Меню

Ближайшие майские протоколы...

AD
БуМаришкА (уже скоро)
26 апр 2007, 19:40
Девченки предлагаю пообщаться в этой темке всем нам у кого скоро начало протокола... Давайте вместе переживем эти ужасно длинные дни до ожидания результата хчг (надеюсь положительного!)... У меня начало длинного протокола 30 апреля... 14 дней уколов предстоит... а потом всё остальное... Честно мысли всякие посещают... вон начиталась что даже не очень хорошо переносят эти все лекарства таблетки и уколы... Надеюсь всё будет хорошо! Присоединяйтесь... пишите как у вас!
26 апр 2007, 19:51
Вот подобная тема, девченки давно общаются от подготовки до ХГЧ: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=947035&m=321
26 апр 2007, 21:55
а вы поменьше сеья накручивайте, четко исполняйте рекомендации врача и все будет нормально
27 апр 2007, 03:25
Я вчера начала короткий протокол. У меня сейчас пурегон по 200. После первого укола вечером тянуло яичники. Еще я прогинову пью, по 1 таблетке
27 апр 2007, 10:09
У нас, возможно, длиный протокол тоже 30.04 начнется :-), а возможно,врач еще на месяц перенесет. Всем удачи и о-г-р-о-м-н-о-г-о ХГЧ!!!!!!
27 апр 2007, 00:24
у меня наверное скоро. ничего не боюсь, кроме лица мужа в момент, когда он мне в брюхо будет уколы делать. для меня вообще счастье великое, что до этого дошло. я даже в какой-то степени собираюсь насладиться и неопределенностью, и эмоциями, и ожиданием. помните, когда влюблена. но ничего еще не ясно, какое это чувство? потом первое время по нему скучаешь... так что давайте ценить каждое новое переживание!
27 апр 2007, 07:51
Я 26 апреля начала свой первый длинный протокол! :-):-):-) Девочки, колю декапептил в живот - совсем не больно, никаких шишек. Может от других препаратов уколы болючие - не знаю. Колю сама. Муж наблюдает :-) Говорит, что у меня это очень эроотично получается;-) В общем, девчонки, давайте не бояться вместе, а радоваться и надеяться вместе! Всем нам огроменной удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27 апр 2007, 08:55
Мы в один день прям начали! Делитесь впечатлениями. Все у нас обязательно получится! Кстати, заглянула к тебе в паспорт, котяра просто суперский! Приглашаю глянуть на моего (в паспорте).
27 апр 2007, 09:32
Да, несмотря на то, какие наши котяры разные, но харизма у них одинаковая и выражение глаз :-) Оля, желаю и тебе, и себе большой удачи! (Кстати, ты из Владика, а у меня правый руль! Япония - форэва!:-) )
27 апр 2007, 08:13
Удачи всем стартанувшим! Пусть все растет,как надо,приживается,как надо,развивается,как надо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 апр 2007, 08:24
Девчёнки, всем Беременной удачи кто в протоколе или только к нему готовится!!!!! Хорошего отклика яичников на стимуляторы, хорошего качества ЯК, быстробегающей СГ, прекрасно развивающихся Эмбриошек, пушистого Эндометрия, и мягкой посадочки вашим Крошкам-экошкам или Криошкам!!!!!!! Сама скоро, 8 мая, узнаю смогу ли и я к вам присоединиться. Очень-очень-очень хочется. :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 апр 2007, 08:37
Обязательно присоединяйтесь!:-)
27 апр 2007, 08:55
Спасибо большое, присоединяйтесь, вместе веселей!
БуМаришкА (уже скоро)
27 апр 2007, 18:34
Присоединяйся! И большущее спасибо!
27 апр 2007, 10:09
Принимайте меня в свою компанию)))) У меня первый укол дифирилина 3 мая. Протокол с ДЯ. Уже начала переживать и нервнчать это мой 4 протокол(((
27 апр 2007, 15:23
В этот раз обязательно получится! Держись!) А у тебя предыдущие протоколы тоже с ДЯ были? У меня в июне начало короткого протокола. Второй раз уже будет (если считать крио - то третий). ПОка еще со своими ЯК, но тоже уже о ДЯ задумываемся.
27 апр 2007, 15:42
Спасибо за поддержку!!! У меня это будет второй с ДЯ до этого была ЗБ при протоколе с ДЯ. А два раза делала со своими ЯК все по нулям. И тебе тоже удачи!!!!!
БуМаришкА (уже скоро)
27 апр 2007, 18:35
Пушинка... конечно же в этот раз у нас у всех всё получиться... присоединяйся и давай делись впечатлениями...
27 апр 2007, 19:52
Ой спасибо!!! Будем поддерживать друг друга наверное так легче))) Особенно эти две недели до ХГЧ. Удачи тебе!!!!
27 апр 2007, 10:41
Девчонки всем Вам удачи БОЛЬШУЩЕЙ @@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
27 апр 2007, 18:21
Девочки! Хочу вас всех обчихать,пусть все получитьсяАПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
БуМаришкА (уже скоро)
27 апр 2007, 18:36
Спасибо за чихи.... они нам очень нужны...
27 апр 2007, 19:08
Ой, спасибо!:-) Я поймала!!!
27 апр 2007, 19:23
Ну,и я встану под заразно-беременные чихи! Очень-очень нужны!Даст Бог, пригодятся вскорости. Спа-си-бо!
28 апр 2007, 12:34
и мне порцию можно?! ;) спасибки! лёгкой вам Б. и счастливой встречи с вашим Чудом!!!!!!
28 апр 2007, 12:40
Спасибо!! Поймала!)))
БуМаришкА (уже скоро)
28 апр 2007, 16:37
Девченки сходила ко врачу... всё! назначила мне диферелин 15 уколов... началось! длинный протокол... сказала в живот надо делать... муж отказывается говорит что боиться... придеться самой осваивать уроки начальной медицины... жуть...боюсь а куда деваться... но говорят не больно... правда не больно??? а иголку надо всю пихать в живот или можно немного так запустить и вылить лекарство???
28 апр 2007, 16:54
http://www.probirka.ru/ukoleco.html вот тут посмотри))) Вообще в живот не больно колоть, главное чтобы иголка была специальная оооочень тоненькая! Небойся! Я сама колола все уколы себе, только в первый раз страшно!) Удачи тебе! Успешного начала успешного протокола)))
28 апр 2007, 16:57
По поводу уколов незнаю в живот не делала,но УДАЧИ тебе ОГРОМНОЙ БЕРЕМЕННОЙ!!!! А я третьего делаю 1 укол дифирилина,мне его в клинике будут делать но не в живот.
БуМаришкА (уже скоро)
28 апр 2007, 19:10
Пушинка... так это же здорово! у нас с тобой весь протокол вместе будет проходить... почти одинаково! вместе заберемчатаем!Удачи тебе...
28 апр 2007, 17:01
совсем не больно:)в попу больнее)
28 апр 2007, 17:35
Я колю декапептил, так он уже в шприцах продается. Делать так - 5 см. от пупка вправо или влево потом 7 см. вниз. Берете жировую складочку и под углом 45 градусов до конца вводите иглу (у меня игла небольшая). Потом складку отпускаете и вводите лекарство до конца. Мне не больно, делаю сама. Удачи ;-)!
