Меню

♥♥♥ЭКОшки Израильтяночки-5,весенне-летний♥♥♥

AD
14 апр 2007, 11:44
Перебираемся девоньки,всем всем всем огромного счастья всегда и везде!Не теряйтесь!
03 май 2007, 08:44
Поздравляю с сыночком! Говорят, что в этом году больше мальчиков... Вы уже коляски-кроватки выбираете? Мы наконец-то решили какую покупать, пока еще не заказали, следим за ценами.
03 май 2007, 08:45
Упс, не туда...
03 май 2007, 21:54
Девочки,всех с беременным счастьем и пусть ваши девчёнки и мальчишки родяться здоровенькими!А вы чихайте на нас побольше,что б мы заразились и все-все кому не жалко!!!
14 апр 2007, 12:17
а мы уже сделали маленькую перестановку в своей спальне, упаковали камод детскими вещами, завтра поставим кроватку и застелим, в йом шени идем с мужем на подготовку к родам, а в шлиши уже встретимся с маськами. даже не верится, что уже все ожидания позади :-) да и живот давно опустился и мелкие так топотят ножками, видимо тоже уже готовы к встрече :-)
14 апр 2007, 12:27
Скоро еще одной мамочкой будет больше УРРА!А какое это счастье подготавливать все для малышат:-D.Желаем чтоб все было благополучно!
14 апр 2007, 13:18
спасибо! настраиваимся только положительно :-)
14 апр 2007, 13:22
Как здорово, уже на следующей неделе ты встретишься со своими малышами :) Легкой вам встречи!
14 апр 2007, 13:26
спасибочки:-) довольно трепетно :-)
14 апр 2007, 15:50
Шабат шалом! Отдыхаете? А нам покой только снится. Сделала я свои тесты, они были отрицательные, ну я уже и вовсе разуверовалась в удаче и даже стала представлять, как мы будем делать протокол, когда уедет бабушка. Настроение было, просто не передать... А сейчас меня черт дернул выкопать из мусорки второй тест и... Только моя буйная фантазия позволила мне представить намек на призрак второй полоски. Муж ничего в упор не видит. Вот такие вот дела. Сейчас пойдем еще тестиков докупим, чтоб мне скучно не было. А вообще-то я сегодня собрала Лиору большую сумку в садик: горшок, постельное, памперсы и т.д. Столько всего оказалось. Все подписала, а горшок и бутылочку мы обклеили всякими картинками с животными. Так что завтра начинаем новую взрослую жизнь.
14 апр 2007, 16:35
а Лиорчик тоже принимал участие в сборах? это точно, если выходить на новую ступень, лучше быть лучше подготовленным ;-)
14 апр 2007, 16:43
Дрых :) Мы только вместе пол горшка обклеили, а потом он маме это дело доверил. Пришел готовую работу принимать. У нас уже и так все тумбочки, шкафы и его кроватка обклеяны бабочками, рыбками и прочей живностью. А он потом их сдирает, масса удовольствия и сыну и маме :)
14 апр 2007, 16:54
процесс не останавливается ;-) :-) :-)
14 апр 2007, 17:06
Я уже неделю корплю над линейкой для измерения роста. Сто лет мечтала такую нарисовать, вот теперь руки дошли. Муж принес большую красивую доску, а я на ней рисую жирафа, тигренка, обезьянку, пальмочки и т.д. Движется медленно, но выглядит очень красиво. Потом похвастаюсь.
14 апр 2007, 17:41
ловлю на слове ;-)
15 апр 2007, 12:45
Привет! Ну и начало недельки :) Сначала мы сходили в садик первый раз. Все прошло хорошо, малой быстро освоился и знакомился с местом и его обитателями. Хотя что он мог понять с первого раза? Завтра идем на полтора-два часа. Там был мальчик (1,4), он как раз привыкает сейчас первую неделю. Так вот он все время плакал, т.к. папа его ушел. Он ухватил меня за палец и все время за мной ходил. У меня просто сердце разрывалось на него смотреть :( Как представила как Лиорчик потом тоже так будет бродить совсем одинокий... До сих пор успокоиться не могу. На работу я приехала к 11 :( Интересно, на сколько их хватит? Но самое интересное, что я с утреца уже успела извести еще один тестик и он был пуст, даже моя буйная фантазия не дорисовала на нем ничего :( А по дороге на работу я на него еще раз взглянула :) и нашла там вполне видимую полосочку :))) Она, конечно, слабенькая-преслабенькая, но ведь видно же! Короче, я не могу ни о чем думать, про работу можно забыть, т.к. гормоны скачут со страшной силой. Завтра, наверно, к 7 утра поеду в Медикал сдам кровь, потом в Тель Авив за малым и бабушкой, оттуда в садик, а потом на работу. Просто кровь нужно сдать до 11 11-30, я боюсь опоздать. Девочки, обчихайте меня и зажмите кулаки силно-сильно!!! Последний рывок мне остался, а нервы уже ни к черту. Завтра сообщу о результате. Ваша поддержка творит со мной чудеса :) (с транслита)
15 апр 2007, 14:41
Вот держи на удачу @@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.Очень надеюсь,что помогут и верю.
15 апр 2007, 14:44
Да не смотри ты на эти тесты, ты же сама знаешь, что не всегда они показывают правильно. Все будет ХОРОШО, только поверь в это. АААААААААААААААААПППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
15 апр 2007, 15:05
Спасибо за чих :) Постараюсь успоиться. (с транслита)
15 апр 2007, 19:30
верь в счастье и оно к тебе прийдёт!!!!!!!!!!
AD
AD
15 апр 2007, 15:21
ДЕРЖИСь!!!!!! Мы с тобой ;-)) (с транслита)
16 апр 2007, 14:01
Спасибо за поддержку, я тут уже всех достала, наверно, своим нытьем? (с транслита)
15 апр 2007, 19:57
аааааапчхиииииии:-):-):-):-):-):-):-)
16 апр 2007, 14:00
Спасибо, чих просто историчаский :) (с транслита)
16 апр 2007, 10:34
ААААПЧХИ на тебя!!! Пусть тебе повезет сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 апр 2007, 14:00
Спасибо, пусть! Очень в это верю, хоть меня все убеждают не обнадеживаться и быть готовой к любому результату. (с транслита)
15 апр 2007, 14:48
А мы коляску начали выбирать, все решить не можем. Не хотим дорогую, дешевые не очень. Вот и стоит дилема перед нами. Докор бейби отпал - слишком много негативных отзывов, пег - дорого, есть еще всякие фирмы типа Бейби софт (в Toys R Us) но никто про них ниечго не слышал. Слышала про Чико много хорошего, но их изучить еще руки не дошли. Еще задумались о детской - как оформить, в какой цвет и т.п. Еще ничего не решили.
15 апр 2007, 15:17
У нас Доктор Бейби и мы ею очень довольны. У подруги их тиюлон, и тоже никаких нареканий. Тем более что сейчас новые модели классные. Смотри, для второго ребенка я бы уже не хотела туже коляску. Она в хорошем состоянии, но почему-то я предпочту купить новую. Поэтому дорогие коляски мы не стали покупать изначально. А так мне коляска обошлась всего в 800 шекелей, теперь она, правда, стоит 1300. А что тебе про нее говорили? Чем люди были не довольны? (с транслита)
15 апр 2007, 15:22
У нас Пег - очень довольны, и еще одну детку выдержит (с транслита)
16 апр 2007, 09:33
А какой дегем Пег? Мне Р3 нравится, но та, у которой ручка перкидывается дорогая... Про Венецию слышала, что тяжелая очень...
16 апр 2007, 10:42
Венеция, она у нас с рождения и до сеичас. На каждом йетапе развития полностью нас удовлетворяла, таскать нам ее не надо, другой коляски покупать не планируем, надеюсь, выдержит еще одну детку. Ничего никогда не ломалось (с транслита)
15 апр 2007, 15:34
Сегодня только встретила подругу, которой коляску "Доктор Бэби" отдала после моего сына. Она опять благодарила.Эти коляски не все хорошие, надо выбирать модель, которая с поворотной ручкой. Сейчас это, кажется "Мадрид+". Это то же, что у меня было, но усовершенствованная. Я жутко ей довольна была. Если купиште такую, вот вам один "тип": там надо при езде фиксировать передние (а не задние как у других колясок) колеса. Тогда ее можно катить одной рукой. И не нужно налегать на ручку - просто толкайте.
15 апр 2007, 15:39
Вот и у нас была "Мадрид+" - классная коляска! Я ею была просто супер как довольна. (с транслита)
16 апр 2007, 09:31
Я про эту коляску слышала очень много плохого - что стопперы на колесах открываются, что перекид ручки ломается, что она не устойчивая и что ее заносит на поворотах. Видимо, с ней нужно везение.
16 апр 2007, 14:02
Значит мне повезло :) (с транслита)
16 апр 2007, 17:00
Ее, действительно заносит. Но только потому, что в магазинах продавцы не могут объяснить, как правильно фиксировать колеса. Пока я не научилась сама, тоже заносило на поворотах и на неровной дороге. Стопперы вообще никогда не подводили. Ручка "жива" до сих пор - 4,5 года коляске, второго ребенка возят. Есть у нее слабые места, конечно. Три года она отрабатывает честно, что для такой цены совсем неплохо. А если учесть, что она легкая и маневренная. То я бы и вторую такую купила себе.
16 апр 2007, 09:33
Аньчик, сдала кровь? Держим за тебя кулачки
16 апр 2007, 13:33
@@@@@@@@@@@@@:-* :-* :-*
16 апр 2007, 14:03
Сдала, результат будет после 4. Жду :) (с транслита)
16 апр 2007, 14:18
Уже позвонили :( Результат < 10, т.е. шлили. Эти полоски на тестах меня сбили с толку, как же так? А может пересдать в среду и убедиться окончательно? Или не стоит? Обидно так. Как-то казалось, что вот-вот... (с транслита)
AD
AD
16 апр 2007, 14:44
а сколько норма? чёйто не верится. а может правда пересдать? а так хоццаа хиюви
16 апр 2007, 14:49
Вот и я к этому склоняюсь. Просто так полоски на тестах не появляются. Хотя... (с транслита)
16 апр 2007, 15:12
Очень обидно ;-(( Держись, твоя малышка задерживается... Сколько есть еще замороженных? (с транслита)
16 апр 2007, 15:19
3 штучки. А сколько разморозится? Я уже и в КРИО не особо верю, после последней разморозки. (с транслита)
16 апр 2007, 15:39
так тебе просто сказали цифру и все, а ты сама додумала о результате? все равно не верится!:-| а может правда еще разок сдать анализ? правда очень хоццаа положительного тестика :-):-):-)
16 апр 2007, 15:48
Нет, сказали, что результат отрицательный и отменять поддержку. Вот и все. А меньше 10 он точную цифру не говорят. (с транслита)
16 апр 2007, 16:02
в голове не укладывается :mda а я была тАк настроена... а есть мизерный шанс?:think
16 апр 2007, 16:07
Наверно, мизерный. Ну допустим ХГЧ 9, ну удвоится он до 20. И что? А все эти дурацкие полоски на тесте :( Я же ее видела. Обидно так, но я почему-то спокойная как удав. Утром выпила рескью (нат. капельки успокоительные), наверно подействовало. А вообще не дури себе голову всякими мыслями. У тебя ж завтра кесарево или я опять все перепутала? (с транслита)
16 апр 2007, 16:20
ага, завтра :-) волнительно как-то :-)
16 апр 2007, 16:24
Я думаю :)) Удачи вам! Все готово? Тогда приятной вам встречи завтра :) (с транслита)
16 апр 2007, 16:38
а насчет все готово, так мне как студенту одной ночи не хватает :-) вроде все готово и не все, подушку для кормления так и не обшила, постараюсь сегодня сделать как можно побольше, ну и выспаться главное :-)
16 апр 2007, 16:28
в другом топике общаемся с девчонками приблизительно моего пдр, так одна со сроком на неделю меньше (сейчас у неё 35недель) тоже с двойней собиралась в роддом, так на всякий случай после двадцатых чисел, а вчера сидела, сидела в инете, а ближе к вечеру пишет, что воды отошли, делали экстренное кесарево, детишки по 2400 приблизительно и до сегодня под аппаратами для вентиляции легких, парня сегодня должны снять, а девушка еще повентилируется... так я малость трухнула, хотя себя успокаиваю, что у нас на неделю больше, надеюсь, все будет хорошо :-)
16 апр 2007, 16:40
Анют, не раскисай! Если сказали отрицательный, то , думаю пересдавать уже не стоит, потому как если б результат был отрицательным но близок к границе с положительным то тебе бы они по любому сказали бы пересдать еще раз. Не переживай сильно. Я в крио тоже не верила, хотя мои всегда размораживались, это ж такое дело что раз на раз не приходится, и потом тебе же не известны причины почему они в крио протоколе не разморозились, может в лабе ошибка какая нибудь была. И еще, Анют, у тебя перед глазами тааакой убедительный 100% успех в деле ЭКО - ваш Лиорчик! Так что держи нос морковкой, все обязательно получится тебе ли этого не знать!!! ;)
16 апр 2007, 16:48
Спасиб, все понятно. Но где гарантия что сейчас ошибки нет? Да ладно, сдам для собственного успокоения и все на этом. (с транслита)
16 апр 2007, 16:54
Для подстраховки от ошибки в лаборатории, то тогда пересдать стоит. Удачи тебе !!!
