Меню

ஐஐஐКлуб КРИОШЕЧЕКஐஐஐ

AD
11 май 2007, 20:48
Девочки,добро пожаловать:) распологайтесь тут удобненько:) вертье и все у вас будет Х А Р А Ш О :) Всем УДАЧИ:) ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППП ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас:)
Маюшааааа,ты где?Я по тебе соскучилась.Я пообщалась со своим доктором,он сказал что раздутость живота это может быть влияние ХГЧ,хотя я все равно боюсь тест делать.
11 май 2007, 22:07
Девочки, вот и я. Подсадили криошек, но живот меня сегодня добил совсем, надулся как шар, хожу как беременная, болит всё, твёрдый такой, не втянуть не вытянуть и тянет :-((( Плакала уже с утра. Колю каждое утро уколы прогестерона. Врач сказала, что может матка так реагирует на прогестерон, потому что он ослабляет связки, на которых матка подвешена, и матка поэтому опускается ниже... не знаю... у меня уже какие то молнии бегают по животу, как перед М :-((( Думаю, что может просто меня успокаивала...но уже не просто тянет, а болит, сейчас допишу и пойду лежать, тяжело сидеть. Плохо, больно, страшно.
Пяточка,не переживай,у меня было совершенно то же самое,только живот в диафрагму раздувался дышать было тяжело.Сейчас 13дпп все почти прошло.Мой врач сказал,что от ХГ.У тебя был ХГ?Дело в том что у меня его не было,не знаю от чего такое,но очень похоже как у тебя.
11 май 2007, 22:42
Вчера уколола прегнил 1500, так это от него такое может быть? Ощущение, что сейчас лопну..
12 май 2007, 17:32
Конечно от него!У меня также было,потом отпустит потихоньку!:)
11 май 2007, 22:20
Ой, у вас тут клуб! А мы в одиночку страдали. За вас кулаки подержу, коллеги @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Крио - это не миф, это тостощекие и здоровые дети:)
Все к нам!
11 май 2007, 22:44
Вот только ваша симпампушечка с румяными щёчками в паспорте и придаёт сил и уверенности, что бывают чудеса на свете!!!
11 май 2007, 22:46
Всем удачи!!!И заходите ко мне в паспорт ,там моя"снежинка"10-месячная
11 май 2007, 22:56
Ух какая снежинка- красотун, так и хочется поняньчится, потискать, такой умилительный, уххххх, смотрю у всех криошек щёчки, что надо :-))
12 май 2007, 21:28
Спасибо!!!Верьте девочки!!! Все получится!!! Эту молитву я читала со дня переноса до родов: Пресвятая Богородица,укрепи,звезда на небе,вода в реке,плод крепок во мне. Во имя Отца,Сына и Святого Духа. Аминь!!
12 май 2007, 19:12
Вишенка, у меня нет слов.........ттт на вас чудо- мужечёк,дорботные шечки......
12 май 2007, 21:30
Вам привет и пожелания удачи от моей криошки-крошки:-*
11 май 2007, 22:57
Всё девочки, я вставлять утрожестан и лежать лежать лежать.
12 май 2007, 09:02
девочки подержим за вас наши 4 кулака снежных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть крио принесет всем по деточке
12 май 2007, 09:36
Всем ПРИВЕТ!!!!! УРА!!!!!! У НАС ЕСТЬ СВОЙ КЛУБ!!!!!!!!!!! СВОЙ ДОМИК!!!!!!! Девочки,вот и я. была вчера занята. Рыжик,котенок,как ты?я за тебя волнуюсь. ты сегодня дома? Лайф дрим,тоже не пропадай..... держу кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Маюша,приветик!Куда же пропала.Я сегодня дома с тестиком,но боюсь делать.Мне страшно от того что нет никаких ощущений,в понедельник буду делать ХГЧ,через сколько обычно результат?.А еще у нас в Неве поймали акулу.Чеого с погодой делается?А как твои делишки,как самочувствие?
12 май 2007, 11:19
у меня тоже признаков никаких не было,так что не бери в голову удачи:)
Привет! Ух ты какой красивый новый топ. Можно и мне к вам? В четверг подсадили 2 криошечек, врач сказал очень хорошенькие. Вот теперь надо старатся провести это время ожидания без нервов. Удачи нам девоньки!!!!!@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
Фроська,как себя чувствуешь,лежала после переноса,и вообще какие ощущения.Мне тоже 2 криошки посадили уже 14дпп.Больше отдыхай,лежи,и главное не нервничай,все у нас получится.Держим за тебя кулочки.
после переноса в клинике немного полежала и поехала домой. да, всё получится. А ХГЧ ещё не сдавала? 14 ДПП можно уже:))
Я знаю,что можно,даже купила уже тестик.Боюсь сильно,в понедельник сделаю ХГЧ и будь что будет. Я в первый раз после переноса на работу пошла,а в этот раз решила не рисковать отлежаться по полной,две недели не работала.Две недели хотелось растянуть на месяц,думать что беременная.
12 май 2007, 14:44
Приветик всем! Рыженький, ну хватит уже мучаться давай делай тестик! Уже точно должно показать))
Девчонки, у меня на губе выскочила простуда(герпес),это очень плохо?И что делать теперь???
12 май 2007, 17:00
Вообщето это хорошо... В смысле, если Б наступает, то падает иммунитет, поэтому может выползать какая-нибудь бяка. Думаю надо посоветоваться в врачом, может иммуноглобулин прокапать.... Но это моё мнение
12 май 2007, 17:33
ничего, ждать. Иммунитет не поднимать, сейчас чем он ниже, тем лучше. Поэтому то и выскочило, терпи. Помаж чем-нибудь заживляющим
12 май 2007, 18:50
Ой,рыжик-рыжик, у меня почему-то хорошее предчувствие :-) и герпес это следствие пониженного иммунитета,помаж кремиком. Я в понедельник иду в больницу и мне скажут когда подсадка,скорей бы уже!! как ты себя чувствуешь?что-то необычное ?
Маюша,ты вечная оптимистка,что ж хорошего может быть в герпесе,на сколько я знаю для ребенка это тоже вредно,вирус все-таки в организме,я налопалась креветок с таким удовольствием,теперь пузико распирает.
12 май 2007, 21:34
у меня тожбыла простуда,это нормально,иммунитет упал
12 май 2007, 16:57
Приветик Всем! Что-то у меня от прогиновы к вечеру живот побаливает как будто сейчас польёт, так и надо? Девочки кто в ожидании кулачков и УдаЧИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Может так и не надо,но у меня тоже живот болел,правда не знаю от прогиновы ли?Сильно болит или терпимо,сильно и резко точно не должно быть.А как перед месячными я думаю не страшно.
14 май 2007, 11:12
Вроде потихоньку прошёл ! наверное к таким дозам Э привыкал. Сейчас ТТТ
12 май 2007, 18:54
У меня тоже самое,это так напрягает... подсадка будет на этой неделе ттт. такие мысли что сейчас польет,а вчера как стрельнуло ниже пупика где-то,я аж подпрыгнула. думаю так и надо.,врач сказал нормально. удачи вам
12 май 2007, 18:28
Открываю настрой на удачу в этом топе! Сегодня 7 ДПП - слабая полоска. Вчера был призрак. Поздравления не принимаю, рано еще. В среду поеду ХГЧ сдавать. Напомню у меня 5 дневчки. Один КРИО и один полученный в ЕЦ. Очень пер еживаю. Хочется что б в ХГЧ был хороший,беременность маточная, и чтоб дальше все хорошо шло. У мнея в декабре выкидыш бал:((( Очень боюсь.
12 май 2007, 18:59
Уточка,спасибо за такой позитивчик! я не поздравляю,но приятно такое читать!!!зажму крестики..... все плохое далеко позади,не бойся!!!:-)
12 май 2007, 19:28
Я настроилась на позитив. в прощлый раз много нервнячала, из за работы, из за того, из за того, что муж решил до 12 нед. у мамы моей жить, т.к. клиника там рядом, и присмотр, а я прям до истерики не хотела. теперь чуть, что я прям в больничку не раздумывая и ни на кого не надеясь. А за вас за всех держу кулачки. Все получится.
Маюша,а у тебя в понедельник какой день цикла?Мне перенос на 18д.ц. делали.
Уточка,пиши почаще о своих успехах,ты у нас теперь впереди всех будем на тебя равняться,а как себя чувствуешь?
12 май 2007, 20:41
чувствую себя хорошо, признаков никаких, кроме беготни в туалет. Грудь не болит. А ты тестик так и не будешь делать, да? Я вот не могу терпеть. Теперь динамику роста отслеживать буду.
AD
AD
Уточка я тебе так завидую,ну не могу я сделать тест,рука не поднимается.Если я себе чего-нибудь в голову забью ни чем мне не помочь.Вот решила что не буду смотреть и хоть тресни,я вообще не суеверная но сейчас уже на все внимание обращаю.Всех замучила,даже муж уже требует.Потерпите криошки вместе со мной до понедельника.УУУУУУУ
13 май 2007, 07:20
Тогда удачи в понедельник! Пусть все получиться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 май 2007, 09:09
Держим кулачки за тебя. Понедельник завтра, очень надеюсь на победу. Держись@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо огромное за поддержку,буду стараться не омрачить вашего настроя.Девочки вам тоже всем удачи.И за вас кулочки.
13 май 2007, 11:20
ты завтра во сколько едешь на анализ?
Поеду утром,к 9.00,потом на работу,надеюсь после обеда скажут результат,и вечером сразу к вам.Сообщу любой,очень хочется вас порадовать,ну уж как получится.
удачи тебе рыжик!!!!!мои кулачки тебе@@@@@@@@@@
13 май 2007, 12:23
Будем ждать с нетерпением. мне кажется все будет ОК!
13 май 2007, 15:30
и мои кулочки ещё раз @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ я ,кстати, тоже завтра еду в больницу и мне скажут когда подсадка,я вообще чувствую себя.... тянет так все,грудь болит,тошнит. если бы дело было после подсадки я думала бы что это оно.........
14 май 2007, 11:18
Рыжик давай не подведи. Мы за тобой
13 май 2007, 15:33
Девочки,кто может знает где Дрим флай? так резко пропала..... АУУУУУУУУУУУУУУ? вернись........
