Меню

ЭКО на КИПРЕ

AD
11 мар 2007, 10:08
Очень мало информации, весь Интернет изучила. Кто знает (о себе или знакомые) - напишите, получилось или нет? Врач - Семенов. Очень нужны отзывы!!!
13 мар 2007, 15:59
Привет! Если еще не опоздала-с ним лично не знакома, но мои знакомые делали там, со второй попытки - результат двойняшки по 3,5 года, девочка и мальчик. Отзываются о нем очень хорошо. С ним разговаривала только по телефону. Впечатление-положительное. Сама хотела делать через него, но у мужа могут быть проблемы с выездом заграницу. Если есть еще вопросы - пиши на электронный адрес, расскажу все, что знаю. Удачи!!!
03 май 2007, 19:23
Кутя как делишки? Как ваше (с намеком на масиков) самочувствие? :-)
06 июн 2007, 14:10
Хочу похвастатся чего настрогала пока ХГЧ ждала;) http://www.eva.ru/albumpage/35621/1.html
11 мар 2007, 15:27
Нам до завтра надо решить о поездке, если кто знает, пишите!
11 мар 2007, 17:41
Насколько я поняла, это филиал Отто (МЦРМ) Питера. Позвоните туда и все узнайте. Кто-то писал здесь про ЭКО там и что понравилось, а кто- не помню. Найдите сайт МЦРМ и задайте вопрос Кирсанову.
12 мар 2007, 09:40
Риббит делала на Кипре, у нее двойня по комнатам ползает :)
12 мар 2007, 10:27
Ага, очаровательная такая двойня :) http://www.eva.ru/albumpage/55882/10.html вот ее паспорт, напишите ЛС (с транслита)
12 мар 2007, 10:54
Я живу на Кипре, девченки! Всем привет!!! Сеичас в протоколе. Думаю, что в пятницу пункция. Это первая моя попытка.Клиника называется "Педиас", находится в городе Никосиа (столитса Кипра). Если интересует цена-1700 кипрских фунтов. Это около 4000 долларов (без лекарств). Здесь на Кипре лекарства для этих целей дает государство, если у тебя ест страховой полис (но это для граждан Кипра).Делала подруга в этой клинике (была в роли суррогатной матери-удача с первого раза) (с транслита)
13 мар 2007, 16:14
Vitousia, Не могли бы Вы узнать, сколько будет стоить лекарство для иностранцев ( интересует пурегон в день по 300ед, дней на 12, получается где-то около 40 ампул по 100ед) и , второй вопрос, как можно решить вопрос с проживанием( аппартаменты на месяц? или у клиники есть что-нибудь на примете для приезжающих?) и последний вопрос, если возможно, узнайте, берут ли в протокол с повышенным ФСГ ( до каких норм?) . Если будет трудновато, то может быть подскажите телефон, по которому можно все узнать ( по-русски или по-английски) Спасибо заранее (с транслита)
15 мар 2007, 16:14
В клинике в Зигах возможно проживание , но дешевле снять дом или квартиру на месяц. Стоимость от 250- 300 фунтов но можно и дешевле если заранее. 100дол-44 фунта .
15 мар 2007, 16:45
Я еду 1 апреля в клинику:) Вариант снять квартиру очень заманчив, но нам сказали что на короткий срок(2 недели) никто нам жильё не сдаст... И как это оформляется? Нужен ведь какой то документ(как ваучер гостиницы) для визы? Простите, у меня столько вопросов:) И ещё, если всё таки через турфирму, где лучше жить в Ларнаке или Лимассоле?
15 мар 2007, 19:17
Жить лучше в Лимассоле. Квартиру можно и по дням снимать надо всех обзвонить по газете и узнать это не проблема а особено в апреле так как не сезон. Тур фирмы хорошие есть на адресе tourdom.ru там сейчас и скидки на билеты огромные тур с проживанием знакомые платили 250 долл просто сейчас туристов нет все дешево там и визу селают даже без тура звонте всем агенствам. Самые нормальные в натали турс были
13 мар 2007, 10:29
Сундучок, ты случаем не из Краснодарского края, Семенов, помимо Кипра работает в 5-м роддоме Краснодара. От Риббит слышала о нем очень хорошие отзывы и от клинике тоже, сама пока не обращалась :)Но Гале проще, она живет на Кипре.
13 мар 2007, 16:51
Я из Краснодара. Уже выбрали - на Кипр. Но любую информацию пишите, жду!)
14 мар 2007, 12:14
Приветик, я с Семеновым общалась в Краснодаре, к сожалению он делает ЭКО только на Кипре.
14 мар 2007, 15:10
девушки - а свежие координаты не дадите? телефоны и на кипре и в Краснодаре...