16 апр 2007, 22:00
Ой,Анечка очень жаль,но не грусти.Я полностью согласна с Даяной,всё будет ок.
16 апр 2007, 22:06
Пересдай ХГЧ еще раз - всякое возможно. Все-таки не 0 был ,а положительное значение. У меня когда совсем провальынй протокол был -результат был почти 0, меньше единицы, кажется. И не переживай , если не получилось. Значит , в следующий раз будет точно и двойня -за 2 раза)))
16 апр 2007, 22:16
Надеждами жить хорошо,но очень грустно.Я в последний раз то же самое пережила и слёзы на глаза наворачиваються.Сделала тестик,за день до сдачи ХГЧ и была полоска слааабая,но даже муж её хорошо видел. Шла на бдику с полной уверенностью в положительном ответе,а позвонили и как обухом по голове.Когда переспросила,почему же тест положительный,сказали остатки прегнила,колола за 5 дней.Верю в удачу и свою и твою и всех всех девочек,ВОТ!!!!!
17 апр 2007, 10:04
Конечно грустно Анют:(,но все еще впереди,ты обязательно в скором будущем напишешь нам,что ХГЧ положительный.
17 апр 2007, 08:45
В лучшем случае - один, а йето - 10%... (с транслита)
AD
17 апр 2007, 08:03
Анют, вероятность забеременеть здоровой паре в каждый месяц 20%. Значит, в следующий раз получится. А насчет крио ты зря. Посмотри, сколько девочке на форуме, забеременевших после крио. Надейся и верь!
17 апр 2007, 08:47
Вероятность забеременеть здоровой паре - в данный месяц - всего 10%! Поетому и ждут год без предохранения (с транслита)
16 апр 2007, 16:43
Зоара!!! Легких родов! И радостной встречи с пузожителями, у вас завтра начинается новая жизнь! Удачииииииииии!!!
16 апр 2007, 16:48
:-* :-* :-*
16 апр 2007, 22:19
Лёгких родов!Красивой и здоровой малышни!Так интересно.......
17 апр 2007, 08:06
Зоара! Ни пуха ни пера сегодня!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 апр 2007, 09:59
Зоарочка легких родов и счастья вашему семейству!!!
17 апр 2007, 11:06
Зоара, надеюсь, у вас все будет хорошо! (с транслита)
17 апр 2007, 13:09
Легких родов и радостной встречи с двумя карапузиками :) (с транслита)
17 апр 2007, 13:09
Девочки, привет! Продолжаю пихать утрожестан, хотя умом понимаю что зря. С утра опять увидела смутний призрак. Ох уж эти призраки, лучше вообще тесты не делать, чем потом разочаровываться вот так. Но на этом сюрпризы не закончились :( Вчера вечером пришло письмо из клиники, что из наших 3 эмбриков нечего было заморозить :(( Т.е. у нас не остались криошки... Вобщем, у меня уже нет слов :( (с транслита)
17 апр 2007, 13:17
Ань, ну а если бы они плохие эмбрионы заморозили, апотом они бы не разморозились? Лучше так. Все еще будет, не расстраивайся.
17 апр 2007, 13:39
Наверно, ты права. Завтра схожу и все узнаю. Просто я так устала за эту неделю, что уже никаких сил нет :( Мы же в садик пошли. Ходим каждый день по 2-3 часа, привыкаем. Это так тяжело, дети плачут, шумят, у меня голова просто лопается уже. Каждый день на работу прихожу к 12, а тут еще все эти "радости" с протоколом... Уж хоть бы следующая неделя началась скорее. (с транслита)
18 апр 2007, 02:51
Ты находишся с ним эти 2-3 часа? Это твой выбор или в садике посоветовали? Мааян первый день была 3 часа, второй до сна, а на 3 я её на полный день оставила. Первое время плакала утром и если её не первую забирали. Скоро всё устаканится. (с транслита)
18 апр 2007, 14:31
Сегодня я его оставляла на час одного и уходила. Завтра часа на два, наверно. На следующей неделе уже праздник, т.ц. в ерев хаг он уже останется до часу, а потом на целый день. Все нормально, нас сегодня похвалили за отличное поведение :) (с транслита)
17 апр 2007, 13:44
А почему так поздно сообщили что замораживать нечего было, времени со дня пункции прошло давольно не мало? В любом случае не растраивайся сильно, Ника правильно написала, что хуже если б они заморозили плохиньких и в крио протоколе они тебя бы подвели. Анют, а прегнила в поддержке у тебя не было, может и впрямь ошибка раз тестики полосатые, вообщем держу кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 апр 2007, 14:55
В том-то и дело, что они письмо почте выслали. И надо ж было все узнать в один день :( Прегнила не было, да и тесты не полосатые, а так только намек какой-то есть. Я ж говорю - призрак. Схожу завтра на анализ и за новым направлением на протокол. (с транслита)
17 апр 2007, 14:27
Ты можешь взять пару дней отпуска на работе? Мне кажется, тебе просто необходимо немного отдохнуть. А со следующего месяца в новый протокол, ты со мной? (с транслита)
17 апр 2007, 14:53
С тобой :) Вот видишь, я тебя дождалась. А про отдых, это хорошая идея. Как раз у мужа день рождения в конце апреля, может циммер какой заказать? (с транслита)
17 апр 2007, 15:09
Отличная идея! Поищи тут www.tov.org.il. (с транслита)
18 апр 2007, 02:46
Солнце, как это нам знакомо. Обидно, но к сожалению мы все знаем что это бывает. Посмотри на своё чудо-сынулю, очень скоро их будет 2 (или 3:)). Отдохни немного, может возьми денёк на работе и потрать его на себя, любимую (пройдись по магазинам, и т.п.). Обязательно сьездите с мужем отдохнуть, и с новыми силами в бой (Или иди знай..., я теперь во всё верю:)). Только уже с другим настроением, ладно:) (И лучше без тестиков:)) Даю установку - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! ААААпчхи! (с транслита)
AD
AD
18 апр 2007, 12:52
Спасибо, Галь! Конечно, все будет хорошо :) Я уже решила, что месяц передохнем, может сьездим на север отдохнем, а потом с новыми силами в бой. (с транслита)
20 апр 2007, 10:17
Девченки,всем хороших выходных!
20 апр 2007, 12:45
Девочки!! Помогите пожалуйста разобраться. Делала несколько ЭКО в Екатеринбурге, 1- зб, 2-пролет.. А причину так и не выяснили.. Планирую ехать в Израиль, вот только думаю, может сначала просто обследоваться (Все что можно было обследовать здесь в Е-бурге, сделала, но у нас тут даже Д-диметра нет)посоветуйте куда лучше обратиться, а может сразу ЭКО сделать, только боюсь нового пролета..И как это можно сделать не гражданам Израиля?? Что нужно с собой иметь??
20 апр 2007, 18:39
К сожалению и у нас здесь не всегда с первого раза получается и даже не со второго и третьего.У меня с 4-го только получилось( причем у меня трубный фактор,в остальном здорова и у мужа все в порядке).Есть и больше девочки делают,но и утешительные рез-ты тоже есть,т.е. с первых раз получается,чего вам и желаю.Если решитесь,подскажем конечно куда обратиться.По поводу,что нужно иметь,я думаю такие же анализы требуют,как и у вас там.Я помню у нас требовали много анализов крови у двоих,его мужское качество проверяли:),вот собссвенно и усе.Кстати мы тоже делали частным образом,но маленькая скидка все же была,т.к. моя половинка местный житель.Конечно же денежку приготовить,сам процесс(УЗИ через день до пункции,сама пуцнкция,подсадка,ХГЧ ,если положит рез-т,то раза 3 ХГЧ,потом наличие плодного яйца,а дальше к врачу своему)-до 2500$ без лекарств.Теперь лекарства,если есть возможность и там дешевле,лучше привезти.Здесь 1 упаковка меногона, гонала 230-250$.Декапептил 1 ампула-200$,ну и утрожестан уже копейки,эндометрин дороговат.Спрашивайте еще,будем рады помочь.Удачи!!!
22 апр 2007, 13:23
Ну и еще проживание-билеты-визы и все, что с етим связано (с транслита)
22 апр 2007, 22:59
Вот на одном из форумов девочка инфу давала на аналогичный вопрос: "Первая ступень - все проверки пары + слежение гормонов по крови и УЗИ, которые делают каждые 2-3 дня- 5700 шек. Вторая ступень - забор яйцеклеток, оплодотворение методом ЭКО (выливают сперму на яйцеклетки) и перенос - 6800 шек. Если надо ИКСИ (сперму иглой вводят в яйцеклетки) - 4200 шек. Третья ступень - если не получилось, то переносят замороженные эмбрионы - 4400шек Так это еще цены без лекарств. Учтите, что на один протокол лекарства для туристов будут стоить не меньше 2000 шек"
22 апр 2007, 08:04
Девочки, всем хорошей недели!
22 апр 2007, 21:30
Никуш,тебе тоже хорошей недельки,как вы там себя чувствуете?Малышка уже сильнее дерется?
23 апр 2007, 08:06
У нас все в порядке, чувствую себя хорошо, немного тяжеловато. А малышка - когда как, день на день не приходится, есть дни, когда она очень активно пихается, а есть тихие дни. Вот до сих пор тихонько сидела, а сейчас пишу про нее - пихнулась :)
22 апр 2007, 15:14
Моей малышке сегодня два годика. Аньчик, ты помнишь, как все начиналось? (с транслита)
22 апр 2007, 15:19
Поздравляем Юленьку с днем рождения, а тебя с именинницей!!! Всего ей самого замечательного! Конечно, я помню :) Как время пролетело быстро. Ну что, пойдем теперь вместе за вторым? Я в одиночку не хочу, мне компания нужна. Пошли в мае :) Что скажешь? (с транслита)
23 апр 2007, 07:28
Я начинаю Супрефаkт 12 мая. Идем? (с транслита)
23 апр 2007, 23:01
Пошли! Я тоже начинаю +- в эти дни. А что у тебя еще из лекарств? У меня гонал ф, в этот раз увеличили дозу до 300 на первые 3 дня. (с транслита)
25 апр 2007, 07:39
Мне дали рецепт на Меногон, как и в прошлый раз, дозу уточнят позже. Ну и Прегнил. Делать буду там же, в Асаф-АРофе (с транслита)
22 апр 2007, 21:35
С Днем Рождения кучерявенькую красавицу!!!Много много простого детского счастья!
22 апр 2007, 22:16
И мы вас поздравляем с Днем Рождения дочурки!!! Счастливых вам улыбок и еще братиков и сестричек! :) Два года, небось, как один день пролетели :) Всего вам самого самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!
23 апр 2007, 07:27
Спасибо! ;-)) (с транслита)
23 апр 2007, 08:06
С Днем Рождения вас :) Желаю на следующий д.р. братика или сестренку!
22 апр 2007, 15:16
Девочки, всем замечательной недели! Как наша Зоара? Кто-нибудь с ней на связи? Мы продолжаем ходить в садик, теперь еще и плачем горючими слезьми :( Сегодня у Лиора просто истерика была. Я ушла на час, а через минут 40 он так разревелся вдруг :(( Я потом его пол часа успокоить не могла... Завтра пойдем до часа, а там видно будет. У кого какие планы на праздник? Мы еще не придумали, но не хочется шашлыков совсем. Я вот подумала сьездить в парк Ротшильда в Зихроне. Как думаете, там будет много людей или терпимо? (с транслита)
22 апр 2007, 21:28
И вашему семейству хорошей недельки,а Лиорчику поскорее привыкнуть в садике и наслаждаться общением с друзьями.С ужасом представляю,что и нам это предстоит,хочется оттягивать время назад постоянно.Просто подумаю об этом и уже слезы наворачиваются. А по поводу праздника,хотим поехать в парк,где Гайдамак устраивает мессибу. Про Зоару конечно хотелось бы знать,как у них там? Надеюсь скоро появится,бум ждать:).
AD
AD
23 апр 2007, 08:09
Приветик! Моя доча когда в садик пошла - пол года рыдала, а я вместе с ней. А потом она привыкла и все наладилось. И у все все будет в порядке, держись :) На праздник мы в Хайфский порт едем - там на военные корабли пускать будут, а шашлыки сегодня вечером делаем, у нас уже традиция.
22 апр 2007, 22:24
привет, девчушки!!! спасибо за теплые слова! сегодня в обед приехали домой! все прошло как на параде, с празднечным настроением и по хорошо отлаженным рельсам. персонал в больнице профессиональный и очень внимательный, под их чутким вниманием провели 5дней с удовольствием. чего и желаю Никуше и Даяночке, чтобы празднечное настроение сопровождало вас всю беременность и сами роды, а дальше будет еще интересней... :-) появились мы на свет в 36 недель, принцеска наша родилась с весом 2700 и оценкой 9/10 агпар, а принц 2300 с оценкой 9/10 агпар. оба детя разные на личики и такие же разные по темпераменту, ну и конечно же слаааадкиееее :-):-):-) муж взял выходные дни, чтобы помочь привыкнуть к новым условиям как новоявленным родителям, да я думаю и сам хотел посюськаться с малышней :-)
22 апр 2007, 22:25
есть несколько фоток в паспорте :-)
22 апр 2007, 22:41
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Ура двум чудным малышам и их мамочке :) Какие они хорошенькие (ТТТ), как две маленькие куколки. Растите здоровенькими и чудесными малышами, а мамочке сил и спокойствия. Малышня просто супер! (с транслита)
22 апр 2007, 23:11
Точно Зайчики!!!!!!! Поздравляем ваше семейство с прибавлением:) Ростите здоровенькими, крепенькими и самыми счастливыми!!!Ураааааа!!!! Зоара, спасибо тебе за пожелания:) Будет минутка заглядывай, делись мамскими впечатлениями, и еще про кесарево хотела спросить, ты в сознании была, а чувствовала что нибудь или нет? Еще раз поздравляем и желаем счастья!