Anonymous
28 апр 2007, 17:46
не обязательно на таком расстоянии от пупка колоть,я колола примерно на 2см выше пупка и см 5 вправа или влево,у меня там самые безболезненные места и все отлично) просто в том месте где вы говорите,мне больно(
Колю гонал в живот(вернее муж колет),ну хочется ему пусть колет:)))),совсем не больно иголочка малюсенькая и тоненькая. Желаю вам удачи:)
БуМаришкА (уже скоро)
28 апр 2007, 19:09
девченки всем спасибо за поддержку... и за объяснения... попробую... с вами мне ничего не страшно!
28 апр 2007, 19:44
Девочки после протокола осталось 2 ампулы дифферелина, отдам обе за 300 р( в аптеке каждая стоит по 300 р) Пишите zarinka@rambler.ru
30 апр 2007, 06:08
Девочки, всем приветы! Сегодня у меня 5-й день стимуляции. Была у врача, пункция где-то на 6 мая. Сегодня первый раз уколола оргалутран, что-то так пузо покраснело, я аж переживаю, мож чего не так сделала? Так ощущений особо никаких, потягивает бока (в левом 4 ф., в правом - 6), в общем, полет нормальный.
30 апр 2007, 08:25
У меня тоже пятый, но в длинном. Желаю большой удачи! У тебя уже момент икс совсем близко :-D ! Как же это волнительно все! Но мы будем верить только в победу!;-)
Anonymous
30 апр 2007, 10:01
ничего в этом страшного нет,у меня тоже так было,спросила у врача.сказал так бывает
БуМаришкА (уже скоро)
30 апр 2007, 11:05
Девченки завидую я вам... вы уже приближаетесь к дню пункции... а мне есчё так доооолгоооо.... а как побыстрее хочется.... Вам удачи! естественно будет в этот раз всё удачно! а как же ещё! мы же вместе!
AD
AD
БуМаришкА (уже скоро)
30 апр 2007, 11:07
Сегодня первый укол диферелина был... ну и ничего страшного! Вполне даже прикольно и совсем не больно... Единственно иголка маленькая и набирать растворитель не очень удобно... промучилась жуть... но думаю за 15 уколов то присноровлюсь! Вот и пошел мой первый длинный протокол!
30 апр 2007, 12:02
Удачи нам всем!!!;-)
01 май 2007, 08:56
Извините что я влезаю, но растворитель сначала набирают обычной иголкой ( от 5 или 3 мл шприца), затем растворитель вливают в порошок диферелина,затем забирают этой же большой иглой в шприц, затем когда уже раствор в шприце меняют большую иголку на инсулиновую- и НИКАКИХ мучений!!!
БуМаришкА (уже скоро)
01 май 2007, 10:32
Точно наверное надо было брать шприц со съемной иглой... Я ж не знала((( на будущее буду знать (хотя надеюсь что мне больше не пригодиться это)... Спасибо за совет... Ну нечего сегодня уже лучше пошло... хотя всё равно весь раствор не забирается... но я думаю это не столь важно если несколько капелек не попадет в мой животик )))
01 май 2007, 02:49
Девочки, привет! С праздником нас всех Весны и Труда! У меня сегодня 6-й день стимуляции. Яичники уже тянет довольно-таки ощутимо, пузо немного раздулось (джинсы застегиваю с трудом). Мужа начала кормить орехами. Чего бы ему еще такого дать, чтобы живчиков больше было?
01 май 2007, 09:10
Спасибо за поздравления! Я тоже всех поздравляю! Пусть новая весна принесет в наши пузики новую жизнь :-)! Оля, у тебя уже скоро пункция? Мне еще ждать и ждать. Не терпится уже :-).
02 май 2007, 09:38
Да, Олечка, я ужО скоро. Завтра вот к врачу схожу и точно с датой определимся! И у тебя скоро будет, я вот даже и понять-то не успела, что в протоколе,а уже пункция...
БуМаришкА (уже скоро)
01 май 2007, 10:35
Девченки ! Всех с праздником! Всё уже зелененькое и красивенькое... Скоро уже зацветет всё... и надеюсь вернее верю что и у нас всё приживется и зацветет!!!!!!! Всем удачи!
БуМаришкА (уже скоро)
01 май 2007, 10:36
Хаба! Слушай а когда у тебя пункция... уже скоро наверное??? Мужа говорят ещё сметанкой можно прикармливать)))
02 май 2007, 09:41
Пока на 6 мая ориентируюсь. Завтра на прием, точно с датой определимся. Мужа сметаной кормлю!!!
02 май 2007, 10:37
Олечка, ты уже "на низком старте" :-)! Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! А мужья наши пусть радуются - мы их сейчас кормим, холим и лелеем как никогда. :-) Главное, чтобы со своей "задачей" как следует справились :-) :-) :-)!
БуМаришкА (уже скоро)
02 май 2007, 17:33
Olgets полностью с тобой согласна мужъям нашим ох как везет во время ЭКО... перед пункцией особенно... но они же потом после подсадки за нами будут ухаживать... так что всё нам же и вернется...))) тебе кулаков кучу.... у тебя щас на какой стадии протокол?
02 май 2007, 17:50
У меня 7-й день блокады. Протокол длинный. Спаибо за кулачки, БуМаришкА!
БуМаришкА (уже скоро)
03 май 2007, 17:45
Ой! А у меня четвертый день блокады длиннй протокол!!!! Так это мы вместе придем к нужному результату!!!!!!!!
02 май 2007, 13:03
девочки! поддержите! нервы сдают... ХГЧ 4 мая, уже вся извелась, ничего нигде не болит, не дует, не колет, вообще НИЧЕГО!!! не чувствую:(((( наверное это плохо... почитала про удачные протоколы, все что-то ощущали, а я как будто и не делала ничего! тесты делать боюсь, но руки чешутся, муж говорит - сделай уже!!!(допекла я его совсем).. извините, что так сумбурно, просто больше некому поплакаться:(((
БуМаришкА (уже скоро)
02 май 2007, 17:36
Кантата.... не волнуйтесь щас вредно волноваться... тем более осталось всего то два дня.... по сравнению с самым началом протокола это же супер! всё индивидуально! может это к лучшему что не чувствуете... потом будете писать в удачных протоколах что ничего не чувствовала! удачи..... и кулаков кучу...@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 май 2007, 03:10
Спокойствие, только спокойствие! Все обязательно будет хорошо!
03 май 2007, 12:16
девочки!!! миленькие!!!!спасибо вам за поддержку!!!!сделала я сегодня тестик, муж заставил, а там 2 полоски!!!!!!хочется крикнуть УРА! во весь голос, но пока страшно:))))сказать, что я рада - это не сказать ничего!!!!завтра пойду сдавать кровь, но уже в спокойном состоянии:)))
Потихонечку,шепотом-ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Удачи Вам огромной и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 май 2007, 12:25
спасибочки!!!!все кулочки собрала в корзинку:)
AD
БуМаришкА (уже скоро)
03 май 2007, 17:46
Кантата!!!!! УРА!!! ттт.... всё будет хорошо!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ почихайте! а?
08 май 2007, 10:11
Бумаришечка! почихаю с удовольствием(но пока шепоточком)-ааааааппппппччччччхххххииииии!!!!!:)))
Anonymous
03 май 2007, 17:35
у меня вчера уже было 11 неделек:) и я до сих пор ничего не ощущаю:)воооооообще:) и в протоколе никаких признаков не было,зато в неудачных,я умудрялась найти кучу признаков всяких разных так что все это ерунда,главное не вешай нос:)
03 май 2007, 03:11
Ну все, девулечки, пункция точно 6 мая, завтра колю прегнил. Что-то стимуляция пролетела как один день, я даже понять ничего толком не успела. А вот денечки после переноса потянутся....
