Меню

Зауралье (Сибирь + Дальный Восток) II

AD
11 апр 2007, 12:19
В названии две полоски, пусть они проявятся на всех тестах экошек!
11 апр 2007, 12:25
И то верно!!!!!! Пусть появятся!!!!!! :) Привет вам!!!!!! УРА!!!!!!! Мы купили билеты!!!! 10 июня полетим с Маргошей в мой родной Улан-Удэ!!!! УРАААААААА!!!!!!!!!!! Бум к вам поближе :) Как погода у вас?? У нас в стольном граде Питере снег! Бррррррр... Всем удачи!!!!!!!!!!
12 апр 2007, 12:56
Катюш, а у нас дождик сегодня немного капал, хочется тепла уже, а то весна какая-то холодная. Тебе и Маргусе тож приветы :)
12 апр 2007, 13:10
Катюшик, приветики!:)))...Очч рада тебя видеть....в родные края всё-таки потянуло?:)....У нас, в Красноярске прям весна.....вот уже дней 5 температура до +17....только вот надолго ли?:))))...Маргаритку поцелуй!
11 апр 2007, 15:06
Девочки,кто рибудь собирается вавгусте в Аву?Хочется компанию.
Я планирую в АВУ к БА в июле-августе, как с отпуска выйдет врач.
12 апр 2007, 06:39
А мне на ресепшене скзали,что у него отпуск,до середины июля,у меня первичная запись на 2 августа,вчера с ним разговаривала по тел.,все в силе.У него может измениться время отпуска?
12 апр 2007, 12:55
Я пока планирую на октябрь, но все еще может поменяться. В худшем случае в этом году в Питер не попаду. А во Владивостоке делали уже ЭКО?
12 апр 2007, 14:15
Да,была первая попытка во Владивостоке.
17 апр 2007, 13:51
Скажите, плиз, а в Питере где останавливаться собираетесь? Это я тут обдумываю для себя: в гостиницу или квартиру снимать...
17 апр 2007, 14:19
Уже ищем квартиру, запасной вариат гостиница которую рекомендуют девченки которые делали эко в АВЕ это Наука,за Эрмитажем,10 мин.пешком до АВЫ.
17 апр 2007, 15:42
Тоже пока больше склоняюсь к квартире, про Науку слышала.
18 апр 2007, 04:20
Мы едем в августе,ценник на гостиницы выше чем например в июне или в сентябре.Прислали прайс с гостиницы "Никита"(все очень хвалят)так цена была 1700,стала 2100,за месяц не мало получается.
17 апр 2007, 18:01
Тань, лучше квартиру искать
18 апр 2007, 13:58
Бум искать :), тока вот еще не знаю, этой осенью может еще и не получиться поехать :(
12 апр 2007, 07:53
Девчата, здравствуйте! Кто знает хорошего андролога во Владивостоке? Мужа залечили так, что сегодня должна была быть ИИ,а мы не смогли набрать должного кол-ва эякулята. А вообще уже ведем разговоры об ЭКО. Заранее спасибо .
12 апр 2007, 12:57
Может сходить в центр охраны материнства и детства? Вы где лечились?
12 апр 2007, 16:04
Я наблюдаюсь у Беликова в ЭКО.
12 апр 2007, 16:28
Удачи тебе,я в прошлом году у него вела в это же время.
13 апр 2007, 07:07
Я у него уже 2 года почти. Но пока никак. Правда год назад была биохимическая Б.
AD
AD
14 апр 2007, 12:15
Да, я помню, что ты у Беликова. Я имела в виду мужа где лечили?
13 апр 2007, 12:12
Ой, как обидно! Я хоть посоветовать ничего не могу, зато могу пожелать удачи! Лечите мужа!
13 апр 2007, 14:08
Оля-Лыжница, так ты из Хабаровска? Здорово! Заходи еще к нам в Хабаровский топик http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=915941&m=49
13 апр 2007, 18:58
всем привет:) у нас все хорошо:) малыш растет, радует нас:) фотки в паспортине - Дениске 3-й месяц.. блин! так быстро вермя летит:) всем удачи и всем по 2 полоски:)
14 апр 2007, 01:17
Танюш, ну Дениска у вас прям жАних уже, славный малыш (ТТТ)! Здоровья мальчишечке и мамочке с папочкой!
14 апр 2007, 11:25
вот поглядите - человеку 2 месяца, а уже видно какая шкода великая! Малыш - прелесть! Счастья всей вашей семье!!!
16 апр 2007, 12:50
:))) Какой смешной! Ну просто прелесть! Давайте дальше продолжайте радовать мамочку с папочкой и всех нас!
16 апр 2007, 17:59
http://www.eva.ru/albumpage/32816/2.html вот добавили:)
17 апр 2007, 04:50
Привет Танюшкин!!! Очень рада, что у вас все замечательно, фотки классные, Растет гномичек :-) Будьте Здоровы!!!
21 апр 2007, 01:59
Чудо-ребенок (ТТТ)!
20 апр 2007, 04:24
Девчаты, привет! Ну вот, до моего протокола осталось 3 дня... Аж не верится! Боюся.
20 апр 2007, 05:09
Верь и не бойся! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!!!
20 апр 2007, 08:13
спасибо Елечка! Как ты? ты хоть чихани на меня, что ли. Мне оч-оч нужно!
20 апр 2007, 13:36
Олечка, не бойся, мы тебя поддержим как надо!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 апр 2007, 01:59
@@@@@@@@@@@@ чтоб у тебя всё было хорошо!
21 апр 2007, 05:03
я там в нашем с Дениской топе отчетец накалякала:) почитайте, если интересно:) и фотки пару поместила в паспорт
21 апр 2007, 07:15
Танюш, я тебе удивляюсь! :) Когда еще успеваешь вязать? И как ты здорово придумала: положила Дениску в надувной круг! :) И вообще, очень интересно читать твои рассказики. Давайте дальше осваивайте жизнь на все 100! :)
21 апр 2007, 07:27
круг нам доктор прописал:)
23 апр 2007, 06:49
Ну что, девы , докладываю. Встала на учет. Срок 6 недель по ручному осмотру и по расчетным данным :-). УЗИ не делали, даже не знаю почему. Вроде бы уже пора и сердцебиение проверить. Даже не знаю что и думать. Переживаю страшно. И врач, откровенно говоря, немного смущает, да еще отзывы про нее неоднозначные. В общем обещаю почихать кому надо после того, как буду более-менее уверена, что все в порядке. Хочу, чтобы чихи были настоящими, заразными. Хабе - удачного протокола!