23 апр 2007, 00:07
Ой какие малышата раскрасивыееееее(ТТТ),сладенькие так и просятся на поцелуйчики.Будьте счастливы и конечно же растите здоровенькие,крепенькие на радость маме и папе.
23 апр 2007, 07:30
Ах, какие сладкие! Счастья Вам! (с транслита)
23 апр 2007, 08:12
Поздравляю! Какие лапуськи сладкие! А в какой больнице вы рожали? Как назвали малышей? Ой, я следующая....
27 апр 2007, 13:04
От всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почему-то не могу посмотреть фотографии, не вижу вашего паспорта :(
27 апр 2007, 18:18
спасибочки за поздравления!!! а для просмотра паспорта достаточно нажать на ник, обычно это помогает.
24 апр 2007, 12:04
Спасибо за ответы!! А подскажите еще пожалуйста курс шекля к доллару.. а то не могу по ценам сорентироваться..)))
24 апр 2007, 12:44
Kurs $ mojno posmotret" na www.sous.co.il
Anonymous
25 апр 2007, 12:01
http://www.souz.co.il/
27 апр 2007, 09:30
Девоньки,куда все пропали:(.
27 апр 2007, 13:11
Девочки, привет. Я тут часто, но больше читаю, т.к. писать нечего. Уговорила врача на ещё один типуль, но он как то скептически настроен. Настроения нет совсем, если опять не будут расти ЯК, я не знаю что делать.
27 апр 2007, 17:07
И у меня опять пролёт, так что отдохну чуток и в новый протокол.
28 апр 2007, 10:08
Вот это настроение,молодец! Обязательно все получится.Скоро и я пойду,с нетерпением буду ждать чихов заразных:).Удачи!
27 апр 2007, 17:13
привет, девчушки!!! спасибо за поздравления!!! няньчимся с большим удовольствием. в йом ришон муж выходит на работу, думаю одна буду справляться, только сразу предупредила, что придется перейти на "подножный корм" в виду ограничености свободного времени на готовки, хотя посмотрим, может зря стращаю. на счет кесарева - был русскоязычный анастезиолог, поспрашивал вопросы до операционной, когда закатили в саму операционную, сначала малость трухнула, до этого видела их только в кино, а здесь наяву и закатывают на каталке тебя, сегодня ты главный герой. повернули лежачую на бочок, почувствовала только обычный укол, как при прививке и все. вернули в положение лежа на спину, у самого моего фейса поставили ширмочку и пока суть да дело ноги перестала чувствовать. честно говоря, была минута когда мне сплохело и очень, свет из глаз ушел, пожаловалась милому анастезиологу и он в секунды поколдовал и тааак полегчаааало, сразу вернулось чудесное настроение, ввели мужа, начала с ним болтать, оставался еще маленький страх, что почувствую порез и спрашивала каждые несколько секунд анастезиолога (он единственный из всего персонала стоял у моей головы и видел все что происходило) "ну что, начали?", "ну что, начали?" и когда услышала, что уже начали вообще успокоилась. видела только покачивание своего тела, когда вынимали масиков, ощущений ноль, словно тебя толкают ладошкой в плечо. акушерка не успела нас поздравить, как замяукали один и второй поочереди, детишки сообщили о себе первыми. пока врачи продолжали колдовать надо мной, тетенька принесла поочереди котяточек, поднесла мне к лицу, дала поцеловать это чудо природы и папочка сколько успел счелкнул на фотик. на этом папино пресутсвие окончилось и он вышел в сопровождении акушерки с ребятней в детское отделение, а я еще какое-то время "позагорала" под яркими лампами пока меня не зашили и помыли и поехала в соседнюю комнату на ожидание когда начнет отходить анастезия. приятный анастезиолог еще раз почтил своим присутствием, чтобы убедиться, что чувствую себя хорошо и анастезия отходит нормально и пожелать всего хорошего. еще целые сутки вокруг меня порхали феи - медсестра, проверяли состояние, щебетали для поддержания настроения, помогали подняться на ноги (думала сначала, что встану и пойду, ан нет, пришлось приложить усилие, чтобы приодолеть первые полтора метра до стула в первый подъем). а потом первое посещение детской комнаты, правда туда я не шла, а ковыляла, но приз за усилия был сладок. а еще через сутки я могла себе наконец позволить начать няньчится. в палату к себе ребятню не брала, на двоих сил не было, а одного брать не хотела, да и сама могла поначалу только лежать или сидеть, но не двигаться. поэтому нашла решение, при детской комнате есть комната для кормления и медсестры там постоянно крутятся. брала малышей только посмотреть и покормить, а ухаживать в первые дни за ними оставляла персоналу. но на третий день уже училась самостоятельно ухаживать за двоими сразу, тренировалась к выписке. да уж, двое детишек - двойная радость и справиться можно, надо только захотеть.
27 апр 2007, 17:21
Поздравляю от всей души.Здоровья деткам и родителям, а остальное всё будет.И ты большая умничка, трудностей не боишься, значит легко всё преодолеешь.УДАЧИ!!!
28 апр 2007, 10:02
Привет девчушка! Анечка сил тебе много много и молочка.Рассказик здоровский написала,аж захотелось еще разик через все это пройти,когда считала минутки,чтоб увидеть свое сокровище(у меня было тоже КС, только неплановое под общим наркозом).Своего зайчика я сразу не видела.Поделишься впечатлениями,как оно с двумя крохами :)? Растите здоровенькими,вобщем чтоб все у вас всегда было хорошо и весело и дружно и радостно в вашей большой семье!!!
AD
28 апр 2007, 21:25
Здоровья ребятишкам и маме,много-много сил!Крошки прелесть,красивая семейка,поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!:)
01 май 2007, 21:31
Поздравляю вас от всей души!!!желаю вам и вашей семье,счастья,удачи,любви,мир вашему дому и вашем близким!Завидую белой завистью.ТТТ.вашей семье!!!Дай БОГ здоровье вам!!!Ещё раз поздравляю!!!
04 май 2007, 17:02
спасибо за теплые поздравления! жутко прияяятнооо :-) а разницы между ухаживанием за одним и двумя детишками почти нет, только на кормления времени побольше уходит. но это покА не ощутила разницы, пока еще не успели в конец разбалывать (хотя малышня уже знает способ попасть на ручки и знает когда и перед кем покуксится посильнее и пожалостливее и это в две недели от роду) и еще не побежали и при том в разные стороны :-) пока мы лежим в кроватке, кушаем каждый со своей периодичностью под которую я и подстраиваю свои дела домашние, кое-что успеваю делать и даже малость вздремнуть в обед с малышней.
01 май 2007, 09:31
Незнаю почему,но очень люблю месяц май.Девченоночки всем счастья и радости,а нашим протокольщицам особенной УДАЧИ!
02 май 2007, 11:34
Спасибо! Я тоже люблю этот месяц :) Всем-всем прекрасного и результативного месяца! (с транслита)
02 май 2007, 17:43
СПАСИБКИ!Я тоже с дня на день начинаю короткий протокол и почему то очень,ну уж очень хочу удачи!Верю,чего и вам всем желаю:)
03 май 2007, 08:47
АПЧХИ! В этот раз все получится, вот увидишь! ;)
03 май 2007, 09:57
Так у нас неплохая компания подбирается? Ты, я, Анелко... Кто еще? (с транслита)
02 май 2007, 23:53
Всем привет! А я сегодня с новостями:) Мы теперь знаем что у нас в пузике сыночек:) :) :) На узи сказали точно 100% :) Муж доволен, а я почему-то всегда думала, что если будет ребенок то обязательно мальчик, а по большому счету было все равно, ведь ребенок первый, очень желанный и очень долгожданный. На обратном пути с мужем уже заглядывались на мальчуковые вещички, такие ощущения неповторимые, жизнь открывается совсем в другом свете:) Еще нам сказали что все в порядке, все в норме и соответствует сроку (ТТТ) Вообщем, девочки, всем желаю испытать на себе и не один раз все эти ощущения-переживания-волнения:)Всем кто в протоколе или собирается от нас АПЧХИИИИИ!!!! Пусть ни что не мешает и сопутствует только удача!:) :) :)
03 май 2007, 08:45
Поздравляю с сыночком! Говорят, что в этом году больше мальчиков... Вы уже коляски-кроватки выбираете? Мы наконец-то решили какую покупать, пока еще не заказали, следим за ценами.
03 май 2007, 14:07
Спасиб Никуль! Нет до кроваток и колясок еще не дошли:), да и рано новерное нам еще для таких покупок, просматриваю из любопытства на израильских сайтах, но пока ничего не приглянулось, надо будет проехать по магазинам пощупать, потрогать :) авось глаз на чем нить остановится. Вы мне девочки лучше скажите, где и в каких магазинах белье для беременных прикупить можно, что-то не встречалось оно мне, а бюстики и трусы уже не помешают...ростемс в некоторых местах :) или лучше купить на размер больше обычные, а то ведь еще расти и расти, может, беременное белье на более поздних сроках уместнее преобретать, вообщем просвещайте меня советами и своими примерами!:)
07 май 2007, 09:24
Белье как раз в тех магазинах, в которые ты еще не заходила :) В Рав-Кат и в Шилаве видела. Себе купила, пардон, трусы в Рами-Ли, они стоили 50 шек. за 2 пары. Удобные, высоко натягиваются, по бокам нет швов, резинка не давит. А к коляскам - мой совет - начни присматриваться и читать про них. Колясок очень много, расклад цен очень большой, трудно решить. Подумай, что тебе важно, чтобы было в коляске и отсеивай по этим критериям. Если захочешь, напишу на какой коляске мы остановились и почему.
13 май 2007, 12:50
Напиши, конечно же интересно! Мне пока мало что из колясок нравится, вообще люблю большие, чтоб колеса были не маленькие, помню у подружки в Минске такая была, подобную видела, но на российском сайте. Ну ничего, присмотримся, муж сказал чтоб голова особо не болела :) я и расслабилась пока :)
14 май 2007, 09:36
Я уже окончательно запуталась с колясками, они мне даже снятся. Большие колеса это хорошо, но не самое главное. У меня 2 критерии: чтобы коляска раскладывалась на 180 градусов (чтобы на животик можно было выкладывать), и чтобы была возможность видеть ребенка лицом к лицу - чтобы ручка коляски была впереди, а не сзади (тогда ребенка только через окошечко видишь). Коляски с перекидывающейся ручкой обычно проблематичны - у них часто бывают проблемы с колесами и с ручкой. Мы сначала остановились на Пеге, модель П3 Пермет. В ней есть все плюсы, которые я искала, можно переворачивать направление движения засчет рипуда, а не перекидыванием ручки, она легкая, складывается одной рукой. Но мне в одном магазине сказали, что там мягкая спинка, что ребенок проваливается. Как такое может быть - не представляю, но хочу еще раз на коляску глянуть. В Израиль должна придти новая коляска от Пег - Уно, она заменит Венецию, которую уже не продают (только остатки), но она почему-то не может никак получить разрешение (тав текен). В Шилаве сейчас до конца месяца мивца - 1000 шекелей скидка на коляски. У них хорошие коляски (Инглезина), но я не хочу мешулевет. Я в паспорт поставлю фотку той коляски, на которой мы пока остановились
04 май 2007, 16:15
какая прелесть, эти ожидания встречи когда знаешь что уже скоро и когда можно погладить счастье через пузико :-)
03 май 2007, 08:46
А у нас тоже хорошие новости: пришли результаты анализа околоплодных вод. Все у нас в порядке, и - 100% девочка!
03 май 2007, 14:10
Молодцы! Еще раз с дочей вас, и с хорошими результатами анализа!!!
07 май 2007, 09:31
Спасибо! А какая у вас уже неделька? Какие анализы уже позади? Мы сегодня идем скиру делать.
13 май 2007, 12:43
17-я. Из анализов шкифут орпит и скират мукдемет.
03 май 2007, 14:32
Как здорово! Пусть и дальше все будет замечательно! Об именах уже задумывались? (с транслита)
AD
AD
07 май 2007, 09:33
Спасибо, бе каров ецлех :) Про имена вовсю думаем, есть уже 2 рабочих варианта (второй сегодня ночью у нас "родился"). Он очень нам по буквам подходит, но имя не очень израильское, поэтому в сомнениях... Но даже рабочие варианты - имена нравятся, а вот своего ребенка с таким именем не представляю...
