Меню

"Мать и Дитя" 17 - свеженькие кулачки и чихи!

AD
31 май 2007, 11:22
Вот, сама только кулаков пока могу накидать всем-всем, чихи с пузиков! ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Предыдущий топик : http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=982755&m=411
31 май 2007, 11:24
Спасибо дорогому Анютику++ за исправленное название! :-* :-* :-*
я первая!!!!
31 май 2007, 11:25
Отмечусь, в новом топе, как это я впервые так сразу попала.
спасибки большое!!! Ура!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИи в новом топе :) Моргнуть не успела, а уже новая темка. Молодцы будущие мамочки!!! :* АпчхиИИИИИИИ вам слюняво-сопливо-бацильное!
01 июн 2007, 09:06
Подставлюсь-ка я под свеженькие!
31 май 2007, 11:25
АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!
31 май 2007, 11:26
подставилась первая. Спасибо. Как себя чувствуешь? У тебя какой срок?
31 май 2007, 11:29
Да все нормуль на работу хочу жарко только в метро езжить духота там. А так нам уже 14 неделька идет.
еще раз обмажусь!!! :)
31 май 2007, 11:29
И здесь спасибо за чихи.
31 май 2007, 11:31
Натуськин,спасибо за чихи))))Я тя ЛЮ!!!!Легкой тебе беременности,моя дорогая))))
31 май 2007, 11:32
Ну на тебя моя принцесса отдельны чих самый презаразый АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя солнце!!!!
31 май 2007, 13:30
Спасибо зайкин!!!!надеюсь,что скоро сама обрадуюсь результату и обрадую вас всех))))
01 июн 2007, 09:06
И здесь постою. Спасибо!
31 май 2007, 11:26
АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ МАЛЬЧУКОВОЕ!
31 май 2007, 11:27
спасибо. Легкой Б!
и туту успела :) Спасибо!!!! Вам тоже всего хорошего!!!
31 май 2007, 11:27
гы гы гы а у меня двойное мальчуковое АПчи
AD
AD
31 май 2007, 11:28
А мы все берем! :) Спасибо!
будете соревноваться за чихи ? :))
31 май 2007, 11:30
Неа не будем мы со Светлой не соперники а наоборот хорошие коллеги по Б.
31 май 2007, 11:32
:)))))
давай пацанячьи!
31 май 2007, 11:31
Спасибо, спасибо, нам хоть каких угодно, лишьбы побольше беремчатой заразки.
31 май 2007, 11:32
И тут поймала!!!!Тебе тоже легкой беременности!!!Чтоб все как по маслу шло)))
31 май 2007, 11:33
Спасибо!!! А кто в протоколе сейчас???
я-элмис, селена, аська, настя@@@@ (в длинном кажется). Может кого пропустила или ошиблась, тогда меня поправят
31 май 2007, 11:56
Всем протокольщицам закончить огромным положительным ХГЧАПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
еще раз спасибо!!!
31 май 2007, 12:00
Хочу еще спросить, ты у кого? у ПА? ДП?Или.... Я была у ДП!!!
31 май 2007, 13:30
Спасибки!!!!
31 май 2007, 14:08
Ага я в длинном.
31 май 2007, 14:29
Настик!!! Чихаю на твой длинный успешный протоколАПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
31 май 2007, 21:56
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!Очень надеюсь на успех!!!!!
01 июн 2007, 09:07
И мальчуковое пригодится! Спасибо!
31 май 2007, 11:30
Элмис!! Как у тебя дела? Как самочувствие? Я много пропустила, хочу спросить, ты уже сдавала ХГЧ???АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Дела нормально идут, вчера девчонки вставляли мне мозги, так как сдала ХГ на 7 ДПП, а он =0,5 оказался. Ну тапки мне влетели, поругали, сопли подтерли. Не знаю что и думать теперь.
AD
AD
31 май 2007, 11:35
Гыгы... на 7 ДПП -круто!!! На 14 ДПП все будет Ок,настраивайся на масика!!!АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
:) Спасибо за чихи. Тебе легкой беременности!!! Вот так и вчера все надо мной смеялись :) Неужели действительно не было смысла сдавать так рано ? :))
31 май 2007, 11:41
Конечно, зачем же себя нервировать , хотя я первый сделала на 11 ДПП, но у меня мазня пошла, а я не опытная:))) подумала,что М начались:))))
и сколько уже было на 11 ДПП?
31 май 2007, 11:46
На 11 ДПП было 169, на 14 ДПП 472, мне говорили , достаточно уверено,что будет двойня:))))
31 май 2007, 11:48
Девочки, я не пойму что со мной происходит. Принимала Цикло-прогинову предыдущий цикл и позавчера начались М. Но это только одно название. Два дня и прокладки целой не выходит, Меняешь из гигиенических целей, а сегодн третий день и можно сказать,что практически ничего нет. Никогда такого не было. Да у меня с октября стала м. более скудные, но не до такой степени. Что это значит, что эндик совсем не нарастает что-ли? Я так поняла цикло-прогинову назначают для регуляции цикла (он у меня длинный был) и для наращивания энд-я вроде как? Может кто подскажет что это может быть, такой депресняк давно уже напал, просто жуть, и все никак не проходит, а тут еще это. Для полной картины добавлю, что лечу эндометрит.
прогинова- это ок, а на ок м всегда намного скуднее. и потом- жара влияет сильно. очень много жалоб даже от очень здоровых женщин на скудные м. организм жидкость бережет.
31 май 2007, 12:05
Понятно, немного успокоилась, спасибо. А то у меня и так эндик тонковат был, а тут подумала совсем уж дела мои плохи. Тут еще позавчера чуть коньки не откинула, когда м. начинались такие боли и схватки были, чуть сознание не потеряла, давление упало до 80 на 40 и судороги начались, а крови почти и не было. Думала скорую вызывать, Слава богу все обошлось. Наверное жара поспособствовала.
31 май 2007, 12:05
Насте спасибо за ответ в общих топиках.
31 май 2007, 13:31
Да не за что,все нормально!!!
эндометрит- это воспаление слизистой матки. а воспаление- это болезнь. жара спровацировала и боли и тонус. не переживай сильно. продолжай лечение. на жару многие так реагируют нехорошо. все будет отлично у тебя.
31 май 2007, 12:22
Спасибо, тебе, за поддержку.
не за что. тебе удачного лечения и полного выздоравления!
31 май 2007, 12:36
Спасибо, тебе тоже, скорейшего восстановления, чтоб все было хорошо и как надо.
31 май 2007, 12:38
Спасибо. Тебе тоже.
спасибо большое
31 май 2007, 12:30
У меня тоже месячные черти какие. Тоже никогда такого не было. Уже не верится в удачный протокол и ничего не хочется. А хочется только на море.
31 май 2007, 12:40
Мысли, прям как из моей головы взяты. Надо нам такие мысли нехорошие гнать поганой метлой из головы, Все у нас у всех получится, только каждому свое время. Только кто бы эту метлу дал.
мне кажется, что не нужно насиловать свои мозги и тело. зачем загонять депрессию вглубь? надо отдохнуть лето, а потом с новыми силами в бой.
AD
31 май 2007, 13:24
Да вот я тоже так подумала и решила, что надо отключиться, как врач скажет, так и будет, в общем плыть по течению, я и так уж давно отдыхаю. И не буду ставить себе никаких временных границ.Я подумала хорошенько и поняла, что все мои страхи из-за неудачных предыдущих протоколов (у нас МФ, я ж вроде как здоровой считалась и были уверена что с первого раза все получится, а оказалось, что и у меня не все в порядке, вот страхи-то и стали возникать и заполонять голову), последний протокол как раз был в сентябре, тоже тогда думала отдохну лето..., но к сожалению ничего так и не получилось, но это было в другой клинике и подход там другой.
знаешь, если тебе по сроку подойдет- то и в плохой клинике получится, и самостоятельно, и во время месячных, и во время искуственного климакса. а плыть по течению- прекрасный вариант. чтоб не рвать себе душу.