13 мар 2007, 18:13
Девочки от других слышала хорошие отзывы о Семенове, и что там на Кипре проживание в бунгало - на 2 семьи. Ну за свой счет - но вроде приемлемо. я пока еще не воспользовалась услугами семенова и кипром соответственно. но мне давали его телефон +7-8612-453745 по моему андрей Владимирович.. может попробуете ему позвонить... Девушка с которой я лежала в больнице в Краснодаре на лапаре (без обеих труб) уже получила на Кипре чудо-малыша ))
13 мар 2007, 18:15
НаташаС, я завтра иду на УЗИ, вечером, обязательно все узнаю. Я брала "пурегон" за 40 долларов-1 ампула, но мне назначали всего 6 ампул пурегона, а дальше шли другие гормоны. Если врач вам назначит "пурегон", то и цена останется такая-же (не играет роли иностранец или нет). Я вот просто немножко не поняла, вы хотите, чтобы вам гормоны в протокол назначил врач в россии, а делать ЕКО на Кипре? Если так, то мне кажется, что и мнения всех врачеи как правило расходятся. Если ви придете на Кипр, я так понимаю, что и какие лекарства и какую дозировку, будет назначать этот врач. Но в лубом случае в четверг утром напишу. Теперь насчет жилья- можно снять квартироу на месяц-можно наити 500-600 долларов. Отель дороже. Если хочешь, напиши мне завтра на е-маил. А так, до четверга.Кстати, я немного поправлюсь. 4000 долларов-как я писала, это в моем случае (ЕКО+ИКСИ), а просто ЕКО-на 600 долларов меньше.Я снова поправляюс-Девочки извините, если кого сбила с толку-ЕКО я делаю на у Семенова.Врача зовут-Кринос Трокудес (с транслита)
14 мар 2007, 15:43
Привет Всем я делала зко на кипре очень удачно с первой попытки сейчас 23 нед. Могу рассказать.
AD
AD
14 мар 2007, 15:46
Рассказывай быстрее, ждем!))
14 мар 2007, 15:59
Я очень долго готовилась морально на ЭКО так как проблема в муже и у меня была до этого одна неразвив от др мужа. Есть в зигах деревня морони и клиника Морони. Там работает очаровательная женщина с жестким характером Галина Ивановна. Я перед ней преклоняюсь. Они от чикагск унив. И к ним приезжают лучшие врачи специалисты по эко. Я попала к врачу из клиники Фертимед в Москве. Кому интересно могу дать ее координаты она там главврач.Цикл был у меня оч сложный с блокадой пролактина и потом как выяснилось работает только один яичник. Пункция и получили мы 5 фол. Но успешно прошли 3 а затем при делении 2 их и подсадили. Успешен 1. Как и планировали мальчик.
14 мар 2007, 16:03
Могу дать все координаты клиники. Так как они на пороге продления лицензии работают очень секретно. Зато у них все лекарства всегда в наличии и на телефоне если что круглосуточно и даже могут наблюдать еще некоторое время сколько необходимо до полного перехода к обычному врачу
14 мар 2007, 18:17
Дайте пожалуйста все координаты клиники(мож на Кипр за масиком махнуть:-0 Ну там, интернет страничку, точный адрес, телефон.
15 мар 2007, 17:06
Координаты: IVF Preimplantation Genetic Diagnostic Centre +357 24333020 +357 99682892 Maroni Coast Road NR Zygi Cyprus E-mail ivfpgd@ logosnet.cy.net Отвечает там за все Галина Ивановна. Женщина хорошая но строгая. У них сейчас лицензия на продлении и она всего боиться. Поэтому лучше если спросит говорить что узнали от знакомых она это легче воспринимает. А так там очень приятный персонал ведущие врачи и эмбриологи приезжают ведут оч грамотно и внимательно. А перед переносом показывают эмбриончиков на экране можно и на камеру снять. Все кто со мной делал и многие знакомые у всех результат отличный у многих двойни. Уачи.
14 мар 2007, 16:14
Там кстати и проживание с мужем возможно плюс еда входит и еще есть возможность насладиться видом на море и очень красивой территорией с фруктовыми деревьями.
14 мар 2007, 17:54
и сколько обходится ЭКО+ИКСИ , стимуляция, питание проживание ну короче все сколько обходится?
14 мар 2007, 18:03
Нам обошлось Эко=икси , лекарства все за счет клиники можно и свои привести, пункция, анастезиолог,хранение спермы,анализы 4.500 долл можно съэкономить на лекарствах привезти с собой.
14 мар 2007, 18:10
На самом деле экономя выйдет так без лекарств 1700 . Пункция 700. культивирование 700. Подсадка 300. Анестезия 130. Сперма заморож 100. Проживание пара120 один чел 80. Итого эко 3000 без стоимости лекарств.
14 мар 2007, 18:14
Только не знаю они обещали в скором времени перейти на евро. Надо звонить уточнять. Но по отзывам многих и скем я делала однавременно результаты положительные у всех
15 мар 2007, 02:27
Наташ, если можно и мне скиньте, пожалуйста информацию о клинике Спасибо (с транслита)
15 мар 2007, 15:07
Написала адрес и телефончики. Только узнавайте когда приехать у них бывают пересменки. И с собой чтоб не тратить время результаты анализов желательно в динамике. Результаты у них действительны в течении 6 месяцев. Это стандартные гормоны по дням цикла. Гепатаит Сифилис Спид .Общ ан крови, анализ на свертываем и Волчанн антикоаг. И инфекц. Токсоплазма если есть кошки. Лекарства лучше взять с собой по списку спросите у них или я вам напишу какие так дешевле. А пока не забыла все выписки или история болезни узи все понадобиться для лучшего подбора методики.
15 мар 2007, 17:53
Наташик, спасибо огромное!!! Я отправила тебе еще одно сообщение в личку (с транслита)
15 мар 2007, 08:55
Привет:) Я тоже собираюсь на Кипр с Семёновым:) korsochka, я Вам письмо написала:)
15 мар 2007, 15:12
Всем огромной удачи и успехов. Побольше веры и надежды. И знайте у нас с Вами все получиться. Хотя приходиться проходить через все трудности. Зато потом это самый любимый и долгожданный малыш. И ради этого надо быть сильными.