23 апр 2007, 12:35
Елечка, а может во Владивосток съездить на УЗИ, да к врачу? Или врача другого поискать? А то что-том не не понравилось, как ты про него написала. Смотри, у тебя же такая долгожданная беременность! Что ощущашь? :)
AD
AD
24 апр 2007, 01:34
Вот и я про другого врача уже думаю. И даже муж !мой такой вариант предложил. На учет я встала в Св. Марии - к Станкевич. Казалось бы - специализированное учреждение, и с врачами не должно быть сложностей. ТОлько сомневаюсь я в ней что-то. Если гинекологи там нацелены на результат - беременность, и делают все для этого возможное, то такого впечатления от Станкевич у меня, к сожалению, не осталось. Да еще на Владмаме ее персона широко обсуждалась - оттуда-то, собственно, и ноги растут. :oops Повторюсь, но мнения о ней очень неоднозначные. Вот теперь думаю, может к Молчанкиной сбегать, и пока параллельно наблюдаться? :think . Девочки, а может кого-то еще порекомендуете. Беременность действительно очень драгоценная, анамнез - не очень хороший, замершая была. Прямо не знаю. А еще как представлю, что начнут эти два врача ставить разные диагнозы и назначать разное лечение, так вообще жутко становится.
24 апр 2007, 12:41
Наша Дева наблюдалась у Станкевич. Я знаю, что мнения о ней неоднозначные. Но все-таки как врач - она неплохой, это у нее манера общения с нами своеобразная :). Ну так вот, Дева сказала, что у нее беременные с двойней дохаживают практически весь срок. А на счет другого врача... Я много лет наблюдалась у Кайгородовой, меня сам Беликов к ней как-то направил. Но с Кайгородовой тоже был не очень хороший случай, хотя как врач- она очень большой профессионал, и могу сказать, что таких врачей, как она, я встречала единицы. Вот пожалуй два врача, которым я доверюсь (очень надеюсь!!). А про Молчанкину я не слышала. Она где принимает?
24 апр 2007, 13:00
Молчанкина принимает в Асклепии. Я у нее несколько лет наблюдалась, она акушер-гинеколог. Мне она внушает доверие, хотя не знаю, ведет ли она сложные беременности. Да и вообще человек она очень приятный, доброжелательный. Короче, позитив сплошной. А Кайгородова это кто? где? Может к ней податься?
25 апр 2007, 12:23
Кайгородова в краевой больнице. Она профессор, доцент кафедры акушерства и гинекологии мед. университета. Раньше принимала только по четвергам после 15 в краевой консультации. Но ее можно было каждый день поймать в краевой больнице, в отделении гинекологии.
24 апр 2007, 00:51
Ельчик, ну а вообще, как чувствуешь себя?
24 апр 2007, 01:44
Чувствую себя беременной :-) . В одежде как-то некомфортно, хотя вроде все налезает. Полная апатия к приготовлению еды. В машине укачивает=тошнит. А вчера поехала за продуктами - поймала себя на мысли, что мне хотелось поскорее оттуда выбраться, да и продуктов я купила меньше, чем обычно :-). Всё казалось каким-то неаппетитным, чтоли. А дней 10 назад я делала иммунизацию лимфоцитами мужа. Обещали что тошнить не будет и бла-бла-бла - прочие всякие полезности - обманули :-), хотя тошнит немного меньше, но не так, чтобы совсем нет. Настроение полностью нерабочее, хочется либо спать, либо сидеть в инете. А работы при этом - непочатый край. Хорошо, хоть увольнение мне не грозит. А вообще - несмотря на все волнения, чувствую себя абсолютно счастливым человеком, хотя и понимаю, что расслабляться ой как рано! Но, тем не менее, состояние эйфории меня не покидает. Гормоны играют? :-)
25 апр 2007, 12:19
Еля, ты поменьше внимания обращай на ЖК. Там считается, что узи во время беременности делать опасно, поэтому тебя заставят идти на узи 3 раза: в 12-13 недель, в 23-24 недели, в 34-35 недель. И все их рекомендации проверяй.
25 апр 2007, 12:24
Вот уж точно, ЖК лучше обходить стороной :)
25 апр 2007, 12:42
К моему великому стыду, в ЖК не была ни разу в жизни :oops . А вот про их методы наслышана. А поскольку здоровье не идеальное, то посещать ЖК в моем случае - непозволительная роскошь! :-)
25 апр 2007, 12:49
Вести с полей!!! :-) Переживания мои меня доканали, поэтому отправилась сегодня я на УЗИ. "барабанная дробь!!!" Сердцебиение есть!!! размер соответствует сроку!!!! УРА!!!! Знаете, девочки, более радостных новостей в жизни я не получала!! Рада, даже не знаю как кто!! :-)
25 апр 2007, 13:18
УРААА! поздравляем тихонечко все еще :) и жмем лапы дальше6) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 апр 2007, 06:04
Ну вот и здорово! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Где обещанные чихи?
28 апр 2007, 06:13
Просто Здорово!!! Вот увидишь, все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 апр 2007, 04:40
Всем приветик! Хабочке удачного протокола! А Елечку с хорошими новостями поздравляю! Девочки держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
26 апр 2007, 06:04
Спасибо, Островочек! Тыкаю свое бедное пузо иголками, надеюсь, что не зря!
26 апр 2007, 12:54
Тыкай-тыкай! Чтобы росли клеточки самые качественные! :)
26 апр 2007, 06:39
Девочки скажите когда приезжает Беликов,у кого нибудь назначено на майские праздники ,хочу в это время подъехать к ниму,может кто знает будет у него летом отпуск?Всем удачи!
26 апр 2007, 12:53
Не в курсе даже, но можете позвонить в клинику, узнать.
27 апр 2007, 01:00
Лыжница, Беликов приезжает 30 апреля. Так что на майские будет уже в клинике. Я в среду там была и слышала разговор, девушке объясняли, когда Беликов будет.
27 апр 2007, 03:40
Спасибо большое!Девочки у меня опять вопросик.Слышала что уже есть удачные истории ЭКО во Владике,после того как делали иммуниз.лимфоцитами донора на Кирова 95.Может кто то уже делал?Откликнитесь пожалуйста.Сдали с мужем HLA-два совпадения,просто какой то дурдом.
AD
27 апр 2007, 08:59
Оль, мне тоже предложили иммунизацию от донора. Я, если честно, о таком впервые слышу. Прям не знаю, делать или нет! Я то уже в протоколе, не поздно ли?
27 апр 2007, 10:29
Оль,не поздно.Там существует несколько схем.Одна из них:в день пункции,за день до переноса и при удаче на 6-ой неделе.Но все индивидуально и на усмотрение врача.Сейчас только звонила туда рассказала свою картину,так популярно все объяснили.По каким показаниям тебе назначают ЛИТ?
28 апр 2007, 03:07
По каким показаниям, я не знаю. Просто Лебедева сказала, что неплохо бы мне эту процедуру сделать, но т.к. у меня муж желтухой болел, то лимфоцитами донора. Оля, а ты не в курсе, сколько это стоит?
