Меню

"МАТЬ И ДИТЯ" 29 Летний,Удачный,Беременный!

AD
26 июн 2007, 14:46
Добро пожаловать в новый топик! Всем ожидалочкам скорейшей удачной беременности! Всем кто в процессе отличных приживчивых эмбриошек! Всем беременюшкам легкой беременности! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
26 июн 2007, 14:54
спасибо за такие клевые пожелания и чихи! Всем удачи!
Светик, с новым топом! Пусть это принесёт тебе удачу в самое ближайшее время!! И пусть будет хорошим знаком для тебя!
26 июн 2007, 15:20
спасибо большое! Я очень-очень надеюсь!
Белла, спасибо тебе! За чихи, за то, открываешь нам новые топы! Девочки, с новым топом! Настику -дальнейшего обеременения. Светику-Хани - успешного протокола, мягкой подсадки деток на 9 месяцев. Жаниске- аппетита и скорейшего начала нового протокола, чтобы ручка для пурегона никогда бы ей уже не понадобилась! Всем беременюшкам (Алёне, Белле, Суслёжику, Светлой и всем остальным)-лёгкой беременности. Всем, кто в протоколе (Везунчику, Свете и другим девочкам)- УДАЧИ! Всем, кто ждёт протокола (Неле, Оле и всем остальным)- скорейшего его начала, и чтобы был мегаудачным! ЖеньЖене -удачного визита к ПА! Извините, если кого забыла, но всем исполнения заветного желания. Ссылка на старый топ вот http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1004367&m=418
26 июн 2007, 17:32
Ленуська, ты меня практически на слезу прошибла своими словами :* :* :* :* :* Тебе УДАЧИ особенной желаю и приказываю твоим клеточкам расти, а не дурить хозяйку :)
Спасибо, Нель! Я буду стараться!
26 июн 2007, 17:56
:) Спасибо, дорогая! :-*:-*:-*
26 июн 2007, 16:06
Спасибо, Беллочка, за добрые пожелания и чихи, поймала.
26 июн 2007, 17:32
Белла, спасибо за чихи! Тебе легкой Б.!
26 июн 2007, 15:01
АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Всем успешных протоколов, и быстрейшего заберемленивания!!!!
26 июн 2007, 15:20
подставилась! Спасибо огромное
26 июн 2007, 16:07
Спасибо, поймала!
Спасибо, Светлая!
26 июн 2007, 17:33
Большое спасибо :)
Девочки, спрошу тут еще разок:) Во время стимуляции фолликулометрию когда начинают смотреть - на какой день цикла и как часто?
26 июн 2007, 15:40
при коротком протоколе у меня первое УЗИ было на 3ДЦ, потом примерно через 1-2 дня. Все зависит от того как фолликулы будут расти. Удачи!
26 июн 2007, 16:10
А мне только на 7 день первое УЗИ назначили!? В коротком протоколе.
26 июн 2007, 16:13
видишь, у всех разная ситуация!!! Может потому что это был первый протокл у ЛД и она не знала как мои Я будут реагировать на стимуляку
да, значит, заранее не запланирую, просто хотелось определенную узистку, а там очередь.. Спасибо, девочки!
AD
AD
26 июн 2007, 16:25
У меня в прошлые разы в др. клинике был сильный ответ яичников (что-то вроде 39 шт фол.) и мне ПА в этот раз назначил минимальную дозу Пурегона (100 Ме), чтобы было меньше , но лучше.
26 июн 2007, 16:36
может тебе лучше в таком случае у врача уточнить чтобы заранее записаться
26 июн 2007, 17:28
я посмотрела по своему листку назначений с прошлого протокола (был длинный), на первое узи я пришла еще на диферелине без стимуляки, потом в день первого укола пурегона (с утра, а вечером сделала первый укол), потом через три дня и еще через три дня, всего пурегон у меня был 11 дней. Последнее узи делала на 10 день стимуляки пурегоном. Удачи в протоколе!
26 июн 2007, 17:35
Юляшка у меня в коротком протоколе 1-е УЗИ было на 2д.ц. делала в своем городе,в этот же день начала стимуляцию,а потом я ездила в МиД через 2 дня раз 5,точно не помню,ДП хотела сама смотреть как Ф растут. Удачи тебе!!!
26 июн 2007, 16:53
Женя, ау!!! Твой сон что ли сбылся и ПА оставил тебя с датчиком?! :-)
26 июн 2007, 17:29
+1 где отчетец о проделанной работе???
+2 Женя, АУ!?
Жаниска, вернись, мы всё простим!
26 июн 2007, 19:30
Лен, не зря Женька вчера масками баловалась, видать здорово в МиДе повеселилась :) даже до компа доползти не может, а все сон!
27 июн 2007, 08:51
по-моему мы опять потеряли Жаниску!!! :-(
Нашлась! Там ниже!
26 июн 2007, 17:08
Прикол http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29700125
26 июн 2007, 17:31
гыгыгы, уморила :) Светик, огромной удачки тебе :* :* :* :* :* :* :*
26 июн 2007, 17:46
спасибо, друг! Как гастрит?
26 июн 2007, 17:57
я тебе в личку писнула, ты видела? гастрит отошел на второй план, теперь у меня нога отваливается - сустав болит так, что на стену хочется влезть, ходячая проблема у меня :(
Нель это у тебя перед дождем нога ныла, у меня на смену погоды всегда ноги крутят!
27 июн 2007, 11:14
нееее, дождь нипричем, это я в обуви без каблука слишком долго ходила. Вот вчера мужественно ползала на каблуке и седня уже все хорошо, видимо постоянно плоская подошва для меня не есть хорошо, а я так люблю в мокасах ходить!
про ПА смешно! жуть))
26 июн 2007, 17:37
Во прикол:) Светик АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ и удачи огромной!
26 июн 2007, 17:46
спасибо за чихи огромное!!! Мне тоже обсуждение понравилось :-)
AD
AD
26 июн 2007, 17:58
Деушки, спокойно :)), мы один раз уже дошутились на эту тему до того, что пришлось модераторов просить топ чистить! :)))))
26 июн 2007, 18:02
да уж, весело было :-)
26 июн 2007, 17:57
Девочки, а в Эфисе или Инвитро не стоит гемостаз сдавать? Чем в 1-ой Градской лучше?
26 июн 2007, 17:59
в инвитро слышала гемостаз плохо делают, про Эфис ничего не скажу
26 июн 2007, 18:02
а мне там хорошо сделали (в Инвитре) я даже не ожидала! ОДин в один мой гемостаз был (раньше только на Новогиреевской сдавала)
26 июн 2007, 18:03
Понятно, тогда поеду в 1гр. Просто далековато мне тащиться, но что поделать, надо. Чтот я про свое первое УЗИ задумалась, смотрю всем на 2д.ц., а мне на 7 почему-то?
Везунчик, не переживай! Мне тоже Па назначал первое УЗИ на 7-8 день.
26 июн 2007, 18:45
Спасибо, я в принципе так и подумала, что ему видней, наверно и так все понятно с моими Я. Что-то я нервная становлюсь, нехорошо.
26 июн 2007, 18:01
Еще хорошо делают в женском центре на Арбате, в 4 родддоме и в 6 роддоме.
26 июн 2007, 18:03
я пошла домой. До завтра!
26 июн 2007, 18:05
Пока, до завтра.
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! Вот же :) уже новый топ. Девочки, я даже не поспеваю вас читать, не то что писать :) Молодца!!! Вчера маман возила на операцию, у нее отслоение сетчатки, припаивали ее обратно. Что-то я так разволновалась вчера из-за нее, что сегодняшнюю ночь психоз был, заснуть никак не могла. И малышка моя карделябры устраивала. Эх, такая некрасивая погода сегодня :( Бррр, не люблю такое тяжелое небо :( Почитаю вас...чтобы хоть в курсе последних событий быть!!!!
