Меню

"Мать и Дитя" 18 - совершенноЛетний! :)))))

AD
01 июн 2007, 14:08
О, как я загнула! :-D :-D :-D Он и восемнадцатый, и в первый день лета открытый! :-D :-D :-D Всем удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Предыдущий: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=985135&m=394
01 июн 2007, 14:08
ЙЕС!!!! Жень, это добрый знак, что я в первых рядах? :) Девчонки-болтушки! С новосельем! Всем удачи, кулаков, хороших цифр в результатах анализов, лёгкой беременности! У нас есть всё! Налетай, выбирай, кому что нужно!
я тоже успела, всем удачи!!!!!!
01 июн 2007, 14:11
Канэшна! :)
01 июн 2007, 14:13
Спасибо! ЦАлую тебя в обе щёки! Первооткрывательница ты наша!
01 июн 2007, 15:26
Да лана! (смущенно ковыряя пальцем стол...)
я третяя, что тоже очень хорошо!
01 июн 2007, 14:12
Девочки Камиловские! Чего ДП говорит по поводу того, к кому обращаться, пока она в отпуске будет. Переживаю, жду месячных и протокола, а она в отпуск уходит:(
а вы сами с ней не говорили по этому поводу? меня ефремова принимала, когда я в протоколе была, а ПА в отпуске был. может, камилловских ПА принимать будет
01 июн 2007, 14:28
Она мне сказала сделать УЗИ и позвонить ей, там и решим. У меня еще начало неизвестно, жду месячных, а завтра будут или через неделю -неизвестно. Но скорее всего получается, что в начале протокола ее не будет -вот я и переживаю.
она распишет стимуляцию, а доктору любому можно показываться во время стимуляции для контроля, в миде алохих нет, пункцию любой может сделать не хуже чем она, эмбриология сильнейшая. а к подсадке, глядишь, она уже и вернется из отпуска.
01 июн 2007, 14:40
Наверное, так и получится, спасибо:)
я ниже ссылку дала на жилье в москве. это то, чем девочки приезжие пользовались. все проверено и безопасно.
01 июн 2007, 14:56
Навряд ли Камилова тока Феоктистову доверяет своих пациентов мне например Феоктистов делал пункцию а Д.П уже саму подсадку.
значит, фектистов сделает, он тоже очень хороший доктор
01 июн 2007, 15:29
ага мне тоже понравилься так пункцию сделал хорошо даже живот особо не болел потом да и вообще все прошло хорошо.
01 июн 2007, 15:14
Таткин, чихни на меня Феоктистово-Камиловским чихом, пож-та!:)
01 июн 2007, 15:28
АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя заразно-презаразное!!!!
01 июн 2007, 15:38
спасибо:)))))))) (довольная :))
01 июн 2007, 14:16
всем удачи в новом топе. Я тоже решила отдохнуть, но пока в подмосковье. Забронировала номер в Истра холидей на выходные 13 июля. Фотки отеля красивые! Кто-нить был там или слышал что-то?
AD
AD
я слышала только хорошее, сама там не была.
01 июн 2007, 14:53
Да?! Клево.. Буду надеяться. Я в принципе сама нормально, я мужа хочу вывезти, а то он бедненький очень устал у меня... :-(
и тебе тоже самой надо, др там будешь отмечать?
01 июн 2007, 15:09
нет, др у меня же скоро, а еду на викенд только в июле! Если все ок, то как раз время ХГ будет. Вот как я все рассчитала :-)
было бы здорово, чтоб с хг и туда! желаю тебе всего этого!!!
01 июн 2007, 15:12
спасиб :-*
я там не была, но желаю тебе отлично отдохнуть и набраться физических и эмоцинальных сил!!!
01 июн 2007, 14:52
спасибо большое
01 июн 2007, 14:55
Как отпускинца отпускнице, желаю тебе классно отдохнуть! :)))
01 июн 2007, 14:56
спасибо, но я еще не скоро поеду, только в июле... А вот тебе желаю наотдыхаться всласть!!!
01 июн 2007, 15:26
Елы, а я увидела "в июНе", а только сейчас вашу с Суслей ветку прочла! Присоединяюсь к ее пожеланию! ;)
01 июн 2007, 15:29
видимо сусля тоже июнь увидела :-)
ага, июнь в глазах стоит
01 июн 2007, 14:25
Девочки, а вы не слышали в МиДе никак не помогают иногородним жилье найти рядом?
кажется нет
нет, не помогают. но тут топ есть про жилье в москве и питере
01 июн 2007, 14:31
Понятно, скорее всего, ЭКО транспортную схему выберем, а когда надо, мотаться буду на поезде.
нашла этот топ http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28548755
01 июн 2007, 14:41
ага, спасибо
Девчонки пришла на вас почихать 32недельными чихами, чтобы все в скором будущем оказались в беременюшках, а потом в мамашках! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!
AD
AD
спасибо огромное!!!! Тебе легко доносить!!!! удачи!!!
спасибо! чихай побольше!
01 июн 2007, 14:39
Спасибо!!!
01 июн 2007, 14:41
Спасибо! Чтобы у тебя оставшиеся недельки прошли легко и без сюрпризов.
01 июн 2007, 14:41
Спасибо большое, Наташик! :)
01 июн 2007, 14:55
Наташа, спасибо за глубокобеременные чихи! Тебе легко доносить ну и как говориться родить в срок.
03 июн 2007, 21:40
Спасибки!!! Легкой Б!!!)))))
Девочки, всем спасибо за пожелания!!!!
01 июн 2007, 15:31
Девочки у вас так топики-попики так быстро размножаются ваще я не успеваю за вами............
01 июн 2007, 15:38
И не говори, я тоже, как открою топик, он в два раза больше и весь в красненьких непрочитанных постах. Пока все дочитаешь, обновишь - он опять в два раза больше стал! ;)
а ято, если постик красным горит, значит он не прочитан? А я и не знала, всегдамучаюсь ищу то, что написали.
а у нас то густо, то пусто. то один топ чуть ли не месяц висит, то за 2 дня третий топ открываем
01 июн 2007, 15:33
Что-то у нас Элмис подозрительно молчит... А ведь должна уже результаты анализов знать. Наверное, всё-таки сдала ХГЧ опять.
01 июн 2007, 15:37
да, действительно пропала, но думаю ХГ не сдавала. Будем ждать!
она в прошлом топе результаты написала. эстрик у нее вырос, прогестерон такойже. про хг молчит.
01 июн 2007, 15:44
Вот, нашла: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29276716 Эстрик растет - отлично, ТТТ!
ну почему вы мне не верите, не сдавала я ХГ, НЕ СДАВАЛА, КЛЯНУСЬ!!!! Я даже тесты не купила!!!!
все, я упала совсем, ггыыыыю . мы тебе верим, не волнуйся
ну Слава богу, а то я думала как доказать? Может вы по настроению моему думаете, что вру. Да, у меня хорошее настроение сегодня, так как хоть какой-то сдвиг пошел в лучшую сторону. Муж мой вообще верит, как никогда, оберегает меня. Он ко мне уже не на "ты", а на "вы" обращается. И еще много всего такого нежного. И его вот такое настроние для меня - очень большой плюс!
я баинки была (т.ке. спала)! А кто топик №17 читал? Мы с сусляшей там все уже обсудили :) Ладно, чтобы вам не читать там все заново - пищу здесь: прогестерон остался таким же ка и на 7 ДПП=112, а эсрадиол увеличился с 151 до 247. ГХ не сдавала, КЛЯНУСЬ! Так что ни ремень (убирай его подальше) и подтирание соплей не понадобилось!ТТТ
AD
01 июн 2007, 15:48
Смотри у меня !!!!:):):) А спать тебе полезно, ты же - несушка:)!
ага. У меня просто сбился мой режим сна. Если я раньше ложилась спать в 22-30 (а то и раньше могло быть, а вставала я, вы сами знаете, в 5-40 утра), то сейчас я ложусь около 12-ти ночи из-за ЕВЫ, в соотвествии встаю позже. А сегодня встала раньше на анализы и после обеда баиньки захотелось :) НАМ полезно!!!
я на радостях забыла ПА позвонить на счет анализов. Звонить? Все равно ту же поддержку оставит наверное
звони обязательно
позвонила, сказал оставить так как есть всю поддержку! Спросил когда я ХГ пойду сдавать. Я сказала, что во вторник в МиД приеду.
01 июн 2007, 16:05
Всем пока! пойду заниматься домашними делищами:)!До завтра!
до завтра, пока
счастливо
01 июн 2007, 17:23
Алена, ты как? Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Постараюсь на выходных заглядывать и проверять как у тебя дела
я тоже поддерживаю этот вопрос.Тоже жму кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ален, как у тебя дела? ты лежишь или по квартире ходишь?
спала :) живот был как каменный, выпила но-шпу, валерьянки с магне, описала тест и уснула правда до этого успела с мужем поругаться, два года не ругались :) но уже помирились, уже понимаю что была неправа сама
что с такстом? ален, я бы еще посоветовала инъекции но-шпы или баралгина. чтоб желудок не сажать
тьфу, с тестом. а то почти такса получилась
такса полосатая
отлично!!! кулачки тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ттттттттт на тебя!!!!!!!!!!!
а ты- месячные начались!
хорошо что хоть написала об этом во время, а то сидела бы на конфе с этими месячными.
я бы запросто :) ты вовремя меня образумила
AD
AD
мазни не было?
тьфу, тьфу, тьфу тока утрик вываливается, у меня теперь бзик что от меня мочой воняет :))
это наверное от утрика. только мне кажется, что от меня кефиром воняет :(
01 июн 2007, 21:28
Это ОНО, беременных на запахи плющит))))
не знаю, ни разу еще Б не была :)
поверь, запахи чувствуются. Сама потом увидишь.