БуМаришкА (уже скоро)
03 май 2007, 17:48
Хаба! Поздравляю... определиться это тоже хорошо! Деньки также быстро пролетят... мы ж вместе поэтому всё будет как надо! вот бы всем кто здесь общается выйти из протокола уже беремчатами! а? здорово придумала?!
04 май 2007, 01:01
БумаришечкА, так и будет, все будем беременными, тем более начало уже положено. Кантата с двумя полосками!
04 май 2007, 08:28
Оля, как самочуствие? Настрой у тебя очень хороший, боевой, я бы сказала :-).
03 май 2007, 15:55
Привет девченки!!! У меня паника и нервы из груди выскакивают, не знаю что делать пью горстями новопосит и персен а они меня даже не берут! Сегодня восьмой день стимуляции, на седьмой день на узи просматрелись 2 шт в правом 8-9 мм и 2 шт в левом 8-10 мм, остальные по 5 мм, эндометрий 8 мм, врач к пурегону добавил менопур. И говорит что завтра все будет ясно есть чего пунктировать или нет. Мне так плохо, подскажите какие шансы у меня есть на нормальные клетки судя по развивающейся ситуации?
Не переживай раньше времени! Все успеет подрости! У меня тоже после 7 дня стимуляции добавили к гоналу менопур и то же есть Ф разного размера,так что давай не будем бояться вместе,а положительно настроимся и все получится!!! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
БуМаришкА (уже скоро)
03 май 2007, 17:50
Не переживай ! Всё индивидуально... Кулаков тебе кучу на удачу @@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 май 2007, 01:03
Обязательно подрастут до пункции, не переживай! Все будет ОКИ!
БуМаришкА (уже скоро)
03 май 2007, 17:52
Пушинка! как твои дела??? у тебя сегодня протокол должен был начаться??? Всё ОК! Всё началось без сбоев!? Удачи!
04 май 2007, 08:48
Привет!!! Дело дрянь меня загоняют в супер длинный протокол короче в климакс. Эндометрий прерывистый стал после выскабливания и вместо одной миомы появилась еще одна(((( Я в ауте((( Вчера сделали дифирилин через 28 дней еще один будут делать. Всем огромной удачи!!!!
БуМаришкА (уже скоро)
04 май 2007, 16:41
Пушинка! не переживай... значит так надо... а то пустили бы тебя в протокол и всё зря! а теперь всё будет как положено только чуть чуть попозже... А скока уколов будет? Два?
04 май 2007, 17:10
Сделают два а потом будут смотреть может и третий сделают.
05 май 2007, 02:18
Пушинка, не переживай! У меня в прошлый раз тоже был ультрадлинный протокол, все получилось (правда беременность плохо закончилась, но эт уже другая история). Наоборот, яичники отдохнут, а потом с новой силой за работу. Все будет хорошо, вот увидишь!
06 май 2007, 12:45
Дело в том что у меня протокол с ДЯ,яичники у меня и так "отдыхают"((( Надеюсь что климакс пойдет мне на пользу. Спасибо большоеза поддержку!!! Удачи!!!
БуМаришкА (уже скоро)
06 май 2007, 14:06
Хаба привет! Ну как пункция? Надеюсь всё как надо! Значит уже скоро.... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 май 2007, 01:10
Девочки, привет! Пункция прошла нормально, взяли 18 клеточек. У мужа тож все вроде в норме, сегодня буду знать, сколько оплодотворилось. перенос будет 9 мая.
07 май 2007, 07:08
Ну слава Богу!!!! Кулачки не разжимаем!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ангела Хранителя!!!
AD
AD
07 май 2007, 09:21
Отлично, Олечка! Очень рада за тебя. Давай и дальше в том же духе!:-) Дай Бог, чтобы у тебя все получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
БуМаришкА (уже скоро)
07 май 2007, 18:01
Хаба отличный результат! Поздравляю... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Хаба поздравляю! Отличный результат! Желаю удачи и крепко держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
БуМаришкА (уже скоро)
07 май 2007, 18:04
В субботу сделала укол... блин не удачно...такой синяк вскочил... жуть! теперь боюсь уколы делать... вдруг все оставшиеся с синяками будут...((( быстрее бы уже проколоть диферелин... слушайте девченки а вот проколю я диферелин а дальше если у меня задержка месячных будет... надо будет продолжать колоть или просто ждать месячных... без уколов????
07 май 2007, 18:15
Если задержка будет, то продолжать колоть до первого дня монстриков включительно. Если задержка больше 5 дней, лучше свяжись с врачом. Кстати, начиная со 2-го дня монстров мне врач сказала продолжать блокаду, но по полдозы. У меня монстрики пришли как по часам :-) Первый раз в жизни этому радовалась :-)
08 май 2007, 01:00
Девочки, привет! Ну вот, завтра уже перенос... прям на День Победы выпало, буду надеятся, что это хороший знак. 10 мая отпишусь сколько и чего подсадили. Всем удачи!
08 май 2007, 08:17
Давай, Оленька! Мы в тебя верим! Да, радость со слезами на глазах - это чуть-чуть и про нас.
08 май 2007, 10:09
все будет ХОРОШО!!! теперь моя очередь вас поддержать:))) уже само слово ПОБЕДА вселяет оптимизм, так что в такой день все должно быть удачно!!! АПЧХИ на вас(пока только шепотом, до УЗИ страшно громко чихать)держите на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 май 2007, 02:15
Кантата, подставила морду лица под твои чихи! Давай, дружочек, еще разок, контрольный!
БуМаришкА (уже скоро)
08 май 2007, 16:12
Хаба держим кулачки!!!! всё будет хорошо! пиши обязательно что и как! будем ждать... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держу крепко кулаки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
БуМаришкА (уже скоро)
08 май 2007, 16:13
Белленыш! А у тебя на какой стадии протокол? Ты вроде гонал колешь? напиши что и как?
У меня короткий протокол был,колола гонал и цитротид,потом гонал+менопур+цитротид,но это уже в прошлом,вчера была пункция,взяли 7 клеточек,подсадка 11 мая.
БуМаришкА (уже скоро)
09 май 2007, 18:46
Вау! Семь клеточек это тоже неплохо! Удачи! И подсадка вот уже! Скоро! Здорово! Держим все вместе кулачки за тебя.... чтобы к пункции они все выросли и превратились в эмбриончиков самого лучшего класса! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо Маришечка! Тебе тоже желаю удачи и держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 май 2007, 09:59
Девочки-майечки :-)! Всех с праздником Победы! Нам нужна только Победа!
Спасибо! Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всем удачи!
БуМаришка (уже скоро)
09 май 2007, 18:48
Присоединяюсь.... Согласна что нам нужна только победа! Я думаю что мы обязательно победим! Вот увидите выйдем из этого топика в конце мая начале июня победителями!
10 май 2007, 02:29
И я всех поздравляю! Девочки, пусть все-все получится у нас!
10 май 2007, 02:14
Девочки, привет! Ну все, подсадили мне 5(!) масиков, теперь впереди две мучительные недели... Немного побаливает живот, и собственно, больше никаких очучений. Буду держать в курсе, спасибо всем за поддержку (кулачки прошу пока не разжимать)
AD
AD
10 май 2007, 08:11
Ого! Пять масиков - это команда! Оленька, держись! Я рада, что подсадка прошла хорошо. Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и молюсь, чтобы у тебя все получилось [-0< .