Спасибо, Суслёжик, за чих! Ты уж давай как-то старайся без волнений!
27 июн 2007, 09:23
Суслежик, спасибо за чих. А погода действительно бббббббррррр. Это я в дожде виновата-вчера машину помыла :-)
ААА :) у меня та же бяка :) стоит машину помыть и сразу дождь :))))
27 июн 2007, 11:08
Спасибо, Суслежик, за чихи. Будь поаккуратней, все образуется и будет хорошо.
Девочки, никто не встречал или не читал ничего похожего? У меня уже день 2-3-й рыжевато-желтые выделения. Меня это "рыжина" убивает...откуда ей взяться? Ну желтые еще понятно, но ржавчина откуда :) :)))))
27 июн 2007, 09:10
Суслежик, ты, наверное, с мамой нанервничалась. Надеюсь, что ей будет получше. Ты, по-возмжности, пострайся не нервничать. Про рыжину не знаю. Может тебе в беременности топ повесить?
я в яндексе нашла нечто подобное. ВОт сижу и изучаю. Пишут что...моча подтекать может :) думаю у меня все же не это, может флора поменялась. Живот то не болит. Тонуса не ощущаю на гинипрале, значит все хорошо должно быть
27 июн 2007, 09:57
яндекс рулит!
AD
девулечки солнышки привет! Вчера пришли поздно и муж всю ночб сидел в инете меня не пустил. Была у ПА! первая новость передо мной от него вышла пара и оплачивала IVM. причем сказали что будут делать у ПА. Так что видимо он тоже теперь на эту программу берет пациентов! Па был уже замученный но загорелый. Я такая радостная пришла здравствуйте! А он мне просто здрасти, не глядя! Но потом он заметно оживился, когда сказал - ну давайте сейчас я буду вас ВСЯЧЕСКИ ОСМАТРИВАТЬ! еле сдержалась чтобы не заржать. Вобщем по УЗИ ему все пормавилось, сказал сдать пролактин, гормоны щитовидки ( я пожаловалась на то что лезут волосы) и гемостаз. Сказал что причин по которым не получилось пока не видит, скорее всего не попали в процент удач. Так что будем продолжать.
А мы тебя уже в розыск хотели объявлять! В общем, ты получила удовольствие от визита в МиД! Ну что же, давай всё сдавай, и беги в протокол!
спасибо Лен! я в протокол на август попросилась а то июль отчетный период, а начинать нужно было бы через неделю, решила переждать не парится, а так в первыхх числах августа пойду.
увидела про срок :))
27 июн 2007, 09:25
Алена, расскажи плиз ты за сколько дней до подсадки начали утрик вставлять и в какой дозе?
за 5 дней до переноса по 200мг*5 до сих пор эта доза
27 июн 2007, 09:49
вот у меня такая схема: в среду 200, в четверг 400, в пятницу и субботу 600. Может это потому что у меня 3-х дневки, а у тебя сколько Э был прим. перед тем как ты утрик стала ставить. Аленка, сорри за кучу вопросов. Я же хочу на тебя ровняться
Свет, ты главное равняйся на хгч! все остальное у нас может быть разным, у меня и масики 6 дневки были, размер эндика не спрашивала у ПА, он только сказал на переносе что эндик отличный, хотя за 4 дня до переноса был недоволен эндиком и добавлял дивигель до 6 г в сутки. + у меня же эндометрит, будь он не ладен ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО У ТЕБЯ!!
27 июн 2007, 09:59
ну ладно, буду равняться на ХГЧ! А после перноса какая поддержка? А в день переноса гормошки сдавала?
после переноса у меня убийственная поддержка :) 200*5 утрик 4 дивигеля 1 тромбоасс 6 актовегина фолька, омега когда мазать-кровить на 8дпп начало добавила 2 укола прога и 1 таблу прогиновы, отменила тромбоасс (ПА все одобрил) гаромшки сдала на следующий день, в день переноса не успела, я тогда на перенос опоздала с работы. у тебя прегнил был?
и еще магне B6 3 таблетки в день, обязательно купи!
27 июн 2007, 10:29
у меня прегнила не было! Да, поддержка хорошая. А как же ты утрик 3 раза в день по 3 шарика вставляла? А Магне тебе ПА прописал? Я думаю на всякий случай купить дицион и прогестерон в ампулах, магне. Еще что-нить надо? А прогестерон лучше в каком масле покупать и в какой дозировке и сколько примерно? Это все 5 кубовым шприцом колоть? Сорри, опять вопросами завалила
неее, Свет, у меня 10 штук по 100 утрика или 5 штук если по 200мг утром 4 шт, в обед 2 шт и вечером 4 шт, бррр молокозавод отдыхает :) магне мне Неля посоветовала, у меня на 8-9 день живот колом стал, даже объяснить не знаю как, с тех пор магне пью (ПА на приеме сказала, он сказал пей) еше купи папаверин, если живот заболит сразу вставляй :) пачку прогестерона 2,5% (раствор для инъекций масляный), колоть 5 кубовыми шприцами, меньше масло вытекает. я сейчас практически не чувствую уколов, наловчилась сама себе ставить. Еще я покупала дицинон как в ампулах, так и в таблетках, когда сильно кровонуло, то укол делала, когда мазня была, то таблу пила. В принципе прогестерон, папаверин, дицинон дешевые лекарства.
27 июн 2007, 10:48
ок, спасибо. Сейчас перепишу и закуплюсь!
Женечкин! Ура! Хорошо, что у тебя все хорошо! А август это уже вот скоро. Осталось день простоять и ночь продержаться :*
Суслежик спасибки! я очень верю в удачу! Тем более с такой поддержкой! и с улаками такими:-)
У тебя обязана быть удача! Не нужна тебе ручка для пурегона! На тебе тоже кулаки заранее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лен ты у нас Кашпировский! у меня уже все рассосалось!
27 июн 2007, 10:00
подождите, я сейчас бутылку с водой к экрану поближе поставлю, чтобы зарядить ее! :-)
27 июн 2007, 10:02
о, как это знакомо "отчетный период" :), ты тоже бухгалтер?
AD
AD
Ага Селенчик! Самая запарка начинается! бррррррррррр. Приятно встретить здесь коллегку по "несчастью":-)
Жень, ну и замечательно, значит ты тоже в бою! обязательно процент удачи будет твой! когда по срокам планируешь?
Прииивееет!:-D Как ты?
Приветище!!!! жру как слон, слюни как у бульдога :) вчера анализы сдала, эстрадиол под 8 тыщ вымахал, а прог немного понизился, буду ПА звонить, может что-то с поддержкой делать, к нему на прием только 2-ого
Кушай, кушай! Вам с малышиком полезно!:-* Ну и кулаки мои с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мне без кулаков нельзя :) сама знаешь -****
Спасибо Аленчик! практически в бою, как ты?
стараюсь читать мантры :)) "всёёёё буууудет хоооорооошооо" :) периодически истерю, выглотала уже бутылку валерьянки, вчера мужу налила пока ждали рез-тов а еще вчера мне отправили с родины сбор чая таежного, вот думаю можно ли пить: чабрец золотой корень шиповник рябина чана крапива топинамбур солянка медуница облепиха
27 июн 2007, 09:35
конечно, просто обязательно все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!!!! и тебе наши ответные на исполнение заветной мечты @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 июн 2007, 09:44
в чае меня смущает крапива, но я не супер спец по травам
вот-вот. Меня тоже она смущает. Я там написала. Думаю, стоит повременить с этим сбором. Хотя травки очень даже не плохие.
27 июн 2007, 09:47
ну да, шиповник вообще супер. Аленка уже решила гостей поить им!