04 май 2007, 16:10
ууфф, ну и отлично! кто бы сомневался ;-) уже скупаете приданое своей красавице? легко доходить до родов :-)
07 май 2007, 09:30
Спасибо! Еще не скупаем, но активно интересуемся, уже решили что покупать, теперь цены сканируем. В каждую пятницу ездим в какой-нибудь магазин. А в каком вы все покупали? Есть какие-нибудь советы, что покупать, или нет (меня в основном одежка начальная интересует и всякие прибамбасы, типа бутылки-стирилизаторы-постельные наборы и т.п.) Например, мне посоветовали не покупать одежду в Моцецим, что там она хуже качеством. У нас в Раанане есть магазин "Тов ли ле тинок", там дешевле всего пока, и говорят, что очень хорошее кач-во.
03 май 2007, 22:00
Девочки,всех с беременным счастьем и пусть ваши девчёнки и мальчишки родяться здоровенькими!А вы чихайте на нас побольше и все-все кому не жалко!
04 май 2007, 12:04
Спасибо! И вам обязательно быть беременно-счастливыми!!! Ща как щихну...:) ААААППППЧЧЧЧХХХИИИИИ на вас на всех!!!
07 май 2007, 09:26
Спасибо :) ААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
03 май 2007, 22:11
Ань-Чик,пусть тебе в этот раз обязательно повезёт!Будет прикольно,когда мы в этот раз все дружно забеременеем:)Пусть нам всем повезёт!А с тобой мы да же может увидимся в Медикал центре?!Скажи,бдикот со скольки и до скольки принемают?
06 май 2007, 15:16
Спасибо, итебе того же! Чтоб получилоась с первой попытки :) Им нужно звонить и узнавать, когда они работают, время меняется. (с транслита)
07 май 2007, 09:35
насколько я помню, кровь можно с 7 до 11 сдавать, а если тебе еще и узи надо делать (обычно же делают), то от врача зависит. Например, кажется, в йом ревии он то ли поздно приходит, то ли рано уходит, уже не помню...
07 май 2007, 10:31
Я один раз пришла сдавать кровь к 8, а еще не было медсестры. Они мне сказали, уточнять заранее часы работы, т.к. все меняется. (с транслита)
07 май 2007, 12:44
Привет! Я тебе написала на мэйл -посмотри!
15 май 2007, 10:11
Спасибо, посмотрю сегодня вечерком. (с транслита)
15 май 2007, 20:32
Ты чего, почту раз в неделю смотришь? ))) Я с такой же регулярностью достаю почту из почт ящика, в итоге всегда опаздываю с оплатой счетов)))
16 май 2007, 11:06
Я ничего не нашла :( А ты можешь еще раз отправить? Шли на: igor1966@gmail.com (с транслита)
16 май 2007, 15:12
Посылаю снова. Интересно, а куда же я в тот раз заслала? У тебя в паспорте был адрес -я по нему и посылала.
Anonymous
09 май 2007, 22:00
...
16 май 2007, 11:37
Люди, ку-ку! Что-то деловая активностьв нашем топе упала ниже плинтуса... Мы сьездили отдохнули на север, были4 дня в циммере в мошаве Рамот. Кайф 100%! Просто захотелось там попросить политического убежища и остаться на совсем. Ребенок там оторвался по полной программе: травка, цветочки, кошки, собачки. Ну это было лирическое отступление. Фотоотчет будет скоро. А еще я сегодня стартанула в очередной протокол. в этот раз буду пай-девочкой без тестов и прочих глупостей. Вот так. Чихи и кулачки принимаются с огромным удовольтвием :) Кто со мной? (с транслита)
16 май 2007, 14:29
Я с тобой, я уже 4 дня на Супрефацте, после Шавуота мне на прием в больницу (с транслита)
16 май 2007, 15:04
Удачи!!! Прям в ногу идем, мне завтра на анализ крови 1 раз. (с транслита)
16 май 2007, 15:14
Удачи вам девоньки! АААПППЧХХХХИИИИИИИИИИ на вас, заражайтесь на здоровье!!!!!!!!Ну и держим кулачик на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
16 май 2007, 15:18
СПасибо ;-) (с транслита)
16 май 2007, 15:47
Спасибо огромное за чих! (с транслита)
21 май 2007, 13:16
Удачи!!! АПЧХИ! (с транслита)
21 май 2007, 13:14
Так и запишем "БЕЗ ГЛУПОСТЕЙ!!!" Огромной УДАЧИ тебе, дорогая. И АААПЧХИ! (с транслита)
21 май 2007, 16:44
Спасибо :) (с транслита)
20 май 2007, 14:12
Девочки кто делал ЭКО в больнице Кармель г Хайфы. расскажите пожалуйста плюсы и минусы. А то я переживаю,вдруг там делают спустя рукава, так как мои знакомые 10 раз делали ни чего не вышло,хотя знаю что по одному случаю не судят. Была очередь на 13 мая, за не сколько дней позвонили перенесли на июнь месяц.И так практически всегда, только подготовишь себя,и тут что нить происходит,то перенесли очередь то с анализами не того...
22 май 2007, 23:41
Девочки всех с праздником!!!
25 май 2007, 20:58
Девочки,приветик!Куда-то все подевались.... Я к вам с хорошими новостями,вчера у меня была подсадка!Теперь наступило самое тяжёлое ожидание,нужна ваша поддержка:)
25 май 2007, 22:39
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всё получится. Пришло время:)
25 май 2007, 22:46
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!!!
26 май 2007, 09:47
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 май 2007, 12:05
Всем спасибо!!!
25 май 2007, 22:49
Девочки, а кто из вас делал в Асуте? У меня там до подсадки не дошло, просто обратила внимание, что те кто заходил на подсадку, через ннесколько минут сами(!) выходили, т.е. их не перекладывали на каталку и не заставляли лежать 2 часа?
26 май 2007, 09:58
Насклько я знаю не лежат после подсадки. Если только какие-то особые обстоятельства (даже не представляю какие) В Ихилов 100% не лежат
27 май 2007, 00:09
У кого делала в Ихолов?Я вчера кольнулась первый раз,после 3 лет перерыва.
27 май 2007, 09:43
Удачи! Как идет? (с транслита)
27 май 2007, 18:56
У Ами Амита. 4 раза. Сейчас я в ТАШ. Мешане маком.....
26 май 2007, 12:12
Я делала в Асуте,они лежать не рекомендуют.Жить обычной жизнью,ни чего не подымать тяжёлого,одним словом беречь себя. То же и в Герцлия медикал сентр.Из моего опыта лежат только в Асаф-Арофе.
27 май 2007, 09:43
Я делала 2 раза и ни разу никто не лежал. В Медикал тоже не лежат. (с транслита)
27 май 2007, 21:22
Девочки, большое спасибо за ответы. Вообще интересно, почему в Асафе надо лежать, если толку нет?
AD
27 май 2007, 09:19
Приветик, а вы слышали про скандал в Медикал Сентре? Какой ужас... (с транслита)
27 май 2007, 09:42
Ужас не то слово :( А если учесть, что у меня там завтра пункция так и вообще весело делается :(( Блин, ну почему люди такие безответственные? Как такое можно было допустить?! (с транслита)
27 май 2007, 09:56
Млин... Я представляю, какое у тебя состояние... и нечего сделать нельзя...Держись... (с транслита)
27 май 2007, 10:15
Да вообще-то это лучше, чем оказаться в числе 6 пар, делавших типуль в этот злосчастный четверг. Вообще-то я не поняла, что там произошло: http://www.haaretz.co.il/hasite/spages/863593.htmll (с транслита)
27 май 2007, 13:41
http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2007/05/27/eggs/ Ну все, теперь полный вперед! Все проверено и перепроверено!!!
27 май 2007, 14:17
Ну будем cчитать что так. Держи за меня завтра кулаки как в старые добрые времена. Да и вообще могла бы к нам сюда заглядывать почаще. Скоро увидемся тут :) ? (с транслита)
27 май 2007, 12:09
Анечка, с Б-гом! Много много классных клеточек и удачного оплодотворения! Ни о чем не думай, теперь все будут вдвое-втрое ответственней и внимательней, так что лови кулачищи@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 май 2007, 12:28
Спасибо преогромное! Клялась божилась что буду пай девочкой, а опять за свое взялась... Как у вас дела? Что нового? (с транслита)
27 май 2007, 13:19
Ты - единственная и неповторимая, и у ТЕБЯ всы будет ХОРОШО!!!! Огромной удачи тебе!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
27 май 2007, 14:08
Спасибо :) Мне аж полегчало на душе. Все будет хорошо! Чихни на меня еще раз, плиз :) (с транслита)
28 май 2007, 09:45
лови, болшой и ОЧЕНь заразный - АААААААППЧХХИ! (с транслита)
27 май 2007, 10:16
Как у тебя дела? На каком этапе? (с транслита)
27 май 2007, 10:55
Четвертый день Меногона, цепляюсь к мужу без причины, нервничаю...ну, все, как обычно.. (с транслита)
27 май 2007, 11:25
Понятно. Удачи тебе в этом протоколе огромной! А я наооборот была спокойна весь протокол как слон. А вот сегодня начиталась статей в интернете про больничку и моего врача (полазила на форумах на свою голову) и просто в прострации сижу какой-то... Там народ так наезжает на маабаду в Медикал :( Я в шоке, уж лучше б не читала. Давай вместе назло всему прорвемся, а?!!! (с транслита)
27 май 2007, 14:30
Не надо было читать, конечно. Ты же обещала быть примерной девочкой! Ведь ты знаешь, это лотерея. Желаю тебе выиграть чудную девицу! Это такое удовольствие - хвостики-бантики-куклы (с транслита)
27 май 2007, 14:47
Тогда тебе мальчика пожелаем: кнопочки, отвертки, машинки... Ты знаешь тоже прикольно :) (с транслита)
27 май 2007, 12:10
Удачи! Пусть все сложится классно! @@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 май 2007, 17:55
Девочки,ну писец,у меня столько надежд и уверенности на эту попытку,а теперь......... Мы на пршлой неделе делали в медикал типуль и подсадка была в четверг.Я ни чего не слышала,а теперь прочитала и руки опустились.То что я в шоке мало сказано. Как быть?
27 май 2007, 18:53
Отставить панику прежде всего. Это произошло в четверг (т.е. у тех. у кого пункция была в четвег). Я не думаю, что такое там творится постоянно, поэтому не переживай, хотя я тебя понимаю как никто другой. Кто мог такого ожидать? Я тут тоже в шоке пребываю, но что делать? (с транслита)
28 май 2007, 09:21
Поговорить с врачом, я думаю и честно рассказать ему о своих опасениях. Послушать, что он скажет и попытаться понять, что там произошло и почему (с транслита)
AD
AD
27 май 2007, 18:41
В принципе всё идёт ок.Не считая того,что живот вздулся.Я худенькая и это заметно,а сейчас лето.На работе и так догадываются и косятся на живот,каждый раз после больничных.Потом всякие сплетни,женский кол-в.
27 май 2007, 18:54
Пусть повезет и живот будет вздутым еще долгие 9 месяцев! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
28 май 2007, 09:24
Наплевать, но если тебе это неприятно - скрыть одеждой... А потом гогдо выставить всем на радость! У худеньких девочек очень симпатичный животик! (с транслита)
27 май 2007, 18:45
Ань-Чик удачи боооооооооооооольшущей тебе на завтра.У меня пункция была в прошлый понедельник,ровно неделька разница:)
27 май 2007, 18:55
Спасибо! Я все никак с работы уйти не могу, а голова уже далеко отсюда... Давай, я за тобой иду. Так что начинай новый беби бум :) (с транслита)
27 май 2007, 19:19
С удовольствием,я только этого и жду:)
27 май 2007, 19:25
К тебе вопрос.При удачке,помнишь каких эмбриончиков подсаживали,сколько клеточек и на какой день?Мне перенесли 2-по8кл.и один-три,думаю не плохо!?
27 май 2007, 19:26
На 3й день 8-клеточные? Отлично:). Про фрагментации что-то говорили?
28 май 2007, 14:36
Переносили на 3 день 7-8 клеточных и одного совсем слабенького (я настояла).
28 май 2007, 08:48
Ань-Чик!!!! Не-ве-сту!! Не-ве-сту!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 май 2007, 09:34
Спасибо, дорогая! Будем стараться изо всех сил :)
28 май 2007, 09:26
Аньчик! А как долго тебе растили клеточки? (с транслита)
29 май 2007, 09:35
Пункция ровно на 12 день. В этот раз немного увеличили дозу гонала до 300 в первые 4 дня.
29 май 2007, 09:38
Люди, всем здрасьте! Я еле живая после вчерашнего, но с Нурофеном вполне жить можно. Все прошло хорошо, взяли 16 клеточек. Теперь буду молиться, чтоб они все оплодотворились. Кстати, я попросила, чтоб на все сделали ИКСИ. Может и зря, но мне кажется, что так больше получится эмбриков. Живот у меня огромный, болит, хожу вся скрюченная. Но это все мелочи жизни, лишь бы получилось!!! А показать вам, как я вчера сходила с ума перед пункцией? Решили опятьв конкурсе поучаствовать (просьба не хихикать, но зато время ожидания пролетело незаметно): http://www.eva.ru/albumpage/47180/1.html
29 май 2007, 11:38
Ну, молодец, 16 - это ого-го!!! И львенок симпатичний! Все обязательно получится! (с транслита)
29 май 2007, 12:10
Спасибо, у нас прошлый раз было 12 и после протокла не осталось ничегошеньки. А львенка меня заставили переделать. То фон не тот, то хвост лежит отдельно... Извращенцы какие-то. Посмотри на нового, пойдет?
