Меню

@@@ПОДГОТОВКА К ЭКО-18@@@

AD
Привет всем в новом топе! Пусть удача идёт рядом с нами, пусть будут рядом наши любимые. И пусть все мы станем мамами! А вот ссылочка на старый топ http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29110681
Милые будущие мамочки! Самое время почихать тут. А то как будто чего-то не хватает.
29 май 2007, 14:49
АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
29 май 2007, 14:52
МАТРЕШЕЧКА!!! Привет!!! Как свидание с мужем? Все хорошо? Романтик???? Здорово!!! Солнышко, у меня голова с дырой:( Напомни плиз,кратенько какие у тебя планы с протоколом, помню только,что вроде бы твой врач собиралась в отпуск?АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Привет, Светленькая! Врач моя уже в отпуске, а протокол теперь планируется в августе.
30 май 2007, 12:25
Матрешка, она вроде еще не отпуске, мне сказали, когда звонила, что с 4 июня по 2 июля :) А ты в августе, когда планируешь ехать, в начале, в конце? На самоле или поездом?
Я там тебе ниже написала.
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИии АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Вот зашла вас почитать и как раз новый топ :) Лепотааа АПЧХИ!
29 май 2007, 15:02
Девочки, примите и меня в свои ряды :) На ЭКО настроена решительно :)
29 май 2007, 15:19
Всегда рады!!! АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИНА ТЕБЯ:))))))
29 май 2007, 15:42
Спасибо за беремчатые чихи :)
29 май 2007, 20:25
Алексочка привет, очень приятно новым людям тем более таким решительным! Алекс а ты где собираешься делать ЭКо и какая попытка у тебя?
30 май 2007, 08:12
Попытка первая будет, поэтому глупенькая я еще в этом вопросе :) Буду вас постоянно терроризировать своими вопросами :) К Чежиной собираюсь в Аву.
30 май 2007, 23:46
а ты спрашива йсолнышко чем можем поможем, тоже проходили через это вообще ничего не знали, так что Алексочка, все будет отлично!!!!
И я в новом топике отмечусь:) АААААППППППЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
Собрала все чихи!!!!!
Ну точно, заразилась на все 100%:))))
угу, заражение пошло:)
Амалина! Куда пропала???? Как анализы? Приеду к тебе через годик шейпингом бум заниматься,я так поправилась,чувствую мой супружник сурьезно попал на смену моего гардероба:))))))
29 май 2007, 17:22
Привет, Беллочка! Я только зашла, включила комп, а ты здесь! Анализы я не забирала - муж позвонил что заберет. Так что вечером только буду знать. Я походила по магазинам, купила брюки льняные, жакетик, туфли прикольные в стиле сафари в дырдочках, косметики немножко... Потом зашла на рынок за овощами-фруктами, короче, нагулялась по полной. Теперь вот сижу, клубнику ем под кондиционером. У нас сегодня жарко, но ветер, можно жить, но недолго :-). Приезжай обязательно. Я сейчас понемногу йогой начинаю заниматься, к твоему приезду освою как раз. А пока, я думаю, ты с каждым днем будешь все красивее и красивее становиться. Мягкая такая будешь, приятненькая, уютненькая :-*
AD
AD
Так! В наших рядах прибавление:тряпичница со стажем №3(первые две мы со Светлой),я из последней поездки столько привезла-сама не помню,а новую вещь или туфли найдешь-приятно,только муж ворчит:)))). Я йогой уже 2 года занимаюсь,только перед протоколом перестала,мне она очень помогает,даже не столько физически,сколько я чувствую внутренее равновесие,так что осваивай-это здорово!
29 май 2007, 17:53
Ооо! Так ты настоящая спортсменка! А еще жалуешься! Я сейчас дочитала старый топ, обхохоталась. Как я вас заразила клубникой-черешней (она еще не вкусная, кстати). А ты, Белл, и точно буржуй :-), правда. Тетеньки убирают, муж клубники-черешни привозит... Ну вот чем не сладкая жизнь? А фраза: " В Кишиневе-Москве едят..." и т.д.? :-) :-) Я одновременно ужин готовлю - торможу поэтому.
Я пассивная спортсменка:),из спорта только йога,а вообще раз в год или перед отпуском делаю антицелюлитную программу:) 2-3-нед из салона не вылезаю,зато потом-супер кожа,супер-попа:),а тетеньки так чудно все намыли-блеск просто,я так сама убираю,только места у нас достаточно много я устаю очень:) Мне сейчас фильтры в системе очистки воды менять пришли-убегу на полчасика:)
29 май 2007, 18:47
Пассивная спортсменка - это сильно сказано :-). Лежишь такая вся расслабленная, а кто-то за тебя ножку одну поднимет...положит, другую поднимет...положит :-) :-) :-). У меня квартира маленькая, уборка особо не грузит, а вот в следующий протокол буду договариваться с помощницей. Я в прошлом уставала сильно, дел всяких навалилось как назло. В следующем решила быть "инкубатором" - есть, спать и наблюдаться у врача. Муж пришел - иду ублажать :-)
29 май 2007, 20:11
Девочки привет мои дорогие. так приятно получить от вас стока пожеланий, даже уверенности больше появилось.Светуль спасибочки тебе огромное, знаешь я же уже давно мешочек веду с твоими чихами их там уже стооооооооооооооока много, спасибо дорогая!!!!!!
29 май 2007, 21:44
Лиличка,ты же знаешь как долго я жду начала твоего протокола:)))) И конечно мне для тебя чихов не жалкоАПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
29 май 2007, 20:16
Бэллочка солнышко как ты дорогая, как себя чуствт наша беременюшечка? Бэллунь вощем ты знаешь я опять лоханулась. Д.П. мне позвонила и говорит что будет длинный протокол,и спрашивает меня когда ко мне приедите, я говорю в июле в середине, она мне говорит все тогда начинаем готовиться, прописала Омега3, фиоливую, аскорбинку, витамин Е. вот и знаешь Бэллунь я так и не поняла она начнет стимуляцию в июне наверно раз я собираюсь к середине июля, ведь стимуляцию она скзала будем делать здесь в Казани? или она хочет в июле делать стимуляцию, Бэллунь вощем мои М должны придти где то 10 июня а двадцать 21 ДЦ приходится где то на 30 июня или 1 июля, вот тогда начнем... короче Бэллунь я надеюсь что уже в июне будет стимуляция! Бэлл я от радости что она мне позвонила все на свете забыла!
Лилунчик привет! А ты уточнила у ДП,не имеет ли она ввиду твой визит до начала стимуляции или вы с ней уже конкретно обговорили,что она по твоим анализам и описаниям без твоего приезда назначит стимуляцию?
29 май 2007, 20:24
Бэээээээээээллочка, миленькая что ли ты здесь, так классно! нет Бэллунь она не говорила и я коза старая не уточнила, что делать Бэлл?
Почему это ты коза старая????,совсем еще молодая хорошенькая козочка:))) Вот смотри вообще (если я не ошибаюсь) блокада в длинном протоколе начинается на 21-25 д.ц.,наверно все зависит от результатов УЗИ,ведь без УЗИ ни один нормальный врач,а Д.П. классный врач не начнет стимуляцию,сразу зреет вопрос:когда тебе делать это УЗИ и где? Либо ты все делаешь у себя скидываешь ей рез-т,либо ты на один день едешь к ней,она все смотрит и вы начинаете,а дальше все делаешь у себя в городе...
29 май 2007, 20:36
Бэллунь так я и скинула ей по факсу результат узи, вот она мне позвонила и это все сказала, Бэллочка....
Может я зря тебя путаю с тем что надо к ней приезжать,просто она мне говорила часто к ней приезжать,т.к. сама хотела смотреть рост Ф,но у тебя же другой протокол:),если все так,то тогда сейчас-витамины,подготовка,а анализы ты когда планируешь сдавать,у тебя есть списо,что требуется в МиДе?
29 май 2007, 21:02
Бэллунь списка нет, она мне так просто написала, но на какой день и как нет, а у тебя нет случайно, Бэллочка со сроками когда нало сдавать, напиши пожалуйста можно в личку. Lili_ar@mail.ru
Лиличка!зайка,у меня точно был перед началом протокола,я скан копии этого списка даже скидывала кому-то,я обязательно поищу,если найду,то завтра на работе отсканирую и скину тебе на мыло,а если нет,то можно наверно позвонить в клинику и попросить девочек с рецепшн,чтоб прислали либо на ифакс либо на мейл:) Удачи тебе солнышко))))))
29 май 2007, 21:52
Бэллочка спасибо огромное, огромное!!!!!!!!!!!!
29 май 2007, 20:18
Светуля, знаешь я когда делала в Самаре мне там делали гистеру все было хорошо, не знаю Д.П. ничего не сказала про нее.Свеееееееееееееееееееееетик,так быстрей охота в протокол, но вот не знаю точно когда он начнеться, надеюсь что в июне!!!!! Свееееееееееееееееееет спасибочки тебе за твои чихи я верю что они меня не подведут!!!
29 май 2007, 21:45
Дорогая,тебе еще не много осталось до протокола!!!! Я прям чувствую,что в этот раз у тебя все получится!!!!АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
29 май 2007, 21:55
Светик ловлю собираю, УРАААААААААААААА, так люблю чихи ловить прямо удовольствие!!!!!!! Светуль знаешь спасибо твоя уверенность передается и мне! Светик, а ты помнишь что мне обещала? ты же меня не бросишь поддержишь, помнишь что ты мне это обещала, дорогая моя? (подмигиваю тебе!!)
29 май 2007, 22:02
Конечно, Лиличка!!! Поддержу обязательно, и верю в успех, кстати 2007 год-очееень плодовитый,думаю двойня тебе обеспечена:)))))))) Получается,что через пару недель ты начинаешь протокол???? ДП просто умница, она сделает все на совесть!!!!!!Так,что настраивайся на беременность....хихи...АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
30 май 2007, 23:48
Светуль ловлю ловлю твои Чихи спасибо!!!!!!!! Спасибо за поддержку светик, я почему то тоже думаю что с таким врачом как с камиловой у меня обязвательно получиться!!!!!!!!! уж очень она мне понравилась по голосу, пока не виделись но ничего свидемся еще!
AD
AD
29 май 2007, 20:23
Суслежичек, миленький я никогда не забываю про Вас, просто щас на работе поставили фильтр я не могу выйти в еву как раньше, а дома бываю поздно, вот как могу так к Вам. Суслеж а какие болючие витамины ты колола? Суслеж нет никуда не поедим летом я уж жду во всю протокола, вся там, ни о чем думать не могу. поздравляю тебя солнышко с твоими шеуелюшками, желаю чтобы малыш тебя радовал так всегда!!!
Лиличка, спасибо. Про витаминки, у меня где-то дома было записано. там целая схема!!! Эту схему я нашла на пробирке, там 2-ва месяца пить и колоть витамины нужно. Я попробую найти.
Ну что соньки,все спите уже???? У меня вечерний моцион:в одно отверстие-свечка с папаверином,в другое-2 утрожестана,на живот липкий дивигель и еще прогест. укол в попу:),муж посмотрел на меня,вздохнул и ушел в другую комнату:) вот так мы и живем последнее время гыгы.....
29 май 2007, 21:51
гыгы...мы так же живем:)))) Меня сейчас сестра так насмешила, рассказывает, вчера после работы зашла на рынок, купила овощей, фруктов и батон копченой колбасы, пакеты с продуктами повесила на руку, стоит около зелени,выбирает, а тем временем две девчушки лет 12-ти, вокруг нее бегают, она еще думает,что больше заняться нечем?! Все купила, вышла к остановке автобуса.... а колбасы-то и НЕТ!!!!!раньше кошельки воровали , а сейчас за колбасу принялись:))) Она еще так сказала, меня обокрали!!! батон колбасы уперли:))))) хихи..
29 май 2007, 21:56
Даааааааааааааааааа, светик насмешила! а что это вы не спите? ладно я полуношник сижу, а вы всегда уж в это время баиньки делаете!
29 май 2007, 22:05
Я "сова"-рано не могу уснуть:))) Ложусь всегда после 12-00, да и муж с работы поздно приходит!!!!
Во прикол:),наверно школьницы на выпускной ,на закуску сперли))))))
29 май 2007, 21:58
точно Бэлл, ой не могу умора!!!!!!!!!!!!!
29 май 2007, 21:58
гы-гы-гы Бэллунь дааааааааааааааа... Бэллочка а это все тебе ДП назначила? а папаверин и прогестерон тоже назначила она?