только шиповник выковырю :)
крапивка кровь сгущает... Аська имей ввиду. Мне ее назначали когда кровотечения были, для остановки. А в твоем травяном сборе, как я поняла, как раз крапива и входит. Может лучше травки по отдельности? Какую-нибудь успокоительную травку. Представляю твои волнения. Но мы же знаем что все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я тоже уже думаю, что эксперементировать не буду, пусть гости швыркают. Про волнения это точно, не знаю уж как до 2-ого дожить, должны смотреть СБ страааашно ...............................
все будет хорошо!!! Вот тебе установка!!!!
амммммнннн :) сижу и курю бамбук спасибо, я теперь все продукты нюхаю, рассматриваю под лупой и сверяю с инетом с точки зрения пользы для Б. Суслёж ты какие-нибудь белки пила?
27 июн 2007, 10:01
эй, курить тебе нельзя!!! :-)
блин, точно :)) ну ладно, тогда просто помечтаю :)
AD
AD
27 июн 2007, 09:22
НАШЛАСЬ! а то мы уже переживать стали. Клево, что теперь ПА ИВМ делает (но я надеюсь, конечно, что у меня до повторного ИВМ не дойдет). Хорошо, что у тебя все там ОК. Ты тогда к нему на прием после сдачи гормонов?
Светик, тебе кулачищи на субботу! про время переноса - мне переносили в 18-30 :) такие мы вечерний были
27 июн 2007, 09:34
СПАСИБО! Пора начинать серию удачных крио протоколов! Наверное, в 15:00 они начинают делать подсадки. Собираюсь в пятницу позвониьь и попроситься на попозже!
Света привет! он сказал на мыло скинуть. На фиг мн лишние 3000 платить. он если что рекомендации по инету даст.я уверена что у тебя до IVM не дойдет найвиэмничалась уже!
27 июн 2007, 09:32
ну и правильно. А про срок начала протокола я выше прочитала.
Светуль так приятно что вы переживали! тоже прослезилась!
27 июн 2007, 09:51
давай теперь реветь напАру!
Давайте Светику на субботу кулаки собирать! Очень уж у неё ответственное мероприятие. Чтобы все твои снеговички разморозились и прицепились к мамочке своеё на 9 месяцев крепко-крепко! Держи, Светик! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
поддерживаю с огромным удовольствием@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Свет ! Удачиииииииииииииииииииии!!!!!!
Я с дочей держим кулаки-кулачища волшебнющие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и на ногах @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и на собачьих лапах пёса моя держит @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вот :)
гыг Сусулежик ! Вот это кулаки так кулаки!
Нашей Светланке на субботу и на ближайшие 9 месяцев @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 июн 2007, 09:46
Девочки, спасибо вам огромное-преогромное. Я аж прослезилась... Я вас лю :-*
Мы тебе до субботы будем каждый день кулаки собирать! Уж очень не хочется разрывать цепочку удач!
27 июн 2007, 09:52
Держи еще добавочку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 июн 2007, 10:02
спасибо большое! Держу!
Жень, ты сама как? виделась с ПА?
Так она с ним небось и ездила отдыхать!!!!!!:-)
27 июн 2007, 11:28
ООООООООООООООООООООООООО, это еще круче светикиной вчерашней ссылки! :)))))))) Вы чё??????? Доктору надо с семьей отдыхать, это повышает его душевный комфорт, а значит, в конечном итоге, повышает качество его работы, т.е., результативность наших протоколов!!! :))))))))
Жень, с тебя только результативный протокол! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
27 июн 2007, 11:33
:-* Спасибо! Бум стараться! :) Свиданка у нас на следующей неделе! ;)
27 июн 2007, 11:35
Женя, сорри, что не помню. Вы уже, если все ок, протокол начнете?
27 июн 2007, 11:37
Как внутренности себя будут вести... Пока сижу на всем, что может подтянуть эндик, в том цикле всего 5 мм был, какой уж тут протокол... :mda
27 июн 2007, 11:39
ясно, но все равно ты же уже ждешь протокол! То есть совсем чуть-чуть осталось
27 июн 2007, 11:41
Бум надеяться! :)))
27 июн 2007, 11:13
И мои кулаки держи вдогонку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
27 июн 2007, 11:33
Держу, спасибо огромное. Очень приятно!
27 июн 2007, 11:29
Светик, я тоже с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 июн 2007, 11:32
спасибо большое! :-*
Девочки, а вы ге покупали диферелин 0.1? В Самсоне нет, в Пастера тоже. Только в МиДе? Сколько он там стоит? И сколько его примерно уходит на длинный протокол?
я брала в миде по 830 , сейчас незнаю по чем он, а в самсрне в тоже вреям он стоил по 700. жаль что в самсоне нет его!
глупый вопрос -830 -это коробка или штука?:)
Юляш это щтука!
Юляшкин, привет у меня длиный протокол был в ноябре-декабре, тогда ушло 25 штук, покупала все в Самсоне, стоимость не помню. Но по последним тенденциям, в МИДе не такая уж разница на лекартства, девочки писали что утрик дешевле чем в Самсоне. Удачи!
27 июн 2007, 12:19
Юля! Дифферелин всю жизнь стоил около 2000 р. за 7 ампул, может, девочки спутали с пурегоном? А вообще с диферелином были перебои, девочки даже переходили на декапептил. Ты сейчас что колешь?
27 июн 2007, 12:43
согласна со Свеклочкой, я аж обалдела от цены 840р. за ампулу диферелина! Я тоже покупала его примерно за 2000 за упаковку
Свеклище точно! я с пурегоном перепутала! клуша
Девочки не ругайте меня:-)
А я уже 830 на 25 умножила и прослезилась:) Буду в МиДе узнавать что почем
Вот и удивляюсь, у нас в Нижнем цена в ЭКОшной клинике -400, но мне тут не продают. 830 - это безумно дорого. Я 7 буду у Камиловой , 9-го начинаю колоться диферелином (пока так планировали), вот и ищу, где лекарства покупать.
AD
AD
Свет, а в МиДе продают столько, сколько врач назначит или там аптека отдельно? У меня форумская подружка параллельно со мной в Нижнем делает, но у нас тут дорого все, я могу там купить больше, чем мне назначено?
27 июн 2007, 13:05
аптека отдельно. Можешь купить столько, сколько унесешь :-) Удачи!
Столько денег не будет:)) спасибо!
27 июн 2007, 13:37
:-)
лю нашего ПА, написала ему смс со своими рез-тами анализов, перезвонил через 3 минуты, я аж испугалась, снизил дивигель и прогинову отменил, уточнил жива ли моя попа от уколов прогестерона :) сказал не нервничать и приходить на прием, уф, маленько выдохнула
Аленка здорово! поздравляю! Па чудо. Я вчера посде приема летала! думала у меня после протокола уже ничего не работает! А у меня и желтое тело было, и правое яйцо с кучей мелих фоллиулов, до этого там вечно пусто было! и Эндик вродебы свой нормальный , 9, 5 мм.с признаками второй фазы. Вобщем выжохнула ч тоже.
Жень! да нас если чуток подраскачигарить (чем наши доктора успешно занимаются) не только желтые тела с фолликулами выдадим, но еще и ребятишек нарожаем! я помню свой визит после 1 пролета в другой клинике, вышла и думала что хана, не развиваются мои малышы, а после пролета у ПА вышла и думала, тыкс есть план действий надо его воплощать.
27 июн 2007, 10:35
видишь как хорошо! ПА рулит! Еще и о попах не забывает, беспокоится...
это точно. А еще всегда по отчеству называет, хотя подписываюсь в смс только именем и фамилией.
Девочки а Суслятина на работу вышла? второй день нет!
наверое, я ей письмо вчера написала, тоже не отвечает
У неё разные дела. Носится она! Может сегодня выберется к нам.