для меня тоже утрик вонючий. и тоже мучилась- как от меня воняет. но, это у тебя беременный нюх.
01 июн 2007, 21:31
не знаю, у меня не воняло, и пролет был
вот еще один признак- если утрик воняет- ты беременна
:)) Очень хочется верить, а то воняет - это точно!!!
я их называю шарики-вонючки. мужу говорю- вонючки заканчиваются, надо покупать. он их нюхает все время и плечами пожимает. говорит- девки с венеры, мужчины с марса.
ржу не могу :)
дык они гады видимо рвуться, мать их... у меня в голове каша чего дальше делать, как с работой разрулить, а вдруг тесты врут, да еще топов девочек начиталась про то что могут и не найти масика, а еще живот дутик
да ты чё! Как могут столько тестов врать, а? Б это, Б!
как это тесты врут? ты какие делаешь? и что за мысли о ненахождении масика? я тебя точно отлуплю. на встрече.
2 фрау, еви или иви 3 теста уже описала
све просто отличные тесты. особенно эви тест. а фрау так вообще на полоски скупой. он у меня самый последний заполосатил, когда хг около 300 было
я теперь с ними как кошка с мясом ношусь, спрятала их в ванной в шкафу и шастаю теперь туда через каждые 30 минут с проверкой на месте ли тесты
положи рядом с кроватью, не фиг шастать, у тебя лежка до понедельника
01 июн 2007, 21:36
надо потом сфотографировать на память)))
AD
AD
01 июн 2007, 21:24
я думаю, после ХГЧ все станет ясно, что дальше делать))). А больничный на работе можно будет взять?
правильно Лапушка, точный ответ даст ХГ больничный у меня открыт в миде, да блин много дел недоделанных на работе, вообщем сегодня телефоны отрубила, иначе спокою нет
01 июн 2007, 21:27
Масик намного важнее, а остальные дела потом.
тока живот все равно какой-то надутый или напряженный что ли
ну дык это беременность, дорогая! Небольшая гипера может быть
01 июн 2007, 21:21
ура, все налаживается, т-т-т
девочки! милые! только не радуйтесь! рано еще! всего-то 8дпп, мне кажется вообще рано даже для тестов
ттттт на тебя.
не переживай, асенька. Все получится у нас!!! мы тебя просто поддерживаем!!!
тонус. папаверин, магне, и но-шпу или баралгин в уколах + поддержка.
папаверин в попе, магне во мне, сколько в день но-шпу можно? а что такое баралгин? прогинову пить? , был один укол прогестерона - вечером ставить еще один?
баралгин- спазмалитик. мне ПА его выписывал при начинающемся ыкидыше. но-шпу до 6-8 таблов в день можно. ее можно заменить баралгином. на ночь выпить 1 прогинову,поставить еще один прогестерон и + твоя поддержка обычная.
есть мой генерал :)
01 июн 2007, 21:30
мне кажется, баралгин посильнее ношпы, знаю, что он тоже спазмолитик
это что бы ей не 8 ношп глотать. а одну баралгинку.
все спят что ли?
нет, я не сплю. Я постоянно захожу, а новостей нет. А мне скучно
какая ты капризная стала. взяла бы и написала что-нибудь, девченки увидят- ответят. вот и общение тебе.
ну что написать... А мне кажется, что у меня живот увеличился, становится похоже как при гипере. Или я уже воображаю :)
для гиперы тебе уже поздно, ггыыы. но некоторое увеличение может быть. если это ОНО, то матко может совсем на миллиметры увеличиться.
AD
я читала, что у кого-то гипера бывает и на 9 и на 10 ДПП и позже, когда видимо эстрадиол увеличивается
у тебя совсем немножко увеличился. но если тебе спокойнее с гипкрой- то гипера у тебя. главное сейчас- душевное равновесие.
ну вот, ты мне надежду как отрезала :))
гипера у тебя, пусть будет она. а ты зачем ее хочешь, открой секрет?
да нет, сильно не хочу, только если чуть-чуть, у меня она не сильная была. Это же положителный знак :)
у тебя уже был этот знак. а сейчас она может только навредить. тебе то прогинову подавй, то гиперу. эля, у тебя уже вполне беременные заморочки. а что будет потом
суслятинка, не обижайся на меня, я шучу! Мне муж тоже намекает, что у меня беременные заморочки, что я как ребенок стала. И задает то же вопрос: а что будет дальше?
я не обижаюсь, я тоже шучу. жаль, что быквы эмоции и интонации не передают, а смайлы я не очень уважаю
отлично. А то я подумала, что ты не можешь от меня навязчивой отвязаться :)
да ну прям. для того я тут и сижу, непротоколщица, чтоб протокольщицы могли пары спустить. сама такая же была, мне все время надо было что-то спрашивать и о чем-то говорить. помня об этом, я тут как санитар леса.(про снитара шутка).
точно, санитар нашего топика :)
01 июн 2007, 20:33
я думаю и надеюсь, что все будет хорошо у вас. как же тяжело пережить эти 2 недели, как вспомню, так вздрогну.
во-во. пипец просто и тихий ужас. правда, у меня был громкий. я каждый день в топе возглашала- все, у меня хана.
спасибо болшое. Да, крыша едет за эти две недели!
01 июн 2007, 20:18
спяяяяят, жара теперь не мешает)))
и не говори про жару. я целый день со сном борюсь- самый кайф сегодня лежать и спать. ночь сегодня будет сказочная.
01 июн 2007, 20:21
точно, муж уже улегся)))
и мой тоже. залег как медведь в берлогу, даже пледом укрылся
01 июн 2007, 20:23
а мой одеялом)))
ггыыыыы, я своему пуховое предложу. поржу хоть. и зимние кроссовки на завтра.
AD
AD
01 июн 2007, 20:25
Девочки, я вчера когда увидела ПА-2, подумала кто же это может быть? Медсестра что ли?)))). А сегодня прочитала, что Гоголевский! Так веселюсь)).
ты гоголевского с медсестрой перепутала? я уссалась..... такого еще не было , ааааааааахххааа
01 июн 2007, 20:30
ага:-))))
01 июн 2007, 20:30
я имею ввиду в топике увидела ПА-2 написали, а не наяву))))
всеее, я совсем сдохла от смеха.... ыыыыы
вы представляете, а я Гоголевского в глаза не видела даже. Т.е. на подсадке было темно, да еще лежа мне плохо видно было и я почему то больше на экран монитора смотреал (УЗИ). А он зашел, дал эмбриончики и пошел в свой кабинет. Я как-то была увлечена монитором и процессом, а не Гоголевским. А жалко.
01 июн 2007, 20:34
А может и не он был:-))))?
Он, ОН :)) Его по имени, отчеству называли его. Мне еще ПА сказал крикнуть Гоголевскому мою фамилию несколько раз (чтобы мои эмбрики принесли). Гоголевский еще переспросил. Они ж в масках там, поэтому лицо не видела :)
а я требовала шапочку с ушей снять,что бы лучше его слышать, когда он на посадке рассказывал мне какие у меня замечательные эмбрионы. они оба, ПА1 и ПА2 рухнули от смеха. такой ржак стоял. одна медсестра не смеялась, она не знала что ей делать- шапочку с ушей снимать или палкой от узи елозить.
01 июн 2007, 20:37
Ехххх, рассказали бы мне в следующий раз на подсадке, что эмбрионы замечательные, я бы сама с себя все сняла)))))))))))))))))))
а нельзя, я с дуру давай башкой вертеть, шапочку снимая, так меня как буйную медсестра держала и зловещим шопотом- вы что, голову не поднимайте!!!!!!
я их плохо слышала еще и каждое их предложение переспрашивала , потому что когда лежишь и так все плохо слышно, а тут еще повязки на рту у них :) Они наверное подумали, что я глухая :)
ты не одна такая. мне, как плохому актеру, шапочка мешала
01 июн 2007, 20:45
че-то не хочется шапочку, прямо как в бассейне)))))
ггыыы, и не говори
01 июн 2007, 20:35
Странно, а почему темно-то было?
там полумрак, чтоб монитор видеть доктору. свет направлен только между ног, тоже для лучшей видимости. а хотелось бы как раз между ног затемнить. я апям стеснялась и смущалась.
а я так обрадовалась, когда они включили приглушенный свет. А потом обломалась, когда они между ног свет включили :)
вот-вот. свет между ног меня и добил
потому что включают приглушенный свет
AD
AD
01 июн 2007, 20:44
а я тоже волновалась, как же так - доктор мужчина, думала, что буду стесняться (хотя пару раз попадала на докторов-мужчин на осмотр)... А пришла и все нормально, можно сказать, как к стоматологу, не задумывалась даже... только потом вспомнила о своих страхах)))
везука тебе. а мне каждый раз всякая хрень в голову лезет. например, как оттуда утрик кусками будет отваливаться, увидит ли доктор куда пихать через залежи утрика и все в таком духе
а мне тоже казалось, что перед мужчиной-врачом я не смогу. В предыдущей клинике из-за этого отказалась от врача-мужчины. А в этот раз убедилась, что главное - чтобы врач был суперский и никаких стеснений вообще нет.
я нормально к докторам-мужчинам отношусь, но свет между ног.....
теперь я тоже нормально отношусь
01 июн 2007, 20:51
а многие поэтому и не идут даже на прием к доктору-мужчине, стесняются и все... А я думаю, что результат намного важнее всех этих мыслей.
вот и я плюнула на все, и пошла просто к отличному врачу!
01 июн 2007, 20:56
вот-вот. меня еще опыт БелойМыши очень вдохновил!