31 май 2007, 13:54
Да в том то и дело, полностью с тобой согласна, а то я все время все думаю, думаю, планирую , а ничего не получается. Вот и решила будь как будет.
вот и правильно. я тоже перестала планировать. даже уже и крио не планирую. скажет доктор- можно, тогда потихоньку начну протокол. а пока я наслаждаюсь жизнью- без анализов, без таблов и уколов. мне море тоже в этом году не грозит, значит, буду дома валяться и с девченками встречаться.
31 май 2007, 14:19
Мне тоже так на море хочется, но тоже не знаю получится или нет в этом году.
у меня сто процентов моря не будет в этом году. поэтому буду получать удовольствие в москве
тогда надо ехать на море и отдыхать и телом и душой. а потом, отдохнувшей и с хорошим настроением, идти в протокол.
31 май 2007, 12:59
Я так и хотела сделать, но муж не хочет от работы отходить, а одна ехать я не могу...
я тебя понимаю. тогда дома отдыхай, не иди в протокол только потому, что никуда не поедешь, тебе ведь не хочется. походи в бассейн. реки и озера не советую- и вода холодная, и палочки разные плавают. да и солнце нещадное, а это облучение стопрцентное, что не на пользу.
31 май 2007, 13:28
Я не смогу дома отдохнуть. Я тогда вообще не пойду в отпуск.
у тебя самая настоящая деперссия. ты саму себя в угол загоняешь и придумываешь себе заботу. почему не хочешь просто дома посидеть в отпуске? деньги? з\п?
31 май 2007, 14:06
Че то мне кажется у меня вроде нет депрессии...она была, но я вроде бы уже избавилась от нее....по крайней мере так думала...просто я очень устала видимо...я сама уже ничего не знаю и что хочу и что не хочу - на все наплевать
хроническая усталость- одно из проявлений депрессии. отдыхать и еще раз отдыхать.
31 май 2007, 14:35
наверно...со стороны видней...
я не утверждаю, но посты твои очень печальные. у меня сосдалось такое впечатление
алена- ася, как твои дела? отзовись, очень за тебя волнуюсь и переживаю.
привет, вернулась к старту буквально пару часов назад у меня начались м. хреново по самое нихочу...........
как??????? не верю! у тебя же 8 дпп. б..ть. а ты ПА звонила? можеит, это не м?
вот так, я сама в шоке! блин, ком в горле, выть хочется а я еще на работе...........
не звонила еще? может это не м? очень обильные? ален, тут случаи были с такими кровотечениями, а потом хг положительный. ален, не отменяй поддержку, иди в туалет и звони ПА.
AD
AD
не звонила еще они яркие, пока не очень обильные поддержку не буду отменять, завтра утром схожу сдам гармоны и хгч
блин, тебе бы сейчас лежать, а не работе зависать. ален, пока отмени тромбо-ас, если он есть. у меня когда выкидыш начинался, закровило, ПА первым делом отменил все разжижающие препараты. а саму поодержку не отменяй. децинон тебе сейчас выпить или кольнуть. и отвар крапивы. это все мне прописывалось. блин, если бы ты раньше написала, я бы приехала к тебе на работу и привезла бы децинон. его надо срочно принять
Спасибо, Оль я домой пошла, по дороге в аптеку зайду, куплю дицион, но это точно всё, у меня и живот уже надулася как в 1 д монстров блин, нет идей, что еще проверить и гистеру делала, и лапару, и генетику.........
ален, лучше децинон в ампулах. идеи только- жара проклятая. организм не справился. надутие или сдктие живота ни о чем не говорит. вот как раз перед выкидышем и во время он у меня немного сдулся. срочно домой. коли децинон и звони ПА. ален, звони сегодня, я тебя умоляю.
крио-мама
31 май 2007, 15:34
Девочки, подскажите, пожалуйста, иногородней во сколько примерно обойдётся ЭКО/ИКСИ в МИДе. Там цены сопоставимы с АВА-Петер или дороже? Первый раз в Аве делала, но больше ехать в Питер не могу.
я не знаю сколько в аве стоит, но в миде очень дорого. эко стоит сейчас вроде как 60 т.р. у некоторых врачей- 70 т.р. а сколько икси- не знаю. вроде как на сайте цены есть.
привет! ЭКО У врача Базанова стоит 70000 (без лекарств), у других врачей 60000 (тоже без лекарств). Стоимость ИКСИ в зависимости от количества клеток: до 5 клеток - кажется 18000, от 5 до 15 кл - 23000, более 15 кл - 26000. КРИО - 18000. Теперь сами сопоставляйте цены с Ава. Удачи!!!
цены конечно большие в отличие от других клиник, на всё :(
но, с другой стороны, я потритила в декабре на длинный протокол всего 80 т.р. с учетом сдачи очень многих анализов в миде. я на лекарствах сэкономила- у меня была минимальная стимуляция. так что мне эко обошлось дешевле, чем многим в недорогих клиниках.
Я выбрала МиД после двух неудач в другой клинике, хотя МиД для меня очень-очень дорого, мы копили год :( но я не жалею ничуточки, хотя результат еще не знаю! Но для меня уже результат, что клетки получились отличного качества ( что не было в той клинике), и осталось на КРИО, о чем мы даже не мечтали в той клинике. В МиДе эмбриолог - супер. Сервис, отношение и т.д. - все на высшем уровне - это не реклама :)
а я сразу выбрала лучшее и менять не собираюсь. и получилось у меня дешевле, чем у всех остальных.
Вот и я о том же! Для меня хоть и дорого, но я выбрала лучшее!!! Лучше бы сразу в МиД пошла, в первое же ЭКО. Нет, в то время я уперлась, что дорого. Скупой платит дважды.
а меня нелька убедила еще на этапе выбора клиники. она сказала, что мид, это лучшее, но дорого. мы с мужем решили- что скупой платит дважлы и надо сразу идти в мид.
а вот мне в то время никто мозги не вправил, тебя не было :)) А так бы я в МиД пошла (если кто подсказал бы), возможно за эти 2 года с ребенком сидела бы!
не грусти о прошлом, все это для чего-то нужно.
я вот тоже горюю о том, что стоько лет добивалась самостоятельной беременности, что ходила не к тем врачам, которые говорили: ну что вы, эко- это крайняя мера. мы вас полечим, порежем, покормим грмончиками, и сами забеременнеете. блин, дотянула до 32 лет. надо было идти в протокол еще несколько лет назад.
Ага, у меня тоже самое, Столько времени потеряла. Хотя у меня своя Б была через 1,5 года замужества, но увы.
а у меня не было ни одной. единственная, в протоколе которая, неудачная.
зато хоть чуть-чуть опыта набралась. Я просто грущу, что время бежит. Я то еще молодая,а мужу 43 тикнуло.
а я и сама не молодая. муж- ровесник
AD
AD
Но 32 - не 43 все таки, разница есть. Нам ставили МФ, потом подлечили мужа и к этому протоколу у него была почти норма.
а у нас жф, а не мф.
сусляш! А тебе по какой причине минимальную стимуляцию делали? (если не хочешь - не пиши). А как твое настоящее имя?
почему я не хочу? спрашивай. потому что у меня яичники долбят как бешенные. у меня своя о, да еще какая. в естественном цикле у меня по 2-3 доминантных фолликула в каждом яичнике. и в протоколе даже не все взялиооциты, а только лучшие выбрали, 17 штук. а если бы у меня была полная стимуляка, представь, сколько бы выросло. меня бы разорвало.
Вау!!! 2-3 при своей увуляции, с ума сойти. ты у нас уникум вообще!
да нет, я думаю гены. у меня по маминой линии все двойневые, от прапрабабки. и у мужа все в роду двойневые. так что гены скорее всего.
при чем разнояйцевые. ни разу не было ни в моем роду ни в мужа однояйцевых близнецов. все разнояйцевые. мы с мужем друг друга нишли, блин.