Точно кашпировский все знает!
Ага! Жень, надо чаще общаться, а не выпадать из топа на целые сутки. :-P Мы уже собиралист Мухтара позвать, чтобы твой след взял.
Фиг бы Муха меня нашел, я их умело заметаю!:-) Я вчера зато покушала вкусно в городе! Каие то испанские закуски, на смоленке развлекательны центр новый открыли,джингло какое то, мы туда на разведку ходили, я там вкусила морских гребешков под сливочным соусом, всего лишь, за 150 рублей!
27 июн 2007, 10:47
зато от Кашпировского нашего ты ьы не скрылась!!! :-)
ыыы, точно
суслятина интересными делами занимается
с мужем?????????:-)
с ним. у него температура вчера была 38.7. писали завещание. умирал всю ночь.
AD
AD
ыыы, ужас. Мужа береги Оль,это ж такой клад!
второй такой ночи я не переживу
27 июн 2007, 12:58
ой-ой-ой! Не надо завещание! Пусть поправляется, ту там полечи его хорошенько. Как ты думаешь ему Евские кулаки помогут?
ему все поможет, лишь бы его жалели
27 июн 2007, 13:05
гыгыгы, приспособленец :Р
27 июн 2007, 13:23
хахаха, ласкун - это нечто!
любитель и вымогатель ласки
27 июн 2007, 13:06
бедненький, ну ты его жалей... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
жалею, устала уже
27 июн 2007, 10:43
Девочки привет! У нас сегодня солнышко:) я вам передаю кусочек! Все прочитала,так рада,что у всех все хорошо складывается АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Спасибо! тебе удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 июн 2007, 11:18
Женечка, поздравляю с удачным походом к ПА. Пусть и дальше все будет хорошо, удачи тебе от всегосердца, очень рада за тебя! Вечно я за вам не поспеваю.
Спасибо тебе милая Везунчик! Главное чтобы у тебя этот протокол был самым везучим.тебе тоже удачи от всего сердца!
27 июн 2007, 11:52
Спасибо большое, Женечка!
Белла, спасибо! как ты сама?
27 июн 2007, 10:59
Асечка привет! Читала про твои анализы:) Я нормально,только ничего не чувствую,мутить перестало,голова иногда болит только,а живот как то показалось,что плотнее стал,а сейчас вроде такой же. В четверг 9 недель будет,еще 3 нед.до УЗИ ждать,не могу уже больше. Выделений никаких(ТТТ) все чисто.
27 июн 2007, 11:05
ну и олично! Наслаждайся!
27 июн 2007, 11:08
Светик привет! Да я и наслаждаюсь,только как то мне казалось,что Б это сплошные тошнотики и слабость:)
27 июн 2007, 11:37
ничего себе, а мне кажется, что Б- это сплошное удовольствие...
AD
нам скучать не приходится :) Белла, тебе уже отменили поддержку? а именно утрик? кроме витаминок что еще осталось? ты недельки считаешь от первого дня м?
27 июн 2007, 11:13
Мне отменили дивигель,а утрик остался,ДП сказала,недель до 10-11. Пью фолиевую и магне и еще фракс сейчас колю,гемостаз меня подводит,заколебало кровь кждую неделю сдавать.
не переживай, главное, что все под контролем! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо Белла! У нас тоже дождик перестал. Может ещё и солнце выйдет.
27 июн 2007, 11:24
Девочки, замучила я наверное вас с вопросами по поводу сдачи гемостаза, не пойму я что-то, позвонила в 1 градскую, сказали, что делают его целую неделю, а в 4роддоме на следующее утро готовы (почему такая разница?), но спросили вам с РКФМ и еще что-то (не запомнила). Нужен этот РКФМ? Про Д-Димер спросила и ВА тоже спросила-отдельно делают.
27 июн 2007, 11:31
про РКФМ не знаю. В 1 градской сдавала гемостаз+Д-димер+ВА. Рез-т в тот же день был. Там на телефоне очень странная девушка работате, может она что-то напутала
27 июн 2007, 11:37
Да вот только что позвонила, и спросила когда будет готов, я думала там докучи и все остальные анализы сразу сдать которые для протокола нужны. все в течение 1-2 дней готовы, а гемостаз через неделю, я и прибалдела.
27 июн 2007, 11:40
странно, может что-то изменилось :-(
27 июн 2007, 11:39
Я гемостаз в МиДе сдаю, там РФМК входит как один из показателей.
27 июн 2007, 11:41
Афа, как дела? Как себя чувствуешь? Когда у врача была?
27 июн 2007, 12:24
Спасибо, так вроде все хорошо. Шевелюшек не чувствую и это расстраивает. Скрининг тройной пришел - хороший, тьфу-тьфу-тьфу. Так что растем и хорошеем )). Тебе удачи в субботу, чтобы все прошло легко и чтобы масики как следует закрепились. АПЧХИ на тебя!!!!!!
27 июн 2007, 12:28
ну слава Богу! Спасибо за чихи и пожелания.
27 июн 2007, 11:48
А сколько гемостаз в Миде стоит?
27 июн 2007, 11:55
Везунчик привет! Я не могу подсказать про лабу,т.к. не в Москве сдавала,но у нас гемостаз готов в течение дня. А РФМК и Д-Димеры это одни из показателей гемостаза. Подробнее про гемостаз можно почитать здесь:http://www.cmd-online.ru/help/articles/detail.php?ID=111739
27 июн 2007, 12:04
Спасибо, Беллачка.
27 июн 2007, 12:19
Про цену не подскажу, к сожалению. У меня этот анализ входит в контракт.
27 июн 2007, 12:35
Понятно.
27 июн 2007, 12:41
Везунчик, при Б. этот показатель РКФМ один из самых важных наравне с Д-Димером и гомоцистеином будет, я бы сдала его обязательно
27 июн 2007, 12:52
Спасибо большое, буду теперь знать.
27 июн 2007, 11:40
Всем привет! АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!! АПЧХИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!
AD
AD
27 июн 2007, 11:41
подставилась, спасибо!
Спасибо, Афа! Лёгкой беременности!!
27 июн 2007, 11:47
Спасибо, Афачка, поймала!
27 июн 2007, 11:57
Афа привет! Легкой беременности:)
Афачка хорошо что зашла! всего тебе нилучшего@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 июн 2007, 12:36
Взаимно ))
27 июн 2007, 12:35
Спасибо всем за добрые слова. Девочки, я в других темках читала про какие-то беременные конфетки - кто-нибудь знает, что это такое? Если это конфеты из рук беременной, то я могла бы, если с кем-то пересекаюсь по времени в МиДе, раздавать конфетки такие.
27 июн 2007, 12:59
да, это конфетки от Б, заразные. Мне бы очень хотелось получить от тебя :oops
27 июн 2007, 13:04
а чего ты застеснялась-то? конфетки - это хорошо, с друзьями потом не забудь поделиться :)
27 июн 2007, 13:19
Жалко, что раньше не знала. Свет, я в клинике только через неделю буду. Если бы ты смогла на Китай-город подъехать - я тебе с удовольствием передала бы.
27 июн 2007, 13:36
спасибо за заманчивое предложение, но, наверное, на Китай-город подъехать не смогу-на работе целый день, а потом домой надо к мужу. Я после подсадки больничный брать собираюсь, так что сейчас небольшой завал получился.
27 июн 2007, 13:51
А сама ты где территориально живешь-работаешь? У меня просто муж по своим делам по Москве ездеет, может будет проезжать мимо и закинет тогда.
27 июн 2007, 14:01
я работаю на Павелецкой, живу на Академической :-) Хотелось бы, конечно, лично из Б рук получить!