Все она,не дает нам расслабляться:) Я завтра еще хочу гемостаз сдать,потом ей позвоню,может еще чего нибудь назначит больше не меньше:)))
29 май 2007, 22:05
Бэллочка солнышко, это очень хорошо что не дает расслабляться я за это ее еще больше люблю! а то вот в Самаре подсадку сделали и все гуляй ветер, позвонишь в день ХГЧ, никаких гармонов и поддрежка то слабая была как я щас понимаю, а то поехала тогда ни в зуб ногой ни чего не знала, а щааааааааааааааас то меня не проведешь, хоть что то но улавливаю:-))))))))!
29 май 2007, 22:01
Бэээээээээээээээл, а ты что на рабоу еще ходишь?
29 май 2007, 22:03
Белленыш!!! Во сколько завтра УЗИ???@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Светлая:-))))) УЗИ завтра у Суслежика,а у меня послезавтра:-)))),ты сейчас написала,а я чудо, полезла в книжку записную смотреть :во сколько же завтра у меня УЗИ гыгы........
29 май 2007, 22:10
ГЫ ГЫ ГЫ, Бэллунь а я уж успела тебе пожеать удачи, вот так и делается все быстро и оперативно, какая реакция то у нас!!! ну ладно Бэллочка тогда до послезавтра кулачищи не разжимаю дорогая@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
29 май 2007, 22:10
АААААА!!! У меня в мае 30 дней:)))) Я уже считала, что тебе 1-го, но ты пойдешь на день раньше:)))) Вот,что значит не работать.....
29 май 2007, 22:15
вот вот Светик бывает:-)))))))))))!
Счастливые часов и дней не наблюдают:))))))),а не работать хорошо! какая счас тебе работа,работа в пузике пинается:)))
29 май 2007, 22:32
Пинается:)))) А работать, очень хочууууу, дома тоска, домашняя работа скукотища.... я и не подозревала,что я трудоголик:))) Сейчас кажется, готова работать по 12 часво в день:)))))))Хочу утром проснуться, привести себя в порядок, принарядиться, и поехать на работу, с утра с коллективом выпить кофейку, обсудить новости, и по работать,так устала бездельничать:)))))) Еще у меня новости: моя любимая племяшка собралась замуж, 23 октября ей будет 18 лет, хочет в этот день выйти замуж!!! А яяяяя , любимая тетушка, про меня забыли:(((( У меня роды будут 20 октября-3 ноября!!!!Имею ввиду, что говорят будет КС, тогда могут сделать операцию 23 октября:)))))А ведь я не только тетушка, но и крестная:)))
Ну как тебе сказать,вот сегодня не ходила,а завтра съезжу на часок другой,я же у мужа в офисе:),приду кой какие дела сделаю,на письма отвечу т домой меня везут,так что я не перетруждаюсь,не переживай:)))),а дома мне скучно,да и чувствую себя сейчас хорошо:)
AD
29 май 2007, 22:08
нУ ЛАДНО МОЯ РАДОСТЬ ТЫ УЖ ОСТОРОЖНЕНЬКО, А ЧТО ЗАВТРА УЗИ ЧТО ЛИ ДОРОГАЯ МОЯ? держу калучищи за тебя, Бэллочка-красавицаа! счастливого свидания с масиками твоими! чмок чмок тебя!!!
Лилунчик 2 дня будешь держать кулачища: завтра за Суслежика,послезавтра за меня:)))))
29 май 2007, 22:14
Конечнооооооооооооооооооо Бэллочка, за суслежика тоже держу, дай бог удачи Вам!!!!!!!!!
29 май 2007, 22:02
Ну все красавицы спать ушли походу, ладно я тоже все ухожу, надо мужу еще футболку погладить и состирнуть немного и все на боковую!!! Девочки всем спокойной ночи, пусть вам присняться ваши деточки, и удачного дня на завтра. Люблю целую Вас!
29 май 2007, 22:04
Чмоки-чмоки!!!!АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
29 май 2007, 22:06
Ну напоследок грех не поймать Светуль твои чихи, здорово щас с ними спать пойду,.. спасибочки. ЧМОКИ ЧМОКИ!!
ЧМОК! АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
29 май 2007, 22:12
Бэллочка дорогая тока подумала что то ты мне чихи сови не посылаешь, и тут на тебе, я уж себе их присвоила, а то светулик думала тока меня любит Чихи мне постоянно свои дарит, ну все теперь у меня почти полный мешочек, и твои и Светулькины, так что до конца июня я его так заполню!! спасибо мои хорошие, целую Вас!!!!!!!!!!!!
29 май 2007, 22:16
Суслежичек дорогая, желаю тебе завтра огромной удачи на узи, пусть свидание с тdjим сыночком принесет тебе самые счастливые моменты, держу кулачки дорогая!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Спасибо :* :* :* Ты еще до вечера подержи, у меня узи в 20-00. Так доооолго еще
30 май 2007, 08:15
Приветик всем в новом топике! Два денечка поработала, еще сегодня и сматываюсь на дачу))) пережидать жару. Всем желаю удачи и хорошего настроения!
удачно отдохнуть!!!
30 май 2007, 09:38
спасибо!
30 май 2007, 11:03
Привет,Юлисенок! Приятного отдыха,много на солнышке не валяйся:)))АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Привет! А у нас сегодня с утра жара спала, благодать. Хоть есть чем дышать. Вчера вечером ноготь поломалаЮ прямо взвыла, хорошо что сегодня чинить иду, а то выглядит просто кошмар. Вчера пошла в магазине что то купить, в итоге себе ничего, а мужу красивую рубашку. Сегодня уже нацепил , пошёл. Блин, по магазиинам ходить не любит, а наряжатся первый как то не логично:))))
30 май 2007, 09:38
А мой муж такой же))) Жалко ноготь, неприятное ощущение, но ничего починишь:-)
да уж. просто боль зверская, господи, как мы это терпим:))
:)) моего за уши в магазин не затащишь и не уговоришь что-то померять. НУ ВООБЩЕ НЕ ЛЮБИТ ШМОТКИ! Как так можно? Приходится самой все ему покупать :) 3-ри кофточки себе одну ему :))))
а у нас в последнне время так трудно что то себе купить, всё не нравится.
И мой такой же !
AD
AD
30 май 2007, 11:01
Привет,Фросечка!!!! Как вам повезло,что жара спала, а я из дома 2 дня не выхожу:(((АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Привет! А мне что то сегодня не очень,с утра тошнило,но надо было на работу заехать и анализы сдать. Быстрее бы уже попрохладней стало.
30 май 2007, 11:07
Белленыш! Что-то рано тебя тошнит! А какой у тебя сегодня ДПП?
Меня 2-ой день утром когда зубы чищу мутит,паста такая противная кажется:) у меня сегодня 19ДПП.
30 май 2007, 12:22
Похоже на токсик! Терпи,дорогая!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я сегодня гемостаз еще сдала,после 3-х результат готов будет. У меня сегодня голова побаливает,может от жары?,я уже дома лежу ягодки трескаю,на улицу больше не пойду!
30 май 2007, 12:29
Правильно, лежи в прохладе, кушай витаминки:)))) Будем ждать твой гемостаз:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Привет Фросик! О боже, я представляю какая боль сломать ноготь,я как то форточку закрывала и сломала-искры из глаз полетели.
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас! :) Делюсь заразятеной беременной. Налетай! Разбирай!!! Заражай свои пузяки!
поймала мальчуковый, но хочется и девичий. Беллёныш не подведи:)))
да, чёт у нас одни женихи. Пора, девочки, невест нам начинать рожать :)
Ой, милая, спасибо за заразный чих! Наверное, и у меня мальчишка будет, раз чихают заразными мальчуковыми!
Светуль, а почему у тебя 100% КС будет? Из-за миом? Если эт не секрет конечно...
30 май 2007, 11:00
Привет!!! Мне уже сказали,что 100 % КС, во-первых из-за возраста,во-вторых плохая ЭКГ(есть у меня проблемы),в третьих гипертония, в четвертых 2 большие миомы:((((
Привет Светленький! Не расстраиваийся:),все будет хорошо,очень многим делают КС и все отлично:)))
30 май 2007, 11:06
Привет,Белленыш! Да, нет я не расстроена, я еще до протокола предполагала, что в случае успеха меня ждет КС,в этом есть и свои плюсы,уберут миомы,да и ребеночку легче появляться на свет:)))) Белленыш, я устала ждать твоего УЗИ, так хочется побыстрее узнать сколько у тебя деток получилось:))))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да я сама устала и боюсь еще до кучи,быстрее бы завтра:),счас домой поеду,буду с вами через часик:)
30 май 2007, 11:10
Амалинка!!! Выходи!!! Тебя здесь чихи ждут!АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ У вас жара не спала? Нам обещают "похолодание" к субботе, быстрее бы:))))))
Амлина! Тут чихи бесплатные раздают:))))),ты где? АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
А пока я словлю! Чихи ой как люблю! И Амалиночке останется!
AD
AD
30 май 2007, 11:19
СуслЕжик!!!!Я знаю,что УЗИ у тебя пройдет на УРА!!! Все будет отлично!!! Не переживай@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Суслежик не трясись,все будет ОК на УЗИ,держим крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И милому нашему Суслёжику кулачки волшебные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Привет всем! Вчера открыли купальный сезон - ездили на озеро. Не думала я что на севере в мае купаться буду. А вода и правда тёплая. А ещё здесь белые ночи и соловьи поют.
30 май 2007, 12:28
Матрешечка,привет!!!!Завидую,белой завистью:)))) ЛЯПОТА!!!!Тоже купаться хочу!!!!!АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Ой, спасибо большое! Я так рада что у тебя всё ОК! А кесарево - так даже и лучше! У вас в Москве жара тоже?
30 май 2007, 12:39
Да,жара!!!!В субботу обещают не большое"похолодание":)))))))))))))))))))))))))))))
Да похолодание будет аж до 25,с севера идет холодный циклон гы гы..........
30 май 2007, 12:43
Брррр..замерзнем:))))
А здесь похолодание обещают к субботе и до плюс 20. Ну хоть что-то, а то дышать нечем.
Привет! Здорово купаться:),как у тебя настроение после приезда мужа-отличное:)))?
Знаешь, просто супер! И настроение и вообще! (Ну, ты понимаешь...)
Во молодцы какие:),очень надеемся на твою ЕБ,любовь творит чудеса:) Отдыхайте,гуляйте,побольше оставайтесь на едине:)))) и все получится:) АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
Беллёныш, прям интересно как твоё УЗИ? Пиши!
Конечно напишу,только бы до завтра до 17-30 дожить:)
Значит, только послезавтра узнаю! Завтра собираемся с мужем поехать в Питер, потом в Петродворец - погулять.
Беллёныш, у тебя уже и токсик! Вот это настоящие ощущения беременные! Ну, терпи, клубничку ешь.
Матрешик,я даже не пойму чего у меня,вроде все как обычно,но тесты полосатые(я зачем-то все еще делаю:))),да и жарко:)
Да уж, "как обычно", а тесты полосатые!!!! Это беременность! И это счастье! Да запомни это время! Кайфуй, наслаждайся! И чтоб эта беременность была "без сучка и задоринки"! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо родная,так мне помогает ваша поддержка:)
AD
Алексочка, ты созвонилась с Чежиной? Что она тебе сказала?
30 май 2007, 16:01
Созвонилась в понедельник. Сказала, гистеру сделать, потом ОК пить и на них приезжать. Что нахождение мое в славной второй столице займет месяц :( Вот с этими ОК ничего не поняла :( Спросила с 5 дц по 25 пить, а она: нет с первого и на них приезжать. Вот теперь гадаю, т.е. постоянно пить, не бросать? А месячные будут?
30 май 2007, 12:45
А где Бэби-мамочка? Никто не знает???? АУУУУУУ!!!!
Да, потерялась она куда-то, я тоже заметила.
Да,что то Беби мама у нас совсем пропала,она с работой новой завязалась,может некогда,ну хоть бы словечко написала:))) АУ!!! Беби-мамочка:)
Где-то выше читала что Амалиночка спортом занимаетсЯ? Каким, Амалин?
Я тебе отвечу,пока ее нет:) она раньше тренером по шейпингу была,а сейчас йогу осваивает! Так что после родов, все соберемся и поедем в Кишинев формы восстанавливать:-))))))))
Ой, если ещё и вина молдавского нальёт, то я за!
Амалинка еще не знает,а мы к ней уже собрались:) гыгы.......
Лилечка, я так рада что у тебя уже "лёд тронулся" вполне конкретно! Молодец! А почему в Питер не захотела?