15 мар 2007, 16:00
НаташаС, вчера была на УЗИ, спрашивала врача про тебя. 1)Проживание клиника не предусматривает, но прямо рядом с клиникои можно наити недорого апартаменты. 2) Насчёт высокого ФСГ он сказал, что это конечно проблематично, но опять же зависит от того, сколько тебе лет. Вообше, он сказал, что лучше связаться с ними или по телефону или по е-маил. У них в клинике работает русская медсестра, она может всё подробно обьяснить. Зовут её Оксана. Вот тебе координаты клиники: PEDIEOS IN VITRO FERTILIZATION CENTER. Dr. Krinos Trokoudes. Office 201, Anemomylos Bldg, 8 Karaoli & Byron Corner 1095 Nicosia-Cyprus Email: pedieosivf@hotmail.com., Tel.:(+357)22670850., (с транслита)
15 мар 2007, 16:12
НаташаС, отправила тебе в личку номер своего телефона. Если что-звони. (с транслита)
15 мар 2007, 17:53
Vitousia Все получила, Спасибки огромное! (с транслита)
15 мар 2007, 20:10
Spilka я ответила и тут и там, пишите может еще чем помогу
21 мар 2007, 20:07
Сундучок, если Вы определились с клиникой на кипре, поделитесь информацией ( о клинике, враче, проживании: где, сколько, как долго) Спасибо (с транслита)
AD
AD
23 мар 2007, 08:15
Натка, написала тебе по почте. Если есть дополнительные вопросы - спрашивай.))
26 мар 2007, 14:04
Сундучок - можетет мне пробублировать вашу информацию. Также вопрос - виза нужна туду, ка клучше ехать (дешевле), проживать. ну и на каком языке общаться, куда позвонить проконсультироваться можно. Как насчет записи. пожалуйста
28 мар 2007, 17:54
Приветики! Общение в клинике на русском. А в городе англ или русск.Проживать лучше в арендной квартире дешевле.
29 мар 2007, 03:05
Сладкий , отправила тебе сообщение в личку (с транслита)
29 мар 2007, 14:09
Что то пока не получила
26 мар 2007, 19:31
Позвоните или смс я перезвоню отвечу на вопр. +357 99201952
29 мар 2007, 10:16
Я собираюсь делать Эко на Кипре в ближайшее время только в Никосии. У кого нить есть опыт?
29 мар 2007, 14:04
В никосии не советую если только врач русский. Были неудачные случаи. Советую все таки в зиги. Надежнее.
30 мар 2007, 11:59
Я написала ответ по мейлу так личные смс закончились
26 апр 2007, 09:25
в Никосии 7 клиник вы знаете про всех??
29 мар 2007, 10:21
девочки,вам тоже пора в клубный топик переехать:)
29 мар 2007, 12:35
Анют, если можешь перенеси, пожалуйста Может и правда получится "клубный" топик, вроде новые девочки появляются (с транслита)
29 мар 2007, 10:28
Наташик! Написала тебе в личку. (с транслита)
29 мар 2007, 12:33
Давай наберу тебя сегодня вечером, часов в 10 по твоему времени Чмок (с транслита)
31 мар 2007, 06:45
офф: Натулик, рада тебя увидеть! сколько зим.. как настроение? нам вот год в попки стучит - с ума соити, как быстро летит время.. (с транслита)
02 апр 2007, 11:26
Привет девченки как у Вас дела как предпасхальное настроение?
02 апр 2007, 14:31
Все просто замечательно!!!! От всей души тебя благодарю;))))
02 апр 2007, 18:06
Ну слава богу желаю удачи держу кулачки.
05 апр 2007, 00:44
Девочки, куда все пропали??? Может у кого есть новости?! (с транслита)
07 апр 2007, 15:10
привет с наступающим всех праздником :-)
AD
07 апр 2007, 16:01
Какие тут люди ходят:):) всех очень рада видеть, сейчас напишу тут ниже)))
07 апр 2007, 16:11
Значит так, первый раз делала я ЭКО в клинике в ЗИГИ - о которой тут говорилось - у доктора Семенова. Врач очень понравился, это без вопросов. Делает ЭКО он, действительно, только на Кипре (хотя сам из КРаснодара). Можно туда ехать, если рассчитывать на удачу с первого раза - дай бог, чтобы у всех так получилось. Врачи там меняются - ясное дело, тот же доктор Семенов, приезжает два-три (?) раза в год, так как это его не основная работа. Этот вариант меня совершенно не устраивал, потому что я здесь живу, и не хотела последующие попытки подгадывать под приезд на неделю врача. Меня устраивал вариант, что доктор делает эко, наблюдает между попытками (если не получилось), делает эко опять до результата. Еще одно: клиника в Зиги работает в данный момент без лицензии, вокруг этого много шума, к этому можно относиться по-разному, но если туда обращаться, то желательно "от кого то". Пурегона и Гонала на Кипре нет. Все ЭКО делаются на мочевых препаратах (Фостимон, Мерионал). Я делала две попытки на них, удачную - на Гонале, привезенном из Москвы. По этим показателям я выбрала доктора Мидаса. Широко известный доктор не только на Кипре, но и в других странах. ПРи мне к нему приезжали из Китая и Финляндии. Даю телефон регистратуры, где говорят по англ. и гречески. Dr Midas ("Limassol Clinic") +357 257 40355 (англ, греческий) Есть сайт - но он старый, здание клиники сейчас совсем другое. http://www.midasfertility.com/pics.html Стоимость у доктора Мидаса (была по крайней мере) 1800 кипрских фунтов - 3600 долларов. Про проживание ничего не знаю, к сожалению, в клинике точно нельзя. Девочки, удачи всем, пишите, спрашивайте. Про препараты для стимуляции - подумайте серьезно!!!
