Меню

Г*Е*Р*М*А*Н*И*Я* летне-беременая !!!

AD
21 май 2007, 09:18
Девоньки, переползаем! ЧУдная погода, надеюсь и настроеньица соответствующее! (с транслита)
08 июн 2007, 09:06
Надюша очень жаль что так вышло...
Nasha statistika
21 май 2007, 09:20
Наша статистика: Мамочки: Орлачка- 1 ИКСИ = сынулька Данька 2.12.2005 Мама Мио- 1ИКСИ = сынулька Марио Леон 2.11.06 Paloma@ -1ЭКО = дочурка Лия 4.07.06 ич-ич -1 ИКСИ=0, 2ИКСИ =сынулька Макс 3 ИКСИ=0, 4 ИКСИ= ЗБ Апрелька 78- 1ЭКО = сынулька Максимилиан Stenli - 1ИКСИ =дочурка 21.11.06 ; 4.100г 54см КОНЬ-ОГОНЬ (Kasja) - 1 попытка икси - близнецы, двое, к сожалению, ЗБ. Затем две неудачные крио-попытки. Наконец, еще одна попытка икси - сынуля 15.04.07 Беременюшки: Оханасамара- 2ЭКО удачка Schmutti- 3-Крио-0, 2-ИКСИ, Удача в 3-м ИКСИ, ПДР 4.07.07 в процессе: жмём наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!!! хомячок надюшка LuckyAngel Хочушки: леди-бэби ич-ич Тума- 5 ИИ, две Б и два выкидыша Июлькина- проделанно: 2 ЭКО! Danychka- проделанно: 2ИКСИ,1крио! la rose-1 икси; 9 стимуляций, из них 3 беременности, все 3 выкидыша на 6 неделе бер. хомячок- Одна попытка ЭКО-ИКСИ - хгч - 0, крио - биохимическая Б. Hakuna Matata мужской фактор,1 ЭКО/ИКСИ - ЗБ на 8-ой неделе,1 крио - биохимическая. Paloma@ -1ЭКО = дочурка Лия 4.07.06
22 май 2007, 10:31
Наша статистика: Мамочки: Орлачка- 1 ИКСИ = сынулька Данька 2.12.2005 Мама Мио- 1ИКСИ = сынулька Марио Леон 2.11.06 Палома@ -1ЭКО = дочурка Лия 4.07.06 ич-ич -1 ИКСИ=0, 2ИКСИ =сынулька Макс 3 ИКСИ=0, 4 ИКСИ= ЗБ Апрелька 78- 1ЭКО = сынулька Максимилиан Стенли - 1ИКСИ =дочурка 21.11.06 ; 4.100г 54см КОНЬ-ОГОНЬ (Касйа) - 1 попытка икси - близнецы, двое, к сожалению, ЗБ. Затем две неудачные крио-попытки. Наконец, еще одна попытка икси - сынуля 15.04.07 Беременюшки: Оханасамара- 2ЭКО удачка SchMutti- 3-Крио-0, 2-ИКСИ, Удача в 3-м ИКСИ, ПДР 4.07.07 надюша в процессе: жмём наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!!! наталие5 Хочушки: леди-бэби ич-ич Тума- 5 ИИ, две Б и два выкидыша Июлькина- проделанно: 2 ЭКО! Даничка- проделанно: 2ИКСИ,1крио! ла розе-1 икси; 9 стимуляций, из них 3 беременности, все 3 выкидыша на 6 неделе бер. хомячок- Одна попытка ЭКО-ИКСИ - хгч - 0, крио - биохимическая Б. Хакуна Матата мужской фактор,1 ЭКО/ИКСИ - ЗБ на 8-ой неделе,1 крио - биохимическая. Палома@ -1ЭКО = дочурка Лия 4.07.06 (с транслита)
21 май 2007, 09:48
Давненко не заводила топики новые:-) Сейчас все надо делать быстро, т.к. мы познаем мир, нужна ОЧЕНь частая смена картинок, у нас зубилки никак не прорежутся, поэтому перестаем плакать только летая самолетиком и в пятницу мы отгребаем в Россию на месяц. Вот , на одном дыхании все новости:-) Девульки, мысленно всегда с вами, кто в протоколе - наши всегда зажатые @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всем германочкам и нашим гостям наши :-* (с транслита)
21 май 2007, 16:05
ПРиятного отпуска! Бабушку навестить поедете? Ждем обратно с новыми впечатлениями и фотками! Пы.сы. :У вас зубилки, а у нас животик. Засыпает мурзилка исключительно на руках :) Но ничего, это всё пройдет, только мне скоро спина новая понадобится, из титана :)
21 май 2007, 16:21
Маленький:-/ Кась, а у вас качельки нет? Я б обцеловала того человека, который это вещь изобрел, очень стОящее приобретение, может вам тоже купить, в качестве замены маминой спины на чутьчуть? (с транслита)
21 май 2007, 16:25
Ой не уходи пока, спросить что-то хочу
21 май 2007, 16:26
не ухожу, жду (с транслита)
21 май 2007, 16:30
Во, как думаешь, что лучше, такая виппе http://cgi.ebay.de/Chicco-Baby-Wippe-Relax-Play-2007er-Modell-NEU-OVP_W0QQitemZ130113575605QQihZ003QQcategoryZ2990QQrdZ1QQcmdZViewItem или качелька натуральная, как вот эта http://cgi.ebay.de/Aquarium-Babyschaukel-von-Fisher-Price_W0QQitemZ120118863795QQihZ002QQcategoryZ2990QQrdZ1QQcmdZViewItem Вторую наверное для несидячих малышей нельзя?
21 май 2007, 16:40
мы купили похожую на вторую, от Хаук правда, но Фишер круче:-)там три положения спинки, в том числе и полулежачее, как в макси-коси для совсем маленьких подходит. Мы в своей с двух месяцев по сей день, просто обожает качелю. А про виппе не знаю, мы вместо нее бебишале использовали. (с транслита)
21 май 2007, 16:58
Хм, хм,хм. Действительно, бебишале можно тоже качать, но Янусь в ней сидеть не любит. Будем думать, сегодня как раз собирались проехаться в магазин по поводу виппе, но с качелькой ты внесла совершенно свежую струю в мои размышления :)
21 май 2007, 17:06
подумайте- поразмышляйте, там еще и музычка есть, Мио давно дал маме понять, что ее колыбельные ему ваще не вставляют. А ведь муз школу 7 лет посещала, гы-гы (с транслита)
Anonymous
21 май 2007, 14:42
девочки, кому-нить кололи leukonorm? какие результаты?
21 май 2007, 16:41
нет, ничего не знаю , но вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
21 май 2007, 23:18
Кололи! Результаты без него были лучше, чем с ним! (с транслита)
Anonymous
22 май 2007, 12:03
А в чем разница?
22 май 2007, 21:57
Без него беременность наступала, а с ним нет. (с транслита)
21 май 2007, 15:46
Девочки внесите меня в статистику, я в процесе, пожалуста. (с транслита)
21 май 2007, 15:57
Ты уже начала стимуляцию? Как ощущения, какая доза? Желаю удачи с первого раза!
AD
AD
21 май 2007, 16:05
Да уже сегодня 4 укол будет а чувствую себя можно скасат нармално так маленко яичники тянет и усталая какая-то,три дня ставила по 225 а сегодня и далше по 150 и в пытницу на узи посмотрим что там выростит.Поздравляю тебя с сынулей ростите болшие и здоровенкие (с транслита)
21 май 2007, 16:13
Пасиб :) Интересная дозировка, должно получится много як. У меня всегда было по 150 гонала-ф и доставали около 10 як. Так что не беспокойся, усё будет ОК ;)
21 май 2007, 16:15
А у меня пурагон будем надеятся что всё будет хорошо. (с транслита)
21 май 2007, 16:16
удачи тебе:) и много много кулачкоффф @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
21 май 2007, 16:17
Всем традиционно желаю удачи в новом топике! По случаю прошедшего 1-месячного юбилея выставила пару фоток в паспорт. Вэлком!
21 май 2007, 16:23
какой лапатулечка:-* ттт, на вас. (с транслита)
21 май 2007, 17:09
Пасиб :)
21 май 2007, 16:26
Какоий заинька, чмок-чмок-чмок, такой слаааааденький! А вы уже и улыбаетесь во весь рот, ваще! п.с. забыла наверху написать, вы Кюммел-масло не пользуете, говорят очень неплохо помогает с ним массажик животика (с транслита)
21 май 2007, 17:08
Ага, он еще "гы" при этом говорить умеет :) У нас кюммель-свечки есть, не знала, что еще и масло такое бывает )))
21 май 2007, 17:18
Хорошик какой:-) и улыбается как, во все будущие 32 зуба:-) (с транслита)
21 май 2007, 16:21
2 Ичик : Кажется это ты ходила с Максиком на плавание для малышей? С какого возраста вы пошли, какая была температура воды? У нас тут предлагают курсы с 6 недель, а детский врач говорит, что лучше подождать до 3 месяцев.
29 май 2007, 15:24
приветик. мы вот только из Питера вернулись. Да, курсы предлагают с 6 недель. Вода теплая очень(33, 35) Я бы тоже подождала до 3 мес. Чисто с точки зрения одоптации и иммунитета(там же немного хлорки в воде есть ну и ты же с ним не одна там будешь). Я с Максом с 3 мес. хожу
бояка
21 май 2007, 16:47
Не хотела действовать на нервы в основном форуме, а тут спрошу.... особенно у мамочек или у беременюшек. Болит живот, ну точно как перед М., что б его... звонила врачу, он тупо говорит "Хороший знак!" а я чую М. близко! т.е. за счет прогестерона сдерживаются, а так ... пролет короче или были случаи, когда боль как перед месячными и все-равно удачная попытка? ой, здоровья всем нам с нетерпением жду ответа
21 май 2007, 16:53
Ну это не показатель вообще. У меня была боль как перед М. как в удачных, так и в неудачных протоколах. Остаётся только ждать анализа хгч. Или тестами побаловаться. Держи бояка ;)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 май 2007, 16:57
тянуло жувот и ПМСила как перед монстрами, так же как и вы распрощалась с удачей, НО она, в смысле удача дрыхнет на террасе в коляске:-) Держите@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
бояка
22 май 2007, 12:10
ОЙ,девочки , спасибо... подарили вы мне большой подарок... надежду... а то меня колбасить начало серьезно на предмет неудачи... в туалет бегаю каждые 15 минут... а если терпеть начинаю матка и яичники болят... вот это меня и расстраивает. ПМС на лицо! и на лицЕ тоже! до теста неделя! первые три дня после подсадки были с болями ужас какими, особенное ночью. Сейчас спокойнее, но ноет, ну точно как перед М. настраивала себя сто раз, что до ХГЧ никаких выводой, но голову не отключишь, разве только гильятина поможет! подсадили трех двухдневок как бы хорошего качества. в поддержке Estradiol+Progesteron три раза в день. а капсулу вообще в последние дни сложно поставить стало. Все восполенное какое-то... сорри за подробности спасибо вам за надежду! здоровья всем и исполнения мечт:)
22 май 2007, 12:53
удачи тебе и кулачков море @@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
не из вашей компании, но из Германии
22 май 2007, 15:04
Вполне может быть, что хороший знак. У меня тоже начал болеть где-то день на 8-9 после ИИ, такие схваткообразные боли, прошли к 7 неделе. Врачи объясняют это тем, что матка увеличивается в размерах, поэтому и побаливает( у кого-то этот процесс проходит безболезненно, а у кого-то вот так). Результату уже 1 год и 2 мес, учимся ходить. Желаю и вам, чтобы и для вас это было хорошим знаком!!!