Хаба,от всей души желаю что бы масики прикрепились на 9 мес,чтобы им было удобно и хорошо! Кулаки не разжимаю@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 май 2007, 11:17
Тоже подержу кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
БуМаришкА (уже скоро)
10 май 2007, 17:49
Хаба! Супер! Это столько выжило! Это же здорово! Кулаки будем держать как минимум две недели ну а потом зажмем на долгие девять месяцев!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Миррянка
10 май 2007, 11:22
Привет, дефочки:) Я тож майская (7 мая поселили мне 3-х пузожителей) Прошу поддержать. И всем желаю большой и пузатой удачи:)
Пусть твои пузожители крепко и уютно устроятся на 9 месяцев,желаю удачищи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Миррянка
10 май 2007, 12:21
Спасибо:) И тебе на завтра кулачков @@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
БуМаришкА (уже скоро)
10 май 2007, 17:51
привет! присоединяйся к нам! У нас знаешь девиз из топика только беременюшками! вот тебе кулаков кучу..... постоянно давай заходи и отчитывайся нам же надо знать как и что! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Миррянка
10 май 2007, 18:05
Привет:) Девиз мне ооочень нравится! Заходить буду(с трясущимся хвостиком) за кулачками, и самой подержать кулачки за всех майечек:)@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
боюська-беременюшка
10 май 2007, 12:57
Привет. и меня принимайте, 26-го апреля длинны протокол. сегодня 4-й день стимуляции.
Удачного протокола! И чтобы в дальнейшем тоже все сложилось хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
БуМаришкА (уже скоро)
10 май 2007, 17:53
Привет! Уже четвертый день стимуляки! Вау! Вот это скорость.... А я начала длинный протокол 30 апреля... а до стимуляки ещё долго.... месечные никак не начнуться... я думаю что только к концу следующей недели... тебе кулаков чтобы всё там созрело....@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 май 2007, 20:41
У меня тоже сегодня четвертый! И тоже начала 26 апреля! :-)
Боюська
13 май 2007, 14:39
Ой, девочки и у меня и у меня... мы прямо в ногу идем!!! удачи нам всем!!!
БуМаришкА (уже скоро)
13 май 2007, 16:49
Конечно удачи нам всем! Всё будет как надо! Нас много и мы все вместе!
14 май 2007, 11:46
Всем привет! Сегодня 9-й день стимуляции. Полет нормальный. Только крапивница на коже появилась. Может от менопура, может от нервов - не знаю. Вроде не нервничаю, а внутренний мандраж присутствует. Все-таки уже скоро все произойдет. Вот пью валерьянку :-). Муж тоже :-):-):-).
15 май 2007, 01:14
Оля, не бойся и не нервничай, ничего страшного не случится, все будет хорошо (это я тебе как профессионал говорю)! Когда пункция, сколько клеточек зреет?
15 май 2007, 12:12
Привет, Ольчик! Спасибо за поддержку! Пункция будет 18 мая. Созрело примерно 14 клеточек больших и много еще маленьких. Завтра колю Хорагон и в бой :-). Эндометрий 10 мм. Я думаю, что когда я буду ждать момент Х, как ты сейчас, производители валерьянки на мне хорошо наживутся :-)! Ну вот, поддержала, называется. На самом деле, я просто уверена, что у нас все получится и все будет хорошо. Просто внутри все равно дураций мандраж, как перед вступительными экзаменами :-). Девочки, за всех держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
БуМаришкА (уже скоро)
15 май 2007, 18:08
Оль! Не переживай мы с тобой! Всё будет хорошо! Верь! Вон скока клеточек созрело - это уже здорово!!! Всё идет по плану.... Держим кулачки... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 май 2007, 18:38
Спасибо, БуМаришечка, большое за кулачки!;-)
AD
15 май 2007, 01:17
Девочки, привет! Я тут отлеживалась дома немножко, а сегодня вот к вам зашла. Сегодня 6ДПП, очучения разные, то живот заболит, то спина, то голова кружится. Скорей бы уж день Х, очень тяжело ждать. Вам всем удачищи большой и помните девиз нашего топика - отсюда только беременные!
Хаба привет!!! Умничка что отлежалась,вместе с тобой жду дня Х :) Все обязательно получится,присоединяюсь к твоему девизу!!!!
БуМаришкА (уже скоро)
15 май 2007, 18:12
Оль! Хаба! Всё ОК! Уже шестой день... а значит день Х уже не за горами.... Настроение у тебя боевое а значит всё идет как надо.... Ты не думай кулачки мы не разжимаем будем держать пока не сообщишь нам трехзначный ХЧГ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
БуМаришкА (уже скоро)
15 май 2007, 18:16
Привет вот и я! Да в субботу отдали компик ремонтировать вот только что принесли... так я сразу же к вам сюда... Делюсь новостями... Не всё по плану... но ничего... Вообщем пятнадцать уколов диферелина проколола а месячные не начались((( Пришла ко врачу она сказала будем колоть до пятницы ждать вдруг начнуться.... А сегодня блин как раз месячные начались... как будто не могли начаться раньше на день.... Ещё ей не понравился какой то оставшийся фолликул... сказала если с месячными не уйдет то возможно прервём весь протокол((( Ну вот теперь вот жду пятницы и решим как быть.... Блин и протокол сдвинут и ваще может даже прерван быть.... Как всегда жуть и страх.... Вопрос один почему Я???? Ну ладно пока не отчаиваюсь.... Всем удачи!
15 май 2007, 18:45
БуМаришик, не переживай! Значит так надо! Знаешь, там наверху виднее, когда пора, а когда нет. Я всегда в таких случаях думаю, что Господь так или от бОльшей беды отводит, или дает испытание, чтобы я лучше стала и сильнее. Помнишь: "Все, что нас не убивает, делает нас сильнее". Да и потом, твой потерявшийся фолликул может как миленький выскочить с монстриками:-)! Так что выше нос!
Ольчик! Я тоже держу за тебя кулаки крепко-крепко:) и желаю огромной удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А я уже поддерживаю производителей валерьянки и пустырника:))))
Маришечка привет! Только пожалуста не отчаивайся! Желаю что бы твой заблудившийся Ф ушел и все шло своим чередом@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
БуМаришкА (уже скоро)
15 май 2007, 20:05
Пасиба... девченки ... вот и я надеюсь что уйдет он своим чередом... и в пятницу у врача будет всё чистельно... и я смогу начать стимуляку.... )))
16 май 2007, 02:00
Мариш, все обязательно будет хорошо, фолликул уйдет и начнешь стимуляцию! Не раскисай, малыш!
э-кошка
15 май 2007, 23:54
я тоже к вам. сегодня 6 день стимуляции. сколько зреет -не знаю. доктор был вчера не в настроении, сказа, нормально все. колоться сегодня пришлось уже 2 раза, добавился оргалутран - гадость, живот покраснел и чесался жутко, потом прошло. кто там сейчас в разгаре стимуляции? как настрой? у меня - боевой
БуМаришкА (уже скоро)
16 май 2007, 17:55
Э-кошка... боевой настрой это здорово! Всё будет как надо! Вот увидишь.... мы обязательно все из этого топика должны выйти беременюшками.... Пиши обязательно как продвигаются дела! А всё то что касается покраснения живота и прочего мы обязательно переживем и забудем после прекрасного трехзначного ХЧГ!!!