27 июн 2007, 14:40
Я живу на Курской. Если получится, я договорюсь с мужем, может он подкинет меня на Павелецкую в пятницу после работы, я бы тебе отдала с удовольствием. Я с ним сегодня вечером поговорю.
27 июн 2007, 14:51
слушай, я в пятницу с работы до 7 должна убежать - я в прошлом топе писала, что иду на фотоэпиляцию (пытаюсь до Б все успеть :-) ) А на Китай-городе ты работаешь? Может на ланч в пятницу пересечемся?
27 июн 2007, 14:58
Я на Славянской площади. Про ланч обещать не могу - я тут сейчас из руководства одна осталась, но если ты будешь где-то рядом - конфеты точно отдам. Может конечно и посидеть получится где-нибудь, но это почти из области фантастики, к сожалению.
27 июн 2007, 15:02
слушай, ну что-то сложно получается. Давай в след. раз тогда! Хотя может и не понадобится скоро и я уже буду сама девочек угощать :-)
27 июн 2007, 15:05
Поздно я узнала про эти конфетки. Жалко. АПЧХИИИИИИ на тебя еще раз. Все получится!!!!! У ЛД рука легкая.
27 июн 2007, 15:08
спасибо еще раз! Будем надеяться!
Афа, извини, что влезаю в вашу беседу. А где ты на Курской живёшь? Я не претендую на конфеты, просто я тоже живу на Курской. :-) Может мы соседи?
AD
AD
27 июн 2007, 15:20
Я рядом с Лялиным переулком. А ты? А чего на конфеты не претендуешь? Как раз к следующему протоколу наконфетишься и вперед.
А я прямо на Садовом, На Земляном валу. Напротив бывшей Людмилы. Почему не претендую? Да просто девчонкам сейчас нужнее. Да и что беременную девушку напрягать лиг=шний раз.:)
27 июн 2007, 15:26
Я много конфет куплю, на всех хватит. В принципе, мы с тобой недалеко живем. Если знаешь кафе Булошная - это прям совсем рядом со мной.
Булошную, конечно, знаю.
27 июн 2007, 15:40
и я Булошную знаю! :-) У меня лучшая подруга на Б. Харитоньевском переулке жила, а сейчас на Покровке, да и училась я на Читых прудах, так что район очень мне известный :-)
27 июн 2007, 15:46
Ну вот, место все знают )). Закупаю конфеты оптом и открываю в Булошной пункт выдачи)).
27 июн 2007, 15:49
:-)
Лена! я мимо твоего дома практически каждый день проезжаю, по вечерам выходи на балончик махай хоть ручкой!
Ты мне заранее сообщай! Я буду флаг вывешивать.
27 июн 2007, 13:16
Я бы тоже могла конфеты раздавать, тем более, что работаю в конфетной компании, конфетная тема мне близка! :))
ого! а что ж молчала?
27 июн 2007, 13:26
надо же! и где ж ты пряталась с конфетками до сих пор??? ты в МиДе когда будешь?
27 июн 2007, 13:42
Буду 4 июля, наверное к 9 поеду, если к тамошнему окулисту или стоматологу на это время запишусь, потом в 9,30 у меня основной врач, так что до 10 точно буду там! Я бы могла под заветным цветочным горшком мешок оставить (где девчонки чихи прячут :))), но, боюсь, его за бомбу примут и ликвидируют!
27 июн 2007, 13:53
эх, жалко не пересечемся мы, но может как-нить получится!
27 июн 2007, 13:30
вот это да! Клево!
Представляете, все люди, которые в Свелиной компании конфеты берут, беременными станут!!! Прикольно!
27 июн 2007, 14:21
Было бы смешно :))) А вообще смех-смехом, но мой отдел на всю компанию славится своей плодовитостью. Сейчас, при том, что работают 13 чел., 4 находятся в декрете. Из 13 одна вот-вот уйдет в декрет, ну и я потом. Мы уж всем желающим стулья свои напрокат предлагаем :)
Эх! Надо как-то к вам наведаться!:-9
:)
27 июн 2007, 13:34
а мне конфетку по "знакомству"? :-P
AD
Анонимам конфеты не положены! Анонимам вообще ничего не положено!
:)
27 июн 2007, 14:19
не надо негатива, я с добром, все, флудить в вашей теме не хочу
Спасибо за понимание!
27 июн 2007, 12:46
привет! спасибо за чихи и тебе всего самого лучшего и легкой Б. :)
27 июн 2007, 14:34
Девочки, а кто что на работе говорил. когда больничный брал после подсадки. Что-то кроме давления мне в голову больше ничего не лезет.
27 июн 2007, 15:14
я прикинулась что с ангиной сижу (она у меня частенько бывает), типа холодного попила и сразу горло заболело. Но у меня проше я сама з/пл считаю, так что мой больничный кроме меня никто и не смотрит, и не увидит что он не из районной поликлиники. Может можно сказать что по женскому вопросу захворала?
27 июн 2007, 15:36
просто голос то у меня будет нормальный, когда буду звонить и говорить, что на больничном, а при ангине голос ого-го какой больной обычно бывает! Коллектив у меня мужской почти и все ждут когда же я заБ, так что если скажу, что по-женски заболела, то они такое напридумывают!
27 июн 2007, 15:40
Светуль,а чем тебя давление не устраивает,как раз перепады погоды такие,скажешь,что давление понизилось и боишся даже за руль садится,голова кружится. АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
27 июн 2007, 15:42
спасибо за чихи. Видимо придется на давление свалить. Просто я думала, может у кого какие другие отмазки есть. У нас еще аврал на работе будет, поэтому пыталась придумать что-то посерьезнее :-)
27 июн 2007, 15:47
Ну тогда я думаю, давление сойдет, что еще серьезней может быть для оврала. Сама всегда так мучалась этим вопросом, ну никак даже лишний раз нельзя было уйти, не то что больничный.
27 июн 2007, 15:49
Да,можно и посерьезнее напридумывать только как то наговаривать на себя не очень:),так мож давление прокатит,ну или отравление в конце концрв. На субботу удачищи тебе огроменной!!!
27 июн 2007, 15:51
спасибо, да уж, что то я не подумала, что ничего серьезного на себя наговаривать то не хочется! Скажу про давление!
27 июн 2007, 15:15
Да и кулаков тебе на субботу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я кстати в субботу буду в МиДе, но у меня прием в 16-30, а тебе наверное на утро назначили?
27 июн 2007, 15:38
спасибо за кулачки. Время переноса пока не назначили, так что может и пересечемся!
27 июн 2007, 16:11
тем более что ты меня уже видела:) (в день моего переноса)
27 июн 2007, 16:14
да! так что мы почти знакомы :-) Сорри, а ты на УЗИ пойдешь или пока анализы сдавать?
27 июн 2007, 16:26
я пойду на первый прием после моего "пролета", может надо было после вторых М, но я что-то решила пойти до них, т.к. мне кажется что слева что-то потягивает (может киста образовалась на левом Я, т.к. он у меня после лапары не работал, а на стимуляции в протоколе было 2 фоликула, но их пунктировать не стали в связи с тем, что они были маловаты 14мм, а один располагался неудобно, ПА сказа на сосуде, вот он их и не трогал). Только вот не знаю что спрашивать на этом приеме, у меня пока и вопросов как-то нет.
27 июн 2007, 16:32
ясно! ну будете пытаться понять причину пролета, да и на УЗИ тебя посмотрят. Удачи
Селен он сам будет спрашивать,ты спрашивай почему? и что мне еще сдать? ну и по поподробней рассказывай ему чего как в протоколе с тобой было, може он полезную информацию почерпнет! Удачи
28 июн 2007, 11:55
спасибо за пожелание, вот хотелось бы по-быстрей второй протокол начать, уже прям и не дождусь дня приема, как ты думаешь это ничего что я на прием попаду на 26 день цикла?
