Меню

@@@ ПОДГОТОВКА К ЭКО-29@@@

AD
26 июн 2007, 20:34
Дорогие девочки! Добро пожаловать в наш самый добрый интернациональный топик! Располагайтесь поудобнее! Отсюда все только в беременюшки! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Предыдущий топhttp://www.eva.ru/forum/show?idPost=29773899
26 июн 2007, 20:35
ПОЙМАЛА (с транслита)
26 июн 2007, 20:41
Ксюша прочитала про твой дом! Здорово 11 комнат это сильно,прибираться к вам приходят? И сад под окнами так здорово! Собачки там гуляют или нет?
26 июн 2007, 20:45
убираться-очень много. Но 4-мя комнатами пользуется свекровь. Она сама убираться не моге, поетому раз в две недели нанивает уборщицу. Мне трудно убирать и свою и ее. Я свою убираю очень часто из-за гивотности. Собаки в саду гуляют, но только под присмотром, так как нет дверцы и запереть не получится. Как вот забеременнею-обазтелно огородим, чтобы собаки там все врема после родов были. Мне здесь их больще ненадо будет. Другая приятная забота появится. (с транслита)
26 июн 2007, 20:47
Да ладно:),мы планируем к осени тоже в дом переехать,так я наоборот щенков уже присматриваю туда или алабаев или овчарок 2 или 3,ну и естественно моя любимая доча такса:)
26 июн 2007, 20:49
незнаю, если собаки будут снаруги гить-то ето хорощо. Внутри он собак очен много волос и ето меня пугает. Я не позволю чтобу бебику собачьи волосы в носик попадали.. (с транслита)
26 июн 2007, 20:37
Спасибо, Беллочка :* ! Я поймала!
26 июн 2007, 20:40
Белл, ты-то хоть получила мои фотки? Я просто в шоке, не знаю, что с ящиком...
26 июн 2007, 20:42
Зайка нет не получила:(,весь день ждала,странно почему не доходят,ведь приходили же раньше:(
26 июн 2007, 20:44
Я сейчас еще раз попробую, если не получится - с другого ящика отправлю - мэил.ру.
26 июн 2007, 20:44
Давай! может с мейла на мейл пройдет!
26 июн 2007, 20:46
и мне (с транслита)
26 июн 2007, 20:55
Обязательно, вот разберусь, что за фигня, и вышлю.
Амалиночка, привет! Я вот не получила фотки :-(, жааалко. Может, другой формат попробуешь отослать? Хотя предыдущие то ушли!
26 июн 2007, 20:45
Да фиг его знает, я уже вызвверила - рррр!
26 июн 2007, 20:42
Ксюша, я и имела в виду барбекю. Я тоже люблю блюда приготовленные на открытом огне. Особенно банальные шашлыки :)
26 июн 2007, 20:44
О! а кто не любит! Мы планируем построить такой крытый мангал с вытяжкой и что бы казан там был и стол огромный:))))
26 июн 2007, 20:46
Нет, у нас барбекющница маленькая. Стол на 12 персон максимум. Вот сейас мои родители приедут и погарим щащлычков (с транслита)
Вот это самый лучший вариант! там оптимальный уровень температуры. И ещё решётку специальную, видела в паспорте здесь в американском топе у девочки у одной. Там можно Блин, кушать охота! :-(
26 июн 2007, 20:51
У на у соседей сейчас такая штука построена:) по размеру как домик там же и барбекю и шашлыки и плов и кушать прямо там можно:) красота!
AD
AD
Амалин, и я обожаю шашлыки! Мой муж - "Шашлыковый король" - так, как делает он - не делает никто! Причём мясо делает не маленькими кусочками, а большими стейками на косточке. Он получается светленький, очень сочный! А ещё мы когда ездим на море за Сочи, то покупаем в форелевом хозяйстве рыбу и её делаем, то вообще песня! :-)
26 июн 2007, 20:49
Ой,да шашлычки из осетринки или форелька на гриле вообще кайф:)
26 июн 2007, 20:50
а я люблю тунец (с транслита)
А у нас он редко бывает свежий, а вот с осетрами, форелями проблем нет. А можно пожарить и обычного сазана, только большого, стейками. И даже толстолобика.
26 июн 2007, 20:53
А семга на гриле с лимончиком.....
Да, получается класс! А ещё вкусно рыбу в фольгу завернуть и туда накидать овощей и зелени.
Да, вкусняшка получается! А ещё овощи люблю на гриле - помидоры, перец, баклажаны ммммм! И лаваш поджарить можно! И соус сделать с травками всякими! Блин, есть хочу! :-(
26 июн 2007, 20:52
Так ! Нас опять понесло......
26 июн 2007, 20:53
ага. я только поела и теперь вот о щащлычках размечталась... а погода угасная... (с транслита)
А у вас что с погодой? Здесь вот ( в ленинградской области) похолодание, а назавтра резкое потепление будет. На юге жара. А у вас как?
Да, пойду чайку забацаю, с бутербродиком :-)
26 июн 2007, 20:54
Правильно! А я в душ пойду может голова совсем пройдет. Попозже зайду.
26 июн 2007, 20:54
Все, отправила, ну, если не дойдут, я точно озверею. Я их уже и уменьшила, и заново прикрепила... Рррр!
Не, не злись! :-) Почитай, про какие мы тут вкусняшки написали, я прям не могу!
26 июн 2007, 20:58
Прочитаааала, есть захотелось :-9
26 июн 2007, 21:00
УРА!!! Есть! Все посмотрела:) Я тебе письмо нап ишу.
26 июн 2007, 21:03
Ураааа! Побееееда!
26 июн 2007, 21:04
Сейчас Ксюше отправлю!
Амалина, получила! Процесс идёт! :-)
Получила даже дважды! :-) Теперь я вас хорошо запомнила! :-)
AD
AD
26 июн 2007, 21:11
А я на всякий случай два раза отправила ;)
26 июн 2007, 21:13
Ксюша, проверь ящик, я отправила!
Амалина, на фотке видно какая у вас некомфортная погода - жара, сухость, да ещё и ветер! У нас так часто бывает, ветер не люблю. А на счёт жары - в прошлом году мы машину оставили а сами в магаз пошли. Кода сели, проверили температуру "за бортом" - было +56! Обалдеть!
26 июн 2007, 21:22
Да на солнце и не знаю сколько. Сегодня сказали в новостях, что такой жары не было с 60-какого-то года.
Белла, ответь мне на вопрос - когда сдаёшь гемостаз, приём витаминов как-нибудь влияет на результат?
26 июн 2007, 21:20
Влияет. Магний влияет, Омега, может еще какие-то, не знаю. Но, думаю, не до такой степени, чтобы кардинально изменить результат.
Я так поняла, что стоит пить и не збивать голову, да? Ведь я их собираюсь пить и до протокола, и во время, и при удаче тоже. :-)
26 июн 2007, 21:23
Тогда, 100% не забивай голову.
По приезду сразу пойду сдам гемостаз, вирусы. Ещё 2 пломбы надо. :-)
26 июн 2007, 21:27
:) Не люблю зубы делать...*вздрагиваю* :)
У меня есть отличный врач, у него не больно! :-) Но вот когда он в мою пасть засунул видеокамеру и показал мне на большом экране... :-о Вот тогдя я не только вздрогнула! :-о
26 июн 2007, 21:33
У меня тоже врач отличный, я ему при встрече говорю, что вот и сказала бы, что рада его видеть, а не могу - не рада потому что! :) :) :)
26 июн 2007, 21:37
Я специально перед протоколом все еще раз проверила,что бы не Дай Бог какой дырочки небыло. У нас семейный зубной врач,у нее кабинет очень современный оборудован прямо в квартире:)
26 июн 2007, 21:41
А у меня доктор тоже, можно сказать, семейный. Но моя вся семья на Украине. Он такой очень симпатичный мужчина... Мама моя говорит, что он похож на актера... не помню фамилию, мужественный такой, в боевиках снимается :) :)
ТэрминатоР? :-)
26 июн 2007, 21:51
Гы... А у нас молодая женщина с шикарными формами,особенно мой папа любит ходить лечить зубы,она как наклонится,халатик белый,грудь видно.....
Памэла? :-) Андерсен? :-) Везёт вам, девчонки! А у меня простой дядька, фамилия Змиевскй!