16 май 2007, 02:03
Девчаты, я истеричка. У меня второй день настрроение ниже плинтуса, я вся раскуксилась и хочется кого-нибудь придушить. Валерьянка не помогает, что делать? Мне кажется, ничего не получилось! Киньте в меня тапком.
16 май 2007, 10:06
Оленька, ну что ты, милый кролик, раскуксилась? У тебя все идет замечательно :-)! Твои масипуськи сидят у тебя пузике и следят за мамой - какое у нее там настроение? И не понимают, чего это мама грустит, когда ее победята вместе с ней.:-)Какая у вас во Владике погода? В Москве 25 градусов и солнышко. Можем поделиться. Нам не жалко. И еще - у меня вчера последний укол стимуляки был - так мало того, что крапивница по телу от нее была и чешется все, так теперь и верхнюю губу раздуло - не губа, а губища:-)! Прям как недоделанная Маша Распутина:-)! Муж утром проснулся, посмотрел на меня и сказал: "Ой!" Ну и ничего, переживем, только чай неудобно пить:-) - проливается.:-) Так что, все путем, все путем, мой хороший. Девочки, кому не хватает оптимизма, обращайтесь - у нас этого оптимизма - ну просто завались;-)!
БуМаришкА (уже скоро)
16 май 2007, 17:57
Хаба! Ты что!!! Как можно щас раскисать! Ну ка собирись!!!
22 май 2007, 10:21
ООооооо!!!!где-то я это уже слышала!!!:))))))(это я про себя). Хаба, вспомни, как вы меня здесь успокаивали, так вот теперь и я тебе скажу - спокойствие и только спокойствие, все идет по плану! тебе осталось - всего ничего, так что все истерики - в сад!!! высоченного тебе ХГЧ и двух жирных полосок на тесте!!!!!! Ну и (готофьсь) контрольный как и заказывала: ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!
16 май 2007, 11:13
а я оптимизма тоже полна:))) только вот меня прет от оргалутрана и от стимуляции, то тошнит,тодышать не могу. а дальше только победа!!!! кстати, тапок летит, ложись!!!!!!
БуМаришкА (уже скоро)
16 май 2007, 17:58
Супербелка! А когда пункция??? Оптимизм это супер!
Боюська
16 май 2007, 17:20
у меня 18-го пункция ооооооооооооо!!!!!!
16 май 2007, 17:41
У меня тоже :-)!
Anonymous
16 май 2007, 17:44
мы с тобой в ногу идем!!!
AD
AD
БуМаришкА (уже скоро)
16 май 2007, 18:00
Девченки везет же вам уже пункция.... Блииииинннн а я наверное даже до стимуляции никак не доживу..... уже надоел диферелин хочу стимулякиииииииииии.......... Вам удачи.... 18 числа.... кулаки держим и неразжимаем@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 май 2007, 01:17
БуМаришечкА, скоро-скоро уже стимуляка! Обязательно отпишись. как к врачу сходишь, держу кулачки!
17 май 2007, 09:26
Спасибо за кулачки! Ничего, БуМаришкА, будет и на твоей улице стимуляка, обязательно будет :-)!
17 май 2007, 11:18
Я тоже сижу на дифирилине(((
16 май 2007, 22:57
не надо стенат и торопить события! насладлайтесь предвкушением и делайте все, что хотели бы сделать до беременности - ремонт, меняйте шторы, прическу,там, еще что нить
Боюська
18 май 2007, 11:40
ну что за невезуха-я плачу, было 20 фоликулов,а вчзяли только 3 клетки,остальные пустые... боюсь думать... оплодотворятся ли ..
Боюська,рано переживать! Главное качество,а не количество,Дай Бог чтобы эти 3 клеточки оплодотворились и росли как надо Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
БуМаришкА (уже скоро)
18 май 2007, 19:34
Боюська! Ты чё! Три это уже неплохой результат!... щас их всех вырастят и подсадят! и они все приживуться... вот и будет у тебя тройня!!!!!!!))))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 май 2007, 13:09
Девочки мои дорогие!!! вот теперь могу совершенно официально всех вас обчихать - у нас двойня!!!!! подставляйтесь все: ААААААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ! на вас всех двойняшковое!!!!!
Боюська
18 май 2007, 13:19
я первая!!!! ловлю!!!! вас поздравляю!!! удачи и дальше!!!
18 май 2007, 16:15
cпасибки! я на Вас уже в другом топике тоже начихала, так что Вам теперь не отвертеться:)))
18 май 2007, 15:11
Ура!!! Поздравляю от всей души!!!:-) Размазала ваши чихи по всему лицу и сейчас втираю в разные места :-)!
18 май 2007, 16:17
правильно!:) главное - втереть равномерно:)))
УРА!!! Поздравляю! Желаю,чтобы дальше все было без всяких проблем:) Сижу вся в ваших заразных соплях:) Спасибо!
18 май 2007, 16:18
спасибо!!! меня эмоции просто переполняют!!! давайте все за мной дружными рядами!!!:)
:) Постараемся подтянуться:)))
БуМаришкА (уже скоро)
18 май 2007, 19:36
УРа! и я поймала!!!!!!!! спасибо.... удачи и легкой беременности!!!!!!!!!!!
21 май 2007, 01:02
Кантаточка, проздравляю от всей души! Легкой беременности и родов в срок! береги пузико!
18 май 2007, 15:23
Ну вот, я доползла до компа. Пункция позади - взяли 20 клеточек, но сколько из них зрелых, пока не знаю. Завтра после 12 будет известно. Врач сказала капельницы делать и пить воду для профилактики гиперы, т.к. клеток много взяли. Перенос планирует на среду. а там время покажет.
БуМаришкА (уже скоро)
18 май 2007, 19:37
Оля! Слушай классный результат.... главное есть из чего выбирать! Поздравляю.... Всё будет хорошо! Пиши как и чего!
AD
AD
Поздравляю! 20-это отличный результат! Молодец! От всей души желаю,что бы клеточки оплодотворились и дальше успешно росли и делились! Отсыпайся,отдыхай. Удачи!
19 май 2007, 04:11
Олечка, поздравляю, прекрасный улов! Умница! Скоро и ты будешь в ожидалочках! Я уже во вторник пойду сдам кровь, будет 13ДПП, уже покажет!
БуМаришкА (уже скоро)
18 май 2007, 19:41
Девченки.... прикиньте а я снова продолжаю колоть диферелин.... Девченки и это с 30 апреля!!!!! Не хочу.... хочу стимулироваться.... Ну когда же когда????? ПОчему колю и не стимулируемся... у меня остался какой то заблудившийся фолликул.... перед началом М. бул 34 мм... а сегодня на четвертый день М. уже 19 мм..... врач сказала что с ним не будем стимулировать.... ждем до понедельника.... говорит что к понедельнику должно всё быть хорошо...и начнем стимуляцию.... вот такие дела.... все уже пункцию сделали а я...эээххххх (((((
Маришка! Не торопись,в таком деле спешить никак нельзя!Потерпи до понедельника,будет у тебя и пункция и подсадка и тестик полосатенький и ХГЧ высокий! Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 май 2007, 20:55
Сегодня была в клинике - делала капельницу. Есть риск гиперы при 20 клетках. Хотя живот вроде не сильно большой и сильного дискомфорта нет. Врач сказала спать только на спине, резких движений не делать, тяжелого не поднимать. Ставлю утрожестан вагинально по 2 шт. 3 раза в день. Пью 3 литра воды в день :-), ем белковую еду. Еще сказали пить белковый коктейль. но еще не купила. Сегодня разговаривала с эмбриологом и он сказал, что из 20 ЯК все были зрелые и все оплодотворились, но 7 из них с отклонениями от нормы. Зато 13 нормальные (ТТТ)! Подсадка скорее всего будет в среду. Хотят растить до бластиков :-). Уря!