вайтмаус вообще наш флагман, наш рулевой, наш идол и все в одном флаконе. без такого примера я врядли смогла бы более-менее пережить выкидыш и спокойно ждать крио.
да, мышкадля нас пример. кстати, она что-то там хотела всем объявить.
мне кажется- о беременности самостоятельной. больше ничего в голову не приходит
у меня самая первая идея была именно такая, больше действительно в голову ничего не приходит.
видимо, так это и есть
01 июн 2007, 21:09
было бы здорово!
01 июн 2007, 21:03
ага, я тоже видела, что писала, что затеяла что-то грандиозное
01 июн 2007, 20:50
единственное, за что переживаю, протокол-то короткий, придется идти на 2 д.ц, когда самые дела(((, так неудобно, понятно, что врачи видели все на свете, но все равно(((. Ладно, переживем, как-нибудь.
я с 1 дц протоколилась. я была перед м, мне расписал схему с 1 дц, поэтому никто туда не лазил до 8 дц. а вот когда выкидыш был- я там все перепачкала, расстроилась, меня так все утешали.
01 июн 2007, 20:55
а, тогда скорее всего и у меня также будет, тем более, что своя овуляция на 10-11 д.ц., наверное, протокол тоже раньше начнут, я просто где-то читала про 2 д.ц и предположила, что также будет
а у меня своя или перед самыми месячными или в месячные. самая ранняя была на 20 дц.
AD
01 июн 2007, 20:56
круто!
01 июн 2007, 20:57
а цикл сколько дней?
от 29 до 35. как правило 31-33 дня
01 июн 2007, 21:01
ну тогда на 20 нормально, потому что вторая фаза дней 15, а вот в м. как-то странно... может это второй фолликул все-таки?
это в энциклопедии 14 дней, а не 15. а у многих и 12 и 13 и 8 и 7 и меньше. это называется недостаточность второй фазы. кстати, очень многие с такой недостаточностью беременнеют на раз. куча историй про залет в м или перед ними или сразу после них
01 июн 2007, 21:07
а у меня изменилось, несколько лет назад))) была БТ-шка повышенная только дней 7 во второй фазе, а потом удлиннилось... причем наладилось все само собой, когда я плюнула, перестала ходить к врачу, дала себе отдых года на 2.
я больше чем уверена, что большинство наших болячех психосоматического происхождения
01 июн 2007, 21:10
Ага, до сих пор помню, как врач тыкала пальцем в мою БТ-шку в тетрадке...
01 июн 2007, 21:15
Вот и сейчас, думаю, надо дать своей голове отдых какой-то, разгрузить... хотя бы на лето, ни о чем не думать... но я как наркоман))) еву почитаю, пробирку почитаю, потом посмотрю, что Каменецкий кому ответил)))... И не могу не думать об ЭКО, хоть стреляйте. Думаю, если отвлекусь, не буду на экошные сайты ходить, вруг что-то важное пропущу...
на нее давно никто не смотрит и не ориентируется. только мамонтозавры из врачей. она вообще не показательна и неинформативна. пример: моя мама и меня и брата выносила при бт 36.7- что соответствует первой фазе нормальной женщины. подтверждена эта бт в карте. сама лично видела. и еще, крупно, красным карандашом написано- плаксива.
01 июн 2007, 21:20
Да я тоже думаю, тем более помню, как она скачет, отравление - сразу выросла, или мало поспала - тоже не пойми что
во-во. сексом перед этим тоже нельзя заниматься. блин, когда говорят составить график бт за месяц, это же опупеть можно- мужа на градусник в попе поменять
01 июн 2007, 21:26
а я не меняла, он у меня параллельно с градусником шел))).
овуляка на 20ДЦ, перед "м" илои в "м"?
перед м самая ранняя была на 20 дц. цикл у меня стабильный. я просто взяла размах за всю историю моих месячных. был короткий цикл после лапары и на клостиле. был длинный после выкидыша. а как правило мой цикл 31-33 дня.
а у меня со второго дня цикла и начали стимуляцию, хотя цикл 28-30 дней.
у меня с первого, в приниципе. разница небольшая
Я валяюсь от смеха,нормально у вас получилось,там выше про свет,про шапки....... ха ха...
я на встрече нашей рассказывала эту историю с шапкой.
Что то сегодня настроение у всех такое хорошее,мы в топе подготовка к эко тоже хотели собраться на поляне в клетчатых юбках:))))
AD
AD
а что такое клетчатые юбки? а начтроение- от прохлады
Да мы тоже прикалывались,у нас одна девочка в Шотландию едет,так вот мы и решили ей юбки заказать,а дальше уже понесло.....
понятно, а то я соображать стала- где мы про юбки говорили.
да. прикалывались, скучно было :)
женя завтра этот топ увидит- охренеет.
точно. Скажет, у вас гипера из топов, с каждым днем все больше и больше :)
гиперы из топов у нас еще не было, а вот мозги в пурегоне были
01 июн 2007, 21:46
А что, мозгам от пурегона не очень?
им совсем хана. мы тут зимой такое отжигали, когда в протоколе были: я, аська, корова с телятами и не любовь.
а корова уже с телятами? А не любовь?
01 июн 2007, 21:53
А они в этот топик больше не заглядывают?
почти нет. у нас многие весь протокол сидят, а после положительного результата уходят. больше им тут не интересно с нами, кто не может с ними шевелюшки обсуждать. и после коровы много девочек ушли, я вижу их в других топах.
блин, я только тут и сижу и только от вас получаю ЦУ
так все и получали и поддержку и цу. а потом уже не интересно.
но у них же другие интересы уже, другие вопросы-беременные, на которые мы ответить не можем.
угу. тогда скажи мне, на фиг мне тогда переживать, давать советы и вообще отвечать на вопросы, если потом у тебя будут другие интересы? для чего мне тратить душевные силы на тебя, если ты на 14 дпп развернешься и уйдешь ворковать в другое место? я себя что. на помойке нашла, мне за это не платят. прости, что я так эмоционально, но после таких чувств остается остадок- тебя использовали. а если кто-то пришел в топ и задал вопрос, а я или еще кто0нибудь, из стареньких, с которыми не интересно, у которых не теинтересы, решили- а ну его нафиг, не буду отвечать- могут потом получить: какие вы черствые, не отвечаете, не хотите помочь. получается, что игра идет в одни ворота. не в мою, это точно.
у меня такой взгляд на эту ситуацию, я ее озвучиваю достаточно часто. почему-то и в нашем топе и в других есть такие беременюшки-умнички, которые с нами, которые на поддерживают и чихают и не считают, что у них другие интересы.
да. Иногда так приятно просто получить чих.
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
ну вот, не долго пришлось ждать! Спасибо тебе Беленыш!!!! чмок!
AD
AD
я тебя полностью поддерживаю.
потому что точно я про себя знаю- если удасться заб, то буду тут, буду помогать, советовать, я не кину девченок, я буду за них переживать. конечно, я смогу в параллеле ходить и в беременюшки. но основной мой топ- это мидовский.
ага. Я раньше вообще только читала, не участвовала. А теперь понимаю, что когда участвуешь, то все как-то легче идет, общаешься, тебя поддерживают, помогают и ты так же. А до этого так страдала.
конечно вместе легче. есть кому тапками надавать, поддержатть, развеять сомнения, успокоить.
да, если бы вы мне могзги не вставили тогда, я бы сейчас целыми днями плакала, так как врачу бы я точно не призналась, что на 7 ДПП ХГ сдала :)
и вот представь, что через несколько дней ты получаешь хороший хг , разворачиваешься и уходишь- мол, у меня другие интересы уже. а как быть мне? мне обидно. вот это я и хотела сказать.
не, не переживай, не уйду, буду чихать и чихать (в смысле заразными чихами , а не "чихать на вас буду")
хорошо, если так. а то последнее время тенденция нехорошая пошла. нас даже тут обвиняли в многочисленных топах, что в мидовских топах нет ни одной беременюшки, мол нет удач в клинике, нет беременных в топах.
просто не все сидят в ЕВЕ и даже не знают что она есть. Поэтому по статистике в МиДе только по ЕВе судить бессмысленно.
не совсем так. в других топах- беременюшки не уходят с концами, почти все время присутствуют в своих топах. а у нас, как только хгч получают- нет человека. вот нас и стали подозревать в фальсификации. гоорят, в вашем хваленном миде нет удач, вон в других сколько беременных. а у вас их нет. это евский срез так сказать.
А-а-а, понятно теперь.
01 июн 2007, 22:35
наверное, если бы велась на Еве статистика беременюшек по клиникам, то было бы иначе, все видно сразу
может быть, но был повод нас обвинить в неправде
01 июн 2007, 22:42
Не обращай внимания, они сами скоро в МиД перебегут))))
я не обращаю. это я тебе для информации
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ это перед сном:)
спасибо! чихай почаще
да, и корова с телятами и не любовьс двумя любовями. вот теперь алена на подходе, а когда я- не знаю.
01 июн 2007, 21:51
прикольно)), я на гонал нормально реагировала, а вот на блокаде декапептилом озверела, так все бесили, особенно на работе))) как ПМС раз 5 только похуже
я у меня во втором и третьих протоколах в конце стимуляки настоящий токсикоз был, печень видно уже не выдерживала. После пункции все проходило и жить хотелось .
AD
я тоже на деке зверела. а на пурегоне рыдала.
01 июн 2007, 21:58
не пугай меня, у меня будет пурегон))))))
не боись, все нормально будет!! у всех все индивидуально. Мне пурегон легче пошел (токсика не было), чем гоналы всякие.