Маюша,а какие ты препараты принимаешь?Может ты сильно нервничаешь,а может погода?Завтра у врача спроси,интересно что скажет.Да,странненько куда Дрим Флай исчезла.Может переселилась в другой форум.Мы с мужем гулять ходили,загадали что если встретим трех беременных это к удаче.Встретили двух точно,а две под вопросом может просто полненькие.А живот у тебя раздут или нет?
13 май 2007, 21:49
ничего особенного,втираю дивигель в животик и +витаминки. животик ,да это не животик,а пузико уже. можно сделат фотку и разместить как 12 неделек... это не нервы,нервы будут потом,я пока просто боюсь. да и прошлом крио у меня была похожая реакция ,врач сказал что это нормально,а тошнота это следствие климакса. просто не привычно... Да,молодцы что гуляете....а я вот так боюсь загадывать,а если б загадала ,то наверное до утра бы гуляла,пока бы их не нашла..беременных то...:-) :-0 удачи тебе на завтра.очень жду
Прячкина
13 май 2007, 21:15
Здравствуйте, люди! :-) Я своя, но Прячкина пока;-) Начали крио с минимальной стимуляцией. Так что я с вами :-) Во вторник к врачу на контроль.
13 май 2007, 21:51
добро пожаловать,Прячкина!!! а какой день цикла и чем стимулируют?
Прячкина
13 май 2007, 21:55
Третий сегодня. Менопуром по 75 МЕ в день. Но что-то живот сегодня дуть начало не по-деццки :mda Как бы не вырастить там целую армию фолликулов. В четверг узнаю, что там у меня.
13 май 2007, 22:08
да,интересно,...а на какой день цикла начала его колоть или тоже на 3. ?просто я начала втирать дивигель почти на 7 д.ц. когда полностью прошли М. обязательно пиши,не пропадай
Прячкина
13 май 2007, 22:24
Так! Я все наврала... Каша в голове. День цикла четвертый, а стимуляции - третий. И на контроль во вторник, сама не знаю, почему "четверг" вдруг вылез :-) Так у тебя крио на эстрогенах, а у меня стимулированный. У меня нет ни дивигеля, ни прогиновы. Все как в простом стимулированном, только стимуляция щадящая, как для ИИ например.
привет! рыжик, мы ждём !!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 май 2007, 13:20
Угу, уже все изволновались, порадуй нас) Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
14 май 2007, 14:21
ждем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 май 2007, 16:44
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 май 2007, 18:18
Всем привет!!!У меня крио прототокол на фоне Золадекса 3,6.Уже 7 ДПП,Вначале не было никаких ощущений а сейчас уже как 2 дня тянет живот с левой стороны.Делала тесты ничего не видно.Подсаживали 2 бластацист и 1 бластомер,В поддержке прогестерон,утрожестан,дивигель,вит.Е,фолиевая и тромбоасс
14 май 2007, 18:44
Здравствуйте Оля. очень вам рады. 7дпп это ещё рановато,....но симптомы то что нужно,а грудь как?хотя она не показатель.. сделайте тестик завтра утром поддержка у вас хорошая. а где вы в какой клинике,стране?
14 май 2007, 19:12
Я в москве в ЦПСиР на Севастопольском.Грудь не болит вообще никаких симптомов кроме живото.Тест уже делала и ничего!Не знаю что и думать...
14 май 2007, 19:17
у меня в среду уже 13 неделек,а грудь до сих пор отдыхает и никак себя не проявляет(я тебе уже говорила),не обращай на нее внимания
14 май 2007, 19:14
Манюш,а у тебя какой день и как ты себя чувствуешь?
14 май 2007, 19:21
Анют спасибо тебе за поддержку!!!А тесты на какой день покажут?Хочется услышить это от тебя 12 недельного пузика!:)
14 май 2007, 19:24
это тоже индивидуально:)знаю такие случаи,что хгч положительный,а тесты и до 6 недель ничего не показывают:)так что расслабся,и не трепи себе нервы
14 май 2007, 19:25
О.К.
14 май 2007, 20:24
Маюша,девочки привет!Сходила к новому врачу особого восторга нет,хотя во всём центре она считается лучшей!Пошла к своему старому она меня посмотрела говорит поверхность в матке неровная надо посев сдать(только этого нехватало на мою голову). Сдали HLA и кариотип 2 недельки и всё будет ясно как то непосебе это же оч. важный анализ!Сегодня в первый раз усомнилась в успехе думаю а вдруг.......и что дальше?!Мысль осела у меня в голове,какбы её выгнать оттуда?!
14 май 2007, 20:42
Гони дурные мысли из головы, т.к. мысли наши материальны. думай о лучшем. Девочки с такими серьезными диагнозами беремению и рожают, потому что верят в лучшее. И тв не раскисай. Выше голову и вперед.
14 май 2007, 21:03
Уточка,как себя чувствуешь? тестики делала ещё? а хг раньше сдать не хочешь? удачи
14 май 2007, 21:19
Чувствую нормально. Тестики темнеют потихоничку. А ХГЧ сдам в среду, ка мне и сказали через 10 дней, т.е. на 11 ДПП.
14 май 2007, 21:04
Спасибо Ириш!Сегодня уже сил нет,а вот с завтрешнего дня начну гнать плохие мысли :)Брат говорит что мысли дурные у меня от зацикливания надо чем что заняться.Вот смотрю твою вышивку так мне нравится!Я раньше вышивала думаю может опять начать:)Наверно как нервы успокаивает да?!
14 май 2007, 21:21
Вышивка очень успокаивает, и мысли кстати тоже гонит... Т.ч. вперед в магазин рукоделия.
14 май 2007, 21:26
Да я уже решила!))))))))))))
14 май 2007, 21:31
Ириша пришли мне схему ангелочков пожалуйста!!!
14 май 2007, 21:40
Ой, а у меня ее не в электронном виде и сканера тоже нет. Ты на "рукоделие" спроси, там точно дадут.
Прячкина
14 май 2007, 21:42
У меня есть, дафай мыльце, пришлю ;-)
AD
AD
Прячкина
14 май 2007, 21:52
Я убежала пока что, ангелочков вот сюда выложила: http://v.foto.radikal.ru/0705/dd/193af7a6cd91.jpg
14 май 2007, 22:10
Спасибо большое!!!Незнаю смогу ли я ,но попробую объязательно!!!
14 май 2007, 20:59
Привет, Ирине.если "восторга" нет - то не иди больше туда. А твой прошлый врач - женщина? (может напишу глупость- может поменять на мужчину?)в этой же клинике?как мне однажды написали,после провала у женщины ...-" детей нужно делать с мужчинами..." ну это так, отклонение от темы,посмотрим насколько это правда.. А что за посев? как называется?... молодцы что сдали эти анализы.,правда очень важно,буду с тобой ждать ответ:-) а мысли из головы постарайся выкинуть,это ,знаешь, сначала подумаешь,потом пару раз повторишь себе, а потом поверишь в это....вот не верь в это,не дай ей там "оседать". все будет хорошо!!! сама себе это повторяю каждый день,хотя в минуты слабости как расплачусь.... как бы это выкинуть из головы? У меня подсадка будет в следующий понедельник,знаешь как боюсь......
Прячкина
14 май 2007, 21:02
...-" детей нужно делать с мужчинами..." --- :-D Понравилось :-D Я как раз только с мужчинами всегда делаю! :-D
14 май 2007, 21:06
Мне тоже понравилось!!!!! :-) :-) да и мужчины-врачи всегда очень аккуратненько все делают, женщины- врачи(которых я встречала) шуруют там как по бульвару....
14 май 2007, 21:13
полностью согласна:)
14 май 2007, 21:16
Ты не бойся, а готовся как к празднику!Ты знаешь когда я в протоколе я уже ничего не боюсь у меня даже азарт появляется :) больше лучше и т.д.А когда всё позади начинаю себя накручивать 31 июля будет 8 лет как мы женаты!Это уже большой срок.Новый врач хороший это я просто ищу идеального а таких помоему нет!Анализ называется посев из цервикального канала и полости матки с определением чувствительности к антибиотикам.Сегодня звонила новому пойду на 23 день цикла она посмотрит и скажет надо или не надо.Новый врач говорит в июне можно делать попытку эко,а старый говорит надо 3 месяца отдохнуть вот сижу голову ломаю что делать!!!
Прячкина
14 май 2007, 21:23
Ой в протоколе такой кайф! Нарики мы :-))) Я как начала уколы - так прямо человеком себя почувствовала :-) А то колбасило по-тихоньку. Я тоже вышиваю, что бы медитировалось на удачку лучше. И ангелочки есть, как у Уточки! Когда раскроюсь, покажу, чего наваяла.
14 май 2007, 21:29
Это точно как нарики!Вот сейчас без уколов и без таблеток и как будто чего-то нехватает!)))))))))))
14 май 2007, 21:29
Ой, как точно подмечено!!!!! в протоколе себя чувствуем как при деле,как-то как в потоке.......а когда ждешь его(протокола) то как за бортом..
14 май 2007, 21:32
Где наша Рыжик?
14 май 2007, 21:36
Я тоже жду не дождусь ее. Уже переживаю.
дай бог у неё хорошие новости и она именно от этого не может придти в себя. Удачи нам всем девуленьки.
14 май 2007, 22:23
+1
Привет! девули а у кого какой сегодня ДПП? У меня 5, это мой второй Крио, ох как надеюсь на удачу, а признаков вроде нету. И где же Рыжик?
15 май 2007, 12:42
Привет! у меня сегодня 10 ДПП. Признаков никаких, хотя тесты полосатятся вовсю. Т.ч. не ищи их. А Рыжик-бестыжик скрылся,надеюсь с хорошими новостями.
15 май 2007, 12:50
Надеюсь что у рыжика всё отлично, у меня всё по прежнему болит. Живот тянет, грудь болит, завтра был был подозреваемый день месячных или как он там называется,28 день, сегодня с утра уже живот стал болеть нехорошо, не тянет, а ощутимые периодические боли... Грудь болит сильно, но наверное это после прегнила и прогестерона. Вчера пошла в аптеку,еле дотащилась, живот никуда не втягивается, шла, как будто месяце на 3, устала ужасно, даже чуток отдышка появилась, больше не выхожу, ползаю по квартире..
15 май 2007, 12:55
У меня тоже 5 сегодня.