21 май 2007, 01:04
Олик, отлично! На крио останется (через годика три за братиком или сестренкой можно!). Оль, все будет хорошо и обязательно получится! Удачи, дружок!
20 май 2007, 23:55
супер, здорово! поздравляю! как перенесли пункцию, без проблем??
Авокадо
21 май 2007, 00:50
ВСЕМ огромной удачи!!! 2 года назад был мой удачный перенос, сейчас я мама самой любимой дочки:)! Пусть у всех все получится!!!
Боюська
21 май 2007, 15:13
счегодня подсадили 2 эмбриончика 3 и 5 клеточных... мда... надежды мало...
22 май 2007, 10:14
Боюська!!!! прекрати!!!!выше нос!!!! все будет хорошо, вполне приличные эмбриончики, даст бог - имплантируются и на 9 месяцев!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@
Боюська,что за мысли,положительный настрой-вот что сейчас необходимо! Пусть твои масики,прикрепятся крепко крепко на все 9 мес,! Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
БуМаришкА (уже скоро)
24 май 2007, 18:59
Боюська! Супер ! Тебе чего двух мало чтоли??? Поздравляю.... давай теперь отдыхай и наслаждайся новыми ощущениями.... кулачков тебе кучу...
Боюська!
22 май 2007, 11:20
Хабу поздравляю!!!!!!!! молодец!!!! подставляюсь под чихи!
24 май 2007, 04:45
Спасибо, Боюсечка. Но чихну только после УЗИ, уж не обижайтесь, чтобы проверенными! Удачи тебе. Пусть малышики останутся с тобой на все 9 месяцев!
Боюська
24 май 2007, 07:34
Хаба,у тебя есть какие-нибудь ощущения??? у меня сегодня 3ДПП и ничего...опиши с вои ощущения по дням...
БуМаришкА (уже скоро)
24 май 2007, 19:05
Оль! Хаба! Поздравляю... Всё таки мы подтверждаем наш девиз! Давай быстрее на Узи и чихай уже на нас мы ждем!!!!!!!!!!!!!!!!! Не пропадай... и держи теперь за нас кулачки!
24 май 2007, 18:29
Девчонки, вчера подсадили мне двух бэмбиков :-) пятидневочек. В общем, начинаю пить валерьянку. Хабочка, молодчинка! Начало отличное! Теперь УЗИ покажет сколько у тебя масявочек устроились на ПМЖ, точнее на 9 месяцев?
БуМаришкА (уже скоро)
24 май 2007, 19:02
Оль! Поздравляю.... ты только давай не паникуй.... и много валерьянки не пей... всё отлично... держим кулачки!
25 май 2007, 07:24
Желаю Удачи, чтобы клеточкам было хорошо @@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
БуМаришкА (уже скоро)
24 май 2007, 19:08
Девченки привет! Наконец то и я добралась до компа.... в деревне была... дышала свежим воздухом и набиралась сил на будущее... Меня всё таки допустили до стимуляции... УРА! Сегодня уже четвертый день... колю уколы... пью таблетки... На Узи сегодня увидели по пять наметившихся фолликулов в каждом яичнике... ну врач говорит неплохо... Посмотрим....
AD
24 май 2007, 20:19
Давай-давай, БуМаришик, расти свои клеточки здоровыми и сильными :-)! Поздравляю тебя с началом стимуляции!
25 май 2007, 13:00
Отлично!!!! давай, Бумаришечка, с таким же настроем, раз-два, - и в мамки!!!!:))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
БуМаришкА (уже скоро)
25 май 2007, 20:01
Кантата, Olgets пасиба.... стараюсь все силы бросила на рост клеточек)))
Боюська
26 май 2007, 09:19
дружно хором поздравляем Белленыш скоропузеныш!!!! ура!!!! куда все подевались?
26 май 2007, 10:40
Приветики! Боюська, у тебя какие очучения :-)? У меня сегодня 3 ДПП. Ничего особенного. Живот почти не беспокоит, только когда мочевик полный испытываю небольшой дискомфорт. И иногда внизу живота немного постреливает и отдает в причинное место :-). В ночь с 1 на 2 ДПП голова так кружилась, что я даже проснулась и за мужа уцепилась. И весь 2 ДПП покруживалась. Сегодня решила пора выходить из дома. Поедем загород. Гиперы ТТТ не наблюдаю, что тоже волнительно, ведь спунктировали 20 клеточек. Хотя я делала две капельницы для профилактики, плюс много пью и ем белковую еду. Короче, я думаю, что при любых симптомах все равно будешь переживать. Судьба такой :-). Девочки, всем желаю высокого ХГЧ!
Боюська
26 май 2007, 12:31
у меня на 3ДПП и 4ДПП живот сильно тянуло.. сегодня 5ДПП- ничего не чувствую... грудь мягкая.. ты когда тесты начнешь делать?
26 май 2007, 12:58
Если честно, думаю держаться до последнего и не теститься. Но, боюсь, не утерплю :-). Как говорила ворона из мультика: "Ой, я такая ветреная, непостоянная..." Боюсик, а тебе врач назначил день ХГЧ?
Боюська
26 май 2007, 13:00
да на 4 июня
26 май 2007, 13:09
Мне тоже!:-) Нога в ногу идем!
БуМаришкА (уже скоро)
27 май 2007, 17:35
Вау! Супер! Бебеленыш ты же уже пузеныш!!!! Поздравляю давай держись.... удачи... кулачки всё равно держим... Девченки молодцы все по девизу действуем!!!
Спасибо Маришечка! Теперь с нетерпением жду УЗИ,ХГЧ очень высокий,говорят похоже на двойню,пока ничего не загадываю,посмотрим:)))
27 май 2007, 18:57
Давай, Беленыш, порадуй нас двойней! Ну пожалуйста! Это будет просто за-а-а-мечательно! И воодушевляюще на подвиги :-)!
Спасибо Олечка,постараюсь не подвести:))) Как у тебя самочувствие,день Х когда?
27 май 2007, 19:06
Сегодня у меня 4 ДПП. Самочуствие нормальное, живот почти не беспокоит, только когда похожу, то начинает низ тянуть, как при месячных :-(. Яичники вообще не тревожат. Вот я и переживаю, что так хорошо себя чувствую.:-) Правда, с 1-го на 2-й ДПП ночью сильно кружилась голова и днем тоже немного кружилась. А у тебя в это время какие-нибудь "признаки" были (кстати, мне подсаживали бластоцист на 5-й день)?
Мне подсаживали 3-х дневок,но очень хороших 8А и 8Б,а состояние примерно такое как у тебя было,и примерно на 1й 2-й день тоже было головокружение,может это имплантация??? Я вообще жила обычной жизнью,на работу утром хадила ненадолго,в обед поспать старалась. Держу за тебя кулаки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 май 2007, 19:42
Спасибо, Беленочек, за кулачки! Ты меня очень обнадежила:-)!