тогда точно гены!
у меня у бабушки были двойняшки -мальчик и девочка, поэтому мама мне постоянно говорила, что у меня тоже могут быть
могут с большой вероятностью. через поколение особенно проявляется
может быть гены. А когда у тебя столько фолликулов в естеств.цикле овулируют, ты овуляку чувствуешь?
чувствую по полной программе. на стенку лезть можно от такой овуляке.
вот и у меня такая овуляка, что иногда на стену лезу. Я когда стимулировалась клостилом (на это время тратила), у меня два фолликула в одном яичнике развились. Я готова была скорую вызывать, чуть с ума не сошла от боли, орала как резанная в туалете (при делах) :) А представь, когда надо в это время заняться "этим", а ты просто не можешь, так как боли дикие :) Я такое каждый месяц почти испытываю.
а говорят, что надо забыться, наслаждаться и т.д. Какое там наслаждаться, когда даже при ходьбе все болит? И как не думать об этом, когда боль заставляет думать об этом!
значит, думать о боли. главное, не думать о том- заб или нет. а мысли о боли- совсем не из оперы беременности.
как это я не могу представить? еще как могу. был и в моей жизни клостил. куда ж без него. а как я этим делом занималась с семью фолликулами в одном и с восемью в другом. а какой я шарик была- просто заглядение. мне место уступали как беременной. после таких испытаний я в протоколе гиперу не заметила, она оказалась намного безболезненней, чем на клостиле.
слушай, у нас так много общего :) И чувствуем все одинаково :))
угу, разнояйцевые и разноматочные близнецы
у тебя тоже гипера была в протоколе? Она после подсадки была или прошла? У меня же была и прошла после подсадки.
мне капельницы делали. после них или само по себе- но прошло. но все равно живот очень большой все время был. после чистки только прошел немного.
AD
интересно, мне при эстрадиоле почти в 13000 никто капельницы даже не предлагал . у тебя даже при падении эстрадиола до 30 гипера была?
вроде как да. потому что никаких изменений в моем организме не было. как было на стимуляции, так всн и оставалось до чистки
крио-мама
31 май 2007, 16:54
Спасибо девочки! Дорого, но, что делать. Ещё такой вопрос - а вот пишут что приём 3400 стоит. Это только первичный приём, а потом всё в протокол входит? Или каждый раз, когда на УЗИ во время стимуляции приходишь, надо платить?
если тебя сразу берут в протокол, то все бесплатно, только за первичный платишь. можно сразу оплатить протокол и посещать бесплатно.
крио-мама
31 май 2007, 16:59
Пасиб. Это мне подходит. Дорого в МИДе, конечно, но цивилизованно. За это и АВА сразу понравилась.
а вы хотите там крио делать или свежий?
крио-мама
31 май 2007, 17:32
Свежий буду делать, если крио в Питере не получится. Хочу приехать и сразу начать. я так в АВЕ делала. Приехала на 3-й день с анализами.
дай бог, что бы все получилось и не надо было ездить.
действительно, может и не понадобится ехать в Москву. Удачи вам в КРИО.
крио-мама
31 май 2007, 17:42
Спасибо.
первичный привем стоит 3600, вторичный кажется 3400. Но я делала так. Пришла на первичный прием, но у меня все было ОК уже, я готова была полностью. На втором приеме врач сказал, что берет и я в этот же день оплатила протокол, т.е. составила договор с клиникой и уже этот второй протокол для меня был беслатным, так как как бы входил уже в протокол. И все остальные приемы были уже бесплатные. Можешь сделать так, принести деньги на второй прием и оплатить. Но все зависит от того, что у тебя сделано-переделано. И возьмет ли врач тебя сразу в протокол.
я бы тоже советовала на вторичном приеме оплатить протокол.
31 май 2007, 17:12
Всем привет! Я недавно на первичном оплатила))), почитывала Вас и девочек с пробирки))),знала уже что, да как, хотя протокол буду осенью делать.
31 май 2007, 17:14
Так что принимайте в свои ряды))), хотя когда не в протоколе, вроде и не знаю о чем болтать)))
разные темы найдутся. тут многие не в протоколе. я в том числе
принимаем конечно!!! Я тут сама недавно, но в протоколе. Девочки здесь отличные, поддерживают всегда.
так многие делают. иначе для многих эко окажется недоступным. все деньги на вторичные приемы уйдут
31 май 2007, 17:19
ну, у меня не в протоколе один еще должен быть прием, доктор гормошки посмотрит еще раз, а потом, скорее всего, на 2 д.ц. - протокол короткий. Все равно, хоть какая-то экономия)))
конечно экономия.экономия может вылезти на чем угодно. я выше писала- у меня почти не было стимуляции, соответственно лекарств у меня от силы тысяч на 8 было.
31 май 2007, 17:24
а я так не делаю. Все надеюсь, что вдруг сама заБ, тогда деньги пропадут. Вот такая я наивная!
AD
AD
они возвращают, свет! даже если ты уже в протоколе и по каким-то причинам его прерываешь- тебе делают возвраты.
31 май 2007, 17:29
ясно, но ведь кол-во приемов во время протокола ограничено (их кол-во написано на цветной бумажке, которую вместе с дог-ром дают) или приемы никто не считает?
у меня- ни разу. как можно их сосчитать? если у меня стимуляция- 4 дня, а у кого-то, как у нельки, 2 с половиной недели. представь, сколько раз она посещала во время протокола. у кого-то и того больше, при супердлинном протоколе
31 май 2007, 17:34
ты права. Может тоже в след. раз оплачу, если в протокол не возьмут
это только на бумашке написано, что количество примов 5.А на самом деле столько сколько надо. я сама спрашивала.
31 май 2007, 18:56
здорово)))
попробуй. мне кажется, что так выгоднее.
мне кажется, что там оплачивают договор, а потом в протокол через месяц-два идут. Кто-то при мне опачивал протокол, а у нее еще гистера или биопсия должна была быть. А на это месяц- два уйдет.
да, было такое
мне кажется, что так даже можно избежать поднятия цен. А то они растут как на дрожах
если им надо будет поднять, то поднимут. как бы ни оплачивали протоколы
я думала, что если протокол оплачен уже, то он по этой цене и будет, даже если они поднимут цены. Вот раньше протокол стоил 49000, кто-то оплатил. А потом они подняли до 54000. Так те так за 49000 и сделали, А потом до 70000 скакнуло. Кто заплатил 54000, тот за эту цену и сделает, а не за 70000. Разве не так?
так. все верно.
31 май 2007, 18:55
вообще, я видела бумажку, что входит в стоимость протокола, там указано 5 приемов
у меня было больше пяти приемов, я не доплачивала. могу сказать что моя подруга тоже больше пяти раз посещала- никто не требовал денег.
я тоже видела 5 приемов, но переспросила медсестру и она мне сказала, что будет столько сколько надо!!! Поверь нам, протокольщицам!!! Мы через это уже проходили!
31 май 2007, 19:00
ну и замечательно!
не переживай!!! Все будет хорошо!!! Тут читала, что кому-то КРИОс эмбриошками сделали, но она не заплатила (машину украли тогда), хотя уже прошло прилично времени, Никто пока не просит. Но она хочет заплатить конечно. Кажется это Жаниська.
первый раз такое про жаниску слышу. у нее машину угнали когда она уже в протоколе была, платила она перед протоколом.
Да, все верно, протокол она заплатила.Но кажется за КРИО она еще не заплатила. Писала еще,что надо заплатить. мне память кажется не изменяет. Я просто удивилась еще, что в МиД-е не попросили у нее за Крио
AD
AD
я тоже позже приезжала платить за крио. кде-то через месяц, когда оклемалась после чистки.
А я сразу заплатила, Меня еще даже спросили: сразу будете платить? хотя мне должны были клетки еще дорастить и я даже, честно говоря, не знаю -доросли они или нет. А оплатила. Позвонить что-ли, узнать?