15 май 2007, 12:55
Привет, я ваш клуб. В следующем месяце пойду в крио-протокол, осталось 3 криошечки от первого свежего протокола, к котором была удачка и потом ЗБ. Скажите кому-то из вас делали блокаду перед длинным протоколом? У меня вот будет на диферелине. Еще интересно, как разморозку ваши эмбрики перенесли.
15 май 2007, 12:59
Я просила блокаду, но врач сказала, что эндометрий на эстрогенах без блокады на пороговых значениях, а с блокадой можем не вытянуть к подсадке, я так поняла, что в этой клинике вообще не практикуется с блокадой... Разморозилось 50%.
AD
AD
15 май 2007, 13:53
А ты в каком городе?
15 май 2007, 14:52
В Москве.
15 май 2007, 13:19
Нэнси Дрю,привет,я все время читаю твои постики в украиночках..жаль что так вышло.... у меня крио с блокадой,а подсадка на следующей неделе. желаю тебе удачи. держись
15 май 2007, 13:50
Спасибки, тебе тоже удачи огромной! А ты тоже из Украины? Мы вот через пару недель съездим на море и сразу диферелин по приезду уколю. Скажи, а тебе до подсадки что выписывали? прогинову?
15 май 2007, 14:24
я из киева,втираю дивигель и витаминки пью
привет! у меня в первом крио из 3 два разморозились. А в этот раз и двух, двоих и подсадили. Последние мои милые Криошечки
15 май 2007, 13:47
Привет, я ваш клуб. В следующем месяце пойду в крио-протокол, осталось 3 криошечки от первого свежего протокола, к котором была удачка и потом ЗБ. Скажите кому-то из вас делали блокаду перед длинным протоколом? У меня вот будет на диферелине. Еще интересно, как разморозку ваши эмбрики перенесли.
Прячкина
15 май 2007, 14:48
Уррряяяяяяяя!!! Я с УЗИ! Претендую на мировой рекорд :-))) За 5 дней стимуляции вырос 1 ДФ 17,6. Сегодня вечером колем прегнил, в пятницу подсадка =D> Эндик 9,6. Протокол начали 11-го и уже подсадка :-о Шумахер я! :-D Вот тут мои приключения тоже: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28813786 Дрюха, прювееет! Молчать, поручик! Это не я! :-)))
15 май 2007, 15:06
Точно рекорд прям :-)) Ну раз такое удачное начало, пусть и продолжение будет удачным!
15 май 2007, 19:21
Девчонки! Я в Криопротоколе - завтра подсадка - а у меня температура поднялась 37,1. Что делать? Надо ли сбивать? Чем?
15 май 2007, 20:07
Мариша,зачем сбивать?!!!!!!!! Ты что?!!!!!!!! это оптимальная температура для эмбриончиков!!!! ты должна следить за тем чтобы эта температура,(которую дает прогистерон) держалась ! это супер температурка.! Добро Пожаловать к нам в клуб!!!!
15 май 2007, 20:49
а я читала здесь же на еве, что повышенная температура как раз не очень. КРИО на дивигеле 1,0 (3 р в день) и утрожестан (3 р. в день) Сколько подсадят не знаю - завтра с утра только разморозят. Лишь бы разморозились. Еще вчера прокапала иммуноглобулин 2,5 г. Может от него температура поднялась.
15 май 2007, 21:12
Да,Маришка,ты права,температура...,но температура не та о которой думаем мы... Известно, что в лабораторных условиях в инкубаторе для нормального развития эмбрионов постоянно поддерживается температура 37—37,5 °С. Температура выше 37,5 °С является губительной для жизнедеятельности эмбрионов. Поддержка лютеиновой фазы с помощью препаратов прогестерона у большинства женщин в программе ЭКО вызывает повышение температуры тела до 37—37,2 °С. При этом ректальная температура соответственно выше еще на 0,2—0,3 °С и составляет 37,2—37,5 °С. Следовательно, температура тела выше 37,3 °С является критической, при которой практически эмбрион погибает на ранних стадиях развития. повышения температуры тела выше 37,2—37,3 °С (в день переноса эмбрионов и/или после этого в течение 3 нед) не удалось наблюдать наступления беременности при переносе в полость матки эмбрионов самого лучшего качества. В профилактических целях со дня переноса эмбрионов всем женщинам назначалась минимальная доза аспирина 0,25 г 1 раз вечером после еды. В случаях повышения температуры тела выше 37,2 °С в зависимости от ситуации назначались более высокие дозы — до 1,5 г в сутки.
15 май 2007, 21:16
то есть,если у тебя ТТ 37.1 ,то ректальная 37.3 и это супер!!!!! а вот если тт тела 36.6 - то это плохо,понял теперь?
15 май 2007, 21:44
спасибо. убедила. а то я уж на измене. Намучалась так. До этого 3 неудачных попытки. И вроде нашла хорошую клинику, врач нравится, вроде причина неудач нащупана - боремся теперь с ней. И вот - температура. Она последние 3 дня была чуть повышена - 36,9-37,0.А вот сегодня рванула. Может если завтра перед подсадкой будет 37,2 - выпить аспирина? У тебя подсадка 21-ого? или уже?
15 май 2007, 22:11
да,21 в понедельник, тоже стимулировалась дивигелем и т.д. и дрожу за разморозку,как ты...напишешь завтра,хорошо? как все пройдет. утром померяй базальную(ректально) температурку .пока ничего не пей и убедись что градусник показывает верно. неэлектронные - лучше и лучше сразу два,для верности. удачи на завтра
Прячкина
15 май 2007, 22:18
Это как же, два сразу? :-)))))) Затейница ты какая! :-D Девочки, а вам аспирин не назначают перед подсадкой?
15 май 2007, 23:44
ну если человечек очень этого боится ...нужно два:-) :-0 ...ну не одновременно конечно :-0 :-0 :-) Прячкина,ты что за зверёк? может отркоешься?....
Прячкина
16 май 2007, 10:11
Если только галочку забуду поставить в ажиотаже переписки ;-) Ты меня, наверное, не знаешь, мы как-то не пересекались :-) Я с тобой только тут познакомилась. Откроюсь сразу же в случае провала, в случае удачки еще чуть-чуть попрячусь :-) Просто предыдущая история закончилась до такой степени грустно, что я теперь от собственной тени шарахаюсь... :-(((((
15 май 2007, 23:46
:-)
AD
16 май 2007, 18:00
градусник никуда не вставляла.. тем более два ;0 в базальную температуру не верю врач тоже говорит, что это мб прогестерон ;)) уже тут на воду дуть начнешь..
15 май 2007, 20:09
что у тебя за крио,сколько будут подсаживать,сколькодневных?
15 май 2007, 20:45
подсаживать будут 5 дневных
15 май 2007, 20:34
Привет, друзья! Я в миноре - у меня тесты не ярчеют, сплошные призраки :-). Вот и затаилась... А где же Рыжик?... Маюша, привет! :-))) Как ты? Когда перенос?
15 май 2007, 21:08
У меня перенос в понедельник,я ж опаздываю.,со своим импл. окном. Знаешь,то что призраки есть - это уже что-то.... чесно.... 11дпп - ещё есть время и на полосочки поярче ,остаётся только ждать,как и всем нам......
16 май 2007, 07:11
Маюша, если честно, я уже мысленно готовлюсь к следующему протоколу. У меня еще 4 криошки осталось. Вот только думаю - проводить ли какие-то исследования (у меня ведь был только первый перенос в жизни), или нет. Ты как считаешь?
16 май 2007, 12:20
Знаешь,вот у меня каждый протокол по-разному... есть такое слово "чуйка" вот какое у тебя предчувствие ...да или нет? ну а вообще конечно сильно не радоваться до последнего,я так думаю, лучше даже настроится на следующий протокол чтоб потом как!!!! обрадоваться..... Ой,да ты не слушай меня!!!!!!! главное не нервничай,сейчас мало что уже от нас зависит. как у тебя дела сегодня? 4 криошки - это круто!!! вот у меня уже ничего нет(то есть не будет) и если чего то не так пойдет - нужно будет стимулироваться,замораживать и снова в крио,в свежем у меня не получится- и от этой мысли у меня в животе холодеет,просто ужасный кошмар! пока ничего не думай,не настраивайся,не растраивайся,помнишь,как в детстве,беззаботно,как в пионерском лагере :-) :-) Давай решать проблемы по мере их поступления :-) :-) :-0
16 май 2007, 12:42
Маюша, "беззаботно, как в детстве" - в этом секрет счастья :-). К сожалению, мы так не умеем, слишком научены опытом, загружены страхами и т.д.! Я сама не ожидала, что вторую неделю ожидания меня будет так трясти. В следующий раз буду глотать валерьянку каждый день с утречка, и побольше :-). Маюша, у меня есть "чуйка" по поводу тебя. У тебя все получится в этот раз!
16 май 2007, 14:25
Ой,Флаюшка, сама так не умею ,как в детстве..... но когда хапнешь пару персенчиков- попускает......:-) правда было столько всего что.... Твои слова ,да Богу в ушки........ я ,чтобы попасть в этот протокол , ждала 9.5 месяцев,прикинь? а вторая неделя всегда страшней,это,я думаю, у всех так.... моему мужу тоже было страшней.. а как ты себя чувствуешь? тошнит? желаю чтоб тебя сильно-присильно тошнило :-) все будет хорошо:-)
16 май 2007, 15:11
Маюша скажи а почему ты так уверенна что в свежем у тебя не получиться?
16 май 2007, 16:02
мое имплантационное окно опаздывает на два дня. а в свежем протоколе никто не будет замараживать эмбриончики на да дня.
Мне не повезло,вчера была не в состоянии писать,извините.Ненавижу свое тело,от него одни неприятности.Очень жаль наших маленьких эмбриошек которые погибли в моем чреве. Девчонки,но вы не расстраивайтесь у меня всегда все никак у нормальных людей,думаю у вас все будет хорошо.Тоже собираюсь сдать анализ на Хла,а что такое кариотип?
15 май 2007, 20:53
Рыжик, милая, держись. Чрево свое не ругай, дорогая, оно тебе еще очень и очень пригодится! Выпей, а? Красного вина накати, а то и еще что покрепче. Мы с тобой еще поборемся и своего добьемся, вот увидишь, я тебе обещаю!!!!!!!!
15 май 2007, 20:59
Точно Дрим флай написала, выпей,пару бакалов,не меньше.