21 май 2007, 17:24
Вот, как обещала, фотка пузилки здесь, это мы на выходных в Страсбург ездили: http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=312393 На причесонку просьба не обращать внимания, волосы растут со скоростью света, опять надо идти к парикмахеру:-) (с транслита)
21 май 2007, 23:25
Пузик - просто прелесть, наслаждайся положением ;-) (с транслита)
AD
AD
22 май 2007, 10:10
пузик симпотяшный:-* уже 34 недели? как время летит:-О удачных вам остальных 6 неделек:) (с транслита)
22 май 2007, 15:03
:-( не успела, но мы и не глядя поцелуем:-) девуленьке:-*:-*:-* (с транслита)
21 май 2007, 17:40
Спешу поделится. Была на УЗИ, видела масеньку 9,7 мм. Сказали, что всё в норме, через 2 недели к своему гинекологу. Поддержку оставили прежнюю(утрик 2-2). Девочки, всем кто в протаколе или готовится мой БЕРЕМЕННЫЙ Ч-И-Х @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@q
21 май 2007, 20:34
Я пожалуй чихи возьму, раз бесплатно раздают...
21 май 2007, 20:51
здорово как! поздравляю с первым узи:) когда будет следующее? уже наверно сердечко увидите чихи сложила в кармашку до лучших времен:)
22 май 2007, 10:21
поздравляю с первым узи, и первой встречей;) и ещё раз лёгкой тебе беременности. и пасибки за чихи, подкоплю пока;) (с транслита)
23 май 2007, 10:10
Суперски!!! Надюш, легкой тебе Б@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
21 май 2007, 18:46
девули, смотрели вчера про криошек?
21 май 2007, 20:36
Я смотрела...вот только упустила когда вторая часть будет....Не слыхали случайно? Мужа мой и ту и эту передачу аж записал, говорит потом еще раз посмотрит внимательно...
21 май 2007, 20:50
так вчера и была вторая часть как я поняла, только было бы лучше не про англичан а про немцев показать
21 май 2007, 21:01
Ну вторая часть про криошек, я это имела ввиду.Ага мне тоже лучше посмотреть про немцев, как-то актуальнее.
22 май 2007, 14:00
Абсолютно согласна, в Германии столько клиник- не хуже, а они про Англию рассказывают. Но всё равно было интересно- особено пункция. Муж говорит- я всё видел- это ты спала как сурок. Очень жаль конечно что девочка не выжила А видели 5 детишек Нанико? У меня аж слёзы потекли какие они все хорошенькие!!!
интересуюсь знать
24 май 2007, 17:47
девочки из германии, кто- нибудь из вас делал ЭКО в Чехии(Прага,Пильзен) или в Австрии? Там вроде бы благодаря селекции эмбрионов шансы выше чем в Германии?. Так как мы в Германии 100%оплачиваем ЭКО сами, может лучше это сделать за "границей", смы и живём в 10км от Чехии.
24 май 2007, 18:59
Да я бы сто% поехала в Чехай, если б так рядом жила с границей, съездейте в Прагу в клинику там цены доступней наших, и выбор эмбрионов делают из всех, а не с трёх только! Вообщем моё мнение только туда!!!!!! Удачи вам! Сама подумываю криошек туда своих отвезти, но пока ещё только подумываю.... а там видно будет!
25 май 2007, 10:25
оффф: светуль как ты? чего нового? как настроение?:-* (с транслита)
чехия
25 май 2007, 11:35
нам до Пильзена на машине 40 минут ехать и я так посчитала, что в Германии нам ЭКО дороже выйдет, частично из-за медикаментов, частично сам протокол. Я уже записалась в клинику в Пильзене(там их 2- одна дорогая от Цеха, ну а я в ту, что подешевле). Всё вместе должно обойтись 2900,-Евро. Врач, к которому я собралась, очень хорошо говорит по-немецки, а потом выяснилось, что пол-клиники говорит вообще по русски. Я единственное переживаю, что ни накаких форумах не могу найти мнения пациентов этой клиники :-( Моя знакомая сделала 6 свежих и 5 крио-протоколов в Германии и всё пролёты, а в праге со 2-го ИКСИ сразу двойня, только нам в Прагу далеко переться, да и дороже там. Если у кого есть опыт в Чехии, напишите пожалуйста, а я потом отчитаюсь о своих приключениях.
25 май 2007, 10:24
мне тоже кажется если так близко живёте с чехией то делать это там. удачи вам и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
бояка
25 май 2007, 11:16
просто ужас какой-то... 9ДПП живот подает признаки М. уверенность в удаче процентов 20! На улице встретила девочку из праксиса своего. Она говорит,если живот болит или двойня (матка растет)или пролет. ВО! успокоила!!!! Когда хочется в туалет мочевой так давит на матку или на яичники -не знаю- сил нет....бегаю при каждом позыве. Быстрее бы праздники, отвлечься чтобы...
25 май 2007, 14:11
Боягушенька держись !!!Нервы в кулачок!!! У меня живот болел так что больно в туалет ходить было а в день(когда по плану) м-едолжны были прийти вообще кранты Может это гипера начинается? У меня началась с 3 или 4 ДПП и продолжается до сих пор Удачи тебе и твоему масику !!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@q
25 май 2007, 14:41
офффффффффффф: надюша как ты? какая у тебя неделька? когда поставили пдр? ну или по твоим расчётам? удачи тебе и здорового малышастика:-* (с транслита)
AD
25 май 2007, 15:22
удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть всё будет, как и должно быть. на всё в нашей жизни есть правильный момент, так пусть это и будет у тебя тот самый момент!!! (с транслита)
25 май 2007, 19:12
Девченки привет! Извините, что я снова так на долго проподаю... Я сейчас отпуске, отдыхаю у родителей в России. Ой и красотища!!! Какие у вас тут новости? Ичик, Ледик что у вас нового? Лимоша, ты как? Что-то твоих постов совем не видно. Как настроение? Сказочка, а ты где проподаешь? Знаешь, рассказала мужу твой анекдот про "вашмашину". - А это ваша машина? А мой муж ответил "Nein, es ist schon gewaschen!" Вот такой юморист :) Бабочка, как твой животик? Хотела фотку посмотреть,но не нашла... Деченки! Все у нас будет хорошо!!!! Девочки, кто протоколе, удачи вам!!!
25 май 2007, 19:36
Хорошего тебе отдыха:-)!!!! (с транслита)
25 май 2007, 19:45
Как у тебя дела, Шмутик? Как животик? Ты фотки выставляла, я все пропустила :(
27 май 2007, 12:50
Ань пузилка растёт, растягивает живот в разные стороны, только успеваю в себя бугры запихивать, а так уже обратный отсчёт пошёл(три, два, один,....):-) (с транслита)
27 май 2007, 18:58
юмористка *про бугры. Да приблежается долгожданная встреча с дочкой - Наташ, если что свисти - открою все шкафы. Пузик твой видела - очень он тебе идет!
27 май 2007, 20:38
Спасибки:-* О.к. Тань, если что свистну, ты там на работе не очень перетруждайся, отдыхать для организмы тоже полезно:-) (с транслита)
25 май 2007, 19:48
Хорошо тебе отдахнут. (с транслита)
25 май 2007, 19:53
Привет, Натали. Спасибо за пожелание. Мы еще не знакомы :) Singen это где? Я тоже живу в BW. Может в следующий раз к нам на встречу приедишь?
25 май 2007, 20:04
Синген это около Швайца недалеко от Констанца,в следующий раз обезателно приеду на встречу. (с транслита)
27 май 2007, 18:56
Привет, Стрелочка! Хорошего отпуска тебе - набирайся силенок под родительским крылышком! А еще отдохни за меня - нам тут совсем не скучно и про отдых только мечтается. Вариант, про waschmaschine тоже очень прикольный - сегодня займусь распространением этой версии ;-)
25 май 2007, 19:31
Привет девуленки сегодня была на узи, во вторник назначили пункцию,что-то маловато фоликулов увидели всего 8, какие-то разные, одни по 15мм,другие по 20мм.эндометрий 11,5мм или это нармално? (с транслита)
25 май 2007, 19:38
Главное не количество, а качество! А что разные по размеру, так до пункции они ещё подрастут и эндометрий у тебя хорош! Так что всё О.К., лёгкой пункции!!!! (с транслита)
25 май 2007, 19:55
Спасибо,но было-бы как-то поспокойней если бы их было например 15,буду надеятся что будет всё хорошо. (с транслита)
25 май 2007, 20:02
Ты что?! Как спокойнее. 15 штук это катастрофа!!! Половина из них получается незрелых, т.е. не способных оплодотвориться. И к этому еще и гиперсимуляция. Живот разнесет, все будет болеть, может вообще в постель положат, чтоб ни дай Бог, не разорвало яичники. Капельницы, житкость заставят пить. Тебе это надо? (я конечно немного преукрасила, но у меня при 13 была почти такая картина) 8 ЯК - это оч. хорошо! Главное теперь, чтобы они были хорошего качества. Удачи тебе!
25 май 2007, 20:14
Я в том смысле, что если вдруг не получится на крио что-нибуд останится.А болет мне нелзя отпуск ели у шефа выпросила на 2 недели а вторую работу бросила поняла что не смогу всё срасу совмещат. (с транслита)
26 май 2007, 11:44
Приветы всем! И SchMutti и Strelochka правильно говорят про колличество и про качество.Хотя у меня взяли 29 штучек, путем ИКСИ получили 15, но 3 остановились сразу, 2х эмбриошек перенесли , а 9 заморозили. Как говорил врач....все хорошего качества.
26 май 2007, 22:37
Удачи тебе на пункции, чтоб все клеточки были самые хорошие и сильные, чтоб потом сразу нашли самое теплое место у мамочки и прожили там положенные 9 месяцев!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 май 2007, 02:18
непереживай-удачи на пункции!И правильно девочки говорят-главное качество а не колличество! У меня в первом 6-ть видели-спунктировали 11!
26 май 2007, 22:31
Девочки, всем спасибо за теплые слова!!! Срок родов поставили 16.01.2008, когда я была беременная сыном роды планировались на 17.01.1991, а получилось 5.01.91 .Вот такое совпадение. Самочуствие в норме, живот болит уже меньше. Я думаю, что гипера потехоньку проходит. Но девочки только не смейтесь-я сдаю на права, начинала ещё в ноябре-думала, что до нового года справлюсь, но не вышло и вот теперь в среду на экзамен-пожелайте удачи. Муж говорит ,что всё равно, если не сдаш будем пробовать через годик, но если опять год не ездить все навыки уйдут!!
AD
AD
27 май 2007, 00:08
ох удачи тебе на экзамене! я со второго раза сдала и до сих пор не пойму как же меня угораздило:))) ты самое главное верти головой во все стороны и когда надо и когда не надо - они это любят;)
27 май 2007, 02:15
я тоже со второго сдала! :)))) После первого экзаменатор 2 недели в больнице лежал! :))) сдавала первый раз 13-го февраля в пятницу!В 2004-м году!А сдала 16-го марта!:)))) Экзаментаор отдал права и думаю был просто счастлив!
