнуюсь... :)
Не, не граната-лимонка :-) Бомбочка шоколадная (запах такой, шипучка). Маски-фигаски себе сделала, всё по полной программе. Жаль, рядом никого... :-(
24 июн 2007, 20:55
:) про бомбочку я поняла :) Просто смешно - ушла часов в шесть, и тишина... :) :)
А я зайду, гляну - никого, и так 3 часа! Куда все делись?
24 июн 2007, 21:01
Беллочка спит, наверное. С собачей гуляет. :) У Амани свой режим... Остальные - не знаю.
24 июн 2007, 21:02
Книгу читала ту, что хотела? Интересно?
Да, начала. Я люблю такие книги. Но мало ещё прочитала - гулять ходила. А ты Солженицына читала?
AD
AD
24 июн 2007, 21:29
Нет, не читала.
Ну, типа Солженицына. Я его ещё в школе читала, нравилось. Точнее, не так. Цепляет. Сейчас перечитываю. Понимаю больше, что ли? А что ты любишь читать?
24 июн 2007, 21:34
Современный роман, фантастику, реже - фэнтэзи.
Я психологию не очень, Юлька моя любит. А современную прозу что? Нашу или зарубежных?
24 июн 2007, 21:41
Разную, что попадется. Я читаю рецензии на Альдебаране и исходя из них выбираю, что читать. Я к литературе вообще-то несерьезно отношусь. В том смысле, что с ней я отдыхаю - серъезного поэтому ничего не читаю. И фильмов страшных и тяжелых стараюсь не смотреть.
А я наоборот - люблю книги и фильмы тяжёлые и со смыслом. Чтоб потом под впечатлением долго быть. от об "Иди и смотри" до сих пор думаю. Я тут на ЕВЕ многие книги для себя "открыла". А отрываюсь в литературе редко - тогда фантастика, детские, дамские.
24 июн 2007, 21:49
Я со временем потеряла интерес к тяжелым вещам. Мне кажется сейчас, что в жизни трагедий и так хватает, незачем искуственно добавлять.
Ты знаешь, я вообще мало - как сказать? Впечатлительная. И мне нужны сильные эмоции. Вот мелодрамы ненавижу - смешно. Как бы встряска мне нужна. Я даже не сильно переживаю, что пока малыша нет. Просто знаю, что будет. И провалы филосовски встречала. ты читала психологию Как это называется? Надеюсь, не черствость.
24 июн 2007, 21:59
:) Ну ты загнула - черствость! Есть разница между вымышленными эмоциями и реальными - это первое. А второе - у тебя психика просто стабильная. Мне нравится выражение - наше отчаяние всегда сильнее причин его породивших. Так вот, у тебя эмоции, видимо, ближе к реальным. А это точно хорошо :)
Да, я реалистка. Не могу паниковать, точнее это не про меня. А вот 9 мая - весь день глаза на мокром месте были. Напилась к вечеру ... :-О нечаянно. И вот 22 июня тоже. Или когда документальный фильм какой-нибудь такой...
24 июн 2007, 22:11
Ну вот, а ты говоришь - черствость :)
24 июн 2007, 21:25
Я не сплю,я перышки чищу:),пока приехали,пока мужу на завтра вещи нагладила,пока душ приняла,маникюр,педикую и время незаметно пролетело:)
Ты маникюр-педикюр сама делаешь? Я раньшн только в салоне. А у меня подруга-медик, она меня напугала, что в салоне оч. легко можно гепатит схватить. И всё. Не могу там. Теперь только сама, наборчик есть специальный
24 июн 2007, 21:30
Я тоже из-за инфекций боюсь.
24 июн 2007, 22:03
Вообще то не сама делаю,у меня соседка подасче классный мастер,сегодня ее небыло. А вообще я необрезной давно делаю и тлько у нее,а на ножках у меня френч нарощен:),так что только подправляю:)
24 июн 2007, 21:06
Девочки, приветик. Я, наконец-то, освободилас. Весь день ( поверьте весь) все драила и вылизовала в доме. После небольщого ремонта дома ТАААКОЙ бардак. Никто ведь не приерется и не помогет. Теперь есть врема с вами поговорить. Как у вас дела? как проводите вихдные. Как погода в России? У нас начало холодать и льет... галко, хочется новуе босоногки обновить.. Успеем... КБ (с транслита)
Я в Ленинградской области сейчас, здесь прохладно. Но здесь всегда такое лето. Сегодня ходили гулять мимо речки - народ купается!
24 июн 2007, 21:12
Ух, молодцы.... У нас здесь запрещено ( очень строго) купаться в речкахн прудах и прочее. Но здесь есть северное (угасное) море. как там люди купаються- не представляю. А мне бы в Египет.. Классс; Дайвинг-самое мое любимое занятие (с транслита)
Молодец! А я не умею!
24 июн 2007, 21:23
Ксюша,ты профессионально дайвингом занимаешься?
AD
AD
24 июн 2007, 21:28
Не то чтобы. Но идем глубоко. До 30 м доходит. Есть снарягение ( не все, но много чего) Я думала стращно будет, когда училась, а оказалось очень даге просто. Думала буду перегивать, нервничать, а под водой ты себя чувствуещ намного спокойнее, чем в обычный день над водой. Подводный мир- ето чудо. (с транслита)
24 июн 2007, 21:29
У меня муж профессионал,а я не очень люблю. Куда вы ездите нырять?
24 июн 2007, 21:31
В Египет в основном. В разные места. Вот думаю в Турцию сьездить. Там не так красво, но тоге есть что посмотреть и дещевле... А твой супруг? (с транслита)
24 июн 2007, 21:34
В Турции не интересно,вообще Средиземное море для дайвинга не очень. Мы ездили в Египет,потом он все там облазал,стало не интересно. Теперь во Вьетнам на Нья-Чанг,там шикарный остров и 4 дайвинг клуба и еще на Кубу,но на Кубу без меня:)))
24 июн 2007, 21:42
А ведь дорого во Вьетнам? Сколько, если не секрет, ему ето встает? (с транслита)
24 июн 2007, 21:45
Недешево,т.к. лететь далеко:)
24 июн 2007, 21:47
:-P
Прям обзавидовалась белой завистью! :-) Интересно, а медуз смотреть в Чёрном море с маской и ластами - тоже дайвинг? :-) Тогда я к тебе! :-)
24 июн 2007, 21:33
Нет, ето называется сноркелинг. Если погругение более чем на 8 метров в аквалангом ( т.е; искуственным воздухом) ето дайвинг. Но в Египте даге сноркелинг-класссс ,ненадо глубоко погругаться, чтобы красивых рыб увидеть (с транслита)
24 июн 2007, 21:36
Вот это моя тема:))),муж с аквалангом,а я с маской на каком нибудь мелком рифе-красота:)))
24 июн 2007, 21:38
в етом году в египте дайвинг стоит 35 евро в день ( с арендой оборудования если нет своего)а сноркелинг стоит 15 евро мы ездили в апреле ( не так гарко и меньще народу) вот еще вскоре поедем, если врач перед ЕКО разрещит.. (с транслита)
24 июн 2007, 21:40
А мы во Вьетнаме были в марте и свое оборудование перли,ну кроме баллонов конечно:)
АГА! А я ещё люблю маску на морду и прям возле берега лежать.