15 май 2007, 20:54
Рыжик, котенок, мне очень жаль.........просто нет слов.....как же так? ты держись,дружочек,сама знаю как это паршиво приходить домой после ...... мы с тобой,
Спасибо,девчонки за поддержку.Так хорошо что кто-то тебя понимает.Я вас всех очень люблю.
15 май 2007, 21:25
Мы тоже,Рыжик, тебя очень любим..... держись...... конечно поболеть...как без этого.... потом собирайся ,собирайся по-кусочкам и опять к нам,
16 май 2007, 01:29
Рыжик ты держись не раскисай!Понимаю тебя сама ещё толком не оклемалась,но надо идти вперёд к поставленной цели,цыплятся из последних сил и всё у нас получиться мы же упрямые!!!!Я уже сдала hla и кариотип мне врач сказал что кариотип даже важнее,в подробности не вдавалась но можно в инете поискать.
15 май 2007, 20:57
держись.. сил тебе
Прячкина
15 май 2007, 21:25
Рыжий, не опускай лапки :-( Отдохни, пореви и возвращайся! Я знаешь как делаю? Я каждый раз придумываю себе программу на следующий этап. Когда видно впереди, что конкретно можно дальше делать, голова занимается приготовлениями и не так тошно переживать этот период.
AD
AD
Рыжик, держись милая. Это очень сложно, все мы тут это знаем не по наслышке, раз мы в Крио протоколах. Правильно девули говорят, сейчас сил наберёшся и снова в бой. Покой нам только снится. Держись!!!!@@@@@@
16 май 2007, 09:52
По себе знаю как это больно .. Держись! Каждый раз успокаиваю себя тем, что раз не получилось значит моим малышам еще не пришло время родиться.. Самые замечательные, самые любимые они будут лучшие в мири! Просто нужно еще чуть-чуть подождать и все обязательно получиться, просто не может не получиться )
16 май 2007, 11:41
Девочки те кто в Москве!Хочу сходить в церковь Святой Матроны(наверно все слышали про неё)может вместе сходим?!
16 май 2007, 13:04
Привет,Ушастик!Когда планируешь сделать тест?Поражаюсь твоему мужеству!Неужели ты еще не делала теста?Жду не дождусь твоего положительного результата,не томи!!!!Сообщи сразу!!!Ивсем вам , девчонки желаю скорейших +++ результатов!Я буду скоро в ваших рядах.
18 май 2007, 08:27
См личные сообщения
16 май 2007, 14:30
Девочки, поделитись опытом, за сколько дней до переноса начинают готовить вам криошечек и за сколько времени до переноса вы узнавали о их состоянии спасибо!
16 май 2007, 15:05
Это в зависимости от того,будут ли вам их дорощивать или нет. мне ,например,будут переносить 2-дневок, разморозят утром,оценят их жизнедеятельность,доращивать не будут,а в обед перенесут.и в это утро я им и позвоню, перед выездом в больницу. вы тоже в крио?
Прячкина
16 май 2007, 15:21
И у меня все точно так же будет :-) Только я звонить не буду. Так и так поедем. Если что - ИИ.
16 май 2007, 17:32
у меня 6-дневочки, видимо доращивать точно не будут уже в нем :)
16 май 2007, 17:55
По моему опыту - от количества зависит. Если их мало - то не будут доращивать (с утра разморозят, днем подсадят). Если много - то посмотрят, как развиваются, порастят и подсадят лучшие. Но как правило морозят-то по 2-3 - поэтому в тот же день когда размораживают, то и подсаживают.
16 май 2007, 17:48
Рыжик и Дрим Флай как же жалко:((( Но нос не вешать, а бороться дальше. Все получится, обязательно.
16 май 2007, 17:53
А у Дрим флай все ещё может быть........
16 май 2007, 19:08
Дрим флай, это я дурочка... не дочитала от радости от своей. А какой у тебя день? Мои тоже не были яркие, а потом потемнели. К тому же у всех индивидуально.
16 май 2007, 20:32
Дрим Флай,может я сейчас напишу глупость,но это кажется знак...... знаешь,это когда хоронят при жизни-будешь долго жить,так и тут.... значит все окей!!! как ты?
16 май 2007, 20:53
Маюш, жду пятницы. Хладнокровно и трезво :-).
16 май 2007, 20:53
Уточка, можно честно? Завидую тебе УЖАСНО!!! :-). И очень, очень рада за тебя. Удачи, чтобы все девять месяцев В РАДОСТЬ! @@@@@@@@@@@@@@@@@2
16 май 2007, 17:48
А у меня хорошие новости. 11 ДПП - ХГЧ 223,6. Т.ч. апчхиииииииииии на вас на всех!!!!!
16 май 2007, 17:49
Поздравляю!!!!! УРА!!
16 май 2007, 18:04
Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!! может их там два? когда на узи?
поздравляю!!!!!!!!!!!
AD
AD
16 май 2007, 19:12
Спасибо девулечки:) давайте все за мной!!!
16 май 2007, 19:21
Поздравляю!!!Молодец!!!
16 май 2007, 20:07
Уточка! Целую в клювик! И ловлю заразные морозные чихи - через неделю подсадка. :-)
16 май 2007, 19:27
отличный результат:)поздравляю:)на двойню смело тянет:)у меня на 12дпп был 214:)
16 май 2007, 20:15
Уряяяяяяя! Молодец))
Прячкина
16 май 2007, 20:37
Ураа!! Равнение на Уточку! :-)))
18 май 2007, 15:26
Здорово!!! Так держать!!!
16 май 2007, 17:52
у меня сегодня был перенос крошечек. С сюрпризом. Планировали на 6-ой день приема утрожестана подсадить 5-дневных. Заморожено было 5 соломинок - вот в одной были морулы (которых и планировали подсадить), в остальных 2-дневочки (4-6-8 клеточные бластомеры). Ложусь на клесло, врач все подготовил к переносу и тут слышим (я и врач) - ГОВОРИТ ЭМБРИОЛОГ: ПОСМОТРИТЕ НА ЭКРАН НА ВАШИ 6-8 КЛЕТОЧНЫЕ БЛАСТОМЕРЫ. У меня падает челюсть...у врача тоже. разморозили не морул!! врач уходит, закрывает дверь - они там с эмбриологом общаются 10 минут. Возвращается - и мне подсаживают 4 бластомера - 3х дневных (это моих 2-хдневных порастили 1 денек). Ну я - как типо продвинутая - спрашиваю - а как там мое импланатиционное окно - теперь не провороним?? Ответ - вроде как шансы есть - так как имплантационное окно 2-3 дня держится. Вот! Еще эндометрий у меня 8 мм - мало. Но говорят и на 7 мм беременеют - лишь бы эмбрионы были хорошие. Теперь как понимаю надо верить в чудо. И знаете, я как ни странно, от этого всего успокоилась. и верю. ну не бывают же такие казусы так просто. Ну точно должно быть к счастью.
16 май 2007, 18:00
Ну ,впринципе,ты попадаешь в окошко,главное не раньше..... эндометрий тоже нормальный,ты права и на 7 беременеют. лежи,Маришка,отдыхай. это знак,значит так и должно быть:-) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@кулочки мои
16 май 2007, 19:25
Маюша скажи мне у меня первый протокол был удачный,но беременность замерла,значит с имплантационым окном у меня всё впорядке?А то я уже СЭМ собралась сдавать!
16 май 2007, 19:50
да,у тебя с ним все в полном порядке,не нужно анализ делать.
16 май 2007, 20:25
Фу хоть здесь пронесло!Спасибо тебе!!!!!
16 май 2007, 20:35
:-) мне то за что? :-) животик свой погладь :-) :-) :-)
16 май 2007, 23:56
:)
16 май 2007, 22:14
Желаю от всей души удачи! и мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 май 2007, 17:50
Девчонки! Как у кого дела? У меня сегодня 1 ДПП. Чувсвую себя как лось. Прокапала иммуноглобулин. Пью метипред. Может это сочетание дает такую лосистость?
гыы. лосистость. Надо же выдумала:))))))) У меня 7дпп. Грудь чуствительна, днём тошнило. Надеюсь это не признаки М, а долгожданные признаки Б.
Прячкина
17 май 2007, 18:06
:-))) За лося! @@@@@@@@@@@@@@@ У меня завтра подсадка!
17 май 2007, 18:16
ношпу с утра выпей. мне врач посоветовала (2 таб) - гораздо потом лучше себя чувствовала после переноса. Мне потом еще и в попу ношпу вкололи.
Прячкина
18 май 2007, 19:06
Я пиросикамчику грызанула :-) Нош-пы вечерком хряпну.
AD
17 май 2007, 18:02
Криошечки, возьмите меня к себе! Я сегодня узнала о своем третьем пролете - 1 ЭКО, 2 КРИО. Осталось еще 4 замороженных эмбриончика. Причем, эти три попытки были подряд! Устала, хочу похудеть слегка, отдохнуть морально и подготовиться к следующей попытке. Подскажите, что лучше дообследовать пока (эндометрий еле дотягивает до 8 мм, эмбрионы вроде отличные).
Прячкина
17 май 2007, 18:12
:-(((( Но еще 4 мороженки! :-) Это хорошо! 2 Дедика Морозика и две Снегурочки. :-) А дообследовать... А что уже было из обследований? Может доплер кровотока в матке? Ну это я так.. от балды. Раз с эндометрием непонятно.
17 май 2007, 18:22
Про эндометрий - из области бабушкиных рецептов -говорят помогает, если есть сою, пророщенные семена льна и запивать все пивом. Дообследоваться.. а что уже проверяла? Иммунологию и генетику проверяла?
18 май 2007, 09:43
Мой врач как-то не стремился меня исследовать, сдавала только стандартные анализы - кровь, терапевт и т.д. Эндометрий думаю проверить - слабенький он у меня, хотя, говорят, структура хорошая. Может, еще клетки -киллеры посмотреть, иммунитет низкий - я читала где-то, что при слишком пониженном иммунитете такие проблемы тоже встречаются. А про генные исследования даже не знаю - эмбики оплодотворяются все, размораживаются тоже все, растут быстро - может, не надо? Жалко их как-то травмировать! ) Они такие лапочки - я видела! )
18 май 2007, 11:58
про генетику имела ввиду анализы на кариотип, HLA и СКЛ. А гистероскопию делала? гормоны сдавала? Вроде как чтобы выводы про эндометрий делать - надо вот эти анализы пройти.
18 май 2007, 16:30
Спасибо, Маришечка! Я в них плохо разбираюсь. Переписала названия - буду подробно узнавать!