07 апр 2007, 16:20
ложку дегтя кину: что есть клиники, в которых у всех сто процентный результат - не верю я как-то, девочки, всё в хороших клиниках более-менее одинаково ИМХО Еще вот вспомнила: в ЗИГИ делают предимплантационную диагностику, если для кого-то это актуально - то да, лучше, наверное, сразу туда. По этому поводу тоже совершенно разные мнения есть, ну, тут в ЭКО много было топов об этом, не буду повторяться Еще раз удачки, девчоночки, главное - настойчивость, и всё получится
08 апр 2007, 20:49
Привет всем! Да Какие луди цколко лет ! Зиги и правда хорошо и не обиазателно к определенному врачу там все отлично делаут. Лекарства у нич все ест. Мне помогли (с транслита)
08 апр 2007, 21:42
привет:) про лекарства: не знаю, как сейчас дела обстоят на Кипре, но два года назад, когда я делала эко, не было Гонала и Пурегона ни в аптеках, ни в Зиги. Мерионал и Фостимон был (мочевые препараты, на который в Москве-Питере почти не работают)
08 апр 2007, 23:47
сеичас с лекарствами 50на50 у мениа слогнуи протокол част покупала сама др част в зигах (с транслита)
10 апр 2007, 15:55
ты Гонал или Пурегон покупала? Просто кому-то это принципиально (как мне было) - тогда девочки почитают, может, с собой повезут, если тут нет
10 апр 2007, 16:18
Декапептил прогинова > Бромокрептин в аптеке осталное в зиге менопур мерионал прегнил гонал ф но лучше привезти дешевле обоидетсиа (с транслита)
10 апр 2007, 21:15
Тогда возможно Гонал появился у них, не знаю, девочки, кто поедут, могут уточнить. Я то же самое покупала всё (кроме Гонала) в аптеке - во время протокола в Зиги. У них тоже были лекарства, но в аптеке было дешевле, тем более я живу тут, было без проблем. Хотя разница в цене не сильно принципиальная Про Гонал Ф: дело в том, что на Кипр очень ограничен импорт лекарств, поэтому Гонал Ф (два года-год назад) не поставлялся в аптеки. Его не было совсем. По словам моего врача доктора Мидаса, можно было найти в некоторых клиниках по цене, в два (!!!) раза превышающей среднюю московскую. В моем протоколе ушло 50 ампул гонала. Покупать его по безумной цене было бы нереально, поэтому я его привозила из Москвы. В общем, мой совет девочкам: если вам принципиально, на каких препаратах делать стимуляцию, наличие-отсутствие и цену Гонала, Пурегона, надо уточнять в конкретных клиниках.
10 апр 2007, 16:34
ешо покупала название отличаетсиа не могу вспомнит тоге в аптеке/ (с транслита)
11 апр 2007, 11:23
Что то новостеи ни от кого нет все пропали? Ау девченки? (с транслита)
12 апр 2007, 12:50
Привет. У меня отвалился интернет только сегодня после всех праздников починили. А у м6еня в протоколе нет ни пурегона ни гонала. Сейчас стимулируюсь фостимоном и надеюсь на лучшее;)))
12 апр 2007, 16:18
Наверно это вирус какой то настроенный на поломку и выведение из строя компиков. Сегодня муж принес новый на старом ноутбуки часть кнопок неожиданно перестала работать. У Всех с лекарствами индивидуально и от врача много зависит. Мне просто вначале блокаду делали из-за повышеного пролактина. Потом лекарства и дозу подбирали так как сработал только один яичник и то в нем были кисты из старых не лопнувших фолликулов. И всего получили 5 потом 2 убрали оболочек не было. И из них подсадили 2 нормально делившихся. Прижился один.
12 апр 2007, 23:36
Девчат, привет!!! Наташик, как Малышик? Танюш, готова на встречу с врачом? Галинка, все ни как не соберусь написать тебе ( хотя ты здесь почти все рассказала Чмоки вас всех!!! У нас погода +20, надеюсь у вас также тепло?!!! (с транслита)
15 апр 2007, 12:15
Наташ, привет привет:) ну ты спрашивай, если чего:) я и сюда иногда заглядываю теперь:) или в Кипрском топе меня дерни Про имейл не говори лучше - у меня такиииииииие долгииииииии по мейлам.... лучше об этом не думать... :):)
15 апр 2007, 19:24
Приветик рада что у Вас погодка наладилась! Малыш растет на УЗИ пойлу 19 числа. Бултыхаться стал как то странно раньше чуть постукивал а теперь плавает и ощущаю все конечности округлые. Интересно так. Как твои дела?