26 июн 2007, 21:54
Ржунемогу! Голова прошла:)
Ой как хорошо! Я рада за тебя! :-)
26 июн 2007, 21:57
Гыыыы! Да нет, русский актер! Вот не могу вспомнить...
AD
26 июн 2007, 21:30
Гемостаз сдавай расширенный с Д-Димерами. Вот можно почитать на досуге:http://www.cmd-online.ru/help/articles/detail.php?ID=111739
26 июн 2007, 21:27
Матреш! На гемостаз очень влияют любые аспирин сожержащие средства,перед протоколом когда сдавала в ,в лабе сразу предупредили,что бы за неделю до анализа никаких аспириновых средств не принимать,насчет витаминов не предупреждали. Магне я сейчас пью и не заморачиваюсь.
Спасибо, Светуль, я таблы очень редко пью, иногда башка болит, я спазган пью. Но если заболит, потерплю, ничего страшного. А лаба у нас хорошая, анализы делают в Краснодаре. А долго он делается?
26 июн 2007, 21:32
Где как. У меня если у тром сдаю,то готов в 2-3 часа в этот же день,а у некоторых девочек и неделю делают.
Ну, неделю это долго. Я когда ХГЧ сдавала, они, кобылы, мне сказали, что готов будет через неделю :-( А я поругалась с ними, готов был на след день. О как! Но всё равно пролёт :-(
26 июн 2007, 21:39
Вообще все анализв кроме сложных генетический,которые там проращивать надо,готовы очень быстро,просто лаюы иногда мудрят.
26 июн 2007, 21:29
Написала мне? Или потом? Я не настаиваю, понимаю, что у тебя голова болит.
26 июн 2007, 21:34
Я тебе наверно завтра напишу,голова совсем прйдет! Я просто завтра на работе буду примерно до 2-х часов,вот и напишу,завтра одна фирма приедет к нам презентацию делать,а муж естественно слушать не будет придется мне:(
26 июн 2007, 21:36
:* Буду ждать!
Амани наша сегодня куда-то делась!
26 июн 2007, 21:34
Может где-то бродит по топам?
Да, засосала всемирная Паутина! :-)
26 июн 2007, 21:36
Девочки добрый вечер, как настроение мои хорошие?? есть кто на связи?
26 июн 2007, 21:38
Привет! Да, есть! Только пойду сейчас душ приму и чай сделаю.
26 июн 2007, 21:41
Амалиночка привеееееееееееет, ладно ждюююююююю золотая, Амалин скажи пожалуйста седня купила магне б6, скажи пожалуйста ты по скока в день таблеток пьеш??
26 июн 2007, 21:43
Я по 2*2 раза, во время еды.
26 июн 2007, 21:45
спасибо Амалиночка!!! хоче пропить и это, как дела мой хороший, что нового у тебя?
26 июн 2007, 21:41
Лилунчик привет! Какие у тебя новости? Как настроение?
26 июн 2007, 21:43
Бэллочка привет мой хороший, у меня настроение лучше, вообщем я начала лечение, с ДП созвонилась, она сказал пролечимся се таки ЭКО это серьезно чтобы все чисто было!!! Бэллунь может ты знаешь хочу попить Магне б6, тока с дозировкой что то разобраиться не могу, ты случайно не знаешь?
26 июн 2007, 21:48
Я до сих пор пью Магне ДП рекомендовала 1-утром,1-в обед,2-вечером,но вечером я пью по 1. И обязательно прием Магне во время еды.
AD
AD
26 июн 2007, 21:54
-
26 июн 2007, 21:56
Я пила самую простецкую аскорбинку ,маленькие желтые шарики:) и еще фолиевую 2Х2
26 июн 2007, 21:58
Бэлл, все завтра пойду куплю простую аскорбинку. Бэлл а тебе ДП как назначала фоливую еще до протокола? просто мне написала 2 раза по 2 в день только с 5 по 14 день?
26 июн 2007, 21:59
Лилунь,как ДП написала так и пей:) Я фплиевую до сих пор пью.
26 июн 2007, 22:00
ладно Бэллочка уж так и делаю спасибо!! Бэллунь как у тебя настроение, чуствуешь уже себя беременной?
26 июн 2007, 22:02
У меня голова сегодня болела сильно:(,счас полегче,по ощущениям ничего не чувствую,тлько на резкие запахи плохо реагирую и грудь такая....:)))
26 июн 2007, 22:07
Бэлл, дааааааааа, седня у меня тоже на работе голова болела, потом прошла, а то что груууууууудь такая......:-))), здорово!!
26 июн 2007, 21:55
Бэллочка, спасибо, знаешь Бэллень ты вроде пила аскорбинку, ты пила шипучие и просто в таблетках? вощем я седня обнаружила что мен аптекарша обманула, и я пь. вместо 0,05 по 2 раза в день 1000 мг. Бэлл я в шоке такую дозу вместо надобной!
Лиля, привет! Как у тебя дела? Сдала анализ?
26 июн 2007, 21:44
привееееееееееет Ириш, нет короче начала лечиться срзау так решила ДП, чтобы в протокол шла без этой бяки!! как сам, что нового?
Правильно, Лиль, лучше пролечись! Она тебе назначчила лечение?
26 июн 2007, 21:48
да назначила, седня купила уже выпила первую таблетку, курс 5 дней
Слушай, как интересно! А что за таблетки, как называются? Я-то лечила курсом по 14-21 день! А тут всего 5 дней!
26 июн 2007, 21:52
препарат называется авелокс, седня купила всего одну таблетку в день пять дней, стоят эти 5 таблеток 1070 рублей
А когда на повторный анализ?
26 июн 2007, 21:56
Ириш она не сказала , она торопилась и быстро быстро вот мне все сказала, потом позже уж все равно буду звонить и спрошу когда идти.
А у меня ася чё-то не работает :-(
26 июн 2007, 22:01
у меня работает :-))
Беллочка, а кто-нбудь, кроме мужа, родителей и нас протебя знает?
26 июн 2007, 22:07
Нет,у меня даже папа не знает,только сосед по даче(друг мужа) в позапрошлый выходной,когда у них в гостях были вдруг ни с того ни с сего поднял тост за меня:)))),все конечно поняли:),а я сама не знаю с чего он так вдруг,может интуиция или я свое любимое вино пить отказалась:))) Матреш,я пока не видно будет и не хочу никому ничего говорить,в прошлые разы все знали,и потом еще долго спрашивали,в общем только вы,муж и мама:)
AD
AD
Полностью поддерживаю! Моя сестрёнка когда была беременна, до 12 недель знали только наши родители (даже родители её мужа не знали - болтлвые) и мы. А она переболела ветрянкой на 8 неделях :-( Хорошо что в лёгкой форме и торичной. Мы так переживали! А потом она в ОТТО в Питере УЗИ сделала, все анализы, и тогда сказали! А подруга моя 2 раза была беременна, неудачно, но всем говорила. Я ей теперь советую молчать как можно долше.
26 июн 2007, 22:14
Да Матреш,вот и я так решила,тем более на работе,представь сколько сплетен и обсуждений всяких будет-ну на фиг:) Вот будет видно пузик и тогда всем и так понятно станет.
Конечно1 А папа почему не знает? :think
26 июн 2007, 22:18
Папа у нас,молчать не умеет:),он так обрадуется,что залезет на самый высокий столб и будет лб этом кричать или объявления расклеит:),так что мы его пока в неведении держим:)
А по "бегущей строке" тоже пустить может? :-)
26 июн 2007, 22:12
Девочки я вернулась. Извините, что исчезла без предупрегдения. программа по телеку классная внезапло началась. Как из уродинок делают красавиц. Ну все ети операции делают:лепосакция,пластическая,дантист и прочее... хорощо меняют генщин...Но я сеня не фоне етих бельгиек красавицей чувствую( ой, захвалилась) Амалинка- моймала твои фотки-НУ ТЫ И КРАСАВИЦА... я почемы-то тебя брюнеткой представляла себе... Супруга твоего не особо разгладела- далекова-то стоит. Но видно, что мугчина очень даге...... Девочки, как дела? Беллочка прощла ли твоя голова? Мой гивотик болит все сильнее и сильнее... (с транслита)
Ксюш, а я думаю куда это ты дёрнула? Знаешь, не ты первая Амалину брУнЭткой :-) представляешь! :-)
26 июн 2007, 22:16
Ксюшик выпей спазган или ношпу. Голова у меня порошла,сейчас спать уже буду,завтра вставать рано.