28 апр 2007, 04:02
Я делала, платил муж, точно не помнит, не вроде как 1300
28 апр 2007, 06:08
Одна процедура 1900руб.Мне назначают т.к у меня две замершие(самостоятельные)два неудачных ЭКО,говорят может тканевая несовместимость и на этом фоне все неудачи,и так как у нас это совпадение по HLA.А вообще эта процедура помогает при невынашивание.Многие девочки очень хвалят,но и должны быть в порядке гормоны ЩЖ,эта процедура очень влияет на это дело ,так мне сказали.Еще у меня постояннй герпес,сказали тоже хорошо влияет на это иммунизация.И говорят донором еще и лучше.
30 апр 2007, 12:38
Оля, у меня встречный вопрос. А где вы с мужем делали анализ на HLA-типирование? Дело в том, что я в прошлом году перед очередным протоколом решила сделать такой анализ,т.к. уже и не знала, что проверить еще. Умная же стала, начиталась, распечатала даже несколько листочков и пошла с этим к генетику. Я своими бумажками очень удивила врача, она даже забрала их у меня на время, видимо, поучиться :). Вобщем, у нас не делают этот анализ, могут отправить в Москву, но на мой вопрос: "А если что-нибудь будет не в порядке, то смогут ли мне здесь помочь?", врач только виновато улыбнулась.
01 май 2007, 03:28
Я по поводу своего герпеса наблюдаюсь у иммунолога,он же вкурсе всех наших этапов по ЭКО,можно даже сказать параллельно ведет.Он же и посоветовал сдать этот анализ.Сдавала я у нас в краевой больнице,там делают через нефрологию(при пересадках почек то же сдают этот анализ).Этот анализ делится на какие то классы,вот наша совместимость определ.по второму классу,А общалась с девочками в топике по HLA,в Москве сдают по другому классу.Не знаю на сколько это меняет картину.Но в умных книжках в месте с врачом по ЭКО читали именно про такие совпадения как у меня.НО я думаю тебе уже не нужно забивать этим голову,а довериться врачу.
01 май 2007, 03:50
Ой Тань,я думала Оле отвечала.Она же уже в программе.Так что ты попробуй поискать по клиникам этот анализ,а еще вот сдала на антитела к фосфолипидам,из всего списка всяких антител Каменецкий мне на форуме 0.3 сказал сдать только этот анализ,что касается моей картины и у кого не первая уже попытка.Вобщем я его там постоянно вопросами закидыаю
01 май 2007, 10:49
Спасибо! Я тоже как-то Каменецкого спрашивала по своей теме :)
26 апр 2007, 09:21
Пришла чихать. По порядку рассчитайсь! Поняла сегодня, что чуть-чуть, совсем немножечко, НО! появилась уверенность, что все у меня закончится благополучно! Поэтому имею теперь полное моральное право чихать на вас! :-)
26 апр 2007, 09:32
Хабочке чихи первоочередные, как вновь опротоколившейся :-) АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Так хочется чтобы, после всего, что было, Хабочка, тебе повезло!!! [-0< А то что же? Мне одной беременной ходить? Мне компания нужна! Подтягивайся!
27 апр 2007, 00:59
Спасибо, Елечка! Подставила морду лица под чихи, надеюсь, что поймала!
28 апр 2007, 04:05
Я тоже надеюсь, что ты все поймала и что протокол будет удачным. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ PS: Кстати, ты не забывай и тут отчитываться, а то все на Пробирке. Местная общестенность тоже хочет знать, как у тебя дела идут. Мы же за тебя переживаем!
28 апр 2007, 04:35
Чихай на меня посопливестей и почаще, тогда точно все получится! Отчитываться буду обязательно, кому еще я расскажу? Из друзей и родственников никто не знает, вообще решили никому не говорить. Елечка, расти пуз, не нервничай и не переживай, все будет ОКИ! Кстати, с врачем определилась?
30 апр 2007, 11:16
Да и правильно, что решили никому не говорить. Лучше потом поделиться радостью, чем отчитываться почему не получилось и как ты себя после всего этого чувствуешь... Хотя, уверена, что это не про вас, и все у вас получится, а я уж почихаю! :-) АПЧХИ!!!!!!! и кулачков подержу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ С врачом? Даже не знаю пока... после нормального УЗИ вроде поспокойнее мне стало, но вот сказать, что я полностью доверяю врачу, я не могу. Вот схожу на очередной прием - там посмотрим...
01 май 2007, 02:42
Спасибки, ловлю чихи!
26 апр 2007, 12:52
Елечка, я тебя поздравляю еще раз, на сей раз очень громко и официально! :) УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бум все следовать твоему пузатому примеру! :)
28 апр 2007, 04:09
Я даже настаиваю на следовании моему примеру!!! :-). Спасибо за поздравления! Правда я чуствую себя немного неловко со своим неожиданным счастьем. Так что вы уж постарайтесь, чтобы я не мучилась от угрызений совести :-D :-D :-D
27 апр 2007, 00:35
Девчат, У Сонечки 25 было день рождение! У меня ева не работала, поэтому я не смогла завести для нее топик! Поздравьте здесь! ( У нее и у деток дни рождения были 20 у Дениски и 21 у Аришки!!! (с транслита)
27 апр 2007, 08:22
Натусик, спасибо тебе огромное, котенок!:)))....Денис мне передал твои поздравления. А утром и Коська сказал что я прохрючила твой звонок....я расстроилась, конечно, но думаю, ты ж позвонишь еще? Правда?....Чмоки тя!:)
AD
AD
27 апр 2007, 00:58
Сонечка!!! Поздравляю тебя от всей души! Желаю тебе любви, счастья, здоровья тебе и всей твоей семье, и пусть исполнятся все мечты! (Прости, что с опозданием)
27 апр 2007, 08:23
Оленька, спасибо большое!....Ничего, что с опозданием....я и сама только сегодня до компа добралась:)))....Так что, в самый раз!:)....Кулачки держу за тебя крепко-крепко!
30 апр 2007, 13:34
Светочка! и мои запоздалые прими. Про Аришкин день рождения честно помнила (потому что с Максимкой в 1 день :-)), а про твой даже и не знала. Здоровья вам всем, удачи и "мамкиного счастья" тебе, светлый человек!!!
01 май 2007, 08:57
Надюш, спасибо большое! Максимку тоже запаздало чмокни от нас:)))....Пусть растет здоровеньким и послушненьким....радует маму с папой!....Ну и вас, счастливые родители, с днем рождения такого долгожданного сыночка:)))
28 апр 2007, 06:19
Соня и я Поздравляю тебя с Днем рождения, пусть в твоей семье всегда царит счастье, веселый детский смех, радость !!!!!
28 апр 2007, 15:11
Олюшка, спасибо тебе большое за добрые пожелания:)))
28 апр 2007, 16:15
Сонькин:):):) и я пропустила все!! ПОЗДРАВЛЯЮ! (_)(_)(_) дзынь..... мы чуток прихворнули.. вот и е о инета чмок Аришке
01 май 2007, 08:58
Ну вам то вообче простительно.....кормящей мамочке;))))....Спасибки, Танюшик! Танюш, что с Дениской?....Вы там не болейте смотрите!....На улице весна, а вы тут, понимаешь....Давайте ка скоренько на поправку!