18 май 2007, 17:50
Дрим Флай,мои особые кулочки на сегодня@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Прячкина
18 май 2007, 19:04
Будь, что будет, но сегодня по-любому я беременна двойняшками! :-)))))))
18 май 2007, 19:29
держу за тебя кулачки!!! как прошла подсадка?
18 май 2007, 19:35
слушай - и еще пироксикам. Я смотрю его тут все пьют перед подсадкой. А я врача спросила - он мне ответил, что не считает, что это способствует. Ты ведь тоже его выпила перед подсадкой - откуда инфа, что помогает?
Прячкина
18 май 2007, 20:00
Подсадка супер мягкая :-) Эмбриолог малышатами доволен. Правда, один с фрагментациями, но ничего, бум надеяться. А пиросикам, откуда-откуда :-D с Евы, конечно! :-) Но для мея это скорее психологическиое средство :-D
18 май 2007, 20:03
двоих подсадили? какую поддержку назначили?
18 май 2007, 20:16
Кулачищи за Прячкину!!!!!!!! А вот про пироксикам - я не пила, имплантация была хорошая, тож думаю что ерунда это все, но если верить что поможет - то поможет
Прячкина
18 май 2007, 20:22
Да. Поддержка - утрожестан 200х2, аспирин. Прегнил на 3 и 5 день будет. Ну и витаминки- Е, фолиевая и Магне еще.
18 май 2007, 20:25
а эстрогенов нет в поддержке?
Прячкина
18 май 2007, 20:38
Нет. И не было в стимуляции. У меня практически ЕЦ. Чуть-чуть стимульнули. А эстроген у меня свой хороший. И эндик ТТТ.
Прячкина, удачиии!!!!!
Прячкина
19 май 2007, 20:14
Пасиб! :-*
19 май 2007, 19:07
Всем дорбый день!!!! что-то тихо как-то у нас.... Прячкина тебе в понедельник на подсадку(что-то я пропустила)?
Прячкина
19 май 2007, 20:13
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28986359 Я уже второй день беременная :-)
AD
AD
20 май 2007, 10:56
Девчонки!у меня вчера температура скакнула до 37,4. И заболел живот. Болел всю ночь. ужасссссссс с утра тоже 37,2 Сдала вчера прогестерон - может у меня его чересчур много- поэтому температура шпарит? завтра еще на работу..
Anonymous
20 май 2007, 13:00
У тебя сегодня 4 ДПП? Мы с тобой почти ноздря в ноздрю :-) А аспирин у тебя есть в поддержке? Мой пуз в прошлую ночь колбасило. Я наоборот, воспринимаю это позитивно! Когда колбасит это в 100 раз приятнее, чем когда тихо, как на кладбище.
Прячкина
20 май 2007, 13:44
Ой, это я, Прячкина, была. Переанонимничалась :-)
20 май 2007, 22:06
аспирина нет. Но в среду сдаю гемостаз - по его результатам - если нужно добавят. Хотя прошлые протоколы - аспирин был (тромбо-асс)
Прячкина
20 май 2007, 22:22
А темпа как щас? Я б съела один маленький ассик... хуже от него всяко не будет, а лишнюю температурку собьет. Высокая БТ не есть хорошо.
20 май 2007, 22:56
держится 37,2 мне кажется это прогестерон. Мне врач сказала по 2 шарика ставлять 3 раза после переноса. Я вот так первй раз сделала в денб подсадки (в среду то бишь) - у меня темп до 37,5. Потом снизила дозу (по совету с врачом) - стала вставлять по 4 шар в день - по одному. А вчера значит вечерком - опять решила попробовать 2 сразу (а то врач говорит - довести дозу до 6 шар) - ну и опять видимо от этого темп поднялась. Хотя..А может это имплантация была?? По-крайней мере хочется в это верить!!
20 май 2007, 22:57
А ананасы не ем - у меня потом так рот разметывает.. прямо как гуимплен становлюсь.. как ты себя чувствуешь? Тебе сколько дневных перенесли?
Прячкина
20 май 2007, 23:05
У меня двух-дневочки. И тоже ТТ сегодня 37,1 вечером. Но у меня аспиринка в поддержке. А так бы может и больше было бы.
20 май 2007, 13:26
Девочки, всем привет, я тоже с вами. В среду будет подсадка. Подскажите, за сколько дней до подсадки вы начинали вставлять утрожестан?
Прячкина
20 май 2007, 13:46
Я думаю, это от типа протокола зависит. У меня с минимальной стимуляцией, почти ЕЦ, так только в день подсадки начали утрожестан.
20 май 2007, 13:54
ой уточняю - речь идет о протоколе со стимуляцией прогиновой
20 май 2007, 14:56
Это в зависимости от того сколькодневных вам будут подсаживать...если,например,трехдевочек,то за четыре дня и т.д.
20 май 2007, 14:59
если подсадка уже точно назначена на среду, то вам скорей всего подсадят 2-дневок и утрики начнете вставлять в понедельник :-)
20 май 2007, 16:30
ага подсадят 2-ухдневок, сказали принимать утрик с сегодняшнего дня. А как именно считать нужно, я до конца пока не поняла? т.е. если 2-ухдневки, то поддержка за 3 дня, если 3 дневки за 4 и тд? A почему именно так?
20 май 2007, 19:37
Ну вот как мне объясняли,имплантация получается на 6-7 день. если считать что вы с свежем протоколе,то день когда пунктируют клеточки - нулевой день и этот же вечер мы вставляем утрожестан. в крио все тоже самое.день, когда мы вставляем утрожестан(прогестерон) - нулевой день и подсадку назначают на тот день,сколькодневные у вас эмбриошки.то есть считайте со следующего дня ..если двухдневные ,то на третий день и так далее и соответственно вы знаете когда будет имплантация постарайтесь эти дни спокойно провести :-)
Маюша,привет!Как у тебя дела?Как процесс?Какой у тебя день?
20 май 2007, 22:19
Девчонки! Сходила в театр.. И прям живот прошел! И настроение супер! Все!! Больше не меряю температуру! наслаждаюсь жизнью! Девчонки - заряжаю вас позитивом.. У нас все получится!!!
Приветики! Как с погодкой на этих выходных повезло. Завтра сдам анализ, хотя ощущений вообще никаких, только грудь как перед М.
21 май 2007, 14:58
девочки привет. Вчера начала утрожестан вставлять. В среду будет подсадка, но расстроилась - муж везти не хочет - занят видите ли, а для меня такой важный день
21 май 2007, 19:06
Что ж делать - мальчики наши занятые. Надо ж зарабатывать на ЭКО ;-))) Мой муж тоже со мной никогда не ездеет. Но ведь можно по телефону смситься после пересадки. Не расстраивайся.
AD
AD
21 май 2007, 19:08
Прячкина, ты как? Я в субботу сдала эстрадиол и прогестрон (3 ДПП). Значения эстрадиол 835, прогестерон 30. Позвонила врачу она сказала - прогестерон понижен - добавить шар утрожестана в поддержку. Пойду завтра снова сдавать гормоны, заодно гемостаз сдам - может после него аспирин назначат.
Прячкина
21 май 2007, 19:32
Ниче се, как у вас все по-взрослому! :-о А я ничего не сдаю. В одном из протоколов сдавала на 7ДПП, ничего интересного не увидела, в этот раз не просила даже. Смотри-ка, прогестерон низкий, а ТТ повышенная! Вот и думай, что хочешь... :mda Я всю дорогу была уверена, что если ТТ повышенная, то про прогест беспокоится не надо, ан нет!
21 май 2007, 19:35
у меня с погестероном пробллем не было,а вот температура весь проткол максимум до 36 поднималась так что все индивидуально
21 май 2007, 21:38
да сама в шоке. знаешь, после 3 пролетов - и не такое сдавать и мерить начнешь ;-))) между прочим в этом протоколе - первый раз температура - во всех прошлых не было. Может тогда прогестерон вообще ниже плинтуса был... а вообще сдавать анализы - сама решила - начиталась тут на еве. ты не ответила - как самочувствие?
Прячкина
21 май 2007, 23:14
А мне наоборот, надоело сдавать и мерить :-) Самочувствие ничего себе. Только очень яичники болят. Причем, почему-то с левой стороны больше, хотя О была с правой :mda А ты как? ;-)
22 май 2007, 12:50
чувствую себя отлично. кроме температуры ничего не беспокоит. Немного надут живот - ну думаю это может от того, что кефирчиком балуюсь ;-)))) Ну и тормозная от лекарств - особенно тяжко на работе - вообще тААААААк туплю
21 май 2007, 23:17
Маюша как ты?Как прошла подсадка?
Прячкина
22 май 2007, 13:02
Да, пропала куда-то. И еще у Фроси сегодня анализ. Девулиии! Вы иде???
спасибо за заботу, но в этот раз не получилось. Ничего, будем боротся и всё равно буду мамой!!!!!!
23 май 2007, 00:37
Правильно хороший подход к этому вопросу!Не в этот раз так в следующий объязательно!Всё у нас получиться мы же упрямые!!!;-)
22 май 2007, 15:50
Привет,девуленьки! це я........ сегодня второй день после подсадки двухдневочек. зарморозились из 4 только две и так себе качества....не буду о плохом. настроение на нуле...смотрю вы вспомнили обо мне...приятно. Ирине,ты мне напоминаешь одну актрису,не помню фамилии.но одно лицо :-) прикольный пиджачек :-) животик надутый,но был надутый и раньше,больше никаких симптомов:-( вчера еще сломался кондиционер,а живу на 16 этаже...такая жара!!!!!!!вся мокрая!!!!!!! муж всю ночь мохал на меня веером :-0
выше нос. Надо как то старатся думать о хорошем
22 май 2007, 22:11
Случаев куча - здесь же на еве девчонки рассказывают - что эмбриончики на вид класса С - замечательно потом приживались и развивались! Тем более их все-таки парочка - шансы повысились по крайней мере в два раза!
Маюша,что-то я тебя не узнаю,где твой оптимизм, может тебе отдыхать надо больше,ты просто устала.И не пропадай,я за тебя кулочки держу,у тебя все получится,обязательно.Если бы была рядом тоже пришла тебя обмахивать и плохие мысли отгонять.