он на тебя может по-другому подейчтвовать. я от него рыдала, всех жалко было и обидно буквально за все
02 июн 2007, 10:13
не переживай у меня протокол был на пурегоне - вроде бы никаких изменений в состоянии, так что это все индивидуально, удачи:)
не, Я не зверела. Мне просто плохо было, особенно во второй протокол, я как токсикосная беременная во время стимуляки лежала и лежала. Ходить сил не было, токсик.
01 июн 2007, 21:40
:-)
01 июн 2007, 22:02
А сколько детей хотят ваши мужья? Я тут выяснила недавно, что у нас с мужем мнения не совпадают))). Я двоих хочу (лучше сразу двойню), а он одного.
у меня муж двих хочет (ему уже 43, время идет), а я мммм, одного, так как вес у меня 42-44 и рост 152.
01 июн 2007, 22:07
а я у своего спосила, почему... Думаю, скажет вырастить тяжело и т.д. и т.п. А он знаете, что сказал? Никогда не догадаетесь!!! Говорит, не хочу, чтобы они потом ссорились и ругались, когда начнут имущество делить)))) Я лежала от смеха)))
:))) А что, у тебя муж хочет вообще одного ребенка? А второго, хоть через время?
01 июн 2007, 22:12
еще и поэтому хочется двойню, чтобы на второго не пришлось долго уговаривать, а так - некуда деваться)))
эля, мы нашли кандидата на восьмирню! это- лапушка
01 июн 2007, 22:14
неее, восемь не надо))) я не Нанико!!!!
У нее ВСЕГО 5 :)
а ты сначала согласись. а потом подели между нами. мы вот беленыша сблатовали на тройню или четверню, она с нами поделилась, в итоге- сама б, алена б, эля тоже почти б. а ты на восьмирню соглашайся- по двцх масиков на каждую
Точно:) с друзьями делиться надо))))
вразуми ее, белленыш
01 июн 2007, 22:20
ладно, беру всех))))
мне тройню оставь! я ее давно заказывала!
AD
AD
а мне? в смысле мне уже досталось их четверни?
тебе от белленышевой четверни. тебе и аське-алене.
точно-точно!
Ага,нашли нового кандидата,мне значит четверню,а Лапушке уже восьмирню,а что же дальше.....
видишь, не хочет :) Лучше будем делиться со всеми
мой много. и мамы наши хотят как минимум трех
у меня муж тоже троих хотел раньше, но мне бы сейчас хоть одного, маленького, любимого, пахнушего молочком, пукающего, какающего и т.д.
мне тоже хоть бы одного. но мой хочет троих, и в основном девченок.
мой сначала девчонку хотел, мол маме помощница будет, а потом пацана. А когда бесполезных 5 лет прошло, то сейчас пацана первым хочет. И вообще, гладит мне в эти дни живот и говорт, что пацан и девчонка сразу будут :)
а мой все равно девок больше хочет, у него в семье одни мужики. а я говорю- назло тебе одни пацаны будут рождаться
01 июн 2007, 22:26
А интересно, кто-нибудь в МиДе делает ПГД только из-за выбора определенного пола? Мне кажется, это как-то жестоко сортировать эмбриончиков... Одно дело, когда наследственность не позволяет, а другое - когда все здоровенькие.
во всяком случае тут никто об этом не говорил. ни одна женщина с бесплодием в своем уме такого не сделает, если на это не будет веской наследственной причины. это как правило женщины без проблем хотят. с жиру бесятся
плюс это же такие деньги. Да и читала конференцию ПА, кто-то выставлял на ЕВЕ. Он там говорил, что по прихоти родителей такие вещи не делаем, только если есть на это причина (наследственная болезнь)
вот и правильно, что не делают по прихоти. а то фашизм какой-то. грех смертный. не тот пол, не тот цвет глаз, не тот размер- уничтожить.
01 июн 2007, 22:23
а мой в тот протокол делал уколы в живот, а потом целовал его, так приятно было)))
а мой в живот боялся, зато с большим удовольствие в попу мою дротики метал. особенно первый укол- в копчик.
01 июн 2007, 22:17
срыгивающего забыла!!! да, сколько Бог даст - все наши будут, самые любимые.
сейчас муж придет и скажет, что детское время прошло, спокойное ночи малыши давно закончилось и пора спать. Что-то молчит пока, а то вчера силом в кровать утащил из ЕВЫ. Говорит, что интернет тогда отрубит мне :)) Ревнует к ЕВЕ :))
01 июн 2007, 22:40
А у меня неопределенно, просто к компу, сегодня пришел, говорит, снова в инете и поговорить не с кем и поругаться))))
у меня иногда, когда вредничает и ругается, говорит, зачем тебе муж, если ты живешь с компьютером
AD
AD
а я так своему мужу говорю, когда он целыми днями в компе. А сейчас ему говорю: ты же сидишь, а мне нельзя? Я же не на сайте знакомств сижу :)
01 июн 2007, 22:51
а мой как-то сказал: вы, наверное, там и о сексе болтаете, я говорю, конечно, как же без него))) А потом к тебе - все в семью))))
ггыыы, вот сегодня, напимер: о свете между ног и вываливающемся оттуда утрике
ага. И мужьям косточки промыли: кто сколько детей хочет :)
ага, так что не напрасно они нас подозревают
ага, я отвечаю тоже- я же не порносайте.
мы тоже через это прошли четыре года назад, когда я на еву пришла.
девчонки, что на улице творится?! Там гром каждые 3-5 мекунд гремит, ветер подымается (мы на Северо-западе), тсрашно как-то. Сегодня ураган не обещали?
у нас утром был жуткий. а сейчас все спокойно, даже ничего не шелохнется
Утром то да, у нас тоже было. Я мужу говрю: на улице салют дают :)) Он какой салют, уже полчаса гремит все.
это аленин праздник фейерверков, она на негособиралась
а, точно, аська же говорила. Все таки я права была на счет салюта?
угу, салют это, а не гроза
дык это сейчас было, недавно, а не в 22-00, только 5 минут назад на балкон выходила.
01 июн 2007, 22:59
Ну я что-то сомневаюсь, что феерверки и салюты 2 часа длятся
вот и я о том. Но залпы были равномерно. Я еще мужу уверяла, что гром с такой ровной периодичностью не может быть
это было эхо от алениного салюта
01 июн 2007, 22:54
А сегодня в 22 было шоу феерверков на Фрунзенской набережной, кажется... Говорят, что очень красиво, ежегодно проводят... Но людей там не проверяют, как-то страшновато, всякие взрывы в голову лезут. Мой тоже предлагал поехать, а я что-то не захотела.
на самом деле страшно. мало ли что в такой толпе может быть
я тоже на такие мероприятия не хожу, типа 1 и 9 мая, новый год и т.д.
AD
в этом году мы с маой вдвоем сходили на 9 мая на салют. мужа не было- в командировке был. что нас понесло- никто ответить не может. но, когда муж приехал и узнал об этом- расправа была недеЦЦкой
01 июн 2007, 22:50
А у нас тихо на Северо-Востоке, только сильный ветер
а у нас на юге- юг и тихо.
нет, женя точно от нас завтра охренеет
01 июн 2007, 23:00
Сама назвала - Летний! А летом все гуляют)))
Ну что, тогда баиньки все вместе пойдем что-ли?
можно. я с тобой, глядишь, жаворонком стану
01 июн 2007, 23:04
Всем спокойной ночи, пойду бабаситься (сама это слово придумала)))
спокойной ночи всем и приятных снов!!!
а то женя вдруг откажется новый топик заводить. пока она уедет отдыхать ей придется еще не один топ завести :) А то мы ее просили в воскресенье новый завести. А уже сегодняя в этом наболтали прилично. До воскресенья точно еще заведёт.
завтра ей придется еще один завести, а потом еще в воскресение
все, баинькиииииии, пока. чмок
Привет девочки! Всем доброго утра и хорошей погоды! Странный сон мне сегодня снился, не знаю даже к чему. Снится мне, что как-будто я прохожу около какого-то заведения (кажется музыкаьная школа) в моем родном городе. И за мной увязывается девчонка, лет 2-3-х, идет за мной. Потом якобы вспоминаю, что я уже там раза три прохожу и она каждые три раза за мной идет по пятам, ни за кем, а только за мной. Внутренний голос говорит: "она идет только за тобой, больше не за кем". И почему -то во сне понимаю, что у девчонки нет родителей и она из этого здания. Я к ней поварачиваюсь, улыбаюсь, а она, увидев это, побежала радостная ко мне со словами "МАМА". Я ее на руки, она меня обнимает крепко-крепко, за шею и не отпускает. Я в плач, что делать? Забрать ее к себе или оставить и плачу-плачу!!! Пошла в здание, там очередь какая-то. Пытаюсь что-то объянить кому-то , но мутно помню что дальше было. Глажу девчонку, разговариваю с ней, сажаю на колени и ждем очереди...... Что за сон, не знаю. Проснулась - плакать хочется...
02 июн 2007, 10:22
это наверное твой беременно-воспаленный мозг навоображал и нарисовал тебе такое кино:)
наверное! Ты как себя чувствуешь? Тестиками баловалась?
девочки к диву снятся
ну наконец-то. Я то я подумала куда все пропали?!
я хозяйством с утра занималась. прохладненнько, хорошо. да и спала долго, опять же потому, что прохладненько и хорошо.
я тоже хозяйством с утра занималась, проснулась в 6-30 утра. Гладила и т.д. Муж в понедельник в командировку на 1-1,5 месяца уезжает, ему чемоданы готовили. Представляешь как мне тяжело одной дома будет, только на вас и рассчитываю!
мой только приехал. за 2 месяца 5 ночей только дома ночевал. ничего страшного, приспособишься. главное, принять это как неизбежное и не нервничать и не переживать. что поделать, деньги нашим мужикам надо зарабатывать для нас.