15 апр 2007, 09:05
Эй девочки откликнитесь мне сейчас так страшно(может гормоны бушуют к тому же) У меня сейчас 4 ден стимуляции. Скажите что нить вам для роста эндометрия назначали какой нить там актовегин или еще что нить. Млин это у меня первый раз я всего боюсь. Просыпаюсь сама сейчас в 7 часов (при том что выходной), у меня по утрам какой то жар в теле. Посоветуйте чего нить;)
15 апр 2007, 12:14
Не волнуйся, ну что ты. Эндометрий сам нарастает вместе с количеством фоликулов в яйцах)))) у тебя какой протокол? хочешь - напиши, что имено сейчас пьешь-колешь. Скоро ведь уже будет узи, да? ну там всё и скажут-посмотрят, если надо - скорректируют. Всё хорошо будет:) кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ На твой вопрос: никакого актовегина я не пила-не колола
15 апр 2007, 12:27
Спасибо что ответили а то мне помимо того что страшно еще и поделится не с кем;) У меня длинный протокол: Сначала суперфакт по 0.5. Сейчас началась стимуляция снизила суперфакт до 0.25 + колю фостимон 2по 0.75. Волнуюсь конечно хочется что бы получилось;)
15 апр 2007, 14:56
Очень хорошо всё вам назначили - вы на Кипре сейчас? откуда интернетите?:) обязательно напишите нам после узи вашего
AD
AD
15 апр 2007, 15:26
Привет интернетю из Никосии;)) Конечно напишу завтра иду на узи;)
15 апр 2007, 15:27
Напиши про свою удачу;))
15 апр 2007, 15:33
удача моя вон она бродит)))) тараканами разбегается во все стороны:) в никосии - это хорошо, ты живешь там или на эко приехала?
15 апр 2007, 18:07
Муж сюда приехал по контракту работать ну и я с ним;) Года на 2 точно;) Дальше посмотрим;)
15 апр 2007, 18:35
Молодцы:) Кипр - очень хорошее место, чтобы малышей растить:)
15 апр 2007, 18:42
Да я тоже так думаю;)))
16 апр 2007, 12:51
Привет! Сходила сегодня к врачу вроде не меньше 10 фоликулв нашли. Говорят что может быть и больше поскольку один из яичников за маткой. Эндометрий вроде тоже говорит в порядке. Насчет экстрадиола сегодня еще позвонят;)
16 апр 2007, 15:23
Экстрадиол 1600 тоже хорошо значит для совсем маленьких фоликулов есть время еще порасти;)
16 апр 2007, 18:37
видишь как всё славно тфутфу тфу а я уж иду в этот топ, думаю, Кутя наверняка забыла отписаться, сейчас буду ей кричать))) кулаки держим - я и мои дети, у каждого по два, вот и посчитай:) когда теперь узи?
16 апр 2007, 20:24
Спасибо Риббит это так вовремя толи от гормонов только от своих эмоций постоянно глаза на мокром месте. Буду старатся оправдать ожидания;)) Самое приятное что у меня была киста лопнувшая в прошлом цикле и в на первых днях стимуляции еще одну обнаружили напервых днях стимуляциии- так вот она исчезла. А на узи в четверг;))
16 апр 2007, 18:36
Поздравляю здорово 10 молодец!!!! Растите больших и красивых фолликульчиков!!! Супер. У меня тоже один было видно а второй яичник прятался так он и не показался завернулся спрятался и УЗИ не смогли его просмотреть, так один несчастный поликистозный оддувался тоже говорили 8-10 а получили 5 и то один без оболочки.
16 апр 2007, 20:26
Спасибо буду старатся еще вырастить пока есть немного времени для подстраховки. Может пункция уже на этой неделе будет;)
17 апр 2007, 14:57
Так быстро здорово! Я там внизу про утрожестан писала может тебе отдам если понадобиться просто у меня около 5 пачек осталось у меня подруга из Никосии часто бывает она бы передала.
17 апр 2007, 15:51
Чесно говоря это было бы здорово;))) Мне просто неудобно было прросить как раз из за моего местоположения;)))
17 апр 2007, 21:02
Отлично только она теперь появиться дней через 10 просто там семейные обстоятельства. Может кто пораньше собирется. Давай тогда на связи или могу экспресс доставкой отправить тогда адрес нужен и телефон. Как удобнее.
17 апр 2007, 22:52
Как тебе удобно;) Я в четверг иду к врачу решаем вопрос с пукцией. Если вопрос решается на этой неделе. Тогда решим как быть;))
18 апр 2007, 13:23
Ага так и сделаем я тебе написала мой тел в личку как чего звони. Удачного похода к врачу апчихов на тебя !!@@@@@@@@@@@@@
18 апр 2007, 14:30
ООО давай те мне чихов и кулчков. У меня такие имоции девочки я просто на стенку лезу меня то поплакать тянет то раздражает всемлин сама от себя в шоке;)
18 апр 2007, 20:57
Это нормально все приближаеться плюс гормональная подготовка я тоже то плакала то смеялась. А как вечер на стенку лезла от воспоминания об уколах потом через некоторое время рука на себя не поднималась уколы делать муж делал. Как вспомню в двух руках по пачке шприцов одни в живот другие в попу и места живого не было. Кошмар вешалка. Держись через это пройти надо все проходит будет и на нашей улице праздник. Зато потом получаються любимые желанные масики! @@@@@@@@@@@@@@@ побольше мы с тобой
19 апр 2007, 11:43
Так девочки докладываю: Сегодня вечером в 10 перегнилв субботу путречком пукция. Что за ноча сегодня была не в сказке сказать всю ночь на посту. Доктор вколол от тошноты. На узи мои несчатные яичники выглядят как футбольные мячи, эндик в порядке;) Вот остались последние шаги...