24 июн 2007, 21:22
Девочки красавицы:) Добрый вечер! Я домой приехала,марафет перед завтрашней работой навожу,намылась,теперь голову решила уложить,пол головы уже уложено и на минутку к вам:)
Всё! Хана второй полголове! Пойдёшь завтра с причёскрй "пополам" А я голову намыла, так сохнет. А завтра уложу. Лень мне сегодня.
24 июн 2007, 21:27
А я если сразу не уложу,то все,можно из дома не выходить:)или как вариант хвост сделать,но мне захотелось завтра с распущенными пойти:) Да еще опять утром рано гемостаз поеду сдавать.
ООО ! Красотка ты наша! А волосы уже длинные?
24 июн 2007, 21:31
Да,длинные,уже не удобно укладывать,да еще я не красила давно,так что сейчас не ярко рыжая,а поестественее:) Хочу в парикмахерскую,а боюсь не пойду пока:)
24 июн 2007, 21:35
а говорят, что беременным ни стрич ни красить волосы нельзя. Ето правда??? (с транслита)
24 июн 2007, 21:38
Я так не считаю. Думаю, что когда плохо выглядишь и настроение поганое, а это плохо точно. Но на маленьком сроке, думаю, лучше волосы не красить - токсины.
AD
24 июн 2007, 21:40
я вот думаю когда мне покрасить. Не красилась с марта месяца. Если ЕКО в октябре будет, то могно в сентябре покрасить? Или во-время подготовленя к ЕКО лучще некраситься? Вопрос стоит ребром (с транслита)
Да ты что? :-) Ты можешь покраситься как минимум 3 раза! Я вообще раз в месяц крашусь! Не боись!
24 июн 2007, 21:46
У ем,я с волосами не супер( стали вупадать чаще) поетому кращусь раз в 3 мес. Да и растут у меня очень медленно и не сильно отросщие волосы видно. Ведь я сама натуральная блондинка.Но несколько лет назат моя лучщая подруга посоветовала мне в рыгий покраситься, сказала, что мне будет хорощо. С тех пор путаюсь наити краску блиге к своему натуральному цвету, чтоби они отрастали и не очен заметно было. Пока такуы не нащла... обидно... но рещила, что во-время беременности точно краситься не буду (с транслита)
24 июн 2007, 21:46
:oops Я даже немножко чаще.
Я бываеет и чаще, по стуации. Вот сейчас что-то медленно растут. А бывает, что через 3 недели уже ждать некуда. Как говорит мой мастер - а что, в атмосфере меньше токсинов?
24 июн 2007, 21:45
Крась, конечно! Я думаю, что токсины в краске имеют оооочень кратковременное действие :)
Ну, некоторые в приметы верят. Сестра моя всю беременность не стриглась, а за недулю до родов привела себя в порядок. Но не красится до сих пор - кормит. А на работе бывшей одна и красится в светлый, и срижётся, и всё хорошо! Родит через месяц.
24 июн 2007, 21:41
УРА! Ты здесь:),я тоже скорее из за вредности краски не хочу красить,тем более никакого ужаса на голове нет:)
24 июн 2007, 21:55
У тебя же свой цвет эффектный, ты можешь оттеночными красить, а в них почти никакого вреда нет - ни аммиака,ни перекиси. Много вообще хороших красок есть, поспрашивай.
24 июн 2007, 21:58
Меня пока все устраивает:),так вздумается конечно покрашу,пусть отдохнут маленько.
24 июн 2007, 21:38
Это примета такая,но я в приметы не очень верю:),но все равно пока подожду:) Я не суеверная,но все же......:)
24 июн 2007, 22:04
Праааавильно - лучше переб***ть, чем недо****ть!
24 июн 2007, 22:05
:-))))) Точно!
Не, не ходи. Потерпи чуток. А у меня даже в детстве кос не было. чуть ниже лопаток и всё. Но зато с бигудями полчаса похожу - и на 2 дня хватает!
24 июн 2007, 21:37
У тебя классно на голове:)))
Спасибо, дорогая! Ноя всё-таки права! Полголовы не уложено! :-)
24 июн 2007, 21:42
Я все бегаю к компьютеру как сумасшедшая. Гости мои так еще не разошлись. Наверно раньше часа ночи не уйдут.
24 июн 2007, 21:48
возьми веник и гони их.... лол (с транслита)
Не, пусть терпит! Зря готовила им что-ли? :-)
24 июн 2007, 21:53
А ко-мне как гости не придут, но очень бустро все сьедают. А потом весь вечер сидят и алкоголем балуются. Особенно всем нравиться мои кофе по-ирландски (с транслита)
AD
AD
Ксюш, я здешний кофеман. Расскажи про кофе по-ирландски. Как варишь?
24 июн 2007, 22:01
И я кофеман! Да еще какой! Я литрами кофе прью! Поэтому по ночам и не сплю..
Вот сейчас Амалина нас отдубасит! :-) Кофе и правда вредно на женскую репродуктивную систему. Я потихоньку отучаться начала - не 10 чашек пью, а всего 9 :-) . Правда, Аманичка, это не шутка!
24 июн 2007, 22:06
Я ЗДЕСЬ, РРРРРРР!!!
24 июн 2007, 22:07
И я присоединяюсь с тапком (не очеь мягкий) Ложись!!!! Летит!
24 июн 2007, 22:15
Да придется ложиться, а то вдруг не промахнешься...
24 июн 2007, 22:53
А я тоооочно попаду! ЛОЖИСЬ!!! :)
24 июн 2007, 23:45
Я к вам дружить, а меня сразу тапками. Не хорошо... :):):) Или вы так дружите насильственными методами?:) Я хорошая девочка, но кофе тоже лююю. Но могу пить поменьше если так уж вредно.
25 июн 2007, 07:40
Амани! Очень вредно! И при планировании ребенка вредно и в ЭКО тоже. Кофе повышает содержание мужских гормонов и адреналина. А они, как раз, Б и не нужны. Безопасной считается доза - 1-3 чашечки в день. Да и то, я считаю, что не желательно.