30 май 2007, 23:44
Иришечка спасибо дорогая, вроде лед тронулся, но вопросов еще не понятных много. а почему передумала, да не знаю, что то так вот внутри получилось захотела в Москву к Камиловой. не знаю, Ириш почему так, много разговаривала с Таточкин она мне рассказывала про нее, поэтому я и решилась ехать к ней!!!
Алексочка, я тут под Питером сейчас и живу и работаю. Так что для меня не проблема будет провести протокол в АВЕ.
30 май 2007, 15:54
Ой, завидую белой завистью :)А где под Питером? Не в Сосновом случайно?
Девочки, я получила гемостаз и сразу позвонила ДП,ничего дополнительно не назначила. Вот на сегодня и все новости:) Эх почему нельзя вперед заглянуть что бы знать,а что там дальше:)))))))
30 май 2007, 16:04
Так,это значит,что все хорошо:))))Завтра уже будешь знать сколько у тебя масиков, еще через 2 недельки сердечко (ки) будут слушать на УЗИ, а потом пора вставать на учет в ЖК:)))))Время быстро бежит, не успеешь огянуться, как животик вырастет:))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Светулечка! Спасибо тебе,все так волнительно,а вдруг что то не так и мысли всякие в голову лезут,но с другой стороны,тесты полосатые,ХГ+, М нет,так что по всем показателям масики должны у меня в животе сидеть,куда же им еще деваться?
30 май 2007, 16:33
Относись к своим тревогам,как к симптому беременности:)))) У всех так бывает с самого первого дня зачатия и до самого рождения:))) Хотя...после рождения ребенка будут еще большие заморочки:)))))МЫ ПРОРВЕМСЯ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Прорвемся! Куды же нам теперь:) Ты как тебя чувствуешь? Чем дома занимаешься?
30 май 2007, 16:50
Дома работаю, много документов передали, сижу разбираюсь:))))Я второй день сплю до 10-00 утра, уже забыла, когда такое было последний раз. Сегодня долго не могла уснуть, сынуля пинался, по настоящему,руку кладу на живот и чувствую масика:)))))) Такая прелесть.... сам не спит и мне не дает:)))))Самочувствие нормальное, изжоги нет уже 2 недели, может и не будет уже,но теперь стали отекать ноги, пью травки мочегонные, пока плохо помогает, надеюсь отеки с жарой уйдут:)))))
30 май 2007, 18:47
СуслЕжик!!!! УЗИ пройдет ХОРОШО!!!!Держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
И я в 20-00 еще крепче зажала,все будет хорошо!
30 май 2007, 20:56
Девочки всем приветик, Суслежик, как узи? держу кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Белленыш, тебе на завтра большущую кучу кулаков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Маришка привет! Спасибки за пожелания:))) Я тебя только сегодня вспоминала:),как у тебя дела,какие новости?
30 май 2007, 21:11
новости не очень-расстроенная вся, ходила сегодня на УЗИ 11 д.ц.-эндик всего 4 мм-видно плохо на меня влияет Овариум (раньше никогда с этим не было проблем), фолл. 14 мм-сказали маловат, вся в растепанных чувствах, думаю колть в след.цикле Овариум или ну его на фиг-сгублю еще эндик.
Маришь,я может не правильно поняла,теперь у тебя все переносится на след.цикл?
30 май 2007, 21:24
да нет, у меня ничего и не переноситься, я просто начала колоть думала своя О будет, надеялась на ЕБ, просто для себя контролирую по УЗИ, видно этот месяц вообще бесполезный.я просто еще боюсь чего, курс надо 3 мес колоть, и после этого я хотела в протокол в августе топать, я щас думаю, вдруг у меня за эти 3 мес, вообще эндик испортится и в протокол пойду с плохим-читала в топике, что у некоторых так и было-в протоколе после Овариума плохо рос, может перестать колоться-страшно чего то мне стало
Маришка,даже не знаю чего тебе и сказать,но одно точно знаю,что расстраиватся рано, а насчет Овариума,может есть смысл еще раз у врача уточнить? Удачи тебе огромной,все получится,мы ж упорные и обязательно своего добъемся:)))
30 май 2007, 21:34
спасибо, Беллочка, только я вот колю без врачебного одобрения, эх, ладно прорвемся
Девочки!!!!!!!!!!!! Спасибо мои милые! Так было приятно читать про ваши кулачки! Спасибооооооо!!!! А теперь про УЗИ... я в шоке... Мне Тё показал половые губы... у меня ...ДЕВОЧКА! Я спросила с какой вероятностью. Он ответил, что иногда видно не очень ххорошо пол и тогда он просто говорит "вероятнее всего у вас...". Но мне дал 200%. На вопрос мой: "А где пиписка-рисинка?" сказал, что видать никакой пиписки пацанской и не было. А на том сроке половое место у плода как бы отекает, припухает. И можно девочкин клитор принять за мужское маленькое достоинство. Короче у меня ДЕВКА! Развитие нормальное. ВСе соответствует сроку. Мы уже 16 см, ступня у нас около 2-х см. Она так резвилась. Так было забавно смотреть. Что касается про врача... Про его проф.качества ничего плохого сказать не могу. Как специалист он мне понравился. Но вот как человек :( к сожалению ОДНОЗНАЧНО НЕТ. Это мое ИМХО. Врач должен быть в первую очередь СПЕЦИАЛИСТОМ. Тут я согласна. Он такой и есть на мой взгляд. Но...он такой высокомерный! Надменный чтоли... Хотя...может это мои беременные заморочки? В 22 неделеи пойду еще раз к нему. Еще раз повторюсь, что как врач он мне приглянулся :)
30 май 2007, 21:27
Поздравляю, Суслежик!!! Ну вот и первая девченка! ты сама то рада, или не поймешь пока? но все равно-так здорово, ура!!!!
30 май 2007, 21:29
тебе дали фотку? блин, так рада за тебя ))))
ага, дали фотки (там несколько штук на формате А4). Если ноги до родителей дойдут, то отсканирую и в паспорте помещу :)
Я еще в шоке :) Я там ему доказывала, что у меня пацан. Типа интуиция, что я рыбу соленую обожаю :) А он высмеял меня за это. Сказал, что все эти приметы МИФ. А вообще-то я изначально хотела девочку. Потом только настроилась на парня, как оказывается, что у меня все же доча будет :) Мама визжала от радости и муж тоже рад (у него сын уже есть). Так что, вроде, все довольны!
Суслежичек миленький:),я представляю как ты врачу доказывала,что у тебя пацан:)))))))),вот он тебе и показался надменным гы........ УРА УРА УРА!!!! У нас невеста:D
:)))))))0 очень может быть. Я может просто его достала :) Строила там из себя всезнайку :)))) ВОт он и решил со мной по другому поговорить :))) Я до сих пор в шоке. Сижу и сама себе тупо улыбаюсь :))))))))))))))))
30 май 2007, 21:45
так здорово, Янчик, я читаю, и тоже улыбаюсь :-) Так рада, за вас, девченки))) Ну а животик как, вырос немножко?
:* Животик немного округлился. Стал примерно такой как у Светлой в 11 недель. К вечеру становится больше, к утру меньше. Когда одеваю халат, то халат (передняя его стенка) стала тереться об пузо (чего до беременности никогда не наблюдалось). ВОт, еще и мазоль на пузаке натру! :)))
30 май 2007, 21:49
сфоткай пузик)) Так интересно смотреть у некоторых в паспорте развитие животика: сначала маленький, потм все больше и больше)))
Оки. Обещаю. До завтр. вечера выложу фотку "свежего" пузика :) А пока пошла к муженьку на плечико прилягу. У меня ТАК ноги отекли. Я еле их от земли отрываю
30 май 2007, 21:52
отдыхай, конечно)))
AD
AD
30 май 2007, 21:44
Ну все, теперь будем девченочьи имена придумывать)))) Или ты уже выбрала имя?
Я теперь понимаю почему, когда я начинала выбирать пацанское имя меня тошнить начинало :) Девка мне сигналы слала :) Для девочки я давно придумала имя... Так как я долго не могла иметь детей, то решила, что если первой родится девочка, то будет Ева. Хотя, может быть, до конца беременности я еще и передумаю :)
30 май 2007, 23:35
Суслежичек миленькая поздравляю тебя с доченькой!!!! так здорово!!! Суслеж, Ева красивое имя мне нравиться, я тоже думала если будет девочка назову Ева, а потом передумала и другое имя уже припасла:-))))!!
Спасибо, Лиличка :* Я сейчас фото пузяка в паспорте выложу
АААААААА:) Вот это новости!!! У Суслежика невеста,ну ничего себе-АБАЛДЕТЬ! А кто мальчиковым обчихивал гы...... Это отличные новости-доченька:) Очень очень за вас рада:D
Спасиб, Белленыш :) ВОт это точно я шоке :) Я была уверена, что пацан. У меня уже вещи пацанские в шкафу лежат и дожидаются своего часа :) Теперь придется в них девку одевать :)
31 май 2007, 10:59
ОБАЛДЕТЬ!!!! Вот, это новости!!! Супер-сюрприз получился, ты же хотела дочку,как здорово!!! Кстати не зря мы не могли мальчуковое имя подобрать:))))) ЕВА-Супер имя!!! Я так рада за тебя!!!Поздравляю тебя!!!
31 май 2007, 11:01
Фросечка!!! Привееет!!! Как у вас погода? Как работается? Хочу тебя обслюнявить мальчуковым чихомАПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
30 май 2007, 23:37
Бэллочка дорогая, держу за тебя кулачки не разжимаю до завтра до 17.30, желаю чтобы тебя постигло двойное счастье и ты увидела двойняшечек своих!!!!! Бэллочка я получила список, огромное спасибо, очень тебе благодарна!!!!!!!!!!!!
30 май 2007, 23:39
Бэллочка, знаешь у меня опять тупик, вчера написала Д.П. когда все таки начнем проткол, она говорит когда начался менструальный цикл, и не поставила знака препинания, поэтому я не поняла то ли это вопрос то ли что! вот Бэллунь вощем я посомтрела она оказывается мне прописала в первом письме Марвелон в цикле предществующем протоколу, а тперь что делать если в июне начнется протокол, то все я опоздала пить Марвелон. не знаю щас опять написала, буду ждать ответа.
Привет! Ого, Суслёжик дочуркеными чихами заражала. Значит могу тоже расчитывать на девочку, и мальчика:)))
Лови девчачий теперь АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :))) гыы :)))
вот тебе и гыыыы:)) разбросалась мальчуковыми, а доченька в шоке:))))
В моем паспорте появилась новая фотка пузика 16-ти недель! Прошу на смотрины :) Если сравнить с 14-ти недельным, то вроде как есть изменения :)
конечно есть, ещё как. Поздравляю!!!
Еще спрашивает:))) конечно есть:))),отличный пузец! Пусть и дальше растет!!!
31 май 2007, 10:55
Ух,ты!!!Красотища-то какая:))))Все,СуслЕжик,теперь держись, пузик будет расти не по дням, а по часам!!!!!УРА!!!!
Привет красавицы!!! Сегодня в нашей замечательнолй стране 3 праздника)))) 1. День культуры))) 2. День без табака))) 3. День борьбы с неравенством ))) Так что всех поздравляю!!!!!
ну что Вам сказать. Праздников у Вас завались, куда уж нашей маленькой Латвии:)) А у нас сегодня президента выбирают. Ай, разницы всё равно никакой не будет.:(
Ой,Фрось я ошиблась,праздники то всемирные,так что смело отмечай:)))))
AD
31 май 2007, 11:22
Белленыш,привеееет!!!!Ты не хочешь ник поменять:)))))) Как ты себя чувствуешь? Что нового происходит в твоем организме? Я сегодня по делам ездила в центр, мой муж-лапочка отвез меня туда и обратно(с работы отпрашивался), все дела прошли на "ура".Сейчас пойду мороженое лопать:)))) Дорогая, сегодня буду целый день за тебя молиться, что бы УЗИ прошло хорошо, пусть порадуют тебя хорошими новостями, ну и конечно держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Привет мой хороший:))))) Сегодня мой организм не чувствует никаких изменений:),волнуюсь,жду вечера,после УЗИ,обязательно поменяю ник(уже думала об этом). За мной тоже приехал муж,я утром на работе была,сейчас чего нибудь куплю из фруктов на обед и буду дома объедаться витаминками:))))) Ой Свет,боюсь я чего то!!!!
31 май 2007, 11:38
Как я тебя понимаю!!! Я в прошлый четверг тоже тряслась , как осиновый лист!!! Идешь на УЗИ коленки подгибаются, зато обратно идешь, прыгать хочеться от хороших новостей!!! Беллочка, я уврена,что у тебя все хорошо!!! Увереность на 200%@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИдля закрепления:))))))
31 май 2007, 10:16
Суслежик поздравляю!!!! Только я не поняла чето тебе же сначала говорили, что у тебя мальчик а потом выяснилось что девочка?