05 май 2007, 17:39
я диск те записала! скоро пришлю а насчет када че делаю - у нас режим строгий, в 20-00 сон и потом в 23-30 кормежка, вот в этот промежуток и рисую
06 май 2007, 08:28
:))) Пасибки! Ждемс....целоваем вас с Денисычем:)
30 апр 2007, 12:30
Светочка, и от меня запоздалые поздравления!!!(я тут в Китае была:) ) Вобщем, чтобы ЭТО побыстрее произошло!!! Удачи тебе и деткам!
01 май 2007, 09:01
Спасибо, Тань, ну и как там в Китае?....Рассказывай!:)))
01 май 2007, 10:44
Как обычно :) Да я недалеко ездила, на шоппинг :))) У нас тут это очень просто.
02 май 2007, 15:14
Ну, этт для нас Китай - экзотика.....а для вас просто обыденность!:))))).....Здорово, когда есть такая возможность запросто съездить.....тож давно хочу именно в Китае побывать, да теперь пока малая не подрастет...эх.
01 май 2007, 02:44
Девочки, поздравляю всех с праздником Весны и Труда!
01 май 2007, 06:00
Присоединяюсь к Поздравлениям!!! Всем доброго дня!
01 май 2007, 11:04
тетя Оля, а када ты к нам в гости придешь?:):):) приходи:) мы всегда рады:)
03 май 2007, 06:00
Танюш!!! В гости я с удовольствием :-), как обещала обязательно приеду.
01 май 2007, 09:04
:))) И я присоединяюсь!!!! "МИР, ТРУД, МАЙ!!!...УРАААААААААА, ТОВАРИСЧИ!!!"....(Весело подпрыгивая и размахивая флажками!)
01 май 2007, 10:46
С праздником!!! Отдохнем немножко, а то завтра опять на работу! :(
AD
AD
03 май 2007, 03:09
Привет, девчата! Я в воскресенье на пункцию! Очень нужны кулачки, вся надежда на них!
03 май 2007, 04:17
Держи дорогая !!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 май 2007, 04:42
Cпасибочки!
03 май 2007, 04:27
Удачи!!! И кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ты, Хабочка, пОмни - я на тебя рассчитываю ;-)
03 май 2007, 04:45
Спасибо, Елечка! Постараюсь оправдать твои надежды. А ты почихивай на меня, чтоб я непременно заразилась!
03 май 2007, 05:39
Удачной пункции!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
03 май 2007, 05:59
Оленька!!! Держи и моих кулачков с удачками !!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Большущей тебе удачи!
03 май 2007, 11:27
Олечка, держи корзинку :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо!
04 май 2007, 01:04
Таня, спасибо! Я уже успокоилась и настроилась на победу!
04 май 2007, 12:37
Вот то, что на победу - этт правильно!:)))...Давай, Оленька, с Богом!....Завтра может не получится зайти в инет, поэтому сегодня желаю тебе огромнейшей удачищи на пункцию....пусть клеточки вырастут мордатенькие и крепенькие....и 100%-го оплодотворения!.....Кулачки сжимаю так, что уже шрамики на ладошках от когтей!:)))...Будь молодцом...настрой правильный сохраняй!....ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 май 2007, 13:19
@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!
06 май 2007, 01:34
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
03 май 2007, 07:00
Спасибо, девочки!
06 май 2007, 10:15
лапки жмем с Дениской!! давайте нам еще невест :) а мы выбирать бум из наших зауральчаночек:):):) а можно и друганов, тож хорошо:) как мама сына говорю;););) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 май 2007, 01:11
Девочки, привет! Отчитываюсь: пункция прошла нормально, взяли 18 клеточек, сегодня буду знать, сколько оплодотворилось. Перенос 9 мая.
07 май 2007, 02:16
Урожай (ТТТ) хороший. А перенос в День Победы - просто супер! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
07 май 2007, 03:19
Спасибо, Ир, главное, чтобы оплодотворились и делились хорошо.
07 май 2007, 07:33
Ничего себе урожай!!! Да еще и перенос на День победы - это точно знак!!!! Это точно к победе - иначе просто быть не может!!! Апчхи мое беременное!!! Зажимаю кулачки!
07 май 2007, 09:37
ТТТ умничка!:)))....Я тебе письмо написала, а потом только на "еву" зашла....а туточки и все новости!....Оленька, еще раз тебе 100%-ного оплодотворения!....Ждем хороших новостей!....А подсадочка на день победы - этт ну очень символично!:))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 май 2007, 12:54
Соглашусь с девочками, что перенос в День Победы - это очень символично!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
08 май 2007, 04:49
Очень хороший результат :-), пусть теперь как следуют делятся и оплодотворяются!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 май 2007, 14:57
Оля,держим за тебя кулаки.
07 май 2007, 12:03
Девочки! Порекомендуйте хорошего врача и клинику для ведения ЭКО беременности в Омске. Я недавно сюда переехала,никого знакомых нет. А скоро в протокол, хочется все предусмотреть заранее.
07 май 2007, 12:56
Очень хочется помочь, но по-моему, у нас тут с Омска никого нет! Так что вы первопроходец. :)
08 май 2007, 09:56
Жаль. То ли интернет в Омске не очень развит, то ли беременеют здесь все без проблем - не знаю, что вернее :-) В топике Питерских ЭКОшек появлялась одна девочка из Омска, только я не помню ее ник, может там и встретимся.
08 май 2007, 12:07
чет я омичек и не припомню... как у вас там с клиниками??? много? у на с вот одна и вариантов нет.. вам мож урал расмотреьт как вариант? или самару?? или тот же питер???
11 май 2007, 09:38
В Омске (это не совсем "у нас" - я сама сюда неделю как переехала из Краснорска) только одна клиника ЭКО, недавно родились их первые двойняшки, так что опыта у клиники пока немного. А Питер я запланировала еще из Красноярска, там я провела 3 безуспешные попытки ЭКО и решила сменить клинику, несмотря на то, что Красноярский центр уже опытный и очень высоко ценится.Скорее из моральных соображений.
07 май 2007, 14:58
Девочки, помогите. пропал дексаметазон в аптеке. может у кого остался??? я бы хотела купить!!!
08 май 2007, 11:59
Есть у меня! Почти полная пачка - 44 табл.(в пачке -50 табл.). Неужели нигде нет? Ой, я сейчас заглянула в твой паспорт, далековато я живу:(
08 май 2007, 18:26
у нас фотки новые:) приходите:)
09 май 2007, 05:21
Таня, Дениска растет не по дням (ТТТ), а по часам :) Волшебный ребенок!