24 июн 2007, 22:02
просто могно даге несколькими слоями делать У меня обычная кофеварка есть. 2 чаиные логки кофе и на 5 чащек воды. Берещ хорощие виски. Наливает около 1/3 стакана, в которм потом будет ВЕСь кофе по-ирландски находиться кладещ в виски 2/3 обьема сахарный песок ставищ в микроволновку. разогреваещ до того момента, когда начинается пузырики всплывать. достала. размещала песок. парелила в бокал для кофе.затем берещ столовуы старуы логку. загиваещ ее, делаещ типа половника. и по-тихоньку по етои логке вливаещ кофе до 2/3 стакана. А в конец настоящие взбитые сливки. Вот и все получится 4 слоя-бело-гелтый ето виски, затем кофе , затем бегевый, затем белый (с транслита)
24 июн 2007, 22:06
Попробую, но без виски. Опять приходтся платком слюни вытирать... :)))
24 июн 2007, 21:52
Неееее мы гостей не прогоняем. Они еще пятый раз чайку попьют... :):):)
24 июн 2007, 21:53
Матреш.. я тебе по прочте прислала кой чего.. :)
Спасибки! А ты, подруга, приколистка - я только что прочитала про паранджу! :-) Ржу! Но ловлю на слове!
24 июн 2007, 22:00
да нет проблем, напиши адрес пришлю тебе. ОБЕЩАЮ (это не шутка) и руководство как одевать тоже напишу.
О кей! Правда, позже письмо почитаю и адрес напишу! От меня тоже презент получишь!
24 июн 2007, 22:04
Что за презент? А может не надо ? Я буду хорошей девочкой... ;)
Нет, тебе должно понравиться. Видела мои вышивки? Вот я тебе и вышью что-нибудь! Идёт?
24 июн 2007, 22:13
Да я у тебя в паспорте видела. стильно смотрится. Как у тебя терпенья хватает?
Да вот, сижу и вышиваю. Ноут на диване, рядышком. Я то на форум, то к иголке. Хочешь ангелочков? Или у мусульман нет ведь ангелов. Амани, ты не обижайся если что не так, просто об этом скажи. А тебе вообще что нравится? Ну, если вышить?
AD
AD
24 июн 2007, 23:42
Да все что угодно, кроме изображений живых существ. Цветы ( например розы, лилии итд) люююю А ангелы у мусульман есть :)))
24 июн 2007, 21:54
забыла, у вас ге алкоголь нельзя пить..или могно? (с транслита)
24 июн 2007, 21:57
Низяяяяяя, но некоторые пьют но по секрету прячась...
Сижу, значит, такая вся положительная, вышиваю, на бровях кусты. :-Р А меня, оказывается, уже девчата в паранджу нарядили! :-) Чтоб кустов, значит, никто не видел! :-) Ржу!
24 июн 2007, 22:02
Ты ржи ржи пока. А вот на физику твоего мужа я бы глянула когда ты паранжу оденешь. :))))))))))))))) Вот теперь я тоже ржу. :):):)
24 июн 2007, 22:09
Ржунемагу! Мы ВСЕ в паранджах! Ааааа! :):) Мой муж... даже не знаю, что сказать!... :):)
Он упадёт! Точно! :-)
И я! :-) Он офигеет! :-)
24 июн 2007, 22:10
Посмотрите у меня в паспорте. Вот так примерно выглядеть будете. :)))))))
24 июн 2007, 22:10
Я не хочу паранжу.........!!!
24 июн 2007, 22:11
неа... я точно не одену... я лучще разведусь... простите (с транслита)
24 июн 2007, 22:10
:( Муж интернет забирает... Спокойной ночи всем, приятных сновидений!
24 июн 2007, 22:11
Пока-пока!
24 июн 2007, 22:14
До завтра!
Амана, эты ведь не ты на фотке в паспорте?
24 июн 2007, 22:12
Солнышко, тебе тоже самых приятных снов:)
24 июн 2007, 22:13
:*
24 июн 2007, 22:31
Девулечки я спать. Всем спокойной ночи и приятных снов.
Давай, ложись! Спокойной ночи! Желаю, чтоб завтра твои анализы были супер!
Амани, ты здесь?
AD
24 июн 2007, 22:47
я пока здесь. Ы меня всего-лищь 10 вечера (с транслита)
А тут почти 12, скоро и я в люлю
24 июн 2007, 22:55
А у меня сейчас 10**!
24 июн 2007, 22:57
а ти где гивещ? (с транслита)
24 июн 2007, 22:58
Молдавия, Кишинев.
Амалина, выцепила таки инет? А я даже с тобой не попращалась, знала - ты вернёшься1!
24 июн 2007, 23:02
Прааавильно знала! Мужу чаще всего интернет на полчаса и нужен. Бывают исключения ;)
А твой знает где ты общаешься? Мой знает. Спросил, я ему всех показала, нашу болтовню дала почитать. А в протоколах вместе сидели читали. Просто девочки иногда пишут, что мужья недовольны, а я удивляюсь.
24 июн 2007, 23:09
Я ему говорю, где я, иногда что-то рассказываю, выборочно, что-то интересное... Читать не даю, честно говоря, я считаю, что это наш разговор и как-то...
Не, унас тогда разговоры более сдержанные были, показала что-то про анализы и всё. Просто еслиб скрыла, быстренько свернула то не отстал бы, а так глянул и ушёл.
24 июн 2007, 23:12
А, так он у тебя любопытный ;) Мой муж не докапывается, привык, что я что нибудь не интересное ему читаю, например :) :)
О! Идея! Мой тоже не врубается в эти проблемы. Но любопытный, да. Но есл я скрываю. А если нет, то сразу спокоен.
24 июн 2007, 23:00
значит у нас одинаковый часовой пояс... ето хорощо.. (с транслита)
Ксюш, а чего ты так против паранджи? Прям "Разведусь, но не надену"! :-)
24 июн 2007, 23:03
Ксения - девушка прогрессивных взглядов, я думаю ;)
Да я вроде тоже. Но у всех ведь своё воспитание, культура. И Амани мыслит прогрессивно очень! Без ханжества и юморная. Но у неё вот так. И это надо уважать. Я не права? Ксюш, это не про тебя, это мои мысли, без обид :-)
24 июн 2007, 23:14
Что ты, я тоже очень уважаю людей других культурных традиций! Но наш ритм жизни, просто, совсем другой!
24 июн 2007, 23:21
Я очен увагау разние культуры и традиии. Но если бу я родилас турчанкой или марокканкой-я, наверное бы, сбегала. нащла бу себе европейского, или русского мигчину. Вот не легит дуща к паренге и все... Есть у меня подруга в Турции ( ее брат почти стал моим мугем) они из прогрессивной семьи. Никогда не молатся, в мечеть не ходят. Платком не одевают Но вот папа их протих разносолых браков. Нам он не дал погениться И ПРАВИЛьНО СДЕЛАЛ (с транслита)
Нет, еслиб родилась там, то тебя просто воспитали бы по-другому, и никуда бы не сбежала! :-)
24 июн 2007, 23:26
Точно! Мы продукт своего воспитания и культуры! Я - спать! Спокойной ночи!