AD
AD
27 июн 2007, 15:32
Может и правда лучше на женскую часть свалить, вроде как и на другое не наговариваешь. Я правда когда ЭКО делала больничный не брала (пришлось уйти с работы не получалось совмещать из-за большого загруза), а вот когда ИИ делала, то свои все отсутствия на работе свалила на гинекологию, и что приходится ходить на разные восстановительные процедуры.
27 июн 2007, 15:34
Девочки, как думаете, стресс сильно влияет на формирование и развитие фолликулов и на эндик?
27 июн 2007, 15:38
ну стресс вообще не супер влият на организм в целом, и на гинекологию в частности. А почему ты спрашиваешь?
27 июн 2007, 15:43
Да вот пришлось сильно понервничать сегодня, аж до рева, а теперь переживаю из- за того, что понервничала. Нервная я стала какая-то, может гормоны начинают на меня так действовать, а может внутренний страх перед неизвестностью.
27 июн 2007, 15:48
во-первых, отставить нервничать! Во-вторых, почему это неизвестность, все прекрасно знают чем протоколы заканчиваются, хотя конечно есть 2 варианта (мальчик или девочка :-) ) В твоей ситации, не думаю, что стресс прям так сильно повлияет, все-таки ты на стимуляторах. А излишние нервы запросто от гормонов могут быть. Не нервничай. Попей чего-нибудь успокоительного.
27 июн 2007, 16:00
Развеселила, насчет двух вариантов, здорово сказала, аж представила себе эту картину и стало лучше прям как-то на душе. Спасибо.
27 июн 2007, 16:02
я рада :-) все будет хорошо!!!
27 июн 2007, 16:04
Ну что определилась с диагнозом больничного?
Свет ! Скажи что у тебя обострение какой нибудь мелкой болячки, вот я сидела как то на больничном с рукой, ничего особенногог только палец болел сильно ( тендовагинит называется), и не придирешься ( так как не видно) и на больничном!
27 июн 2007, 15:52
Везунчик миленькая,это просто волнение и надо постараться успокоится и чтобы все шло как по маслу:). И никакой неизвестности,в МиДе суперврачи и все закончится отлично!
27 июн 2007, 16:03
Да, Беллочка, спасибо за поддержку, это очень помогает в трудные минуты и то, что врачи супер- это тоже внушает оптимизм. Все беру себя в руки.
Везунчик, ни в коем случае не нервничай, у меня из за нервов весь протокол на смарку, и даже клеток мало было. Просто представь себе что нервы -это как что то очень запретное, ну типа алкоголь в протоколе! заливайся валерьянкой, от персена мало толка или пустырником!
27 июн 2007, 20:47
Спасбо, Женечка. Буду стараться.
Я пришла, все ушли. пойду ныть
Лен флаг какой будет? РСФСР? или белый? или какой
В цветочек!
лучше в горошек! Лен я не знала в какой кадке с цветами твои кулаки! причем я реально лазила и заглядывала в кадки пока меня не спосили что я там ищу! пришлось ретироваться
Я в каждую кадку телепатировала по два кулака!:) Так что если ты во все заглядывала, то почти все и собрала!
прям как в игрушке компьютерной! :-)
AD
AD
Жень, а у тебя шерстка сыпаться начала после последнего протокола или независимо от него? У меня всегда после протокола пучками вылезают. А потом перестают. И никак это предотвратить или облегчить нельзя.
После протокола Лен, я уже поняла что это обновление, старые лезут новые растут, и бесполезно что нить делать, нужно переждать! ничего новые вырастут!
Слава богу я не одна такая!!!!!!! как узнаешь что кто нить с тем же геммороем, на душеееее,хоть песни пой! вот мы люди нехорошие все таки, как грится, кроме чужих неприятностей есть еще и другие радости жизни!:-)
Я уже привыкла, что после каждого протокола волос становится в 2-3 раза меньше. Я не преувеличиваю.Правда, даже заколки и резинки все становятся велики.
А потом не прибавляется? объем не восстанавливается? то есть к концу энного протокола можно стать лысой????????????? боюсь
Нет, потом всё нарастает! Но на это же время нужно!
ну да, я уже вижу как у меня новые лезут! все равно масками балуюсь, хоть новые попитаю!
А еще после родов волосня сильно вылазит, блин бедные мы женщины, и еще детки зубки едят! но я готова!
Помнишь, как в дяде Фёдоре, старая шерсть так и сыплется, хоть в дом не заходи, зато новая растёт чистая, шелковистая!:)
ага,и лапы ломит да и хвост отваливается!
Девочки, Светлой нужны наши кулаки!!!! http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29815052
я здесь их кидаю@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и я!
И мои тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 июн 2007, 20:16
И мои,дай Бог чтоб все хорошо было!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 июн 2007, 20:28
Девочки Светлая передает всем привет и большое спасибо!
Пусть не расстраивается и не нервничает! Всё обязательно будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 июн 2007, 20:36
Ленуська я ей все написала:) Только бесит и поражает "тактичность" наших врачей,не всех конечно,всем бы им у МиДовских врачей поучится как надо себя вести.
нашей Светлой и масику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 июн 2007, 20:52
Держись, Светлая, все будет обязательно хорошо! Очень крепко держу за это кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
AD
27 июн 2007, 20:57
Светленький, мы с тобой!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 июн 2007, 22:09
и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все есть хорошо и будет хорошо!!!!
28 июн 2007, 08:52
Светик, держись. Мы с тобой! Наши врачи как скажут, то хоть стой хоть падай. Уверенна, что все будет хорошо!!! Держу за вас кулачки крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 июн 2007, 11:27
СПАСИБО!!!!! Девочки, вы меня растрогали до слез!!! такая мощная поддержка от вас исходит! У меня все хорошо, лежу от греха подальше, сынок с каждым днем все сильнее пинается, вчера соизволил отцу постучать( а то молчал как партизан, как он руку подносит к животу, так масик замирает:))))). Простите, что вас так напугала, я просто вчера от врача на эмоциях приехала, вы же знаете какой у них скептецизм...ЭКО плюс возраст, да миома растет....редиски , ляпают свои языком всякие бяки:( А я женщина эмоциональная,быстро реагирую , эмоции через край. Вообщем у меня все будет хорошо.... Вам девочки,быстрешего заберемленивания, легкой Б и хороший человечный врачей!!!! Я пока лежу, но как подзабудутся страхи из-за болячек, я приду к вам с чихами и поддержкой. Всех люблю, целую, обнимаю. СПАСИБО ВАМ!!!! АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Спасибо, Светленькая! Всё будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Светленький спасибо за пожелания! дай бог чтобы это был последний стресс в твоей беременности! мы с тобой! удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 июн 2007, 11:40
Молодец! Лежи и отдыхай. А врачи они сначала скажут, а потом думают :-( Плюс у тебя еще гормоны играют, да и вообще в Б состоянии все близко к сердцу воспринимается. Мои :-* вам.
Настик, ты как?
27 июн 2007, 20:35
У меня все ок.Завтра в МиД еду кровь на хгч сдавать)))А через сколько после сдачи крови на первое узи идти??И кто его делает???
вот славно :) меня ПА через 3 дня пригласил на 1 узи ;) сам и делал а почему в МИДе будешь хгч сдавать?
27 июн 2007, 20:39
Так бесплатно же,как мне ДП сказала)))Ален,а че так рано то,уже видно было ПЯ???
Держи тебе на завтрашний анализ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 июн 2007, 20:45
Спасибки!!!
ага, уже видно :)
27 июн 2007, 20:54
Подожди,а ты на какой день сдавала хгч???просто у меня завтра 12 дпп,через 3 дня рано еще...