AD
AD
за 5,5 лет я уже привыкла и приспособилась :) На ЭКо же надо деньги зарабатывать.
вот именно, для эко до фига надо, а потом и на ляльку не меньше уйдет
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ субботнее Вам!!! Как обычно заразно-презаразное!!!
как всегда я первая!!!! Спасибо суслежик!!!!!!!
ну тогда уже по правилам лови персональный и заразный АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ и кулачков тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибочки за персональный чих и кулачки!!! Примного благодарна!!! Тебе легкой беременности!!!!
Девули, кто подскажет? КТо сталкивался? Подруга к ЭКО готовится, была уже у ПА. Он отправил ее на лапару. На лапаре установили, что у нее: небольшие очаги вн.эндометриоза, миомка (тоже небольшая). Она еще в больнице, ПА позвонит конечно, но когда получит результаты биопсии. А пока узнать хочет, так как волнуется, то что ей убрали миомку как может повлиять на протокол? В смысле, через сколько после такой процедуры ПА может ее взять? Может кто слышал, читал, сталкивался с таким. Мы будем очень признательны. СИльно я волнуюсь за нее. Все не дай Бог у нее получается :(
я к сожалению помочь не могу, от от всей души желаю, чтобы у нее все было хорошо! Вообще, сегодня куда-то все пропали! Спят что-ли? Вчера в первом часу ночи все спать пошли :)
02 июн 2007, 10:26
я точно не знаю, но мне кажется что месяцок ей скажет отдохнуть, т.к. если очаги эндометриоза прижигали, то там все должно зажить, нам после лапары даже запретили даваться на осмотр в кресле проводить на месяц точно.
придет с результатами к ПА, он ее сам посмтрит и от увиденного будет плясать. я вот до сих пор не восстановилась. а кто-то на следующий цикл гоов. все зависит только от внутренних резервов организма
02 июн 2007, 11:04
привет, мне кажется месяца 3 не меньше, к тому же скорее всего назначат гормональное лечение. чтобы эндометриоз совсем заглушить... 3-6 месяцев.
правильно. пока она получит биопсию- уже новый цикл у нее будет, потом она придет к доктору, он посмотрит анализы и скажет придти на определенный дц, потом посадит на лекарства. я начало приема этих лекарств опередила как начало протокола супер-пупер длинного. не ожидания дома, а уже работу с доктором и лекарствами. блин, как-то коряво я сегодня пишу, но, думаю ты меня поняла.
СПАСИБО :* Я ей все передала, вроде успокоилась. Просто она думала, что на ОЧЕНЬ долго протокол ей отсрочат. А пару месяцев это не срок :) АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ вам мои дорогие. Я чихать не устану и не перестану пока не запузатитесь все!
02 июн 2007, 11:05
Всем привет, собираюсь на дачу, правда, погода какая-то не летная!
удачно отдохнуть!!! Зато воздух свежий.
02 июн 2007, 11:08
спасибо!
здорово! Сашлыки?
у меня слюньки пошли от слова "шашлыки" :) В такую погоду в самый раз шашлыки!
сама хочу шашлыков. ууу, как захотелось
алена, как твои дела?
AD
AD
приветик! что-то с утра пять-семь капель розоватого было, таблу дицинона выпила, смоталась на каширку (не кидай тапки), думала что быстро анализ сделают, оказывается рез-ты только в понедельник... Тромбоасс не пью, вот думаю может актовегин разжижает кровь короче лежу
у актовегина несколько другое действие. ален, а кровило до поездки или после? я тебе говорила, что в субботу нет смысла сдавать, лучше бы отлеживалась. тесты сегодня мычала? что там? сфотать и выложить можешь?
до поездки, прям в тоже время как вчера тест делала, чувствительность от 35, есть призрачная полоска вечером муж придет - постараюсь выложить
буду ждать фотку. а вчерашние не выбросила? эви и фрау?
ага, как же я выброшу, я их теперь попарно сравниваю :)
попробуй все сфотать, для сравнения. у тебя ничего не болит, не тянет?
ок, живот потягивает, но меньше чем в прошлый раз, и желудок печет
у меня тогда тоже очень желудок болел. не знаю от чего- от лекарств ли, или от беременности. ведь в кино и литературе много примеров, когда беременные героини принимают свою беременность за отравление, у них болит желудок и голова кружится
у меня тоже в прошлую Б желудок болел в первую неделю задержки, ужас как. Молоко пила, помогало. А потом боль прошла и переросла в токсик.
лучше бы в Эфис съездила, там ХГ сегодня был бы готов. А Инвитро Цито в субботу и воскресенье не делают.
да ладно, в принципе это ничего не меняет :) ты как сама сегодня?
Нормально. Очень редко бывают сильные схваткообразные тянущие боли (3-4 раза в день). Заметила, что ноющих болей как перед "м" в эти дни нет. Сегодня есть желание сделать тест, но за ним надо идти. Если пойду и куплю, то завтра с утра сделаю. Настроение упадническое. В понедельник сдам гормоны и ХГ и все будет ясно.
Девочки привет! Забежала чихнуть на вас в выходной:) АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
спасибо беленыш!! Что-то в последнее время я первая попадаю под чихи всех беременюшек!!! Тебе тоже легкой беременности!!!!
Это отличный знак:),значит все будет ОК:). Я на даче отдыхаю,письма пишу,гуляю,сплю-красотища:)
Буду надеяться! А я тоже дома отдыхаю, письма пишу, гуляю, сплю - но красотищи никакой нет :) Город - есть город!
тест (эвитест, чувствит.20) отрицательный :((
эля, скажи мне , как ты думаешь, сколько у тебя хгч сейчас? ну примерно, на какую цифру ты сегодня рассчитываешь гипотетически? у тебя сегодня 11 дпп? только ответь честно- как ты думаешь, какая цифра у тебя предположительно на 11 дпп?
:) У меня даже не 11 ДПП, а 10. Ну мне надо же, чтобы ты мозги мне промыла (ИЗВИНИ). Ну если хотя ХГ 50-70 был бы, я была бы не против.
тогда расклад такой. берем серединное знаечение 60. и делим эту цифру на 4. потому что концентрация хг в моче ниже чем в крови примерно в четыре раза. в реале может быть и в пять раз ниже. итого- 15 . далее- ты делала не с тура, пила чай, кофе соки и т.д., писала уже, почки работают, фильтруют. так что по хорошему в твоей моче на данный момент времени не более 5-10. а тест у тебя от 25. и то, он начинает давать слабую полоску, когда хг в крови больше ста. а у многих, я в том числе, очень слабая полоска при хг за пятьсот.
AD
Оль, ты так хорошо все можешь объяснить и переубедить, просто супер! Да, пила чая много, соку и почки у меня все быстро вырабатывают. Уговорила :) Даже завтра не буду делать. Наверное, лучший способ для меня сейчас, чтобы не расстраиваться - это сделать ХГ впонедельник и никаких тестов. А ты свои ХГ в Эфисе сдавала?
нет, я в инвитро все сдавала. у меня эта лаба рядом, поэтому я все сдавала в одном месте, чтоб в результатах не путаться
понятно, спасибо тебе большое-прибольшое!!!!
не за что. если прям уж очень хочется, то в понедельник тест с чувствительностю 10 единиц
не, не хочу тест больше делать. Одно расстройство. Я ведь если утром в понедельник тест сделаю, то целый день до результата буду ныть и страдать, думать о плохом. А так, если не сделаю, то хоть полдня буду думать о хорошем!
тогда жди результата крови. не страдай сильно. постарайся философски отнестись. если бы сама не проходила через это, может быть и поддталкивала бы тебя на порчу тестов. но тут уже от тебя ничего не зависит. только терпение.
ну меня Аська своими тестами заразила :)
02 июн 2007, 18:53
Эля, присоединюсь я к Суслютине. Все люди разные, у всех организмы разные. Не надо ни на кого равняться. Вообще одно расстройство с этими тестами. Потерпи. Чуть-чуть осталось
вот и света тебе говорит. не трепи себе нервы раньше времени.
уговорила, потерплю до понедельника!
02 июн 2007, 19:05
МОЛОДЕЦ!!!!
у алены совсем другой расклад, не равнйся на нее. во вторник сдашь хг и все будет понятно. на крайняк- сделаешь в понелельник на утреннюю мочу тест с чувствительностью 10- это клиар блю.
Эля, присоединяюсь к Сусле сама несколько раз перечитала ее пост для успокоения своего сердца, а то утром у меня какое-то расстройство началось, я тоже тесты новые специально не купила, давай вместе терпеть ;)
давай терпеть вместе тгда! Ты сегодня все таки сдала ХГ? В понедельник будешь еще сдавать?
неа, не сдавала, думаю все-таки рано, мне кажется что слишком как-то все рано (короче голова съехала) сдавать наверное во вторник буду
тебе еще сегодня фотки выложить. а то я не усну.
я тебе их отправлю по мылу, чтобы некоторым особенно беспокойным спокойно сегодня спалось ;) у меня муж уехал на нашу квартиру и обычно фотик с собой берет чтобы мне показать как двигается ремонт как вернется повезет маман на вокзал, она сегодня уезжает, так что скоро не обещаю
я филин, так что буду ждать до победы. если не хочешь, чтоб я как стойкий оловянный солдатик всю ночь на посту простояла- отправишь быстрее. вот, как я тебя шантажирую.
ооооооо, причем мастерски если заглянешь в паспорт одной девочки форельки она в экошках беременюшках, самый ранний тест похож на мой
а где форельку искать?
AD
AD
она как-то светилась в дневнике наблюдений и в топе эко беременюшек
я ее в переписи нашла. слушай, ну прям такие хорошие тестики. у меня такой был, когда хг 390 был. мы еще с нелькой долго ржали на моими почками.