AD
AD
24 июн 2007, 23:29
споки ноки (с транслита)
24 июн 2007, 23:14
а еще я телец и очен упорная не нравитса мне- не буду делать низачто лучще лугиком погертвую (с транслита)
24 июн 2007, 23:18
Я тоже Телец. :)
24 июн 2007, 23:12
Девочки, здес в Бельгии столько турков гивет. Я в щколе познакомилась со многими и они все сетуют, как ето плохо одевать платок. я очен свободолюбивый человек. Замуг выходила с ысловием, что он не будет вставать на моем пути, не будет заставлять делать меня то, что мне не по дуще. Я очень дорогу своей красотой и никогда не прикрою ее парангой простите, если некрасиво вуразилась но у меня нет проблем с мугем ВООБЩЕ тьqу-тьфу мне с ним повезло он меня просит всегда дома голой ходить (с транслита)
Я тоже телц, и Амалина телец. Поэтому нам спорить бесполезно друг с другом. Но у меня мнение другое немножко. А с чего ты взяла, что у Амани или у кого-то из нас проблемы с мужем? Я ж говорю, разное воспитание, традиции и т.д.
24 июн 2007, 23:23
ой, девочки, вы меня не правильно поняли. Я не хотела сказать, что у кого-то есть проблемы с супругами. Не хотела вас обидеть никоем образом. Плохо выразилась... простите дурочку (с транслита)
Да ладно, мысль то твоя была понятна, никто не обижается! :-) У каждого своё. Ты такая, и мы тебя любим такой. Беллочка другая, и её мы любим, так же как Маришку, Амалину, Лилю, Татку, Светлую.
24 июн 2007, 23:24
Да она не имела в виду, что у нас проблемы, она о себе говорила. Амани классная девушка! Я была удивлена, считала, что мусульмане более закрытые. Но ведь многие вещи обычные для нас, для нее тоже не приемлемы! Это нормально, я считаю.
Я, кстати, тоже удивилась! А она классная! Я Ксюшу понимаю Просто он очень категоричная, прямая. Но в этом её характер! :-) Знаешь, Амалин, здесь мы так хорошо общаемся. А я уже некоторое время думаю, что в реале мы бы вряд ли нашли друг друга. Причины - очень разный возраст, регионы, даже страны! материальное положение, культура, воспитание. Я права?
24 июн 2007, 23:30
Я в гизни очен стеснительный и застенчевый человек. никогда бы первайа не заговорила. Но здесь-самое классное общаться хотелось бы теперь в ресле встретитьса когда у вас встреча планируется? (с транслита)
25 июн 2007, 07:37
С встречей, боюсь, у нас сложности могут быть :) Половина из нас уже Б., а вторая половина собирается быть Б. в самом ближайшем времени ;)
25 июн 2007, 07:35
:) Права, Матрешечка!
24 июн 2007, 23:25
Девочки, а когда у вас дни рогддения? (с транслита)
10.05.1976
24 июн 2007, 23:32
19.05.1982
24 июн 2007, 23:19
Вот это я и имела в виду ;) Интуиция у меня!
Телепатия!
24 июн 2007, 22:56
А Амани ушла уже?
24 июн 2007, 23:39
Нет еще не ушла. Я тута тапочки ловлю. :))
25 июн 2007, 08:00
:)Тапки пусть мимо пролетают, а ты отвыкай от кофе постепенно. Кофеин - это тоже зависимость, лучше заранее начать.
AD
AD
Всё, споки ноки! Я дрыхнуть!
24 июн 2007, 23:31
споки ноки до завтра (с транслита)
25 июн 2007, 00:09
Ну усе наговорили друг другу комплиментов и сматались. Бросли меня здесь одну красоваться. По поводу людей других наций то наш пророк Мухаммад говорил, что мы должны узнавать друг друга и дружить( а не убивать как в прессе пишут и потелеку болтают). Я уважаю мнение каждого человека даже если оно идет вразрез с моим. Еще вы говорили о традициях. Но могу вам сообщить, что некотроые арбаские женщины действительно не хотят носить ни платок ни... Это в семьях свободных и жизнь у них с меньшими привилегиями и уважением. Они хотят работать, а для этого во многих государствах (особенно Турция, Кипр..)не разрешено даже в институт одеть платок. Отношение к таким соответсвующее там. Меня никто не заставлял носить не паранжу ни вообще соблюдать нормы шариата. Но многое конечно зависит от воспитания и места проживания. Я в Москве в паранже не хожу и мама моя тоже не носит. Но волосы я закрываю. Вот дома я могу носить короткую одежду и все что я хочу. И именно при муже я бываю при параде. Другие меня не волнуют. Еще есть правила своего положения в обществе, моего окружения. В кувейте часто бывают светские вечеринки (мужчины отдельно от женщин всегда). И я могу одеваться по последней моде и базарить о тряпказ с саудовскими принцессами и вообще с теми кто бывает на подобных приемах. Ходить на подобные вечеринки для многих это шанс удачно выйти замуж. Но не всегда разные племена смешиваются(об жэтом позжерасскажу). У нас очень крепкие родственные отношения и женщин моего рода не отдают замуж за арабов из другого pride (по моему правильно наисала (забыла слово поэтому по ангилийски))темболее за джахиля (иноверца). Но люди разные и традиции разные даже арабские семьи имеют свои традиции.
25 июн 2007, 07:51
Ты знаешь, я поняла по поводу соблюдения традиций. Не могу объяснить, ощущение, что у вас, ты как бы чище, если носишь платок или что там положено. Это как у нас полуголой выйти что ли, вызывающе или неприлично.
25 июн 2007, 13:40
От ношения платка чище не становишься. Всек зависит от сущности человека. Но если женщина соблюдаетс традиции соблюдает шариат (закон), носит подобающую одежду, то это может говорить о ее душевной чистоте. Но обсолютно безгрешных людей нет, ошибаются все, но вот не все раскаиваются.Среди мусульман много таких которые себя муслимами называют тлько от того что родились от мусульман. Тут не могу говорить об из сущьности, они мусульмане и как они живут это их дело.
25 июн 2007, 14:22
Я и имела в виду душевную чистоту, конечно, нравственную, точнее.