можешь узнать. я когда приехала прлатить, мне бумажку дали, в ней написано- сколько заморозили, сколькоклеточные и какого класса
блин, у меня сегодня целый день сердце болит (раньше не жаловалась). я уже два раза валокординчику попила, не помогает. И пузо ужасно начало чесаться, красное уже, наверное от эстрадиола или спирта, когда колю фрасипарин.
завари ромашку и протирай теплым отваром. на область сердца прикладывай холодные компрессы.
ромашку заварить для копреса на сердце? или на живот?
ромашкой смазывать чешущийся живот. только еле теплой ромашкой. а холодный компресс- на область сердца. сделай ледышку как в больнице- бутылку пластиковую маленькую с водой заморозь, потом рберни полотенцем или что-то типа пеленки и на область сердца. минут 5 подержи- убери на 5 мин. потом опять подержи- убери. пока облегчение не почувствуешь. у меня вообще на всякий случай всегда в морозилке такая ледышка лежит.
понятно, спасибо! У меня как раз холодный квас в холодильнике в бутылке лежит, воспользуюсь им.
квас не настолько холодный. если другого нет, то его без оберьывания прикладывать можно. прям на футболку или в чесм ты там дома ходишь
у меня только два выхода: или квас или кусок мяса :) Прогестерон сейчас сделала неудачно, аж в ногу отдало
квас тогда. то что в ногу- это ничего. говорят, что если больно- то наверняка полезно. пойдет куда надо
а титьку я не застужу? страшно как-то титьку заморозить.
нет, не застудишь. в гинекологии ледышку часами держат на письке- не застуживается ведь.
ну да, вообще-то (почесывая голову) :))
если ты голая сутки на льду пролежишь- то застудишь. а по пять минут с такими же перерывами- нет однозначно. тем более квасом тяжело что-либо застудить. если только горло. но тебе его надо на область сердца
спасибо! ладно, можно заканчивать обсуждаь эту тему, а то скоро Жень-жене новый топик надо будет открывать :))
31 май 2007, 20:15
иногда некоторые кусок мяса замороженный прикладывают к синякам, наверное, тоже подойдет))) только в пакете, разумеется
если он в пакете, то его полотенцем обернуть и прикладывать. по пять минут.
он- это мясо. а я думала, что я русская. оказывается- не очень.
я все равно поняла :) Я уже как 5 минут квас держу.
AD
пять минут подержи квас на себе, пять в морозилке. пять на себе- пять в морозилке
мне делали ИКСИ, КРИО, но никто деньги силом не просил даже, пока сама не вспомнила.
31 май 2007, 18:59
я тоже об этом наивно подумала уже вечером, но, думаю, клиника серьезная, скорее всего вернут или предложат зачесть в след. услуги - наблюдение беременности, например
не переживай! Деньги они возвращают точно, при мне девушка разговаривала об возврате, так как ей надо было срочно уезжать за границу надолго и протокол пришлось отложить.
крио-мама
31 май 2007, 17:31
Вот и мне так нужно. У меня всё ОК.
31 май 2007, 18:58
у меня тоже, только обязательные анализы нужно сдать перед протоколом
элми, с опозданием отвечаю на твой вопрос- меня зовут арлекино. шучу. оля меня зовут
спасибо! А я тут всех никами называю, пора бы уже по имени познакомиться. А я подумала: раз ты сразу не ответила -значит не хочешь :) Приятно познакомиться. А меня Эльмира зовут, а лучше просто Эля.
очень приятно. нет, это я просто на другую часть вопроса улеклась и забыла про вторую. а тут вспомнила и решила новым постом ответить.
Девочки это я:) В общем у меня обнаружился 1 деть,плодное яйцо диаметр 9 мм,жедточный мешок 2,1 мм,срок беременности 5 нед.(сроку все соответствует) В общем я даже не знаю радоваться что один,я уже вроде на 2 настроилась:) Позвонила ДП,она отменила из поддержки прогестерон в уколах,тоже немного удивилась что 1 при таком ХГ,может 2 где то спрятался,хотя я УЗИсту сказала что может быть 2,он очень внимательно смотрел,ну вот такие новости,наверно ХГЧ у всех по разному растет,а может у нас лаба такая странная:) Я успокоилась,теперь через 2 нед опять УЗИ.
УРА!!!!!!!!! Теперь точно можно поздравить!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!Один деть тоже хорошо, легче носить будешь!! А может позже найдут и второго. Мне кажется, что в твоей лабе другие показатели, единицы измерения, поэтому и такое большое значение ХГ было. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! МОЛОДЦЫ!!! А узишные ЧИХИ?
удачи тебе и в дальнейшем!!! Легко и благополучно выносить, ДАЙ БОГ!!!
обалдеть! остальных ты нам оставила? честно тройню поделила. а если серьезно, то я очень рада за тебя и ттт на тебя, чтоб удачно перешагнула двенадцатинедельный рубеж
а мы как раз в тот раз тройню делили на троих :)
вот и поделили. одна уже свою часть отхватила, вторая(это ты) уже руки протянула. ну и я на подходе.
:)) Я ржу, не могу :))
шестерня тогда на второй заход осталась. это когда за вторыми пойдем.
ага :) Я согласна!
а может с девчонками поделимся шестерней?
а то обидятся. Сейчас очередь выстроиться
AD
AD
да запросто!
ну вот, все мирно решили. Всех хватит!!!
шестерым только. надо кого-то заряжать на восьмирню или десятерню и делить на всех
ну пока кто-то подтянется в протокол, а у кого-то удачки будут - там и восьмирня и десятирня будет, поделимся, всем хватит!
давай тебя на восьмерню поставим. а то ты у нас в протоколе, а уклоняешься от общественно-полезного труда
не склоняюсь. Куда ж мне восьмирню? У меня всего две бласты были :) При 42-44 кг и ростом 152 восьмирню? :)
дык, не все ж тебе. ты же их честно поделишь
я думала ты все 8 мне предлагаешь :) поделим, поделим!!! я хочу, чтобы все счастливы были!!!
тогда с сегодняшнего дня ты у нас весьмерню раздаешь.
31 май 2007, 19:02
удачи!
31 май 2007, 21:18
Поздравляю!!! :)))))
01 июн 2007, 12:27
Поздравляю!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ:))) В общем пять осталось(один у меня сидит-остальные ваши))))))),хотя....всякое бывает может и второй где то прячется:) В нашу лабу надо всем ХГ приезжать сдавать,точно у всех положительный будет:))))
ггыыы, и где находится такая чудотворная лаба?
в Ярославле
блин, далековато находится.
Да мы уже без тебя все поделили, если читала :)) я бы приехала к вам в лабу, чтобы уж наверняка ХГ положительный был, а не как вчера на 7 ДПП :)
Приезжай:) доставлю лично с ветерком:)))
в такую жару тяжело ехать :))) Ох, как бы я хотела, чтобы у меня ХГ был хороший!!!
AD
AD
Обязательно будет:))) ААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИ!
спасибо горомное-приогромное!!!!!
ну и на меня до кучи чихни
Лично для суслятины-БЕРЕМЕНЯТИНЫ самый сопливо-вирусно-заразный АААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
спасибо тебе огромное!
01 июн 2007, 09:38
Светик, один-это очень клево. Уже официально от всей души поздравляю тебя. Легкой Б. А лаба у тебя что надо! Всем бы туда ездиь радоваться :-)
Привет!Спасибо моя хорошая:)))давай я чихну на тебя персонально: утренний заразно-сопливый АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
31 май 2007, 21:22
Девочки, я тут недолго думая, решила последовать примеру нашего доктора и свалить на недельку в отпуск! :))) Подружка из турагентсва быстренько мне подобрала бюждетный турецкий вариант, и в понедельник я буду на море!!!!!!!!! Три года уже без моря, дачу свою, конечно, люблю, но не могу больше!!!!!! Так что порулите тут топиком! Я завтра еще в эфир выйду, и в воскресенье вечерком, а потом до 12-го не появлюсь! Воть. Так что следите тут за нашим топиком, обновляйте! :)))))))
Отличная идея:)Море,солнышко,все готовенькое,никаких забот:) Удачно отдохнуть!!!