27 май 2007, 10:54
а чего с ним случилось то? я тоже во второй раз чуть всех не угробила, меня на автобане бус подрезал и я еле успела вывренуть, после этого мы даже положенное время не стали докатываться а поехали в фаршуле и отдали мне права:)
27 май 2007, 20:00
:))) У него какая-то болезнь была-он весь трясся!Первый экзамен я в феврале здавала-лежал тающий снег-моросил дождик и был туман! Я выкатила на шнельку-и мне надо было развернутся и ехать обратно!Я увидила знак халтештелле-НО не тот где я обычно разворачивалась!Неувидила дюрхгезогене линию :))) ну и подьезжая к остановке-въехала в снег под которым оказалась яма-стала пытатся выехать-но машина застряла-снег и грязь летели выше крыши:))) пришлось фаршулисту нажать на свою педальку... вытянуть меня из-за руля-и везти назад машину самому!!! На следующий день экзаменатор лежал в больнице-его болезь(чегото нервное) осложнилась!
27 май 2007, 02:17
удачи на экзамене-и мооооре кулачков на удачу!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 май 2007, 12:53
Удачи, главное не волнуйся, это тебе сейчас вредно, кулачки тебе на сдачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! (с транслита)
27 май 2007, 14:37
Спасибо девулки за поддержку и кулачки жду вторника.Надюша удачи тебе на экзамене.
27 май 2007, 15:12
ШМутти я хотела тебя спросить а на пункцию что-небудь из одежды брать ?
27 май 2007, 20:39
Не, не надо, всё выдадут на месте, также колечки, серёжки, цепочки можешь оставить дома, всё скажут снять. (с транслита)
27 май 2007, 15:17
Удачи на экзамене и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всё теперь получится!
Anonymous
27 май 2007, 11:51
Дещочки.У мена сегодна 11 дпп,тест покасал 1 полоску,ето все? (с транслита)
27 май 2007, 12:54
Только после сдачи ХГЧ можно сказать всё или не всё! УДАЧИ!!!! (с транслита)
27 май 2007, 20:58
у меня тоже была одна полоска,а ХГЧ- 232 и только когда стал 699-тесты заполосатились...
Anonymous
27 май 2007, 14:16
Спасибо! (с транслита)
Anonymous
27 май 2007, 14:35
У мена ЕКО первий рас,когда йа сла на него, йа пости несего не снала, толко сдес на еве стала понемногу расбиратса.Мне подсадили 4 клетосних.У мена вопрос,ето нормално?Исвените дуроску. (с транслита)
27 май 2007, 14:37
мне 4х клеточных сажали:) аааааппппчччччххххиииии на тебя:) извиняюсь конечно что влезла в ваш топик:)
27 май 2007, 15:36
Анютачка добро пожаловать!!!Хорошим людям всегда рады-думаю девочки меня поддержат!!! Мне тоже сажали 4-х клеточных и все нормально, так что не переживай и не волнуйся- это вредно, пора есть возможность чувствуй себя беременной, а там как бог даст, от тебя лични уже не много зависит, имплантация произошла или нет покожет только анализ УДАЧИ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Наташик на пункцию с собой ничего брать не надо эта процедура на 15 мин, а потом часик поспал и домой. УДАЧИ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всем огромное спасибо- с такими пожеланиями я просто обязана сдать
27 май 2007, 18:56
спасиб Надюш,но у меня все хорошо:)ттт:)в среду 15 неделек:)я анонима поддержала:)
27 май 2007, 15:46
лишние чихи нам никогда не помешают, особенно двойняшковые;)
27 май 2007, 18:59
Ритуль, дорогая, как дела, как настрой? Я такая вот - не звоню и не пишу - прости уж. Но часто думаю о тебе :-*
AD
AD
28 май 2007, 18:57
мы завтра улетаем в отпуск, так что я прощаюсь на 10 дней!:)
Хорошего отдыха вам! А мы вот только планируем, да все никак не распланируем:-(
28 май 2007, 20:23
Хорошей вам погоды, положительных эмоций и впечатлений .А куда едете, если не секрет?
28 май 2007, 20:50
в грецию, на остров родос
28 май 2007, 20:55
Передавай привет моей исторической родине. Моя бабушка по маме была гречанка, так я её в детвтве называла, моя вкусная бабушка гречка. К сожелению, мы в Греции сами ещё ни разу не были. Ждем отчёта с фото.
28 май 2007, 21:36
передам обязательно:)
29 май 2007, 01:00
ничего, успеете, все лето впереди;)
28 май 2007, 20:26
хорошего вам отпуска, желаю удачно отдохнуть!!! (с транслита)
28 май 2007, 22:56
Теплых деньков и положительных эмоций вам!Возвращайся к нам загорелой и хорошо отдохнувшей.
29 май 2007, 01:01
обязательно и загорю и отдохну:)
29 май 2007, 01:00
пасиба!
29 май 2007, 12:38
Хорошего вам отпуска, отдыхайте расслабляйтесь ;) :-*
29 май 2007, 10:54
2Суперхомячок-------------------------------откликнись:) Я тебе сообщение личное отправила.
Паломчик, написала тебе:-)
29 май 2007, 14:31
А мы завтра уплываем в отпуск ;-), немного "прохладиться" в норвегию. Кто в процессе - удачи, Ла розик что там у тебя нового? (с транслита)
30 май 2007, 10:53
удачного и вам отпуска:) нового ничего, результаты ещё не пришли, пришлось отказатся от термина;( (с транслита)
29 май 2007, 15:40
Ух, сколько среди нас путешественниц, молодцы. Удачного отпуска!!! А мы вот всё не спланируем никак, я в Россию ооооочень хочу, к родителям, да видно не получится.
30 май 2007, 01:58
Приветики девченки, а мы к вам на огонек решили заглянуть. Желаем всем удачи кто в подготовке или протоколе, а так же легкой беременности и родов нашим беременюшкам. Данюшкин мой растет и продолжает нас радовать, болтает, бегает, все изучает. Были на Канарах, только что вернулись, так что если интересно вот наши новейшие фотки http://ngunn.de/fotki/tenerife/index.htmll
30 май 2007, 09:35
Малыш чудо, фотки просто супер-как сама на канарах побывала .Всем здоровья! Спасибо
30 май 2007, 09:39
Красота, а вы в парке вулканов тоже были? Наташ, а сынок по-моему всё больше на тебя похож:-) (с транслита)
AD
02 июн 2007, 00:22
ага были, фотки правда не отображают той красоты и необычности, там оч классно, прям в другой мир попадаешь
30 май 2007, 10:54
фотки классные:) и сынок хорошенький:) и тожа в отпуск захотела:) (с транслита)
30 май 2007, 18:07
Ой, ну какие вы молодцы, Наташ! Все путешествуете! Такой красивый отель, и вообще фотки обалденные! Мне кажется, Даник таааак повзрослел, а всего-то 1,5 месяца прошло! А я все пыталась тебя найти по топам, хотела огроооомное спасибо сказать за кенгурушку! Цвет в жизни оказался еще лучше, чем я предполагала :-)! Правда, Маринка мне только на днях передала, так что буду осваивать!!!
30 май 2007, 20:45
я рада что тебе цвет понравился, осваивайте! там ничего сложного в принципе то нет
Орлачка, фотки обалденно красивые:-), а Даник тааак вырос:-)
31 май 2007, 12:53
Эх,Наташ, красотища то какая!!! У Даньки вихры такие залихватские :)Вырос то как!!!
30 май 2007, 09:40
Всем отпускникам ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!! (с транслита)
31 май 2007, 07:54
Желаю всем отпусникам удачного отпуска.
30 май 2007, 09:41
Natalie5 как прошла твоя пункция? (с транслита)
30 май 2007, 11:09
подключаюсь к вопросу, я вобщето и кулачков хотела накидать у меня комп дома подвис и с понедел. вобще нету инета дома;( удачи тебе и мягкой и благополучной подсадки:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
31 май 2007, 07:34
Приветик девуленки.Пункция прошла нормально взяли 9 клеточек из них 5оплодотворились подсадка аж на 6 день будет жутко переживаю дожили бы...А еще пришло писмо от генетика у мужа какая-то тератозооспермия повышен риск всяких там генетических ошибок у масика вообщем не так все замечательно как хотелось бы ну ничего прорвемся. Надюша поздравляю с удачной здачей екзамена.
31 май 2007, 09:06
Конечно прорвётесь, бяку нашли, теперь знаете с чем бороться. Кулачки для твоих кругляшей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! (с транслита)
30 май 2007, 11:20
то надюша: как экзамен? сдала???? ты уже на узи была? (с транслита)
30 май 2007, 13:48
ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Только что получила немецкие права-СЧАСЛИВА!!! с вашей поддержкой не могла не сдать!!! На Узи в пятницу, очень надеюсь сердцебиение увидеть.
30 май 2007, 13:57
ура поздравляю!!!! вобщем у малышастика уже навыки в вождении есть:) удачи тебе на пятницу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
бояка
30 май 2007, 16:39
Девочки на 14ДПП ХГЧ 193, это мало? как еще неделю прожить до следующего анализа и УЗИ!!!!АААААААААа
30 май 2007, 17:08
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ничего не мало, расслабься и жди узи, здорово так!!!!!!!!! :) А мы тебя знаем "бояка"? :)
31 май 2007, 08:10
отличные циферки:)
31 май 2007, 09:07
Это беременный ХГЧ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! (с транслита)
31 май 2007, 10:30
цыферки хорошие, пускай и дальше хорошо растут:) лёгкой тебе беременности:) (с транслита)
AD
AD
Anonymous
31 май 2007, 16:15
но видимо это один плод? или? просто интересно... сама в ожидании ХГЧ
30 май 2007, 17:51
Всем привет! Я с новостями :)) Прошу прощения за то, что так пропала, но у меня уже так часто было в жизни, что не сбывается то, о чем рассказываешь слишком рано, что я решила на время уйти в подполье. На еву почти не заходила, постаралась совсем отключиться. А новости такие. После первого пролета сели мы с мужем поговорили, и показалось ему логичным сразу на крио идти, типа организм как раз настроился :D А я была еще в раздрызге, и мне было все равно, и времени решаться уже не было. И я пошла... без особой надежды, на авось... чтоб, значит, потом сильно не расстраиваться :) Подсадили мне 3 криошек, после подсадки на следущий день я вышла на работу, не лежала, особо себя не берегла, ну разве что не бегала, не прыгала, тяжелое не поднимала, а так вела нормальную жизнь, стараясь ни о чем не думать, не так, как в первом протоколе. И вот когда не ждали особо, тогда и получилось :)) Сначала появилась вторая полосочка, а потом и ХГЧ. С клиникой мне повезло, до конца 12 недели назначили поддержку, даже добавили к утрогесту уколы, когда увидели, что низковат прогестерон. Теперь начинаю потихоньку отменять. Сейчас нам 12,5 недель. Была сегодня на пренатальной диагностике, малыш непоседа, ни минуты не лежал спокойно, качал головкой, размахивал ручками, болтал ножками, уморительное зрелище :) Врач сказала, это знак, что ему там хорошо :) Уже даже сказали нам, что будет мальчик. Мы сильно настраивались на девочку, так что теперь привыкаем к новым мыслям. Девочки, я вам всем так благодарна за ваше участие и советы!!! Рада быть снова с вами :) Желаю всем хочушкам поскорее стать беременюшками и мамочками, и на всех вас АААПЧХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!! Молодцы вы:-) А я вот только сегодня тебя вспоминала и подумала что наверно ты в крио протокол пошла:-) Только когда ж 12 недель успели промчаться????? Вроде недавно только переживала, что СГ будет 2-дневная на пункции. В общем молодцы:-)
30 май 2007, 23:47
Спасиб :) ну это 12 акушерских недель, а так с подсадки 10 прошло, протокол в марте был :)
31 май 2007, 07:45
Поздравляю и спокойного тебе времени до встречи с масиком.