AD
AD
16 апр 2007, 19:34
Кстати пока вспомнила у меня остался утрожестан может кому надо отдам бесплатно жалко если пропадет мне он не нужен.
19 апр 2007, 18:23
Кутя молодец так держать. А тошнило из-за лекарств? Пункция это хорошо поспишь отдахнешь проснешься и все отлично свобода на 3-5 дней красота сидишь ждешь как деляться масики а вот потом самое интересное. После как перенесут эмбриков попроси полтора часика полежать без подушек (я не знаю вдруг не предложат) потом пулей домой лежать практически не вставая 4 дня кушать эти дни все что не вызовет закрепления стула побольше фруктов слив дыни киви сухофрукты. И выполняй все назначения врача утрожестан по 2-3 раза в день,витамины прегнакеа, не знаю принимаешь ли ты бромокрептин я его пила еще 1 месяц по пол таблетки.
20 апр 2007, 08:45
Спасибо, да тошнило видать из за лекарств много созревает яйцеклеток вроде;)) Я очень надеюсь что заберут побольше:)
20 апр 2007, 20:48
Это хорошо терпи! Если все нормально будет то скорее всего планирую приехать в Никосию в понедельник с утра. Нам надо во французское посольство. Может как нибудь пересечемся. Или кто то от тебя подъедет если что. В зависимости от ситуации. Мы просто планируем не надолго заскочить.
20 апр 2007, 21:45
Отлично скажи когда и где тебе удобно. я подъеду. Еще раз спасибо тебе большое;))))
22 апр 2007, 21:47
Я тебе позвоню завтра как буду в Никосии Там и увидимся.
22 апр 2007, 21:49
Хорошо буду ждать звонка;)))
22 апр 2007, 21:52
Ура завтра увидимся рада что у тебя все хорошо. Умничка! Отдыхай набирайся сил и витаминов.
22 апр 2007, 09:56
Во францию собираетесь?:)
22 апр 2007, 21:50
Да планируем только не знаю когда октябрь ноябрь или декабрь. И то пока все под вопросом. А в посольство надо коекакие документы заверить. У нас там брат мужа учиться.
23 апр 2007, 11:25
Ну что ж, хорошо - это вы с малышом поедете? смелые:)
22 апр 2007, 09:56
Кутя, как пункция? пиши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 апр 2007, 11:20
Привет;) Пунция прошла хорошо взяли 15 яйцеклеток. Врач говорит наслаждайтесь жизнью 3 дня, потом на трансфер. Вот мы и гуляем несмотря на то что живот болит не по детски.
22 апр 2007, 11:21
Сегодня должны позвонить сколько яйцеклеточек плодотворилось вот жду.
22 апр 2007, 12:08
прекрасно, молодец - потом напиши ладно? пока всё тфутфу тфу держим кулаки @@@@@@@@@@
22 апр 2007, 21:56
И я поддержу кулачками и чихами, Дай БОГ ВАМ всего о чем мечтаете. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 апр 2007, 10:05
Спасибо большое девочки ваша поддержка мне очень нужна. Живот болит не сильно но постоянно. Завтра на подсадку:)
23 апр 2007, 11:27
Еще кулаков тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы подсадили супер-эмбриончиков, и они вцепились там крепко-накрепко
23 апр 2007, 19:59
Удачи Удачи Удачи Все будет хорошо!!!!
25 апр 2007, 09:53
Привет девочки рассказавыю как все прошло. Я уж было обрадовалась взяли 15 яйцеклеток, но оплодотворились 5 остальные незрелые. Из них 2 эмьриона не годятся на заморозку. Подсадили 3 - 2 восьмиклеточных очень хороших и 1 4х клеточный. А теперь плохие новости у меня сильная гипера очень сльно болит живот вздулся. Эта ночь была практически без сна. Утром просыпаюсь от того что жарко я быстрей за градусник а там 37.4. (а там то еще жарче как минимум на по градуса) Позвонила врачу съездила утром поставили антибиотик, и обезбаливающее. Так что я незнаю неужели это конец;((((
AD
25 апр 2007, 19:05
А как долго теперь на антибиотиках сидеть? А днем температура была? Мне врач говорил что при гипере она назначает могу путать либо соду стерильную либо крахмал это в инъекциях. Но точно про антибиотики не говорила? Но точто эмбрики 8 клет это точно супер. У меня один 8 другой 6 клет был. Держись. Лежи отдыхай. Может чем помочь? А что врач говорит теперь когда чего? Может много вопросов просто переживаю. Сори
25 апр 2007, 19:10
А антиб какой не помнишь? Главное не переживай успокойся все будет замечательно. Главное отлежатся. И не бери себе ничего в голову. Почитай посмотри телевизор.
25 апр 2007, 19:17
Наташенька! какя тебе благодарна, мне сегодня показалось что ночь была особо долгой мне казалось дней 10 прошло как минимум. Была какая то чернота в душе пришлось провести с собой работу;)))
25 апр 2007, 19:21
Я не буду пить антибиотики хотя она их настоятельно рекомендует из за ТТ. Просто слежу за ТТ чтоб сильно не поднималась. А насчет гиперы говори сама пройдет чесно тговоря мне такие мысли не очень нравится ну прописала свечки обезбаливающие что бы спать было можно
25 апр 2007, 21:01
Молодец работай над собой все зависит теперь только от тебя от твоего настроя. Успокойся. Закрывай глазки и мысленно представляй ребеночка как он закрепляется и что ему хорошо и тепло. И как его клеточки деляться. И так по несколько раз в день. Можешь для надежности на маме ру фотки календаря развития посмотреть. Главное спокойствие как говорил карсончик.