31 май 2007, 21:28
Спасибочки! :) :-*
здорово, на море едешь! хорошо тебе отдохнуть и набраться сил для протокола
31 май 2007, 21:35
Спасибо!!!!! Мне тут недели три назад так явственно море приснилось, и так грустно стало проснувшись ;), что я решила попытаться срочно воплотить сон в жизнь! :) И на работе вдруг важные дела отложились. И все экономила я, экономила, а тут думаю, а ну его, займу на протокол, в крайнем случае! :)))))
очень правильные мысли! я тебя поддерживаю! обессиленной и обесточенной идти в протокол, зато с деньгами- бессмысленно. лучше здоровой и отдохнувшей и занять
31 май 2007, 21:51
Вот-вот-вот, золотые твои слова!!! :))))
так что оторвись на море по полной.наотдыхайся по самые уши!
31 май 2007, 22:11
Угу, так и сделаю!!! :-* :-* :-* Буду плавать и спать - загорать все равно низзззя! ;))))
поплавать и вкусностей нажраться! оооо, обзавидовалась уже
ох, классно то как!!! Море, пальмы, песок и отдых!!! Женечка, отлично тебе отдохнуть и набраться сил к предстоящему протоколу!!!
01 июн 2007, 09:44
Спасибочки! Пусть твой ХГЧ будет большим и красивым к моему приезду! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
обязательно постараюсь порадовать тебя к твоему приезду!!!
AD
01 июн 2007, 09:37
ОООО!!! Клево. Правильно. Отдохни и за нас там хорошенько. Мы будем следить за топом (постараемся много не болтать). А после приездп можно будет и встретиться, ты как раз с нами солнышком турецким поделишся
01 июн 2007, 10:03
Да не, вы просто новые топики открывайте! А насчет встретиться - я с удовольствием, вот и Суслятинка писала, что она во второй половине июня сможет ;)
01 июн 2007, 10:15
просто у нас так клево писать заголовки не получится ( у меня точно!)
01 июн 2007, 10:34
Ну ты меня засмущалая усю! :oops :oops :oops У нас все талантливые, сделаете все красиво, я уверена! :-* :-* :-*
01 июн 2007, 12:30
Женечка, хорошего тебе отдыха! Набирайся сил и здоровья! Мы тебя будем с нетерпением ждать!:)
Девочки вопрос: у меня недавно ночью сильно заболел живот,я утром позвонилаДП,и она сказала,свечи с пап. ночь,магне в6 3 раза в день,утро и в обедд по1,а вечером 2 и ношпа. Сейчас (ттт) сплю хорошо,стоит ли продолжать эти назначения для подстраховки или нет?
31 май 2007, 21:37
Насчет Магне не знаю, а свечки с папав. и но-шпу мне говорили принимать, только если есть боль или другой дискомфорт.
Женечка спасибо:)
31 май 2007, 21:52
Легкой тебе беременности!!!
папверин можешь отложить, а магне принимай. он без побочек и для всего рганизма полезен. его можно сравнить с фолиевой и витамином е
Пасиб Суслятинка:)
не за что. береги себя
Девочки, вы здесь????!! короче пришла домой, зашла в аптеку и купила дицион и тест, подумала что приду домой сделаю тест, если ничего то отменю поддержку короче на тесте полоска!!!! бллллеееедная, но муж сразу ткнул в полоску короче коричневая мазня и живот надулся и болит уколола дицион, папаверин в попу, 2 магне - ЧТО ЕЩЕ???? ДЕВОЧКИ!!! у меня нет в поддержке прегнила, это первая в жизни полоска
еще тошнит, два дня уже, сваливаю на жару
значит так. если ночью выделения усилятся- кольнешь еще децинон. если ты завтра выйдешь на работу- ты все потеряешь. лежать пластом, можно только вставать в туалет. сейчас выпиваешь 2 прогиновы и колешь двойную дозу прогестерона, запихиваешь 4 утрика, завариваешь крапиву и пьешь.
с утра, если не будет крови, выпьешь децинон в таблетках, если будут розовые или кровянистые- колешь в ампулах. я тебя убью сама, если ты завтра пойдешь на работу. и звонить ПА.
я специально сидела тебя дожидалась.
СПАСИБО! Я ПРЕБЫВАЮ ПРОСТО В ШОКОВОМ СОСТОЯНИИ! у нас еще мама приехала и мы от нее скрываем, укол мне муж в туалете делает
скажись больной насмерть, отравленной или какой угодно. придумай, что у тебя воспаление или что угодно. лежи только. наплюй на конфу. блин, аппендикс придумай в конце концов.
ты будешь смеятся, но мне завтра нужно на конференцию!!!!!!!!!!! как ты думаешь завтра гармоны и хг сдать?
AD
AD
ален, я тебя убью. тебе вставать нельзя. если ты хочешь все потерять, то сдавай хгч и гормоны и поезжай на конференцию. ты и так скгодня много времени потеряла , можно было бы начинать реанимацию намного раньше. еще раз повторяю- пластом и ноги вверх, если хочешь сохранить.
прогинову можно? утрик запихала живот от страха сводит :(
обязательно прогинову. 2 штуки сразу. а завтра- 1 утром, 1 вечером. добавь дивигеля.
а что за фигня на пачке с прогиновой какие -то дни недели?
тебе это не надо. потому как ее как ок еще принимают. пей любую, вернее 2 штуки. этой чистый эстрадиол, для твоего кровоточащего эндика. какого характера выделения? обильно, прям течет или мажет красным?
и еще- когда у тебя предположительные месячные? не совпадает ли по срокам?
как раз два дня назад должны были наступить, о у меня в прошлых протоколах даже намека на монстры не было и то после отмены приходили дня через 3
не бывает одинаковых протоколов и беременностей, все по-разному. это может быть и воспоминания о месячных. не секрет, что куча женщин при б менструировали. может, и ты такая у нас. если бы не эко, ты могла бы пропустить все.
сначала красным, грамм 50 потом бордовым и пару выделений как слизь бордовая утрик счас вставляла вроде чисто
или, блин, такая бурная имплантация. ален, еще раз прям ору тебе- не смей завтра вставать с постели. сделай невозможное, но оставайся дома. у тебя бвл укол прегнила или чего другого с хгч? если был. то когда
блин, за мое учаситие бабки заплатили, у меня в принципе до 6 больничный прегнил был в прошлый вторник, больше ничего не было вообще только утрик дивигель и актовегин Оль а где завтра по быстрому могут сделать анализы?
я бы не советовала именно завтра. тест обоссать с утра тв и дома можешь, а если завтра мазни и крови не будет, то в субботу вроде в эфисе можно сделать цито. и не пешком, а на машине надо. не спеши завтра сдавать, потому как гормоны сегодня ты уже подпитала. завтра с утра дивигеля добавь, прогинову одну. укол прогестерона 2 ампулы сразу, если мазня, то таблетки децинона, если кровит- укол децинона. магне обязательно по 3 таблетки 3 раза в день.
Олька перестань меня смешить ржу над "обоссс-ть" иди дорогая отдыхать, СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕК я выпила валерьянки и пошла отдыхать хотя сна ни в одном глазу! а еще завтра мы собирались на фестиваль феерверков :P
с ума сошла, еще потешных огней не хватало тебе завтра. точно убью тебя!
ага мы же больные и на голову тетки :) чмокаю тебя -******
я тебя тоже. завтра пиши обязательно, а то я сдохну. как будто у самой протокол. и чтоб не смела вставать завтра, только в тубзу ползком и назад быстрой тенью.
ок постараюсь а чего маме то сказать?