29 май 2007, 13:47
Львенок отличный, они стам придираются! Только ты уставшая какая-то на фотках. У тебя все в порядке? Или это после шеивы? (с транслита)
29 май 2007, 12:19
Анют, желаю удачи! И чтоб все как надо поделилось, подсадилось и прекрепилось ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 май 2007, 12:25
Спасибо! Как дела? Давненько тебя не видела.
29 май 2007, 13:37
да, я действительно редко появляюсь, стараюсь меньше за компьютером время проводить, устаю от него:) Дела наши маленькие - беречь себя да пузожителя, больше пока от меня ничего не требуют:) врач запретил любые физ.нагрузки, исключить ПА, ну и спокойствие сохранять - причина всему кое-какие проблемы с плацентой, а в остальном все (ТТТ) нормально.:)
AD
AD
29 май 2007, 12:19
Уже сказали, что из 16 клеток получилось 8 убарим. Что-то мало :( Причем на 15 делали ИКСИ...
29 май 2007, 13:39
Ань, хорошее колличество, не стоит расстраиваться! Главное чтоб все хорошо было дальше! не переживай! Когда подсадка?
29 май 2007, 13:49
У меня в тот раз было 8 клеток и 5 убарим... Не волныйся, одной будет вполне достаточно, правда? (с транслита)
29 май 2007, 14:01
Девочки-бывшие и настоящие беременюшки, у меня вот вопрос, читаю российских беременюшек в беременности, так там они сдают каждый месяц кровь и мочу, а меня всего один раз на подобные анализы отправляли еще в самом начале Б и все, думаю это у всех так в Израиле или мне врача своего попытать, вы сколько раз кровь и мочу сдавали?
29 май 2007, 15:38
Несколько раз сдавала, особенно во второй половине меня часто гоняли. Поспрашивай врача для собственного спокойствия.
29 май 2007, 15:59
я не знаю в какой ты кассе! в Маккаби есть процедурный кабинет, типат-халяв (в разных снифах по разному) и там медсестры ведут беременных параллельно гинекологу: взвешивают, мерят давление, делают экспресс-анализ мочи тестером (если он им не нравиться, то просят взять у врача направление на анализы), ну и советуют по ходу беременности, если надо
29 май 2007, 16:57
Спасибо за ответы! А где узнать про этот типат-халяв(?) или мне об этом тоже врач мой может подсказать?
29 май 2007, 17:28
в первую беременность меня гинеколог отправил, во вторую мы переехали в другой город и другой гинеколог удивился моему вопросу и я сама узнала где и как: в регистратуре в главном снифе спросила с какого срока и где беременных у вас наблюдают а типат-халяв - это служба, где потом ребенка будут вести медсестры и делать прививки (иногда на них возложено и вести беременных) а еще мой врач был в отьезде, а другой врач выдал карточку-книжку беременных (почему-то многие ее игнорируют в снифах, а в нагарии ее медсестры ведут и записывают все), и врачи должны вести свои страницы (мой не хочет, но он старо закалки) узнавайте! спрашивайте
29 май 2007, 18:08
У меня врач все вносит в компьютер, все жалобы если есть, информацию о самочувствие. Еще сразу выдал календарь где по моим срокам беременности указано когда какие анализы сдавать. Сашка с Яшкой! если не ошибаюсь ты из октябрят?
29 май 2007, 21:21
и у меня врач тоже все в комп вносит, но ... весов нету у него, давление не мерит, мочу смотрел один раз а медсестры как бы контроль за врачом, все ли он назначил из анализов, ну и лишнее наблюдение за нами я и из Октябрят и в Израильском топике бываю (ну и в мартятах 2006)))))
29 май 2007, 17:36
А где ты живешь? Если Ашкелон, могу подсказать))) Неважно какой у тебя купат холим.
29 май 2007, 17:58
да я в Ашкелоне:), купа меухедет
29 май 2007, 18:12
В Барнеа есть хороший типат халав....Ты в каком районе живешь?...Н улице Кариати...Там Беременных ведут и все очень вежливые, я была в Купат Холимовском Типат Халяве-намного хуже отношение.Очень пожалела что не знала о нем раньше, во время беременности.
29 май 2007, 18:26
Я в Кохав Ацафон. И что там не важно какая купа, приходишь и встаешь на учет? А как с ними можно связаться, для того чтоб подробнее узнать все? Я вот сейчас прочитала, что встать на учет можно и у медсестер в поликлинике (они измеряют давление, вес, мочу) у нас тут есть под боком сниф меухедот, хочу узнать действительно ли они беременными занимаются. Слоник спасибо за подсказку!
29 май 2007, 18:55
Я в купат холиме наблюдалась. Ты позвони 144 спроси номер телефона типат халав в Ашкелоне, они тебе по районам скажут .ИМХО типат халав лучше чем медсестра в купат холиме, там больных полно, а тебе беременной, лучше лишние вирусы не хватать...Там для всех купот...
29 май 2007, 18:59
Спасибки еще раз! Я все у всех узнаю, позвоню в ТХ в Барнеа , а потом решим где лучше и удобнее :)
29 май 2007, 21:18
раньше был единый типат холяв - государственный, потом каждая больничная касса свои сделала, но не во всех городах поэтому можно и в своей больничной кассе, и в общем гос-венном (какой ближе и удобнее)
30 май 2007, 10:32
Приветик! Мой врач мне каждый месяц дает направление на кровь и мочу. Это важно, чтобы знать уровень гемоглобина, лейкоцитов и пр., и нет ли какой-нибудь инфекции в моче, нет ли в моче сахара и т.д. За этим надо следить. А ты на сахар уже сдавала?
30 май 2007, 11:43
Привет Никуш! Нет, на сахар еще не сдавала, у меня отмчено когда надо, пока еще рано. Вот и я что-то забеспокоилась, что ежемесячно не направляют ни кровь, ни мочу сдавать, хотелось бы чтобы был более четкий контроль, вообщем пойду к врачу и наступлю ему на горло:) Никуш, как у вас делишки, как ваша доча в пузике, как самочувствие? Ты сейчас уже никакие анализы не сдаешь, или еще что-то осталось? Мне еще ого-го по списку:) недавно хельбон убари сдала, но результат пока не получила.
30 май 2007, 14:28
У меня много новостей, но все какие-то не очень... Я начала наблюдаться в клинике для беременности повышенного риска - из-за того, что в прошлую бер-сть были проблемы с давлением. Я должна каждый день мерять давление, раз в 2 недели проверять белок в моче. На этой неделе сдавала на сахар 100 г, т.к. 50 г был высокий результат. Оказалось, что у меня сах. диабет беременных. Теперь я должна идти к диетологу в клинику по наблюдения сах. диабета, мне выдадут приборчик для замера сахара, до и после каждой еды надо будет замерять сахар. Каждые 2 недели узи по замеру веса ребенка. Пока что все в норме, соответсвуем сроку - неделю назад девуля моя весила 830 г. Диета строгая, много чего нельзя есть. Ждала-ждала я арбузов и дождалась :( Много еще всяких явлений у меня появилось. Ноги отекают, совсем слоновые стали, постоянная мокрота в горле, отсюда еще и кашель. Короче, весело сейчас, но все это ерунда. Вот моя девуля сейчас ворочается, а остальное отступает на задний план. Наоборот, хочется, чтобы беременность не кончалась.
AD
30 май 2007, 14:40
А какой срок у вас сейчас? вам уже не так то много осталось, потерпеть чуток, отеки у многих во время Б бывают, у меня в сильную жару тоже ноги отекают, но пока не сильно но уже чувствительно, говорят двигаться больше и соленое исключить. После родов все пройдет! хронических беременностей не бывает:), ну а пока конечно все соблюдать нужно, что врачи говорят! Никуш, ну ты все равно молодца, при всех недугах которые ты перечислила, держишься и беременность в радость! Я вот тоже не знаю что у меня с сахером и отеками будет, избыточный вес имееЦа, только я дурында не взвешивалась до и во время протокола, поэтому даже не знаю с каим весом забеременела, но пару недель назад уже было +4 кг, сейчас уже больше новерное. Но главное чтоб с масей все ок было, а там я готова все на свете перетерпеть. Желаю Никуш чтоб у тебя все нормально было, главное что все под контролем врачей!
30 май 2007, 16:58
У нас уже 28я неделька. Так что мен еще 3 месяца терпеть. Я боюсь отеков, в прошлую б. я была всю б. с отеками, а потом еще и давление поднялось, а это 2 признака из 3х раелет ерайон (не знаю как эта зараза по-русски называется). Вес у меня тоже был лишний до протокола, я до сих пор 8 кг набрала, много, но терпимо. А у тебя уже сколько неделек? Так из-за маси и переживаю...
30 май 2007, 17:35
Не переживай, тебе же врачи говорят, что все в порядке, тем более тебя более тщательно наблюдают, не переживай! У нас только 19 неделька, но есть проблемы с плацентой, вот жду узи и волнуюсь, надеюсь все нормализуется, хорошо еще, что во время заметили, а так бы доскакалась бы на свою голову, теперь веду тихий и "грустный" образ жизни :)
29 май 2007, 14:16
Вопрос срочно! На подсадку на завтра. А почему так рано? Я вообще хотела предложить дорастить до бластика до 5 дня. Что решить? Подождать или идти завтра? И почему прошлый раз подсаживали на 3 день? Как на иврите бластомер?
29 май 2007, 14:28
так у тебя же завтра после шеивы третий день получается или нет? Мне тоже через день подсаживали, если только выходные не попадали.
29 май 2007, 14:50
Бластоциста, мне в самый первый (и удачный) раз посаживали трэдневных. НЕ ВОЛНЫЙСЯ!!! (с транслита)
29 май 2007, 15:19
Поговорила с врачом и договорились, что завтра подсаживают 2 лучшегокачества, а в пятницу (на 5 день) бластоцисту. Дай Б-г чтоб до нее доросли мои эмбрики.
29 май 2007, 19:25
КУлачки тебе наши! На все 9 месяцев!!!
29 май 2007, 21:53
Спасибо, Верончик! Очень они нам понадобятся. Ты мою писулю получила?
29 май 2007, 22:48
Получила. Извини ,не ответила- сынуля приболел, подхватил инфекцию какую-то((( Только 2-0й день как стали поправляться.
29 май 2007, 23:11
Поправляйтесь!!!
30 май 2007, 21:18
Спасибо!!!
29 май 2007, 23:10
Народ, подскажите темной, кто-нибудь самодеятельностью занимался типа выпить накануне подсадки пироксикам? Вот читаю, что в России и не только всем назначают. Действие - расслабляет матку.
30 май 2007, 00:39
Я пила, почти каждый протокол, кроме первого и последнего из 6. В последний протокол уже просто махнула рукой на все эти пироксикамы, ананасы, тыквенные соки, и надоело и не верила. Если кому надо пироксикам, обращайтесь, лежит за ннадобностью!
30 май 2007, 09:09
ты же обещала без глупостей!!!! (с транслита)
30 май 2007, 21:14
Грош цена моим обещаниям :) Опять за старое взялась :))
30 май 2007, 21:21
Не продается он в Израиле в чистом виде. Тоько заменитель какой-то, я не рискнула.
30 май 2007, 22:44
Если надумаешь то у меня российский, но, на моем случае он проверку не выдержал, все это ерунда мне кажется.
30 май 2007, 10:06
Анют наши кулачки для тебя @@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 май 2007, 10:35
Анют, и я за тебя дежу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ АПЧХИ на тебя для подкрепления кулачков
AD
AD
30 май 2007, 21:20
Девуль! Спасибо всем за кулачки и чихи! Подсадили мне двух крошек. Сегодня получается 2 день (т.е. пункция была позавчера). Подасадили мне 4 и 5 клеточных. Я с дуру стала возмущаться, что маленькие мол очень. Осталось еще 6 штучек, из них 3 заморозят и 3 будут доращивать до бластоцисты. Если что 2 подсадка в пятницу. Ну а после по сложившейся доброй традиции мы пошли в наш любимый Кофи бар. Налопались вкусностей, а дома вдруг задрыхли :) Только сейчас проснулись :) Настроение классное!
30 май 2007, 21:52
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ На удачу.
30 май 2007, 22:31
Спасибо!
31 май 2007, 22:11
Еще вино красно очень полезно (только не сильно увлекаться)))).
30 май 2007, 21:55
Девочки, у кого что в поддержке было? Кроме утрожестана. Я в каком-то полуобморочном состоянии в этом протоколе:(. На самодеятельность тянет.....
30 май 2007, 22:30
О, так я не одинока :) ? Вот тоже думала, а не малова-то ли только утрогестан? В России вон вагон лекарств в поддержке, а тут совсем немного. А сколько тебе подсаживали и каких? И еще. Почему тыотАмита ушла? Что-то в протоколе изменилось?
30 май 2007, 22:42
Я ушла после 4 неудачи. У меня на Ихилов возник стойкий условный рефлекс:).И пропала связь врач-пациент. К сожалению. Кстати, в последнюю попытку переносили на 2 день и на 5. Б была, правда закончилось всё нехорошо, но это уже другая история, как ты понимаешь:).
30 май 2007, 23:52
Понятно. Я тоже у него, но мы делаем в Медикал. А сколько доращивали до бластлцисты? Я вот волнуюсь, доживут ли...