09 май 2007, 11:29
Дааа... уже 4-й месяц!!! Дениска хорош, что тут сказать! И игрушки у вас забавные:)
09 май 2007, 16:36
написала тебе на эл почту :)
09 май 2007, 05:20
Хабочке на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
09 май 2007, 12:29
У нас тоже новые фотки http://www.eva.ru/albumpage/64681/9.html
10 май 2007, 15:32
Большая уже доча и глазищи огромные!!! :)
10 май 2007, 17:47
какая девушка взрослая:):):) хорошие фотки! а у нас тож новые есть в папке Дениске 4й месяц
11 май 2007, 05:55
Хабочка, ты как? Сколько перенесли?
11 май 2007, 13:36
Я знаю! Я знаю! 5!!!:oops
11 май 2007, 16:52
Серьезно? Я думала, что после последнего протокола Хабочка больше чем на 2 не согласится.
AD
AD
12 май 2007, 01:20
Девочки, привет! Отчитываюсь, перенесли действительно 5 эмбриончиков. Насчет количества меня и не спрашивали. Уже лежа в кресле на переносе сказали. Буду надеятся, что врачи знают, чего делают! На ХГЧ мне 24 мая.
12 май 2007, 06:10
Оленька!!! Пусть в этот раз все получится!!! Очень хочется видеть тебя счастливой и пузатой :-) :-) :-) Удачи тебе и много много кулачков!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 май 2007, 13:27
Хабочка! Ну а от меня беременные чихи!!! ААААПЧХИ!! ААААПЧХИ!! ААААПЧХИ!! ААААПЧХИ!! ААААПЧХИ!! Будь умницей, не забывай пить таблеточки, кушать вкусности и готовиться к животику!!! Всё обязательно получится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 май 2007, 17:25
удачи!! мы тут с Дениской лапки зажали! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 май 2007, 06:43
Вы такие уже взрослые!!! Мы еще пока маленькие!!!!
13 май 2007, 04:04
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
13 май 2007, 13:20
Только победы!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 май 2007, 15:29
Хабочка удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Оля,уверена, что у тебя все получится! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
15 май 2007, 12:30
Такс, пропащая :) Рассказывай, как у тебя дела? Когда ПДР?
16 май 2007, 02:04
Эолочка, спасибо. Подставляю лицо под чихи, можешь даже плюнуть в меня, только позаразней!
15 май 2007, 01:12
Девочки, спасибо вам, что вы у меня есть и так меня поддерживаете, чтобы я без вас делала? Муж ходит с умным видом и говорит, что мне можно а что нельзя (он же у меня постоянно беременный и все лучше меня знает!), а обсудить больше не с кем! Ваши кулачки собираю в корзинку, 24 на ХГЧ!
15 май 2007, 09:45
Оля налегай на сметанку,жирненькую рыбку,так еще наши бабушки советовали.Ну ооооооочень хорошо для эмбриончиков,говорит мой гинеколог,а не всякие ананасы.
16 май 2007, 01:52
Оль, спасибо за совет! Я про рыбку не слышала ничего! Хотя, если честно, у меня сегодня настроение нулевое, хочется выть просто.
16 май 2007, 04:51
ОПА!!! Это что за настроения?! И что значит выть?! Это у тебя просто мандраж начался :-) Не переживай - все обязательно получится!!! А хороший настрой - залог успеха, так что закругляйся с плохим настроением!!!! Это вредно для масика/ов ;-) ЗЫ: И пОмни! я жду тебя в беременюшках!
16 май 2007, 05:01
Елечка, я бы с радостью в ваши беременные ряды! Как ты себя чувствуешь? токсикоз прошел? У кого ты все таки на учете?
16 май 2007, 09:54
Ну так давай же! И "БЫ" отменяется!!! Никаких сослагательных наклонений! Только уверенность в положительном результате! А чувствую я себя не очень. То лапы ноют, то хвост отваливается (с) :-D На самом деле вообще ничего не чувствую. Грудь не болит, почти не тошнит. Начинаю переживать. А вдруг опять ЗБ? Киньте в меня тапком, чтоли... На учете я у Станкевич. Вариантов у меня больше не было. Удобно, что по записи, ну и вроде как опыт у нее большой. Хотя сомнения у меня пока остались.
17 май 2007, 01:21
Елечка, тапок летит к тебе в направлении мягкого места. Никаких негативных настроений! И эта деушка меня еще и ругает! А не тошнит тебя потому, что токсикоз закончился, радуйся! У тебя уже срок какой? А на счет груди не переживай, она у тебя так и будет всю беременность - то болит, то не болит! Так что давай, дружочек, соберись и радуйся жизни. Воть, отругала я тебя (не обиделась?)
17 май 2007, 04:10
Да что уж тут обижаться, конечно, нет. Неделька у меня десятая от зачатия, а всё как-то не верится и переживается. Схожу 1 июня на УЗИ - и пару недель спокойствия мне обеспечено. :-), ттт А ты тестиками еще не балуешься?
18 май 2007, 06:39
Девчонки привет!!! Совсем нет времени с вами пообщаться, а так хочется. Но, вот вижу, по-тихоньку дела двигаются. Поздравляю Елечку!!!! И удачи Оленьке!!! Хотела побольше написать, а они опять плачут. Никто не говорил, что с двумя будет легко, в туалет нет времени даже сходить, уже даже в обморок падала от усталости. Крикливые они у меня и все время кушать просят. Назвали- Света и Даша. Очень разные, одна в меня, другая в папу копия, у них теперь особые отношения. Всем удачи!!!
AD
AD
18 май 2007, 07:57
давай мамочка, скоро полегче будет, чес правда:) двое конечно не один, но мамочки они все могут:) и двоих ти троихЁ! пиши иногда! чмок невестам от жаниха:)
18 май 2007, 13:04
Леночка, привет! Ну вот хоть какие-то новости от тебя! Я тебе позвонить все это время даже не решалась, знала, что у тебя сейчас совсем нет времени. Здоровья тебе и дочам! :) Пиши или звони, как будет время.
Танюшка, ПДР - 22 июня. Дата мне сразу не понравилась, буду просить малыша на день раньше или позже родиться. Пока лежим неправильно, но время еще есть. Хочу обойтись без КС.
21 май 2007, 12:43
Ленусь, я когда ходила на иглоукалывание, так мне там говорили, что с помощью иголочек можно плод повернуть в правильное положение. Удачи тебе и пиши. Муж где, в морях?
В морях, родимый... Насчет иголочек чет душа не лежит. Я делаю спец. упражнения для самоповорота.
19 май 2007, 07:12
Вау!!! Какие люди! Лена, а я думала что ты про нас уже все, забыла :-). Но теперь все понятно - двое - это круто, а про обморок, так вообще страшное дело :-o. Так что ты держись, привлекай родственников в помощь ;-). Девулечкам не болеть, хорошо кушать и расти.