скажи или что отравилась, или что низ живота прихватило, что у тебя иногда болит и на что модно свалить? я врала, что яичники болят сильно, встать не могу.
ладно версию с яйцами буду иметь в виду :)
иди ложись немедленно. если что- звони, в любое время суток. не стесняйся. и обязательно ПА позвони.
AD
AD
01 июн 2007, 00:44
ну если очень уж хочется сдать анализы, то можно из ЦИРа на дом вызвать, но это дороговато будет и кажется заявку надо заранее оставлять, я очень за Вас переживаю, послушайте совета оставайтесь дома, ведь мир же не перевернется если Вы не примите участие в конференции? вот Вам моих @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
из инвитро тоже можно домой вызвать. но дело в том, что бы мама не знала.
Блин, у вас тут такие бурные обсуждения были, пока я дрыхла.. Аська!!! Береги себя!!! Ну их эти конференции и феерверки!!! Вот теб на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Миллион кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Асечка! очень за тебя переживаю,плюнь на все дела,самое главное дело у тебя сейчас внутри сидит:) Береги себя!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 июн 2007, 09:54
Алена, Сусля все правильно сказала. Сусля молодец! Лежать и еще раз лежать!!! В субботу, если кровить не будет (я очень надеюсь) можно на машине съездить в Эфис, да в принципе и в Инвитро могут в тот же день по почте прислать. Позвони ПА и все расскажи что приняла, что уколола. И лежать, лежать. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
свет, хоть ты меня поддерживаешь. если она сегодня встанет и пойдет на работу-на конференцию-на салют, то мы ее вместе бить будем.
и я к вам присоединюсь. Ну куда же она пропала? я переживаю!
01 июн 2007, 10:16
да! Что-то меня пугает, что она в топе не пишет. Или спит или пошла все-таки!
01 июн 2007, 10:06
Алена, какя конференция к едрене-фене?!?!?! Лежи!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Для Аси: далась тебе эта конференция, конференцию через 9 месяцев будешь устравивать лялькам в виде сказок, читать будешь :) И феерверки они тебе покажут, ДАЙ БОГ!
девочки, привет! спасибо дорогие за кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я дома, никуда не пошла, лежу. Ночь провела как в бреду каком-то. Утром было снова пару капль розово-буро дозвонилась до ПА - сказал ничего не менять, позвонить завтра. Сказала про все свои доп лекарства - сказал ок, не повредит тест с утра сделала, есть бледнющая полоска животец потягивает в районе яичника левого вобщем, трясусь как лист осиновый Оль, еще раз спасибо огромное за поддержку!!!!!!!!!!
01 июн 2007, 10:26
молодец!!! Лежи, отдыхай. Что маме сказала? А когда тебе ХГ сдавать?
маме сказала что есть подозрение на Б и отправила в аптеку, она адекватно восприняла хг мне 6-7
01 июн 2007, 10:52
молодчинка! А ты вообще ей будешь говорить про ЭКО и т.д.?
думаю не скажу, зачем ей знать она правда в прошлом году говорила что может быть попробовать искусственное оплод-ие, не слышала ли я про это :) я тогда после 1 протокола уже была
01 июн 2007, 11:36
я тоже, наверное, не буду говорить. Мы вообще думали никому не говорить, но меня подруга через Еву пропалила. Теперь только она знает, но обещала молчать. Мне мама и бабушка тоже периодически про ЭКО говорят. Я отвечаю, что мы пока сами пытаемся :-)
01 июн 2007, 10:35
Умничка! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо!!!!!!!!!!! хорошего тебе отдыха!!!!!!!!!!
01 июн 2007, 11:16
Спасибо, солнце! Вернусь под твои чихи подставляться, ТТТ!!! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Молодец Асечка! Так держать! Береги себя и масиков, пожалуйста!!! Напомни мне пожалуйста, сколько у тебя было поддержки и что, и сколько, чего ты еще добавила (кроме дицинона). Это я для своей головы спрашиваю :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
привет Эля как ты сама? у меня в поддержке 4 дивигеля 5*200 утрика 1 трмбоасс 2*3 актовегин фолька и рыбий жир вчера был дицинон, колю прогестерон и пргинову тромбоасс отменила
мощная у тебя поддержка. А прогестерона сколько уколов и прогиновы сколько таблов? У меня все нормально. Живот иногда поднывает и тянет, груди никакие вообще, даже не болят. Тест не делала (только если на 7ДПП, когда ХГ сдала), прохожу мимо аптеки, просто боюсь покупать, чтобы не расстравиваться заранее. У меня после ХГ на 7 ДПП стах уже, что ничего не получится :( У тебя какой ДПП? Тебе бласты сажали?
у меня болячек побольше :)) прогестерон 1 укол, если дальше будет мазать добавлю еще 1 укол 1 табл прогиновы у меня сегодня 8дпп, бласты ты главное не переживаю! я вчера тест просто купила как в рулетку, когда на работе мазня начилась у нас все получиться! грудь точно не показатель!
хорошо, уговорила :) У тебя вообще поддержка мощная, капитальная. У меня не такая, все намного меньше. Жду гормоны, сегодня сдала. Если эстрадиол упадет - думаю прогинову купить что ли? Тебе удачи!!! Лежи, отдыхай, думай о приятном!!! Все у тебя получится!!!
держу за тебя кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ давай вместе не думать о плохом! просто будем расслабляться! я вот думаю валерьяночки до кучи принять :) у тебя сколько дивигеля?
тебе тоже кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ я пока валерианку не пью, слава богу. Пока спокойна. Если бы я увидела 2-е полоски, то была бы еще спокойнее. ПА назначил мне 3 дивигеля по 1 г. Но скажу по секрету - я мажу 4 :)) Эстрадиол-то падал, а поддержку не увеличивали.
я тебе тоже скажу по секрету, что мне назначил 4 дивигеля, а я после рез-ов последних гармонов мажу 5 ;)
у тебя еще прогинова есть сейчас для эстрадиола, я ее не пью пока. Дык у тебя эстрадиол кажется за 1000 заваливал?
вот если эстрик до 30 упадет- будешь пить прогинову. а сейчас она тебе ни к чему. алена изза мазни ее стала пить. а у тебя пока все ттт.
а я не хочу, чтобы эстр. падал !!! Лучше пусть остается такой какой есть, а еще лучше пусть растет!!!
тогда зачем на прогинову засматриваешься? ты моделируешь негатив! эля, если сдала хгч, пиши, не бойся. будем смотретьна сколько что сдвинулось. обещаю, сильно ругать не буду.
чес слово, клянусь, не сдавала. Не хочу себе до 14 ДПП портить настроение. Даже тесты не купила, не хочу. Я так хоть сколько-то дней буду верить в лучшее!
а я бы сдала. не выдержала. или на крайняк тест бы обоссала.
это провокация :)
это мы еще тебя пытать не начали
ален, ты децинон ыпила? напиши, что пила с утра и что у тебя сейчас
Оль, привет утром мазня опять была выпила дицинон табл, прогестерон поставила укол, дивигеля 2 на пуз, 4 утрика, 1 прогинову, фольку, жир рыбий и но-шпу и актовегин странно что ПА ничего сначала вообще не добавил тромбоасс тоже не отменял, я его не стала пить
и магне докучи
в понедельник , если пойдешь сдавать гормоны, потраться на гемостаз. если он будет в норме, то не надо тромбо-аса. ален, еще крапиву надо тебе заваренную попить- отличное кровоостанавливающее. если днем или к вечеру будут не коричневые выделения, а хоть сколько-нибудь красноватые или розоватые- коли децинон. если все нормально, то ближе к вечеру одну таблу децинона для профилактики.
AD
AD
ок, поняла, как ты думаешь тромбоасс все -таки пока пить? может завтра сдать кровь и гемостаз выяснить, я ведь перед началом протокола так его и не сдала, балда
не пей пока. он моет вызывать кровотечения. я бы так не спешила завтра ездить анализы сдавать. дождись понедельника. эти выходные тебе ничего не дадут, у тебя и так мощная поддержка, если только один укол прогестерона добавить, но ты и так его кольнешь, если мазня будет. жди до понедельника, вылеживай.