Оль, меня теперь Эля сомнениями заразила, ну как может полосатиться на таком раннем сроке, а может это обман и тесты просто брак Башку оторвите мне, а?
у суслежа и у нелюбы с 7 дпп полосатили. так что все может быть. у тебя была супер ранняя имплантация, может, прям в ту же ночь или на следующий день. это в противовес моей имплантации на 13 дпп.
так, никаких сомнений не должно быть!!!! У тебя тесты не врут!!! Ты, что, их сколько уже было?! Несколько штук не могут врать!!!!. А вот у меня может врут! :)))) (уж хочется верить )
110790 номер ее паспорта последний раз я ее видела в наблюдениях 18
глянь в личку.
ага, спасибо! оно самое!
ты получила?
я тебе еще отправила.
а я нашла тестик форельки, классный
ооо, ну вот я заразила :)))))) мне вообще кажется что у меня эмбрики более поздней стадии развития поэтому на меня равняться не надо, среднестатистически у девочек поласатиться на 12-13 день, если не поздняя имплонтация, на пробирке Гусарева писала про позднюю имплонтацию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ну да, ты заразила, ты :) у меня тоже эмбрики-бластоцисты. Подсаживали на 6 день поздно вечером.
сколькоклеточные? а если поздно вечером, то 1 дпп у тебя практически нулевой. так что у тебя сегодня не 10 дпп, а 9 дпп.
не, сегодня 10 ДПП (день подсадки считаю нулевым),
у тебя не было этого дня, ты ведь поздно вечером подсаживала. так что у тебя нулевой растянулся до следующего дня.
бласта бласте рознь, у меня две и то разного уровня а еще у меня замороженные были на 6 день, плюс время после разморозки (мне их переносили тоже вечером)
вот я и спрашиваю уже в третьем топе- сколько клеточные у эли.
кстати Эля может и не знать, мне ПА сказал что бластики 1 и 2 стадии развития, я его мучать больше не стала, в выписке стоит бласты 1Б и 2Б
мне Па сказал, что бласты самого хорошего качества
AD
AD
как бласте посчитать клетки? Ты что? Они уже не считаются, так как их больше ста (я читала). Сделали мне пункцию- нулевой день, а на 5-й день поздно вечером подсадили. Это день я считала нулевым, а следующий день первым. Вот сегодня 10 ДПП, начиная с этого первого дня. Замарозить клетки мне должны были на 6 день после пункции, так как на криошки клетки чуть отставали.
Эль, мне кажется что точно не больше 100 :)) счас на пробирке гляну
ну что, нашла?
http://www.art-ivf.ru/ сайт что-то не грузится, там как раз Анна Гусарова про стаджии развития рассказывает 5-е сутки -бластоциста (т.е. более 16 бластомеров) осталось выяснить что там с бластомерами
где по твоей ссылке про бласт искать?
ага, я тоже смотрела, но ничего не нашла
http://www.art-ivf.ru/index.php/info/embr Деффффки, перестаньте считать бластоцист и дни :))) а то подеремся :P
все-все, перестали считать. Не хочу, чтобы из-за меня упрямой мы все поссорились!!!
ну и ладушки, тему считаем закрытой :)
тебе тоже кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держись подруга! Прорвемся!
спасибо! а нам некуда больше деваться! Эля, если не секрет ты в какой клинике до этого была?
не секрет, в Ма-ме.
ооо, так мы с тобой прямо одной тропой :)) я тоже оттуда, правда 1 протокол сделала. ты у кого была, поди у ЛС?
:) я была у ТС. Кстати, они меня уже замучили. Звонят и звонят, приглашают на ЭКО, а у меня язык не поворачивается сказать, что я уже в др. клинике, говорю- денег нет, самая хорошая отговорка.
мне тоже звонили, я им сказала, что не планирую, сразу отстали слушай, конечно не для форумского обсуждения, но вроде ТС профи, я даже пыталась к ней перевестись но ВВ не дала
конечно не для форумского обсуждения. Про врча я ничего не говорю, но вот эмбриология меня засмущала, вот и ушла. Для сравнения, второй протокол у меня там был с 14 клетками и все до единого фрагментированые до 50% и больше уже на 3-й день. А в первом 2-е до морул (предбластоцист) выросли до 5-го дня. Но на Крио ничего не было, вообще.
согласна, у меня тогда был самый главный вопрос, почему моим 4 клеточкам не сделали ИКСИ, хотя мы это проговаривали, а переносили 1 эмбриончика который уже отставал в развитии
мне сразу ИКСИ делали. Я просто думала -это отговорки, что мои эмбрионы отстают, эмбриология или у меня действительно с эмбрионами не все в порядке. Вот, сравнила. Здесь у меня есть и отличного качества и еще 3 заморозили.
видимо у них поток желающих уменьшился, поэтому и звонят.
либо оч хорошо поставлен бизнес-процесс работы с клиентами, типа 30 минут в день звоним старым клиентам, прям как в продажах :)
AD
ась, а ты как дни после подсадки считаешь? Вот Ольга пишет, что день подсадки считается нулевым и тянется целый день до следующего дня. Т.е. слудующий день тоже еще нулевой что-ли? Я так Ольгу поняла.
ты ее правильно поняла, день переноса нулевой и если перенос вечером, то прибавляй 24 часа
ды у меня сегодня тогда какой день? Если подсадка была 23 мая (18 ДЦ)
предлагаю перестать заморачиваться на счет дней переноса :) пусть малышки растут, тем более гармончики у тебя в позитиве
:) Тогда по ее данным только сегодня вечером начался 10 ДЦ. Интересно же. Видно сусле я уже надоела, не отвечает :))
ты все равно сопротивляешься, просто спорить не хочу. это тебе для инфы просто: по сути у тебя еще 9 дпп, а не 10. мне переносили в 9 утра- у меня полноценный нулевой день был, а тебе вечером, у тебя его почти не было, этого нулевого дня.
чмок!!! Спасибо дорогая моя!!!! Ты такая терпеливая у нас!!!!
ну да, это вписывается в твою картинку, гармошки растут, но тестику еще рано полосатить. Так что расслабляйся :) сусля видимо пошла кормить свое семейство, она мне тоже не отвечает
я везде ответила- и на верху и в низу. а вы мне не отвечаете.
суслятина - ты просто супер!!!
а то!
Суслятина, ты наверное сидишь, нос в потолок? вся такая в чмоках? :P где Неля? и Жанписка наша куда-то опять пропала
неля на отдыхе, а жанписка, видимо. тоже отдыхает. она у нас самая загадочная- то пропадает, то появляется
Оль, я баралгин купила, его вместо ношпы пить? сколько раз в день? блин только крапиву забыла купить, мужу придется звонить
баралгин пей если только припрет. чтобы не 3-4 ношпы пить. и при тонусе, если сжимать будет.
02 июн 2007, 21:00
Аська,почитала про тебя, слушай тебе лежать надо,а баралгин тебе нельзя, лучше пей парацетамол.У меня мязня была(ну,тогда я была уверена на 100%,что это М)на 10 ДПП и 17 ДПП, пила дицинон по 2 таб каждые 4 часа, пустырник,но-шпу, лежала трупом 2 дня.Аська,держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
спасибо за персональные чихи, я очень тронута! почему парацетомол? девочки в других топах писали что гемостаз надо после дициона сдавать, ты сдавала? у тебя был живот напряженным?
02 июн 2007, 21:07
Ну,не после дицинона, а по плану,как ДП говорила, так и сдавала, у меня не было(ТТТ) проблем с гемостазом, последний раз сдавала, в начале мая(в больницу загремела с кровотечением)тоже все Ок.Для закрепленияАПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИКогда ХГЧ?
6-ого по плану. Спасибо за чихи еще раз!
AD
AD
это среда. так, буду ждать от тебя смску или звонка. я буду на работе без инета. если ты мне не сообщишь- будешь виновата в разрыве сердца. я тебя целый день шантажирую. наловчилась я уже. да, кстати, я все еще жду фоток.
договорились. фотки, Оль, будут позже счас только муж домой пришел и маму повезет на вокзал, как вернется сделаем
это я тебе напоминаю, забыть не даю. я знатный нытик и шантажист.
02 июн 2007, 20:55
АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ 18 недельное-мальчуковое!!! Ну,вы и болтушки, не реально топ читать, просто не успеваю...
ооо, какие большие!!! спасибо!!!! мальчиков мы люююбим!!! Здоровья тебе!!!!
а жаль, много интересного. и двухчасовое эхо фейерверков, и сколько клеток в бласте
02 июн 2007, 21:05
Суслятинка!!! Ты просто супер-энциклопедия!!! Все знаешь!!! А я пошла в протокол знала про ЭКО все в общих чертах, т.к. протокол был первый и удачный , то некогда было изучать ,полагалась на ДП, как она скажет так и будет!!!АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИБыстрейшего тебе протокола:))))
я шла в протокол тоже ничего не зная. протокол был очень сложный, вот беда и научила. тебе удачи огромной!
спасибо большое!!!! Еще Женя не видела. ох как она замучается читать. Скоро будет заводить топ, не читая старые :)
Ну вы и болтушки:)))) АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ! За вами не угнаться:)
спасибки! Да, мы скоростные. Вот так бы еще и ХГЧ росло как топики
02 июн 2007, 21:08
:))))))Когда у тебя ХГЧ???
Думала в понедельник сдать в Эфисе, но тогда по последним данным (которые мы обсудили 10 минут назад, у меня оказалось сегодня не 10 ДПП, а 9-й :)) в понедельник будет только 11 ДПП, рано? А в МиД мне во вторник (12 ДПП) или в среду (13 ДПП). Когда лучше сдать теперь, думаю? В понедельник все равно гормоны в Эфисе надо сдать.