26 июн 2007, 22:18
А у нас в Бельгии ( долбанной) нет ни нощпы ни спазгана. Какие-то другие таблекти есть, только я дура-дурой в них нифига не понимаю.. (с транслита)
А ты до ЭКО в Россию приедешь или нет? Простоя к чему - многие девочки-экошки из-за границы часто жалуются, что им не назначают поддержку или очень слабую, а лекарств не купить. Если приедешь, то уж закупись по полной! А что нужно посмотри в топике про ЭКО. Обычно в поддержку назначают утрожестан, прогинову (или их аналоги), некоторым что-то ещё, я не профи. Лучше спроси у более опытных.
26 июн 2007, 22:26
Мотик, я вообще профан во всех лекарствах. Да и ведь у нас фактор мугской, так что доктор обещала мне не много колоть. Я в Россиу еду с 7 по 16 сентября. Вот вас бу всех увидеть, только как..... 16 иду ко врачу на просморт матки и придатков и тогда спрощу ее про всякие там таблеки, уколы и прочее но мне уге пропесали: Деопептил и Йюгнил бмин, что за названия (с транслита)
Эти лекарства для стимуляции роста яйцеклеток. А поддержка после переноса эмбрионов нужна ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Причём её отменяют осторожно, постепенно и медленно! А то что мужской фактор, значения не имеет! Ведь всё равно беременность будет "не естественная", поэтому её надо очень сильно беречь и сберегать! Почитай в топе про ЭКО ну хотя бы этот http://www.eva.ru/forum/show?idPost=19695994 или вот этот http://www.eva.ru/forum/show?idPost=12851558 Просто хочется, чтоб потом без проблем было! А то за границей, говорят, даже валерьянку без рецепта не купить!
26 июн 2007, 22:49
Ето точно. без рецепта-ничего. Я почитау позге... я, кстати, фотки вилогила новые... (с транслита)
26 июн 2007, 22:17
ладно девочки спокойно ночи, я все на боковую завтра рано вставать, всех обнимаю. удачного завтра вам дня!! ЧМОКи, ЧМОКИ
Пока! До завтра!
26 июн 2007, 22:19
споки ноки (с транслита)
26 июн 2007, 22:19
Спокойной ночи ЧМОК!
26 июн 2007, 22:20
Девулечки я тоже спать. Всех ЧМОК!
26 июн 2007, 22:20
и тебе споки ноки... (с транслита)
Пока! И я скоро в кроватку, завтра надо на работу сходить рано, к 8 .
AD
Девчонки, ржу! Почитайте: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29779786
26 июн 2007, 22:59
блин, ну сосмещу покаталась по-полу. Вот иногда придумают так придумают... (с транслита)
26 июн 2007, 23:03
Сейчас почитаю :)
26 июн 2007, 23:06
Ой, Амалинка появилась. Я твои фотки посмотрела- очен щикарная мадама. Только вот ( как потом оказалось я не первая) тебя брюнеткой представляла... сорри..... (с транслита)
26 июн 2007, 23:08
:) Да все меня брюнеткой представляли, что-то в психотипе, видимо, есть, только так заочно и можно такие вещи понять. ;)
26 июн 2007, 23:10
Да, спасибо за комплимент забыла сказать :oops
26 июн 2007, 23:06
АААААА! "Кишиневские пузики и мамочки"! Ржунемагу - точно отдельно!
Вот и не легла пораньше спать :-) Читала, смеялась :-)
26 июн 2007, 23:11
Спасибо, Матрешик :*!
26 июн 2007, 23:13
Ржу: " Вот тока в Кормление потом не ходите - съедят-с Пузики - мамины арбузики Ахха и "скорпиончики в попе пиончики" "
26 июн 2007, 23:17
что-то я про скорпиончиков не понала.... (с транслита)
Нет, я не против всяких "Евских" словечек, как-то не задумывалась, но очень смешно пишут! :-)
Спокойной ночи! Пока! :-)
26 июн 2007, 23:13
покасики.. до завтра (с транслита)
Девчоночки! Ловите АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! Ух, новый топ уже :) Ну вы быстрые :) А я вчера с мамой весь день провозилась, даже почитать вас не было времени :( Только под вечер освободилась. Единственное, что успела так это фото выставить на конкурс. Даже забыла свою пузо сфотктаь :( Сегодня исправимсИ :)
поймала, поймала, ла ла ла ла ла
:) Лови тогда и персональный АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
и этот поймала
27 июн 2007, 09:54
Привет, Суслежичек! Поймала твои чихи девочковые!!! Спасибо! Тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Жду фотку пузика!
Лови персональное ПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
AD
AD
27 июн 2007, 10:40
Спасибо! Поймала!!!!
Привет! Отсутствуя вечерами понимаю, что очень много в жизни теряю. Надо срочно покупать ноут:)) У нас сегодня так холодно, прямо как осенью. А одеваться потеплее вроде не хочется, иду и как цуцик мёрзну:))
я вот тоже денек-вечером поотсутсвую и прям выпадаю из ритма общения на Еве :) Столько всего происходит!!!
27 июн 2007, 09:56
Привет, Фрося! Точно тебе надо ноут покупать, тебя вечерами очень не хватает! У нас сегодня с утра дождь и гроза! Наконец-то!
ну да, вам нужно свежести немного, а то духота вас замучила.
27 июн 2007, 10:42
Точно-точно ;)
Всем привет!!! Только вернулась с отпуска сегодня первый день вышла на работу отчитываюсь отдохнула хорошо и еще новость у меня начались шевелюшки.
Ух ты! Поздравляю с шевелюшками! Это так здорово! У вас какой срок? Как пузкевич себя на отдыхе вел?
27 июн 2007, 10:39
Суслежичек привет! Как доченька в домике поживает? Суслежик хочу спросить,ты чего нибудь чувствовала в 8-10 недель,что то меня раньше мутило,а сейчас только голова болит и ничего не чувствую,выделений никаких только утрик белый выходит,все чисто (ТТТ)а живот мне показалось,что как то день стал плотный,а сейчас вроде опять обычный.
у меня плотненький живот был на такой сроке. Я все магний глотала. Тошнотики к этому времени примерно тоже пришли. Кроме страха за кровотечения вроде так особо ничего и не было! Вот сейчас у меня желтые с рыжим выделения. Что-то я напрягаюсь....
Суслежик можно на ты. У меня 18 неделька идет просто двойня раньше начинает шевелится
дык у меня и с одним в 16-ть недель шевелюхи началась :) потом просто все сильнее эти пинки ощущала. Так что я очень верю в индивидуальную чувствительность, особенности и т.д. Не предполагают еще кто в домике живет? :)
Суслежик у меня тоже с 15-16 началась просто я тока поняла щас что это были шевелюхи сразу не догодалась что это они
конечно МОНА :) и НУНА :)
27 июн 2007, 09:58
Привет, Натусик! С приездом! Поздравляю с шевелюшками!
27 июн 2007, 10:40
Амалиша привет! Как ты там жарищу переносишь,дома наверно с конди сидишь? АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
Спасибо
молодцы, что отдохнули!!! а шевелюшки это просто здорово!!!! Ну ка чихни на нас двойняшковыми:))
27 июн 2007, 10:41
Фросик привет! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ тебе ,смотри сколько сегодня беременюшек с утра,давай в копилку складывай чихи:)))
да, чихов много, это хорошо. Хотя сильно много их не бывает:))
AD
AD
АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас
27 июн 2007, 10:36
Натусик привет! Как быстро время пролетело:) Как отдохнула? Поздравляю с шевелюшками-здорово!!!
Привет Белл. Да все прошло хорошо отдыхать не работать
27 июн 2007, 11:28
Привет! Поздравляю с шевелюшками!!! :-)
27 июн 2007, 10:35
Девочки всем привет! Все прочитала:) У нас сегодня на улице красота такая,слабый ветерок и солнышко:) На всех АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
27 июн 2007, 10:43
Привет, Солнышко :*! Спасибо, поймала твои чихи!
27 июн 2007, 10:46
У нас сегодня ДОЖДЬ!!! 24 всего! Утром даже небольшая гроза была! Настроение поэтому просто эйфорическое! Балдеж!
27 июн 2007, 10:54
Ну ничего себе,а передавали,ты писала,что жарища за 30. Я на работе сижу,подчищаю все хвосты,пока время есть. Сейчас дождусь,людей и домой скоро поеду:) А ты что будешь делать?