ок, лежу, вырубила все телефоны феерверк буду смотреть из окна :)
молодец! а не будешь слушать старших- отлуплю
к общественной порке готова, думаю нас с элмисс надо одновременно пройти эту профилактическую процедуру блин тока тяжело все время лежать!
терпи, атаманом (а то мамой)станешь. без труда, как говорится.
да, я тоже готова, мне даже приятно, когда девчонки меня ругают и вставляют мозги, но я не мазахистка :)
когда следующая партия сдачи гормонов у тебя?
сегодня уже сдала, жду... Опять будете мне сопли вытирать...
у тебя сегодня 9 дпп? когда примерно результаты? эль, когда получишь, сразу пиши значения на день переноса, на 7 дпп и на 9 дпп. чтоб динамику можно было увидеть
до 3-з результаты должны придти. Да, 9 ДПП. Пока напишу результаты всех этих дней: эстрадиол на день подсадки:128302 (инвитро) на 3 ДПП: 1272 (эфис, там другие показатели) на 5 ДПП: 221 (эфис) на 7 ДПП: 151 (эфис) Прогестерон на день подсадки: 684 (инвитро) на 3 ДПП: 123 (эфис) на 5 ДПП: 70,6 (эфис) на 7 ДПП: 112 (эфис)
оч. хор. будем сравнивать.
ошибку сделала в первом эстрадиоле: 12832
исправь- нажми на свой пост, внизу будет редактировать. жми на эту кнопку и исправляй
слово редактировать нет. только слово "ответить, "для печати"", "для печати всех сообщений" и "отправить"
странно. должно быть. еще 2 часа после написания поста можно его отредактировать. мистика какая-то
01 июн 2007, 13:06
Ты опять ХГЧ сдавала????? Готовлю ремень! Да пошире, с тяжёлой солдатской пряжкой!:)
сдала конечно. пусть результат пишет, если хоть на полпункта сдвинулся результат- то можно считать удачей.
да нет, не сдавала. Я же поклялась позовчера не сдавать до 14 ДПП(13 ДПП) :)) А широким ремнем получать шлепки не очень больно, Больнее узким :))
01 июн 2007, 13:17
Что-то не верю я тебе!?!?:):) А про ремень... Так у меня есть специально для тебя, тоненький, кожанный плетёный шнурок. Готовься:)
AD
AD
ггыыы, теперь она точно как партизан молчать про хг будет.
01 июн 2007, 13:20
Не! Если сдала, то не удержится, напишет результат. А не напишет, так мы по её настрою поймём!
точно! будем ловить на живца и выводить на чистую воду
чес слово, не сдавала.Только что сусляше писала тоже самое, не хочу портить себе настроение до 14 ДПП!!!
у меня попа от прогестерона так болит,а ты мне еще грозишься ремнем отшлепать. Может и пригодится сегодня, я же еще результаты не получала.
а ты его правильно колешь? чем мажешь потом?
да нет, не так сильно болит. Это я отлыниваю от ремня :) Колю как обычно, грею. Мажу до и после что-то типа спирта.
не перегреваешь? медленно воодишь? иголка толстая?
нет, не перегреваю. Наоборот, кажется не догреваю. Воожу медленно, иголка от 2-х кубового!!! Ну держитесь, барабанная дробь: эстрадиол поднялся с 151 до 247, прогестерон точь в точь как был, остался таким же 112. КЛЯНУСЬ всем чем можно, ХГ не сдавала!!!!!
пока все отлично! эстрик растет- очень хорошо! а иголку лучше от пятикубового.
у меня попа небольшая при весе 44 кг, мне и двухкубовый большой :)) Синячки маленькие выходят только. Иногда совсем не больно укол получается (тогда и синяков нет), а иногда блючий получается, но терпимо.
это не от опы зависит. синяки от того, что в тонкой игле болше напор получается. с тостой луше все проходит. но, смотри сама.
спасибо, буду иметь в виду обязательно!
когда в следующий раз пойдешь сдавать? в понедельник?
ой, а я и не подумала, что впереди выходные. Дома сижу и уже день недели не помню :) Тогда получается, что в понедельник, в воскресенье же они не работают.
в понедельник можешь сдать хг
страшно как-то. Но наверное сдам. Уже 12 ДПП будет. Правда Мне на 13ДПП в МиД на ХГ.
почему именно туда? ты можешь там не сдавать. или сдать в понедельник, а потом и во вторник еще
так и сделаю наверное.
01 июн 2007, 14:06
Везёт вам! А я не могу кровь сдавать часто, у меня вен на руках нет. Они, клонечно, есть, но их не видно. Они труднодоступные!
AD
ну что, ремень отложила? А у меня вены стали с синячками ка у наркомана, мне даже неудобно. я же фраксипарин колю и видимо кровь раззиженная и немного там вытекает.
у меня то же самое. после трех взятий крови меня обзывают флебитчицей
я все таки хочу в разных лабах сдать, вдруг где-то ошибка будет
01 июн 2007, 12:35
Держи кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Лежи! Старайся не нервничать! Удачищи!
Держу! спасибо!! стараюсь лежать и не нервничать, правда плохо получается последнее особенно ;) ты сама как? у тебя вроде закончилось лечение эндометрита и вы что-то с ПА решили?
01 июн 2007, 13:05
В понедельник пойду к нему на приём. Напишу потом о результатах.
держу за тебя! чтоб все было отлично!!!!
01 июн 2007, 13:19
Спасибо! Ты даже представить себе не можешь, как мне нужны зажатые на удачу кулаки!
на ногах тоже закрутила, коту ххвост в морской узел завязала, а также лапы- ходит на кулаках
01 июн 2007, 13:22
НО-но!!! Рано ещё! Хоть кота освободи пока! Что же он страдать будет лишнего? В понедельник завяжешь:):)! Ближе к 13 часам! Нет, хотя... Держи уже сейчас! Спасибо!
не, пусть они настаиваются. походит кот до понедельника в узлах- ничего с ним не случится
01 июн 2007, 13:29
Ну смотри! Твой кот, тебе его судьбу решать! А кот тот, что у тебя в паспорте? Ооооочень серьёзный! Ему- отдельное мерси!
аага, он самый. не фига он не серьезный, он очень ласковый и нытик. маму родную за поглажку продаст. всех любит без исключения.
Дейка! и мои тебе кулачище @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ в кулёк к суслиным, у нее еще рыбки есть, она им плавники тоже может завязать ;)
и жабры тоже, а еще у меня есть маленький кактус, собака страшная, не растет не фига. микроскопический какой-то кактус. я ему колючки закручу.
01 июн 2007, 13:35
Может мне своему фикусу листья позавязывать? Он так активно стал листья выбрасывать...
на бигуди закрутить- сделать его курчавым
01 июн 2007, 13:34
Спасибо! Спасибо, что сама лежишь, но о помощи ближним кулаками не забываешь! Ты сама, давай, не отвлекайся! Лежи плодотворнее! О! как точно сказано! На ещё тебе от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!Вот так мы тут друг за друга уже ладони ногтями в кровь протыкаем, держа постоянно кулаки зажатыми! :):)
спасибо!!!!!!!!!!! точнее и не скажешь!
жень, может перед отъездом новый топ откроешь? прям перед самым выходом?
AD
AD
01 июн 2007, 10:07
Аха, в воскресенье вечерком сделаю! ;) :)
Привет! Всех поздравляю с Днем защиты детей и первым днем лета!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
спасибо Беленыш!!!! да, всех с праздником!!! Пусть у всех будут детишки!!!
Девочки,может кто знает,я раньше когда лежала в больнице на сохранении(но это другая истори),нас каждое утро не вставая с постели заставляли температуру рект.мерять,я уже не помню какая она должна быть. А сейчас что, никто ничего не меряет ,это неинформативно или как? и вообще какая температура тела должна быть у Б?