26 апр 2007, 18:02
Меня доктор сразу предупредил, что температура может повыситься. Никаких антибиотиков не назначал, хотя гипера была. Сказал, что если будут симптомы нарастать - лечь в больницу и прокапаться. Вроде обошлось...
26 апр 2007, 08:28
Кутя, молодец, хороших деточек к тебе подсадили, дай бог @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Про гиперу можешь почитать в основном ЭКО форуме - на мой взгляд, она всегда бывает, просто совсем маленькую не замечают, побольше не обращают внимание, а уже сильную лечат капельницами в россии. Тут - не знаю, просто почитай на всякий случай про опасные симптомы, хотя, я уверена, тебя не пригодится. Температура от утрожестана бывает очень часто, у меня была. ЭТо наоборот неплохо, ты чего там паникуешь то? Не могу удержаться от комментария: ох, как тут всё-таки много подсаживают...зачем? Ладно это так, риторический вопрос:) Отчетики сюда каждый день. Когда на кровь?
26 апр 2007, 09:22
я тоже делала Эко на кипре , в Никосии, очень хороший центр, я его оюлжаю и на следующий год собираюсь снова за лялькой, делала 2 раза, первая попытка закончилась регресом - вторая сынулей :) вот их сайт http://www.cfc.com.cy/
26 апр 2007, 14:40
Кутя как самочувствие, настроение?
26 апр 2007, 14:51
Привет! боли больше нет я даше ни одной свечки не вставила, настроение лучше, а то вчера после бессоной ночи совсем пала духом. Остался только дискомфорт из за живота. Верю.
26 апр 2007, 15:33
Молодец, так держать, всё будет хорошо
26 апр 2007, 21:04
Вот умничка все супер так держать! Веры и надежды все будет хорошо! Мы с тобой! :-)
26 апр 2007, 17:07
Мы вернулись:) Делали в Зиги, ХГЧ 235. Теперь жду УЗИ.
26 апр 2007, 17:32
Привет!!! Поздравляю от всей души;) Чихни на меня своим ХГЧ;)
26 апр 2007, 17:57
С удовольствием:) Вот тебе мой самый наисвежайший чих:))) В нашем деле главное верить в себя, тогда всё получится:)
26 апр 2007, 21:08
Поздравляю от всей души молодцы !!!! Так держать! Когда УЗИ???? Чихов в поддерку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 апр 2007, 00:33
Наташик, обязательно отзвонюсь на следующей недели ( вся в мыле...) Чмок тебя и сладкое Пузико!!! (с транслита)
30 апр 2007, 16:28
Спасибочки жду с нетерпением звоночка очень соскучилась.
27 апр 2007, 00:31
Танюш, ПОЗДРАВЛЯЮ тихонечка!!! ну и расскажи поподробнее о своем протоколе: где жили(сколько обошлось), как с питанием, как клиника, сколько дней стимуляция на каких лек-х и дозах, сколько росло и сколько взяли, подсадили? до ХГЧ находилась на Кипре или улетели домой? Поделись своим опытом, пожалуйста! Спасибо (с транслита)
27 апр 2007, 21:29
Поздравляю (тоже тихонечко):):)
AD
AD
27 апр 2007, 12:18
Привет. У меня сегодня 4 деньППП живот сдулся, взгрустнулось.Почитала дневки вроде немного полегчало:( Как еще 10 дней прожить
27 апр 2007, 21:30
Ну что ты, всё нормально, у тебя же гипера была - вот и сдулся:)малышиков погладь от меня))) держись, пиши
30 апр 2007, 16:25
Котенок не унывай! Так и должно все быть! Отдыхай побольше старайся не думать об этом время пробежит незаметно. Это как всегда самое сложное ожидание, но ничего ты сильная смелая у тебя будет все хорошо.
04 май 2007, 14:04
Привет днвочки я партизанила. Отсижвалась все хорошо грудь побаливает. Я сегодня тест сделала (не выдержала) - отрицательный. В понедельник ХГЧ незнаю чего ждать:(
04 май 2007, 20:21
ой да ладно ты что - тест я тоже делала в среду - был отрицательный, в четверг не делала, в пятницу был еле заметный второй призрак. А в субботу утром ХГ был за 200!!!! так что закругляйся там с тестами, в пн всё тебе расскажут:) кулаки держу, больше не прячься @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 май 2007, 14:06
Приветик! Ой и я делала бегала дергалась 4 коробки извела все отрицательно было. Только Хгч показало. А тесты дорогие и не информативные. Эксперемент делала после 1.5-2 мес было на Узи видно,а тесты не показывают. Жди и не волнуйся все будет хорошо тем более что грудь побаливает у меня так тоже было.
07 май 2007, 11:50
Держим кулаки для Кути @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (сегодня ХГ высоченный-высоченный штоб был)
07 май 2007, 15:15
Я в пролете:(
07 май 2007, 19:33
черт, держись, дорогая:(:(
08 май 2007, 12:34
Без паники всяко бывает ! Не унывай выше нос! Где наша не пропадала. Нечего рыдать бери себя в руки все впереди. Не замыкайся побольше болтай надо выговориться. Чем может помочь??????? Хочешь приезжай в гости на море съездим, Может в отеле потусуемся морожного покушаем?? Я с пятницы одна остаюсь муж в Москву улетает приезжай.