ага, так и было. Тё высмеял узиста, который говорил, что мальчик. Спасибо :*
31 май 2007, 12:08
Девули, хочу пожаловаться на сыночка!!!! Не пинается ... уже вторые сутки:( хнык.... Вот, жизнь настала, ждешь-ждешь когда начнет пихаться,думаешь, ну все теперь все под контролем, а когда молчит - уже начинаешь себя накручивать!!!В чем дело???Сынок просыпайся!!! хнык..хнык...
может стоит сходить к врачу и послушать сердечко? Не делать все узи, а просто датчиком сердце послушать?
31 май 2007, 15:15
Ааааа! У меня не работал интернет! Я так за всеми вами скучалаааа! Даже не думала, что без вас будет так тяжелоооо!!! Привет всем! :* :* :* :*
ООО! Привет! А я уже думала куда это ты подевалась!!! Хорошо, что ты опять с нами!
31 май 2007, 18:14
Привет,Амалинка! Я почему так и подумала,что у тебя проблемы с инетом:)))))Чем занималась в свободное от нас время:)))))?????? Мы как видишь к тебе привязались и скучали:(((( Что у вас с погодой? у нас сегодня жара, обещают на завтра похолодание, пока не верится:))))АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
31 май 2007, 15:29
Суслежик! Поздравляю тебя с обнаружением девочки! Вот это прикол! Интересно, как врач смотрел предыдущий? А ты все мальчиковыми обчихивала :-) ! Суслежик, большое тебе спасибо за консультацию в предыдущем топе :* !
спасибо! Я только к сегодняшнему вечеру начинаю отходить от шока :) Я же была на 100% уверена, что мальчик!
31 май 2007, 15:30
Белленыш! Где ты, как УЗИ? Как ты себя чувствуешь? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Привет! А мы тебя потеряли:),мы там выше с девчонками к тебе собрались шейпингом заниматься:))))). На УЗИ я еще не была,сейчас уже уезжаю,бооооооооооюсь!
31 май 2007, 15:59
Держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо! :*
31 май 2007, 16:01
Приезжайте, конечно :-) ! Вина на всех хватит! А вот шейпинг вам противопоказан пока!
всё будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Беллёныш, я тоже крепко-крепко зажала кулачки за твое УЗИ!!!! Все будет хорошо!!!
31 май 2007, 15:34
Светленькая, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
и Светлая куда-то пропала... Может пошла к врачу?
31 май 2007, 15:40
Ауууу! Ну где вы все? Я пришла, а здесь никого нееет!
Ева плохо работала :( Разозлила меня и я вышла. А теперь у меня почему-то челесть разболелась. Блин. Не очень приятно.
31 май 2007, 16:56
Суслежик, привет! Я, после твоих ответов о моих гормонах, теперь каждый раз встречая тебя, буду петь тебе хвалебные песни ;-). Как ты смогла так все систематезировать? У тебя долгая история ЭКО? Насчет челюсти - сейчас жарко и от перепада температур на сквозняке или от холодного чего-то можно простыть быстро! Аккуратнее!
ой, ты что :) У меня получилось с первой попытки. Хоть я и боялась очень. Ведт рабочий был только один яичник, который ОЧЕНЬ плохо отвечал. Плюс хронический эндометрит, который по словам моего доктора негативно сказывается на имплантации, хотя первичная причина для ЭКО была всего лишь "непроходимость труб". Эти остальные диагнозы мне потом, в процесс мой доктор выкопал. Лечили мне хрон.эндометрит несколько месяцев. Было делать нечего и я лазила по тематических форумам, читала, сравнивала, писала на сайты врачам. получала и от них ответы. Но мои знания не на столько большие, как ты думаешь :) Просто вопрос гормонов меня сильно волновал и я все это изучила (так же как и проблемы эндометрия), а спроси меня про что-нить другое, так я в жизни не отвечу :)
31 май 2007, 17:47
Да ладно, не прибедняйся ;-)! Ты, как оказалось, специалист как раз в том, что меня тоже очень волнует! Классно, что у тебя сразу получилось! Может у меня с вашей помощью со второй получится?
Конечно получится!!!! А еще...я занималась самовнушением :) Вот лежала днями и ПЫТАЛАСЬ ПОЧТИ постоянно (когда не на форуме была :) ) представлять как масики деляться и начинают имплантироваться! :)
31 май 2007, 18:20
После подсадки?
31 май 2007, 16:58
Фрося, Матрешка, где вы7
Привет! Работы сегодня много, уже наверное завтра поболтаем:))))
Беллочка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Девочки это я:) В общем у меня обнаружился 1 деть,плодное яйцо диаметр 9 мм,жедточный мешок 2,1 мм,срок беременности 5 нед.(сроку все соответствует) В общем я даже не знаю радоватьсячто один,я уже вроде на 2 настроилась:) Позвонила ДП,она отменила из поддержки прогестерон в уколах,тоже немного удивилась что 1 при таком ХГ,может 2 где то спрятался,хотя я УЗИсту сказала что может быть 2,он очень внимательно смотрел,ну вот такие новости,наверно ХГЧ у всех по разному растет,а может у нас лаба такая странная:) Я успокоилась,теперь через 2 нед опять УЗИ.
31 май 2007, 18:18
УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Поздравляю!!!! Расти-расти масик,через 2 недельки мамочка пойдет сердечко слушать!!!! Как я рада!!!! Прыгаю от счастья!!!!!Про ХГЧ: Скорее всего у них какие-то особы нормы, не забивай себе голову...радуйся!!!ПО-ЗД-РА-ВЛ-ЯЮ!!!
Спасибо:))),я наверно денечка на два успокоилась,а потом опять буду ждать УЗИ:))),ДП вроде как в отпуск собирается в начале июня,так я еще зашла к своему гинекологу,выяснила,вдруг чего меня беспокоить начнет (ттт). Еще УЗИст сказал,что шейка закрыта,единственно,что немного увеличилась миома,но это всегда так происходит,сказал,чтобы не расстраивалась. Спасибище за кулачки и что переживала за меня,мне так вы помогли:))) Светуль,ты сама как родная,как масик???,проявляет себя?, может просто в такую жару ему хочется быть спокойненьким???
31 май 2007, 18:30
Про масика: что-то я расстроилась:((((Если не будет пинаться в ближайшее время, завтра иду к врачу:(((((((
Светуль, не расстраивайся и пожалуйста не нервничай,мне очень трудно советовать,я не знаю как должно быть,но уверена на 200% что все у тебя хорошо:),а для успокоения конечно сходи к врачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 май 2007, 18:36
Спасибо!!! Надеюсь просто отдыхает:))))
31 май 2007, 18:35
Светик, твой малыш отдыхает, сама говорила, что последнее время очень был активным-а сейчас сделал паузу, держу кулаки за вас, все хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 май 2007, 18:37
Спасибо,Мариш!!! Все понимаю, но как-то беспокойно:)))))
31 май 2007, 18:18
Поздравляю тебя с первыми гляделками! И очень хорошо, что один, легче будет носить! А если второй обнаружится - тоже хорошо, сразу две детки будут ;-) !
AD
AD
Спасибки Амалиночка:) Вроде немного поспокойней мне стало:) Как у вас жара немного спала? Ты давай не пропадай больше,а то мы кричать АУ АУ устали:-))))
Лови персональный:)- столько пропустила АААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИ!!!!
31 май 2007, 18:47
СПА-СИ-БОООООООО! БОЛЬШОЕЕЕЕЕ!:-* :-* :-*
31 май 2007, 18:42
Неее! Я не пропаду, я без вас не могу уже. Вы мне прям родные стали! Я сейчас ужин готовлю - муж что-то раньше с работы пришел. Да, жара немного спала, но все равно не комфортно. Пошел бы доооождик...
УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Я очень ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ рада за вас!!! Один масик это тоже круть :)
СПАСИБО! Суслежичек:) Я конечно не в таком шоке как ты вчера:),но тоже заставляла врача искать второго:)))))
31 май 2007, 18:32
Ой Беллочка, приветик, так рада за тебя, поздравлю от всей души, пусть твой малыш растет и радует мамочку))))
Спасибо огромное Маришечка:)))
31 май 2007, 18:33
Девочки, всем доброго вечера. так жарко, умираю)) Беременюшкам-крепких масиков))
31 май 2007, 18:39
Все дружно ждем похолодание!!!! Но что-то уже не верится что завтра всего 25:))))) Обманут нас синоптики!!!! Маришка, какие планы на отпуск? Куда собираешься?АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
31 май 2007, 18:43
Спасибо, Светленькая, я поймала!!!! Как твои дела?
31 май 2007, 18:45
А прикольно ты мальчиковое имя выбирала :-)!
31 май 2007, 18:46
Спасибо, поймала))) Отпуск только в августе, пока планов нет, но оч.хочу съездить на море, но так же планирую протокол в августе, так что не знаю пока, посмотрим как с деньгами будет
31 май 2007, 18:47
Амалинчик, а какие у тебя ощущение от овариума ты колешь? не мониторишь ничего?
31 май 2007, 18:51
Нет, Маришка не мониторю, надеюсь на счастливую звезлу :-) . Я вообще себя субъективно как-то лучше стала чувствовать - сил больше, настроение стабильней. Он же еще и на нервную систему влияет.
31 май 2007, 18:57
ну и хорошо, а ты когда планируешь протокол?
31 май 2007, 19:05
Пока не знаю. Сделала гемостаз, гормоны еще раз в конце цикла сдам... Я нашла девочку, которая посоветовала, как попасть к классному врачу, вот теперь попробую пробиться - к ней ооочень тяжело попасть. Если получится, может она еще назначит обследование, а там видно будет. А ты?
Амалин,а классный врач-это врач ЭКо или нет и когда гемостаз готов будет и какой ты сдавала с Д-Димерами???
31 май 2007, 19:15
Врач эта занимается бесплодием вообще, а в протокол берет только 6-7 человек в месяц. Так что у нее более индивидуальный подход. Насчет Д-Димеров сейчас посмотрю - я попросила сделать самый развернутый, но я в нем не понимаю ничего.
Гемостаз уже готов?,просто у меня тоже есть(до пиявок и после),можем сравнить:) Давай попадай в эти 6-7 человек:)))
AD
31 май 2007, 19:31
Да я буду руками и ногами пробиваться :-)! А результат я тебе освобожусь - на мыло напишу.
Да,пиши у меня и нормы есть,вместе посоображаем:)
31 май 2007, 19:15
да я вроде как в августе думаю, только страшно чего то, так толком ничего не лечу, не знаю, будет толк от всяких витаминов или нет, я выше писала у меня от оварика эндик не растет 4 мм всего-наверное не буду его колоть в след.цикле
31 май 2007, 19:17
Ты думаешь что от Овариума?
31 май 2007, 19:22
у меня не было никогда проблем с эндиком(ттт)-думаю 100 %, что он, тем более в топике про овариум некоторые тоже писали, что он плохо влияет на рост эндика
31 май 2007, 19:27
Да, я читала топик об Овариуме, но не знаю... Может он эстрадиол снижать, интересно? Он же за эндик отвечает?
31 май 2007, 18:56
Светленькая, все хорошо будет, я уверена, может Масик у тебя соня просто? Мы все за тебя держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
31 май 2007, 19:02
Спасибо,Амалинка!!! Надеюсь,что отсыпается:)))) Всем, до завтра пошла есть СУШИ!!!! Давненько себя не баловала:)))))АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
31 май 2007, 19:07
Ой, спасибо!!!!!! Поймала, Светленькая!! Приятного отдыха!
ААААААА Суши:)я тоже хочу,с семгой с угрем,с креветками:),муж тогда водителя гонял,чтоб я самая несчастная не была без черешни и клубники,а сейчас уже поздно,муж дома машина на стоянке,а суши так хочется...... Ладно Светлая съешь за меня сушину:)))),а я клубничку с молочком:)
31 май 2007, 19:16
Белл! Ну ты, блин, гурман!
ДАААА:))) Я люблю внусняшку в основном морепродукты(меня ими подкупить можно),а сейчас вообще наглею,заказываю мужу все что вздумается,а он меня балует-прятно:))))
31 май 2007, 19:28
Пользуйся-пользуйся, тебе по штату положено! Теперь я знаю, чем тебя подкупить можно при случае...
31 май 2007, 19:23
Девули-красатули! Здравствуйте мои дорогие!Беллочка ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!! Я знала что получиться! Девочки я так за вас за всех рада!)))Вы у меня просто молодчинки!!!!!