31 май 2007, 08:10
поздравляю:)
31 май 2007, 09:09
Поздравляю!!! Вот сколько уже у нас беременюшек, просто все в подполье были:-) (с транслита)
31 май 2007, 10:29
Кошенька присоединяюсь к поздравлениям!!!! Всего хорошего, легкой беременности и родов!!!!
31 май 2007, 10:29
молодец! поздравляю тебя:-* я тебя часто вспоминала, но думала раз не появляешся значит есть на то причины:) я не думала что так рано уже можно увидить мальчик или девочка:) ну да ладно, самое главное чтоб был здоровым! а потом и дефффачку родите себе и не одну:) давай теперь на долго не пропадай:) (с транслита)
31 май 2007, 11:21
Вау вот это новость, поздравляю тебя от всего сердца!!!! П.С. Только не поняла майская кошка это Юлькина? которая раньше была или??? Уж простите чего т с памятью стало :(
:-) это бывшая мама Лена. А Июлькина - это бывшая Julius, по-моему так:-)
31 май 2007, 13:25
Спасиб что помогла разобраться! :-*
31 май 2007, 18:09
точно :) может, когда-нибудь обратно переименуюсь, а пока этот ник сохраню, он счастье принес :)
01 июн 2007, 21:46
поздравляю!!!!! лёгкой тебе и удачной беременности:) спасибки за чихи (с транслита)
Паломачка, ты письмо мое получила? А то оно у меня не сразу отправилось и не с первого ящика:-(. Получила?
Ответ от тебя получила, все нормально:-)
31 май 2007, 12:59
:) А я только собиралась написать тебе опять, потому что отправила ответ на другой адрес,балда такая :)Я уже получила ответ от врача, теперь буду звонить в клинику, опять вопросы у меня,пошли в личку ;)
Anonymous
31 май 2007, 07:55
девочки а как недельки экощные считаются? мы ведь точно знаем, когда оплодотворилось:) от дня подсадки или все-таки от последних месячных?
31 май 2007, 08:09
мне от последних мес считают.или от пункции плюс 2 недели:)
31 май 2007, 09:11
Мне считают от последних месячных, как при обычной беременности. (с транслита)
AD
AD
31 май 2007, 18:07
мне считали со дня оплодотворения плюс 14 дней, т.е. день подсадки минус 3 дня и минус 14 = начало Б.
Так, девочки, ну я поплакаться:-( Была я вчера у врача по поводу своего зуда. Он ведь у меня так и не прошел:-( В какой-то момент вроде прошел, но потом опять появился, потом это уже больше было жжение чем зуд, потом уже и жжение стало проходить, но появились какие-то боли. В общем он вчера мазок взял и сказал что все в порядке!!! Тогда что это??? 2 месяца уже чешется. Он сам был в недоумении, прямо сидел, думал что делать... В общем выписал мне крем, но он просто против воспалений на коже. Сказал что не стал бы сейчас антибиотики назначать. А вчера после осмотра у меня зуд резко усилился и жжение тоже:-( Еще он узнал, что крио у нас не получилось, ничего не сказал на это. Я у него попросила направление в киву (у нас 5 июня там первичный прием), так он в направлении написал gesichert Sterilitat der Frau, хотя до этого он меня все время уверял, что у меня все супер. Че-то как-то грустно так... и вообще он был какой-то без энтузиазма что ли... Девочки, я вот уже думаю, может мне при лапаре чего занесли и поэтому у меня чешется? Но зуд у меня начался через три недели после лапары, все-таки не сразу... не знаю... мы же там кучу бумажек перед лапарой подписываем, в том числе что могут занести всякие гепатиты, инфекции, хоть они и говорят что это редко случается. И еще, вот у меня периодически болит живот. И вот он меня вчера так щупал, что больно не было. Но я это даже ощупыванием нормальным назвать не могу, так чего-то слегка понажимал. Я вот сравниваю как осматривают в России и как здесь. В России кресла обычно древние, на них лежишь полностью горизонтально еще и ноги хорошо так задираешь и я прямо чувствую, что врач конкретно так прощупывает, глубоко. А тут сидишь в этом кресле под углом, все спрятано как-то (яичники) и прощупывает он слегка. В общем типа все в порядке... У меня тут до этого врача была бабулька (она уже на пенсии), так вот у нее в праксисе тоже кресло было старое, там тоже лежишь параллельно полу и доступ лучше и она всегда так тщательно прощупывала, прямо со всех сторон, не то что сейчас. Опять искать нового врача? Я уже думаю, что надо искать именно бабульку, чтоб школа была еще старая. Только как ее найти? В адресе же не стоит возраст врача:-) Я даже не знаю что делать, как в таком состоянии протокол начинать. Цикл удлинился, месячные скудные, боли есть, а врачи говорят все хорошо. Как может быть удача при таком раскладе? Мы уже начали покупать подарки для России, вчера покупала одежду для подружкиной дочки. Ну какое же там все красивое, бодики смотрела 44 размера, такие малипусечные, такие шапочки, кофточки... Ну когда я буду покупать это все для своего ребенка, да и буду ли... А еще заметила, что в этом году стооолько беременных и колясок как-то больше стало, по телеку недавно говорили, что в Германии в этом году беременный бум и что возможно повлияла реформа о повышении детский пособий, и народ начал активно беременеть. Почему-то грустно это слушать, как будто вот раз взял и забеременел. Ну в общем мой основной вопрос: может ли как-то зуд быть связан с лапарой, как вы думаете? Светик, у тебя вроде тоже чесалось? Помог тебе вагифлор? И еще насчет прощупываний, вам тщательно проверяют? Вы меня простите за такой пессимизм, просто так чего-то накатило:-( если бы у меня только душа болела, к этому я уже привыкла, а так еще и тело:-( 14 июня иду к Hausarzt, чего-то почки болят, как старая калоша уже.
31 май 2007, 12:53
Вот по основному твоему вопросу сказать ничего не могу...профан я.Но вот как прочитала фразу...Ну когда я буду покупать это все для своего ребенка, да и буду ли.... то аж ругнулась на тебя!!! Ты что обалдела такие мысли у себя держать, конечно будешь покупать и не один раз!!!Злюсь прямо на тебя... Ну ты только на меня не обижайся, ага?
31 май 2007, 13:08
Не переживай,Хомячочек,будет в твоей квартире коляска с пупсом, и вещички и игрушки!!! К сожалению про проблему твою тут сложно что то сказать, я вот тоже с болями слева внизу,ну явно яичник болит,а когда прихожу к врачу то либо всё хорошо всегда, либо откровенно говорит что не знает что это такое. А кто тогда знает? Пошла письмо тебе писать с новыми вопросами .
31 май 2007, 13:31
Ой хомячок, зуд мой прошел, но выделения так и остались, но бактерий нет, как говорит мой гин. может специфика организма :mda По поводу об у тебя инфекция или нет сказать ничего не могу :( может тебе опять в России проверятся если едешь туда?? Не в киву, а у простой гинекологши??? Может она чего скажет?? Насчёт осмотра, да вроде щупает меня нормально, мой гин. Вообщем удачи тебе! :-*
31 май 2007, 14:12
толком сказать ничего не могу, но есть такое предложение на размышление: вобщем есть ли у вас русские врачи не обяз. гинек. с руским врачом я думаю легче обьяснить. (у моей кузины была какая то дрянь немецкие врачи ничего не находили, руский по крови нашёл какую то инфекцию, и начал делать переливание крови помоему с вены в попу, вобщем было 10 сеансов, и с тех пор уже всё ок, прошло 6 лет уже.) или может у нормального хаусарцта сделать полный блутбилд на всякие инфекции? у моего гина кресла новые тоесть я сажусь как в кресло для шефа, он нажатием ноги жжжж поднимает наверх, и паралельно полу я оказываюсь и ноги не задираю там спецальные типа лыжни для ног, и когда я в лежачем положение такое ощущение что ноги сами сабой в сторону раздвигаются:) вобщем модерн:) (с транслита)
31 май 2007, 14:46
Ты это давай свой пессимизм заканчивай, куда ты денешься-то и ты будешь покупать и одёшку и игрухи и т.д. и даже ещё и в двойном экземпляре. Насчёт зуда сказать ничего не могу, но (ИМХО) если врачу не доверяешь, лучше ищи другого. (с транслита)
Спасибо вам девочки за отзывы, полегчало, честно:-) Конечно у меня и хорошее настроение бывает и кажется что все зашибись будет:-), а вот бывает и плохое, что делать, все мы люди. В России я конечно к врачу пойду, это уже традиция:-), надеюсь поможет. Насчет русского врача La Rose посоветовала... я тут только у русского гинеколога была. Она же меня отказалась даже смотреть второй раз в одном квартале. Я к ней в последний раз и приходила насчет зуда и решила что больше не пойду к ней. Ну вот пойду к терапевту по поводу почек, он-то я думаю кровь по-любому возьмет, ну и об этой проблеме тоже скажу, посмотрим чего выйдет.
31 май 2007, 13:12
Свэтик-Ледик,как жижнь? Мы вот месяц пропутешествовали ,мои ма-па приезжали..Сейчас привыкаем опять одни жить :)
31 май 2007, 13:22
Ну я тебе поэтому и не звоню, незнала когда твои родители уедут, чтоб не беспокоить, ты завтра с утра дома? Может созвонимся???? Фотки Лиины в паспорте посомтрела, ух деваха выросла как, красотулька такая :-*
31 май 2007, 15:58
Светик, завтра наверно Лисёна в криббе пойдет а я работать."Наверно", потому что она была простывшая немного,если завтра не пройдет, то мы будем дома и я позвоню тебе, а если нет то можно будет на выходных созвониться :)
31 май 2007, 16:28
Я эти выходные работаю, днём дома не будет, может тогда на след. недели если у тебя время будет о.к.? Кристофу привет от нас!
31 май 2007, 16:21
офф: доча лапочка:) ттт, на вас. вот фотки про тюльпанчики это в германии? мне что то тоже туда захотелось на цвяточки посмотреть:) (с транслита)
31 май 2007, 13:16
Девочки, простите за мою наглость сегодня, но кто сколько может, подкиньте мне своих волшебных чихов и кулачков.Я всё упакую в коробочку и поставлю вместе со всеми подарками.
31 май 2007, 13:24
Ой прости нас за нашу наглость, что пропустили твой день Рождения! Поздравляю тебя и от всей души желаю, чтоб самая заветная мечта сбылась! Вот тебе моя корзинка кулачков! :-* @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@q @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 май 2007, 13:35
АБАЛЬДЕТЬ скока!!!ПАСИБА!!! Нееее...не пропустили, он в самом разгаре. Я ж скромная оказалась...напомнила:))))))) Просто от вас всех,это будут самые важные и дорогие подарки.
31 май 2007, 13:42
Ну тогда прост ------дзынь-----дзынь---- пьём шампанское пока можно :))))
31 май 2007, 13:51
:-D Пока можно и напиться.А через 2 недели бегу в криопротокол уже.
31 май 2007, 13:58
Желаем счастья и удачи! Жулаем дружбы и Любви! Пусть исполняются надежды! И все твои заветные мечты!!!!!! С днюхой тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 май 2007, 14:07
Ой, девочки! Классно...копилка пополняется!!! Сегодня меня папа насмешил.Звоню домой в Россию чтоб родителей поздравить, папа мне и говорит....Ну чё, доча!!! Вот тебе официально и пошел четвертый десяток!!! И смеётся. Я говорю....нееее, красивее звучит так....вот и пошел тебе 32-й годик!!! И смеёмся.