27 июн 2007, 10:58
Пойду, пока погодка благоприятствует по делам. Хочу на одной рубашечке вышивку сделать, отнесу сегодня, в чистку кое-что сдать надо и, вообще прогуляюсь :)
да, в такую погодку обязательно выди, подышать:))
27 июн 2007, 11:00
Здорово:) Хочу с тобой погулять:))))
а вот может действительно когда встретимся в реальной жизни, было бы классно.
27 июн 2007, 11:02
100%! Прикольно было бы!
у меня муж ездил в Москву, встречался со своими с форума(он на игре одной компьютерной помешан) приехал в восторге, теперь ещё интереснее общатся когда знаешь людей лично:)
27 июн 2007, 11:09
Мечта:))),но вполне сбыточная!
в том то и дело, что сбытся может это:)) только я не могу понять в каком городе Вас больше всего обитает, ко мне то вы наврятли все соберетесь, а я к Вам запросто:))
27 июн 2007, 11:22
Точно, Фрося, к нам они вряд ли приедут!
27 июн 2007, 11:23
:) Я имела в виду, что и ко мне тоже вряд ли приедут :)
а мы к ним возьмём и приедем, с подарками:)))
27 июн 2007, 11:01
Пойдем! Через минут 30 сможешь выйти? ;)
AD
Амалиночка НЕ УХОДИ!!!!!
27 июн 2007, 11:15
Ты тоже хочешь со мной?
27 июн 2007, 11:06
Конечно смогу:)Эх,жаль что далеко,а то мы бы с тобой по магинчикам прошвырнулись бы,в кафешке посидели:)
27 июн 2007, 11:16
Ага, я так поняла, что ты шопингоман тоже ;)
27 июн 2007, 12:01
Хе... не то слово! Если я выхожу на охоту берегись прилавки и полки магазинов.
27 июн 2007, 11:13
Доброе утро девочки. У нас утро, а у вас уге полдень...Как все себя сегодня чывствуют? без головной боли? без боли в гивотике??? Я вот мучаюсь гивотом. Нет у меня дома нугных таблеток. да и отец меня всегда учил без химии обходиться. Сейчас себе зеленого чайку заварю-могет помогет (с транслита)
бедняжечка. я вот без таблетки не могу, когда живот болит. Жалко себя сильно. Я вообще таблетки не люблю, но в связи с проблемами с Б. начала уже к ним привыкать:)
27 июн 2007, 11:20
Привет, Ксюша! Можешь выпить еще рюмочку коньяка или виски - спазмы хорошо снимает в таких случаях.
27 июн 2007, 11:23
ого, хорощий совет с утра... :) (с транслита)
27 июн 2007, 11:24
:) Нууу, это же как лекарство!
27 июн 2007, 11:27
Привет девочки, хочу посоветоваться. Я уже начала стимуляцию, а врач мне мобильный номер не давала. Пока у меня все нормально, но я переживаю мало ли какие могут возникнуть вопросы.У кого как было, вы сами просили телефон дать или врач сама дает? Я на прием пойду теперь в понедельник вот и думаю надо самой наверное попросить, а вроде как то неудобно?
27 июн 2007, 12:06
Привет, Юлисеночек! Я бы попросила телефон, считаю это абсолютно нормальным. Тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
27 июн 2007, 13:03
Юлисеночек привет! Конечно попроси мобильный,Дай Бог что бы все хорошо было,но вдруг какие то вопросы возникнут,что бы врач всегда была на связи. Мне в первый же прием врач дала свою визитку с моб.
27 июн 2007, 11:43
Привет,девочки!!! Была у врача,довели до слез:((( Из-за миомы ставят прерывание Б:( Еще сегодня выяснили,что оказывается у меня был"не очень хороший тройной скриннинг", иду к генетику 3 июля. От госпитализации я ессно отказалась, с завтрашего дня начинаю ставить в ЖК капельницы с магнезией:( Долго не могу сидеть за компом, надо больше лежать...будет возможность еще появлюсь. Всех ЛЮ! Целую, обнимаю... АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
27 июн 2007, 11:49
Ой.... ну козлы ети врачи... не перегивай.. никакого препывания не будет....блин, ны врачи все идиоты...везде (с транслита)
Светленький, молюсь за тебя. Постарайся не думать о плохом дорогой наш человечек. РОдишь ты 100%!!!
27 июн 2007, 12:02
Светленькая, мои тебе крепкие-крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Все будет хорошо, я уверена!!! Чмок!
27 июн 2007, 12:11
Светуль дорогой мой человек! Ни в коем случае не паникуй и не переживай,я всегда поражалась тактичности и уму наших врачей (не всех конечно). Говорю тебе со 100 % уверенностью что все будет ХОРОШО!!!! Я тебя обнимаю,пожалуйста не нервиничай!!!
Светуль не переживай все будет хорошо я тоже как схожу в ЖК растраиваюсь все зайка будет хорошо мы за вас с малышом держим кулачки
27 июн 2007, 12:45
Ой, вот те на..ты уж постарайся меньше нервничать и воспринимать этих врачей близко к сердцу. Столько примеров и здесь на еве и в моей жизни знакомых, кто благополучно с миомой донашивал беременность, я уверена все будет хорошо! Лежи, соблюдай предписания врача и все устаканится. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
27 июн 2007, 13:00
Свет держись, спи побольше отдыхай и не нервничай. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Светуль, аж мороз по коже... :-( Свет, на фиг этих врачей! Не переживай раньше времени. А на счёт тройного вообще бред - был нормальный, от "теперь не очень" - фигня! Я верю, что нормально всё будет!
27 июн 2007, 12:41
Амалин. Последовала твоему совету и вупила 25 гр виски. Я забыла, я ге еще ничего не ела, вот меня сейчас развезет. прощло 10 лин и уге чувствую руки и ноги слабге стали... ой, сейчас запою.. а мне еще плинтус на потолок приклеивать..вот красота-то получится (с транслита)
27 июн 2007, 12:46
:-) Кстати мне тоже от боли чуток коньячка помогало. Ты теперь то хоть что-нибудь поешь))) Удачи с плинтусом )))
27 июн 2007, 19:16
Юлисенок, поздравляю с началом стимуляции, удачи!!!
наоборот, приклеишь плинтус прямее чем на трезвую голову.
27 июн 2007, 14:12
на меня такая лень нащла.никакого плинтуса мне ненадо уге.запрягла мугика, а сама сигу бананы поедаю... плохая я... (с транслита)
ничего не плохая, как мы все, иногда находит лень:)
ну вот, вроде и минутка сегодня свободная есть, а никого нету:(
Привет, девчонки! Только пришла с аботы, замёрзла как собака, чай сижу пью. Вот здесь дубарь! Ещё и ветер, и дождь! За Светлую расстроилась, вот ведь врачи "добрые" :-(
я тоже безумно растроилась. Всё у неё будет хорошо!!!! У нас тоже не жарко, давай согревайся. МОжет ещу мёдика и под пледик:))
Да, так и сделаю, уютно будет! Ещё и поесть не мешает, с утра ничего не ела!
а я только пообедала. Очень вкусно. Рыба по француски с рисом
Может, чихнёт кто на меня сегодня? :-)
я все чихи собрала:)) Беременюшки убжали, подкрепится наверное:)
Ничего, подожду! :-)
27 июн 2007, 15:54
Матреш,я на тебя чихну с огромным удовольствием трехэтажным АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
Спасибо, дружочек! Как там наша Светлая? Чёт переживаю за неё сильно :-(
Натуся, поздравляю с шевешюшечками!:-) А когда будет фото пуза? :-)
27 июн 2007, 15:58
Девочки Светлая написала смс,старается не нервничать,но мы то прекрасно понимаем как ей тяжело. Всем передает привет. Девочки давайте подержим за нее кулачки волшебные@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
Оказывется, у нас тоже телепатия - только что выше за неё у тебя спросила. А это нашей Светочке! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я просто УВЕРЕНА!!! что у неё всё наладится! Надо к другому врачу сходить, чтоли... А пока держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 июн 2007, 16:06
Матреш,точно телепатия:). Я тоже уверена что все хорошо будет,а еще врачи наши некоторые,прямо смакуют когда людям больно делают,я имею ввиду морально:(. После нашей ДП в МиДе,конечно день и ночь отношение врачей:(
Белл, где-то я читала, что у тебя была "транспортная схема". Я не знаю, получится ли у меня перед длинным протоколом на 19-21 дц появиться в клинике. Хочу поговорить с Чежиной, может, есть вариант сделать УЗИ дома, отправить ей, и начинать колоть уколы. Ведь при блокаде на УЗИ не надо, надо только на 2-3 ДЦ. Я то у меня в начале августа отгулы будут, а УЗИст у нас в городе отличный. Как думаешь, вариант?