АААААААААА!!!!!! Кто нашелся:)))) Беби-мамулечка мы тебя совсем потеряли,мы тебе со Светлой аукали:)))) Ты что уезжала??? Какие новости??? Рассказывай!!! Спасибо моя хорошая за поздравления:),теперь дожить еще 2 нед.до УЗИ.
31 май 2007, 19:36
Бэби-мамочка, рада тебя видеть, ты не расстраивайся, все обязательно наладиться. А ты за лето отдохнешь, наберешься сил и витаминов и конечно у тебя сразу будет удачный протокол!!! держу кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 май 2007, 19:26
У меня наверно протокол отложится до сентября(((( Буду звонить ДП объяснять ситуёвину(((( Напряг с деньгами,но надеюсь решить эту проблему до осени. Обидно до слёз((((((((((((
Дорогая не расстраивайся:),все что не делается все к лучшему,за лето витаминов наешься,настроишься и вперед!!! Кстати девочки в МиДовском топе писали,что ДП собирается в отпуск 1 или 4 июня,но это непроверенная инфа.
03 июн 2007, 10:27
ПРИВЕЕЕТ!!! Я тебе сразу не увидела!!! Бэби-мамочка, не расстраивайся, может тебе судьба шанс дает самой заБ??? Ты продолжай пить витаминки и (что там еще ты пила)Овариум!Время быстро летит, особенно летом, не успешь оглянуться, как сентябрь наступит.Сейчас отдохнешь, наберешься сил , отключишь голову,и все будет хорошо!!!Желаю тебе побыстрее накопить денюжекАПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
31 май 2007, 19:26
Поздравляю всех с ! июня! С Днём Ребёнка!!!!!)))))
AD
AD
31 май 2007, 20:06
Белл, а как ты себя вообще чувствуешь? Я читала выше, что тебя тошнит уже?!
Амалин, сегодня нормально,а вчера и несколько дней назад как с утра иду зубы чистить зубная паста противная кажется и мутит,а сейчас хотела съесть ананас,а вместо этого выпила 2 стакана соку томатного:)
31 май 2007, 20:38
Хии-хи-хи! Прикольно вкус меняется у беременных - совсем рядом ананас и томатный сок! А пасту тебе надо, значит, какую нибудь лимонную купить, может мята тебе не подходит сейчас?
Точно пасту поменять надо,сейчас погоду смотреда,у нас завтра 17 и дождь,а в субботу на работе корпоративный выезд на природу,мужу однозначно надо быть ,да и мне не помешало бы :).тоже вроде попрохладней обещают,решили съездим на машине часика на 2.
31 май 2007, 20:52
Конечно съезди! При всех твоих новых переживаниях, приятных безусловно, нельзя отдаляться от мужа. Это может быть чревато. Не дай Бог, конечно.
Понятно,что съезжу,я его обратно как верная и примерная жена обратно повезу:))))
31 май 2007, 21:02
Правильно! Только аккуратненько гуляй там! И обязательно, на всякий случай, возьми с собой аптечку. Я уверена, что не пригодится, но лучше пере-, чем недо-. По опыту, если что-то берешь, не пригодится точно!
Спасибочки за заботу,обязательно возьму,но не дай бог будет недомогание я конечно никуда не поеду,сейчас все мои действия,будь то поход на работу или еще какие дела я делаю исключительно по желанию и самочувствию,сейчас самое главное это малюсенькое пятнышко:) внутри у меня:). Ой сейчас муж последний укол прогестерона вколол,от души блин наверно-больно.
31 май 2007, 21:14
Прогестерон - это жуть, я наслушалась тут! Читала топик в ЭКО?
31 май 2007, 21:47
Бэллочка дорогая моя ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!!!!! Золотко, один масик тоже хорошо, но может еще и второго позже найдут, так что все отлично!!!!!!! Бэллочка пусть твой масик радует тебя, желаю получать ежедневное удовольствие от своего положения, и ждем узи через две недели!!! целую, обнимаю!!!!!!!!!!!!
Лиличка спасибки:),ты у нас всегда поздно появляешься,я сегодня дома,днем высплюсь,может вечером дождусь тебя-поболтаем:)
31 май 2007, 21:50
Светулечка привет миленькая!!! как дела? твой мальшичека озорник проснулся?
31 май 2007, 21:51
Суслеееееееееееееежик, пузик вырос!!!!!!!! здорово!!!!!!!!! пусть растет малышик!!!!!
31 май 2007, 22:06
Тссс... Лилечка, не кричи, беременюшек разбудишь... :-) Как твои дела? Разобралась с ОК?
31 май 2007, 22:16
Ой, Амалиночка прости, думаешь все спят.... дела Амалин так же ничего не знаю, сама виновата не просила ничего, я все деньги ее жалею, мне неудобно долгшо разговаривать то! вот... Амалин ты тоже уже наверно с беременюшками на боковую пошла. поздно я зашла уже сюда!!! давай если что выходи на связь!!
31 май 2007, 22:25
Амалинчик ну что на самом деле ушла что ли? выходи уж поболтаем!
Девулечки привет! Всех поздравляю Днем защиты детей!!! и с первым днем лета!!!Я сегодня первая проснулась:),мужа почту с утра проверяла и к вам забежала,а еще я решила не ходить сегодня на работу,ну ее:)))),у нас дождик и 12 градусов,так что валяться в постельке с книжкой самое -то:)))
Беллочка, поздравляю тебя!!!! Растите здоровенькими!!!! Супер новости. С праздником деток ВАс !!!! Дай бог нам всем по детке, по две, по три. Кто сколько хочет. У меня коллега 3-им беременна. Я очень рада, но хочется мне тоже испытать это СЧАСТЬЕ!!!! У нас тоже попрохладней стало. Люди, безумно жду поездку в Шотландию, прямо сил нету:)))) А в отпуск думаем в Испанию. Хоть и денег на всё не хватит, будем влазить в кредит, но так хочется расслабится перед осенними новыми начинаниями!!!
Фросечка привет! Спасибо дорогая:)Ты уже на эти выходные отчаливаешь в Шотландию???,а сколько лететь? Правильно,съездите отдохните,сил наберетесь и по осени с новыми силами в бой! Мы перед протоколом съедили в отпуск,может и это помогло:))) Удачи! Будем ждать твои фотки из Шотландии:)
неа я на следующих выходных лечу!!!!
AD
AD
Тоже неплохо:)))) Лови АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
поймала персональные, мммммм, свежайшие:))
01 июн 2007, 10:02
ДОБРОЕ УТРО! Всем-всем удачного дня! Фросеньке, Лиличке, Матрешечке, мне и другим ПОКА-небеременюшкам меньше на один день ждать своих деток в животики! УРА!!!! Беременюшечкам меньше на один день ждать своих деток из животиков! УРА! :-* :-* :-*
Привет! Чувствуется,что настрой у тебя бодренький!!! Первый день лета и у еас 10 градусов и дождь и я ленюсь дома -хорошо! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
01 июн 2007, 10:36
Привет, Беллочка! Спасибо за чихи! Вот интересно теперь, кто там у тебя в животике живет? Какие чихи у тебя? Ничего себе перепады температуры! Еще и в первый день лета! Но я тебе завидую - я дождь люблю, сырость :-)! Муж меня ласково жабой называет :-).
Хи хи.... жабик:))),а меня муся называет,сама не знаю почему:),я сейчас буду обед готовить,может супружник осчастливит своим приездом:)-хотя навряд ли он вечно занят.
01 июн 2007, 11:23
Хи-хи, хи-хи!.. Да он меня жабой называет, только когда я ною, дождя прошу изнывая от жары! А так у меня другое домашнее имя, лааасковое :-). У нас сегодня по прогнозу, между прочим, опять за 30! Перед этим четыре дня, что интересно, каждый день дожди прогнозировали, грозу. И ВОТ, ВЧЕРА... один(!) раз прогремел гром и несколько минут шел дождь :-)! Обидно, блин! А я уже обрадовалась, когда он начинался...
АмалинкаЮ привет солнышко!!!!! От тебя всегда столько позитива, прямо душа радуется!! Спасибо за пожелания бум стараться:))
01 июн 2007, 10:32
Привет, Фросенька! Как твои дела, ты на работе?
угу на работе. Вечером едем на выходные к морю. Лишь бы погода не подвела:))) Угу, самые болтливые, ну и что, я без Вас уже не представляю жизнь свою:)))))
01 июн 2007, 11:35
Ну вот ведь кому везет, так везет! Жить рядом с морем... УУУУУУ!....
ой, красавица, хоть в чём то повезло:))))
Фросечка, у вас Балтийское море недалеко? А мы вчера ездили с мужем в Петергоф - в Петродворец. Так хорошо погуляли в парке, сходили на экскурсию. Просто блеск!!!
угу, не далеко:))) Ой, я давно была, как мне там понравилось!!! Опять хочу, обязательно соберусь, может когда и в живую встретимся:))) А вы все ко мне. Вот визы полегче сделают!!
Блин, уроды, сделали эти визы - аж бесит. Раньше мотались по всему Союзу, везде были. А теперь аж бесит это.Ну, ничего! Главное, что мы есть друг у друга!!!
01 июн 2007, 11:26
Девчонки! Вам не кажется, что мы здесь самые болтливые? :-)
Амалиночка, привет! С праздником, болтушка! А ты овариум тоже колешь? И я колола. Эффект мне нравится, хотя я ничего не мониторила.
01 июн 2007, 11:38
Привет, Матрешечка! Вчера в этом цикле последний уколола - 14 день. Я тоже ничего не мониторю. Меньше знаешь - лучше спишь :-)! Эффект мне тоже нравится, я его не первый раз уже колю.
А ты ЭКО уже делала? И куда собираешься ехать? Или дома будешь делать?
Привет, девчонки! С хорошей погодой всех, с праздником - с днём защиты детей! С первым днём лета!
AD
Беллёныш, поздравляю с малышом! Хотя и думала что 2, но второго родишь чёть позже. А может, он прячется! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Матрешечка привет!Спасибо:),я тоже думала что 2,хотя может 2-ой мась где нибудь прячется. Теперь опять 2 нед.переживание до след.УЗИ,но это наша доля ЭКОшная такая:)
А может, и прячется, уж больно высокий ХГЧ. Но всё равно тебя от всей души поздравляю!!!
Я ДП позвонила сразу, она тоже удивилась,что один,но я врача УЗИ предупредила,что модет быть 2 смотрел очень внимательно,и я этому дядьке доверяю,он у нас лучший в городе,хотя чего только не бывает...,а про ХГ я уже поняла,что это очень индивидуально и при невысоком ХГ двойни и тройни бывают,а при высоком наоборот и еще все таки я на нашу лабу грешу,может там у них какие-то супер-нормы определенияХГ,мне чуне надо было еще где-то сдать,да счас уж не буду:),в общем в нашу лабу надо ХГ приезжать сдавать у всех высоко-положительный будет:)))) Как там у вас под Питером погодка
Светленькая, как там твой мась? Зашевелился? Как животик? Растёт?
01 июн 2007, 11:39
Да, а где Светлая! Ауууу! Выходи!!!!
Светленький,отзовись!!! Ждем от тебя хорошие новости!
Фросечка, как у тебя дела?
привет Матрёшка, скоро беременюшка. Дела сейчас немного притормозились. Отдыхаю, пойду через неделю к варачу, пусть дальше меня лечит, и ещё хочу спросить её про овариум, может тоже попробовать. А он по рецепту или как? и вообще он от каких то болячек, или в общем? А в протокол в сентябре, надеюсь на УДАЧУ и ЧУДО:))
Фросечка, почитай топик про Овариум. Вообще он не по рецепту, в Питере продаётся свободно, стоит 1 упаковка (5 уколов) рублей 600-700. Надо на курс 3 штучки. Ещё параллельно в 3 цикле колется коэнзим-композитум, он вообще свободно. Но в переферии найти овариум нереально. В Краснодарском крае его просто не было, мне из Питера привозили. Знаешь, это гомеопатия, причём не абы какая. В общем, ничего не теряешь если проколешь. Удачи, милая.
ок, всё узнаю
Суслёжик, как я рада что у тебя девочка! И в самом, деле, рановато тебе тогда пол сказали. Девочка - это очень хорошо!
01 июн 2007, 11:41
Ухожу делами заниматься - уборка, йога, магазин :-*
деловая колбаса:Р
01 июн 2007, 11:48
Уж кто бы говорил :P
Амалинка,приходи быстрей!эх, жили бы поближе,я бы тебе своих теток-уборщиц подогнала бы,моют-блеск:)
01 июн 2007, 11:47
А я еще здесь ;-) ! Да у меня квартира двухкомнатная, что там убирать-то! А если бы мы поближе жили, я бы уже у тебя дома была - затискала бы тебя :-* !