ну и сдавай по плану. если что-то есть, то во вторник уже будет.
ок, в понедельник сдам эстр и прог в Эфисе, а во вторник ХГ в МиДе
вот и хорошо.
Белленыш, ты когда ник обновишь? ;)
девченки привет, сгорела на даче.
сильно? чтож ты так неосторожно
Да пахала там как проклятая уехала в среду вечером к родителям взяла небольшой отпуск, вот , только сегодня приехала, причем до этого я на ногах горячим воском волосы выдирала содрала волосы вместе с кожей ( токо я так могу), сгорело нафиг все, короче умираю я. А тут скоко страстей, хочу в протокол. отдыхаешь от жары?
AD
AD
не то слово отдыхаю, я наслаждаюсь. на ноги могу посоветовать спасатель, сама в прошлом году сделала тоже самое перед морем, спасателем спасла. или еще есть иакая пена пантенол. тоже для ожогов хорошо
да точно Оль спасибо что напомнила про пантенол, сейчас буду мазаться, как же хорошо дома, у родителей конечно хорошо, но как то напрягает, не выспалась ни фига, я дома привыкла в туалет бегать 100 раз за ночь, а там как то лень было вылазить из кровати, этож ожеваться надо, и потом дверями хлопать, вобщем я там по полночи терпела, а с утра рано в сортир и потом не заснуть, вобщем много загадочностей у меня))
про туалет и не говори. я сама всегда все домой ношу. я вне дома эти заведения не посещаю. терплю до победы
я тоже хочу в протокол, еще с февраля хочу.
Девочки :( Пришла вам поныть немножко :( У меня уже день 3-й сильные отеки :( Соль я исключила, пью до 18-00 и все равно. Ноги раздулооооо, от косточки и вверх по ладыжке :( на руках пальцы как сордели, что кольцо даже с места сдвинуть не могу... Дома кондишен, на улицу 2-ва дня не хожу, то есть это не от жары, ведь дома прохладно... Пью мочегонный травяной сбор (врач советовал) ФИГУШКИ! Не помогает :( И самое страшное, я сегодня шевелюхи не ощущаю :( Вчера мась еще так активно кувыркался, а сегодня тихий такой :( Я уже и шоколадку позволила себе съесть...и ничего :( ВОт не знаю на моем сроке (17 недель) шевелюхи должны быть регулярными? Ведь везде пишут, чтобы наблюдали за шевелюхами, только не пишут начиная с какого срока. И почему такие отеки на моем сроке? Ведь мы даже за половину беременности еще не перевалили... Как думаете, есть смысл сегодня срываться к врачу?
я думаю есть такой повод посетить доктора. по поводу отеков. про шевелюхи ничего не знаю.
03 июн 2007, 10:34
Привет,СуслЕжик!!! Дорогая, про шевелюки: ты же меня сама пару дней назад успокаивала,говорила,что на таком сроке бывают не регулярные шевеления,не беспокойся,просто детка еще не слишком сильная,что бы регулярно пихаться:))) А, вот отеки мне твои не нравятся:((( Я жутко отекала в жару,даже кольцо сняла, потом не могла одеть, но с похолоданием,все прошло! СуслЕжик, сходи к врачу,пусть почки проверят:)))) Целую,обнимаю.Все у тебя хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мне кажется, что шевелюшки на таком сроке могут быть еще нерегулярными. Просто твой масик сегодня решил отдохнуть немножко, буйный был в жару, а сегодня у него отдых. А вот с отеками к врачу лучше!!! Может на тебя тровянной сбор не действуют, пропишут что-нибудь другое. Не переживай, все будет хорошо!!! кулачки ВАМ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, вы правы, отеки не гуд. Поеду к врачу. У меня еще одышка началась :( и давление поднялось :( у меня никогда не было такого давления :(((( Спасибо вам мои дорогие! Сегодня своими отеками на вас чихать не буду. Я на вас лучше потом здоровыми ЧИХАМИ почихаю. Оки? Чмок :* З.Ы. Пока писала письмо мась 2-ва раза мня пихнул :) Такая радость, прям слезы навернулись :) Светлая, другим советы давать легко (это я про себя) :) а вообще мы все паникёры и никуда от этого не уйти. Уж слишком долгожданная наша беременность.
ну вот и молодец жених. Не то мамины нервы его разбудили, не то шоколадка внусная. Ладно, потом почихаешь. Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 июн 2007, 10:57
Элмисс, у СуслЕжика -доча!!!
блин, я уже путаюсь. У светлой жених , да?
03 июн 2007, 11:00
У меня жених!!! У СуслЕжки невеста!!! У Таткина два жениха!!!
у нас уже невеста нарисовалась :) Жених был до 16-й недели, после 16-й невеста :) Всё. Я убежала :*
да, да, меня глюкнуло, прости.
03 июн 2007, 10:57
Дорогая,моя, вот увидишь,врач разбереться,что не так... может почки, может опять слопала что нибудь не то,кстати, поедешь к врачу, захвати сразу с собой мочу, чтобы побыстрее разобрались в чем дело.Я знаю наверняка,что все у тебя будет хорошо!!!!Держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 июн 2007, 10:35
АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИДевочки,приятного вам выходного дня!!!
о, я первая успела
я вторая!!! Спасибочки!!!
я и забыла, что ты у нас ранняя пташка
AD
я не успела перелогиниться, поэтому первой чих не успелось получить :) Но ничего, не всегда ж мне первой. Я рада и уступить :) привет!
привет
сегодня опять рано встала, в 7-30. Утром спать хочется, но то соседи разбудят грохотом, то сама как штык встану -мочевой пузырь будит. Вроде спать хочется, но не спиться.
а я хорошо подушку давлю
03 июн 2007, 10:54
Персональный,для Элмис!!!АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Колдую!!!Тох-тох-тиби-дох...Пухни-пухни,твой живот,закрепляйся и расти ,твой ребеночек внутри!!!гыгы...
гы-гы-гы... Классно. Спасибо огромное за персональный чих!!!Вам тоже удачи!!!
Спасибки! мы ведь так и привыкнуть можем, каждый день чихи получать :)) но нам оч-оч нравиться!!!!
как наша алена поживает? как себя чувствует?
приветики! вроде все по плану, капелюх гадских ттт не было, дую морковный сок и икру щуки ;) собираемся с мужем прогуляться немного, хочется свежего воздуха, в кино наверное не рискну
с морковным соком осторожнее, в нем вит а, который не очень хорошо для эмбриона. без фанатизма его употребляй.
тьфу блин, может Тедди с яблоком не очень вреден? видимо надо на каждый продукт смотреть рекомендации :) маман мне купила гранатовый сок, я что-то боюсь его пить, что скажешь?
привет! Не знаю на счет гранатового, но он кажется полезный, кровь кислородом обогощает. Как наша энциклопедия-суслятина ответит?
ну все ваши мнения совпали, ура :) будем пить гранатовый сок! и ты элми пей!
гранатовый мне не нравится, я не могу его пить. Его, мне кажется,сложно пить. Может мне дурацкий сок попадался? Ты сама его пробовала?
пила немного вчера, но разбавляла водой, вроде ничего, кисленький такой не приторный
его надо добавлять, так его пить сложно.
:) А я его не разбавляла конечно и думала - что за гадость?
а мама-то рабостная уехала? Вы же ей сказали, что подозрение на Б
не, конечно же не сказали, зачем ей говорить то в чем не уверены сами в принципе :) ты как сама сегодня себя чувствуешь?
AD
AD
да нормально. Ничего вроде не болит, ттт. У меня нет болей как при "м" (ноющих) уже несколько дней. Только если схватки иногда тянущие (не как предмесячные боли). Сегодня вроде настроение хорошее, "обработали" меня вчера хорошо. Вот, в гости собираемся скоро, преду поздно. А для меня Ева как наркотик стал, не могу без нее.
а ты магне пьешь?
да, по одной таблеточке 3 раза в день. Раньше были сильные боли и пила побольше. Сейас все меньше и меньше, поэтому только 3 в день.
молодец!
гранатовый можно, только разбавляй его ем-нибудт. делай пополам с каким-нибудь другим. у него кислотность большая очень, пополам с яболоком или морковкой.
ок муж радостный ходит, типа вчера купил кучу Тедди теперь все ему достанется, обыдно :)
ты коктейли делай- мешай тедди с гранатовым
бррр, вот же наверное хрень получится :)) аж скулы свело от одной мысли
тогда мужу отдай
а вообще все соки с добавлением гранатового - вксно. сама пила так. опробованно на себе
ок, значит сегодня испробую все уплыла дышать воздухом :) Сусля ты ссылку видела?
бедняжки мужья, все что не мы - все им :))
Девочки привет! Удачного воскресенья и АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас:)
опять я первая
а я вторая. Спсибо!!!!
03 июн 2007, 14:30
Здравствуйте девочки, желаю удачи Алене и Эльмире держу за них @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А у меня неудача, сегодня сдала - ХГЧ меньше 1 :( подскажите мне что дальше делать: как поддержку отменить? всю сразу? (у меня было 9 утриков, 2 дивигеля, 1 прогестерон, и тромбо асс), на прием хочу записаться, а что спрашивать я не знаю, или может лучше написать чтобы ПА назначил какие-нибудь обследования? и когда он в отпуск идет не подскажите, хотелось бы до отпуска застать чтобы время не терять. Вобщем мысли путаются не знаю с чего начинать? p.s. а прием после неудачи уже платный будет?