:-)))) лови еще@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо Боюсечка:),ничего не боись,все обязательно будет хорошо!
БуМаришкА (уже скоро)
27 май 2007, 17:32
Девченки привет! Всем удачи.... слушайте а ведь насколько я понимаю это ведь неплохо что у меня на 6 день стимуляции 10 фолликул приблизительно 13-14 мм.... ну и эндометрий 9 мм.... мне почему то кажется что уж больно быстро там всё созревает....
У тебя все идет отлично(ТТТ),держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
27 май 2007, 18:59
Да ты что, все отлично. Не переживай.
27 май 2007, 21:08
Все хорошо, ттт, дай бог и дальше так пойдеть..:)
БуМаришкА (уже скоро)
28 май 2007, 18:08
Девченки спасибо!!!!!!!!!!
28 май 2007, 16:21
Ну ничего себе, какие у вас тут здоровские новости понаслучались, пока меня не было!!!!! Хаба и беленыш просто молодцы!!!!УРА!!! мои поздравления!!!!остальным дефффчонкам - кулочки на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, давайте все дружными рядами за нами!!!!!!
:))))))),СПАСИБО! Тебе тоже удачищи!
БуМаришкА (уже скоро)
28 май 2007, 18:09
будем догонять! обещаем!
БуМаришкА (уже скоро)
28 май 2007, 18:11
Девченки! Как же хорошо.... вот так вот прихожу с работы и сразу сюда к нам в топик в наш.... тепло... и добро излучает каждый ответ и каждое пожелание удачи!!! чтобы мы делали без всех нас..... спасибо всем кто поддерживал и поддерживает всех нас!!! всем кулачков.... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 май 2007, 21:22
Да. это точно. Я просто не представляю свою жизнь без наших топиков. И без вас, девочки. Я вас всех люблю и очень-очень хочу, чтобы все у нас получилось :-)!
29 май 2007, 11:56
Девочки, всем привет! как вам жара??? это просто ужас:(((((((я сегодня полночи не спала, духота жуткая, живот разболелся, до утра еле дожила. Прискакала к своему врачу вся в трясучке, успокоилась только когда она мне на мониторе деток моих показала, видите, грит, как подросли вы уже! так что, мамаша, не истерите:))))) не знаю как дальше в городе жить, похоже придется на природу сваливать... а не хочу!!! как я там без евы буду?
Привет!Как хорошо,что масики растут:),пусть и дальше все будет хорошо:) Да,в городе жарко,я нашла выход:ноутбук и мобильный интернет на даче КРАСОТА:) сижу письма строчу:-)
30 май 2007, 14:09
классно... а у меня вариант с дачей однозначно без компа, почему и страдаю:((((
Боюська
29 май 2007, 16:48
очень боюсь, полным ходом ПМС...
Боюсечка не переживай,все будет ОК:-)
Боюс ька
29 май 2007, 17:22
какие были беременные симптомы?? живот,грудь??
У всех по разному:), у меня грудь,то больше,то меньше,сама не пойму:) и не ищи симптомы,они потом сами тебя найдут)))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 май 2007, 14:06
не было ващеее никаких!!! если помнишь, я как раз по этому поводу и истерила:))) так что не боись - все будет ОК!!!
БуМаришкА (уже скоро)
29 май 2007, 19:27
Боюсик! Ну ка бодрячок включай! Всё будет хорошо!!!!!!!!!!! Хотя знаешь.... меня щас потрясывает беда как.... а ещё дело только перед пункцией....что потом будет боюсь подумать....
29 май 2007, 18:46
Девченки привет! У меня в понедельник была пункция, достали 8 ЯК. Сижу около телефона и страшно врачу позвонить спросить сколько оплодотворилось икакие они.... перенос назначен на 31 мая четверг.
8 клеточек очень хороший результат! У меня было 7 и все оплодотворились:) Звоните врачу,все будет хорошо!
30 май 2007, 12:08
Спасибо :-)))
AD
AD
БуМаришкА (уже скоро)
29 май 2007, 19:29
привет! согласна 8 клеточек это очень хорошо! звони и быстрее сообщай нам.... нам знаешь как интересно!!!!!!!!! держим кулачки....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 май 2007, 12:04
Все еще не позвонила... совсем страшно, они так медленно росли, 14 дней стимулировали... За вас тоже болею @@@@@@@@@@@@@@@
Боюська
30 май 2007, 12:22
Звони,не бойся,я наоборот от нетерпения каждый день названивала в клинику!!!
Давай звони не боись!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ масики же очень ждут когда ты позвонишь:)))))
БуМаришкА (уже скоро)
30 май 2007, 16:50
Ура! Дождалась я тоже наконец то дня пункции.... в пятницу... 1 июня! предположительно на 6 июня подсадка... надеюсь что всё пройдет отлично... с каждым разом... с каждым походом в больницу трясет всё больше и больше .... себя не узнаю...
30 май 2007, 17:49
Отлично. БуМаришка!!! Не дрейфь! Если подсадку планируют на 5 день, значит у тебя хорошие показатели сейчас ТТТ. Меня тоже трясти начало, когда сроки определились. Сейчас в ожидании ХГЧ тихо схожу с ума. Пытаюсь заниматься самовнушением, что все будет хорошо. Помогает..., но не надолго :-). Мы тут все вместе трясемся :-).
Боюська
30 май 2007, 17:53
какие ощущения?? тесты делала?
30 май 2007, 18:51
Нет, хотя соблазн очень большой :-). Но я решила дождаться анализа в понедельник. Думаю, если полоски не будет - буду нервничать, если полоска будет - тоже буду нервничать, а вдруг ложноположительный. Хотя... :-) Наверное сделаю на выходных, все-таки срок побольше будет - 10-11 ДПП. Ой-ей-ей. Дожить бы :-).
Правильно Ольчик! нечего тестопризвоителям прибыль делать,мы и так для них жила золотая:)))))Держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! У меня завтра УЗИ,тоже трясусь,так и живем :от события до события,одни нервы,но ничего мы же все такие сильные,ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ:)
30 май 2007, 19:47
Спасибо, Светлан, за кулачки. За тебя тоже держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Бум трястись вместе :-) - авось легче :-)
БуМаришкА (уже скоро)
31 май 2007, 19:13
Белленыш! Завтра первое УЗИ! Слушай будут глядеть двое или трое???? супер! давай после завтрашнего УЗИ чихай уже на нас!!!!))))))))) кулачки держим чтобы всё было хорошо!!!!!!!!!!
БуМаришкА (уже скоро)
31 май 2007, 19:11
Оль т.е. в понедельник уже анализ ХЧГ??? быстро то как!!! держим кулачки..... не разжимаем!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 май 2007, 19:17
Спасибо, БуМаришкА! Мне самой не верится, что уже! Вроде бы быстро, а сама деньки считаю до понедельника. В понедельник утром сдам, а к вечеру будет все известно. В понедельник, чувствую, работы у меня не будет :-).