Да,здоровско бы было:-*,мне муж так холодильник вкуснятиной всякий набил,как будто я слон беременный:)
01 июн 2007, 12:04
У меня холодильник - Шарп, 625 л ;-), не все помещается иногда ;-), я люблю запасы делать - хохол по национальности, телец по знаку :-).
А,я знаю это такой как шкаф двустворчатый,мы такой в дом купили,во моему мужу кайф будет,он тоже любит запасы делать,хотя не хохол:))),а я не приспособленная делать запасы,у меня слава богу всегда муж эти занимается,зато я могу тратить много денег на вещи,обувь и сумки:)))))
AD
AD
01 июн 2007, 12:13
А я на все могу тратить ;-) ! Я универсальная ;-) !
Да,тратить легко,а зарабатывать сложнее,почему не наоборот:)
а я бы у Амалинкы, уроки брала. Говорят йога даёт душевное равновесие, чего мне так не хватает. А уборщиц и мне бы кто привёл:)))
Да, деловуха! Да, йога, это класс! Хотя раньше мне она не нравилась - просто был тренер не очень. А теперь нравится.
01 июн 2007, 11:51
:-*
А мой тренер по йоге,мне вчера письмо написал,он сейчас в Камбодже:)
01 июн 2007, 12:07
Нееее, у меня не так серьезно все! :-)
У меня такой продвинутый товарищ-тренер,постоянно ездит куда нибудь,он помешан на этом,а я так любитель-для себя,я через подругу ему с путевками помогаю:)
01 июн 2007, 13:16
Белл, ты где?
Я тут:), а ты уже все дела сделала?
01 июн 2007, 13:26
Нееееет, обеденный перерыв просто :-9
А у меня утрик в 2 часа я стараюсь после того как его туда запихну полежать часик:)
01 июн 2007, 13:36
У меня сейчас 13.... А прогестерон очень больно колоть?
Там раствор масляный,его предварительно надо или в руке подержать или под теплой водой,нагреть в общем,а потом кому как, мне муж колол инсулиновым шприцом ,там иголка тонкая,но мы выбрали,чтобы иголка была подлиннее,а девочки в топе про прогест.писали,что им лучше игла потолше в общем кому как. Тонкой он вводится медленно.
01 июн 2007, 13:50
Действительно все советуют глубоко внутримышечно колоть, а ты подкожно колешь, получается?
Там вообще в инструкции написано что можно колоть и подкожно и внутримышечно. Тут наверно кому как лучше,у меня внутримышечно получалось,только иголочка тонкая,они ведь разные эти шприцы мы выбрали с длинной тонкой иголкой,мне один раз он сделал обычной толстой иглой я думала умру,2 дня на попу сесть больно было:)
я тоже колола. Больно потом, даже больше чем сам укол. А так мне не было сильно больно, терпела:)) Если будет толк, я всё вытерплю. А когда вот так зря, жалко себя:))
01 июн 2007, 13:48
Себя вообще всегда жалеть надо, не жаааалостно так относиться, а именно жалеть. Мы же у себя одни любимые ( прееелееестььь ) :-)
ну да, только пореже хочется, чтобы хотелось себя жалеть.
01 июн 2007, 13:53
Да нет, ты не поняла! Я имела в виду, что бережно надо к себе относиться, трепетно. Как Голум(?) из "Властелина колец" к кольцу.
AD
AD
Я обожаю "Властелина колец",мой настольный фильм:),а себя надо любить,жалеть,холить и лелеять:)
ок, буду себя беречь:)) Да, Властелин колец вещь. Слушайте, а я правильно слово вещь написала. Просто по русски только в форуме пишу, и чуствую что грамотей из меня никакой. А в школе было время, сочинения и диктанты на отлично писала, эххххх, плохо жить в чужой стране ШУТКА:)))
01 июн 2007, 14:17
Для меня нет ничего хуже прогестерона:((((брррр....Самые плохие воспоминаия от протокола.Кстати ,у меня еще шишка до конца не рассосалась от прогестерона, и это спустя 3 месяца
01 июн 2007, 13:17
Светлая, выходи на связь!
01 июн 2007, 14:37
Амалинка!!! Привет!!!У меня все хорошо, масик шевелится:)))) Он у меня от жары наверное раскис:)))))А может просто спал?Вчера с мужем пошли прогулятся до Якитории, и только вышли на улицу, так масик сразу же подал признаки жизни!!!Сегодня у нас наконец-то спала жара, даже не верится!!! У меня кот стал кушать, из-за жары ничего не мог есть:( Да и я сегодня активная, столько дел переделала,осталось только обед приготовить(или ужин?!)АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
01 июн 2007, 14:51
Ураа! Проснулся! Ты особо-то не нагружайся там работой! Коты смешные в жару, как тряпочки валяются :-). Спасибо, Светленькая за чихи - я поймала :* !
01 июн 2007, 13:21
Беленыш Супер Поздравляю тебя!!!! УРААААААААААААААААААААААААААААА!!! А насчет двойни не расстраивайся не легкое это дело двойню выносить вообщем не так легко как кажется у меня уже 14 недель живот огого на 24 недели и усе болит как кляча старая стала.... а что же будет потом??? так что все к лучшему. Еще раз УРАААААААААА.
01 июн 2007, 13:23
Светлая!!! Не паникуй такое бывает иногда малыш по 3-4 дня не толкается это нормально не чего старшного у моих подруг такое было во время беременности. Ну елси расстраиваешся сходи врачу пусть послушает сердцебиение я думаю даже узи делать не надо
01 июн 2007, 14:41
Таточкин!!! Привет!!! У меня все нормально, масик шевелится, устал наверное меня пинать, решил передохнуть:)))У тебя уже начались шевелюшки? А ты отекаешь??? Ой, я в эту жару стала отекать, ноги и руки, врач прописала пить травки ,почечный чай(ни фига не помагает) и пол-пола, их надо чередовать, для лучшего эффекта, но.... у меня толку нет от этих травок:( Сегодня отеки стали спадать,стало по прохладнее, что дальше будет не трудно представить, у меня наверное ноги будут как у слона:))))
01 июн 2007, 14:52
Неа у меня нет шевелюшек. Отеков сама боюсь до ужаса не хорошая это вещь мне врач на отказ запретила квас пить а я не могу так лублю его, и вообще думаю надо с 20 недели буду соль исключать чтобы отеков не было.
Таточкин спасибо!!! Да я думала об этом,что двойня тяжело,просто настроились уже,вот что значит вперед паровоза лететь:),хотя может 2 мась где нибудь запрятался,но я и одному очень рада,сейчас самое главное 12 недельный рубеж пережить(ттт). А пузик у тебя еще больше вырастет,я смотрела у некоторых девочек в паспорте двойняшковый пузик-супер:)
01 июн 2007, 14:04
Ну нечего бог всегда дает нам такую ношу которую мы можем вынести если спрятался мась значит так сужденно хотя я не думаю что он спрятался его бы заметили.
Мож он у меня партизан:))))),спасибо,я в любом случае очень рада и надеюсь что все будет хорошо(ттт)
01 июн 2007, 14:15
Привет,девочки!!! Я сегодня полдня снова по делам моталась. Малышик шевелится:))) Ночью один раз даже пихнул:)))))) Я сейчас почитала наш топик, рада,что у всех все хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
видишь как хорошо, просто малышу лень было:)))
01 июн 2007, 14:20
Агааа,лентяй вырастет:)))))))Фросечка, тебе приятных выходный на морском побережье:)))) А в следующие выходные ты уже едишь в Швецию????Отдыхай, набирайся свежих впечатленийАПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
спасибо за чихи и за пожелания. Я сейчас отключаюсь по полной программе, радуюсь сегодняшнему моменту и стараюсь не грузится. Лишь бы стать пузёнышем, как Вы мои хорошие.
01 июн 2007, 14:31
Вот и умничка:)))) Вот увидишь,как твой отдых положительно отразится на твоем доровье:)))))))) У нас сегодня погода хорошая 20 градусов!!!Ура!!!АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
01 июн 2007, 14:27
Белленыш,привет!!! Ну,как себя чувствует новоиспеченная мамочка? Молодец,что не поехала на работу,отдыхай, пусть малыш(ши)покрепче держатся за мамочку:)))))) Белл, какие планы на выходные? Я не еду в эти выходные на дачу, у нас там планируют ремонтные работы , не хочу целый день долбеж слушать:)))) Дома дела есть, из-за жары я ничего не делала по дому, так что надо наверствовать:))))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Светуль,ну слава богу,что твой хулиганчик пинается,я все утро ждала когда ты появишься:))),видишь,малышик просто отдыхал,попробуй в такую жаришу еще пинаться:) Я нормально,валяюсь,обед приготовила. На завтра у нас корпоративный выезд на природу планируется,мы вроде собираемся поприсутствовать,но это при железном условии,что утром проснусь и захочу поехать и буду отлично себя чувствовать,а потом на дачу поедем,но я на связи буду. Сегодня еще прогест.в уколах отменить надо,так что из поддержки утрик и дивигель остается.
AD
01 июн 2007, 17:07
Поздравляю с отменой противных уколов!!!Белл, а ты принимаешь кардиомагнил? Помню недавно ты была в сомненьях пить его или нет?
Да,Светулечка принимаю,я у ДП уточнила,она сказала продолжать,я еще хочу на след. неделе гемостаз еще раз сдать,потом опять позвоню ДП,она сказала может отменит,хотя я из за этого гемостаза так переживаю,может мои предыдущие неудачи как раз из за него были.
01 июн 2007, 17:32
Не вспоминай прошлые неудачи:)))) С гемостазом у тебя будет все хорошо! Не зря же у тебя на попе пиявки столько времени провели:))) Ой,как вспомню твоих пиявок...бррр...Ты у нас героиня!!!Гордюсь тобою:)))))
Спасибки!Да,уж пиявочки сделали свое дело:) Я про неудачи стараюсь не думать,просто если все время гонять и думать,то мысль,такая штука,что может стать материальна,так что все дурные мысли прочь и все будет хорошо:))))
01 июн 2007, 17:49
Умничка!!! Мы сейчас все дружно переживем 2 недели ожиданий твоего УЗИ,дальше намного спокойнее будет:) Белл, у вас нормальные ЖК? Ты на учет будешь вставать в местную ЖК или куда нибудь по контракту?
Я как то еще не задумывалась над этим,я очень давно наблюдаюсь в частном центре у очень хорошего врача,она кстати мне вчера сказала,что как только мой ЭКОшный врач уже не будет делать мне назначения,то я сразу иду к ней и дальше мы уже будем вместе,а там я прислушаюсь к ее рекомендациям,а по м.ж.мне хватило общения с моим чудо-терапевтом,которая вся изошла на ненависть,когда во время моей сильной простуды,пришла ко мне домой и все время спрашивала,сколько стоит наша квартира и где работает мой муж и где он взял денег на квартиру.......в общем я к ней даже за справкой для ЭКО не пошла,думаю что и в ЖК тетки не лучше:)
01 июн 2007, 18:32
Я на ЕВЕ читаю частенько в топике"ЭКО-пузики все к нам", как врачи из ЖК с девочек пытаются деньги выкалачивать, так мерзко.... Считают,что раз на ЭКО есть деньги, так теперь мы должны всем платить!!!Участковый терапевт у меня не лучше, да и вообще по ДП мне еще ни один нормальный врач не встретился. Когда по скорой забирали, так тоже пришла тетка чудо-юдо,такую чушь мне несла... сказал,что у меня открылось кровотечение от того ,что я не произвоьно кладу руку живот и поглаживаю... ну, как тебе это!!!
Да,я все понимаю,что у врачей з/пл. маленькая,что цены на эко это для них все равно,что корабль космический купить,но ведь ни одна из них не задумывается что эти деньги накоплены и заработаны,вот та же моя тетка участковая не представляет,что мы оба целыми днями работаем,а что у моего мужа нет выходных и праздников,ей наверно кажется что на нас с неба мешок с золотом свалился,но ведь они клятву давали или шли бы в другое место работать.
01 июн 2007, 14:48
Матрешечка!!! Привет!!!Читала, у тебя все хорошо! Ездила в Петергоф? Здорово!!! Как на работе дела,подруги появились? У меня все Ок,(ТТТ),животик растет скачкообразно:))) т.е. резко округляется в 10,12,14,16 недель,с утра просыпаюсь уже арбузик, плавно не растет, я его замеряю каждый день, пока тяжести особо не чувствую,так,что сейчас у меня легкий период в Б!!! Матрешечка,как ты уже получила права? Самостоятельно ездишь?Приятных выходных тебе, хорошей погоды и мой чихАПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
01 июн 2007, 14:54
Кто смотрел "Лабиринт Фавна" фильм?