23 май 2007, 11:32
Рыжечек,котенок,спасибо за все... было бы здорово если бы ты жила рядышком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что-то я и вправду расклеялась,но с вашей поддеркой легче!!!!! это знаете ,когда очень долго чего-то ждешь....потом даже не чувствуешь облегчения.. сегодня мне по-лугче на душе как ты?миленький?
23 май 2007, 00:14
Маюша у меня именно когда двухдневочек(хотя они были не супер) подсадили тогда всё и получилось!Если бы не экстренное икси то у меня уже бы ляличка была(это мне врач так объяснил).Но не будем о плохом я думаю всё у тебя будет океу!Лови в поддержку мои сильные кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ В детстве когда было очень жарко мама на пол ставила тазы с холодной водой,я и сейчас когда до ручки дохожу тоже так делаю и нам это очень помогает,попробуй а вдруг.....! И давай нука вспоминай на какую актрису я похожа:) Заинтриговала ты меня!Другим комплименты делаешь а сама то как с картинки!:-*
23 май 2007, 11:39
Ирине,спасибо за советики,дождусь мужечка скажу чтоб поставил водички7 я тоже очень надеюсь на двухдневочек и кулочки твои действуют :-) я вспомнила актрису и даже не поленилась нашла ее сайт http://www.irinagrineva.narod.ru/foto.html ее зовут Ирина (как тебя) гринева ..... ой,а может это ты и есть?:-0 :-) тоже напиши как у тебя дела,я встаю специально к компику чтоб вас почитать.....
23 май 2007, 11:41
вот еще http://www.irinagrineva.narod.ru/sesalbum.html
23 май 2007, 16:44
Да Маюша она мне тоже нравится!Может есть что-то общее, но ты помоему мне льстишь!:)Это прошлогодняя фотография у меня,подружки говорят что я за год изменилась,столько всего было за этот год!!!!!Новые фотки выставила посмотри сравни.Вот сижу жду пока ответ на HLA?А там уже будем решать что дальше делать.Дождусь твоих беременных чихов и в свежий протокол,так что уж постарайся!!!
23 май 2007, 18:09
Я не льстЮ!!!!!:-) ты похожа ! или она на тебя:-) Ой, девушка!!!!! какие глазищАААА!!!! да такие серые!!!!!!если ты и изменилась(хотя я так не думаю)то в лучшую сторону...ты стала такой молодой женщиной - лисичкой :-) я одно время работала визажистом....так вот обажала когда у девочек такие глаза!!! мне каЦЦа что у вас,Ириша, все в порядке с ашэлэй,я спокойна по этому поводу. а если Боженьке будет угодно и все получится,буду пчихать на тебя и на других девченок 24 часа в сутки. пойду прилягу
AD
23 май 2007, 23:48
Вот бы ты мне макияжу навела,а то я как-то бледненько крашусь!Прошлым летом в Одессе была может и до Киева доберусь,свидемся тогда! Мой врач говорил что лежать надо первые 2 дня,а потом прогулки устраивать,циркуляция кислорода улучшает имплантацию!Так что ты особо не залёживайся,у меня же тогда тоже летом было я по 2 часа в день гуляла утром часок и вечером!
23 май 2007, 21:58
Маюша не грусти, прорвемся! У меня вот тоже сегодня была подсадка - можешь ниже почитать.
Прячкина
23 май 2007, 12:20
Фрося :-((( Маюша, садись рядом, давай вместе бояться :-) у меня тоже двухдневочки. У меня все как-то подозрительно затихло сегодня с утра прямо :'( Пузо сдулось, яичники болеть перестали, грудь тряпочкой... Ох и не нравится мне все это!... Слишком уж знакомо :-(
23 май 2007, 12:23
Нашла классный сайт про гормоны http://www.labdiagnostic.ru/docs/reprod.hormon.shtml там все с картинками, нормами и описанием
23 май 2007, 21:56
Девочки, рассказываю про сегодняшнюю подсадку. Двухдневные эмбрионы : 5 и 6 клеточек. Хуже, чем в тот раз, те были 8. Но разморозились оба. Пришла я спокойная туда. Назначено было на 11 00, разместили, а врача все нет и нет. Через 40 мин. пришлось одеться, чтобы позвать медсестру. Она говорит - у врача запарка. Потом, наконец, врач пришла, а мне так обидно стало - ужас. В общем подсадили только в 12 00. И тут мне стало так одиноко, тоскливо, грустно, что я начала прямо там плакать. В общем, поплакала-поплакала так спокойно, слезы текут сами по себе, медсестра меня успокаивает, а потом и отпустило. А вообще это со мной в первый раз. Я вообще-то неплаксивая. В общем теперь 2 недели ожидания - пожелайте мне удачи :)
23 май 2007, 22:43
Большой-большой удачи! Бум теперь вместе ждать..
23 май 2007, 23:54
Огромной удачи!А слёзы это из-за гормонов,мы же над ними издеваемся как можем и нервное напряжение свою роль тоже сыграло!Но больше плакать не надо, ты смотри только хорошее настроение!!!;-)
Удачи тебе!!! Дай Бог, всё получится!!!
26 май 2007, 08:11
спасибо вам девчонки, наверноe, действительно это гормональное. теперь опять ждать 2 недели
24 май 2007, 20:31
Девочки! Как себя чувствуете? У меня 8 ДПП - что-то прикольное происходит со сном - сплю по дороге на работу, на работе, по дороге домой. Зато просыпась в 5-6 утра.. и как сыч.. сна ни в одном глазу.. до тех пор пока не нужно идти на работу.. ;-0)) еще вчера первый раз в жизни отекли ноги. Сказала муж - мож это оно.. долгожданное. Я он мне: "просто стареешь мать.." ;)))
25 май 2007, 21:30
Маришка не хочу тебя обнадёживать,но когда у меня был удачный протокол так всё и было ноги оттекали и спать хотелось безумно, до слёз!:)
27 май 2007, 09:02
Девчонки вы гдеее?!Так охота поболтать и никого нет! :(
27 май 2007, 10:15
привет,Ирине,настроение на нуле,вот и не пишу как ты?
27 май 2007, 10:40
Маюша а чего так?Почему настроение плохое?Я понимаю хуже ожидания ничего нет,но всётаки не надо грустить! Я вчера уже поплакала,получили ответ на hla 1 и 2 класса,во втором как минимум 2 совпадения там как то странно написано,вот так :( Теперь жду кариотип! Но с утра настрой боевой,с племяшкой решили в дельфинарий пойти,надо отвлекатся от проблем ,а то мы ходим по кругу так не долго и в психушку попасть!Так что давай вперёд и с песней! :)
28 май 2007, 09:59
Ириша,привет. ты и вправду как-то страшно написала,ведь это не так уж и страшн,на одно припятствие больше. у Анютки(девочки которая открывала на топик) у нее три совпадения и ничего- беременна и кажется двойней!!!!! ты пораспрашивай её,что да как... все будет хорошо! у меня все по-тихоньку
28 май 2007, 10:04
влезу,ниче?:)да,у нас 3 совпадения по ашаля решили ставить капельницы с иммуноглобулинами:) дозу назначал и расчитывал эко врач вместе с генетиком:)всего 5 капельниц,1 в день пункции,2 после положительного хгч,3я на 8 неделе,4я в 13 недель,и еще 1 осталась но количество и дозу капельниц должен расчитать врач
28 май 2007, 17:55
Ну Анютка!Пришла я только от врача голодная как собака и угораздила меня влезть в твой паспорт!Всю клавиатуру слюнями залила,сама люблю готовить и поесть тоже,надо срочно рецептами обменяться! Совпадение у нас оказывается одно,но у мужа что-то не то во втором классе там вот что написано DRB1 11(05),<13(06)> DQA1 0501,0501 DQB1 0301,0301 всё по паре,а то что галочкой выделила у нас и совпадает. Врач сказал что это не хорошо,приноси кариотип и пойдём к генетику разбиратся.
28 май 2007, 18:14
:) не боись,это не очень страшно,главное генетика толкового найти:)
28 май 2007, 18:00
Эх Маюша если бы на одно препятствие больше!Меня к эндокринологу отправили гиперфункция щитовидки оказывается,да и посев из цервикального канала и полости матки всётаки тоже надо делать. Маюша а ты хоть гуляешь?Как настроение?
28 май 2007, 20:03
Ириш,все понятно же .... но а как иначе? конечно все расстраивает и не знаешь за что хвататься...... я уверена что в пролете.это точо все,уж больно все знакомо!!!!......все спало,тест ноль и даже ш.м. стала мягкой когда утрика вставляешь. я просто в шоке. и что мне делать,с чего начать ?ой,извини ,перекладаю на тебя свои продлемы,
AD
AD
29 май 2007, 17:13
Маюша для этого мы здесь собрались в одном топике чтоб друг друга поддерживать!Ты раньше времени ни кисни,а если нет то какой выход ,всё заново до победного конца!
27 май 2007, 21:02
Сдала на 9ДПП гормоны - прогестерон, эстрадиол, ХГЧ. ХГЧ меньше 0,5 (ну то есть 0) прогестерон упал до 49 правда вырос эстрадиол думаю это все. Сегодня сделала тест - одна полоска. в общем фокус-покус не удался. теперь даже не знаю - продолжать ли поддержку??? врач сказала хчг сдавать в среду...
28 май 2007, 11:10
Маришка, не расстраивайся - подожди ещё.
28 май 2007, 11:55
уже просто все опускается! мне что-то так казалось, что все получится...но ты мои сообщения не читай - тебе заряжаться позитивом нужно!
Держись милая. У меня тоже в этот раз как будто все признаки были. Криошки кончились, лето отдохнём, анализы сделаем и дальше за своим счастьем пойдём.
28 май 2007, 20:11
Мариш,это вы не попали в окошко,и твоя неудача- это оплошность клиники.и только. и никто меня не переубедит в обратном!!!конечно уже ничего не докажешь очень жаль
28 май 2007, 11:12
У меня сегодня 5 ДПП ! внутри всё трячётся, ощущений особо никаких. Грудь чуть потягивает и Т к вечеру набегает, так волнуюсь, думала к 4-ому разу привыкну, ещё и приснилось что дела пошли....
28 май 2007, 18:18
Кровотечение восне это к беременности!Так что пусть по чаще снится!;-)
28 май 2007, 11:19
Вот назрел вопрос. Подсаживали мне бластиков. Утрожестан начала вставлять в воскресенье, а подсадка была в среду - не рановато ли?