08 май 2007, 07:04
Спасибо вам большое Рибитт и Корсочка за поддержку без вас я бы тут совсем сошла с ума. Хорошо что никто не видел как большая тетя рыдает дома в 3 ручья
08 май 2007, 12:39
Хорош рыдать у тебя есть мой телефон звони поехали отдыхать расслабляться. Надо постораться выкинуть все из головы. Я понимаю что не легко, надо сменить обстановку. Приезжай мы можем на нашей лодке посидеть в порту чайку вкусняшек всяких поедим. Не сиди одна. Жду звонка
08 май 2007, 21:20
Кутя,я очень тебя понимаю - каждая неудача это огромный стресс... или очень огромный... В общем, помню, как я переживала, ну конечно переживаешь, еще бы - главное держаться, не отчаиваться, это ж как лотерея - и всё хорошо было, и всё отлично шло - а у одних получается, у других нет. Но, знаешь, я ж ветеран:) да и со многими общаюсь уже годами - почти все все мамы уже, или вот вот будут, или будут - но чуть позже. У всех совсем другая жизнь, чем была год-два назад, дети, усталость, "я не могу дайте мне поспать" и так далее. Ну, конечно, есть те, у кого получилось с первой попытки - очень повезло, рада я за них. Но есть и не с первой, вон у меня три попытки было, каждая неудача - конец света, да еще и возраст поджимает. Но точно тебе говорю: кто очень хочет - все, все с детками, поверь. Давай, поплачь там, и уже собирай руки в ногии планируй дальше жизнь свою:) Я тебе в личку написала тоже, надеюсь, ты видела. Целую. Хочешь - пиши тут или на имейл, делай чего хочешь:) жду
13 май 2007, 19:37
Привет всем! С прошедшими праздничками! С наступающей весной. И пусть всем улыбнется удача!
15 май 2007, 00:54
Наташик, звонила тебе сегодня ( понедельник) в 18.30 по твоему времени. Линия была занята. Буду пробовать звонить завтра днем. Как наш Малышок поживает?!!! (с транслита)
15 май 2007, 20:52
Ответила в личке.
21 май 2007, 20:49
Привет у меня 2 недели небыло интернета, ноя уже потихоньку выхожу из этого дурацкого состояния. Хочу поменять врача. Потому что она говорит у тебя все ок давай в следущем попробуем.
22 май 2007, 20:29
Молодец:) иди к моему Мидасу - он супер И не пропадай, пожалуйста:)
25 май 2007, 18:32
Поддерживаю очень много слышала о нем хорошего. И у него в клинике вместе (с доктором Татьяной )рожать собираюсь.
25 май 2007, 21:02
А координаты не подскажите. Это он в лимасоле или где. Спасибо вам девочки;)) Вы очень хорошие;))
AD
AD
28 май 2007, 19:10
В Лимассоле точно, надо у Риббита тел спросить. Я знаю как туда доехать так как там рожать собираюсь. У меня Татьяна врач, а она в паре с Мидасом работает. Я могу завтра если что узнать у нее его телефон.
29 май 2007, 18:34
кутя, щас всё дам:) ты там личку проверь а?
29 май 2007, 18:52
Doctor Midas Limassol Clinic 25740355 это телефон секретаря, там говорят по англ и по гречески
30 май 2007, 18:28
Спасибо Рибит огромное я теперь девочки на смотрины буду ездить;))) А Мидас сам на каком языке говорит?
30 май 2007, 18:29
Я по англицки говорю конечно без проблем просто интересно;))
30 май 2007, 19:15
Приезжай а то я все зову а ты не едешь! Хоть повод будет заскочить на пару кружек.....!:-)
30 май 2007, 21:03
Ну все сама напросилась;)))))))))))))))
31 май 2007, 12:28
Кать, Мидас тоже говорит по-английски и по-гречески. Если ты говоришь на каком-нибудь из этих языков - то без проблем:) Надо позвонить, записаться к нему на прием, ну а дальше - вперед и только вперед:)
01 июн 2007, 11:24
Жду жду с нетерпением!
02 июн 2007, 18:04
Заметано;)))) у меня 13 смотрины одного врачав Никосии по результатам еду к Мидасу;)
03 июн 2007, 19:39
Давай давай, всех посмотри,и определись. У врача (ну, ты, наверное, знаешь) поинтересуйся, где будут храниться эмбрионы - у него в клинике или в другой какой. А то есть тут некоторые товарисчи, которые "сами" эко делают, потом перевозят всё, что взяли в другую клинику, там кто-то непонятно кто это всё выращивает... нееет такого не надо Удачки:)
06 июн 2007, 16:05
Хочу похвастатся тем что настрогала за время протокола http://www.eva.ru/albumpage/35621/1.html
07 июн 2007, 10:48
Молодец очень трогательно - скоро придет к тебе твой ангелочек, это точно:) ПС в личку ответила тебе (уже давно):)
09 июн 2007, 00:20
Какая молодец так красиво! Мне особенно кошик понравился, прям кипрский вариант с длинными ушками.
09 июн 2007, 13:55
Спасибо;)))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325