Я не смотрела,а что интересный?
01 июн 2007, 16:34
Очень! Посмотри обязательно!
01 июн 2007, 16:35
Ой, нет! Он слезный немного, сказка такая грустная. Ты очень впечатлительная?
Я сейчас впетатлительная,раньше не такая была,наверно нервишки у меня пошаливают,как впрочем и у всех нас.
01 июн 2007, 16:54
:) Белл, да беременные все впечатлительные и слезливые! Это от гормональной перестройки!
Да,Амалиночка,здесь на форуме не только беременные,а все слезливые,столько сил потрачено,ожидание ХГ,потом,если неудача-слезы,удача-ожидание УЗИ-нервы и так до родов,если дай бог все хорошо (ттт).
01 июн 2007, 17:23
Тоже правильно, но беременюшки особенно. Посмотри на не-ЭКОшных - и с мужьями конфликты и с собой :-)!
01 июн 2007, 17:05
Смотрела зимой! Такой трогательный, я плакалааа...
01 июн 2007, 17:33
И я плакала, красивый фильм, правда? А еще мне понравился "Дитя человеческое", смотрели?
01 июн 2007, 17:38
Я люблю фантастику и сказки:))))"Дитя человеческое"? Неа, я не смотрела,это новый фильм?
AD
AD
01 июн 2007, 17:48
Ну, 2007, кажется. Такой тоже необычный. Фантастика, как раз :-). Я ее тоже очень люблю, и смотреть и читать.
01 июн 2007, 17:54
Амалин, у меня муж всю зиму качал фильмы из интенета, так много всего посмотрели,помню после переноса я смотрела Апокалепсис, так впечатлилась,а потом меня пробило на ужастики(это после переноса!!!).Жаль сейчас мы редко что-то смотрим, дел навалилось куча дома ремонт косметический сделали, кухню обновили и коридор,сейчас на даче полно дел.... Попробую сегодня найти этот фильм, я вдруг поняла как я соскучилась по фэнтазииии!!!
А я что то последнее время совсем мало фильмов смотрела,все как то времени не было,зато сейчас наверстаю-буду целыми днями фильмы иетересные и добрые смотреть:)))
01 июн 2007, 18:00
Хорошие фильмы снимают напряжение, а это то,что нужно тебе сейчас! Будешь смотреть и с нами делиться впечатлениями:))))
Обязательно:) 2 названия фильмов у меня уже есть:))))
01 июн 2007, 18:13
Я сейчас загрузила программу с фильмами, тоже хочу посмотреть , что нибудь хорошее!!!
ААААА,я про те фильмы,что вы Амалинкой здесь выше обсуждали,я не один не смотрела:),я там тебе вверху ответила про ЖК,а вообще в какой срок надо на учет вставать?
01 июн 2007, 18:26
Агаа, дошло до меня, я отредактировала:))))Я встала на учет в 7,5 недель, боялась остаться без присмотра врача.тебе тоже советую вставать после УЗИ, как сердечко послушают! Сразу назначают анализы, специалисты по необходимости, смотрят шейку,так спокойнее...
01 июн 2007, 18:49
Светлая, а ты не смотрела сериалы "Герои" и "4400" - фантастика, прикольные, особенно второй, есть в нете, пусть муж скачает :* .
01 июн 2007, 19:01
"Героев" не смотрела, а вот "4400" смотрела по телевизору, понравилось:)))) А еще мне понравился сериал , муж закачивал из инета, "Остаться в живых",до конца не досмотрела, не отснята последняя часть:)))
01 июн 2007, 19:20
"Героев" посмотри, он подростковый такой немножко, но очень занимательный, и серий много ( я люблю ;))
01 июн 2007, 18:47
Это я на минутку забежала! Посмотри еще "Престиж", "Иллюзионист" и мультики - "Делай ноги", "Лесная Братва"... может потом еще вспомню, что понравилось.
Я мультики обожаю:))),ржу всегда до слез гыгы.....
01 июн 2007, 18:57
Вот приколись, Белл, мы в жизни все такие серьезные тетки, возраст уже, положение социальное... А если бы кто почитал наш топик...
Пусть читают и завидуют:))) Мы еще в клетчатых юбках соберемся на поляне и будем дружно мультики смотреть и пузыри из жвачки надувать:)))))))
01 июн 2007, 19:02
:))) гыгы... у меня лежит последний "Шрек", тоже буду смотреть:))))
01 июн 2007, 19:07
А у меня он в очень плохом качестве только :( ... Ну почему вы так далеко?
Так в чем дело приезжай:))))
01 июн 2007, 19:16
Сказала бы, лучше вы к нам, но потом подумала, что тебя кантоватать пока не надо. Я между прочим, в России жила, и гражданка России к тому же :mda ! Спасибо за приглашение. А вот возьму и приеду!
01 июн 2007, 19:11
Гыыы :) :) Фантазия у тебя, Белленыш, необузданная! И не обуздывай ее, не надо! Вдруг и правда соберемся? Да, картина маслом будет... А мужья где в это время будут, мне интересно?
AD
AD
Ха ха, я умираю от смеха,а представь,они с нами и тоже в юбках как настоящие шотланцы,надо только Фроське размерчики побольше заказать и в гольфах и в башмаках с помпонами и шашлыки на поляне жарят:)))) ой не могу.......
01 июн 2007, 19:25
Да, Белл, волнуюсь я что-то... Муж моей сестры психиатр, как бы не подсмотрел наш пикничок...
Все пора заканчивать:),а то точно фургончик с решеточками приедет:)))))))
01 июн 2007, 19:40
:))))))
01 июн 2007, 20:34
Гыыыы! А нам все равно! :-) :-) Мы в юбочках и с пузыриками жувачковыми :-) ! Беллочка, как твои дела, чем занимаешься? Муж пришел уже?
Ой, Амалина я пропадала,что то мне после смеха так есть захотелось,да и муж приехал,уже спит правда:),слопал курицу,виски с устатку хряпнул и залег,я тоже валяюсь,телек смотрю:))),а ты????
01 июн 2007, 21:39
А мы с мужем поужинали тоже, он вина хряпнул :) и сидит в Зуму на стационарном компе играет. А я сижу с лаптопом, читаю книгу, Еву и одним ухом слушаю Комеди Клаб на ТНТ. Как Цезарь, блин. :)
Во даешь:),а я просто валяюсь :)
01 июн 2007, 21:50
Пойду сейчас приму душ и потом на мыло напишу тебе пару слов :* .
Давай,ждать буду,только посмотрю завтра утром,что то меня тоже после душа уже в сон клонит. До завтра солнышко спокойной ночи и самых приятных снов:)))
01 июн 2007, 14:59
Светленький, спасибо за чихи, я выше их нашла!
Девочки! У меня Инет за неуплату вчера дома отключили. Не могла к вам выйти!!! У меня уже шевелюхи стали более ощутимые. Прям как кишки шевелятся, только без звука :) Светлая, рада что у тебя все хорошо! Но по другому и быть не могло ;) Девочки, кто знает через какое время после удаления миомы можно в протокол идти?
02 июн 2007, 09:00
Привет, Суслежик! Так сочувствую по поводу нета! Так одиноко уже без него!
Привет Суслежичек! Да,сочувствую без нета никуда:),у меня тоже муж ворчит иногда за мои счета за нет,а про мобильный вообще молчу:))))). Оччччень интересное сравнение про шевеление кишков:),очень здорово,что масик у тебя активный такой! Про миому ничего не знаю. меня на лапаре в 2004г. удаляли вместе с эндометриозом,но она была малюсенькая,так что никаких особых рекомендаций отврача не было,да и об ЭКО я тогда еще не думала.
02 июн 2007, 20:26
Привет,СуслЕжик!!! Как здорово, что шевелюшки все ощутимее, у меня так же кишки шевелятся:)))))))))Про миому: думаю,что твоей подруге придеться месяца 2-3 восстановиться после лапары . У меня удалили миомку на гистере, так взяли в протокол через 1,5 месяца.
02 июн 2007, 14:06
Девы! Ауууу!
Амалинка привет! У нас всегда в выходной затишье,все разезжаются,только Светлая в этот выходной вроде никуда не собиралась,не знаю почему не выходит. Я на даче,только проснулась,так спала,что когда проснулась,даже сначала не поняла где я:)))))))). У нас сегодня 10 градусов с утра было и ветер холодный,мы на приподу приехали,потусили там часок и я начала замерзать поехали на дачу,всем наврали,сказали что еще вернемся:),а народ уже "грется"начал с 11 утра:). Я сегодня тебе вечерком письмецо накатаю на мыло.
02 июн 2007, 18:14
О, привет, Беллочка! Рада тебе! У нас жарко... Мы сегодня ездили на участок погулять, посидели в тенечке, помечтали :-) , сьездили на рынок за овощами-фруктами и приехали домой обедать. Теперь читаю сижу с лаптопа.
А у нас прямо холодно сегодня,но может и к лучшему я себя хорошо чувствую. Мы с собачкой погуляли сходили,шашлыки нажарили и съели уже,папа с мужем в бане,а я сажусь тебе письмо писать:)))))
02 июн 2007, 20:04
Жду :) .
AD
02 июн 2007, 20:37
Привет,Белленыш!!! Рада,что у тебя хорошее самочувствие(ТТТ).Белл, а как твои козочки(козлики)??? Живы еще?намек на шашлыки...шутка... гыгыгы... У тебя родители знают уже про Б? Я очень уставать стала, все время лежать хочу...Животик круглеет,грудь ограмаднаяяяя...малыш шевелится потихонечку, чем очееень меня радует:))))
Привеееет! Козлики(Барби и Буш),съели у нас все цветы и не только, а мама сейчас приболела,так что мы их соседке сбагрили,у нее коза большая и они вместе пасутся,в общем живут в соседнем доме,и собака как начала их гонять мы думали эти звери у нас все разнесут,на зиму если переедем мож себе козлов заберем,но не отвечаю за свои слова:)))) Мама о Б знает,а папа у нас очень любит сос всеми новостями делиться,так что мы поко ем не сказали:) О тебя прямо представляю,такая холосенькая,толстенькая,прямо хочется тебя по животику погладить:)
02 июн 2007, 21:18
Уря!Козлики живы и здоровы!!!Передавай им привет!Мамочка твоя кого тебе заказала? Мальчика или девочку? У меня мама хотела девочку, но я ей еще до протокола сказала, что у нее внучок будет:)))) Сейчас она к моему пузику правильно обращается: внучок, я тебя люблю, это товоя бабушка!! так мило!!! Ну, с мамой любим сюсюкаться, а вот муж мой наконец-то созрел, долго не мог осознать(мне так кажется)что у меня в пузике не только органы пищеварения, но и маленький принц!!! Вчера так трогательно передо мной опустился на колени и начал с сыночком раговаривать, пузик поглаживал, чмокал!!! Сыночку понравилось!!!А пузик такой упругий стал, кругленький, сзади еще ничего не заметно:))))))
Привет козликам обязательно передам! Ой Свет,я прямо читаю и умиляюсь,так здорово,так рада за тебя,прямо даже высказать не могу:) А моей маме да и мне все равно кто будет,такой долгожданный подарок,теперь только Дай Бог чтобы все дальше бло хорошо(ттт)!
02 июн 2007, 20:30
Амалинка!!!Привет!!! Приятного тебе субботнего вечера!У нас сегодня хорошая погада, 16 гр.,воздух свежий, ласковое солнышко, лепота... Я тоже сегодня сделала запасы фруктов и овощей,я уже съела столько черешни,что уже беспокоюсь, как бы мне не было плохо:)))))
02 июн 2007, 20:23
Привет,девочки!!! Какая сегодня тишина... все отдыхают.Я сегодня к подружке ездила, у нее происходят сейчас важные события в жизни,хорошо посидели,чайку попили с тортиком(я тортик 100 лет не ела).Я заметила,что стала сильно уставать, приехала в пять часов, завалилась на кровать и провалялась до девяти вечера,периодически проваливалась в сон мин. на 10:)))) Девочки,всем приятного субботнего вечера!!!АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
02 июн 2007, 20:33
Привет, Светленькая! Спасибо за чихи :* ! Сегодня и правда никого нет, я периодиочески заходила, аукала.
02 июн 2007, 20:52
Теперь я пришла, а ни кого и нет!!!
А теперь я пришла и нет никого:))))
02 июн 2007, 21:02
Ванька дома, Маньки нет... :)
Манька нарисовалась гы.....