AD
31 май 2007, 13:49
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@поздравляем тебя от всего сердца с днём твоего рождения! желаем здоровья и исполнений всэ твоих желаний!!! :-* @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@ @@@@@ @@@@ @@@@@@@ это типа запаковано:) (с транслита)
31 май 2007, 13:59
Пасибки!!!С утра, как начала всё загадывать, а потом думаю, какая же Я всё-таки жадная становлюсь, за 5 минут стооооолько всего нажелала себе:-)))
31 май 2007, 14:05
сёня можно, ты в кредит на целый год:) про кредит с твоей подписи:) (с транслита)
31 май 2007, 14:11
Я мужу своему говорю утром, как я встану с постели, если ты еще мне тапочки не нагрел:-)))))))))))))) Во какая я сегодня наглая, сама удивляюсь. Сей. в город пойдем, хочу себе купить игрушку-талисманчик.
31 май 2007, 14:50
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Так подходи поближе ААААААААААААААААААААААААААААААААААпчхиииииииииииииииииииииииииии на тебя убойно-беременными 35-недельной выдержки чихами!!!! (с транслита)
31 май 2007, 15:00
Вот под такие чихи и не страшно вставать и заразиться!!! Спасибочки!!!!
31 май 2007, 16:04
Хватай и наши тоже, подарочные :)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 май 2007, 16:43
Огромнейшее спасибо!!! Вот смотрю я на фотки у всех девчат, так детишки просто загляденье...тьфу,тьфу... И сей. такое чувство на душе, что я обязательно тоже буду МАМОЙ!Аж сердце стучит волнительно.....
31 май 2007, 18:12
Поздравляю!!! :) пусть у тебя все получится! :) АААААПППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с Днюхой!!! И пусть сбудется твоя заветная мечта:-)
31 май 2007, 22:55
Спасибо тебе Хомячок!Мечта у нас обязательно сбудется, ей деваться от нас уже некуда:-)))
01 июн 2007, 14:18
Поздравляю и пусть все твои мечты станут реалностью.
01 июн 2007, 15:09
:)Пасибочки за поздравления.Буду стараться чтобы все пожелания исполнились.
31 май 2007, 22:52
Спасибки, Кошечка! Ну, теперь точно заражён мой организм. И я рада....очень рада!!!
01 июн 2007, 12:27
Наташа-Орличка, сына такой уже повзрослевший - как время то летит :)
02 июн 2007, 00:20
ага ужо завтра 1,5 годика будет....
01 июн 2007, 14:28
Девочки всем приветик.Подскажите пожалуста как долго будет живот после пункции болеть?Хожу буквой зю низ живота хорошо так побаливает плюс надулся месяца так на 4.Или это нармально?
Как долго будет болеть не знаю, у меня не болел, но вообще болит у многих, так что это нормально. А то что живот надулся - это гипера началась, надо пить много жидкости, до 2 литров в день, есть белковую пищу, мне врач советовал чай с молоком. Сколько клеточек взяли?
01 июн 2007, 15:01
Так в том то и дело взяли 9 клеточек вроди как это и не много хотя кто знает может это и гипера?Сегодня вроде и получше ужэ.
01 июн 2007, 15:19
У меня болел еще как, где-то до 5ДПП, аж спать не могла на боку, зато на круглый живот так классно было в зеркало смотреть.
AD
AD
01 июн 2007, 15:19
у меня брали 7 клеточек, так гипера была и писать больно было и ходить, и пузяка мес. на 4 тянула:) прошло всё после мес. удачи тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе уже сказали сколько оплодотворились? и ещё раз удачи!!!! (с транслита)
01 июн 2007, 15:32
Пасибки что бы я без вас делала?Поговорить об ЭКО могу только с вами да с мужем но ему боюсь вообще говорить что гдето там болит сразу в больницу повезет он у нас поникер.Девочки а на какой день вам подсадку делали? Мне хотят аж на 6 день подсаживать вот и переживаю теперь дожили бы....
01 июн 2007, 20:20
Вот как было у меня: в понедельник была пункция, а в среду перенесли, причем мне сразу в день пункции сказали, что прибыть должна я в среду для переноса. Помню я так расстроилась, что так скоро перенос, но врач заверил, что самая лучшая среда...это матка... В этот день еще у 4х женщин пункция была и они тоже со мной в среду были на перенос. Вот и думаю теперь...значит у них всё по шаблону. Мужу я всю информацию выложила уже давно....больше ему знать не нужно, т.к он переживает....да и мне спокойнее так. А у тебя всё будет тип-топ. Зажму еще крепче и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 июн 2007, 22:25
У меня было 9клеточек но только 5 оплодотворились причем еще перед протоколом разговор был о пятидневных.Спасибо за кулочки я все таки надеюсь что они бы позвонили если бы было что-небудь не так.
01 июн 2007, 20:33
у меня пункция была в четверг, сначала сказали что подсадка будет в понед. но так как взяли всего 7 як, и делали пкд, полькёрпердиагностику, то перезвонили и сказали что будут подсаживать в субботу, и из моих 7 ыак, 4 были с дефектом, из 3 мне в пятницу сказали оплод. только одна, я была в шоке, надеялась на заморозку:) и вобщем когда приехала на подсадку меня обрадовали ещё одна начала делиться, тоесть подсаживали 2 эмбриона, класса 4а, сказали на тот момент самый лучший вариант, но к сожалению был пролёт;( но у тебя всё получитьсйа, "это теперь тайная информация" у нас в германской среде идёт мощная зарядка беремености!!!! вота;) вобщем удачи и ещё море кулачкоффффф @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
01 июн 2007, 21:45
удачи тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не переживай! (с транслита)
01 июн 2007, 22:13
Для La Rose.....Я тут на днях твои вышивки смотрела и мой мужа увидал денежное деревце...и вот хочу спросить....случайно нет у тебя схемки...вродеб оно не сложное, но сама не смогу всё равно его нарисовать, а вышить мой муж загорелся, ну т.е. чтоб я для дома ему вышила:)))
02 июн 2007, 15:43
вот тебе ссылка от денеж. дерево паспорт, там все фотки кто это дерево вышивал. и во второй ссылке схемы от деревьев:) удачи тебе:) http://www.eva.ru/passport/122474.html <> target='_blank' href='http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=98257'>http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=98257 <>
02 июн 2007, 16:40
Ой, спасибки...выручила меня.
02 июн 2007, 16:48
незачто:) желаю приятно провести время:) ну и конечно же чтоб помогло:-* (с транслита)
01 июн 2007, 23:14
Девочки подскажите ещё есть надежда или это всё? Были сегодня на УЗИ масик всего 13 мм, а должен быть 24. 21.05. ХЧГ больше 3000, сегодня взяли анализ отвeт только в понедельник-что могло за 10 дней случится.Самочуствие без изменений выделений никаких нет. чки
02 июн 2007, 11:05
Доброе утричко! Я в этом вопросе пока не спец, но думаю, что всё нормально и будет всё хорошо!!! А это размер именно эмбриончика или ПЯ сказали? Вот у меня тут есть теория-ссылка про размеры посмотрите... http://www.cironline.ru/articles/pregnancy/28/
02 июн 2007, 13:28
Не паникуй, не обязательно всё должно идти по нормам, раслабься, думай только о хорошем! Жмём за вас с масиком кулачки!!!!!@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 июн 2007, 14:49
Постараюсь не паникавать, но просто предыдущая беременнось замерла именно на таком сроке, но та была естественная, я не думала, что и сейчас такое-же произойти сможет. Почему?
02 июн 2007, 15:39
надюша: давай не паникуй, всё должно быть хорошо!!! сердцебиение есть? это размер эмбриончика или фрухтхюлле? вобщем держись и молись!!! (с транслита)
03 июн 2007, 11:31
не паникуй! ХГЧ растет? Сердечко бьется? Это самое главное. Все будет хорошо! Держу кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 июн 2007, 12:15
надюша ты куда пропала? мы переживаем!!!! и держим для вас с масиком наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
Тоже держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Пусть все обойдется.
03 июн 2007, 12:43
C Добрым утречком всех!!!!Хотя у нас за окошком пасмурно и на улицу не тянет.У меня всё без изменений,ничего не болит, ни тянет, выделений нет, только капсула от утрика выходит.Завтра пойду за приговором, вырос ХЧГ или нет. Но то что до сих пор на УЗИ нет сердечка?!
03 июн 2007, 12:47
надюша ещё раз не у всex всё как по книжке!!! я вот вчера в книге прочитала что вполне нормально если до 34-35 дня по зачатию не видно сердцебиения, а мне врач, тогда, голову на 26 день по зачатию морочил, что типа плохой знак. вобщем всё зависит от Бога и твоего настроя, расслабься, молись, разговаривай с деткой, с доченькой:-* мы с тобой, и поддерживаем тебя!! (морально, были бы рядом поддержали бы в реале:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
AD
AD
03 июн 2007, 13:19
Спасибо,Розочка.Я и правда всё время с ней разговариваю и молюсь.Аничка выложила очень светлую молитву о не рожденном ребенке.Я её 100 раз на день повторяю.
03 июн 2007, 16:08
Я тоже переживаю за вас. Это для вас с малышом, от чистого сердца.... http://www.gratefulness.org/candles/message.cfm?l=rus&cid=3527861 Млин....только с инициалами немного напутала...я-балда
03 июн 2007, 17:19
Cпасибо тебе, Ангелок, от нас с масенькой!!!!
03 июн 2007, 17:40
держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 июн 2007, 11:32
Миленький, не паникуй!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
04 июн 2007, 13:45
Naduscha,как дела? Уже есть результат анализа?
04 июн 2007, 15:02
Девочки мои милые, как без вас было бы тяжело. Пока ни да ,ни нет.ХЧГ-12000 растет,но медлено.Зато Прогестерон высокий и это оставляет надежду. Опять взяли анализ завтра опять к врачу. Но правда сказать немного успокоилась,а то пока 1 час перед кабинетом посидела-думала сердце выскочит наружу. Сейчас пойду звонить своему экошному врачу-что он скажет?
04 июн 2007, 15:04
Держись! кулачки крепко зажаты @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
04 июн 2007, 15:16
оффф: приветик милая:-* как сьездили? как отдохнули? я тоже в отпуск хочю, но нам тока в октябре отпуск светит;( результатов наших ещё небыло и я от термина 29.05. отказалась теперь новый на 19.06 ждю:) ваши кстати с хла пришли? (с транслита)
04 июн 2007, 15:38
отдохнули хорошо, я впервые в круизе по морю была, и норвегия тоже очень понравилась. Ответ с штутгарта наконец-то пришёл, после 18 недель ожиданий. Сегодня вечером буду там разбираться, очень сложно всё написано, тогда напишу. (с транслита)
04 июн 2007, 15:10
ну вот и дальше держим@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а с чего ты кстати взяла что будет девочка?;) (с транслита)
04 июн 2007, 15:24
Вот и правильно...спокойствие сей. это самое главное.Только вот одно "НО"...не надежда нужна, а огромная ВЕРА и уверенность в том, что всё решиться только в лучшую сторону. Когда человек надеется это фифти-фифти, а когда верит это все сто!!!
04 июн 2007, 18:59
Поздравляю Данилку с 1,5 годиками. Расти дружок большим, умным, здоровым и веселым. Наташ, как муж - мнение свое на счет второго изменил ?