31 май 2007, 01:30
Да я знаю, что ты у него. Помница я с тобой делилась впечатлениями о нём ещё до твоего успешного протокола:) "Давно тут сидим" ;) У меня ЯК всегда чёртова уйма. Доращивают всех (ну что остаётся после первого переноса) Переносили 2 раза по одной бластоцисте.
30 май 2007, 23:07
Я уже плохо помню, но у меня в поддержке был утрожестан и прогинова (так, кажется ,называется- такой кружок из пластика и в нем по числам разложены таблетки - это прогинова?). Я ее после положительного хгч еще недели 2-3 принимала и только потом постепенно отменили. Тебе удачи!!!!! (извини ,но на моей клавиатуре нет знака -"кулачков", так что я их так держу)))
30 май 2007, 23:53
Спасибо тебе за поддержку! Как малыш себя чувтсвует?
31 май 2007, 22:09
Спасибо, сынуля поправляется)))
30 май 2007, 22:53
У меня кроме утрожестана была прогинова (по 1т х 2р, но я пила три раза по одной), еще было два укола прегнила (точно не помню кажется на второй и четвертый день после подсадки) по 2500, ну и сама себе ставила уколы прогестерона без ведома врачей не израильский а российский по две ампулы в день, но его я уже после низкого ХГЧ добавила в поддержку, а так утрожестан-прогинова-прегнил.
31 май 2007, 01:32
Спасибо:). Мне с моим эстрадиолом за 3 тыщи зашкаливающим , не дадут ни прогиновы, ни прегнила. А аспирин и всё такое?
31 май 2007, 11:22
Да, аспирин тоже принимала, только мне подсказали уже после ХГЧ, что не помешает, я покупала Картио (кажется так называется, такие маленькие аранжевые таблеточки) пила его через день по одной таблетке.
01 июн 2007, 16:20
Шабат Шалом! Что-то все разбрелись куда-то... Никого мне не подсадили сегодня, т.к. эмбрики не доросли до бластоцисты. Сказали ждать воскресенье, вот тогда и будет ясно на каком мы свете. Но ничего, я держусь и стараюсь об этом не думать. Вчера по Азриели пролазила пол дня, покупала подарки семейству :) Такой кайф!!!!! У нас бабушка уезжает в следующий четверг, вот где ужасть-то. Не представляю, просто не знаю, как привыкнуть к этой мысли. Мы тут так прижилисьвсе вместе за этот год с небольшим, даже страшнова-то становится. Вот сегодня делала как бы прощальный ужин, свекровь была очень тронута. Воткак все быстро в жизни пролетает... Девочки, вы там за моих малышей кулачки подержите в йом ришон. Анелко, Кохавит - вы где? Как у вас дела?
01 июн 2007, 22:19
Давай дорогуша ,не подведи ! Я следущая .На какой день после начала стимуляции пункция?Уже все забыла за 3 года .В ем ришон начала протокол -с след пятницу или ем ришон?Швы с руки после апперации сняли .Анютка давай тебе девку а мне парня?Ну очень надо!
02 июн 2007, 18:37
У меня всешда на 12, но как у тебя будет, я не знаю. Удачище тебе!!!
02 июн 2007, 18:24
Ну ладно. Так и буду сама с собой общаться тут :) Подросли наши крошки самым неожиданным образом. Сегодня мы решили поехать на мартвое море (суиасшедшие!), т.к. бабушка наша уезжает в четверг, вот и решили ее порадовать перед дорогой. Это мой самый сумасшедший протокол, но мне очень даже там понравилось. Правда, жарковато было чуть-чуть, но я из тени не вылазила и обливалась водичкой. А еще один разик зашла в воду. Зря, наверно? Так вот в самый разгар веселья звонят мне из Медикал и просят приехать как можно скорее, т.к. у нас есть бластоциста! Вот такие пироги. А как я приеду, если лаборатория закрывается через 2 часа, а нам только езды около 2 часов. Короче, договориись на 8 утра завтра. Я такая довольная, что наши эмбриончики доросли до бластиков (вроде их несколько). Наверно, это ваши кулачки! Держите их за нас и завтра, чтоб все прошло хорошо. Подсадку мне будет делать врач Бучан а не мой. Люди, как у вас дела? Куда все пропали?
02 июн 2007, 18:40
Удачи. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
02 июн 2007, 18:45
Анютка,мы с тобой! Бушан меня все протоколы вел,а вот подсадки не всегда делал,зато последнюю сделал он и вот мой сынулька уже отпраздновал 9-ти месячье,еще не все,но 2 фоты в паспорте свеженькие. Удачи тебе дорогая и держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 июн 2007, 19:36
Какой блондинчик обалденный! (ТТТ на вас). Ну если у Бучана такая легкая рука, то я с радостью завтра пойду к нему :)
02 июн 2007, 19:13
Ну вы даёте, мамаша:):):). Тут народ дышит через раз после подсадки, а они в Мертвом море детёв полоскают.Экстрималы :) Удачи на завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 июн 2007, 19:39
Я сидя в тени еще умудрилась немного загореть. Ужасть... Я не виноватая, это проделки мужа и его же идея.
03 июн 2007, 11:51
У меня все нормально, колю Меногон 3 капсулы 12 день... Поздравляю с 2-ым местом в фотоконкурсе! (с транслита)
03 июн 2007, 12:56
Спасибо! А когда тебе пункцию делают? (с транслита)
03 июн 2007, 13:16
Я не знаю, когда врач решит, что ЯК уже созрели. Настроение у меня как-то спало, на нуле совсем. Как ты? Как себя чувствуешь? (с транслита)
03 июн 2007, 13:24
Отличное настроение! А ты чего там раскисаешь? Кстати, у меня есть шикарное средство для поднятия настроения - Рэскью. Это настой трав натуральный на 100%, его даже беременным можно. 4 капли на язык с утра - и море по колено. Я как чувствую, что опять хочется кого-нибудь сгрызть, сразу принимаю. Перед пункцией, на подсадку для гарантии, ну и в начале, конечно (в начале протокола). Иди купи и все будет в порядке. Я в прошлый раз перетряслась, достала пол Израиля своими дерганиями и мужа в первую очередь. В этот раз я спокойнее, но посмотрим, как я запою на 10 день :) Из ощущений пока 0. (с транслита)
02 июн 2007, 18:47
Девочки, я начала 5-ый протокол. Сегодня 3-ий день колю Меногон 5 ампул. Очень надеюсь, что вырастут хотя бы 2 клетки.
02 июн 2007, 19:15
Нам главное, что-бы клеточки были качественными. А их количество дело второстепенное. Удачи.
02 июн 2007, 19:21
В добрый беременный путь,удачи!!!
02 июн 2007, 19:40
Все будет хорошо, нужен соответствующий настрой и много-много везения! Удачи тебе и пусть этот протокол будет тем САМЫМ!
02 июн 2007, 22:43
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И пусть твои клеточки будут самыми красивыми!!!
03 июн 2007, 13:16
Удачи! 5 ампул - хето не много для начала? (с транслита)
03 июн 2007, 15:27
Иришка, удачи тебе и пусть клеточки растут красивыми!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 июн 2007, 18:18
Девочки, спасибо. 5 ампул - это для меня не много, просто наверное бОльшую дозу нельзя колоть, а то бы мне 10 назначили.
02 июн 2007, 19:23
Ань-Чик,поздравляю со 2-м бутербродным местом тебя!!! Дай бог,чтоб это было только начало твоих побед!А творение твое тянет на первое,абыднАААААА
02 июн 2007, 19:42
Спасибо, Галюш! Да какая в принципе разница какой место, мне и так приятно :) Кстати, мы в прошлый раз вернулись с Мертвого моря и я тоже заняла 2 место в каком-то фото конкурсе. Надо будет учесть на будущее :)
02 июн 2007, 22:41
Ой!Привет,столько новостей и хороших!Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня 10ДПП начинаю нервничать всё больше и больше,обычно в эти дни всё и срывалось.Ни чего не болит,только не много тянут толи яичники ,толи живот,покалывания в груди и усё:)
02 июн 2007, 22:45
Девчёночки удачищи нам всем огромной!
AD
03 июн 2007, 13:13
И тебе удачи пузато-беременной! Не волнуйся! Все будет отлично!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
03 июн 2007, 15:31
Девчонки, удачи вам! и минимум волнений и переживаний, а радости на все последущие девять месяцев!!! ААААППППЧЧЧХХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!
03 июн 2007, 13:19
Девочки! У меня в пузе уже три крошечки плавают :) Подсадили сегодня бластоцисту! А еще 3 заморозили. Для нас это просто прорыв. Настроение отличное, чего и всем желаю! (с транслита)
03 июн 2007, 13:48
вот и продолжай в том же духе!!! Мы тут за тобой пглядываем:) Удачи тебе, дорогая и ААААААААпчхи! (с транслита)
03 июн 2007, 15:33
Анечка, береги крошек! Хорошее настроение - залог успеха! Так держать! ААААААППППЧЧЧХХХХИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03 июн 2007, 15:37
Уря!Девку давай!Не ......2 ух!
03 июн 2007, 18:00
Здорово!!!!!!!ГЫ!!!!!!!
03 июн 2007, 15:36
Пункция 6.06.Довольна как розовый слон! Ем вкусности и читаю любовные романы!
03 июн 2007, 17:59
Удачного протокола,чтоб всё прошло легко!
03 июн 2007, 18:19
У меня тоже шестого. Но я по потолку хожу.......
03 июн 2007, 19:14
В какой клинике делаешь и где живешь? Я сейчас не работаю,времени валом ! Пошли в кафе мороженное пожрем!
03 июн 2007, 19:20
В ТАШ делаю. Но я работаю. И устаю ужасно что-то:( Прихожу и в койку. ЗЫ:В Ихилов отличный цевет. Они тебя перед пункцией и после развлекать всячески будут:).Поднимать боевой настрой.
03 июн 2007, 21:30
Как насчет Рескью? Зря ты меня не слушаешь! Здорово помогает в таких ситуациах. (с транслита)
04 июн 2007, 10:53
и у меня, похоже, шестого... (с транслита)
04 июн 2007, 11:07
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 июн 2007, 18:05
У меня дурное предчуствие,что удача в который раз пройдёт мимо меня:( 10ДПП-тест не полосатится и живот начинает крутить как перед месячными,охота реветь. Неужели быть мамой это не для меня?
03 июн 2007, 18:17
Это какой по счёту протокол?
03 июн 2007, 18:23
11,кровь сдавать 6.06
03 июн 2007, 19:22
Не дрейфь пока:). Я понимаю, что слишком много отрицательного опыта накоплено. И "думать позитивно" не то что сложно, а практически невозможно:(, но выбора-то нет. Вот @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 июн 2007, 19:27
полоски на тесте это фигня! хотя я помню как сама их ждала, но они меня все равно подвели - появились на 11 (или 12 LGG точно не помню) и проявились на тесте спустя 10-15 мин, так что я в них не поверила, так как всегда считала что тест информативен в течении 3-5 мин после того как его использовали, все равно что так дергалась, что с полосками дергалась, прально все советуют на тесты не обращать внимания! Ты главное успокойся, и без паники! ААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИ на тебя персональное экваторное!!!Удачи!!!! А мамкой ты будешь;) я тоже считала "значит не судьба" но ведь получилось, и у всех получается, и у тебя обязательно получится! Не кисни!
AD
AD
03 июн 2007, 19:34
Вот, кстати о полосках. В мой 4 протокол на 14ДПП бластоцисты я сдала кровь и, что-бы знать заранее ответ, сделала тест. На работе. Тест, ессно отрицательный. Ну я тест выбросила и пошла работу работать. Но какой-то чёрт меня дёрнул через полчаса пойти и тест из мусорного ведра выудить (это в общественном-то туалете (иииихс))А там ВТОРАЯ ПОЛОСКА. И ХГ был 25-50-120 :).
03 июн 2007, 19:39
Прости что спрашиваю, а что случилось, почему Б прервалась?
03 июн 2007, 19:42
Не знаю. Перед "днём УЗИ" началась мазня. Поехала в миюн. А там плодное яйцо не соответствующее срокам. И через пару дней начались М.
03 июн 2007, 19:45
Очень сожалею! Но ты знай, что все впереди, ты обязательно дождешься этого!!! Желаю удачи тебе огромной!
03 июн 2007, 19:47
Ждать надоело. Живу с девизом "Делай, что должен и будь, что будет"
03 июн 2007, 20:10
Есть ещё конечно надежда,буду верить:),но грустно.......... Как правило если есть,то тест уже должен показать.
03 июн 2007, 21:28
Ну вот никто мой опыт не учитывяет. Фигня эти тесты!!! Я прошлый раз такого призрака шикарного видела, меня девчонки на работе уже поздравляли дружно. И что? И ничего, одна нервотрепка. Есть полоска - нервничаешь, нет полоски - еще хуже. Не стоит так себя накручивать. Я кстати почти уверена, что у меня что-то сорвалось прошлый раз, и даже догадываюсь, что виной тому была дурацкая истерика после пустого тестика :( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я в тебя верю!!! Не вешать нос!!! (с транслита)
04 июн 2007, 11:06
Всем пунктирующимся 6 июня огромной удачи, терпения и крепких нервов!!! Чур первая удачка открывает новый топик. От всей души желаю это сделать Кохавит :) Ты там как? Живая? А-у-у-у!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
04 июн 2007, 20:00
Спасибо! Ты меня насмешила,а это уже хорошо,живая куда мне деваться.Кстати,сегодня депресняк поутих:) Живот то болит,то не болит как перед монстрами.У меня в протокол перед этим тоже на тесте была слабая полосочка,даже муж подтвердил,а виш пролёт.А ещё перед этим тесты не делала,монстры получила на 11ДПП,кровь не пошла сдавть,а когда следующий месяц задержка,оказалось беременность 9 нед.,но не соответствует сроку:( Так что теперь из собственного опыта,кровь нужно сдавать в любом случае!А месячные были очень сильные и 3 эмбриошки прижились,вот так.