у тебя какой дпп? позвони ему завтра, он тебе скажет что делать и как отменять. и скажет, надо ли к нему приходить. была инфа, что он с 11 июня в отпуске будет. вроде бы бесплатныйм этот прием должен быть пока, ты же еще в протоколе как бы. мне жаль, что у тебя все так вышло. держись, друг.
извини, что тревожу тебя, но гормоны у тебя как были? что-то предвещало?
03 июн 2007, 15:09
это мой первый протокол, гормоны после переноса я не мониторила - я у врача двара спрашивала о необхдимости сдавать гормоны в ожидании, оба раза ответ был - не нужно. (мне кажется что с самого переноса у врача не было оптимистических прогнозов, как-то это было заметно, по интонации что ли, да и ИКСИ почему-то не стали они делать - хотя ооцитов было всего 7, и по словам врача слабоватых, СГ у мужа была хорошая в день пункции, в результате 2 клетки оплодотворились, на 3 день, обе отставали в развитии, переносили только одну 4В. т.к. вторая была вообще 2-кл и с аномалиями) :(
дааа, дела. сильно не растстраивайся. я себя просле первого неудачного уговаривала так- это пробный шар, чтоб понять все засадные места, чтоб учесть все слабости моего организма, где он может дать сбой и все в таком духе.и еше, по статистике как правило первый неудачный почти всегда. на него сложно ставку делать. по статистике второй и третий удачнее первого. наверное, тебе сейчас назначат для улучшения качества клеток. икси не делали видимо по тому, что это травматичная для эмбриона процедурв. эмбриологу виднее, и если он решил, что клетки слабенькие и не переживут вмешательства иголки, то уж лучше просто так их опложотворить
AD
AD
у тебя короткий протокол? в следующий раз сразу договаривайся про икси, может быть позвонить Гоголевскому, он может быть ответит почему икси не было. я ему напрямую звонила после провала протокола про эмбриков узнавала, он спокойно к звонку отнесся
03 июн 2007, 21:30
у меня длинный протокол, начинался с диферелина с 21 дня предыдущего цикла, шли мы скорее из-за МФ, у мужа было варикоцеле, по результатам СГ была астенотератоспермия (плохо бегали и патология была от 65 до 90%),сделали операцию, СГ стала варьироваться от астеноспермии до тератоспермии (то так то эдак), но подвижных стало больше и патологии меньше, а последняя СГ (перед протоколом) вообще была почти норма. У меня было сначала все ОК: и горомоны сдавала, и О отслеживала, и эндометрий хороший, и инфекций нет. Потом у меня стала расти киста - сделала лапару осенью прошлого года: кисту эндометриодную удалили и яичник немного отхватили, ну и эндометриоз обнаружился 2-3 степени - прижгли его, все остальное хорошо - трубы проходимы. Далее 3 мес на бусерелине. Вышла из климакса и на 3 цикле в протокол. Вот и вся моя история. в общей сложности лет пять.
ничего, ничего, главное отдохните, когда у ПА будешь, про пиявочки спроси, он поддерживает в качестве подготовки, особенно после энд-за. Ну и конечно икси проси, в принципе потенциал мне кажется очень приличный у тебя. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вот тебе и ответ, почему икси не делали. ведт сг почти норма. а икси- это иголочкой протыкают як. тарвмирующая процедура для як. мне кажется, что причина неудачи не в отсутствии икси. что-то с клеточками твоими. такое бывает.
03 июн 2007, 15:16
в день переноса Прогестерон 107, эстрадиол 3777 да ничего не предвещало,честно говоря первую неделю я еще в эйфории была и надеялась, а как вторая неделя пошла - как отрезало, я как-будто почувствовала что ничего в этот раз не получится.
на день переноса очень хорошие гормошки. жаль, что не мониторила, хотя бы можно было бы отследить- была попытка имплантации или нет. в следующем протоколе , даже если доктор не назначит, попробуй сама поздавать. хотя бы можно увидеть- где увеличить поддержку, когда эндометрий и эмбрион подпитать.
03 июн 2007, 15:12
13 ДПП. За друга спасибо:) и за поддержку:) подруга:)
ты знаешь, у меня на 13 дпп хг был 2.4, на 15 дпп 13.8. я надежду не вселяю, но я бы лично пересдала на 15 дпп, чтоб уж наверняка быть уверенной
03 июн 2007, 15:22
спасибо за совет, да он у меня меньше единицы. позвоню завтра ПА, помотрю что он скажет.
позвони обязательно. я звонила и говорила, что хочу как можно быстрее попасть в следующий протокол, а то он может сам не предложить, потому что многие сразу не хотят, хотят морально отдохнуть. я же рвалась и рвусь в бой. но, к сожалению, пока меня не берут
03 июн 2007, 15:29
а тебе что назанчали еще обследовать после предыдущего протокола?
у меня была после первого протокола беременность, но, к сожалению, прервалась. я сдавала почти все анализы заново. но, пока цикл у меня не восстановился, не берут меня. с эндометрием фигня полная, вылезли множнственные миомы по всей полости матки, эндометрий нарастает за цикл неравномерно. поэтому я сиела на гормональной терапии, сейчас отдыхаю, без лекарств, что картину увидеть. а когда ПА выйдет из отпуска- к нему. будет принимать решение, что со мной делать. цикл восстанавливается немного, если эндометрий его устроит, то, я думаю, возьмет в крио.
03 июн 2007, 16:16
желаю чтобы твои болячки поскорее затянулись, ровным, так сказать, слоем эндометрия!!!:)
спасибо. а я тебе желаю быстрее пойти в протокол, самый удачный и легкий, который закончится родами
Селена,очень жаль:(((,просто слов не нахожу,держись и главное не опускай руки,все обязательно получится.
03 июн 2007, 15:15
Очень жаль:((((( Нет слов:(((((((
Селена, понимаю тебя очень-очень, сама проходила через это. Главное, что ты руки не опускаешь. Знаешь, моя самая любимя песня "А нам нужна одна победа, мы за ценой не постоим"! Позвони обязательно ПА, думаю что он тебе назначит прийти в через цикл после протокола, посмотреть эндик и яичники. Когда я была после провального прошлого протокола он мне сразу назначил биопсию, гемостазиограмму. На биопсии нашли эндометрит. За прием, по-моему, я платила. У вас какие показания к ЭКО? А еще лучше отдохни с мужем до августа, а там снова в бой! Удачи! мы в тебя верим!
03 июн 2007, 21:37
Девиз супер!!!:) Я про показания написала в ответе на твой первый пост, а до августа может так и получится, но вот чтобы время не терять хотелось бы еще что-нибуль проверить:) (ну конечно если врач посчитает нужным) А как твои дела? Буду за вас с Элми держать кулачищи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ага, мы эту песню с моими подругами поем, когда совсем хреново бывает. Можем раз 5 сразу проорать, пока мужья разгонять не начнут, зато на душе легко становится :) может генетику сдать для успокоения совести? я сдала после первого, как говориться, пусть будет. мои дела все в ожиданиях :) ты держи, нам с Элми они очень-очень нужны!
Вот я и вернулась. Сделали УЗИ почек, явная картина пиелонефрита. Дали 2-ве банки для мочи, завтра с утра повезу утреннюю порцию. От одышки эуффелин назначили, чтобы масик не страдал курантил по 25 мг 3-ри раза в день и актовегин капельно через день 5 раз. Вот правда не знаю, стоит ли в 17-ть недель уже капельницу капать. Ну, до завтра время есть. Сегодня никакие лекарства не пить, чтобы не стереть "картину мочи".
AD
капай, это хороший препарат
я тоже склоняюсь, чтобы прокапать. смущает, что не на глюкозе на обычном физ.растворе. Хотя, может и к лучшему. от глюкозы мась в слоненка превратится...
передоз глюкозы тоже не есть гуд. а физраствор- старое, проверенное средство. безопасное к тому же
03 июн 2007, 15:13
СуслЕжик!!! Я так и подумала на почки:( Ты теперь смотри в еде аккуратненько, все без соли...У меня врач с всоей клинике нзначает капельницу с актовегином с 15 недель... Курантил тоже пью...
а тебе сколько раз актовегин капали? точнее, сколько курсов и по сколько капельниц за курс?
03 июн 2007, 18:42
Мне не капали! Я ходила на магнезию, со мною девочка была актовегине:)))СуслЕжик,почему помидоры нельзя???
ален, как погуляла? ничего не беспокоит?
Оль, ттт, дицинона сегодня не было животик мягкий
слава богу. ален, осторожнее будь. фотки я все еще жду
серьезно??? а мы вчера с мужем решили что нет :p
шучу конечно! ты сейчас мне кое=кого напомнила, ггыыыы. мне лень было смайл одноглазый(подмигивающий)ставить. думала, что шутку оценишь
шутница, однако :P
все равно потом должна дать будешь, короче, ты меня поняла, что мне нужно!
пацан слово дал, пацан слово сдержит!
ггыыы, и побольше, побольше! таблетки от жадности не предлагать
Оль, однако Женя про нас забыла :)) видимо уже в Турции, топ нам не открыла, видимо тебе придется на себя миссию взять, что скажешь?
я ее только что видела в общих
женя, открой личико! вернее топ новый!
03 июн 2007, 21:55
Да не забыла я, сижу охреневшая!!! :)))))
от нас охреневшая? это мы можем! мы еще вчера это предрекали- придет женя и охренеет
AD
AD
03 июн 2007, 22:00
Дык все прочитать-то нереально, я первые фразы и пробежала!;)
тогда, считай, я тебе почти все рассказала
03 июн 2007, 21:57
Ща, дайте сообразить чего-нить про название, у меня еще чумадан не собран, а самолет завтра в 9 утра! ;)
первым делом- топ. а уж потом чЮмодан
03 июн 2007, 22:05
Ага, вот http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=987534&m=0
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325