25 июн 2007, 00:16
По моводу многоженства. Бытует мнение что арабы и прочие мусульмане всегда хотят по нескольку жен иметь. Это тоже неправда. Не все женщины идут замуж за женатых, да и некаждый мужчина осилит такие нагрузки на кошелек и нервы. Чтобы в Саудовской Аравии, Кувейте или Эмиратах жениться мужчина должен преподнести невесте брачный дар в размере не менее 50 000 долларов, торжество по случаю свадьбы и платье для невесты оплачивает семья жениха. Так сколько мужчин смогут жениться? Темболее принято рожать много детей. Некоторые женщины делают это до того момента пока деньги не заканчиваются у мужа. Считают что имея много детей и пустой кошелек он не возьмет в жены другую. Поэтому некоторые едут за женой в Россию. Это дешевле обходтся. Да и русские жены отличаются от арабок. Выгода в тройне.
Привет! Да уж, попыталась почитать немного, но чуствую не осилю:)) Поняда что у нас пополнение, что У всех вроде всё нормально. Мы отдохнули на все 100%. Всё получилось супер, правда вчера приехав вечером домой, я сраэу завалилась спатеньки:))) Приехала пара с 7-ми месячной девочкой. Ну если честно меня немного поколбасило, но я взяла себя в руки и потом не портила сама мебе настроения. Сегодня работать лень, но надо, никуда не денешься. Хорошего Всем дня!!!!
25 июн 2007, 09:35
Доброе утро, Фросенька!
25 июн 2007, 10:37
Привет,девочки! Всем хорошего дня, отличного самочувствия!У кого какие новости? Как провели выходные? У меня ЕВА сегодня еле-еле работает:( У меня все Ок, сейчас поработаю немножко и буду домашними делами заниматься:) АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
у меня тоже медленно работает, прямо как я сегодня:))
25 июн 2007, 10:59
:) Мне тоже сегодня с утра лень что-то делать. Никак не могу темп набрать :)
25 июн 2007, 10:53
Привет, Светленькая! И тебе удачного дня! С возвращением! Спасибо за чихи! У меня Ева тоже не тянет, кошмар. Выходные прошли как обычно, ничего такого. Сейчас тоже буду по дому шуршать
25 июн 2007, 11:39
Доброе утро девочки. Я вот сеичас собираюсь на встречу с девущкой, котораы делала и Будет делать ЕКО(здесь в Бельгии) Послущаю стращные рассказы. Пойму, что мне очень и очень стращно и вернусь к вам. лол На самом деле иду просто пообщаться с хорохим человеком. Она расскагет что ето такое здесь, как подготовиться... КБ (с транслита)
Удачно сходить и ничего не бойся, мы с тобой:))
25 июн 2007, 12:06
Не боись, все будет хорошо!
25 июн 2007, 13:27
Не получилось сходить. Ее соседку срочно повезли в роддом. Роду раньще начались и первого ребенка оставили с моей знакомой. Так что она сегодна в няньках. Встретимся позге. Да и погодка сегодня не супер. Да у не выспалась. (с транслита)
25 июн 2007, 13:32
ДЕВОЧКИ ПОСОВЕТУЙТЕ.Последние полгода у меня начали появлаться круги под глазами. А последние несколько недель дело ухудщилось тем, что круги ( блиге к переносице) стали темнеть в бардовый цвет. Я прям как больной человек какой-то. Супруг очен удивляется. Я в панике. Они даге днем не пропадают. Девочки миленькие, посоветуйте что мне сделать... (с транслита)
я где то слышала, что круги вроде с сердцем связаны, но я могу и ошибаться. А может переутомлённость просто.
25 июн 2007, 13:45
Сердце пока еще тьфу-тьфу не болело. Особо не переутомляюсь. Но вот очень много нервов.. очень.... (с транслита)
AD
25 июн 2007, 13:45
У меня круги под глазами уже почернели. Но вам дорогая отдыхать больше надо. А я вот иногда бессоницей страдаю. Поэтому в зеркло не могу смотреть. Ьольше сна!
25 июн 2007, 14:13
И меньше кофе! *полетели тапки*
25 июн 2007, 13:58
Привет,Ксюша! А у тебя все в порядке с гемоглобином? ты давно сдавала кровь на общий анализ и биохимию? Круги бывают,от того что гемоглобнчик падает:(АПИЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Девули! Ну,что сегодня за день такой? Ева не работает! А у меня куча свободного времени..хнык..
25 июн 2007, 14:16
Уже почти работает. Светлая, я тебе в прошлом топе писала, веееежливо так, какие топы Б читать нельзя. ПОВТОРИТЬ?!!! Или и так понятно уже? Рррррр!!!!
25 июн 2007, 14:29
Слушаюсь товарищ,командир!!! Такого больше не повториться!!! Ну, вообще-то из-за этого топа я не расстроилась, просто посочуствовала, но ты права! Я в этот день наткнулась у девочке в паспорте на жуткую трагедию, совершено случайно. И как ты уже догадалась, трагедия произошла на моем сроке...вот... я аж вспланула... теперь мысли черные лезут в голову,мне в среду на УЗИ:( так,что тапки принимаются...
25 июн 2007, 14:35
:* Рада, что ты понимаешь!
25 июн 2007, 14:43
Амалинка! Но ты расслабляйся! Ты у нас человек адекватный, рассудительный! А у меня мозг беременный ,частенько не правильно реагирую на некоторые вещи! так,что тапок держи всегда под рукой:))))))
25 июн 2007, 14:50
Я держу, не боись! У меня уже рааааазные есть для такого дела! И потяжелее, и полегче такие, как предупреждающие просто ;)
25 июн 2007, 14:51
хихи...
25 июн 2007, 14:59
Приве Светленькая. Незнаю, Кровь сдавала уге 3 раза за последние 2 и ничего про ето не говорили. Хотя ведь кровь дла гинеколога нугна была, могет они там етот гемоглабин и не видят? (с транслита)
25 июн 2007, 14:33
Ты не куришь? От курения может такое быть - оно кровообращение ухудшает и вообще... Еще нужно не просто высыпаться, а иметь режим. Вовремя, по возможности, ложиться и вставать. Кофе :) плохо влияет, он, как и никотин, сужает сосуды и вреден для печени. Еще важен режим питания - витамины там... Светлая тебе про Гемоглобин правильно написала. А стрессы тоже очень влияют, при них организм с перегрузкой работает, надо больше витаминов, питательных веществ, а то он истощает внутренние резервы.