04 июн 2007, 22:55
Ну у тебя и истории... Тем более все должно получиться в этот раз. Вон все мысли нехорошие, только положительный настрой. Ты уже название для топика придумала? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 июн 2007, 20:10
Я сейчас придумала,а пусть будет так-в прошлый раз и у тебя и у меня была полосочка,а вышел пролёт,значит сейчас даже,если не будет полосочки,то удачка будет на 100%!!!!!!!!!!! Но я всё равно сделаю тестик ещё перед сдачей ХГЧ утром,знаю,что глупо,но ни чего с собой подеать не могу.
04 июн 2007, 20:15
Девчёнки,столько у нас событий намечается на 6.06.,может это волшебное число,огромного всем везенияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!
04 июн 2007, 21:53
У меня, похоже на 7 переносится. Но цифра тоже красивая 07.06.07. :)
05 июн 2007, 10:26
вот и мне перенесли на седьмое... (с транслита)
04 июн 2007, 23:20
А меня сегодня все достали. Мало того что на работе целый день торчала после недельного перерыва, так еще и мелкий решил поиздеваться. Я была дома одна и укладывала его спать. Так он мне такую истерику закатил, стены ходуном ходили. Я понервничала, ну и потаскала его не руках, блин :( Че будет теперь? Так старалась быть спокойной, а тут все до кучи. И бабуля наша в четверг в Минск уезжает (после года и 3 месяцев)... Страшно мне чего-то.
05 июн 2007, 10:27
Доставай свои волшебные капельки... (с транслита)
05 июн 2007, 10:48
Уже с утра накапала и настроение в норме опять. Как было хорошо валяться дома недельку, а теперь на работе я устаю. И вроде никаких нагрузок, а к вечеру никакая. (с транслита)
05 июн 2007, 10:50
Девочки, давайте насобираем кулачков и чихов для Кохавит на завтра (у кого еще пункция на завтра? у Кати кажется). @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чует мое сердце, что этот месяц будет очень продуктивным :) Удачи всем-всем!!!!! (с транслита)
05 июн 2007, 12:06
Держите наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть месяц для всех будет удачливым!!!
05 июн 2007, 17:48
Хорошее у тебя сердце,только у меня надежд всё меньше и меньше.Живот крутит и болит,и настроение всё хуже и хуже,я уже настраиваюсь на провал. Пореву несколько дней,а потом опять буду улыбаться:)
AD
AD
05 июн 2007, 10:57
Вопрос. Меня уже 3 день мучает жуткий кашеьль, непонятно откуда взявшийся. Второй день отходит мокрота (пардон за детали). Откуда он взялся? Я вроде не болела до этого. Так насморк маленький был и все. Может это последствия спрея? Или аллергическая реакция на что-нибудь? И главное - что делать? (с транслита)
05 июн 2007, 17:41
Попей какой нибудь чай травяной,тебе все равно ни чего другого нельзя.А на счёт того,что потаскала мелкого на руках не переживай.Я слышала как то девочка спрашивала после подсадки,как быть со старшим малишом,то врач говорил,что можно подымать,только поменьше резких движений.У тебя всё будет ок!!!!!!!!!!!!!!!!!!А нервишки у меня тоже шалят,иногда еле сдерживаюсь
05 июн 2007, 21:57
Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ УДАЧИ!!!
05 июн 2007, 21:53
У меня тоже после подсадки жуткий кашель был,все боялась,что проблемка будет,ан нет,прикрепился крепко мой зайчик.Такого кашля у меня много много лет не было и долго не проходил. Попей действительно чаек травяной.Выздоравливай Анют
05 июн 2007, 23:44
Гал, привет! куда пропала? Глянула ваши фото, какие вы блондинистые, симпатявые и улыбчивые, заглядение!!!!!!!!!Ростите здоровенькими и больше улыбок!
07 июн 2007, 09:41
Пасиб Юлечка,скоро скоро на твоего красавца посмотрим. Удачи милая и береги себя!
06 июн 2007, 10:12
Вот спасибо за такой примерчик! Ура! Я аж вся воспряла духом :) Я верю, что все будет хорошо, но так устала уже с этим кашлем, просто ужас. Спасибо тебе, Галюш! Кстати, я ваши фотки смотрела недавно, за только не успела написать какие симпятюли (ТТТ на вас). Такой блондинчик просто загляденье! (с транслита)
07 июн 2007, 09:49
Спасибочки Анютик,мы тоже балдеем от ваших ямочек на щечках и ресничек СУПЕР(ТТТ).
05 июн 2007, 23:53
Анют, у меня тоже переодически кашель с мокротой то появляется то исчезает, не могу сказать что он у меня после подсадки появился, но вот после ХГЧ уже точно был, я списывала это на то, что курила и бросила в одночасье,говорят что потом еще долго легкие очищаются, но вот он у меня все равно то есть то нет, а не курю уже пять мес почти (даже не верится что избавилась от этой заразы). И еще я в топиках наших экошных раньше видела девочки тоже про кашель после подсадки спрашивали. Мне отец советовал кусочек черного шоколада съедать при сильном кашле. Удачи тебе и не кашлять;)
06 июн 2007, 10:18
Спасибо, я тоже припомнила, что где-то всплывал такой топик, но так его и не нашла. Я сегодня на работу меду взяла, посмотрим. Как ты? Какая неделька уже? (с транслита)
06 июн 2007, 12:01
Спасибо Анют, нормально все, мы перешагнули экватор, нам 20 неделек с копейками, мась маму порой заставляет переживать долгим затишьем, отчетливые шевелюхи пару недель назад начались, но бывает затаится и не слышно, хотя может я толстокожая и не всегда чувствую. Настроение нормальное, только из-за жары переживаю, говорят это лето будет очень-очень жарким и тяжелым:(
06 июн 2007, 12:09
Не боись! Я в августе рожала и до последнего была на работе. Жаркова-то, конечно, но что поделаешь? (с транслита)
06 июн 2007, 08:02
все наше семейство переболело етой заразой. вирус какой-то мерзкий, недели две я кашляля..прошло само, никаких лекарств не пила (с транслита)
06 июн 2007, 10:19
Ну значит вирус. Тебе на завтра пункцию назначили? Удачи и не волнуйся! (с транслита)
06 июн 2007, 10:21
ага...вчера уколола Прегнил... (с транслита)
06 июн 2007, 10:34
Ну все, с Б-гом! Даешь братика для Юлечки :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
06 июн 2007, 10:45
Спасибо...Как твой кашел? Тебе лучше? (с транслита)
06 июн 2007, 10:57
Все также. Лопаю мед и пью чай. (с транслита)
06 июн 2007, 10:58
Девчонки, а у нас завтра бабушка возвращается в Белоруссию после года и 3 месяцев :( Что-то мне так непривычно все это. А ребенок как ней привык, как он теперь переживет исчезновение любимой бабушки? Что-то я волнуюсь... (с транслита)
06 июн 2007, 12:13
Не волнуйся Анют, может отвлечь чем нибудь, а бабушка ведь еще приедет ;) второго нянчить;) а как же?! да и вы наведываться будете в Минск. Я уже три года не была там, но уже потерпим - потом малыша повезем с остальной родней знакомить:) Анют, как Лиорчик сейчас в садике, привык? И еще вопрос назрел, бабушка у вас по гостевой визе была и вы ей каждые три мес продлевали ее? или как-то иначе? Может наша бабушка понянчить решит, так чтоб уж знать на, что расчитывать...
AD
06 июн 2007, 12:19
Спасиб, Лиор привыкает но медленно как-то. День на день не приходится. А бабушка наша приэала по гостевой, а потом мы не продлили ее по ошибке и пришли в мисрад апним и нам каким-то чудом визу продлили до 7/7. А вообще-то могли нашу бабушку департировать. Лучше проdлевать каждые 3 месяца. (с транслита)
06 июн 2007, 12:37
удачно продлили:) Будем иметь в виду, хотя думаю, что свекровь на такой подвиг не пойдет, хорошо если на месяц задержится, она тут две недельки гостевала так не могли на третью уломать, но может внук растопит сердце бабушки:)
06 июн 2007, 11:51
http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-3409108,00.htmll
06 июн 2007, 15:19
Докладаю! Пунктировалась ,считаю удачно.30 ШТУШЕК -НЕ МАЛОВАТО?Велено пить 3-4 литра в день ,предупрелили о возможной гипере.Муж переживает -"хомера "бы хватило на всю ораву .Живот вздутый ,настроение бодрое!К советам бывалых прислушаюсь с удовольствием .Кулаками закидайте и забросайте! 3 3
06 июн 2007, 16:56
Ну ты, мать, даешь!!!!! 30 штук! Я в осадке. Это ж целый детский сад :) Я еще о таком не слышала. Ну все, теперь чтоб все оплодотворились и вперед. Пей уйму, 3 литра минимум и докладывай по овстановке. Поздравляю с таким урожаем! (с транслита)
07 июн 2007, 09:42
Только что позвонили из клиники .Оплодотворилось 17,завтра в 9.45 уже на подсадку.Я сейчас похожа на глобус на ножках,вся вздуто -раздутая и сиси как футбольные мячики -вообщем все признаки беременности уже на лицо! Всем девам июньских протоколов удачи !
07 июн 2007, 09:51
Поздравляю с хорошим урожаем и дай Бог чтоб твои признаки беременности задержались на все 9 месяцев УДАЧИ!
08 июн 2007, 07:43
Молодец, только пей побольше и отдыхай!!!!
08 июн 2007, 11:17
Мягкой подсадки тебе и спокойного ожидания хгч @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Удачи!
07 июн 2007, 10:06
Анютка как дела? Как Лиорчик? Ты уже ему рассказала,что бабушка уезжает? И еще вот держи сегодняшнюю порцию кулачков держим не разжимая @@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
08 июн 2007, 07:18
Отправили мы бабушку вчера, вроде пока все нормально. Малой пока не соображает, т.к. она и раньше уезжала на выходные. Спасибо за кулачки! Сегодня уже 9 день, а еще тест не делала. Настоящий героизм. Правда, ощущений как таковых нет, но я себя убеждаю, что все это фигня. Зато кашель мой ни грамма не проходит :( Бухаю целый день.
09 июн 2007, 12:54
Анют! Я написала тебе личное сообшение, провер! (с транслита)
07 июн 2007, 20:10
Спасибо всем за кулачки и чихи,но как вы уже догодались я в пролёте и в этот раз.Видно со мной что-то не так,может я сильно зациклена на этом,с головой не впорядке.Я уже как "наркоманка" живу от протокола к протоколу и думаю "ну,вот ещё последний раз и всё получится",а оно ни как. Мож мне нужно другие способы искать?
08 июн 2007, 07:35
Обидно очень :( А с врачом ты уже разговаривала? Что он говорит? Криошки у тебя остались? Поверь мне, твоя реакция абсолютно нормальная, т.к. живут большинство протокольщиц: от протокола до протокола. А как иначе? Ты же сама говорила, что имплантация у тебя уже раньше была, значит будет и еще раз. Если в состоянии делать еще ЭКО, то руки не опускай, а попытайся что-то изменить в протоколе, в программе. Амит врач хороший, но я ему сама предложила не морозить сразу, а доращивать до бластоцисты. Я не знаю всей вашей истории, но мне кажется что надо еще пробовать. А по по поводу головы... Съезди отдохнуть куда-нибудь, хоть на соф шавуа, сделай маленькую передышку и снова в бой. А еще я хотела тебе порекомендовать обратиться к Эялю Полити - специалисту по травам, который специализируется на ЭКОшных проблемах. Мы у него не были, но одна девочка к нему ездила перед типулем, он дал им (ей и мужу) травяные сборы, они их попили и у них получилось. Прошло 2 года. Они решили пойти за 2 ребенком (у них МФ), но перед началом протокола поехали к Эялю. Он дал им попить травки, и у них получилось (!!!)забеременеть самим! У него есть свой сайт, он принимает в Цфате и к нему гигантская очередь. Я про него много читала в интернете, но так и не заказала во время очередь, а потом начала протоколы. http://www.eyalpoliti.com/aboutus_heb.htmll Попробуй, а вдруг именно тебе это поможет? Все с тобой в порядке, просто твой ангелочек привередничает и поджидает идеального момента, чтоб прилететь к тебе. Подумай сама, каждому отмерено определенное количество удач и провалов, так вот у тебя одной неудачей меньше и ты на шаг продвинулась к цели. А вдруг следующий раз и будет самым удачным?! Не наговаривай на себя и на свою голову. Будет и на твоей улице праздник, только нужно верить. Слушай, а может тебе обратиться к психологической поддержке (там их телефончик прямо в Медикал висит на стене). Из меня психолог липовый, а они профессионалы, работающие с нашим братом много лет. Хотя бы позвони им, поговори, а там реши. Что-то длинно и бестолково получилось, зато от всего сердца!