30 май 2007, 18:58
Ощущений практически никаких. Живот иногда тянет, как перед месячными. Все-таки годы хочушества сделали из меня психа. В туалете, извините за подробности, каждый раз внимательно изучаю трусы :-) на предмет месячных. Сегодня приснился сон ужасов - что месячные начались. Голова периодически кружится, наверное, от гормонов. У меня в поддержке только утрик. Я своему врачу после подсадки еще раз позвонила уточнить, точно только утрик? Она сказала, что да. Может, это зависит от анализа на эстрадиол и прогестерон? Не знаю. Ну вот, собственно, и все очучения :-)
Да,поддержка,зависит от анализа эстрадиола и прогестерона,у меня тоже утрики еще дивигель. А в трусы заглядывать каждые 5 минут-это мы все такие:),у меня муж смеется:чего ты там ищешь?:)))))
30 май 2007, 19:50
Света, а ты до ХГЧ после подсадки гормоны мониорила или тоже врач сказал, что не надо, как и мне сказал?
Оль,я так поняла,что во всех клиниках по разному,в некоторых вообще не мониторят,мне врач скзала сдать на 7ДПП эстрадиол и прогестерон,отзвонила потом ей мне в поддержку добавили 1 укол прогестерона,а потом(это уже моя самодеятельность),вместе с ХГ мониторила на 12дпп и 14 дпп и еще сегодня сдавала гемостаз(но у иеня с ним небольшие проблемы до протокола были)
Маришка,вот и отлично:) 1 июня-день защиты детей это очень хороший знак:) Все обязательно будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 май 2007, 09:33
вот и хорошо!!! держи на завтра!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
БуМаришкА (уже скоро)
31 май 2007, 19:14
Девченки всем спасибо за кулачки ..... очень поддерживают!!!!!!!!!!!!!!1
AD
БуМаришкА (уже скоро)
31 май 2007, 19:09
Девченки возникло пару вопросов.... 1. почему у меня уже начало грудь тянуть.... хотя как я поняла только после подсадки такое возможно... а вдруг у меня всё уже лопнуло и созрело и на пункции уже все фолликулы будут пустые без яйцеклеток...((( 2. если всё таки всё в норме завтра будет.... и если мне всё таки подсадку сделают то.... как себя вести... лежить не лежать... вы как себя вели... у меня неделя отпуска будет... как её проводить...
Привет! Мне для того чтобы фолликулы не перезрели и небыло преждевременной овуляции назначали колоть цитроцид,он способствует преждевременной овуляции,но если твой врач этого не сделал значит все идет как надо ,по моему таких случаев еще небыло,не переживай:)А вообще пунктируют Ф диаметром 18-20 мм. Я после подсадки полежала полчасика в клинике,а потом мы ехали домой 5,5 часов,затем были выходные,я не лежала пластом,а вела обычный спокойный образ жизни,гуляла,спала,вообще ходить надо для лучшего кровообращения,ты постарайся не зацикливаться на этом. У меня сегодня было УЗИ,увидели 1 плодное яйцо диаметр 9 мм,срок 5 недель:) АААААПППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИ!!!! Все будет хорошо!!!
31 май 2007, 19:29
Беленышка, супер!!! Поздравляю! Теперь у тебя не малюсенькая мася, а очень взрослая 5-ти недельная мася. Береги свое пузико. И на меня чихни, пожалуйста, поаппетитнее!
Олечка! С огромным удовольствием лично тебе самый самый сопливо-вирусно-заразный ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!
31 май 2007, 20:45
Спасибооо!!! (в экстазе растирает все это богатство по всему периметру тела :-) )
БуМаришкА (уже скоро)
01 июн 2007, 16:03
Вау! Спасибо за чихи.... втираю в кожу... Поздравляю есчё раз!!!!!!!!!!
31 май 2007, 19:24
Во-первых, выбрось все эти глупые мысли из головы! Как это пустые будут? Даже и не забивай себе голову такой ерундой! Все будут с очень симпатявыми яйцеклеточками! :-) Грудь у всех по разному реагирует. Во-вторых, после пункции лучше кто-нибудь отвезет домой на машине или разорись на таки. После наркоза состояние сонное, в общем, не бодрячок. У всех по разному, но может живот побаливать. Ты сразу для профилактики гиперы побольше пей, исключи углеводы, больше белковой еды. И набирайся сил для подсадки.
БуМаришкА (уже скоро)
01 июн 2007, 16:04
Олечка... спасибо за ответ.... так и буду делать.... тебе кулачков ещё раз накидаю... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 июн 2007, 13:54
Девчекни привет! Вчера двух масиков подсадили, а еще двоих заморозили на всякий случай! Из 8 клеточек получилось 4 более менее нормальных. Теперь я тоже настоящая БОЮСЬКА, оказывется самое сложно ждать результата......
Не боись:),все получится,масики уже с тобой,а мы кулачки подержим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Каких подсадили,если не секрет:)
04 июн 2007, 08:31
спасибки :-) не секрет 2-х 8Б. ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! береги себя и малыша..
БуМаришкА (уже скоро)
01 июн 2007, 16:06
Уже подсадили.... супер... давай не бойся теперь а наоборот... наслаждайся жизнью.... и сохраняй своих детишков... они же уже с тобой....
01 июн 2007, 21:44
Да, дни тянутся дольше, чем обычно :-). Держись, Настек. Можно попить валерьянку. Я вот таблетками закупилась - мне помогает. В нашем деле главное - не нервничать.
01 июн 2007, 15:59
Беленыш!!! ПАЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!! молодчина!!! так держать!!!!! Бумаришка!!! отставить панику!:) грудь часто болеть начинает еще до пункции, это нормально, потому что гормонов в организьме прибывает с каждым днем. А после пункции конечно надо отваляться денек, а дальше - по самочувствию. Я например скакала почти как лошадь:)))) но в предыдущих протоколах колбасило несколько дней. Так что, все у тебя по плану, не дрейфь!!!!!!!!! Кстати, сегодня же уже 1-е, тебя должны были уже спунктировать. Давай отсыпайся и докладай обстановку:))) а мы все зажали за тебя кулочки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пасиб Кантата:)Теперь через 2 нед.сердечко слушать,переживаю,так и живем от УЗИ до УЗИ.
БуМаришкА (уже скоро)
01 июн 2007, 16:10
Докладываю обстановку на фронтах... Ну пункцию сделали.... сегодня в 12 часов... спать хочу страх.... уже проспала пару часов не считая времени в больнице... жуть... живот конечно в больнице болел... щас меньше но всё равно ничего приятного... самое главное получили 16 ! клеточек.... врач так и сказала ... ты говорит мать героиня... ))) теперь буду надеяться что уж из 16-ти всяко вырастет что нить приличненькое и выбор будет кого подсаживать... 6 июня перенос... буду ждать с нетерпением... спросила не надо ли раньше звонить ... ну мало ли чего измениться а врач сказала что они всегда работают с 5-ти дневками.... так что говорит не звони ... а жди... и 6 го приходи... Всё вот такие результаты сегодняшнего дня...
Все отлично:) молодчинка,отдыхай осыпайся,а мы кулачки за твои клеточки подержим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
БуМаришкА (уже скоро)
01 июн 2007, 18:47
пасиба ))) кидайте кулачков побольше... и чихайте на меня.... должно помочь я надеюсь..... ))))
04 июн 2007, 08:32
мои кулачки вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 июн 2007, 21:41
Ну вот видишь, а ты переживала! Все путем. Пусть теперь твои с мужем эмбриончики растут и набираются сил. Я, кстати, на 1-й и 3-й день после пункции звонила на ресепшн и меня соединяли с эмбриологом. Он мне рассказывал, сколько оплодотворились, как развиваются. Мне было так спокойнее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325