02 июн 2007, 21:07
:) Еще не совсем, пойду на кухню схожу, есть хочу. Буду минут через 15. Не уходите пока, я скучала!!!
Амалиночка я ушла,сорри мне надо утрик вставлять и дивигель липкий мазать....,пиши мне на мыло:)
02 июн 2007, 21:12
Обязательно :* ! Спокойной ночи.
02 июн 2007, 21:19
Ну,вотьььь, опять все ушли!!!Девули,всем чмоки...АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
02 июн 2007, 21:24
У нас нет никаких шансов пообщаться :) , это судьба, Светлая :* ...
02 июн 2007, 23:17
Светлая, читала Вернора Винджа "Глубина в небе"? Это фантастика, есть в библиотеке Альдебаран.
03 июн 2007, 10:22
Нет, не читала! Спасибо, Амалинка, на неделе съездим с мужем на книжную ярмарку. Я сейчас читаю Улицкую"Медея и ее дети".Какие планы на сегодня? У меня много домашних дел,надо сходить в магазин, на рынок, приготовить покушать, постирать, погладить и т.д. и т.п. Если будет желание, еще и поработать бы не плохо, но это под вопросом!
Светлая привет! Чего то ты дел кучу напланировала,смотри там не перетруждайся,вам с масиком отдыхать больше надо:) А я лентяй из летяев,только маме помогла в мяты листочки общипть для сушки и опять к соседке пойду маникюр и педикюр делать,а потом есть и спать:),зато завтра на работу надо,месяц помочь закрыть.
03 июн 2007, 12:48
Привет,Белленыш!!!!Я стараюсь потихонечку все делать, что-то на меня сегодня такая лень накатила, все через силу делаю:))))Сейчас собираюсь в магазин...
AD
AD
Светленькая, я Улицкую всю перечитала. Что-то она меня так приколола. А ещё понравился новый роман Полины Дашковой. А вот название забыла.
03 июн 2007, 10:36
Девули-красотули!!! Всем ,привет!!! Беременюшкам-легкой и беспроблемной Б! Хочушкам-быстрейшего заБ!!!АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
И чих поймала!
Девочки, я поехала к врачу. Отеки ужаснейшие, давление высоченное, ноги просто свинцовые. Одышка :( КОроче скоро буду :)
03 июн 2007, 10:59
И здесь повторюсь, возьми с собой мочу!!! Так быстрее установят причину отеков.Целую,обнимаю.Все будет хорошо.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Светленькая, привет! Права ещё не получила, учёба будет до середине июля. А на автодроме уже ездила. Не получается у меня "горка". А так - всё отлично! Вчера с мужем на фетболе были "Сборная России - сборная Андорры". Прикольно так. Конечно, по телеку я его не смотрю. А вот на стадионе - это что-то.
03 июн 2007, 12:45
Привет,Матрешечка!!! Как здорово,что ты появилась!!! Да,Улицкая мне тоже понравилась:)))так здорово,что вы с мужем на футбол съездили,кто выиграл? У меня мужа нет дома, а я телек и не смотрю!! Я тебе говорила,что тоже записывалась в январе в автошколу, но не получилось, быстро пошла в протокол, теперь даже и незнаю когда учиться:)))))
Выиграла Россия 4-0, Не зря болела! А телек ну его в пень, лучше погулять!
03 июн 2007, 12:57
Ого, наши научились играть! Или Андорра совем плоха была:))))))
Блин :) не успела я почитать твое сообщение! Придется завтра повторно туда ехать с мочой
Суслежичек привет! Удачно тебе съездить,береги себя и масика,пусть все будет хорошо,отдыхай побольше!
Спасибо :*
Суслёжик, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Может, из-за жары? Бееедненькая!!
Спасибо :* ВРач на УЗи посмотрела мои почки и скзала, что явная картина пиелонефрита :(
03 июн 2007, 15:03
СуслЕжик,а как лечится этот пиэлонефрит? Что надо пинимать? Наверняка диету тебе назначат, хотя судя по всему ты и так лишнего ничего не ешь! Я вот в первые два месяца ела икру и рыбку красную соленую, так у меня моча была плохая, сейчас ничего соленого не ем(еду солю), анализы хорошие(ТТТ).
да, я и так на диете, но вот про помидоры (я от них млею) и про рыбу соленую забыть придется. Пока пиелонефрит обострен вообще все без соли есть. Ну а дальнейшие назначения после результатов анализов.
Суслежичек! Давай выздоравливай,будь очень аккуратна в еде,больше ничего полезного тебе посоветовать не могу,т.к. не разбираюсь. Все будет хорошо.
Девулечки всем привет! удачного летнего воскресенья и всегь самого лучшего:))))
Привет, Беллёныш! Жара вернулась? Суда уже вернулась. Вчера с мужем и друзьями были на футболе "Россия-Андорра". Прикольнотак, по телеку не смотрю его а на стадионе кайфово.
Матрешечка привет! А ты оказывается болельшик:),да на стадионе намного интересней смотреть,азарт такой появляется,мы с мужем тоже иногда на хоккей ходим:).. У нас сегодня потеплее,но не жарко-самое то:),я сейчас на даче так вообще кайф, с улицы уходить не хочется,сижу воздухом свежим наслаждаюсь:)
AD
AD
Да уж, болельщик ещё тот! Никогда футбол не смотрю, а на стадион первый раз попала! И мне понравилось! Завтра поедем с мужем в Старую Ладогу - там крепость есть старинная, курганы. Потом сделаю "фотооотчёт" и покажу. Везёт тебе, на даче! Удачи! (почти стих)
Спасибо за стихи,иногда прямо слова в рифму складываютя:) У вас с мужем прямо насыщенная культурная программа,молодцы какие:),удачно съездить:) ждем фотоотчет! А я травки лечебные помогаю маме заготавливать,сейчас мяту сушим-так пахнет обалдеть!
Таточка, хоть бы животик свой сфоткала да нам показала! Пожалуйста!
Да да пожалуйста,нам так интересно двойняшкин животик посмотреть:)
Я бы тоже животик Таточкин хотела бы посмотреть :)
03 июн 2007, 12:58
Ушла в магазин, буду через час!!!
гыы :) такая записка на холодильнике :) Светтлая, ты сколько кг прибавила к своему сроку?
03 июн 2007, 15:08
Я прибавила к 18 неделям 4,5 кг.Врач говорит,что много...У меня очень странно прибавка в весе получается, 1 неделю могу сбросить 1 кг, а в след. неделю прибавить могу 2 кг.Вот у меня кг. и гуляют то сумашедшая прибавка ,чуть ли не 2 кг. за ночь, то сбрасываю, хотя с туалетом и с питанием у меня все стабильно:(((( Живот растет скачкообразно, вылез в 10,12 и 14 недель, вот сейчас началась 19 неделя , а живот по размеру такой же как и был в 16 недель.А я то думала,что будет все постепенно расти, плавненько!!!
мне кажется, что твои гуляющие кг это отеки. А вообще про вес...ну вроде не критичный набор у тебя. Почти все мои подруги к 20-ти неделям по 5 кг прибавили. Правда, есть такая, которая 10 кг к 20-ти недеям прибавила :) ВОт ее ругали, конечно.
03 июн 2007, 18:03
А у тебя как вес набирается? Или в минус ушел? Мне кажется ,что у меня на грудь можно смело закладыать 3 кг. Она просто огромная стала...:(((
какая прелесть (это я про грудь). Я своей тоже гордится начала :) из минус 1-го в плюс 2-й размер перешла :) Вес пока на одном месте. То есть как с началом Б похудела на 3-4 кг, так и стою на одном месте. Да в такую жарень и аппетита особого не было.
Светленький,большая грудь это же здорово:))) муженек наверно облизывается ходит:))))
03 июн 2007, 19:05
Ничего хорошего!!! Очень развратно смотриться, а я женщина беременная , приличная:))))
Ха ха,нет, ты приличная беременная молодая женщина с шикарной грудью и никакого разврата:)
03 июн 2007, 19:09
Гыгыгы:))))))
03 июн 2007, 18:20
СуслЕжик!Вопрос! А почему помидоры нельзя? Я по помидорам умираююю!!! В день по 3 шт. съедаю!!!
вот-вот. и я по помидорам умираю. Вроде они обострение почек вызывают :(
03 июн 2007, 19:07
Я через недельку сдам анализы и к врачу схожу, посмотрим,что там с почками. Я себе оставлю в рационе хотя бы 1 помидорчик в день:)))
Ну вот и я пришла и нет никого:(,ладно пойду гулять:) я буду вечером часов после 7:)
Амалина Ау!!! Давай выходи на связь,ждемс:)
AD
03 июн 2007, 18:02
Привет, у меня дела сегодня были, вот, только смогла зайти! Как твои дела? Письмо пока не написала тебе, вечером напишу или завтра утром - чесно-чесно :* . У нас жаааарко... Сегодня выборы мэра. Ходили голосовать - мы политически сознательные ;-) .
03 июн 2007, 18:07
Суслежик :* ! Светлая :* ! Привет вам! Как ваши пузожители поживают?
03 июн 2007, 18:18
Привет,Амалинка!!!У меня все в порядке, масик шевелится(ТТТ),я круглею,т.е. форма живота меняется:))))Сегодня целый день занимаюсь домашними делами,осталось рыбу пожарить, муж позвонил уже выехал с дачи. Правда на меня сегодня такая лень напала, периодически на кровать заваливаюсь,хочеться все время лежать,может это от Б???Погода у нас отличная, 20 гр.сегодня прогулялась, лепота...Амалинка, у вас в летний период дома воду холодную отключают?
03 июн 2007, 18:18
Амалинка!!! Тебе чих АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТы кого больше хочешь? Мальчика или девочку?
03 июн 2007, 19:02
Спасибо! Пой-ма-лааааа!.....
03 июн 2007, 18:51
Отключают на месяц. Но учитывая, что лет пять назад были хронические проблемыв с горячей водой, практически у всех есть водонагреватели ( бойлеры электрические) или вообще автономное отопление.
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя вечернее:)))
03 июн 2007, 19:03
Спасибо! И твой пой-ма-лаааааааааааа!.....
Ты уже купила корзинку для чихов и коробочку для кулачков:)))?
03 июн 2007, 19:08
Беллочка, знаешь контейнеры 3-х и 5-ти тонные есть в которых вещи перевозят? Купила один...
Скоро битком набиты будут:))))
03 июн 2007, 19:13
С вашей помощью - даже сомнений нет :* :* :* :* :*
03 июн 2007, 19:08
Мы тоже поставим водонагревательную установку на этой неделе:))))
03 июн 2007, 19:10
Светленькая, это очень классно - не зависеть от системы!
мой шуршунчик в обед пошуршал и стих :) Сейчас собираюсь ноги гепариновой мазьб обмазать, а то вены выпирать начинают
У тебя шуршунечка-лапочка:) Суслежичек,ты когда лежишь подкладывай подушку небольшую под ноги или плед свернутый,чтобы ножки отдыхали:)
03 июн 2007, 19:05
Привет Шуршунчику!
03 июн 2007, 19:12
У нас опять не "топик", а "топище"! Может уже пора новый открывать? Кстати, наш топ входит в самые популярные на Еве! Вчера случайно увидела - это там, где все форумы.
Я пошла вещи на завтра гладить себе и мужу и перья чистить,завтра надо выглядеть:),появлюсь попозже:))))
03 июн 2007, 19:15
А кто знает как ссылки на топики вставлять? Научите, плизз!
AD
AD
Да с удовольствием бы ,сама не знаю:(
03 июн 2007, 19:27
А может быть откроем, а Матрешка потом ссылку допишет?
03 июн 2007, 19:56
Амалиночка давай открывай топ, будешь замом матрешочки, давай, ждем новый топ от тебя!!! скоро юбилей будет 20-ый по счету!!!!!!!!
03 июн 2007, 20:06
Есть, Лиличка! Привет!
Амалин, открывай топ, напиши чего нибудь хорошее,а то у меня сегодня мысли в голову не лезут:)
03 июн 2007, 19:58
АУУУУУУУУУУУ, есть кто живой, отзовитесь дорогие!!!!!!!
03 июн 2007, 20:11
Амалин ну как процесс идет открытия топа!!!!!!!!
03 июн 2007, 20:11
БЭЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУНЬ как дела мой хороший!!!!!!!!!!!! расскажи что нового?
Сейчас Амалина топ откроет,напишу,у меня чего то сегодня застой в мыслях:)))
03 июн 2007, 20:14
Лаааааааааааадно мой хороший жду!!!
03 июн 2007, 20:19
Открыла! Добро пожаловать :*
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325