08 июн 2007, 09:46
Как жаль:(. Про другие способы: сменить клинику? пообщаться с психологом? дополнительные обследования?
07 июн 2007, 20:13
Анечка,от всей души желаю открыть тебе новый топик,у тебя всё получится,право первенства за тобой:)
08 июн 2007, 07:41
Спасибо огромное за такое доверие, пойду с пузом разговаривать, чтоб не подвели в йом шени. А вообще-то страшновато делается. Сегодня 9 день, ощущений - 0, тесты еще не делала. У меня дома есть один, вот его я и изведу перед ХГЧ. А так ни-ни.
08 июн 2007, 09:55
Анют,ощущений может и не быть,у меня их не было,да и нет,так что не обращай на это внимания:* ааааааааааппппппппппчччччччччччххххххххххииииииии:)
07 июн 2007, 20:15
Всем всем огромной удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
08 июн 2007, 07:43
Спасибо и тебе огромной удачи во всем!!!! Отдыхай, расслабляйся и просто живи! А как силы подсоберутся..., ну дальше ты и сама знаешь, что делать :)
AD
AD
08 июн 2007, 07:44
Девочки (Дагаз и Анелко), как самочуствие? Как прошла пункция?
08 июн 2007, 09:48
Докладаю:). Пункция прошло нормально 13ЯК. Живот вчера болел просто невыносимо. Сегодня уже получше (ТТТ). 8 эмбрионов. Ждём воскресенья:)
10 июн 2007, 09:05
Волновалась, конечно, но все прошло более-менее... Взяли у меня 7 клеточек, но на следующий день не оплодотворилось ни одной. Сказали перезвонить сегодня на всякий случай, но я в шоке...как такое могло случиться... (с транслита)
10 июн 2007, 09:21
А вам делают ИКСИ или обычное оплодотворение? Ждем новостей сегодня и будем надеятся на хороший результат! Сразу напиши нам, как узнаешь. (с транслита)
10 июн 2007, 10:02
В прошлый раз было обычное, но теперь, по словам йембриолога есть все основания делать ИКСИ... что и сделаем, в следыющий раз... (с транслита)
10 июн 2007, 10:20
Так что они сказали? Ты с эмбриологом сегодня с утра разговаривала? Блин, ну надо же какая ситуевина... В этом процессе никогда заранее не знаешь где тебя ждет сюрприз :( Ответ уже окончательный или все-таки нет? (с транслита)
10 июн 2007, 10:27
окончательно...обещал перезвонить врач, но по сути йето ничего не меняет...;-(( (с транслита)
10 июн 2007, 10:47
Блин :( Это почти как когда мне сообщили, что 4 криошки не разморозились. Ну невозможно быть готовым к такому повороту событий. Я представляю, каково тебе сейчас. Но ты постарайся увидеть в этой ситуации и другую сторону. Во-первых, вы обнаружили, что такое возможно, а значит в следующий протокол будете делать ИКСИ и даст Б-г такая ситуация не повторится(попроси сделать ИКСИ на все яйцеклетки, а то они делают выборочно). А во-вторых, со вторым ребенком все происходит по-другому. Тебя как бы испытывают в самых странных ситуациях и ты вдруг понимаешь, что очень хочешь вторую детку, а именно все страхи и сомнения исчезают, а остается только желание как будто в первый раз. Даже не знаю, как это обьяснить, но имея 1 ребенка дома, за вторым идешь по разным причинам: чтобы перерыва не было большого, т.к. не знаешь с какого раза получится, потому что пора бы уже... А ведь надо идти именно из-за хотения ВТОРОГО ребенка! До меня именно так дошло и я неудачи воспринимала как свое слишком быстрое начало протоколов. Может у тебя все и не так, но я уверена, что на один шажок ты приблизилась к своей цели. Получится 100%, только нужно немного подождать!!! (с транслита)
10 июн 2007, 10:58
Ты знаешь, вот вчера вечером я именно об йетом и подумала, и ты просто озвучила мои мысли...Странно даже... (с транслита)
10 июн 2007, 11:10
Вот и умничка :) До меня это тоже долго доходило, т.к. мы затеяли эпопею со вторым "чтоб успеть до бабушкиного отьезда". Ну какая детка захочет прикрепиться, еслиу мамы в голове такой бред? А вот после нескольких неудач берет злость на себя и понимаешь, что хочешь именного этого ребенка! Ну а если ты это поняла, то следующий раз будет победным! Удачи тебе и не переживай, у тебя все хорошо, а скоро будет еще лучше!!! (с транслита)
08 июн 2007, 10:33
Девочки! что медики в Израиле говорят о шансах ЭКО при эндометриозе? у меня у подруги 3 операции (каждые 2 года под новый год острый приступ) полостные на кисты яичников ((( 1,5 года назад сама забеременела, но даже не успела узнать (выкидыш на 3 день задержки), потом очередная киста! врачи запрещают самим беременеть из-за опасности внематочной ЭКО в городе нет((( ехать в Москву вопрос не очередная ли эта раскрутка на деньги без особых шансов? (последняя операция зимой, потом полугодовое глушение цикла, сейчас супер-длинный протокол)
08 июн 2007, 10:40
Давайте я Вам дам сайт, на котором публикуются научные работы со всего мира. В поиск вводите IVF endometriosis и читаете. http://www.ncbi.nlm.nih.gov/sites/entrez?db=pubmed&cmd=search&term=ivf%20endometriosis
08 июн 2007, 14:30
Докладаю! Пришла на подсадку с группой поддержки в лице моей дочери .Просидели в очереди больше 2 часов ,как позже оказалось только один врач был на все процедуры и тот не мой .Когда я уже как цыпленок табака распластанная была готова принять своих детенышей ,меня согнали с кресла объяснив что мне велено было подсаживать бластоциту ,причем тока одну .Так что выгнали меня до понедельника .Теперь куча вопросов.Когда имплантируется бластоцит,сколько это клеток?На "пробирке "не была 3 года ,пойду почитаю .
09 июн 2007, 00:24
А почему только одного и бластика? Вы так и договаривались или только сегодня узнали об этом?
09 июн 2007, 00:33
Я на пункции сказала врачу ,что хочу одного и сына .Но я имела ввиду -итог,а не количество подсаженных эмбрионов .Ну а бластоцидик помоему лучше ?Или я не права?
09 июн 2007, 16:45
Права, права! А если бластик еще очень хорошего качества, то его и одного достаточно. Врач просто учел твои пожелания по поводу одного сына :)
10 июн 2007, 09:23
Мне мой врач всегда говорит, что дело не в количестве подсаживаемых эмбриков, а в их качестве. А бластик, конечно, лучше приживается. У них и статистика другая 50% вместо 30. А сколько заморозили? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
10 июн 2007, 09:29
Ну что, я на финишную прямую потопала :) Настроение хорошее и спокойное. Первые выходные без бабушки прошли на ура! Мы сьездили в джимбури с малым в Ган Ха-ир, сходили на арухат бокер в Бликер (на набережной Герцлии, малой проспал все в коляске), погуляли там и под занавес покатались на яхте пол часа. У меня и у ребенка было море впечатлений от волн! Такой адреналин. Я вот только теперь подумала, а там не могло что-нибудь расстрясти от сильной качки? Какая-то мамаша экстремалка :) И кто на меня чихнет перед завтрашним ХГЧ? Кулачки тоже приветствуются. Вот пишу и уже волнуюсь... Всем отличной недели! Держим кулачки за Анелко (чтоб клеточки поделились), за Дагаз и Катюню мать-героиню :) Кохавитик, ты как? Не пропадай, пожалуйста! (с транслита)
10 июн 2007, 09:41
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППП ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :)
10 июн 2007, 09:49
СПАСИБО!!!! Такой шикарный чих просто обязан подействовать :) (с транслита)
AD
AD
10 июн 2007, 10:00
я очень на это надеюсь:)
10 июн 2007, 13:04
Держи, зрелый, 8-ми месячный:) ААААААПППППППЦЦЦЧХХХХХХХИ!!!!!!!!!!! (с транслита)
10 июн 2007, 13:35
Ну надо же, уже 8-ми месячный... Вот время бежит :) Спасибо за чих! (с транслита)
10 июн 2007, 16:40
Ого, время пролетело, уже завтра хгч, мне так кажется что ты только недавно протокол начала:) АААААААППППППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ на тебя и трехзначного хгч тебе!
10 июн 2007, 16:57
Спасибо, ну вот пойду сдаваться завтра вся обчиханная :) Не говори, этот протокол пролетел совсем быстро. (с транслита)
10 июн 2007, 22:22
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!!!!!!!!!!!!
10 июн 2007, 23:47
Здорово погуляли,а может твоим масикам было приятно на волнах:).Анечка всего всего тебе завтра удачного и беременного.@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 июн 2007, 09:14
Галечка, спасибо! ПОсмотрим сегодня, насколько им понравилось качаться на волнах и греться на Мертвом море :) (с транслита)
11 июн 2007, 09:17
Сдала кровь с утра, результат будет к 6 только. Так долгооооооооооооо.... А еще малой нам устроил ночку :( В 4 проснулся и закатил истерику из-за Симилака, который вдруг закончился в бутылке. Ну куда это годится почти в 2 года лопать ночью Симилак? Так ему еще одной бутылки мало (300 мл), нам добавку подавай. Через час воплей еле угомонился, но я уже не уснула. Сейчас еле сижу на работе, глаза слипаются просто. (с транслита)
11 июн 2007, 09:32
Никуда не годится! Срочно отучай, а то вдвоем они тебя прикончат. :-)
11 июн 2007, 10:09
А как? У нас рефлекс уже какой-то :( Я постепенно снижаю количество Симилака уже до 2 ложечек. Это как подкрашенная водичка, но он все-равно пьет. Как отучить?! (с транслита)
11 июн 2007, 10:19
Честно, не помню. Мои были идеальными младенцами, за то теперь они пьют кровь :-). Не давай. Он же не голодный, его процесс успокаивает. Сунь соску, послушай пару ночей концерты. Но на это надо силы, а их обычно нет. пусть это будет самая большая твоя проблема
11 июн 2007, 10:21
Соска улетает со свисом на противоположный конец комнаты. Концерт слушали сегодня, сил нет, ты права. А потом ведь надо как-то работать? Наверно, будем пробовать на выходных, выбора нет. (с транслита)
11 июн 2007, 11:12
Главное, что они выростают и все это забывается
11 июн 2007, 11:32
Офф. передавай от меня привет Даре. Скажи, что я все понял, девочек не будет никогда :-)
11 июн 2007, 11:37
Передам, но она в Россию уэала на 3 недели. Я ее увижу на Шмулика ДР, в июле уже. (с транслита)
11 июн 2007, 11:46
как бежит время. Дети повырастали у всех :-)
11 июн 2007, 11:14
Ань, держись там. Мамашка-экстрималка;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 июн 2007, 11:24
Спасиб, стараюсь изо всех сил :) Как ты? Какой день уже? Успокоилась немного? (с транслита)
11 июн 2007, 11:38
сегодня 1ДПП. Настроение отличное. Подозреваю, что не надолго. Оно синусоиду описывает....
AD
11 июн 2007, 11:57
Не хочу казаться занудой, но у меня после Рескью никаких синусоид :) Сдается мне, что настроение играет в нашем деле не последнюю роль, может стоит тебе тоже попробовать? У меня в прошлом протоколе настроение было ниже плинтуса постоянно, злая ходила, раздраженная, а в этот раз настрой какой-то легкомысленный :) Ладно, поживем-посмотрим. Желаю тебе отличного настроения на 11 ближайших дней, ну а потом на все 9 месяцев! (с транслита)
11 июн 2007, 14:52
И это главное,а еще вера.Усе будет хорошо,удачи!
11 июн 2007, 11:41
Докладаю ! Подсадили 2 бластиков-кругленькие ,ровненькие,врач сказала -как в книжке нарисованны! Я их видела! Согласилась на 2 ,а там как карта ляжет! Настроение бодрое.Анализ 22.Анюта,не подкачай,бум вместе с колясками гулять !
11 июн 2007, 11:59
Здорово как :) Бластики - это классно! Давай, береги себя и пуз, отдыхай, пей водичку и думай о своих зайчиках :) (с транслита)
11 июн 2007, 14:57
Анют, задержала дыхание я,пока ты не получишь ответ :)
11 июн 2007, 15:02
Спасибо :) Я сама уже дышу через раз. Как мне дожить до 6? А мне как назло нужно платеж делать ответственный на работе и какие-то дурни назначили встрачу с 5 до 5-30. Пытаюсь отменить, никто не отвечает... Они моей смерти хотят? А если мне позвонят именно в это время? Прощай крыша :) (с транслита)
11 июн 2007, 17:15
Ойойой крышу не отпускай,даст Бог ,понадобится для 2-х деточек то:).А кем ты работаешь?Бухгалтером?
11 июн 2007, 17:41
Без крыши домой не пустят :) Ты права на 100 %. Я уже устала волноваться и вся ушла в работу. Я работаю в финансовом отделе, экономистом типа. (с транслита)
11 июн 2007, 20:37
ТОПИК ЗАКРЫТ см №6
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325