27 июн 2007, 16:19
А почему бы и нет??? Конечно вариант. У меня,даже не знаю как и назвать транспотрная схема или нет была. Я только одно УЗИ при коротком протоколе,самое первое на 2 д.ц. сделала у себя и скинула скан копию ДП,а потом уже сама в Москву моталась,раз 5 наверно ДП сказала,что сама будет смотреть за ростом моих Ф (недоверяет видно). Я вообще за протокол раз 12 съездила в столицу нашей Родины!
В длинном немного по-другому, чем в коротком. УЗИ делается на 19-2 ДЦ (первое), чтоб исключить кисты. У меня с этим ттт. Сразу колется блокада - до М (дней 10), а сама стимуляция со 2-3 дц. Получается, что я пропущу только первое УЗИ - так сказать, информативное перед протоколом. А в саму стимуляцию буду ездть на УЗИ в АВУ. Просто есть вариант уехать 2 августа домой, 20 ДЦ - это число 8-9 августа, а стимуляция будет числа с 18. Вот до 18 я хочу и побыть дома.
27 июн 2007, 16:29
Матреш,конечно сделаешь УЗИ дома,даже и не заморачивайся,а с Чежиной решишь,ведь многие так делают:)
Блин, камень с души упал :-) А то я себя как преступница эгоэстичная чувствую. Мол, вот какая - тут ЭКО на носу, а она в отгулы катается! А сама думаю - но одно другому ведь не мешает? Я и лекарства у них куплю в аптеке ( у нас в городе один фиг не купишь), и поколю всё. Белл, а она схему стимуляции тебе по телефону сказала? Я думаю, надо ли мне на приём или можно по телефону договориться?
27 июн 2007, 18:21
Матреш,извиняюсь,что пропала,спать захотелось ужасно и вырубилась:)Конечно одно другому не мешает,все ты правильно делаешь:) Я до протокола много раз была в клинике,а схему она мне объясняла на приеме. Но ты же у нас товарищь с опытом я думаю что и без визита решить можно,тем более что протокол длинный!
Ой. Хорошо что Светленький наш держится. Я прямо и за неё и за себя растроилась. У меня же тоже миома, как там дальше себя поведёт когда всё получится.
Свет, здесь очень многие девочки с миомой! Вот есть легенда форума, Ира ник у неё Whitemouse по моему. Так у неё было очень много попыток, потом она поменяла клинику на МИД, удача там с первого раза, и миом у неё несколько было. И двойню родила! В возрасте хорошо за 40! Вот так! Так что у Светленькой всё должно быть ХАРАШО! :-)
да я много читала, знаю. А Светлая наша сынулю богатыря точно выносит и родит. Она справится!!!!
Да, кудаж она с подводной лодки! Тем более у неё уже срок большой!
27 июн 2007, 17:47
Мне стыдно, но я спрощу. А что такое миома?Из-за чего она возникает? Я вообще профан во всем медецинском. Ну программист я по образованию, и болею редко.. тьфу-тьфу (с транслита)
ничего стыдного, я бы тоже лучше бы этого не знала:( Вот ссылка, что это такое http://www.mastopathy.ru/mioma.php
27 июн 2007, 17:56
Мама моя..... теперь понимаю почемы Светленькая настолько расстроена... я бы вообще с ума сощла (с транслита)
ладненько девули, я пошла домойки! Сегодня безумно захотелось сухого вина, пойду покупать:)) Всем хорошего вечера
27 июн 2007, 19:14
Фросик, приветик)))
27 июн 2007, 18:54
Народ,где все??? АУ!!!!
27 июн 2007, 19:05
тута я (с транслита)
27 июн 2007, 19:14
Привет, Беллочка, приветик Ксюша!
AD
27 июн 2007, 19:19
приветик !!!!! (с транслита)
27 июн 2007, 19:32
что-то куда то все делись((( Как дела, как ремонт? близится к завершению?
27 июн 2007, 19:42
Ой, Марищка, задолбал он меня. Но сегодня я на него забила. По совету Амалинки, я выпила рюмочкы виски с самого утра. Весь день фигней болела.. Запрягла рабочего мне плинтуса клеить.. а сама в компьютере играла... (с транслита)
27 июн 2007, 19:41
Ксюшик привет! Я периодически забегаю сюдаи тишина,ужин готовила,так что тоже не постоянно на месте. Как твое самочувствие?
27 июн 2007, 19:43
оно у меня после принятия сразу улучщилось. до сих пор не болит. Но и до сих пор я веселая.. супруг обиделся у поехал колеса на мащине менять.. целый день меняет (с транслита)
27 июн 2007, 19:50
Ксюш,а на фиг ты сама ремонт делаешь???,тебе нравится что ли?
27 июн 2007, 19:52
очень :) (с транслита)
27 июн 2007, 19:55
Вот ты герой! А я даже если выбрать что нибудь в магазине для ремонта надо,сразу в дипрессию впадаю,у меня этим муж занимается и рабочих бригада:)
27 июн 2007, 19:57
Я тоже не люблю, я только потом люблю дизайном заниматься - шторы там, люстры...
27 июн 2007, 19:57
а мой со мной в магазин даге не пойдет обо выбирать.. он профан в етом.. я обогау ремонт делать (с транслита)
27 июн 2007, 19:13
Девочки всем привет!!! ну тут и новости, ужас, сегодня мне лилунчик как написала про светлую, я так перепугалась,ничего сначала непоняла,дай Бог, чтобы угроза у Светлой прошла, и она доносила сыночка до срока родов, держу кулаки за них @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 июн 2007, 19:49
Мариш привет! Я Светлой все ваши кулачки передала. Она лежит ей лежать больше надо,и написала что старается не нервничать,я уверена на все 100 что все у Светленькой будет хорошо! Как ты сама?
27 июн 2007, 19:56
Спасибо, Белл, я тоже уверена, что все у нее будет хорошо, я а накидаю еще кулаков для нее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
27 июн 2007, 19:56
Спасибо! Я ей вечерком еще хочу смс написать и все передам:)
27 июн 2007, 19:15
Натусик, с возвращением!!! поздравляю с шевелюшками!!!
27 июн 2007, 19:40
Девочки, я фотки добавила.. зацените (с транслита)
27 июн 2007, 19:53
Ксюшик я заценила:))) Супер! В собак твоих просто влюбилась:),такие лапочки!!! И рыбы классные,у меня тоже кораллы и рыбы есть,только напечатанные. Вы ездите в Шарм или в Хургаду?
27 июн 2007, 19:55
белл, мы в Хургаду.только там могно дельфинов увидеть.. но надо как-нить и в Щарм скататься (с транслита)
27 июн 2007, 19:58
Да,только последнее время такие рифы общипанные стали-куча туристов:(
27 июн 2007, 20:09
Классные фотки))) а я боюсь нырять и плавать под водой(((
AD
AD
27 июн 2007, 19:55
Привет всем! Сразу - как Светлая, не было времени читать!!!
27 июн 2007, 19:56
Привет))
27 июн 2007, 20:00
Амалиночка. Я Светлой смс писала,она ответила что лежит и старается не нервничать. Еще хочу вечером написать,даже незнаю как лучше ее поддержать,что бы ей лучше стало.
27 июн 2007, 20:04
Слава Богу, а то я переживала! А почему СМС? Ты же ей и позвонить можешь, у тебя энергетика хорошая ;)
27 июн 2007, 20:07
Я ей наверно лучше завтра позвоню,а то опять сейчас на ночь начнем все по новой перетирать и она может расстроится,так что я ей смс напишу,все наши кулаки передам,а завтра утро вечера мудренее позвоню и наговорю ей кучу всяких приятностей и утешений:)))) Как ты думаешь правильно так будет?
27 июн 2007, 20:10
Я думаю, ей было бы приятно, если бы ты позвонила, только постарайся поменьше перетирать. Единственно, если ты сама нервничаешь, то не надо. Поняла?