19 май 2007, 16:18
Спасибо. Вот уже потихоньку прихожу в себя, а то сразу после кесарево деток мне отдали, они кричат кушать просят, а у меня не было молозива. Памперсы им менять, пеленать, а я ничего не умела. Я же все поверить не могла, что мамочкой стану, так и не училась этому. А здесь мне их еще в реанимации вручили, нате вам воспитывайте. Я растерялась, даже слезы были, они плачут, я ничего поделать не могу и вместе с ними тоже начинаю реветь. Сейчас уже другие проблемы начались - животики у нас болят. Каждый вечер мы с мужем уговариваем быть примерными девочками. Бывает, так устаю сильно, но потом вспоминаю, что я так сильно хотела деток и открывается второе дыхание. Да, материнский инстинкт - очень сильный стимул и очень огромный труд. Сейчас я к ним уже привыкла, а поначалу боялась даже трогать. Собираюсь на 2 месяца в клинику приехать с благодарностью. Таких карапузов мне вырастили, все-таки хорошие у нас врачи, всем коллективом вели мою беременность.
19 май 2007, 16:41
что с животик поделываете??? давайте мож чем помошу.. у нас сильно болел! чмок дочам
19 май 2007, 16:56
У нас колики и запоры теперь. Это дисбактериоз. Даем какие-то бифидобактерии и укропные капли, а что ты делала?
19 май 2007, 17:06
мы примадуфилюс пили - он стул нормализует, микрофлору создает как бы.. эспумизан пили - он убирает газы - дробит на мелкие и они легче выходят. естессссно массамж живота. спали у мамы и папы на животе. выкладывание на живот перед кормлением и обязательный столбик после - тебе конечно двоих не потаскать, Дюшестик их под углом выкладывала бейби-кам - капли - тож успокаивают вроде как чай есть хипповский фенхелевый - его заваривала ромашку заваривала ну укропная вода тож грят помогает некоторым саб-симплекс мы не пробовали - тоже вариант от колик ты гв сохранила хоть чуток?
22 май 2007, 03:29
Девочки, всем приветы! Не выдержала моя душа и сдала я кровь вчера. На 12 ДПП - 426!
22 май 2007, 07:53
Ура, Хабочка, поздравляю! Похоже тут двойня!
22 май 2007, 07:55
Потихонечку поздравляю! Спасибо, друг, не подвела :-), а 426 это не двойня, а? ;-) Э-э-х, вот радость-то какая! А на УЗИ когда? 24?
22 май 2007, 08:35
Ну, с поздравлениями и чихами давайте подождем, на УЗИ мне только 30, там видно будет. Девочки, я теперь дико боюсь внематочной, успокойте меня, пжлста! У меня мазня и болят бока (истыканные яичники после пункции???). Но я успокаиваю себя тем, что при внематочной такая большая цифра не может быть (или может???). В общем вразумите, а?
22 май 2007, 09:03
Насчет мазни позвони врачу, он в курсе ХГЧ, что сказал, не скорректировал поддержку? Насчет внематочной, это успокойся, циферки большие, все должно быть хорошо!
22 май 2007, 11:27
поздравляю. а можешь сказать скольки клеточных тебе эмбриончиков подсаживали???
22 май 2007, 13:36
Да в нашей клинике не говорят, и не выпытаешь даже :), уже сколько раз пыталась. Подсаживают всегда на 3 день после пункции.
22 май 2007, 13:38
Оля, я тоже не думаю, что у тебя внематочная. Давай сильно не переживай, вредно тебе сейчас! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 май 2007, 17:32
какая внематочная?? че попало:) все у тя маточное! не переживай! а яичники желтое тело активно вырабатывают - все правильно, так что не оись.. мы с тобой:) а вот те заряд бодрости в виде юного читателя: http://www.eva.ru/albumpage/32816/5.html
24 май 2007, 23:38
Потихоньку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Умница, а все дурные мысли из головы вон.
AD
25 май 2007, 06:48
Можно я все равно потихонечку Поздравлю!!! :-) Хабочка, про внематочную даже не думай, когда у меня была бер.. у меня тоже бока болели, это говорят хорошо, матка немного начинает растягиваться :-). Пусть у тебя все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Олечка, выброси глупости из головы, цифры обнадеживают :-) :-) Мазня может быть и при имплантации, ты же знаешь. Держу за тебя кулачки.
25 май 2007, 19:25
Олечка, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@! Пусть всё сложится удачно!
29 май 2007, 03:23
Хабочка, тебе завтра на УЗИ? Кулачков тебе в дорогу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 май 2007, 11:55
У Хабочки пока нет интернета временно. Она сдавала ХГЧ на 15 ДПП - 1200!!! Завтра на УЗИ. Так что удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 май 2007, 09:09
слушьте.. у нас когда нить лето настанет?! я ужде не могу мерзнуть.. да еще эти ветра бесконечные.. раньше или их не было, или я их не замечала - на улице то по-долгу не гуляли, а сейчас каждый день.. и меня они уж очень раздражают:)
29 май 2007, 11:59
Ой, а я думала, что это только у нас холода :)) Чего-то мне надоело в куртке-то кожаной ходить и еще мерзнуть! Даже заболеть успела :( Смотришь по телеку на московскую жару и завидуешь. Хотя у них уж слишком жарко, это тоже не есть хорошо.:)
29 май 2007, 12:49
Девочки, свежий прохладный воздух лучше, поверьте мне. У нас в Москве дышать нечем,а ночью без кондея вообще не уснуть.
29 май 2007, 13:21
Так у нас еще к тому ж морось, туманы и сыро! Вобщем, жабры скоро вырастут. Хотя, такую погоду переносить, конечно, легче, чем жару.
29 май 2007, 14:11
а так хочется не надевать на малышика сто кофт и теплый комбез.. а так хочется выйти на улицу не в пальто , а в футболке.. хнык:) и дома шерстяные носки замучали:) им уже давно в шкафу пылиться пора:) а я их все таскаю:)
30 май 2007, 03:09
Хи-хи, сдается мне, что к июлю-августу все начнут сетовать на неимоверную жару и духоту. У природы же нет плохой погоды! Кстати, когда холодно комаров нет ;-)
30 май 2007, 05:22
хде комаров нет?!?!? у нас уже МОРЕ!!! правда.. вечером засада на улице.. правда ветра спасают - их сдувает:)
30 май 2007, 06:08
Правда?! У нас вроде пока комаров не наблюдается
30 май 2007, 07:09
у нас это добро порой в марте откуда то вылетает...
30 май 2007, 12:49
Новости от Хабы. Она была сегодня на УЗИ, один эмбриончик виден хорошо, а вот второй слабоват. Врач говорит, что может саморедуцироваться. Пойдет 11 июня на УЗИ, будут смотреть сердцебиение. Такие дела. Думаю, что скоро Оле сделают Интернет и она сама все расскажет поподробнее.
31 май 2007, 05:16
Танюш, привет ей передавай! жмем лапки с Дениской!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 май 2007, 07:07
Танюш, и от меня привет передавай!
01 июн 2007, 14:58
@@@@@@@@@@@@@@@!!!
01 июн 2007, 12:23
Все приветы передала! Девочки, вам тоже приветы от Хабы.