25 июн 2007, 14:57
Нет не курю. 2 года как бросила. Кофе не пью.Только когда гости приходят и мы под конец маленько кофе по-ирландски попьем.Стрессов очен много. Моя новая собака меня доводет. Она все делает назло. Я даге не сплю иногда из-за нее.Уге очен погалела, что купила.А продать галко. Все ге как родная стала. Но если будет ребенок и она будет продолгать делать то, что она делает- точно откагусь от нее.. А потом ета проблема с зачатием ребенка меня тоге доводит. Я очен сильно всегда все перегивау и себе еще больще накрушиваю. Но изменить себя не могу, так как знау что я человек неудачливуй. Очень много плохого сваливается на меня, а плохих людей стороной общодит.. Ну, блин, соовсем расплакалась... дергать себя в руках.... (с транслита)
25 июн 2007, 15:06
Ксюшенька, ну что ты! Не плач! Удача - понятие относительное! У тебя есть дом, любящий муж, да много чего, я уверена, есть! И Бог ОБЯЗАТЕЛЬНО даст вам ребенка. У всех ведь по разному, у нас вот так, с ЭКО получается, ну и что? Все будет хорошо, посмотришь!
25 июн 2007, 15:08
Ксюшка! Да, ты что совсем расклеилась!Так нельзя , про себя говорить,что ты неудачливая! Ты очень даже удачливая! Ты молодая,красивая, у тебя есть свой дом, любящий муж:))))Ты, знаешь у всех бывает черная полоса, но уверяю тебя все это очень не надолго, скоро у тебя все получится! Вот увидишь!!! Но очень важно верить себе и в свои силы!!! От тебя очень многое зависит, вернее от твоего внутреннего настроя! Я на 200% уверена,что уже к концу этого года ты будешь с милым пузиком:)))АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
25 июн 2007, 15:18
Ксюш, я тебе в личную почту Евы написала, посмотри.
25 июн 2007, 15:32
Спасибо огроменное. Обазательно напищу.... (с транслита)
На всех нас находит волна и слёз и депрессия. Но мы здесь всегда поможем, у меня с этим форумом так жизнь поменялась. Здесь хандрить не дают!!!!
25 июн 2007, 14:01
Амани!!! Приятно познакомиться!Не смогла прочитать весь топ, по этому не вкурсе твоей проблемы:( Но на всякий случай отправляю тебе 22-х недельные мальчуковые чихиАПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
25 июн 2007, 14:11
Привет Светлая510! Благодарю за чихи.. своевременно и безмерно приятно.. я прямо распылась на стуле от неожиданности и удовольствия. :)
25 июн 2007, 14:18
Амани, я тебе ответ написала, лови! :) А как ласково тебя можно называть?
AD
AD
25 июн 2007, 15:29
ты на мыло что то отправила? почемуто еще не пришло :(
25 июн 2007, 15:36
Ты его получила и я уже ответ твой получила :), спасибо! Я тебе попозже напишу, вечерком!
25 июн 2007, 15:51
ок
25 июн 2007, 14:25
Ауууу! Светленькая! Я тебя что ли совсем запугала? Выходи, ты же не будешь больше, да? ;)
25 июн 2007, 14:48
Светленькая, как твой масик поживает? Передавай ему привет! Ты видела рекламу нового мультика полнометражного - "Рататуй"? У нас начали показывать, так хочу посмотреть, а пойти не с кем :( Никто мою тягу к мультикам не разделяет. Вот всех уже обзвонила, и никто не хочет... А одной как-то тоскливо идти, и что делать?
25 июн 2007, 14:55
Я с тобой иду! Тоже люблю мультики смотреть:) Сынуля, хорошопоживает, пинается все сильнее и сильнее, сегодня пыталась послушать сердцебиение, но не получилось:(((( Привет, передала, он тоже шлет привет тете Амалинке...чмок...
25 июн 2007, 14:57
Спасибо за привет! :* А ты чем, стетоскопом слушаешь? Как жалко иногда становится, что мы так далеко!
25 июн 2007, 15:02
Да, стетоскопом.Знаешь так интересно, он прям целиться пинаться точно в стетоскоп, чтобы мамку испугать!А вот сердечко никак не могу подловить...но, думаю надо чаще тренироваться:))) Вот и я жалею,что ты далеко, сейчас бы пришла ко мне и вместе послушали сердечко!
25 июн 2007, 15:08
Точно, послушали бы! А у тебя стетоскоп чувствительный? Они же разные есть, для педиатров специальные.
25 июн 2007, 15:11
Неаа, у меня очень слабая чуствительность, я хочу завтра сходить купить специальный!!!
25 июн 2007, 15:17
Купи, конечно, специальный! Таким грубым ни фига не услышишь!
Светленький ты дохтуром заделалась:)) Прикольно, такие вещи дома есть:)
25 июн 2007, 15:13
Фрось! Да, дохтуром, вернее акушером...гыгы.... Я на тебя посмотрю, как ты будешь экстерном заканчивать курсы акушеров...это я про то,что не долго тебе осталось ждать масика...чмок...АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
ой, твои слова да богу в уши. Кем угодно стану, это факт:))
25 июн 2007, 14:36
Беллочка!Привет,дорогая! Слушай, ну хватит уже работать, мы тебя ждем:)Когда анализ будет готов?
а что за анализ у Беллочки?
25 июн 2007, 15:37
Привет Светленький,устала сегодня-ужас! Буду весь вечер валяться и отдыхать. Привет малышонку:)))
Девчухи, всем здрям. Что-то я с утра на еву не могла попасть, потом кое как попала, но мое сообщение не отправлялось :( У меня такая движухаааа! Вчера прям заснуть не могла :) и так лягу и этак...а пихают все равно :) забавно так :) В субботу иду к Воеводину! Уже скоро. Совсем скоро подтвердится, что у меня будет доча ;)
25 июн 2007, 14:55
Суслежичек, привет :*! Тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Беллочка гемостаз сдавать должна была утром.
25 июн 2007, 14:56
СуслЕжик! Я тебя уже спросила в МиДовском топике, почему ты решила к Воеводину пойти? Те тебе не понравился?
AD
AD
Тё не совсем понравился. Мне он показался высокомерным. Но я не поэтому к нему не пойду. Просто хочу к Воеводину тоже сходить. да и к Стыгару хотелось бы, но про него не уверена. Не уверена что получится. А ты когда на УЗИ?
25 июн 2007, 15:33
Я в среду ,но в свою консультацию! У меня нет сомнений,что у меня пацан! А Те,мне миому не увидел, и еще у меня сейчас подруга в роддоме в патологии,так вот она всю Б у него делала УЗИ.Он ей поставил срок на 2 недели раньше, а в роддоме посмотрели, сказали,что не раньше 3 июля роды. Вот... домой ее не отпускают, у нее депресняк начался, и все из-за Те, ввел всех в заблуждение...уууу...
то есть ТЁ ей поставил срок больше, чем было на самом деле?
25 июн 2007, 15:45
Да, больше!Я ошиблась... А врачи перед родами ориентируются на УЗИ, у нее естественная Б..
мдя... что-то все больше и больше он меня разочаровывает...