27 июн 2007, 20:13
Да, если честно я очень переживаю и не хочу чтобы мои переживания еще и ей передались.
27 июн 2007, 20:15
Тогда не звони, Солнышко, утро вечера, точно, мудренее. Будем за нее молиться!
27 июн 2007, 20:00
салют моя спасительница (с транслита)
27 июн 2007, 20:06
Что, лучше тебе? Слушай меня, я мудрая :-P
27 июн 2007, 20:07
мудрая сова (с транслита)
27 июн 2007, 20:09
Гыыы! Мудрая белочка ( потому, что запасливая ) :) :)
27 июн 2007, 20:11
ну ты прям ... много тебя (с транслита)
27 июн 2007, 20:00
Беллочка, как ты себя чувствуешь, Солнышко?
27 июн 2007, 20:04
Амалинчик я нормально:),сейчас стала все брюки перемерять,только одни льняные капри влезли ,рыжего цвета гы... А так ничего не заметно,только по одежде,но мне кажется это я просто вес набрала. Сейчас хочу голову мыть,так что пропаду ненадолго,а потом опять к вам!
27 июн 2007, 20:06
ОК :*
27 июн 2007, 20:02
Я сегодня гуляла целый день! На рынок на обратном пути зашла, купила абрикосы, персики, овощей разных - еле дотащила, хохляцкие корни, видимо, дают о себе знать :)
27 июн 2007, 20:05
Ты наша любимая запасливая белочка:)))))
27 июн 2007, 20:07
Точно, это уже невроз какой-то :) :)
27 июн 2007, 20:10
Амалинчик, а у вас это уже все своии фрукты созрели?
AD
AD
27 июн 2007, 20:12
Привет, Маришик! Да, все свои уже!
27 июн 2007, 20:19
классно)) а я что то никак не доберусь до рынка, хоть виктории купить, а то ем только бананы да яблоки, да и то иногда
27 июн 2007, 20:22
У нас клубника уже закончилась давно :)
27 июн 2007, 20:25
у нас наверное тоже скоро закончиться, а я все никак не собирусь за ней
27 июн 2007, 20:28
Помнишь "Паровозик из Ромашкино", мультик такой был? Если ты не поешь клубники, то обоздаешь на все лето! :)
27 июн 2007, 20:36
да уж, я что то и так чувствую, лето подходит к середине, день вообще на убыль пошел, а я так и не прочувствовала его, один раз только искупалась, один раз съездила на природу, где оно лето, ау? вроде сейчас опять жарко становиться, да только такие тучи ходят-как бы ураган невдарил, а на выходные, как обычно, будет прохадно(((
27 июн 2007, 20:38
Маришечка, еще успеешь, у тебя отпуск есть в этом году?
27 июн 2007, 20:41
да вообще есть, в августе, хочу в Турцию, но не знаю как с финансами сложится, но я уже отельчик присмотрела себе)), а вообще нас пугают на работе, что непустят в августе никого, так как перевод намечается на другое предприятие
27 июн 2007, 20:46
Раз наметила, должно получится!!!
27 июн 2007, 20:12
Амалин, посмотри зверей моих.. угаснещса... (с транслита)
27 июн 2007, 20:12
Ты хоть ладно продукты запасаешь. А я сейчас стала гардероб свой перебирать,я брюки и капри запасаю,вот покупаю и все!! и есть такие которые не надела не разу!!! Насчитала 46 пар,это не считая что еще в чемоданах зимние лежат:)
27 июн 2007, 20:13
Ого! Даже не знаю, что сказать :) :) :)
Светлая! держись@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Светлая, держись! Мы с тобой! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 июн 2007, 20:21
Девочки спасибо! Я все ей в смс написала. Спасибо вам!
27 июн 2007, 20:24
Спасибо) если ответит, напиши нам,а мы все держтим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 июн 2007, 20:13
Вы на меня не обращакте внимания, я много чепухи пищу. я на старые грогги ( виски) сигу пиво добавляю.. ну могно мне пока протокол не начался (с транслита)
27 июн 2007, 20:17
;) Ты будешь сегодня вносить приятную свежесть в наш разговор ;)
27 июн 2007, 20:26
Ксюша! Как погода у вас? Ты в каком городе?
27 июн 2007, 20:26
Девочки Светлая передает всем привет и большое спасибо!
AD
27 июн 2007, 20:30
Спасибо, Беллочка!
27 июн 2007, 20:26
никто не кололся витамином В1? чего то у меня такое ощущение, что я насквозь им пропахла, кажется что он проник во все, пахнет от рук, от волос... или мне кажется? ужас...
27 июн 2007, 20:31
;) А куда ты его колешь? :)
27 июн 2007, 20:33
как куда? в зад :-)
27 июн 2007, 20:35
Поняла, что не обиделась ;) Я колола, не помню, чтобы так уж что-то пахло.
27 июн 2007, 20:38
Мариш,я припоминаю когда мне кололи витамины,что тоже было больно и противно,вот насчет запаха не помню. Не переживай.
27 июн 2007, 20:39
да запах такой больничный, ревитом пахнет , прикол, блин)
Свет, офигела от количества штатишек! :-) Я думала у меня их много ( где-то пар 25, не считала, надо посчитать) но 46! :-)
27 июн 2007, 21:25
Круто, да? :) 40-штанишка! :)
АГА! :-) Ничего, ей надо график такой придумать когда какие надеть!
27 июн 2007, 21:31
Надо советника брать на работу, точно!.. ;)
27 июн 2007, 20:34
Мариш, ты не обиделась?
27 июн 2007, 20:37
да нет конечно))) мне что то даже смешно стало от твоего вопроса :-D
Марина, привет, как у тебя настроение? Почитала, подготовку активно ведёшь? Умничка!
27 июн 2007, 21:19
да, веду))) на капельницы еще хожу, блин, врачихи, не могут мне в левую руку ставить, всю правую истыкали совсем, хожу как нарик ))
Ничего, главное чтоб результат был! А он будет обязательно! :-)
27 июн 2007, 21:24
надеюсь, Матреш))
27 июн 2007, 20:36
Мне надо письмо написать, попозже зайду.
Всем добрый вечер! Почитала, рада что Светлая не вешает нос. Но я даже не представляю каково ей... :-( Бедная, переживает ведь! Если у нас она не идёт из головы... :-( Девочки, я в пятницу пойду в Тихвинский монастырь, к иконе и попрошу за неё.
27 июн 2007, 21:16
Привет, Матрешечка! Я тоже о Светлой все время думаю. Главное, чтобы у нее хватило самообладания. Мы будем все за нее молится и все будет хорошо!
AD
AD
Да, девочки, всё будет хорошо! Ну я прям уверена в этом. Амалина, завидую тебе из-за пЭрсиков! А меня от них прёт как на дрожжах! Я от фруктов поправляюсь сильно :-( И стараюсь их меньше есть :-( А вот от мяса или макарон не толстею!
27 июн 2007, 21:24
Фрукты, просто, надо есть минимум через час после еды. Десерт, кстати, тоже.
А я их килограммами могу :-О Однажды в августе на 4 кг от персиков поправилась :-О Теперьосторожненько! Амалин, кстати, и мама летом от фруктов полнеет. А зимой и и мама худеем.
27 июн 2007, 21:29
Ну, если в таких количествах!.. :)
27 июн 2007, 21:18
Привет, Матрешечка! да, так за Светлую тоже переживаю... кстати по поводу воротниковой зоны: у нас в нижегородском топике девочка на той неделе рассказывала, что ей на узи сказали, что что-то у нее не так, (точно уж не помню), генетик сразу велел делать тест этот, когда воды берут, ужас, короче напугали ее по полной, а она потом сходила к другому узисту, и ей сказали, что все у нее нормально с этой зоной... вот так так что может и светляшечке тоже стоит сходить к другому специалисту
27 июн 2007, 21:23
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29602132 вот, здесь
Ксюша, у тебя потрясные собачуры! Просто блеск-шик-красота! :-)
27 июн 2007, 21:18
*Шепотом* она пиво пьет...