05 июн 2007, 00:17
ой как приятно, спасибо за поздравления! Знаешь я с ним пока просто об этом не разговаривая, что давить?, жду а мож случится чудо...время пока есть. Я каждый раз Маринку-рюшку вспоминаю, у нас с ней все так похоже, с мед точки зрения, тока мой муж сильно моложе, так что все может быть
05 июн 2007, 20:11
она то вообще молодец - мать-героиня. Как у нее дела, как справляется ? Такой вариант самый идеальный - без доп. гормонов, нервов и все комплекта переживаний и затрат. Просто, как оно и должно быть :)
06 июн 2007, 09:32
ей конечно тяжело, но справляется как-то, фотки мне присылала недавно, девченки уже такие большие и красивенькие и братишку своего очень любят.
06 июн 2007, 22:45
передавай привет ей и ее большой компании :) Молодец! Как у вас с языком? Вы с сыном только по-русски или не только разговариваете?
11 июн 2007, 21:01
мы только по-русски дома разговариваем, так что проблем пока у нас нет
05 июн 2007, 14:17
присоединяюсь к поздравлениям! расти здоровым и послушным мальчиком! (с транслита)
05 июн 2007, 17:43
будет стараться, ему шлем для велика привезли бабушка с дедушкой - это хит номер один, бегаем с ним, примеряем, смотримся в зеркало, пытаемся примерить маме и папе, а так же всем плюшевым друзьям и весело кричим хлем-хлем
AD
05 июн 2007, 20:09
:)
06 июн 2007, 11:26
:) представила себе это в реале:) вобщем прикольно:) (с транслита)
05 июн 2007, 20:16
И наши поздравлялки!!! Как детишки быстро растут, вчера вроде только родился...а уже 1,5... (с транслита)
06 июн 2007, 09:32
свои быстро, чужие быстрее
04 июн 2007, 19:02
Бабочка, ты где, куда пропала ? Ты там даже раньше времени и не думай :-* Тебе еще весь дочкин гардероб к боевой готовности привести надо - в общем, все что накупила постирать и погладить :) А если серьезно - передавай малышке привет!
05 июн 2007, 20:13
Здесь я ещё Тань, ещё пыхчу, стиркой-глажкой занимаюсь уже 5 день.Также тебе ответный горячий пинальный привет от пузилки! (с транслита)
05 июн 2007, 20:18
привет приняла - спасибо :) Конечно развела деятельность - вот она и помогает тебе :)
04 июн 2007, 19:02
Стрелочка, спасибо тебе за предложение еще раз - я буду очень-очень-очень рада. Надо только еще время определить - но это мы сделаем :)
А мы сегодня были на первичном приеме в киву ... даже не знаю понравилось мне или нет... Все прошло так быстро, мы там минут 15 были. Что понравилось: врач предложил растить эмбриков до бластоцист:-) Что не понравилось: кровь у нас не взяли и врач меня даже не смотрел!!! Девочки, это нормально? Мы конечно рассказали про то, что делали в России, он все поспрашивал, какие препараты были, дозы, сколько ЯК, сколько эмбрионов. Сказал что мы уже профи и все знаем:-) Ну конечно о том как это происходит нам рассказывать уже не надо. Но не знаю... все равно как-то лихо все. Уже хотел назначить нам на июнь протокол, но мы сказали что едем в отпуск и планируем где-то на осень. В общем сказал как решим приходить на 18-20 ДЦ, будет длинный протокол. Я не поняла, а как же проверить на все инфекции, гормоны, общий анализ крови сделать? Или он это будет уже в протоколе проверять? У меня доза пурегона во время первого протокола была 150 ед, он сказал что будем колоть по 125. А как вот он так решает, исходя из чего, если он меня даже не смотрел? Из протокола 2-летней давности? Так у меня тогда совсем другая картина была. Я думала, это исходя из гормонов решается...
05 июн 2007, 18:51
На первом разговоре обычно анализы не берут - ведь многие приходят познакомится с врачом, и если не понравится то идут к другому. Да, на инфекции он должен будет проверить, может он на 18-20 день это отложил ?! чтоб прям перед протоколом уверенным быть. Анализ на СПИД ведь обязательный для обоих партнёров. А про дозу Пурегона у меня была аналогичная ситуация, я меняла несколько клиник и везде своя система, даже нет смысла расказывать о прошлых попытках, они даже злятся на это. Я в первый раз начинала с 75 единиц пурегона, а в мой последний раз с 150 единиц. Они потом просто подстраивают дозу. (с транслита)
Понятно. Просто мы тут были уже один раз в киву праксисе, почти три года назад (но в другом). Мне кажется, мы у врача где-то с час сидели, он все подробно спрашивал, сделал узи, потом у нас кровь взяли (у обоих), причем помню что много. Потом мы пришли еще раз результаты были в норме, и нам сказали что теперь слово за нами, что мы решим (ну мы раздумывали делать нам или нет и где, т.к. КК не оплачивала).
05 июн 2007, 19:02
приветик милая:) вобщем у меня насчёт этого друхгой эрфарунг:) в первую киву когра пришли разговор длился 2 часа, правда с женой от врача но она простой гин была, а он кивушный врач но всё в одном праксисе, так вот нам ещё до этого по телефону сказали все бумаги которые надо принести. пробыли мы у него почти 2 года , за эти 2 года 6 стимуляций 3 бер, и все 3 выкидыша. вобщем ушла когда его-тоесть врача отношение ко мне изменилось. перешла в униклинику, туда надо было принести все резул. от прошлого врача, на первом гешпрехе были 3 часа!!! нам всё разьясняли как будто мы вобще ниочём незнали, мне очень понравилось отношение, они мне записали все тесты которые ещё не делались, всё что ещё обяз. надо сделать вобщем я была без ума, а потом выяснилось что всё таки кое что забыли, краснуха, гепатит б, айдс) за всё это время 2 года, сделали 4 стимул. и одно эко и ни одной бер. сейчас я на них злая так как 2 мес. назад сдали кровь на хла и рез ещё нету;( вобщем незнаю :) но всё равно удачи тебе и @@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
05 июн 2007, 20:05
не хочется тебя смущать, но вообще-то хорошо было бы, чтобы врач тебя посмотрел - по крайней мере уровень гормонов. Т.е. проверяют кровь и делают узи на 3 д.ц. и потом перед началом протокола. Я не особо понимаю твоего врача, как он без предварительного обследования, сразу тебя в протокол берет. Может ты ему конечно анализы, обследования и все-все рассказала. Но хоть ты и "профи" все-таки уровень гормонов и общую картину врачу нужно представить. Хочу тебе посоветовать за это время назначить еще пару терминов у различных людей - пусть это еще несколько евро, но ты сможешь выбрать. Обычно хорошего специалиста все равно ждешь 2-3 месяца - вот к осени у тебя и подойдет время- ты сама разницу увидишь. Дело ведь такое - тебе решать, у кого протокол делать, какой подход и кому деньги платить. А вообще поздравляю с началом в Германии. Не вешай нос - все будет ОК
05 июн 2007, 20:18
Присоединяюсь к мнению Сказочки, как то всё быстро, лучше ещё к паре врачей обратиться. (с транслита)
05 июн 2007, 20:29
Меня, по-моему, в киву врач тоже не смотрел перед протоколом, но кровь брали на гормоны при первом же посещении, и на спид и гепатит у обоих - это обязательно. Но я не так давно сдавала мазок у гинеколога и принесла копии с собой, они все подшили в дело.
06 июн 2007, 12:09
ну, да...все так и проишодит(уж не знаю плохо это или хорошо) доза 125Ед.- стандарт ;-) Смотреть он тебя будет, когда в протокол пойдешь. Мазки и т.д., считается, что ты их у нормального гинеколога сделала...У меня все протоколы такие(ну доза только разная) (с транслита)
И еще, девочки, кому тут делали лапару-гистеру и проверяли проходимость труб, вам после этих манипуляций антибиотики назначали? Я сейчас склоняюсь к мнению, что у меня зуд начался из-за этого, ведь при проверке труб в матку вливают постороннюю жидкость! Чего-то мне теперь так страшно:-( И врач ничего не находит, но я бы не сказала что он прям так ищет. Завтра иду к нему по этой теме (сейчас уже жжение и живот болит), но сомневаюсь что толк будет...
Спросила в хочушках-лапарюшках, в России после лапары или гистеры назначают антибиотики, да и тут (в экошках) кто гистеру делает, тоже вроде а\б потом назначают.
05 июн 2007, 19:41
мне не назначали после гистеры никаких антибиотиков, хотя у меня сразу поисле неё кровотечение было как м. и шло почти 2 недели, только после поддержки естрагенов или как там их называют вобщем давали таблетки для климакса, прошло. (с транслита)
05 июн 2007, 20:30
мне ничего не назначали после лапары.
AD
AD
05 июн 2007, 21:10
Мне перед ОП назначали дизенфецирующее лекарство вставлять, т.к. инфекция может поднятся вместе с жидкостю ( если она есть) (с транслита)
Блин, мне теперь страшно:-(, вдруг это правда все из-за лапары и гистеры? Была сегодня опять у врача, взял он мазок, а пока назначил свечи во влагалище вставлять на 7 дней,для флоры.
08 июн 2007, 12:31
обычно тут ничего не назначают, тк считают что организм сам справится и без нужды нечего его антибиотиками накачивать хомячок, ты на россию не смотри, там врачи все перестраховщики а тут пофигисты, надо искать золотую середину;)
Ага, только как ее найти, середину эту? Я то и не замарачивалась после лапары, даже в голову не пришло что должны что-то назначить, а вот потом когда вся эта хрень началась, я и задумалась, а не от лапары-гистеры ли это? Вчера опять была у врача, взял он мазок, результат будет в конце следующей недели, т.е. мы его узнаем как приедем с отпуска. Страшнооо...
08 июн 2007, 19:55
ну тебе же перед лапарой-гистерой мазок делали? если бы было что нить чего не должно быть они бы перенесли и назначили лечение. не боись, неизлечимого точно ничего не найдут! отдыхай по полной! мы с мужей отрывались в этот раз, ни в чем себе не отказывали, а то как ни отпуск так задержка и мысли всякие, а в этот раз решили ни о чем не думать и просто отдыхать
Да как сказать... мазок брали в конце декабря, а лапара была в конце февраля, т.е. 2 месяца все-таки. И то результат мазка мне от гинеколога весь не дали, т.к. у них было что-то там с принтером и медсестра просто от руки написала Pap 2 и все, без подробностей. Я конечно себя успокаиваю, врачи ж ведь все-таки:-), а там посмотрим.
05 июн 2007, 20:00
ВСЁ!!! замер-не растёт.Состояние как кто-то кирпичом по голове стукнул! Что делать дальше? Выделений нет.врач говорит,что можно делать выскабливание,а можно и подождать-вдруг произойдет чудо.Завтра дозвонюсь зкошному врачу,что он скажет Всё равно спасибо за поддержку!!!попробуем поже
05 июн 2007, 20:08
восстанавлявайся, дружок. Знаю, как тяжело сейчас...
05 июн 2007, 20:10
солнце;( держись не вешай нос, может ещё хотя бы недельку подождать, может эта шалунишка опомнится? вот тебе наши кулачки на всё хорошее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
05 июн 2007, 20:11
:-( Оххх ...держись Надюша... очень,очень жалко... (с транслита)
Ну что тут скажешь... время лечит. Надо верить в лучшее, ведь Б наступает, а это уже огого какой плюс.
05 июн 2007, 20:32
очень жаль :( держись, следующая попытка обязательно будет удачной! Выскабливание всегда успеешь сделать, может, сначала подождать...