25 июн 2007, 15:40
СуслЁжик как здорово. @@@@@@@@@@
ФОточка вчерашняя. Роллы пыталась самостоятельно делать. Столько на кухне проторчала, а роллов мало получилось! Что значит НЕТ СНОРОВКИ! Вот ссылка: http://r.foto.radikal.ru/0706/a7/f90c14d64fa3.jpg
25 июн 2007, 15:35
Ой,ну ничего себе... у меня нет слов! Просто восхищение! Я тобой горжусь!!! Вот это хозяйка, и красавица и умница и роллы готовит... Повезло твоему мужу:))))))))))))))))))))
25 июн 2007, 15:39
Суслежичек привет!Какая ты умница:),я тоже люблю роллы и суши делать,вкусно!!!
Беллик! Как кровушку сдавала?
25 июн 2007, 15:47
Да,Суслежичек опять сдавала, уже голова кругом от этого гемостаза. Дочульке привет передавай!!!!!
Беллочка! Еще чуть-чуть осталось потерпи! Доче привет передала! Ей понравился твой привет!
Это были "фирменные роллы с матами от Ёжика" :))) столько матов при готовки их я еще от себя не слышала :)
25 июн 2007, 15:47
Ну ты молодец, нет слов! Мужу твоему круто повезло! Как у тебя терпения хватает на такие изыски, восхищаюсь! =D>
25 июн 2007, 15:35
Девочки милые привет! Как я по вам соскучилась! У меня сегодня понедельник-день тяжелый:(,утром анализ,потом на работу,а по понедельникам у на собрание общее я речь толкала,а потом всех по очереди ругала и время так быстро пролетело,я даже чай на работе попить не успела. Потом поехала за анализом,в общем я так заморочилась с этим гемостазом:(,немогу больше,во всех лабах все по разному,нормы везде разные я ничего не понимаю:(,после уколов фракса,что то понизилось,что то повысилось.короче позвонила ДП,она сказала,что так и должно быть,еще надо сделать 4 укола.Я так устала с этим гемостазом - немогу больше и что главное мне никто ничего путного сказать не может,только пугают,я даже расплакалась сегодня и решила,больше не заморачиваться. Пересдам через неделю и спокойно буду ждать УЗИ. Извиняюсь,что длинно.
25 июн 2007, 15:39
Солнышко,Белл! Раз ДП говорит,что все хорошо, то и не морочься!!! Я специально старалась не вникать в тонкость, как говорить счастье в неведении..ну, не плачь больше, все хорошо!!!! Белл, а когда тебе на скрининг?Я ходила в 10-11 недель.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чмок тебя в щечку...
25 июн 2007, 15:45
Светуль,ты права,мы сегодня даже с мужем поцапались по этому поводу,я хотела купить книжку про гемостаз и беременность:))),а он сказал что я совсем рехнулась и вообще с этой книгой еще больше загружусь. И врач моя как назло в отпусе до 2 июля:(,а у нас в городе другие врачи мне кажется совсем ничего не понимают:( Ладно,ты полностью права,я не буду глубоко вникать,а то так и тронуться умом не долго:))) Про УЗИ мне сказали,что след.только в 12 нед. и скрининг тоже,но я к своей ОЮ записалась на 4 июля,так все и выясню:) Спасибо тебе родная!
25 июн 2007, 15:41
Привет :* ! Я уже звонить хотела, ты не пропадай надолго, ладно? Белл, если твоя врач говорит, что все хорошо, а ты ей доверяешь, то что ты нервничаешь? Вот поколешь Фракс, все будет хорошо! И не плач, а то тапок брошу!
Белл, верь врачу! А слезы это от беременности :) Гормональные! Все не так страшно и не так ужасно как кажется. :* :* :*
25 июн 2007, 15:57
Привет Амалиночка! Для начала тащи к себе ЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! И тапок не хочу,если только мягкий:),я ситала,там у тебя разные имеются:) Нервничаю от непонимания,не люблю когда мне не ясно,все все по разному говорят,в общем для себя решила:все хватит ,нервы дороже:)))) Пропадать не буду:),просто понедельник сегодня!
AD
25 июн 2007, 16:02
Спасибо, утащила! Тапок, конечно, мягкий - жалко же, ты же хорошая :* !
25 июн 2007, 15:36
Девочки скагите, а таксеоплазмоз-ето очень серьезно? Доктор проверала 3 раза кровь и сказала, что я болела в детстве краснухой, чем-то еще, т.е. во-время беременности точно не заболею краснувой, гепатитом ( непомню каким), чего-то еще сказала. Но у меня есть таксоплазмоз и еще очень маленькое содергание хламидий. Но она мне ничего не прописала. Сказала не есть плохо прогаренное мясо, плохо вымытые овощи и фрукты и исключить общение с кощками. Ви чего-нить знаете про ето? (с транслита)
знаю, что токс передается как правило от кошек. Что его нужно лечить, если он в острой форме. Если просто антитела, то лечить не нужно, просто следить, чтобы не обострялись вол время Б. Так что тебе для начала нужно знать активная форма у тебя или просто антитела (которые говорят что ты просто когда-то этим переболела).
25 июн 2007, 16:05
+1
Девочки, вот ссылка, хочу эту работу в конкурс выдвинуть. Подскажите, стоит убрать эти капли с крана? ЧТо-то мне кажется,ч то они не в тему. Как считаете? http://www.eva.ru/albumpage/111018/6.html
25 июн 2007, 15:47
Я бы убрала...
25 июн 2007, 15:50
Я убрала бы.
Ну все. Решено! Спасибо, мои любимые! Вечером убиру капли! А то я думала, может это одной мне не нра :)
Девочки, а какая лучше: та зеленая или эта? http://m.foto.radikal.ru/0706/c9/10f0704f012f.jpg
25 июн 2007, 16:07
Мне зеленая больше понравилась.
25 июн 2007, 16:09
Зеленая больше понравилась!
25 июн 2007, 16:20
Мне тоже зеленая больше понравилась!
25 июн 2007, 16:01
А я вот пятыц день не могу ко врачу вырваться. Мне гормоны перездавать надо. А монстров уже 5 дней нету.
25 июн 2007, 16:08
А не может быть... сама знаешь что? Может тестик? *шепотом*
25 июн 2007, 16:10
Амани! А ты тестик мочила?АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
25 июн 2007, 16:18
мочила в первый деень задержки. больше не хочу, не занимаюсь фигней. Первый однополосчатый был. Думаю этого хватит. Скоро наверно пойдут, в грудь стреляет что то... а так даже не болит живот..:(
25 июн 2007, 16:20
благодарю за чихи.. надеюсь конечно но врятли в этом месяце получилось.
Аманичка, а вдруг? Купи ещё тест! Мало ли.... :-) Напишу тебе позже на мыло, через часик!
25 июн 2007, 16:24
Амани! лови еще одие чих на удачу АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
25 июн 2007, 16:33
Чих словила, пойду оставшийся мочить. напишу результат через минуты 2.