Эх, и я бы бокальчик с удовольствием!:-Р "Живого", с раками или креветками! :-)
27 июн 2007, 21:30
А язык кому? Гыы
Это я облизываюсь! :-Р Амалин, вот посоветуй мне! Как думаешь, перед протоколом за сколько времени надо прекращать употребление алкоголя? Нет, я не алкота., конечно :-) Но раз-два в неделю могу бутылку пива или бутылку вина напополам с подругой. Я тут читала, что девочки-удачки иногда и в протоколе бокал вина позволяли. Просто сейчас поеду домой, а там подружки, крестины. да мало ли... Протокол примерно через 1,5 мес.А? :-)
27 июн 2007, 21:40
Я думаю, что полбутылки вина не помешает. Не каждый день, конечно ;) Американцы проводили исследование о влиянии алкоголя на Б., и выяснили, что 80 грамм (!!!) водки не оказывают негативного влияния на Б. *я в шоке* Если, конечно, патологии никакой нет.
27 июн 2007, 21:42
У нас в Бельгии производят много пива, прям как в германии? Есть у нас пицо КРИК. Оно сделано из вищни. Очень вкусное. Моя подруга вот-вот родит в конце Июля и етот крик она частенько пьет. Врач сам советовал. Хотя в етом пиве всего 2% алкоголя... и бутылочка 200 мл (с транслита)
27 июн 2007, 21:33
Я ыге не пью.. Меня не было дома. Прищлось в срочном порядке ехать в магаз,а то супруг через несколько часов отчаливает на фестиваль, который длится 4 дня и спать надо в палатках. А я етого не люблю. да и мне еще многого делать перед приездом родителей. Собачки мои-красивые, но ыгасно глупые. Старуй- не мой. Он моего супруга, но такого слабонервного и безхарактерной собаки я еще не видела. Он боиться абсолютно всего. Я ему купила новую тарелку, специально для собак. Так он 3 дня не ел и боялся к ней подойти. еще дрогал как клиновый лист. Перелогили в обычную человеческую тарелку-стал есть. Друсая со слищком сильным характером и всегда пытается меня перехетрить. Но я телец и всегда стою на своем- если мне не нравится, а она продолгает делать назло- я ее наказываю. 9 месяцев- не помогает. Она еще более непослущная становиться. Думаем ее продавать. С ребенком она будет невозмогна. Или ее сагат в будку в саду, или продавать. Галко, очень, но ребенок вагнее И ПИВО Я БОЛьЩЕ НЕ ПьЮ НАПИЛАСь УГЕ, ХВАТИТ (с транслита)
27 июн 2007, 21:35
Про пиво понятно, Ксюшенька, не кричи! :)
27 июн 2007, 21:38
лол, что за ощыбки.... слещно самой почитать (с транслита)
27 июн 2007, 21:45
Иногда и правда смешно, у меня настроение поднимается.
27 июн 2007, 21:45
я рада (с транслита)
27 июн 2007, 21:35
Забыла сказать Амалинке; Гиву я в городе Зютендааль. Ето на границе в Голландией и Германией. Голландия 7 км, Германия 38 км. Франция 100 км. Погода угасная. Очен холодно ( 12°) и догдик моросит.. гадко (с транслита)
27 июн 2007, 21:42
Ксюша, это ужас как холодно! А на какой фестиваль твой муж едет?
AD
AD
27 июн 2007, 21:45
фестиваль проходит кагдый год. Приглащают наиболее известных певцов, певиц и групп со всего мира и они друг за другом 4 дня подряд поют. В етом году Металлика, Феитлесс, Марлин Менсон, Елтов Дгон и много других будет Я была всего лищь один раз ( 2 года назад) и щодила всего лищь на 1 день без ночевки. Ходила из-за одного известного реппера Снуп Дог и затем были Чемикал Бродерс надеюсь, вы представляете о ком я говорю (с транслита)
27 июн 2007, 21:49
:) :) :) Честно говоря, с трудом!
27 июн 2007, 21:46
Пойду душ приму, чай сделаю. Зайду еще.
27 июн 2007, 21:47
Пока, а я спать побегла, увидимся завтра, всем поки))
27 июн 2007, 21:50
Спокойной ночи, Маришечка!
27 июн 2007, 21:51
споки ноки до завтра (с транслита)
Пока, до завтра, а завтра я тебе письмецо катну! :-)
Амалина, а я уже из душа и с чайком! жду тебя! :-)
27 июн 2007, 22:14
Я забежала на минутку:) Приняла душ и решила ногти на ногах перекрасить,долго ковырялась,теперь сушу,под одеяло не залезть:))
яу меня ногти лучше всего высыхают во время посещения Евы.... С сестрёнкой разговаривала долго, она Жеку уложила, смогла поговорить. В пятницу пойду в монастырь куплю Жене крестик серебряный, Юля золотой сказала не надо, икону ему, и за Светлую попрошу, да и за вас за всех! :-)
27 июн 2007, 22:25
Матрешечка вот здорово,ьы в Тихвинский монастырь пойдешь?
Да, туда, там же есть чудодейственная Икона! Я там часто бываю!
27 июн 2007, 22:30
Спасибо тебе, помолись за Светлую и всех нас.
Хорошо, но только в пятницу, завтра на работу надо, а я в спешке не хочу. :-)
27 июн 2007, 22:31
Спасибо, Матрешечка!
27 июн 2007, 22:23
Ну если никого нет я спать. Всем спокойной ночи Всех ЛЮ! Чмок!
И тебе сладких снов! Ждём от тебя вестей за Светлую!
27 июн 2007, 22:29
Я есть!
Ты чаёк пьёшь? С конфеткой?
27 июн 2007, 22:34
Блин, муж зовет, я на минутку отлучусь. Если что - Спокойной ночи :* !
AD
27 июн 2007, 22:32
Я тебя целую и желаю самых приятных снов:) Завтра позвоню Светлой,только наверно во второй половине дня,утром она писала,что у нее капельница. Сразу все напишу. За мной еще письмо тебе:) Я помню.
Ты спать? Пока! :-)
27 июн 2007, 22:34
Приятных сновидений, Солнышко!
27 июн 2007, 22:38
Ну вот. Все спать разбегались... (с транслита)
27 июн 2007, 22:55
Миленка ты здесь?
27 июн 2007, 23:05
здеся (с транслита)
27 июн 2007, 23:13
Миленка а ты что не спишь, у вас московское время или нет?
27 июн 2007, 23:31
нет, у нас на 2 часа меньще. (с транслита)
27 июн 2007, 23:34
поняяяяяятно тогда почему ты не спишь, а я все пошла на боковую, спокойной ночи Миленочка!
27 июн 2007, 23:36
У меня только 22.30 вечера споки ноки тебе (с транслита)
27 июн 2007, 22:44
девочки доброй ночи, есть кто в топе, отзовииииииись!!!
28 июн 2007, 11:33
Лилунчик привет! Опять ты поздно,все уже спать залегли. Есть какие нибудб новости? Мож сегодня пораньше появишься? поболтаем:)
27 июн 2007, 22:54
Светуль держу за тебя кулачки, дай бог чтобы все было хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Привет! Светленькая, как я поняла держится, молодчина!!!!!
28 июн 2007, 11:32
Фросик привет! Да,Светленькая держится,все у нее хорошо будет,я уверена на все 100 %:) Ты на работе трудишься??? АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
привет! да, тружусь в поте лица:))
Девочки я есть хочу :) постоянно! Вот это ЖОРИЩЕ!!! А теперь всем привет! У нас горе :) повредили кабель и дома нет ни Инета ни телефона :( И только пару каналов по телику показывают :( Жесть :) Прям непривычно без всего этого :)
28 июн 2007, 11:30
Суслежичек привет! Вот это ужас без связи:(,сочувствую......Если хочется то кушай,ни в чем себе не отказывай:) А что больше всего у тебя доча любит???
Дочу у меня очень любит сгущенку :oops , молочный шоколад :oops соленющую рыбку и сало копченое или жареное :oops Гыыыы...жесть! Муж вроде бы сказал что телефон сегодня должны включить, ну и Инет с теликом тоже :) УРЯ!
28 июн 2007, 12:09
Хи-хи.. Прикольный вкус - от шоколада до рыбки :)
AD
AD
28 июн 2007, 12:08
Привет, Суслежичек! Как дела, как пузик?
Пузик отлично поживакает! Кушать просит постоянно! Совсем мамку не бережет от чрезмерного потребления пищи. Как твои делишки? Когда протокол планируешь?
28 июн 2007, 12:25
:) Пузику надо питаться - он же растет! В протокол в сентябре где-то, сейчас у нас жара ужасная.
а у нас такой ливень! Никак не могу решится и добежать до машины. ВОт сижу и жду :) пока закончится или станет чуть-чуть слабее.