05 июн 2007, 21:16
Ой, как жаль :-( держись Надюша. Я себя в такой ситуации успокаивала, что обычно малыш был просто не здоров если замирает. С вискабливанием не торопись, вдруг ешё чего будет.... (с транслита)
05 июн 2007, 23:19
Я тоже решла ждать,всё равно от меня ничего уже не зависит. Просто прикалывает отношение врача,когда он отправлял меня на ЭКО-сказал-25%,что беременность наступит и 25% что она закончиться родами.Я пришла к нему вся сияя от счастья и такой облом. А сегодня он сказал-я же вам говорил!После следующего протокола я к нему не пойду!!!
06 июн 2007, 08:42
Надюш как грустно и больно :( Держись дружочек....
06 июн 2007, 09:33
очень и очень жалко, держись!
06 июн 2007, 12:04
мне так жаль!!!!!! :'( :'( :'( :'( Я так тебя понимаю :-( Подожди с выскабливанием хотя бы недельку... Держись миленький! Время лечит....больше тут ничем не поможешь, к сожаления :-( (с транслита)
Anonymous
06 июн 2007, 20:13
короткий протокол-с начала менструации 5 дней меногона-потом укол оргалутрана(скорее всего 5 дней подряд)+ дальше меногон!Потом когда созреют фоликулы-предалон-и пункция!Кто нибудь проходил??
07 июн 2007, 10:47
Дозвонилась вчера своему врачу,сказал что надо делать операцию надежды нет. Но он берет сразу снова(мне в сентябре 40 и это последний шанс получить помощ КК). Подскажите что можно попить,чтоб быстрей востановиться
07 июн 2007, 11:02
Ой,Naduscha...только сегодня узнала про тебя...млин...как же так...ужасно жалко, что всё так получилось...
AD
AD
08 июн 2007, 09:09
Надюша очень очень жаль что так вышло...
08 июн 2007, 09:57
Надюшь мой врач мне тоже сказал, что с его точки зрения не надо ждать 3 зикла и можно сразу. Я говорила еще с 2 врачами по этому поводу. Они говорят, что раньше было 6 мес.(6 зиклов) обязательная пауза, теперь 3. и то не у всэ. Надо смотреть по самочувствию. И если все О.К., то можно и сразу. У меня после чистки 1.монстры были ОЧЕНь скудные, поэтому я ждала второго зикла. Вторые - нормальные. Так что я скоро в протокол наверно пойду. С чисткой советуют так(тоже у 3 консультировалась): если до 8-9 недели беременности само не вышло то тогда советуют операцию. Вобщем подожди и посмотри как твой организм отреагирует на операцию и как ее сделают. Может можно и сразу будет в протокол. И даже если 2 зикла подождеахь - до сентября все равно успееш еще рсз. Для востановления эндометрия есть пара чаев(Baby_Lady) давала. ссылку пришлю вечером. (с транслита)
08 июн 2007, 12:29
Надюш, а у другого врача нет возможности перепроверить? какой у тебя срок? ты писала что это второй раз, в первый раз причину искали?
08 июн 2007, 09:31
Девочки всем доброго утречка. Отчитываюсь. В понедельник подсадили 2 маськи на одного сказали очень хороший про 2 ничего не сказали но он на вид был гараздо меньше 1.Гипера в день подсадки прошла но теперь на следующий день после подсадки начал болеть живот как перед монстрами у кого так было? Или это провал? Головой все понимаю что еще очень рано но нервы не выдерживают.Да еще уже на работу в понедельник.
08 июн 2007, 09:59
Не переживаый! У 99% живот тянет после подсадки ;-) (с транслита)
08 июн 2007, 11:18
Я уже писала где-то выше, что у меня со дня пункции и до 5ДПП живот сильно болел, но у меня взяли 29 клеточек и немудрено, что он у меня болел.Спала, подкладывая под бок подушку, а ходила живот приходилось держать.Это первая часть моего тебе ответа. Вторая....ругаюсь...ну нельзя думать о провале....с чего такие сведения? Всё будет тип-топ!!!!!!!
Это может быть имплантация:-), так что все хорошо.
08 июн 2007, 15:06
Наташенька, мысли о провале гони прочь. Живот он болеть должен, всё-таки это было хирургическое вмешательство. Желаю тебе легкой беременности и хорошего роста твоим масикам у мамы в пузике.
08 июн 2007, 15:13
Спасибо девочки за поддержку еще 6 дней до дня Х а руки чешутся уже сейчас тест сделать
08 июн 2007, 17:52
То что болит живот-это ни о чём плохом не говорит. Наши кулачки на УДАЧУ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! (с транслита)
08 июн 2007, 12:28
Всем привет! ыот мы и вернулись:) накупались-наотдыхались, только теперь никак в колею не войду:)
08 июн 2007, 12:32
привет, привет! А где фотки? (с транслита)
08 июн 2007, 12:44
да я сама их только просмотрела:) щас некогда а к вечеру постараюсь выложить
А мы у вас эстафету перенимаем:-), завтра едем на Майорку на 10 дней:-)
08 июн 2007, 14:53
оо.. приятного отдыха и хорошей погоды ;-) (с транслита)
08 июн 2007, 15:00
Желаю вам хорошего отпуска!!!
08 июн 2007, 17:53
Хорошо отдохнуть!!!! (с транслита)
08 июн 2007, 19:30
классного вам отпуска и конечно же хорошей погоды!!! вобщем отдыхайте за нас всех:) (с транслита)
08 июн 2007, 14:53
Ждёмссс... (с транслита)
08 июн 2007, 14:11
Вот пришёл мой ответ от Чудо-доктора: Др. Раихельт. Несколько дней я искала инфу, но толком не разобралась, поэтому сделала телефон-Термин на 19.06 с Др. Раихелт. Вот что она пишет на счёт ген-унтерсухунг: хромосом.набор в порядке, но есть Мутация MTHFR-гена C677Т - что ведёт за собой риск артериосклероза. Ешё нашлись CMV-IgG антитела - знанчит я переболела Цетомегалиевирусом, этот вирус навсегда остаётся в организме и организм с ним постоянно борется, поэтому иммуня система ослабляется. Вроде этот вирус есть у многих - но незаметно. Ну и выяснилось что когда-то я перенесла Хламидиенинфекцию ( чего я не знала), нашлись антитела на хламидии, которые тоже влияют на имунную систему и ендометрий каким-то образом хронически может быть воспалён от этого. В связи с этим всем возможно невынашивание беременности. Хм... я ожидала чего-то большего. Ну и советы: От воспаления ендометрия Преднисолон (Кoртизон), начать аж за 6 недель до ИИ ,потом АСС и Хепарин, и после позитивного теста ЛЕУКОНОРМ. Я сколько не читала, вроде она всем это и совветует. Ну и "наругала" меня что я ЁД принимала - мне его строго нельзя. Надеюсь на телефонтермине она мне разяснит что к чему. Кто-нибудь принимал Преднисолон перед или во время ИИ, ЕКО ?? (с транслита)
AD
По поводу результатов ничего сказать не могу, могу только удачи пожелать:-) Ну и то что назначили от воспаления эндометрия - очень даже хорошо.
08 июн 2007, 17:57
У меня тоже мутация C6777T, сказали что при приёме Folsäure , там всё устаканивается. (с транслита)
08 июн 2007, 14:19
ТО шмутти: Шмутик, а ты наверно разбираешься в киллерцеллен? Это они: ??? NK CD3, CD16/56 NKL CD3 CD19, CD5 ???? Тебе тоже такие проверяют? (с транслита)
08 июн 2007, 18:00
Похоже они. Надеюсь, что всё в порядке с ними. (с транслита)
08 июн 2007, 18:11
Тогда НК у меня в норме. А у тебя были не в норме? А с мутацией ты разобралась? что это такое и что с этим делать?! Про Фользойре она ничего не написала - она проверила их и они были в норме. Надо будет спросить... Спасибо за ответ ;-) (с транслита)
08 июн 2007, 18:21
Угу, NK были повышены. Про мутации их только корректировать, так то они не смертельны только при Kinderwunsch роль играют. У меня две эта, которая и у тебя и V-Leiden-Mutation, Tromboserisiko, Фрагмин колю с начала протокола и всю беременность. (с транслита)
08 июн 2007, 18:41
А фрагмин это то же что и АСС и Хепарин?! Мне тогда тоже это надо. Хотя это мне и в прошлий раз в больнице долго кололи- видимо это причиной бить не может. Я так поняла что эта мутация тоже не влияыет на винашиваемость беременности. Остаётся думать только на инфекции. теперь только на Кортизон вся надежда :-) Удачных тебе деньков до родов ;-) (с транслита)
10 июн 2007, 12:24
Спасибо:-) Фрагмин это уколы Гепарина. АСС я тоже пью всю беременность. Удачи тебе с Кортизоном!!!! (с транслита)
Шмууутик! Ты там еще не родила?
08 июн 2007, 18:02
Не ещё, ещё коляска не пришла и стирки ещё вагон и уголок ребёнка ещё не готов, рано ещё:-) (с транслита)
08 июн 2007, 19:30
трудишься, как пчелка, бабочка ты наша :) Сильно только не напрягайся, хорошо?
08 июн 2007, 19:33
ой ты наша работница-золушка:-* правильно потом может желания да или и времени не быть на всё это:) удачного тебе сти-гла-убирания:) и конечно же хороших выходных:) (с транслита)
08 июн 2007, 15:01
Всем добрый день!!!Прибежала с занятий и сразу к вам. У меня творится что-то непонятное,я не знаю.Всё чисто, грудь побаливает переодически.Я 2 дня была без утрика-изменений никаких,сейчас опять ставлю.Взяла на понедельник термин к простому врачу(я у неё не была и она ничего незнает об моём ЭКО) приду с простой задержкой,что она скажет.
08 июн 2007, 15:14
Врачи то переписываются между собой - если ты в КиВу имя своего врача дала. Так что не попади в неудобную ситуацию. Удачи... (с транслита)
08 июн 2007, 15:20
Удачи тебе НАДЮША.
08 июн 2007, 19:31
удачи тебе у врача. (с транслита)
08 июн 2007, 15:27
@Тума и Суперхомячок, девочки куда едите (ездели) :) отдыхать что за отели? напишите пожалуста, как понравилось нет? Выбираю отпуск уже вторую неделю голова кругом идёт.... Столько всяких ангеботов незнаю что выбрать!
08 июн 2007, 20:02
ледик, мы ездили на остров родос в грецию, все оч понравилось, недостатки есть конечно но на них можно закрывать глаза. кстати, мы там встретились с девочкой с форума - с kissanna и ее мужем, вместе катались по острову на машине и заехали на замечательное место, в монастырь богородицы цамбикской, туда приходят те у кого не получается с детишками, оч душевное место на самой вершине горы к которой ведут 300 ступеней мы там встретили и семью с малышом, из чего сделали вывод что шли они благодарить и беременюху. в общем теперь будем ждать чуда:)
08 июн 2007, 20:16
вау классно:) вобщем рада что вам понравилось:) (с транслита)
Ледик, мы в том году тоже ездили на Майорку, местечко Can Piсafort, отель Stil Sarah, все понравилось, кормили до отвала:-) А в этом году едем в El Arenal, отель San Diego, приедем расскажем:-)
AD
AD
08 июн 2007, 21:18
вставила пару фоток:) милости просим в паспорт: http://www.eva.ru/albumpage/64175/5.html
Ну супер фотки:-), классные:-)
08 июн 2007, 23:53
хомячок у вас местО в чумадане ешё осталось? я б с вами на малорку;) (с транслита)
Пока еще один чемодан пустой, залазь:-)
09 июн 2007, 00:35
спасибааааа друг:) тока я вешу чуть больше 60кг;) тоесть перевес... я так как то с клиентом пошутила он в эквадор собирался, так он мне говорит зачем в чумадан?!, я тебя так возьму а жену дома оставлю;) удачного вам отпуска ещё раз:) (с транслита)
Спасибо:-)
08 июн 2007, 23:52
фотки классные! тоже в отпуск захотела..... блин а у нас аж в октябре;( порции у вас не хилые были:) скока кг остАлись на рёбрушках:) я в отпуске всегда где то 3-4 кг набираю:) (с транслита)
08 июн 2007, 23:56
я пока боюсь на весы вставать, но чую что пара кг осели, хотя мы много ходили и лазили по горам
09 июн 2007, 00:04
это здоровые кг, что с отпуска оседают:) какие планы у вас сейчас? мне вот униклиника мозги парят с хла, до сих пор нету результатов, вон у мегг 18 недель шли,а я захотела через 8:) хотя у моих врачей новый заскок... ну да ладно... я про этот монастырь в греции очень много слышала что он типа как и Матрона, помогает, тока вот всё не выходит, в грецию сьездить, то отпуска у мужа нету, то в другое место намылимся:) (с транслита)
09 июн 2007, 00:15
у меня во вторник термин в КиВу, там посмотрим что скажут
09 июн 2007, 00:33
удачи тебе на вторник и кулачкофффф море @@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и на начало цикла начинай от шмутика конфетки кушать;) (с транслита)
09 июн 2007, 10:00
обязательно:)
10 июн 2007, 18:25
а в какой клинике?