рассказыва: беременная температура от 37. ее выдает прогестерон. сейчас у тебя в поддержке прогесерон есть, поэтому по-любому у тебя ректальная будет больше 37.
базальная, т.е. ректальная температура имеет 2 фазы и зависит от фазы цикла. в первой фазе она должна быть около 36.6. но у всех разная. во время овуляции она немного западает, после овуляции она поднимается где-то до 37(возможны вариации, т.е. плюс-минус 37). если беременность не наступает, перед месячными базальная падает до уровня первой фазы. если наступает, то бывает некоторое западение и она начинает расти, до 37.5 примерно, но тоже плюс-минус
А во время Б она, эта базальная какая должна быть?
у всех разная. главное, что бы разница между первой фазой и второй составляла 0.5 градусов. разлет от 36.8 до 17.6. у меня, например, первая фаза ровно 36, бывает 36.2. глупо от меня ждать 37.6. если беременность будет, то 36.8- самая для меня беременная. усредненная- 37 градусов.
Суслятинка,ты спаситель всех людей:),я просто сейчас померяла у меня обычна 37,думаю что за фигня:)
поддерживаю и предлагаю Суслятине дать почетный орден Самый Беременный VIP на еве!
Полностью с тобой согласна:) Суслятина-ты СУПЕРСУСЛЯТИНА:)
тоже согласна с вами!!! :))
похоже, до самого беременного мне как до луны пешком
ну уж загнула до луны, счас летом сил поднаберешься, петрушки там всякой и редиски палопаешь, а к августу к сентябрю на финишную прямую, нечего в марафонистках сидеть
ой, ален, я уже 10 лет сижу, на луну вою. жду твоих плевков на меня. копи слюну.
вот я и говорю, скоро конец твоему сидению! главное прогресс-то какой за 7 мес последних, самое главное что ты поняла ЧТО Б ТЫ МОЖЕШЬ! а наши кудесники ПА да ПА2 только помогут сусликам вернуться к мамке! так что выше нос!
жевчонки, а кто это ПА2? Эмбриолог?
точно Петр Анатольевич, он же ПА2
тьфу, а я его александровичем, про незабвенного подумала и александровичем обозвала
думаю что он не обидется :)) я когда его вижу, всегда смотрю на его руки - у него ТАКИЕ БОЛЬШИЕ, думаю как он с нашими крохами упрвляется
AD
AD
угу, гоголевкий петр александрович. союз петра и павла
ой, ален, твои слова, до богу в уши. а то я как-то без энтузиазма уже.
брось ты пожалуйста про энтузиазм, твоего энтузиазму на полк экошек хватит, а на себя любимую и подавно У тебя точно двойня будет, и ты нас всех еще в гости обмывать позовешь, обещаем кота не тискать и кактус не дёргать
тройню мне, тройню
no problem, правда думаю ПА не согласный будет
буду уговаривать- долго и нудно
не уговоришь на тройню. Мне одного вообще хотели подсадить, настояла на двух!
они меня еще не знают! я и на четверню уговорю
это-то да! уговориь. Ты м и меня быстро уговариваешь :)
где, в попе? ну ты даешь! она у всех днем будет 37. в том и фишка- не вставая с постели, почти не двигая своими членами, до 9 утра , осторожно засунуть градусник в зопу- это и есть БАЗАЛЬНАЯ. а днем если измерять- она усвех одинаковая будет.
тем более на поддержке ормональной , от прогестерона у тебя в том месте и 47 температура может быть , и даже 58.
:-)))) ну 58 мне что то не очень хочется,а днем я меряла не в попе,а обычную она 37. И еще вообще так может быть,что мне вчера на УЗИ 1 ПЯ увидели,а второе где нибудь спряталось? ,хотя вроде смотрел внимательно...
тт для беременной вполне обычная. до 37.5- горма, сбивать не надо. это желтые тела и прогестерон работают. считай. что температура как в инкубаторе, выше обычной, ребенок ею кормится. а по поводу второго пя- все может быть. куча примеров, когда второго намного позже находили. а сердечко одно слышно было? или еще не слушали?
Нет сердечко еще не слышно,через 2 нед.,пока только ПЯ срок 5 нед.
тогда жди. на прослушке иногда слышат второе сердечко. а самого масика еще долго не видят, а вот услышаить можно
01 июн 2007, 13:24
Привет, девчонки! Может, кто подскажет? Ситуация такая, назначила мне Камилова анализ крови на Интерфероновый статус, а какой именно не сказала. Может, кому из вас она тоже назначала. Подскажите какой именно надо сдавать и где сдавали? Или киньте мне пжлста её мыло, я спрошу сама.
скорее всего это тестостероновые и кандидно- гарднерелльные статусы. а лучше- у нее спросить конкретно. в инвитро точно делают, в цмд на новогиреевской делают.
01 июн 2007, 13:33
неее, это совсем другое, вот смотри http://www.women-center.ru/index.phtml?id=222 Я могу спросить конечно сама, только мыло её киньте мне.
вот я такое нашла http://www.invitro.ru/search/?ss=%E8%ED%F2%E5%F0%F4%E5%F0%EE%ED%EE%E2%FB%E9+%F1%F2%E0%F2%F3%F1
на мыло ты фиг дождешься ответа в ближайшее время. звони ей. или позвони в клинику, тебе дадут ее телефон. это будет быстрее.
AD
01 июн 2007, 13:52
Позвонила :-) И чё я всех тут на уши поставила, баламутка , блин :-)
и что это оказалось? на что именно сдавать надо?
01 июн 2007, 13:54
Интерфероновый статус с определением чувствительности лейкоцитов к препаратам интерферона.
Я в личку скинула адрес ДП мож пригодится:)
01 июн 2007, 14:14
спасибо, конечно пригодится, у меня всё только начинается, думаю, замучаю я её вопросами :-)
01 июн 2007, 13:45
у тебя не правильно нашлось, нашлось по слову "СТАТУС", а про "интерферон" ничего не ищется, они не делают такой анализ.
тогда извини. мне такого не назначали, жаль, что не могу помочь
01 июн 2007, 13:53
да ты чё, какие извинения? Ты мне помогла участием ;-) спасибо! Это лучше, чем полный игнор :-*
в нашем топе игнора не бывает! мы всем отвечаем- и мидовским и не мидовским. жаль, что я не все знаю, могу только про то, что сама на себе испрбовала.
01 июн 2007, 14:15
теперь знаешь ещё что-то новенькое ;-)
точно! ведь не знаешь, что и когда может пригодиться!
01 июн 2007, 13:41
Девчушки! А может нам Женю попросить, чтобы она нам впрок заготовок с названиями топов оставила? Мы ведь в её отсутствие даже двумя-тремя-четырьмя топами вряд ли обойдёмся. А так, она напишет предварительные названия, а кто-нибудь будет их открывать и давать заранее придуманные названия.
если в них не писать- они уйдут в архив. она откроет в воскресенье, перед отъездом. а дальше мы сами попробуем
01 июн 2007, 13:56
Так открывать их не нужно заранее. Она нам названия придумает, мы их себе запишем. А потом открывать будем и давать имена, которые Женя придумает. Вот! Как-то я коряво объяснила...
что-то мне кажется такими темпами к воскресенью топ в три раза еще увеличиться :) может ей сегодня топ открыть или завтра утром
01 июн 2007, 14:01
Деушки, ужраться с вами, чесслово! :))))) Сейчас поскриплю мозгами, открою новый, а то этот уже распирает, а у вас еще есть чуток времени сгенерировать идеи! :)))))
Во, здорово Женя нас почитала и объелась :))
01 июн 2007, 14:10
Гыгыгыгы, я, кстати, с обеда вернулась! ;) Ну, вы меня поняли! ;) Я имела в виду "ухихикаться"! ;)
01 июн 2007, 14:09
Вот новенький топик: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=986137&m=0
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325