Всем кулаки на анализы! Настику и Алене!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо! ЖЕНЬ
начала с 8-ого, 14дпп по расписанию, а на 17 дпп было первое узи кол-во и месторасположение уже видно, да и шейку ПА посмотрел
27 июн 2007, 21:21
А ну тогда здорово.Тока ДП моей опять не будет,она с 1 по 5 уезжает.А сб через сколько смотреть??
27 июн 2007, 21:24
И мне что то моя шейка не нравится,может я конечно в ней не пониаю что то....кажется,что она оч низко находится...в ту Б выше намного была(((
AD
AD
нечего там копаться! и шейку изучать, Настя все хорошо, настройся на хорошее:-)
27 июн 2007, 21:39
Так я же утрожестан вставляю....
СБ иду смотреть через 3 недели после 1 узи. Слушай, действительно, как ты там определяешь положение шейки?? я вообще боюсь туда лазить, утрик вставлю и всё...... не переживай, все будет отлично, мне кажется у тебя 2 масика прижилось ;)
27 июн 2007, 21:40
Так я тоже боюсь,но вставляю и на нее натыкаюсь))Я пока даже не гадаю сколько,сколько Бог дал...столько и будет вынашивать!!!!!!!!
ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 июн 2007, 21:51
ППКС!!!! Хорош лазить и проверять, это работа врачей! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
или Нельки:-) :-)
27 июн 2007, 21:54
да ты што! я на место ПА не претендую :Р :Р :Р
тебя никто спрашивать не будет дохтур ты наш;-)
тусим, девочки?
Наша красава пришла! как день прошел? интересно проводила время?
:-) смайлик забыла! гыг
привет! вечерние посиделочки ;)
27 июн 2007, 22:12
Столько, сколько хочется! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 июн 2007, 08:59
Настику и Алене мои кулачки на отличные анализы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 июн 2007, 12:50
и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Блин только что прочитала Ленуськины пожелания в начале топа! Лен ты человек! однозначно! я прослезилась
Спасибо! Ну хорошо, что хоть через сутки прочитала! Так бы в новый топ уТОПала, Не прочитав!:-
нет я бы старом топе сидела бы! ждала бы ссылку
А мне песу в выходные отдают, на каникулы, родители сваливают на неделю! ндяяяяяя, веселье меня ждет, с ним сидеть как с ребенком, этож не собака а человек практически! будем вместе с ним в еве сидеть и держать кулаки на всех четырех лапах и хвосте, по примеру Суслежкиной псинки!
AD
AD
27 июн 2007, 22:21
Здорово! А моя доча-собача наоборот у родителей на даче,как в санатории:) Я ей тоже иногда ее толстые грабки в кулаки завязываю!
Да таксуля у тебя прелестная! таксы моя слабость, такие колбаски на ножках милые. Я их люблю!
У тебя удобная пёса! Ей ещё уши можно завязать!:-D
бантиком:-P
Я поела халвы на ночь, только что. и мне очень стыдно.
28 июн 2007, 08:56
Всем приветы!
свет привет,что придумала? с больничным?
28 июн 2007, 10:04
думаю в понедельник позвонить и сказать, что плохо себя чувствую и не приду, а во вторник сказать, что проблемы с давлением и мне дали больничный
28 июн 2007, 11:47
Светуль привет! Все правильно решила молодец!
28 июн 2007, 11:52
привет Светик, как дела? извини меня за вопрос и мою невнимательность - ты в свежем протоколе или в крио?
28 июн 2007, 13:27
я в крио. Сама иногда в никах путаюсь :-)
28 июн 2007, 11:48
Женечка привет! Я без ума от твоего парня:),ну до чего хорош! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
а тО! спасибо Бельчик! Он у нас тут жених нарасхват!:-)
28 июн 2007, 11:46
Девочки привет! Удачного дня и прекрасного настроения АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Спасибо, Белла! Тебе по-прежнему желаю лёгкой беременности.
Упс! и мне и мне!
28 июн 2007, 12:38
Спасибо, Беллочка, ловлю чихи, тебе тоже всего наипрекраснейшего и легкой беременности!
всем привет
28 июн 2007, 12:52
и вам привет с Тайсоном. как твой муж, выздоровел или все ласкуном прикидывается?
AD
прикидывается, ласкун этакий
28 июн 2007, 13:06
гыгыгы, это он спецом прикинулся больным, чтобы его пожалели, вот хитрюга!
не то слово!
28 июн 2007, 13:32
Приветик))))))))на 12 дпп хгч 790.УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!я не верю девочки))))
Ну теперь уже можно поздравит громко, в слух! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
28 июн 2007, 13:55
Ленуськин спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Теперь можно выдохнуть до узи и вдохнуть снова,в ожидании узи!!!!!!!!
Когда на УЗИ?
28 июн 2007, 14:01
ДП сказала числа 7.Вроде она уже приедет,как я поняла.
Ну на УЗИ уже потом кулаки тебе складывать будем. А пока наслаждайся своим новым состоянием! Привыкай к мысли, что ты будущая мамочка! Лёгкой тебе беременности!
28 июн 2007, 14:12
Еще раз спасибо Ленусь!Помню мысли в день переноса,как же я дождусть 12 дпп,чтобы сдать кровь,а так время быстро пролетело)))
Правда! Ты вчера, когда написала, что сегодня пойдёшь сдавать ХГЧ, я тоже подумала, что так быстро 2 недели прошли. Так и 9 месяцев пролетят!:)
28 июн 2007, 14:18
Не говори,время очень быстро летит.....
Ещё устанешь нам новые топы открывать!:-D :-P
28 июн 2007, 14:26
за девять месяцев то,конечно устану,я только пойду прилягу,бац уже новый завели)))
Это не потому, что мы болтливые. Это потому, что тебе нужно больше лежать пока. :)
7-го она точно будет
28 июн 2007, 15:34
Ну значит 7 пойду на узи)
28 июн 2007, 13:44
А я верю, верю!!! УРА! поздравляю тебя, Настя! Легкой беременности!
28 июн 2007, 13:56
Спасибо Свеколка!!!!!
28 июн 2007, 13:50
Поздравляю!!! Легкой и беспроблемной беременности!!!
AD
AD
28 июн 2007, 13:57
Спасибо большое!!!!!
28 июн 2007, 14:45
По-здрав-ля-юууууууууууууууууууууу! :)))))
28 июн 2007, 15:36
Женяяя спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!! Легкой беременности! Настя, а у Вас ИКСИ было? Кто из эмбриологов?
28 июн 2007, 15:36
Да было Икси,эмбриолог Гоголевский!Спасибо за пожелания!!!!!!
28 июн 2007, 14:50
УРА!!! Поздравляю! Наслаждайся своим состоянием:)
28 июн 2007, 15:37
Спасибо,уже наслаждаюсь))))))))))))))
28 июн 2007, 15:42
УУУУУУУУУУРРРРРРРРРАААААААААААА Громко-прегромко от всей души хочу тебя поздравить! Молодец! Отличный результат. Желаю тебе легкой Б. Наслаждайся
28 июн 2007, 15:44
Светусяяяяяяя спасибо!!!!!!!!!!!!!Ты следующая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
28 июн 2007, 16:15
точно! теперь такая ответственность
29 июн 2007, 14:43
УРААААААААА!!!, поздравляю, как же хорошо, очень за тебя рада, Настенька, молодчина!!!