10 июн 2007, 19:40
мы решили в дортмунде остатся-и не дёргатся пока... всё равно остался только один оплачиваемый-и один который можем потянуть... вести будет только ноер!И подсадка с узи... всётаки у них эмбриолог хороший-так сказать проверенный! Ну и кулачки на удачный поход!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 июн 2007, 20:11
ну дык и мы в дортмунде, для меня все таки важно чтобы добираться было удобно, тк муж не всегда может возить а так я на цуге за полчаса доезжаю, да и все таки знают они уже по ИИ-шным протоколам что и как у меня растет слушай, ты в первый раз когда ходила, в определенный ДЦ? у меня во вторник как раз 20ДЦ будет, вроде подходит... как вообще все проходило впервые? а я чо то даже не знаю у какого врача термин, забыла спросить
11 июн 2007, 08:33
да всё как на обычном термине-кровь на все инфекции,узи! Ну и рецепты с бехандлюнгспланом. А нам в дортмунд теперь не очень... цуг 40 минут идёт и до цуга тут полчаса на трамвайчике-а он всегда битком забит!Муж обещал что когда дело дойдёт-возьмёт урлауб и будит меня на машинке возить.
11 июн 2007, 20:21
а у вас там рядом ничего нет?
11 июн 2007, 22:19
да эссен ближе в два раза-но высказывания "анонима" в прошлом топике отбили у меня от них желание :/ А так дюссельдорф-15 минут на цуге-но на немецких форумах пишут что все от-туда бегут!А Кёлн дортмунд и реклингхаусен на одном растоянии... Мне в следующий раз подсадку с узи будут делать!До бластов я растить не буду!Буду сажать трёхдневочек и делать двоим хетчинг.
12 июн 2007, 00:37
а криошек будешь оставлять? когда вообще собираешься?
12 июн 2007, 08:25
криошек 100 процентов буду оставлять!Это последний протокол будет-свежий!Поэтому надо немного себе дорогу оставить... Собираюсь намного раньше чем хотела-пока нескажу когда... решила в следующий раз молчать и никому-никому... может хоть так получится...
AD
AD
10 июн 2007, 20:23
кстати, вы в киль то ездили на иммунизиерунг?
11 июн 2007, 08:35
да ездили!Прикольно было-типа мини-отпуска!Я обгарела на море! А так вот ток опухоль сходит и чешусь вроди поменьше!
11 июн 2007, 20:22
не поняла, какая опухоль?
11 июн 2007, 22:26
они отделили лейкоциты из мужа крови-так прилично получилось-помешали с кохсальцлёзунг и вкололи маленькими дозами мне в левую руку-ниже локтевой части-спереди.Вкололи 10 раз-как крестики-нолики игра-в таком виде!Когда вкалывают-там сразу шишечки появляются.К вечеру шишечки красные-а вокруг всё вспухло-и чешется жуть!Я весь следующий день бегала то мочила холодной водой-то мазью увлажнительной(без кортизона) мазала!Сегодня опухоль поменьше-но с синеватым оттенком уже-думаю через пару дней будет как большой синяк выглядеть
12 июн 2007, 00:00
ох ну ничего себе! а уколы болючие?
12 июн 2007, 00:36
ну как тебе сказать... колит доктор не больно.. а вводит больно-так как раствор с солевой!Ну и под кожу-там места мало-вводится тяжело и меееедленно!
11 июн 2007, 10:49
фотки просто 5 баллов!!!! ААААА хочу в отпуск!!!! И выглядишь ты просто отпадно ;-) (с транслита)
11 июн 2007, 15:35
ой спасибо, я прям засмущалась:)
12 июн 2007, 01:39
Ну прям Звезда :) Отлично выглядишь!!!
10 июн 2007, 17:16
Здравствуйте, девочки. Я вас читаю каждый день, пару раз задавала вопросы. И вот хочу к вам попроситься. У нас в этом цикле, если все будет хорошо, первая ИИ. Мы ее уже много раз откладывали, поэтому я очень надеюсь на этот цикл. Сегодня начала стимуляку кломифеном, с 9 ДЦ этинолестрадиол добавляется. Принимал ли кто-нибудь из вас эти таблетки? У меня еще такой вопросик: вы много здесь обсуждали, что в Германии рано отменяют поддержку. У меня сейчас мама в России в отпуске, подскажите пожайлуста какие лекарства ей заказать.
10 июн 2007, 18:55
у меня были ИИ на кломифене, и даже удачные, правда без второго препарата маме закажите утрогест либо утрожестан, можно прогестерон масляный и дицинон на всякий случай, ну и ношпа никогда не помешает:) удачной вам ИИ!:)
10 июн 2007, 20:14
Большое спасибо за ответ! Все названия записала, закажу маме.
10 июн 2007, 21:44
Хломифен мне тоже хорошо знаком ;-) Тока его долго принимать нельзя - вроде только 3 цикла. Я на него хорошо реагировала, но к сожалению с ним ничего не получилось. На счёт поддержки - я доверяю своему врачу, он мне достаточно утрогеста всегда выписывал - я против самолечения ;-) Удачи тебе в первом цикле. (с транслита)
10 июн 2007, 23:32
Меня тоже вели на кломифене.Чесно скажу,что когда увидела в стимуляции кломифен,была растроена,потому что много пишут что это старый препарат,но я решила доверится врачу. Удачи тебе,что всё прошло как надо, Девочки,открывайте новенький топ,а то этот уже не хочет открываться.
11 июн 2007, 21:16
Спасибки всем за ответы! Пью кломифен. В пятницу пойду на УЗИ. Очень хочется чтобы у нас все получилось, и муж успел приехать и овуляка именно в его приезд, а не раньше. Мы уже несколько раз откладывали. Очень надеюсь на хорошее. Хотя я конечно понимаю, что с первого раза маловероятно, но следуюшая попытка будет нескоро. Вот поплакалась вам, девченки.
11 июн 2007, 21:42
и ничего не маловероятно, у меня с первого раза получалось;)
11 июн 2007, 22:00
Ой, спасибо Вам за положительный пример. Вы подарили мне надежду! :-)
11 июн 2007, 08:57
Девочки доброго утречка. Закидайте меня тапками настроение ниже плинтуса все симптомы изчезли грудь сдулась сегодня сделала тест - 7 ДПП! ничего... Плачу... уже должен показывать все таки были 6-ти дневные...
11 июн 2007, 09:13
Пожалуста не плачь!!! Ты этим вредишь масеньки!!! Почему ты не веришь и складываешь руки. А ну держи хвост пистолетом!!! Удачи тебе!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@qq
11 июн 2007, 09:32
Ой Надюша стараюсь держаться но слезы сами катятся.Спасибо тебе за поддержку.
AD
11 июн 2007, 09:58
держись-ещё рано что-либо говорить!!!И нельзя раскисать!!-Держи-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 июн 2007, 10:56
я помолюсь за тебя [-0< [-0< [-0< вдруг чудо случится! (с транслита)
11 июн 2007, 11:43
удачи тебе и не нервничай раньше времени!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
11 июн 2007, 19:47
рано еще для тестов, не плачь, держи кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 июн 2007, 20:46
Спасибо девочки за кулачки 3 дня надежды у меня еще есть. Надежда умерает последней...
11 июн 2007, 20:54
Держись! Удачи!!! И мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 июн 2007, 01:36
Натали, нам ничего не остается как верить и молится. Что бы нам судьба не проподнесла у нас уже нету другого пути и все мы рано или позно достигним своей цели. Держу кулаки за то что тебе уже подругой, беременной дорожке предется идти
11 июн 2007, 10:57
Девченки, откройте кто-нибудь новый топик беремчатой рукой ;-) (с транслита)
11 июн 2007, 11:43
привет девчёнки, вот это было мой топик, к сожалению чуда не будет и завтра мне на чистку. удачи всем и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита) http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=29439964
11 июн 2007, 14:18
ДА!!Что-то очень много майских протоколов законкилось неудачей.Но ничего!!! Мы же самые сильные и у нас ОБЯЗАТЕЛЬНО всё получиться!!! Мне на операцию в четверг.Сегодня была у другога врача-диагноз тотже-анэмбриония.
11 июн 2007, 14:46
:( ужас! мне уже и реветь не хочется, каждый раз одно и то же. и по подсчётам опять таки 6я неделя. тоесть 1+2 бер. начиналось кровотечение, на 3 небыло эмбриона, а тут видно он 0,322 мм, но нету сб. и не растёт и хгч 08.06. был 2800, а сегодня 2224. тоесть сам начал падать. завтра на чистку. удачи тебе надюша, и всё у нас будет!!! (надеюсь пузик в январе;) раз уж не масик... (с транслита)
11 июн 2007, 14:50
Ла Розик ну и дела у тебя :-(( !!!!! Держись. Если ХЛА ничего не покажет то отправьте кровь в Штутгарт, на Киллерцеллен проверить и т.д. Ну а то, что беременность наступила и возможна естественным путём - это уже что-то положительное и обнадёживающее! Держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
11 июн 2007, 19:50
розочка, очень жаль, держу за тебя кулачки, чтобы в следующий раз чудо случилось! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 июн 2007, 20:26
ужас какой! прям как обухом по голове... что же это такое то... слушай, а ты здесь смотрела причины и что тебе уже проверили, может упустили чего http://www.wunschkinder.net/theorie/ursachen-der-unfruchtbarkeit/fehlgeburt/ в общем держись, друх!
11 июн 2007, 20:50
Что-то май у нас не удачный.Пора новый топик заводить.
12 июн 2007, 01:32
:((( Держися. Ты генетику поверяло то? Что.то это очень странно. Может тебе себя снова с нуля проверить на все гормоны и антителла.
12 июн 2007, 17:16
генетику проверяли, и всё вроде как врачи говорят тоже, вот теперь уже в новом топике написала что они приписку сделали насчёт фраксипарина, а так только вот киллерцеллен остались, и неизвестно что там в хла. (с транслита)
12 июн 2007, 00:37
девочки-комунибудь от резусконфликта укол делали?как вы себя после чувствовали?
12 июн 2007, 09:15
:-((( Ну вот отлучилась на минутку, а тут..... Очень и очень печально... Держитесь девочки, главное не теряйте надежды. Пойду новый топ открою: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29494333 (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325