AD
AD
25 июн 2007, 16:39
Ждем!АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Привет всем! Весь день Ева глючила, да я ещё и на работе была. Сейчас почитаю - и к вам!
25 июн 2007, 16:12
Привет, Матрешик! Как ты? Я иду малину на заморозку паковать, попозже зайду!
Молодцы хозяюшки:)) А я в прошлом году клубнику заморозила, а мы только немного съели, в этом году ничего заготавливать не буду.
Пивет, Фросечка, почитала выше, что вы классно отдохнули. Молодцы! А я уже лет 5 ничего не заготавливаю - нет, в прошлом году ягоды (смородину, вишню, малину) морозила. До сих пор в морозилке телепается. Амалина умничка, запасливая!
да отдохнули очень классно. У нас родители баночки поставляют зимой, а мы их кушаем:)) Варенье муж не ест, а я очень редко. Маренья , соленья я не умею особо готовить. Люблю просто готовить, но с Суслёжиком конечно мне не сравнится:)))
У нас примерно так же, свекровь снабжает. А если чего-то очень хочется, я замороженных пакет куплю, и все дела. Когда у тебя гистера?
у меня в конце июля наверное только.
25 июн 2007, 16:22
А я обязательно клубнику с сахаром перетру. И лимончика бы с сахаром....уже даже в рис сок лимона наливаю так наверно витамина С не хватает. или это ПМС?
25 июн 2007, 16:23
Фросик привет! Рада,что ты отдохнула в выходной по полной!!!!!
угу, я гулёна ещё та. Но хочу стать домашней, хочуууууууууууууууууууууууууууууу!!!! Дай бог мне ляльку!!!!!!!!! Ой, что то я раскричалась, всех ваших деток поразбужу:))
25 июн 2007, 16:28
Пакуй пакуй :))))) я тебе на пирожки с малинкой зимой приеду:))
25 июн 2007, 16:36
Я так люблю клубнику что челюсти сводит. Но в кувейте в маркетах клубники не купишь. есть но не такая. она большая и безвкусная. И зимой меня тут не будет. Я домой уеду ( я так думаю) муж дела свои зикончит тут и уедем. :(
25 июн 2007, 16:22
Матрешик привет! Как настроение? Я сегодня за девочками не успеваю.....
Белла, привет! А я тоже не успеваю, но всё прочитала. У тебя опть с гемостазом непонятки? Ну, не грузись, ладно? А через недельку на УЗИ!
25 июн 2007, 16:29
Матреш,да какое через недельку еще 3 недели до УЗИ без 3-х дней:( и как дожить???
25 июн 2007, 16:24
Привет,Матрешечка!!!Как вождение? Как провела выходные?Что нового? АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
и я присоединяюсь к вопросу о вождении. Когда присоединишься к нашему полку:))
Вождение нормально, в город выезжаем. Сразу откудато появились бабки :-), дети, вылысыпыдысты :-) :-) Машин других не боюсь, а вот людей немного. Осталось учиться месяц. Правила учу, нашла "Экзамен он-лайн ПДД", тренируюсь. Так что скоро я к вам! :-)
давай, учись. А машину какую хочешь?
AD
AD
Хочу, конечно, иномарку какую-нибудь! :-) Может, "Пежо" или "Ниссан". А решили, что купим мне пока русскую не новую "девятку" или "десятку" - поезжу годик, опыта наберу, а потом что-нибудь получше. А у тебя какая?
молодчина, умно рассуждаете. Поучишся, чтобы не очень жалко, а потом уже получше что то выберите. У меня Peugeot 206, 2000 года. Я в первую неделю его поцарапала, и бампер немного покоцала:))) Хотя опыта было уже ого-го-го. Единственное, я поняла у Вас иномарки очень дорогие.
Ну, смотря какие. В пределах 400-500 тыс хорошую можно купить. Я ж не претендую на "Мерс" или "БМВ".
;)))))
25 июн 2007, 16:46
Бентли хочу нежно фисташкового цвета гы гы...........
пусть муж на рождение ребёнка дарит:)))))
25 июн 2007, 16:52
:-))) А что, как вариант:)
Поймала чих, спасибо! Выходные прошли хорошо, много гуляла, ходили на речку, к монастырю. Делала творожную запеканку - ммммм! А сегодня наконец то купили щипчики для бровей, свои дома забыли. Вчера тут пожаловалась, так эти приколистки :-) меня в паранджу нарядили! :-) Ну я и поймала на слове! :-) Как ты, милая? Отдохнула? Да, Светуль, за Настика ничего не слышала? Здесь она ничего не писала, она же на УЗИ была.
25 июн 2007, 16:30
Кстати !!! Где Настик?? Сейчас в личку ей попробую написать.
Давай! А мы будем ждать.
25 июн 2007, 16:37
Написала. Ждемс.
я тоже посмеялась про брови. Девули выдумщицы, быстренько тему развили. Надо мной помню смеялись, когда я в первую попытку спрашивала, в какоё позе мне голову мыть:))) ММММММ. дай мне запеканку:)))
Жду в гости! :-) Приезжай! Я тебе 10 разных забацаю!
ловлю на слове, вот сделаю визу и прикачу:))) сколько вас там по близости проживает?:))
Нас много! Приезжай! :-)
25 июн 2007, 16:39
ой про позу ржу не магу........ я пойду над мужем так подшучу. приду и с серьезным ыидом спрошу в какой позе.... думаю у него ответ уже готов... :):):)
:)))))
Нда, у нах ответ один! :-) Как тест?
25 июн 2007, 16:49
Тест показал одну жирную полоску. вобщем я так и думала.
25 июн 2007, 16:51
Пойду чаю налью себе а то всю жидкость выдавила..
AD
Беременюшечки, а заведите-ка новый топ? С чихами? :-)
25 июн 2007, 16:47
Светлая куда то ушла,а то она не одного топа у нас не зводила:))) Подождем или как?
25 июн 2007, 16:55
Я здесь, но не знаю как дать ссылку на старый топ:(
Светуль, ссылочку я дам! Ждём! :-)
Белл, заводи! А Светлая следующий, мы же болтушки! :-)
25 июн 2007, 16:57
Я уже завелааааа!
Девуленький, я уже убежала. До встречи завтра. В том же месте, в тот же час :)
25 июн 2007, 16:59
Все ушли уже?
25 июн 2007, 17:01
Пойдем в новый топ!!!
25 июн 2007, 17:58
А где он? этот новый топ..Как называется?
25 июн 2007, 18:03
Так же , только номер 28..ждем!!!
Аманичка, солнышко, нажми кнопку "обновить", увидишь тему "Подготовка к ЭКО-28", мы тебя там уже потеряли, давай приходи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325