28 май 2007, 11:53
обычно утрожестан (первый шарик) назначают за период: возраст эмбрионов+0,5 суток ну то есть если перенос 5 дневных - то утрожестан за 5,5 суток и т.п.
28 май 2007, 12:26
Девочки у меня сегодня 11 ДПП крио , тест вообще не полосатиться. Это все уже да? надежды нет?. Как же все это тяжело и больно!
28 май 2007, 13:29
тест может и не полосатиться. Лучше кровь сдать - она сразу все покажет.
28 май 2007, 14:20
Я думаю что это уже все конец, есть конечно надежда маленькая, но совсем маленькая, пойду тест на кровь сдавать
28 май 2007, 12:34
Девочки! У меня мондраж начинается! Вторая попытка. крио. подсадили 2-х бластацист. сегодня 8 ДПП. Ужасно боюсь, что ничего не получится....:-(
28 май 2007, 19:44
тоже 8дпп, сделала тест -0 а животик у вас присутствует?грудь?
28 май 2007, 23:54
Да ранова -то на 8 ДПП тесты делать. У меня в удачном протоколе тест показал тльлко на 13 день (хотя в крови было уже 98) То есть получается что в моче была очень низкая концентрация - тест её не определил. Полоски стали хорошо видны только когда ХГЧ около 500 стало! Правдя я сама хороша - балуюсь во всь - но голову себе не забиваю. Чего и Вам желаю!
29 май 2007, 11:17
Надюша, держу за тебя кулаки! пусть все получится! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 май 2007, 21:11
Спасибо! Катюша! Как твои дела? Что новенького?
31 май 2007, 08:26
да нормально! но мы сейчас отдыхаем от эко, тк мужа прооперировали (варикоцеле). надеемся на улучшение показателей СГ! :) а я пиявлюсь! как самочувствие? гемостаз отслеживаешь? держу за тебя еще крепче! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 май 2007, 10:37
С животиком боюсь ошибиться....он у меня и так есть....хотя када ложусь на живот что-то чувствую...типа бугорок которого раньше не было....но это мне казаться может... грудь сильно болела на 1 ДПП думала помру, а с утра встала ничего...тока када трогаешь соски горечее тела, но ничего не набухло...просто как раньше все... сегодня 9 ДПП сделала тест...показался призрак....если мне вообще это не приглючило! даже не знаю верить или нет...
AD
AD
29 май 2007, 11:15
тоже пойду и лягу на живот,тест сегодня не делала,боюсь,а завтра все четырнаедцать сделаю!! :-0 позвонила врачу он сказал чтоб на хг приехала после завтра,а вам когда?
29 май 2007, 11:29
А еще у меня низ живота с первого дня ноет...то колит...хотя стимуляцию в этот раз не делали... Мне в пятницу на ХГч Удачи вам!!!!
29 май 2007, 12:35
Как дожить до завтрашнего дня (сдача ХГ)? Знаю уже, что пролет - но все равно вся дергаюсь. Еще на фоне нервов подскочило давление 140-95. Кто-нить знает - чем его можно сбивать - а то не могу голова раскалывается и уши закладывает.
29 май 2007, 13:10
Про давление не знаю... Пошла купила тесты других фирм и сделала..тока уже не с утрешней мочой....и ничего..... Расстроилась жутко.......
29 май 2007, 15:14
ПЕРСЕН! целую пачку! и еще тяжелым чем-то по голове! Чтобы мы не нервничали. Надо при центрах ЭКО открывать On-line психологическую помощь - чтобы тока руки к тесту потянулись - сразу психолог вводил в транс и руки тянулись обратно!
30 май 2007, 14:53
у меня пришли результаты ХГЧ 4,81 врач почему-то сказала продолжить поддержку и пересдать в пятницу. это конец...
29 май 2007, 17:19
Попробуй две ношпы,они безопасные точно,ещё можно раунатин 1 таб,но насчёт него не знаю,а вообще просто полежи, поспи, успокойся!
29 май 2007, 19:12
с но шпой тоже надо быть поаккуратнее;) зависит от шейки,мне док запретил ее принимать строго настрого
28 май 2007, 23:06
Всем ожидающим наше КРИО ААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!
29 май 2007, 21:14
Облизалась! Спасибо!
30 май 2007, 14:54
Девочки, если у меня на 9ДПП был ХГЧ меньше 0,5. на 14 ДПП ХГЧ 4,81 - что это может быть? замершая? прегнила в поддержке нет
30 май 2007, 15:15
а может просто очень поздняя имплантация?@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 май 2007, 16:15
хотелось бы в это верить.. но уже нет сил
30 май 2007, 16:20
ааааааааааааппппппппппппппччччччччччччхххххххиииииииии для уверенности:)
31 май 2007, 12:09
у меня ничего не получилось, эндометрий был супер, клеточки тоже, и пролет. Как пережить это в первый раз? мне так тяжело. Девочки как пережить это в первый раз и как не опустить руки на будущее?
31 май 2007, 12:20
Держись! У меня тоже не получилось. Пересдала сегодня ХГЧ 3,9. Пойдем вместе в следующий протокол! Не будем сдаваться - детки нас ждут. И еще сегодня напьюсь..
31 май 2007, 12:25
Вот прочла хороший совет как пережить неудачу: когда люди (без проблем забеременнеть) занимаются сексом - у них же не в первый же месяц, не с первого разу получается забеременеть, так и с ЭКО - есть случай - с первого раза может и не получиться а еще по статистике в среднем получается на 3-4 раз.. (я правда уже выбилась из статистики.. но еще верю)
31 май 2007, 16:33
Какие Вы молодцы. Я еле до работы доехала, в метро даже плакала. Но после таких слов хочется держаться! Я вот думаю может так жара московская повлияла на всех ))
31 май 2007, 17:46
Я тоже про жару думаю,мне сейчас в протокол идти даже не знаю может до сентября отложить!?
02 июн 2007, 10:32
Ириш,привет,хочу пожелать тебе удачи ,мы сильные!!!!! а когда начинаешь стимуляцию,чем? что врач говорит? я планирую сделать гистеру на следующей неделе
AD
02 июн 2007, 11:52
:-) http://www.ma-ma.ru/ru/library/news/29854.php
02 июн 2007, 12:40
Теперь уже и незнаю что и делать!Я вроде на сентябрь согласилась отложить из-за жары,очень плохо её переношу,а ездить надо на другой конец города.Да и мазок сдала на посев он пока не готов.А может в августе начну?! Маюша а зачем гистера тебе? Когда планируешь новую попытку?
02 июн 2007, 12:59
я сама настояла,на офисной гистере,хочу понять причину,пускай посмотрят что там,а если что найдут ,то сделают уже нормальную . и опять наверное климакс.или длинный или супер длинный протокол, потому как эффект уже потерян , но все решится на этих двух неделях,ждать не могу. беру кредит в банке.все остальное в норме,вроде.может ,когда дойдет дело до стимуляции,то сделаю HLA G эмбрионам и еще врач сказал что возможно заморозить эмбриончики на два дня и потом ростить до пятого Ты,случайно не знаешь чего-нибудь для улудшения яйцеклеток,только не овариомин,он эстрогеносодержащий- мне нельзя! я бы начала летом,звучит клево!!но решать тебе,а жара что? осенью сквозняки,а зимой холодно............ты просто,наверное,чуть-чуть еще боишься?
02 июн 2007, 13:37
Да нет я не боюсь,просто вчера вроде не так жарко было,а я в метро в полуобморочном состоянии ехала пришлось несколько раз из вагона выходить!В прошлом году два раза сознание в автобусе теряла :( Ты знаешь мой предыдущий врач мне тоже советовал на осень отложить более основательно подготовится,не прыгать с одного протокола в другой.Да и прилива энергии я не чувствую, желание есть в протокол идти а сил нет! В четверг пойду к врачу понесу результаты посева,заодно мы сней мои действия распишем на лето и про средство для улучшения яйцеклеток спрошу.Маюша а что такое HLA G ? Я вижу у тебя настрой хороший!Так держать!
31 май 2007, 13:39
ХГ 2,3........ третий протокол........ врач горовил нам результат , а у меня в горле стал комок И ТОЛЬКО СИЛЬНЕЕ СЖАЛИСЬ ЗУБЫ....... ни одно слезинки больше не выльется из моих глаз,разве что от счастья!!!! я с настырной породы и буду идти до победного,пока дышу!!!!!!!!! и я вымолю это счастье!!!!!!!!!!!! буду бороться , кто со мной?!!!!
31 май 2007, 13:54
Я!!!!!!!!!!!!! У меня завтра результаты ХГЧ! Боюсь!
01 июн 2007, 13:31
как дела?
31 май 2007, 15:29
Я с тобой!!!У меня скоро четвёртый проткол удачный,я просто уверенна!!!Набераемся сил и вперёд за победой! Ты права Маюша никаких слёз!
31 май 2007, 15:38
Маюша! Все будет! Счастье и на наше улицу заглянет! Мне кажется - просто этот месяц был не наш.. Завтра позвоню врачу - спрошу когда снова в бой.
держись милая! очень обидно.
Маюша,мы с тобой,все у нас получится,вот увидишь!Видимо пока еще не время.Все,что не делается все к лучшему.Ты сильная ,так что отдохни и снова в бой.Как надумаешь идти в атаку,зови и мы тебя поддержим,вместе как-то надежнее.Можно открыть новый топик - криошки вперед!
31 май 2007, 18:34
Как не хочется еще добавлять грустной статистики, но что делать! Меньше 2. Я Прячкиа с вами была. Вообще-то я сразу мужу сказала, что не возможно выиграть джек-пот два раза подряд. Раз уж предыдущий был с беременностью, то следующий не мог быть удачным просто по закону вероятности...
31 май 2007, 22:16
не грусти. мне кажется, просто очень дурацкий месяц. ну там планеты что ли как-то не так сошлись.. прорвемся!!
После пролета,я пошла на концерт и там так оторвалась и напилась,а потом занималась с мужем безумным сексом,как 10 лет назад когда только с ним познакомились.И мне полегчало.Мы еще молоды и сильны духом,а главное мы созданы для материнства,я обязательно стану мамой,во что бы мне это не стало.Не унывайте девочки,наши мальчики всегда с нами.