28 июн 2007, 12:35
У нас тоже утром разгул стихии был - гроза, дождь! А сейчас уже солнце опять.
Девочки :( А что со Светлой? Она в больнице лежит или дома? Ой, Господи :( :( :( :( :( Это из-за миомы? Разрослась? Блин! Светленький!!!! Еще немножко продержаться! Лежи постоянно! Если нужно то и в туалет лежа ходи!!!!! Немножечко совсем осталось. Крепись!!!
28 июн 2007, 11:19
Спасибо,девочки за поддержку!!! У меня все хорошо, ездила утром на капельницу, пью таблеточки, настроение боевое:))) Простите, солнышики, что я вас так взбаламутила:((((не хотелаааа.... Я вчера на эмоциях написала, на врача разозлилась...рррррр...Сегодня все хорошо, но от греха подальше буду лежать, к вам буду выходить по мере возможности(т.е. как забуду немножко про свои бяки!!!!) Всех целую, обнимаю, всех ЛЮ!!!!!!!АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
28 июн 2007, 11:28
Привет моя дорогая! Господи как я рада,что у тебя боевой настрой и боевое настроение!!! Так держать! Светуль я бы прибила этого идиота или идиотку врача,который так тебя расстроил:(,что за сволочь!!! Как так можно с беременной женщиной??? Еще раз тебе говорю что все будет хорошо!!!! Целую. Отдыхай больше.
28 июн 2007, 11:33
Спасибо,Беллочка!!! У меня и правда все хорошо, только небольшой страх присутствует, но это не надолго, я себя знаю:)))) Сейчас по дороге их клиники накупили с мужем фруктов , ягод сейчас душу отведу..хорошо... Белл, солнышко, ты пжл не реагируй на мой пост, так сильно, а то ягодка моя тебе же нельзя волноваться... это я вчера не подумала, на эмоциях написала, все не так страшно:))) Я тебе постараюсь письмецо написать про врачей-редисок!!! Но, так в форме полялякать , а не попереживать. Хорошо? Дааааа, поздравляю тебя с 9 недельками..ах какая чудная циферка(ТТТ)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Целую тебя в твой конопатенький носик...чмок...
28 июн 2007, 11:44
Светик,я знаю,что ты очень сильная и спокойно все оценишь,а эмоции из за врачей больше,просто кайф им какой то доставляет людей пугать! Сама с этим не раз сталкивалась. А сейчас еще подруга очень близкая из Нижнего позвонила и таким странным голосом говорит мне чтобы я приехала,я спрашиваю,что случилось,она говорит,что ничего просто приезжай,но я зная ее очень давно чувствую что что то произошло,если бы раньше я взяла водителя и рванула бы к ней,то сейчас....,сама понимаешь,вот немного расстроилась,письмо ей написала. Свет у меня сегодна 9 нед,но мне кажется что грудь как то мягче стала ,да и ничего не чувствую,как то мне не по себе. Я тебя целую,отдыхай больше :) Жду письмецо:)
Светлая, у меня внутри такая уверенность, что у тебя обязательно все будет хорошо! Лежи, солнышко! ЛЕЖИ!
28 июн 2007, 12:06
Привет, Светленькая! Рада, что у тебя боевой настрой, ты молодец! Уверена, что все будет хорошо, что это просто последнее испытание перед большим счастьем (ТТТ)! Я считаю, что ты правильно сделала, что написала о своих переживаниях в топ. Ведь друзья нужны для разных моментов, а для поддержки в трудную минуту, в первую очередь. Держу за тебя крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Чмоки!
28 июн 2007, 11:34
Девочки, всех чмокаю..а пошла валяться.....АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Светленькая, я рада что у тебя хорошее настроение! Читала прям с улыбкой налице :-) Милая, я за тебя помолюсь! Отдыхай, лежи, представь, что ты тыковка на бахче :-)
28 июн 2007, 11:51
Девочки красавицы привет! Доброго дня и хорошего настроения АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
28 июн 2007, 11:59
Доброе утро, Солнышко :*! Поймала твои чихи, спасибо!
28 июн 2007, 12:00
Привет привет! Как твои дела??? Ой,муж приехал, домой поехала,счас как только приеду ,сразу к вам!!!!
я тоже скоро домой :)
я тоже хочу домой. Сегодня на улице темно, дождь, холод, брррррррр
Фросик, у нас вчера так было :-( А я на улице, на работе, замёрзла! А сегодня так тепло, хорошо, солнышко светит! :-)
AD
AD
Беллочка, привет! От подуги из Нижнего есть новости? И что же могло случиться?
28 июн 2007, 14:45
Матрешечка привет! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ От подруги тишина пока,ничего не понимаю,буду вечером ей домой звонить.
Девухи, пока ливень стих я ударюсь в побег до дома :) Если вечером включат Инет с телефоном, то буду на связи. АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
28 июн 2007, 12:36
Спасибо! Поймала!!!
Амалина-белочка, привет! Какую вкусняшку ты сегодня готовишь?
28 июн 2007, 14:20
Привет, Матрешечка! Ты прям телепат! Сидела до этого минут десять в раздумьях - что бы приготовить. Идей - ноль, может подскажешь что-нибудь, а?
А что у тебя есть из продуктов?
28 июн 2007, 14:36
Да практически все, если чего-то нет, то я в маркете могу купить, он рядом. Только не очень сложное что-то, в смысле чтоб не долго готовить, ладно?
28 июн 2007, 14:40
Матреш, я через минут пятнадцать появлюсь опять!
Я тебе отправила письмо!
Амалиночка, тогда на мейл кидаю тебе подборку Евских рецептов, там особенно много в конце. Проверь почту!
28 июн 2007, 14:47
Спасибо, Матрешечка! Как твои дела, как настроение?
Настроение - супер! Чемоданное! А вот голова разболелась не на шутку :-( выпила спазган. У нас в подъезде ласточки гнездо свили, сейчас так расчирикались! Я вышла глянуть, а там птенчики вылетели! А взрослые переживают, чирикают! :-)
прикольно
Суслёжичек, привет! Давно с тобой не общалась! Как твой пузенчик, растёт? :-)
28 июн 2007, 14:46
Девочки у нас такая грозища!!! Ливень прямо стеной,даже страшно.
28 июн 2007, 14:48
У нас утром гроза была, а сейчас опять солнце и душно. Как твои дела, чем занимаешься?
28 июн 2007, 14:55
У нас наверно радуга будет:),вроде дождь потише и солнышко выглядывает. Мы в магазин заезжали жалюзи заказывали,вот и проболтались долго,у нас уже 3 ступеньки лестницы готовы:),в выходной сфотаю. Представляешь ходим по магазину и вдруг мне кажется что из меня что то течет как М сильные, я так перепугалась,а муж еще больше меня побледнел весь,так у меня глаза выпучились:) Домой долетели под все сфетофоры за 3 мин,а это оказывается утрик был уф.....
28 июн 2007, 14:57
Господи, это кошмар, я представляю, что ты пережила! Значит точно, все хорошо будет (ттт)!
Ой, Белл, не пугай так. Не нервничай! Милая, всё хроошо будет! :-)
AD
не бойся, мы с тобой:))) Мне в такую погоду гадкую, как сегодня. Хочется закутатся в плед и сидеть тихонько:))
28 июн 2007, 14:58
Смотрела в новостях сюжет о погоде в Прибалтике - жуть!
А к Москве подходит сильнейший грозовой фронт! Во дела! :-)
:))))) да ладно, нам не привыкать. Я когда жила у моря, там было 300 дней дождь и ветер
28 июн 2007, 15:03
Туманный Альбион ;)
Все наши дожди к вам пошли! А завтра у вас будет тепло! :-)
да нет, обещают до конца недели такую гадость
28 июн 2007, 14:50
Беллочка, открой топик новый, пожалуйста!
28 июн 2007, 14:57
С удовольствием:) Это мне нра...!
28 июн 2007, 22:41
И вот проходя мимо(как всегда ;) ) решила зглянуть и сюда.... Странно про головуную боль... я вот тоже последние 2 дня ей мучаюсь... так массажа хочется до не возможности... кто бы спинку потер. (такое ощущение что я на форум за этим и пришла) Сегодня днем работы куча было... но больше 15 минут не могу ни сидеть ни стоять...что то я расклеялассссссссссььььь :(((((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325