01 июн 2007, 15:00
Вот я интересуюсь, Таня, а ты когда к нам то? Ждю сижу, ждю...... :)
AD
AD
02 июн 2007, 13:47
Катюшкин, прям соль на рану :(. Ты не представляешь, как я хочу в Питер! Но у нас тут проблемы семейные, уже почти два года судимся, дело касается недвижимости. А у меня же сейчас денежное соотношение приравнивается только к количеству попыток ЭКО :))). Так вот, в последнее время угрохана полная моя поездка в Питер с ЭКО и проживанием. Но мы духа не теряем, ни-ни! Очень-очень надеюсь в октябре рвануть. Но пока все под вопросом. Хочу вот на следующей неделе уже пойти к своему врачу, начинать подготовку. Сдам гемостаз что-ли, ни разу не сдавала. Потом гармончики посмотрим. Если не получится в октябре, то только весной. Еще у меня тут особая психологическая подготовка ;-) А ты уже скоро на Родину поедешь? :)
04 июн 2007, 17:22
Ну хорошо! Ждём!!! :) А мы с Марго 10 будем в Москве, там встречка намечается ;) Дара из Израиля проездом в Иркутск, представляешь как совпало?! :) Удачи тебе!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чмок!
05 июн 2007, 13:19
Слушай, как здОрово-то!! Ну хорошей вам встречи и тебе с Маргусей отлично отдохнуть!:)
04 июн 2007, 09:31
Ну что, девы, порадуйтесь за меня! Сходила на первое УЗИ. Сроку нам 12 неделек, органы и члены все на месте, рост в норме, с воротниковой зоной все в порядке, патологии не выявлено. Девочки, я так рада, и радоваться боюсь, и не верится пока, честно говоря, что все это со мной, и идет все нормально ТТТ. Э-эх, прямо всех расцеловать готова!
04 июн 2007, 11:11
Поздравляю с хорошими результатами!!!
04 июн 2007, 11:29
Ты - умница! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб и дальше всё было хорошо :)
04 июн 2007, 12:02
Уря!!! Как же всегда радостно, читая вот такие хорошие новости! Молодец, так держать! Очень вдохновляет :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 июн 2007, 08:47
Здорово то как!!! :-) :-) :-) Поздравляю!!!!! @@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 июн 2007, 04:06
Еля, супер новость! Поздравляю тебя! Чмок!
06 июн 2007, 06:56
СПасибо, девочки, так приятно получить сдесь поддержку. Даже не знаю, что бы я без вас делала. Спасибо
05 июн 2007, 16:27
Девочки, приветик всем!!!!!! Это мы пропащие забежали к вам на огонек. Очень надеюсь, что вы не обижаетесь на нас за наше отсутствие. Честное слово на протяжении пяти месяцев каждый день собиралась заглянуть на Еву, ну никак не выкраивалось время. Девочки, а сколько тут у вас приятных новостей!!! Поздравляю всех, кто сегодня уже счастлив!!! Молодцы!!! Ура вам!!! А тем девочкам, кто еще только на пути к своей заветной мечте я дарю наши пяточки (см. в паспорте). Они волшебные, честное слово!!! Я, когда была в своем последнем третьем протоколе, мне Littleorang прислала пяточки своего сынишки, и у меня завелась Полинка!!! А теперь вот и мы с Полинкой очень надеемся, что принесем удачу еще кому-то!!! Девочки, главное не останавливайтесь. Знаю, сейчас очень трудно, но результат стоит того, чтобы за него биться!!! Всем-всем удачи!!! Постараюсь больше не пропадать так надолго.
06 июн 2007, 03:08
О, какие люди !!!!! Очень рады видеть вас :):):) Чмок вас в пяточки !!!!!!
06 июн 2007, 16:41
Викуля, даже не сомневаюсь, что совсем скоро и ты привезешь себе такие же пяточки!!! Помню о тебе и мечтаю о времени, когда буду прыгать до потолка от радости за тебя!
06 июн 2007, 17:44
Нет, а ты ник поменяла????!!!!! :) А я же никак не врублюсь что к чему и где ты :) Ждёмсссссс ;)
06 июн 2007, 06:46
О-О-О!!! И вправду! Прятно видеть! Спасибо за пожелания!
06 июн 2007, 16:47
Елечка, а до чего ж ты меня порадовала!!! Я аж подскочила со стула, когда твои новости узнала! Ну молодчина девочка!!! Безумно за тебя рада!!! Поздравляю!
06 июн 2007, 12:58
О! Танюшкин! Ну наконец-то добралась! :) Приятно тебя опять тут наблюдать, да еще с розовыми пяточками и попкой :). Полиночке чмок. Пиши и не болейте!
06 июн 2007, 16:53
Танюшечка, скучаю безумно!!! После того, как я тебе в СМСке про свой сон рассказала, ты мне еще раз приснилась, такая красивая, счастливая, болтала без умолку и говорила, что скоро потрясешь меня ОСОБОЙ новостью!!! Тань, такие сны пустыми не бывают, я прям как наяву, проснулась и не пойму то ли спала, то ли в реале с тобой болтала... Так что теперь я еще больше жду твою ОСОБУЮ новость!!!
07 июн 2007, 11:59
Танюш, на данный момент моя "особая" новость не совсем радостная:(. Пошла к Лебедевой на осмотр, да гемостаз сдать. И что ты думаешь? Обнаружили 2 эндометриозных (!) кисты на моем бедном единственном яичнике. Я в шоке. У меня были раньше серозные, да фолликулярные кисты, но и этого мне хватило. А сейчас сама Лебедева не знает что делать, как выводить меня в ЭКО. Лапароскопию мне не сделаешь же из-за спаек. Пунктировать что-ли, да на гормоны сажать? Вобщем, говорит, спрашивай у Каменецкого, что делать. Сейчас буду письмо ему писать. У меня аж слеза сегодня выкатилась, наверное, жалко стало себя :)
08 июн 2007, 10:28
Ой, Татьяна, какие новости не хорошие... Я что-то за тебя прямо расстроилась. Но это же не критично, это же можно вылечить? Очень надеюсь что так и есть. Ты постарайся не раскисать. Все должно быть хорошо!
AD
AD
08 июн 2007, 13:31
И не говори, Елечка. Письмо написала Каменецкому, а потом прочитала на сайте, что он в отпуске до 23 июля. :( На счет - лечится, так я даж и не знаю пока. Могу только сказать, что побаливает у меня в районе яичника. Иногда такое ощущение проскальзывает, что я своего счастья так и не дождусь. Это мне взгрустнулось просто :( Пройдет... Тока вот ты, Хабочка и другие девочки радуют своими хорошими новостями. Молодцы!!!!!!! Не даете совсем упасть духом.