31 май 2007, 22:12
Купила леопардовые трусы ;-))) (проводила сегодня шоппинг террапию и сожрала 3 мороженых)Пойду тоже соблазню мужа.. А если серьезно: вот еще думаю - может озонирование матки сделать в следующем цикле - говорят сильно улучшает кровообращение. Еще говорят лазером что-то делают - но инфы пока не нащла на эту тему. И еще - девочки не знаете - криошек доращивают до бластоцист - если у меня бластомеры заморожены? Мне все 4 раза бластомеров подсаживали - может если их порастить - им больше у меня понравится?
класс, леопардовые трусы рулят!!!!!! А я в Шотландию лечу с подругами расслабится и забытся!!!! Записалась к доктору, пусть всё что можно мне проверяет, а в сентябре в новый протокол!!!
01 июн 2007, 13:30
а мне врач сказала один цикл отдохнуть. там витаминчики попить, в фитнес походить. А потом новый крио будем делать. Только теперь в естественном цикле. Врач задумалась по поводу доращивания криобластомеров до бластоцист, сказала надо посоветоваться с эмбриологом.. по поводу шотландии - завидую.. ;-))) Я до протокола в отпуск ходила (заряжалась здоровьем) после подсадки неделю брала - теперь не вырваться. Только если с увольнением;-))) Кстати! Купила пальмовое масло - типо супер природные витамины www.carotino.ru Буду пить.
а у меня кончились криошки. Теперь в новый протокол пойду, так что в этой темке мне вроде и делать покак нечего:)
01 июн 2007, 18:45
Привет всем! У меня скоро будет крио-протокол - в первом протоколе у меня так и не было подсадки из-за гиперы. Не могли бы вы рассказать про крио-протокол. Не могу в инете найти инфу. Чем стимулируют овуляцию при крио, и как определяют - нужна ли вообще стимуляция или нет. А то я совсем запуталась. Мне врач говорит, что можно в естественном цикле, но я переживаю, т.к. вычитала, что очень маленький процент удач, да и гормоны у меня не в порядке - у меня СПКЯ. Спасибо
02 июн 2007, 12:48
У меня в протоколе вообще стимуляции не было,только эндометрий растили пила прогинову и дивигель делала. Но у меня не получилось,как я вычитала в стимулированном протоколе чуть больше шансов на удачу!Держи кулачки на удачу и настраивайся на позитив!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
02 июн 2007, 19:51
Спасибо, Ирина!!! Мне тоже нужно наращивать эндометрий - у меня он только 5,0. Хотела еще спросить - а на УЗИ как часто нужно ходить - мы с мужем просто хотим поехать на 4-5 дней на море - я думаю получится или нет.
07 июн 2007, 01:55
Извини что сразу не ответила,у меня этот сайт глючит никак зайти не могла.Если у тебя длинный протокол то где-то с 21 дня цикла ты дней 10 будешь на диферелине на узи где-то примерно на 3-5 день нового цикла,а потом промежуток между узи как раз у меня получался 5 дней.Если ты уже в протоколе то стоит ли на море ехать?Что врач говорит? Чтобы там всякую инфекцию не подхватила.Удачи тебе!!!!
07 июн 2007, 12:44
Спасибо за ответ! Врач говорит, что ехать можно, да я и не собираюсь долго купатся в море, может так, ополоснутся, просто муж очень хочет, чтоб я с ним поехала, ведь, если я забеременею, то у меня не будет возможности ездить с ним.
07 июн 2007, 20:32
Дай бог чтобы ты забеременела!!!А на море ещё 100 раз с мужем съездиишь.Хорошо вам отдохнуть!!!
05 июн 2007, 13:33
привет всем! где вы ,девочки?
Маюша,привет!Наконец-то ты появилась,а то я уже за тебя волноваться стала.Ты мне нужна как спасательный круг.Меня даже муженек уже спрашивал как там Маюша.Как себя чувствуешь?У тебя остались криошки или новый протокол?Я решила летом отдохнуть,сдать НЛА и кариотип,а потом опять в бой.Ты со мной?
06 июн 2007, 20:48
Привет,Рыжик!!! ну конечно же я с тобой, одной нельзя!!! :-) криошек у меня больше нет и я тоже пойду в свежий протокол в конце лета,или осенью. мы с врачем решили сделать гистеру и потом стимуляция, никаких анализов больше сдавать не буду,все уже сдано давно. только вот будем делать HLA G эмбрионам(такой анализ) определяет положительных к импланпации,спроси у своего врачи,может и вы сделаете? шансов с одним таким - 40 % а с двумя 70!!! так что ты тоже не пропадай,
05 июн 2007, 21:35
Привет, девчонки!Ну вот, у вас затишье, а я к вам присоединяюсь.Вчера был ввод в программу, сделала укол диферелина-депо, по моим подсчетам перенос должен быть в конце июня.Кто еще начал в июне?За всех кто в ожидании-держу кулачки!!!!
06 июн 2007, 05:35
Приветик! Толькочто собиралась тебе написать. Как ввод прошел все хорошо? Давай настраивайся на удачу) Все должно получиться! Я неделю в больничке пролежала с угрозой прерывания :( поэтому и пропала..
07 июн 2007, 02:04
Надеюсь сейчас всё нормально?!Береги себя!
07 июн 2007, 20:33
К сожалению нет .. На 8 недельке малыш перестал развиваться, сердечко остановилось :`( Сегодня чистка была. Поняла что не смогу еще раз такое перенести. Надеюсь зимой возьмем малыша, как раз ко времени когда мой должен был родиться) Тебе желаю удачи и на этот раз - доченьку.
08 июн 2007, 00:09
Очень сочувствую!У самой было тоже самое год назад,так что я тебя прекрасно понимаю и никакие слова тут не помогут!А что врач говорит почему так произошло?Мы так причину и ненашли,но я всёравно буду пытаться ещё,время лечит может и ты надумаешь!Удачи тебе в любом твоём решении!!!
08 июн 2007, 21:44
Лена!Я в шоке от призошедшего.Плачу....Хотя бы причину объяснили?Хочу морально поддержать тебя и твоего мужа.Как бы вы не решили поступить дальше-это будет единственное правильное решение.Эх,как в жизни все несправедливо......
07 июн 2007, 23:35
здравствуйте девочки.Очень сильно переживаю за тех, у кого неполучилось,и радуюсь кому повезло. Сегодня у меня подсадка (уже второй протокол). Немного нервничаю. Спасибо вам за ваши теплые слова.
08 июн 2007, 00:12
Удачи тебе и мягкой посадки твоим эмбриончикам,пусть покрепче цыпляются!!!;-)
08 июн 2007, 13:26
Dusha, Надя! Как дела?
09 июн 2007, 23:40
Девочки где вы?Куда все подевались?Маюша откликнись!
10 июн 2007, 20:20
Привет,девочки! правда,где все подевались? я вот что думаю ..... этот топик уже плохо грузится,может открыть новый? а как его назвать,ведь мы уже не совсем криошки..... скоро все пойдем в свежий проотокол.....или же чтобы не отходить от темы и не потеряться назваться "криошки не сдаются 2" или " криошные пузики" или еще как-нибудь .........что скажите? что предложите? Иришка и Рыжик привет персональный!!!!!!
10 июн 2007, 21:46
Маюша привет!!!Что-то мы в аське никак не пересечёмся :-( Я считаю что нужно оставить старое название,хорошо звучит!У нас у всех было крио и именно оно нас объеденило так пускай останеться КЛУБ КРИОШЕК! ;-)
10 июн 2007, 22:52
да ,Иришка,ты прав ,пусть остаётся такое название я на днях попала на твоего мужечка и забыла его поздравить с ДР. так что поздравь от меня . как у тебя дела?
AD
AD
Приветик всем,поддерживаю предложение!А у меня новость,родился племянник 9 июня,а я дурная не знаю радоваться или плакать.Таааааак завидки мучают,даже скрыть не могу.Так не хорошо,а что делать?!
10 июн 2007, 22:59
Рыжик,у всех у нас рождались племянники ,а у одной из моих "неподруг" родилась дочка ,когда я узнала что хг - 0 после 3 протокола - ЭТО ЖИЗНЬ!!!! тяжело конечно и ничего ты с этим не поделаешь и трезвый ум не помагает и ни какие слова,нужно идти дальше....Рыжик,мы же вместе,мы же "кулочек"!!!!! прорвемся!!!!!!!!! вот и Ириша с нами,ты не одна!!!
Ой,Маюша!Как сложно,я уже в форум по усыновлению стала захаживать.Так хочется стать мамой,даже муж соласен,устал смотреть на меня в муках.У нас все усложняется тем,что у него сынок то есть и он с ним видится.Ой-ой-ой.
11 июн 2007, 14:05
Ой, рыжик-миленький, ты думаешь я не захаживаю на эти форумы,они давно уже у меня в фаворитных....... но там я пока под анонимным ником............ тоже смотрю ,думаю и тоже муж видит как я мучаюсь...... но ты знаешь, я, не смотря ни на что, гоню эту мысль от себя. на днях сидела во дворе и много знакомых в подъезде с детками гуляют, тка вот , я взяла маленькую девочку на рури,савсем кроха, еле ходит,месяцев 8-9. такая хорошенькая и думаю, вот дадут ,например. мне этого ребенка.... смогу ли я его полубить..... смотрела внимательно.....прям в глазки..нет, не смогу , а значит Бод дает мне шанс иметь своих!!!!! не раскисай!!! вот ты посмотри, девочки рожают с такими проблемами и сурмам берут, если там что... ты только подумай. есть случаи вообще упасть со страха можно, читала случай у женщины нет матки и осталось половина одного яичника и у нее сейчас двое деток!!!! а у нас? какие проблемы у нас ? все хорошо!!!! так, временные трудности!!!!!!!! у тебя и матка и яичники есть - это же богатство!!!!!!!! :-) вот по осени все вместе пойдем в протоколы и как!!!!! пывысим рождаемость!!!!!!!!!!!! а мужу своему так и скажи... ЧЕРЕЗ ГОД Я РОЖУ!!!! ТЕБЕ НАШЕГО СЫНА!!!! и все получится....
супер слова, устроим беби бум:))
Послушаешь девчонок и так себя жалко становится,в том то и дело что почти здорова,а ничего не получается.А на таблетках и свое здоровье можно подорвать.Я только из-этих соображений.Прежде всего мозги страдают,крыша едет.Но после твоих слов , Маюша,у меня всегда надежда появляется и силы бороться за свое счастье.Вместе мы сильнее.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325