28 июн 2007, 15:38
Настик!!! Я даже не сомневалась, ну не знаю почему, ну не сомневалась и все! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! И еще, мне кажется, что у тебя 2 маськи. Но даже, если и один, то супер активный (судя по ХГЧ), прям как ты. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
28 июн 2007, 15:43
Солнышко спасибо тебе огромное.В твою веру,поддержку!!!!!!!!!!!!Посмотрим сколько их там,но если один,то точно весь в меня ;)
28 июн 2007, 15:49
Девочки спасибо вам огромное!!!за поддержку,за веру в то,что все у меня получится,за то,что поддерживали меня и не давали мне скиснуть.Вы мне стали такими родными)))ДП все таки волшебница,очень ей очень благодарна,она тоже в меня верила,а я верила в нее.А Гоголевский-кудесник наш,знал кого выбрать для меня))))))вооьщем я готова прыгать,но не буду.Деовчки прям кричать хочется...........и плакать одовременно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поаккуратнее!:) Не прыгай! Стой на месте и просто перебирай ногами.
28 июн 2007, 15:53
))))))))))))))))
28 июн 2007, 16:00
Настик поздравляю тебя с преодолением очередного этапа на пути к своей мечте, желаю благополучно преодолеть следующий и родить здоровенького малыша (или малышей)!!!
28 июн 2007, 17:18
Спасибо огромное!Правильно замечено,что очередной этап пройден,а сколько еще таких этапов будет...ууууууууууууууууууууууу
НАСТЁНА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ! ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и шейка будет там где должна быть ;)
28 июн 2007, 17:19
Аленка спасибо.А про шейку вообще супер :).Не захочет сама подняться,мы ее всем форумом заставим!!!!!!!!
AD
AD
оооооо энергетика топа невероятная! скажу тебе по секрету, я вчера попыталась шейку там обнаружить ;)
28 июн 2007, 17:38
И чем дело кончилось?
побегом ;)
28 июн 2007, 18:03
Кто решил убежать???)))))))))))
28 июн 2007, 17:44
ну началось. Хватит там ковыряться!!!
28 июн 2007, 16:17
Девочки 3 раз пролетаю со своей биопсией у ПА. Прям засада какая-то. То мазок плохой, то заболела, а теперь приехала сдавать контрольный мазок- так лаборантку увезли по скорой, до субботы уже не успею сдать. Может знак это какой?
не ищи никаких знаков! это типа - если веришь в черную кошку значит случится фигня, если не веришь значит фигня не случится! не переживай! тебе биопсию не ПА делает? Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 июн 2007, 19:20
Настик и я тебя поздравляю!!!!!! Отличный результат для 12дпп!!!! Береги себя, лишний раз не нервничай! :* :* :*
28 июн 2007, 19:26
Нель спасибо.Стараюсь))
Настик поздравляююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!
И я ещё раз поздравлю!
Везунчику кулаки чтобы клеток много было @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И мои кулаки с пожеланиями удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 июн 2007, 14:47
Спасибо, девочки, огромное, вся в нетерпении уже, жду завтра.
Светуле Хани много много кулаков на завтрашнюю подсадку! Света я уверена что ты ужебеременна:-)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 июн 2007, 09:05
Уже?! Спасибо большое. Я звонила, мне на 11 утра сказали приходить! А я думала подсадки во второй половине дня делают! Конечно у меня теперь вопрос: процедура разморозки занимает неск. часов. Они сначала одну соломинку будут размораживать, а если она прлохо разморозится, то как же они успеют вторую разморозить?! :mda :mda
успеют я думаю, и потом с чего это она у тебя плохо разморозится? отставить негатив! некоторым подсадку и в 8 утра делают, все от очереди зависит видимо!
Вот бы мне твои проблемы Светик! а то разморозитя не разморозится, устроили тут ромашка!:-) у меня вообще одна клетка и она обязана разморозится. Других вариантов я не приемлю
29 июн 2007, 09:18
точно! тогда не будем париться!!! Мне это конечно будет тяжело будет сделать - характер такой гадский :-)
не наговривать на себя!!!! Меня Па весь протокол ругал- я ему вот мой противный правый яичник мало клеток выдал- а он,вы что как можете так говорит про него* Только хорошее нужно говорит, не любит он когда мы себя ругаем, ой не любит!
AD
29 июн 2007, 09:16
а интересно какую соломинку разморозят с 3 или 4 снежинками?
с тремя!
Светик, присоединяюсь! Чтобы твои малыши "вгрызлись" в мамочку на 9 месяцев! Зажимаю кулаки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сусля! скорейшего выздоровления ласкуну!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Оля! Удачного тебе....всего!
Неле с Ленуськой желаю хорошего расслабона перед протоколами!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Женечка, спасибо! Я всё ещё надеюсь, что мой отпуск всё-таки состоится!
Лен обязательно нужно чтобы состоялся,море солнце и вода наша лучшая еда! а то оглянуться не успеешь уже новый протокол.
Спасибо! Но иногда всякие разные обстоятельства меняют наши планы. Надеюсь, что в этот раз всё сложится в мою пользу.
Ой это да, у меня в жизни еще не разу не вышло так как я запланировала,все спонтанно, я уже ничего не планирую,бесполезно.Как говорится, хочешь рассмешить бога? Расскажи ему о своих планах.
Рыбе моей скорейшего кайфа от процедуры биопсии:-)
Светленькой мои кулаки чтоб все было хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 июн 2007, 09:18
и мои, и мои! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Суслежику, Алене -Аське, Свеколке, Беллочке, Афочке приятного ожидания и скорейшей встрече с малышиками!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лёгкой беременности вам, девочки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Жень-Жене скорейшегоначала протокола и жирнющего большущего эндика!
Присоединяюсь! И ещё удачного визита к ПА!
29 июн 2007, 16:24
Спасибо! :) :) :) Девчушки, не обижайтесь, но я пока планирую сидеть в подполье, даже если эндик будет жирнющий! ;) :-# :-# :-# :-# :-# :-#
Юляшке и Селенчику удачного протокола @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо! :) 7-го поеду к Камиловой на старт:)
29 июн 2007, 11:57
Спасибо за пожелание!!! Вот бы взял он меня в июле (мечтательно) :)) (в протокол конечно :)
И мне любимой всего всего!!!!!!!!:-)
29 июн 2007, 09:20
и тебе и Ленуське всего-всего и побольше!
Спасибо, Светик! На тебе кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я по-прежнему настаиваю на том, чтобы тебе не пригодилась ручка для пурегона! Скорейшего протокола! Удачного протокола! И аппетита тебе волчьего! И шёрстки тебе, как грива у лошадки!
Аппетит у меня волчий уже недею длится! Вторая фаза пожаловала,грива пока не лошадиная- но я подожду!!!:-) Спасибо девочки
Вот за что Ленуську люблю так за то что всегда поддержит в хороших начинаниях!
29 июн 2007, 09:21
точняк!!! Молодца!
Хорошее дело всегда поддежать нужно! У Жаниски сегодня настроение хорошее! Как в мультике про "просто так". Жень, пусть у тебя всегда будет только такое настроение! И не только по утрам, но и в другое время дня и ночи!
ляля ля ляля ляля ляля ляляляляля ляля, и осел- тра ла ла лала лала лала, умора! А за что? Просто так! Да Лен я мечтаю о том ччтобы оно о мня всегда было добрым! Мы сам себя делаем,буду работать над собой!
Девчонки, нам нужно поймать беременюшку! Нам новый топ уже нужен!
Да пора бы, на охоту!
может их каким нибудь звуком специальным заманивать? ну как уток или гагар?
Жаниска :))))) гыыыыыыыыыы :)))))) ну, мать, насмешила :)))))))))))))) ыыыыыыы
Девочки, беременюха поймана. Если вы не против то могу открыть топ, пока на связи. Жду вашего решения :)
Открывай, конечно! А то нам ведь нужно Светику скорее кулаков накидать ещё!
Я за!!!!! Лен ссылку дашь? а то ведь застряну здесь:-)
Конечно! Я же не могу бросить тебя здесь в таком
AD
AD
Все. Новый топ тут http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=163 Если я правильно ссылку вставила :oops
Вот здесь http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1009148&m=1
Женяяя! Пойдём!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325