09 июн 2007, 02:00
Танюш, ты главное не отчаивайся, нам нельзя руки опускать, и без надежды нам никак. Так что ты держись. И свои настроения про "не дождусь" брось. Я вот точно знаю, у тех, кто вот так, как мы все тут самозабвенно хочет деток, кто ТАК к этому стремится, все равно появятся детки - не мытьем, так катаньем. Ну не можем мы быть несчастными. Это просто временное испытание. Я уверена, что у всех у нас все наладится. А потом мы еще и подсмеиваться будем над своими переживаниями. Может просто всему свое время? Надо просто его дождаться? ЗЫ: Танюш, а местные доктора уже окончательно расписались в своей несостоятельности? Только Питер?
09 июн 2007, 12:20
В Питер я сама собралась. Врача уже меняла, настал черед менять клинику после 4-х неудачных протоколов-то!
10 июн 2007, 17:15
Танюша, а точно ли это эндометриозная киста??? Лебедева не сомневается? Тань, надо созваниваться с Питерскими докторами!!! Может не ждать Каменецкого, может позвонить Корнилову??? Нет, в протокол надо именно к Каменецкому идти, а вот на счет подготовки можно и Корниловым поговорить. Чтобы время не терять. Тань, и пожалуйста, ты не только произносить, ты даже думать не должна о плохом!!! Ты такой стойкий, упертый человечек, уж ты то обязательно добьешься своего!!! Милая, надо не теряя времени консультироваться с грамотными специалистами, надо максимально собрать информацию, как правильно поступить в такой ситуации. Еще в одной Питерской клинике - Отто есть доктор (вылетела фамилия из головы, но можно на Пробирке глянуть), который по электронной почте консультирует. Надо сейчас успокоится и начинать всерьез готовится к поездке. А может ты уже с кем-нибудь списалась?
13 июн 2007, 12:47
Вобщем, достучаться-дозвониться я никому не успела, т.к. у меня раньше начались М. и завтра иду на пункцию кист, а потом - на гормоны меня посадят :( Каменецкому написала, он ответил ему перезвонить до 11 июня, но я почту только 12 приняла, а сейчас он уже в отпуске. Вчера позвонила в Аву, попросила соединить меня с другим врачем, записали мой сотовый, но так никто и не позвонил. В Отто тоже запрос послала.
06 июн 2007, 04:05
Девочки, привет, как я по вам соскучилась! Прям извелась вся без Евы! Ну, насчет моих новостей Танечка вас просветила, пока больше ничего нового. Жду 11 июня, чтобы наконец точно узнать, сколько деток со мной осталось. Из ощущений - подташнивает. Воть.
06 июн 2007, 06:48
Ну, раз подташнивает, можно и порадоваться потихоньку! Поздравляю!
07 июн 2007, 10:52
Тошнотики - говоришь :):):) Хорошо - процес идет. Держи на 11 июня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 июн 2007, 07:38
Спасибки за кулаки, я сильно переживаю!
08 июн 2007, 13:34
А переживания вредно крохам:)!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 июн 2007, 04:05
Тань, ты опять про них во множественном числе! Скажи, это твоя интуиция? Завтра на УЗИ проверим.
08 июн 2007, 14:00
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
09 июн 2007, 08:08
Девочки! Привет все Зауральскум%) Не помню писала ли я вам про свои две полосочки? Вообщем, заБ я в марте сами, было много переживаний мазня на 10ДЗ, сохранение 2 раза, 5 раз узи... Сейчас идет 15-я неделька! Тошнит по вечерам до сих пор:( Девочки, простите что не захожу, больше общаюсь в беременности-декабрята. Всем ОГРОМНОЙ удачи! А-а-пчхи!!! А-а-пчхи!!! А-а-пчхи!!! заразно-презаразно!!!
09 июн 2007, 12:15
Ну и ну! Новости просто замечательные!!! Поздравляю от всего сердца! В дальнейшем - легкой беременности @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 июн 2007, 04:03
Вот это новости, поздравляю от всей души! Мамочке здоровья, легкой беременности!
10 июн 2007, 17:19
Ой, ну до чего же радостно читать такие сообщения! Ура, ура, ура!!! Поздравляю!!!
11 июн 2007, 06:18
Любочка, поздравляю!!! Кажется, наш топик становится беременным!!! УРАА!!!! И партизанным, это же надо было так долго не хвастаться!!! Это ж какое терпение надо иметь!!! :-) Удачной беременности!
11 июн 2007, 14:54
Поздравляю землячку и желаю легкой беременности!!!
11 июн 2007, 03:30
Девочки, привет! Ну вот, пришла я с УЗИ, у меня два малипусика. Сердцебиение есть, возраст 5 недель!
11 июн 2007, 07:14
здорово:) поздравляю!! ура!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
11 июн 2007, 11:09
Ну, прямо бальзам на душу!!! Хабочка! С двойней тебя!!!!!! Умничка!!! Поздравляю!
11 июн 2007, 14:55
Поздравляю с 2 малышами!!!!
12 июн 2007, 13:08
Почти и не сомневалась!!! :) Олечка, у тебя обязательно всё будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 июн 2007, 12:54
Ой какая радость! Держи @@@@@@@@@@@@@!
11 июн 2007, 07:15
привет:) греемся по чуть чуть?:) жаль опять у нас похолодает из хороего:) нам почти 4,5 месяца:) растеееем!! http://www.eva.ru/albumpage/32816/7.html
12 июн 2007, 13:12
Слушай, Танюш, вы заметно подросли! Дениска очень очаровательный парень!:)
12 июн 2007, 16:54
Танюша, какой малыш славный!!! Улыбка - обалдеть: мы с дочей прям млели, глядя на вас!!! Молодцы, растите не болейте!!! Наш девичий чмок вам!!!
13 июн 2007, 01:08
Чудо-малыш, ТТТ, растите на радость маме с папой!
13 июн 2007, 01:09
Девочки, я передаю вам всем привет от СОНИ, она мне вчера смс написала. У них все нормально, греются на солнышке, кушают фрукты и ягодки (по смешной цене, как она написала). Очень скучает по всем и по ЕВЕ.
13 июн 2007, 06:53
ой. слушай, дай ей мой тел плиз. пусть сообщит получили они диск (точнее Дннис ее) или нет 8-903-910-2302 плиз плиз плиззззз:)
13 июн 2007, 19:50
Тань, посмотрела фотки Деньки - такой хорошенький и так подрос хорошо!:)
17 июн 2007, 12:25
ой вообще, растет как на дрожжах:) 67 см уже:) и 7 кг:)
21 июн 2007, 06:25
Тань, отправила Соне смс с твоим телефоном.
13 июн 2007, 12:41
Ей с Аришкой тоже огромный привет! Пусть погреются, да к нам возвращаются :) !!
17 июн 2007, 11:52
Девочки, ну и куда все подевались?? Загораете что-ли? :) Ну хорошо, если так, значит погода хорошая!
17 июн 2007, 14:27
В Хабаровске с утра дождь стеной, а после обеда солнце всех спалило :)
20 июн 2007, 13:41
Может пойдем в новый топ?
21 июн 2007, 02:40
Хорошая идея, заводи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325